Детская городская поликлиника № 111

55.610723,37.539482

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 111:

Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Карамян Марина Размиковна
Карамян М. Р.
Карамян Марина Размиковна
Карамян Марина Размиковна
Карамян М.Р.
Карамян Марина Размиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Киселева Елена Николаевна
Киселева Е. Н.
Киселева Елена Николаевна
Киселева Елена Николаевна
Киселева Е.Н.
Киселева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Сковородникова Татьяна Михайловна
Сковородникова Т. М.
Сковородникова Татьяна Михайловна
Сковородникова Татьяна Михайловна
Сковородникова Т.М.
Сковородникова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бочкова Нина Николаевна
Бочкова Нина Николаевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Филиппова Марина Николаевна
Филиппова Марина Николаевна
Стаж 31 год
1000 р.
Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Красюк Климентий Владимирович
Красюк К. В.(327 каб.)
Красюк Климентий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Годисов Андрей Михайлович
Годисов Андрей Михайлович
Стаж 25 лет
1370 р.
Соттаева Зулейха Зейтуновна
Соттаева Зулейха Зейтуновна
Стаж 10 лет
1500 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Блинов Андрей Владимирович
Блинов А.В (302)
Блинов Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 29 лет
1500 р.
Шахназарян Гаяне Григорьевна
Шахназарян Гаяне Григорьевна
Стаж 5 лет
1500 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Демчин Михаил Николаевич
Демчин М.Н. (каб. 121)
Демчин Михаил Николаевич
Демчин Михаил Николаевич
Демчин М.Н (каб. 121)
Демчин Михаил Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
16:00-20:00
28 июня
29 июня
08:00-13:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Родионова Екатерина Викторовна
Родионова Е.В. (каб. 306)
Родионова Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
15:00-20:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
5 июля
6 июля
15:00-20:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Медведев Игорь Валерьевич
Медведев Игорь Валерьевич
Стаж 22 года
1500 р.
Акилов Фаррух Абдуманонович
Акилов Фаррух Абдуманонович
Стаж 10 лет
1500 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Санчес Ольга Николаевна
ДГП 111 "Здоровый ребенок"
Санчес Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-12:00
27 июня
09:00-12:00
28 июня
09:00-12:00
29 июня
09:00-12:00
30 июня
09:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Башева Анастасия Станиславовна
Кабинет выдачи с/н Башева А.С.
Башева Анастасия Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-16:00
27 июня
09:00-16:00
28 июня
09:00-16:00
29 июня
09:00-16:00
30 июня
09:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Курамшина Асель Алимжановна
Кабинет выдачи справок и направлений К
Курамшина Асель Алимжановна
Курамшина Асель Алимжановна
Кабинет выдачи с/н Курамшина А.А.
Курамшина Асель Алимжановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафронова Адиля Ильгизовна
Сафронова Адиля Ильгизовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Копачану Юлия Юрьевна
Копачану Юлия Юрьевна
Стаж 21 год
1500 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Вдовенко Ирина Юрьевна
Вдовенко И.Ю. (каб. 309)
Вдовенко Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-13:00
5 июля
08:00-13:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Филичкина Наталья Яковлевна
Филичкина Н.Я.(каб.309)
Филичкина Наталья Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1500 р.
Тесленко Елена Леонидовна
Тесленко Елена Леонидовна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет рентгенологической диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гаранин Алексей Алексеевич
УЗИ Гаранин А.А. (каб.311)
Гаранин Алексей Алексеевич
Гаранин Алексей Алексеевич
УЗИ Гаранин А.А. (каб. 311)
Гаранин Алексей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-11:00
27 июня
15:30-18:30
28 июня
08:30-11:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-11:00
4 июля
15:30-18:30
5 июля
08:30-11:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Лашнева Айгуль Ильдаровна
УЗИ Лашнева А.И.
Лашнева Айгуль Ильдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-18:00
27 июня
09:00-16:00
28 июня
11:00-18:00
29 июня
09:00-16:00
30 июня
09:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ефимова Светлана Николаевна
Ефимова Светлана Николаевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1000 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Алексеенко Светлана Сергеевна
ДГП 111 Лаборатория (кровь из пальца)
Алексеенко Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Отделение медицинской профилактики №3

Врач-педиатр

Соболева Ольга Ильинична
(ДГП 111) Cоболева О.И подростковый врач
Соболева Ольга Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафронова Адиля Ильгизовна
Сафронова Адиля Ильгизовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Копачану Юлия Юрьевна
Копачану Юлия Юрьевна
Стаж 21 год
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Мурашко Елена Владиславовна
ЭКГ Ольденбургер (к.314)
Мурашко Елена Владиславовна
Мурашко Елена Владиславовна
ЭКГ (308 каб.) Осечкина И.А.
Мурашко Елена Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
13:00-15:00
28 июня
13:00-15:00
29 июня
13:00-15:00
30 июня
13:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
13:00-15:00
5 июля
13:00-15:00
6 июля
13:00-15:00
7 июля
13:00-15:00
8 июля
9 июля
Мурашко Елена Владиславовна
ЭКГ Шаталова Н. Н.(каб.308)
Мурашко Елена Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Ю. Г. (каб. 325)
Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Ю.Г (каб. 325)
Беспалюк Юлия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Гусарова Елена Викторовна
Гусарова Е.В.(303)
Гусарова Елена Викторовна
Надышева Елена Валериевна
Надышева Е. В.
Надышева Елена Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-11:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Петракова Наталья Владимировна
Петракова Н.В.(303)
Петракова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 32 года
1500 р.
Воробьева Мария Андреевна
Воробьева Мария Андреевна
Стаж 18 лет
1500 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-терапевт подростковый

Зверева Ирина Владимировна
(111) Зверева И.В. Терапевт-подростковый
Зверева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
13:00-20:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
13:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Ширипова Нина Александровна
Ширипова Нина Александровна
Стаж 17 лет
1500 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Манякина Татьяна Григорьевна
"Дежурный педиатр"
Манякина Татьяна Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Манякина Татьяна Григорьевна
Дежурный врач "выходного дня" (каб.106)
Манякина Татьяна Григорьевна
Саломатина Елена Викторовна
"Дежурный педиатр"Саломатина Е.В.
Саломатина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Саломатина Елена Викторовна
Дежурный врач "суббота" Саломатина
Саломатина Елена Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафронова Адиля Ильгизовна
Сафронова Адиля Ильгизовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Копачану Юлия Юрьевна
Копачану Юлия Юрьевна
Стаж 21 год
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Егупова Наталья Викторовна
Егупова Н.В.(каб. 210)
Егупова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-19:00
27 июня
08:30-12:30
28 июня
16:00-20:00
29 июня
09:00-13:00
30 июня
09:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-19:00
4 июля
08:30-12:30
5 июля
16:00-20:00
6 июля
09:00-13:00
7 июля
09:00-13:00
8 июля
9 июля
Кирикова Евгения Валерьевна
Кирикова Е.В. (каб. 208)
Кирикова Евгения Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-13:00
27 июня
13:30-17:30
28 июня
09:00-13:00
29 июня
09:00-13:00
30 июня
13:30-17:30
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-13:00
4 июля
13:30-17:30
5 июля
09:00-13:00
6 июля
09:00-13:00
7 июля
13:30-17:30
8 июля
9 июля
Кристева Мария
Кристева М.К. (каб. 210)
Кристева Мария
Куклина Зинаида Сергеевна
Куклина З.С. (каб. 203)
Куклина Зинаида Сергеевна
Курамшина Асель Алимжановна
Дежурный врач"суббота" Курамшина
Курамшина Асель Алимжановна
Курамшина Асель Алимжановна
Курамшина А.А.
Курамшина Асель Алимжановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Курамшина Асель Алимжановна
Дежурный врач Курамшина
Курамшина Асель Алимжановна
Меркулова Эльвира Петровна
Меркулова Э.П.(каб.203)
Меркулова Эльвира Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-12:30
27 июня
08:30-12:30
28 июня
14:30-18:30
29 июня
08:30-12:30
30 июня
14:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-12:30
4 июля
08:30-12:30
5 июля
14:30-18:30
6 июля
08:30-12:30
7 июля
14:00-18:00
8 июля
9 июля
Можаева Нина Николаевна
Можаева Н.Н.(каб.208)
Можаева Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-19:00
27 июня
08:30-12:30
28 июня
14:30-18:30
29 июня
16:00-20:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-19:00
4 июля
08:30-12:30
5 июля
14:30-18:30
6 июля
16:00-20:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Петрова Ирина Владимировна
Петрова И.В.(каб.202)
Петрова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Сельгикова Светлана Владимировна
Сельгикова С.В. (каб. 202)
Сельгикова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:30-19:30
27 июня
08:00-12:00
28 июня
15:00-19:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:30-19:30
4 июля
08:00-12:00
5 июля
15:00-19:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Соболева Ольга Ильинична
Соболева О.И
Соболева Ольга Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
14:30-18:00
30 июня
10:00-13:30
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Суздальцева Екатерина Вячеславовна
Суздальцева Е.В. (каб. 207)
Суздальцева Екатерина Вячеславовна
Шмалько Наталья Ивановна
Шмалько Н.И. (каб. 209)
Шмалько Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-19:00
27 июня
09:00-13:00
28 июня
14:00-18:00
29 июня
09:00-13:00
30 июня
09:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-19:00
4 июля
09:00-13:00
5 июля
14:00-18:00
6 июля
09:00-13:00
7 июля
09:00-13:00
8 июля
9 июля
Ярина Наиля Абдулловна
Ярина Н.А.(каб.207)
Ярина Наиля Абдулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
14:30-18:30
28 июня
08:30-12:30
29 июня
08:30-12:30
30 июня
14:30-18:30
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
14:30-18:30
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафронова Адиля Ильгизовна
Сафронова Адиля Ильгизовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Копачану Юлия Юрьевна
Копачану Юлия Юрьевна
Стаж 21 год
1500 р.

Врач-терапевт подростковый

Зав. подразделения - врач-педиатр

Гаранин Алексей Алексеевич
Гаранин А.А. (каб.108)
Гаранин Алексей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-17:00
27 июня
18:10-19:50
28 июня
15:00-17:00
29 июня
15:00-17:00
30 июня
15:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-17:00
4 июля
18:10-19:50
5 июля
15:00-17:00
6 июля
15:00-17:00
7 июля
15:00-17:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафронова Адиля Ильгизовна
Сафронова Адиля Ильгизовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Копачану Юлия Юрьевна
Копачану Юлия Юрьевна
Стаж 21 год
1500 р.
Педиатрическое отделение №4
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Борзенкова Людмила Викторовна
ДГП 111 Процедурный каб.(кровь из вены)
Борзенкова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Квитка Валентина Николаевна
Квитка В.Н. (312)
Квитка Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
14:00-20:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джамбинова Екатерина Александровна
Джамбинова Екатерина Александровна
Стаж 3 года
1500 р.
Кулигин Илья Александрович
Кулигин Илья Александрович
Стаж 10 лет
1600 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Краваль Елена Петровна
Краваль Е.П.
Краваль Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
13:00-20:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорольский Игорь Анатольевич
Хорольский Игорь Анатольевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Купрейчик Василий
Купрейчик Василий
Стаж 7 лет
4000 р.

Врач-физиотерапевт

Муковнина Светлана Валентиновна
Муковнина С.В.
Муковнина Светлана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
13:00-20:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:00
4 июля
13:00-20:00
5 июля
13:00-20:00
6 июля
13:00-20:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Купрейчик Василий
Купрейчик Василий
Стаж 7 лет
4000 р.
Слаутина Светлана
Слаутина Светлана
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Бессонова Татьяна Сергеевна
ЛФК Бессонова (ДГП111)
Бессонова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
8 июля
9 июля
Мякотина Антонина Ивановна
ЛФК Мякотина
Мякотина Антонина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорольский Игорь Анатольевич
Хорольский Игорь Анатольевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Купрейчик Василий
Купрейчик Василий
Стаж 7 лет
4000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Габаева Ильсояр Риммидовна
массаж Габаева (ДГП 111)
Габаева Ильсояр Риммидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Каштанова Людмила Ивановна
массаж Каштанова (ДГП 111)
Каштанова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силкина Людмила Викторовна
Силкина Людмила Викторовна
Стаж 28 лет
950 р.
Берлизева Наталья Васильевна
Берлизева Наталья Васильевна
Стаж 26 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Левочкина Надежда Алексеевна
Физиотерапевтический кабинет (ДГП 111)
Левочкина Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Купрейчик Василий
Купрейчик Василий
Стаж 7 лет
4000 р.
Слаутина Светлана
Слаутина Светлана
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.

Для самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 111 Москвы городской департамент информационных технологий как раз запустил технологию - ЕМИАС.

Есть возможность записаться на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 111 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Сайт самозаписи предоставляет функционал выбора нужного специалиста и выбора нужного времени посещения врача.

В результате, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 111. Вдруг Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш дом, уточните это в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 111Ясногорская улица, дом 3А
Как добратьсям. "Ясенево", далее 8 мин пешком или тролл. 85 (1 остановка
Время работы детской городской поликлиники № 111
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 111:
(495) 425-85-00
(495) 425-36-72
(495) 425-85-33
Глав врачПанферова Ольга Олеговна
УчастокУлицаДома
1 уч.Литовский бульв.6 корп. 1, 6 корп. 3, 10 корп. 1
Новоясеневский просп.3, 5 корп. 1
Тарусская ул.4, 8
4 уч.Литовский бульв.15 корп. 1, 46 корп. 2
Новоясеневский просп.13 корп. 1, 17/50
8 уч.Айвазовского ул.2, 5 корп. 1, 6 корп. 1
Литовский бульв.3 корп. 2
Соловьиный пр.1
9 уч.Литовский бульв.1, 5/10, 9/7, 18
10 уч.Литовский бульв.26, 30, 34, 42 корп. 1, 46 корп. 1
Ясногорская ул.3, 7
12 уч.Литовский бульв.13/12
Рокотова ул.8 корп. 5
Соловьиный пр.6, 8
13 уч.Новоясеневский просп.19 корп. 4, 21 корп. 3
Соловьиный пр.16, 18
14 уч.Рокотова ул.1/12, 2/10, 3 корп. 2, 4 корп. 2, 7 корп. 2
15 уч.Литовский бульв.13/12, 15 корп. 5
Рокотова ул.8 корп. 2
Соловьиный пр.14
18 уч.Литовский бульв.19
Новоясеневский просп.19 корп. 1, 21 корп. 1, 25/20
20 уч.Айвазовского ул.1, 5 корп. 1
Литовский бульв.11 корп. 5
Соловьиный пр.2, 4