Городская поликлиника № 176

55.60368,37.535772

Расписание приема врачей городской поликлиники № 176:

Дневной стационар №3
Женская консультация № 3

Врач-акушер-гинеколог

Акимова Алла Викторовна
Акимова А. В.(к. 219) Ф№4
Акимова Алла Викторовна
Винькова Тамара Андреевна
Винькова Т. А.(к. 220) Ф№4
Винькова Тамара Андреевна
Гавриленко Татьяна Петровна
Гавриленко Т. П. (к.218) Ф№4
Гавриленко Татьяна Петровна
Гугуцидзе Нино Котиковна
Гугуцидзе Н. К.(к. 222) Ф№4
Гугуцидзе Нино Котиковна
Кириллова Галина Александровна
Кириллова Г. А.(к. 221) Ф№4
Кириллова Галина Александровна
Николаева Ольга Юрьевна
Николаева О. Ю.(к.217) Ф№4
Николаева Ольга Юрьевна
Фролова Наталья Николаевна
Фролова Н.Н. (к.224) Ф№4
Фролова Наталья Николаевна
Чочуа Медея Гивиевна
Чочуа М.Г.(к.223) Ф№4
Чочуа Медея Гивиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлова Елена Николаевна
Орлова Елена Николаевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1500 р.
Погосян Гаяне Давидовна
Погосян Гаяне Давидовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет магнитно-резонансной томографии
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач-терапевт

Антонова Вера Ивановна
ПАЛЛИАТИВНАЯ ПОМОЩЬ(к.309) Антонова В.И.
Антонова Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширипова Нина Александровна
Ширипова Нина Александровна
Стаж 17 лет
1500 р.
Татаринова Ольга Васильевна
Татаринова Ольга Васильевна
Стаж 12 лет
1200 р.
Кабинет рентгенологической диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Малакуева Наида Ибрагимовна
УЗИ Акуш.-гин. Малакуева Н.И.(к.506) Ф№4
Малакуева Наида Ибрагимовна
Мамырбаев Аскар Асанбекович
УЗДС н/к Мамырбаев А.А.(к.520) Ф№4
Мамырбаев Аскар Асанбекович
Мамырбаев Аскар Асанбекович
УЗДС БЦА Мамырбаев А.А.(к.520) Ф№4
Мамырбаев Аскар Асанбекович
Новикова Елена Валерьевна
УЗИ Эндокрин. Новикова Е. В.(к. 628) Ф№4
Новикова Елена Валерьевна
Новикова Елена Валерьевна
УЗДС н/к Новикова Е.В.(к. 628) Ф№4
Новикова Елена Валерьевна
Пономарева Ирина Яновна
УЗИ Брюш.пол. Пономарева И.Я.(к.506)Ф№4
Пономарева Ирина Яновна
Пономарева Ирина Яновна
УЗИ Эндокрин. Пономарева И. Я.(к.506)Ф№4
Пономарева Ирина Яновна
Пономарева Ирина Яновна
УЗИ Урология Пономарева И. Я.(к.506) Ф№4
Пономарева Ирина Яновна
Пономарева Ирина Яновна
УЗИ Маммология Пономарева И.Я.(к.506)Ф№4
Пономарева Ирина Яновна
Ремизова Екатерина Юрьевна
УЗИ Брюш.Пол. Ремизова Е. Ю. (к.506) Ф№4
Ремизова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-10:15
12 декабря
08:00-10:15
13 декабря
08:00-10:15
14 декабря
08:00-10:15
15 декабря
08:00-10:15
16 декабря
09:00-10:15
17 декабря
18 декабря
08:00-10:15
19 декабря
08:00-10:15
20 декабря
08:00-10:15
21 декабря
08:00-10:15
22 декабря
08:00-10:15
23 декабря
24 декабря
Ремизова Екатерина Юрьевна
УЗИ Маммология Ремизова Е.Ю.(к.506) Ф№4
Ремизова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:15-10:45
14:15-14:45
12 декабря
10:15-10:45
14:15-14:45
13 декабря
10:15-10:45
14:15-14:45
14 декабря
10:15-10:45
14:15-14:45
15 декабря
10:15-10:45
14:15-14:45
16 декабря
13:15-14:00
17 декабря
18 декабря
10:15-10:45
14:15-14:45
19 декабря
10:15-10:45
14:15-14:45
20 декабря
10:15-10:45
14:15-14:45
21 декабря
10:15-10:45
14:15-14:45
22 декабря
10:15-10:45
14:15-14:45
23 декабря
24 декабря
Ремизова Екатерина Юрьевна
УЗИ Урология Ремизова Е.Ю. (к. 506) Ф№4
Ремизова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:45-12:30
12 декабря
10:45-12:30
13 декабря
10:45-12:30
14 декабря
10:45-12:30
15 декабря
10:45-12:30
16 декабря
10:15-11:15
17 декабря
18 декабря
10:45-12:30
19 декабря
10:45-12:30
20 декабря
10:45-12:30
21 декабря
10:45-12:30
22 декабря
10:45-12:30
23 декабря
24 декабря
Ремизова Екатерина Юрьевна
УЗИ Эндокрин. Ремизова Е.Ю. (к.506) Ф№4
Ремизова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:30-14:15
12 декабря
12:30-14:15
13 декабря
12:30-14:15
14 декабря
12:30-14:15
15 декабря
12:30-14:15
16 декабря
11:15-13:15
17 декабря
18 декабря
12:30-14:15
19 декабря
12:30-14:15
20 декабря
12:30-14:15
21 декабря
12:30-14:15
22 декабря
12:30-14:15
23 декабря
24 декабря
Салеховская Лола Рашидовна
УЗИ Ак.иГинек. СалеховскаяЛ.Р.(к.122)Ф№4
Салеховская Лола Рашидовна
Фахрутдинова Эльвира Хамедовна
УЗИ Ак.-Гин. Фахрутдинова Э.Х.(к.122)Ф№4
Фахрутдинова Эльвира Хамедовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ефимова Светлана Николаевна
Ефимова Светлана Николаевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ремизова Екатерина Юрьевна
УЗДС БЦА Ремизова Е.Ю.(к.506) Ф№4
Ремизова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:45-16:00
12 декабря
14:45-16:00
13 декабря
14:45-16:00
14 декабря
14:45-16:00
15 декабря
14:45-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:45-16:00
19 декабря
14:45-16:00
20 декабря
14:45-16:00
21 декабря
14:45-16:00
22 декабря
14:45-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ефимова Светлана Николаевна
Ефимова Светлана Николаевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1000 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Лапшина Елена Александровна
(2-й ур.) Лапшина Е. А. (к.615) Ф№4
Лапшина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
Обучение
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
09:00-17:00
15 декабря
09:00-17:00
16 декабря
09:00-14:00
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
09:00-17:00
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
09:00-17:00
22 декабря
09:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копачану Юлия Юрьевна
Копачану Юлия Юрьевна
Стаж 21 год
1500 р.
Ястребова Елена Вильевна
Ястребова Елена Вильевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-гастроэнтеролог

Ивашкина Ольга Викторовна
Ивашкина О.В. (к.401) Ф№4
Ивашкина Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Ивашкина Ольга Викторовна
Д_Ивашкина О. В. (к.122) Ф№4
Ивашкина Ольга Викторовна
Колобова Инна Юрьевна
Колобова И.Ю.(к.412) Ф№4
Колобова Инна Юрьевна
Колобова Инна Юрьевна
Колобова И. Ю. (каб.412) Ф№4
Колобова Инна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафронова Адиля Ильгизовна
Сафронова Адиля Ильгизовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Ефимова Светлана Николаевна
Ефимова Светлана Николаевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач-кардиолог

Аскольская Людмила Ивановна
Аскольская Л. И. (к.420 ) Ф№4
Аскольская Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-14:00
24 декабря
Веселова Светлана Ивановна
Веселова С. И. (к.424) Ф. 4
Веселова Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-17:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
09:00-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-17:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
09:00-17:00
22 декабря
09:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Гуликян Светлана Асатуровна
Гуликян С. А. (к.423) Ф№4
Гуликян Светлана Асатуровна
Гуликян Светлана Асатуровна
Проф. ОИМ и КЭ ОНМК Гуликян С. А.(к.624)
Гуликян Светлана Асатуровна
Полякова Наталья Олеговна
Проф. ОИМ и КЭ ОНМК Полякова Н.О.(к.630)
Полякова Наталья Олеговна
Полякова Наталья Олеговна
Полякова Н.О. (к.630) Ф№4
Полякова Наталья Олеговна
Полякова Наталья Олеговна
Проф.ОИМ и КЭ ОНМК Полякова Н.О.(к.630)
Полякова Наталья Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-13:00
12 декабря
09:00-13:00
13 декабря
09:00-13:00
14 декабря
09:00-13:00
15 декабря
09:00-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-13:00
19 декабря
09:00-13:00
20 декабря
09:00-13:00
21 декабря
09:00-13:00
22 декабря
09:00-13:00
23 декабря
24 декабря
Сорокваша Татьяна Валерьевна
Сорокваша Т. В.(к.421) Ф№4
Сорокваша Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-14:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Швайкина Юлия Владиславовна
Швайкина Ю. В. (к.423) Ф№4
Швайкина Юлия Владиславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Климанова Евгения Викторовна
Климанова Евгения Викторовна
Стаж 13 лет
1500 р.
Татаринова Ольга Васильевна
Татаринова Ольга Васильевна
Стаж 12 лет
1200 р.

Врач-невролог

Врач-онколог

Ошкина Елена Викторовна
Ошкина Е. В. (к.229) Ф№4
Ошкина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юдина Надежда Владимировна
Юдина Надежда Владимировна
Стаж 6 лет
1300 р.
Соколова Любовь Геннадьевна
Соколова Любовь Геннадьевна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Барышникова Дарья Андреевна
Барышникова Д. А. (к.601) Ф№4
Барышникова Дарья Андреевна
Барышникова Дарья Андреевна
Д_Барышникова Д. А. (к.601)
Барышникова Дарья Андреевна
Барышникова Дарья Андреевна
Барышникова Д. А. (к.601) Ф.4
Барышникова Дарья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-14:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Вышегуров Яхья Хаджибикарович
Вышегуров Я. Х.(каб.№603) Ф№4
Вышегуров Яхья Хаджибикарович
Парунов Сергей Александрович
Парунов С. А. (к.603) Ф.4
Парунов Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Султанова Евгения Анатольевна
Султанова Е. А. (к.601) Ф№4
Султанова Евгения Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 32 года
1500 р.
Воробьева Мария Андреевна
Воробьева Мария Андреевна
Стаж 18 лет
1500 р.

Врач-пульмонолог

Булгакова Марина Витальевна
(2-й ур.) Булгакова М.В. (к.419) Ф№4
Булгакова Марина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Пермиловский Андрей Викторович
(2-й ур.) Пермиловский А.В.(к.418)Ф№4
Пермиловский Андрей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Пермиловский Андрей Викторович
Д_Пермиловский А. В. (к.127)
Пермиловский Андрей Викторович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1300 р.
Венюкова Елена Ивановна
Венюкова Елена Ивановна
Стаж 8 лет
3000 р.

Врач-ревматолог

Самкова Ирина Андреевна
(2-й ур.) Самкова И.А.(к.406) Ф№4
Самкова Ирина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хитров Николай Аркадьевич
Хитров Николай Аркадьевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Аванесян Рузанна Игоревна
Аванесян Рузанна Игоревна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
4500 р.

Врач-уролог

Антохи Вадим Васильевич
Антохи В. В. (к. 508) Ф№4
Антохи Вадим Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-14:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Колпаков Александр Дмитриевич
Колпаков А. Д. (к. 501) Ф№4
Колпаков Александр Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Матвеевская Татьяна Анатольевна
Матвеевская Т. А. (к.604) Ф№4
Матвеевская Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-14:00
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Чужмакова Ольга Вячеславовна
Чужмакова О. В.(к.508) Ф№4
Чужмакова Ольга Вячеславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Годисов Андрей Михайлович
Годисов Андрей Михайлович
Стаж 25 лет
1500 р.
Гончиков Батор Санданович
Гончиков Батор Санданович
Стаж 4 года
1500 р.

Врач-хирург

Врач-эндокринолог

Врач-эндоскопист

Алавидинов Дамир Равилевич
(2-й ур.) ЭГДС Алавидинов Д.Р. (к.517)
Алавидинов Дамир Равилевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:50-17:50
12 декабря
12:30-16:00
13 декабря
11:50-17:50
14 декабря
12:30-16:00
15 декабря
11:50-17:50
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:50-17:50
19 декабря
12:30-16:00
20 декабря
11:50-17:50
21 декабря
12:30-16:00
22 декабря
11:50-17:50
23 декабря
24 декабря
Алавидинов Дамир Равилевич
(2-й ур.) ФКС Алавидинов Д. Р. (к.516)
Алавидинов Дамир Равилевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
08:00-12:30
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
08:00-12:30
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
08:00-12:30
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
08:00-12:30
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Румянцев Александр Ильич
(2-й ур.) ФКС Румянцев А.И. (к.516) Ф.4
Румянцев Александр Ильич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:30-16:00
12 декабря
12:30-16:00
13 декабря
12:30-16:00
14 декабря
16:30-20:00
15 декабря
12:00-16:00
16 декабря
09:00-11:00
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Румянцев Александр Ильич
(2-й ур.) ЭГДС Румянцев А.И. (к.517) Ф.4
Румянцев Александр Ильич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:10-16:10
12 декабря
08:10-16:10
13 декабря
08:10-16:10
14 декабря
11:50-19:50
15 декабря
08:10-16:10
16 декабря
09:00-14:00
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Сильмонович Анна Петровна
(2-й ур.) ФКС Сильмонович А.П.(к.516)
Сильмонович Анна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-11:30
12 декабря
13 декабря
08:00-11:30
14 декабря
08:00-11:30
15 декабря
08:00-11:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-11:30
19 декабря
20 декабря
08:00-11:30
21 декабря
08:00-11:30
22 декабря
08:00-11:30
23 декабря
09:00-11:00
24 декабря
Сильмонович Анна Петровна
(2-й ур.) ЭГДС Сильмонович А.П.(к.517)
Сильмонович Анна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
11:50-19:50
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
11:50-19:50
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-14:00
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зубарева Людмила Алексеевна
Зубарева Людмила Алексеевна
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Никулин Дмитрий Иванович
Никулин Дмитрий Иванович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2800 р.

Зав. отделения

Отделение кардиологии
Отделение неврологии

Врач-невролог

Выпировская Людмила Борисовна
Выпировская Л. Б.(к. 404) Ф№4
Выпировская Людмила Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-14:00
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Курьянович Елена Валерьевна
Курьянович Е.В.(к. 405) Ф№4
Курьянович Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
11:00-19:00
15 декабря
09:00-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-17:00
19 декабря
09:00-17:00
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
11:00-19:00
22 декабря
09:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Мекка Елена Николаевна
Мекка Е. Н. (каб. 405) Ф№4
Мекка Елена Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Богданова Екатерина Аркадьевна
R-графия Гришанкова О.А. (каб.503) Ф№4
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Богданова Екатерина Аркадьевна
Флюорография Ф.№ 4 (к.232)
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Богданова Екатерина Аркадьевна
Маммография (к.504) Ф. №4
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Багаева Наталья Юрьевна
УЗДС н/к Багаева Н.Ю.(к.426) Ф№4
Багаева Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:05-19:35
12 декабря
09:10-13:50
13 декабря
16:05-19:35
14 декабря
09:10-13:50
15 декабря
09:10-13:50
16 декабря
09:00-14:00
17 декабря
18 декабря
16:05-19:35
19 декабря
09:10-13:50
20 декабря
16:05-19:35
21 декабря
09:10-13:50
22 декабря
09:10-13:50
23 декабря
09:00-14:00
24 декабря
Багаева Наталья Юрьевна
УЗДС БЦА Багаева Н.Ю.(к 426) Ф№4
Багаева Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:20-16:40
12 декабря
08:00-10:20
13 декабря
14:20-16:40
14 декабря
08:00-10:20
15 декабря
08:00-10:20
16 декабря
09:00-11:20
17 декабря
18 декабря
14:20-16:40
19 декабря
08:00-10:20
20 декабря
14:20-16:40
21 декабря
08:00-10:20
22 декабря
08:00-10:20
23 декабря
09:00-11:20
24 декабря
Морозовская Людмила Анатольевна
ЭХО-КГ Морозовская Л.А.(к.426) Ф№4
Морозовская Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1500 р.
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1000 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Мохачев Владимир Владимирович
ЛФК (к.402) Ф№4
Мохачев Владимир Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Хорольский Игорь Анатольевич
Хорольский Игорь Анатольевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Аксенова Елена Николаевна
ХОЛТЕР монитор ЭКГ (к.425) Ф№4
Аксенова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:15-08:45
12 декабря
08:15-08:45
13 декабря
08:15-08:45
14 декабря
08:15-08:45
15 декабря
08:15-08:45
16 декабря
11:15-11:45
17 декабря
18 декабря
08:15-08:45
19 декабря
08:15-08:45
20 декабря
08:15-08:45
21 декабря
08:15-08:45
22 декабря
08:15-08:45
23 декабря
11:15-11:45
24 декабря
Аксенова Елена Николаевна
СМАД (к.425) Ф№4
Аксенова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:15-09:15
15:30-16:00
12 декабря
08:15-09:15
15:30-16:00
13 декабря
08:15-09:15
15:30-16:00
14 декабря
08:15-09:15
15:30-16:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:15-09:15
15:30-16:00
19 декабря
08:15-09:15
15:30-16:00
20 декабря
08:15-09:15
15:30-16:00
21 декабря
08:15-09:15
15:30-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аксенова Елена Николаевна
ЭКГ (к.422) Ф№4
Аксенова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
09:00-13:50
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
09:00-13:50
24 декабря
Аксенова Елена Николаевна
ФВД (к.423) Ф№4
Аксенова Елена Николаевна
Андросова Валентина Алексеевна
СТРЕСС-ТРЕДМИЛ тест (к.425) Ф№4
Андросова Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Андросова Валентина Алексеевна
ТРЕДМИЛ тест (к.425) Ф№4
Андросова Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
12:00-16:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
12:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
12:00-16:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
12:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Зербалиева Селминаз Аскеровна
Зербалиева С. А.(к. 410) Ф№4
Зербалиева Селминаз Аскеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
10:00-18:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
10:00-18:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Зураева Замира Тотразовна
Зураева З. Т.(к.411) ф№4
Зураева Замира Тотразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
09:00-14:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Махмудова Джамиля Ильясовна
Махмудова Д. И. (к.410) Ф.4
Махмудова Джамиля Ильясовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 29 лет
1500 р.
Шахназарян Гаяне Григорьевна
Шахназарян Гаяне Григорьевна
Стаж 5 лет
1500 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Жаворонкова Ирина Александровна
Забор крови из вены (каб.228) Ф№4
Жаворонкова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:00-12:00
12 декабря
07:00-12:00
13 декабря
07:00-12:00
14 декабря
07:00-12:00
15 декабря
07:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
07:00-12:00
19 декабря
07:00-12:00
20 декабря
07:00-12:00
21 декабря
07:00-12:00
22 декабря
07:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 10

Врач общей практики

Ехссан Усама
Д_Ехссан У. -.(к.110) Ф№4
Ехссан Усама
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-12:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
13:00-16:00
Ехссан Усама
Ехссан У. (к.323) Ф№4
Ехссан Усама
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-20:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
10:00-20:00
14 декабря
08:00-18:00
15 декабря
10:00-20:00
16 декабря
09:00-16:00
17 декабря
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
10:00-20:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
10:00-20:00
22 декабря
08:00-18:00
23 декабря
24 декабря
09:00-16:00
Кузьмина Елена Владимировна
Кузьмина Е. В. (к.303) Ф№4
Кузьмина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-16:00
12 декабря
12:00-14:00
13 декабря
14:00-16:00
14 декабря
Обучение
15 декабря
14:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-14:00
19 декабря
14:00-16:00
20 декабря
12:00-14:00
21 декабря
14:00-16:00
22 декабря
12:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Ларина Татьяна Петровна
Ларина Т. П. (к.313) Ф№4
Ларина Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-20:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
10:00-20:00
14 декабря
08:00-18:00
15 декабря
10:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
10:00-20:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
10:00-20:00
22 декабря
08:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Озерова Ольга Викторовна
Озерова О. В.(к.311) №4
Озерова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
11:00-18:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
09:00-16:00
Озерова Ольга Викторовна
Д_Озерова О. В. (к.110) №4
Озерова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
18:00-20:00
12 декабря
13 декабря
18:00-20:00
14 декабря
15 декабря
18:00-20:00
16 декабря
15:00-18:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
18:00-20:00
20 декабря
21 декабря
18:00-20:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
09:00-12:00
Полякова Наталья Олеговна
Полякова Н. О. (к.313) Ф№4
Полякова Наталья Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
10:00-12:00
13 декабря
10:00-12:00
14 декабря
10:00-12:00
15 декабря
10:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-12:00
19 декабря
10:00-12:00
20 декабря
10:00-12:00
21 декабря
Обучение
22 декабря
10:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Федорченко Галина Васильевна
Д_Федорченко Г. В. (к.122) Ф№4
Федорченко Галина Васильевна
Федорченко Галина Васильевна
Федорченко Г. В.(к.308) №4
Федорченко Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-20:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
10:00-20:00
14 декабря
08:00-18:00
15 декабря
10:00-20:00
16 декабря
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
10:00-20:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
10:00-20:00
22 декабря
08:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Федорченко Галина Васильевна
Д_Федорченко Г. В. (к.110) №4
Федорченко Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
09:00-12:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Харитонова Людмила Алексеевна
Д_Харитонова Л. А.(к.110) Ф№4
Харитонова Людмила Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-12:00
24 декабря
Харитонова Людмила Алексеевна
Харитонова Л. А. (к.306)
Харитонова Людмила Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-16:00
24 декабря
Врач болеет
Цой Ирина Григорьевна
Цой И. Г. (к. 302) ф№4
Цой Ирина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
11:00-18:00
24 декабря
Цой Ирина Григорьевна
Д_Цой И. Г. (к.110) Ф№4
Цой Ирина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
15:00-18:00
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 27 лет
1200 р.
Смирнов Владимир Витальевич
Смирнов Владимир Витальевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Гасанова Патимат Пахрудиновна
Д_Гасанова П. П. (к.127) Ф. 4
Гасанова Патимат Пахрудиновна
Гасанова Патимат Пахрудиновна
Гасанова П. П. (к.316) Ф. 4
Гасанова Патимат Пахрудиновна
Ехссан Усама
Ехссан У. -. ( к. 323 ) Ф№4
Ехссан Усама
Ким Валентина Вадимовна
Д_Ким В. В. (к.127) Ф№4
Ким Валентина Вадимовна
Ким Валентина Вадимовна
Ким В. В. (к.127) Ф№4
Ким Валентина Вадимовна
Колобова Инна Юрьевна
Колобова И.Ю. (к.412) Ф№4
Колобова Инна Юрьевна
Кузьмина Елена Владимировна
Д_Кузьмина Е. В.(к.127) Ф№4
Кузьмина Елена Владимировна
Кузьмина Елена Владимировна
Д_Кузьмина Е. В.(к303)
Кузьмина Елена Владимировна
Носакина Людмила Тимофеевна
Носакина Л. Т. (к.323) ф№4
Носакина Людмила Тимофеевна
Озерова Ольга Викторовна
Д_Озерова О. В.(к.110) Ф№4
Озерова Ольга Викторовна
Озерова Ольга Викторовна
Озерова О. В.(к.311) Ф№4
Озерова Ольга Викторовна
Подольская Оксана Александровна
Подольская О. А. (к.311) ф№4
Подольская Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-17:00
12 декабря
09:00-17:00
13 декабря
14 декабря
09:00-17:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Саакян Анаит Айказовна
Саакян А. А. (к. 310) Ф№4
Саакян Анаит Айказовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Саакян Анаит Айказовна
Д_Саакян А. А.(к.110) Ф№4
Саакян Анаит Айказовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
13:00-16:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Федорченко Галина Васильевна
Федорченко Г. В. (к.308) Ф№4
Федорченко Галина Васильевна
Харитонова Людмила Алексеевна
Харитонова Л. А. (к.310) Ф№4
Харитонова Людмила Алексеевна
Цой Ирина Григорьевна
Цой И. Г. (к.302) Ф№4
Цой Ирина Григорьевна
Цой Ирина Григорьевна
Д_Цой И. Г.(к.127) Ф№4
Цой Ирина Григорьевна
Цой Ирина Григорьевна
Д_Цой И. Г.(к.122) Ф№4
Цой Ирина Григорьевна
Цымлякова Полина Дмитриевна
Цымлякова П. Д. (к.312) Ф№4
Цымлякова Полина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
09:00-13:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
09:00-13:00
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширипова Нина Александровна
Ширипова Нина Александровна
Стаж 17 лет
1500 р.
Татаринова Ольга Васильевна
Татаринова Ольга Васильевна
Стаж 12 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Орлова Надежда Валерьевна
"Медицинский пост"- 3 этаж Орлова Н. В.
Орлова Надежда Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
14:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря

Фельдшер

Терапевтическое отделение № 7
Терапевтическое отделение № 9

Врач общей практики

Беркович Валентина Викторовна
Д_Беркович В. В. (к.110) Ф№4
Беркович Валентина Викторовна
Беркович Валентина Викторовна
Беркович В. В. (к.316)
Беркович Валентина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
10:00-20:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
10:00-20:00
15 декабря
08:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-20:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
10:00-20:00
21 декабря
08:00-18:00
22 декабря
10:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Беркович Валентина Викторовна
Д_Беркович В. В. (к.110)
Беркович Валентина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
18:00-20:00
13 декабря
14 декабря
18:00-20:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
18:00-20:00
19 декабря
20 декабря
18:00-20:00
21 декабря
22 декабря
18:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Воронцов Борис Германович
Воронцов Б. Г.(к.122) Ф№4
Воронцов Борис Германович
Воронцов Борис Германович
Д_Воронцов Б. Г. (к.122) Ф№4
Воронцов Борис Германович
Воронцов Борис Германович
Воронцов Б. Г. (к.307)
Воронцов Борис Германович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
10:00-20:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
10:00-20:00
15 декабря
08:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
10:00-20:00
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Зосимов Максим Владимирович
Хроники_Зосимов М. В. (к.315)
Зосимов Максим Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Ким Валентина Вадимовна
Д_Ким В. В.(к. 110) Ф№4
Ким Валентина Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
08:00-18:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
08:00-18:00
15 декабря
08:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-18:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
08:00-18:00
21 декабря
08:00-18:00
22 декабря
08:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Ким Валентина Вадимовна
Ким В. В. (к.309)
Ким Валентина Вадимовна
Тимофеева Лариса Ильинична
Тимофеева Л. И. (к.313)
Тимофеева Лариса Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Хубулова Кристина Батырбековна
Хроники_Хубулова К. Б. (к.314)
Хубулова Кристина Батырбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-16:00
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Хубулова Кристина Батырбековна
Хубулова К. Б. (к.314)
Хубулова Кристина Батырбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-18:00
12 декабря
10:00-12:00
13 декабря
16:00-18:00
14 декабря
10:00-12:00
15 декабря
16:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-12:00
19 декабря
16:00-18:00
20 декабря
10:00-12:00
21 декабря
16:00-18:00
22 декабря
10:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Швайкина Юлия Владиславовна
Швайкина Ю. В. (к.324) Ф№ 4
Швайкина Юлия Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
10:00-20:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
10:00-20:00
15 декабря
08:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-20:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
10:00-20:00
21 декабря
08:00-18:00
22 декабря
10:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Щедрова Лариса Владимировна
Щедрова Л. В. (к.301) Ф№4
Щедрова Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-14:00
12 декабря
14:00-16:00
13 декабря
12:00-14:00
14 декабря
14:00-16:00
15 декабря
12:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-16:00
19 декабря
Обучение
20 декабря
14:00-16:00
21 декабря
12:00-14:00
22 декабря
14:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Щедрова Лариса Владимировна
Хроники_Щедрова Л. В. (к.315)
Щедрова Лариса Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 27 лет
1200 р.
Смирнов Владимир Витальевич
Смирнов Владимир Витальевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Антонова Вера Ивановна
Антонова В. И. (к. 309) Ф№4
Антонова Вера Ивановна
Антонова Вера Ивановна
Д_Антонова В. И.(к.122) Ф№4
Антонова Вера Ивановна
Беркович Валентина Викторовна
Д_Беркович В. В.(к.110) Ф№4
Беркович Валентина Викторовна
Беркович Валентина Викторовна
Беркович В. В. (к. 316) Ф№4
Беркович Валентина Викторовна
Беспалова Елена Александровна
Беспалова Е. А.(к.624)
Беспалова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-12:00
12 декабря
16:00-18:00
13 декабря
10:00-12:00
14 декабря
16:00-18:00
15 декабря
10:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Воронцов Борис Германович
Воронцов Б. Г. (к. 309) Ф№4
Воронцов Борис Германович
Деменкова Вероника Владимировна
Деменкова В. В. (к.324) Ф№4
Деменкова Вероника Владимировна
Зосимов Максим Владимирович
Зосимов М.В. (к.324) Ф№4
Зосимов Максим Владимирович
Зосимов Максим Владимирович
Д_Зосимов М. В. (к.122) Ф№4
Зосимов Максим Владимирович
Зосимов Максим Владимирович
Д_Зосимов М. В. (к.122)
Зосимов Максим Владимирович
Зосимов Максим Владимирович
Д_Зосимов М. В. (к.122) Ф.4
Зосимов Максим Владимирович
Коригова Марина Мусаевна
Д_Коригова М. М. (к.127) Ф№4
Коригова Марина Мусаевна
Коригова Марина Мусаевна
Коригова М. М. (к.324) Ф№4
Коригова Марина Мусаевна
Коригова Марина Мусаевна
Коригова М. М. (к.127) Ф№4
Коригова Марина Мусаевна
Кузьмина Елена Владимировна
Кузьмина Е. В.(к.303) Ф№4
Кузьмина Елена Владимировна
Литвинова Наталья Игоревна
Литвинова Н. И. (к. 324) Ф№4
Литвинова Наталья Игоревна
Маслова Ирина Ивановна
Маслова И. И. (к.230)
Маслова Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Носакина Людмила Тимофеевна
Д_Носакина Л. Т.(к.127) Ф№4
Носакина Людмила Тимофеевна
Носакина Людмила Тимофеевна
Носакина Л. Т. (к. 307) Ф№4
Носакина Людмила Тимофеевна
Носакина Людмила Тимофеевна
Носакина Л. Т. (к.624)
Носакина Людмила Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-16:00
12 декабря
14:00-16:00
13 декабря
14:00-16:00
14 декабря
14:00-16:00
15 декабря
14:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Полякова Наталья Олеговна
Полякова Н. О. (к.624) Ф№4
Полякова Наталья Олеговна
Тимофеева Лариса Ильинична
Д_Тимофеева Л. И.(к.122) Ф№4
Тимофеева Лариса Ильинична
Тимофеева Лариса Ильинична
Тимофеева Л. И.(к.313) Ф№4
Тимофеева Лариса Ильинична
Хубулова Кристина Батырбековна
Хубулова К. Б. (к. 316)
Хубулова Кристина Батырбековна
Хубулова Кристина Батырбековна
Д_Хубулова К. Б. (к. 122) Ф№4
Хубулова Кристина Батырбековна
Хубулова Кристина Батырбековна
Д_Хубулова К. Б. (к.122) Ф№4
Хубулова Кристина Батырбековна
Швайкина Юлия Владиславовна
Швайкина Ю. В. (к.324) Ф№4
Швайкина Юлия Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
10:00-20:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
10:00-20:00
15 декабря
08:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-20:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
10:00-20:00
21 декабря
08:00-18:00
22 декабря
10:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Швайкина Юлия Владиславовна
Д_Швайкина Ю. В. (к.324) №4
Швайкина Юлия Владиславовна
Щедрова Лариса Владимировна
Д_Щедрова Л. В.(к.127) Ф№4
Щедрова Лариса Владимировна
Щедрова Лариса Владимировна
Щедрова Л. В.(к.301) Ф№4
Щедрова Лариса Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ширипова Нина Александровна
Ширипова Нина Александровна
Стаж 17 лет
1500 р.
Татаринова Ольга Васильевна
Татаринова Ольга Васильевна
Стаж 12 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат)

Ордина Светлана Григорьевна
"Медицинский пост"- 3 этаж Ордина С. Г.
Ордина Светлана Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря

Фельдшер

Ерофеева Юлия Сергеевна
"Медицинский пост" - Ерофеева Ю.С.
Ерофеева Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Хоперскова Марина Алексеевна
"Медицинский пост №2" - Хоперскова М.А.
Хоперскова Марина Алексеевна
Травматолого-ортопедическое отделение
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Урсула Вера Макаровна
ЛФК_Урсула В.М. (к. 403) Ф№4
Урсула Вера Макаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Урсула Вера Макаровна
ЛФК_2 (к.204) Ф№4
Урсула Вера Макаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:30-09:15
12 декабря
16:15-17:00
13 декабря
08:30-09:15
14 декабря
16:15-17:00
15 декабря
08:30-09:15
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:30-09:15
19 декабря
16:15-17:00
20 декабря
08:30-09:15
21 декабря
16:15-17:00
22 декабря
08:30-09:15
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Хорольский Игорь Анатольевич
Хорольский Игорь Анатольевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Евсеева Анжелика Юрьевна
Массаж лечебный (к.205) Ф№4
Евсеева Анжелика Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Берлизева Наталья Васильевна
Берлизева Наталья Васильевна
Стаж 26 лет
2000 р.
Эйхман Валентин Валерьевич
Эйхман Валентин Валерьевич
Стаж 4 года
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Коваль Елена Николаевна
Электролечение (к.201) Ф№4
Коваль Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Коваль Елена Николаевна
Магнитотерапия (к.201) Ф№4
Коваль Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левин Евгений Иосифович
Левин Евгений Иосифович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
2300 р.
Добротворцев Александр Владимирович
Добротворцев Александр Владимирович
Стаж 22 года
2000 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Ефименко Алексей Андреевич
Ефименко А. А. (к.520)
Ефименко Алексей Андреевич
Кечин Владимир Иванович
Кечин В. И. (к.520) Ф. 4
Кечин Владимир Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Полякова Елена Дмитриевна
Полякова Е. Д.(к. 518) Ф№4
Полякова Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-14:00
24 декабря
Полякова Елена Дмитриевна
Д_Полякова Е. Д. (к.518)
Полякова Елена Дмитриевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Медведев Игорь Валерьевич
Медведев Игорь Валерьевич
Стаж 22 года
1500 р.
Акилов Фаррух Абдуманонович
Акилов Фаррух Абдуманонович
Стаж 10 лет
1500 р.

С момента запуска программы записи в поликлиники ЕМИАС пациенты могут осуществлять электронную запись к специалистам московской городской поликлиники № 176 онлайн.

Взять номерок к врачу в городскую поликлинику № 176 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Программа самозаписи реализует возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора нужного времени посещения специалиста.

В результате, Вы не обязаны являться в медицинское учреждение до приема с целью получения талона.

Если Вам необходимы телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 176, такие данные возможно уточнить в соответствующих разделах. Не уверены что к городской поликлинике № 176 прикреплен и Ваш адрес? Удостоверьтесь что он есть в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 176Новоясеневский проспект, дом 30, корпус 2
Как добратьсям. "Ясенево", выход в сторону Битцевского парка, далее пешком направо
Время работы городской поликлиники № 176
Пн: 08:00-20:00
Вт: 08:00-20:00 (Диспансеризация)
Ср - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 176:
(495) 422-47-55
(495) 422-49-66
УчастокУлицаДома
1 уч.Литовский бульв.15 корп. 1, 15 корп. 5, 19, 19 корп. 1
Новоясеневский просп.19 корп. 1, 19 корп. 4, 21 корп. 1, 21 корп. 3, 25 корп. 20, 25/20, 29, 32 корп. 1, 32 корп. 3, 38 корп. 1, 40 корп. 3
Паустовского ул.3, 4
Рокотова ул.1/12, 3 корп. 2, 7 корп. 2
Соловьиный пр.14, 16 корп. 1, 18
2 уч.Голубинская ул.24, 24 корп. 1, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 32 корп. 2, 32/2
Инессы Арманд ул.3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 7, 8/17, 8/17 стр. 1, 8/17 стр. 2, 11
Карамзина пр.1 корп. 1, 1 корп. 3, 5, 9, 9 корп. 1, 13, 13 корп. 1, 17
Паустовского ул.5, 5 корп. 1, 8 корп. 3
Ясногорская ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 17, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2
51 уч.Айвазовского ул.1, 5 корп. 1
Литовский бульв.30, 34
Новоясеневский просп.19 корп. 4
Рокотова ул.2 корп. 10, 4 корп. 2
Соловьиный пр.1, 2, 4, 6, 8
52 уч.Новоясеневский просп.32 корп. 1, 32 корп. 3
Паустовского ул.3, 4, 5, 8 корп. 3
53 уч.Голубинская ул.29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 32 корп. 2
Инессы Арманд ул.3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 7
54 уч.Голубинская ул.25 корп. 1
Литовский бульв.42 корп. 1, 46 корп. 1, 46 корп. 2
Новоясеневский просп.13 корп. 1, 17
Ясногорская ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2
55 уч.Новоясеневский просп.21 корп. 1, 21 корп. 3, 25
Рокотова ул.1, 3 корп. 2
Соловьиный пр.14, 16, 18
56 уч.Литовский бульв.9 корп. 7, 11 корп. 5, 13 корп. 12
Рокотова ул.7 корп. 2, 8 корп. 2, 8 корп. 5
Ясногорская ул.3
57 уч.Голубинская ул.25 корп. 2
Инессы Арманд ул.11
Литовский бульв.15 корп. 1, 15 корп. 5, 19
Новоясеневский просп.19 корп. 1, 38 корп. 1, 40 корп. 3
58 уч.Голубинская ул.24
Карамзина пр.1 корп. 1, 1 корп. 3, 5, 9, 13, 17
Литовский бульв.26