Городская поликлиника № 99

55.542431,37.553325

Расписание приема врачей городской поликлиники № 99:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Оганесян Анна Атомовна
УЗИ Оганесян А.А. (Ф2, каб.414 )
Оганесян Анна Атомовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Тугов Василий Иванович
ЭХО-КГ (Ф2, к.119) Тугов В.И.
Тугов Василий Иванович
Тугов Василий Иванович
Дуплекс н/к (Ф2, к.119) Тугов В.И.
Тугов Василий Иванович
Тугов Василий Иванович
УЗИ (Ф2, к.119) Тугов В.И.
Тугов Василий Иванович
Тугов Василий Иванович
Дуплекс с.шеи (Ф2, к.119) Тугов В.И.
Тугов Василий Иванович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Константинов Алексей Борисович
Константинов Алексей Борисович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
900 р.
Чижова Юлия Вячеславовна
Чижова Юлия Вячеславовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
900 р.

Врач функциональной диаг.

Алпатова Татьяна Владимировна
ЭКГ (Ф2, к.323)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:10-16:00
16:30-20:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-13:50
22 ноября
10:00-12:00
12:30-13:50
23 ноября
08:00-12:00
12:30-13:50
24 ноября
08:00-12:00
12:30-13:50
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:10-16:00
16:30-20:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-13:50
29 ноября
10:00-12:00
12:30-13:50
30 ноября
08:00-12:00
12:30-13:50
1 декабря
08:00-12:00
12:30-13:50
2 декабря
3 декабря
Алпатова Татьяна Владимировна
ФВД (Ф2, к.408)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-14:00
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
14:00-16:00
1 декабря
14:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лужина Ирина Игоревна
Лужина Ирина Игоревна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1500 р.
Хитров Николай Аркадьевич
Хитров Николай Аркадьевич
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Женская консультация

Акушер(-ка)

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Гаджиева Айнура Халаддиновна
Гаджиева А. Х. (Ф2, каб. 216)
Гаджиева Айнура Халаддиновна
Гаджиева Айнура Халаддиновна
Гаджиева А. Х. ((Ф2,каб.217)
Гаджиева Айнура Халаддиновна
Григорьева Ольга Владимировна
Григорьева О.В. (Ф2, к.217)
Григорьева Ольга Владимировна
Григорьева Надежда Николаевна
Григорьева Н. Н. ((Ф2, каб.235)
Григорьева Надежда Николаевна
Григорьева Ольга Владимировна
Григорьева О. В. (( Ф2, каб.217)
Григорьева Ольга Владимировна
Губарева Мария Сергеевна
Губарева М.С. (Ф2, к.220)
Губарева Мария Сергеевна
Ибрагимова Хадижат Абдуллаевна
Ибрагимова Х.А. (Ф2, к.218)
Ибрагимова Хадижат Абдуллаевна
Ибрагимова Хадижат Абдуллаевна
Ибрагимова Х. А. ((Ф2, каб. 218)
Ибрагимова Хадижат Абдуллаевна
Калинычева Елена Николаевна
Калинычева Е.Н. (Ф2, к.219)
Калинычева Елена Николаевна
Калинычева Елена Николаевна
Калинычева Е. Н. ((Ф2, каб. 219)
Калинычева Елена Николаевна
Кантария Марина Валентиновна
Кантария М.В. (Ф2, к.230)
Кантария Марина Валентиновна
Кантария Марина Валентиновна
Кантария М. В. ((Ф2, каб. 230)
Кантария Марина Валентиновна
Моренко Татьяна Александровна
Моренко Т.А. ((к.217 Ф2)
Моренко Татьяна Александровна
Потулова Елена Витальевна
Потулова Е. В. ((Ф2, каб.216)
Потулова Елена Витальевна
Ромашова Елена Владимировна
Ромашова Е. В. (Ф2, к. 235)
Ромашова Елена Владимировна
Товмасян Аревик Армоевна
Товмасян А. А. (Ф2, к. 217)
Товмасян Аревик Армоевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Берестянская Ирина Борисовна
Берестянская Ирина Борисовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Бабичева Татьяна Васильевна
Бабичева Татьяна Васильевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат)

Капкаева Ирина Александровна
"КДК к.307" Капкаева И. А.
Капкаева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Пунчук Наталья Михайловна
"КДК к.307" Пунчук Н. М.
Пунчук Наталья Михайловна
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Врач-уролог

Амирьянц Сергей Юрьевич
Амирьянц С.Ю. (Ф5)
Амирьянц Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Ли Игорь Константинович
Ли И.К. (КДП 121, Ф1, Ф6)
Ли Игорь Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дударева Анна Анатольевна
Дударева Анна Анатольевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Дендеберов Евгений Станиславович
Дендеберов Евгений Станиславович
Стаж 26 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.

Врач-хирург

Бадмаев Владимир Алексеевич
Бадмаев В.А. (Ф2, к.202)
Бадмаев Владимир Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Байкалов Андрей Анатольевич
Байкалов А.А. (Ф5, к.358)
Байкалов Андрей Анатольевич
Борисенко Оксана Валентиновна
Борисенко О.В. (Ф4, к.716)
Борисенко Оксана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Дериш Андрей Андреевич
Дериш А.А. (Ф7, к.408)
Дериш Андрей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Заргарян Роберт Артаваздович
Заргарян Р.А. (Ф1, к.316)
Заргарян Роберт Артаваздович
Осипов Андрей Владимирович
Осипов А.В. (Ф6, к.355)
Осипов Андрей Владимирович
Сорокин Евгений Алексеевич
Сорокин Е.А. (КДП 121, к.210)
Сорокин Евгений Алексеевич
Чернов Андрей Николаевич
Чернов А.Н. (Ф3, к.419)
Чернов Андрей Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смородинов Александр Владимирович
Смородинов Александр Владимирович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Юдина Надежда Владимировна
Юдина Надежда Владимировна
Стаж 6 лет
1300 р.
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Гуменецкая Татьяна Николаевна
Гуменецкая Т. Н. (Ф2, к. 421)
Гуменецкая Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1300 р.
Аболдуев Александр Петрович
Аболдуев Александр Петрович
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1300 р.

Врач-невролог

Лобанова Ирина Алексеевна
Лобанова И. А. (Ф5 и Ф3)
Лобанова Ирина Алексеевна
Романов Алексей Сергеевич
Романов А. С. ( Ф2, каб. 407)
Романов Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитин Максим
Никитин Максим
Стаж 5 лет
3000 р.
Пак Павел Гаврилович
Пак Павел Гаврилович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Врач-нефролог

Врач-офтальмолог

Борисова Татьяна Михайловна
Борисова Т.М. (Ф2, к.532)
Борисова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Москалик Надежда Николаевна
Москалик Н.Н. ( Ф5 )
Москалик Надежда Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чолиев Хамза Хакимович
Чолиев Хамза Хакимович
Стаж 5 лет
1300 р.
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 32 года
1500 р.

Врач-уролог

Врач-эндокринолог

Саратовцева Ирина Константиновна
Саратовцева И. К. ( Ф2,каб.406)
Саратовцева Ирина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Яценко Антонина Петровна
Яценко А.П. (Ф2, к.622)
Яценко Антонина Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Моргунова Татьяна Борисовна
Моргунова Татьяна Борисовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 29 лет
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Воронцов Алексей Владимирович
Флюорография (Ф2, к.104)
Воронцов Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
14:00-19:30
23 ноября
24 ноября
08:00-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
14:00-19:30
30 ноября
1 декабря
08:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Воронцов Алексей Владимирович
Rg-графия горизнотально (Ф2, к.523)
Воронцов Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-13:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Воронцов Алексей Владимирович
Rg-графия вертикально(Ф2, к.523)
Воронцов Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:30
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Кириллова Наира Шалвовна
Маммография (Ф2, каб. 522)
Кириллова Наира Шалвовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-13:30
22 ноября
23 ноября
08:00-13:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-13:30
29 ноября
14:00-19:30
30 ноября
08:00-13:30
1 декабря
08:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анкаева Валентина Энгеевна
Анкаева Валентина Энгеевна
Стаж 33 года
1500 р.
Платонов Артём Петрович
Платонов Артём Петрович
Стаж 16 лет
1500 р.
Отделение медицинской профилактики №1
Оториноларингологический кабинет №1

Врач-оториноларинголог

Кралин Дмитрий Юрьевич
Кралин Д.Ю. (КДП 121, к.434)
Кралин Дмитрий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Мирзовалиева Нигора Мусурмонкуловна
Мирзовалиева Н.М. (Ф2, к.416)
Мирзовалиева Нигора Мусурмонкуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Керимов Амид Курбанович
Керимов Амид Курбанович
Стаж 5 лет
1300 р.
Антипова Юлия Александровна
Антипова Юлия Александровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Терапевтическое отделение №3

Врач общей практики

Врач-терапевт участковый

Агавердиев Заур Агамирзаевич
Хроники_Агавердиев З. А. ( к. 316)
Агавердиев Заур Агамирзаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Выскребенцева Юлия Олеговна
Выскребенцева Ю. О. (к.315)
Выскребенцева Юлия Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Гаврилюк Лидия Васильевна
Гаврилюк Л.В. (к.325)
Гаврилюк Лидия Васильевна
Гаврилюк Лидия Васильевна
Д_Гаврилюк Л.В. (к.325)
Гаврилюк Лидия Васильевна
Довлатян Грайр Робертович
Д_Довлатян Г. Р. (Ф2, каб.316)
Довлатян Грайр Робертович
Забанова Елена Анатольевна
Забанова Е. А. (к.324)
Забанова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Забанова Елена Анатольевна
Д_Забанова Е. А.(к.126)
Забанова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ивашкевич Яна Валерьевна
Ивашкевич Я. В. (к.302)
Ивашкевич Яна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Ивашкевич Яна Валерьевна
Д_Ивашкевич Я. В.(к.126)
Ивашкевич Яна Валерьевна
Корезина Елена Владимировна
Корезина Е.В. - выписка рецептов
Корезина Елена Владимировна
Корезина Елена Владимировна
Корезина Е. В.
Корезина Елена Владимировна
Кузнецова Нина Петровна
Кузнецова Н. П. (к.313)
Кузнецова Нина Петровна
Куприна Татьяна Георгиевна
Куприна Т. Г.(к. 302)
Куприна Татьяна Георгиевна
Маклакова Ирина Петровна
Маклакова И. П. (к.315)
Маклакова Ирина Петровна
Меркулова Елена Анатольевна
Меркулова Е.А. (к.324)
Меркулова Елена Анатольевна
Меркулова Елена Анатольевна
Д_Меркулова Е.А. (к.324)
Меркулова Елена Анатольевна
Мустаева Вера Николаевна
Мустаева В.Н. (к.315)
Мустаева Вера Николаевна
Надточиева Галина Яковлевна
Надточиева Г. Я. (к.302)
Надточиева Галина Яковлевна
Неустроева Антонина Александровна
Неустроева А. А.(каб. 302)
Неустроева Антонина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Нимиренко Наталия Михайловна
Нимиренко Н. М. (к. 303)
Нимиренко Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Нимиренко Наталия Михайловна
Д_Нимиренко Н. М. (к. 303)
Нимиренко Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Петрик Ирина Григорьевна
Петрик И.Г. (к.316)
Петрик Ирина Григорьевна
Петрик Ирина Григорьевна
Д_Петрик И.Г. (к.316)
Петрик Ирина Григорьевна
Преловская Елена Михайловна
Преловская Е.М. ( к.316)
Преловская Елена Михайловна
Преловская Елена Михайловна
Преловская Е. М.(к.312)
Преловская Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Саралидзе Малхаз Давыдович
Саралидзе М.Д. - выписка рецептов
Саралидзе Малхаз Давыдович
Саралидзе Малхаз Давыдович
Саралидзе М. Д. (к. 327)
Саралидзе Малхаз Давыдович
Саралидзе Малхаз Давыдович
Саралидзе М. Д. (Ф2,каб.327)
Саралидзе Малхаз Давыдович
Саралиева Хава Руслановна
Д_Саралиева Х. Р. (Ф2, каб.126)
Саралиева Хава Руслановна
Саралиева Хава Руслановна
Саралиева Х. Р. (Ф2,каб. 312)
Саралиева Хава Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Сивкова Анна Сергеевна
Сивкова А. С.( к. 314)
Сивкова Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Сивкова Анна Сергеевна
Д_Сивкова А. С.(к.126)
Сивкова Анна Сергеевна
Синева Людмила Викторовна
Синева Л.В. (к.302)
Синева Людмила Викторовна
Синева Людмила Викторовна
Д_Синева Л.В. (к.302)
Синева Людмила Викторовна
Соловьева Ирина Анатольевна
Соловьева И. А.(к.304 Ф2)
Соловьева Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Терехова Екатерина Павловна
Хроники_Терехова Е. П. (Ф2, каб. 325)
Терехова Екатерина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Терехова Екатерина Павловна
Терехова Е. П. ( каб. 325)
Терехова Екатерина Павловна
Харибова Людмила Николаевна
Харибова Л.Н. (к.326)
Харибова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-13:24
21 ноября
14:36-16:00
22 ноября
12:00-13:24
23 ноября
14:36-16:00
24 ноября
12:00-13:24
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:36-16:00
28 ноября
12:00-13:24
29 ноября
14:36-16:00
30 ноября
12:00-13:24
1 декабря
14:36-16:00
2 декабря
3 декабря
Шин Инна Ильинична
Шин И.И. (к.313)
Шин Инна Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Шин Инна Ильинична
Д_Шин И.И. (к.126)
Шин Инна Ильинична
Щербакова Ирина Николаевна
Щербакова И. Н. (КДП-121 Ф2, каб. 315)
Щербакова Ирина Николаевна
Щербакова Ирина Николаевна
Щербакова И. Н. - выписка рецептов
Щербакова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-18:00
28 ноября
14:00-18:00
29 ноября
14:00-18:00
30 ноября
14:00-18:00
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Юрьева Валентина Васильевна
Юрьева В. В. (Ф2, каб. 324)
Юрьева Валентина Васильевна
Юрьева Валентина Васильевна
Д_Юрьева В. В. (каб.126)
Юрьева Валентина Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Купрейчик Василий
Купрейчик Василий
Стаж 7 лет
4000 р.
Климов Антон Александрович
Климов Антон Александрович
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1900 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат) процедурной

Горбулина Елен Михайловна
Забор крови из вены Ж/К (Ф2, к.206)
Горбулина Елен Михайловна
Козлова Наталья Николаевна
Забор крови из вены (Ф2, к.311)
Козлова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Целыковская Галина Николаевна
Забор крови (к.311) Козлова Н.Н.
Целыковская Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-10:00
21 ноября
22 ноября
09:00-10:00
23 ноября
24 ноября
09:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-10:00
29 ноября
30 ноября
09:00-10:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Целыковская Галина Николаевна
Забор крови (к.311) Целыковская Г.Н.
Целыковская Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
09:00-10:00
22 ноября
23 ноября
09:00-10:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-10:00
28 ноября
29 ноября
09:00-10:00
30 ноября
1 декабря
09:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Хирургическое отделение

Для того, чтобы горожане могли воспользоваться услугой самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 99 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз запустил программу "емиас".

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого специалиста, а также, выбора нужного времени посещения врача.

Забронировать талон к специалисту в городскую поликлинику № 99 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Как результат, Вы не обязаны приходить в поликлинику за номерком лично.

Если вдруг Вам понадобились телефоны и часы работы городской поликлиники № 99, то такие данные возможно уточнить ниже. На данной станице Вы можете удостовериться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 99.

Адрес городской поликлиники № 99Веневская улица, дом 27
Как добратьсям. "Ясенево", авт. 710
Время работы городской поликлиники № 99
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 99:
(495) 716-00-09
(499) 743-57-32
(495) 716-67-63
Глав врачСтаричков Игорь Георгиевич
УчастокУлицаДома
1 уч.Скобелевская ул.26, 32, 34, 36, 42
2 уч.Изюмская ул.22 корп. 1
Скобелевская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 1 корп. 7, 1 корп. 8
3 уч.Изюмская ул.46, 50, 50 корп. 1
Скобелевская ул.38, 40
4 уч.Веневская ул.9, 15, 21, 23, 29
Скобелевская ул.23, 23 корп. 6
5 уч.Южнобутовская ул.8, 10, 12, 17, 21, 23, 25
6 уч.Изюмская ул.37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 37 корп. 4, 37 корп. все, 39, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 43, 45, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47, 47 корп. 1
7 уч.Чечерский пр.10, 12, 22, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26
8 уч.Скобелевская ул.3, 5, 19 корп. 2, 21
9 уч.Веневская ул.10
Чечерский пр.2, 4
Южнобутовская ул.1, 5, 9, 15
10 уч.Веневская ул.19, 25
Скобелевская ул.19, 19 корп. 1
11 уч.Изюмская ул.28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 34, 34 корп. 1, 34 корп. 2
12 уч.Ушакова Адмирала бульв.9, 11
13 уч.Скобелевская ул.20
Ушакова Адмирала бульв.3, 5
14 уч.Изюмская ул.22, 22 корп. 2, 26, 26 корп. 1, 26 корп. 2
15 уч.Изюмская ул.49, 53, 57, 59, 61
Краснолиманская ул.21, 23, 25, 27
16 уч.Изюмская ул.46 корп. 1, 46 корп. 2
Ливенская ул.1, 2, 3, 6
17 уч.Южнобутовская ул.29, 33, 36, 38, 42, 44
18 уч.Изюмская ул.22, 26, 28, 43, 45
19 уч.Веневская ул.все дома
Изюмская ул.47, 50, 57, 57 корп. 1, 57 корп. 2
Коммунарская ул.все дома
Старокрымская ул.все дома
Ушакова Адмирала бульв.14
20 уч.Витте аллея2, 4, 6
Ушакова Адмирала бульв.2, 3, 5, 8, 9, 11, 18
21 уч.Изюмская ул.30, 34, 37, 39, 46, 49, 53, 59, 61
Ливенская ул.1, 2, 3, 6
22 уч.Алексинская ул.все дома
Миргородская ул.все дома
Поляны ул.7, 9
Северодонецкая 2-я ул.все дома
Южнобутовская ул.1, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 21, 23, 25, 29, 33, 36, 38, 40, 42, 44
23 уч.Бартеневская ул.9, 13
Богучарская ул.все дома
Краснолиманская ул.все дома
Лазарева Адмирала ул.6, 8, 16
Мценская ул.все дома
Новобутовская ул.все дома
Новооскольская ул.все дома
Плавский пр.1, 5, 7
Чечерский пр.2, 4, 10, 12, 22, 24, 26
24 уч.Скобелевская ул.20, 21, 23, 25, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42
25 уч.Алексинская ул.все дома
Богучарская ул.все дома
Изюмская ул.47 корп. 2, 47 корп. 3, 47 корп. 4, 47 корп. 5, 49 корп. 1
Коммунарская ул.все дома
Краснолиманская ул.все дома
Миргородская ул.все дома
Миргородский 1-й пер.все дома
Миргородский 2-й пер.все дома
Миргородский пр.все дома
Мценская ул.все дома
Новобутовская ул.все дома
Новооскольская ул.все дома
Папанина ул.все дома
Скобелевская ул.23 корп. 2, 23 корп. 4, 23 корп. 5
Старокрымская ул.все дома
Южнобутовская ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3
26 уч.Скобелевская ул.1, 3, 5, 8, 10, 12, 19