Детская городская поликлиника № 118

55.571714,37.56547

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 118:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Овсюкова Ольга Александровна
АЦ Овсюкова О.А. (к.221)
Овсюкова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-17:45
12 ноября
12:15-20:00
13 ноября
10:00-17:45
14 ноября
08:00-15:45
15 ноября
08:00-15:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-17:45
19 ноября
12:15-20:00
20 ноября
10:00-17:45
21 ноября
08:00-15:45
22 ноября
08:00-15:45
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Берестянская Ирина Борисовна
Берестянская Ирина Борисовна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Бабичева Татьяна Васильевна
Бабичева Татьяна Васильевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Михайлов Сергей Юрьевич
АЦ УЗИ ГРУДНИЧКИ + (для 5ф) - Михайлов С.Ю. (к.409)
Михайлов Сергей Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
16:30-19:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
16:30-19:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Михайлов Сергей Юрьевич
АЦ УЗИ ГРУДНИЧКИ + - Михайлов С.Ю. (к.409)
Михайлов Сергей Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-16:30
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Михайлов Сергей Юрьевич
АЦ УЗИ - Михайлов С.Ю. (к.409)
Михайлов Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-14:00
12 ноября
10:00-14:00
13 ноября
14 ноября
10:00-14:00
15 ноября
10:00-14:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
10:00-14:00
19 ноября
10:00-14:00
20 ноября
21 ноября
10:00-14:00
22 ноября
10:00-14:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Михайлов Сергей Юрьевич
АЦ УЗИ Михайлов С.Ю. брюшная полость (к.409)
Михайлов Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:00
12 ноября
08:00-10:00
13 ноября
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
Михайлов Сергей Юрьевич
АЦ ЭХО КГ - Михайлов С.Ю. (к.409)
Михайлов Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:30-19:00
12 ноября
14:30-19:00
13 ноября
14 ноября
14:30-19:00
15 ноября
14:30-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:30-19:00
19 ноября
14:30-19:00
20 ноября
21 ноября
14:30-19:00
22 ноября
14:30-19:00
23 ноября
24 ноября
Николаева Юлия Владимировна
АЦ ЭХО КГ - Николаева Ю.В. (к.429)
Николаева Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-15:40
12 ноября
12:00-15:40
13 ноября
14 ноября
12:00-15:40
15 ноября
12:00-15:40
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-15:40
19 ноября
12:00-15:40
20 ноября
21 ноября
12:00-15:40
22 ноября
12:00-15:40
23 ноября
24 ноября
Николаева Юлия Владимировна
АЦ УЗИ - Николаева Ю.В. (к.429)
Николаева Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:30
12 ноября
08:00-11:30
13 ноября
14 ноября
08:00-11:30
15 ноября
08:00-11:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:30
19 ноября
08:00-11:30
20 ноября
21 ноября
08:00-11:30
22 ноября
08:00-11:30
23 ноября
24 ноября
Николаева Юлия Владимировна
АЦ УЗИ ГРУДНИЧКИ + - Николаева Ю.В. (к.429)
Николаева Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-15:30
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Овсюкова Ольга Александровна
АЦ УЗИ - Овсюкова О.А. (к. 409)
Овсюкова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
18:00-20:00
12 ноября
10:00-12:00
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
16:00-18:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
18:00-20:00
19 ноября
10:00-12:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
16:00-18:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пестрикова Павлина Витальевна
Пестрикова Павлина Витальевна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Белова Нина Николаевна
АЦ Взятие капиллярной крови-1 (к.225)
Белова Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Белова Нина Николаевна
АЦ Взятие капиллярной крови-2 (к.225)
Белова Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:00
12 ноября
08:00-10:00
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
Белова Нина Николаевна
АЦ Передаточное окно (к.224)
Белова Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:00
12 ноября
08:00-10:00
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат)

Заморецкова Елизавета Юрьевна
АЦ Мазки на флору, энтеробиоз (к.118)
Заморецкова Елизавета Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-10:00
12 ноября
08:00-10:00
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-10:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Шатская Елена Владимировна
АЦ Шатская Е.В. (к.438)
Шатская Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Оганесян Лала Константиновна
Оганесян Лала Константиновна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2000 р.
Торчинова Бэла Мировна
Торчинова Бэла Мировна
Стаж 8 лет
1800 р.

Врач - детский эндокринолог

Карпова Лилия Александровна
АЦ Карпова Л.А. (к.410)
Карпова Лилия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:45
12 ноября
12:30-20:00
13 ноября
12:30-20:00
14 ноября
08:00-15:45
15 ноября
08:00-15:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:45
19 ноября
12:30-20:00
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-15:45
22 ноября
08:00-15:45
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Моргунова Татьяна Борисовна
Моргунова Татьяна Борисовна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Никитина Лариса Васильевна
Никитина Лариса Васильевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Кабиева Аида Юсуфовна
АЦ Кабиева А.Ю. (к.431)
Кабиева Аида Юсуфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-15:45
13 ноября
12:15-20:00
14 ноября
08:30-16:15
15 ноября
08:30-16:15
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-16:15
19 ноября
08:00-15:45
20 ноября
12:15-20:00
21 ноября
08:30-16:15
22 ноября
08:30-16:15
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Билибина Светлана Владимировна
Билибина Светлана Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4100 р.
Старостенкова Ирина Игоревна
Старостенкова Ирина Игоревна
Стаж 21 год / Врач первой категории
3500 р.

Врач-гастроэнтеролог

Гришина Ольга Сергеевна
АЦ Гришина О.С. (к.406)
Гришина Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:15-20:00
12 ноября
08:30-16:15
13 ноября
08:30-16:15
14 ноября
08:30-16:15
15 ноября
08:30-16:15
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:15-20:00
19 ноября
08:30-16:15
20 ноября
08:30-16:15
21 ноября
08:30-16:15
22 ноября
08:30-16:15
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пенкина Татьяна Васильевна
Пенкина Татьяна Васильевна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Герасимова Галина Семеновна
Герасимова Галина Семеновна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-гематолог

Врач-невролог

Вогау Анна Вильгельмовна
АЦ Вогау А.В. (к.440)
Вогау Анна Вильгельмовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-17:00
15 ноября
14:00-15:00
15:15-19:15
19:30-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-17:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
14:00-15:00
15:15-19:15
19:30-20:00
23 ноября
24 ноября
Савченко Наталья Александровна
АЦ Савченко Н.А. (к.244)
Савченко Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
10:00-18:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ким Станислав Алексеевич
Ким Станислав Алексеевич
Стаж 28 лет
2000 р.
Ким Станислав Алексеевич
Ким Станислав Алексеевич
Стаж 28 лет
2000 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Рудяева Елена Александровна
АЦ Рудяева Е.А. (к.427)
Рудяева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
08:00-15:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:12-20:00
19 ноября
08:00-15:48
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Ютт Александр Владимирович
Ютт Александр Владимирович
Стаж 17 лет
2800 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Молчанова Вера Сергеевна
АЦ Рентген (к.413)
Молчанова Вера Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:45-20:00
12 ноября
08:00-14:15
13 ноября
08:00-14:15
14 ноября
08:00-14:15
15 ноября
08:00-14:15
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:45-20:00
19 ноября
08:00-14:15
20 ноября
08:00-14:15
21 ноября
08:00-14:15
22 ноября
08:00-14:15
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Фарбер Людмила Ивановна
АЦ Фарбер Л.И. (к.345А)
Фарбер Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-15:45
13 ноября
14 ноября
12:15-20:00
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-15:45
20 ноября
21 ноября
12:15-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Олейник Анатолий Иванович
Олейник Анатолий Иванович
Стаж 39 лет
1200 р.
Сухарев Тимур Дмитриевич
Сухарев Тимур Дмитриевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1200 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Просолова Анастасия Владимировна
ДГП118_АЦ_ЛФК_Просолова А. В._к.205
Просолова Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 7 лет
5500 р.
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Гуренкова Ирина Геннадьевна
ДГП118_АЦ_Массаж_Гуренкова И.Г._к.203
Гуренкова Ирина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Демишева Светлана Васильевна
ДГП118_АЦ_Массаж_Демишева С.В._к.203
Демишева Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Кириллова Галина Алексеевна
ДГП118_АЦ_Массаж_Кириллова Г.А._к.340
Кириллова Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Шамерина Марина Станиславовна
ДГП118_АЦ_Массаж_Шамерина М.С._к.241
Шамерина Марина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:30
12 ноября
12:30-20:00
13 ноября
08:00-15:30
14 ноября
08:00-15:30
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:30
19 ноября
12:30-20:00
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зеленский Федор Андреевич
Зеленский Федор Андреевич
Стаж 16 лет
2000 р.
Ветков Александр Сергеевич
Ветков Александр Сергеевич
Стаж 29 лет
2500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Миронова Оксана Вячеславовна
ДГП118_АЦ_ФТ_Физиотерапия_к.237
Миронова Оксана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
14:00-18:00
18:30-19:00
12 ноября
08:00-13:00
14:00-18:00
18:30-19:00
13 ноября
08:00-13:00
14:00-18:00
18:30-19:00
14 ноября
08:00-13:00
14:00-18:00
18:30-19:00
15 ноября
08:00-13:00
14:00-18:00
18:30-19:00
16 ноября
09:00-12:00
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
14:00-18:00
18:30-19:00
19 ноября
08:00-13:00
14:00-18:00
18:30-19:00
20 ноября
08:00-13:00
14:00-18:00
18:30-19:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-18:00
18:30-19:00
22 ноября
08:00-13:00
14:00-18:00
18:30-19:00
23 ноября
24 ноября
Миронова Оксана Вячеславовна
ДГП118_АЦ_ФТ_Галотерапия_каб.340
Миронова Оксана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:30-10:00
13:00-13:30
18:00-18:30
12 ноября
09:30-10:00
13:00-13:30
18:00-18:30
13 ноября
09:30-10:00
13:00-13:30
18:00-18:30
14 ноября
09:30-10:00
13:00-13:30
18:00-18:30
15 ноября
09:30-10:00
13:00-13:30
18:00-18:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:30-10:00
13:00-13:30
18:00-18:30
19 ноября
09:30-10:00
13:00-13:30
18:00-18:30
20 ноября
09:30-10:00
13:00-13:30
18:00-18:30
21 ноября
09:30-10:00
13:00-13:30
18:00-18:30
22 ноября
09:30-10:00
13:00-13:30
18:00-18:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Олейник Анатолий Иванович
Олейник Анатолий Иванович
Стаж 39 лет
1200 р.
Сухарев Тимур Дмитриевич
Сухарев Тимур Дмитриевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1200 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Кондрацкая Оксана Викторовна
АЦ ЭКГ (к.437)
Кондрацкая Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
13:00-15:50
12 ноября
08:00-12:00
13:00-15:50
13 ноября
12:00-19:50
14 ноября
08:00-12:00
13:00-15:50
15 ноября
12:00-19:50
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
13:00-15:50
19 ноября
08:00-12:00
13:00-15:50
20 ноября
12:00-19:50
21 ноября
08:00-12:00
13:00-15:50
22 ноября
12:00-19:50
23 ноября
24 ноября
Кондрацкая Оксана Викторовна
АЦ ФВД (к.434)
Кондрацкая Оксана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Кондрацкая Оксана Викторовна
АЦ ЭЭГ (к.434)
Кондрацкая Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-16:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
12:30-15:50
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-16:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
12:30-15:50
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Кондрацкая Оксана Викторовна
АЦ РЭГ (к.434)
Кондрацкая Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:30-19:45
12 ноября
12:30-15:45
13 ноября
14 ноября
12:30-15:45
15 ноября
12:30-15:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:30-19:45
19 ноября
12:30-15:45
20 ноября
21 ноября
12:30-15:45
22 ноября
12:30-15:45
23 ноября
24 ноября
Кондрацкая Оксана Викторовна
АЦ СМАД (к.437)
Кондрацкая Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-12:30
12 ноября
12:00-12:30
13 ноября
12:00-12:30
14 ноября
12:00-12:30
15 ноября
12:00-12:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-12:30
19 ноября
12:00-12:30
20 ноября
12:00-12:30
21 ноября
12:00-12:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Кондрацкая Оксана Викторовна
АЦ ХМ ЭКГ Параскевова М.И. (к.437)
Кондрацкая Оксана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:30-12:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
11:30-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:30-12:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
11:30-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Карасева Наталья Евгеньевна
АЦ Карасева Н.Е. (к.329)
Карасева Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:12-20:00
12 ноября
08:00-15:48
13 ноября
08:00-15:48
14 ноября
08:00-15:48
15 ноября
08:00-15:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:12-20:00
19 ноября
08:00-15:48
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
24 ноября
Кофанова Татьяна Александровна
АЦ Кофанова Т.А.
Кофанова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12:36-15:48
12 ноября
12:12-20:00
13 ноября
12:12-20:00
14 ноября
08:00-12:00
12:36-15:48
15 ноября
08:00-12:00
12:36-15:48
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
12:36-15:48
19 ноября
08:00-15:48
20 ноября
12:12-20:00
21 ноября
12:12-20:00
22 ноября
08:00-12:00
12:36-15:48
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садыхов Рагим Агаларович
Садыхов Рагим Агаларович
Стаж 4 года / Врач первой категории
3500 р.
Маликова Татьяна Викторовна
Маликова Татьяна Викторовна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Суслова Наталия Юрьевна
АЦ Суслова Н.Ю. (к.425)
Суслова Наталия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
10:00-18:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Тарелкина Юлия Леонидовна
АЦ Тарелкина Ю.Л. (к.420)
Тарелкина Юлия Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:12-20:00
12 ноября
08:00-15:48
13 ноября
08:00-15:48
14 ноября
08:00-15:48
15 ноября
08:00-15:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:12-20:00
19 ноября
08:00-15:48
20 ноября
08:00-15:48
21 ноября
08:00-15:48
22 ноября
08:00-15:48
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркова Елена Юрьевна
Маркова Елена Юрьевна
Стаж 30 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3100 р.
Пузеев Игорь Геннадьевич
Пузеев Игорь Геннадьевич
Стаж 27 лет
2400 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Курицина Лариса Павловна
АЦ Кабинет выдачи справок и направлений (к.110)
Курицина Лариса Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Мигаева Асият Руслановна
Д_Мигаева А.Р. (ДГП118, к.124)
Мигаева Асият Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Эльдарова Хатира Везир кызы
Д_Эльдарова Х.В. (ДГП118, к.126)
Эльдарова Хатира Везир кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
10:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евтеева Наталья Васильевна
Евтеева Наталья Васильевна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2700 р.

Врач-педиатр участковый

Бондарь Янина Юрьевна
АЦ Бондарь Я.Ю. (к.342)
Бондарь Янина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:36
12 ноября
13:00-17:36
13 ноября
08:00-12:36
14 ноября
10:36-15:00
15 ноября
08:00-12:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:36
19 ноября
13:00-17:36
20 ноября
08:00-12:36
21 ноября
10:36-15:00
22 ноября
08:00-12:36
23 ноября
24 ноября
Гасыч Татьяна Валерьевна
АЦ Гасыч Т.В. (к.330)
Гасыч Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:48-13:36
12 ноября
12:36-18:00
13 ноября
08:00-12:36
14 ноября
15:36-20:00
15 ноября
08:00-12:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:36
19 ноября
13:36-18:00
20 ноября
08:00-12:36
21 ноября
15:36-20:00
22 ноября
08:00-12:36
23 ноября
24 ноября
Коренькова Елизавета Юрьевна
АЦ Коренькова Е.Ю. (к.334)
Коренькова Елизавета Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:52-13:36
12 ноября
13:00-18:36
13 ноября
08:00-12:36
14 ноября
13:36-18:00
15 ноября
15:36-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:36
19 ноября
14:00-18:36
20 ноября
08:00-12:36
21 ноября
13:36-18:00
22 ноября
15:36-20:00
23 ноября
24 ноября
Ли Светлана Анатолиевна
АЦ Ли С.А. (к.335)
Ли Светлана Анатолиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:36-18:00
12 ноября
15:36-20:00
13 ноября
08:00-12:36
14 ноября
13:36-18:00
15 ноября
08:00-12:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:36-18:00
19 ноября
15:36-20:00
20 ноября
08:00-12:36
21 ноября
13:36-18:00
22 ноября
08:00-12:36
23 ноября
24 ноября
Максимова Мария Петровна
АЦ Максимова М.П. (к.332)
Максимова Мария Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-18:36
12 ноября
08:36-13:00
13 ноября
14:00-18:36
14 ноября
08:36-13:00
15 ноября
13:36-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-18:36
19 ноября
08:36-13:00
20 ноября
14:00-18:36
21 ноября
08:36-13:00
22 ноября
13:36-18:00
23 ноября
24 ноября
Романова Кристина Романовна
АЦ Романова К.Р. (к.337)
Романова Кристина Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
15:36-20:00
14 ноября
08:00-12:36
15 ноября
13:00-17:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:36-20:00
19 ноября
08:00-12:36
20 ноября
15:36-20:00
21 ноября
08:00-12:36
22 ноября
13:00-17:36
23 ноября
24 ноября
Савина Татьяна Викторовна
АЦ Савина Т.В. (к.332)
Савина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:36-13:00
12 ноября
15:36-20:00
13 ноября
08:36-13:00
14 ноября
13:36-18:00
15 ноября
08:36-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:36-13:00
19 ноября
15:36-20:00
20 ноября
08:36-13:00
21 ноября
13:36-18:00
22 ноября
08:36-13:00
23 ноября
24 ноября
Санжиева Арюна Цыбендоржиевна
АЦ Санжиева А.Ц. (к.335)
Санжиева Арюна Цыбендоржиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:54-13:36
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-12:36
15 ноября
14:36-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:36
19 ноября
08:00-12:36
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-12:36
22 ноября
14:36-19:00
23 ноября
24 ноября
Семешова Ольга Викторовна
АЦ Семешова О.В. (к.334)
Семешова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:30-20:00
12 ноября
08:00-12:36
13 ноября
13:36-18:00
14 ноября
08:00-12:36
15 ноября
08:00-12:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:30-20:00
19 ноября
08:00-12:36
20 ноября
13:36-18:00
21 ноября
08:00-12:36
22 ноября
08:00-12:36
23 ноября
24 ноября
Тищенкова Елена Викторовна
АЦ Тищенкова Е.В. (к.348)
Тищенкова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-17:36
12 ноября
08:00-12:36
13 ноября
13:00-17:36
14 ноября
15:24-20:00
15 ноября
13:00-17:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-17:36
19 ноября
08:00-12:36
20 ноября
13:00-17:36
21 ноября
15:24-20:00
22 ноября
13:00-17:36
23 ноября
24 ноября
Хабибуллина Рената Маратовна
АЦ Хабибуллина Р.М. (к.348)
Хабибуллина Рената Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:45-13:00
12 ноября
13:36-18:36
13 ноября
08:00-12:36
14 ноября
13:36-18:00
15 ноября
14:36-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:36
19 ноября
13:36-18:00
20 ноября
08:00-12:36
21 ноября
13:36-18:00
22 ноября
14:36-19:00
23 ноября
24 ноября
Щеглова Оксана Николаевна
АЦ Щеглова О.Н. (к.341)
Щеглова Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-16:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
12:36-19:00
14 ноября
11:00-17:36
15 ноября
09:00-15:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-15:36
19 ноября
08:00-14:36
20 ноября
12:36-19:00
21 ноября
11:00-17:36
22 ноября
09:00-15:36
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евтеева Наталья Васильевна
Евтеева Наталья Васильевна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2700 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Демина Светлана Валентиновна
Демина С. В.
Демина Светлана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-12:00
12 ноября
09:00-12:00
13 ноября
09:00-12:00
14 ноября
09:00-12:00
15 ноября
09:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-12:00
19 ноября
09:00-12:00
20 ноября
09:00-12:00
21 ноября
09:00-12:00
22 ноября
09:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евтеева Наталья Васильевна
Евтеева Наталья Васильевна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2700 р.

Медсестра (медбрат)

Заморецкова Елизавета Юрьевна
АЦ КЗР (к.310)
Заморецкова Елизавета Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:00-15:50
12 ноября
11:00-15:50
13 ноября
11:00-15:50
14 ноября
11:00-15:50
15 ноября
11:00-15:50
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:00-15:50
19 ноября
11:00-15:50
20 ноября
11:00-15:50
21 ноября
11:00-15:50
22 ноября
11:00-15:50
23 ноября
24 ноября
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Мельникова Анастасия Николаевна
АЦ Взятие венозной крови (к.115)
Мельникова Анастасия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:00
12 ноября
08:00-11:00
13 ноября
08:00-11:00
14 ноября
08:00-11:00
15 ноября
08:00-11:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:00
19 ноября
08:00-11:00
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
24 ноября
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Кечина Наталья Витальевна
АЦ Кечина Н.В. (к.430)
Кечина Наталья Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
10:00-18:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бурцев Владимир Александрович
Бурцев Владимир Александрович
Стаж 22 года
1500 р.
Журавлев Кирилл Андреевич
Журавлев Кирилл Андреевич
Стаж 8 лет
1800 р.

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться программой самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 118 Москвы городской департамент информационных технологий как раз запустил программу "емиас".

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 118 при помощи телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Программа самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени визита к специалисту.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны приходить за номерком до приема.

На этой станице Вы можете убедиться, что ваш дом прикреплен к детской городской поликлинике № 118. Тут вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 118.

Адрес детской городской поликлиники № 118Куликовская улица, дом 1Б
Как добратьсям. "Ясенево", автобус 710, 202, 101 до остановки "Куликовская улица";м. Бульвар Дмитрия Донского, далее пешком или авт. 813
Время работы детской городской поликлиники № 118
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:30
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 118:
(495) 711-39-45
(495) 711-40-63
(495) 711-36-36
Глав врачБугрова Ольга Вячеславовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Грина ул.40 корп. 1, 42
Знаменские Садки ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11
Куликовская ул.1
2 уч.Дмитрия Донского бульв.2, 4, 6
Знаменские Садки ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 7 корп. 3
3 уч.Дмитрия Донского бульв.9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4
Старокачаловская ул.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3
4 уч.Коктебельская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 11
Старокачаловская ул.1, 1 корп. 2
5 уч.Грина ул.28, 28 корп. 1, 30, 34, 34 корп. 1, 36, 40
Дмитрия Донского бульв.8
6 уч.Грина ул.12, 12 корп. 1, 14, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Коктебельская ул.8
7 уч.Грина ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 1 корп. 7, 1 корп. 8, 2, 4, 6, 8, 10
8 уч.Грина ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
Дмитрия Донского бульв.13, 15, 17
Феодосийская ул.2, 3, 4, 5, 7, 9, 11
9 уч.Глушко Академика ул.6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
Дмитрия Донского бульв.16, 18/4
Куликовская ул.9 корп. 1, 9 корп. 2
10 уч.Грина ул.7, 9, 11, 13, 15
Куликовская ул.7
12 уч.Грина ул.5, 20, 24
Дмитрия Донского бульв.10, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12