Городская поликлиника № 134

55.604987,37.529555

Расписание приема врачей городской поликлиники № 134:

Женская консультация № 1

Врач-акушер-гинеколог

Абулгатина Улдай Хажиевна
Абулгатина У.Х.(к.304)
Абулгатина Улдай Хажиевна
Айвазова Марина Тельмановна
Айвазова М.Т.(к. 310)
Айвазова Марина Тельмановна
Валькова Лидия Юрьевна
Валькова Л. Ю.(к.314)
Валькова Лидия Юрьевна
Деркач Елена Евгеньевна
Деркач Е.Е. (к.317)
Деркач Елена Евгеньевна
Журавлева Нина Александровна
Журавлева Н.А.(к.302)
Журавлева Нина Александровна
Коник Елена Анатольевна
Коник Е.А. (к.306)
Коник Елена Анатольевна
Красовская Раиса Леонидовна
Красовская Р.Л. (к.308)
Красовская Раиса Леонидовна
Панюкова Валентина Владимировна
Панюкова В. В. (к. 315)
Панюкова Валентина Владимировна
Рассказова Александра Михайловна
Рассказова А. М.(к. 305)
Рассказова Александра Михайловна
Смирнова Ирина Викторовна
Смирнова И. В.(к.309)
Смирнова Ирина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Погосян Гаяне Давидовна
Погосян Гаяне Давидовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1600 р.
Алботова Асият Хасановна
Алботова Асият Хасановна
Стаж 21 год / Врач первой категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Женская консультация № 3
Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики

Агапова Валентина Михайловна
Д_Агапова В. М. (к.145)
Агапова Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
16:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-12:00
Агапова Валентина Михайловна
Агапова В. М. (к.603)
Агапова Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
Винник Наталия Анатольевна
Винник Н. А. (к.618)
Винник Наталия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
12:00-18:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
12:00-18:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
11:00-15:00
19 ноября
20 ноября
12:00-18:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
12:00-18:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
12:00-18:00
25 ноября
26 ноября
Винник Наталия Анатольевна
Д_Винник Н. А. (к.145)
Винник Наталия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-18:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Даниелян Наира Шарифовна
Д_Даниелян Н. Ш. (каб.145)
Даниелян Наира Шарифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
09:00-12:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Даниелян Наира Шарифовна
Даниелян Н. Ш. (к.327)
Даниелян Наира Шарифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
09:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Зотова Жанна Ивановна
Д_Зотова Ж. И.(к.145)
Зотова Жанна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:00-18:00
26 ноября
Зотова Жанна Ивановна
Зотова Ж. И. (к.328)
Зотова Жанна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
11:00-18:00
26 ноября
Кононова Татьяна Валериевна
Кононова Т. В. (к.333)
Кононова Татьяна Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
16:00-18:00
15 ноября
Отпуск
16 ноября
16:00-18:00
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
16:00-18:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
Обучение
24 ноября
16:00-18:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Мельникова Дарья Александровна
Д_Мельникова Д.А. (к.145)
Мельникова Дарья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-12:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Мельникова Дарья Александровна
Д_Мельникова Д. А. (к.145)
Мельникова Дарья Александровна
Мельникова Дарья Александровна
Мельникова Д. А. (к.619)
Мельникова Дарья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
14:00-20:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
09:00-16:00
19 ноября
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Морукова Дарья Федоровна
Д_Морукова Д. Ф.(к.145)
Морукова Дарья Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
09:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Мурадян Ерануи Наполеоновна
Мурадян Е. Н. (к.320)
Мурадян Ерануи Наполеоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Нестеркова Ольга Владимировна
Д_Нестеркова О. В. (к.145)
Нестеркова Ольга Владимировна
Нестеркова Ольга Владимировна
Нестеркова О. В. (к. 333)
Нестеркова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:00-15:00
14 ноября
09:00-11:00
15 ноября
13:00-15:00
16 ноября
09:00-11:00
17 ноября
13:00-15:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-11:00
21 ноября
13:00-15:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
13:00-15:00
24 ноября
09:00-11:00
25 ноября
26 ноября
Скворцова Юлия Андреевна
Скворцова Ю. А.(к.617)
Скворцова Юлия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Скворцова Юлия Андреевна
Д_Скворцова Ю. А. (к. 145)
Скворцова Юлия Андреевна
Четверикова Надежда Александровна
Д_Четверикова Н.А. (к.145)
Четверикова Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16 ноября
16:00-20:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Четверикова Надежда Александровна
Четверикова Н. А. (к.329)
Четверикова Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Яркаева Лейсан Робертовна
Яркаева Л.Р. (к.330)
Яркаева Лейсан Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 27 лет
1200 р.
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
5700 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Баранов Артур Леонидович
Баранов А.Л.(к.336)
Баранов Артур Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
Обучение
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Баранов Артур Леонидович
Д_Баранов А. Л. (к.106, 336)
Баранов Артур Леонидович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронова Ирина Сергеевна
Воронова Ирина Сергеевна
3500 р.
Серебряков Михаил Юрьевич
Серебряков Михаил Юрьевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет компьютерной томографии
Кабинет магнитно-резонансной томографии
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Богданова Екатерина Аркадьевна
R-графия травм.пункт (к.108)
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
00:00-23:55
14 ноября
00:00-23:55
15 ноября
00:00-23:55
16 ноября
00:00-23:55
17 ноября
00:00-23:55
18 ноября
00:00-23:55
19 ноября
00:00-23:55
20 ноября
00:00-23:55
21 ноября
00:00-23:55
22 ноября
00:00-23:55
23 ноября
00:00-23:55
24 ноября
00:00-23:55
25 ноября
00:00-23:55
26 ноября
00:00-23:55
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Багрей Эвелина Игоревна
УЗИ Урология Багрей Э.И.(к.222)
Багрей Эвелина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
11:15-12:30
22 ноября
11:15-12:30
23 ноября
11:15-12:30
24 ноября
11:15-12:30
25 ноября
26 ноября
Багрей Эвелина Игоревна
УЗИ Колен.и плеч.суст.Багрей Э.И.(к.222)
Багрей Эвелина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
14:15-16:00
22 ноября
14:15-16:00
23 ноября
14:15-16:00
24 ноября
14:15-16:00
25 ноября
26 ноября
Багрей Эвелина Игоревна
УЗИ Эндокрин. Багрей Э.И.(к.222)
Багрей Эвелина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
10:15-11:15
22 ноября
10:15-11:15
23 ноября
10:15-11:15
24 ноября
10:15-11:15
25 ноября
26 ноября
Багрей Эвелина Игоревна
УЗИ Акуш-Гинекология Багрей Э.И.(к.222)
Багрей Эвелина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
12:30-14:15
22 ноября
12:30-14:15
23 ноября
12:30-14:15
24 ноября
12:30-14:15
25 ноября
26 ноября
Багрей Эвелина Игоревна
УЗИ Брюш. полости Багрей Э.И. (к.222)
Багрей Эвелина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-10:15
22 ноября
08:00-10:15
23 ноября
08:00-10:15
24 ноября
08:00-10:15
25 ноября
26 ноября
Багрей Эвелина Игоревна
УЗИ Маммология Багрей Э.И. (к.222)
Багрей Эвелина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Карамян Лиана Грантовна
УЗИ Маммология Карамян Л.Г.(к.211)
Карамян Лиана Грантовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
12:00-12:30
15 ноября
16 ноября
12:00-12:30
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
12:00-12:30
22 ноября
23 ноября
12:00-12:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Карамян Лиана Грантовна
УЗИ Акуш. и Гин. Карамян Л.Г.(к. 211)
Карамян Лиана Грантовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
10:15-12:30
14 ноября
12:30-15:00
15 ноября
10:15-12:30
16 ноября
12:30-15:00
17 ноября
10:15-12:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
10:15-12:30
21 ноября
12:30-15:00
22 ноября
10:15-12:30
23 ноября
12:30-15:00
24 ноября
10:15-12:30
25 ноября
26 ноября
Карамян Лиана Грантовна
УЗИ Эндокрин. Карамян Л.Г.(к.211)
Карамян Лиана Грантовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
15:15-16:00
14 ноября
15:00-16:30
15 ноября
15:15-16:00
16 ноября
15:00-16:30
17 ноября
15:15-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
15:15-16:00
21 ноября
15:00-16:30
22 ноября
15:15-16:00
23 ноября
15:00-16:30
24 ноября
15:15-16:00
25 ноября
26 ноября
Карамян Лиана Грантовна
УЗИ Урология Карамян Л.Г.(к.211)
Карамян Лиана Грантовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:30-14:15
14 ноября
18:15-20:00
15 ноября
12:30-14:15
16 ноября
18:15-20:00
17 ноября
12:30-14:15
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:30-14:15
21 ноября
18:15-20:00
22 ноября
12:30-14:15
23 ноября
18:15-20:00
24 ноября
12:30-14:15
25 ноября
26 ноября
Карамян Лиана Грантовна
УЗИ Брюш. полости Карамян Л.Г. (к.211)
Карамян Лиана Грантовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-10:15
14 ноября
15 ноября
08:00-10:15
16 ноября
17 ноября
08:00-10:15
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-10:15
21 ноября
22 ноября
08:00-10:15
23 ноября
24 ноября
08:00-10:15
25 ноября
26 ноября
Карамян Лиана Грантовна
УЗИ Колен. плеч.суст.Карамян Л.Г.(к.211)
Карамян Лиана Грантовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:15-15:00
14 ноября
16:30-18:15
15 ноября
14:15-15:00
16 ноября
16:30-18:15
17 ноября
14:15-15:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:15-15:00
21 ноября
16:30-18:15
22 ноября
14:15-15:00
23 ноября
16:30-18:15
24 ноября
14:15-15:00
25 ноября
26 ноября
Корабельникова-Марданова Мария Игоревна
ЭХО-КГ Корабельникова (к.428)
Корабельникова-Марданова Мария Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
10:30-16:00
14 ноября
10:30-16:00
15 ноября
10:30-16:00
16 ноября
10:30-16:00
17 ноября
10:30-16:00
18 ноября
09:00-14:00
19 ноября
20 ноября
10:30-16:00
21 ноября
10:30-16:00
22 ноября
10:30-16:00
23 ноября
10:30-16:00
24 ноября
10:30-16:00
25 ноября
26 ноября
Корабельникова-Марданова Мария Игоревна
УЗДГ Почечн. арт. Корабельникова (к.428)
Корабельникова-Марданова Мария Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:30-10:00
14 ноября
09:30-10:00
15 ноября
09:30-10:00
16 ноября
09:30-10:00
17 ноября
09:30-10:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:30-10:00
21 ноября
09:30-10:00
22 ноября
09:30-10:00
23 ноября
09:30-10:00
24 ноября
09:30-10:00
25 ноября
26 ноября
Корабельникова-Марданова Мария Игоревна
УЗИ Брюш. полости Корабельникова (к.428)
Корабельникова-Марданова Мария Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
08:00-10:00
17 ноября
08:00-10:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
Корабельникова-Марданова Мария Игоревна
УЗДС БЦА Корабельникова (к.428)
Корабельникова-Марданова Мария Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
10:00-10:30
14 ноября
10:00-10:30
15 ноября
10:00-10:30
16 ноября
10:00-10:30
17 ноября
10:00-10:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
10:00-10:30
21 ноября
10:00-10:30
22 ноября
10:00-10:30
23 ноября
10:00-10:30
24 ноября
10:00-10:30
25 ноября
26 ноября
Резникова Марина Николаевна
УЗИ Акуш-Гинеколог.Резникова М.Н.(к.223)
Резникова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:30-15:30
14 ноября
12:30-15:30
15 ноября
12:30-15:30
16 ноября
12:30-15:30
17 ноября
12:30-15:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Резникова Марина Николаевна
УЗИ Брюш. полости Резникова М.Н.(к.223)
Резникова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
15:30-16:15
14 ноября
15:30-16:15
15 ноября
15:30-16:15
16 ноября
15:30-16:15
17 ноября
15:30-16:15
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Резникова Марина Николаевна
УЗИ Эндокрин. Резникова М.Н.(к.223)
Резникова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
18:30-20:00
14 ноября
18:30-20:00
15 ноября
18:30-20:00
16 ноября
18:30-20:00
17 ноября
18:30-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Резникова Марина Николаевна
УЗИ Урология Резникова М.Н.(к.223)
Резникова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
16:15-17:45
14 ноября
16:15-17:45
15 ноября
16:15-17:45
16 ноября
16:15-17:45
17 ноября
16:15-17:45
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Резникова Марина Николаевна
УЗИ Маммология Резникова М.Н.(к.223)
Резникова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Рябчиков Анатолий Вилович
УЗИ Брюш. полости Рябчиков А.В.(к.223)
Рябчиков Анатолий Вилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-10:30
14 ноября
08:00-10:30
15 ноября
08:00-10:30
16 ноября
08:00-10:30
17 ноября
08:00-10:30
18 ноября
09:00-10:30
19 ноября
20 ноября
08:00-10:30
21 ноября
08:00-10:30
22 ноября
08:00-10:30
23 ноября
08:00-10:30
24 ноября
08:00-10:30
25 ноября
26 ноября
Рябчиков Анатолий Вилович
УЗИ Эндокрин. Рябчиков А.В.(к.223)
Рябчиков Анатолий Вилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
10:30-11:00
14 ноября
10:30-11:00
15 ноября
10:30-11:00
16 ноября
10:30-11:00
17 ноября
10:30-11:00
18 ноября
10:30-11:00
19 ноября
20 ноября
10:30-11:00
21 ноября
10:30-11:00
22 ноября
10:30-11:00
23 ноября
10:30-11:00
24 ноября
10:30-11:00
25 ноября
26 ноября
Рябчиков Анатолий Вилович
УЗИ Урология Рябчиков А.В.(к.223)
Рябчиков Анатолий Вилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
11:00-12:45
14 ноября
11:00-12:45
15 ноября
11:00-12:45
16 ноября
11:00-12:45
17 ноября
11:00-12:45
18 ноября
11:00-12:45
19 ноября
20 ноября
11:00-12:45
21 ноября
11:00-12:45
22 ноября
11:00-12:45
23 ноября
11:00-12:45
24 ноября
11:00-12:45
25 ноября
26 ноября
Рябчиков Анатолий Вилович
УЗИ Маммология Рябчиков А.В.(к.223)
Рябчиков Анатолий Вилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:45-14:00
14 ноября
12:45-14:00
15 ноября
12:45-14:00
16 ноября
12:45-14:00
17 ноября
12:45-14:00
18 ноября
12:45-14:00
19 ноября
20 ноября
12:45-14:00
21 ноября
12:45-14:00
22 ноября
12:45-14:00
23 ноября
12:45-14:00
24 ноября
12:45-14:00
25 ноября
26 ноября
Салеховская Лола Рашидовна
УЗИ Ак. и Гинек. Салеховская Л.Р.(к.208)
Салеховская Лола Рашидовна
Салеховская Лола Рашидовна
Скрининг Ак-гин. Салеховская Л.Р.(к.208)
Салеховская Лола Рашидовна
Святова Елизавета Витальевна
Скрининг Ак-гин. Святова Е.В. (к.208)
Святова Елизавета Витальевна
Тугов Василий Иванович
УЗИ Урология Тугов В.И. (к.424)
Тугов Василий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-12:45
14 ноября
09:00-10:15
15 ноября
09:00-10:15
16 ноября
12:00-12:45
17 ноября
09:00-10:15
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-12:45
21 ноября
09:00-10:15
22 ноября
09:00-10:15
23 ноября
12:00-12:45
24 ноября
09:00-10:15
25 ноября
26 ноября
Тугов Василий Иванович
УЗИ Эндокрин. Тугов В.И. (к.424)
Тугов Василий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:15-15:00
14 ноября
10:15-10:45
15 ноября
10:15-10:45
16 ноября
14:15-15:00
17 ноября
10:15-10:45
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:15-15:00
21 ноября
10:15-10:45
22 ноября
10:15-10:45
23 ноября
14:15-15:00
24 ноября
10:15-10:45
25 ноября
26 ноября
Тугов Василий Иванович
УЗДС БЦА Тугов В. И. (к.424)
Тугов Василий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
18:15-20:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
18:15-20:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
18:15-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
18:15-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Тугов Василий Иванович
ЭХО-КГ Тугов В. И. (к.424)
Тугов Василий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
15:00-18:15
14 ноября
11:30-14:15
15 ноября
11:30-14:15
16 ноября
15:00-18:15
17 ноября
11:30-14:15
18 ноября
19 ноября
20 ноября
15:00-18:15
21 ноября
11:30-14:15
22 ноября
11:30-14:15
23 ноября
15:00-18:15
24 ноября
11:30-14:15
25 ноября
26 ноября
Тугов Василий Иванович
УЗИ Маммология Тугов В.И. (к.424)
Тугов Василий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:45-14:15
14 ноября
10:45-11:30
15 ноября
10:45-11:30
16 ноября
12:45-14:15
17 ноября
10:45-11:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:45-14:15
21 ноября
10:45-11:30
22 ноября
10:45-11:30
23 ноября
12:45-14:15
24 ноября
10:45-11:30
25 ноября
26 ноября
Тугов Василий Иванович
УЗИ Брюш. полости Тугов В.И. (к.424)
Тугов Василий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
08:00-09:00
15 ноября
08:00-09:00
16 ноября
17 ноября
08:00-09:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-09:00
22 ноября
08:00-09:00
23 ноября
24 ноября
08:00-09:00
25 ноября
26 ноября
Тугов Василий Иванович
УЗДС н/к Тугов В.И. (к.424)
Тугов Василий Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
14:15-16:00
15 ноября
14:15-16:00
16 ноября
17 ноября
14:15-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
14:15-16:00
22 ноября
14:15-16:00
23 ноября
24 ноября
14:15-16:00
25 ноября
26 ноября
Фахрутдинова Эльвира Хамедовна
Скрининг Ак-гин Фахрутдинова Э.Х.(к.208)
Фахрутдинова Эльвира Хамедовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Погосян Гаяне Давидовна
Погосян Гаяне Давидовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1600 р.

Врач функциональной диаг.

Таубина Инна Владимировна
УЗДС БЦА Таубина И.В. (к.611)
Таубина Инна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Ярцева Ольга Николаевна
УЗДС н/к Ярцева О.Н. (к.611)
Ярцева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1500 р.
Хитров Николай Аркадьевич
Хитров Николай Аркадьевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Врач-онколог

Врач-оториноларинголог

Долгих Владимир Трофимович
Долгих В.Т. (к.426)
Долгих Владимир Трофимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
16:00-20:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Пак Юрий Сергеевич
Пак Ю. С. (к.426)
Пак Юрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
09:00-14:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Юсупов Батырай Хизриевич
Юсупов Б. Х. (к.426)
Юсупов Батырай Хизриевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Керимов Амид Курбанович
Керимов Амид Курбанович
Стаж 5 лет
1300 р.
Антипова Юлия Александровна
Антипова Юлия Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-офтальмолог

Барышникова Дарья Андреевна
Барышникова Д. А. (к.430)
Барышникова Дарья Андреевна
Галимова Юлия Эльбиртовна
Галимова Ю. Э. (к.431)
Галимова Юлия Эльбиртовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Фомина Светлана Юрьевна
Фомина С.Ю.(к.430)
Фомина Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
09:00-14:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чолиев Хамза Хакимович
Чолиев Хамза Хакимович
Стаж 5 лет
1300 р.
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 32 года
1500 р.

Врач-рентгенолог

Богданова Екатерина Аркадьевна
МРТ: контраст
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
09:30-14:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:30-14:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Богданова Екатерина Аркадьевна
КТ: контраст (к.136)
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
09:30-14:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:30-14:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Богданова Екатерина Аркадьевна
МРТ (к. 136)
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:15-20:00
14 ноября
14:15-20:00
15 ноября
09:15-15:15
16 ноября
14:15-20:00
17 ноября
09:15-15:15
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:15-20:00
21 ноября
09:15-15:15
22 ноября
14:15-20:00
23 ноября
09:15-15:15
24 ноября
09:15-15:15
25 ноября
26 ноября
Богданова Екатерина Аркадьевна
КТ (к. 136)
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:15-11:45
14 ноября
14:15-16:45
15 ноября
09:15-11:45
16 ноября
14:15-16:45
17 ноября
09:15-11:45
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:15-16:45
21 ноября
09:15-11:45
22 ноября
14:15-16:45
23 ноября
09:15-11:45
24 ноября
09:15-11:45
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.

Врач-уролог

Овакимян Грачя Карленович
Овакимян Г.К. (к. 501)
Овакимян Грачя Карленович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
09:00-14:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расщупкина Елена Владимировна
Расщупкина Елена Владимировна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1300 р.
Годисов Андрей Михайлович
Годисов Андрей Михайлович
Стаж 25 лет
1500 р.
Общий медицинский персонал
Онкологический кабинет

Врач-онколог

Ломиева Ирина Борисовна
Ломиева И.Б. (Маммолог) (каб.410)
Ломиева Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
15 ноября
14:00-19:00
16 ноября
08:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Ошкина Елена Викторовна
Ошкина Е. В. (Маммолог)
Ошкина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юдина Надежда Владимировна
Юдина Надежда Владимировна
Стаж 6 лет
1300 р.
Ютт Александр Владимирович
Ютт Александр Владимирович
Стаж 15 лет
2800 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Аксенова Надежда Михайловна
(2-й ур.) Аксенова Н.М.(к.409) Инсульты2
Аксенова Надежда Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
12:00-13:00
15 ноября
16 ноября
12:00-13:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
22 ноября
12:00-13:00
23 ноября
24 ноября
12:00-13:00
25 ноября
26 ноября
Аксенова Надежда Михайловна
Аксенова Н. М.(к.409)
Аксенова Надежда Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
Загребельный Александр Валерьевич
Загребельный А. В.(к. 410)
Загребельный Александр Валерьевич
Лисьев Николай Андреевич
Лисьев Н.А. (к.416)
Лисьев Николай Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
08:00-10:00
17 ноября
08:00-10:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
Лисьев Николай Андреевич
(2-й ур.) Лисьев Н.А.(к. 416)
Лисьев Николай Андреевич
Шамалова Наталия Владимировна
(2-й ур.) Шамалова Н.В.(к.409) Инсульты1
Шамалова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Шамалова Наталия Владимировна
Шамалова Н. В.(к. 409)
Шамалова Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:24-20:00
14 ноября
08:24-14:00
15 ноября
14:24-20:00
16 ноября
08:24-14:00
17 ноября
14:24-20:00
18 ноября
09:00-14:00
19 ноября
20 ноября
08:24-14:00
21 ноября
14:24-20:00
22 ноября
08:24-14:00
23 ноября
14:24-20:00
24 ноября
08:24-14:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Богданова Екатерина Аркадьевна
R-скоп. желуд. или в/в урография (к.509)
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
10:00-11:00
15 ноября
16 ноября
10:00-11:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
10:00-11:00
21 ноября
22 ноября
10:00-11:00
23 ноября
24 ноября
10:00-11:00
25 ноября
26 ноября
Богданова Екатерина Аркадьевна
Маммография Лепина Г. Н. (к.504)
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
14:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Богданова Екатерина Аркадьевна
R-графия Смирнова Е. А. (к.509)
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
09:00-15:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
14:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
09:00-15:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
09:00-15:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
09:00-15:00
25 ноября
26 ноября
Богданова Екатерина Аркадьевна
R-графия Овчинникова Р.М. (к.506)
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
09:00-16:36
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
09:00-16:36
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
09:00-16:36
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
09:00-16:36
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
09:00-16:36
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Богданова Екатерина Аркадьевна
Флюорография (к.225)
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Булатова Ирина Олеговна
R-графия Смирнова Е.А.(к.509)
Булатова Ирина Олеговна
Булатова Ирина Олеговна
R-графия Рогашов К.А. (к.507)
Булатова Ирина Олеговна
Бычкова Марина Борисовна
МРТ (к.136)
Бычкова Марина Борисовна
Бычкова Марина Борисовна
Маммография Бычкова М.Б. (к.504)
Бычкова Марина Борисовна
Бычкова Марина Борисовна
КТ денситометрия (к.136)
Бычкова Марина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-13:15
14 ноября
17:00-18:15
15 ноября
12:00-13:15
16 ноября
17:00-18:15
17 ноября
12:00-13:15
18 ноября
19 ноября
20 ноября
17:00-18:15
21 ноября
12:00-13:15
22 ноября
17:00-18:15
23 ноября
12:00-13:15
24 ноября
12:00-13:15
25 ноября
26 ноября
Космачева Елена Николаевна
КТ (к.136)
Космачева Елена Николаевна
Усанова Ирина Владимировна
Флюорография Усанова И.В. (к.225)
Усанова Ирина Владимировна
Усанова Ирина Владимировна
Флюорография Усанова И. В. (к.225)
Усанова Ирина Владимировна
Шамшетдинова Гузаль Маратовна
Флюорография Шамшетдинова Г.М.(к.225)
Шамшетдинова Гузаль Маратовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Волкова Елена Владимировна
УЗДС БЦА Волкова Е.В. (к.611)
Волкова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:15-20:00
14 ноября
15 ноября
08:00-11:30
16 ноября
Отпуск
17 ноября
08:00-11:30
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:15-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-11:30
23 ноября
Отпуск
24 ноября
08:00-11:30
25 ноября
26 ноября
Волкова Елена Владимировна
ЭХО-КГ (к.611) Волкова Е.В.
Волкова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
11:30-13:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
11:30-13:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
11:30-13:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
11:30-13:00
25 ноября
26 ноября
Дармаева Айлана Алдын-Ооловна
УЗДГ Дармаева А.А. (к.616)
Дармаева Айлана Алдын-Ооловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Озерова Мария Сергеевна
ЭХО-КГ (к. 611) Озерова М.С.
Озерова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
15 ноября
13:00-20:00
16 ноября
14:00-20:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Таубина Инна Владимировна
УЗДГ Таубина И.В. (к.616)
Таубина Инна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
Фролов Алексей Александрович
ЭНМГ стимуляционная в/к или н/к (к.407)
Фролов Алексей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
Фролов Алексей Александрович
ВП (к.407)
Фролов Алексей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
19:00-20:00
14 ноября
19:00-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
19:00-20:00
21 ноября
19:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Ярцева Ольга Николаевна
УЗДГ Ярцева О.Н. (к.616)
Ярцева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1500 р.
Хитров Николай Аркадьевич
Хитров Николай Аркадьевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Медсестра (медбрат)

Аксенова Елена Николаевна
ЭКГ (к.612)
Аксенова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
09:00-14:00
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
Аксенова Елена Николаевна
СМАД (к.404)
Аксенова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:15-09:15
15:30-16:00
14 ноября
08:15-09:15
15:30-16:00
15 ноября
08:15-09:15
15:30-16:00
16 ноября
08:15-09:15
15:30-16:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:15-09:15
15:30-16:00
21 ноября
08:15-09:15
15:30-16:00
22 ноября
08:15-09:15
15:30-16:00
23 ноября
08:15-09:15
15:30-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аксенова Елена Николаевна
ТРЕДМИЛ тест (к.401)
Аксенова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
13:00-15:00
16 ноября
11:30-14:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
13:00-15:00
23 ноября
11:30-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аксенова Елена Николаевна
ФВД (к.407)
Аксенова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Аксенова Елена Николаевна
Боди-плетизмография (к.407)
Аксенова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
21 ноября
22 ноября
11:30-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аксенова Елена Николаевна
ЭЭГ (к.404)
Аксенова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
09:30-15:00
15 ноября
16 ноября
12:30-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
09:30-15:00
22 ноября
23 ноября
12:30-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аксенова Елена Николаевна
ХОЛТЕР монитор ЭКГ (к. 404)
Аксенова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:30-09:30
15:00-15:30
14 ноября
08:30-09:30
15:00-15:30
15 ноября
08:30-09:30
15:00-15:30
16 ноября
08:30-09:30
15:00-15:30
17 ноября
08:30-09:30
15:00-15:30
18 ноября
12:45-14:00
19 ноября
20 ноября
08:30-09:30
15:00-15:30
21 ноября
08:30-09:30
15:00-15:30
22 ноября
08:30-09:30
15:00-15:30
23 ноября
08:30-09:30
15:00-15:30
24 ноября
08:30-09:30
15:00-15:30
25 ноября
12:45-14:00
26 ноября
Отделение хирургии
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Зураева Замира Тотразовна
Зураева З.Т. (к.433)
Зураева Замира Тотразовна
Магомедова Саадат Гаджиевна
(2-й ур.) Магомедова С.Г.(к.405)
Магомедова Саадат Гаджиевна
Магомедова Саадат Гаджиевна
Магомедова С. Г.(к.405)
Магомедова Саадат Гаджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
18:00-20:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
08:00-10:00
17 ноября
08:00-10:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
Махмудова Джамиля Ильясовна
Махмудова Д. И. (к.433)
Махмудова Джамиля Ильясовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
09:00-14:00
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 29 лет
1500 р.
Шахназарян Гаяне Григорьевна
Шахназарян Гаяне Григорьевна
Стаж 5 лет
1500 р.
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бахметьева Галина Александровна
Забор крови из вены (к.221)
Бахметьева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
07:00-12:00
17 ноября
07:00-12:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
07:00-12:00
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
Тер
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Бадалян Светлана Ишхановна
Д_Бадалян С. И.(к.106)
Бадалян Светлана Ишхановна
Винник Наталия Анатольевна
Винник Н.А. (к.618)
Винник Наталия Анатольевна
Винник Наталия Анатольевна
Д_Винник Н. А. (к.145)
Винник Наталия Анатольевна
Даниелян Наира Шарифовна
Даниелян Н.Ш.(к.327)
Даниелян Наира Шарифовна
Даниелян Наира Шарифовна
Д_Даниелян Н. Ш.(к.145)
Даниелян Наира Шарифовна
Даниелян Наира Шарифовна
Д_Даниелян Н. Ш. (к.145)
Даниелян Наира Шарифовна
Кононова Татьяна Валериевна
Д_Кононова Т. В.(к.106)
Кононова Татьяна Валериевна
Кононова Татьяна Валериевна
Д_Кононова Т. В. (к.333)
Кононова Татьяна Валериевна
Кравцова Татьяна Ивановна
Кравцова Т.И.(к.425)
Кравцова Татьяна Ивановна
Куликовская Яна Николаевна
Куликовская Я. Н. (к.433)
Куликовская Яна Николаевна
Лялина Марина Владимировна
Лялина М. В. (к.330)
Лялина Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
Лялина Марина Владимировна
Д_Лялина М. В. (к.145)
Лялина Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
09:00-12:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Мельникова Дарья Александровна
Мельникова Д.А.(к.618)
Мельникова Дарья Александровна
Морукова Дарья Федоровна
Д_Морукова Д. Ф. (к.145)
Морукова Дарья Федоровна
Морукова Дарья Федоровна
Морукова Д. Ф. (к.637)
Морукова Дарья Федоровна
Морукова Дарья Федоровна
Морукова Д.Ф. (к. 329)
Морукова Дарья Федоровна
Очирова Гиляна Юрьевна
Д_Очирова Г. Ю.(к.106)
Очирова Гиляна Юрьевна
Очирова Гиляна Юрьевна
Очирова Г. Ю.(к.637)
Очирова Гиляна Юрьевна
Полохова Юлия Геннадьевна
Полохова Ю. Г.(к.413)
Полохова Юлия Геннадьевна
Полохова Юлия Геннадьевна
Д_Полохова Ю. Г.(к.106)
Полохова Юлия Геннадьевна
Семеновская Нина Ивановна
Хроники_Семеновская Н. И. (к.633)
Семеновская Нина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:00-17:00
14 ноября
13:00-17:00
15 ноября
13:00-17:00
16 ноября
09:00-17:00
17 ноября
09:00-17:00
18 ноября
09:00-16:00
19 ноября
20 ноября
13:00-17:00
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
Хуурак Аяна Эртинеевна
Хуурак А. Э.(каб.301)
Хуурак Аяна Эртинеевна
Четверикова Надежда Александровна
Четверикова Н.А. (к. 413)
Четверикова Надежда Александровна
Шилина Ольга Сергеевна
Д_Шилина О. С. (каб.109)
Шилина Ольга Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1300 р.
Аболдуев Александр Петрович
Аболдуев Александр Петрович
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Миланкова Людмила Александровна
"Медицинский пост" 3этаж, Миланкова Л.А.
Миланкова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
14:00-20:00
17 ноября
08:00-14:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября

Фельдшер

Расулова Елена Игоревна
"Медицинский пост"- Расулова Е.И.(к.320)
Расулова Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Смирнова Роза Владимировна
"Медицинский пост"- Смирнова Р.В.(к.406)
Смирнова Роза Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Агапова Валентина Михайловна
Агапова В. М.(к.329)
Агапова Валентина Михайловна
Агапова Валентина Михайловна
Д_Агапова В. М.(к.145)
Агапова Валентина Михайловна
Бирюкова Екатерина Владимировна
Бирюкова Е.В.(к.601)
Бирюкова Екатерина Владимировна
Больба Екатерина Владимировна
Д_Больба Е. В.(к.145)
Больба Екатерина Владимировна
Гарагуля Валерий Николаевич
Д_Гарагуля В. Н.(к.145)
Гарагуля Валерий Николаевич
Гарагуля Валерий Николаевич
Гарагуля В. Н.(к. 413)
Гарагуля Валерий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
14:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Завражина Вера Александровна
Завражина В. А.(к.412)
Завражина Вера Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
14:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
Завражина Вера Александровна
Д_Завражина В. А.(к.145)
Завражина Вера Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
13:00-16:00
Зотова Жанна Ивановна
Зотова Ж. И.(к. 328)
Зотова Жанна Ивановна
Киршина Евгения Юрьевна
Киршина Е.Ю. (к.601)
Киршина Евгения Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-18:00
14 ноября
10:30-16:00
15 ноября
12:00-18:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
10:00-18:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:00-16:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
13:00-16:00
23 ноября
10:00-18:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
Киршина Евгения Юрьевна
Д_Киршина Е. Ю.(к.145)
Киршина Евгения Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-12:00
26 ноября
Круглова Вера Парвизовна
Круглова В. П.(к.412)
Круглова Вера Парвизовна
Круглова Вера Парвизовна
Д_Круглова В. П.(к.145)
Круглова Вера Парвизовна
Круглова Вера Парвизовна
Хроники_Круглова В. П. (к.636)
Круглова Вера Парвизовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
13:00-16:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
13:00-16:00
16 ноября
12:00-20:00
17 ноября
08:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:00-16:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
13:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Кузнецова Елена Евгеньевна
Кузнецова Е.Е. (к.603)
Кузнецова Елена Евгеньевна
Кузнецова Елена Евгеньевна
Д_Кузнецова Е. Е. (к. 145)
Кузнецова Елена Евгеньевна
Кузнецова Елена Евгеньевна
Д_Кузнецова Е. Е. (к. 145)
Кузнецова Елена Евгеньевна
Нестеркова Ольга Владимировна
Нестеркова О. В. (к.333)
Нестеркова Ольга Владимировна
Нестеркова Ольга Владимировна
Д_Нестеркова О. В.(к.326)
Нестеркова Ольга Владимировна
Скворцова Юлия Андреевна
Скворцова Ю. А. (к.617)
Скворцова Юлия Андреевна
Скворцова Юлия Андреевна
Д_Скворцова Ю. А. (к.145)
Скворцова Юлия Андреевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1300 р.
Аболдуев Александр Петрович
Аболдуев Александр Петрович
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Гетманская Людмила Викторовна
"Медицинский пост"3 этаж,Гетманская Л.В.
Гетманская Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
14:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Абрамов Евгений Александрович
Травматолог Абрамов Е.А. (к.111)
Абрамов Евгений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-14:00
14 ноября
15 ноября
08:36-23:48
16 ноября
00:00-08:36
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:36-23:48
24 ноября
00:00-08:36
25 ноября
26 ноября
Абрамов Евгений Александрович
(2-й ур.) Абрамов Е. А. (к.115)
Абрамов Евгений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14:00-18:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аваков Сергей Рубенович
(2-й ур.) Аваков С.Р. (к.115)
Аваков Сергей Рубенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
13:00-16:00
15 ноября
15:00-17:00
16 ноября
13:00-16:00
17 ноября
13:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
13:00-16:00
21 ноября
13:00-16:00
22 ноября
15:00-17:00
23 ноября
13:00-16:00
24 ноября
13:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Аваков Сергей Рубенович
Травматолог Аваков С. Р. (к.115)
Аваков Сергей Рубенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
11:00-13:00
15 ноября
13:00-15:00
16 ноября
11:00-13:00
17 ноября
11:00-13:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
11:00-13:00
21 ноября
11:00-13:00
22 ноября
13:00-15:00
23 ноября
11:00-13:00
24 ноября
11:00-13:00
25 ноября
26 ноября
Агафонов Климент Юрьевич
Травматолог Агафонов К.Ю. (к.114)
Агафонов Климент Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
08:36-20:36
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:36-23:48
21 ноября
00:00-08:36
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:36-23:48
26 ноября
00:00-08:36
Алекперов Алим Азим Оглы
Травматолог Алекперов А.А.(к.114)
Алекперов Алим Азим Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
00:00-08:36
14 ноября
Отпуск
15 ноября
08:36-20:36
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
08:36-20:36
19 ноября
08:36-23:48
20 ноября
00:00-08:36
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:36-20:36
25 ноября
08:36-20:36
26 ноября
08:36-23:48
Андреев Владимир Валерьевич
Травматолог Андреев В.В.(к.106)
Андреев Владимир Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Войткевич Владимир Николаевич
Травматолог Войткевич В.Н.(к.111)
Войткевич Владимир Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:36-23:48
14 ноября
08:36-20:36
15 ноября
16 ноября
08:36-23:48
17 ноября
00:00-08:36
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:36-23:48
21 ноября
08:36-20:36
22 ноября
08:36-23:48
23 ноября
00:00-08:36
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Гаркави Дмитрий Андреевич
(2-й ур.) Гаркави Д. А. (к.301)
Гаркави Дмитрий Андреевич
Гаркави Дмитрий Андреевич
Травматолог Гаркави Д.А. (к.114)
Гаркави Дмитрий Андреевич
Гончаров Максим Владимирович
Гончаров М. В. 2 уровень (к.330)
Гончаров Максим Владимирович
Дядюнов Николай Владимирович
Травматолог Дядюнов Н.В.(к.114)
Дядюнов Николай Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:36-20:36
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:36-20:36
Коромыслов Юрий Игоревич
Травматолог Коромыслов Ю. И. (к.114)
Коромыслов Юрий Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:36-20:36
14 ноября
08:36-23:48
15 ноября
00:00-08:36
16 ноября
17 ноября
08:36-23:48
18 ноября
00:00-08:36
19 ноября
20 ноября
08:36-20:36
21 ноября
08:36-23:48
22 ноября
00:00-08:36
23 ноября
24 ноября
08:36-23:48
25 ноября
00:00-08:36
26 ноября
Сахаров Тимофей Владимирович
Травматолог Сахаров Т.В.(к.111)
Сахаров Тимофей Владимирович
Шевченко Андрей Викторович
Травматолог Шевченко А.В. (к.111)
Шевченко Андрей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
08:36-23:48
14 ноября
00:00-08:36
15 ноября
16 ноября
08:36-20:36
17 ноября
18 ноября
08:36-23:48
19 ноября
00:00-08:36
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:36-20:36
23 ноября
08:36-20:36
24 ноября
00:00-08:36
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алешин Сергей Владимирович
Алешин Сергей Владимирович
Стаж 17 лет / Врач второй категории
1100 р.
Джамбинова Екатерина Александровна
Джамбинова Екатерина Александровна
Стаж 3 года
1500 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Быкадорова Наталья Петровна
Быкадорова Н.П.(к.218)
Быкадорова Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
10:00-16:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
10:00-16:00
16 ноября
08:00-14:00
17 ноября
10:00-16:00
18 ноября
09:00-14:00
19 ноября
20 ноября
10:00-16:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
10:00-16:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
10:00-16:00
25 ноября
26 ноября
Сергеева Инга Геннадьевна
Сергеева И.Г.(к.218)
Сергеева Инга Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Козырева Любовь Вячеславовна
Козырева Любовь Вячеславовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1750 р.
Левин Евгений Иосифович
Левин Евгений Иосифович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
2300 р.
Хирургическое отделение

Врач - сердечно-сосуд. хирург

Лазарян Тигран Рафаелович
(2-й ур.)Пункц.щит.железы Лазарян(к.223)
Лазарян Тигран Рафаелович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
14 ноября
13:00-14:00
15 ноября
16 ноября
13:00-14:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
Обучение
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Найденов Николай Петрович
Найденов Николай Петрович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1870 р.
Гирсиашвили Алеко Гивиевич
Гирсиашвили Алеко Гивиевич
Стаж 15 лет
1870 р.

Врач-хирург

Аккуратова Анастасия Юрьевна
Аккуратова А.Ю. (к.529)
Аккуратова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
08:00-16:00
17 ноября
12:00-20:00
18 ноября
09:00-14:00
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
Арутюнян Генрик Маратович
Арутюнян Г. М. (к.529)
Арутюнян Генрик Маратович
Ефименко Алексей Андреевич
(2-ой ур.) Ефименко А. А.(к.529)
Ефименко Алексей Андреевич
Ефименко Алексей Андреевич
Ефименко А. А. (к.527)
Ефименко Алексей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
16:24-18:36
14 ноября
16:24-18:36
15 ноября
16:24-18:36
16 ноября
16:24-18:36
17 ноября
16:24-18:36
18 ноября
19 ноября
20 ноября
16:24-18:36
21 ноября
16:24-16:25
18:35-18:36
22 ноября
16:24-18:36
23 ноября
16:24-18:36
24 ноября
16:24-18:36
25 ноября
26 ноября
Савина Алена Фоминична
Савина А. Ф. (к. 527)
Савина Алена Фоминична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
Танривердиева Алида Низами Кизы
Танривердиева А.Н.(Ф1-к314, АМЦ134-к529)
Танривердиева Алида Низами Кизы
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Смородинов Александр Владимирович
Смородинов Александр Владимирович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Эндоскопический кабинет

Для осуществления самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 134 Москвы городской департамент здравоохранения успешно запустил технологию - ЕМИАС.

Услуга самозаписи предоставляет функционал выбора нужного медицинского работника, а также, выбора нужного времени визита к специалисту.

Вы можете записаться на прием к врачу в городскую поликлинику № 134 при помощи телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

В обоих вариантах, Вы не обязаны являться в поликлинику за талоном лично.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 134 прикреплен и Ваш адрес? Проверьте его присутствие в разделе прикрепленных домов. На этой станице вы сможете уточнить время работы и телефонные номера городской поликлиники № 134.

Адрес городской поликлиники № 134Новоясеневский проспект, дом 24, корпус 2
Как добратьсям. “Ясенево”, выход из последнего вагона от центра, далее пешком
Время работы городской поликлиники № 134
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 134:
(495) 422-68-44
(495) 421-52-11
(495) 422-01-56
УчастокУлицаДома
1 уч.Вильнюсская ул.7 корп. 2
Голубинская ул.19
2 уч.Вильнюсская ул.8 корп. 2
Голубинская ул.15/10
3 уч.Голубинская ул.7 корп. 5, 13 корп. 1, 15/10
4 уч.Одоевского пр.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 7 корп. 7
5 уч.Вильнюсская ул.13, 15, 17
Одоевского пр.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7
6 уч.Новоясеневский просп.14
Тарусская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2
7 уч.Тарусская ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2
8 уч.Вильнюсская ул.3
Новоясеневский просп.22 корп. 3
12 уч.Голубинская ул.17/9
Одоевского пр.11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5, 11 корп. 6, 11 корп. 7
13 уч.Голубинская ул.3 корп. 1
Новоясеневский просп.12 корп. 3
14 уч.Вильнюсская ул.4, 6
15 уч.Литовский бульв.6 корп. 1, 10
Новоясеневский просп.3
16 уч.Голубинская ул.7 корп. 2, 9