Городская поликлиника № 207

55.541153,37.507017

Расписание приема врачей городской поликлиники № 207:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Сухарева Элина Анатольевна
УЗДГ арт.почек (Ф6, к.328) Сухарева Э.А.
Сухарева Элина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:00-13:30
18 июля
19 июля
13:00-13:30
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-13:30
25 июля
26 июля
13:00-13:30
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Сухарева Элина Анатольевна
ДС в/к (Ф6, к.328) Сухарева Э.А.
Сухарева Элина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
10:00-10:25
19 июля
20 июля
10:00-10:25
21 июля
10:00-10:25
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
10:00-10:25
26 июля
27 июля
10:00-10:25
28 июля
10:00-10:25
29 июля
30 июля
Сухарева Элина Анатольевна
УЗИ Сухарева Э.А. (Ф6, к.328)
Сухарева Элина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-12:45
16:55-17:55
18:10-20:00
18 июля
08:00-09:45
13:55-14:35
14:50-16:00
19 июля
12:00-12:45
16:55-17:55
18:10-20:00
20 июля
08:00-09:45
13:55-14:35
14:50-16:00
21 июля
08:00-09:45
13:55-14:35
14:50-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-12:45
16:55-17:55
18:10-20:00
25 июля
08:00-09:45
13:55-14:35
14:50-16:00
26 июля
12:00-12:45
16:55-17:55
18:10-20:00
27 июля
08:00-09:45
13:55-14:35
14:50-16:00
28 июля
08:00-09:45
13:55-14:35
14:50-16:00
29 июля
30 июля
Сухарева Элина Анатольевна
ДС н/к (Ф6, к.328) Сухарева Э.А.
Сухарева Элина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:30-14:45
18 июля
10:25-11:40
19 июля
13:30-14:45
20 июля
10:25-11:40
21 июля
10:25-11:40
22 июля
23 июля
24 июля
13:30-14:45
25 июля
10:25-11:40
26 июля
13:30-14:45
27 июля
10:25-11:40
28 июля
10:25-11:40
29 июля
30 июля
Сухарева Элина Анатольевна
ДС с.шеи (Ф6, к.328) Сухарева Э.А.
Сухарева Элина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:45-16:00
16:30-16:55
18 июля
11:40-12:10
12:40-13:55
19 июля
14:45-16:00
16:30-16:55
20 июля
11:40-12:10
12:40-13:55
21 июля
11:40-12:10
12:40-13:55
22 июля
23 июля
24 июля
14:45-16:00
16:30-16:55
25 июля
11:40-12:10
12:40-13:55
26 июля
14:45-16:00
16:30-16:55
27 июля
11:40-12:10
12:40-13:55
28 июля
11:40-12:10
12:40-13:55
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Погосян Гаяне Давидовна
Погосян Гаяне Давидовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1600 р.
Чернов Михаил Альбертович
Чернов Михаил Альбертович
Стаж 23 года / Врач первой категории
1600 р.

Врач функциональной диаг.

Вахрушева Надежда Сергеевна
Холтер ЭКГ (Ф6, к.333)
Вахрушева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:00-14:00
18 июля
13:00-14:00
19 июля
13:00-14:00
20 июля
13:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-14:00
25 июля
13:00-14:00
26 июля
13:00-14:00
27 июля
13:00-14:00
28 июля
29 июля
30 июля
Вахрушева Надежда Сергеевна
ФВД (Ф6, к.330)
Вахрушева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-16:00
18 июля
15:00-16:00
19 июля
15:00-16:00
20 июля
14:00-16:00
21 июля
15:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-16:00
25 июля
15:00-16:00
26 июля
15:00-16:00
27 июля
14:00-16:00
28 июля
15:00-16:00
29 июля
30 июля
Вахрушева Надежда Сергеевна
ЭКГ (Ф6, к.332)
Вахрушева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-12:45
16:30-20:00
18 июля
08:00-12:00
14:00-15:00
19 июля
08:00-12:00
14:00-15:00
20 июля
12:00-12:45
16:30-20:00
21 июля
08:00-12:00
13:00-15:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-12:45
16:30-20:00
25 июля
08:00-12:00
14:00-15:00
26 июля
08:00-12:00
14:00-15:00
27 июля
12:00-12:45
16:30-20:00
28 июля
08:00-12:00
13:00-15:00
29 июля
30 июля
Вахрушева Надежда Сергеевна
РЭГ (Ф6, к.334)
Вахрушева Надежда Сергеевна
Григорьева Светлана Павловна
ЭХО-КГ Григорьева С.П. (Ф6, к.341)
Григорьева Светлана Павловна
Григорьева Светлана Павловна
СМАД (ф.6 каб.330)
Григорьева Светлана Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:45-13:00
18 июля
12:45-13:00
19 июля
12:45-13:00
20 июля
12:45-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
12:45-13:00
25 июля
12:45-13:00
26 июля
12:45-13:00
27 июля
12:45-13:00
28 июля
29 июля
30 июля
Дударец Ольга Васильевна
ЭХО-КГ (Ф6, к.341) Дударец О.В.
Дударец Ольга Васильевна
Молочкова Вера Витальевна
ЭЭГ (Ф6, к.334)
Молочкова Вера Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Молочкова Вера Витальевна
ЭХО-ЭГМолочкова В.В. (Ф6, к.335)
Молочкова Вера Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панова Елена Васильевна
Панова Елена Васильевна
Стаж 10 лет
1580 р.
Аболдуев Александр Петрович
Аболдуев Александр Петрович
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Мед. сестра (медбрат) участковая

Храмшина Елена Владимировна
"КДК к.540"Здоровый пациент
Храмшина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Врач-уролог

Амирьянц Сергей Юрьевич
Амирьянц С.Ю. (Ф5 и Ф3)
Амирьянц Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Ли Игорь Константинович
Ли И.К. (КДП 121, Ф1, Ф6)
Ли Игорь Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расщупкина Елена Владимировна
Расщупкина Елена Владимировна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1600 р.
Годисов Андрей Михайлович
Годисов Андрей Михайлович
Стаж 25 лет
1370 р.

Врач-хирург

Гулиев Сергей Георгиевич
Гулиев С. Г. (Ф6, к. 354)
Гулиев Сергей Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Заргарян Роберт Артаваздович
Заргарян Р.А. (Ф1, к.316)
Заргарян Роберт Артаваздович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Осипов Андрей Владимирович
Осипов А.В. (Ф6, к.355)
Осипов Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Сорокин Евгений Алексеевич
Сорокин Е.А. (КДП 121, к.210)
Сорокин Евгений Алексеевич
Тютюнник Павел Станиславович
Каб. госпит. пациентов хир. проф. (ПХП)
Тютюнник Павел Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-16:00
18 июля
09:00-16:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Чернов Андрей Николаевич
Чернов А.Н. (Ф3, к.419)
Чернов Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смородинов Александр Владимирович
Смородинов Александр Владимирович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Кулигин Илья Александрович
Кулигин Илья Александрович
Стаж 10 лет
1600 р.
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Врач-офтальмолог

Ксенофонтова Анастасия Игоревна
Ксенофонтова А. И. (КДП 121, к. 421)
Ксенофонтова Анастасия Игоревна
Москалик Надежда Николаевна
Москалик Н.Н. (Ф5 и Ф3)
Москалик Надежда Николаевна
Муратов Бахтиёр Масудович
Муратов Б. М. (КДП 121, Ф6)
Муратов Бахтиёр Масудович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-10:00
10:10-14:00
14:10-16:00
19 июля
08:00-10:00
10:10-14:00
14:10-16:00
20 июля
08:00-10:00
10:10-14:00
14:10-16:00
21 июля
08:00-10:00
10:10-14:00
14:10-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-10:00
10:10-14:00
14:10-16:00
26 июля
08:00-10:00
10:10-14:00
14:10-16:00
27 июля
08:00-10:00
10:10-14:00
14:10-16:00
28 июля
08:00-10:00
10:10-14:00
14:10-16:00
29 июля
30 июля
Самойлова Надежда Васильевна
Самойлова Н.В. (Ф6, Ф1)
Самойлова Надежда Васильевна
Товарищева Елена Николаевна
Товарищева Е. Н. (Ф1 каб.239,Ф6 каб.349)
Товарищева Елена Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копаева Светлана Валентиновна
Копаева Светлана Валентиновна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1470 р.
Чолиев Хамза Хакимович
Чолиев Хамза Хакимович
Стаж 5 лет
1600 р.

Врач-ревматолог

Кунева Татьяна Серафимовна
Кунева Т.С. (Ф6, к.331)
Кунева Татьяна Серафимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хитров Николай Аркадьевич
Хитров Николай Аркадьевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Сафина Айгуль Зиннуровна
Сафина Айгуль Зиннуровна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-уролог

Дудиев Сослан Маратович
Дудиев С.М. (Ф1, Ф2, КДП 121)
Дудиев Сослан Маратович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расщупкина Елена Владимировна
Расщупкина Елена Владимировна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1600 р.
Годисов Андрей Михайлович
Годисов Андрей Михайлович
Стаж 25 лет
1370 р.

Врач-эндокринолог

Ергачева Серафима Александровна
Ергачёва С.А. (Ф6, к.436)
Ергачева Серафима Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малютина Татьяна Сергеевна
Малютина Татьяна Сергеевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 29 лет
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Комарова Ирина Сергеевна
Флюорография (Ф6, к.264)
Комарова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-19:30
18 июля
08:00-13:30
19 июля
14:00-19:30
20 июля
08:00-13:30
21 июля
08:00-13:30
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-19:30
25 июля
08:00-13:30
26 июля
14:00-19:30
27 июля
08:00-13:30
28 июля
08:00-13:30
29 июля
30 июля
Комарова Ирина Сергеевна
Rg-графия (Ф6, к.253)
Комарова Ирина Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шабанова Екатерина Олеговна
Шабанова Екатерина Олеговна
Стаж 6 лет
3400 р.
Караханова Мислимат Абдулнитифовна
Караханова Мислимат Абдулнитифовна
Стаж 2 года
2000 р.
Отделение медицинской профилактики №1
Отделение медицинской профилактики №2

Врач-инфекционист

Отделение медицинской реабилитации
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Терапевтическо
Терапевтическое отделение №7

Врач общей практики

Кельман Григорий Петрович
Д_Кельман Г.П. (к. 267)
Кельман Григорий Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
4900 р.
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-терапевт участковый

Амелина Ольга Владимировна
Амелина О. В. (к.412 )
Амелина Ольга Владимировна
Амелина Ольга Владимировна
Д_Амелина О. В. (Ф6, каб.267 )
Амелина Ольга Владимировна
Бородина Ирина Юрьевна
Бородина И. Ю. (к.415)
Бородина Ирина Юрьевна
Выскребенцева Юлия Олеговна
Выскребенцева Ю. О. ( к. 417)
Выскребенцева Юлия Олеговна
Иньянг Эдидионг Оту
Д_Иньянг Э.О. (к.267)
Иньянг Эдидионг Оту
Кельман Григорий Петрович
Кельман Г. П. (к.417)
Кельман Григорий Петрович
Кельман Григорий Петрович
Кельман Г. П. ((к.417)
Кельман Григорий Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:36-16:00
18 июля
12:00-13:24
19 июля
14:36-16:00
20 июля
12:00-13:24
21 июля
14:36-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-13:24
25 июля
14:36-16:00
26 июля
12:00-13:24
27 июля
14:36-16:00
28 июля
12:00-13:24
29 июля
30 июля
Котлярова Елена Николаевна
Котлярова Е. Н. (к.418)
Котлярова Елена Николаевна
Котлярова Елена Николаевна
Д Котлярова Е.Н.(каб. 267)
Котлярова Елена Николаевна
Кудря Елена Валентиновна
Кудря Е.В. (к.412)
Кудря Елена Валентиновна
Кузьмина Светлана Владимировна
Кузьмина С. В. (к. 413)
Кузьмина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-12:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Кузьмина Светлана Владимировна
Выскребенцева Ю. О.( к. 419)
Кузьмина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Кушнир Светлана Николаевна
Кушнир С. Н. (к. 413)
Кушнир Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Любимцев Евгений Борисович
Любимцев Е. Б. (к. 413)
Любимцев Евгений Борисович
Любимцев Евгений Борисович
Д_Любимцев Е. Б. (Ф6,Каб.267)
Любимцев Евгений Борисович
Медведева Лариса Петровна
Д_Медведева Л.П. (к.267)
Медведева Лариса Петровна
Москалев Сергей Алексеевич
Д_Москалёв С.А. (к.267)
Москалев Сергей Алексеевич
Надточиева Галина Яковлевна
Надточиева Г. Я.( к. 418)
Надточиева Галина Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
Отпуск
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
Отпуск
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Надточиева Галина Яковлевна
Д_Надточиева Г. Я.( Ф6, каб. 267)
Надточиева Галина Яковлевна
Родюкова Людмила Андреевна
Родюкова Л.А. (к.419)
Родюкова Людмила Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Родюкова Людмила Андреевна
Д_Родюкова Л.А. (к.267)
Родюкова Людмила Андреевна
Сазонова Елена Владимировна
Сазонова Е.В. (к.428)
Сазонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Сазонова Елена Владимировна
Д_Сазонова Е.В. (к.267)
Сазонова Елена Владимировна
Серякова Стелла Вячеславовна
Серякова С. В. (к. 411)
Серякова Стелла Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Серякова Стелла Вячеславовна
Д_Серякова С. В. ( к. 267)
Серякова Стелла Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Соина Людмила Васильевна
Хроники_Соина Л. В. (Ф6, каб. 541)
Соина Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Суханова Лидия Трофимовна
Медведева Л.П. (к.410)
Суханова Лидия Трофимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Суханова Лидия Трофимовна
Д_Суханова Л.Т. (к.267)
Суханова Лидия Трофимовна
Суханова Лидия Трофимовна
Суханова Л.Т. (к.267)
Суханова Лидия Трофимовна
Суханова Лидия Трофимовна
Суханова Л. Т. ( каб. 412)
Суханова Лидия Трофимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
09:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Древаль Людмила Ивановна
Древаль Людмила Ивановна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1600 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Аверина Татьяна Евгеньевна
Сестринский пост
Аверина Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Белгородская Оксана Владимировна
Забор крови из вены (Ф6, к.433)
Белгородская Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Ефимов Никита Евгеньевич
Ефимов Н.Е. (Ф6, к.109)
Ефимов Никита Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
26 июля
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
30 июля
08:00-20:00
Коваль-Зайцев Владимир Анатольевич
Коваль-Зайцев В.А. (Ф6, к.105)
Коваль-Зайцев Владимир Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-09:00
18 июля
19 июля
08:00-09:00
20 июля
21 июля
08:00-09:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-09:00
25 июля
26 июля
08:00-09:00
27 июля
28 июля
08:00-09:00
29 июля
30 июля
Оснач Станислав Александрович
Оснач С.А. (Ф6, к.109)
Оснач Станислав Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Потапенко Дмитрий Валерьевич
Потапенко Д.В. (108 каб.)
Потапенко Дмитрий Валерьевич
Радимов Кирилл Николаевич
Радимов К.Н. (Ф6, к.109)
Радимов Кирилл Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
19 июля
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
25 июля
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
29 июля
08:00-20:00
30 июля
Садков Игорь Андреевич
Садков И.А. (109 каб.)
Садков Игорь Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-20:00
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Третьяков Антон Александрович
Третьяков А. А. (КДП-121 Ф6, Ф7)
Третьяков Антон Александрович
Янукян Юлия Робертовна
Янукян Ю.Р. (Ф6, к.108)
Янукян Юлия Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смородинов Александр Владимирович
Смородинов Александр Владимирович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Кулигин Илья Александрович
Кулигин Илья Александрович
Стаж 10 лет
1600 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Царев Игорь Викторович
Царёв И.В. (КДП 121, к.208)
Царев Игорь Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смородинов Александр Владимирович
Смородинов Александр Владимирович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Кулигин Илья Александрович
Кулигин Илья Александрович
Стаж 10 лет
1600 р.
Центр здоровья

Москвичи смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 207 используя сайт для записи в поликлиники, запущенным городской администрацией в целях системы госуслуг.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 207 при помощи телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора требуемого специалиста, а также, выбора нужного времени визита к специалисту.

Как результат, вам не нужно приходить в поликлинику до приема с целью получения талона.

Вдруг Вы сомневаетесь к какой поликлинике прикреплен дом, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса. В соответствующих блоках можно узнать время работы городской поликлиники № 207, а также, ее телефоны.

Адрес городской поликлиники № 207Академика Семенова улица, дом 13, корпус 1
Как добратьсям. "Бунинская аллея", пешком 7 минут, м. "Ясенево", авт. 165 до остановки "Ул. Академика Семенова"
Время работы городской поликлиники № 207
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 207:
(495) 715-37-01
(499) 743-74-72
(495) 715-78-18
Глав врачЧеревко Галина Алексеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Лазарева Адмирала ул.38, 38 корп. 1, 40, 42 корп. 1, 50 корп. 2
2 уч.Бартеневская ул.41
Лазарева Адмирала ул.62, 62 корп. 1, 64, 68, 68 корп. 1, 68 корп. 2
4 уч.Бунинская Аллея ул.2
Семенова Академика ул.11, 11 корп. 1, 15
5 уч.Лазарева Адмирала ул.72, 72 корп. 1, 74
Семенова Академика ул.21, 21 корп. 1, 21 корп. 2
6 уч.Лазарева Адмирала ул.58
Семенова Академика ул.3, 5, 15 корп. 1
8 уч.Бартеневская ул.49 корп. 2, 49 корп. 3, 57, 57 корп. 1, 57 корп. 2
Лазарева Адмирала ул.52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3
9 уч.Остафьевская ул.8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
Понтрягина Академика ул.11, 11 корп. 1, 11 корп. 3, 17, 19, 21, 21 корп. 1, 25, 27
10 уч.Лазарева Адмирала ул.41, 43, 45, 47, 47 корп. 1, 54 корп. 1
Руднева Адмирала ул.12, 14
12 уч.Кадырова ул.4, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 3
Лазарева Адмирала ул.55, 57
13 уч.Лазарева Адмирала ул.35, 35 корп. 1, 39, 39 корп. 1
Руднева Адмирала ул.8, 10, 16, 18
16 уч.Лазарева Адмирала ул.42, 42 корп. 2, 50 корп. 1, 52, 63 корп. 1, 63 корп. 2, 63 корп. 3