Детская городская поликлиника № 138

55.551405,37.553505

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 138:

Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Чиркина Лариса Петровна
Ф1 Чиркина Л. П. (к. 210)
Чиркина Лариса Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
500 р.
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна
Стаж 23 года / Врач первой категории
500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Нанобашвили Ольга Александровна
Ф1 Нанобашвили О. А. (к.213)
Нанобашвили Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
13:15-20:00
16 января
08:00-14:45
17 января
13:15-20:00
18 января
08:00-14:45
19 января
08:00-14:45
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
500 р.
Курилов Евгений Анатольевич
Курилов Евгений Анатольевич
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1000 р.

Зубной врач

Котова Александра Дмитриевна
Ф1 Котова А. Д. (к. 212)
Котова Александра Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Савина Анна Валерьевна
Савина Анна Валерьевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
500 р.
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна
Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна
Стаж 23 года / Врач первой категории
500 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Кабинет медицинской профилактики
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Богданова Екатерина Аркадьевна
!!! РЕНТГЕН ДЛЯ ТРАВМЫ !!!
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-22:00
16 января
08:00-22:00
17 января
08:00-22:00
18 января
08:00-22:00
19 января
08:00-22:00
20 января
08:00-22:00
21 января
08:00-22:00
22 января
08:00-22:00
23 января
08:00-22:00
24 января
08:00-22:00
25 января
08:00-22:00
26 января
08:00-22:00
27 января
08:00-22:00
28 января
08:00-22:00
Богданова Екатерина Аркадьевна
Ф1 Рентген - Харламова Ю.Ю (к. 407)
Богданова Екатерина Аркадьевна
Богданова Екатерина Аркадьевна
Ф1 Флюрография (к. 405)
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
18:00-18:30
17 января
18:00-18:30
18 января
18:00-18:30
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
18:00-18:30
24 января
18:00-18:30
25 января
18:00-18:30
26 января
27 января
28 января
Богданова Екатерина Аркадьевна
Ф1 Рентген (к. 407)
Богданова Екатерина Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Клепиковская Екатерина Евгеньевна
Ф1 Клепиковская Е. Е. (к. 403)
Клепиковская Екатерина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
23 января
08:00-09:45
24 января
16:00-17:45
25 января
08:00-09:45
26 января
08:00-09:45
27 января
28 января
Яценко Татьяна Андреевна
Ф1 Яценко Т. А. (к. 217)
Яценко Татьяна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:15-20:00
16 января
08:00-15:45
17 января
08:00-15:45
18 января
08:00-15:45
19 января
08:00-15:45
20 января
21 января
22 января
12:15-20:00
23 января
08:00-15:45
24 января
08:00-15:45
25 января
08:00-15:45
26 января
08:00-15:45
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1300 р.
Аболдуев Александр Петрович
Аболдуев Александр Петрович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1300 р.

Врач - детский эндокринолог

Михайлова Татьяна Дмитриевна
Ф1 Михайлова Т. Д. (к. 329)
Михайлова Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:30-20:00
16 января
08:00-15:45
17 января
08:00-15:45
18 января
12:30-20:00
19 января
08:00-15:45
20 января
21 января
22 января
12:30-20:00
23 января
08:00-15:45
24 января
08:00-15:45
25 января
12:30-20:00
26 января
08:00-15:45
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 30 лет
1500 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-невролог

Беляков Виталий Геннадьевич
Ф1 Беляков В. Г. (к. 418)
Беляков Виталий Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:15-20:00
16 января
08:30-16:15
17 января
09:00-16:45
18 января
09:00-16:45
19 января
08:00-15:45
20 января
21 января
22 января
12:15-20:00
23 января
08:30-16:15
24 января
09:00-16:45
25 января
09:00-16:45
26 января
08:00-15:45
27 января
28 января
Горохова Елена Игоревна
Ф1 Горохова Е. И. (к. 223)
Горохова Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-18:00
16 января
12:00-20:00
17 января
09:00-17:00
18 января
09:00-17:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
10:00-18:00
23 января
12:00-20:00
24 января
09:00-17:00
25 января
09:00-17:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Фимин Михаил Викторович
Ф1 Фимин М. В. (к. 420)
Фимин Михаил Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-17:45
16 января
08:30-18:15
17 января
08:00-17:45
18 января
10:15-20:00
19 января
08:00-17:45
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
08:00-17:45
23 января
08:30-18:15
24 января
08:00-17:45
25 января
10:15-20:00
26 января
08:00-17:45
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 6 лет
3000 р.
Кравцова Елена Владимировна
Кравцова Елена Владимировна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Иркова Кристина Имомалиевна
Ф1 Иркова К. И. (к. 414)
Иркова Кристина Имомалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:10-20:00
16 января
08:00-15:50
17 января
08:00-15:50
18 января
08:00-15:50
19 января
08:00-15:50
20 января
21 января
22 января
12:10-20:00
23 января
08:00-15:50
24 января
08:00-15:50
25 января
08:00-15:50
26 января
08:00-15:50
27 января
28 января
Фильченкова Татьяна Владимировна
Ф1 Фильченкова Т. В. (к. 417)
Фильченкова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
Отпуск
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
Отпуск
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комраков Владимир Евгеньевич
Комраков Владимир Евгеньевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Новиков Герман Николаевич
Новиков Герман Николаевич
Стаж 30 лет
1500 р.

Зав. подразделения - врач - детский хирург

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Клепиковская Екатерина Евгеньевна
Ф1 ЭХО КГ - Клепиковская Е. Е. (к. 403)
Клепиковская Екатерина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
10:00-17:30
24 января
08:00-15:30
25 января
10:00-17:30
26 января
10:00-17:30
27 января
28 января
Смирнова Софья Сергеевна
УЗИ Б/П - Смирнова С.С. (ДГП 138, к.419)
Смирнова Софья Сергеевна
Смирнова Софья Сергеевна
УЗИ - Смирнова С. С. (ДГП 138, к. 419)
Смирнова Софья Сергеевна
Черемухин Демьян Валентинович
Ф1 УЗИ - Черёмухин Д. В. (к. 419)
Черемухин Демьян Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:15-20:00
16 января
08:00-17:45
17 января
08:00-17:45
18 января
08:00-17:45
19 января
08:00-17:45
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
10:15-20:00
23 января
08:00-17:45
24 января
08:00-17:45
25 января
08:00-17:45
26 января
08:00-17:45
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мовсисян Артур Гришаевич
Мовсисян Артур Гришаевич
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1300 р.
Алашеева Маргарита Николаевна
Алашеева Маргарита Николаевна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Георгиевская Наталья Александровна
Ф1 УЗДГ - Георгиевская Н.А. (к.403)
Георгиевская Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-11:30
16 января
17 января
16:00-19:00
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
08:30-11:30
23 января
24 января
16:00-19:00
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласс Людмила Николаевна
Ласс Людмила Николаевна
Стаж 48 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Акимова Лидия Петровна
Кабинет выдачи справок и направлений 113
Акимова Лидия Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
09:00-15:00
21 января
09:00-15:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Акимова Лидия Петровна
Д_Акимова Л.П. каб.№504
Акимова Лидия Петровна
Моголюк Таиса Ивановна
Д_Моголюк Т. И. (ДГП 138, к. 110)
Моголюк Таиса Ивановна
Морозова Ольга Викторовна
Морозова О. В. (ДГП 138, к.330)
Морозова Ольга Викторовна
Морозова Ольга Викторовна
Морозова О. В. (ДГП 138, к. 330)
Морозова Ольга Викторовна
Саркисян Аида Багдасаровна
Д_Саркисян А. Б. (ДГП 138, к. 110)
Саркисян Аида Багдасаровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2200 р.
Ласточкина Ольга Алексеевна
Ласточкина Ольга Алексеевна
Стаж 31 год
1900 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Петрусева Лидия Алексеевна
Ф1 ЛФК - Петрусева Л. А. (к. 222)
Петрусева Лидия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-14:00
16 января
12:00-14:00
17 января
14:00-16:00
18 января
14:00-16:00
19 января
12:00-14:00
20 января
21 января
22 января
12:00-14:00
23 января
12:00-14:00
24 января
14:00-16:00
25 января
14:00-16:00
26 января
12:00-14:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Купрейчик Василий
Купрейчик Василий
Стаж 8 лет
4000 р.
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.

Врач-физиотерапевт

Петрусева Лидия Алексеевна
Ф1 Петрусева Л. А. (к. 222)
Петрусева Лидия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-10:30
16 января
08:00-10:30
17 января
16:30-19:00
18 января
16:30-19:00
19 января
08:00-10:30
20 января
21 января
22 января
08:00-10:30
23 января
08:00-10:30
24 января
16:30-19:00
25 января
16:30-19:00
26 января
08:00-10:30
27 января
28 января
Петрусева Лидия Алексеевна
Ф1 Электросон - Петрусева Л.А.(к. 222)
Петрусева Лидия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:30-11:30
16 января
10:30-11:30
17 января
19:00-20:00
18 января
19:00-20:00
19 января
10:30-11:30
20 января
21 января
22 января
10:30-11:30
23 января
10:30-11:30
24 января
19:00-20:00
25 января
19:00-20:00
26 января
10:30-11:30
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левин Евгений Иосифович
Левин Евгений Иосифович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук
2300 р.
Добротворцев Александр Владимирович
Добротворцев Александр Владимирович
Стаж 23 года
1850 р.

Зав. отделения

Медсестра (медбрат) по массажу

Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Тарелкин Евгений Сергеевич
Травмпункт первичный приём (к. 104)
Тарелкин Евгений Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-22:00
16 января
08:00-22:00
17 января
08:00-22:00
18 января
08:00-22:00
19 января
08:00-22:00
20 января
08:00-22:00
21 января
08:00-22:00
22 января
08:00-22:00
23 января
08:00-22:00
24 января
08:00-22:00
25 января
08:00-22:00
26 января
08:00-22:00
27 января
08:00-22:00
28 января
08:00-22:00
Цацурин Александр Александрович
Травмпункт повторный приём (к. 103)
Цацурин Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-18:00
16 января
09:00-18:00
17 января
09:00-18:00
18 января
09:00-18:00
19 января
09:00-18:00
20 января
09:00-18:00
21 января
09:00-18:00
22 января
09:00-18:00
23 января
09:00-18:00
24 января
09:00-18:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-18:00
27 января
09:00-18:00
28 января
09:00-18:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 6 лет
3000 р.
Малахов Олег Олегович
Малахов Олег Олегович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Георгиевская Наталья Александровна
Ф1 СМАД - Овадюк Н. А. (к.218)
Георгиевская Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:15-12:45
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
12:15-12:45
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Георгиевская Наталья Александровна
Ф1 ЭЭГ(НКТ) - Овадюк Н. А. (к. 504)
Георгиевская Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
13:00-16:00
18 января
19 января
08:30-11:30
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
13:00-16:00
25 января
26 января
08:30-11:30
27 января
28 января
Георгиевская Наталья Александровна
Ф1 ЭКГ Овадюк Н. А. (к. 218)
Георгиевская Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-19:30
16 января
10:00-15:50
17 января
18 января
10:30-15:45
19 января
20 января
21 января
22 января
16:00-19:30
23 января
10:00-15:50
24 января
25 января
10:30-15:45
26 января
27 января
28 января
Георгиевская Наталья Александровна
Ф1 ФВД Овадюк Н. А. (к. 218)
Георгиевская Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
08:30-10:30
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
08:30-10:30
26 января
27 января
28 января
Георгиевская Наталья Александровна
Ф1 РЭГ Овадюк Н. А, (к. 504)
Георгиевская Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
08:30-11:30
18 января
19 января
14:30-15:45
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
08:30-11:30
25 января
26 января
14:30-15:45
27 января
28 января
Георгиевская Наталья Александровна
Ф1 ЭЭГ - Георгиевская Н. А. (к. 410)
Георгиевская Наталья Александровна
Георгиевская Наталья Александровна
Ф1 ЭХО ЭГ - Георгиевская Н. А. (к. 504)
Георгиевская Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
13:00-14:30
17 января
18 января
09:00-10:30
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
13:00-14:30
24 января
25 января
09:00-10:30
26 января
27 января
28 января
Ефанова Евгения Ильинична
ЭХО КГ - Ефанова Е.И. (ДГП №138,к. 403)
Ефанова Евгения Ильинична
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ласс Людмила Николаевна
Ласс Людмила Николаевна
Стаж 48 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Бухова Галина Васильевна
Ф1 ФВД - Бухова Г. В. (к. 218)
Бухова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-12:00
16 января
17 января
08:30-11:00
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
08:30-12:00
23 января
24 января
08:30-11:00
25 января
26 января
27 января
28 января
Бухова Галина Васильевна
Ф1 ЭКГ - Бухова Г. В. (к. 218)
Бухова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
13:00-15:45
16 января
08:00-15:30
17 января
11:30-15:45
18 января
19 января
08:30-15:45
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
13:00-15:45
23 января
08:00-15:30
24 января
11:30-15:45
25 января
26 января
08:30-15:45
27 января
28 января
Бухова Галина Васильевна
Ф1 ЭЭГ - Бухова Г.В.(к. 504)
Бухова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
14:00-16:30
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
14:00-16:30
26 января
27 января
28 января
Бухова Галина Васильевна
Ф1 СМАД - Бухова Г.В. (к. 218)
Бухова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
11:00-11:30
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
11:00-11:30
25 января
26 января
27 января
28 января
Бухова Галина Васильевна
Ф1 РЭГ - Бухова Г.В. (к. 504)
Бухова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
10:00-12:00
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
10:00-12:00
26 января
27 января
28 января
Капица Людмила Витальевна
ЭКГ - Капица Л. В. (ДГП138, к.410)
Капица Людмила Витальевна
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Бодачёв Михаил Сергеевич
Ф1 Бодачёв М. С. (к.410)
Бодачёв Михаил Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:00-15:50
17 января
08:00-15:50
18 января
08:00-15:50
19 января
12:10-20:00
20 января
21 января
22 января
12:10-20:00
23 января
08:00-15:50
24 января
08:00-15:50
25 января
08:00-15:50
26 января
12:10-20:00
27 января
28 января
Карасева Наталья Евгеньевна
Карасева Н. Е. (ДГП 138, к. 411)
Карасева Наталья Евгеньевна
Татар Татьяна Георгиевна
Ф1 Татар Т.Г. (к. 411)
Татар Татьяна Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-16:20
16 января
08:00-15:50
17 января
08:30-16:20
18 января
08:30-16:20
19 января
08:30-16:20
20 января
21 января
22 января
08:30-16:20
23 января
08:00-15:50
24 января
08:30-16:20
25 января
08:30-16:20
26 января
08:30-16:20
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маликова Татьяна Викторовна
Маликова Татьяна Викторовна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Антипова Юлия Александровна
Антипова Юлия Александровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Кирсанова Юлия Вячеславовна
Ф1 Кирсанова Ю. В. (к. 422)
Кирсанова Юлия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
12:12-20:00
23 января
08:00-15:48
24 января
08:00-15:48
25 января
08:00-15:48
26 января
08:00-15:48
27 января
09:00-15:00
28 января
Худиева Айтен Фархад Кызы
Худиева А. Ф. (ДГП138 к.422)
Худиева Айтен Фархад Кызы
Худиева Айтен Фархад Кызы
Ф1 Худиева А. Ф. (к. 422)
Худиева Айтен Фархад Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-15:48
16 января
08:00-15:48
17 января
18 января
08:00-15:48
19 января
08:00-15:48
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Боданова Анна Александровна
Боданова Анна Александровна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Чолиев Хамза Хакимович
Чолиев Хамза Хакимович
Стаж 6 лет
1300 р.
Педиатрическое отделение
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Абрашева Ольга Муратовна
Абрашева О. М. (ДГП 138, к. 321)
Абрашева Ольга Муратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
15:30-20:00
16 января
09:00-13:30
17 января
08:00-12:30
18 января
14:00-18:30
19 января
09:00-13:30
20 января
21 января
22 января
15:30-20:00
23 января
09:00-13:30
24 января
08:00-12:30
25 января
14:00-18:30
26 января
09:00-13:30
27 января
28 января
Абрашева Ольга Муратовна
(Тестовый участок 99)
Абрашева Ольга Муратовна
Акулина Виктория Дмитриевна
Акулина В. Д. (ДГП 138, к. 320)
Акулина Виктория Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-13:00
16 января
15:30-20:00
17 января
08:00-12:30
18 января
14:00-18:30
19 января
09:00-13:30
20 января
21 января
22 января
08:30-13:00
23 января
15:30-20:00
24 января
08:00-12:30
25 января
14:00-18:30
26 января
09:00-13:30
27 января
28 января
Вериш Елена Дмитриевна
Вериш Е. Д. (ДГП 138, к. 322)
Вериш Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-13:30
16 января
13:30-18:00
17 января
09:00-13:30
18 января
15:30-20:00
19 января
08:00-12:30
20 января
21 января
22 января
09:00-13:30
23 января
13:30-18:00
24 января
09:00-13:30
25 января
15:30-20:00
26 января
08:00-12:30
27 января
28 января
Гришина Елена Леонидовна
Гришина Е. Л. (ДГП 138, к. 332)
Гришина Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:30
16 января
17 января
14:30-19:00
18 января
08:00-12:30
19 января
14:30-19:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:30
23 января
24 января
14:30-19:00
25 января
08:00-12:30
26 января
14:30-19:00
27 января
28 января
Гусева Ольга Алексеевна
Гусева О. А. (ДГП 138, к. 303)
Гусева Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:30
16 января
09:00-13:30
17 января
14:30-19:00
18 января
08:00-12:30
19 января
09:00-13:30
20 января
21 января
22 января
08:00-12:30
23 января
09:00-13:30
24 января
14:30-19:00
25 января
08:00-12:30
26 января
09:00-13:30
27 января
28 января
Долгополов Дмитрий Георгиевич
Долгополов Д. Г. (ДГП 138, к. 305)
Долгополов Дмитрий Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-13:30
16 января
15:30-20:00
17 января
08:00-12:30
18 января
15:00-19:30
19 января
15:30-20:00
20 января
21 января
22 января
09:00-13:30
23 января
15:30-20:00
24 января
08:00-12:30
25 января
15:00-19:30
26 января
15:30-20:00
27 января
28 января
Загородский Игорь Николаевич
Загородский И. Н. (ДГП 138, к. 323)
Загородский Игорь Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
15:30-20:00
16 января
08:30-13:00
17 января
15:30-20:00
18 января
08:00-12:30
19 января
09:00-13:30
20 января
21 января
22 января
15:30-20:00
23 января
08:30-13:00
24 января
15:30-20:00
25 января
08:00-12:30
26 января
09:00-13:30
27 января
28 января
Зенова Рокия Абдурахмоновна
Зенова Р. А. (ДГП 138, к.332)
Зенова Рокия Абдурахмоновна
Мороз Лариса Александровна
Мороз Л. А. (ДГП 138, к. 322)
Мороз Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Врач болеет
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
21 января
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
28 января
Орлова Светлана Юрьевна
Орлова С. Ю. ( ДГП 138, к. 320)
Орлова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-18:30
16 января
08:30-13:00
17 января
13:30-18:00
18 января
08:30-13:00
19 января
14:00-18:30
20 января
21 января
22 января
14:00-18:30
23 января
08:30-13:00
24 января
13:30-18:00
25 января
08:30-13:00
26 января
14:00-18:30
27 января
28 января
Полякова Ольга Валерьевна
Полякова О. В. (ДГП 138, к. 306)
Полякова Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:30
16 января
15:30-20:00
17 января
08:00-12:30
18 января
15:00-19:30
19 января
08:30-13:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:30
23 января
15:30-20:00
24 января
08:00-12:30
25 января
15:00-19:30
26 января
08:30-13:00
27 января
28 января
Травкина Наталья Николаевна
Травкина Н. Н. (ДГП 138, к. 324)
Травкина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
10:00-14:30
16 января
09:00-13:30
17 января
09:30-14:00
18 января
10:00-14:30
19 января
15:00-19:30
20 января
21 января
22 января
10:00-14:30
23 января
09:00-13:30
24 января
09:30-14:00
25 января
10:00-14:30
26 января
15:00-19:30
27 января
28 января
Шмелева Марина Владимировна
Шмелева М. В. (ДГП 138, к. 330)
Шмелева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-13:30
16 января
13:30-18:00
17 января
09:00-13:30
18 января
13:30-18:00
19 января
09:00-13:30
20 января
21 января
22 января
09:00-13:30
23 января
13:30-18:00
24 января
09:00-13:30
25 января
13:30-18:00
26 января
09:00-13:30
27 января
28 января
Югай Зинаида Алексеевна
Югай З. А. (ДГП 138, к. 321)
Югай Зинаида Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-13:00
16 января
17 января
15:30-20:00
18 января
08:00-12:30
19 января
15:30-20:00
20 января
21 января
22 января
08:30-13:00
23 января
24 января
15:30-20:00
25 января
08:00-12:30
26 января
15:30-20:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Антошкиева Румия Магомет-Башировна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2200 р.
Ласточкина Ольга Алексеевна
Ласточкина Ольга Алексеевна
Стаж 31 год
1900 р.

Медсестра (медбрат)

Сильченкова Ирина Владимировна
КЗР - Сильченкова И. В. (к. 114)
Сильченкова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Муртазин Альберт Талгатович
Ф1 Муртазин А. Т. (к. 421)
Муртазин Альберт Талгатович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:10-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:10-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Сапарина Марина Владиславовна
Сапарина М. В. (ДГП №138, к. 421)
Сапарина Марина Владиславовна
Тарелкин Евгений Сергеевич
Ф1 Тарелкин Е. С. (к. 230)
Тарелкин Евгений Сергеевич
Чаглей Михаил Иванович
Ф1 Чаглей М. И. (к. 230)
Чаглей Михаил Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:00-16:30
17 января
18 января
19 января
08:00-16:30
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-16:30
24 января
25 января
26 января
08:00-16:30
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 6 лет
3000 р.
Малахов Олег Олегович
Малахов Олег Олегович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.

Пациенты Москвы смогут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 138 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, реализованным городским комитетом в целях проекта "Госуслуги".

Взять номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 138 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Услуга записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого специалиста и подбора удобного времени визита к врачу.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно посещать медицинское учреждение до приема для получения талона.

Ниже Вы можете убедиться, что ваш адрес прикреплен к детской городской поликлинике № 138. Если вдруг Вам необходимы телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 138, то такие данные возможно прояснить для себя на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 138Скобелевская улица, дом 2
Как добратьсям. "Ясенево", авт. 202, 710 до остановки "Булочная пекарня";м. Улица Скобелевская, далее пешком 5 мин
Время работы детской городской поликлиники № 138
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 138:
(495) 716-70-81
(495) 716-90-59
(495) 716-90-53
УчастокУлицаДома
1 уч.Веневская ул.1, 5
Поляны ул.7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55
Скобелевская ул.8, 10, 12
2 уч.Веневская ул.7
Ушакова Адмирала бульв.2, 8, 14, 18
3 уч.Скобелевская ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 1 корп. 7, 1 корп. 8, 3, 5
4 уч.Веневская ул.29
Скобелевская ул.20, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42
Ушакова Адмирала бульв.3, 5
5 уч.Веневская ул.9, 15, 19, 21, 23, 25
Ушакова Адмирала бульв.9, 11
6 уч.Витте аллея2, 4, 4 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 8, 8 корп. 1
Лазарева Адмирала ул.6, 8
7 уч.Бартеневская ул.9, 13
Лазарева Адмирала ул.16
Плавский пр.1, 5, 7
8 уч.Изюмская ул.46, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 50, 50 корп. 1
Скобелевская ул.23, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5
9 уч.Богучарская ул.3, 4, 4а, 7, 9, 10, 10а, 11, 19, 23
Богучарский 1-й пер.8, 9
Изюмская ул.30, 34, 34 корп. 1, 34 корп. 2
Коммунарская ул.1, 2
Краснолиманская ул.3, 8, 9, 9а, 10, 11, 17, 18, 19, 19а, 21, 23, 23б, 25, 25а, 27, 28, 29, 36, 42, 48а
Ливенская ул.1, 2, 3, 6
Новобутовская ул.3, 4, 7а, 9, 11, 11а, 13, 15
Новооскольская ул.2, 3, 6а, 7, 8, 10, 12, 13, 16, 17, 20, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 72
Папанина ул.6, 6а, 12, 13, 19, 20
Южнобутовская ул.36, 38, 40, 42, 44, 46
10 уч.Чечерский пр.22, 24, 26, 28
Южнобутовская ул.21, 23, 25, 27, 29, 31, 33
11 уч.Веневская ул.10
Чечерский пр.2, 4, 6, 8, 10, 12
Южнобутовская ул.1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17
12 уч.Изюмская ул.22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 26, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 28 корп. 1, 28 корп. 2
14 уч.Изюмская ул.37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 37 корп. 4, 39, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 43, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 45, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 7
15 уч.Скобелевская ул.19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23 корп. 2, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 23 корп. 6
16 уч.Изюмская ул.47 корп. 1, 47 корп. 2, 47 корп. 3, 47 корп. 4, 47 корп. 5, 49, 53, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 57, 59, 61, 61 корп. 1
17 уч.Южнобутовская ул.36, 38, 40, 42, 44, 46