Городская поликлиника № 221

55.57461,37.582161

Расписание приема врачей городской поликлиники № 221:

(не используется) Общий немедицинский персонал 01.11.2016 14:28:53
(не используется) Педиатрическое отделение 29.05.2017 19:24:25

Врач - детский хирург

Ахмедов Курбонкул Ачилович
Ахмедов К. А. (КДП 221, к. 224)
Ахмедов Курбонкул Ачилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
08:00-16:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Торощин Антон Викторович
Торощин Антон Викторович
Стаж 2 года / Врач второй категории
1500 р.
Атоян Армен Артушович
Атоян Армен Артушович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1500 р.

Врач-невролог

Мазаева Наталья Валерьевна
Педиатрия-Мазаева Н. В.(Ф7, каб.201)
Мазаева Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
08:00-13:45
23 августа
08:00-13:45
24 августа
08:00-13:45
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 5 лет
3000 р.
Бутакова Нина Федоровна
Бутакова Нина Федоровна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1470 р.

Врач-офтальмолог

Куршева Римма Николаевна
Педиатрия-Куршева Р. Н. ((Ф7, каб. 203)
Куршева Римма Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Петушкова Людмила Валериевна
Педиатрия - Петушкова Л. В. (Ф7, к. 203)
Петушкова Людмила Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копаева Светлана Валентиновна
Копаева Светлана Валентиновна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1240 р.
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.

Врач-педиатр участковый

Зимнухова Ольга Андреевна
Зимнухова О. А. (Ф7, к.215)
Зимнухова Ольга Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-15:00
22 августа
08:00-15:00
23 августа
13:00-20:00
24 августа
13:00-20:00
25 августа
08:00-15:00
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Подшивалова Мария Сергеевна
Подшивалова М. С. (Ф7, каб. 214)
Подшивалова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласточкина Ольга Алексеевна
Ласточкина Ольга Алексеевна
Стаж 30 лет
1900 р.
Куница Зоя Анатольевна
Куница Зоя Анатольевна
Стаж 16 лет
1900 р.

Логопед

Пономарева Наталья Александровна
Пономарева Н. А. (КДП 221, к.201)
Пономарева Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Людмила
Иванова Людмила
Стаж 7 лет
3000 р.
Кудряшова Марина Николаевна
Кудряшова Марина Николаевна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1260 р.
(не используется) Процедурный кабинет 15.02.2017 17:21:13

Медсестра (медбрат) процедурной

Мурга Валентина Николаевна
Забор крови из вены (Ф7,к.411)
Мурга Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
08:00-12:00
25 августа
08:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-12:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
08:00-12:00
1 сентября
08:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Детский стоматологический кабинет

Зубной врач

Еремина Елена Алексеевна
Еремина Е.А. (Ф7, к.207)
Еремина Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
13:15-20:00
22 августа
08:00-14:45
23 августа
08:00-14:45
24 августа
08:00-14:45
25 августа
08:00-14:45
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курилов Евгений Анатольевич
Курилов Евгений Анатольевич
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1000 р.
Тимошенко Сергей Анатольевич
Тимошенко Сергей Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Эдилян Эдильда Суреновна
УЗИ Эдилян Э.С . (Ф7, к.404)
Эдилян Эдильда Суреновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Эдилян Эдильда Сур
УЗИ-Педиатрия Эдилян Э.С. (Ф7, к.404)
Эдилян Эдильда Сур
Эдилян Эдильда Суреновна
Дуплекс с.шеи (Ф7, к.404) Эдилян Э.С.
Эдилян Эдильда Суреновна
Эдилян Эдильда Суреновна
Дуплекс н/к (Ф7, к.404) Эдилян Э.С.
Эдилян Эдильда Суреновна
Эдилян Эдильда Суреновна
ДСн/к или с.шеи Эдилян(Ф7,к.404)
Эдилян Эдильда Суреновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Константинов Алексей Борисович
Константинов Алексей Борисович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
900 р.
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Алпатова Татьяна Владимировна
ЭКГ (Ф7, к.414)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-16:00
16:30-20:00
22 августа
10:00-16:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
08:00-16:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-16:00
16:30-20:00
29 августа
10:00-16:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Вахрушева Надежда Сергеевна
ЭКГ-дети (Ф7, к. 414)
Вахрушева Надежда Сергеевна
Вахрушева Надежда Сергеевна
ЭХО-КГ Вахрушева (Ф7,каб. 404)
Вахрушева Надежда Сергеевна
Рыбакова Светлана Юрьевна
ЭХО-КГ (Ф7, к.404) Рыбакова С.Ю.
Рыбакова Светлана Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласс Людмила Николаевна
Ласс Людмила Николаевна
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 8
Кабинет врача общей практики (семейный врач) №7

Врач общей практики

Новиков Евгений Валентинович
Новиков Е. В. (Ф7, каб.312)
Новиков Евгений Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
12:00-20:00
24 августа
08:00-16:00
25 августа
12:00-20:00
26 августа
09:00-18:00
27 августа
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-20:00
1 сентября
12:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
4900 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 29 лет
4000 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач) №8

Врач общей практики

Гамисония Зейнаб Ревазовна
Д_Гамисония З.Р.(К.109)
Гамисония Зейнаб Ревазовна
Гамисония Зейнаб Ревазовна
Гамисония З. Р. (Ф7, каб. 320)
Гамисония Зейнаб Ревазовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Дмитриева Антонина Дмитриевна
Д_Дмитриева А.Д. (к.109)
Дмитриева Антонина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
16:00-20:00
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
08:00-12:00
30 августа
12:00-16:00
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Дмитриева Антонина Дмитриевна
Дмитриева А. Д. (Ф7, каб. 319)
Дмитриева Антонина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
Отпуск
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Кошкина Фания Султановна
Кошкина Ф. С. (Ф7, каб.311)
Кошкина Фания Султановна
Меркулова Елена Анатольевна
Д_Меркулова Е. А. (каб. 318)
Меркулова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
16:00-20:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
16:00-20:00
29 августа
30 августа
16:00-20:00
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Меркулова Елена Анатольевна
Меркулова Е. А. (Ф7, каб. 318)
Меркулова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
09:00-17:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
09:00-17:00
24 августа
12:00-20:00
25 августа
09:00-17:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
09:00-17:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
09:00-17:00
1 сентября
09:00-17:00
2 сентября
3 сентября
Новиков Евгений Валентинович
Д_Новиков Е.В. (к.109)
Новиков Евгений Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
16:00-20:00
22 августа
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-16:00
29 августа
30 августа
08:00-12:00
31 августа
12:00-16:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Пупина Наталья Валерьяновна
Пупина Н. В. (Ф7, каб. 321)
Пупина Наталья Валерьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Врач болеет
22 августа
Врач болеет
23 августа
Врач болеет
24 августа
Врач болеет
25 августа
Врач болеет
26 августа
Врач болеет
27 августа
Врач болеет
28 августа
Врач болеет
29 августа
Врач болеет
30 августа
Врач болеет
31 августа
Врач болеет
1 сентября
Врач болеет
2 сентября
Врач болеет
3 сентября
Врач болеет
Пупина Наталья Валерьяновна
Д_Пупина Н. В. (к.109)
Пупина Наталья Валерьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Врач болеет
22 августа
Врач болеет
23 августа
Врач болеет
24 августа
Врач болеет
25 августа
Врач болеет
26 августа
Врач болеет
27 августа
Врач болеет
28 августа
Врач болеет
29 августа
Врач болеет
30 августа
Врач болеет
31 августа
Врач болеет
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Семина Людмила Федоровна
Д_Семина Л.Ф. (к.109)
Семина Людмила Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
Отпуск
23 августа
16:00-20:00
24 августа
25 августа
16:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-12:00
29 августа
16:00-20:00
30 августа
31 августа
16:00-20:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Семина Людмила Федоровна
Семина Л. Ф. (Ф7, каб. 317)
Семина Людмила Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
11:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
12:00-20:00
24 августа
08:00-16:00
25 августа
12:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-20:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Сорокина Елена Игоревна
Д_Сорокина Е.И. (к.109)
Сорокина Елена Игоревна
Сорокина Елена Игоревна
Сорокина Е. И. (Ф7, каб. 313)
Сорокина Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
4900 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 29 лет
4000 р.
Кабинет детской хирургии
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Абдулян Гоар Кароевна
"КДК" к.327 Абдулян Г. К.
Абдулян Гоар Кароевна
Шабан Наталия Леонидовна
"КДК" к. 327 Шабан Н.Л.
Шабан Наталия Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-20:00
1 сентября
12:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Кабинет неврологии
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Врач-уролог

Апарина Екатерина Александровна
Апарина Е. А. (Ф4, Ф7)
Апарина Екатерина Александровна
Ли Игорь Константинович
Ли И.К. (КДП 121, Ф1, Ф6)
Ли Игорь Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Наволокин Владимир Сергеевич
Наволокин В. С. (Ф7 к.417; Ф4 к.700)
Наволокин Владимир Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
12:00-20:00
24 августа
12:00-20:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дударева Анна Анатольевна
Дударева Анна Анатольевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Дендеберов Евгений Станиславович
Дендеберов Евгений Станиславович
Стаж 26 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.

Врач-хирург

Байкалов Андрей Анатольевич
Байкалов А.А. (Ф5, к.358)
Байкалов Андрей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Борисенко Оксана Валентиновна
Борисенко О.В. (Ф4, к.716)
Борисенко Оксана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Дериш Андрей Андреевич
Дериш А.А. (Ф7, к.408)
Дериш Андрей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
12:00-20:00
24 августа
08:00-16:00
25 августа
12:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
12:00-20:00
1 сентября
12:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Заргарян Роберт Артаваздович
Заргарян Р.А. (Ф1, к.316)
Заргарян Роберт Артаваздович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Врач болеет
22 августа
Врач болеет
23 августа
Врач болеет
24 августа
Врач болеет
25 августа
Врач болеет
26 августа
Врач болеет
27 августа
Врач болеет
28 августа
Врач болеет
29 августа
Врач болеет
30 августа
Врач болеет
31 августа
Врач болеет
1 сентября
Врач болеет
2 сентября
Врач болеет
3 сентября
Врач болеет
Осипов Андрей Владимирович
Осипов А.В. (Ф6, к.355)
Осипов Андрей Владимирович
Чернов Андрей Николаевич
Чернов А.Н. (Ф3, к.419)
Чернов Андрей Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Торощин Антон Викторович
Торощин Антон Викторович
Стаж 2 года / Врач второй категории
1500 р.
Атоян Армен Артушович
Атоян Армен Артушович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1500 р.
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Сурнина Марина Сергеевна
Сурнина М.С. (Ф7 и Ф5)
Сурнина Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
08:00-16:00
24 августа
12:00-20:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Сурнина Марина Сергеевна
II ур. Сурнина М.С. (Ф7, к.215)
Сурнина Марина Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Климанова Евгения Викторовна
Климанова Евгения Викторовна
Стаж 13 лет
1500 р.

Врач-невролог

Врач-офтальмолог

Борисова Татьяна Михайловна
Борисова Т.М. (Ф2, к.532)
Борисова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
Врач болеет
24 августа
Врач болеет
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Москалик Надежда Николаевна
Москалик Н.Н. (Ф5 и Ф3)
Москалик Надежда Николаевна
Тихомирова Светлана Александровна
Тихомирова С.А. (Ф4, к.419)
Тихомирова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Щелоков Андрей Маркович
Щелоков А. М. (КДП-121,Ф7)
Щелоков Андрей Маркович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копаева Светлана Валентиновна
Копаева Светлана Валентиновна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1240 р.
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.

Врач-уролог

Врач-эндокринолог

Петросова Эллина Эдуардовна
Петросова Э.Э. (Ф7, к.302)
Петросова Эллина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
08:00-16:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Моргунова Татьяна Борисовна
Моргунова Татьяна Борисовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 29 лет
1500 р.
Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской профилактики №1

Врач ультразвуковой диаг.

Эдилян Эдильда Суреновна
ОМП УЗИ по ВД (Ф7, каб.404)
Эдилян Эдильда Суреновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Константинов Алексей Борисович
Константинов Алексей Борисович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
900 р.
Лутовинова Ольга Александровна
Лутовинова Ольга Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-инфекционист

Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение первичной медико-санитарной помощи детям

Врач-педиатр

Бойко Сергей Владимирович
Д_Бойко С. В. (к. 113)
Бойко Сергей Владимирович
Бойко Ольга Григорьевна
Д_Бойко О. Г. (к. 113)
Бойко Ольга Григорьевна
Горина Елена Николаевна
Горина Е.Н. (к.319)
Горина Елена Николаевна
Горина Елена Николаевна
Д_Горина Е.Н. (к.331) - Дети
Горина Елена Николаевна
Курдюмова Валентина Матвеевна
Курдюмова В.М.(каб.320)-Дети
Курдюмова Валентина Матвеевна
Курдюмова Валентина Матвеевна
Д_Курдюмова В.М. (к.319) - Дети
Курдюмова Валентина Матвеевна
Субаева Лола Валерьевна
Субаева Л. В. (к. )
Субаева Лола Валерьевна
Цоцова Ирина Алексеевна
Д_Цоцова И. А. - ДЕТИ (к. 321)
Цоцова Ирина Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласточкина Ольга Алексеевна
Ласточкина Ольга Алексеевна
Стаж 30 лет
1900 р.
Куница Зоя Анатольевна
Куница Зоя Анатольевна
Стаж 16 лет
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Астамирова Асет Вахаевна
Д_Астамирова А. В. (Ф7, к.113)
Астамирова Асет Вахаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
08:00-16:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
09:00-15:00
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Астамирова Асет Вахаевна
Астамирова А. В. (к. 113)
Астамирова Асет Вахаевна
Горбачева Анна Алексеевна
Горбачева А. А. (к. 311)
Горбачева Анна Алексеевна
Саразова Виктория Васильевна
Саразова В.В.(к.320)
Саразова Виктория Васильевна
Саразова Виктория Васильевна
Д_Саразова В. В. (к. 320)
Саразова Виктория Васильевна
Соболева Ольга Ильинична
Соболева О. И. (к. 318)
Соболева Ольга Ильинична
Цебенкова Юлия Евгеньевна
Цебенкова Ю.Е. (к.319)
Цебенкова Юлия Евгеньевна
Цебенкова Юлия Евгеньевна
Д_Цебенкова Ю. Е. (к. 319)
Цебенкова Юлия Евгеньевна
Шамова Нина Алексеевна
Шамова Н. А. (к. 311)
Шамова Нина Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласточкина Ольга Алексеевна
Ласточкина Ольга Алексеевна
Стаж 30 лет
1900 р.
Куница Зоя Анатольевна
Куница Зоя Анатольевна
Стаж 16 лет
1900 р.

Медсестра (медбрат) процедурной

Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Офтальмологический кабинет №2
Педиатрическое отделение
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение №8

Врач общей практики

Кошкина Фания Султановна
Кошкина Ф. С. зав.ТО (к.311)
Кошкина Фания Султановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-10:00
22 августа
12:00-14:00
23 августа
08:00-10:00
24 августа
12:00-14:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-14:00
29 августа
08:00-10:00
30 августа
12:00-14:00
31 августа
08:00-10:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
4900 р.
Шишов Георгий Владимирович
Шишов Георгий Владимирович
Стаж 29 лет
4000 р.

Врач-терапевт участковый

Боцик Светлана Викторовна
Д_Боцик С. В. ( к.109)
Боцик Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
08:00-16:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Влащенко Галина Владимировна
Хроники_Влащенко Г. В. ( к. 304)
Влащенко Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
12:00-20:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
12:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Гамисония Зейнаб Ревазовна
Гамисония З.Р.(К 320)
Гамисония Зейнаб Ревазовна
Дмитриева Антонина Дмитриевна
Дмитриева А.Д. (к.319)
Дмитриева Антонина Дмитриевна
Забанова Елена Анатольевна
Д_Забанова Е.А. (к.109)
Забанова Елена Анатольевна
Забанова Елена Анатольевна
Забанова Е.А. (к.109)
Забанова Елена Анатольевна
Куснияров Геннадий Шаримзянович
Куснияров Г. Ш. Ф7
Куснияров Геннадий Шаримзянович
Новиков Евгений Валентинович
Новиков Е.В. (к.312)
Новиков Евгений Валентинович
Семина Людмила Федоровна
Семина Л.Ф.(Ф7, каб.323)
Семина Людмила Федоровна
Сорокина Елена Игоревна
Сорокина Е.И.(313)
Сорокина Елена Игоревна
Хатуева Мадина Хусаиновна
Хатуева М. Х. (Ф7, каб.321)
Хатуева Мадина Хусаиновна
Чумак Татьяна Борисовна
Д_Чумак Т.Б. (к.304)
Чумак Татьяна Борисовна
Чумак Татьяна Борисовна
Чумак Т. Б. ((7Ф, каб. 113)
Чумак Татьяна Борисовна
Юрьева Валентина Васильевна
Юрьева В. В. (Ф7, каб. 318)
Юрьева Валентина Васильевна
Юрьева Валентина Васильевна
Д_Юрьева В. В. (Ф7,каб. 109)
Юрьева Валентина Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фёдорова Елена Юрьевна
Фёдорова Елена Юрьевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Купрейчик Василий
Купрейчик Василий
Стаж 7 лет
4000 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Шейнова Наталья Васильевна
"Сестринский пост"
Шейнова Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
08:00-20:00
25 августа
08:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-20:00
29 августа
08:00-20:00
30 августа
08:00-20:00
31 августа
08:00-20:00
1 сентября
08:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Коваль-Зайцев Владимир Анатольевич
Оснач С. А.( к.110)
Коваль-Зайцев Владимир Анатольевич
Лучкин Вадим Евгеньевич
Лучкин В.Е. (Ф7, к.103)
Лучкин Вадим Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
08:00-20:00
23 августа
24 августа
25 августа
08:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-20:00
29 августа
30 августа
31 августа
08:00-20:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Набатов Андрей Геннадьевич
Набатов А.Г. (Ф7, к.103)
Набатов Андрей Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
23 августа
24 августа
08:00-20:00
25 августа
26 августа
27 августа
08:00-20:00
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Потапенко Дмитрий Валерьевич
Потапенко Д.В. ( 110 каб.)
Потапенко Дмитрий Валерьевич
Потапенко Дмитрий Валерьевич
Потапенко Д.В. (103 каб.)
Потапенко Дмитрий Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-20:00
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Потемкин Дмитрий Анатольевич
Потемкин Д.А. (Ф7, к.103)
Потемкин Дмитрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
08:00-20:00
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Радимов Кирилл Николаевич
Радимов К. Н. (к.103)
Радимов Кирилл Николаевич
Савкина Ольга Александровна
Савкина О.А. (Ф7, к.103)
Савкина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
08:00-20:00
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Садков Игорь Андреевич
Садков И. А.(103 каб.)
Садков Игорь Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
08:00-20:00
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Садков Игорь Андреевич
Садков И.А. (109 каб.)
Садков Игорь Андреевич
Солопекина Людмила Тимофеевна
Солопекина Л.Т. (Ф7, к.110)
Солопекина Людмила Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
08:30-16:00
23 августа
08:30-16:00
24 августа
08:30-16:00
25 августа
08:30-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:30-16:00
29 августа
08:30-16:00
30 августа
08:30-16:00
31 августа
08:30-16:00
1 сентября
08:30-16:00
2 сентября
3 сентября
Третьяков Антон Александрович
Третьяков А. А. (КДП-121 Ф6, Ф7)
Третьяков Антон Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 5 лет
3000 р.
Джамбинова Екатерина Александровна
Джамбинова Екатерина Александровна
Стаж 3 года
1500 р.

Для самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 221 Москвы столичный департамент информационных технологий успешно запустил программу "емиас".

Система записи к врачу реализует функционал выбора необходимого специалиста и подбора нужного времени визита к врачу.

Получить номерок к специалисту в городскую поликлинику № 221 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить в поликлинику за номерком лично.

В созвучных разделах можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 221, а также, ее телефонные номера. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 221 прикреплен и Ваш адрес проживания? Проверьте его наличие в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 221Ратная улица, дом 8
Как добратьсям. "Бульвар Дмитрия Донского", выход на Старокачаловскую улицу далее пешком 10 мин
Время работы городской поликлиники № 221
Пн - Пт: 07:30-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 221:
(495) 711-15-54
(495) 711-15-72
УчастокУлицаДома
1 уч.Знаменские Садки ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 5 корп. 1
2 уч.Знаменские Садки ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5
3 уч.Старобитцевская ул.9, 11
4 уч.Ратная ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4
5 уч.Старобитцевская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
6 уч.Ратная ул.12 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 2
7 уч.Старобитцевская ул.21, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3
8 уч.Старобитцевская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4
9 уч.Старобитцевская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19 корп. 2, 19 корп. 3
10 уч.Ратная ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 2, 14
Старобитцевская ул.19 корп. 1
11 уч.Ратная ул.2 корп. 1, 2 корп. 2
Старобитцевская ул.7
Старокачаловская ул.4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18
12 уч.Ратная ул.12 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 2