Детская городская поликлиника № 42

55.599357,37.532484

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 42:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Коршунова Елена Александровна
Коршунова Е. А. (315)
Коршунова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
13:00-20:00
25 января
13:00-15:00
26 января
27 января
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
13:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Фокина Наталья Борисовна
Фокина Н. Б. (315)
Фокина Наталья Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Найдукова Алина Александровна
Найдукова Алина Александровна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1590 р.
Давыденко Ирина Владимировна
Давыденко Ирина Владимировна
Стаж 17 лет
1590 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Застрожина Анастасия Константиновна
Застрожина А.К. (каб. 313)
Застрожина Анастасия Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:30-13:30
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
08:30-13:45
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аршинова Дарья Юрьевна
Аршинова Дарья Юрьевна
Стаж 10 лет
1950 р.
Аршинова Дарья Юрьевна
Аршинова Дарья Юрьевна
Стаж 10 лет
1950 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Макрушин Игорь Михайлович
Макрушин И. М. (318)
Макрушин Игорь Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
13:00-20:00
22 января
13:00-20:00
23 января
08:00-18:00
24 января
13:00-20:00
25 января
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
13:00-20:00
29 января
10:00-20:00
30 января
08:00-18:00
31 января
13:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Торчинова Бэла Мировна
Торчинова Бэла Мировна
Стаж 9 лет
1800 р.
Баховудинова Олеся Владимировна
Баховудинова Олеся Владимировна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Красюк Климентий Владимирович
Красюк К. В.(327 каб.)
Красюк Климентий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-15:00
22 января
08:00-20:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-15:00
29 января
08:00-20:00
30 января
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Годисов Андрей Михайлович
Годисов Андрей Михайлович
Стаж 26 лет
1850 р.
Кочеткова Роза Петровна
Кочеткова Роза Петровна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Блинов Андрей Владимирович
Блинов А.В (302)
Блинов Андрей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
08:00-15:00
22 января
08:00-15:00
23 января
08:00-15:00
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
08:00-15:00
29 января
08:00-15:00
30 января
08:00-15:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Кашина Елена Владимировна
Кашина Е. В. (302)
Кашина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 32 года
2500 р.
Пикалова Татьяна Евгеньевна
Пикалова Татьяна Евгеньевна
Стаж 11 лет
2500 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Герасимова Галина Семеновна
Герасимова Г.С.
Герасимова Галина Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-19:30
21 января
22 января
14:00-19:30
23 января
08:00-14:30
24 января
25 января
26 января
27 января
13:00-19:30
28 января
29 января
14:00-19:30
30 января
08:00-14:30
31 января
1 февраля
2 февраля
Сорокина Кристина Викторовна
Сорокина К.В. (214)
Сорокина Кристина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
09:00-13:00
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
28 января
29 января
09:00-13:00
30 января
31 января
09:00-13:00
1 февраля
09:00-13:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ефимова Светлана Николаевна
Ефимова Светлана Николаевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Соснина Татьяна Михайловна
Соснина Татьяна Михайловна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет врача-нефролога
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Калачёва Татьяна Федоровна
Кабинет выдачи с/н Калачёва Т.Ф.
Калачёва Татьяна Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Врач болеет
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Оборотова Марина Дмитриевна
Кабинет выдачи с/н Оборотова
Оборотова Марина Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2700 р.
Обозненко Елена Юрьевна
Обозненко Елена Юрьевна
Стаж 28 лет
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Николаева Вера Валерьевна
Кабинет выдачи с/н Николаева 2
Николаева Вера Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2700 р.
Обозненко Елена Юрьевна
Обозненко Елена Юрьевна
Стаж 28 лет
1800 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Демчин Михаил Николаевич
Демчин М.Н (каб. 217)
Демчин Михаил Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
08:00-15:00
22 января
08:00-15:00
23 января
16:00-20:00
24 января
08:00-15:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
08:00-15:00
29 января
08:00-15:00
30 января
16:00-20:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хадиев Мохаммад Слейманович
Хадиев Мохаммад Слейманович
Стаж 11 лет
1850 р.
Ютт Александр Владимирович
Ютт Александр Владимирович
Стаж 18 лет
2800 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Васина Людмила Владимировна
ДГП 42 "Здоровый ребенок"
Васина Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
09:46-14:20
22 января
08:00-14:20
23 января
08:00-14:20
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Вдовенко Ирина Юрьевна
Вдовенко И.Ю. (каб. 309)
Вдовенко Ирина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Калинина Ирина Анатольевна
Калинина И.А. (227)
Калинина Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-19:30
21 января
08:00-15:00
22 января
08:00-15:00
23 января
11:13-15:00
24 января
08:00-15:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
13:00-19:30
28 января
08:00-15:00
29 января
08:00-15:00
30 января
08:00-15:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ким Леонид Сергеевич
Ким Леонид Сергеевич
Стаж 25 лет
1900 р.
Демидов Алексей Евгеньевич
Демидов Алексей Евгеньевич
Стаж 7 лет
1500 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Зайцева Ирина Александровна
ФЛГ (109 каб)
Зайцева Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
08:00-13:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 12 лет
1790 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Конаков Сергей Николаевич
УЗИ Конаков (каб.317)
Конаков Сергей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:30
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-12:30
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Конаков Сергей Николаевич
ЭХО-КГ/ УЗДГ Конаков (317)
Конаков Сергей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-15:00
23 января
14:00-20:00
24 января
12:24-15:00
25 января
26 января
27 января
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-15:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Конаков Сергей Николаевич
УЗДГ Конаков (каб.317)
Конаков Сергей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:40-15:00
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
12:40-15:00
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Фурсова Татьяна Николаевна
УЗИ Фурсова Т.Н. (каб.311)
Фурсова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Хасьянова Ирина Равыловна
УЗДГ (к.310) Хасьянова
Хасьянова Ирина Равыловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-15:00
21 января
22 января
18:00-20:00
23 января
24 января
13:00-15:00
25 января
26 января
27 января
12:00-15:00
28 января
29 января
18:00-20:00
30 января
31 января
13:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Хасьянова Ирина Равыловна
УЗИ (310) Хасьянова
Хасьянова Ирина Равыловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:45
21 января
22 января
13:00-17:45
23 января
24 января
08:00-12:45
25 января
26 января
27 января
08:00-12:45
28 января
29 января
13:00-17:45
30 января
31 января
08:00-12:45
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ефимова Светлана Николаевна
Ефимова Светлана Николаевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Ефанова Евгения Ильинична
ЭХО-КГ/ УЗДГ Ефанова Е.И.
Ефанова Евгения Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-16:00
22 января
23 января
08:00-16:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-16:00
29 января
30 января
08:00-16:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Баховудинова Олеся Владимировна
Баховудинова Олеся Владимировна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Конова Светлана Викторовна
ДГП№42 кабинет взятия капиллярной крови 2
Конова Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Конова Светлана Викторовна
ДГП№42 кабинет взятия капиллярной крови
Конова Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат) процедурной

Логинова Елена Владимировна
ДГП№42 кабинет взятия венозной крови
Логинова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Хасьянова Ирина Равыловна
ЭХО-КГ/УЗДГ Хасьянова И.Р. (дети от 5 лет)
Хасьянова Ирина Равыловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-15:00
22 января
23 января
08:00-15:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-15:00
29 января
30 января
08:00-15:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ефимова Светлана Николаевна
Ефимова Светлана Николаевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Ефанова Евгения Ильинична
ЭКГ Ольденбургер (к.314)
Ефанова Евгения Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-17:00
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
15:00-17:00
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Ефанова Евгения Ильинична
ЭКГ Белова (каб. 314)
Ефанова Евгения Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-15:00
23 января
13:00-20:00
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-15:00
30 января
13:00-20:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Ефанова Евгения Ильинична
ЭКГ Домуть (314)
Ефанова Евгения Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
14:00-20:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Ефанова Евгения Ильинична
СМАД (319)
Ефанова Евгения Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-09:40
21 января
22 января
09:15-09:55
23 января
09:15-09:55
24 января
09:15-09:55
25 января
26 января
27 января
09:00-09:40
28 января
29 января
09:15-09:55
30 января
09:15-09:55
31 января
09:15-09:55
1 февраля
2 февраля
Загородняя Александра Эдуардовна
ЭХО-ЭГ Загородняя (228 каб.)
Загородняя Александра Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
13:00-20:00
22 января
13:00-20:00
23 января
08:00-15:00
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
13:00-20:00
29 января
13:00-20:00
30 января
08:00-15:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Сизова Ирина Викторовна
ФВД Ольденбургер С.А. (312)
Сизова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
13:00-15:00
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
13:00-15:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Сизова Ирина Викторовна
ФВД Домуть (312)
Сизова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-14:00
21 января
22 января
23 января
13:00-19:00
24 января
08:30-14:30
25 января
26 января
27 января
08:30-14:00
28 января
29 января
30 января
13:00-19:00
31 января
08:30-14:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Баховудинова Олеся Владимировна
Баховудинова Олеся Владимировна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Деенкова Татьяна Павловна
ЭЭГ Деенкова (226)
Деенкова Татьяна Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:10-19:50
21 января
08:30-15:10
22 января
23 января
08:30-15:10
24 января
08:30-15:10
25 января
26 января
27 января
13:10-19:50
28 января
08:30-15:10
29 января
30 января
08:30-15:10
31 января
08:30-15:10
1 февраля
2 февраля

Старшая медицинская сестра

Ольденбургер Светлана Александровна
"Тредмилтест" (каб. 312)
Ольденбургер Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
09:00-15:00
22 января
23 января
10:00-13:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
09:00-15:00
29 января
30 января
10:00-13:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Ольденбургер Светлана Александровна
Холтеровское мониторирование ЭКГ
Ольденбургер Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-09:00
21 января
08:15-09:15
22 января
08:15-09:15
23 января
08:15-09:15
24 января
08:15-09:15
25 января
26 января
27 января
08:00-09:00
28 января
08:15-09:15
29 января
08:15-09:15
30 января
08:15-09:15
31 января
08:15-09:15
1 февраля
2 февраля
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Вишневская Татьяна Вячеславовна
Вишневская Т.В.
Вишневская Татьяна Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Никонова Юлия Константиновна
Никонова Ю. К.
Никонова Юлия Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-12:36
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Павлова Елена Владимировна
Павлова Е.В. (224)
Павлова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:47-15:00
21 января
22 января
23 января
13:00-20:00
24 января
25 января
13:45-15:00
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
08:00-17:00
29 января
08:00-15:00
30 января
13:00-20:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ерошина Светлана Викторовна
Ерошина Светлана Викторовна
Стаж 29 лет
1850 р.
Антипова Юлия Александровна
Антипова Юлия Александровна
Стаж 20 лет
1850 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Ю.Г (каб. 325)
Беспалюк Юлия Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
14:05-15:00
22 января
08:00-15:00
23 января
08:00-15:00
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
08:00-15:00
29 января
08:00-15:00
30 января
08:00-15:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Павленкова Светлана Станиславовна
Павленкова С.С. (326)
Павленкова Светлана Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
11:16-20:00
24 января
11:00-20:00
25 января
13:00-15:00
26 января
27 января
11:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
11:00-20:00
31 января
11:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 35 лет
1850 р.
Воробьева Мария Андреевна
Воробьева Мария Андреевна
Стаж 21 год
1850 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Калачёва Татьяна Федоровна
Калачёва Т. Ф.
Калачёва Татьяна Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Кичигина Елена Леонидовна
Кичигина Е.Л. (к.320)
Кичигина Елена Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
08:00-15:00
22 января
08:00-15:00
23 января
13:00-20:00
24 января
10:58-15:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
08:00-15:00
29 января
08:00-15:00
30 января
13:00-20:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Кожевникова Галина Александровна
Кожевникова Г.А.
Кожевникова Галина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-17:00
21 января
08:00-15:00
22 января
13:00-20:00
23 января
09:00-16:00
24 января
08:00-17:00
25 января
26 января
27 января
10:00-17:00
28 января
08:00-15:00
29 января
13:00-20:00
30 января
09:00-16:00
31 января
08:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2700 р.
Обозненко Елена Юрьевна
Обозненко Елена Юрьевна
Стаж 28 лет
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Власова Татьяна Викторовна
Власова Т.В.
Власова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:36-17:24
21 января
13:10-13:36
22 января
15:00-19:36
23 января
08:00-12:36
24 января
15:00-19:36
25 января
26 января
27 января
15:36-17:24
28 января
09:00-13:36
29 января
15:00-19:36
30 января
08:00-12:36
31 января
15:00-19:36
1 февраля
2 февраля
Демичева Анна Михайловна
Демичева А. М.(каб.209)
Демичева Анна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-13:36
21 января
15:00-19:36
22 января
11:33-13:36
23 января
15:30-20:00
24 января
08:00-11:24
25 января
26 января
27 января
09:00-13:36
28 января
15:00-19:36
29 января
08:36-11:24
30 января
15:30-20:00
31 января
08:00-11:24
1 февраля
2 февраля
Денисова Елена Николаевна
Денисова Е.Н. (каб. 206)
Денисова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-11:24
21 января
15:30-20:00
22 января
11:32-13:36
23 января
15:00-19:36
24 января
08:00-12:36
25 января
26 января
27 января
09:00-11:24
28 января
15:30-20:00
29 января
09:00-11:24
30 января
15:00-19:36
31 января
08:00-12:36
1 февраля
2 февраля
Покровский Алексей Владимирович
Покровский А.В.
Покровский Алексей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:36
21 января
15:00-19:36
22 января
11:42-13:00
23 января
15:36-20:00
24 января
09:00-13:36
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Щербина Екатерина Алексеевна
Щербина Е.А.
Щербина Екатерина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-13:36
21 января
15:30-20:00
22 января
09:00-13:36
23 января
15:00-19:36
24 января
25 января
26 января
27 января
09:00-13:36
28 января
15:30-20:00
29 января
09:00-13:36
30 января
15:00-19:36
31 января
09:00-13:36
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2700 р.
Обозненко Елена Юрьевна
Обозненко Елена Юрьевна
Стаж 28 лет
1800 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Печерская Елена Борисовна
Печерская Е.Б.
Печерская Елена Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
13:00-20:00
22 января
23 января
08:45-15:45
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
13:00-20:00
29 января
30 января
08:45-15:45
31 января
1 февраля
2 февраля
Шарафутдинова Юлия Анатольевна
Шарафутдинова Ю.А.
Шарафутдинова Юлия Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
08:30-15:30
22 января
08:30-15:30
23 января
16:00-20:00
24 января
08:30-15:30
25 января
13:00-15:00
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
08:30-15:30
29 января
08:30-15:30
30 января
16:00-20:00
31 января
08:30-15:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Благодаря запуску системы самозаписи в поликлиники емиас появилась возможность осуществлять самозапись к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 42 онлайн.

Забронировать талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 42 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора требуемого медицинского работника и подбора нужного времени визита к специалисту.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику предварительно для получения талона.

Вдруг Вы не уверены к какой поликлинике относится адрес, уточните это в блоке прикрепленных адресов. В соответствующих разделах можно найти часы работы детской городской поликлиники № 42, а также, ее телефонные номера.

Адрес детской городской поликлиники № 42Голубинская улица, дом 23, корпус 2
Как добратьсям. "Ясенево", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 42
Пн - Пт: 08:30-19:00
Телефоны детской городской поликлиники № 42:
(495) 423-83-13
(495) 423-59-11
Глав врачПанферова Ольга Олеговна
УчастокУлицаДома
1 уч.Голубинская ул.25 корп. 1, 25 корп. 2
Литовский бульв.6 корп. 3, 10, 18, 26, 30, 34, 46 корп. 2
Новоясеневский просп.3, 5, 13 корп. 1, 17 корп. 50, 28 корп. 1, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 40 корп. 3
Паустовского ул.3 корп. 1, 4 корп. 1, 8 корп. 3
Тарусская ул.4, 8
Ясногорская ул.3, 7, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2
3 уч.Голубинская ул.24, 29
Инессы Арманд ул.все дома
Карамзина пр.все дома
Паустовского ул.5
8 уч.Айвазовского ул.1, 2, 5, 6
Литовский бульв.1, 3 корп. 2, 5 корп. 10, 5/10, 9 корп. 7, 11 корп. 5, 13 корп. 12
Рокотова ул.2 корп. 10, 4 корп. 2, 8 корп. 2, 8 корп. 5
Соловьиный пр.1, 2, 4, 6, 8
9 уч.Литовский бульв.15, 19, 42, 46 корп. 1
Новоясеневский просп.19, 21, 25
Рокотова ул.1, 3 корп. 2, 7 корп. 2
Соловьиный пр.14, 16, 18
10 уч.Голубинская ул.24, 29, 32 корп. 2
Инессы Арманд ул.все дома
Карамзина пр.все дома
Паустовского ул.10
11 уч.Вильнюсская ул.3 корп. 1, 4 корп. 1, 7 корп. 2
Голубинская ул.17 корп. 9, 19 корп. 1
Новоясеневский просп.12 корп. 1, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 22 корп. 1
Тарусская ул.14 корп. 1, 18 корп. 1, 22 корп. 1
12 уч.Островитянова ул.16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 1, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 30 корп. 1, 30 корп. 2
13 уч.Варги Академика ул.все дома
Виноградова Академика ул.все дома
Теплый Стан ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 8 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 14 корп. 2, 19 корп. 1, 27 корп. 1, 31 корп. 1
14 уч.Вильнюсская ул.13 корп. 1, 15 корп. 1, 17 корп. 1
Голубинская ул.3 корп. 1
Одоевского пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 7, 6 корп. 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 7 корп. 7, 11 корп. 1, 11 корп. 7
Теплый Стан ул.1 корп. 1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 5, 9 корп. 6, 9 корп. 7, 9 корп. 8
Тюленева Генерала ул.27 корп. 1, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 28 корп. 2, 29 корп. 1, 31 корп. 1, 33 корп. 1, 35 корп. 1, 37 корп. 1, 39 корп. 1, 41
15 уч.Вильнюсская ул.6 корп. 1, 8 корп. 2
Голубинская ул.7 корп. 2, 7 корп. 5, 9 корп. 1, 13 корп. 1, 15 корп. 10
Теплый Стан ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 7, 17 корп. 1, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5, 21 корп. 6, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 25 корп. 6
Тюленева Генерала ул.1, 3, 5 корп. 1, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 11 корп. 1, 13 корп. 1, 15 корп. 1, 17 корп. 1, 23 корп. 1, 25 корп. 1