Городская поликлиника № 14

55.54919,37.534712

Расписание приема врачей городской поликлиники № 14:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Алпатова Татьяна Владимировна
ФВД (Ф1, к.256)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
12:00-15:30
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
08:00-09:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
12:00-15:30
5 мая
6 мая
Алпатова Татьяна Владимировна
РЭГ (Ф1, к.262)
Алпатова Татьяна Владимировна
Алпатова Татьяна Владимировна
ЭЭГ (Ф1, к.266)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
14:00-16:00
25 апреля
12:00-15:30
26 апреля
12:30-16:00
27 апреля
12:00-15:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-15:30
4 мая
12:30-16:00
5 мая
6 мая
Алпатова Татьяна Владимировна
ЭКГ (Ф1, к.268)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:20
24 апреля
08:00-15:20
25 апреля
12:30-16:00
16:30-20:00
26 апреля
08:00-12:00
16:30-20:00
27 апреля
12:30-16:00
16:30-20:00
28 апреля
09:40-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:30-16:00
16:30-20:00
4 мая
08:00-12:00
16:30-20:00
5 мая
6 мая
Алпатова Татьяна Владимировна
Холтер ЭКГ (Ф1, к.262)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:20-16:00
24 апреля
15:20-16:00
25 апреля
15:20-16:00
26 апреля
15:20-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:20-16:00
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1500 р.
Ласс Людмила Николаевна
Ласс Людмила Николаевна
Стаж 48 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 2

Врач общей практики

Ананьева Галина Михайловна
Ананьева Г.М. (к.224)
Ананьева Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
Обучение
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Ананьева Галина Михайловна
Д_Ананьева Г.М. (к.107)
Ананьева Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
5 мая
6 мая
Ким Светлана Петровна
Ким С.П. (к.250)
Ким Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-11:00
24 апреля
08:00-10:00
25 апреля
08:00-11:00
26 апреля
08:00-10:00
27 апреля
08:00-11:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-10:00
4 мая
08:00-11:00
5 мая
6 мая
Ким Светлана Петровна
Д_Ким С. П. (Ф1, каб. 162)
Ким Светлана Петровна
Ким Светлана Петровна
Д_Ким С. П.(к.107)
Ким Светлана Петровна
Кудря Елена Валентиновна
Кудря Е. В.(к.270)
Кудря Елена Валентиновна
Марышева Ольга Михайловна
Д_Марышева О.М. (к.107)
Марышева Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
09:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Марышева Ольга Михайловна
Марышева О.М. (к.222)
Марышева Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Медведева Лариса Петровна
Медведева Л. П.(к.107)
Медведева Лариса Петровна
Михайлова Раиса Михайловна
Михайлова Р. М.(к.225)
Михайлова Раиса Михайловна
Михайлова Раиса Михайловна
Д_Михайлова Р. М.(107)
Михайлова Раиса Михайловна
Михайлова Раиса Михайловна
Михайлова Р.М. (к.225)
Михайлова Раиса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Надточиева Галина Яковлевна
Надточиева Г. Я. (каб. 220)
Надточиева Галина Яковлевна
Надточиева Галина Яковлевна
Д_Надточиева Г. Я.(каб.107)
Надточиева Галина Яковлевна
Нимаева Алевтина Владимировна
Нимаева А.В. (к.220)
Нимаева Алевтина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Нимаева Алевтина Владимировна
Д_Нимаева А.В. (к.107)
Нимаева Алевтина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Саралиева Хава Руслановна
Саралиева Х.Р. (к.216)
Саралиева Хава Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Саралиева Хава Руслановна
Д_Саралиева Х.Р. (к.107)
Саралиева Хава Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Свитина Светлана Евгеньевна
Свитина С.Е. (к.219)
Свитина Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
Отпуск
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Свитина Светлана Евгеньевна
Д_Свитина С.Е. (к.107)
Свитина Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Солтаханова Рамиса Исаевна
Солтаханова Р.И. (к.223)
Солтаханова Рамиса Исаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Солтаханова Рамиса Исаевна
Д_Солтаханова Р.И. (к.107)
Солтаханова Рамиса Исаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
09:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
5 мая
6 мая
Старостин Сергей Георгиевич
Старостин С. Г.(к.224)
Старостин Сергей Георгиевич
Хатченкова Марина Николаевна
Хатченкова М.Н. (к.218)
Хатченкова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Хатченкова Марина Николаевна
Д_Хатченкова М.Н. (к.107)
Хатченкова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Яснецкая Гелеонора Александровна
Яснецкая Гелеонора Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
5000 р.

Врач-терапевт участковый

Кабинет врача общей практики (семейный врач) №2
Кабинет врача общей практики (семейный врач) №9
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Комарук Евгения Борисовна
КДК к.111" Комарук Е.Б.
Комарук Евгения Борисовна
Сафина Наиля Назиповна
КДК к.162" Сафина Н.Н.
Сафина Наиля Назиповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-16:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
14:00-16:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
14:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-16:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Ким Светлана Петровна
Паллиативная помощь (Ф1, к.250) Ким С.П.
Ким Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:00-16:00
24 апреля
25 апреля
11:00-16:00
26 апреля
27 апреля
11:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
11:00-16:00
5 мая
6 мая
Кабинет функциональной диагностики
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Копылов Илья Алексеевич
Копылов И.А. (Ф1, Ф4)
Копылов Илья Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
11:00-20:00
25 апреля
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимов Иман Иманшапевич
Ибрагимов Иман Иманшапевич
Стаж 5 лет
1500 р.
Маликова Татьяна Викторовна
Маликова Татьяна Викторовна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-уролог

Врач-хирург

Бадмаев Владимир Алексеевич
Бадмаев В.А. (Ф2, к.202)
Бадмаев Владимир Алексеевич
Байкалов Андрей Анатольевич
Байкалов А.А. (Ф5, к.358)
Байкалов Андрей Анатольевич
Гулиев Сергей Георгиевич
Гулиев С. Г. (Ф1, к. 316)
Гулиев Сергей Георгиевич
Дериш Андрей Андреевич
Дериш А.А. (Ф7, к.408)
Дериш Андрей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Заргарян Роберт Артаваздович
Заргарян Р.А. (Ф1, к.316)
Заргарян Роберт Артаваздович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Осипов Андрей Владимирович
Осипов А.В. (Ф6, к.355)
Осипов Андрей Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Медведев Игорь Валерьевич
Медведев Игорь Валерьевич
Стаж 23 года
1500 р.

Врач-эндоскопист

Белокобыльская Любовь Васильевна
Колоноскопия Белокобыльская Л.В.(Ф1)
Белокобыльская Любовь Васильевна
Белокобыльская Любовь Васильевна
ЭГДС Белокобыльская Л.В. (Ф1,к.343)
Белокобыльская Любовь Васильевна
Белокобыльская Любовь Васильевна
Колоноскопия Белокобыльская Л.В. (Ф1)
Белокобыльская Любовь Васильевна
Белокобыльская Любовь Васильевна
ЭГДС (Ф1, Ф5) Белокобыльская Л.В.
Белокобыльская Любовь Васильевна
Дорофеева Ольга Ивановна
Колоноскопия (Ф1, к.343) Дорофеева О.И.
Дорофеева Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Обучение
24 апреля
25 апреля
26 апреля
Обучение
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Обучение
4 мая
5 мая
6 мая
Дорофеева Ольга Ивановна
ЭГДС (Ф1, к.343) Дорофеева О.И.
Дорофеева Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
Обучение
25 апреля
Обучение
26 апреля
27 апреля
Обучение
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
Обучение
5 мая
6 мая
Розенко Инна Александровна
ЭГДС (Ф1, к.343) Розенко И.А.
Розенко Инна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:30
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-15:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:30
4 мая
5 мая
6 мая
Розенко Инна Александровна
Колоноскопия (Ф1, к.343) Розенко И.А.
Розенко Инна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
12:00-15:30
16:00-19:30
25 апреля
08:00-13:15
13:45-15:30
26 апреля
27 апреля
08:00-13:15
13:45-15:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-13:15
13:45-15:30
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Армашова Олеся Юрьевна
Армашова Олеся Юрьевна
Стаж 15 лет
1500 р.
Никулин Дмитрий Иванович
Никулин Дмитрий Иванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2800 р.

Медсестра (медбрат) перевязочной

Консультативное отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Демина Розалия Мирзагитовна
Демина Р.М. (Ф1, к.243)
Демина Розалия Мирзагитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копачану Юлия Юрьевна
Копачану Юлия Юрьевна
Стаж 22 года
1500 р.
Ярцева Ирина Михайловна
Ярцева Ирина Михайловна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
2900 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Пешева Ольга Викторовна
Пешева О.В. (Ф1, к.258)
Пешева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Климанова Евгения Викторовна
Климанова Евгения Викторовна
Стаж 14 лет
1500 р.
Татаринова Ольга Васильевна
Татаринова Ольга Васильевна
Стаж 13 лет
1500 р.

Врач-невролог

Дратва Александр Ефимович
Дратва А.Е. (Ф1, к.346)
Дратва Александр Ефимович
Камзолова Наталья Владимировна
Камзолова Н.В. (Ф1, к.346)
Камзолова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-19:00
24 апреля
25 апреля
09:00-16:00
26 апреля
27 апреля
09:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-16:00
5 мая
6 мая
Петерс Максим Иванович
Петерс М.И. (Ф6, к.347)
Петерс Максим Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишонин Александр Юрьевич
Шишонин Александр Юрьевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.

Врач-офтальмолог

Головина Наталья Валерьевна
Головина Н.В. (Ф1, к.239)
Головина Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Козырева Юлия Юрьевна
Козырева Ю.Ю. (Ф1, к.239)
Козырева Юлия Юрьевна
Ксенофонтова Анастасия Игоревна
Ксенофонтова А.И. (КДП 121, к.421)
Ксенофонтова Анастасия Игоревна
Самойлова Надежда Васильевна
Самойлова Н.В. (Ф6, Ф1)
Самойлова Надежда Васильевна
Товарищева Елена Николаевна
Товарищева Е. Н. (Ф1 каб.239,Ф6 каб.349)
Товарищева Елена Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 33 года
1500 р.
Воробьева Мария Андреевна
Воробьева Мария Андреевна
Стаж 19 лет
1500 р.

Врач-пульмонолог

Зарянова Елена Алексеевна
Зарянова Е.А. (Ф1, к.271)
Зарянова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
08:00-14:45
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хадзегова Светлана Руслановна
Хадзегова Светлана Руслановна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Белевский Андрей Станиславович
Белевский Андрей Станиславович
Доктор медицинских наук
20000 р.

Врач-уролог

Дудиев Сослан Маратович
Дудиев С.М. (Ф1, Ф2)
Дудиев Сослан Маратович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Годисов Андрей Михайлович
Годисов Андрей Михайлович
Стаж 26 лет
1500 р.
Куприянов Сергей Васильевич
Куприянов Сергей Васильевич
Стаж 34 года
1500 р.

Врач-эндокринолог

Онкологическое отделение

Врач-онколог

Гарифуллина Венера Ильфатовна
Химиотерапия Гарифуллина В.И. (к.303)
Гарифуллина Венера Ильфатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-13:00
4 мая
5 мая
6 мая
Нуммаев Батыр Гулмурадович
Нуммаев Б.Г. (Ф1, к.332)
Нуммаев Батыр Гулмурадович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Пушкарев Евгений Валерьевич
Пушкарев Е.В. (Ф1, к.312)
Пушкарев Евгений Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
11:45-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
11:45-20:00
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
11:45-20:00
5 мая
6 мая
Пушкарева Мария Валерьевна
Пушкарева М.В. (Ф1, к.323)
Пушкарева Мария Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Сапрыкин Дмитрий Александрович
Сапрыкин Д.А. (Ф1, к.344)
Сапрыкин Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
11:45-20:00
25 апреля
11:45-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ютт Александр Владимирович
Ютт Александр Владимирович
Стаж 16 лет
2800 р.
Соколова Любовь Геннадьевна
Соколова Любовь Геннадьевна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской профилактики №1

Врач-инфекционист

Сердюк Светлана Николаевна
Сердюк С.Н. (КДП121, Ф1,Ф2)
Сердюк Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-15:30
27 апреля
Отпуск
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:30
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Винокурова Ирина Геннадьевна
Винокурова Ирина Геннадьевна
Стаж 14 лет
1800 р.
Винокурова Ирина Геннадьевна
Винокурова Ирина Геннадьевна
Стаж 14 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Оториноларингологический кабинет №1
Терапевтическое отделение №2

Врач общей практики

Байкалова Ольга Александровна
Байкалова О.А. (к.216)
Байкалова Ольга Александровна
Байкалова Ольга Александровна
Д_Байкалова О.А. (к.162)
Байкалова Ольга Александровна
Кудря Елена Валентиновна
Хроники_Кудря Е.В. (к.270)
Кудря Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Меркулова Елена Анатольевна
Д_Меркулова Е. А.( к.162)
Меркулова Елена Анатольевна
Свитина Светлана Евгеньевна
Д_Свитина С.Е. (к.162)
Свитина Светлана Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Яснецкая Гелеонора Александровна
Яснецкая Гелеонора Александровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
5000 р.

Врач-терапевт участковый

 Елена Анатольевна
Забанова Е. А. (каб. 220)
Елена Анатольевна
Агавердиев Заур Агамирзаевич
Хроники_Агавердиев З. А. ( к. 270)
Агавердиев Заур Агамирзаевич
Ананьева Галина Михайловна
Ананьева Г.М. (к.224)
Ананьева Галина Михайловна
Ананьева Галина Михайловна
Д_Ананьева Г.М. (к.107)
Ананьева Галина Михайловна
Голубкова Ольга Александровна
Голубкова О. А. (к.223)
Голубкова Ольга Александровна
Голубкова Ольга Александровна
Д_Голубкова Н.В. (к.162)
Голубкова Ольга Александровна
Горбунова Ксения Валерьевна
Д_Горбунова К В ( каб.162)
Горбунова Ксения Валерьевна
Горбунова Ксения Валерьевна
Горбунова К.В. (к.220)
Горбунова Ксения Валерьевна
Дудаева Лейла Ахъядовна
Дудаева Л. А. (к.225)
Дудаева Лейла Ахъядовна
Дудаева Лейла Ахъядовна
Выписка рецептов - Дудаева Л. А.
Дудаева Лейла Ахъядовна
Дудаева Лейла Ахъядовна
Дудаева Л.А. (к.225) зав. ТО
Дудаева Лейла Ахъядовна
Забанова Елена Анатольевна
Д_Забанова Е. А. (к.162)
Забанова Елена Анатольевна
Калеканова Ирина Александровна
Калеканова И. А. (к.220)
Калеканова Ирина Александровна
Калеканова Ирина Александровна
Д_Калеканова И. А. ( к.162)
Калеканова Ирина Александровна
Клюзов Александр Львович
Клюзов А. Л. (каб. 220)
Клюзов Александр Львович
Кудря Елена Валентиновна
Кудря Е. В.(к.270)
Кудря Елена Валентиновна
Марышева Ольга Михайловна
Марышева О. М. (к. 222)
Марышева Ольга Михайловна
Неустроева Антонина Александровна
Неустроева А. А. (к. 220)
Неустроева Антонина Александровна
Свитина Светлана Евгеньевна
Свитина С.Е. (к.219)
Свитина Светлана Евгеньевна
Солтаханова Рамиса Исаевна
Солтаханова Р. И. (каб. 223)
Солтаханова Рамиса Исаевна
Солтаханова Рамиса Исаевна
Д_Солтаханова Р. И. (к.107)
Солтаханова Рамиса Исаевна
Хатченкова Марина Николаевна
Хатченкова М.Н. (к.218)
Хатченкова Марина Николаевна
Хатченкова Марина Николаевна
Д_Хатченкова М.Н. (к.162)
Хатченкова Марина Николаевна
Юрьева Валентина Васильевна
Юрьева В. В. (Ф1, каб. 218)
Юрьева Валентина Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Древаль Людмила Ивановна
Древаль Людмила Ивановна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Татаринова Ольга Васильевна
Татаринова Ольга Васильевна
Стаж 13 лет
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат) процедурной

Арутюнян Шагик Юрьевна
Взятие крови из вены (Ф1, к.213)
Арутюнян Шагик Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Травматолого-ортопедическое отделение
Хирургическое отделение
Эндоскопический кабинет

Для электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 14 Москвы городской департамент информационных технологий как раз внедрил технологию "емиас".

Сайт самозаписи реализует возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора нужного времени визита к врачу.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 14 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в медицинское учреждение предварительно с целью получения талона.

В созвучных блоках можно прояснить для себя рабочие часы городской поликлиники № 14 и ее ее телефоны. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 14 относится и Ваш адрес? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 14Плавский проезд, дом 3
Как добратьсям. "Бульвар Адмирала Ушакова"
Время работы городской поликлиники № 14
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 14:
(499) 793-06-54
(499) 426-36-53
Глав врачТрость Александр Владимирович
УчастокУлицаДома
1 уч.Веневская ул.1, 5
Поляны ул.39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
2 уч.Поляны ул.7, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Скобелевская ул.8
3 уч.Витте аллея4/1
Скобелевская ул.10, 12
Ушакова Адмирала бульв.2
4 уч.Витте аллея8, 8/1
Лазарева Адмирала ул.6, 8, 11
5 уч.Веневская ул.7
Ушакова Адмирала бульв.18
6 уч.Витте аллея6/1
Ушакова Адмирала бульв.8, 14
7 уч.Лазарева Адмирала ул.16, 19, 23
Плавский пр.5, 7
8 уч.Бартеневская ул.9, 13
Витте аллея2
Плавский пр.1
9 уч.Лазарева Адмирала ул.22, 26, 28, 28/1, 30, 36
10 уч.Горчакова ул.7, 9
Лазарева Адмирала ул.19/1, 25, 27, 29
11 уч.Горчакова ул.1, 1/1, 1/2, 1/3, 3, 5, 5/1
Лазарева Адмирала ул.30/1, 34
12 уч.Бартеневская ул.23/1, 23/2
Плавский пр.2, 2/1, 4, 6, 6/1, 8, 8/1