Детская городская поликлиника № 118

55.571714,37.56547

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 118:

Детское стоматологическое отделение

Врач-ортодонт

Изосимов Сергей Николаевич
АЦ Изосимов С. Н. (к. 229)
Изосимов Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-19:00
12 декабря
08:30-14:30
13 декабря
13:00-19:45
14 декабря
08:00-14:30
15 декабря
13:00-19:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
08:30-14:30
19 декабря
13:00-19:00
20 декабря
08:00-14:30
21 декабря
13:00-19:45
22 декабря
08:30-14:30
23 декабря
24 декабря
Мазурина Лина Адилевна
АЦ Мазурина Л. А. (к.229)
Мазурина Лина Адилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
15:00-19:00
13 декабря
14 декабря
15:00-19:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:00-19:00
19 декабря
20 декабря
15:00-19:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гончикова Туяна Батуевна
Гончикова Туяна Батуевна
Стаж 5 лет
1000 р.
Свитнев Петр Сергеевич
Свитнев Петр Сергеевич
Стаж 23 года
500 р.

Врач-стоматолог детский

Жигалова Ирина Борисовна
АЦ Жигалова И. Б. (к. 232)
Жигалова Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:15-20:00
12 декабря
08:30-15:15
13 декабря
13:15-20:00
14 декабря
08:00-14:45
15 декабря
12:15-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:30-15:15
19 декабря
13:15-20:00
20 декабря
08:30-15:15
21 декабря
13:15-20:00
22 декабря
08:00-14:45
23 декабря
24 декабря
Лесив Екатерина Александровна
АЦ Лесив Е. А. (к.231)
Лесив Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
08:00-14:45
19 декабря
08:00-14:45
20 декабря
08:00-14:45
21 декабря
08:00-14:45
22 декабря
08:00-14:45
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пирко Валерий Анатольевич
Пирко Валерий Анатольевич
Стаж 34 года / Врач первой категории
500 р.
Аликов Алан Тамерланович
Аликов Алан Тамерланович
Стаж 9 лет
500 р.
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Овсюкова Ольга Александровна
АЦ Овсюкова О. А. (к.221)
Овсюкова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Толстошеева Виктория Владимировна
Толстошеева Виктория Владимировна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1300 р.
Клиншова Елена Николаевна
Клиншова Елена Николаевна
Стаж 24 года
1500 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Молчанова Вера Сергеевна
АЦ Рентген - Молчанова В.С. (к. 413)
Молчанова Вера Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:45-19:00
12 декабря
08:00-14:15
13 декабря
13:45-20:00
14 декабря
08:00-14:15
15 декабря
08:00-14:15
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:45-19:00
19 декабря
08:00-14:15
20 декабря
13:45-20:00
21 декабря
08:00-14:15
22 декабря
08:00-14:15
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Попова Елена Сергеевна
АЦ Попова Е. С. (к. 438)
Попова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:15-20:00
12 декабря
08:00-15:45
13 декабря
09:00-16:45
14 декабря
08:00-15:45
15 декабря
08:00-15:45
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:15-20:00
19 декабря
08:00-15:45
20 декабря
09:00-16:45
21 декабря
08:00-15:45
22 декабря
08:00-15:45
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Климанова Евгения Викторовна
Климанова Евгения Викторовна
Стаж 13 лет
1500 р.
Татаринова Ольга Васильевна
Татаринова Ольга Васильевна
Стаж 12 лет
1200 р.

Врач - детский эндокринолог

Карпова Лилия Александровна
АЦ Карпова Л. А. (к. 410)
Карпова Лилия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:45
12 декабря
12:30-20:00
13 декабря
12:30-20:00
14 декабря
08:00-15:45
15 декабря
08:00-15:45
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:45
19 декабря
12:30-20:00
20 декабря
12:30-20:00
21 декабря
08:00-15:45
22 декабря
08:00-15:45
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Моргунова Татьяна Борисовна
Моргунова Татьяна Борисовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 29 лет
1500 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Кабиева Аида Юсуфовна
АЦ Кабиева А. Ю. (к. 431)
Кабиева Аида Юсуфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:30-16:15
12 декабря
08:00-15:45
13 декабря
12:15-20:00
14 декабря
08:30-16:15
15 декабря
08:30-16:15
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:30-16:15
19 декабря
08:00-15:45
20 декабря
12:15-20:00
21 декабря
08:30-16:15
22 декабря
08:30-16:15
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копачану Юлия Юрьевна
Копачану Юлия Юрьевна
Стаж 21 год
1500 р.
Ястребова Елена Вильевна
Ястребова Елена Вильевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-гастроэнтеролог

Гришина Ольга Сергеевна
АЦ Гришина О. С. (к. 406)
Гришина Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:15-20:00
12 декабря
08:00-15:45
13 декабря
12:15-20:00
14 декабря
08:00-15:45
15 декабря
08:00-15:45
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:15-20:00
19 декабря
08:00-15:45
20 декабря
12:15-20:00
21 декабря
08:00-15:45
22 декабря
08:00-15:45
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пенкина Татьяна Васильевна
Пенкина Татьяна Васильевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Сафронова Адиля Ильгизовна
Сафронова Адиля Ильгизовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-невролог

Грабовский Кирилл Владимирович
АЦ Грабовский К. В. (к. 440)
Грабовский Кирилл Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
09:00-17:00
22 декабря
09:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Савченко Наталья Александровна
АЦ Савченко Н. А. (к. 244)
Савченко Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-16:45
12 декабря
09:00-16:45
13 декабря
10:00-17:45
14 декабря
12:15-20:00
15 декабря
09:00-16:45
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
09:00-16:45
19 декабря
09:00-16:45
20 декабря
10:00-17:45
21 декабря
08:00-15:45
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Сафонова Диана Валерьевна
Сафонова Д. В. (ДГП №118, к. 440)
Сафонова Диана Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 5 лет
3000 р.
Ночовная Наталья Петровна
Ночовная Наталья Петровна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Общий немедицинский персонал
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Зав. подразделения - врач - детский хирург

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Михайлов Сергей Юрьевич
АЦ УЗИ - Михайлов С.Ю. (к.409)
Михайлов Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:30-12:00
12 декабря
10:30-12:00
13 декабря
10:30-12:00
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:30-12:00
19 декабря
10:30-12:00
20 декабря
10:30-12:00
21 декабря
10:30-12:00
22 декабря
10:30-12:00
23 декабря
24 декабря
Михайлов Сергей Юрьевич
АЦ УЗДГ - Михайлов С. Ю. (к.409)
Михайлов Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:30-14:00
12 декабря
13:30-14:00
13 декабря
13:30-14:00
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:30-14:00
19 декабря
13:30-14:00
20 декабря
13:30-14:00
21 декабря
13:30-14:00
22 декабря
13:30-14:00
23 декабря
24 декабря
Михайлов Сергей Юрьевич
АЦ УЗИ (Б/П,ОГС) Михайлов С.Ю. (к. 409)
Михайлов Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-10:30
12 декабря
08:00-10:30
13 декабря
08:00-10:30
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-10:30
19 декабря
08:00-10:30
20 декабря
08:00-10:30
21 декабря
08:00-10:30
22 декабря
08:00-10:30
23 декабря
24 декабря
Михайлов Сергей Юрьевич
АЦ ЭХО КГ - Михайлов С.Ю. (к. 409)
Михайлов Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:30-19:00
12 декабря
14:30-19:00
13 декабря
14:30-19:00
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
14:30-19:00
19 декабря
14:30-19:00
20 декабря
14:30-19:00
21 декабря
14:30-19:00
22 декабря
14:30-19:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Михайлов Сергей Юрьевич
АЦ НСГ - Михайлов С.Ю. (к.409)
Михайлов Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-13:30
12 декабря
12:00-13:30
13 декабря
12:00-13:30
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-13:30
19 декабря
12:00-13:30
20 декабря
12:00-13:30
21 декабря
12:00-13:30
22 декабря
12:00-13:30
23 декабря
24 декабря
Михайлов Сергей Юрьевич
АЦ УЗИ Cito
Михайлов Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
18:30-19:00
12 декабря
18:30-19:00
13 декабря
18:30-19:00
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
18:30-19:00
19 декабря
18:30-19:00
20 декабря
18:30-19:00
21 декабря
18:30-19:00
22 декабря
18:30-19:00
23 декабря
24 декабря
Овсюкова Ольга Александровна
АЦ УЗИ - Овсюкова О.А. (к. 409)
Овсюкова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Константинов Алексей Борисович
Константинов Алексей Борисович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
900 р.
Чижова Юлия Вячеславовна
Чижова Юлия Вячеславовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
900 р.

Рентгенолаборант

Каменскова Нина Алексеевна
АЦ Рентген - Каменскова Н.А. (к.413)
Каменскова Нина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:40
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-13:40
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Алексеева Лидия Филипповна
Д_Алексеева Л.Ф. (ДГП 118, к.124)
Алексеева Лидия Филипповна
Ермилова Анна Николаевна
Д_Ермилова А. Н. (ДГП 118, к. 124)
Ермилова Анна Николаевна
Ермилова Анна Николаевна
Д_Ермилова А. Н. (к. 124)
Ермилова Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
09:00-15:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
09:00-15:00
Каленичина Юлия Игоревна
Д_Каленичина Ю. И. (ДГП 118, к. 126)
Каленичина Юлия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Курицина Лариса Павловна
Курицина Л. П. (к. 330)
Курицина Лариса Павловна
Мищенко Вера Никитична
Д_Мищенко В. Н. (ДГП 118, к. 124)
Мищенко Вера Никитична
Мустафаева Гюльшан Агамурад кызы
Д_Мустофаева Г. А. ( к.124 )
Мустафаева Гюльшан Агамурад кызы
Обухова Ольга Владимировна
Д_Обухова О. В. (ДГП 118, к. 124)
Обухова Ольга Владимировна
Фирсова Татьяна Александровна
Д_Фирсова Т. А. (к.124)
Фирсова Татьяна Александровна
Фирсова Татьяна Александровна
Д_Фирсова Т. А. (ДГП 118, к.124)
Фирсова Татьяна Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
2200 р.
Ласточкина Ольга Алексеевна
Ласточкина Ольга Алексеевна
Стаж 30 лет
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Отделение медицинской реабилитации

Зав. отделения

Медсестра (медбрат) по массажу

Гуренкова Ирина Геннадьевна
Массаж - Гуренкова И.Г. (ДГП 118, к.203)
Гуренкова Ирина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
12 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
13 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
14 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
15 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
19 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
20 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
21 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
22 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
23 декабря
24 декабря
Демишева Светлана Васильевна
Массаж - Демишева С.В. (ДГП 118, к.203)
Демишева Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
12 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
13 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
14 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
15 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
19 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
20 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
21 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
22 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
23 декабря
24 декабря
Кириллова Галина Алексеевна
Массаж - Кириллова Г.А. (ДГП 118, к.340)
Кириллова Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
12 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
13 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
14 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
15 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
19 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
20 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
21 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
22 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
23 декабря
24 декабря
Шамерина Марина Станиславовна
Массаж - Шамерина М. С. (ДГП 118, к.245)
Шамерина Марина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
12 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
13 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
14 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
15 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
19 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
20 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
21 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
22 декабря
08:00-12:30
13:00-15:30
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Берлизева Наталья Васильевна
Берлизева Наталья Васильевна
Стаж 26 лет
2000 р.
Быковская Майя Анатольевна
Быковская Майя Анатольевна
Стаж 30 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Герасина Маргарита Анатольевна
Ингаляции (ДГП 118, к. 237)
Герасина Маргарита Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
15:00-20:00
12 декабря
15:00-20:00
13 декабря
15:00-20:00
14 декабря
15:00-20:00
15 декабря
15:00-20:00
16 декабря
12:00-14:00
17 декабря
18 декабря
15:00-20:00
19 декабря
15:00-20:00
20 декабря
15:00-20:00
21 декабря
15:00-20:00
22 декабря
15:00-20:00
23 декабря
12:00-14:00
24 декабря
Герасина Маргарита Анатольевна
Галотерапия (ДГП 118, к. 237)
Герасина Маргарита Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:30-19:00
12 декабря
09:30-19:00
13 декабря
09:30-19:00
14 декабря
09:30-19:00
15 декабря
09:30-19:00
16 декабря
14:00-15:00
17 декабря
18 декабря
09:30-19:00
19 декабря
09:30-19:00
20 декабря
09:30-19:00
21 декабря
09:30-19:00
22 декабря
09:30-19:00
23 декабря
14:00-15:00
24 декабря
Герасина Маргарита Анатольевна
Теплолечение (ДГП 118, к. 237)
Герасина Маргарита Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-17:00
12 декабря
08:00-17:00
13 декабря
08:00-17:00
14 декабря
08:00-17:00
15 декабря
08:00-17:00
16 декабря
09:00-12:00
17 декабря
18 декабря
08:00-17:00
19 декабря
08:00-17:00
20 декабря
08:00-17:00
21 декабря
08:00-17:00
22 декабря
08:00-17:00
23 декабря
09:00-12:00
24 декабря
Герасина Маргарита Анатольевна
Электролечение (к. 237)
Герасина Маргарита Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
08:00-18:00
15 декабря
08:00-18:00
16 декабря
09:00-12:00
17 декабря
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
08:00-18:00
22 декабря
08:00-18:00
23 декабря
09:00-12:00
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левин Евгений Иосифович
Левин Евгений Иосифович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
2300 р.
Добротворцев Александр Владимирович
Добротворцев Александр Владимирович
Стаж 22 года
2000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Параскевова Мария Ивановна
АЦ ЭХО ЭГ - Параскевова М.П. (к. 434)
Параскевова Мария Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:30-11:10
12 декабря
13 декабря
14 декабря
14:00-15:40
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:30-11:10
19 декабря
20 декабря
21 декабря
14:00-15:40
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласс Людмила Николаевна
Ласс Людмила Николаевна
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-физиотерапевт

Фарбер Людмила Ивановна
АЦ Фарбер Л. И. (к. 205)
Фарбер Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:45
12 декабря
13 декабря
12:15-20:00
14 декабря
15 декабря
08:00-15:45
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:45
19 декабря
20 декабря
12:15-20:00
21 декабря
22 декабря
08:00-15:45
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левин Евгений Иосифович
Левин Евгений Иосифович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
2300 р.
Добротворцев Александр Владимирович
Добротворцев Александр Владимирович
Стаж 22 года
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Дворникова Наталья Юрьевна
ЭКГ Дворникова Н. Ю. (ДГП №118, к. 437)
Дворникова Наталья Юрьевна
Дворникова Наталья Юрьевна
АЦ ФВД - Дворникова Н. Ю. (к. 434)
Дворникова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
08:00-15:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:00-15:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Дворникова Наталья Юрьевна
АЦ ЭЭГ(НКТ) - Дворникова Н. Ю. (к. 434)
Дворникова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Дворникова Наталья Юрьевна
АЦ СМАД - Дворникова Н.Ю. (к. 434)
Дворникова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
12:00-12:15
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
12:00-12:15
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Дворникова Наталья Юрьевна
АЦ РЭГ - Дворникова Н.Ю. (к.434)
Дворникова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
12:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
12:00-15:30
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Дворникова Наталья Юрьевна
АЦ ЭКГ - Дворникова Н. Ю. (к. 437)
Дворникова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:50
12 декабря
08:00-15:50
13 декабря
14 декабря
15 декабря
12:00-19:50
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:50
19 декабря
08:00-15:50
20 декабря
21 декабря
22 декабря
12:00-19:50
23 декабря
24 декабря
Кондрацкая Оксана Викторовна
ЭКГ- Кондрацкая О. В. (ДГП №118, к.437)
Кондрацкая Оксана Викторовна
Кондрацкая Оксана Викторовна
АЦ ЭЭГ(НКТ) Кондрацкая О.В. (к. 434)
Кондрацкая Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-16:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-16:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Кондрацкая Оксана Викторовна
АЦ СМАД - Кондрацкая О. В. (к.434)
Кондрацкая Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
13:30-13:45
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
13:30-13:45
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Кондрацкая Оксана Викторовна
АЦ РЭГ - Кондрацкая О.В. (к.434)
Кондрацкая Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-19:30
12 декабря
12:00-15:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-19:30
19 декабря
12:00-15:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Кондрацкая Оксана Викторовна
АЦ ФВД Кондрацкая О.В. (к. 434)
Кондрацкая Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
08:00-15:15
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
08:00-15:15
23 декабря
24 декабря
Кондрацкая Оксана Викторовна
АЦ ЭКГ - Кондрацкая О. В. (к. 437)
Кондрацкая Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
12:00-19:30
14 декабря
08:30-15:30
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
12:00-19:30
21 декабря
08:30-15:30
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Атрощенкова Ольга Сергеевна
АЦ Атрощенкова О. С. (к. 322)
Атрощенкова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-17:50
12 декабря
12:10-20:00
13 декабря
10:00-17:50
14 декабря
12:10-20:00
15 декабря
10:00-17:50
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
10:00-17:50
19 декабря
12:10-20:00
20 декабря
10:00-17:50
21 декабря
12:10-20:00
22 декабря
10:00-17:50
23 декабря
24 декабря
Карасева Наталья Евгеньевна
АЦ Карасева Н. Е. (к. 329)
Карасева Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:10-20:00
12 декабря
08:00-15:50
13 декабря
08:00-15:50
14 декабря
08:00-15:50
15 декабря
08:00-15:50
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:10-20:00
19 декабря
08:00-15:50
20 декабря
08:00-15:50
21 декабря
08:00-15:50
22 декабря
08:00-15:50
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маликова Татьяна Викторовна
Маликова Татьяна Викторовна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Антипова Юлия Александровна
Антипова Юлия Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Альдиева Эмилия Магомедовна
АЦ Альдиева Э. М. (к. 425)
Альдиева Эмилия Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:12-20:00
12 декабря
08:00-15:48
13 декабря
08:00-15:48
14 декабря
08:00-15:48
15 декабря
08:00-15:48
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Молева Марина Владимировна
Молева М. В. (ДГП №118, к. 420)
Молева Марина Владимировна
Петушкова Людмила Валериевна
Петушкова Л. В. (ДГП №118, к. 420)
Петушкова Людмила Валериевна
Тарелкина Юлия Леонидовна
АЦ Тарелкина Ю. Л. (к. 420)
Тарелкина Юлия Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:12-20:00
12 декабря
08:00-15:48
13 декабря
08:00-15:48
14 декабря
08:00-15:48
15 декабря
08:00-15:48
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:12-20:00
19 декабря
08:00-15:48
20 декабря
08:00-15:48
21 декабря
08:00-15:48
22 декабря
08:00-15:48
23 декабря
24 декабря
Худиева Айтен Фархад Кызы
Худиева А. Ф. (ДГП №118, к.420)
Худиева Айтен Фархад Кызы
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 32 года
1500 р.
Воробьева Мария Андреевна
Воробьева Мария Андреевна
Стаж 18 лет
1500 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Бойко Ольга Григорьевна
Кабинет "Здоровое детство" (к. 307)
Бойко Ольга Григорьевна
Денисова Виктория Владимировна
Кабинет "Здоровое детство"(307к)
Денисова Виктория Владимировна
Денисова Виктория Владимировна
"Здоровое детство" (ДГП 118, к. 307)
Денисова Виктория Владимировна
Денисова Виктория Владимировна
Кабинет выдачи справок и направлений 307
Денисова Виктория Владимировна
Кузнецова Екатерина Михайловна
Д_Кузнецова Е. М. (ДГП 118, к. 124)
Кузнецова Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
09:15-15:00
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
09:15-15:00
24 декабря
Курицина Лариса Павловна
Кабинет выдачи справок и направлений 110
Курицина Лариса Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
09:00-15:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
09:00-15:00
Фирсова Татьяна Александровна
Д_Фирсова Т. А. (ДГП 118, к. 124)
Фирсова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Щеглова Оксана Николаевна
Щеглова О. Н. (ДГП 118, к. 341)
Щеглова Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-16:30
12 декабря
11:30-19:00
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
10:30-18:00
15 декабря
09:00-16:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-16:30
19 декабря
11:30-19:00
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
10:30-18:00
22 декабря
09:00-16:30
23 декабря
24 декабря
Щеглова Оксана Николаевна
Д_Щеглова О. Н. (к. 124)
Щеглова Оксана Николаевна
Щеглова Оксана Николаевна
Д_Щеглова О. Н. (ДГП 118, к. 124)
Щеглова Оксана Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
2200 р.
Ласточкина Ольга Алексеевна
Ласточкина Ольга Алексеевна
Стаж 30 лет
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Бескоморная Елизавета Игоревна
Бескоморная Е. И. (ДГП 118, к. 334)
Бескоморная Елизавета Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:30
12 декабря
14:00-18:30
13 декабря
08:00-12:30
14 декабря
13:30-18:00
15 декабря
13:30-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:30
19 декабря
14:00-18:30
20 декабря
08:00-12:30
21 декабря
13:30-18:00
22 декабря
13:30-18:00
23 декабря
24 декабря
Бондарь Янина Юрьевна
Бондарь Я. Ю. (ДГП 118, к. 342)
Бондарь Янина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:30-13:00
12 декабря
Отпуск
13 декабря
13:00-17:30
14 декабря
08:30-13:00
15 декабря
13:00-17:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Гасыч Татьяна Валерьевна
Гасыч Т. В. (ДГП 118, к. 330)
Гасыч Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:30
12 декабря
13:30-18:00
13 декабря
13:30-18:00
14 декабря
14:30-19:00
15 декабря
08:00-12:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:30
19 декабря
13:30-18:00
20 декабря
13:30-18:00
21 декабря
14:30-19:00
22 декабря
08:00-12:30
23 декабря
24 декабря
Гришина Ольга Сергеевна
Гришина О. С. (к. 348)
Гришина Ольга Сергеевна
Ермакова Анастасия Сергеевна
Ермакова А. С. (ДГП 118, к.335)
Ермакова Анастасия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:30
12 декабря
08:00-12:30
13 декабря
13:30-18:00
14 декабря
08:00-12:30
15 декабря
13:30-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:30
19 декабря
08:00-12:30
20 декабря
13:30-18:00
21 декабря
08:00-12:30
22 декабря
13:30-18:00
23 декабря
24 декабря
Ли Светлана Анатолиевна
Ли С. А. (ДГП 118, к. 335)
Ли Светлана Анатолиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-17:30
12 декабря
15:30-20:00
13 декабря
08:00-12:30
14 декабря
13:00-17:30
15 декабря
08:00-12:30
16 декабря
17 декабря
09:00-15:00
18 декабря
13:00-17:30
19 декабря
15:30-20:00
20 декабря
08:00-12:30
21 декабря
13:00-17:30
22 декабря
08:00-12:30
23 декабря
24 декабря
Максимова Мария Петровна
Максимова М. П. (ДГП 118, к.334)
Максимова Мария Петровна
Маркова Ольга Юрьевна
Маркова О. Ю. (к.334)
Маркова Ольга Юрьевна
Савина Татьяна Викторовна
Савина Т. В. (ДГА 118, к. 332)
Савина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:30-13:00
12 декабря
15:30-20:00
13 декабря
08:30-13:00
14 декабря
12:30-17:00
15 декабря
08:30-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:30-13:00
19 декабря
15:30-20:00
20 декабря
08:30-13:00
21 декабря
12:30-17:00
22 декабря
08:30-13:00
23 декабря
24 декабря
Семешова Ольга Викторовна
Семешова О. В. (ДГП 118, к. 334)
Семешова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-17:30
12 декабря
08:00-12:30
13 декабря
13:00-17:30
14 декабря
08:00-12:30
15 декабря
08:00-12:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:00-17:30
19 декабря
08:00-12:30
20 декабря
13:00-17:30
21 декабря
08:00-12:30
22 декабря
08:00-12:30
23 декабря
24 декабря
Сизенова Лилия Сергеевна
Сизенова Л. С. (ДГП 118, к. 337)
Сизенова Лилия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:30-19:50
12 декабря
08:00-15:30
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
08:00-15:30
15 декабря
08:00-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:30-19:50
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
08:00-15:30
22 декабря
08:00-15:30
23 декабря
24 декабря
Тищенкова Елена Викторовна
Тищенкова Е. В. (ДГП 118, к. 348)
Тищенкова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:30-19:00
12 декабря
14:30-19:00
13 декабря
08:00-12:30
14 декабря
15:30-20:00
15 декабря
08:00-12:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:30-19:00
19 декабря
14:30-19:00
20 декабря
08:00-12:30
21 декабря
15:30-20:00
22 декабря
08:00-12:30
23 декабря
24 декабря
Хабибуллина Рената Маратовна
Хабибуллина Р. М. (ДГП 118, к. 348)
Хабибуллина Рената Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:30
12 декабря
08:00-12:30
13 декабря
12:30-17:00
14 декабря
08:00-12:30
15 декабря
12:30-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:30
19 декабря
08:00-12:30
20 декабря
12:30-17:00
21 декабря
08:00-12:30
22 декабря
12:30-17:00
23 декабря
24 декабря
Хабибуллина Рената Маратовна
(Тестовый 99 участок)
Хабибуллина Рената Маратовна
Цветкова Ольга Владиславовна
Цветкова О. В. (ДГП 118, к. 330)
Цветкова Ольга Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
15:30-20:00
12 декабря
08:00-12:30
13 декабря
08:00-12:30
14 декабря
08:00-12:30
15 декабря
13:00-17:30
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
15:30-20:00
19 декабря
08:00-12:30
20 декабря
08:00-12:30
21 декабря
08:00-12:30
22 декабря
13:00-17:30
23 декабря
24 декабря
Юсупова Ольга Ренатовна
Юсупова О. Р. (ДГП 118, к. 332)
Юсупова Ольга Ренатовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
2200 р.
Ласточкина Ольга Алексеевна
Ласточкина Ольга Алексеевна
Стаж 30 лет
1900 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Чехомова Анастасия Леонидовна
КЗР - Чехомова А. Л. (ДГП 118, к.310)
Чехомова Анастасия Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
08:00-15:30
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
12:30-20:00
15 декабря
08:00-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
12:30-20:00
22 декабря
08:00-15:30
23 декабря
24 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Кечина Наталья Витальевна
АЦ Кечина Н. В. (к. 430)
Кечина Наталья Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
10:00-18:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
10:00-18:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Пицхелаури Валико Ираклиевич
АЦ Пицхелаури В. И. (к. 429)
Пицхелаури Валико Ираклиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:50
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
08:00-15:50
21 декабря
08:00-15:50
22 декабря
08:00-15:50
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 5 лет
3000 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 27 лет
1200 р.

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться программой самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 118 Москвы городской департамент информационных технологий как раз запустил программу "емиас".

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 118 при помощи телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Программа самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени визита к специалисту.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны приходить за номерком до приема.

На этой станице Вы можете убедиться, что ваш дом прикреплен к детской городской поликлинике № 118. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 118.

Адрес детской городской поликлиники № 118Куликовская улица, дом 1Б
Как добратьсям. "Ясенево", автобус 710, 202, 101 до остановки "Куликовская улица";м. Бульвар Дмитрия Донского, далее пешком или авт. 813
Время работы детской городской поликлиники № 118
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:30
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 118:
(495) 711-39-45
(495) 711-40-63
(495) 711-36-36
Глав врачБугрова Ольга Вячеславовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Грина ул.40 корп. 1, 42
Знаменские Садки ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11
Куликовская ул.1
2 уч.Дмитрия Донского бульв.2, 4, 6
Знаменские Садки ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 7 корп. 3
3 уч.Дмитрия Донского бульв.9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4
Старокачаловская ул.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3
4 уч.Коктебельская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 11
Старокачаловская ул.1, 1 корп. 2
5 уч.Грина ул.28, 28 корп. 1, 30, 34, 34 корп. 1, 36, 40
Дмитрия Донского бульв.8
6 уч.Грина ул.12, 12 корп. 1, 14, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Коктебельская ул.8
7 уч.Грина ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 1 корп. 7, 1 корп. 8, 2, 4, 6, 8, 10
8 уч.Грина ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
Дмитрия Донского бульв.13, 15, 17
Феодосийская ул.2, 3, 4, 5, 7, 9, 11
9 уч.Глушко Академика ул.6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
Дмитрия Донского бульв.16, 18/4
Куликовская ул.9 корп. 1, 9 корп. 2
10 уч.Грина ул.7, 9, 11, 13, 15
Куликовская ул.7
12 уч.Грина ул.5, 20, 24
Дмитрия Донского бульв.10, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12