Городская поликлиника № 99

55.542431,37.553325

Расписание приема врачей городской поликлиники № 99:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Оганесян Анна Атомовна
УЗИ Оганесян А.А. (Ф2, каб.414 )
Оганесян Анна Атомовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:30-19:30
27 июня
28 июня
09:00-14:00
29 июня
09:00-14:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
16:30-19:30
4 июля
5 июля
09:00-14:30
6 июля
09:00-14:30
7 июля
8 июля
9 июля
Тугов Василий Иванович
ЭХО-КГ (Ф2, к.119) Тугов В.И.
Тугов Василий Иванович
Тугов Василий Иванович
Дуплекс н/к (Ф2, к.119) Тугов В.И.
Тугов Василий Иванович
Тугов Василий Иванович
УЗИ (Ф2, к.119) Тугов В.И.
Тугов Василий Иванович
Тугов Василий Иванович
Дуплекс с.шеи (Ф2, к.119) Тугов В.И.
Тугов Василий Иванович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Озолиньш Артур Артурович
Озолиньш Артур Артурович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Чернов Михаил Альбертович
Чернов Михаил Альбертович
Стаж 23 года / Врач первой категории
1600 р.

Врач функциональной диаг.

Алпатова Татьяна Владимировна
ЭКГ (Ф2, к.323)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:10-16:00
16:30-20:00
27 июня
10:00-12:00
12:30-16:00
16:30-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
10:00-12:00
12:30-16:00
16:30-20:00
30 июня
10:00-12:00
12:30-16:00
16:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-12:00
12:30-16:00
16:30-20:00
4 июля
10:00-12:00
12:30-16:00
16:30-20:00
5 июля
10:00-12:00
12:30-16:00
16:30-20:00
6 июля
10:00-12:00
12:30-16:00
16:30-20:00
7 июля
10:00-12:00
12:30-16:00
16:30-20:00
8 июля
9 июля
Алпатова Татьяна Владимировна
ФВД (Ф2, к.408)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-14:00
27 июня
08:00-10:00
12:00-16:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
08:00-10:00
12:00-16:00
30 июня
08:00-10:00
12:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
12:00-16:00
4 июля
08:00-10:00
12:00-16:00
5 июля
08:00-10:00
12:00-16:00
6 июля
08:00-10:00
12:00-16:00
7 июля
08:00-10:00
12:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панова Елена Васильевна
Панова Елена Васильевна
Стаж 10 лет
1580 р.
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Женская консультация

Акушер(-ка)

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Гаджиева Айнура Халаддиновна
Гаджиева А. Х. (Ф2, каб. 216)
Гаджиева Айнура Халаддиновна
Гаджиева Айнура Халаддиновна
Гаджиева А. Х. ((Ф2,каб.217)
Гаджиева Айнура Халаддиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
Отпуск
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Григорьева Ольга Владимировна
Григорьева О.В. (Ф2, к.217)
Григорьева Ольга Владимировна
Григорьева Надежда Николаевна
Григорьева Н. Н. ((Ф2, каб.235)
Григорьева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Григорьева Ольга Владимировна
Григорьева О. В. (( Ф2, каб.217)
Григорьева Ольга Владимировна
Губарева Мария Сергеевна
Губарева М.С. (Ф2, к.220)
Губарева Мария Сергеевна
Ибрагимова Хадижат Абдуллаевна
Ибрагимова Х.А. (Ф2, к.218)
Ибрагимова Хадижат Абдуллаевна
Ибрагимова Хадижат Абдуллаевна
Ибрагимова Х. А. ((Ф2, каб. 218)
Ибрагимова Хадижат Абдуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Калинычева Елена Николаевна
Калинычева Е.Н. (Ф2, к.219)
Калинычева Елена Николаевна
Калинычева Елена Николаевна
Калинычева Е. Н. ((Ф2, каб. 219)
Калинычева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Кантария Марина Валентиновна
Кантария М.В. (Ф2, к.230)
Кантария Марина Валентиновна
Кантария Марина Валентиновна
Кантария М. В. ((Ф2, каб. 230)
Кантария Марина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Моренко Татьяна Александровна
Моренко Т.А. ((к.217 Ф2)
Моренко Татьяна Александровна
Потулова Елена Витальевна
Потулова Е. В. ((Ф2, каб.216)
Потулова Елена Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Ромашова Елена Владимировна
Ромашова Е. В. (Ф2, к. 235)
Ромашова Елена Владимировна
Товмасян Аревик Армоевна
Товмасян А. А. (Ф2, к. 217)
Товмасян Аревик Армоевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ларина Ольга Николаевна
Ларина Ольга Николаевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1300 р.
Клиншова Елена Николаевна
Клиншова Елена Николаевна
Стаж 24 года
1300 р.

Врач-терапевт

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Сердюк Светлана Николаевна
Сердюк С.Н. (КДП 121, к.58)
Сердюк Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
12:15-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
12:45-20:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронова Ирина Сергеевна
Воронова Ирина Сергеевна
3500 р.
Еровиченков Александр Анатольевич
Еровиченков Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Доктор медицинских наук
1160 р.
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Капкаева Ирина Александровна
"КДК к.307" Капкаева И. А.
Капкаева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Пунчук Наталья Михайловна
"КДК к.307" Пунчук Н. М.
Пунчук Наталья Михайловна
Консульт
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Копылов Илья Алексеевич
Копылов И.А. (Ф4 и Ф1)
Копылов Илья Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонова Светлана Степановна
Тихонова Светлана Степановна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1470 р.
Тихонова Светлана Степановна
Тихонова Светлана Степановна
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1470 р.

Врач-уролог

Врач-хирург

Бадмаев Владимир Алексеевич
Бадмаев В.А. (Ф2, к.202)
Бадмаев Владимир Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-14:00
2 июля
Отпуск
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Байкалов Андрей Анатольевич
Байкалов А.А. (Ф5, к.358)
Байкалов Андрей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Борисенко Оксана Валентиновна
Борисенко О.В. (Ф4, к.716)
Борисенко Оксана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Дериш Андрей Андреевич
Дериш А.А. (Ф7, к.408)
Дериш Андрей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Заргарян Роберт Артаваздович
Заргарян Р.А. (Ф1, к.316)
Заргарян Роберт Артаваздович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Осипов Андрей Владимирович
Осипов А.В. (Ф6, к.355)
Осипов Андрей Владимирович
Сорокин Евгений Алексеевич
Сорокин Е.А. (КДП 121, к.210)
Сорокин Евгений Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Чернов Андрей Николаевич
Чернов А.Н. (Ф3, к.419)
Чернов Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смородинов Александр Владимирович
Смородинов Александр Владимирович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Кулигин Илья Александрович
Кулигин Илья Александрович
Стаж 10 лет
1600 р.
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Гуменецкая Татьяна Николаевна
Гуменецкая Т. Н. (Ф2, к. 421)
Гуменецкая Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панова Елена Васильевна
Панова Елена Васильевна
Стаж 10 лет
1580 р.
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1600 р.

Врач-невролог

Лобанова Ирина Алексеевна
Лобанова И. А. (Ф5 и Ф3)
Лобанова Ирина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Романов Алексей Сергеевич
Романов А. С. ( Ф2, каб. 407)
Романов Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-17:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
09:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-17:00
4 июля
09:00-17:00
5 июля
09:00-17:00
6 июля
09:00-17:00
7 июля
09:00-17:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бутакова Нина Федоровна
Бутакова Нина Федоровна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1470 р.
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 5 лет
3000 р.

Врач-нефролог

Врач-офтальмолог

Врач-уролог

Дудиев Сослан Маратович
Дудиев С.М. (Ф1, Ф2, КДП 121)
Дудиев Сослан Маратович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дударева Анна Анатольевна
Дударева Анна Анатольевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Расщупкина Елена Владимировна
Расщупкина Елена Владимировна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1600 р.

Врач-эндокринолог

Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Кириллов Наира Шалвовна
Rg-графия вертикально(Ф2, к.523)
Кириллов Наира Шалвовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-19:30
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-19:30
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-13:30
8 июля
9 июля
Кириллова Наира Шалвовна
Флюорография (Ф2, к.104)
Кириллова Наира Шалвовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-13:30
28 июня
14:00-19:30
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Кириллова Наира Шалвовна
Rg-графия горизнотально (Ф2, к.523)
Кириллова Наира Шалвовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
08:00-13:30
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-13:30
7 июля
8 июля
9 июля
Кириллова Наира Шалвовна
Маммография (Ф2, каб. 522)
Кириллова Наира Шалвовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-19:30
27 июня
08:00-13:30
28 июня
08:00-13:30
14:00-19:30
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-13:30
5 июля
14:00-19:30
6 июля
08:00-13:30
7 июля
08:00-13:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубовцева Валерия Ивановна
Дубовцева Валерия Ивановна
Стаж 3 года
1100 р.
Шабанова Екатерина Олеговна
Шабанова Екатерина Олеговна
Стаж 6 лет
3400 р.
Отделение медицинской профилактики №1
Оториноларингологический кабинет №1
Терапевтическое отделение №3

Акушер(-ка)

Ассорова Ирина Валерьевна
Забор крови из вены Ж/К (Ф2, к.206)
Ассорова Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ларина Ольга Николаевна
Ларина Ольга Николаевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1300 р.
Клиншова Елена Николаевна
Клиншова Елена Николаевна
Стаж 24 года
1300 р.

Врач общей практики

Радчук Галина Александровна
Д_Радчук Г.А. (к.126)
Радчук Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Харибова Людмила Николаевна
Д_Харибова Л.Н. (к.126)
Харибова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мясников Николай Борисович
Мясников Николай Борисович
Стаж 17 лет
4900 р.
Пономарев Андрей Викторович
Пономарев Андрей Викторович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.

Врач-терапевт участковый

Выскребенцева Юлия Олеговна
Выскребенцева Ю. О. (к.315)
Выскребенцева Юлия Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Гаврилюк Лидия Васильевна
Гаврилюк Л.В. (к.325)
Гаврилюк Лидия Васильевна
Гаврилюк Лидия Васильевна
Д_Гаврилюк Л.В. (к.325)
Гаврилюк Лидия Васильевна
Довлатян Грайр Робертович
Д_Довлатян Г. Р. (Ф2, каб.316)
Довлатян Грайр Робертович
Забанова Елена Анатольевна
Забанова Е. А. (к.324)
Забанова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Корезина Елена Владимировна
Корезина Е.В. - выписка рецептов
Корезина Елена Владимировна
Корезина Елена Владимировна
Корезина Е. В.
Корезина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-14:00
27 июня
10:00-14:00
28 июня
10:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Меркулова Елена Анатольевна
Меркулова Е.А. (к.324)
Меркулова Елена Анатольевна
Меркулова Елена Анатольевна
Д_Меркулова Е.А. (к.324)
Меркулова Елена Анатольевна
Мустаева Вера Николаевна
Мустаева В.Н. (к.315)
Мустаева Вера Николаевна
Надточиева Галина Яковлевна
Надточиева Г. Я. (к.302)
Надточиева Галина Яковлевна
Нимиренко Наталия Михайловна
Нимиренко Н. М. (к. 303)
Нимиренко Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Нимиренко Наталия Михайловна
Д_Нимиренко Н. М. (к. 303)
Нимиренко Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Петрик Ирина Григорьевна
Петрик И.Г. (к.316)
Петрик Ирина Григорьевна
Петрик Ирина Григорьевна
Д_Петрик И.Г. (к.316)
Петрик Ирина Григорьевна
Преловская Елена Михайловна
Преловская Е.М. ( к.316)
Преловская Елена Михайловна
Радчук Галина Александровна
Радчук Г.А. (к.314)
Радчук Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
12:00-13:24
5 июля
14:36-16:00
6 июля
12:00-13:24
7 июля
14:36-16:00
8 июля
9 июля
Саралидзе Малхаз Давыдович
Саралидзе М.Д. - выписка рецептов
Саралидзе Малхаз Давыдович
Саралидзе Малхаз Давыдович
Саралидзе М. Д. (к. 327)
Саралидзе Малхаз Давыдович
Саралидзе Малхаз Давыдович
Саралидзе М. Д. (Ф2,каб.327)
Саралидзе Малхаз Давыдович
Саралиева Хава Руслановна
Д_Саралиева Х. Р. (Ф2, каб.126)
Саралиева Хава Руслановна
Саралиева Хава Руслановна
Саралиева Х. Р. (Ф2,каб. 312)
Саралиева Хава Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Синева Людмила Викторовна
Синева Л.В. (к.302)
Синева Людмила Викторовна
Синева Людмила Викторовна
Д_Синева Л.В. (к.302)
Синева Людмила Викторовна
Терехова Екатерина Павловна
Хроники_Терехова Е. П. (Ф2, каб. 325)
Терехова Екатерина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Терехова Екатерина Павловна
Терехова Е. П. ( каб. 325)
Терехова Екатерина Павловна
Харибова Людмила Николаевна
Харибова Л.Н. (к.326)
Харибова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-13:24
27 июня
14:36-16:00
28 июня
12:00-13:24
29 июня
14:36-16:00
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Шин Инна Ильинична
Шин И.И. (к.313)
Шин Инна Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Шин Инна Ильинична
Д_Шин И.И. (к.126)
Шин Инна Ильинична
Щербакова Ирина Николаевна
Щербакова И. Н. (КДП-121 Ф2, каб. 315)
Щербакова Ирина Николаевна
Щербакова Ирина Николаевна
Щербакова И. Н. - выписка рецептов
Щербакова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-18:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
14:00-18:00
29 июня
14:00-18:00
30 июня
14:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Юрьева Валентина Васильевна
Юрьева В. В. (Ф2, каб. 324)
Юрьева Валентина Васильевна
Юрьева Валентина Васильевна
Д_Юрьева В. В. (каб.126)
Юрьева Валентина Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Купрейчик Василий
Купрейчик Василий
Стаж 7 лет
4000 р.
Климов Антон Александрович
Климов Антон Александрович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1900 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Баданина Наталья Николаевна
"Сестринский пост"
Баданина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля

Медсестра (медбрат) процедурной

Козлова Наталья Николаевна
Забор крови из вены (Ф2, к.311)
Козлова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Козлова Наталья Николаевна
Забор крови (к.311) Козлова Н.Н.
Козлова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-10:00
27 июня
28 июня
09:00-10:00
29 июня
30 июня
09:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
09:00-10:00
5 июля
6 июля
09:00-10:00
7 июля
8 июля
9 июля
Целыковская Галина Николаевна
Забор крови (к.311) Целыковская Г.Н.
Целыковская Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
09:00-10:00
28 июня
29 июня
09:00-10:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-10:00
4 июля
5 июля
09:00-10:00
6 июля
7 июля
09:00-10:00
8 июля
9 июля
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Царев Игорь Викторович
Царёв И.В. (КДП 121, к.208)
Царев Игорь Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смородинов Александр Владимирович
Смородинов Александр Владимирович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Кулигин Илья Александрович
Кулигин Илья Александрович
Стаж 10 лет
1600 р.

Для того, чтобы горожане могли воспользоваться услугой самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 99 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз запустил программу "емиас".

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого специалиста, а также, выбора нужного времени посещения врача.

Забронировать талон к специалисту в городскую поликлинику № 99 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Как результат, Вы не обязаны приходить в поликлинику за номерком лично.

Если вдруг Вам понадобились телефоны и часы работы городской поликлиники № 99, то такие данные возможно уточнить ниже. На данной станице Вы можете удостовериться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 99.

Адрес городской поликлиники № 99Веневская улица, дом 27
Как добратьсям. "Ясенево", авт. 710
Время работы городской поликлиники № 99
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 99:
(495) 716-00-09
(499) 743-57-32
(495) 716-67-63
Глав врачСтаричков Игорь Георгиевич
УчастокУлицаДома
1 уч.Скобелевская ул.26, 32, 34, 36, 42
2 уч.Изюмская ул.22 корп. 1
Скобелевская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 1 корп. 7, 1 корп. 8
3 уч.Изюмская ул.46, 50, 50 корп. 1
Скобелевская ул.38, 40
4 уч.Веневская ул.9, 15, 21, 23, 29
Скобелевская ул.23, 23 корп. 6
5 уч.Южнобутовская ул.8, 10, 12, 17, 21, 23, 25
6 уч.Изюмская ул.37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 37 корп. 4, 37 корп. все, 39, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 43, 45, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47, 47 корп. 1
7 уч.Чечерский пр.10, 12, 22, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26
8 уч.Скобелевская ул.3, 5, 19 корп. 2, 21
9 уч.Веневская ул.10
Чечерский пр.2, 4
Южнобутовская ул.1, 5, 9, 15
10 уч.Веневская ул.19, 25
Скобелевская ул.19, 19 корп. 1
11 уч.Изюмская ул.28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 34, 34 корп. 1, 34 корп. 2
12 уч.Ушакова Адмирала бульв.9, 11
13 уч.Скобелевская ул.20
Ушакова Адмирала бульв.3, 5
14 уч.Изюмская ул.22, 22 корп. 2, 26, 26 корп. 1, 26 корп. 2
15 уч.Изюмская ул.49, 53, 57, 59, 61
Краснолиманская ул.21, 23, 25, 27
16 уч.Изюмская ул.46 корп. 1, 46 корп. 2
Ливенская ул.1, 2, 3, 6
17 уч.Южнобутовская ул.29, 33, 36, 38, 42, 44
18 уч.Изюмская ул.22, 26, 28, 43, 45
19 уч.Веневская ул.все дома
Изюмская ул.47, 50, 57, 57 корп. 1, 57 корп. 2
Коммунарская ул.все дома
Старокрымская ул.все дома
Ушакова Адмирала бульв.14
20 уч.Витте аллея2, 4, 6
Ушакова Адмирала бульв.2, 3, 5, 8, 9, 11, 18
21 уч.Изюмская ул.30, 34, 37, 39, 46, 49, 53, 59, 61
Ливенская ул.1, 2, 3, 6
22 уч.Алексинская ул.все дома
Миргородская ул.все дома
Поляны ул.7, 9
Северодонецкая 2-я ул.все дома
Южнобутовская ул.1, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 33, 36, 38, 40, 42, 44
23 уч.Бартеневская ул.9, 13
Богучарская ул.все дома
Краснолиманская ул.все дома
Лазарева Адмирала ул.6, 8, 16
Мценская ул.все дома
Новобутовская ул.все дома
Новооскольская ул.все дома
Плавский пр.1, 5, 7
Чечерский пр.2, 4, 10, 12, 22, 24, 26
24 уч.Скобелевская ул.20, 21, 23, 25, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42
25 уч.Алексинская ул.все дома
Богучарская ул.все дома
Изюмская ул.47 корп. 2, 47 корп. 3, 47 корп. 4, 47 корп. 5, 49 корп. 1
Коммунарская ул.все дома
Краснолиманская ул.все дома
Миргородская ул.все дома
Миргородский 1-й пер.все дома
Миргородский 2-й пер.все дома
Миргородский пр.все дома
Мценская ул.все дома
Новобутовская ул.все дома
Новооскольская ул.все дома
Папанина ул.все дома
Скобелевская ул.23 корп. 2, 23 корп. 4, 23 корп. 5
Старокрымская ул.все дома
Южнобутовская ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3
26 уч.Скобелевская ул.1, 3, 5, 8, 10, 12, 19