Стоматологическая поликлиника №64

55.568654,37.579142

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №64:

Рентгенология

Рентгенолаборант

Виноградова Елена Владимировна
Виноградова Е.В. (каб. 25)
Виноградова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-19:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
13:00-19:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
13:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
13:00-19:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
13:00-19:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.
Стоматология ортопедическая

Врач-стоматолог-ортопед

Агапкин Валерий Иванович
Агапкин В.И.(каб. 5)
Агапкин Валерий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Дурдыев Абдыкаюм Мамеджанович
Дурдыев А. М.(к. 5)
Дурдыев Абдыкаюм Мамеджанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Журавлев Михаил Валентинович
Журавлев М. В.(к. 4)
Журавлев Михаил Валентинович
Каннаев Дауд Маммаевич
Каннаев Д.М. (каб. 3)
Каннаев Дауд Маммаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Петраков Евгений Михайлович
Петраков Е. М.(к. 3)
Петраков Евгений Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Савельев Алексей Константинович
Савельев А.К. (каб. 6)
Савельев Алексей Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Степанов Антон Андреевич
Степанов А. А.(к. 6)
Степанов Антон Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Ширеторов Жамцаран Жамбалович
Ширеторов Ж. Ж. (каб. 17)
Ширеторов Жамцаран Жамбалович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна
Стаж 22 года / Врач первой категории
500 р.
Семяхина Татьяна Владимировна
Семяхина Татьяна Владимировна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
500 р.
Стоматология хирургическая

Врач-стоматолог-хирург

Алексеев Михаил Александрович
Алексеев М.А. (каб. 31)
Алексеев Михаил Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Байрамов Гасрат Абакарович
Байрамов Г.А. (каб. 32)
Байрамов Гасрат Абакарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:12
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Мазурин Артем Анатольевич
Мазурин А. А. (каб. 32)
Мазурин Артем Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Мяндиев Шамиль Алилович
Мяндиев Ш.А. (каб. 32)
Мяндиев Шамиль Алилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Полевой Владимир Викторович
Полевой В. В.(к. 31)
Полевой Владимир Викторович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
500 р.
Тимошенко Сергей Анатольевич
Тимошенко Сергей Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Стомоталогия терапевтическая

Врач-стоматолог-терапевт

Ацагорцян Манук Давидович
Д_Ацагорцян М. Д.(каб.36)
Ацагорцян Манук Давидович
Ацагорцян Манук Давидович
Ацагорцян М. Д. ( каб.36)
Ацагорцян Манук Давидович
Блажко Дарья Сергеевна
Блажко Д.С. (каб. 35)
Блажко Дарья Сергеевна
Виноградова Камила Ахмедовна
Виноградова К.А. (каб. 33)
Виноградова Камила Ахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:06
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:06
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:06
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:06
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:06
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
09:00-14:00
3 декабря
Виноградова Камила Ахмедовна
Д_Виноградова К.А. (каб. 33)
Виноградова Камила Ахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Гаджиахмедова Зумрут Алихановна
Гаджиахмедова З.А. (каб. 35)
Гаджиахмедова Зумрут Алихановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Гаджиахмедова Зумрут Алихановна
Д_Гаджиахмедова З.А. (каб. 35)
Гаджиахмедова Зумрут Алихановна
Ганапиева Виктория Абдулхаликовна
Д_Ганапиева В.А. (каб. 30)
Ганапиева Виктория Абдулхаликовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ганапиева Виктория Абдулхаликовна
Ганапиева В.А.( каб. 30)
Ганапиева Виктория Абдулхаликовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:06
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:06
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:06
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:06
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:06
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Егиян Мелания Григорьевна
Егиян М. Г.(к. 38)
Егиян Мелания Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:06
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:06
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:06
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:06
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:06
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Егиян Мелания Григорьевна
Д_Егиян М.Г. (каб. 38)
Егиян Мелания Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кабиев Аслан Ханович
Д_Кабиев А. Х.
Кабиев Аслан Ханович
Кабиев Аслан Ханович
Кабиев А.Х.( каб. 29)
Кабиев Аслан Ханович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:20-11:00
21 ноября
15:00-16:40
22 ноября
09:20-11:00
23 ноября
15:00-16:40
24 ноября
09:20-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-16:40
28 ноября
09:20-11:00
29 ноября
15:00-16:40
30 ноября
09:20-11:00
1 декабря
15:00-16:40
2 декабря
3 декабря
Король Марина Валериевна
Король М.В. (каб. 36)
Король Марина Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:06
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:06
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-15:06
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:06
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:06
2 декабря
13:00-18:00
3 декабря
Король Марина Валериевна
Д_Король М.В. (каб. 36)
Король Марина Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Макарова Ирина Васильевна
Д_Макарова И. В. (каб.33)
Макарова Ирина Васильевна
Макарова Ирина Васильевна
Макарова И. В.( каб.33)
Макарова Ирина Васильевна
Новикова Светлана Петровна
Новикова С. П.(к. 38)
Новикова Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:06
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:06
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-15:06
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:06
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:06
2 декабря
13:00-18:00
3 декабря
Новикова Светлана Петровна
Д_Новикова С. П.(каб.38)
Новикова Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Панкратова Олеся Сергеевна
Панкратова О. С.(каб.33)
Панкратова Олеся Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:06
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:06
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:06
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
14:00-15:06
2 декабря
3 декабря
Панкратова Олеся Сергеевна
Д_Панкратова О.С. (каб. 33)
Панкратова Олеся Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Рамазанов Сиражутин Магомедович
Д_Рамазанов С.М. (каб. 37)
Рамазанов Сиражутин Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Рамазанов Сиражутин Магомедович
Рамазанов С. М. (к. 37)
Рамазанов Сиражутин Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:06
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:06
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:06
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:06
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:06
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Рамазанов Гаджимурад Гасаналиевич
Д_Рамазанов Г.Г. (каб. 29)
Рамазанов Гаджимурад Гасаналиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Рамазанов Гаджимурад Гасаналиевич
Рамазанов Г. Г.( каб29)
Рамазанов Гаджимурад Гасаналиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:06
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:06
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:06
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:06
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:06
2 декабря
3 декабря
Симонянц Евгения Артёмовна
Д_Симонянц Е.А. (каб. 35)
Симонянц Евгения Артёмовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Симонянц Евгения Артёмовна
Симонянц Е.А. (каб. 35)
Симонянц Евгения Артёмовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:06
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:06
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:06
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:06
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:06
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Цапочкин Алексей Викторович
Цапочкин А.В. (каб. 37)
Цапочкин Алексей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Цапочкин Алексей Викторович
Д_Цапочкин А.В. (каб. 37)
Цапочкин Алексей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шенгелия Марина Григорьевна
Шенгелия М. Г. (каб.30)
Шенгелия Марина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:06
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:06
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
13:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-15:06
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:06
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:06
2 декабря
3 декабря
Шенгелия Марина Григорьевна
Д_Шенгелия М. Г.(каб.30)
Шенгелия Марина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванчихина Любовь Геннадьевна
Иванчихина Любовь Геннадьевна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
500 р.
Семяхина Татьяна Владимировна
Семяхина Татьяна Владимировна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
500 р.

Зубной врач

Алакпарова Ольга Васильвна
Алакпарова О.В.(каб. 36)
Алакпарова Ольга Васильвна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:06
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:06
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:06
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:06
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:06
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Алакпарова Ольга Васильвна
Д_Алакпарова О. В. ( каб.36)
Алакпарова Ольга Васильвна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Горюнов Илья Алексеевич
Д_Горюнов И.А. (каб. 34)
Горюнов Илья Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Горюнов Илья Алексеевич
Горюнов И.А. (каб. 34)
Горюнов Илья Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:06
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-15:06
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Егиазарова Елена Раджевна
Егиазарова Е. Р.(к. 37)
Егиазарова Елена Раджевна
Егиазарова Елена Раджевна
Д_Егиазарова Е. Р.(каб.37)
Егиазарова Елена Раджевна
Омаров Магомед Хасанович
Д_Омаров М.Х. (каб. 34)
Омаров Магомед Хасанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Омаров Магомед Хасанович
Омаров М. Х. (каб.34)
Омаров Магомед Хасанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:06
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
14:00-15:06
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-15:06
25 ноября
13:00-18:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-15:06
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-15:06
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
500 р.
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна
Стаж 22 года / Врач первой категории
500 р.
Адрес стоматологической поликлиники №64г. Москва, Донского Дмитрия бульвар, д. 9, корп. 2
Телефоны стоматологической поликлиники №64:
(495) 711-13-63
(495) 711-76-44
Глав врачСоколаев Ильман Идрисович