Городская поликлиника № 94

55.622883,37.501654

Расписание приема врачей городской поликлиники № 94:

(не используется) Женская консультация № 2 29.09.2017 17:19:40
Женская консультация № 2

Врач-акушер-гинеколог

Белова Инна Михайловна
Белова И. М.(к.307) Ф№2
Белова Инна Михайловна
Ерченко Татьяна Александровна
Ерченко Т.А. (к.307, 311) Ф№2
Ерченко Татьяна Александровна
Захарян Елена Хореновна
Захарян Е. Х.(к.309) Ф№2
Захарян Елена Хореновна
Кривенко Анна Сергеевна
Кривенко А.С.(к.311) Ф№2
Кривенко Анна Сергеевна
Майдебура Наталия Степановна
Майдебура Н. С. (к.303) Ф№2
Майдебура Наталия Степановна
Нестерова Марина Александровна
Нестерова М. А.(к.308) Ф№2
Нестерова Марина Александровна
Полухина Кристина Алексеевна
Полухина К.А. (к.304) Ф№2
Полухина Кристина Алексеевна
Святова Елизавета Витальевна
Святова Е. В. (к.317) Ф№2
Святова Елизавета Витальевна
Титкова Ирина Александровна
Титкова И. А. (к.301) Ф№2
Титкова Ирина Александровна
Шередина Лариса Вячеславовна
Шередина Л. В. (к.326) Ф№2
Шередина Лариса Вячеславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джалалова Майя Гаджиевна
Джалалова Майя Гаджиевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2100 р.
Шустова Ольга Леонидовна
Шустова Ольга Леонидовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2100 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Маханькова Галина Геннадьевна
Маханькова Г. Г.(к. 110) Ф№2
Маханькова Галина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
08:00-15:00
13 декабря
08:00-15:00
14 декабря
13:00-20:00
15 декабря
08:00-15:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
13:00-20:00
22 декабря
08:00-15:00
23 декабря
24 декабря
Маханькова Галина Геннадьевна
Д_Маханькова Г. Г. (к.110) Ф№2
Маханькова Галина Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бухольц Станислав Юрьевич
Бухольц Станислав Юрьевич
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1400 р.
Двуреченская Елена Юрьевна
Двуреченская Елена Юрьевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1490 р.
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Кабинет рентгенологической диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Захарян Елена Хореновна
УЗИ Акуш.-гин. Захарян Е.Х.(к.318) Ф№2
Захарян Елена Хореновна
Ивлева Мария Егоровна
УЗДС БЦА Ивлева М.Е.(к.415) Ф№2
Ивлева Мария Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
14:45-15:20
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
14:45-15:20
20 декабря
21 декабря
14:45-15:20
22 декабря
14:45-15:20
23 декабря
24 декабря
Ивлева Мария Егоровна
УЗДС н/к Ивлева М.Е.(к.415) Ф№2
Ивлева Мария Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
15:20-15:55
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
15:20-15:55
20 декабря
21 декабря
15:20-15:55
22 декабря
15:20-15:55
23 декабря
24 декабря
Ивлева Мария Егоровна
УЗИ Суставов Ивлева М.Е.(к.415) Ф№2
Ивлева Мария Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:30-18:00
12 декабря
16:30-18:00
13 декабря
16:30-18:00
14 декабря
16:30-18:00
15 декабря
12:30-14:15
16 декабря
11:15-13:15
17 декабря
18 декабря
15:15-17:30
19 декабря
12:30-14:15
20 декабря
15:15-17:30
21 декабря
12:30-14:15
22 декабря
12:30-14:15
23 декабря
24 декабря
Ивлева Мария Егоровна
УЗИ Гинекология Ивлева М.Е.(к.415) Ф№2
Ивлева Мария Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-16:30
12 декабря
16:00-16:30
13 декабря
16:00-16:30
14 декабря
16:00-16:30
15 декабря
09:30-10:45
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-13:00
19 декабря
09:30-10:45
20 декабря
12:00-13:00
21 декабря
09:30-10:45
22 декабря
09:30-10:45
23 декабря
24 декабря
Ивлева Мария Егоровна
УЗИ Брюш. полости Ивлева М.Е.(к.415) Ф№2
Ивлева Мария Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
08:00-09:30
16 декабря
09:00-10:30
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-09:30
20 декабря
21 декабря
08:00-09:30
22 декабря
08:00-09:30
23 декабря
24 декабря
Ивлева Мария Егоровна
УЗИ Эндокрин. Ивлева М.Е.(к.415) Ф№2
Ивлева Мария Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
18:00-19:00
12 декабря
18:00-19:00
13 декабря
18:00-19:00
14 декабря
18:00-19:00
15 декабря
10:45-12:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:00-15:15
19 декабря
10:45-12:30
20 декабря
13:00-15:15
21 декабря
10:45-12:30
22 декабря
10:45-12:30
23 декабря
24 декабря
Ивлева Мария Егоровна
УЗИ Маммология Ивлева М.Е.(к.415) Ф№2
Ивлева Мария Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
14:15-14:45
16 декабря
13:15-14:00
17 декабря
18 декабря
17:30-18:15
19 декабря
14:15-14:45
20 декабря
17:30-18:15
21 декабря
14:15-14:45
22 декабря
14:15-14:45
23 декабря
24 декабря
Ивлева Мария Егоровна
УЗИ Урология Ивлева М.Е.(к.415) Ф№2
Ивлева Мария Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
19:00-20:00
12 декабря
19:00-20:00
13 декабря
19:00-20:00
14 декабря
19:00-20:00
15 декабря
16 декабря
10:30-11:15
17 декабря
18 декабря
18:15-20:00
19 декабря
20 декабря
18:15-20:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Кривенко Анна Сергеевна
УЗИ Акуш.-гин. Кривенко А.С.(к.318) Ф№2
Кривенко Анна Сергеевна
Малакуева Наида Ибрагимовна
УЗИ Акуш.-гин. Малакуева Н.И.(318)Ф№2
Малакуева Наида Ибрагимовна
Панаева Ширин Хамитовна
УЗИБрюш.полости Панаева Ш. Х.(к.415) Ф№2
Панаева Ширин Хамитовна
Панаева Ширин Хамитовна
УЗИ Урология Панаева Ш. Х. (к.415) Ф№2
Панаева Ширин Хамитовна
Панаева Ширин Хамитовна
УЗИ Эндокрин. Панаева Ш. Х. (к.415) Ф№2
Панаева Ширин Хамитовна
Панаева Ширин Хамитовна
УЗИ Маммология Панаева Ш. Х.(к.415) Ф№2
Панаева Ширин Хамитовна
Панаева Ширин Хамитовна
УЗИ Гинекология Панаева Ш. Х.(к.415) Ф№2
Панаева Ширин Хамитовна
Святова Елизавета Витальевна
УЗИ Акуш.-гин. Святова Е.В.(к.318) Ф№2
Святова Елизавета Витальевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1000 р.
Мруэ Камал Алиевич
Мруэ Камал Алиевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Аксенова Елена Николаевна
ЭКГ (к.209) Ф№2
Аксенова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-кардиолог

Дорошенко Олег Игоревич
Дорошенко О. И. (к.113) Ф№2
Дорошенко Олег Игоревич
Кулешова Татьяна Евгеньевна
Кулешова Т.Е. (к.204) Ф.2
Кулешова Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Логутенков Юрий Владимирович
Логутенков Юрий Владимирович
Стаж 24 года
1500 р.
Ванькаева Алла Викторовна
Ванькаева Алла Викторовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-невролог

Врач-онколог

Врач-оториноларинголог

Карцивадзе Натела Ревазовна
Карцивадзе Н. Р.(к.226) Ф№2
Карцивадзе Натела Ревазовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдухатова Софья Айтжановна
Абдухатова Софья Айтжановна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3300 р.
Сергеева Тамила Муталибовна
Сергеева Тамила Муталибовна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3300 р.

Врач-офтальмолог

Халилова Мариям Магомеднуровна
Халилова М.М. (к.230) Ф№2
Халилова Мариям Магомеднуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркова Елена Юрьевна
Маркова Елена Юрьевна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Парова Елизавета Башировна
Парова Елизавета Башировна
Стаж 4 года
2000 р.

Врач-уролог

Ахсан Имрул МД
Ахсан Имрул (к.315) Ф№2
Ахсан Имрул МД
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Майванди Рудольф Мухамедович
Майванди Рудольф Мухамедович
Стаж 23 года / Врач первой категории
1500 р.
Маркина Наталия Александровна
Маркина Наталия Александровна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-эндокринолог

Онкологический кабинет

Врач-онколог

Ошкина Елена Викторовна
Ошкина Е. В. (Маммолог)
Ошкина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ютт Александр Владимирович
Ютт Александр Владимирович
Стаж 15 лет
2800 р.
Юдина Надежда Владимировна
Юдина Надежда Владимировна
Стаж 6 лет
1300 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Желнина Анна Федоровна
Желнина А. Ф.(к.414) Ф№2
Желнина Анна Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-14:00
24 декабря
Сутормин Глеб Валентинович
Сутормин Г. В. (к. 407) Ф№2
Сутормин Глеб Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
09:00-14:00
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мошникова Анна Александровна
Мошникова Анна Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.
Волынкин Александр Александрович
Волынкин Александр Александрович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3100 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Богданова Екатерина Аркадьевна
Флюорография Ф№2 (к.413)
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Богданова Екатерина Аркадьевна
R-графия Титова И. А. (к.413) Ф№2
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Воронцов Алексей Владимирович
R-графия Воронцова Н.А. (к.413) Ф№2
Воронцов Алексей Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.

Рентгенола

Рентгенолаборант

Беликова Ольга Сергеевна
R-графия Беликова О.С. (к.413) Ф№2
Беликова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Демчук Оксана Иосифовна
Флюорография Демчук О. И.(к. 413)
Демчук Оксана Иосифовна
Лепина Галина Николаевна
Маммография Лепина Г.Н. (к.111)
Лепина Галина Николаевна
Лепина Галина Николаевна
Флюорография Лепина Г.Н. (к.412)
Лепина Галина Николаевна
Михайлова Галина Витальевна
R-графия Шапошникова Н.П.(к.413)
Михайлова Галина Витальевна
Михайлова Галина Витальевна
R-графия Шапошникова Н.П.(каб.413)
Михайлова Галина Витальевна
Шапошникова Надежда Петровна
R-графия Шапошникова Н.П. (к.413) Ф№2
Шапошникова Надежда Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики
Отделение эндокринологии
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Архипова Елена Владимировна
Забор крови из вены (к.108) Ф№2
Архипова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:00-12:00
12 декабря
07:00-12:00
13 декабря
07:00-12:00
14 декабря
07:00-12:00
15 декабря
07:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
07:00-12:00
19 декабря
07:00-12:00
20 декабря
07:00-12:00
21 декабря
07:00-12:00
22 декабря
07:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Терапевтическое отделение № 3
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Бородкина Марина Виленовна
Бородкина М. В. (к.406) Ф№2
Бородкина Марина Виленовна
Губина Ольга Ивановна
Д_Губина О. И. (к.117) Ф№2
Губина Ольга Ивановна
Губина Ольга Ивановна
Губина О. И. (к.118) Ф№2
Губина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Исмаилова Джулета Бадрудиновна
Д_Исмаилова Д. Б. (к.117) Ф№2
Исмаилова Джулета Бадрудиновна
Исмаилова Джулета Бадрудиновна
Исмаилова Д. Б. (каб. 117) ф.№2
Исмаилова Джулета Бадрудиновна
Исмаилова Джулета Бадрудиновна
Д_Исмаилова Д. Б.(к.117) Ф№2
Исмаилова Джулета Бадрудиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Калинин Евгений Александрович
Калинин Е. А.(к.117) Ф№2
Калинин Евгений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-16:00
24 декабря
Калинин Евгений Александрович
Д_Калинин Е. А.(к.117) Ф№2
Калинин Евгений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
23 декабря
09:00-12:00
24 декабря
Керимова Ольга Федоровна
Д_Керимова О. Ф.(к.116) Ф№2
Керимова Ольга Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
09:00-10:00
14:00-16:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Керимова Ольга Федоровна
Керимова О. Ф. (к.211) Ф№2
Керимова Ольга Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Тарасова Ольга Юрьевна
Хроники_Тарасова О. Ю. (к.202)
Тарасова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-18:00
12 декабря
09:00-17:00
13 декабря
10:00-18:00
14 декабря
09:00-17:00
15 декабря
10:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-17:00
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Татаркина Вера Ивановна
Д_Татаркина В. И.(к.118) Ф№2
Татаркина Вера Ивановна
Татаркина Вера Ивановна
Татаркина В. И. (к.112) Ф№2
Татаркина Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:00-19:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
11:00-19:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
11:00-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
11:00-19:00
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Ткаченко Дмитрий Сергеевич
Ткаченко Д. С. (к.408) Ф№2
Ткаченко Дмитрий Сергеевич
Шилина Ольга Сергеевна
Шилина О. С. (к.408) Ф№2
Шилина Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-16:00
12 декабря
14:00-16:00
13 декабря
10:15-12:00
14 декабря
14:00-16:00
15 декабря
14:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Шилина Ольга Сергеевна
Д_Шилина О. С. (к.116) Ф№2
Шилина Ольга Сергеевна
Широкова Татьяна Васильевна
Широкова Т. В.(к.312) Ф№2
Широкова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
17:00-19:00
12 декабря
09:00-11:00
13 декабря
17:00-19:00
14 декабря
09:00-11:00
15 декабря
17:00-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-11:00
19 декабря
17:00-19:00
20 декабря
09:00-11:00
21 декабря
17:00-19:00
22 декабря
09:00-11:00
23 декабря
24 декабря
Ясинецкая Наталья Анатольевна
Д_Ясинецкая Н.А. (к.116) Ф№2
Ясинецкая Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:00-18:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Ясинецкая Наталья Анатольевна
Ясинецкая Н. А. (к. 228) Ф№2
Ясинецкая Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
11:00-18:00
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 27 лет
1200 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.

Врач-терапевт участковый

Братанчук Марианна Борисовна
Братанчук М.Б. (к.405А) Ф№2
Братанчук Марианна Борисовна
Братанчук Марианна Борисовна
Д_Братанчук М. Б. (к.117) Ф№2
Братанчук Марианна Борисовна
Губина Ольга Ивановна
Губина О.И. (к.118) Ф№2
Губина Ольга Ивановна
Губина Ольга Ивановна
Д_Губина О. И. (к.118) Ф№2
Губина Ольга Ивановна
Дрозд Нина Ивановна
Дрозд Н. И. (к.118) Ф№2
Дрозд Нина Ивановна
Калинин Евгений Александрович
Калинин Е. А.(к.203) Ф№2
Калинин Евгений Александрович
Калинин Евгений Александрович
Д_Калинин Е. А.(к.118) Ф№2
Калинин Евгений Александрович
Калинин Евгений Александрович
Д_Калинин Е. А.(к.118) Ф№2
Калинин Евгений Александрович
Керимова Ольга Федоровна
Керимова О.Ф.(к.211) Ф№2
Керимова Ольга Федоровна
Мусаев Магомед Загирович
Мусаев М. З. (к.214)
Мусаев Магомед Загирович
Мусаев Магомед Загирович
Д_Мусаев М. З. (к. 118) Ф.№2
Мусаев Магомед Загирович
Тарасова Ольга Юрьевна
Тарасова О.Ю. (к.202) Ф№2
Тарасова Ольга Юрьевна
Тарасова Ольга Юрьевна
Д_Тарасова О. Ю.(к.116) Ф№2
Тарасова Ольга Юрьевна
Татаркина Вера Ивановна
Татаркина В.И. (к.112) Ф№2
Татаркина Вера Ивановна
Широкова Татьяна Васильевна
Д_Широкова Т. В.(к.116) Ф№2
Широкова Татьяна Васильевна
Ясинецкая Наталья Анатольевна
Ясинецкая Н.А. (к.228) Ф№2
Ясинецкая Наталья Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Логутенков Юрий Владимирович
Логутенков Юрий Владимирович
Стаж 24 года
1500 р.
Мардарьева Светлана Владимировна
Мардарьева Светлана Владимировна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Комолова Надежда Михайловна
"Медицинский пост"-3 этаж, Комолова Н.М.
Комолова Надежда Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря

Фельдшер

Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Аренкина Марина Владимировна
Д_Аренкина М. В.(к.117) Ф№2
Аренкина Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аренкина Марина Владимировна
Аренкина М. В. (к.213) ф№2
Аренкина Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Григорян Жасмен Арташесовна
Григорян Ж.А. (к.323) Ф№2
Григорян Жасмен Арташесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
11:00-18:00
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
09:00-16:00
Григорян Жасмен Арташесовна
Д_Григорян Ж. А.(к.116) Ф№2
Григорян Жасмен Арташесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:00-18:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
09:00-10:00
14:00-16:00
Засимова Нина Борисовна
Засимова Н. Б. (к.313) Ф№2
Засимова Нина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
12:30-20:00
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
12:30-20:00
15 декабря
08:00-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:30-20:00
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
12:30-20:00
21 декабря
08:00-15:30
22 декабря
12:30-20:00
23 декабря
24 декабря
Мамонтова Нина Алексеевна
Д_Мамонтова Н. А.(к.116) Ф№2
Мамонтова Нина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
16 декабря
09:00-12:00
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Мамонтова Нина Алексеевна
Мамонтова Н. А. (к.229) Ф№2
Мамонтова Нина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-18:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
10:00-18:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
10:00-18:00
16 декабря
09:00-16:00
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
10:00-18:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
10:00-18:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Платонова Наталья Михайловна
Хроники_Платонова Н. М. (к.201)
Платонова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Притворова Светлана Ивановна
Д_Притворова С.И. (к.116) Ф№2
Притворова Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
15:00-18:00
24 декабря
Притворова Светлана Ивановна
Притворова С. И. (к. 210) ф№2
Притворова Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
10:00-18:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
10:00-18:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-18:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
10:00-18:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
10:00-18:00
23 декабря
11:00-18:00
24 декабря
Тараскин Виктор Львович
Тараскин В. Л.(к.312) Ф№2
Тараскин Виктор Львович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-10:00
12 декабря
16:00-18:00
13 декабря
08:00-10:00
14 декабря
16:00-18:00
15 декабря
08:00-10:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-18:00
19 декабря
08:00-10:00
20 декабря
16:00-18:00
21 декабря
08:00-10:00
22 декабря
16:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Хакиева Хава Мухадиновна
Хакиева Х. М. (к.113) Ф№2
Хакиева Хава Мухадиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Хачикян Эрмине Сережаевна
Д_Хачикян Э. С.(к.116) Ф№2
Хачикян Эрмине Сережаевна
Хачикян Эрмине Сережаевна
Хачикян Э. С. (к.325) Ф№2
Хачикян Эрмине Сережаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 27 лет
1200 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.

Врач-терапевт участковый

Аренкина Марина Владимировна
Аренкина М.В. (к.213) Ф№2
Аренкина Марина Владимировна
Аренкина Марина Владимировна
Д_Аренкина М. В.(к.117) Ф№2
Аренкина Марина Владимировна
Григорян Жасмен Арташесовна
Д_Григорян Ж.А. (к.116) Ф№2
Григорян Жасмен Арташесовна
Засимова Нина Борисовна
Засимова Н.Б. (к.313) Ф№2
Засимова Нина Борисовна
Засимова Нина Борисовна
Д_Засимова Н. Б. (к.313) Ф№2
Засимова Нина Борисовна
Мамонтова Нина Алексеевна
Мамонтова Н.А. (к.229) Ф№2
Мамонтова Нина Алексеевна
Платонова Наталья Михайловна
Платонова Н.М. (к.213) Ф№2
Платонова Наталья Михайловна
Платонова Наталья Михайловна
Д_Платонова Н.М. (к.116) Ф№2
Платонова Наталья Михайловна
Притворова Светлана Ивановна
Притворова С.И. (к.210) Ф№2
Притворова Светлана Ивановна
Проселкова Зинаида Михайловна
Проселкова З.М. (к.408) Ф№2
Проселкова Зинаида Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Проселкова Зинаида Михайловна
Д_Проселкова З.М. (к.118) Ф№2
Проселкова Зинаида Михайловна
Тараскин Виктор Львович
Д_Тараскин В. Л.(к.118)
Тараскин Виктор Львович
Хакиева Хава Мухадиновна
Хакиева Х.М. (к.113) Ф№2
Хакиева Хава Мухадиновна
Хакиева Хава Мухадиновна
Д_Хакиева Х. М.(к.116) Ф№2
Хакиева Хава Мухадиновна
Хачикян Эрмине Сережаевна
Хачикян Э.С. (к.325) Ф№2
Хачикян Эрмине Сережаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Логутенков Юрий Владимирович
Логутенков Юрий Владимирович
Стаж 24 года
1500 р.
Мардарьева Светлана Владимировна
Мардарьева Светлана Владимировна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Куприянова Елена Святославовна
"Медицинский пост"3 этаж,Куприянова Е.С.
Куприянова Елена Святославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря

Медсестра (медбрат)

Бабаева Равиля Сямиулловна
СМАД (к.209) Ф№2
Бабаева Равиля Сямиулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Абрамов Евгений Александрович
(2-й ур.) Абрамов Е. А. (к.211) Ф№2
Абрамов Евгений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
10:00-18:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
10:00-18:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сударева Елена Юрьевна
Сударева Елена Юрьевна
Стаж 24 года
2200 р.
Хорольский Игорь Анатольевич
Хорольский Игорь Анатольевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-рефлексотерапевт

Врач-физиотерапевт

Шехмагомедова Хадижат Расуловна
Шехмагомедова Х. Р. (к.207) Ф№2
Шехмагомедова Хадижат Расуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левин Евгений Иосифович
Левин Евгений Иосифович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
2300 р.
Добротворцев Александр Владимирович
Добротворцев Александр Владимирович
Стаж 22 года
2000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Крутилина Алевтина Алексеевна
Массаж лечебный (к.205) Ф№2
Крутилина Алевтина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Берлизева Наталья Васильевна
Берлизева Наталья Васильевна
Стаж 26 лет
2000 р.
Андронов Алексей Львович
Андронов Алексей Львович
Стаж 15 лет
900 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Вечирко Алла Владимировна
Магнитотерапия (к.208) Ф№2
Вечирко Алла Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Вечирко Алла Владимировна
Электролечение (к.208) Ф№2
Вечирко Алла Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левин Евгений Иосифович
Левин Евгений Иосифович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
2300 р.
Добротворцев Александр Владимирович
Добротворцев Александр Владимирович
Стаж 22 года
2000 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Арутюнян Генрик Маратович
Арутюнян Г. М. (к. 322) Ф.№2
Арутюнян Генрик Маратович
Деринг Владимир Филиппович
Деринг В. Ф. (к.316) Ф. 2
Деринг Владимир Филиппович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Фролова Лариса Викторовна
Фролова Л. В.(к.320) Ф№2
Фролова Лариса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-14:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Эль Брахми Ламия
Эль Брахми Л. (к.320) Ф№2
Эль Брахми Ламия
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ютт Александр Владимирович
Ютт Александр Владимирович
Стаж 15 лет
2800 р.
Житников Глеб Валерьевич
Житников Глеб Валерьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.

Для осуществления самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 94 Москвы городской департамент информационных технологий вовремя внедрил систему "емиас".

Дозвонившись в единый центр самозаписи Вы можете получить нужный номерок к специалисту в городскую поликлинику № 94.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного медицинского работника и подбора нужного времени визита к врачу.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить за талоном до приема.

Тут вы можете узнать время работы и телефонные номера городской поликлиники № 94. На этой станице Вы сможете удостовериться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 94.

Адрес городской поликлиники № 94Профсоюзная улица, дом 154, корпус 4
Как добратьсям. "Теплый стан", выход к кинотеатру "Аврора"
Время работы городской поликлиники № 94
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 94:
(495) 338-91-44
(495) 338-88-88
УчастокУлицаДома
1 уч.Теплый Стан ул.9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 9 корп. 6, 9 корп. 7
2 уч.Профсоюзная ул.132 корп. 2, 136 корп. 3, 140 корп. 2
3 уч.Теплый Стан ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
4 уч.Теплый Стан ул.1, 2, 3 корп. 1, 4, 5 корп. 3
Тюленева Генерала ул.39
5 уч.Профсоюзная ул.156 корп. 5
Тюленева Генерала ул.31, 31 корп. 1, 33
6 уч.Тюленева Генерала ул.35, 37, 39, 41
7 уч.Теплый Стан ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 8, 11 корп. 1, 11 корп. 2
8 уч.Профсоюзная ул.146 корп. 1, 146 корп. 2
9 уч.Профсоюзная ул.156 корп. 1, 156 корп. 5
10 уч.Профсоюзная ул.138, 140 корп. 1, 142
11 уч.Профсоюзная ул.136 корп. 4, 140 корп. 3, 140 корп. 5, 145
12 уч.Островитянова ул.16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4
Профсоюзная ул.132 корп. 3, 132 корп. 4, 132 корп. 5, 132 корп. 6, 132 корп. 7
13 уч.Островитянова ул.24 корп. 1, 26 корп. 1, 28 корп. 1, 28 стр. 2, 30 корп. 2
Профсоюзная ул.130 корп. 1, 130 корп. 2, 130 корп. 3
14 уч.Профсоюзная ул.142 корп. 3, 146 корп. 3, 152 корп. 3, 154 корп. 4
15 уч.Профсоюзная ул.142 корп. 2, 144, 152 корп. 4, 156 корп. 3
16 уч.Островитянова ул.18 корп. 1, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 30 корп. 2
Профсоюзная ул.124, 126, 128
17 уч.Профсоюзная ул.132 корп. 1, 136 корп. 1, 136 корп. 2
18 уч.Профсоюзная ул.130 корп. 1, 130 корп. 2, 130 корп. 3