Детская городская поликлиника № 149

55.545365,37.516

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 149:

Детское стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Пономарева Анна Николаевна
Пономарева А. Н.(ДГП149к.404)
Пономарева Анна Николаевна
Степанова Татьяна Анатольевна
Степанова Т. А. (ДГП149 к.403)
Степанова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
13:15-20:00
28 июня
08:00-14:45
29 июня
13:15-20:00
30 июня
08:30-15:15
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-15:15
4 июля
13:15-20:00
5 июля
08:00-14:45
6 июля
13:15-20:00
7 июля
08:30-15:15
8 июля
9 июля
Ульмасвай Ольга Васильевна
Ульмасвай О. В. (ДГП №149, к.404)
Ульмасвай Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:45
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жигулева Ольга Викторовна
Жигулева Ольга Викторовна
Стаж 22 года / Врач первой категории
800 р.
Ордян Артем Георгиевич
Ордян Артем Георгиевич
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.

Зубной врач

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Ларина Ольга Юрьевна
Рентген - Ларина О. Ю. (ДГП149, к.522)
Ларина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
13:40-19:40
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
13:40-19:40
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шабанова Екатерина Олеговна
Шабанова Екатерина Олеговна
Стаж 6 лет
3400 р.
Караханова Мислимат Абдулнитифовна
Караханова Мислимат Абдулнитифовна
Стаж 2 года
2000 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Коваленко Любовь Федоровна
Коваленко Л.Ф. (ДГП №149, к.105)
Коваленко Любовь Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Руцкая Елена Всеволодовна
Руцкая Е. В. (ДГП149 к.№318)
Руцкая Елена Всеволодовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
Отпуск
28 июня
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
Отпуск
5 июля
6 июля
Отпуск
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панова Елена Васильевна
Панова Елена Васильевна
Стаж 10 лет
1580 р.
Абашина Юлия Игоревна
Абашина Юлия Игоревна
Стаж 9 лет
1300 р.

Врач - детский эндокринолог

Степанова Ирина Анатольевна
Степанова И. А. (ДГП №149, к. 328)
Степанова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-12:30
27 июня
12:00-15:00
28 июня
29 июня
11:00-15:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
12:00-15:00
5 июля
6 июля
11:00-15:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 29 лет
1500 р.
Шахназарян Гаяне Григорьевна
Шахназарян Гаяне Григорьевна
Стаж 5 лет
1500 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Разуваева Юлия Викторовна
Разуваева Ю. В. (ДГП149, к. 334)
Разуваева Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смагина Елена Алексеевна
Смагина Елена Алексеевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1470 р.
Ястребова Елена Вильевна
Ястребова Елена Вильевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1400 р.

Врач-гастроэнтеролог

Уварова Елена Владимировна
Уварова Е. В(.ДГП№149к.217)
Уварова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1470 р.
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1600 р.

Врач-невролог

Петрова Елена Петровна
Петрова Е. П. (ДГП149 к.213)
Петрова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лю Чжи Дин
Лю Чжи Дин
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1470 р.
Бутакова Нина Федоровна
Бутакова Нина Федоровна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1470 р.
Общий немедицинский персонал

Логопед

Якунина Клара Владимировна
Якунина К. В.(ДГП149, к.206)к.332
Якунина Клара Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кудряшова Марина Николаевна
Кудряшова Марина Николаевна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1260 р.
Иконникова Марина Викторовна
Иконникова Марина Викторовна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1400 р.
Отделение
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Петрова Нина Геннадьевна
Петрова Н. Г. (ДГП №149, к. 323)
Петрова Нина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-20:00
27 июня
28 июня
15:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
17:00-20:00
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Смирнова Екатерина Васильевна
Смирнова Е. В.(ДГП 149,к323)
Смирнова Екатерина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-15:00
27 июня
09:00-15:00
28 июня
09:00-15:00
29 июня
09:00-15:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-15:00
4 июля
09:00-15:00
5 июля
09:00-15:00
6 июля
09:00-15:00
7 июля
09:00-15:00
8 июля
9 июля
Ушакова Нина Ивановна
Ушакова Н. И.(ДГП №149, к.119)
Ушакова Нина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:00-19:50
27 июня
28 июня
17:00-19:50
29 июня
30 июня
17:00-19:50
1 июля
2 июля
3 июля
17:00-19:50
4 июля
5 июля
17:00-19:50
6 июля
7 июля
17:00-19:50
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смородинов Александр Владимирович
Смородинов Александр Владимирович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Кулигин Илья Александрович
Кулигин Илья Александрович
Стаж 10 лет
1600 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Макушева Виктория Гемеровна
НСГ-Макушева В.Г.(ДГП№149 к.202)
Макушева Виктория Гемеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
13:00-14:30
28 июня
13:00-14:30
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
13:00-14:15
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Макушева Виктория Гемеровна
УЗИ СУСТАВОВ ДО ГОДА (ДГП№149 к.202)
Макушева Виктория Гемеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:30-15:45
28 июня
14:30-15:45
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
14:15-15:15
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Макушева Виктория Гемеровна
УЗИ Макушева В.Г. (ДГП №149 к.202)
Макушева Виктория Гемеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
09:00-13:00
28 июня
09:00-13:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
09:00-13:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Макушева Виктория Гемеровна
ЭХО КГ-Макушева В.Г.(ДГП149 к.401)
Макушева Виктория Гемеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-16:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
09:00-15:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Погодина Наталья Станиславовна
УЗИ СУСТАВОВ ДО ГОДА(ДГП149,к401)
Погодина Наталья Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Погодина Наталья Станиславовна
УЗИ - Погодина Н. С. (ДГП 149, к.401)
Погодина Наталья Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Погодина Наталья Станиславовна
НСГ-Погодина Н.С.(ДГП№149к.401)
Погодина Наталья Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Степанова Ирина Юрьевна
УЗИ-Степанова И.Ю(ДГП 149.к202)
Степанова Ирина Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернов Михаил Альбертович
Чернов Михаил Альбертович
Стаж 23 года / Врач первой категории
1600 р.
Ефимова Светлана Николаевна
Ефимова Светлана Николаевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Луковцева Елена Ивановна
Луковцева Е. И. (к. 413)
Луковцева Елена Ивановна
Степанова Ирина Анатольевна
Степанова И. А. (к. 314)
Степанова Ирина Анатольевна
Степанова Ир Анатольевна
Степанова И. А. (ДГП149 к.413)
Степанова Ир Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-16:00
27 июня
28 июня
08:00-15:00
29 июня
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
5 июля
Отпуск
6 июля
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Тироян Инесса Виликовна
Д_Тироян И.В. (к118)
Тироян Инесса Виликовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1470 р.
Коростелева Ольга Алексеевна
Коростелева Ольга Алексеевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1470 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Байкова Луиза Фаритовна
Байкова Л.Ф. (ДГП№149 к. 229)
Байкова Луиза Фаритовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-19:00
27 июня
08:30-14:30
28 июня
12:30-19:00
29 июня
08:30-14:30
30 июня
08:30-14:30
1 июля
2 июля
3 июля
12:30-19:00
4 июля
08:30-14:30
5 июля
12:30-19:00
6 июля
08:30-14:30
7 июля
08:30-14:30
8 июля
9 июля
Байкова Луиза Фаритовна
ЛФК-Байкова Л.Ф.(ДГП№149к229)
Байкова Луиза Фаритовна
Байкова Луиза Фаритовна
Электросон -Байкова Л. Ф.(ДГП№149к.229)
Байкова Луиза Фаритовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
19:00-20:00
27 июня
14:30-15:30
28 июня
19:00-20:00
29 июня
14:30-15:30
30 июня
14:30-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
19:00-20:00
4 июля
14:30-15:30
5 июля
19:00-20:00
6 июля
14:30-15:30
7 июля
14:30-15:30
8 июля
9 июля
Ершова Юлия Николаевна
Ершова Ю. Н.ДГП№149К.229
Ершова Юлия Николаевна
Петрусева Лидия Алексеевна
Петрусева Л. А. (ДГП №149, к. 229)
Петрусева Лидия Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Купрейчик Василий
Купрейчик Василий
Стаж 7 лет
4000 р.
Титов Виктор Вячеславович
Титов Виктор Вячеславович
Стаж 30 лет / Доктор медицинских наук
5000 р.

Зав. отделения

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Петрова Светлана Николаевна
ФВД - Петрова С. Н. (ДГП 149, к.405)
Петрова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:30-10:30
29 июня
30 июня
08:30-10:30
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-10:00
5 июля
08:30-10:30
6 июля
7 июля
08:30-10:30
8 июля
9 июля
Петрова Светлана Николаевна
УЗДГ - Петрова С. Н. (ДГП 149, к. 405)
Петрова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
13:00-14:00
28 июня
13:00-14:00
29 июня
13:00-14:00
30 июня
13:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-14:00
4 июля
13:00-14:00
5 июля
13:00-14:00
6 июля
13:00-14:00
7 июля
13:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панова Елена Васильевна
Панова Елена Васильевна
Стаж 10 лет
1580 р.
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Пчельникова Юлия Вячеславовна
ЭЭГ - Пчельникова Ю.В. (ДГП 149, к.406)
Пчельникова Юлия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:45-15:30
28 июня
15:00-15:45
29 июня
30 июня
15:00-15:45
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Пчельникова Юлия Вячеславовна
ЭКГ - Пчельникова Ю.В. (ДГП 149, к.407)
Пчельникова Юлия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-16:00
27 июня
08:00-14:15
28 июня
08:30-14:30
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:30-14:30
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Клинцевич Ирина Александровна
Клинцевич И. А (ДГП149, к.336)
Клинцевич Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-16:30
27 июня
12:00-19:50
28 июня
08:30-16:30
29 июня
08:30-16:30
30 июня
08:30-16:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-16:30
4 июля
12:00-19:50
5 июля
08:30-16:30
6 июля
08:30-16:30
7 июля
08:30-16:30
8 июля
9 июля
Миронова Анна Анатольевна
Миронова А. А.(ДГП №149, к.319)
Миронова Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонова Светлана Степановна
Тихонова Светлана Степановна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1470 р.
Опаневич Александр Сергеевич
Опаневич Александр Сергеевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1600 р.

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Клинцевич Ирина Александровна
Сурдолог - Клинцевич И.А.(ДГП 149,к.336)
Клинцевич Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:30-17:00
27 июня
11:30-12:00
28 июня
16:30-17:00
29 июня
16:30-17:00
30 июня
16:30-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:30-17:00
4 июля
11:30-12:00
5 июля
16:30-17:00
6 июля
16:30-17:00
7 июля
16:30-17:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кычков Григорий Валентинович
Кычков Григорий Валентинович
Стаж 24 года
1800 р.
Константинова Наталья Ефимовна
Константинова Наталья Ефимовна
Стаж 18 лет / Врач второй категории
1500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Ивлева Екатерина Владимировна
Ивлева Е. В. (ДГП149)к.335)
Ивлева Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-14:54
27 июня
08:30-14:54
28 июня
29 июня
08:30-14:54
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-14:54
4 июля
08:30-14:54
5 июля
6 июля
08:30-14:54
7 июля
8 июля
9 июля
Молева Марина Владимировна
Молева М. В(.ДГП№149 к 411)
Молева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Радышева Елена Сергеевна
Радышева Е. С. (ДГП149)
Радышева Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Худиева Айтен Фархад Кызы
Худиева А.Ф ДГП149 к411
Худиева Айтен Фархад Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:30-16:30
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
08:30-16:30
6 июля
7 июля
8 июля
09:00-14:24
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копаева Светлана Валентиновна
Копаева Светлана Валентиновна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1470 р.
Чолиев Хамза Хакимович
Чолиев Хамза Хакимович
Стаж 5 лет
1600 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Зав. подразделения - врач-педиатр

Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр участковый

Багдашкина Рашидя Жер
Багдашкина Р.Ж. (ДГП 149, к. 315)
Багдашкина Рашидя Жер
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-13:30
27 июня
09:00-13:30
28 июня
13:00-17:30
29 июня
08:00-12:30
30 июня
15:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-18:30
4 июля
09:00-13:30
5 июля
09:00-13:30
6 июля
08:00-12:30
7 июля
15:30-20:00
8 июля
9 июля
Васильев Александр Юрьевич
Васильев А.Ю. (ДГП 149, к. 310)
Васильев Александр Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-15:00
15:30-20:00
27 июня
08:00-12:30
28 июня
09:00-13:30
29 июня
14:00-18:30
30 июня
14:00-18:30
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-18:30
4 июля
14:00-18:30
5 июля
09:00-13:30
6 июля
08:00-12:30
7 июля
15:30-20:00
8 июля
9 июля
Грабовая Татьяна Викторовна
Грабовая Т.В. (ДГП 149, к. 303)
Грабовая Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Гуцал Татьяна Николаевна
Гуцал Т. Н. (ДГП 149, к. 302)
Гуцал Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-13:30
27 июня
13:30-18:00
28 июня
09:00-13:30
29 июня
09:00-13:30
30 июня
13:30-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-13:30
4 июля
13:30-18:00
5 июля
09:00-13:30
6 июля
13:30-18:00
7 июля
09:00-13:30
8 июля
9 июля
Ермолаева Светлана Борисовна
Ермолаева С. Б. (ДГП 149, к. 301)
Ермолаева Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Коваленко Любовь Васильевна
Коваленко Л. В. (ДГП 149, к.309)
Коваленко Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:30-20:00
27 июня
13:30-18:00
28 июня
14:00-18:30
29 июня
08:00-12:30
30 июня
09:00-13:30
1 июля
2 июля
3 июля
15:30-20:00
4 июля
13:30-18:00
5 июля
14:00-18:30
6 июля
09:00-13:30
7 июля
08:00-12:30
8 июля
9 июля
Овчинникова Ольга Александровна
Овчинникова О.А.(ДГП 149, к. 304)
Овчинникова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Редникина Ирина Борисовна
Редникина И.Б. (ДГП 149, к. 316)
Редникина Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
14:30-20:00
4 июля
08:00-13:30
5 июля
13:30-19:00
6 июля
14:00-19:30
7 июля
08:00-13:30
8 июля
9 июля
Тажкенова Наталья Петровна
Тажкенова Н.П. (ДГП 149, к. 307)
Тажкенова Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:30
17:00-20:00
27 июня
09:00-13:30
14:00-16:30
28 июня
15:30-20:00
29 июня
09:00-13:30
30 июня
15:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:30
4 июля
09:00-13:30
5 июля
15:30-20:00
6 июля
09:00-13:30
7 июля
15:30-20:00
8 июля
9 июля
Талиева Фатима Максутовна
Талиева Ф. М. (ДГП 149, к. 308)
Талиева Фатима Максутовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Толкачева Татьяна Сергеевна
Толкачева Т.С. (ДГП 149, к. 305)
Толкачева Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Хасанов Назиркул Зоирович
Хасанов Н. З. (ДГП 149, к. 314)
Хасанов Назиркул Зоирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-18:30
27 июня
15:30-20:00
28 июня
08:00-12:30
29 июня
09:00-13:30
30 июня
15:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-13:30
4 июля
15:30-20:00
5 июля
08:00-12:30
6 июля
15:30-20:00
7 июля
14:00-18:30
8 июля
9 июля
Чурсина Елена Михайловна
Чурсина Е. М. (ДГП 149, к. 306)
Чурсина Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-18:30
27 июня
13:00-17:30
28 июня
08:00-12:30
29 июня
15:30-20:00
30 июня
09:00-13:30
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-18:30
4 июля
13:00-17:30
5 июля
08:00-12:30
6 июля
15:30-20:00
7 июля
09:00-13:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1470 р.
Коростелева Ольга Алексеевна
Коростелева Ольга Алексеевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1470 р.

Медсестра (медбрат)

Юсипова Ирина Викторовна
КЗР - Юсипова И. В. (ДГП 149, к.206)
Юсипова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-15:45
27 июня
11:00-15:45
28 июня
11:00-15:45
29 июня
11:00-15:45
30 июня
11:00-15:45
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-15:45
4 июля
11:00-15:45
5 июля
11:00-15:45
6 июля
11:00-15:45
7 июля
11:00-15:45
8 июля
9 июля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Сапарина Марина Владиславовна
Сапарина М. В. (ДГП №149, к. 215)
Сапарина Марина Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:50
27 июня
09:00-16:50
28 июня
08:00-15:50
29 июня
12:10-20:00
30 июня
08:00-15:50
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кулигин Илья Александрович
Кулигин Илья Александрович
Стаж 10 лет
1600 р.
Джамбинова Екатерина Александровна
Джамбинова Екатерина Александровна
Стаж 3 года
1500 р.
Эндоскопический кабинет

Используя реализацию услуги самозаписи емиас стало возможным реализовать свое право самозаписи к врачу в столичную детскую городскую поликлинику № 149 онлайн.

Есть возможность записаться к врачу в детскую городскую поликлинику № 149 по телефону, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора нужного медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

В результате, Вы не обязаны являться в поликлинику заранее для получения номерка.

На данной станице Вы можете удостовериться, что ваш дом обслуживается в детской городской поликлинике № 149. В соответствующих разделах можно уточнить время работы детской городской поликлиники № 149 и ее ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 149Бартеневская улица, дом 61
Как добратьсям. "Бульвар Дмитрия Донского", далее автобусом № 94, или м. "Бунинская аллея", далее пешком 10 мин
Время работы детской городской поликлиники № 149
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 149:
(495) 715-34-45
(495) 715-21-11
Глав врачВолодина Лариса Алексеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Лазарева Адмирала ул.63, 63 корп. 2, 63 корп. 3, 64, 68, 68 корп. 1, 72, 72 корп. 1, 74
Понтрягина Академика ул.11 корп. 1
Семенова Академика ул.21, 21 корп. 1, 21 корп. 2
2 уч.Бунинская Аллея ул.2
Лазарева Адмирала ул.62 корп. 1
Семенова Академика ул.3, 5, 11, 11 корп. 1, 15, 15 корп. 1
3 уч.Лазарева Адмирала ул.45, 50, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 54 корп. 1, 55, 58
4 уч.Бартеневская ул.41, 42 корп. 1, 49, 49 корп. 1, 49 корп. 3, 57, 57 корп. 2, 57 корп. 7
5 уч.Бартеневская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2
Горчакова ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 5 корп. 1, 7, 9
Плавский пр.2, 2 корп. 1, 4, 6 корп. 1
6 уч.Лазарева Адмирала ул.22, 25, 26, 28, 28 корп. 1, 30 корп. 1, 47, 47 корп. 1
Плавский пр.6, 8, 8 корп. 1
7 уч.Бартеневская ул.41 корп. 1, 49 корп. 2
Горчакова ул.3, 5
Лазарева Адмирала ул.30, 34, 38, 38 корп. 1, 40
8 уч.Лазарева Адмирала ул.35, 35 корп. 1, 39, 39 корп. 1, 42, 42 корп. 2, 43, 52
Руднева Адмирала ул.16, 18
9 уч.Лазарева Адмирала ул.11, 19, 19 корп. 1, 23, 27, 29, 36
11 уч.Кадырова ул.4, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 3
Лазарева Адмирала ул.57, 61, 62, 68 корп. 2
12 уч.Лазарева Адмирала ул.41
Руднева Адмирала ул.8, 10, 12, 14
13 уч.Остафьевская ул.8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
Понтрягина Академика ул.11, 11 корп. 3, 17, 19, 21, 21 корп. 1, 25, 27