Городская поликлиника № 135

55.623874,37.488844

Расписание приема врачей городской поликлиники № 135:

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Балынин Александр Викторович
УЗИ Маммология Балынин А.В.(к.217) Ф№3
Балынин Александр Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:15-15:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
14:15-15:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Балынин Александр Викторович
УЗИ Брюш.полости Балынин А.В.(к.217) Ф№3
Балынин Александр Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-14:15
12 ноября
08:00-12:30
13 ноября
08:00-12:30
14 ноября
12:00-14:15
15 ноября
08:00-12:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Балынин Александр Викторович
УЗИ Эндокрин. Балынин А.В.(к.217) Ф№3
Балынин Александр Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
19:00-20:00
12 ноября
14:15-16:00
13 ноября
14:15-16:00
14 ноября
19:00-20:00
15 ноября
14:15-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Балынин Александр Викторович
УЗИ Урология Балынин А.В.(к.217) Ф№3
Балынин Александр Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:30-19:00
12 ноября
12:30-14:15
13 ноября
12:30-14:15
14 ноября
16:30-19:00
15 ноября
12:30-14:15
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вальда Васкес Татьяна Петровна
Вальда Васкес Татьяна Петровна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
500 р.
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Рочева Татьяна Владимировна
Кабинет взятия капиллярной крови Ф3<201>
Рочева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Шмыканова Олеся Петровна
Передаточное окно Ф3<200>
Шмыканова Олеся Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Шмыканова Олеся Петровна
Кабинет взятия венозной крови Ф3<320>
Шмыканова Олеся Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-кардиолог

Гуликян Светлана Асатуровна
Гуликян С.А. (к.405) Ф№3
Гуликян Светлана Асатуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-17:00
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
09:00-17:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тыщенко Ольга Тимофеевна
Тыщенко Ольга Тимофеевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Оганесян Лала Константиновна
Оганесян Лала Константиновна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-оториноларинголог

Бадмаев Анатолий Валерьевич
Бадмаев А.В. (к.214) Ф№3
Бадмаев Анатолий Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Наумова Елена Витальевна
Наумова Елена Витальевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2500 р.
Мансурова Саида Мухададаевна
Мансурова Саида Мухададаевна
Стаж 1 год
1500 р.

Врач-офтальмолог

Задкова Светлана Валерьевна
Задкова С.В. (к.207) Ф№3
Задкова Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркова Елена Юрьевна
Маркова Елена Юрьевна
Стаж 30 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3100 р.
Абрамов Сергей Игоревич
Абрамов Сергей Игоревич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3300 р.

Врач-уролог

Василевский Родион Петрович
Василевский Р.П. (к.307) Ф№3
Василевский Родион Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Муминов Жахонгир Баходирович
Муминов Ж.Б.(к.305) Ф№3
Муминов Жахонгир Баходирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Майванди Рудольф Мухамедович
Майванди Рудольф Мухамедович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Вольная Елена Дмитриевна
Вольная Елена Дмитриевна
Стаж 11 лет
1500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Дебда Дарья Владимировна
Дебда Д.В.(к.212) Ф№3
Дебда Дарья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лозгунова Елена Александровна
Лозгунова Елена Александровна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Викулина Виктория Викторовна
Викулина Виктория Викторовна
Стаж 9 лет
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Николаева Елена Владимировна
R-графия Воронцова Н.А. (к.403) Ф№3
Николаева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Николаева Елена Владимировна
R-графия Беликова О.С.(к.403) Ф№3
Николаева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Николаева Елена Владимировна
Флюорография Ф№3 (к.402)
Николаева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Таубина Инна Владимировна
УЗДГ Таубина И.В. (к.102) Ф№3
Таубина Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-19:00
12 ноября
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
12:00-19:00
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
Таубина Инна Владимировна
ЭХО-ЭГ Таубина И.В. (к.102) Ф№3
Таубина Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
19:00-20:00
12 ноября
13 ноября
13:00-16:00
14 ноября
13:00-16:00
15 ноября
13:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19:00-20:00
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4100 р.

Медсестра (медбрат)

Бабаева Равиля Сямиулловна
ХОЛТЕР монитор ЭКГ (к.211) Ф№3
Бабаева Равиля Сямиулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:15-13:00
12 ноября
12:15-13:00
13 ноября
12:15-13:00
14 ноября
12:15-13:00
15 ноября
12:15-13:00
16 ноября
12:15-13:00
17 ноября
18 ноября
12:15-13:00
19 ноября
12:15-13:00
20 ноября
12:15-13:00
21 ноября
12:15-13:00
22 ноября
12:15-13:00
23 ноября
12:15-13:00
24 ноября
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Гилязова Валентина Прокофьевна
Гилязова В.П.(к.208) Ф№3
Гилязова Валентина Прокофьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кокина Ольга Николаевна
Кокина Ольга Николаевна
Стаж 11 лет
1500 р.
Григорян Седа Григорьевна
Григорян Седа Григорьевна
Стаж 3 года
1500 р.
Терапевтическое отделение № 6

Медсестра (медбрат)

Бабаева Равиля Сямиулловна
ЭКГ (к.211) Ф№3
Бабаева Равиля Сямиулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
Моржина Наталья Александровна
СМАД (к.211) Ф№3
Моржина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:30-16:00
12 ноября
12:00-12:30
13:00-14:00
13 ноября
14:30-16:00
14 ноября
14:30-16:00
15 ноября
14:30-16:00
16 ноября
12:00-12:30
17 ноября
18 ноября
14:30-16:00
19 ноября
12:00-12:30
13:00-14:00
20 ноября
14:30-16:00
21 ноября
14:30-16:00
22 ноября
14:30-16:00
23 ноября
12:00-12:30
24 ноября
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Ештукова Васима Заквановна
Ештукова В.З. (к.309) Ф№3
Ештукова Васима Заквановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Ештукова Васима Заквановна
Д_Ештукова В.З. (к.112) Ф№3
Ештукова Васима Заквановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Летягин Виктор Яковлевич
Летягин В.Я. (к.317) Ф№3
Летягин Виктор Яковлевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Могедир Наталья Седигуровна
Хроники_Могедир Н.С. (к.103) Ф№3
Могедир Наталья Седигуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-17:00
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
09:00-16:00
17 ноября
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Тришина Виктория Викторовна
Тришина В.В. (к.311) Ф№3
Тришина Виктория Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лобода Антон Васильевич
Лобода Антон Васильевич
Стаж 8 лет
3500 р.
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2950 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Левинтова Нина Владимировна
ГП 134_Ф3_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.320
Левинтова Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евланская Светлана Николаевна
Евланская Светлана Николаевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Тыщенко Ольга Тимофеевна
Тыщенко Ольга Тимофеевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Пименова Нина Павловна
"Медицинский пост"3этаж Пименова Н.П Ф№3
Пименова Нина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября

Фельдшер

Шаповалова Мария Николаевна
"Медицинскийпост"Шаповалова МН(к.101)Ф№3
Шаповалова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-16:30
12 ноября
08:30-16:30
13 ноября
08:30-16:30
14 ноября
08:30-16:30
15 ноября
08:30-16:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-16:30
19 ноября
08:30-16:30
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
24 ноября
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Грибанова Зоя Ивановна
Грибанова З.И. (к.319) Ф№3
Грибанова Зоя Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Гусаров Андрей Николаевич
Гусаров А.Н. (к.315) Ф№3
Гусаров Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Гусаров Андрей Николаевич
Д_Гусаров А.Н. (к.112) Ф№3
Гусаров Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Корнилицина Ольга Борисовна
Д_Корнилицина О.Б. (к.112) Ф№3
Корнилицина Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Лаптева Елена Леонидовна
Лаптева Е.Л. (к.308) Ф№3
Лаптева Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Раджабова Луиза Ахмедовна
Хроники_Раджабова Л.А. (к.413) Ф№3
Раджабова Луиза Ахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Садаева Малика Султановна
Хроники_Садаева М. С. (к.413) Ф№3
Садаева Малика Султановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-18:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
10:00-18:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
10:00-18:00
16 ноября
09:00-16:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
10:00-18:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
10:00-18:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лобода Антон Васильевич
Лобода Антон Васильевич
Стаж 8 лет
3500 р.
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2950 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Толстых Екатерина Михайловна
"Медицинский пост"3этаж Толстых Е.М Ф№3
Толстых Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Шехмагомедова Хадижат Расуловна
Шехмагомедова Х. Р. (к.205) Ф№2
Шехмагомедова Хадижат Расуловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семенов Алексей Анатольевич
Семенов Алексей Анатольевич
Стаж 18 лет / Врач второй категории
1200 р.
Пальгова Галина Андреевна
Пальгова Галина Андреевна
Стаж 15 лет
3350 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Быконя Лариса Ивановна
ф3_ЛФК_Быконя Л.И._к.210
Быконя Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борисов Игорь Александрович
Борисов Игорь Александрович
2000 р.
Пальгова Галина Андреевна
Пальгова Галина Андреевна
Стаж 15 лет
3350 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Бабушкин Александр Васильевич
ф3_Массаж_Бабушкин А.В._к.111
Бабушкин Александр Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борисов Игорь Александрович
Борисов Игорь Александрович
2000 р.
Мягких Сергей Михайлович
Мягких Сергей Михайлович
Стаж 8 лет
2200 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Давыдова Любовь Ивановна
Озокерит Давыдова Л.И. (к.209) Ф№3
Давыдова Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Егорова Татьяна Ивановна
ф3_ФТ_Магнитотерапия_к.213
Егорова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Егорова Татьяна Ивановна
ф3_ФТ_Электролечение_к.213
Егорова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семенов Алексей Анатольевич
Семенов Алексей Анатольевич
Стаж 18 лет / Врач второй категории
1200 р.
Пальгова Галина Андреевна
Пальгова Галина Андреевна
Стаж 15 лет
3350 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Скороход Елена Валентиновна
Скороход Е.В.(к.303) Ф№3
Скороход Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
Отпуск
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
Отпуск
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
Отпуск
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Фролова Татьяна Викторовна
Фролова Т.В. (к.303) Ф№3
Фролова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Савинов Александр Андреевич
Савинов Александр Андреевич
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Герасимец Геннадий Иванович
Герасимец Геннадий Иванович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
3000 р.

Для электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 135 Москвы столичный департамент здравоохранения успешно запустил программу - ЕМИАС.

Забронировать номерок к врачу в городскую поликлинику № 135 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Услуга самозаписи реализует функционал выбора требуемого врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны приходить за номерком предварительно.

Ниже Вы можете убедиться, что ваш дом относится в городской поликлинике № 135. Если вдруг Вам необходимы телефоны и часы работы городской поликлиники № 135, такую информацию можно найти на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 135Теплый Стан улица, дом 13, корпус 2
Как добратьсям. "Тёплый стан", далее автобусами № 144, 277, 281, до остановки "ул. Генерала Тюленева"
Время работы городской поликлиники № 135
Пн - Пт: 08:00-20:00 (нет)
Сб: 09:00-18:00 (нет)
Вс: 09:00-16:00 (праздничные дни)
Телефоны городской поликлиники № 135:
(495) 338-68-33
(495) 338-73-22
УчастокУлицаДома
1 уч.Тюленева Генерала ул.1, 25 корп. 1, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4
2 уч.Тюленева Генерала ул.9, 11, 13, 15, 17, 23 корп. 1
3 уч.Теплый Стан ул.13 корп. 1, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 6, 15 корп. 7, 17
Тюленева Генерала ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 27
4 уч.Теплый Стан ул.21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5, 21 корп. 6
5 уч.Варги Академика ул.1, 3, 5, 40
Теплый Стан ул.27, 29, 31
6 уч.Варги Академика ул.2, 4, 6, 8, 10, 14, 36, 38
7 уч.Варги Академика ул.16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
8 уч.Виноградова Академика ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12
Теплый Стан ул.14 корп. 2, 14/2
9 уч.Теплый Стан ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 25 корп. 1, 25 корп. 5
10 уч.Теплый Стан ул.4, 4 стр. 1, 6, 8, 21 корп. 1