Детская городская поликлиника № 103

55.600481,37.526483

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 103:

Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Врач-стоматолог-хирург

Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет врача - детского уролога-андролога
Кабинет врача - детского эндокринолога
Кабинет детской хирургии
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Чубатая Елена Николаевна
"КЗР" (от 0 до 3 лет)
Чубатая Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-15:00
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
09:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-15:00
28 ноября
09:00-15:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
09:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Воробьева Татьяна Михайловна
Кабинет выдачи справок и направлений В
Воробьева Татьяна Михайловна
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Выдача с/н для лагеря Гржегоржевская О.
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Кабинет выдачи с/н Гржегоржевская О.Ю.
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Кабинет выдачи с/н Гржегоржевская О.Ю.
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Кабинет выдачи с/н Гржегоржевская О. Ю.
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Олейникова Юлия Витальевна
Кабинет выдачи с/н Олейникова Ю. В.
Олейникова Юлия Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Остапюк Любовь Николаевна
Кабинет выдачи с/н Остапюк Л.Н.
Остапюк Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Сайкова Татьяна Владимировна
ДГП 103 Здоровое детство(каб.309)
Сайкова Татьяна Владимировна
Сайкова Татьяна Владимировна
Выдыча с/н для лагеря Сайкова Т. В.
Сайкова Татьяна Владимировна
Сайкова Татьяна Владимировна
Кабинет выдачи с/н Сайкова Т.В.
Сайкова Татьяна Владимировна
Сайкова Татьяна Владимировна
Кабинет выдачи с/н Сайкова Т.В.(226)
Сайкова Татьяна Владимировна
Сайкова Татьяна Владимировна
Кабинет выдачи с/н Сайкова Т. В.
Сайкова Татьяна Владимировна
Сайкова Татьяна Владимировна
Кабинет выдачи с/н Сайкова Т. В.
Сайкова Татьяна Владимировна
Сайкова Татьяна Владимировна
Кабинет выдачи с/н Сайкова Т. В.
Сайкова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Турбай Елена Владиславовна
Кабинет выдачи с/н Турбай Е. В.
Турбай Елена Владиславовна
Удалова Наталия Ивановна
Кабинет выдачи с/н Удалова Н.И.
Удалова Наталия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2400 р.
Рябикова Ольга Васильевна
Рябикова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1300 р.

Врач-педиатр участковый

Воробьева Татьяна Михайловна
Кабинет выдачи с/н Воробьева Т. М.
Воробьева Татьяна Михайловна
Воробьева Татьяна Михайловна
Кабинет выдычи с/н Воробьева Т. М.
Воробьева Татьяна Михайловна
Воробьева Татьяна Михайловна
Кабинет выдачи с/н Воробьева Т. М.
Воробьева Татьяна Михайловна
Пулатова Мукаддасхон
Кабинет выдачи с/н Пулатова М.
Пулатова Мукаддасхон
Пулатова Мукаддасхон
Кабинет выдачи с/н Пулатова М.
Пулатова Мукаддасхон
Пулатова Мукаддасхон
Кабинет выдачи с/н Пулатова М.
Пулатова Мукаддасхон
Пулатова Мукаддасхон
Кабинет выдачи с/н Пулатова М.
Пулатова Мукаддасхон
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2400 р.
Рябикова Ольга Васильевна
Рябикова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1300 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Вдовенко Ирина Юрьевна
Вдовенко И.Ю. (каб. 309)
Вдовенко Ирина Юрьевна
Калинина Ирина Анатольевна
Калинина И.А. (227)
Калинина Ирина Анатольевна
Калинина Ирина Анатольевна
Калинина И. А. (227 каб.) 2 УРОВЕНЬ
Калинина Ирина Анатольевна
Курмышова Татьяна Дмитриевна
Курмышова Т. Д.
Курмышова Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:30-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:30-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Мартыненко Юлия Евгеньевна
Мартыненко Ю. Е. (229)
Мартыненко Юлия Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Кабинет рентгенологической диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Докучаева Татьяна Владимировна
Докучаева Т.В.ЭКГ
Докучаева Татьяна Владимировна
Докучаева Татьяна Владимировна
ЭКГ Докучаева Т.В.(каб.330)
Докучаева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Вишневская Татьяна Вячеславовна
Вишневская Т. В.(каб.422)
Вишневская Татьяна Вячеславовна
Кихасурова Хатимат Зайирбеговна
Кихасурова Х. З.
Кихасурова Хатимат Зайирбеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-16:00
21 ноября
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
09:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-16:00
28 ноября
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Лебедчикова Ирина Викторовна
Лебедчикова И. В.(каб.305)
Лебедчикова Ирина Викторовна
Никонова Юлия Константиновна
Никонова Ю. К.
Никонова Юлия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-15:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Павлова Елена Владимировна
Павлова Е.В. (224)
Павлова Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Керимов Амид Курбанович
Керимов Амид Курбанович
Стаж 5 лет
1300 р.
Антипова Юлия Александровна
Антипова Юлия Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Ю. Г. (каб. 325)
Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Ю.Г (каб. 325)
Беспалюк Юлия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Воловик Оксана Игоревна
Воловик О. И.
Воловик Оксана Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:30-15:30
23 ноября
24 ноября
08:30-15:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:30-15:30
30 ноября
1 декабря
08:30-15:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Гусарова Елена Викторовна
Гусарова Е.В.(303)
Гусарова Елена Викторовна
Надышева Елена Валериевна
Надышева Е. В.
Надышева Елена Валериевна
Надышева Елена Валериевна
Надышева Е. В.
Надышева Елена Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
23 ноября
08:00-11:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-11:00
29 ноября
30 ноября
08:00-11:00
1 декабря
17:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Павленкова Светлана Станиславовна
Павленкова С.С. (326)
Павленкова Светлана Станиславовна
Петракова Наталья Владимировна
Петракова Н.В.(303)
Петракова Наталья Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чолиев Хамза Хакимович
Чолиев Хамза Хакимович
Стаж 5 лет
1300 р.
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 32 года
1500 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Д_Гржегоржевская О. Ю.
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Д_Гржегоржевская О.Ю.
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Д_Гржегоржевская О. Ю.
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Дежурный врач Гржегоржевская О.Ю.
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Егиазарян Анжела Левоновна
Д_Егиазарян А. Л.
Егиазарян Анжела Левоновна
Егиазарян Анжела Левоновна
Дежурный врач Егиазарян А. Л.
Егиазарян Анжела Левоновна
Коновалова Анна Владимировна
Коновалова А. В.
Коновалова Анна Владимировна
Копыленкова Татьяна Ивановна
Подростковый врач Копыленкова Т.И.
Копыленкова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Копыленкова Татьяна Ивановна
Дежурный врач воскресенье
Копыленкова Татьяна Ивановна
Копыленкова Татьяна Ивановна
Д_"выходного дня воскресенье"(каб.103)
Копыленкова Татьяна Ивановна
Копыленкова Татьяна Ивановна
Д_Копыленкова Т. И.
Копыленкова Татьяна Ивановна
Копыленкова Татьяна Ивановна
Дежурный врач Копыленкова Т. И.
Копыленкова Татьяна Ивановна
Можаев Федор Александрович
Д_Можаев Ф. А.
Можаев Федор Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Можаев Федор Александрович
Д_"выходного дня суббота"(каб.103)
Можаев Федор Александрович
Можаев Федор Александрович
Д_Можаев Ф. А.(каб.113)
Можаев Федор Александрович
Можаев Федор Александрович
Дежурный врач Можаев Ф.А.
Можаев Федор Александрович
Можаев Федор Александрович
Дежурный врач Можаев
Можаев Федор Александрович
Остапюк Любовь Николаевна
Д суббота Остапюк Л.Н.(каб.123)
Остапюк Любовь Николаевна
Остапюк Любовь Николаевна
Д_Остапюк Л. Н.
Остапюк Любовь Николаевна
Остапюк Любовь Николаевна
Д_Остапюк Л. Н.
Остапюк Любовь Николаевна
Остапюк Любовь Николаевна
Дежурный врач Остапюк Л.Н.
Остапюк Любовь Николаевна
Пулатова Мукаддасхон
Д_Пулатова М.
Пулатова Мукаддасхон
Турбай Елена Владиславовна
Д_Турбай Е. В.
Турбай Елена Владиславовна
Удалова Наталия Ивановна
Д_Удалова Н.И.
Удалова Наталия Ивановна
Удалова Наталия Ивановна
Дежурный врач Удалова Н. И.
Удалова Наталия Ивановна
Удалова Наталия Ивановна
Д_Удалова Н. И.
Удалова Наталия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2400 р.
Рябикова Ольга Васильевна
Рябикова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1300 р.

Врач-педиатр участковый

Володина Лариса Алексеевна
Володина Л. А.
Володина Лариса Алексеевна
Володина Лариса Алексеевна
Володина Л. А.
Володина Лариса Алексеевна
Володина Лариса Алексеевна
Володина Л. А.
Володина Лариса Алексеевна
Воробьева Татьяна Михайловна
Воробьева Т. М.
Воробьева Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:30
21 ноября
08:00-12:30
14:00-20:00
22 ноября
14:00-18:30
23 ноября
08:00-12:30
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
15:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-18:30
28 ноября
08:00-12:30
14:00-20:00
29 ноября
14:00-18:30
30 ноября
08:00-12:30
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Воробьева Татьяна Михайловна
Д_Воробьева Т. М.
Воробьева Татьяна Михайловна
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Гржегоржевская О. Ю.
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Д_Гржегоржевская О. Ю.
Гржегоржевская Ольга Юрьевна
Жилинкова Юлия Васильевна
Жилинкова Ю.В.
Жилинкова Юлия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
16:00-19:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Заводская Елена Викторовна
Заводская Е. В.
Заводская Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-20:00
21 ноября
08:00-12:30
22 ноября
15:30-20:00
23 ноября
08:00-12:30
24 ноября
14:30-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-20:00
28 ноября
08:00-12:30
29 ноября
15:30-20:00
30 ноября
08:00-12:30
1 декабря
14:30-19:00
2 декабря
3 декабря
Зубкова Елена Юрьевна
Зубкова Е. Ю.
Зубкова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
18:00-20:00
22 ноября
09:40-12:30
23 ноября
18:00-20:00
24 ноября
09:40-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-13:00
28 ноября
Обучение
29 ноября
08:00-12:30
30 ноября
15:30-20:00
1 декабря
08:30-13:00
2 декабря
3 декабря
Зубкова Елена Юрьевна
Д_Зубкова Е. Ю.
Зубкова Елена Юрьевна
Иванова Анастасия Сергеевна
Иванова А. С.
Иванова Анастасия Сергеевна
Кишмирян Нуне Миграновна
Кишмирян Н.М.
Кишмирян Нуне Миграновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-13:00
21 ноября
15:30-20:00
22 ноября
08:30-13:00
23 ноября
15:00-19:30
24 ноября
08:30-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-13:00
28 ноября
15:30-20:00
29 ноября
08:30-13:00
30 ноября
15:00-19:30
1 декабря
08:30-13:00
2 декабря
3 декабря
Клюева Елена Валентиновна
Клюева Е. В.
Клюева Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:30-13:30
21 ноября
11:00-13:00
22 ноября
15:00-17:00
23 ноября
11:00-13:00
24 ноября
11:00-13:00
25 ноября
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
11:30-13:30
28 ноября
11:00-13:00
29 ноября
15:00-17:00
30 ноября
11:00-13:00
1 декабря
11:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Копыленкова Татьяна Ивановна
Копыленкова Т. И.
Копыленкова Татьяна Ивановна
Можаев Федор Александрович
Можаев Ф. А.(каб.210)
Можаев Федор Александрович
Найченко Оксана Владимировна
Найченко О. В.
Найченко Оксана Владимировна
Олейникова Юлия Витальевна
Д_Олейникова Ю.В.
Олейникова Юлия Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Остапюк Любовь Николаевна
Остапюк Л. Н.
Остапюк Любовь Николаевна
Остапюк Любовь Николаевна
Д_"выходного дня суббота"(каб.103)
Остапюк Любовь Николаевна
Пулатова Мукаддасхон
Пулатова М.
Пулатова Мукаддасхон
Пулатова Мукаддасхон
Пулатова М.
Пулатова Мукаддасхон
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Пулатова Мукаддасхон
Д_Пулатова М.(каб.123)
Пулатова Мукаддасхон
Пулатова Мукаддасхон
Дежурный врач Пулатова М.(каб.123)
Пулатова Мукаддасхон
Пулатова Мукаддасхон
Д_Пулатова М.
Пулатова Мукаддасхон
Раннева Виктория Николаевна
Раннева В.Н.
Раннева Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-20:00
21 ноября
08:00-12:30
22 ноября
14:00-18:30
23 ноября
08:00-12:30
24 ноября
13:30-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-20:00
28 ноября
08:00-12:30
29 ноября
14:00-18:30
30 ноября
08:00-12:30
1 декабря
13:30-18:00
2 декабря
3 декабря
Сайкова Татьяна Владимировна
Сайкова Т. В.
Сайкова Татьяна Владимировна
Сайкова Татьяна Владимировна
Сайкова Т. В.
Сайкова Татьяна Владимировна
Сальнова Наталья Евгеньевна
Сальнова Н.Е.
Сальнова Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Фатхутдинова Равиля Шавкатовна
Фатхутдинова Р.Ш.
Фатхутдинова Равиля Шавкатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:30
21 ноября
15:30-20:00
22 ноября
08:00-12:30
23 ноября
15:00-19:30
24 ноября
08:00-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:30
28 ноября
15:30-20:00
29 ноября
08:00-12:30
30 ноября
15:00-19:30
1 декабря
08:00-12:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2400 р.
Рябикова Ольга Васильевна
Рябикова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1300 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Рыбина Елена Александровна
ДГП103Процедурный кабинет(кровь из вены)
Рыбина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Квитка Валентина Николаевна
Квитка В.Н. (312)
Квитка Валентина Николаевна
Смолин Алексей Андреевич
Смолин А. А.
Смолин Алексей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алешин Сергей Владимирович
Алешин Сергей Владимирович
Стаж 17 лет / Врач второй категории
1100 р.
Джамбинова Екатерина Александровна
Джамбинова Екатерина Александровна
Стаж 3 года
1500 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Центр здоровья

Врач-педиатр

Зав. подразделения - врач-педиатр

Володина Лариса Алексеевна
Володина Л. А.(Центр Здоровья)
Володина Лариса Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
Обучение
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2400 р.
Рябикова Ольга Васильевна
Рябикова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1300 р.

Столичные пациенты могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 103 посетив сайт для записи в поликлиники, запущенным городской администрацией в целях системы госуслуг.

Получить талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 103 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора требуемого врача, а также, выбора нужного времени визита к специалисту.

В итоге, Вы не обязаны приходить в поликлинику за талоном лично.

На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш адрес обслуживается в детской городской поликлинике № 103. Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и рабочие часы детской городской поликлиники № 103, такие данные возможно узнать на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 103Голубинская улица, дом 21, корпус 2
Как добратьсяст. м. "Ясенево", далее пешком 10 мин
Время работы детской городской поликлиники № 103
Пн - Ср: 08:30-19:00
Чт: 08:30-19:00 (грудничковый день)
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (нет записи)
Телефоны детской городской поликлиники № 103:
(495) 421-29-44
(495) 421-29-11
(495) 422-62-00
(495) 422-56-00
Глав врачКрючкова Яна Юрьевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Голубинская ул.3
Новоясеневский просп.12 корп. 1, 12 корп. 3
2 уч.Вильнюсская ул.3, 6
Новоясеневский просп.22 корп. 1
4 уч.Вильнюсская ул.4
Новоясеневский просп.14, 16
5 уч.Голубинская ул.7 корп. 2, 7 корп. 5, 9
6 уч.Вильнюсская ул.8 корп. 2
Голубинская ул.13, 15/10
7 уч.Новоясеневский просп.22 корп. 3
Тарусская ул.14, 18, 22
8 уч.Вильнюсская ул.7 корп. 2
Голубинская ул.17/9, 19
9 уч.Одоевского пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 7 корп. 7
10 уч.Вильнюсская ул.13, 15, 17
Одоевского пр.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5, 11 корп. 6, 11 корп. 7
11 уч.Голубинская ул.29 корп. 3
Паустовского ул.4
Ясногорская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2
12 уч.Новоясеневский просп.38 корп. 1, 40 корп. 3
Паустовского ул.3, 5
14 уч.Голубинская ул.25 корп. 1, 25 корп. 2
Паустовского ул.8 корп. 3
15 уч.Новоясеневский просп.32 корп. 1, 32 корп. 3
Ясногорская ул.13
16 уч.Голубинская ул.24 корп. 1
Карамзина пр.1 корп. 1, 1 корп. 3
17 уч.Инессы Арманд ул.8/17, 11
Карамзина пр.5, 9, 13
18 уч.Голубинская ул.29 корп. 1, 29 корп. 2, 32 корп. 2
19 уч.Инессы Арманд ул.3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 7