Детская городская поликлиника №81. Филиал №2.

55.623051,37.500755

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №81. филиал №2.:

Дневной стационар

Врач-аллерголог-иммунолог

Новикова Татьяна Михайловна
ФВД ДГП81ф2
Новикова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-15:00
17 сентября
12:00-15:00
18 сентября
12:00-15:00
19 сентября
12:00-15:00
20 сентября
12:00-15:00
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
12:00-15:00
24 сентября
12:00-15:00
25 сентября
12:00-15:00
26 сентября
12:00-15:00
27 сентября
12:00-15:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щубелко Розалия Васильевна
Щубелко Розалия Васильевна
Стаж 20 лет
4450 р.
Ксензова Людмила Дмитриевна
Ксензова Людмила Дмитриевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Жарких Анна Васильевна
Жарких А. В. ДГП81ф2
Жарких Анна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:30-20:00
17 сентября
09:11-15:30
18 сентября
08:00-15:30
19 сентября
08:52-15:30
20 сентября
08:00-15:30
21 сентября
12:41-15:00
22 сентября
23 сентября
12:30-20:00
24 сентября
08:00-15:30
25 сентября
08:00-15:30
26 сентября
08:00-15:30
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Оводенко Леонид Михайлович
Оводенко Леонид Михайлович
Стаж 43 года / Врач высшей категории
2400 р.
Серёгин Александр Александрович
Серёгин Александр Александрович
Стаж 1 год / Врач второй категории
2400 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Новикова Татьяна Михайловна
Новикова Т. М. ДГП81ф2
Новикова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:00-14:00
18:00-20:00
17 сентября
08:00-15:30
18 сентября
12:31-15:30
19 сентября
12:30-20:00
20 сентября
08:00-15:30
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
12:30-20:00
24 сентября
08:00-15:30
25 сентября
08:00-15:30
26 сентября
12:30-20:00
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Разина Людмила Анатольевна
Разина Л. А. ДГП81ф2
Разина Людмила Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:30-20:00
17 сентября
08:00-15:30
18 сентября
12:26-15:30
19 сентября
12:30-20:00
20 сентября
08:00-15:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:30-20:00
24 сентября
08:00-15:30
25 сентября
08:00-15:30
26 сентября
12:30-20:00
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щубелко Розалия Васильевна
Щубелко Розалия Васильевна
Стаж 20 лет
4450 р.
Ксензова Людмила Дмитриевна
Ксензова Людмила Дмитриевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Иванова Наталья Николаевна
Иванова Н.Н. ДГП81ф2
Иванова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:30
17 сентября
09:11-15:30
18 сентября
08:00-15:30
19 сентября
10:30-18:00
20 сентября
08:00-15:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:30
24 сентября
08:00-15:30
25 сентября
08:00-15:30
26 сентября
10:30-18:00
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Матазова Светлана Владимировна
Матазова С. В. ДГП81
Матазова Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:00-20:00
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
13:00-20:00
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ютт Александр Владимирович
Ютт Александр Владимирович
Стаж 17 лет
2800 р.
Тохсыров Аслан Владимирович
Тохсыров Аслан Владимирович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Парфёнов Алексей Константинович
Парфёнов А. К. ДГП81ф2
Парфёнов Алексей Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:30
17 сентября
18 сентября
08:00-15:00
19 сентября
12:30-20:00
20 сентября
12:30-20:00
21 сентября
13:02-15:00
22 сентября
23 сентября
08:00-15:30
24 сентября
08:00-15:30
25 сентября
08:00-15:00
26 сентября
12:30-20:00
27 сентября
12:30-20:00
28 сентября
29 сентября
Чичкина Екатерина Дмитриевна
Чичкина Е. Д. ДГП81ф2
Чичкина Екатерина Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:30-20:00
17 сентября
12:30-20:00
18 сентября
12:30-20:00
19 сентября
09:46-15:30
20 сентября
08:00-15:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:30-20:00
24 сентября
12:30-20:00
25 сентября
12:30-20:00
26 сентября
08:00-15:30
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лозгунова Елена Александровна
Лозгунова Елена Александровна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Полячек Ирина Викторовна
УЗИ Полячек И. В. ДГП81ф2
Полячек Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:00-20:00
17 сентября
09:10-15:00
18 сентября
19 сентября
08:52-15:00
20 сентября
08:00-15:00
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
13:00-20:00
24 сентября
08:00-15:00
25 сентября
26 сентября
08:00-15:00
27 сентября
08:00-15:00
28 сентября
29 сентября
Полячек Ирина Викторовна
УЗИ (Г/Д) Полячек И. В. ДГП81ф2
Полячек Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
08:00-15:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
08:00-15:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Оводенко Леонид Михайлович
Оводенко Леонид Михайлович
Стаж 43 года / Врач высшей категории
2400 р.
Перов Владимир Михайлович
Перов Владимир Михайлович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Бисарева Марина Александровна
ЭКГ ДГП81ф2
Бисарева Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
13:00-20:00
18 сентября
13:00-20:00
19 сентября
20 сентября
13:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
13:00-20:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
13:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Басова Ольга Михайловна
Кабинет взятия капиллярной крови ДГП81ф2
Басова Ольга Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-12:00
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
19 сентября
09:49-12:00
20 сентября
08:00-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-12:00
24 сентября
08:00-12:00
25 сентября
08:00-12:00
26 сентября
08:00-12:00
27 сентября
08:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Басова Ольга Михайловна
ОАМ ДГП81ф2
Басова Ольга Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Обучение
17 сентября
Обучение
18 сентября
Обучение
19 сентября
Обучение
20 сентября
Обучение
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Обучение
24 сентября
Обучение
25 сентября
Обучение
26 сентября
Обучение
27 сентября
Обучение
28 сентября
29 сентября
Басова Ольга Михайловна
Клинический анализ крови ДГП81ф2
Басова Ольга Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Обучение
17 сентября
Обучение
18 сентября
Обучение
19 сентября
Обучение
20 сентября
Обучение
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Басова Ольга Михайловна
Копрология ДГП81ф2
Басова Ольга Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Обучение
17 сентября
Обучение
18 сентября
Обучение
19 сентября
Обучение
20 сентября
Обучение
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Обучение
24 сентября
Обучение
25 сентября
Обучение
26 сентября
Обучение
27 сентября
Обучение
28 сентября
29 сентября

Медсестра (медбрат) процедурной

Гаджиева Зульфия Гилановна
Кабинет взятия венозной крови ДГП81ф2
Гаджиева Зульфия Гилановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:30-12:00
17 сентября
08:30-12:00
18 сентября
08:30-12:00
19 сентября
08:30-12:00
20 сентября
08:30-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:30-12:00
24 сентября
08:30-12:00
25 сентября
08:30-12:00
26 сентября
08:30-12:00
27 сентября
08:30-12:00
28 сентября
29 сентября
Консультативно-диагностическое отделение

Медсестра (медбрат) процедурной

Гаджиева Зульфия Гилановна
Кожные пробы ДГП81ф2_Разина
Гаджиева Зульфия Гилановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Врач болеет
17 сентября
Врач болеет
18 сентября
Врач болеет
19 сентября
Врач болеет
20 сентября
Врач болеет
21 сентября
Врач болеет
22 сентября
Врач болеет
23 сентября
Врач болеет
24 сентября
Врач болеет
25 сентября
Врач болеет
26 сентября
Врач болеет
27 сентября
Врач болеет
28 сентября
Врач болеет
29 сентября
Врач болеет
Гаджиева Зульфия Гилановна
Кожные пробы ДГП81ф2_Новикова
Гаджиева Зульфия Гилановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Врач болеет
17 сентября
Врач болеет
18 сентября
Врач болеет
19 сентября
Врач болеет
20 сентября
Врач болеет
21 сентября
Врач болеет
22 сентября
Врач болеет
23 сентября
Врач болеет
24 сентября
Врач болеет
25 сентября
Врач болеет
26 сентября
Врач болеет
27 сентября
Врач болеет
28 сентября
Врач болеет
29 сентября
Врач болеет
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Аникиенко Мария Феликсовна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2_Аникиенко
Аникиенко Мария Феликсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
11:00-20:00
17 сентября
08:00-17:00
18 сентября
11:00-20:00
19 сентября
08:00-17:00
20 сентября
11:29-20:00
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
11:00-20:00
24 сентября
08:00-17:00
25 сентября
11:00-20:00
26 сентября
08:00-17:00
27 сентября
11:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Годзенко Александра Николаевна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2_СБ
Годзенко Александра Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
09:00-15:00
29 сентября
Годзенко Александра Николаевна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2 Годзенко
Годзенко Александра Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
17:00-20:00
18 сентября
08:00-11:00
19 сентября
17:00-20:00
20 сентября
08:00-11:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-11:00
24 сентября
17:00-20:00
25 сентября
08:00-11:00
26 сентября
17:00-20:00
27 сентября
08:00-11:00
28 сентября
29 сентября
Кочеткова Светлана Петровна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2_Кочеткова
Кочеткова Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Лавриченко Светлана Алексеевна
Д_Лавриченко С.А. ДГП81ф2
Лавриченко Светлана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:31-19:00
17 сентября
18 сентября
12:21-14:00
19 сентября
14:53-20:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
08:30-15:00
25 сентября
08:30-15:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:30-15:00
28 сентября
29 сентября
Лавриченко Светлана Алексеевна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2_Лавриченко
Лавриченко Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Обучение
17 сентября
Обучение
18 сентября
Обучение
19 сентября
Обучение
20 сентября
Обучение
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
Обучение
24 сентября
Обучение
25 сентября
Обучение
26 сентября
Обучение
27 сентября
Обучение
28 сентября
29 сентября
Литвинова Марина Анатольевна
Д_Литвинова М. А. ДГП81ф2
Литвинова Марина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Манасян Амаля Оганесовна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2_ Манасян
Манасян Амаля Оганесовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
10:00-17:00
17 сентября
16:10-17:00
18 сентября
15:49-17:00
19 сентября
10:00-17:00
20 сентября
11:36-17:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
10:00-17:00
24 сентября
10:00-17:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Манасян Амаля Оганесовна
Д_Манасян А. О. ДГП81ф2
Манасян Амаля Оганесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
13:42-15:00
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
09:00-15:00
29 сентября
Примина Любовь Тихоновна
Д_Примина Л. Т. ДГП81ф2
Примина Любовь Тихоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евтеева Наталья Васильевна
Евтеева Наталья Васильевна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Луговской Дмитрий Евгеньевич
Луговской Дмитрий Евгеньевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
3300 р.

Медсестра (медбрат)

Митрошкина Галина Ивановна
Фильтр ДГП81ф2
Митрошкина Галина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Карнаушенко Инна Владимировна
Рентгенологический кабинет ДГП81ф2
Карнаушенко Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:00-14:00
17 сентября
12:00-17:00
18 сентября
09:00-14:00
19 сентября
12:00-17:00
20 сентября
09:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:00-14:00
24 сентября
12:00-17:00
25 сентября
09:00-14:00
26 сентября
12:00-17:00
27 сентября
09:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Тюркина Светлана Ивановна
Тюркина С. И. ДГП81ф2
Тюркина Светлана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:15-15:30
17 сентября
12:00-19:30
18 сентября
15:05-15:30
19 сентября
08:00-15:30
20 сентября
08:00-15:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:30
24 сентября
Обучение
25 сентября
08:00-15:30
26 сентября
08:00-15:30
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Устинова Марина Ивановна
Устинова М. И. ДГП81ф2
Устинова Марина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:58-15:30
17 сентября
09:09-15:30
18 сентября
09:32-15:30
19 сентября
15:13-18:30
20 сентября
10:19-15:30
21 сентября
13:08-15:00
22 сентября
23 сентября
08:00-15:30
24 сентября
08:00-15:30
25 сентября
08:00-15:30
26 сентября
11:00-18:30
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернышева Марина Михайловна
Чернышева Марина Михайловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1600 р.
Наумова Елена Витальевна
Наумова Елена Витальевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Булхова Татьяна Александровна
Булхова Т. А. ДГП81ф2
Булхова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-15:30
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-15:30
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Ларионова Ирина Анатольевна
Ларионова И. А. ДГП81ф2
Ларионова Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:30
17 сентября
09:12-15:30
18 сентября
12:30-20:00
19 сентября
09:47-15:30
20 сентября
08:00-15:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:30
24 сентября
08:00-15:30
25 сентября
12:30-20:00
26 сентября
08:00-15:30
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Харисова Светлана Сергеевна
Харисова С.С.ДГП81ф2
Харисова Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:30
17 сентября
12:30-20:00
18 сентября
08:00-15:30
19 сентября
08:00-15:30
20 сентября
08:00-15:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:30
24 сентября
12:30-20:00
25 сентября
08:00-15:30
26 сентября
08:00-15:30
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамов Сергей Игоревич
Абрамов Сергей Игоревич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3300 р.
Лантух Евгения Павловна
Лантух Евгения Павловна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
4100 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый

Байрамова Тамелла Гурбан кызы
1 Байрамова Т.Г.(Г/Д) ДГП81ф2
Байрамова Тамелла Гурбан кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
19 сентября
Врач болеет
20 сентября
Врач болеет
21 сентября
Врач болеет
22 сентября
Врач болеет
23 сентября
Врач болеет
24 сентября
Врач болеет
25 сентября
Врач болеет
26 сентября
Врач болеет
27 сентября
Врач болеет
28 сентября
Врач болеет
29 сентября
Врач болеет
Байрамова Тамелла Гурбан кызы
1 Байрамова Т.Г. ДГП81ф2
Байрамова Тамелла Гурбан кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:26-20:00
17 сентября
18 сентября
16:00-20:00
19 сентября
Врач болеет
20 сентября
Врач болеет
21 сентября
Врач болеет
22 сентября
Врач болеет
23 сентября
Врач болеет
24 сентября
Врач болеет
25 сентября
Врач болеет
26 сентября
Врач болеет
27 сентября
Врач болеет
28 сентября
Врач болеет
29 сентября
Врач болеет
Бидная Юлия Андреевна
12 Бидная Ю.А. ДГП81ф2
Бидная Юлия Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:26-20:00
17 сентября
18 сентября
16:00-20:00
19 сентября
08:00-13:00
20 сентября
16:18-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-13:00
24 сентября
16:00-20:00
25 сентября
26 сентября
16:00-20:00
27 сентября
08:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Бидная Юлия Андреевна
12 Бидная Ю.А.(Г/Д) ДГП81ф2
Бидная Юлия Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-13:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
08:00-13:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Волостнова Альфия Абдуловна
10 Волостнова А. А. (Г/Д) ДГП81ф2
Волостнова Альфия Абдуловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Волостнова Альфия Абдуловна
10 Волостнова А. А. ДГП81ф2
Волостнова Альфия Абдуловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
19 сентября
14:36-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Демьянова Инеса Вачагановна
Демьянова И.В. ДГП81ф2
Демьянова Инеса Вачагановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
17:00-20:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
13:36-15:00
22 сентября
23 сентября
24 сентября
17:00-20:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Евсеенко Татьяна Станиславовна
Евсеенко Т. С. ДГП81ф2
Евсеенко Татьяна Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17:00-20:00
17 сентября
17:00-20:00
18 сентября
19 сентября
17:00-20:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
17:00-20:00
24 сентября
17:00-20:00
25 сентября
26 сентября
17:00-20:00
27 сентября
08:00-11:00
28 сентября
29 сентября
Заносова Марина Владимировна
17 Заносова М. В. (Г/Д) ДГП81ф2
Заносова Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Заносова Марина Владимировна
17 Заносова М. В. ДГП81ф2
Заносова Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Зельберг Анастасия Евгеньевна
9 Зельберг А.Е._ДГП81ф2
Зельберг Анастасия Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:28-20:00
17 сентября
18 сентября
16:00-20:00
19 сентября
08:00-13:00
20 сентября
16:19-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-13:00
24 сентября
16:00-20:00
25 сентября
26 сентября
16:00-20:00
27 сентября
08:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Зельберг Анастасия Евгеньевна
9 Зельберг А.Е.(Г/Д)_ДГП81ф2
Зельберг Анастасия Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-13:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
08:00-13:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Михайлова Алла Сергеевна
5 Михайлова А. С. (Г/Д) ДГП81ф2
Михайлова Алла Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Михайлова Алла Серг
5 Михайлова А. С. ДГП81ф2
Михайлова Алла Серг
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
19 сентября
14:35-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Петухова Елена Владимировна
15 Петухова Е. В. (Г/Д) ДГП81ф2
Петухова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Петухова Елена Владимировна
15 Петухова Е. В. ДГП81ф2
Петухова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Польская Анна Александровна
8; 9 Польская А. А. (Г/Д) ДГП81ф2
Польская Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Польская Анна Александровна
8; 9 Польская А. А. ДГП81ф2
Польская Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:29-20:00
17 сентября
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
16:20-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Степаненко Елена Леонидовна
19 Степаненко Е. Л. (Г/Д) ДГП81ф2
Степаненко Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
Врач болеет
18 сентября
Врач болеет
19 сентября
Врач болеет
20 сентября
Врач болеет
21 сентября
Врач болеет
22 сентября
Врач болеет
23 сентября
Врач болеет
24 сентября
Врач болеет
25 сентября
Врач болеет
26 сентября
Врач болеет
27 сентября
Врач болеет
28 сентября
Врач болеет
29 сентября
Врач болеет
Степаненко Елена Леонидовна
19 Степаненко Е. Л. ДГП81ф2
Степаненко Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-13:00
17 сентября
Врач болеет
18 сентября
Врач болеет
19 сентября
Врач болеет
20 сентября
Врач болеет
21 сентября
Врач болеет
22 сентября
Врач болеет
23 сентября
Врач болеет
24 сентября
Врач болеет
25 сентября
Врач болеет
26 сентября
Врач болеет
27 сентября
Врач болеет
28 сентября
Врач болеет
29 сентября
Врач болеет
Торопчина Юлия Викторовна
16 Торопчина Ю. В. (Г/Д) ДГП81ф2
Торопчина Юлия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Торопчина Юлия Викторовна
16 Торопчина Ю. В. ДГП81ф2
Торопчина Юлия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:27-20:00
17 сентября
18 сентября
14:40-20:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
16:19-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
16:00-20:00
25 сентября
26 сентября
16:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Федорова Вероника Владимировна
Федорова В.В. ДГП81ф2
Федорова Вероника Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
17:00-20:00
20 сентября
21 сентября
09:00-12:00
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
17:00-20:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Фёдорова Маргарита Николаевна
4 Фёдорова М. Н. ДГП81ф2
Фёдорова Маргарита Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
16:00-20:00
18 сентября
19 сентября
16:00-20:00
20 сентября
08:00-13:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Фёдорова Маргарита Николаевна
4 Фёдорова М.Н. (Г/Д) ДГП81ф2
Фёдорова Маргарита Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
08:00-13:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Юшина Татьяна Геннадьевна
6 Юшина Т. Г. (Г/Д) ДГП81ф2
Юшина Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Юшина Татьяна Геннадьевна
6 Юшина Т. Г. ДГП81ф2
Юшина Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евтеева Наталья Васильевна
Евтеева Наталья Васильевна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Луговской Дмитрий Евгеньевич
Луговской Дмитрий Евгеньевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
3300 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Кузнецова Виктория Николаевна
Кабинет вакцинации ДГП81ф2
Кузнецова Виктория Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:00
16:00-19:40
17 сентября
08:00-12:00
13:00-20:00
18 сентября
08:00-15:00
16:00-20:00
19 сентября
08:00-15:00
16:00-19:00
20 сентября
08:00-19:40
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:00
16:00-19:40
24 сентября
08:00-12:00
13:00-20:00
25 сентября
08:00-15:00
16:00-20:00
26 сентября
08:00-15:00
16:00-19:00
27 сентября
08:00-19:40
28 сентября
29 сентября
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гаджиева Зульфия Гилановна
Кабинет забора венозной крови ДГП81ф2
Гаджиева Зульфия Гилановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:30-16:00
17 сентября
08:30-16:00
18 сентября
08:30-16:00
19 сентября
08:30-16:00
20 сентября
08:30-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:30-12:00
24 сентября
08:30-12:00
25 сентября
08:30-12:00
26 сентября
08:30-12:00
27 сентября
08:30-12:00
28 сентября
29 сентября
Фи

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Моисеева Лариса Сергеевна
ДГП81ф2_ФТ_Моисеева Л.С._каб.104,корп.6
Моисеева Лариса Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:30
17 сентября
12:30-20:00
18 сентября
08:00-15:30
19 сентября
12:30-20:00
20 сентября
08:00-15:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:30-20:00
24 сентября
08:00-15:30
25 сентября
12:30-20:00
26 сентября
08:00-15:30
27 сентября
12:30-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семенов Алексей Анатольевич
Семенов Алексей Анатольевич
Стаж 18 лет / Врач второй категории
1600 р.
Пальгова Галина Андреевна
Пальгова Галина Андреевна
Стаж 15 лет
3350 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Левашова Ирина Алексеевна
Левашова И. А. ДГП81ф2
Левашова Ирина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:30-20:00
17 сентября
08:00-15:30
18 сентября
08:00-15:30
19 сентября
08:00-15:30
20 сентября
08:00-15:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:30-20:00
24 сентября
08:00-15:30
25 сентября
08:00-15:30
26 сентября
08:00-15:30
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борисов Игорь Александрович
Борисов Игорь Александрович
2000 р.
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.

Врач-физиотерапевт

Левещина Наталия Николаевна
Левещина Н. Н. ДГП81ф2
Левещина Наталия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:30-20:00
17 сентября
08:00-15:30
18 сентября
12:30-20:00
19 сентября
08:00-15:30
20 сентября
08:00-15:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:30-20:00
24 сентября
08:00-15:30
25 сентября
12:30-20:00
26 сентября
08:00-15:30
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семенов Алексей Анатольевич
Семенов Алексей Анатольевич
Стаж 18 лет / Врач второй категории
1600 р.
Пальгова Галина Андреевна
Пальгова Галина Андреевна
Стаж 15 лет
3350 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Панкова Елена Владимировна
ДГП81ф2_ЛФК_Панкова Е.В._каб.007,корп.6
Панкова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:00-19:00
17 сентября
09:00-14:00
18 сентября
15:00-19:00
19 сентября
13:22-14:00
20 сентября
09:00-14:00
21 сентября
09:00-12:00
22 сентября
23 сентября
15:00-19:00
24 сентября
09:00-14:00
25 сентября
15:00-19:00
26 сентября
09:00-14:00
27 сентября
09:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борисов Игорь Александрович
Борисов Игорь Александрович
2000 р.
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Бойцова Елена Игоревна
ДГП81ф2_Массаж_Бойцова Е.И._каб.108а,корп.6
Бойцова Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Врач болеет
17 сентября
Врач болеет
18 сентября
Врач болеет
19 сентября
Врач болеет
20 сентября
Врач болеет
21 сентября
Врач болеет
22 сентября
Врач болеет
23 сентября
Врач болеет
24 сентября
Врач болеет
25 сентября
Врач болеет
26 сентября
Врач болеет
27 сентября
Врач болеет
28 сентября
Врач болеет
29 сентября
Врач болеет
Корнюшина Наталья Владимировна
ДГП81ф2_Массаж_Корнюшина Н.В._каб.108б,корп.6
Корнюшина Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:30
17 сентября
08:00-15:30
18 сентября
08:00-15:30
19 сентября
08:00-15:30
20 сентября
Обучение
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:30
24 сентября
08:00-15:30
25 сентября
08:00-15:30
26 сентября
08:00-15:30
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Плугина Наталья Ивановна
ДГП81ф2_Массаж_Плугина Н.И._каб.108а,корп.6
Плугина Наталья Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:30-20:00
17 сентября
12:30-20:00
18 сентября
12:30-20:00
19 сентября
12:30-20:00
20 сентября
12:30-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:30-20:00
24 сентября
12:30-20:00
25 сентября
12:30-20:00
26 сентября
12:30-20:00
27 сентября
12:30-20:00
28 сентября
29 сентября
Сурьенкова Ольга Николаевна
ДГП81ф2_Массаж_Сурьенкова О.Н._каб.108б,корп.6
Сурьенкова Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:20-20:00
17 сентября
12:20-20:00
18 сентября
12:20-20:00
19 сентября
12:20-20:00
20 сентября
12:20-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:20-20:00
24 сентября
12:20-20:00
25 сентября
12:20-20:00
26 сентября
12:20-20:00
27 сентября
12:20-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борисов Игорь Александрович
Борисов Игорь Александрович
2000 р.
Пасечник Олег Владимирович
Пасечник Олег Владимирович
Стаж 13 лет
4150 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Орловцева Татьяна Васильевна
ДГП81ф2_ФТ_Орловцева Т.В._каб.104,корп.6
Орловцева Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:30-20:00
17 сентября
08:00-15:30
18 сентября
12:30-20:00
19 сентября
08:00-15:30
20 сентября
12:30-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:30
24 сентября
12:30-20:00
25 сентября
08:00-15:30
26 сентября
12:30-20:00
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семенов Алексей Анатольевич
Семенов Алексей Анатольевич
Стаж 18 лет / Врач второй категории
1600 р.
Пальгова Галина Андреевна
Пальгова Галина Андреевна
Стаж 15 лет
3350 р.
Адрес детской городской поликлиники №81. филиал №2.г. Москва, Профсоюзная улица, д. 154, корп. 5
Телефоны детской городской поликлиники №81. филиал №2.:
(495) 338-78-11
(495) 338-53-88
Глав врачИванова Елена Викториновна