Детская городская поликлиника № 42

55.599357,37.532484

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 42:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Коршунова Елена Александровна
Коршунова Е. А. (315)
Коршунова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
15:35-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
13:00-20:00
16 ноября
13:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Фокина Наталья Борисовна
Фокина Н. Б. (315)
Фокина Наталья Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Машаева Лилия Леонидовна
Машаева Лилия Леонидовна
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Киселёва Татьяна Юрьевна
Киселёва Татьяна Юрьевна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Застрожина Анастасия Константиновна
Застрожина А.К. (каб. 313)
Застрожина Анастасия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:30-10:30
13 ноября
14 ноября
15 ноября
08:30-13:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:30-13:30
20 ноября
21 ноября
08:30-13:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Соболева Ольга Ильинична
Соболева О.И. (каб. 313)
Соболева Ольга Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
15:00-18:00
14 ноября
11:00-13:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
15:00-18:00
20 ноября
11:00-13:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Билибина Светлана Владимировна
Билибина Светлана Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4100 р.
Старостенкова Ирина Игоревна
Старостенкова Ирина Игоревна
Стаж 21 год / Врач первой категории
3500 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Макрушин Игорь Михайлович
Макрушин И. М. (318)
Макрушин Игорь Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:23-20:00
12 ноября
13:00-20:00
13 ноября
13:00-20:00
14 ноября
08:00-18:00
15 ноября
13:00-16:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-16:30
19 ноября
13:00-16:30
20 ноября
10:30-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тыщенко Ольга Тимофеевна
Тыщенко Ольга Тимофеевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Торчинова Бэла Мировна
Торчинова Бэла Мировна
Стаж 8 лет
1800 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Красюк Климентий Владимирович
Красюк К. В.(327 каб.)
Красюк Климентий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
13:38-20:00
14 ноября
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Котов Василий Петрович
Котов Василий Петрович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
650 р.
Кочеткова Роза Петровна
Кочеткова Роза Петровна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Блинов Андрей Владимирович
Блинов А.В (302)
Блинов Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:34-15:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
11:34-15:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Кашина Елена Владимировна
Кашина Е. В. (302)
Кашина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимова Марина Петровна
Максимова Марина Петровна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1700 р.
Кокина Ольга Николаевна
Кокина Ольга Николаевна
Стаж 11 лет
1500 р.
Кабинет врача-гастроэнтеролога

Врач-гастроэнтеролог

Герасимова Галина Семеновна
Герасимова Г.С.
Герасимова Галина Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-19:30
12 ноября
13 ноября
14:00-19:30
14 ноября
08:00-14:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-19:30
19 ноября
20 ноября
14:00-19:30
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Сорокина Кристина Викторовна
Сорокина К.В. (214)
Сорокина Кристина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
09:00-13:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тыщенко Ольга Тимофеевна
Тыщенко Ольга Тимофеевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Евланская Светлана Николаевна
Евланская Светлана Николаевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача-нефролога

Врач-нефролог

Кичигина Елена Леонидовна
Кичигина Е.Л. нефролог (320)
Кичигина Елена Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
15:00-19:00
13 ноября
14 ноября
09:00-13:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
15:00-19:00
20 ноября
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родригес Диана Эрнестовна
Родригес Диана Эрнестовна
Стаж 7 лет
3500 р.
Тао (Каровайкина) Екатерина Александровна
Тао (Каровайкина) Екатерина Александровна
Стаж 3 года
1750 р.
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Калачёва Татьяна Федоровна
Кабинет выдачи с/н Калачёва Т.Ф.
Калачёва Татьяна Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
15:12-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Кожевникова Галина Александровна
Кабинет выдачи с/н Кожевникова Г.А.
Кожевникова Галина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Оборотова Марина Дмитриевна
Кабинет выдачи с/н Оборотова
Оборотова Марина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евтеева Наталья Васильевна
Евтеева Наталья Васильевна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2700 р.

Врач-педиатр участковый

Николаева Вера Валерьевна
Кабинет выдачи с/н Николаева 2
Николаева Вера Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евтеева Наталья Васильевна
Евтеева Наталья Васильевна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2700 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Демчин Михаил Николаевич
Демчин М.Н (каб. 217)
Демчин Михаил Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Обучение
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Обучение
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Ютт Александр Владимирович
Ютт Александр Владимирович
Стаж 17 лет
2800 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Васина Людмила Владимировна
ДГП 42 "Здоровый ребенок"
Васина Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:40-18:20
12 ноября
08:00-14:20
13 ноября
08:00-14:20
14 ноября
08:00-14:20
15 ноября
08:00-14:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:40-18:20
19 ноября
08:00-14:20
20 ноября
08:00-14:20
21 ноября
08:00-14:20
22 ноября
08:00-14:20
23 ноября
24 ноября
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Калинина Ирина Анатольевна
Калинина И.А. (227)
Калинина Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-19:30
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-19:30
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Филичкина Наталья Яковлевна
Филичкина Н.Я.(каб.309)
Филичкина Наталья Яковлевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
13:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Тесленко Елена Леонидовна
Тесленко Елена Леонидовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Зайцева Ирина Александровна
ФЛГ (109 каб)
Зайцева Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
13:00-18:30
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
13:00-18:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
600 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Конаков Сергей Николаевич
УЗИ Конаков (каб.317)
Конаков Сергей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:30
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Конаков Сергей Николаевич
ЭХО-КГ/ УЗДГ Конаков (317)
Конаков Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Конаков Сергей Николаевич
УЗДГ Конаков (каб.317)
Конаков Сергей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:40-15:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:40-15:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Конаков Сергей Николаевич
УЗИ суставов (после 1 года) Конаков С.Н.
Конаков Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Лашнева Айгуль Ильдаровна
УЗИ Лашнева А.И.
Лашнева Айгуль Ильдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Фурсова Татьяна Николаевна
УЗИ Фурсова Т.Н. (каб.313)
Фурсова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-20:00
12 ноября
15:36-20:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
12:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-20:00
19 ноября
13:00-20:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
12:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Хасьянова Ирина Равыловна
УЗДГ (к.310) Хасьянова
Хасьянова Ирина Равыловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-14:00
12 ноября
13 ноября
18:00-20:00
14 ноября
15 ноября
13:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-14:00
19 ноября
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
22 ноября
13:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Хасьянова Ирина Равыловна
УЗИ (310) Хасьянова
Хасьянова Ирина Равыловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:45
12 ноября
13 ноября
14:00-17:45
14 ноября
15 ноября
08:00-12:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:45
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-17:45
21 ноября
22 ноября
08:00-12:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Котов Василий Петрович
Котов Василий Петрович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
650 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Конова Светлана Викторовна
ДГП№42 кабинет взятия капиллярной крови 2
Конова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Конова Светлана Викторовна
ДГП№42 кабинет взятия капиллярной крови
Конова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Логинова Елена Владимировна
ДГП№42 кабинет взятия венозной крови
Логинова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Ефанова Евгения Ильинична
ЭХО-КГ/ УЗДГ Ефанова Е.И.
Ефанова Евгения Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Ефанова Евгения Ильинична
ЭКГ Ольденбургер (к.314)
Ефанова Евгения Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-17:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Ефанова Евгения Ильинична
ЭКГ Белова (каб. 314)
Ефанова Евгения Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:30-15:00
12 ноября
16:06-20:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
13:00-17:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Ефанова Евгения Ильинична
ЭКГ Деенкова Т.П. (314)
Ефанова Евгения Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:30-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:30-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Ефанова Евгения Ильинична
СМАД (319)
Ефанова Евгения Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-09:40
12 ноября
13 ноября
09:15-09:55
14 ноября
09:15-09:55
15 ноября
09:15-09:55
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-09:40
19 ноября
20 ноября
09:15-09:55
21 ноября
09:15-09:55
22 ноября
09:15-09:55
23 ноября
24 ноября
Загородняя Александра Эдуардовна
ЭХО-ЭГ Загородняя (228 каб.)
Загородняя Александра Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
13:00-20:00
13 ноября
13:00-20:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
13:00-20:00
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Сизова Ирина Викторовна
ФВД Белова (312) от 6 лет
Сизова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
17:00-20:00
15 ноября
11:30-14:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
08:30-15:00
23 ноября
24 ноября
Сизова Ирина Викторовна
ФВД Ольденбургер С.А. (312)
Сизова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-12:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Васютина Екатерина Ивановна
Васютина Екатерина Ивановна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4100 р.

Медсестра (медбрат)

Деенкова Татьяна Павловна
ЭЭГ Деенкова (226)
Деенкова Татьяна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:32-18:40
12 ноября
13 ноября
14 ноября
09:30-14:50
15 ноября
09:30-14:50
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:20-19:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
10:00-15:10
22 ноября
10:00-15:10
23 ноября
24 ноября
Деенкова Татьяна Павловна
РЭГ Деенкова (226)
Деенкова Татьяна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-14:00
18:40-19:40
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:30-09:30
14:50-15:30
15 ноября
08:30-09:30
14:50-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:20-15:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:20-09:40
22 ноября
08:20-09:40
23 ноября
24 ноября

Старшая медицинская сестра

Ольденбургер Светлана Александровна
"Тредмилтест" (каб. 312)
Ольденбургер Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
09:00-15:00
13 ноября
14 ноября
10:00-13:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Ольденбургер Светлана Александровна
Холтеровское мониторирование ЭКГ
Ольденбургер Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-09:00
12 ноября
08:15-09:15
13 ноября
08:15-09:15
14 ноября
08:15-09:15
15 ноября
08:15-09:15
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-09:00
19 ноября
08:15-09:15
20 ноября
08:15-09:15
21 ноября
08:15-09:15
22 ноября
08:15-09:15
23 ноября
24 ноября
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Лебедчикова Ирина Викторовна
Лебедчикова И. В.(каб.305)
Лебедчикова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
13:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Никонова Юлия Константиновна
Никонова Ю. К.
Никонова Юлия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Павлова Елена Владимировна
Павлова Е.В. (224)
Павлова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:10-15:00
12 ноября
12:21-15:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
13:00-20:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернышева Марина Михайловна
Чернышева Марина Михайловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1800 р.
Пташниченко Елена Михайловна
Пташниченко Елена Михайловна
Стаж 5 лет
1700 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Ю.Г (каб. 325)
Беспалюк Юлия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:51-15:00
12 ноября
14:18-15:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Павленкова Светлана Станиславовна
Павленкова С.С. (326)
Павленкова Светлана Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:00-20:00
12 ноября
14:17-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
11:00-20:00
15 ноября
11:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
11:00-20:00
22 ноября
11:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Петракова Наталья Владимировна
Петракова Н.В.(303)
Петракова Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
13:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркова Елена Юрьевна
Маркова Елена Юрьевна
Стаж 30 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3100 р.
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Аскерова Севиндж Мустаджабовна
Стаж 26 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5300 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Калачёва Татьяна Федоровна
_Д_Калачёва
Калачёва Татьяна Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Кичигина Елена Леонидовна
Кичигина Е.Л. (к.320)
Кичигина Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
13:00-20:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Кожевникова Галина Александровна
Кожевникова Г.А.
Кожевникова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:04-17:00
12 ноября
13 ноября
16:13-20:00
14 ноября
09:00-16:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-17:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
09:00-16:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Можаев Федор Александрович
_Д_Можаев
Можаев Федор Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Филиппова Людмила Николаевна
_Д_ Филиппова
Филиппова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Шуляк Екатерина Васильевна
_Д_ Шуляк Е.В.
Шуляк Екатерина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евтеева Наталья Васильевна
Евтеева Наталья Васильевна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2700 р.

Врач-педиатр участковый

Власова Татьяна Викторовна
Власова Т.В.
Власова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:36-17:24
12 ноября
09:00-13:36
13 ноября
15:12-19:36
14 ноября
08:00-12:36
15 ноября
15:00-19:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:36-17:24
19 ноября
09:00-13:36
20 ноября
15:00-19:36
21 ноября
08:00-12:36
22 ноября
15:00-19:36
23 ноября
24 ноября
Демичева Анна Михайловна
Демичева А. М.(каб.209)
Демичева Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-13:36
12 ноября
15:00-19:36
13 ноября
14 ноября
15:30-20:00
15 ноября
08:00-13:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-13:36
19 ноября
15:00-19:36
20 ноября
08:36-13:36
21 ноября
15:30-20:00
22 ноября
08:00-13:36
23 ноября
24 ноября
Денисова Елена Николаевна
Денисова Е.Н. (каб. 206)
Денисова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-13:36
19 ноября
15:30-20:00
20 ноября
09:00-13:36
21 ноября
15:00-19:36
22 ноября
08:00-12:36
23 ноября
24 ноября
Покровский Алексей Владимирович
Покровский А.В.
Покровский Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:36
12 ноября
15:00-19:36
13 ноября
14 ноября
15:30-20:00
15 ноября
09:00-13:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:36
19 ноября
15:00-19:36
20 ноября
08:36-13:00
21 ноября
15:30-20:00
22 ноября
09:00-13:36
23 ноября
24 ноября
Руденко Ольга
Руденко О.Б.
Руденко Ольга
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:30-20:00
12 ноября
08:00-12:36
13 ноября
15:00-19:36
14 ноября
08:00-12:36
15 ноября
15:30-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:30-20:00
19 ноября
Обучение
20 ноября
15:00-19:36
21 ноября
08:00-12:36
22 ноября
15:30-20:00
23 ноября
24 ноября
Щербина Екатерина Алексеевна
Щербина Е.А.
Щербина Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-13:36
12 ноября
15:30-20:00
13 ноября
14 ноября
15:00-19:36
15 ноября
09:00-13:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-13:36
19 ноября
15:30-20:00
20 ноября
09:00-13:36
21 ноября
15:00-19:36
22 ноября
09:00-13:36
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евтеева Наталья Васильевна
Евтеева Наталья Васильевна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Терещенко Наталия Владимировна
Терещенко Наталия Владимировна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2700 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Квитка Валентина Николаевна
Квитка В.Н. (312)
Квитка Валентина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Печерская Елена Борисовна
Печерская Е.Б.
Печерская Елена Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13:00-20:00
13 ноября
14 ноября
08:45-15:45
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
13:00-20:00
20 ноября
21 ноября
08:45-15:45
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Шарафутдинова Юлия Анатольевна
Шарафутдинова Ю.А.
Шарафутдинова Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-20:00
12 ноября
08:30-13:00
13 ноября
08:30-15:30
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:30-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-20:00
19 ноября
08:30-13:00
20 ноября
08:30-15:30
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:30-15:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бурцев Владимир Александрович
Бурцев Владимир Александрович
Стаж 22 года
1500 р.
Журавлев Кирилл Андреевич
Журавлев Кирилл Андреевич
Стаж 8 лет
1800 р.

Благодаря запуску системы самозаписи в поликлиники емиас появилась возможность осуществлять самозапись к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 42 онлайн.

Забронировать талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 42 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Услуга записи к врачу реализует возможность выбора требуемого медицинского работника и подбора нужного времени визита к специалисту.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику предварительно для получения талона.

Вдруг Вы не уверены к какой поликлинике относится адрес, уточните это в блоке прикрепленных адресов. В соответствующих разделах можно найти часы работы детской городской поликлиники № 42, а также, ее телефонные номера.

Адрес детской городской поликлиники № 42Голубинская улица, дом 23, корпус 2
Как добратьсям. "Ясенево", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 42
Пн - Пт: 08:30-19:00
Телефоны детской городской поликлиники № 42:
(495) 423-83-13
(495) 423-59-11
Глав врачПанферова Ольга Олеговна
УчастокУлицаДома
1 уч.Голубинская ул.25 корп. 1, 25 корп. 2
Литовский бульв.6 корп. 3, 10, 18, 26, 30, 34, 46 корп. 2
Новоясеневский просп.3, 5, 13 корп. 1, 17 корп. 50, 28 корп. 1, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 40 корп. 3
Паустовского ул.3 корп. 1, 4 корп. 1, 8 корп. 3
Тарусская ул.4, 8
Ясногорская ул.3, 7, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2
3 уч.Голубинская ул.24, 29
Инессы Арманд ул.все дома
Карамзина пр.все дома
Паустовского ул.5
8 уч.Айвазовского ул.1, 2, 5, 6
Литовский бульв.1, 3 корп. 2, 5 корп. 10, 5/10, 9 корп. 7, 11 корп. 5, 13 корп. 12
Рокотова ул.2 корп. 10, 4 корп. 2, 8 корп. 2, 8 корп. 5
Соловьиный пр.1, 2, 4, 6, 8
9 уч.Литовский бульв.15, 19, 42, 46 корп. 1
Новоясеневский просп.19, 21, 25
Рокотова ул.1, 3 корп. 2, 7 корп. 2
Соловьиный пр.14, 16, 18
10 уч.Голубинская ул.24, 29, 32 корп. 2
Инессы Арманд ул.все дома
Карамзина пр.все дома
Паустовского ул.10
11 уч.Вильнюсская ул.3 корп. 1, 4 корп. 1, 7 корп. 2
Голубинская ул.17 корп. 9, 19 корп. 1
Новоясеневский просп.12 корп. 1, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 22 корп. 1
Тарусская ул.14 корп. 1, 18 корп. 1, 22 корп. 1
12 уч.Островитянова ул.16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 1, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 30 корп. 1, 30 корп. 2
13 уч.Варги Академика ул.все дома
Виноградова Академика ул.все дома
Теплый Стан ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6 корп. 1, 8 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 14 корп. 2, 19 корп. 1, 27 корп. 1, 31 корп. 1
14 уч.Вильнюсская ул.13 корп. 1, 15 корп. 1, 17 корп. 1
Голубинская ул.3 корп. 1
Одоевского пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 7, 6 корп. 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 7 корп. 7, 11 корп. 1, 11 корп. 7
Теплый Стан ул.1 корп. 1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 5, 9 корп. 6, 9 корп. 7, 9 корп. 8
Тюленева Генерала ул.27 корп. 1, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 28 корп. 2, 29 корп. 1, 31 корп. 1, 33 корп. 1, 35 корп. 1, 37 корп. 1, 39 корп. 1, 41
15 уч.Вильнюсская ул.6 корп. 1, 8 корп. 2
Голубинская ул.7 корп. 2, 7 корп. 5, 9 корп. 1, 13 корп. 1, 15 корп. 10
Теплый Стан ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 7, 17 корп. 1, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5, 21 корп. 6, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 25 корп. 6
Тюленева Генерала ул.1, 3, 5 корп. 1, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 11 корп. 1, 13 корп. 1, 15 корп. 1, 17 корп. 1, 23 корп. 1, 25 корп. 1