Городская поликлиника № 221

55.57461,37.582161

Расписание приема врачей городской поликлиники № 221:

(не используется) Общий немедицинский персонал 01.11.2016 14:28:53
(не используется) Педиатрическое отделение 29.05.2017 19:24:25

Врач - детский хирург

Врач-невролог

Врач-офтальмолог

Врач-педиатр участковый

Логопед

Детский стоматологический кабинет
Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Оганесян Анна Атомовна
УЗИ (Ф7, к.404) Оганесян А.А.
Оганесян Анна Атомовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:00
17 июля
16:00-20:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
16:00-20:00
20 июля
16:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-12:00
24 июля
16:00-20:00
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Эдилян Эдильда Суреновна
УЗИ (Ф7, к.404) Эдилян Э.С.
Эдилян Эдильда Суреновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:15-20:00
17 июля
18 июля
14:15-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
14:15-20:00
24 июля
25 июля
14:15-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Эдилян Эдильда Сур
УЗИ-Педиатрия Эдилян Э.С. (Ф7, к.404)
Эдилян Эдильда Сур
Эдилян Эдильда Суреновна
Дуплекс с.шеи (Ф7, к.404) Эдилян Э.С.
Эдилян Эдильда Суреновна
Эдилян Эдильда Суреновна
Дуплекс н/к (Ф7, к.404) Эдилян Э.С.
Эдилян Эдильда Суреновна
Эдилян Эдильда Суреновна
ДС н/к или с.шеи (Ф7,к.404) Эдилян Э.С.
Эдилян Эдильда Суреновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-14:05
17 июля
08:00-10:05
18 июля
12:00-14:05
19 июля
08:00-10:05
20 июля
08:00-10:05
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-14:05
24 июля
08:00-10:05
25 июля
12:00-14:05
26 июля
08:00-10:05
27 июля
08:00-10:05
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гасанова Гюльнар Фазиль кызы
Гасанова Гюльнар Фазиль кызы
Стаж 9 лет
1700 р.
Чижова Юлия Вячеславовна
Чижова Юлия Вячеславовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
900 р.

Врач функциональной диаг.

Алпатова Татьяна Владимировна
ЭКГ (Ф7, к.414)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
13:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
13:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
13:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
13:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Вахрушева Надежда Сергеевна
ЭКГ-дети (Ф7, к. 414)
Вахрушева Надежда Сергеевна
Вахрушева Надежда Сергеевна
ЭХО-КГ Вахрушева (Ф7,каб. 404)
Вахрушева Надежда Сергеевна
Вахрушева Надежда Сергеевна
ЭХО КГ Вахрушева Н.С. (ф.7,к.404)
Вахрушева Надежда Сергеевна
Мельникова Надежда Сергеевна
ЭХО КГ Мельникова Н.С.(ф.7,к.404)
Мельникова Надежда Сергеевна
Рыбакова Светлана Юрьевна
ЭХО-КГ (Ф7, к.404) Рыбакова С.Ю.
Рыбакова Светлана Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласс Людмила Николаевна
Ласс Людмила Николаевна
Стаж 48 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1650 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 8

Врач общей практики

Влащенко Галина Владимировна
Хроники_Влащенко Г.В. (к.304)
Влащенко Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Влащенко Галина Владимировна
Влащенко Г.В. (к.304)
Влащенко Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
16:00-20:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
20 июля
16:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-20:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
27 июля
16:00-20:00
28 июля
29 июля
Гамисония Зейнаб Ревазовна
Гамисония З.Р. (к.320)
Гамисония Зейнаб Ревазовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Дмитриева Антонина Дмитриевна
Д_Дмитриева А.Д. (к.109)
Дмитриева Антонина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Дмитриева Антонина Дмитриевна
Дмитриева А.Д. (к.319)
Дмитриева Антонина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
18 июля
12:00-20:00
19 июля
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
29 июля
Куприна Татьяна Георгиевна
Куприна Т. Г.(к.317)
Куприна Татьяна Георгиевна
Куприна Татьяна Георгиевна
Куприна Т.Г. (к.312)
Куприна Татьяна Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Меркулова Елена Анатольевна
Меркулова Е.А. (к.318)
Меркулова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
16:00-20:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
14:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-12:00
24 июля
16:00-20:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
16:00-20:00
27 июля
14:00-16:00
28 июля
29 июля
Пупина Наталья Валерьяновна
Пупина Н.В. (к.321)
Пупина Наталья Валерьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Семина Людмила Федоровна
Семина Л.Ф. (к.317)
Семина Людмила Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Сорокина Елена Игоревна
Д_Сорокина Е.И. (к.109)
Сорокина Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Сорокина Елена Игоревна
Сорокина Е.И. (к.313)
Сорокина Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
2500 р.
Мигинеишвили Мария Давидовна
Мигинеишвили Мария Давидовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Кабинет врача общей практики (семейный врач) №7
Кабинет врача общей практики (семейный врач) №8

Врач общей практики

Влащенко Галина Владимировна
Д_Влащенко Г. В.(к.109)
Влащенко Галина Владимировна
Гамисония Зейнаб Ревазовна
Д_Гамисония З.Р. (к.109)
Гамисония Зейнаб Ревазовна
Дмитриева Антонина Дмитриевна
Выписка рецептов (Ф7) Дмитриева А.Д.
Дмитриева Антонина Дмитриевна
Кошкина Фания Султановна
Кошкина Ф. С. (Ф7, каб.311)
Кошкина Фания Султановна
Куприна Татьяна Георгиевна
Д_Куприна Т. Г.
Куприна Татьяна Георгиевна
Меркулова Елена Анатольевна
Д_Меркулова Е.А. (к. 109)
Меркулова Елена Анатольевна
Пупина Наталья Валерьяновна
Д_Пупина Н.В. (к.109)
Пупина Наталья Валерьяновна
Семина Людмила Федоровна
Д_Семина Л.Ф. (к.109)
Семина Людмила Федоровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
2500 р.
Мигинеишвили Мария Давидовна
Мигинеишвили Мария Давидовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2000 р.
Кабинет детской хирургии
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Абдулян Гоар Кароевна
"КДК" к.327 Абдулян Г. К.
Абдулян Гоар Кароевна
Шабан Наталия Леонидовна
КДК (Ф7,к.327)
Шабан Наталия Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Кабинет неврологии
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Врач-уролог

Врач-хирург

Байкалов Андрей Анатольевич
Байкалов А.А. (Ф5, к.358)
Байкалов Андрей Анатольевич
Борисенко Оксана Валентиновна
Борисенко О.В. (Ф4, Ф7)
Борисенко Оксана Валентиновна
Дериш Андрей Андреевич
Дериш А.А. (Ф4, Ф7)
Дериш Андрей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Заргарян Роберт Артаваздович
Заргарян Р.А. (Ф1, к.316)
Заргарян Роберт Артаваздович
Осипов Андрей Владимирович
Осипов А.В. (Ф6, к.355)
Осипов Андрей Владимирович
Чернов Андрей Николаевич
Чернов А.Н. (Ф3, к.419)
Чернов Андрей Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Медведев Игорь Валерьевич
Медведев Игорь Валерьевич
Стаж 23 года
1500 р.
Акилов Фаррух Абдуманонович
Акилов Фаррух Абдуманонович
Стаж 11 лет
1650 р.
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Врач-офтальмолог

Борисова Татьяна Михайловна
Борисова Т.М. (Ф2, к.532)
Борисова Татьяна Михайловна
Москалик Надежда Николаевна
Москалик Н.Н. (Ф5, к.405)
Москалик Надежда Николаевна
Муратов Бахтиёр Масудович
Муратов Б. М. (Ф3,Ф7)
Муратов Бахтиёр Масудович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
18 июля
Отпуск
19 июля
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
25 июля
08:00-16:00
26 июля
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Тихомирова Светлана Александровна
Тихомирова С.А. (Ф4, к.419)
Тихомирова Светлана Александровна
Щелоков Андрей Маркович
Щелоков А. М. (КДП-121,Ф7)
Щелоков Андрей Маркович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3370 р.
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 33 года
1650 р.

Врач-уролог

Врач-эндокринолог

Петросова Эллина Эдуардовна
Петросова Э.Э. (Ф7, к.302)
Петросова Эллина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-19:45
17 июля
08:00-13:45
18 июля
08:00-13:45
19 июля
08:00-13:45
20 июля
08:00-13:45
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-19:45
24 июля
08:00-13:45
25 июля
08:00-13:45
26 июля
08:00-13:45
27 июля
08:00-13:45
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 30 лет
2500 р.
Дельгадо Кармен Доминговна
Дельгадо Кармен Доминговна
Стаж 38 лет
1800 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики №1
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение первичной медико-санитарной помощи детям

Врач-педиатр

Бойко Сергей Владимирович
Д_Бойко С. В. (к. 113)
Бойко Сергей Владимирович
Бойко Ольга Григорьевна
Д_Бойко О. Г. (к. 113)
Бойко Ольга Григорьевна
Горина Елена Николаевна
Горина Е.Н. (к.319)
Горина Елена Николаевна
Горина Елена Николаевна
Д_Горина Е.Н. (к.331) - Дети
Горина Елена Николаевна
Курдюмова Валентина Матвеевна
Курдюмова В.М.(каб.320)-Дети
Курдюмова Валентина Матвеевна
Курдюмова Валентина Матвеевна
Д_Курдюмова В.М. (к.319) - Дети
Курдюмова Валентина Матвеевна
Субаева Лола Валерьевна
Субаева Л. В. (к. )
Субаева Лола Валерьевна
Цоцова Ирина Алексеевна
Д_Цоцова И. А. - ДЕТИ (к. 321)
Цоцова Ирина Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харченко Елена Наркисовна
Харченко Елена Наркисовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1490 р.
Романовская Жанна Алексеевна
Романовская Жанна Алексеевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Астамирова Асет Вахаевна
Д_Астамирова А. В. (Ф7, к.113)
Астамирова Асет Вахаевна
Астамирова Асет Вахаевна
Астамирова А. В. (к. 113)
Астамирова Асет Вахаевна
Горбачева Анна Алексеевна
Горбачева А. А. (к. 311)
Горбачева Анна Алексеевна
Саразова Виктория Васильевна
Саразова В.В.(к.320)
Саразова Виктория Васильевна
Саразова Виктория Васильевна
Д_Саразова В. В. (к. 320)
Саразова Виктория Васильевна
Соболева Ольга Ильинична
Соболева О. И. (к. 318)
Соболева Ольга Ильинична
Цебенкова Юлия Евгеньевна
Цебенкова Ю.Е. (к.319)
Цебенкова Юлия Евгеньевна
Цебенкова Юлия Евгеньевна
Д_Цебенкова Ю. Е. (к. 319)
Цебенкова Юлия Евгеньевна
Шамова Нина Алексеевна
Шамова Н. А. (к. 311)
Шамова Нина Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харченко Елена Наркисовна
Харченко Елена Наркисовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1490 р.
Романовская Жанна Алексеевна
Романовская Жанна Алексеевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1490 р.

Медсестра (медбрат) процедурной

Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Офтальмологический кабинет №2
Педиатрическое отделение
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение №8

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Боцик Светлана Викторовна
Д_Боцик С. В. ( к.109)
Боцик Светлана Викторовна
Гамисония Зейнаб Ревазовна
Гамисония З.Р.(К 320)
Гамисония Зейнаб Ревазовна
Дмитриева Антонина Дмитриевна
Дмитриева А.Д. (к.319)
Дмитриева Антонина Дмитриевна
Забанова Елена Анатольевна
Д_Забанова Е.А. (к.109)
Забанова Елена Анатольевна
Забанова Елена Анатольевна
Забанова Е.А. (к.109)
Забанова Елена Анатольевна
Куснияров Геннадий Шаримзянович
Куснияров Г. Ш. Ф7
Куснияров Геннадий Шаримзянович
Новиков Евгений Валентинович
Новиков Е.В. (к.312)
Новиков Евгений Валентинович
Семина Людмила Федоровна
Семина Л.Ф.(Ф7, каб.323)
Семина Людмила Федоровна
Сорокина Елена Игоревна
Сорокина Е.И.(313)
Сорокина Елена Игоревна
Хатуева Мадина Хусаиновна
Хатуева М. Х. (Ф7, каб.321)
Хатуева Мадина Хусаиновна
Чумак Татьяна Борисовна
Д_Чумак Т.Б. (к.304)
Чумак Татьяна Борисовна
Чумак Татьяна Борисовна
Чумак Т. Б. ((7Ф, каб. 113)
Чумак Татьяна Борисовна
Юрьева Валентина Васильевна
Юрьева В. В. (Ф7, каб. 318)
Юрьева Валентина Васильевна
Юрьева Валентина Васильевна
Д_Юрьева В. В. (Ф7,каб. 109)
Юрьева Валентина Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фёдорова Елена Юрьевна
Фёдорова Елена Юрьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Магомедова Мадина Абдулкадировна
Магомедова Мадина Абдулкадировна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат) процедурной

Мурга Валентина Николаевна
Взятие крови из вены (Ф7, к.411)
Мурга Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
29 июля
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Ефимов Никита Евгеньевич
Ф6_Ефимов Н.Е. (к.109)
Ефимов Никита Евгеньевич
Ефимов Никита Евгеньевич
Ф7 Ефимов Н. Е. (к.103)
Ефимов Никита Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Коваль-Зайцев Владимир Анатольевич
Оснач С. А.( к.110)
Коваль-Зайцев Владимир Анатольевич
Коваль-Зайцев Владимир Анатольевич
Ф6_Коваль-Зайцев В.А. (к.105)
Коваль-Зайцев Владимир Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
18 июля
Отпуск
19 июля
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
08:00-20:00
29 июля
Лучкин Вадим Евгеньевич
Ф7_Лучкин В.Е. (к.103)
Лучкин Вадим Евгеньевич
Набатов Андрей Геннадьевич
Ф7_Набатов А.Г. (к.103)
Набатов Андрей Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-20:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Потапенко Дмитрий Валерьевич
Потапенко Д.В. ( 110 каб.)
Потапенко Дмитрий Валерьевич
Потапенко Дмитрий Валерьевич
Потапенко Д.В. (103 каб.)
Потапенко Дмитрий Валерьевич
Потемкин Дмитрий Анатольевич
Ф7_Потемкин Д.А. (к.103)
Потемкин Дмитрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
08:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
25 июля
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
29 июля
08:00-20:00
Радимов Кирилл Николаевич
Радимов К. Н. (к.103)
Радимов Кирилл Николаевич
Савкина Ольга Александровна
Ф7_Савкина О.А. (к.103)
Савкина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
08:00-20:00
18 июля
19 июля
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
26 июля
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Садков Игорь Андреевич
Садков И. А.(103 каб.)
Садков Игорь Андреевич
Садков Игорь Андреевич
Садков И.А. (109 каб.)
Садков Игорь Андреевич
Садков Игорь Андреевич
Ф7 Садков И. А. (к.103)
Садков Игорь Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Солопекина Людмила Тимофеевна
Ф7_Солопекина Л.Т. (к.104)
Солопекина Людмила Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:30-16:00
17 июля
08:30-16:00
18 июля
08:30-16:00
19 июля
08:30-16:00
20 июля
08:30-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:30-16:00
24 июля
08:30-16:00
25 июля
08:30-16:00
26 июля
08:30-16:00
27 июля
08:30-16:00
28 июля
29 июля
Третьяков Антон Александрович
Третьяков А. А. (КДП-121 Ф6, Ф7)
Третьяков Антон Александрович
Янукян Юлия Робертовна
Ф7 Янукян Ю. Р. (к.103)
Янукян Юлия Робертовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малахов Олег Олегович
Малахов Олег Олегович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Шохирев Роман Николаевич
Шохирев Роман Николаевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Для самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 221 Москвы столичный департамент информационных технологий успешно запустил программу "емиас".

Система записи к врачу реализует функционал выбора необходимого специалиста и подбора нужного времени визита к врачу.

Получить номерок к специалисту в городскую поликлинику № 221 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить в поликлинику за номерком лично.

В созвучных разделах можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 221, а также, ее телефонные номера. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 221 прикреплен и Ваш адрес проживания? Проверьте его наличие в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 221Ратная улица, дом 8
Как добратьсям. "Бульвар Дмитрия Донского", выход на Старокачаловскую улицу далее пешком 10 мин
Время работы городской поликлиники № 221
Пн - Пт: 07:30-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 221:
(495) 711-15-54
(495) 711-15-72
УчастокУлицаДома
1 уч.Знаменские Садки ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 5 корп. 1
2 уч.Знаменские Садки ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5
3 уч.Старобитцевская ул.9, 11
4 уч.Ратная ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4
5 уч.Старобитцевская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
6 уч.Ратная ул.12 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 2
7 уч.Старобитцевская ул.21, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3
8 уч.Старобитцевская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4
9 уч.Старобитцевская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19 корп. 2, 19 корп. 3
10 уч.Ратная ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 2, 14
Старобитцевская ул.19 корп. 1
11 уч.Ратная ул.2 корп. 1, 2 корп. 2
Старобитцевская ул.7
Старокачаловская ул.4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
12 уч.Ратная ул.12 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 2