Городская поликлиника № 94

55.622883,37.501654

Расписание приема врачей городской поликлиники № 94:

(не используется) Женская консультация № 2 29.09.2017 17:19:40
Женская консультация № 2

Врач-акушер-гинеколог

Белова Инна Михайловна
Белова И. М.(к.307) Ф№2
Белова Инна Михайловна
Ерченко Татьяна Александровна
Ерченко Т.А. (к.307, 311) Ф№2
Ерченко Татьяна Александровна
Захарян Елена Хореновна
Захарян Е. Х.(к.309) Ф№2
Захарян Елена Хореновна
Кривенко Анна Сергеевна
Кривенко А.С.(к.311) Ф№2
Кривенко Анна Сергеевна
Майдебура Наталия Степановна
Майдебура Н. С. (к.303) Ф№2
Майдебура Наталия Степановна
Нестерова Марина Александровна
Нестерова М. А.(к.308) Ф№2
Нестерова Марина Александровна
Полухина Кристина Алексеевна
Полухина К.А. (к.304) Ф№2
Полухина Кристина Алексеевна
Святова Елизавета Витальевна
Святова Е. В. (к.317) Ф№2
Святова Елизавета Витальевна
Титкова Ирина Александровна
Титкова И. А. (к.301) Ф№2
Титкова Ирина Александровна
Шередина Лариса Вячеславовна
Шередина Л. В. (к.326) Ф№2
Шередина Лариса Вячеславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Котлярова Светлана Витальевна
Котлярова Светлана Витальевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1500 р.
Киселёва Татьяна Юрьевна
Киселёва Татьяна Юрьевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Кабинет рентгенологической диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Захарян Елена Хореновна
УЗИ Акуш.-гин. Захарян Е.Х.(к.318) Ф№2
Захарян Елена Хореновна
Ивлева Мария Егоровна
УЗДС БЦА Ивлева М.Е.(к.415) Ф№2
Ивлева Мария Егоровна
Ивлева Мария Егоровна
УЗДС н/к Ивлева М.Е.(к.415) Ф№2
Ивлева Мария Егоровна
Ивлева Мария Егоровна
УЗИ Суставов Ивлева М.Е.(к.415) Ф№2
Ивлева Мария Егоровна
Ивлева Мария Егоровна
УЗИ Гинекология Ивлева М.Е.(к.415) Ф№2
Ивлева Мария Егоровна
Ивлева Мария Егоровна
УЗИ Брюш. полости Ивлева М.Е.(к.415) Ф№2
Ивлева Мария Егоровна
Ивлева Мария Егоровна
УЗИ Эндокрин. Ивлева М.Е.(к.415) Ф№2
Ивлева Мария Егоровна
Ивлева Мария Егоровна
УЗИ Маммология Ивлева М.Е.(к.415) Ф№2
Ивлева Мария Егоровна
Ивлева Мария Егоровна
УЗИ Урология Ивлева М.Е.(к.415) Ф№2
Ивлева Мария Егоровна
Кривенко Анна Сергеевна
УЗИ Акуш.-гин. Кривенко А.С.(к.318) Ф№2
Кривенко Анна Сергеевна
Малакуева Наида Ибрагимовна
УЗИ Акуш.-гин. Малакуева Н.И.(318)Ф№2
Малакуева Наида Ибрагимовна
Панаева Ширин Хамитовна
УЗИБрюш.полости Панаева Ш. Х.(к.415) Ф№2
Панаева Ширин Хамитовна
Панаева Ширин Хамитовна
УЗИ Урология Панаева Ш. Х. (к.415) Ф№2
Панаева Ширин Хамитовна
Панаева Ширин Хамитовна
УЗИ Эндокрин. Панаева Ш. Х. (к.415) Ф№2
Панаева Ширин Хамитовна
Панаева Ширин Хамитовна
УЗИ Маммология Панаева Ш. Х.(к.415) Ф№2
Панаева Ширин Хамитовна
Панаева Ширин Хамитовна
УЗИ Гинекология Панаева Ш. Х.(к.415) Ф№2
Панаева Ширин Хамитовна
Святова Елизавета Витальевна
УЗИ Акуш.-гин. Святова Е.В.(к.318) Ф№2
Святова Елизавета Витальевна
Тугов Василий Иванович
ЭХО-КГ Тугов В. И. (к.424)
Тугов Василий Иванович
Тугов Василий Иванович
УЗИ Брюш. полости Тугов В.И. (к.424)
Тугов Василий Иванович
Тугов Василий Иванович
УЗДС н/к Тугов В.И. (к.424)
Тугов Василий Иванович
Тугов Василий Иванович
УЗИ Брюш.полости Тугов В.И. (к.415А) Ф№2
Тугов Василий Иванович
Тугов Василий Иванович
УЗИ Эндокнинология Тугов В.И. (к.415А) Ф№2
Тугов Василий Иванович
Тугов Василий Иванович
УЗИ ЭХО-КГ Тугов В.И. (к.415) Ф№2
Тугов Василий Иванович
Тугов Василий Иванович
УЗДС н/к Тугов В.И. (к.415) Ф№2
Тугов Василий Иванович
Тугов Василий Иванович
УЗДС БЦА Тугов В.И. (к.415) Ф№2
Тугов Василий Иванович
Тугов Василий Иванович
УЗИ Урология Тугов В.И. (к.415А) Ф№2
Тугов Василий Иванович
Тугов Василий Иванович
УЗИ Маммология Тугов В.И. (к.415А) Ф№2
Тугов Василий Иванович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1000 р.
Евсеев Алексей Владимирович
Евсеев Алексей Владимирович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Кабинет функциональной диагностики
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Врач-онколог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-уролог

Врач-эндокринолог

Онкологический кабинет
Отделение неврологии
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенола

Рентгенолаборант

Беликова Ольга Сергеевна
R-графия Беликова О.С. (к.413) Ф№2
Беликова Ольга Сергеевна
Демчук Оксана Иосифовна
Флюорография Демчук О. И.(к. 413)
Демчук Оксана Иосифовна
Лепина Галина Николаевна
Маммография Лепина Г.Н. (к.111)
Лепина Галина Николаевна
Лепина Галина Николаевна
Флюорография Лепина Г.Н. (к.412)
Лепина Галина Николаевна
Михайлова Галина Витальевна
R-графия Шапошникова Н.П.(к.413)
Михайлова Галина Витальевна
Михайлова Галина Витальевна
R-графия Шапошникова Н.П.(каб.413)
Михайлова Галина Витальевна
Шапошникова Надежда Петровна
R-графия Шапошникова Н.П. (к.413) Ф№2
Шапошникова Надежда Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капранов Сергей Анатольевич
Капранов Сергей Анатольевич
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
9300 р.
Юдин Андрей Леонидович
Юдин Андрей Леонидович
Стаж 29 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5570 р.
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики
Отделение эндокринологии
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет
Терапевтическое отделение № 3
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Бородкина Марина Виленовна
Бородкина М. В. (к.406) Ф№2
Бородкина Марина Виленовна
Бородкина Марина Виленовна
Бородкина М. В. (к.406) Ф.№2
Бородкина Марина Виленовна
Братанчук Марианна Борисовна
Братанчук М. Б. (к.405А) Ф№2
Братанчук Марианна Борисовна
Губина Ольга Ивановна
Д_Губина О. И. (к.117) Ф№2
Губина Ольга Ивановна
Губина Ольга Ивановна
Губина О. И. (к.118) Ф№2
Губина Ольга Ивановна
Исмаилова Джулета Бадрудиновна
Д_Исмаилова Д. Б. (к.117) Ф№2
Исмаилова Джулета Бадрудиновна
Исмаилова Джулета Бадрудиновна
Исмаилова Д. Б. (каб. 117) ф.№2
Исмаилова Джулета Бадрудиновна
Исмаилова Джулета Бадрудиновна
Д_Исмаилова Д. Б.(к.117) Ф№2
Исмаилова Джулета Бадрудиновна
Исмаилова Джулета Бадрудиновна
Исмаилова Д. Б. (к.114) Ф№2
Исмаилова Джулета Бадрудиновна
Калинин Евгений Александрович
Калинин Е. А.(к.117) Ф№2
Калинин Евгений Александрович
Калинин Евгений Александрович
Д_Калинин Е. А.(к.117) Ф№2
Калинин Евгений Александрович
Керимова Ольга Федоровна
Д_Керимова О. Ф.(к.116) Ф№2
Керимова Ольга Федоровна
Керимова Ольга Федоровна
Керимова О. Ф. (к.211) Ф№2
Керимова Ольга Федоровна
Тарасова Ольга Юрьевна
Хроники_Тарасова О. Ю. (к.202)
Тарасова Ольга Юрьевна
Татаркина Вера Ивановна
Д_Татаркина В. И.(к.117) Ф№2
Татаркина Вера Ивановна
Татаркина Вера Ивановна
Татаркина В. И. (к.112) Ф№2
Татаркина Вера Ивановна
Ткаченко Дмитрий Сергеевич
Ткаченко Д. С. (к.408) Ф№2
Ткаченко Дмитрий Сергеевич
Ткаченко Дмитрий Сергеевич
Ткаченко Д. С. (к.408) Ф.2
Ткаченко Дмитрий Сергеевич
Шилина Ольга Сергеевна
Шилина О. С. (к.408) Ф№2
Шилина Ольга Сергеевна
Шилина Ольга Сергеевна
Д_Шилина О. С. (к.116) Ф№2
Шилина Ольга Сергеевна
Широкова Татьяна Васильевна
Широкова Т. В.(к.312) Ф№2
Широкова Татьяна Васильевна
Широкова Татьяна Васильевна
Д_Широкова Т. В.(к.116) Ф№2
Широкова Татьяна Васильевна
Ясинецкая Наталья Анатольевна
Д_Ясинецкая Н.А. (к.116) Ф№2
Ясинецкая Наталья Анатольевна
Ясинецкая Наталья Анатольевна
Ясинецкая Н. А. (к. 228) Ф№2
Ясинецкая Наталья Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
3000 р.

Врач-терапевт участковый

Братанчук Марианна Борисовна
Братанчук М.Б. (к.405А) Ф№2
Братанчук Марианна Борисовна
Братанчук Марианна Борисовна
Д_Братанчук М. Б. (к.117) Ф№2
Братанчук Марианна Борисовна
Губина Ольга Ивановна
Губина О.И. (к.118) Ф№2
Губина Ольга Ивановна
Губина Ольга Ивановна
Д_Губина О. И. (к.118) Ф№2
Губина Ольга Ивановна
Дрозд Нина Ивановна
Дрозд Н. И. (к.118) Ф№2
Дрозд Нина Ивановна
Калинин Евгений Александрович
Калинин Е. А.(к.203) Ф№2
Калинин Евгений Александрович
Калинин Евгений Александрович
Д_Калинин Е. А.(к.118) Ф№2
Калинин Евгений Александрович
Калинин Евгений Александрович
Д_Калинин Е. А.(к.118) Ф№2
Калинин Евгений Александрович
Керимова Ольга Федоровна
Керимова О.Ф.(к.211) Ф№2
Керимова Ольга Федоровна
Мусаев Магомед Загирович
Мусаев М. З. (к.214)
Мусаев Магомед Загирович
Мусаев Магомед Загирович
Д_Мусаев М. З. (к. 118) Ф.№2
Мусаев Магомед Загирович
Тарасова Ольга Юрьевна
Тарасова О.Ю. (к.202) Ф№2
Тарасова Ольга Юрьевна
Тарасова Ольга Юрьевна
Д_Тарасова О. Ю.(к.116) Ф№2
Тарасова Ольга Юрьевна
Татаркина Вера Ивановна
Татаркина В.И. (к.112) Ф№2
Татаркина Вера Ивановна
Ясинецкая Наталья Анатольевна
Ясинецкая Н.А. (к.228) Ф№2
Ясинецкая Наталья Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мишина Мария Сергеевна
Мишина Мария Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Мардарьева Светлана Владимировна
Мардарьева Светлана Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Фельдшер

Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Аренкина Марина Владимировна
Д_Аренкина М. В.(к.116) Ф№2
Аренкина Марина Владимировна
Аренкина Марина Владимировна
Аренкина М. В. (к.213) ф№2
Аренкина Марина Владимировна
Бородкина Марина Виленовна
Бородкина М. В. (к.406)
Бородкина Марина Виленовна
Григорян Жасмен Арташесовна
Григорян Ж.А. (к.323) Ф№2
Григорян Жасмен Арташесовна
Григорян Жасмен Арташесовна
Д_Григорян Ж. А.(к.117) Ф№2
Григорян Жасмен Арташесовна
Засимова Нина Борисовна
Засимова Н. Б. (к.313) Ф№2
Засимова Нина Борисовна
Мамонтова Нина Алексеевна
Д_Мамонтова Н. А.(к.117) Ф№2
Мамонтова Нина Алексеевна
Мамонтова Нина Алексеевна
Мамонтова Н. А. (к.229) Ф№2
Мамонтова Нина Алексеевна
Маслов Андрей Павлович
Д_Маслов А. П. (к.114) Ф№2
Маслов Андрей Павлович
Платонова Наталья Михайловна
Хроники_Платонова Н. М. (к.201)
Платонова Наталья Михайловна
Платонова Наталья Михайловна
Платонова Н. М. (к.201) Ф№2
Платонова Наталья Михайловна
Платонова Наталья Михайловна
Платонова Н. М. (к.201) Ф№2
Платонова Наталья Михайловна
Притворова Светлана Ивановна
Д_Притворова С.И. (к. 116) Ф№2
Притворова Светлана Ивановна
Притворова Светлана Ивановна
Притворова С. И. (к. 210) ф№2
Притворова Светлана Ивановна
Тараскин Виктор Львович
Тараскин В. Л.(к.312) Ф№2
Тараскин Виктор Львович
Тараскин Виктор Львович
Тараскин В. Л. (к.312) Ф№2
Тараскин Виктор Львович
Хакиева Хава Мухадиновна
Д_Хакиева Х. М.(к.116) Ф№2
Хакиева Хава Мухадиновна
Хакиева Хава Мухадиновна
Хакиева Х. М. (к.113) Ф№2
Хакиева Хава Мухадиновна
Хачикян Эрмине Сережаевна
Д_Хачикян Э. С.(к.116) Ф№2
Хачикян Эрмине Сережаевна
Хачикян Эрмине Сережаевна
Хачикян Э. С. (к.325) Ф№2
Хачикян Эрмине Сережаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
3000 р.

Врач-терапевт участковый

Аренкина Марина Владимировна
Аренкина М.В. (к.213) Ф№2
Аренкина Марина Владимировна
Аренкина Марина Владимировна
Д_Аренкина М. В.(к.117) Ф№2
Аренкина Марина Владимировна
Григорян Жасмен Арташесовна
Д_Григорян Ж.А. (к.116) Ф№2
Григорян Жасмен Арташесовна
Засимова Нина Борисовна
Засимова Н.Б. (к.313) Ф№2
Засимова Нина Борисовна
Засимова Нина Борисовна
Д_Засимова Н. Б. (к.313) Ф№2
Засимова Нина Борисовна
Мамонтова Нина Алексеевна
Мамонтова Н.А. (к.229) Ф№2
Мамонтова Нина Алексеевна
Платонова Наталья Михайловна
Платонова Н.М. (к.213) Ф№2
Платонова Наталья Михайловна
Платонова Наталья Михайловна
Д_Платонова Н.М. (к.116) Ф№2
Платонова Наталья Михайловна
Притворова Светлана Ивановна
Притворова С.И. (к.210) Ф№2
Притворова Светлана Ивановна
Проселкова Зинаида Михайловна
Проселкова З.М. (к.408) Ф№2
Проселкова Зинаида Михайловна
Проселкова Зинаида Михайловна
Д_Проселкова З.М. (к.118) Ф№2
Проселкова Зинаида Михайловна
Тараскин Виктор Львович
Д_Тараскин В. Л.(к.118)
Тараскин Виктор Львович
Хакиева Хава Мухадиновна
Хакиева Х.М. (к.113) Ф№2
Хакиева Хава Мухадиновна
Хачикян Эрмине Сережаевна
Хачикян Э.С. (к.325) Ф№2
Хачикян Эрмине Сережаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мишина Мария Сергеевна
Мишина Мария Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Мардарьева Светлана Владимировна
Мардарьева Светлана Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Травматолого-ортопедическое отделение
Физиотерапевтическое отделение

Врач-рефлексотерапевт

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Хирургическое отделение

Для осуществления самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 94 Москвы городской департамент информационных технологий вовремя внедрил систему "емиас".

Дозвонившись в единый центр самозаписи Вы можете получить нужный номерок к специалисту в городскую поликлинику № 94.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного медицинского работника и подбора нужного времени визита к врачу.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить за талоном до приема.

Тут вы можете узнать время работы и телефонные номера городской поликлиники № 94. На этой станице Вы сможете удостовериться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 94.

Адрес городской поликлиники № 94Профсоюзная улица, дом 154, корпус 4
Как добратьсям. "Теплый стан", выход к кинотеатру "Аврора"
Время работы городской поликлиники № 94
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 94:
(495) 338-91-44
(495) 338-88-88
УчастокУлицаДома
1 уч.Теплый Стан ул.9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 9 корп. 6, 9 корп. 7
2 уч.Профсоюзная ул.132 корп. 2, 136 корп. 3, 140 корп. 2
3 уч.Теплый Стан ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
4 уч.Теплый Стан ул.1, 2, 3 корп. 1, 4, 5 корп. 3
Тюленева Генерала ул.39
5 уч.Профсоюзная ул.156 корп. 5
Тюленева Генерала ул.31, 31 корп. 1, 33
6 уч.Тюленева Генерала ул.35, 37, 39, 41
7 уч.Теплый Стан ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 8, 11 корп. 1, 11 корп. 2
8 уч.Профсоюзная ул.146 корп. 1, 146 корп. 2
9 уч.Профсоюзная ул.156 корп. 1, 156 корп. 5
10 уч.Профсоюзная ул.138, 140 корп. 1, 142
11 уч.Профсоюзная ул.136 корп. 4, 140 корп. 3, 140 корп. 5, 145
12 уч.Островитянова ул.16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4
Профсоюзная ул.132 корп. 3, 132 корп. 4, 132 корп. 5, 132 корп. 6, 132 корп. 7
13 уч.Островитянова ул.24 корп. 1, 26 корп. 1, 28 корп. 1, 28 стр. 2, 30 корп. 2
Профсоюзная ул.130 корп. 1, 130 корп. 2, 130 корп. 3
14 уч.Профсоюзная ул.142 корп. 3, 146 корп. 3, 152 корп. 3, 154 корп. 4
15 уч.Профсоюзная ул.142 корп. 2, 144, 152 корп. 4, 156 корп. 3
16 уч.Островитянова ул.18 корп. 1, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 30 корп. 2
Профсоюзная ул.124, 126, 128
17 уч.Профсоюзная ул.132 корп. 1, 136 корп. 1, 136 корп. 2
18 уч.Профсоюзная ул.130 корп. 1, 130 корп. 2, 130 корп. 3