Городская поликлиника № 14

55.54919,37.534712

Расписание приема врачей городской поликлиники № 14:

(не используется) Процедурный кабинет 15.02.2017 17:21:13

Медсестра (медбрат) процедурной

Арутюнян Шагик Юрьевна
Забор крови из вены (Ф1, к.213)
Арутюнян Шагик Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Матвеева Наталия Владимировна
УЗИ Матвеева Н.В. (Ф1, каб.430)
Матвеева Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
11:50-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
10:15-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
4 июля
11:50-14:05
14:20-16:05
16:35-18:20
18:35-19:50
5 июля
08:00-10:00
10:15-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
6 июля
08:00-10:00
10:15-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
7 июля
08:00-10:00
10:15-12:00
12:30-14:00
14:15-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернов Михаил Альбертович
Чернов Михаил Альбертович
Стаж 23 года / Врач первой категории
1600 р.
Ефимова Светлана Николаевна
Ефимова Светлана Николаевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Алпатова Татьяна Владимировна
ФВД (Ф1, к.256)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-09:30
27 июня
13:30-15:30
28 июня
12:00-14:00
29 июня
13:30-15:30
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-09:30
4 июля
13:30-15:30
5 июля
12:00-15:00
6 июля
13:30-15:30
7 июля
8 июля
9 июля
Алпатова Татьяна Владимировна
РЭГ (Ф1, к.262)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Алпатова Татьяна Владимировна
ЭЭГ (Ф1, к.266)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
14:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
14:00-16:00
8 июля
9 июля
Алпатова Татьяна Владимировна
ЭКГ (Ф1, к.268)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:30-12:00
12:30-15:30
27 июня
08:00-12:00
12:30-13:30
28 июня
14:00-15:30
16:30-20:00
29 июня
08:00-12:00
12:30-13:30
30 июня
08:00-12:00
12:30-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:30-12:00
12:30-13:00
13:30-15:30
4 июля
08:00-12:00
12:30-13:30
5 июля
15:00-15:30
16:30-20:00
6 июля
10:00-12:00
12:30-13:30
7 июля
08:00-12:00
12:30-14:00
8 июля
9 июля
Алпатова Татьяна Владимировна
Холтер ЭКГ (Ф1, к.262)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:40-16:00
27 июня
15:40-16:00
28 июня
15:40-16:00
29 июня
15:40-16:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
15:40-16:00
4 июля
15:40-16:00
5 июля
15:40-16:00
6 июля
15:40-16:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панова Елена Васильевна
Панова Елена Васильевна
Стаж 10 лет
1580 р.
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 2
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Сердюк Светлана Николаевна
Сердюк С.Н. (КДП 121, к.58)
Сердюк Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-15:45
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-15:15
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронова Ирина Сергеевна
Воронова Ирина Сергеевна
3500 р.
Крыжановская Валентина Николаевна
Крыжановская Валентина Николаевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Комарук Евгения Борисовна
КДК к.111" Комарук Е.Б.
Комарук Евгения Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-14:00
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Сафина Наиля Назиповна
КДК к.111" Сафина Н.Н.
Сафина Наиля Назиповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Ким Светлана Петровна
Паллиативная помощь (Ф1, к.227) Ким С.П.
Ким Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-18:00
27 июня
10:00-18:00
28 июня
11:00-18:00
29 июня
10:00-18:00
30 июня
11:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-18:00
4 июля
10:00-18:00
5 июля
11:00-18:00
6 июля
10:00-18:00
7 июля
11:00-18:00
8 июля
9 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Копылов Илья Алексеевич
Копылов И.А. (Ф4 и Ф1)
Копылов Илья Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
12:00-20:00
28 июня
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонова Светлана Степановна
Тихонова Светлана Степановна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1470 р.
Опаневич Александр Сергеевич
Опаневич Александр Сергеевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1600 р.

Врач-уролог

Врач-хирург

Бадмаев Владимир Алексеевич
Бадмаев В.А. (Ф2, к.202)
Бадмаев Владимир Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Байкалов Андрей Анатольевич
Байкалов А.А. (Ф5, к.358)
Байкалов Андрей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Гулиев Сергей Георгиевич
Гулиев С. Г. (Ф1, к. 316)
Гулиев Сергей Георгиевич
Дериш Андрей Андреевич
Дериш А.А. (Ф7, к.408)
Дериш Андрей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Заргарян Роберт Артаваздович
Заргарян Р.А. (Ф1, к.316)
Заргарян Роберт Артаваздович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Осипов Андрей Владимирович
Осипов А.В. (Ф6, к.355)
Осипов Андрей Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смородинов Александр Владимирович
Смородинов Александр Владимирович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Кулигин Илья Александрович
Кулигин Илья Александрович
Стаж 10 лет
1600 р.

Врач-эндоскопист

Белокобыльская Любовь Васильевна
Колоноскопия Белокобыльская Л.В.(Ф1)
Белокобыльская Любовь Васильевна
Белокобыльская Любовь Васильевна
ЭГДС Белокобыльская Л.В. (Ф1,к.343)
Белокобыльская Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Белокобыльская Любовь Васильевна
Колоноскопия Белокобыльская Л.В. (Ф1)
Белокобыльская Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Дорофеева Ольга Ивановна
Колоноскопия (Ф1, к. 343) Дорофеева О.И.
Дорофеева Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Дорофеева Ольга Ивановна
ЭГДС (Ф1, к.343) Дорофеева О.И.
Дорофеева Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-19:30
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:30
4 июля
08:00-15:30
5 июля
08:00-15:30
6 июля
12:00-19:30
7 июля
08:00-15:30
8 июля
9 июля
Розенко Инна Александровна
ЭГДС (Ф1, к.343) Розенко И.А.
Розенко Инна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-19:30
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Розенко Инна Александровна
Колоноскопия (Ф1, к. 343) Розенко И. А.
Розенко Инна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никулин Дмитрий Иванович
Никулин Дмитрий Иванович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2800 р.
Валетов Александр Иванович
Валетов Александр Иванович
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Консультативное отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Демина Розалия Мирзагитовна
Демина Р.М. (Ф1, к.243)
Демина Розалия Мирзагитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смагина Елена Алексеевна
Смагина Елена Алексеевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1470 р.
Ястребова Елена Вильевна
Ястребова Елена Вильевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1400 р.

Врач-гастроэнтеролог

Батюхно Татьяна Александровна
Батюхно Т.А. (Ф1, к.245)
Батюхно Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутулова Светлана Геннадьевна
Сутулова Светлана Геннадьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1470 р.
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1600 р.

Врач-кардиолог

Пешева Ольга Викторовна
Пешева О.В. (Ф1 )
Пешева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
12:00-20:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
12:00-20:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панова Елена Васильевна
Панова Елена Васильевна
Стаж 10 лет
1580 р.
Абашина Юлия Игоревна
Абашина Юлия Игоревна
Стаж 9 лет
1300 р.

Врач-невролог

Врач-офтальмолог

Врач-пульмонолог

Зарянова Елена Алексеевна
Зарянова Е.А. (Ф1, к.271)
Зарянова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-14:45
28 июня
08:00-14:45
29 июня
08:00-14:45
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:45
4 июля
08:00-14:45
5 июля
6 июля
08:00-14:45
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1600 р.
Орлова Елена Сергеевна
Орлова Елена Сергеевна
Стаж 9 лет
3500 р.

Врач-уролог

Дудиев Сослан Маратович
Дудиев С.М. (Ф1, Ф2, КДП 121)
Дудиев Сослан Маратович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расщупкина Елена Владимировна
Расщупкина Елена Владимировна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1600 р.
Годисов Андрей Михайлович
Годисов Андрей Михайлович
Стаж 25 лет
1370 р.

Врач-эндокринолог

Онкологическое отделение

Врач-онколог

Гарифуллина Венера Ильфатовна
Химиотерапия Гарифуллина В.И. (к.303)
Гарифуллина Венера Ильфатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-14:00
27 июня
09:00-14:00
28 июня
09:00-14:00
29 июня
09:00-14:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Нуммаев Батыр Гулмурадович
Нуммаев Б.Г. (Ф1, к.332)
Нуммаев Батыр Гулмурадович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Пушкарев Евгений Валерьевич
Пушкарев Е.В. (Ф1, к.312)
Пушкарев Евгений Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Пушкарева Мария Валерьевна
Пушкарева М.В. (Ф1, к.323)
Пушкарева Мария Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Сапрыкин Дмитрий Александрович
Сапрыкин Д.А. (Ф1, к.344)
Сапрыкин Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-14:00
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ютт Александр Владимирович
Ютт Александр Владимирович
Стаж 13 лет
2800 р.
Соколова Любовь Геннадьевна
Соколова Любовь Геннадьевна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Казорина Елена Николаевна
Флюорография (Ф1, к.149)
Казорина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:30
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
14:00-19:30
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:30
4 июля
5 июля
6 июля
14:00-19:30
7 июля
8 июля
9 июля
Казорина Елена Николаевна
Рентген (Ф1, к.160) Комарова И.С.
Казорина Елена Николаевна
Казорина Елена Николаевна
Rg-графия (Ф1, к.160)
Казорина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
14:00-19:30
28 июня
08:00-13:30
29 июня
Отпуск
30 июня
08:00-13:30
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
14:00-19:30
5 июля
08:00-13:30
6 июля
7 июля
08:00-13:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шабанова Екатерина Олеговна
Шабанова Екатерина Олеговна
Стаж 6 лет
3400 р.
Караханова Мислимат Абдулнитифовна
Караханова Мислимат Абдулнитифовна
Стаж 2 года
2000 р.
Отделение медицинской профилактики №1
Оториноларингологический кабинет №1
Терапевтическое отделение №2

Врач

Свитина Светлана Евгеньевна
Свитина С.Е. (к.219)
Свитина Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-13:24
27 июня
14:36-16:00
28 июня
Отпуск
29 июня
14:36-16:00
30 июня
14:36-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абашина Юлия Игоревна
Абашина Юлия Игоревна
Стаж 9 лет
1300 р.
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1600 р.

Врач общей практики

Байкалова Ольга Александровна
Д_Байкалова О.А. (к.162)
Байкалова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Свитина Светлана Евгеньевна
Д_Свитина С.Е. (к.162)
Свитина Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
4900 р.
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-терапевт участковый

 Елена Анатольевна
Забанова Е. А. (каб. 220)
Елена Анатольевна
Ананьева Галина Михайловна
Ананьева Г.М. (к.224)
Ананьева Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Ананьева Галина Михайловна
Д_Ананьева Г.М. (к.162)
Ананьева Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Байкалова Ольга Александровна
Байкалова О.А. (к.216)
Байкалова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:36-16:00
27 июня
12:00-13:24
28 июня
12:00-13:24
29 июня
12:00-13:24
30 июня
12:00-13:24
1 июля
2 июля
3 июля
14:36-16:00
4 июля
12:00-13:24
5 июля
14:36-16:00
6 июля
12:00-13:24
7 июля
12:00-13:24
8 июля
9 июля
Голубкова Ольга Александровна
Голубкова О. А. (к.223)
Голубкова Ольга Александровна
Голубкова Ольга Александровна
Д_Голубкова Н.В. (к.162)
Голубкова Ольга Александровна
Горбунова Ксения Валерьевна
Д_Горбунова К В ( каб.162)
Горбунова Ксения Валерьевна
Горбунова Ксения Валерьевна
Горбунова К.В. (к.220)
Горбунова Ксения Валерьевна
Дудаева Лейла Ахъядовна
Дудаева Л. А. (к.225)
Дудаева Лейла Ахъядовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-15:00
27 июня
09:00-10:00
28 июня
14:00-15:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Дудаева Лейла Ахъядовна
Выписка рецептов - Дудаева Л. А.
Дудаева Лейла Ахъядовна
Дудаева Лейла Ахъядовна
Дудаева Л.А. (к.225) зав. ТО
Дудаева Лейла Ахъядовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:00-18:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Забанова Елена Анатольевна
Д_Забанова Е. А. (к.162)
Забанова Елена Анатольевна
Калеканова Ирина Александровна
Калеканова И. А. (к.220)
Калеканова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Калеканова Ирина Александровна
Д_Калеканова И. А. ( к.162)
Калеканова Ирина Александровна
Ким Светлана Петровна
Ким С.П. (к.227)
Ким Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-11:00
27 июня
08:00-11:00
28 июня
08:00-11:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
08:00-11:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:00
4 июля
08:00-10:00
5 июля
08:00-11:00
6 июля
08:00-10:00
7 июля
08:00-11:00
8 июля
9 июля
Кудря Елена Валентиновна
Хроники_Кудря Е. В. (Ф1, каб. 270)
Кудря Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Марышева Ольга Михайловна
Марышева О. М. (к. 222)
Марышева Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Марышева Ольга Михайловна
Д_Марышева О. М. (КДП-121 каб. 162)
Марышева Ольга Михайловна
Солтаханова Рамиса Исаевна
Солтаханова Р. И. (каб. 223)
Солтаханова Рамиса Исаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
16:36-17:36
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
16:36-17:36
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Солтаханова Рамиса Исаевна
Д_Солтаханова Р. И. (к.162)
Солтаханова Рамиса Исаевна
Хатченкова Марина Николаевна
Хатченкова М.Н. (к.218)
Хатченкова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Хатченкова Марина Николаевна
Д_Хатченкова М.Н. (к.162)
Хатченкова Марина Николаевна
Юрьева Валентина Васильевна
Юрьева В. В. (Ф1, каб. 218)
Юрьева Валентина Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абашина Юлия Игоревна
Абашина Юлия Игоревна
Стаж 9 лет
1300 р.
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1600 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Кожуховская Юлия Павловна
"Сестринский пост"Кожуховская Ю.П.
Кожуховская Юлия Павловна
Кожуховская Юлия Павловна
сестринский пост
Кожуховская Юлия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Царев Игорь Викторович
Царёв И.В. (КДП 121, к.208)
Царев Игорь Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смородинов Александр Владимирович
Смородинов Александр Владимирович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Кулигин Илья Александрович
Кулигин Илья Александрович
Стаж 10 лет
1600 р.

Для электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 14 Москвы городской департамент информационных технологий как раз внедрил технологию "емиас".

Сайт самозаписи реализует возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора нужного времени визита к врачу.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 14 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в медицинское учреждение предварительно с целью получения талона.

В созвучных блоках можно прояснить для себя рабочие часы городской поликлиники № 14 и ее ее телефоны. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 14 относится и Ваш адрес? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 14Плавский проезд, дом 3
Как добратьсям. "Бульвар Адмирала Ушакова"
Время работы городской поликлиники № 14
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 14:
(499) 793-06-54
(499) 426-36-53
Глав врачТрость Александр Владимирович
УчастокУлицаДома
1 уч.Веневская ул.1, 5
Поляны ул.39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
2 уч.Поляны ул.7, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Скобелевская ул.8
3 уч.Витте аллея4/1
Скобелевская ул.10, 12
Ушакова Адмирала бульв.2
4 уч.Витте аллея8, 8/1
Лазарева Адмирала ул.6, 8, 11
5 уч.Веневская ул.7
Ушакова Адмирала бульв.18
6 уч.Витте аллея6/1
Ушакова Адмирала бульв.8, 14
7 уч.Лазарева Адмирала ул.16, 19, 23
Плавский пр.5, 7
8 уч.Бартеневская ул.9, 13
Витте аллея2
Плавский пр.1
9 уч.Лазарева Адмирала ул.22, 26, 28, 28/1, 30, 36
10 уч.Горчакова ул.7, 9
Лазарева Адмирала ул.19/1, 25, 27, 29
11 уч.Горчакова ул.1, 1/1, 1/2, 1/3, 3, 5, 5/1
Лазарева Адмирала ул.30/1, 34
12 уч.Бартеневская ул.23/1, 23/2
Плавский пр.2, 2/1, 4, 6, 6/1, 8, 8/1