Детская городская поликлиника № 149

55.545365,37.516

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 149:

Детское стоматологическое отделение
Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Пилюгин Геннадий Алексеевич
Ф2 Рентген (к.522)
Пилюгин Геннадий Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
14:30-20:00
25 апреля
08:00-13:30
26 апреля
08:00-13:30
27 апреля
08:00-13:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Коваленко Любовь Федоровна
Ф2 Коваленко Л.Ф. (к.105)
Коваленко Любовь Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-14:45
24 апреля
08:30-14:45
25 апреля
08:30-14:45
26 апреля
08:30-14:45
27 апреля
08:30-14:45
28 апреля
08:30-14:45
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Руцкая Елена Всеволодовна
Ф2 Руцкая Е. В. (к. 318)
Руцкая Елена Всеволодовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
26 апреля
15:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Климанова Евгения Викторовна
Климанова Евгения Викторовна
Стаж 14 лет
1500 р.
Татаринова Ольга Васильевна
Татаринова Ольга Васильевна
Стаж 13 лет
1500 р.

Врач - детский эндокринолог

Врач-аллерголог-иммунолог

Разуваева Юлия Викторовна
Ф2 Разуваева Ю. В. (к. 219)
Разуваева Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копачану Юлия Юрьевна
Копачану Юлия Юрьевна
Стаж 22 года
1500 р.
Андреев Александр Семенович
Андреев Александр Семенович
Стаж 22 года
2200 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-невролог

Жихарева Анастасия Николаевна
Ф2 Жихарева А. Н. (к. 214)
Жихарева Анастасия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Петрова Елена Петровна
Ф2 Петрова Е. П. (к. 213)
Петрова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петкевич Наталья Петровна
Петкевич Наталья Петровна
Стаж 9 лет
1490 р.
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Общий немедицинский персонал

Логопед

Якунина Клара Владимировна
Ф2 Якунина К. В. (к. 332)
Якунина Клара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шевелева Алина Анатольевна
Шевелева Алина Анатольевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1600 р.
Заикина Елена Сергеевна
Заикина Елена Сергеевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
3000 р.
Отделение
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Петрова Нина Геннадьевна
Ф2 Петрова Н. Г. (к. 323)
Петрова Нина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
16:00-20:00
29 апреля
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Смирнова Екатерина Васильевна
Ф2 Смирнова Е. В. (к. 323)
Смирнова Екатерина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Ушакова Нина Ивановна
Ф2 Ушакова Н. И. (к. 119)
Ушакова Нина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барбасов Кирилл Александрович
Барбасов Кирилл Александрович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1600 р.
Атоян Армен Артушович
Атоян Армен Артушович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Макушева Виктория Гемеровна
Ф2 НСГ - Макушева В. Г. (к. 202)
Макушева Виктория Гемеровна
Макушева Виктория Гемеровна
Ф2 УЗИ СУСТАВОВ ДО ГОДА (к. 202)
Макушева Виктория Гемеровна
Макушева Виктория Гемеровна
Ф2 УЗИ Макушева В.Г. (к. 202)
Макушева Виктория Гемеровна
Макушева Виктория Гемеровна
Ф2 ЭХО КГ - Макушева В. Г. (к.401)
Макушева Виктория Гемеровна
Макушева Виктория Гемеровна
Ф2 ЭХО КГ - Макушева В. Г. (к.401)
Макушева Виктория Гемеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
09:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Макушева Виктория Гемеровна
Ф2 ЭХО-КГ ГР. Макушева В.Г.(к.401)
Макушева Виктория Гемеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
09:00-15:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Погодина Наталья Станиславовна
Ф2 УЗИ СУСТАВОВ ДО ГОДА (к. 401)
Погодина Наталья Станиславовна
Погодина Наталья Станиславовна
Ф2 УЗИ - Погодина Н. С. (к. 401)
Погодина Наталья Станиславовна
Погодина Наталья Станиславовна
Ф2 НСГ - Погодина Н. С. (к. 401)
Погодина Наталья Станиславовна
Погодина Наталья Станиславовна
Ф2 УЗИ ГР.Д. - Погодина Н. С. (к. 202)
Погодина Наталья Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
Отпуск
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Погодина Наталья Станиславовна
Ф2 УЗИ - Погодина Н. С. (к. 202) (суст. до года)
Погодина Наталья Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:30-15:30
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Степанова Ирина Юрьевна
УЗИ-Степанова И.Ю(ДГП 149.к202)
Степанова Ирина Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Погосян Гаяне Давидовна
Погосян Гаяне Давидовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
1600 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Каленичина Юлия Игоревна
Д_Каленичина Ю. И. (ДГП 149, к. 120)
Каленичина Юлия Игоревна
Луковцева Елена Ивановна
Луковцева Е. И. (к. 413)
Луковцева Елена Ивановна
Степанова Ирина Анатольевна
Степанова И. А. (к. 314)
Степанова Ирина Анатольевна
Степанова Ирина Анатольевна
Степанова И. А. (ДГП149 к.413)
Степанова Ирина Анатольевна
Тироян Инесса Виликовна
Д_Тироян И.В. (к118)
Тироян Инесса Виликовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Федорова Елена Владимировна
Д_Федорова Е. В. (каб.120)
Федорова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Коростелева Ольга Алексеевна
Коростелева Ольга Алексеевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1490 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Горохова Екатерина Михайловна
Ф2 Горохова Е. М. (к.201)
Горохова Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
17:30-20:00
25 апреля
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Горохова Екатерина Михайловна
Ф2 ЛФК
Горохова Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
16:30-17:30
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Ершова Юлия Николаевна
ЛФК - Ершова Ю. Н. (ДГП №149, к. 229)
Ершова Юлия Николаевна
Ершова Юлия Николаевна
электросон-Ершова(ДГП№149к229)
Ершова Юлия Николаевна
Петрусева Лидия Алексеевна
ЛФК - Петрусева Л. А. (ДГП №149, к.229)
Петрусева Лидия Алексеевна
Петрусева Лидия Алексеевна
Электросон-Петрусева Л.А.(ДГП149,к.229)
Петрусева Лидия Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Купрейчик Василий
Купрейчик Василий
Стаж 8 лет
4000 р.

Врач-физиотерапевт

Байкова Луиза Фаритовна
Байкова Л.Ф. (ДГП№149 к. 229)
Байкова Луиза Фаритовна
Байкова Луиза Фаритовна
ЛФК-Байкова Л.Ф.(ДГП№149к229)
Байкова Луиза Фаритовна
Байкова Луиза Фаритовна
Электросон -Байкова Л. Ф.(ДГП№149к.229)
Байкова Луиза Фаритовна
Горохова Екатерина Михайловна
Ф2 Горохова Е. М. (к. 201)
Горохова Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
12:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Горохова Екатерина Михайловна
Ф2 Горохова Е.М. (к. 201)
Горохова Екатерина Михайловна
Ершова Юлия Николаевна
Ершова Ю. Н.ДГП№149К.229
Ершова Юлия Николаевна
Петрусева Лидия Алексеевна
Петрусева Л. А. (ДГП №149, к. 229)
Петрусева Лидия Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Кохут Корбиниан
Кохут Корбиниан
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
4500 р.

Зав. отделения

Инструктор по леч. физкультуре

Дитенкова Ольга Викторовна
Ф2 Инструктор ЛФК-Дитенкова О.В. к.225
Дитенкова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Купрейчик Василий
Купрейчик Василий
Стаж 8 лет
4000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Борздыко Татьяна Александровна
Ф2 Массаж - Борздыко Т.А.(к.220)
Борздыко Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Ковалевская Наталия Викторовна
Ф2 Массаж-Ковалевская Н.В. (к.221)
Ковалевская Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Пянзина Наталья Александровна
Ф2 Массаж-Пянзина Н.А.(ДГП№149к221)
Пянзина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мешков Алексей Евгеньевич
Мешков Алексей Евгеньевич
Стаж 3 года
1500 р.
Смирнов Владимир Витальевич
Смирнов Владимир Витальевич
Стаж 21 год / Врач высшей категории
5000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Багаутдинова Гюзяль Хафизовна
Ф2 Электросветолечение (к.230)
Багаутдинова Гюзяль Хафизовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-18:00
24 апреля
08:00-18:00
25 апреля
08:00-18:00
26 апреля
08:00-18:00
27 апреля
08:00-18:00
28 апреля
08:00-18:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Багаутдинова Гюзяль Хафизовна
Ф2 Аэроионотерапия к.226
Багаутдинова Гюзяль Хафизовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-08:30
15:30-16:00
19:00-20:00
24 апреля
08:00-08:30
15:30-16:00
19:00-20:00
25 апреля
08:00-08:30
15:30-16:00
19:00-20:00
26 апреля
08:00-08:30
15:30-16:00
19:00-20:00
27 апреля
08:00-08:30
15:30-16:00
19:00-20:00
28 апреля
08:00-08:30
15:30-16:00
19:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Багаутдинова Гюзяль Хафизовна
Ф2 Гипокситерапия(ДГП№149 к.219)
Багаутдинова Гюзяль Хафизовна
Кантуганова Раушания Маликовна
Ф2 Теплолечение (к.218)
Кантуганова Раушания Маликовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-12:30
13:00-15:00
24 апреля
09:00-12:30
13:00-15:00
25 апреля
09:00-12:30
13:00-15:00
26 апреля
09:00-12:30
13:00-15:00
27 апреля
09:00-12:30
13:00-15:00
28 апреля
09:00-12:30
13:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Кантуганова Раушания Маликовна
Ф2 Галокамера (к.222)
Кантуганова Раушания Маликовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-09:00
15:00-15:30
18:00-19:00
24 апреля
08:30-09:00
15:00-15:30
18:00-19:00
25 апреля
08:30-09:00
15:00-15:30
18:00-19:00
26 апреля
08:30-09:00
15:00-15:30
18:00-19:00
27 апреля
08:30-09:00
15:00-15:30
18:00-19:00
28 апреля
08:30-09:00
15:00-15:30
18:00-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Кохут Корбиниан
Кохут Корбиниан
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Петрова Светлана Николаевна
Ф2 ФВД - Петрова С. Н. (к. 405)
Петрова Светлана Николаевна
Петрова Елена Петровна
Ф2 ЭЭГ - Пчельникова Ю.В. (к. 406)
Петрова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:00-11:00
25 апреля
08:30-11:30
26 апреля
12:00-15:00
27 апреля
08:30-11:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Петрова Светлана Николаевна
Ф2 ДС МАГ - Петрова С. Н. (к. 405)
Петрова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-11:00
24 апреля
11:00-12:00
13:00-14:00
25 апреля
13:00-15:00
26 апреля
13:00-15:00
27 апреля
13:00-14:00
28 апреля
09:00-11:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Петрова Светлана Николаевна
Ф2 ЭКГ - Пчельникова Ю.В. (к. 406)
Петрова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:50
24 апреля
11:00-15:50
25 апреля
11:30-16:20
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
11:30-16:20
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1500 р.
Ласс Людмила Николаевна
Ласс Людмила Николаевна
Стаж 48 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Медсестра (медбрат)

Колабухова Юлия Александровна
Ф2 ЭКГ-Колабухова Ю.А. к407
Колабухова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:50
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
11:00-16:20
26 апреля
11:00-16:20
27 апреля
11:00-16:10
28 апреля
08:00-15:50
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Колабухова Юлия Александровна
Ф2 ФВД- Колабухова Ю.А.(к407)
Колабухова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:30-11:00
26 апреля
08:30-11:00
27 апреля
08:30-11:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Кидирниязова Джамиля Бадрудиновна
Ф2 Кидирниязова Д. Б(.к319)
Кидирниязова Джамиля Бадрудиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:30-16:30
25 апреля
08:30-16:30
26 апреля
08:30-16:30
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-19:30
19:40-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Клинцевич Ирина Александровна
Ф2 Клинцевич И. А (к.336)
Клинцевич Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:30-16:30
26 апреля
08:30-16:30
27 апреля
08:30-16:30
28 апреля
08:00-15:30
15:40-16:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Миронова Анна Анатольевна
Ф2 Миронова А. А.(к.319)
Миронова Анна Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колобова Ирина Викторовна
Колобова Ирина Викторовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1490 р.
Ибрагимов Иман Иманшапевич
Ибрагимов Иман Иманшапевич
Стаж 5 лет
1500 р.

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Ивлева Екатерина Владимировна
Ф2 Ивлева Е. В. (к. 334)
Ивлева Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:36-15:00
24 апреля
08:36-15:00
25 апреля
26 апреля
08:36-15:00
27 апреля
28 апреля
08:36-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Молева Марина Владимировна
Ф2 Молева М. В. (к. 334)
Молева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
08:36-18:00
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Радышева Елена Сергеевна
Ф2 Радышева Е. С. (к. 335)
Радышева Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-14:00
14:12-17:00
17:12-18:00
18:12-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-14:00
14:12-17:00
17:12-18:00
18:12-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Худиева Айтен Фархад Кызы
Ф2 Худиева А.Ф (к. 334)
Худиева Айтен Фархад Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 33 года
1500 р.
Воробьева Мария Андреевна
Воробьева Мария Андреевна
Стаж 19 лет
1500 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Зав. подразделения - врач-педиатр

Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Багдашкина Рашидя Жерулловна
Ф2 Багдашкина Р.Ж. (к. 315)
Багдашкина Рашидя Жерулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Валеева Мария Яковлевна
Ф2 Валеева М. Я. (к.302)
Валеева Мария Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-13:30
24 апреля
Отпуск
25 апреля
09:00-13:30
26 апреля
Отпуск
27 апреля
09:00-13:30
28 апреля
09:00-13:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Васильев Александр Юрьевич
Ф2 Васильев А.Ю. (к. 310)
Васильев Александр Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:30-20:00
24 апреля
08:00-12:30
25 апреля
09:00-13:30
26 апреля
14:00-18:30
27 апреля
14:00-18:30
28 апреля
15:30-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Грабовая Татьяна Викторовна
Ф2 Грабовая Т.В. (к. 303)
Грабовая Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:30
24 апреля
15:30-20:00
25 апреля
14:00-18:30
26 апреля
13:30-18:00
27 апреля
09:00-13:30
28 апреля
08:00-12:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Гуцал Татьяна Николаевна
Гуцал Т. Н.(в декрете)
Гуцал Татьяна Николаевна
Ермолаева Светлана Борисовна
Ф2 Ермолаева С. Б. (к. 301)
Ермолаева Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-13:30
24 апреля
13:30-18:00
25 апреля
13:30-18:00
26 апреля
15:30-20:00
27 апреля
08:00-12:30
28 апреля
09:00-13:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Коваленко Любовь Васильевна
Ф2 Коваленко Л. В. (к.309)
Коваленко Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:30-20:00
24 апреля
15:30-20:00
25 апреля
14:00-18:30
26 апреля
09:00-13:30
27 апреля
08:00-12:30
28 апреля
15:30-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Овчинникова Ольга Александровна
Ф2 Овчинникова О.А.(к. 304)
Овчинникова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Редникина Ирина Борисовна
Ф2 Редникина И.Б. (к. 316)
Редникина Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:30-20:00
24 апреля
08:00-13:30
25 апреля
08:00-13:30
26 апреля
14:00-19:30
27 апреля
08:00-13:30
28 апреля
14:30-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Степанова Ирина Анатольевна
Ф2 Степанова И. А. (к. 413)
Степанова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-17:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
09:00-16:30
28 апреля
13:00-17:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Тажкенова Наталья Петровна
Ф2 Тажкенова Н.П. (к. 307)
Тажкенова Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:30
24 апреля
14:00-18:30
25 апреля
14:00-18:30
26 апреля
09:00-13:30
27 апреля
15:30-20:00
28 апреля
08:00-12:30
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Талиева Фатима Максутовна
Ф2 Талиева Ф. М. (к. 308)
Талиева Фатима Максутовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-13:30
24 апреля
15:30-20:00
25 апреля
09:00-13:30
26 апреля
14:00-18:30
27 апреля
08:00-12:30
28 апреля
09:00-13:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Толкачева Татьяна Сергеевна
Ф2 Толкачева Т.С. (к. 305)
Толкачева Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:30-20:00
24 апреля
08:00-12:30
25 апреля
13:30-18:00
26 апреля
13:30-18:00
27 апреля
09:00-13:30
28 апреля
15:30-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Хасанов Назиркул Зоирович
Ф2 Хасанов Н. З. (к. 314)
Хасанов Назиркул Зоирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-18:30
24 апреля
15:30-20:00
25 апреля
08:00-12:30
26 апреля
09:00-13:30
27 апреля
14:00-18:30
28 апреля
14:00-18:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Чурсина Елена Михайловна
Ф2 Чурсина Е. М. (к. 306)
Чурсина Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-18:30
24 апреля
09:00-13:30
25 апреля
08:00-12:30
26 апреля
15:30-20:00
27 апреля
09:00-13:30
28 апреля
14:00-18:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Коростелева Ольга Алексеевна
Коростелева Ольга Алексеевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1490 р.

Медсестра (медбрат)

Юсипова Ирина Викторовна
Ф2 КЗР - Юсипова И. В. (к.206)
Юсипова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:00-16:00
24 апреля
11:00-16:00
25 апреля
11:00-16:00
26 апреля
11:00-16:00
27 апреля
11:00-16:00
28 апреля
11:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Сапарина Марина Владиславовна
Ф2 Сапарина М. В. (к. 215)
Сапарина Марина Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
09:00-17:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барбасов Кирилл Александрович
Барбасов Кирилл Александрович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1600 р.
Малахов Олег Олегович
Малахов Олег Олегович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Войташевская Наталья Витальевна
Ф2 Эндоскопия - Войташевская Н. В. (325)
Войташевская Наталья Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:40-14:40
25 апреля
08:40-14:40
26 апреля
27 апреля
08:40-14:40
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никулин Дмитрий Иванович
Никулин Дмитрий Иванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2800 р.
Армашова Олеся Юрьевна
Армашова Олеся Юрьевна
Стаж 15 лет
1500 р.

Используя реализацию услуги самозаписи емиас стало возможным реализовать свое право самозаписи к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 149 онлайн.

Есть возможность записаться к врачу в детскую городскую поликлинику № 149 по телефону, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора нужного медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

В результате, Вы не обязаны являться в поликлинику заранее для получения номерка.

На данной станице Вы можете удостовериться, что ваш дом обслуживается в детской городской поликлинике № 149. В соответствующих разделах можно уточнить время работы детской городской поликлиники № 149 и ее ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 149Бартеневская улица, дом 61
Как добратьсям. "Бульвар Дмитрия Донского", далее автобусом № 94, или м. "Бунинская аллея", далее пешком 10 мин
Время работы детской городской поликлиники № 149
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 149:
(495) 715-34-45
(495) 715-21-11
Глав врачВолодина Лариса Алексеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Лазарева Адмирала ул.63, 63 корп. 2, 63 корп. 3, 64, 68, 68 корп. 1, 72, 72 корп. 1, 74
Понтрягина Академика ул.11 корп. 1
Семенова Академика ул.21, 21 корп. 1, 21 корп. 2
2 уч.Бунинская Аллея ул.2
Лазарева Адмирала ул.62 корп. 1
Семенова Академика ул.3, 5, 11, 11 корп. 1, 15, 15 корп. 1
3 уч.Лазарева Адмирала ул.45, 50, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 54 корп. 1, 55, 58
4 уч.Бартеневская ул.41, 42 корп. 1, 49, 49 корп. 1, 49 корп. 3, 57, 57 корп. 2, 57 корп. 7
5 уч.Бартеневская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2
Горчакова ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 5 корп. 1, 7, 9
Плавский пр.2, 2 корп. 1, 4, 6 корп. 1
6 уч.Лазарева Адмирала ул.22, 25, 26, 28, 28 корп. 1, 30 корп. 1, 47, 47 корп. 1
Плавский пр.6, 8, 8 корп. 1
7 уч.Бартеневская ул.41 корп. 1, 49 корп. 2
Горчакова ул.3, 5
Лазарева Адмирала ул.30, 34, 38, 38 корп. 1, 40
8 уч.Лазарева Адмирала ул.35, 35 корп. 1, 39, 39 корп. 1, 42, 42 корп. 2, 43, 52
Руднева Адмирала ул.16, 18
9 уч.Лазарева Адмирала ул.11, 19, 19 корп. 1, 23, 27, 29, 36
11 уч.Кадырова ул.4, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 3
Лазарева Адмирала ул.57, 61, 62, 68 корп. 2
12 уч.Лазарева Адмирала ул.41
Руднева Адмирала ул.8, 10, 12, 14
13 уч.Остафьевская ул.8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
Понтрягина Академика ул.11, 11 корп. 3, 17, 19, 21, 21 корп. 1, 25, 27