Детская городская поликлиника № 111

55.610723,37.539482

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 111:

(не используется) Детское стоматологическое отделение 22.12.2017 14:27:40
Детское стоматологическое отделение
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Коршунова Елена Александровна
Коршунова Е. А. (315)
Коршунова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-20:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-20:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Фокина Наталья Борисовна
Фокина Н. Б. (315)
Фокина Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлова Елена Николаевна
Орлова Елена Николаевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1500 р.
Емцова Юлия Наильевна
Емцова Юлия Наильевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Красюк Климентий Владимирович
Красюк К. В.(327 каб.)
Красюк Климентий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Годисов Андрей Михайлович
Годисов Андрей Михайлович
Стаж 26 лет
1500 р.
Куприянов Сергей Васильевич
Куприянов Сергей Васильевич
Стаж 34 года
1500 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Демчин Михаил Николаевич
Демчин М.Н. (каб. 121)
Демчин Михаил Николаевич
Демчин Михаил Николаевич
Демчин М.Н (каб. 121)
Демчин Михаил Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
16:00-20:00
20 июня
21 июня
08:00-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
16:00-20:00
27 июня
28 июня
08:00-15:00
29 июня
30 июня
1 июля
Путилова Александра Викторовна
Путилова А.В.(хирург)
Путилова Александра Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Родионова Екатерина Викторовна
Родионова Е.В. (каб. 306)
Родионова Екатерина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Медведев Игорь Валерьевич
Медведев Игорь Валерьевич
Стаж 23 года
1500 р.
Акилов Фаррух Абдуманонович
Акилов Фаррух Абдуманонович
Стаж 11 лет
1500 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Санчес Ольга Николаевна
ДГП 111 "Здоровый ребенок"
Санчес Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-14:00
19 июня
09:00-14:00
20 июня
09:00-14:00
21 июня
09:00-14:00
22 июня
09:00-14:00
23 июня
Врач болеет
24 июня
25 июня
09:00-14:00
26 июня
09:00-14:00
27 июня
09:00-14:00
28 июня
09:00-14:00
29 июня
09:00-14:00
30 июня
1 июля
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Башева Анастасия Станиславовна
Кабинет выдачи с/н Башева А.С.
Башева Анастасия Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Кузовникова Александра Андреевна
Кабинет выдачи с/н Кузовникова А.А.
Кузовникова Александра Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Курамшина Асель Алимжановна
Кабинет выдачи справок и направлений К
Курамшина Асель Алимжановна
Курамшина Асель Алимжановна
Кабинет выдачи с/н Курамшина А.А.
Курамшина Асель Алимжановна
Норалиева Якутай Тороходжаевна
Кабинет выдачи с/н Норалиева Я.Т.
Норалиева Якутай Тороходжаевна
Норалиева Якутай Тороходжаевна
Кабинет выдачи с/н Норалиева
Норалиева Якутай Тороходжаевна
Саломатина Елена Викторовна
Кабинет выдачи с/н Саломатина Е.В.
Саломатина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:20-16:20
19 июня
20 июня
14:20-16:20
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Сидько Аксинья Игоревна
Кабинет выдачи с/н Сидько А.И.
Сидько Аксинья Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
17:00-20:00
19 июня
17:00-20:00
20 июня
17:00-20:00
21 июня
16:00-20:00
22 июня
17:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
17:00-20:00
26 июня
17:00-20:00
27 июня
17:00-20:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
17:00-20:00
30 июня
1 июля
Соболева Ольга Ильинична
Кабинет выдачи с/н Соболева О.И.
Соболева Ольга Ильинична
Соболева Ольга Ильинична
Кабинет выдачи с/н Соболева
Соболева Ольга Ильинична
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафронова Адиля Ильгизовна
Сафронова Адиля Ильгизовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Вдовенко Ирина Юрьевна
Вдовенко И.Ю. (каб. 309)
Вдовенко Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-13:00
20 июня
08:00-13:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-13:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Филичкина Наталья Яковлевна
Филичкина Н.Я.(каб.309)
Филичкина Наталья Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1650 р.
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Алексеенко Светлана Сергеевна
ДГП 111 Лаборатория (кровь из пальца)
Алексеенко Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Ильина Юлия Александровна
ЭКГ - Ильина Ю.А (308)
Ильина Юлия Александровна
Осечкина Ирина Александровна
ЭКГ (308 каб.) Осечкина И.А.
Осечкина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
12:00-14:00
21 июня
09:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
09:00-12:00
29 июня
30 июня
1 июля
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Лебедчикова Ирина Викторовна
Лебедчикова И. В.(каб.305)
Лебедчикова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-20:00
19 июня
08:00-18:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
08:00-15:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-20:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Павлова Елена Владимировна
Павлова Е.В. (224)
Павлова Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимов Иман Иманшапевич
Ибрагимов Иман Иманшапевич
Стаж 5 лет
1650 р.
Чернышева Марина Михайловна
Чернышева Марина Михайловна
Стаж 6 лет
1500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Ю. Г. (каб. 325)
Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Ю.Г (каб. 325)
Беспалюк Юлия Георгиевна
Гусарова Елена Викторовна
Гусарова Е.В.(303)
Гусарова Елена Викторовна
Надышева Елена Валериевна
Надышева Е. В.
Надышева Елена Валериевна
Павленкова Светлана Станиславовна
Павленкова С.С. (326)
Павленкова Светлана Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Петракова Наталья Владимировна
Петракова Н.В.(303)
Петракова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 33 года
1500 р.
Воробьева Мария Андреевна
Воробьева Мария Андреевна
Стаж 19 лет
1500 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Башева Анастасия Станиславовна
Дежурный врач Башева А.С.
Башева Анастасия Станиславовна
Веклич Елена Михайловна
Веклич Е. М.
Веклич Елена Михайловна
Кузовникова Александра Андреевна
Кузовникова А.А.
Кузовникова Александра Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
17:00-20:00
19 июня
17:00-20:00
20 июня
17:00-20:00
21 июня
22 июня
17:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
17:00-20:00
26 июня
17:00-20:00
27 июня
17:00-20:00
28 июня
29 июня
17:00-20:00
30 июня
1 июля
Курамшина Асель Алимжановна
Курамшина А.А.
Курамшина Асель Алимжановна
Манякина Татьяна Григорьевна
"Дежурный педиатр"
Манякина Татьяна Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Манякина Татьяна Григорьевна
Дежурный врач "выходного дня" (каб.106)
Манякина Татьяна Григорьевна
Манякина Татьяна Григорьевна
Манякина Т.Г.
Манякина Татьяна Григорьевна
Манякина Татьяна Григорьевна
Манякина Т.Г.
Манякина Татьяна Григорьевна
Норалиева Якутай Тороходжаевна
Норалиева Я.Т
Норалиева Якутай Тороходжаевна
Саломатина Елена Викторовна
Дежурный врач Саломатина Е. В.
Саломатина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Саломатина Елена Викторовна
Саломатина Е.В.
Саломатина Елена Викторовна
Саломатина Елена Викторовна
Саломатина Е.В.
Саломатина Елена Викторовна
Сидько Аксинья Игоревна
Дежурный врач Сидько
Сидько Аксинья Игоревна
Соболева Ольга Ильинична
Cоболева О.И подростковый врач
Соболева Ольга Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Соболева Ольга Ильинична
Соболева О.И
Соболева Ольга Ильинична
Филиппова Елена Витальевна
Дежурный врач __ Филиппова Е.В.
Филиппова Елена Витальевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафронова Адиля Ильгизовна
Сафронова Адиля Ильгизовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Быкасова Ольга Владимировна
Быкасова О.В. (каб.209)
Быкасова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Гаранин Алексей Алексеевич
Гаранин А.А
Гаранин Алексей Алексеевич
Егупова Наталья Викторовна
Егупова Н.В.(каб. 210)
Егупова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:30-13:00
20 июня
15:30-20:00
21 июня
09:00-13:30
22 июня
09:00-13:30
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-19:30
26 июня
08:30-13:00
27 июня
15:30-20:00
28 июня
09:00-13:30
29 июня
09:00-13:30
30 июня
1 июля
Кирикова Евгения Валерьевна
Кирикова Е.В. (каб. 208)
Кирикова Евгения Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Костюкова Алёна Олеговна
Костюкова А.О (каб.203)
Костюкова Алёна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-13:00
19 июня
14:30-19:00
20 июня
08:00-12:30
21 июня
15:30-20:00
22 июня
14:30-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Кристева Мария
Кристева М.К. (каб. 210)
Кристева Мария
Куклина Зинаида Сергеевна
Куклина З.С. (каб. 203)
Куклина Зинаида Сергеевна
Меркулова Эльвира Петровна
Меркулова Э.П. (каб.203)
Меркулова Эльвира Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
15:00-19:30
26 июня
08:30-13:00
27 июня
14:00-18:30
28 июня
08:30-13:00
29 июня
08:30-13:00
30 июня
1 июля
Можаева Нина Николаевна
Можаева Н.Н. (каб.208)
Можаева Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-12:30
19 июня
16:00-20:00
20 июня
08:30-12:30
21 июня
08:00-12:00
22 июня
15:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-12:30
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:30-12:30
28 июня
08:00-12:00
29 июня
15:00-19:00
30 июня
1 июля
Николайчик Наталья Валерьевна
Николайчик Н.В. (207)
Николайчик Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-13:00
19 июня
08:30-12:30
20 июня
14:00-18:30
21 июня
08:30-13:00
22 июня
14:00-18:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-13:00
26 июня
08:30-12:30
27 июня
14:00-18:30
28 июня
08:30-13:00
29 июня
14:00-18:30
30 июня
1 июля
Петрова Ирина Владимировна
Петрова И.В. (каб.202)
Петрова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:30
19 июня
15:30-20:00
20 июня
08:30-13:00
21 июня
14:30-19:00
22 июня
14:00-18:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:30
26 июня
15:30-20:00
27 июня
08:30-13:00
28 июня
14:30-19:00
29 июня
14:00-18:30
30 июня
1 июля
Сельгикова Светлана Владимировна
Сельгикова С.В. (каб. 202)
Сельгикова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:30-20:00
19 июня
08:00-12:30
20 июня
14:30-19:00
21 июня
08:00-12:30
22 июня
08:00-12:30
23 июня
24 июня
25 июня
15:30-20:00
26 июня
08:00-12:30
27 июня
14:30-19:00
28 июня
08:00-12:30
29 июня
08:00-12:30
30 июня
1 июля
Суздальцева Екатерина Вячеславовна
Суздальцева Е.В. (каб. 207)
Суздальцева Екатерина Вячеславовна
Шмалько Наталья Ивановна
Шмалько Н.И. (каб. 209)
Шмалько Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-13:30
19 июня
09:00-13:30
20 июня
14:00-18:30
21 июня
09:00-13:30
22 июня
15:30-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-13:30
26 июня
09:00-13:30
27 июня
14:00-18:30
28 июня
09:00-13:30
29 июня
15:30-20:00
30 июня
1 июля
Ярина Наиля Абдулловна
Ярина Н.А. (каб.207)
Ярина Наиля Абдулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-19:00
19 июня
14:30-18:30
20 июня
08:30-12:30
21 июня
15:30-19:30
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-19:00
26 июня
14:30-18:30
27 июня
08:30-12:30
28 июня
15:30-19:30
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафронова Адиля Ильгизовна
Сафронова Адиля Ильгизовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Косякова Татьяна Евгеньевна
Косякова Татьяна Евгеньевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-терапевт подростковый

Педиатрическое отделение №4
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Борзенкова Людмила Викторовна
ДГП 111 Процедурный каб.(кровь из вены)
Борзенкова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Квитка Валентина Николаевна
Квитка В.Н. (312)
Квитка Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
14:00-20:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бавашев Анатолий Сангаджиевич
Бавашев Анатолий Сангаджиевич
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Бурцев Владимир Александрович
Бурцев Владимир Александрович
Стаж 21 год
1500 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Муковнина Светлана Валентиновна
Муковнина С.В.
Муковнина Светлана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-17:00
19 июня
13:00-20:00
20 июня
13:00-20:00
21 июня
13:00-20:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-17:00
26 июня
13:00-20:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исаева Нелли Викторовна
Исаева Нелли Викторовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2700 р.
Волков Павел Александрович
Волков Павел Александрович
Стаж 18 лет
6420 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Бессонова Татьяна Сергеевна
ЛФК Бессонова (ДГП111)
Бессонова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
Мякотина Антонина Ивановна
ЛФК Мякотина
Мякотина Антонина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-20:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
13:00-20:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-20:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Хорольский Игорь Анатольевич
Хорольский Игорь Анатольевич
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Габаева Ильсояр Риммидовна
массаж Габаева (ДГП 111)
Габаева Ильсояр Риммидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Каштанова Людмила Ивановна
массаж Каштанова (ДГП 111)
Каштанова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Берлизева Наталья Васильевна
Берлизева Наталья Васильевна
Стаж 27 лет
2000 р.
Мешков Алексей Евгеньевич
Мешков Алексей Евгеньевич
Стаж 3 года
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Городничева Елена Вячеславовна
Физиотерапевтический кабинет (ДГП 111)
Городничева Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исаева Нелли Викторовна
Исаева Нелли Викторовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2700 р.
Волков Павел Александрович
Волков Павел Александрович
Стаж 18 лет
6420 р.

Для самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 111 Москвы городской департамент информационных технологий как раз запустил технологию - ЕМИАС.

Есть возможность записаться на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 111 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Сайт самозаписи предоставляет функционал выбора нужного специалиста и выбора нужного времени посещения врача.

В результате, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 111. Вдруг Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш дом, уточните это в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 111Ясногорская улица, дом 3А
Как добратьсям. "Ясенево", далее 8 мин пешком или тролл. 85 (1 остановка
Время работы детской городской поликлиники № 111
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 111:
(495) 425-85-00
(495) 425-36-72
(495) 425-85-33
Глав врачПанферова Ольга Олеговна
УчастокУлицаДома
1 уч.Литовский бульв.6 корп. 1, 6 корп. 3, 10 корп. 1
Новоясеневский просп.3, 5 корп. 1
Тарусская ул.4, 8
4 уч.Литовский бульв.15 корп. 1, 46 корп. 2
Новоясеневский просп.13 корп. 1, 17/50
8 уч.Айвазовского ул.2, 5 корп. 1, 6 корп. 1
Литовский бульв.3 корп. 2
Соловьиный пр.1
9 уч.Литовский бульв.1, 5/10, 9/7, 18
10 уч.Литовский бульв.26, 30, 34, 42 корп. 1, 46 корп. 1
Ясногорская ул.3, 7
12 уч.Литовский бульв.13/12
Рокотова ул.8 корп. 5
Соловьиный пр.6, 8
13 уч.Новоясеневский просп.19 корп. 4, 21 корп. 3
Соловьиный пр.16, 18
14 уч.Рокотова ул.1/12, 2/10, 3 корп. 2, 4 корп. 2, 7 корп. 2
15 уч.Литовский бульв.13/12, 15 корп. 5
Рокотова ул.8 корп. 2
Соловьиный пр.14
18 уч.Литовский бульв.19
Новоясеневский просп.19 корп. 1, 21 корп. 1, 25/20
20 уч.Айвазовского ул.1, 5 корп. 1
Литовский бульв.11 корп. 5
Соловьиный пр.2, 4