Детская городская поликлиника № 42

55.599357,37.532484

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 42:

Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Калашникова Елена Викторовна
Калашникова Е. В.(каб.404)
Калашникова Елена Викторовна
Карамян Марина Размиковна
Карамян М. Р.
Карамян Марина Размиковна
Карамян Марина Размиковна
Карамян М.Р.
Карамян Марина Размиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Киселева Елена Николаевна
Киселева Е. Н.
Киселева Елена Николаевна
Киселева Елена Николаевна
Киселева Е.Н.
Киселева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Сковородникова Татьяна Михайловна
Сковородникова Т. М.
Сковородникова Татьяна Михайловна
Табунова Татьяна Михайловна
Табунова Т.М.
Табунова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Свитнев Петр Сергеевич
Свитнев Петр Сергеевич
Стаж 23 года
500 р.
Шухова Фатима Славовна
Шухова Фатима Славовна
Стаж 9 лет
1300 р.

Врач-стоматолог-хирург

Романенко Михаил Георгиевич
Романенко М.Г. (каб. 223)
Романенко Михаил Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Канаметов Мурат Альборович
Канаметов Мурат Альборович
Стаж 7 лет
500 р.
Диланян Гайк Гагикович
Диланян Гайк Гагикович
Стаж 10 лет
660 р.
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Коршунова Елена Александровна
Коршунова Е. А. (315)
Коршунова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Фокина Наталья Борисовна
Фокина Н. Б. (315)
Фокина Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Погосян Гаяне Давидовна
Погосян Гаяне Давидовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1600 р.
Алботова Асият Хасановна
Алботова Асият Хасановна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Беляева Екатерина Викторовна
Беляева Е.В. (217)
Беляева Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Соболева Ольга Ильинична
Соболева О.И. (217)
Соболева Ольга Ильинична
Шевцова Инна Викторовна
Шевцова И.В. (каб. 217)
Шевцова Инна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:30-20:00
21 ноября
09:00-11:00
22 ноября
16:40-20:00
23 ноября
16:30-20:00
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
16:30-20:00
28 ноября
29 ноября
16:40-20:00
30 ноября
16:30-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шевцова Инна Викторовна
Шевцова И.В. (217)
Шевцова Инна Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ястребова Елена Вильевна
Ястребова Елена Вильевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Копачану Юлия Юрьевна
Копачану Юлия Юрьевна
Стаж 21 год
1500 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Макрушин Игорь Михайлович
Макрушин И. М. (312)
Макрушин Игорь Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Хадырова Дилором Бахтиёровна
Хадырова Д.Б (каб. 318)
Хадырова Дилором Бахтиёровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1300 р.
Аболдуев Александр Петрович
Аболдуев Александр Петрович
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Врач-кардиолог

Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Красюк Климентий Владимирович
Красюк К. В.(327 каб.)
Красюк Климентий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-16:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
09:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расщупкина Елена Владимировна
Расщупкина Елена Владимировна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1300 р.
Годисов Андрей Михайлович
Годисов Андрей Михайлович
Стаж 25 лет
1500 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Блинов Андрей Владимирович
Блинов А.В (302)
Блинов Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Бокарева Елизавета Игоревна
Бокарева Е. И. (302)
Бокарева Елизавета Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-19:00
21 ноября
16:00-19:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
16:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-19:00
28 ноября
16:00-19:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
16:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Кашина Елена Владимировна
Кашина Е. В. (302)
Кашина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 29 лет
1500 р.
Шахназарян Гаяне Григорьевна
Шахназарян Гаяне Григорьевна
Стаж 5 лет
1500 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Герасимова Галина Семеновна
Герасимова Г.С. (219)
Герасимова Галина Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1300 р.
Сафронова Адиля Ильгизовна
Сафронова Адиля Ильгизовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача-нефролога

Врач-нефролог

Кичигина Елена Леонидовна
Кичигина Е. Л. нефр. (каб. 320)
Кичигина Елена Леонидовна
Кичигина Елена Леонидовна
Кичигина Е.Л. нефр. (320)
Кичигина Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
09:00-13:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Крупченко Анастасия Владимировна
Крупченко Анастасия Владимировна
Стаж 4 года
1500 р.
Родригес Диана Эрнестовна
Родригес Диана Эрнестовна
Стаж 5 лет
3000 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Демчин Михаил Николаевич
Демчин М.Н. (каб. 121)
Демчин Михаил Николаевич
Демчин Михаил Николаевич
Демчин М.Н (каб. 121)
Демчин Михаил Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Путилова Александра Викторовна
Путилова А.В.(хирург)
Путилова Александра Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Родионова Екатерина Викторовна
Родионова Е.В. (каб. 306)
Родионова Екатерина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Смородинов Александр Владимирович
Смородинов Александр Владимирович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Васина Людмила Владимировна
"Здоровый ребенок" (от 0 до 3 лет)
Васина Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Злотин Герман Янович
Кабинет выдачи с/н Злотин Г.Я.
Злотин Герман Янович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Кичигина Елена Леонидовна
Кабинет выдачи с/н Кичигина
Кичигина Елена Леонидовна
Кузнецова Ольга Александровна
Кабинет выдачи с/н Кузнецова О.А.
Кузнецова Ольга Александровна
Кузнецова Наталия Петровна
Кабинет выдачи с/н Кузнецова Н.П
Кузнецова Наталия Петровна
Кузнецова Наталия Петровна
Кабинет выдачи с/н Кузнецова Н.П.
Кузнецова Наталия Петровна
Кузнецова Ольга Александровна
Кабинет выдачи с/н Кузнецова О.А
Кузнецова Ольга Александровна
Новикова Елена Ильинична
Кабинет выдачи с/н Новикова Е.И.
Новикова Елена Ильинична
Новикова Елена Ильинична
Кабинет выдачи с/н Новикова
Новикова Елена Ильинична
Оборотова Марина Дмитриевна
Кабинет выдачи с/н Оборотова
Оборотова Марина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
14:00-17:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
17:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
14:00-17:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
17:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Пулатова Мукаддасхон
ДГП42 Здоровое детство Пулатов (каб.202)
Пулатова Мукаддасхон
Ткачева Надежда Ильинична
Кабинет выдачи с/н Ткачёва
Ткачева Надежда Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
17:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
17:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2400 р.
Рябикова Ольга Васильевна
Рябикова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1300 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Вдовенко Ирина Юрьевна
Вдовенко И.Ю. (каб. 309)
Вдовенко Ирина Юрьевна
Калинина Ирина Анатольевна
Калинина И. А. (227 каб.) 2 УРОВЕНЬ
Калинина Ирина Анатольевна
Калинина Ирина Анатольевна
Калинина И.А. (227)
Калинина Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Калинина Ирина Анатольевна
Калинина И.А дежурство
Калинина Ирина Анатольевна
Курмышова Татьяна Дмитриевна
Курмышова Т. Д.
Курмышова Татьяна Дмитриевна
Мартыненко Юлия Евгеньевна
Мартыненко Ю. Е. (229)
Мартыненко Юлия Евгеньевна
Филичкина Наталья Яковлевна
Филичкина Н.Я.(каб.309)
Филичкина Наталья Яковлевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Кабинет рентгенологической диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Конаков Сергей Николаевич
УЗИ Конаков (каб.317)
Конаков Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:30
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Конаков Сергей Николаевич
УЗДГ Конаков (каб.317)
Конаков Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-15:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-15:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Конаков Сергей Николаевич
ЭХО-КГ Конаков (317)
Конаков Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Лашнева Айгуль Ильдаровна
УЗИ Лашнева А.И.
Лашнева Айгуль Ильдаровна
Седов Артем Юрьевич
Седов А.Ю. (суставы, УЗДГ от 5 лет)
Седов Артем Юрьевич
Седов Артем Юрьевич
Денситометрия (каб. 301)
Седов Артем Юрьевич
Седов Артем Юрьевич
УЗИ Седов А.Ю. (каб. 301)
Седов Артем Юрьевич
Седов Артем Юрьевич
Седов А.Ю. (суставы, УЗДГ от 5 лет)
Седов Артем Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
16:00-19:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
16:00-19:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Седов Артем Юрьевич
УЗИ Седов А.Ю. (301)
Седов Артем Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Седов Артем Юрьевич
Денситометрия (каб. 301)
Седов Артем Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
19:30-19:50
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
19:30-19:50
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Филиппова Татьяна Николаевна
УЗИ Филиппова Т.Н (310)
Филиппова Татьяна Николаевна
Филиппова Татьяна Николаевна
УЗИ Филиппова Т.Н. (310)
Филиппова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Хадырова Дилором Бахтиёровна
УЗИ Хадырова (суставы до 1 года)
Хадырова Дилором Бахтиёровна
Хадырова Дилором Бахтиёровна
ЭХО-КГ Хадырова
Хадырова Дилором Бахтиёровна
Хасьянова Ирина Равыловна
УЗИ (310) Хасьянова
Хасьянова Ирина Равыловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:45
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
14:00-17:45
23 ноября
24 ноября
08:00-11:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:45
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
14:00-17:45
30 ноября
1 декабря
08:00-11:45
2 декабря
3 декабря
Хасьянова Ирина Равыловна
УЗДГ (к.310) Хасьянова
Хасьянова Ирина Равыловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-14:00
21 ноября
22 ноября
17:45-20:00
23 ноября
24 ноября
11:45-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-14:00
28 ноября
29 ноября
17:45-20:00
30 ноября
1 декабря
11:45-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Погосян Гаяне Давидовна
Погосян Гаяне Давидовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1600 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Блохина Наталья Ивановна
ДГП 42 Лаборатория (кровь из пальца)
Блохина Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Карева Елена Николаевна
ДГП 103 Лаборатория (кровь из пальца)
Карева Елена Николаевна
Карева Елена Николаевна
ДГП 42 Лаборатория 2 (кровь из пальца)
Карева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Отделение медицинской профилактики №1

Врач-педиатр

Кичигина Елена Леонидовна
Дежурный врач Кичигина
Кичигина Елена Леонидовна
Оборотова Марина Дмитриевна
Дежурный врач Оборотова
Оборотова Марина Дмитриевна
Прохорова Анастасия Дмитриевна
Дежурный врач П
Прохорова Анастасия Дмитриевна
Прохорова Анастасия Дмитриевна
Дежурный врач Прохорова А.Д.
Прохорова Анастасия Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Филиппова Людмила Николаевна
Дежурный врач Ф
Филиппова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Филиппова Людмила Николаевна
Дежурный врач "суббота" Филиппова
Филиппова Людмила Николаевна
Шуляк Екатерина Васильевна
Дежурный врач Шуляк Е.В.
Шуляк Екатерина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шуляк Екатерина Васильевна
Дежурный врач суббота Шуляк
Шуляк Екатерина Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2400 р.
Рябикова Ольга Васильевна
Рябикова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1300 р.

Врач-терапевт подростковый

Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Хасьянова Ирина Равыловна
ЭХО-КГ Хасьянова И.Р. (дети от 5 лет)
Хасьянова Ирина Равыловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Погосян Гаяне Давидовна
Погосян Гаяне Давидовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1600 р.

Врач функциональной диаг.

Ефанова Евгения Ильинична
ЭХО-КГ/ УЗДГ Ефанова Е.И.
Ефанова Евгения Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Загородняя Александра Эдуардовна
ЭЭГ Ольденбургер (226)
Загородняя Александра Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
10:00-13:20
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
10:00-13:20
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Загородняя Александра Эдуардовна
ЭХО-ЭГ Загородняя (228 каб.)
Загородняя Александра Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Загородняя Александра Эдуардовна
ЭКГ Ольденбургер (к.314)
Загородняя Александра Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Загородняя Александра Эдуардовна
РЭГ Ольденбургер (226)
Загородняя Александра Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
19:00-19:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:40-10:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
19:00-19:30
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:40-10:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Загородняя Александра Эдуардовна
ЭКГ Капица Л.В.
Загородняя Александра Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:30-15:30
22 ноября
08:30-15:30
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:30-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:30-15:30
29 ноября
08:30-15:30
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:30-15:30
2 декабря
3 декабря
Загородняя Александра Эдуардовна
ЭКГ Ильенко Н.О. (к. 314)
Загородняя Александра Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1500 р.
Хитров Николай Аркадьевич
Хитров Николай Аркадьевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Беляева Екатерина Викторовна
ФВД Ильенко Н.О. (319)
Беляева Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ястребова Елена Вильевна
Ястребова Елена Вильевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Копачану Юлия Юрьевна
Копачану Юлия Юрьевна
Стаж 21 год
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Белова Нина Ивановна
ФВД Белова (319) от 6 лет
Белова Нина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-15:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:30-14:00
23 ноября
08:30-15:00
24 ноября
08:30-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-15:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:30-14:00
30 ноября
08:30-15:00
1 декабря
08:30-14:00
2 декабря
3 декабря
Белова Нина Ивановна
ЭКГ Белова (каб. 314)
Белова Нина Ивановна
Белова Нина Ивановна
СМАД (313 каб.)
Белова Нина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-09:20
21 ноября
09:15-09:35
22 ноября
09:15-09:35
23 ноября
09:15-09:35
24 ноября
09:15-09:35
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-09:20
28 ноября
09:15-09:35
29 ноября
09:15-09:35
30 ноября
09:15-09:35
1 декабря
09:15-09:35
2 декабря
3 декабря
Белова Нина Ивановна
Холтеровское мониторирование ЭКГ
Белова Нина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:00
21 ноября
08:15-09:15
22 ноября
08:15-09:15
23 ноября
08:15-09:15
24 ноября
08:15-09:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:00
28 ноября
08:15-09:15
29 ноября
08:15-09:15
30 ноября
08:15-09:15
1 декабря
08:15-09:15
2 декабря
3 декабря
Докучаева Татьяна Владимировна
Докучаева Т.В.ЭКГ
Докучаева Татьяна Владимировна
Докучаева Татьяна Владимировна
ЭКГ Докучаева Т.В.(каб.330)
Докучаева Татьяна Владимировна
Жуган Наталья Михайловна
ЭЭГ (226) Жуган
Жуган Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Жуган Наталья Михайловна
РЭГ (226) Жуган
Жуган Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Ольденбургер Светлана Александровна
"Тредмилтест" (каб. 311)
Ольденбургер Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:00-19:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ольденбургер Светлана Александровна
ФВД Ольденбургер С.А. (319)
Ольденбургер Светлана Александровна
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Кихасурова Хатимат Зайирбеговна
Кихасурова Х. З.
Кихасурова Хатимат Зайирбеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Лебедчикова Ирина Викторовна
Лебедчикова И. В.(каб.305)
Лебедчикова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Павлова Елена Владимировна
Павлова Е.В. (224)
Павлова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Керимов Амид Курбанович
Керимов Амид Курбанович
Стаж 5 лет
1300 р.
Антипова Юлия Александровна
Антипова Юлия Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Ю. Г. (каб. 325)
Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Ю.Г (каб. 325)
Беспалюк Юлия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Обучение
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Надышева Елена Валериевна
Надышева Е. В.
Надышева Елена Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Павленкова Светлана Станиславовна
Павленкова С.С. (326)
Павленкова Светлана Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
11:00-14:00
16:00-20:00
24 ноября
11:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
11:00-20:00
1 декабря
11:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Петракова Наталья Владимировна
Петракова Н.В.(303)
Петракова Наталья Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чолиев Хамза Хакимович
Чолиев Хамза Хакимович
Стаж 5 лет
1300 р.
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 32 года
1500 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Кичигина Елена Леонидовна
Кичигина Е.Л.от 14 лет Подростк.(к.320)
Кичигина Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
18:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Комбарова Ангелина Светославовна
Комбарова А.С.
Комбарова Ангелина Светославовна
Прохорова Анастасия Дмитриевна
Прохорова А.Д.
Прохорова Анастасия Дмитриевна
Филиппова Людмила Николаевна
Филиппова Л.Н.
Филиппова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
13:00-14:00
23 ноября
12:00-14:00
24 ноября
14:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
13:00-14:00
29 ноября
13:00-14:00
30 ноября
12:00-14:00
1 декабря
14:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Шуляк Екатерина Васильевна
Шуляк Е.В
Шуляк Екатерина Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2400 р.
Рябикова Ольга Васильевна
Рябикова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1300 р.

Врач-педиатр участковый

Власова Татьяна Викторовна
Власова Т.В.
Власова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-20:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
15:00-19:30
23 ноября
09:00-13:30
24 ноября
15:00-19:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-20:00
28 ноября
09:00-13:30
29 ноября
15:00-19:30
30 ноября
09:00-13:30
1 декабря
15:00-19:30
2 декабря
3 декабря
Денисова Елена Николаевна
Денисова Е.Н. (каб. 206)
Денисова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:30
21 ноября
15:00-19:30
22 ноября
09:00-13:30
23 ноября
15:30-20:00
24 ноября
09:00-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:30
28 ноября
15:00-19:30
29 ноября
09:00-13:30
30 ноября
15:30-20:00
1 декабря
09:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Калачёва Татьяна Федоровна
Калачева Т. Ф.
Калачёва Татьяна Федоровна
Калачёва Татьяна Федоровна
Калачёва Т.Ф.
Калачёва Татьяна Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
15:00-19:30
22 ноября
10:00-14:30
23 ноября
15:30-20:00
24 ноября
09:00-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-14:30
28 ноября
15:00-19:30
29 ноября
10:00-14:30
30 ноября
15:30-20:00
1 декабря
09:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Кичигина Елена Леонидовна
Кичигина Е.Л. (каб. 320)
Кичигина Елена Леонидовна
Кожевникова Галина Александровна
Кожевникова Г.А.
Кожевникова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:30
21 ноября
15:30-20:00
22 ноября
09:00-13:30
23 ноября
14:00-18:30
24 ноября
09:00-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:30
28 ноября
15:30-20:00
29 ноября
09:00-13:30
30 ноября
14:00-18:30
1 декабря
09:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Комбарова Ангелина Светославовна
Комбарова А.С.
Комбарова Ангелина Светославовна
Маркова Анна Михайловна
Маркова А. М.(каб.209)
Маркова Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:30
21 ноября
15:00-19:30
22 ноября
08:00-12:30
23 ноября
15:00-19:30
24 ноября
08:00-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:30
28 ноября
15:00-19:30
29 ноября
08:00-12:30
30 ноября
15:00-19:30
1 декабря
08:00-12:30
2 декабря
3 декабря
Николаева Вера Валерьевна
Николаева В.В.
Николаева Вера Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:30
21 ноября
09:00-13:30
22 ноября
15:30-20:00
23 ноября
10:00-14:30
24 ноября
14:00-18:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-19:30
28 ноября
09:00-13:30
29 ноября
15:30-20:00
30 ноября
10:00-14:30
1 декабря
14:00-18:30
2 декабря
3 декабря
Оборотова Марина Дмитриевна
Оборотова М.Д. (202)
Оборотова Марина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-15:00
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
12:00-15:00
23 ноября
12:00-15:00
24 ноября
14:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-15:00
28 ноября
17:00-20:00
29 ноября
12:00-15:00
30 ноября
12:00-15:00
1 декабря
14:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Пулатова Мукаддасхон
Пулатова М.
Пулатова Мукаддасхон
Руденко Ольга
Руденко О.Б.
Руденко Ольга
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:30
21 ноября
08:00-12:30
22 ноября
15:00-19:30
23 ноября
08:00-12:30
24 ноября
15:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-18:30
28 ноября
08:00-12:30
29 ноября
15:00-19:30
30 ноября
08:00-12:30
1 декабря
15:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Седова Ирина Георгиевна
Седова И.Г. (каб. 204)
Седова Ирина Георгиевна
Седова Ирина Георгиевна
Седова И.Г (каб. 204)
Седова Ирина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
11:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-14:00
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
11:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Шуляк Екатерина Васильевна
Шуляк Е.В. (каб. 203)
Шуляк Екатерина Васильевна
Шуляк Екатерина Васильевна
Шуляк Е.В. (каб. 203)
Шуляк Екатерина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2400 р.
Рябикова Ольга Васильевна
Рябикова Ольга Васильевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1300 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Волкова Оксана Константиновна
42 Процедурный кабинет (кровь из вены)
Волкова Оксана Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
Обучение
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
Обучение
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Балашов Степан Петрович
Балашов С.П. (каб. 201)
Балашов Степан Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
15:30-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
15:30-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Квитка Валентина Николаевна
Квитка В.Н. (312)
Квитка Валентина Николаевна
Печерская Елена Борисовна
Печерская Е.Б. (каб 201)
Печерская Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
19:30-20:00
22 ноября
19:30-20:00
23 ноября
Обучение
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
19:30-20:00
29 ноября
19:30-20:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Смолин Алексей Андреевич
Смолин А. А.
Смолин Алексей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алешин Сергей Владимирович
Алешин Сергей Владимирович
Стаж 17 лет / Врач второй категории
1100 р.
Джамбинова Екатерина Александровна
Джамбинова Екатерина Александровна
Стаж 3 года
1500 р.
Физиотерапевтическое отделение

Медсестра (медбрат) по массажу

Гладченко Лидия Германовна
массаж Гладченко
Гладченко Лидия Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Цветова Светлана Викторовна
массаж Цветова (ДГП 42)
Цветова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Берлизева Наталья Васильевна
Берлизева Наталья Васильевна
Стаж 26 лет
2000 р.
Кангашуева Залина Хусейновна
Кангашуева Залина Хусейновна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2000 р.

Благодаря запуску системы самозаписи в поликлиники емиас появилась возможность осуществлять самозапись к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 42 онлайн.

Забронировать талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 42 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора требуемого медицинского работника и подбора нужного времени визита к специалисту.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику предварительно для получения талона.

Вдруг Вы не уверены к какой поликлинике относится адрес, уточните это в блоке прикрепленных адресов. В соответствующих разделах можно найти часы работы детской городской поликлиники № 42, а также, ее телефонные номера.

Адрес детской городской поликлиники № 42Голубинская улица, дом 23, корпус 2
Как добратьсям. "Ясенево", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 42
Пн - Пт: 08:30-19:00
Телефоны детской городской поликлиники № 42:
(495) 423-83-13
(495) 423-59-11
Глав врачПанферова Ольга Олеговна
УчастокУлицаДома
1 уч.Голубинская ул.25 корп. 1, 25 корп. 2
Литовский бульв.6 корп. 3, 10, 18, 26, 30, 34, 46 корп. 2
Новоясеневский просп.3, 5, 13 корп. 1, 17 корп. 50, 28 корп. 1, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 40 корп. 3
Паустовского ул.3 корп. 1, 4 корп. 1, 8 корп. 3
Тарусская ул.4, 8
Ясногорская ул.3, 7, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2
3 уч.Голубинская ул.24, 29
Инессы Арманд ул.все дома
Карамзина пр.все дома
Паустовского ул.5
8 уч.Айвазовского ул.1, 2, 5, 6
Литовский бульв.1, 3 корп. 2, 5 корп. 10, 5/10, 9 корп. 7, 11 корп. 5, 13 корп. 12
Рокотова ул.2 корп. 10, 4 корп. 2, 8 корп. 2, 8 корп. 5
Соловьиный пр.1, 2, 4, 6, 8
9 уч.Литовский бульв.15, 19, 42, 46 корп. 1
Новоясеневский просп.19, 21, 25
Рокотова ул.1, 3 корп. 2, 7 корп. 2
Соловьиный пр.14, 16, 18
10 уч.Голубинская ул.24, 29, 32 корп. 2
Инессы Арманд ул.все дома
Карамзина пр.все дома
Паустовского ул.10
11 уч.Вильнюсская ул.3 корп. 1, 4 корп. 1, 7 корп. 2
Голубинская ул.17 корп. 9, 19 корп. 1
Новоясеневский просп.12 корп. 1, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 22 корп. 1
Тарусская ул.14 корп. 1, 18 корп. 1, 22 корп. 1
12 уч.Островитянова ул.16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 1, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 30 корп. 1, 30 корп. 2
13 уч.Варги Академика ул.все дома
Виноградова Академика ул.все дома
Теплый Стан ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 8 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 14 корп. 2, 19 корп. 1, 27 корп. 1, 31 корп. 1
14 уч.Вильнюсская ул.13 корп. 1, 15 корп. 1, 17 корп. 1
Голубинская ул.3 корп. 1
Одоевского пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 7, 6 корп. 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 7 корп. 7, 11 корп. 1, 11 корп. 7
Теплый Стан ул.1 корп. 1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 5, 9 корп. 6, 9 корп. 7, 9 корп. 8
Тюленева Генерала ул.27 корп. 1, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 28 корп. 2, 29 корп. 1, 31 корп. 1, 33 корп. 1, 35 корп. 1, 37 корп. 1, 39 корп. 1, 41
15 уч.Вильнюсская ул.6 корп. 1, 8 корп. 2
Голубинская ул.7 корп. 2, 7 корп. 5, 9 корп. 1, 13 корп. 1, 15 корп. 10
Теплый Стан ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 7, 17 корп. 1, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5, 21 корп. 6, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 25 корп. 6
Тюленева Генерала ул.1, 3, 5 корп. 1, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 11 корп. 1, 13 корп. 1, 15 корп. 1, 17 корп. 1, 23 корп. 1, 25 корп. 1