Детская городская поликлиника № 118

55.571714,37.56547

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 118:

Детское стоматологическое отделение

Врач-ортодонт

Изосимов Сергей Николаевич
Изосимов С. Н. (ДГП №118, к. 229)
Изосимов Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Мазурина Лина Адилевна
Мазурина Л. А. (ДГП №118, к. 229)
Мазурина Лина Адилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
15:00-19:00
19 июля
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гончикова Туяна Батуевна
Гончикова Туяна Батуевна
Стаж 5 лет
1000 р.
Свитнев Петр Сергеевич
Свитнев Петр Сергеевич
Стаж 23 года
1200 р.

Врач-стоматолог детский

Жигалова Ирина Борисовна
Жигалова И. Б. (ДГП №118, к. 232)
Жигалова Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Лесив Екатерина Александровна
Лесив Е. А. (ДГП №118, к.231)
Лесив Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
08:00-14:45
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:45
25 июля
08:00-14:45
26 июля
08:00-14:45
27 июля
08:00-14:45
28 июля
08:00-14:45
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курилов Евгений Анатольевич
Курилов Евгений Анатольевич
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1000 р.
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
300 р.
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Кабинет рентгенологической диагностики

Мед. сестра (медбрат) стерилизационной

Каменскова Нина Алексеевна
Рентген - Каменскова Н.А.(ДГП№118,к.413)
Каменскова Нина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:40
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля

Рентгенолаборант

Молчанова Вера Сергеевна
Рентген - Молчанова В.С. (ДГП№118,к.413)
Молчанова Вера Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:40-19:00
18 июля
08:00-14:20
19 июля
13:40-20:00
20 июля
08:00-14:20
21 июля
08:00-14:20
22 июля
23 июля
24 июля
12:40-19:00
25 июля
08:00-14:20
26 июля
13:40-20:00
27 июля
08:00-14:20
28 июля
08:00-14:20
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубовцева Валерия Ивановна
Дубовцева Валерия Ивановна
Стаж 3 года
1100 р.
Чипенко Екатерина Сергеевна
Чипенко Екатерина Сергеевна
Стаж 4 года / Врач второй категории
600 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Попова Елена Сергеевна
Попова Е. С. (ДГП 118, к. 438)
Попова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:15-20:00
18 июля
08:00-15:45
19 июля
09:00-16:45
20 июля
08:00-15:45
21 июля
08:00-15:45
22 июля
23 июля
24 июля
12:15-20:00
25 июля
08:00-15:45
26 июля
09:00-16:45
27 июля
08:00-15:45
28 июля
08:00-15:45
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Климанова Евгения Викторовна
Климанова Евгения Викторовна
Стаж 13 лет
1500 р.

Врач - детский эндокринолог

Карпова Лилия Александровна
Карпова Л. А. (ДГП №118, к. 410)
Карпова Лилия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:45
18 июля
12:30-20:00
19 июля
12:30-20:00
20 июля
08:00-15:45
21 июля
08:00-15:45
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Моргунова Татьяна Борисовна
Моргунова Татьяна Борисовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 29 лет
1500 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Кабиева Аида Юсуфовна
Кабиева А. Ю. (ДГП №118, к. 431)
Кабиева Аида Юсуфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-16:15
18 июля
08:00-15:00
19 июля
12:15-20:00
20 июля
08:30-16:15
21 июля
08:30-16:15
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-16:15
25 июля
08:00-15:00
26 июля
12:15-20:00
27 июля
08:30-16:15
28 июля
08:30-16:15
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копачану Юлия Юрьевна
Копачану Юлия Юрьевна
Стаж 21 год
1500 р.
Ястребова Елена Вильевна
Ястребова Елена Вильевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-невролог

Общий немедицинский персонал

Инструктор-методист по леч. физкул.

Агишева Тамила Таировна
ЛФК - Агишева Т. Т. (ДГП 118, к. 205)
Агишева Тамила Таировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:00-20:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
13:00-20:00
20 июля
08:00-15:30
21 июля
08:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-20:00
25 июля
08:00-15:30
26 июля
13:00-20:00
27 июля
08:00-15:30
28 июля
08:00-15:30
29 июля
30 июля
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Зав. подразделения - врач - детский хирург

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Михайлов Сергей Юрьевич
УЗИ - Михайлов С.Ю. (ДГП 118, к.409)
Михайлов Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Михайлов Сергей Юрьевич
УЗДГ - Михайлов С. Ю. (ДГП №118, к.409)
Михайлов Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Михайлов Сергей Юрьевич
УЗИ (Б/П, ОГС) - Михайлов С.Ю. (к. 409)
Михайлов Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Михайлов Сергей Юрьевич
ЭХО КГ - Михайлов С.Ю. (ДГП 118, к. 409)
Михайлов Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Михайлов Сергей Юрьевич
НСГ - Михайлов С.Ю. (ДГП №118, к.409)
Михайлов Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Овсюкова Ольга Александровна
УЗИ - Овсюкова О.А. (ДГП №118, к. 409)
Овсюкова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:00-20:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-20:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Озолиньш Артур Артурович
Озолиньш Артур Артурович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Константинов Алексей Борисович
Константинов Алексей Борисович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
900 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Алексеева Лидия Филипповна
Д_Алексеева Л.Ф. (ДГП 118, к.124)
Алексеева Лидия Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Ермилова Анна Николаевна
Д_Ермилова А. Н. (ДГП 118, к. 124)
Ермилова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Курицина Лариса Павловна
Курицина Л. П. (к. 330)
Курицина Лариса Павловна
Курицина Лариса Павловна
Д_Курицина Л. П. (ДГП 118, к. 124)
Курицина Лариса Павловна
Мустафаева Гюльшан Агамурад кызы
Д_Мустофаева Г. А. ( к.124 )
Мустафаева Гюльшан Агамурад кызы
Мустафаева Гюльшан Агамурад кызы
Д_Мустафаева Г. А. (ДГП 118, к. 124)
Мустафаева Гюльшан Агамурад кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Обухова Ольга Владимировна
Д_Обухова О. В. (ДГП 118, к. 124)
Обухова Ольга Владимировна
Фирсова Татьяна Александровна
Д_Фирсова Т. А. (к.124)
Фирсова Татьяна Александровна
Щеглова Оксана Николаевна
Щеглова О. Н. (ДГП 118, к. 341)
Щеглова Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-16:30
18 июля
11:30-19:00
19 июля
08:00-15:30
20 июля
10:30-18:00
21 июля
09:00-16:30
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-16:30
25 июля
11:30-19:00
26 июля
08:00-15:30
27 июля
10:30-18:00
28 июля
09:00-16:30
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласточкина Ольга Алексеевна
Ласточкина Ольга Алексеевна
Стаж 30 лет
1900 р.
Куница Зоя Анатольевна
Куница Зоя Анатольевна
Стаж 16 лет
1900 р.
Отделение медицинской реабилитации

Зав. отделения

Медсестра (медбрат) по массажу

Гуренкова Ирина Геннадьевна
Массаж - Гуренкова И.Г. (ДГП 118, к.203)
Гуренкова Ирина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
18 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
19 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
20 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
21 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
25 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
26 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
27 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
28 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
29 июля
30 июля
Демишева Светлана Васильевна
Массаж - Демишева С.В. (ДГП 118, к.203)
Демишева Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
18 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
19 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
20 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
21 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
25 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
26 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
27 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
28 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
29 июля
30 июля
Кириллова Галина Алексеевна
Массаж - Кириллова Г.А. (ДГП 118, к.340)
Кириллова Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
18 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
19 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
20 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
21 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
25 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
26 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
27 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
28 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
29 июля
30 июля
Шамерина Марина Станиславовна
Массаж - Шамерина М. С. (ДГП 118, к.245)
Шамерина Марина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
18 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
19 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
20 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
21 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
25 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
26 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
27 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
28 июля
08:00-12:30
13:00-15:30
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силкина Людмила Викторовна
Силкина Людмила Викторовна
Стаж 28 лет
950 р.
Берлизева Наталья Васильевна
Берлизева Наталья Васильевна
Стаж 26 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Герасина Маргарита Анатольевна
Ингаляции (ДГП 118, к. 237)
Герасина Маргарита Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:00-20:00
18 июля
15:00-20:00
19 июля
15:00-20:00
20 июля
15:00-20:00
21 июля
15:00-20:00
22 июля
12:00-14:00
23 июля
24 июля
15:00-20:00
25 июля
15:00-20:00
26 июля
15:00-20:00
27 июля
15:00-20:00
28 июля
15:00-20:00
29 июля
30 июля
Герасина Маргарита Анатольевна
Галотерапия (ДГП 118, к. 237)
Герасина Маргарита Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:30-19:00
18 июля
09:30-19:00
19 июля
09:30-19:00
20 июля
09:30-19:00
21 июля
09:30-19:00
22 июля
14:00-15:00
23 июля
24 июля
09:30-19:00
25 июля
09:30-19:00
26 июля
09:30-19:00
27 июля
09:30-19:00
28 июля
09:30-19:00
29 июля
30 июля
Герасина Маргарита Анатольевна
Теплолечение (ДГП 118, к. 237)
Герасина Маргарита Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-17:00
18 июля
08:00-17:00
19 июля
08:00-17:00
20 июля
08:00-17:00
21 июля
08:00-17:00
22 июля
09:00-12:00
23 июля
24 июля
08:00-17:00
25 июля
08:00-17:00
26 июля
08:00-17:00
27 июля
08:00-17:00
28 июля
08:00-17:00
29 июля
30 июля
Герасина Маргарита Анатольевна
Электролечение (к. 237)
Герасина Маргарита Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-18:00
18 июля
08:00-18:00
19 июля
08:00-18:00
20 июля
08:00-18:00
21 июля
08:00-18:00
22 июля
09:00-12:00
23 июля
24 июля
08:00-18:00
25 июля
08:00-18:00
26 июля
08:00-18:00
27 июля
08:00-18:00
28 июля
08:00-18:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Посполитак Галина Ивановна
Посполитак Галина Ивановна
Стаж 47 лет
1800 р.
Реутова Нина Анатольевна
Реутова Нина Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1200 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Параск Мария Ивановна
ЭХО ЭГ - Параскевова М.П.(ДГП118,к. 434)
Параск Мария Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
09:30-11:10
25 июля
26 июля
27 июля
14:00-15:40
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Дворникова Наталья Юрьевна
ЭКГ Дворникова Н. Ю. (ДГП №118, к. 437)
Дворникова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Дворникова Наталья Юрьевна
ФВД - Дворникова Н. Ю. (к. 434)
Дворникова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Дворникова Наталья Юрьевна
ЭЭГ(НКТ)-Дворникова Н.Ю.(ДГП118, к.434)
Дворникова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Дворникова Наталья Юрьевна
СМАД - Дворникова Н.Ю. (ДГП №118, к.434)
Дворникова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Дворникова Наталья Юрьевна
РЭГ - Дворникова Н.Ю. (ДГП №118, к.434)
Дворникова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Кондрацкая Оксана Викторовна
ЭКГ- Кондрацкая О. В. (ДГП №118, к. 437)
Кондрацкая Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
12:00-19:30
20 июля
08:30-15:30
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
12:00-19:30
27 июля
08:30-15:30
28 июля
29 июля
30 июля
Кондрацкая Оксана Викторовна
ЭЭГ(НКТ) Кондрацкая О.В. (ДГП118, к.434)
Кондрацкая Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-16:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-16:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Кондрацкая Оксана Викторовна
СМАД - Кондрацкая О. В. (ДГП №118,к.434)
Кондрацкая Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
13:30-13:45
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
13:30-13:45
28 июля
29 июля
30 июля
Кондрацкая Оксана Викторовна
РЭГ - Кондрацкая О.В. (ДГП №118, к.434)
Кондрацкая Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:00-19:30
18 июля
12:00-15:30
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-19:30
25 июля
12:00-15:30
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Кондрацкая Оксана Викторовна
ФВД Кондрацкая О.В. (ДГП №118, к. 434)
Кондрацкая Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
08:00-15:15
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
08:00-15:15
29 июля
30 июля
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Атрощенкова Ольга Сергеевна
Атрощенкова О. С. (ДГП 118, к. 322)
Атрощенкова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:50
18 июля
Отпуск
19 июля
08:00-15:50
20 июля
09:00-16:50
21 июля
08:00-15:50
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-15:50
25 июля
12:10-20:00
26 июля
08:00-15:50
27 июля
09:00-16:50
28 июля
08:00-15:50
29 июля
30 июля
Карасева Наталья Евгеньевна
Карасева Н. Е. (ДГП 118, к. 329)
Карасева Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонова Светлана Степановна
Тихонова Светлана Степановна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1470 р.
Антипова Юлия Александровна
Антипова Юлия Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Альдиева Эмилия Магомедовна
Альдиева Э. М. (ДГП 118, к. 425)
Альдиева Эмилия Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-15:48
19 июля
08:00-15:48
20 июля
08:00-15:48
21 июля
08:00-15:48
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-15:48
26 июля
08:00-15:48
27 июля
08:00-15:48
28 июля
08:00-15:48
29 июля
30 июля
Молева Марина Владимировна
Молева М. В. (ДГП №118, к. 420)
Молева Марина Владимировна
Петушкова Людмила Валериевна
Петушкова Л. В. (ДГП №118, к. 420)
Петушкова Людмила Валериевна
Тарелкина Юлия Леонидовна
Тарелкина Ю. Л. (ДГП 118, к. 420)
Тарелкина Юлия Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:12-20:00
18 июля
08:00-15:48
19 июля
08:00-15:48
20 июля
08:00-15:48
21 июля
08:00-15:48
22 июля
23 июля
24 июля
12:12-20:00
25 июля
08:00-15:48
26 июля
08:00-15:48
27 июля
08:00-15:48
28 июля
08:00-15:48
29 июля
30 июля
Худиева Айтен Фархад Кызы
Худиева А. Ф. (ДГП №118, к.420)
Худиева Айтен Фархад Кызы
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копаева Светлана Валентиновна
Копаева Светлана Валентиновна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1470 р.
Шубина Мария Юрьевна
Шубина Мария Юрьевна
Стаж 19 лет
1470 р.
Педиа

Врач-педиатр участковый

Хабибуллина Рената Маратовна
Хабибуллина Р. М. (ДГП 118, к. 348)
Хабибуллина Рената Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:30-18:00
18 июля
08:30-13:00
19 июля
13:00-17:30
20 июля
08:30-13:00
21 июля
12:30-17:00
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
13:30-18:00
25 июля
08:30-13:00
26 июля
13:00-17:30
27 июля
08:30-13:00
28 июля
12:30-17:00
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласточкина Ольга Алексеевна
Ласточкина Ольга Алексеевна
Стаж 30 лет
1900 р.
Куница Зоя Анатольевна
Куница Зоя Анатольевна
Стаж 16 лет
1900 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Бойко Ольга Григорьевна
Кабинет "Здоровое детство" (к. 307)
Бойко Ольга Григорьевна
Денисова Виктория Владимировна
Кабинет "Здоровое детство"(307к)
Денисова Виктория Владимировна
Курицина Лариса Павловна
"Здоровое детство" (ДГП 118, к.105)
Курицина Лариса Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Фирсова Татьяна Александровна
Д_Фирсова Т. А. (ДГП 118, к. 124)
Фирсова Татьяна Александровна
Щеглова Оксана Николаевна
Д_Щеглова О. Н. (к. 124)
Щеглова Оксана Николаевна
Щеглова Оксана Николаевна
Д_Щеглова О. Н. (ДГП 118, к. 124)
Щеглова Оксана Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласточкина Ольга Алексеевна
Ласточкина Ольга Алексеевна
Стаж 30 лет
1900 р.
Куница Зоя Анатольевна
Куница Зоя Анатольевна
Стаж 16 лет
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Бескоморная Елизавета Игоревна
Бескоморная Е. И. (ДГП 118, к. 334)
Бескоморная Елизавета Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Гасыч Татьяна Валерьевна
Гасыч Т. В. (ДГП 118, к. 330)
Гасыч Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:30
18 июля
13:30-18:00
19 июля
13:30-18:00
20 июля
14:30-19:00
21 июля
08:00-12:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:30
25 июля
13:30-18:00
26 июля
13:30-18:00
27 июля
14:30-19:00
28 июля
08:00-12:30
29 июля
30 июля
Гришина Ольга Сергеевна
Гришина О. С. (к. 348)
Гришина Ольга Сергеевна
Ермакова Анастасия Сергеевна
Ермакова А. С. (ДГП 118, к.335)
Ермакова Анастасия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:30
18 июля
08:00-12:30
19 июля
13:30-18:00
20 июля
08:00-12:30
21 июля
13:30-18:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:30
25 июля
08:00-12:30
26 июля
13:30-18:00
27 июля
08:00-12:30
28 июля
13:30-18:00
29 июля
30 июля
Ли Светлана Анатолиевна
Ли С. А. (ДГП 118, к. 335)
Ли Светлана Анатолиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Максимова Мария Петровна
Максимова М. П. (ДГП 118, к.334)
Максимова Мария Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:30-18:00
18 июля
08:30-13:00
19 июля
13:00-17:30
20 июля
08:30-13:00
21 июля
08:30-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
13:30-18:00
25 июля
08:30-13:00
26 июля
13:00-17:30
27 июля
08:30-13:00
28 июля
08:30-13:00
29 июля
30 июля
Маркова Ольга Юрьевна
Маркова О. Ю. (к.334)
Маркова Ольга Юрьевна
Сизенова Лилия Сергеевна
Сизенова Л. С. (ДГП 118, к. 337)
Сизенова Лилия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Тищенкова Елена Викторовна
Тищенкова Е. В. (ДГП 118, к. 348)
Тищенкова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
15:30-20:00
28 июля
08:00-12:30
29 июля
30 июля
Цветкова Ольга Владиславовна
Цветкова О. В. (ДГП 118, к. 330)
Цветкова Ольга Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:30-20:00
18 июля
08:00-12:30
19 июля
08:00-12:30
20 июля
08:00-12:30
21 июля
13:00-17:30
22 июля
23 июля
24 июля
15:30-20:00
25 июля
08:00-12:30
26 июля
08:00-12:30
27 июля
08:00-12:30
28 июля
13:00-17:30
29 июля
30 июля
Юсупова Ольга Ренатовна
Юсупова О. Р. (ДГП 118, к. 332)
Юсупова Ольга Ренатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласточкина Ольга Алексеевна
Ласточкина Ольга Алексеевна
Стаж 30 лет
1900 р.
Куница Зоя Анатольевна
Куница Зоя Анатольевна
Стаж 16 лет
1900 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Чехомова Анастасия Леонидовна
КЗР - Чехомова А. Л. (ДГП 118, к.110)
Чехомова Анастасия Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:00
18 июля
08:00-15:00
19 июля
08:00-15:00
20 июля
08:00-15:00
21 июля
08:00-15:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-15:00
25 июля
08:00-15:00
26 июля
08:00-15:00
27 июля
08:00-15:00
28 июля
08:00-15:00
29 июля
30 июля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Кечина Наталья Витальевна
Кечина Н. В. (ДГП 118, к. 430)
Кечина Наталья Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
10:00-18:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
10:00-18:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Пицхелаури Валико Ираклиевич
Пицхелаури В. И. (ДГП №118, к. 429)
Пицхелаури Валико Ираклиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джамбинова Екатерина Александровна
Джамбинова Екатерина Александровна
Стаж 3 года
1500 р.
Смородинов Александр Владимирович
Смородинов Александр Владимирович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться программой самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 118 Москвы городской департамент информационных технологий как раз запустил программу "емиас".

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 118 при помощи телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Программа самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени визита к специалисту.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны приходить за номерком до приема.

На этой станице Вы можете убедиться, что ваш дом прикреплен к детской городской поликлинике № 118. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 118.

Адрес детской городской поликлиники № 118Куликовская улица, дом 1Б
Как добратьсям. "Ясенево", автобус 710, 202, 101 до остановки "Куликовская улица";м. Бульвар Дмитрия Донского, далее пешком или авт. 813
Время работы детской городской поликлиники № 118
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:30
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 118:
(495) 711-39-45
(495) 711-40-63
(495) 711-36-36
Глав врачБугрова Ольга Вячеславовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Грина ул.40 корп. 1, 42
Знаменские Садки ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11
Куликовская ул.1
2 уч.Дмитрия Донского бульв.2, 4, 6
Знаменские Садки ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 7 корп. 3
3 уч.Дмитрия Донского бульв.9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4
Старокачаловская ул.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3
4 уч.Коктебельская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 11
Старокачаловская ул.1, 1 корп. 2
5 уч.Грина ул.28, 28 корп. 1, 30, 34, 34 корп. 1, 36, 40
Дмитрия Донского бульв.8
6 уч.Грина ул.12, 12 корп. 1, 14, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Коктебельская ул.8
7 уч.Грина ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 1 корп. 7, 1 корп. 8, 2, 4, 6, 8, 10
8 уч.Грина ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
Дмитрия Донского бульв.13, 15, 17
Феодосийская ул.2, 3, 4, 5, 7, 9, 11
9 уч.Глушко Академика ул.6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
Дмитрия Донского бульв.16, 18/4
Куликовская ул.9 корп. 1, 9 корп. 2
10 уч.Грина ул.7, 9, 11, 13, 15
Куликовская ул.7
12 уч.Грина ул.5, 20, 24
Дмитрия Донского бульв.10, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12