Стоматологическая поликлиника №64

55.568654,37.579142

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №64:

Рентгенология

Рентгенолаборант

Виноградова Елена Владимировна
Виноградова Е. В.(к. 25)
Виноградова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-19:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
13:00-19:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
13:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
13:00-19:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
13:00-19:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубовцева Валерия Ивановна
Дубовцева Валерия Ивановна
Стаж 3 года
1100 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1435 р.
Стоматология

Врач-стоматолог-ортопед

Ширеторов Жамцаран Жамбалович
Ширеторов Ж. Ж.(каб. 4)
Ширеторов Жамцаран Жамбалович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курилов Евгений Анатольевич
Курилов Евгений Анатольевич
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1000 р.
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна
Стаж 22 года / Врач первой категории
300 р.
Стоматология ортопедическая

Врач-стоматолог-ортопед

Агапкин Валерий Иванович
Агапкин В. И.(к. 5)
Агапкин Валерий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Дурдыев Абдыкаюм Мамеджанович
Дурдыев А. М.(к. 5)
Дурдыев Абдыкаюм Мамеджанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Журавлев Михаил Валентинович
Журавлев М. В.(к. 4)
Журавлев Михаил Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Каннаев Дауд Маммаевич
Каннаев Д.М. (каб. 3)
Каннаев Дауд Маммаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Петраков Евгений Михайлович
Петраков Е. М.(к. 3)
Петраков Евгений Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Савельев Алексей Константинович
Савельев А.К. (каб. 6)
Савельев Алексей Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Степанов Антон Андреевич
Степанов А. А.(к. 6)
Степанов Антон Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курилов Евгений Анатольевич
Курилов Евгений Анатольевич
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1000 р.
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна
Стаж 22 года / Врач первой категории
300 р.
Стоматология хирургическая

Врач-стоматолог-хирург

Алексеев Михаил Александрович
Алексеев М. А. (каб.31)
Алексеев Михаил Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:12
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:12
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:12
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:12
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:12
8 июля
9 июля
Байрамов Гасрат Абакарович
Байрамов Г. А. (к. 32)
Байрамов Гасрат Абакарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:12
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:12
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:12
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:12
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:12
7 июля
12:00-20:00
8 июля
09:00-14:00
9 июля
Мазурин Артем Анатольевич
Мазурин А. А. (каб. 32)
Мазурин Артем Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:12
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:12
30 июня
12:00-20:00
1 июля
09:00-14:00
2 июля
3 июля
08:00-16:12
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:12
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:12
8 июля
9 июля
Полевой Владимир Викторович
Полевой В. В.(к. 31)
Полевой Владимир Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:12
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:12
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:12
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:12
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:12
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курилов Евгений Анатольевич
Курилов Евгений Анатольевич
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1000 р.
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
300 р.
Стомоталогия
Стомоталогия терапевтическая

Врач-стоматолог-терапевт

Абдулаева Камила Ахмедовна
Абдулаева К. А.(к. 33)
Абдулаева Камила Ахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:06
27 июня
13:00-20:00
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Абдулаева Камила Ахмедовна
Д_Абдулаева К. А.
Абдулаева Камила Ахмедовна
Ацагорцян Манук Давидович
Д_Ацагорцян М. Д.(каб.36)
Ацагорцян Манук Давидович
Ацагорцян Манук Давидович
Ацагорцян М. Д. ( каб.36)
Ацагорцян Манук Давидович
Блажко Дарья Сергеевна
Блажко Д.С. (каб. 35)
Блажко Дарья Сергеевна
Гаджиахмедова Зумрут Алихановна
Гаджиахмедова З.А. (каб. 35)
Гаджиахмедова Зумрут Алихановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Гаджиахмедова Зумрут Алихановна
Д_Гаджиахмедова З.А
Гаджиахмедова Зумрут Алихановна
Ганапиева Виктория Абдулхаликовна
Д_Ганапиева В. А.
Ганапиева Виктория Абдулхаликовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Ганапиева Виктория Абдулхаликовна
Ганапиева В. А.( каб. 30)
Ганапиева Виктория Абдулхаликовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:06
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:06
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:06
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Егиян Мелания Григорьевна
Егиян М. Г.(к. 38)
Егиян Мелания Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-15:06
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:06
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:06
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:06
5 июля
13:00-20:00
6 июля
08:00-15:06
7 июля
13:00-20:00
8 июля
9 июля
Егиян Мелания Григорьевна
Д_Егиян М.Г. (каб. 38)
Егиян Мелания Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-14:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Кабиев Аслан Ханович
Д_Кабиев А. Х.
Кабиев Аслан Ханович
Кабиев Аслан Ханович
Кабиев А. Х.( каб.29)
Кабиев Аслан Ханович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:20-11:00
27 июня
15:00-16:40
28 июня
09:20-11:00
29 июня
15:00-16:40
30 июня
09:20-11:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-16:40
4 июля
09:20-11:00
5 июля
15:00-16:40
6 июля
09:20-11:00
7 июля
15:00-16:40
8 июля
9 июля
Король Марина Валериевна
Король М.В. (каб. 36)
Король Марина Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:06
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-15:06
30 июня
13:00-20:00
1 июля
09:00-14:00
2 июля
3 июля
08:00-15:06
4 июля
13:00-20:00
5 июля
08:00-15:06
6 июля
13:00-20:00
7 июля
08:00-15:06
8 июля
9 июля
Король Марина Валериевна
Д_Король М.В. (каб. 36)
Король Марина Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-14:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
14:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Макарова Ирина Васильевна
Д_Макарова И. В. (каб.33)
Макарова Ирина Васильевна
Макарова Ирина Васильевна
Макарова И. В.( каб.33)
Макарова Ирина Васильевна
Новикова Светлана Петровна
Новикова С. П.(к. 38)
Новикова Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-15:06
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-15:06
30 июня
13:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:06
4 июля
13:00-20:00
5 июля
08:00-15:06
6 июля
13:00-20:00
7 июля
08:00-15:06
8 июля
09:00-14:00
9 июля
Новикова Светлана Петровна
Д_Новикова С. П.(каб.38)
Новикова Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Панкратова Олеся Сергеевна
Панкратова О. С.(каб.33)
Панкратова Олеся Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:06
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-15:06
30 июня
13:00-20:00
1 июля
Обучение
2 июля
3 июля
08:00-15:06
4 июля
13:00-20:00
5 июля
08:00-15:06
6 июля
13:00-20:00
7 июля
08:00-15:06
8 июля
9 июля
Панкратова Олеся Сергеевна
Д_Панкратова О.С. (каб. 33)
Панкратова Олеся Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
08:00-14:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Рамазанов Сиражутин Магомедович
Д_Рамазанов С. М.(каб.37)
Рамазанов Сиражутин Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
14:00-20:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Рамазанов Сиражутин Магомедович
Рамазанов С. М. (к. 37)
Рамазанов Сиражутин Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:06
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:06
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:06
1 июля
13:00-18:00
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:06
5 июля
13:00-20:00
6 июля
08:00-15:06
7 июля
13:00-20:00
8 июля
9 июля
Рамазанов Гаджимурад Гасаналиевич
Д_Рамазанов Г. Г. (каб.29)
Рамазанов Гаджимурад Гасаналиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Рамазанов Гаджимурад Гасаналиевич
Рамазанов Г. Г.( каб29)
Рамазанов Гаджимурад Гасаналиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:06
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-15:06
30 июня
13:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:06
4 июля
13:00-20:00
5 июля
08:00-15:06
6 июля
13:00-20:00
7 июля
08:00-15:06
8 июля
9 июля
Симонянц Евгения Артёмовна
Д_Симонянц Е. А.
Симонянц Евгения Артёмовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-14:00
7 июля
8 июля
9 июля
Симонянц Евгения Артёмовна
Симонянц Е.А. (35 каб)
Симонянц Евгения Артёмовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:06
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:06
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:06
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:06
5 июля
13:00-20:00
6 июля
08:00-15:06
7 июля
13:00-20:00
8 июля
9 июля
Цапочкин Алексей Викторович
Цапочкин А.В. (каб. 37)
Цапочкин Алексей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Цапочкин Алексей Викторович
Д.Цапочкин А.В.
Цапочкин Алексей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Шенгелия Марина Григорьевна
Шенгелия М. Г. (каб.30)
Шенгелия Марина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:06
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-15:06
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
13:00-20:00
5 июля
08:00-15:06
6 июля
13:00-20:00
7 июля
08:00-15:06
8 июля
9 июля
Шенгелия Марина Григорьевна
Д_Шенгелия М. Г.(каб.30)
Шенгелия Марина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курилов Евгений Анатольевич
Курилов Евгений Анатольевич
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1000 р.
Иванчихина Любовь Геннадьевна
Иванчихина Любовь Геннадьевна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
300 р.

Зубной врач

Алакпарова Ольга Васильвна
Алакпарова О. В.(к. 36)
Алакпарова Ольга Васильвна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:06
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:06
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:06
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:06
5 июля
13:00-20:00
6 июля
08:00-15:06
7 июля
13:00-20:00
8 июля
13:00-18:00
9 июля
Алакпарова Ольга Васильвна
Д_Алакпарова О. В. ( каб.36)
Алакпарова Ольга Васильвна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Горюнов Илья Алексеевич
Д_Горюнов И. А.(каб.34)
Горюнов Илья Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
14:00-20:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Горюнов Илья Алексеевич
Горюнов И. А.(к. 34)
Горюнов Илья Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:06
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-15:06
30 июня
13:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:06
4 июля
13:00-20:00
5 июля
08:00-15:06
6 июля
13:00-20:00
7 июля
08:00-15:06
8 июля
09:00-14:00
9 июля
Егиазарова Елена Раджевна
Егиазарова Е. Р.(к. 37)
Егиазарова Елена Раджевна
Егиазарова Елена Раджевна
Д_Егиазарова Е. Р.(каб.37)
Егиазарова Елена Раджевна
Омаров Магомед Хасанович
Омаров М. Х. (каб.34)
Омаров Магомед Хасанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курилов Евгений Анатольевич
Курилов Евгений Анатольевич
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1000 р.
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
300 р.
Адрес стоматологической поликлиники №64г. Москва, Донского Дмитрия бульвар, д. 9, корп. 2
Телефоны стоматологической поликлиники №64:
(495) 711-13-63
(495) 711-76-44
Глав врачСоколаев Ильман Идрисович