Детская городская поликлиника № 103

55.600481,37.526483

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 103:

Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Врач-стоматолог-хирург

Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет врача - детского уролога-андролога
Кабинет врача - детского эндокринолога
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Чубатая Елена Николаевна
ДГП103"Здоровый ребенок" (от 0 до 3 лет)
Чубатая Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-15:00
27 июня
09:00-15:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-15:00
4 июля
09:00-15:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
09:00-15:00
8 июля
9 июля
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Воробьева Татьяна Михайловна
Кабинет выдачи справок и направлений В
Воробьева Татьяна Михайловна
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Выдача с/н для лагеря Гржегоржевская О.
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Остапюк Любовь Николаевна
Кабинет выдачи с/н Остапюк Л.Н.
Остапюк Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Сайкова Татьяна Владимировна
ДГП 103 Здоровое детство(каб.309)
Сайкова Татьяна Владимировна
Сайкова Татьяна Владимировна
Выдыча с/н для лагеря Сайкова Т. В.
Сайкова Татьяна Владимировна
Сайкова Татьяна Владимировна
Кабинет выдачи с/н Сайкова Т. В.
Сайкова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Удалова Наталия Ивановна
Кабинет выдачи с/н Удалова Н.И.
Удалова Наталия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2400 р.
Рябикова Ольга Васильевна
Рябикова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-педиатр участковый

Старшая медицинская сестра

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Вдовенко Ирина Юрьевна
Вдовенко И.Ю. (каб. 309)
Вдовенко Ирина Юрьевна
Калинина Ирина Анатольевна
Калинина И.А. (227)
Калинина Ирина Анатольевна
Калинина Ирина Анатольевна
Калинина И. А. (227 каб.) 2 УРОВЕНЬ
Калинина Ирина Анатольевна
Курмышова Татьяна Дмитриевна
Курмышова Т. Д.
Курмышова Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:00
4 июля
13:00-20:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Мартыненко Юлия Евгеньевна
Мартыненко Ю. Е. (229)
Мартыненко Юлия Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1500 р.
Гусева Татьяна Ивановна
Гусева Татьяна Ивановна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2200 р.
Кабинет рентгенологической диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Долгова Ольга Ярославовна
УЗИ Долгова (каб.427)
Долгова Ольга Ярославовна
Долгова Ольга Ярославовна
УЗИ Долгова О. Я.
Долгова Ольга Ярославовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
15:00-19:00
4 июля
09:00-13:00
5 июля
09:00-13:00
6 июля
09:00-13:00
7 июля
09:00-13:00
8 июля
9 июля
Конаков Сергей Николаевич
УЗИ Конаков (каб.317)
Конаков Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Конаков Сергей Николаевич
ЭХО-КГ Конаков (317)
Конаков Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Хадырова Дилором Бахтиёровна
УЗИ Хадырова (суставы до 1 года)
Хадырова Дилором Бахтиёровна
Хасьянова Ирина Равыловна
УЗИ (310) Хасьянова
Хасьянова Ирина Равыловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернов Михаил Альбертович
Чернов Михаил Альбертович
Стаж 23 года / Врач первой категории
1600 р.
Ефимова Светлана Николаевна
Ефимова Светлана Николаевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Докучаева Татьяна Владимировна
Докучаева Т.В.ЭКГ
Докучаева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Ю. Г. (каб. 325)
Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Ю.Г (каб. 325)
Беспалюк Юлия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Гусарова Елена Викторовна
Гусарова Е.В.(303)
Гусарова Елена Викторовна
Надышева Елена Валериевна
Надышева Е. В.
Надышева Елена Валериевна
Надышева Елена Валериевна
Надышева Е. В.
Надышева Елена Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
17:00-20:00
29 июня
08:00-11:00
30 июня
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-11:00
5 июля
6 июля
08:00-11:00
7 июля
8 июля
9 июля
Павленкова Светлана Станиславовна
Павленкова С.С. (326)
Павленкова Светлана Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Петракова Наталья Владимировна
Петракова Н.В.(303)
Петракова Наталья Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чолиев Хамза Хакимович
Чолиев Хамза Хакимович
Стаж 5 лет
1600 р.
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 32 года
1500 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Д_Гржегоржевская О. Ю.
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Егиазарян Анжела Левоновна
Д_Егиазарян А. Л.
Егиазарян Анжела Левоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Коновалова Анна Владимировна
Коновалова А. В.
Коновалова Анна Владимировна
Копыленкова Татьяна Ивановна
Подростковый врач Копыленкова Т.И.
Копыленкова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Копыленкова Татьяна Ивановна
Дежурный врач воскресенье
Копыленкова Татьяна Ивановна
Копыленкова Татьяна Ивановна
Д_"выходного дня воскресенье"(каб.103)
Копыленкова Татьяна Ивановна
Можаев Федор Александрович
Д_Можаев Ф. А.
Можаев Федор Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Можаев Федор Александрович
Д_"выходного дня суббота"(каб.103)
Можаев Федор Александрович
Можаев Федор Александрович
Д_Можаев Ф. А.(каб.113)
Можаев Федор Александрович
Остапюк Любовь Николаевна
Д суббота Остапюк Л.Н.(каб.123)
Остапюк Любовь Николаевна
Пулатова Мукаддасхон
Д_Пулатова М.
Пулатова Мукаддасхон
Удалова Наталия Ивановна
Дежурный врач суббота Удалова Н.И(к.123)
Удалова Наталия Ивановна
Удалова Наталия Ивановна
Д_суббота Удалова Н.И.
Удалова Наталия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
11:00-15:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2400 р.
Рябикова Ольга Васильевна
Рябикова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-педиатр участковый

Володина Лариса Алексеевна
Володина Л. А.
Володина Лариса Алексеевна
Воробьева Татьяна Михайловна
Воробьева Т. М.
Воробьева Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Воробьева Татьяна Михайловна
Д_Воробьева Т. М.
Воробьева Татьяна Михайловна
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Гржегоржевская О. Ю.
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Зубкова Елена Юрьевна
Зубкова Е. Ю.
Зубкова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:30-12:30
28 июня
15:00-19:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
08:30-12:30
5 июля
15:00-19:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Иванова Анастасия Сергеевна
Иванова А. С.
Иванова Анастасия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:30-12:30
28 июня
15:00-19:00
29 июня
08:30-12:30
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
08:30-12:30
5 июля
15:00-19:00
6 июля
08:30-12:30
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Кишмирян Нуне Миграновна
Кишмирян Н.М.
Кишмирян Нуне Миграновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Клюева Елена Валентиновна
Клюева Е. В.
Клюева Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:30-13:30
27 июня
11:00-13:00
28 июня
15:00-17:00
29 июня
11:00-13:00
30 июня
11:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:30-13:30
4 июля
11:00-13:00
5 июля
15:00-17:00
6 июля
11:00-13:00
7 июля
11:00-13:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Копыленкова Татьяна Ивановна
Копыленкова Т. И.
Копыленкова Татьяна Ивановна
Можаев Федор Александрович
Можаев Ф. А.(каб.210)
Можаев Федор Александрович
Найченко Оксана Владимировна
Найченко О. В.
Найченко Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
15:00-19:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Остапюк Любовь Николаевна
Остапюк Л. Н.
Остапюк Любовь Николаевна
Остапюк Любовь Николаевна
Д_"выходного дня суббота"(каб.103)
Остапюк Любовь Николаевна
Пулатова Мукаддасхон
Пулатова М.
Пулатова Мукаддасхон
Пулатова Мукаддасхон
Пулатова М.
Пулатова Мукаддасхон
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
28 июня
16:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
5 июля
16:00-20:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Пулатова Мукаддасхон
Д_Пулатова М.(каб.123)
Пулатова Мукаддасхон
Пулатова Мукаддасхон
Дежурный врач Пулатова М.(каб.123)
Пулатова Мукаддасхон
Пулатова Мукаддасхон
Д_Пулатова М.
Пулатова Мукаддасхон
Раннева Виктория Николаевна
Раннева В.Н.
Раннева Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-12:30
27 июня
14:30-18:30
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Сайкова Татьяна Владимировна
Сайкова Т. В.
Сайкова Татьяна Владимировна
Сайкова Татьяна Владимировна
Сайкова Т. В.
Сайкова Татьяна Владимировна
Сальнова Наталья Евгеньевна
Сальнова Н.Е.
Сальнова Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-13:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Фатхутдинова Равиля Шавкатовна
Фатхутдинова Р.Ш.
Фатхутдинова Равиля Шавкатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:30-18:30
27 июня
08:30-12:30
28 июня
14:30-18:30
29 июня
08:30-12:30
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:30-18:30
4 июля
08:30-12:30
5 июля
14:30-18:30
6 июля
08:30-12:30
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2400 р.
Рябикова Ольга Васильевна
Рябикова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1600 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Рыбина Елена Александровна
ДГП103Процедурный кабинет(кровь из вены)
Рыбина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Квитка Валентина Николаевна
Квитка В.Н. (312)
Квитка Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Смолин Алексей Андреевич
Смолин А. А.
Смолин Алексей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
5 июля
08:00-14:00
6 июля
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кулигин Илья Александрович
Кулигин Илья Александрович
Стаж 10 лет
1600 р.
Джамбинова Екатерина Александровна
Джамбинова Екатерина Александровна
Стаж 3 года
1500 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Центр здоровья

Столичные пациенты могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 103 посетив сайт для записи в поликлиники, запущенным городской администрацией в целях системы госуслуг.

Получить талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 103 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора требуемого врача, а также, выбора нужного времени визита к специалисту.

В итоге, Вы не обязаны приходить в поликлинику за талоном лично.

На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш адрес обслуживается в детской городской поликлинике № 103. Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и рабочие часы детской городской поликлиники № 103, такие данные возможно узнать на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 103Голубинская улица, дом 21, корпус 2
Как добратьсяст. м. "Ясенево", далее пешком 10 мин
Время работы детской городской поликлиники № 103
Пн - Ср: 08:30-19:00
Чт: 08:30-19:00 (грудничковый день)
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (нет записи)
Телефоны детской городской поликлиники № 103:
(495) 421-29-44
(495) 421-29-11
(495) 422-62-00
(495) 422-56-00
Глав врачКрючкова Яна Юрьевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Голубинская ул.3
Новоясеневский просп.12 корп. 1, 12 корп. 3
2 уч.Вильнюсская ул.3, 6
Новоясеневский просп.22 корп. 1
4 уч.Вильнюсская ул.4
Новоясеневский просп.14, 16
5 уч.Голубинская ул.7 корп. 2, 7 корп. 5, 9
6 уч.Вильнюсская ул.8 корп. 2
Голубинская ул.13, 15/10
7 уч.Новоясеневский просп.22 корп. 3
Тарусская ул.14, 18, 22
8 уч.Вильнюсская ул.7 корп. 2
Голубинская ул.17/9, 19
9 уч.Одоевского пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 7 корп. 7
10 уч.Вильнюсская ул.13, 15, 17
Одоевского пр.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5, 11 корп. 6, 11 корп. 7
11 уч.Голубинская ул.29 корп. 3
Паустовского ул.4
Ясногорская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2
12 уч.Новоясеневский просп.38 корп. 1, 40 корп. 3
Паустовского ул.3, 5
14 уч.Голубинская ул.25 корп. 1, 25 корп. 2
Паустовского ул.8 корп. 3
15 уч.Новоясеневский просп.32 корп. 1, 32 корп. 3
Ясногорская ул.13
16 уч.Голубинская ул.24 корп. 1
Карамзина пр.1 корп. 1, 1 корп. 3
17 уч.Инессы Арманд ул.8/17, 11
Карамзина пр.5, 9, 13
18 уч.Голубинская ул.29 корп. 1, 29 корп. 2, 32 корп. 2
19 уч.Инессы Арманд ул.3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 7