Городская поликлиника № 49

55.610601,37.534703

Расписание приема врачей городской поликлиники № 49:

Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Кабинет рентгенологической диагностики
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Зудилина Любовь Сергеевна
УЗДС БЦА Зудилина Л.С. (к.113) Ф№1
Зудилина Любовь Сергеевна
Зудилина Любовь Сергеевна
УЗДС н/к Зудилина Л.С. (к.113) Ф№1
Зудилина Любовь Сергеевна
Кудряшова Елена Владимировна
УЗИ Брюш. пол. Кудряшова Е.В.(к.103) Ф№1
Кудряшова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-11:15
23 мая
24 мая
08:00-11:15
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-11:15
29 мая
30 мая
08:00-11:15
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Кудряшова Елена Владимировна
УЗИ Эндокрин. Кудряшова Е.В.(к.113) Ф№1
Кудряшова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-16:00
22 мая
12:30-14:15
23 мая
13:00-16:00
24 мая
12:30-14:15
25 мая
13:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:30-14:15
29 мая
13:00-16:00
30 мая
12:30-14:15
31 мая
13:00-16:00
1 июня
13:00-16:00
2 июня
3 июня
Кудряшова Елена Владимировна
УЗИ Урология Кудряшова Е.В. (к.103) Ф№1
Кудряшова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
11:15-12:30
23 мая
16:00-20:00
24 мая
11:15-12:30
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
11:15-12:30
29 мая
16:00-20:00
30 мая
11:15-12:30
31 мая
16:00-20:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Кудряшова Елена Владимировна
УЗИ Маммология Кудряшова Е.В.(к.113) Ф№1
Кудряшова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-13:00
22 мая
14:45-16:00
23 мая
12:00-13:00
24 мая
14:45-16:00
25 мая
12:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:45-16:00
29 мая
12:00-13:00
30 мая
14:45-16:00
31 мая
12:00-13:00
1 июня
12:00-13:00
2 июня
3 июня
Кудряшова Елена Владимировна
УЗДС БЦА Кудряшова Е.В.(к.113)Ф.1
Кудряшова Елена Владимировна
Шилова Наталья Александровна
УЗИ Брюш. пол. Шилова Н.А.(к.103)Ф№1
Шилова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-11:00
22 мая
12:00-15:00
23 мая
08:00-11:00
24 мая
12:00-15:00
25 мая
08:00-11:00
26 мая
09:00-10:45
27 мая
28 мая
12:00-15:00
29 мая
08:00-11:00
30 мая
12:00-15:00
31 мая
08:00-11:00
1 июня
08:00-11:00
2 июня
3 июня
Шилова Наталья Александровна
УЗИ Эндокрин. Шилова Н.А. (к103) Ф№1
Шилова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:00-13:15
22 мая
15:00-16:45
23 мая
11:00-13:15
24 мая
15:00-16:45
25 мая
11:00-13:15
26 мая
10:45-12:00
27 мая
28 мая
15:00-16:45
29 мая
11:00-13:15
30 мая
15:00-16:45
31 мая
11:00-13:15
1 июня
11:00-13:15
2 июня
3 июня
Шилова Наталья Александровна
УЗИ Урология Шилова Н.А. (к.103)Ф№1
Шилова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:15-15:15
22 мая
16:45-19:15
23 мая
13:15-15:15
24 мая
16:45-19:15
25 мая
13:15-15:15
26 мая
12:00-13:30
27 мая
28 мая
16:45-19:15
29 мая
13:15-15:15
30 мая
16:45-19:15
31 мая
13:15-15:15
1 июня
13:15-15:15
2 июня
3 июня
Шилова Наталья Александровна
УЗИ Маммология Шилова Н.А. (к.103) Ф№1
Шилова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:15-16:00
22 мая
19:15-20:00
23 мая
15:15-16:00
24 мая
19:15-20:00
25 мая
15:15-16:00
26 мая
13:30-14:00
27 мая
28 мая
19:15-20:00
29 мая
15:15-16:00
30 мая
19:15-20:00
31 мая
15:15-16:00
1 июня
15:15-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алботова Асият Хасановна
Алботова Асият Хасановна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1700 р.
Александрова Вера Валерьевна
Александрова Вера Валерьевна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Малькова Нина Павловна
Малькова Н. П.(к.215) Ф№1
Малькова Нина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Тверетинов Олег Юрьевич
Тверетинов О.Ю. (к.215) Ф№1
Тверетинов Олег Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-10:00
23 мая
24 мая
08:00-10:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-10:00
30 мая
31 мая
08:00-10:00
1 июня
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 33 года
1500 р.
Воробьева Мария Андреевна
Воробьева Мария Андреевна
Стаж 19 лет
1500 р.

Врач-уролог

Василевский Родион Петрович
Василевский Р. П. (к.409) Ф№1
Василевский Родион Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-17:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
09:00-17:00
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-17:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
09:00-17:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
09:00-17:00
2 июня
3 июня
Седых Марина Анатольевна
Седых М. А. (к.408) Ф№1
Седых Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
10:00-18:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
10:00-18:00
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Годисов Андрей Михайлович
Годисов Андрей Михайлович
Стаж 26 лет
1500 р.
Куприянов Сергей Васильевич
Куприянов Сергей Васильевич
Стаж 34 года
1500 р.

Врач-эндокринолог

Отделение неврологии

Врач-невролог

Загребельный Александр Валерьевич
Загребельный А. В. (к.205) Ф№1
Загребельный Александр Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
09:00-13:48
23 мая
24 мая
16:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
09:00-13:48
30 мая
31 мая
16:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Сорокваша Наталья Владимировна
Сорокваша Н.В. (к.205) Ф№1
Сорокваша Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1500 р.
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Богданова Екатерина Аркадьевна
R-графия (к.413) Ф№1
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Богданова Екатерина Аркадьевна
Флюорография Ф№1 (к.412)
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Волкова Маргарита Алексеевна
ЭКГ (к.112) Ф№1
Волкова Маргарита Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Волкова Елена Владимировна
СМАД (к.112) Ф№1
Волкова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-16:00
22 мая
23 мая
15:00-16:00
24 мая
15:00-16:00
25 мая
15:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-16:00
29 мая
30 мая
15:00-16:00
31 мая
15:00-16:00
1 июня
15:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1500 р.
Ласс Людмила Николаевна
Ласс Людмила Николаевна
Стаж 48 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Полтавская Екатерина Юрьевна
Полтавская Е.Ю.(к.214) Ф№1
Полтавская Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 30 лет
1500 р.
Сапридзе Нино Давидовна
Сапридзе Нино Давидовна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1400 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бабаева Сабина Рафиг кызы
Забор крови из вены (к.307) Ф№1
Бабаева Сабина Рафиг кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:00-12:00
22 мая
07:00-12:00
23 мая
07:00-12:00
24 мая
07:00-12:00
25 мая
07:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:00-12:00
29 мая
07:00-12:00
30 мая
07:00-12:00
31 мая
07:00-12:00
1 июня
07:00-12:00
2 июня
3 июня
Терапевтическо
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Абдуразаков Абдула Османович
Абдуразаков А. О. (к.106) Ф№1
Абдуразаков Абдула Османович
Галимова Лариса Захаровна
Д_Галимова Л. З. (к. 105, 107) Ф№1
Галимова Лариса Захаровна
Галимова Лариса Захаровна
Галимова Л. З. (к.317) Ф№1
Галимова Лариса Захаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Головихина Татьяна Николаевна
Хроники_Головихина Т. Н. (к.110) Ф№1
Головихина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-16:00
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Иванова Елена Владимировна
Иванова Е. В. (к.309) Ф№1
Иванова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Иванова Елена Владимировна
Д_Иванова Е. В. (к.105) Ф№1
Иванова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Мурадян Ерануи Наполеоновна
Мурадян Е. Н.(к.318) Ф№1
Мурадян Ерануи Наполеоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Мурадян Ерануи Наполеоновна
Д_Мурадян Е. Н. (к.107, 105) Ф№1
Мурадян Ерануи Наполеоновна
Трофимов Сергей Кириллович
Трофимов С. К. (к. 304) Ф.1
Трофимов Сергей Кириллович
Тымченко Юлия Вячеславовна
Тымченко Ю. В. (к.310) Ф№1
Тымченко Юлия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Тымченко Юлия Вячеславовна
Д_Тымченко Ю. В. (к.105) Ф№1
Тымченко Юлия Вячеславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Галимова Лариса Захаровна
Галимова Л. З. (к. 317) Ф№1
Галимова Лариса Захаровна
Головихина Татьяна Николаевна
Головихина Т. Н. (к.309) Ф№1
Головихина Татьяна Николаевна
Головихина Татьяна Николаевна
Д_Головихина Т. Н. (к.110) Ф№1
Головихина Татьяна Николаевна
Головихина Татьяна Николаевна
Головихина Т. Н.(к.309) Ф№1
Головихина Татьяна Николаевна
Головихина Татьяна Николаевна
Д_Головихина Т. Н. (к.110) Ф№1
Головихина Татьяна Николаевна
Иванова Елена Владимировна
Д_Иванова Е. В. (к.302) Ф№1
Иванова Елена Владимировна
Иванова Елена Владимировна
Иванова Е. В. (к.302) Ф№1
Иванова Елена Владимировна
Иванова Елена Владимировна
Д_ВОП_Иванова Е. В. (к.105) Ф№1
Иванова Елена Владимировна
Новиков Виктор Викторович
Д_Новиков В. В. (к.302)
Новиков Виктор Викторович
Петрова Лира Эбраровна
Петрова Л. Э.(к.105) Ф№1
Петрова Лира Эбраровна
Расулов Абас Дадаевич
Расулов А. Д.(к.205) Ф№1
Расулов Абас Дадаевич
Трушина Светлана Юрьевна
Трушина С. Ю.(к.406) Ф№1
Трушина Светлана Юрьевна
Тымченко Юлия Вячеславовна
Тымченко Ю. В. (к.310) Ф№1
Тымченко Юлия Вячеславовна
Тымченко Юлия Вячеславовна
Д_Тымченко Ю. В. (к.112) Ф№1
Тымченко Юлия Вячеславовна
Шкарникова Нина Николаевна
Д_Шкарникова Н. Н. (к.112) Ф№1
Шкарникова Нина Николаевна
Шкарникова Нина Николаевна
Шкарникова Н. Н.(к.112) Ф№1
Шкарникова Нина Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Татаринова Ольга Васильевна
Татаринова Ольга Васильевна
Стаж 13 лет
1500 р.
Ласс Людмила Николаевна
Ласс Людмила Николаевна
Стаж 48 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Фельдшер

Кофова Елена Петровна
"Медицинский пост"Кофова Е.П.(к301)Ф1
Кофова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-17:20
22 мая
09:00-17:20
23 мая
09:00-17:20
24 мая
09:00-17:20
25 мая
09:00-17:20
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-17:20
29 мая
09:00-17:20
30 мая
09:00-17:20
31 мая
09:00-17:20
1 июня
09:00-17:20
2 июня
3 июня
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Брагин Илья Владимирович
Брагин И.В. (к.303) Ф№1
Брагин Илья Владимирович
Брагин Илья Владимирович
Д_Брагин И. В. (к. 107) Ф№1
Брагин Илья Владимирович
Ильяев Тимур Петрович
Ильяев Т.П. (к.304) Ф№1
Ильяев Тимур Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Ильяев Тимур Петрович
Д_Ильяев Т.П. (к.105, 106) Ф№1
Ильяев Тимур Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Казакова Айнур Нариман кызы
Казакова А.Н. (к.311) Ф.1
Казакова Айнур Нариман кызы
Кравченко Вера Николаевна
Хроники_Кравченко В. Н. (к.106) Ф№1
Кравченко Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Новиков Виктор Викторович
Д_Новиков В. В.(к.105) Ф№1
Новиков Виктор Викторович
Новиков Виктор Викторович
ВОП Новиков В.В. (к.105)
Новиков Виктор Викторович
Новиков Виктор Викторович
Д_Новиков В. В.(к.105) Ф№1
Новиков Виктор Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Петрова Лира Эбраровна
Д_Петрова Л. Э.(к.105) Ф№1
Петрова Лира Эбраровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-16:00
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Трушина Светлана Юрьевна
Д_Трушина С. Ю. (к. 105, 106) Ф№1
Трушина Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
16:00-18:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Трушина Светлана Юрьевна
Трушина С. Ю. (к. 406) Ф№1
Трушина Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-12:00
22 мая
23 мая
09:00-12:00
24 мая
25 мая
09:00-12:00
26 мая
11:00-18:00
27 мая
28 мая
09:00-12:00
29 мая
30 мая
09:00-12:00
31 мая
1 июня
09:00-12:00
2 июня
3 июня
Умарова Джамиля Магомедгабибовна
Умарова Д. М. (к.318) Ф№1
Умарова Джамиля Магомедгабибовна
Умарова Джамиля Магомедгабибовна
Д_Умарова Д.М. (к.105) Ф№1
Умарова Джамиля Магомедгабибовна
Цай Людмила Ивановна
Д_Цай Л.И.(к.105, 106) Ф№1
Цай Людмила Ивановна
Цай Людмила Ивановна
Цай Л.И.(к.305) Ф№1
Цай Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
08:00-18:00
23 мая
10:00-20:00
24 мая
08:00-18:00
25 мая
10:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 13 лет
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Алабина Зинаида Васильевна
Алабина З.В.(к.304, 105) Ф№1
Алабина Зинаида Васильевна
Алабина Зинаида Васильевна
Д_Алабина З.В.(к.105) Ф№1
Алабина Зинаида Васильевна
Ивасишина Татьяна Андреевна
Ивасишина Т.А. (к.318) Ф№1
Ивасишина Татьяна Андреевна
Ивасишина Татьяна Андреевна
Д_Ивасишина Т.А.(к.112) Ф№1
Ивасишина Татьяна Андреевна
Ивасишина Татьяна Андреевна
Д_Ивасишина Т.А. (к.105) Ф№1
Ивасишина Татьяна Андреевна
Казакова Айнур Нариман кызы
Казакова А. Н. (к.306) Ф№1
Казакова Айнур Нариман кызы
Казакова Айнур Нариман кызы
Д_Казакова А. Н. (к.106) Ф№1
Казакова Айнур Нариман кызы
Каландадзе Екатерина Николаевна
Каландадзе Е.Н. (к.318) Ф№1
Каландадзе Екатерина Николаевна
Каландадзе Екатерина Николаевна
Д_Каландадзе Е.Н.(к.90)
Каландадзе Екатерина Николаевна
Каландадзе Екатерина Николаевна
Д_Каландадзе Е. Н. (к. 105,106) Ф№1
Каландадзе Екатерина Николаевна
Мусаев Магомед Загирович
Мусаев М. З. (к.107) Ф№1
Мусаев Магомед Загирович
Новиков Виктор Викторович
Новиков В. В. (к.67)
Новиков Виктор Викторович
Новиков Виктор Викторович
Новиков В. В. (к.302) Ф№1
Новиков Виктор Викторович
Новиков Виктор Викторович
Д_Новиков В. В.(к.112) Ф№1
Новиков Виктор Викторович
Пандей Александра Махендровна
Пандей А. М. (к.201, 107) Ф№1
Пандей Александра Махендровна
Пандей Александра Махендровна
Д_Пандей А.М. (к.106, 107) Ф№1
Пандей Александра Махендровна
Петрова Лира Эбраровна
Петрова Л.Э. (к.306) Ф№1
Петрова Лира Эбраровна
Петрова Лира Эбраровна
Д
Петрова Лира Эбраровна
Трофимов Сергей Кириллович
Трофимов С.К. (к.106) Ф№1
Трофимов Сергей Кириллович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Татаринова Ольга Васильевна
Татаринова Ольга Васильевна
Стаж 13 лет
1500 р.
Ласс Людмила Николаевна
Ласс Людмила Николаевна
Стаж 48 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Федосеева Евгения Михайловна
"Медицинский пост"Федосеева Е.М.(к318)Ф1
Федосеева Евгения Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Травматолого-ортопедическое отделение
Урологическое отделение
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Семейко Наталья Григорьевна
Магнитотерапия (к.204) Ф№1
Семейко Наталья Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Семейко Наталья Григорьевна
Электролечение (к.204) Ф№1
Семейко Наталья Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жабинская Елена Ивановна
Жабинская Елена Ивановна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Исаева Нелли Викторовна
Исаева Нелли Викторовна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2700 р.
Хирургическое отделение

Врач - сердечно-сосуд. хирург

Лазарян Тигран Рафаелович
(2-й ур.)Лазарян Т.Р.Ангиохир.(к.313)Ф№1
Лазарян Тигран Рафаелович
Лазарян Тигран Рафаелович
(2 ур.) Лазарян Т.Р. Ангиохир.(к.314)Ф1
Лазарян Тигран Рафаелович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
09:30-11:30
23 мая
24 мая
09:30-11:30
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
Обучение
30 мая
31 мая
09:30-11:30
1 июня
2 июня
3 июня
Лазарян Тигран Рафаелович
Лазарян Т. Р. (к.313) Ф№1
Лазарян Тигран Рафаелович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
12:00-14:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
12:00-14:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Найденов Николай Петрович
Найденов Николай Петрович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1870 р.
Гирсиашвили Олег Георгиевич
Гирсиашвили Олег Георгиевич
Стаж 16 лет
1300 р.

Врач-хирург

Аккуратова Анастасия Юрьевна
Аккуратова А.Ю. (к.529)
Аккуратова Анастасия Юрьевна
Арутюнян Генрик Маратович
Арутюнян Г. М. (к.316)
Арутюнян Генрик Маратович
Кудряшов Николай Николаевич
Кудряшов Н.Н.(к.312) Ф№1
Кудряшов Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Савина Алена Фоминична
Савина А. Ф. (к. 527)
Савина Алена Фоминична
Савина Алена Фоминична
Савина А. Ф. (к.312) Ф№1
Савина Алена Фоминична
Танривердиева Алида Низами Кизы
Танривердиева А.Н.(к. 314) Ф№1
Танривердиева Алида Низами Кизы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-17:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
09:00-17:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
09:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Медведев Игорь Валерьевич
Медведев Игорь Валерьевич
Стаж 23 года
1500 р.
Акилов Фаррух Абдуманонович
Акилов Фаррух Абдуманонович
Стаж 11 лет
1500 р.

Горожане и гости Москвы могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 49 посетив сайт самозаписи, запущенным городской администрацией в целях проекта госуслуг.

Взять талон к специалисту в городскую поликлинику № 49 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Программа записи к врачу реализует возможность выбора необходимого врача и выбора удобного времени визита к специалисту.

В итоге, Вы не обязаны приходить за талоном предварительно.

Если Вы сомневаетесь к какому мед. учреждению прикреплен дом, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса. Тут вы сможете уточнить время работы и телефонные номера городской поликлиники № 49.

Адрес городской поликлиники № 49Тарусская улица, дом 6
Как добратьсям. "Ясенево", далее 5 мин пешком
Время работы городской поликлиники № 49
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 49:
(495) 425-66-11
(495) 425-68-11
(495) 425-70-22
УчастокУлицаДома
1 уч.Айвазовского ул.1
Литовский бульв.11/5
Соловьиный пр.4, 6
2 уч.Айвазовского ул.2, 5 корп. 1, 6 корп. 1
Литовский бульв.1, 3 корп. 2, 9 корп. 7
Рокотова ул.2 корп. 10, 4 корп. 2, 8 корп. 2, 8 корп. 5
Соловьиный пр.1, 2, 8
3 уч.Литовский бульв.5/10, 6 корп. 3, 13/12, 18, 26, 30, 34, 42 корп. 1, 46 корп. 2
Новоясеневский просп.5 корп. 1, 13 корп. 1, 17/50
Тарусская ул.4, 8
Ясногорская ул.3, 7