Детская городская поликлиника №81. Филиал №2.

55.623051,37.500755

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №81. филиал №2.:

Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Врач-стоматолог-хирург

Дневной стационар
Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Берсудская Генриетта Семеновна
Берсудская Г.С. ДГП97 корп.6 к.102в
Берсудская Генриетта Семеновна
Новикова Татьяна Михайловна
Новикова Т. М. ДГП81ф2
Новикова Татьяна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Разина Людмила Анатольевна
Разина Л. А. ДГП81ф2
Разина Людмила Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеев Андрей Викторович
Сергеев Андрей Викторович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2350 р.
Щубелко Розалия Васильевна
Щубелко Розалия Васильевна
Стаж 19 лет
3600 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Айрапетян Арам Суренович
Айрапетян А.С. ДГП97 к.201
Айрапетян Арам Суренович
Айрапетян Арам Суренович
Айрапетян А. С. ДГП97 к.201
Айрапетян Арам Суренович
Айрапетян Арам Суренович
Айрапетян А. С. ДГП81ф2 каб. 201
Айрапетян Арам Суренович
Айрапетян Арам Суренович
Айрапетян А. С. ДГП81ф2 к.201
Айрапетян Арам Суренович
Айрапетян Арам Суренович
Айрапетян А.С. ДГП97 к.201
Айрапетян Арам Суренович
Айрапетян Арам Суренович
Айрапетян А.С. ДГП97 к.201
Айрапетян Арам Суренович
Айрапетян Арам Суренович
Айрапетян А. С. ДГП81ф2
Айрапетян Арам Суренович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Быстрова Елена Вадимовна
Быстрова Е. В. ДГП46 к. 308
Быстрова Елена Вадимовна
Галаова Линда Маратовна
Галаова Л. М. ДГП81ф2_Хирургия
Галаова Линда Маратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Матазова Светлана Владимировна
Матазова С.В. ДГП97 к.310
Матазова Светлана Владимировна
Матазова Светлана Владимировна
Матазова С. В. ДГП81
Матазова Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ютт Александр Владимирович
Ютт Александр Владимирович
Стаж 16 лет
2800 р.
Житников Глеб Валерьевич
Житников Глеб Валерьевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Кабинет здоровое детство
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Парфёнов Алексей Константинович
Парфенов А. К. ДГП81ф2
Парфёнов Алексей Константинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Чичкина Екатерина Дмитриевна
Чичкина Е. Д. ДГП81ф2
Чичкина Екатерина Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лозгунова Елена Александровна
Лозгунова Елена Александровна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.
Климчук Юлия Ивановна
Климчук Юлия Ивановна
3300 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Арутюнян Наринэ Арамовна
УЗИ Арутюнян Н.А. ДГП97 к.304
Арутюнян Наринэ Арамовна
Арутюнян Наринэ Арамовна
ЭХО-КГ Арутюнян Н.А. ДГП97 к.304
Арутюнян Наринэ Арамовна
Арутюнян Наринэ Арамовна
УЗИ(гр) Арутюнян Н.А.. ДГП97 к.304
Арутюнян Наринэ Арамовна
Полячек Ирина Викторовна
УЗИ Полячек И. В. ДГП81ф2
Полячек Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Полячек Ирина Викторовна
УЗИ (Г/Д) Полячек И. В. ДГП81ф2
Полячек Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1200 р.
Тимонина Екатерина Сергеевна
Тимонина Екатерина Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Бисарева Марина Александровна
ЭКГ ДГП81ф2
Бисарева Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Басова Ольга Михайловна
Копрология + ОАМ ДГП81ф2
Басова Ольга Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Басова Ольга Михайловна
Клинический анализ крови ДГП81ф2
Басова Ольга Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Медсестра (медбрат) процедурной

Гаджиева Зульфия Гилановна
Кожные пробы ДГП81ф2_Новикова
Гаджиева Зульфия Гилановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Гаджиева Зульфия Гилановна
Кожные пробы ДГП81ф2_Разина
Гаджиева Зульфия Гилановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Годзенко Александра Николаевна
Д_Годзенко А.Н. ДГП97 к.110
Годзенко Александра Николаевна
Годзенко Александра Николаевна
Годзенко А.Н. ДГП97 к.110
Годзенко Александра Николаевна
Годзенко Александра Николаевна
Д_Годзенко А.Н. ДГП97 к.115
Годзенко Александра Николаевна
Годзенко Александра Николаевна
Годзенко А.Н. ДГП97 к.111
Годзенко Александра Николаевна
Годзенко Александра Николаевна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2 к.101
Годзенко Александра Николаевна
Годзенко Александра Николаевна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2_Годзенко
Годзенко Александра Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Демьянова Инеса Вачагановна
Д_Демьянова И.В. ДГП97 к.110
Демьянова Инеса Вачагановна
Демьянова Инеса Вачагановна
Демьянова И.В. ДГП97 к.111
Демьянова Инеса Вачагановна
Демьянова Инеса Вачагановна
Д_Демьянова И.В. ДГП97 к.110
Демьянова Инеса Вачагановна
Демьянова Инеса Вачагановна
Д_Демьянова И.В. ДГП97 к.110
Демьянова Инеса Вачагановна
Коваль Людмила Валерьевна
Д_Коваль Л. В. ДГП97 к.110-
Коваль Людмила Валерьевна
Коваль Людмила Валерьевна
Коваль Л.В.ДГП97 к. 110-
Коваль Людмила Валерьевна
Коваль Людмила Валерьевна
Д_Коваль Л.В. ДГП97 к.110
Коваль Людмила Валерьевна
Кочеткова Светлана Петровна
Д_Кочеткова С.П. ДГП97 к.110
Кочеткова Светлана Петровна
Кочеткова Светлана Петровна
Кочеткова С.П. ДГП97 к.110
Кочеткова Светлана Петровна
Кочеткова Светлана Петровна
Д_Кочеткова С.П. ДГП97 к.110
Кочеткова Светлана Петровна
Кочеткова Светлана Петровна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2_Кочеткова
Кочеткова Светлана Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Кочеткова Светлана Петровна
Кочеткова С.П. ДГП97 к.111
Кочеткова Светлана Петровна
Кочеткова Светлана Петровна
Д_Кочеткова С.П. ДГП97 к.110
Кочеткова Светлана Петровна
Кочеткова Светлана Петровна
Д_Кочеткова С.П. ДГП97 к.115
Кочеткова Светлана Петровна
Кочеткова Светлана Петровна
Кочеткова С.П. ДГП97 к.111
Кочеткова Светлана Петровна
Кочеткова Светлана Петровна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2_СБ
Кочеткова Светлана Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Кочеткова Светлана Петровна
Д_Кочеткова С.П. ДГП97 к.110
Кочеткова Светлана Петровна
Кочеткова Светлана Петровна
Д_Кочеткова С.П. ДГП97 к.111
Кочеткова Светлана Петровна
Лавриченко Светлана Алексеевна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2_Лавриченко
Лавриченко Светлана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Лавриченко Светлана Алексеевна
Д_Лавриченко С.А. ДГП97 к.110
Лавриченко Светлана Алексеевна
Лавриченко Светлана Алексеевна
Д_Лавриченко С.А. ДГП97 к.110
Лавриченко Светлана Алексеевна
Литвинова Марина Анатольевна
Д_Литвинова М. А. ДГП81ф2
Литвинова Марина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Манасян Амаля Оганесовна
Манасян А.О. ДГП97 к.111
Манасян Амаля Оганесовна
Манасян Амаля Оганесовна
Д_Манасян А.О. ДГП97 к.110
Манасян Амаля Оганесовна
Манасян Амаля Оганесовна
Манасян А.О. ДГП97 к.111
Манасян Амаля Оганесовна
Манасян Амаля Оганесовна
Д_Манасян А. О. ДГП81ф2
Манасян Амаля Оганесовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Манасян Амаля Оганесовна
Манасян А.О. ДГП97 к.111
Манасян Амаля Оганесовна
Примина Любовь Тихоновна
Д_Примина Л. Т. ДГП81ф2
Примина Любовь Тихоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Федорова Елена Игоревна
Здоровое детство ДГП97 к.115
Федорова Елена Игоревна
Федорова Вероника Владимировна
Здоровое детство ДГП97 к.115
Федорова Вероника Владимировна
Федорова Вероника Владимировна
Д_Федорова В.В. ДГП97 к.110
Федорова Вероника Владимировна
Федорова Вероника Владимировна
Федорова В.В. ДГП97 к.111
Федорова Вероника Владимировна
Федорова Вероника Владимировна
Д_Федорова В.В. ДГП97 к.115
Федорова Вероника Владимировна
Федорова Вероника Владимировна
Д_Федорова В.В. ДГП97 к.110
Федорова Вероника Владимировна
Федорова Вероника Владимировна
Д_Федорова В.В. ДГП97 к.110
Федорова Вероника Владимировна
Федорова Вероника Владимировна
кабинет ВСиН ДГП81ф2 к.111
Федорова Вероника Владимировна
Чудновская Ольга Яковлевна
Чудновская О.Я. ДГП97 к.111
Чудновская Ольга Яковлевна
Чудновская Ольга Яковлевна
Д_Чудновская О.Я. ДГП97 к.110-
Чудновская Ольга Яковлевна
Чудновская Ольга Яковлевна
Д_Чудновская О.Я. ДГП97 к.110
Чудновская Ольга Яковлевна
Чудновская Ольга Яковлевна
Чудновская О.Я. ДГП97 к.111
Чудновская Ольга Яковлевна
Чудновская Ольга Яковлевна
Д_Чудновская О. Я. ДГП81ф2
Чудновская Ольга Яковлевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Щедрина Мария Феликсовна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2_Щедрина
Щедрина Мария Феликсовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Щедрина Мария Феликсовна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2 к. 101
Щедрина Мария Феликсовна
Щедрина Мария Феликсовна
Педиатр Прививки ДГП81ф2
Щедрина Мария Феликсовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Киреев Федор Сергеевич
Киреев Федор Сергеевич
Стаж 8 лет / Врач второй категории
2000 р.
Алексеева Елена Михайловна
Алексеева Елена Михайловна
Стаж 9 лет
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Митрошкина Галина Ивановна
Фильтр ДГП81ф2
Митрошкина Галина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Полосухина Елена Григорьевна
Рентгенологический кабинет ДГП81ф2
Полосухина Елена Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 8 лет
3500 р.
Куляева Екатерина Олеговна
Куляева Екатерина Олеговна
Стаж 7 лет
3400 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Селиверстова Наталья Владимировна
Селиверстова Н. В. ДГП97 к. 312
Селиверстова Наталья Владимировна
Тюркина Светлана Ивановна
Тюркина С. И. ДГП81ф2
Тюркина Светлана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Устинова Марина Ивановна
Устинова М. И. ДГП81ф2
Устинова Марина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Шилова Елена Андреевна
Шилова Е. А. ДГП81 к. 317
Шилова Елена Андреевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернышева Марина Михайловна
Чернышева Марина Михайловна
Стаж 6 лет
1500 р.
Богданова Екатерина Сергеевна
Богданова Екатерина Сергеевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1590 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Бобина Елена Викторовна
Бобина Е. В. ДГП81ф2
Бобина Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Булхова Татьяна Александровна
Булхова Т. А. ДГП81ф2
Булхова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Ларионова Ирина Анатольевна
Ларионова И. А. ДГП81ф2
Ларионова Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Парова Елизавета Башировна
Парова Елизавета Башировна
Стаж 5 лет
2000 р.
Абрамов Сергей Игоревич
Абрамов Сергей Игоревич
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Годзенко Александра Николаевна
Годзенко А.Н. ДГП97 к.111
Годзенко Александра Николаевна
Годзенко Александра Николаевна
Годзенко А.Н.ДГП97 к.111
Годзенко Александра Николаевна
Годзенко Александра Николаевна
Годзенко А.Н. ДГП97 к.111
Годзенко Александра Николаевна
Демьянова Инеса Вачагановна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2_У к. 102
Демьянова Инеса Вачагановна
Кочеткова Светлана Петровна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2_02 к. 101
Кочеткова Светлана Петровна
Лавриченко Светлана Алексеевна
Лавриченко С.А. ДГП97 к.111
Лавриченко Светлана Алексеевна
Лавриченко Светлана Алексеевна
Лавриченко С.А. ДГП97 к.111
Лавриченко Светлана Алексеевна
Лавриченко Светлана Алексеевна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2_01 к. 111
Лавриченко Светлана Алексеевна
Лавриченко Светлана Алексеевна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2_ к. 116
Лавриченко Светлана Алексеевна
Манасян Амаля Оганесовна
Кабинет ВСиН ДГП81ф2- к. 102
Манасян Амаля Оганесовна
Федорова Елена Игоревна
Федорова Е.И. ДГП97 к.111
Федорова Елена Игоревна
Чудновская Ольга Яковлевна
Чудновская О.Я. ДГП97 к.111
Чудновская Ольга Яковлевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Киреев Федор Сергеевич
Киреев Федор Сергеевич
Стаж 8 лет / Врач второй категории
2000 р.
Алексеева Елена Михайловна
Алексеева Елена Михайловна
Стаж 9 лет
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Азизова Сабина Нурмамед кызы
Азизова С. Н. ДГП97 к. 211
Азизова Сабина Нурмамед кызы
Беляев Николай Александрович
Беляев Н. А. ДГП97 к.115
Беляев Николай Александрович
Беляев Николай Александрович
12 Беляев Н. А. ДГП81ф2
Беляев Николай Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Волостнова Альфия Абдуловна
10 Волостнова А. А. ДГП81ф2
Волостнова Альфия Абдуловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Волостнова Альфия Абдуловна
10 Волостнова А. А. (Г/Д) ДГП81ф2
Волостнова Альфия Абдуловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Демьянова Инеса Вачагановна
Демьянова И.В.. ДГП97 к. 111
Демьянова Инеса Вачагановна
Демьянова Инеса Вачагановна
Демьянова И.В. ДГП97 к.111
Демьянова Инеса Вачагановна
Демьянова Инеса Вачагановна
Демьянова И.В. ДГП97 к.111
Демьянова Инеса Вачагановна
Демьянова Инеса Вачагановна
Демьянова И. В. ДГП81ф2
Демьянова Инеса Вачагановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Евсеенко Татьяна Станиславовна
Евсеенко Т. С. ДГП81ф2
Евсеенко Татьяна Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Заносова Мари Владимировна
17 Заносова М. В. ДГП81ф2
Заносова Мари Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Заносова Марина Владимировна
17 Заносова М. В. (Г/Д) ДГП81ф2
Заносова Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Ильина Ангелина Константиновна
Ильина А.К. ДГП97 к.210
Ильина Ангелина Константиновна
Ильина Ангелина Константиновна
Ильина А.К.(гр) ДГП97 к.210
Ильина Ангелина Константиновна
Исаева Анна Герасимовна
Исаева А. Г. ДГП97 к. 209
Исаева Анна Герасимовна
Исаева Анна Герасимовна
Исаева А.Г. ДГП97 к.209
Исаева Анна Герасимовна
Коваль Людмила Валерьевна
Коваль Л. В. ДГП97 к. 111
Коваль Людмила Валерьевна
Коваль Людмила Валерьевна
Коваль Л.В. ДГП97 к.111
Коваль Людмила Валерьевна
Корсакова Анастасия Сергеевна
1 Корсакова А. С. ДГП81ф2
Корсакова Анастасия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Корсакова Анастасия Сергеевна
Корсакова А. С.(гр) ДГП97 к. 210
Корсакова Анастасия Сергеевна
Михайлова Алла Сергеевна
5 Михайлова А. С. ДГП81ф2
Михайлова Алла Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Михайлова Алла Сергеевна
5 Михайлова А. С. (Г/Д) ДГП81ф2
Михайлова Алла Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Петухова Елена Владимировна
15 Петухова Е. В. ДГП81ф2
Петухова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Петухова Елена Владимировна
15 Петухова Е. В. (Г/Д) ДГП81ф2
Петухова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Польская Анна Александровна
8;9 Польская А. А. ДГП81ф2
Польская Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Польская Анна Александровна
8;9 Польская А. А. (Г/Д) ДГП81ф2
Польская Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Примина Любовь Тихоновна
Примина Л.Т. ДГП97 к.111
Примина Любовь Тихоновна
Степаненко Елена Леонидовна
19 Степаненко Е. Л. (Г/Д) ДГП81ф2
Степаненко Елена Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Степаненко Елена Леонидовна
19 Степаненко Е. Л. ДГП81ф2
Степаненко Елена Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Торопчина Юлия Викторовна
16 Торопчина Ю. В. ДГП81ф2
Торопчина Юлия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Торопчина Юлия Викторовна
16 Торопчина Ю. В. (Г/Д) ДГП81ф2
Торопчина Юлия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Фёдорова Маргарита Николаевна
4 Фёдорова М. Н. ДГП81ф2
Фёдорова Маргарита Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Фёдорова Маргарита Николаевна
Фёдорова М.Н. ДГП97 к.210
Фёдорова Маргарита Николаевна
Федорова Вероника Владимировна
Федорова В.В. ДГП97 к.111
Федорова Вероника Владимировна
Федорова Вероника Владимировна
Федорова В. В. ДГП81ф2
Федорова Вероника Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Хризова Марина Ильинична
Хризова М. И. ДГП97 к. 210
Хризова Марина Ильинична
Хризова Марина Ильинична
Хризова М.И. ДГП97 к.210
Хризова Марина Ильинична
Хризова Марина Ильинична
Хризова М. И. ДГП81ф2 к. 211
Хризова Марина Ильинична
Черняева Елена Альгердовна
Черняева Е.А. ДГП97 к. 111
Черняева Елена Альгердовна
Черняева Елена Альгердовна
Черняева Е.А. ДГП97 к.219
Черняева Елена Альгердовна
Щедрина Мария Феликсовна
Щедрина М.Ф. ДГП97 к.209
Щедрина Мария Феликсовна
Щедрина Мария Феликсовна
Щедрина М.Ф. ДГП97 к.209
Щедрина Мария Феликсовна
Юшина Татьяна Геннадьевна
6 Юшина Т. Г. ДГП81ф2
Юшина Татьяна Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Юшина Татьяна Геннадьевна
6 Юшина Т. Г. (Г/Д) ДГП81ф2
Юшина Татьяна Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Киреев Федор Сергеевич
Киреев Федор Сергеевич
Стаж 8 лет / Врач второй категории
2000 р.
Алексеева Елена Михайловна
Алексеева Елена Михайловна
Стаж 9 лет
2000 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Фельдшер

Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат)

Кузнецова Виктория Николаевна
Кабинет вакцинации ДГП81ф2
Кузнецова Виктория Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гаджиева Зульфия Гилановна
Кабинет забора венозной крови ДГП81ф2
Гаджиева Зульфия Гилановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Левашова Ирина Алексеевна
Левашова И. А. ДГП81ф2
Левашова Ирина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорольский Игорь Анатольевич
Хорольский Игорь Анатольевич
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Борисов Игорь Александрович
Борисов Игорь Александрович
Стаж 5 лет
1500 р.

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Бойцова Елена Игоревна
Массаж Бойцова Е. И. ДГП81ф2
Бойцова Елена Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Корнюшина Наталья Владимировна
Массаж Корнюшина Н. В. ДГП81ф2
Корнюшина Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Плугина Наталья Ивановна
Массаж Плугина Н. И. ДГП81ф2
Плугина Наталья Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Сурьенкова Ольга Николаевна
ЛФК ДГП97 к.006 корп.6
Сурьенкова Ольга Николаевна
Сурьенкова Ольга Николаевна
Массаж Сурьенкова О. Н. ДГП81ф2
Сурьенкова Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борисов Игорь Александрович
Борисов Игорь Александрович
Стаж 5 лет
1500 р.
Вахрушева Нина Александровна
Вахрушева Нина Александровна
Стаж 37 лет / Врач первой категории
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Моисеева Лариса Сергеевна
Физиотерапевтический кабинет ДГП81ф2_Моисеева
Моисеева Лариса Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Орловцева Татьяна Васильевна
Физиотерапевтический кабинет ДГП81ф2_Орловцева
Орловцева Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левин Евгений Иосифович
Левин Евгений Иосифович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук
2300 р.
Семенов Алексей Анатольевич
Семенов Алексей Анатольевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1500 р.
Адрес детской городской поликлиники №81. филиал №2.г. Москва, Профсоюзная улица, д. 154, корп. 5
Телефоны детской городской поликлиники №81. филиал №2.:
(495) 338-78-11
(495) 338-53-88
Глав врачИванова Елена Викториновна