Городская поликлиника № 207

55.541153,37.507017

Расписание приема врачей городской поликлиники № 207:

(не используется) 028 Травматологическое отделение к обработке
Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Буева Валерия Андреевна
УЗДГ арт.почек (Ф6,к.328) Сухарева Э.А.
Буева Валерия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-13:30
22 мая
23 мая
13:00-13:30
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-13:30
29 мая
30 мая
13:00-13:30
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Буева Валерия Андреевна
УЗИ (Ф6, к.328) Сухарева Э.А.
Буева Валерия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-16:00
23 мая
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-16:00
30 мая
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Буева Валерия Андреевна
ДС н/к и с.шеи (Ф6,к.328) Сухарева Э.А.
Буева Валерия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:30-16:55
22 мая
10:00-13:40
23 мая
13:30-16:55
24 мая
10:00-13:40
25 мая
10:00-13:40
26 мая
27 мая
28 мая
13:30-16:55
29 мая
10:00-13:40
30 мая
13:30-16:55
31 мая
10:00-13:40
1 июня
10:00-13:40
2 июня
3 июня
Буева Валерия Андреевна
ЭХО-КГ (Ф6, к.341) Буева В.А.
Буева Валерия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-17:00
22 мая
09:00-17:00
23 мая
09:00-17:00
24 мая
09:00-17:00
25 мая
09:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-17:00
29 мая
09:00-17:00
30 мая
09:00-17:00
31 мая
09:00-17:00
1 июня
09:00-17:00
2 июня
3 июня
Буева Валерия Андреевна
ДС н/к и с.шеи (Ф6,к.328) Буева В.А.
Буева Валерия Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-11:30
22 мая
23 мая
09:00-11:30
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-11:30
29 мая
30 мая
09:00-11:30
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Сухарева Элина Анатольевна
ДС в/к (Ф6, к.328) Сухарева Э.А.
Сухарева Элина Анатольевна
Сухарева Элина Анатольевна
ДС н/к (Ф6, к.328) Сухарева Э.А.
Сухарева Элина Анатольевна
Сухарева Элина Анатольевна
ДС с.шеи (Ф6, к.328) Сухарева Э.А.
Сухарева Элина Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Погосян Гаяне Давидовна
Погосян Гаяне Давидовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
1600 р.

Врач функциональной диаг.

Алпатова Татьяна Владимировна
Холтер ЭКГ (Ф6, к.338)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:30-14:30
22 мая
12:30-14:30
23 мая
12:30-14:30
24 мая
12:30-14:30
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
12:30-14:30
29 мая
12:30-14:30
30 мая
12:30-14:30
31 мая
12:30-14:30
1 июня
2 июня
3 июня
Алпатова Татьяна Владимировна
ФВД (Ф6, к.330)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
12:00-12:30
18:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
12:00-12:30
18:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Алпатова Татьяна Владимировна
ЭКГ (Ф6, к.332)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-12:45
14:30-16:00
16:30-20:00
22 мая
08:00-12:00
14:30-16:00
16:30-20:00
23 мая
08:00-12:00
14:30-16:00
16:30-20:00
24 мая
12:00-12:45
14:30-16:00
16:30-20:00
25 мая
08:00-12:00
12:30-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-12:45
14:30-16:00
16:30-20:00
29 мая
08:00-12:00
14:30-16:00
16:30-20:00
30 мая
08:00-12:00
14:30-16:00
16:30-20:00
31 мая
12:00-12:45
14:30-16:00
16:30-20:00
1 июня
08:00-12:00
12:30-16:00
2 июня
3 июня
Алпатова Татьяна Владимировна
ЭЭГ (Ф6, к.334)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-16:00
22 мая
13:00-16:00
23 мая
13:00-16:00
24 мая
13:00-16:00
25 мая
13:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-16:00
29 мая
13:00-16:00
30 мая
13:00-16:00
31 мая
13:00-16:00
1 июня
13:00-16:00
2 июня
3 июня
Алпатова Татьяна Владимировна
СМАД (ф.6 каб.330)
Алпатова Татьяна Владимировна
Вахрушева Надежда Сергеевна
РЭГ (Ф6, к.334)
Вахрушева Надежда Сергеевна
Григорьева Светлана Павловна
ЭХО-КГ Григорьева С.П. (Ф6, к.328)
Григорьева Светлана Павловна
Дударец Ольга Васильевна
ЭХО-КГ (Ф6, к.341) Дударец О.В.
Дударец Ольга Васильевна
Молочкова Вера Витальевна
ЭХО-ЭГ (Ф6, к.335) Молочкова В.В.
Молочкова Вера Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1500 р.
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1000 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 7

Врач общей практики

Байкалова Ольга Александровна
Байкалова О.А. (к.413)
Байкалова Ольга Александровна
Гапеева Марина Николаевна
Д_Гапеева М. Н.(к.267)
Гапеева Марина Николаевна
Гапеева Марина Николаевна
Гапеева М.Н. (к.436)
Гапеева Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Забанова Елена Анатольевна
Забанова Е. А.(к.435)
Забанова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Забанова Елена Анатольевна
Д_Забанова Е. А.(к.267)
Забанова Елена Анатольевна
Кельман Григорий Петрович
Кельман Г.П. (к.417)
Кельман Григорий Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Кузьмина Светлана Владимировна
Кузьмина С.В. (к.415)
Кузьмина Светлана Владимировна
Медведева Лариса Петровна
Д_Медведева Л. П.(к.155)
Медведева Лариса Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
3 июня
Медведева Лариса Петровна
Медведева Л. П.(к.418)
Медведева Лариса Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Надточиева Галина Яковлевна
Д_Надточиева Г. Я.(к.267)
Надточиева Галина Яковлевна
Надточиева Галина Яковлевна
Надточиева Г. Я.(к.413)
Надточиева Галина Яковлевна
Родюкова Людмила Андреевна
Родюкова Л.А. (к.419)
Родюкова Людмила Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Родюкова Людмила Андреевна
Д_Родюкова Л.А. (к.267)
Родюкова Людмила Андреевна
Сазонова Елена Владимировна
Д_Сазонова Е. В.(к.155)
Сазонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Сазонова Елена Владимировна
Сазонова Е. В.(к.428)
Сазонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Серякова Стелла Вячеславовна
Серякова С.В. (к.413)
Серякова Стелла Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Соина Людмила Васильевна
Хроники_Соина Л.В. (к.430)
Соина Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Соловьева Ирина Анатольевна
Соловьева И. А.(к.412)
Соловьева Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Соловьева Ирина Анатольевна
Д_Соловьева И. А.(к.267)
Соловьева Ирина Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсипова Татьяна Алексеевна
Юсипова Татьяна Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Коваль Юлия Васильевна
КДК (Ф6, к.426)
Коваль Юлия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-16:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
14:00-16:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-16:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
14:00-16:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-16:00
2 июня
3 июня
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Врач-уролог

Врач-хирург

Байкалов Андрей Анатольевич
Байкалов А.А. (Ф5, к.358)
Байкалов Андрей Анатольевич
Гулиев Сергей Георгиевич
Гулиев С.Г. (Ф6, к.354)
Гулиев Сергей Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
Отпуск
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Заргарян Роберт Артаваздович
Заргарян Р.А. (Ф1, к.316)
Заргарян Роберт Артаваздович
Осипов Андрей Владимирович
Осипов А.В. (Ф6, к.355)
Осипов Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Сорокин Евгений Алексеевич
Сорокин Е.А. (КДП 121, к.210)
Сорокин Евгений Алексеевич
Тютюнник Павел Станиславович
Каб. госпит. пациентов хир. проф.(ПХП)6Ф
Тютюнник Павел Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-16:00
22 мая
09:00-16:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-16:00
29 мая
09:00-16:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Чернов Андрей Николаевич
Чернов А.Н. (Ф3, к.419)
Чернов Андрей Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барбасов Кирилл Александрович
Барбасов Кирилл Александрович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1600 р.
Атоян Армен Артушович
Атоян Армен Артушович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1500 р.
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Врач-офтальмолог

Ксенофонтова Анастасия Игоревна
Ксенофонтова А.И. (КДП 121, к.421)
Ксенофонтова Анастасия Игоревна
Мамедов Заур Иса оглы
Мамедов З.И. (Ф6, к.349)
Мамедов Заур Иса оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
Отпуск
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Москалик Надежда Николаевна
Москалик Н.Н. (Ф5, к.405)
Москалик Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Муратов Бахтиёр Масудович
Муратов Б. М. (КДП 121,Ф6,Ф3,Ф7)
Муратов Бахтиёр Масудович
Самойлова Надежда Васильевна
Самойлова Н.В. (Ф6, Ф1)
Самойлова Надежда Васильевна
Товарищева Елена Николаевна
Товарищева Е. Н. (Ф1 каб.239,Ф6 каб.349)
Товарищева Елена Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 33 года
1500 р.
Воробьева Мария Андреевна
Воробьева Мария Андреевна
Стаж 19 лет
1500 р.

Врач-ревматолог

Кунева Татьяна Серафимовна
Кунева Т.С. (Ф6, к.331)
Кунева Татьяна Серафимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:40-19:40
22 мая
08:00-12:45
23 мая
09:40-19:40
24 мая
08:00-12:45
25 мая
08:00-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:40-19:40
29 мая
08:00-12:45
30 мая
09:40-19:40
31 мая
08:00-12:45
1 июня
08:00-18:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федосеева Лилия Николаевна
Федосеева Лилия Николаевна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2400 р.
Хитров Николай Аркадьевич
Хитров Николай Аркадьевич
Стаж 35 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Врач-уролог

Врач-эндокринолог

Веденина Наталья Владимировна
Веденина Н.В. (Ф3, Ф6)
Веденина Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
09:00-14:45
23 мая
09:00-14:45
24 мая
09:00-14:45
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
09:00-14:45
30 мая
09:00-14:45
31 мая
09:00-14:45
1 июня
2 июня
3 июня
Ергачева Серафима Александровна
Ергачёва С.А. (Ф6, к.337)
Ергачева Серафима Александровна
Петрова Наталья Леонидовна
Петрова Н.Л. (Ф6,Ф1)
Петрова Наталья Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
Отпуск
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
3 июня
Юханкова Наталья Николаевна
Юханкова Н.Н. (КДП121,к.330)
Юханкова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кудинова Светлана Валерьевна
Кудинова Светлана Валерьевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Воронцов Алексей Владимирович
Флюорография (Ф6, к.264)
Воронцов Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Воронцов Алексей Владимирович
Rg-графия (Ф6, к.253)
Воронцов Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 34 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 17 лет
1500 р.
Отделение медицинской профилактики №1
Отделение медицинской профилактики №2

Врач-инфекционист

Серебряков Михаил Юрьевич
Серебряков М.Ю. (Ф4,Ф5)
Серебряков Михаил Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бухольц Станислав Юрьевич
Бухольц Станислав Юрьевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Воронова Ирина Сергеевна
Воронова Ирина Сергеевна
3500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Оториноларингологический кабинет №1

Врач-оториноларинголог

Кралин Дмитрий Юрьевич
Кралин Д.Ю.
Кралин Дмитрий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Богданова Екатерина Сергеевна
Богданова Екатерина Сергеевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1490 р.
Колобова Ирина Викторовна
Колобова Ирина Викторовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1490 р.
Терапевтическо
Терапевтическое отделение №7

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Амелина Ольга Владимировна
Амелина О. В. (к.412 )
Амелина Ольга Владимировна
Амелина Ольга Владимировна
Д_Амелина О. В. (Ф6, каб.267 )
Амелина Ольга Владимировна
Ананьева Галина Михайловна
Ананьева Г. М. (каб. 410)
Ананьева Галина Михайловна
Ананьева Галина Михайловна
Д_Ананьева Г. М.(к.267)
Ананьева Галина Михайловна
Бородина Ирина Юрьевна
Бородина И. Ю. (к.415)
Бородина Ирина Юрьевна
Выскребенцева Юлия Олеговна
Выскребенцева Ю. О. ( к. 417)
Выскребенцева Юлия Олеговна
Иньянг Эдидионг Оту
Д_Иньянг Э.О. (к.267)
Иньянг Эдидионг Оту
Кельман Григорий Петрович
Кельман Г. П. (к.417)
Кельман Григорий Петрович
Ключникова Христианна Артемьевна
Ключникова Х. А. (к.414)
Ключникова Христианна Артемьевна
Ключникова Христианна Артемьевна
Д_Ключникова Х. А.(к.267)
Ключникова Христианна Артемьевна
Котлярова Елена Николаевна
Котлярова Е. Н. (к.418)
Котлярова Елена Николаевна
Котлярова Елена Николаевна
Д Котлярова Е.Н.(каб. 267)
Котлярова Елена Николаевна
Котлярова Елена Николаевна
Котлярова Е. Н. ( к .418)
Котлярова Елена Николаевна
Кудря Елена Валентиновна
Кудря Е.В. (к.412)
Кудря Елена Валентиновна
Кузьмина Светлана Владимировна
Кузьмина С. В. (к. 413)
Кузьмина Светлана Владимировна
Кузьмина Светлана Владимировна
Выскребенцева Ю. О.( к. 419)
Кузьмина Светлана Владимировна
Куприна Татьяна Георгиевна
Куприна Т. Г.(к.337)
Куприна Татьяна Георгиевна
Куприна Татьяна Георгиевна
Д_Куприна Т. Г.(к.267)
Куприна Татьяна Георгиевна
Кушнир Светлана Николаевна
Кушнир С. Н. (к. 413)
Кушнир Светлана Николаевна
Кушнир Светлана Николаевна
Д_Кушнир С. Н. (к.267)
Кушнир Светлана Николаевна
Любимцев Евгений Борисович
Любимцев Е. Б. (к. 413)
Любимцев Евгений Борисович
Любимцев Евгений Борисович
Д_Любимцев Е. Б. (Ф6,Каб.267)
Любимцев Евгений Борисович
Медведева Лариса Петровна
Медведева Л.П. (к.410)
Медведева Лариса Петровна
Медведева Лариса Петровна
Д_Медведева Л.П. (к.267)
Медведева Лариса Петровна
Москалев Сергей Алексеевич
Д_Москалёв С.А. (к.267)
Москалев Сергей Алексеевич
Надточиева Галина Яковлевна
Надточиева Г. Я.( к. 413)
Надточиева Галина Яковлевна
Надточиева Галина Яковлевна
Д_Надточиева Г. Я.( Ф6, каб. 267)
Надточиева Галина Яковлевна
Преловская Елена Михайловна
Преловская Е. М. (к.417)
Преловская Елена Михайловна
Преловская Елена Михайловна
Д_Преловская Е. М.(к.267)
Преловская Елена Михайловна
Сазонова Елена Владимировна
Сазонова Е.В. (к.428)
Сазонова Елена Владимировна
Сазонова Елена Владимировна
Д_Сазонова Е.В. (к.267)
Сазонова Елена Владимировна
Сергеева Вера Анатольевна
Сергеева В. А. (к.413)
Сергеева Вера Анатольевна
Суханова Лидия Трофимовна
Д_Суханова Л.Т. (к.267)
Суханова Лидия Трофимовна
Суханова Лидия Трофимовна
Суханова Л.Т. (к.267)
Суханова Лидия Трофимовна
Суханова Лидия Трофимовна
Суханова Л. Т. ( каб. 412)
Суханова Лидия Трофимовна
Хатченкова Марина Николаевна
Хатченкова М. Н.(к.428)
Хатченкова Марина Николаевна
Хатченкова Марина Николаевна
Д_Хатченкова М. Н.(к.267)
Хатченкова Марина Николаевна
Черепахин Дмитрий Игоревич
Черепахин Д. И.(каб. 435)
Черепахин Дмитрий Игоревич
Черепахин Дмитрий Игоревич
Д_Черепахин Д. И.(к.267)
Черепахин Дмитрий Игоревич
Чукавина Марина Витальевна
Чукавина М. В.(каб.436)
Чукавина Марина Витальевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
7000 р.
Чапанова Любовь Алаудиновна
Чапанова Любовь Алаудиновна
Стаж 43 года / Врач высшей категории
1400 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Аверина Татьяна Евгеньевна
Сестринский пост
Аверина Татьяна Евгеньевна
Белгородская Оксана Владимировна
Взятие крови из вены (Ф6, к.433)
Белгородская Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Галушко Людмила Юрьевна
"КДК к.540" Галушко Л.Ю.
Галушко Людмила Юрьевна
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Батталов Эльдар Григорьевич
Ф6 Батталов Э.Г.
Батталов Эльдар Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-20:00
28 мая
29 мая
30 мая
08:00-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Гянджалиев Рамин Аллахверди оглы
Ф6_Гянджалиев Р.А.О.(к.108)
Гянджалиев Рамин Аллахверди оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
08:00-20:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Гянджалиев Рамин Аллахверди оглы
Ф6_Гянджалиев Р.А. (к.109)
Гянджалиев Рамин Аллахверди оглы
Ефимов Никита Евгеньевич
Ф6_Ефимов Н.Е. (к.109)
Ефимов Никита Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
30 мая
31 мая
08:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Коваль-Зайцев Владимир Анатольевич
Ф6_Коваль-Зайцев В.А. (к.105)
Коваль-Зайцев Владимир Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-09:00
22 мая
23 мая
08:00-09:00
24 мая
25 мая
08:00-09:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-09:00
29 мая
30 мая
08:00-09:00
31 мая
1 июня
08:00-09:00
2 июня
3 июня
Оснач Станислав Александрович
Оснач С.А. (Ф6, к.108)
Оснач Станислав Александрович
Потемкин Дмитрий Анатольевич
Ф7_Потемкин Д.А. (к.103)
Потемкин Дмитрий Анатольевич
Радимов Кирилл Николаевич
Радимов К.Н. (Ф6, к.109)
Радимов Кирилл Николаевич
Садков Игорь Андреевич
Садков И.А. (109 каб.)
Садков Игорь Андреевич
Садков Игорь Андреевич
Ф6_Садков И. А. (к.109)
Садков Игорь Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-20:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Стрелков Алексей Федорович
Ф6_Стрелков А. Ф.(к.109)
Стрелков Алексей Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
08:00-20:00
24 мая
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Третьяков Антон Александрович
Третьяков А. А. (КДП-121 Ф6, Ф7)
Третьяков Антон Александрович
Янукян Юлия Робертовна
Ф6_Янукян Ю.Р. (к.108)
Янукян Юлия Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Мухамедова Гульнара Фархатовна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1490 р.
Барбасов Кирилл Александрович
Барбасов Кирилл Александрович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1600 р.
Хирургическое отделение
Центр здоровья

Москвичи смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 207 используя сайт для записи в поликлиники, запущенным городской администрацией в целях системы госуслуг.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 207 при помощи телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора требуемого специалиста, а также, выбора нужного времени визита к специалисту.

Как результат, вам не нужно приходить в поликлинику до приема с целью получения талона.

Вдруг Вы сомневаетесь к какой поликлинике прикреплен дом, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса. В соответствующих блоках можно узнать время работы городской поликлиники № 207, а также, ее телефоны.

Адрес городской поликлиники № 207Академика Семенова улица, дом 13, корпус 1
Как добратьсям. "Бунинская аллея", пешком 7 минут, м. "Ясенево", авт. 165 до остановки "Ул. Академика Семенова"
Время работы городской поликлиники № 207
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 207:
(495) 715-37-01
(499) 743-74-72
(495) 715-78-18
Глав врачЧеревко Галина Алексеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Лазарева Адмирала ул.38, 38 корп. 1, 40, 42 корп. 1, 50 корп. 2
2 уч.Бартеневская ул.41
Лазарева Адмирала ул.62, 62 корп. 1, 64, 68, 68 корп. 1, 68 корп. 2
4 уч.Бунинская Аллея ул.2
Семенова Академика ул.11, 11 корп. 1, 15
5 уч.Лазарева Адмирала ул.72, 72 корп. 1, 74
Семенова Академика ул.21, 21 корп. 1, 21 корп. 2
6 уч.Лазарева Адмирала ул.58
Семенова Академика ул.3, 5, 15 корп. 1
8 уч.Бартеневская ул.49 корп. 2, 49 корп. 3, 57, 57 корп. 1, 57 корп. 2
Лазарева Адмирала ул.52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3
9 уч.Остафьевская ул.8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
Понтрягина Академика ул.11, 11 корп. 1, 11 корп. 3, 17, 19, 21, 21 корп. 1, 25, 27
10 уч.Лазарева Адмирала ул.41, 43, 45, 47, 47 корп. 1, 54 корп. 1
Руднева Адмирала ул.12, 14
12 уч.Кадырова ул.4, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 3
Лазарева Адмирала ул.55, 57
13 уч.Лазарева Адмирала ул.35, 35 корп. 1, 39, 39 корп. 1
Руднева Адмирала ул.8, 10, 16, 18
16 уч.Лазарева Адмирала ул.42, 42 корп. 2, 50 корп. 1, 52, 63 корп. 1, 63 корп. 2, 63 корп. 3