Городская поликлиника № 135

55.623874,37.488844

Расписание приема врачей городской поликлиники № 135:

Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет врача-гериатра
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Балынин Александр Викторович
УЗИ Урология Балынин(к.111) Ф№3
Балынин Александр Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-16:00
21 ноября
16:30-20:00
22 ноября
12:30-16:00
23 ноября
16:30-20:00
24 ноября
12:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-16:00
28 ноября
16:30-20:00
29 ноября
12:30-16:00
30 ноября
16:30-20:00
1 декабря
12:30-16:00
2 декабря
3 декабря
Балынин Александр Викторович
УЗИ Брюш.полости Балынин А.В.(к.111) Ф№3
Балынин Александр Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:15
21 ноября
12:00-13:00
22 ноября
08:00-10:15
23 ноября
12:00-13:00
24 ноября
08:00-10:15
25 ноября
09:00-10:15
26 ноября
27 ноября
08:00-10:15
28 ноября
12:00-13:00
29 ноября
08:00-10:15
30 ноября
12:00-13:00
1 декабря
08:00-10:15
2 декабря
09:00-10:15
3 декабря
Балынин Александр Викторович
УЗИ Эндокрин. Балынин (к.111) Ф№3
Балынин Александр Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:15-12:30
21 ноября
14:15-16:30
22 ноября
10:15-12:30
23 ноября
14:15-16:30
24 ноября
10:15-12:30
25 ноября
10:15-12:00
26 ноября
27 ноября
10:15-12:30
28 ноября
14:15-16:30
29 ноября
10:15-12:30
30 ноября
14:15-16:30
1 декабря
10:15-12:30
2 декабря
10:15-12:00
3 декабря
Балынин Александр Викторович
УЗИ Маммология Балынин А.В.(к.111) Ф№3
Балынин Александр Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
13:00-14:15
22 ноября
23 ноября
13:00-14:15
24 ноября
25 ноября
13:15-14:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
13:00-14:15
29 ноября
30 ноября
13:00-14:15
1 декабря
2 декабря
13:15-14:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Носенко Наталья Сергеевна
Носенко Наталья Сергеевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Клюев Кирилл Евгеньевич
Клюев Кирилл Евгеньевич
Стаж 16 лет
1200 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Бадмаев Анатолий Валерьевич
Бадмаев А. В. (к.214) Ф№3
Бадмаев Анатолий Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдухатова Софья Айтжановна
Абдухатова Софья Айтжановна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.
Сергеева Тамила Муталибовна
Сергеева Тамила Муталибовна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3300 р.

Врач-офтальмолог

Врач-уролог

Врач-эндокринолог

Отделение неврологии

Врач-невролог

Дебда Дарья Владимировна
Дебда Д. В.(к. 212) Ф№3
Дебда Дарья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мошникова Анна Александровна
Мошникова Анна Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.
Волынкин Александр Александрович
Волынкин Александр Александрович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3100 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Беликова Ольга Сергеевна
R-графия Беликова О.С.(к.403) Ф№3
Беликова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Беликова Ольга Сергеевна
R-графия Демчук О.И.(к.403)
Беликова Ольга Сергеевна
Беликова Ольга Сергеевна
R-графия Воронцова Н.А. (к.403) Ф№3
Беликова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Беликова Ольга Сергеевна
Флюорография Ф№3 (к.402)
Беликова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Воронцова Надежда Анатольевна
Флюорография Воронцова Н.А. (к.402) Ф№3
Воронцова Надежда Анатольевна
Демчук Оксана Иосифовна
Флюорография Демчук О. И. (к.402) Ф№3
Демчук Оксана Иосифовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Таубина Инна Владимировна
ЭХО-ЭГ (к.102) Ф№3 Таубина И.В.
Таубина Инна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хитров Николай Аркадьевич
Хитров Николай Аркадьевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Шестакова Анна Григорьевна
Шестакова Анна Григорьевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2300 р.

Медсестра (медбрат)

Бабаева Равиля Сямиулловна
ХОЛТЕР монитор ЭКГ (к.211) Ф№3
Бабаева Равиля Сямиулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:15-12:30
21 ноября
12:15-12:30
22 ноября
12:15-12:30
23 ноября
12:15-12:30
24 ноября
12:15-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:15-12:30
28 ноября
12:15-12:30
29 ноября
12:15-12:30
30 ноября
12:15-12:30
1 декабря
12:15-12:30
2 декабря
3 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бабанова Татьяна Вячеславовна
Забор крови из вены (каб.320) Ф№3
Бабанова Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
07:00-12:00
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
07:00-12:00
1 декабря
07:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 6

Медсестра (медбрат)

Бабаева Равиля Сямиулловна
СМАД (к.211) Ф№3
Бабаева Равиля Сямиулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-16:00
21 ноября
13:30-14:00
22 ноября
15:00-16:00
23 ноября
15:00-16:00
24 ноября
15:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-16:00
28 ноября
13:30-14:00
29 ноября
15:00-16:00
30 ноября
15:00-16:00
1 декабря
15:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Бабаева Равиля Сямиулловна
ЭКГ (к.211) Ф№3
Бабаева Равиля Сямиулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 7

Врач

Врач общей практики

Абдуразаков Абдула Османович
Абдуразаков А. О. (к.308) Ф№3
Абдуразаков Абдула Османович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
11:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Абдуразаков Абдула Османович
Д_Абдуразаков А. О. (к.112) Ф№3
Абдуразаков Абдула Османович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ештукова Васима Заквановна
Ештукова В. З. (к.311) Ф№3
Ештукова Васима Заквановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
09:00-16:00
3 декабря
Ештукова Васима Заквановна
Д_Ештукова В. З. (к.112) Ф№3
Ештукова Васима Заквановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-12:00
3 декабря
Летягин Виктор Яковлевич
Д_Летягин В. Я. (к.102) Ф№3
Летягин Виктор Яковлевич
Летягин Виктор Яковлевич
Д_Летягин В. Я. (к. 112) Ф№3
Летягин Виктор Яковлевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
18:00-20:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
18:00-20:00
25 ноября
09:00-12:00
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
18:00-20:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
18:00-20:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Летягин Виктор Яковлевич
Летягин В. Я. (к.317) Ф№3
Летягин Виктор Яковлевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-18:00
21 ноября
10:00-16:00
22 ноября
12:00-18:00
23 ноября
10:00-16:00
24 ноября
12:00-18:00
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
27 ноября
10:00-16:00
28 ноября
12:00-18:00
29 ноября
10:00-16:00
30 ноября
12:00-18:00
1 декабря
10:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Могедир Наталья Седигуровна
Хроники_Могедир Н. С. (к.405) Ф№3
Могедир Наталья Седигуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Мусаев Магомед Загирович
Д_Мусаев М. З. (к.107) Ф№3
Мусаев Магомед Загирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-12:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Мусаев Магомед Загирович
Мусаев М. З.(к.319) Ф№3
Мусаев Магомед Загирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
10:00-20:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
09:00-19:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
09:00-19:00
30 ноября
10:00-20:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Чердинцева Дарья Владимировна
Чердинцева Д. В. (к.321) Ф№3
Чердинцева Дарья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-терапевт участковый

Абдуразаков Абдула Османович
Абдуразаков А. О. (к.307) Ф№3
Абдуразаков Абдула Османович
Галиева Суфия Камильевна
Галиева С. К. (к.102)
Галиева Суфия Камильевна
Галиева Суфия Камильевна
Галиева С. К. (к. 380) Ф.3
Галиева Суфия Камильевна
Галиева Суфия Камильевна
Галиева С. К.(к. 312) Ф№3
Галиева Суфия Камильевна
Галиева Суфия Камильевна
Галиева С. К. (каб. 312) Ф№3
Галиева Суфия Камильевна
Галиева Суфия Камильевна
Галиева С. К. (к.312) Ф№3
Галиева Суфия Камильевна
Енгай Галина Юрьевна
Енгай Г. Ю. (к.312) Ф№3
Енгай Галина Юрьевна
Енгай Галина Юрьевна
Д_Енгай Г. Ю. (к.112) Ф№3
Енгай Галина Юрьевна
Ехссан Усама -
Д_Ехссан У. -.(к.102)
Ехссан Усама -
Ехссан Усама -
Ехссан У.-. (к. 208)
Ехссан Усама -
Ештукова Васима Заквановна
Д_Ештукова В.З. (к.107) Ф№3
Ештукова Васима Заквановна
Ештукова Васима Заквановна
Ештукова В.З.(к.311) Ф№3
Ештукова Васима Заквановна
Засимова Нина Борисовна
Засимова Н. Б. (к.309) Ф.3
Засимова Нина Борисовна
Корнилова Евгения Федоровна
Д_Корнилова Е. Ф.(к.102) Ф№3
Корнилова Евгения Федоровна
Корнилова Евгения Федоровна
Корнилова Е. Ф.(к. 319) Ф№3
Корнилова Евгения Федоровна
Кудина Екатерина Владимировна
Кудина Е. В. (к. 216) Ф№3
Кудина Екатерина Владимировна
Кузьмина Светлана Владимировна
Кузьмина С. В. (к.319)
Кузьмина Светлана Владимировна
Левинтова Нина Владимировна
Левинтова Н. В.(к.309) Ф№3
Левинтова Нина Владимировна
Летягин Виктор Яковлевич
Летягин В. Я. (к.102) Ф№3
Летягин Виктор Яковлевич
Мусаев Магомед Загирович
Мусаев М. З. (к.319) Ф№3
Мусаев Магомед Загирович
Понятская Татьяна Васильевна
Д_Понятская Т. В. (к.102) Ф№3
Понятская Татьяна Васильевна
Понятская Татьяна Васильевна
Понятская Т. В.(к. 308) Ф№3
Понятская Татьяна Васильевна
Понятская Татьяна Васильевна
Понятская Т. В. (к.318) Ф№3
Понятская Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:36-20:00
21 ноября
08:00-15:36
22 ноября
12:36-20:00
23 ноября
08:00-15:36
24 ноября
12:36-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:36
28 ноября
12:36-20:00
29 ноября
08:00-15:36
30 ноября
12:36-20:00
1 декабря
08:00-15:36
2 декабря
3 декабря
Понятская Татьяна Васильевна
Д_Понятская Т. В. (к.107)
Понятская Татьяна Васильевна
Притворова Светлана Ивановна
Притворова С. И. (к.319) Ф№3
Притворова Светлана Ивановна
Чердинцева Дарья Владимировна
Д_Чердинцева Д. В.(к.107) Ф№3
Чердинцева Дарья Владимировна
Шилина Ольга Сергеевна
Шилина О. С. (к.310)
Шилина Ольга Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мардарьева Светлана Владимировна
Мардарьева Светлана Владимировна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Гаврилов Андрей Александрович
Гаврилов Андрей Александрович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
2500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Пименова Нина Павловна
"Медицинский пост"3 этаж Пименова Н.П.Ф3
Пименова Нина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Шаповалова Мария Николаевна
"Медицинск. пост"Шаповалова М.Н.(к101)Ф3
Шаповалова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
Отпуск
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Лаптева Елена Леонидовна
Лаптева Е. Л. (к. 308) Ф№3
Лаптева Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
11:00-18:00
3 декабря
Лаптева Елена Леонидовна
Д_Лаптева Е. Л.(к. 112) Ф№3
Лаптева Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
15:00-18:00
3 декабря
Лукавая Ольга Борисовна
ДВОП_Лукавая О. Б. (к. 107) Ф№3
Лукавая Ольга Борисовна
Лукавая Ольга Борисовна
Д_Лукавая О. Б. (к.112) Ф№3
Лукавая Ольга Борисовна
Лукавая Ольга Борисовна
Лукавая О. Б. (к.309) Ф№3
Лукавая Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Раджабова Луиза Ахмедовна
Хроники_Раджабова Л. А. (к.413) Ф№3
Раджабова Луиза Ахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
10:00-18:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
10:00-18:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-18:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
10:00-18:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
10:00-18:00
2 декабря
09:00-16:00
3 декабря
Садаева Малика Султановна
Садаева М.С. (к.310) Ф№3
Садаева Малика Султановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Садаева Малика Султановна
Д_Садаева М. С. (к.112) Ф№3
Садаева Малика Султановна
Сниховский Андрей Станиславович
Д_Сниховский А. С. (к.112) Ф№3
Сниховский Андрей Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
10:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-терапевт участковый

Галиева Суфия Камильевна
Галиева С. К. (к.312)
Галиева Суфия Камильевна
Енгай Галина Юрьевна
Енгай Г. Ю. (к.312) Ф. 3
Енгай Галина Юрьевна
Енгай Галина Юрьевна
Д_Енгай Г. Ю.(к.102) Ф. 3
Енгай Галина Юрьевна
Енгай Галина Юрьевна
Д_Енгай Г. Ю. (к.102) Ф. 3
Енгай Галина Юрьевна
Енгай Галина Юрьевна
Енгай Г. Ю. (к.312)
Енгай Галина Юрьевна
Енгай Галина Юрьевна
Енгай Г. Ю. (к.312) Ф№3
Енгай Галина Юрьевна
Енгай Галина Юрьевна
Д_Енгай Г. Ю. (к.102) Ф№3
Енгай Галина Юрьевна
Ирбагиева Танзила Лемаевна
Ирбагиева Т. Л.(к.311) Ф№3
Ирбагиева Танзила Лемаевна
Ирбагиева Танзила Лемаевна
Д_Ирбагиева Т. Л.(к.102) Ф. 3
Ирбагиева Танзила Лемаевна
Киценко Юлий Евгеньевич
Киценко Ю. Е. (к.312) Ф№3
Киценко Юлий Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:10-18:10
21 ноября
09:50-11:50
22 ноября
16:10-18:10
23 ноября
09:50-11:50
24 ноября
16:10-18:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:50-11:50
28 ноября
16:10-18:10
29 ноября
09:50-11:50
30 ноября
16:10-18:10
1 декабря
09:50-11:50
2 декабря
3 декабря
Лаптева Елена Леонидовна
Лаптева Е. Л.(к.308) Ф№3
Лаптева Елена Леонидовна
Лаптева Елена Леонидовна
Д_Лаптева Е. Л. (к.107) Ф№3
Лаптева Елена Леонидовна
Лукавая Ольга Борисовна
Д_Лукавая О. Б. (к.107) Ф№3
Лукавая Ольга Борисовна
Лукавая Ольга Борисовна
Лукавая О. Б. (к.317) Ф№3
Лукавая Ольга Борисовна
Раджабова Луиза Ахмедовна
Д_Раджабова Л. А.(к.102) Ф№3
Раджабова Луиза Ахмедовна
Раджабова Луиза Ахмедовна
Раджабова Л.А.(к.318) Ф№3
Раджабова Луиза Ахмедовна
Раджабова Луиза Ахмедовна
Д_Раджабова Л. А.(к.112) Ф№3
Раджабова Луиза Ахмедовна
Раджабова Луиза Ахмедовна
Раджабова Л. А. (к.112) Ф№3
Раджабова Луиза Ахмедовна
Садаева Малика Султановна
Садаева М. С.(к.310) Ф№3
Садаева Малика Султановна
Садаева Малика Султановна
Д_Садаева М. С. (к.107) Ф№3
Садаева Малика Султановна
Хок Шахидул
Хок Ш.(к.322) Ф№3
Хок Шахидул
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
09:00-17:00
3 декабря
09:00-16:00
Хок Шахидул
Д_Хок Ш. -.(к.107) Ф№3
Хок Шахидул
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
09:00-12:00
Ясинецкая Наталья Анатольевна
Ясинецкая Н. А. (к. 208) Ф№3
Ясинецкая Наталья Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мардарьева Светлана Владимировна
Мардарьева Светлана Владимировна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Гаврилов Андрей Александрович
Гаврилов Андрей Александрович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
2500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Толстых Екатерина Михайловна
"Медицинский пост"3 этаж, Толстых Е.М.Ф3
Толстых Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Травматолого-ортопедическое отделение
Физиотерапевтическое отделение
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Скороход Елена Валентиновна
Скороход Е. В.(к. 303) Ф№3
Скороход Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-14:00
3 декабря
Скороход Елена Валентиновна
Д_Скороход Е. В.(к.102) Ф№3
Скороход Елена Валентиновна
Скороход Елена Валентиновна
Д_Скороход Е.В. (к.107) Ф№3
Скороход Елена Валентиновна
Фролова Татьяна Викторовна
Фролова Т. В. (к.303) Ф№3
Фролова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клеин Вячеслав Евгеньевич
Клеин Вячеслав Евгеньевич
Стаж 31 год / Врач первой категории
2000 р.
Крищанович Ольга Сергеевна
Крищанович Ольга Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2000 р.

Для электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 135 Москвы столичный департамент здравоохранения успешно запустил программу - ЕМИАС.

Забронировать номерок к врачу в городскую поликлинику № 135 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Услуга самозаписи реализует функционал выбора требуемого врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны приходить за номерком предварительно.

Ниже Вы можете убедиться, что ваш дом относится в городской поликлинике № 135. Если вдруг Вам необходимы телефоны и часы работы городской поликлиники № 135, такую информацию можно найти на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 135Теплый Стан улица, дом 13, корпус 2
Как добратьсям. "Тёплый стан", далее автобусами № 144, 277, 281, до остановки "ул. Генерала Тюленева"
Время работы городской поликлиники № 135
Пн - Пт: 08:00-20:00 (нет)
Сб: 09:00-18:00 (нет)
Вс: 09:00-16:00 (праздничные дни)
Телефоны городской поликлиники № 135:
(495) 338-68-33
(495) 338-73-22
УчастокУлицаДома
1 уч.Тюленева Генерала ул.1, 25 корп. 1, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4
2 уч.Тюленева Генерала ул.9, 11, 13, 15, 17, 23 корп. 1
3 уч.Теплый Стан ул.13 корп. 1, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 6, 15 корп. 7, 17
Тюленева Генерала ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 27
4 уч.Теплый Стан ул.21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5, 21 корп. 6
5 уч.Варги Академика ул.1, 3, 5, 40
Теплый Стан ул.27, 29, 31
6 уч.Варги Академика ул.2, 4, 6, 8, 10, 14, 36, 38
7 уч.Варги Академика ул.16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
8 уч.Виноградова Академика ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12
Теплый Стан ул.14 корп. 2, 14/2
9 уч.Теплый Стан ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 25 корп. 1, 25 корп. 5
10 уч.Теплый Стан ул.4, 4 стр. 1, 6, 8, 21 корп. 1