Городская поликлиника № 49

55.610601,37.534703

Расписание приема врачей городской поликлиники № 49:

Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Ткаличева Тамара Васильевна
КТ: придаточные пазухи (к.413) Ф№1
Ткаличева Тамара Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-14:00
21 января
14:00-15:00
22 января
13:00-14:00
23 января
13:00-14:00
24 января
13:00-14:00
25 января
26 января
27 января
13:00-14:00
28 января
14:00-15:00
29 января
13:00-14:00
30 января
13:00-14:00
31 января
13:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
600 р.
Султанов Данил Ризифович
Султанов Данил Ризифович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
600 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Кудряшова Елена Владимировна
УЗИ Брюш. пол. Кудряшова Е.В.(к.201) Ф№1
Кудряшова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:15
21 января
22 января
08:00-11:15
23 января
24 января
08:00-11:15
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-11:15
29 января
30 января
08:00-11:15
31 января
1 февраля
2 февраля
Кудряшова Елена Владимировна
УЗИ Эндокрин. Кудряшова Е.В.(к.201) Ф№1
Кудряшова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:30-14:45
21 января
13:00-16:00
22 января
12:30-14:45
23 января
13:00-16:00
24 января
12:30-14:45
25 января
26 января
27 января
13:00-16:00
28 января
12:30-14:45
29 января
13:00-16:00
30 января
12:30-14:45
31 января
13:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Кудряшова Елена Владимировна
УЗИ Урология Кудряшова Е.В. (к.201) Ф№1
Кудряшова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:15-12:30
21 января
16:00-20:00
22 января
11:15-12:30
23 января
16:00-20:00
24 января
11:15-12:30
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
11:15-12:30
29 января
16:00-20:00
30 января
11:15-12:30
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Кудряшова Елена Владимировна
УЗИ Маммология Кудряшова Е.В.(к.201) Ф№1
Кудряшова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:45-16:00
21 января
12:00-13:00
22 января
14:45-16:00
23 января
12:00-13:00
24 января
14:45-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-13:00
28 января
14:45-16:00
29 января
12:00-13:00
30 января
14:45-16:00
31 января
12:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Шилова Наталья Александровна
УЗИ Брюш. пол. Шилова Н.А. (к.103) Ф№1
Шилова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-15:00
21 января
08:00-11:00
22 января
12:00-15:00
23 января
08:00-11:00
24 января
12:00-15:00
25 января
09:00-10:45
26 января
27 января
08:00-11:00
28 января
12:00-15:00
29 января
08:00-11:00
30 января
12:00-15:00
31 января
08:00-11:00
1 февраля
2 февраля
Шилова Наталья Александровна
УЗИ Эндокрин. Шилова Н.А. (к.103) Ф№1
Шилова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-16:45
21 января
11:00-13:15
22 января
15:00-16:45
23 января
11:00-13:15
24 января
15:00-16:45
25 января
10:45-12:00
26 января
27 января
11:00-13:15
28 января
15:00-16:45
29 января
11:00-13:15
30 января
15:00-16:45
31 января
11:00-13:15
1 февраля
2 февраля
Шилова Наталья Александровна
УЗИ Урология Шилова Н.А. (к.103) Ф№1
Шилова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:45-19:15
21 января
13:15-15:15
22 января
16:45-19:15
23 января
13:15-15:15
24 января
16:45-19:15
25 января
12:00-13:30
26 января
27 января
13:15-15:15
28 января
16:45-19:15
29 января
13:15-15:15
30 января
16:45-19:15
31 января
13:15-15:15
1 февраля
2 февраля
Шилова Наталья Александровна
УЗИ Маммология Шилова Н.А. (к.103) Ф№1
Шилова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
19:15-20:00
21 января
15:15-16:00
22 января
19:15-20:00
23 января
15:15-16:00
24 января
19:15-20:00
25 января
13:30-14:00
26 января
27 января
15:15-16:00
28 января
19:15-20:00
29 января
15:15-16:00
30 января
19:15-20:00
31 января
15:15-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ефимова Светлана Николаевна
Ефимова Светлана Николаевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Рочева Татьяна Владимировна
Кабинет взятия капиллярной крови (к.206) Ф№1
Рочева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-12:00
21 января
07:00-12:00
22 января
07:00-12:00
23 января
07:00-12:00
24 января
07:00-12:00
25 января
09:00-11:00
26 января
27 января
07:00-12:00
28 января
07:00-12:00
29 января
07:00-12:00
30 января
07:00-12:00
31 января
07:00-12:00
1 февраля
09:00-11:00
2 февраля
Рочева Татьяна Владимировна
Передаточное окно (к.211) Ф№1
Рочева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-12:00
21 января
07:00-12:00
22 января
07:00-12:00
23 января
07:00-12:00
24 января
07:00-12:00
25 января
09:00-11:00
26 января
27 января
07:00-12:00
28 января
07:00-12:00
29 января
07:00-12:00
30 января
07:00-12:00
31 января
07:00-12:00
1 февраля
09:00-11:00
2 февраля

Медсестра (медбрат) процедурной

Гречишникова Алина Геннадьевна
Кабинет взятия венозной крови (к.307) Ф№1
Гречишникова Алина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-12:00
21 января
07:00-12:00
22 января
07:00-12:00
23 января
07:00-12:00
24 января
07:00-12:00
25 января
26 января
27 января
07:00-12:00
28 января
07:00-12:00
29 января
07:00-12:00
30 января
07:00-12:00
31 января
07:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-кардиолог

Малышев Юрий Владимирович
Малышев Ю. В. (к.317) Ф№1
Малышев Юрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тыщенко Ольга Тимофеевна
Тыщенко Ольга Тимофеевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Баховудинова Олеся Владимировна
Баховудинова Олеся Владимировна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.

Врач-оториноларинголог

Филь Светлана Николаевна
Филь С.Н. (к.319) Ф№1
Филь Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ерошина Светлана Викторовна
Ерошина Светлана Викторовна
Стаж 29 лет
1850 р.
Антипова Юлия Александровна
Антипова Юлия Александровна
Стаж 20 лет
1850 р.

Врач-офтальмолог

Малькова Нина Павловна
Малькова Н.П.(к.215) Ф№1
Малькова Нина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Тверетинов Олег Юрьевич
Тверетинов О.Ю. (к.215) Ф№1
Тверетинов Олег Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-10:00
22 января
23 января
08:00-10:00
24 января
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
28 января
08:00-10:00
29 января
30 января
08:00-10:00
31 января
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 35 лет
1850 р.
Воробьева Мария Андреевна
Воробьева Мария Андреевна
Стаж 21 год
1850 р.

Врач-уролог

Антохи Вадим Васильевич
Антохи В.В. (к.316) Ф№1
Антохи Вадим Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Годисов Андрей Михайлович
Годисов Андрей Михайлович
Стаж 26 лет
1850 р.
Котов Василий Петрович
Котов Василий Петрович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
650 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Сорокваша Наталья Владимировна
Сорокваша Н.В. (к.205) Ф№1
Сорокваша Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Тесленко Елена Леонидовна
Тесленко Елена Леонидовна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Ткаличева Тамара Васильевна
R-графия (к.413) Ф№1
Ткаличева Тамара Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Ткаличева Тамара Васильевна
Флюорография (к.412) Ф№1
Ткаличева Тамара Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дитятьева Светлана Сергеевна
Дитятьева Светлана Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
600 р.
Султанов Данил Ризифович
Султанов Данил Ризифович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
600 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Моржина Наталья Александровна
ЭКГ (к.112) Ф№1
Моржина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Читанава Ирина Мирьяновна
СМАД (к.112) Ф№1
Читанава Ирина Мирьяновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-16:00
21 января
15:00-16:00
22 января
15:00-16:00
23 января
15:00-16:00
24 января
15:00-16:00
25 января
26 января
27 января
15:00-16:00
28 января
15:00-16:00
29 января
15:00-16:00
30 января
15:00-16:00
31 января
15:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Куринова Мария Викторовна
Куринова М.В. (к.214) Ф№1
Куринова Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 32 года
2500 р.
Максимова Марина Петровна
Максимова Марина Петровна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1700 р.
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Головихина Татьяна Николаевна
Хроники_Головихина Т.Н. (к.110) Ф№1
Головихина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
09:00-16:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Иванова Елена Владимировна
Иванова Е.В. (к.309) Ф№1
Иванова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Трушина Светлана Юрьевна
ГП 134_Ф№1_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.102
Трушина Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00
Трушина Светлана Юрьевна
Трушина С. Ю. (к.406) Ф№1
Трушина Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-10:00
21 января
08:00-10:00
22 января
08:00-10:00
23 января
08:00-10:00
24 января
08:00-10:00
11:00-13:00
25 января
26 января
27 января
08:00-10:00
28 января
08:00-10:00
29 января
08:00-10:00
30 января
08:00-10:00
31 января
08:00-10:00
11:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Тымченко Юлия Вячеславовна
Тымченко Ю. В. (к.310) Ф№1
Тымченко Юлия Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Тымченко Юлия Вячеславовна
Д_Тымченко Ю.В. (к.105) Ф№1
Тымченко Юлия Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лобода Антон Васильевич
Лобода Антон Васильевич
Стаж 9 лет
3500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Демина Наталия Петровна
"Медицинский пост"Демина Н.П. Ф№1
Демина Наталия Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля

Фельдшер

Кофова Елена Петровна
"Медицинский пост"Кофова Е.П.(к.301) Ф№1
Кофова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-17:00
21 января
09:00-17:00
22 января
09:00-17:00
23 января
09:00-17:00
24 января
09:00-17:00
25 января
09:00-16:00
26 января
27 января
09:00-17:00
28 января
09:00-17:00
29 января
09:00-17:00
30 января
09:00-17:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Бейшеналиева Карлыгач Зарылбековна
Бейшеналиева К.З. (к.303) Ф№1
Бейшеналиева Карлыгач Зарылбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Войкина Людмила Сергеевна
Войкина Л.С. (к.304) Ф№1
Войкина Людмила Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Колченко Артём Анатольевич
Колченко А. А. (к.311) Ф№1
Колченко Артём Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
11:00-18:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Колченко Артём Анатольевич
Д_Колченко А.А.(к.105) Ф№1
Колченко Артём Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
16:00-20:00
22 января
08:00-12:00
23 января
16:00-20:00
24 января
08:00-12:00
25 января
16:00-18:00
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
16:00-20:00
30 января
08:00-12:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Кравченко Вера Николаевна
Хроники_Кравченко В.Н. (к.106) Ф№1
Кравченко Вера Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Петрова Лира Эбраровна
Д_Петрова Л.Э.(к.105) Ф№1
Петрова Лира Эбраровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
09:00-16:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Порфирьева Мальвина Петровна
Порфирьева М.П. (к.318) Ф№1
Порфирьева Мальвина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Цай Людмила Ивановна
Цай Л.И. (к.305) Ф№1
Цай Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лобода Антон Васильевич
Лобода Антон Васильевич
Стаж 9 лет
3500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Захидова Джамиля Гейдар-кызы
Медицинский пост Захидова Д.Г. (к.318) Ф№1
Захидова Джамиля Гейдар-кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Павлова Наталья Васильевна
Павлова Н.В.
Павлова Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
22 января
23 января
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
29 января
30 января
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Семенов Алексей Анатольевич
Семенов Алексей Анатольевич
Стаж 19 лет / Врач первой категории
3600 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Миронова Софья Викторовна
Ф№1_Массаж_Миронова С.В._(к.203)
Миронова Софья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:40-14:00
21 января
08:40-14:00
22 января
08:40-14:00
23 января
08:40-14:00
24 января
08:40-14:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
08:40-14:00
28 января
08:40-14:00
29 января
08:40-14:00
30 января
08:40-14:00
31 января
08:40-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Эйхман Валентин Валерьевич
Эйхман Валентин Валерьевич
Стаж 7 лет
3000 р.
Борисов Игорь Александрович
Борисов Игорь Александрович
Стаж 6 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Туманова Ольга Сергеевна
Ф№1_ФТ_Магнитотерапия_(к.204)
Туманова Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Туманова Ольга Сергеевна
Ф№1_ФТ_Электролечение_(к.204)
Туманова Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Семенов Алексей Анатольевич
Семенов Алексей Анатольевич
Стаж 19 лет / Врач первой категории
3600 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Кудряшов Николай Николаевич
Кудряшов Н.Н.(к.312) Ф№1
Кудряшов Николай Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Танривердиева Алида Низами Кизы
Танривердиева А.Н. (к.314) Ф№1
Танривердиева Алида Низами Кизы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
12:00-20:00
22 января
09:00-17:00
23 января
09:00-17:00
24 января
09:00-17:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
09:00-17:00
28 января
12:00-20:00
29 января
09:00-17:00
30 января
09:00-17:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хадиев Мохаммад Слейманович
Хадиев Мохаммад Слейманович
Стаж 11 лет
1850 р.
Байчорова Земфира Узеировна
Байчорова Земфира Узеировна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Горожане и гости Москвы могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 49 посетив сайт самозаписи, запущенным городской администрацией в целях проекта госуслуг.

Взять талон к специалисту в городскую поликлинику № 49 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Программа записи к врачу реализует возможность выбора необходимого врача и выбора удобного времени визита к специалисту.

В итоге, Вы не обязаны приходить за талоном предварительно.

Если Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению прикреплен дом, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса. Тут вы сможете уточнить время работы и телефонные номера городской поликлиники № 49.

Адрес городской поликлиники № 49Тарусская улица, дом 6
Как добратьсям. "Ясенево", далее 5 мин пешком
Время работы городской поликлиники № 49
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 49:
(495) 425-66-11
(495) 425-68-11
(495) 425-70-22
УчастокУлицаДома
1 уч.Айвазовского ул.1
Литовский бульв.11/5
Соловьиный пр.4, 6
2 уч.Айвазовского ул.2, 5 корп. 1, 6 корп. 1
Литовский бульв.1, 3 корп. 2, 9 корп. 7
Рокотова ул.2 корп. 10, 4 корп. 2, 8 корп. 2, 8 корп. 5
Соловьиный пр.1, 2, 8
3 уч.Литовский бульв.5/10, 6 корп. 3, 13/12, 18, 26, 30, 34, 42 корп. 1, 46 корп. 2
Новоясеневский просп.5 корп. 1, 13 корп. 1, 17/50
Тарусская ул.4, 8
Ясногорская ул.3, 7