Городская поликлиника № 203

55.640919,37.477022

Расписание приема врачей городской поликлиники № 203:

Отделение медицинской профилактики

Врач общей практики

Сальников Артем Сергеевич
ДКЦ1_Ф4_Кабинет Вакцинопрофилактики каб
Сальников Артем Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2950 р.
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Чернышева Наталья Николаевна
ГП203 УЗДГ Чернышёва Н.Н.каб.422
Чернышева Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Киракосян Вардан Рафикович
Киракосян Вардан Рафикович
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Бычкова Надежда Александровна
ГП203 ЭКГ каб.422 (Бычкова Н.А.)
Бычкова Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Бычкова Надежда Александровна
ГП203 ЭКГ каб.422 (Гасанова У.К.)
Бычкова Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Отделение хирургии

Врач-хирург

Андреев Андрей Владимирович
ГП203 Андреев А. В. каб. 419
Андреев Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Поминов Сергей Владимирович
ГП203 Поминов СВ <419>
Поминов Сергей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Герасимец Геннадий Иванович
Герасимец Геннадий Иванович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Бордиков Максим Владиславович
Бордиков Максим Владиславович
Стаж 5 лет
3000 р.

Медсестра (медбрат)

Никитина Ирина Николаевна
ГП203 Перевязки Андреев А. В. Каб. 419
Никитина Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Агабабаева Ирина Азатовна
ГП203 Агабабаева И.А. каб.411
Агабабаева Ирина Азатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Григорян Седа Григорьевна
Григорян Седа Григорьевна
Стаж 3 года
1500 р.
Сюракшина Елена Вячеславовна
Сюракшина Елена Вячеславовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2890 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Мазаев Шамиль Мурадович
ГП203 Мазаев Ш.М. КАБ 423
Мазаев Шамиль Мурадович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:36-15:36
19 ноября
20 ноября
07:36-15:36
21 ноября
07:36-15:36
22 ноября
07:36-15:36
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:36-15:36
26 ноября
07:36-15:36
27 ноября
07:36-15:36
28 ноября
07:36-15:36
29 ноября
07:36-15:36
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мансурова Саида Мухададаевна
Мансурова Саида Мухададаевна
Стаж 1 год
1500 р.
Наумова Елена Витальевна
Наумова Елена Витальевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Кочева Ирина Валентиновна
ГП203 Кочева И. В. (к. 311)
Кочева Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:22-20:00
19 ноября
15:46-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамов Сергей Игоревич
Абрамов Сергей Игоревич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3300 р.
Лантух Евгения Павловна
Лантух Евгения Павловна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
4100 р.
Терапевтическое отделение № 1

Мед. сестра (медбрат) участковая

Евдокимова Надежда Викторовна
ГП203 Медицинский пост 2 каб.326
Евдокимова Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Савичева Наталья Никифоровна
ГП203 Медицинский пост 1 каб.326
Савичева Наталья Никифоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Терапевтическое отделение № 10

Врач общей практики

Неженцев Михаил Юрьевич
ГП203 Неженцев М. Ю.(ВОП)
Неженцев Михаил Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:58-20:00
19 ноября
15:43-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Футоран Нина Анатольевна
ГП203 Футоран Н. А. каб 329
Футоран Нина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
15:45-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2950 р.
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Поляковская Джерен Альбертовна
ГП203 Поляковская Д.А. каб 216
Поляковская Джерен Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Валитова Татьяна Викторовна
Валитова Татьяна Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Пиленицын Андрей Юрьевич
Пиленицын Андрей Юрьевич
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Терапевтическое отделение № 9

Врач общей практики

Капустина Юлия Викторовна
ГП203 Капустина Ю.В каб 312
Капустина Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Левадная Элла Борисовна
ГП203 Левадная Э. Б.каб 318
Левадная Элла Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Соболькова Александра Михайловна
ГП203 Соболькова А.М. каб 315
Соболькова Александра Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Шалимова Людмила Николаевна
ГП203 Шалимова Л.Н. (ВОП)
Шалимова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
15:46-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Татьяна Александровна
Макарова Татьяна Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2950 р.
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Урологическое отделение

Врач-уролог

Сорокина Татьяна Михайловна
ГП203 Сорокина Т. М. каб. 424
Сорокина Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
15:44-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дадаян Олег Яковлевич
Дадаян Олег Яковлевич
Стаж 38 лет / Врач первой категории
1700 р.
Вольная Елена Дмитриевна
Вольная Елена Дмитриевна
Стаж 11 лет
1500 р.

Для осуществления самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 203 Москвы городской департамент здравоохранения вовремя внедрил систему - ЕМИАС.

Программа записи к врачу реализует возможность выбора нужного врача, а также, выбора удобного времени визита к врачу.

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 203 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Как итог, Вы не обязаны приходить в поликлинику за талоном лично.

На этой станице вы сможете уточнить время работы и телефонные номера городской поликлиники № 203. Ниже Вы можете удостовериться, что ваш дом прикреплен к городской поликлинике № 203.

Адрес городской поликлиники № 203Академика Бакулева улица, дом 18
Как добратьсям.“Юго-Западная”, авт. 720, 144, 227, 281, 707, 642 до остановки “Теплостанский проезд” и авт.718 до ост.“9-й мкр. Теплого Стана”; м. “Коньково”, авт. 295 до ост.“9-й мкр Теплого Стана"
Время работы городской поликлиники № 203
Пн - Пт: 08:00-20:00
Телефоны городской поликлиники № 203:
(495) 438-40-70
(495) 438-68-65
Глав врачГудиев Черси Гарсолтович
УчастокУлицаДома
1 уч.Ленинский просп.125 корп. 1, 125 корп. 2, 129 корп. 3, 129 корп. а
2 уч.Ленинский просп.131 корп. 1, 131 корп. 2, 135 корп. 3
4 уч.Ленинский просп.123, 127
5 уч.Ленинский просп.131, 135 корп. 1, 137 корп. 1, 137 корп. 2, 139
6 уч.Ленинский просп.119 корп. 1, 119 корп. 2, 121/1 корп. 1, 121/1 корп. 2, 121/1 корп. 3
7 уч.Ленинский просп.131, 137 корп. 1, 137 корп. 2, 139
8 уч.Бакулева Академика ул.2
Островитянова ул.4, 6, 10
9 уч.Ленинский просп.123 корп. 3, 123 корп. 4
Опарина Академика ул.4 корп. 1
Саморы Машела ул.6, 8, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
10 уч.Бакулева Академика ул.8, 10, 12
11 уч.Островитянова ул.5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 5
Саморы Машела ул.4, 8 корп. 3
12 уч.Бакулева Академика ул.4, 6
14 уч.Саморы Машела ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6