Консультативно-диагностическая поликлиника №121

55.534607,37.524067

Расписание приема врачей консультативно-диагностическая поликлиники №121:

(не используется) Педиатрическое отделение 29.05.2017 19:24:25

Врач - детский хирург

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Бойкова Лидия Андреевна
Бойкова Л. А. ((КДП121. каб. 312)
Бойкова Лидия Андреевна
Вартанова Элеонора Леонидовна
Вартанова Э. Л. (КДП 121, к.307,к. 304)
Вартанова Элеонора Леонидовна
Васильева Мария Максимовна
Васильева М. М. (КДП 121, к. 311)
Васильева Мария Максимовна
Власкина Вера Алексеевна
Власкина В. А. (КДП 121, к.307)
Власкина Вера Алексеевна
Запраметова Анастасия Сергеевна
Запраметова А. С. (КДП 121, к. 308)
Запраметова Анастасия Сергеевна
Семенова Наталья Анатольевна
Семенова Н. А. (КДП 121, к.312)
Семенова Наталья Анатольевна
Снеткова Юлия Сергеевна
Снеткова Ю. С. (КДП 121, к.311, к. 304)
Снеткова Юлия Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галицкая Марина Геннадьевна
Галицкая Марина Геннадьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1590 р.
Коростелева Ольга Алексеевна
Коростелева Ольга Алексеевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1590 р.

Врач-физиотерапевт

Логопед

Медсестра (медбрат)

Детский стоматологический кабинет

Врач-стоматолог детский

Врач-стоматолог-хирург

Зубной врач

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Буева Валерия Андреевна
ДС н/к или с.шеи (КДП121) Буева В.А.
Буева Валерия Андреевна
Буева Валерия Андреевна
ЭХО-КГ(КДП121,к.450) Буева В.А.
Буева Валерия Андреевна
Буева Валерия Андреевна
ЭХО-КГ (КДП 121, к.450) Буева В.А.
Буева Валерия Андреевна
Гринькова Марина Владимировна
Дуплекс н/к (КДП 121, к.451) Гринькова
Гринькова Марина Владимировна
Гринькова Марина Владимировна
Дуплекс с.шеи (КДП 121, к.451) Гринькова
Гринькова Марина Владимировна
Гринькова Марина Владимировна
УЗИ (КДП 121, к.451) Гринькова М.В.
Гринькова Марина Владимировна
Гринькова Марина Владимировна
УЗИ (КДП 121, к.451) Гринькова М.В.
Гринькова Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гринькова Марина Владимировна
ДС (КДП121, к.451) Гринькова М.В.
Гринькова Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Морозова Наталия Игоревна
УЗИ (КДП 121, к.451) Морозова Н.И.
Морозова Наталия Игоревна
Морозова Наталия Игоревна
Дуплекс с.шеи (КДП 121, к.451) Морозова
Морозова Наталия Игоревна
Морозова Наталия Игоревна
УЗИ Морозова Н.И. (каб. 451)
Морозова Наталия Игоревна
Ожерельева Наталья Анатольевна
ЭХО-КГ Педиатрия Ожерельева Н.А. (к.450)
Ожерельева Наталья Анатольевна
Ожерельева Наталья Анатольевна
ЭХО-КГ (КДП 121, к.450) Ожерельева Н.А.
Ожерельева Наталья Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ожерельева Наталья Анатольевна
Дуплекс с.шеи (КДП 121,к.450) Ожерельева
Ожерельева Наталья Анатольевна
Ожерельева Наталья Анатольевна
ДС (КДП121, к.450) Ожерельева Н.В.
Ожерельева Наталья Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ожерельева Наталья Анатольевна
УЗИ Ожерельева Н.А. (каб.450)
Ожерельева Наталья Анатольевна
Стригачева Ирина Константиновна
УЗИ-Педиатрия Стригачева И.К. (к.451)
Стригачева Ирина Константиновна
Стригачева Ирина Константиновна
УЗДГ арт.почек Стригачева (ГП121,к.451)
Стригачева Ирина Константиновна
Стригачева Ирина Константиновна
УЗИ суставов Стригачева (КДП121каб.451)
Стригачева Ирина Константиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурский Антон Владимирович
Гурский Антон Владимирович
Стаж 4 года
1500 р.
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.

Врач функциональной диаг.

Биккулов Камиль Зуфарович
ЭКГ (КДП 121, к.337)
Биккулов Камиль Зуфарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Биккулов Камиль Зуфарович
Холтер ЭКГ (КДП 121, к.433)
Биккулов Камиль Зуфарович
Биккулов Камиль Зуфарович
ЭХО-КГ БиккуловК.З. (каб.450)
Биккулов Камиль Зуфарович
Лыткина Ирина Сергеевна
РЭГ - Педиатрия (к.449)
Лыткина Ирина Сергеевна
Лыткина Ирина Сергеевна
ЭХО-КГ (КДП 121, каб.450) Лыткина И.С.
Лыткина Ирина Сергеевна
Лыткина Ирина Сергеевна
ЭКГ -Педиатрия (КДП 121, к.352)
Лыткина Ирина Сергеевна
Лыткина Ирина Сергеевна
ФВД (КДП 121, к.433)
Лыткина Ирина Сергеевна
Лыткина Ирина Сергеевна
РЭГ (КДП 121, к.449)
Лыткина Ирина Сергеевна
Лыткина Ирина Сергеевна
ЭЭГ-Педиатрия (КДП 121, к.449)
Лыткина Ирина Сергеевна
Лыткина Ирина Сергеевна
ЭХО-КГ (КДП 121, к.450) Лыткина И.С.
Лыткина Ирина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мельникова Надежда Сергеевна
ЭХО-КГ (КДП 121, к.450) Мельникова Н.С.
Мельникова Надежда Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Раимжанов Расул Рустамжанович
Раимжанов Расул Рустамжанович
Стаж 3 года
1500 р.
Липатова Вероника Евгеньевна
Липатова Вероника Евгеньевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. отделения

Фокина Елена Витальевна
СМАД (КДП 121, к.433)
Фокина Елена Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Старшая медицинская сестра

Туманова Марина Владимировна
ЭЭГ (КДП 121, к.449)
Туманова Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дневной стационар
Женская консультация

Акушер(-ка)

Врач ультразвуковой диаг.

Балодурина Анна Владимировна
УЗИ Ж/К Балодурина А.В. ((КДП121,к. 230)
Балодурина Анна Владимировна
Дзасохова Ирина Черменовна
УЗИ Ж/К Дзасохова И.Ч. (КДП 121, к.229)
Дзасохова Ирина Черменовна
Кострюкова Елена Владимировна
УЗИ Ж/К Кострюкова Е.В. (КДП121, к.229)
Кострюкова Елена Владимировна
Кострюкова Елена Владимировна
УЗИ Ж/К Кострюкова Е.В. ((КДП121, к.229)
Кострюкова Елена Владимировна
Лобанова Ольга Тагировна
УЗИ Ж/К (КДП 121, к.229) Лобанова О.Т.
Лобанова Ольга Тагировна
Лобанова Ольга Тагировна
УЗИ Ж/К Лобанова О.Т.(к.230)
Лобанова Ольга Тагировна
Малышева Ольга Геннадьевна
УЗИ Ж/К (КДП 121, к.165) Малышева О.Г.
Малышева Ольга Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурский Антон Владимирович
Гурский Антон Владимирович
Стаж 4 года
1500 р.
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.

Врач-акушер-гинеколог

Балодурина Анна Владимировна
Балодурина А. В. (КДП 121, к. 167)
Балодурина Анна Владимировна
Балодурина Анна Владимировна
Балодурина А. В. ((КДП121, каб. 123)
Балодурина Анна Владимировна
Гаджиева Айнура Халаддиновна
Гаджиева А. Х. (к.225)
Гаджиева Айнура Халаддиновна
Гвамберия Натиа Амирановна
Гвамберия Н. А. (КДП 121, к.223)
Гвамберия Натиа Амирановна
Гвамберия Натиа Амирановна
Гвамберия Н. А. ((КДП121, каб. 223)
Гвамберия Натиа Амирановна
Горячева Анна Евгеньевна
Горячева А. Е. (КДП 121, к.221)
Горячева Анна Евгеньевна
Горячева Анна Евгеньевна
Горячева А.Е. ((КДП121, к. 224)
Горячева Анна Евгеньевна
Григорьева Надежда Николаевна
Григорьева Н. Н. (КДП121,каб. 121)
Григорьева Надежда Николаевна
Григорьева Ольга Владимировна
Григорьева О. В. ((КДП121, каб.121)
Григорьева Ольга Владимировна
Демьянова Оксана Николаевна
Демьянова О. Н. (КДП 121, к.225)
Демьянова Оксана Николаевна
Дериш Кристина Федоровна
Дериш К. Ф. (КДП-121 каб. 225)
Дериш Кристина Федоровна
Дериш Кристина Федоровна
Дериш К. Ф. ((КДП121, каб. 225)
Дериш Кристина Федоровна
Дзасохова Ирина Черменовна
Дзасохова И. Ч. (КДП 121, к. 169)
Дзасохова Ирина Черменовна
Дзасохова Ирина Черменовна
Дзасохова И. Ч.((КДП121, каб. 124)
Дзасохова Ирина Черменовна
Моренко Татьяна Александровна
Моренко Т.А. ((КДП121, каб. 225)
Моренко Татьяна Александровна
Потулова Елена Витальевна
Потулова Е. В. (КДП 121, к. 166)
Потулова Елена Витальевна
Чверкалюк Виктория Владимировна
Чверкалюк В. В. (к.124)
Чверкалюк Виктория Владимировна
Щербюк Майя Владимировна
Щербюк М.В. (КДП 121, к.222)
Щербюк Майя Владимировна
Щербюк Майя Владимировна
Щербюк М. В. ((КДП121, каб. 222)
Щербюк Майя Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бадикян Эвелина Агасевна
Бадикян Эвелина Агасевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Ладыко Ольга Сергеевна
Ладыко Ольга Сергеевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-терапевт

Медсестра (медбрат) процедурной

Кабине
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 1

Врач общей практики

Алямкина Анжела Викторовна
Хроники_Алямкина А.В. (к. 422)
Алямкина Анжела Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Багреева Галина Александровна
Багреева Г.А. (к.408)
Багреева Галина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Вольхина Валентина Осиповна
Д_Вольхина В. О.( каб. 333)
Вольхина Валентина Осиповна
Кузнецова Нина Петровна
Хроники_Кузнецова Н.П. (к.405)
Кузнецова Нина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кузнецова Нина Петровна
Кузнецова Н.П. (к.405)
Кузнецова Нина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Радчук Галина Александровна
Радчук Г. А.
Радчук Галина Александровна
Хатуева Мадина Хусаиновна
Хатуева М.Х. (к.411)
Хатуева Мадина Хусаиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 29 лет
5000 р.
Мигинеишвили Мария Давидовна
Мигинеишвили Мария Давидовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1300 р.

Врач-терапевт участковый

Абдуллаева Лейла Дагировна
Абдуллаева Л.Д. (к.409)
Абдуллаева Лейла Дагировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Голубцова Дарья Александровна
Голубцова Д. А.(к.412)
Голубцова Дарья Александровна
Дадулагова Джейнара Вахаевна
Дадулагова Д.В. (к.412)
Дадулагова Джейнара Вахаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Довлатян Грайр Робертович
Довлатян Г.Р. (к.404)
Довлатян Грайр Робертович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лукьянова Юлия Юрьевна
Лукьянова Ю. Ю.(к.411)
Лукьянова Юлия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Магомедов Ямудин Фузлудинович
Магомедов Я.Ф. (к.409)
Магомедов Ямудин Фузлудинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рудакова Елена Геннадьевна
Рудакова Е.Г. (к.410)
Рудакова Елена Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тимофеева Людмила Геннадиевна
Тимофеева Л.Г. (к.406)
Тимофеева Людмила Геннадиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Хан Владислав Олегович
Хан В.О. (к.425)
Хан Владислав Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Черепахин Дмитрий Игоревич
Черепахин Д.И. (к.407)
Черепахин Дмитрий Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шаталова Наталья Андреевна
Шаталова Н.А. (к.424)
Шаталова Наталья Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурский Антон Владимирович
Гурский Антон Владимирович
Стаж 4 года
1500 р.
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Кабинет детской хирургии
Кабинет доврачебного контроля и осмотра
Кабинет неврологии
Кабинет функциональной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Врач-уролог

Врач-хирург

Байкалов Андрей Анатольевич
Байкалов А.А. (Ф5, к.358)
Байкалов Андрей Анатольевич
Борисенко Оксана Валентиновна
Борисенко О.В. (Ф4, Ф7)
Борисенко Оксана Валентиновна
Дериш Андрей Андреевич
Дериш А.А. (Ф7, к.408)
Дериш Андрей Андреевич
Заргарян Роберт Артаваздович
Заргарян Р.А. (Ф1, к.316)
Заргарян Роберт Артаваздович
Осипов Андрей Владимирович
Осипов А.В. (Ф6, к.355)
Осипов Андрей Владимирович
Сорокин Евгений Алексеевич
Сорокин Е.А. (КДП 121, к.210)
Сорокин Евгений Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Сорокин Евгений Алексеевич
Каб. Диабетическая стопа (КДП121, к.210)
Сорокин Евгений Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Царев Игорь Викторович
Царёв И.В. (КДП 121, к.208)
Царев Игорь Викторович
Чернов Андрей Николаевич
Чернов А.Н. (Ф3, к.419)
Чернов Андрей Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаспарян Баграт Ашотович
Гаспарян Баграт Ашотович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1600 р.
Медведев Игорь Валерьевич
Медведев Игорь Валерьевич
Стаж 23 года
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Консультативное отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Андрианова Альфия Алимжановна
Андрианова А.А. (к.400)
Андрианова Альфия Алимжановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гуменецкая Татьяна Николаевна
Гуменецкая Т.Н. (Ф4, Ф5)
Гуменецкая Татьяна Николаевна
Гуменецкая Татьяна Николаевна
Гуменецкая Т.Н. (Ф2, к.421)
Гуменецкая Татьяна Николаевна
Пешева Ольга Викторовна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК
Пешева Ольга Викторовна
Ремнева Татьяна Эдуардовна
Ремнева Т. Э. (КДП 121, Ф5)
Ремнева Татьяна Эдуардовна
Ремнева Татьяна Эдуардовна
Ремнева Т. Э. (КДП 121, к.400)
Ремнева Татьяна Эдуардовна
Шагаева Зарема Дагировна
Шагаева З. Д. ( Ф4, каб 405)
Шагаева Зарема Дагировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исайкина Ирина Владимировна
Исайкина Ирина Владимировна
Стаж 17 лет
1590 р.
Раимжанов Расул Рустамжанович
Раимжанов Расул Рустамжанович
Стаж 3 года
1500 р.

Врач-невролог

Врач-нефролог

Врач-офтальмолог

Борисова Татьяна Михайловна
Борисова Т.М. (Ф2, к.532)
Борисова Татьяна Михайловна
Козырева Юлия Юрьевна
Козырева Ю.Ю. (Ф1, к.239)
Козырева Юлия Юрьевна
Ксенофонтова Анастасия Игоревна
Ксенофонтова А.И. (КДП 121, к.421)
Ксенофонтова Анастасия Игоревна
Ксенофонтова Анастасия Игоревна
Ксенофонтова А.И. (КДП121, к.421)
Ксенофонтова Анастасия Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Муратов Бахтиёр Масудович
Муратов Б. М. (КДП 121, Ф6)
Муратов Бахтиёр Масудович
Самойлова Надежда Васильевна
Самойлова Н.В. (Ф6, к. 349)
Самойлова Надежда Васильевна
Щелоков Андрей Маркович
Щелоков А. М. (КДП-121,Ф7)
Щелоков Андрей Маркович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каменская Светлана Владимировна
Каменская Светлана Владимировна
Стаж 33 года
1650 р.
Воробьева Мария Андреевна
Воробьева Мария Андреевна
Стаж 19 лет
1650 р.

Врач-уролог

Врач-эндокринолог

Кострыкина Ирина Викторовна
Кострыкина И. В. (КДП 121,к.352)
Кострыкина Ирина Викторовна
Петросова Эллина Эдуардовна
Петросова Э.Э. (Ф7, к.302)
Петросова Эллина Эдуардовна
Чернышова Лилиана Викторовна
Чернышова Л.В. (КДП 121, к.330)
Чернышова Лилиана Викторовна
Чернышова Лилиана Викторовна
Чернышова Л. В (КДП 121, к.330)
Чернышова Лилиана Викторовна
Юханкова Наталья Николаевна
Юханкова Н.Н. (КДП121,к.330)
Юханкова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 30 лет
2500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Афанасьев Сергей Александрович
МРТ с контрастированием (к.153)
Афанасьев Сергей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Афанасьев Сергей Александрович
МРТ без контрастирования ( к.153)
Афанасьев Сергей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бубнов Александр Владимирович
Rg-графия (КДП 121, к.506)
Бубнов Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бубнов Александр Владимирович
КТ без контрастирования (к.111)
Бубнов Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бубнов Александр Владимирович
КТ с контрастированием (к.111)
Бубнов Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бубнов Александр Владимирович
НДКТ (КДП 121, к.111)
Бубнов Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Букина Мария Юрьевна
Флюорография (КДП 121, к.503)
Букина Мария Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 8 лет
3500 р.
Тураджян Левон Ваагнович
Тураджян Левон Ваагнович
Стаж 5 лет
2190 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Буланая Екатерина Ивановна
Маммография (КДП 121, к.507)
Буланая Екатерина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Буланая Екатерина Ивановна
Маммография РМЖ(КДП 121 к.507А)
Буланая Екатерина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Буланая Екатерина Ивановна
Денситометрия (КДП 121,к.505)
Буланая Екатерина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дробот Павел Сергеевич
Денситометрия (КДП 121, к.505)
Дробот Павел Сергеевич
Дробот Павел Сергеевич
Денситометрия КДП 121( к.505)
Дробот Павел Сергеевич
Дробот Павел Сергеевич
Денситометрия ДКЦ№1 (к.505)
Дробот Павел Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Карпова Татьяна Степановна
ОМП маммография (КДП121,к.507)
Карпова Татьяна Степановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 8 лет
3500 р.
Тураджян Левон Ваагнович
Тураджян Левон Ваагнович
Стаж 5 лет
2190 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Врач-инфекционист

Сердюк Светлана Николаевна
Сердюк С.Н. (КДП 121, к.133)
Сердюк Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронова Ирина Сергеевна
Воронова Ирина Сергеевна
3500 р.
Федорова Наталья Васильевна
Федорова Наталья Васильевна
Стаж 15 лет
1800 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение первичной медико-санитарной помощи детям

Врач-педиатр

Бойко Сергей Владимирович
Д_Бойко С.В. (КДП 121, к.150)
Бойко Сергей Владимирович
Бойко Ольга Григорьевна
Д_Бойко О. Г. (КДП 121, к. 150)
Бойко Ольга Григорьевна
Бойко Ольга Григорьевна
Бойко О. Г. (КДП121,каб.307)
Бойко Ольга Григорьевна
Соболева Ольга Ильинична
"Здоровое детство" (к. 309)
Соболева Ольга Ильинична
Цоцова Ирина Алексеевна
Д_Цоцова И. А. - ДЕТИ (к. 150)
Цоцова Ирина Алексеевна
Шамова Нина Алексеевна
Д_Шамова Н.А. (к. 150) - Дети
Шамова Нина Алексеевна
Шамова Нина Алексеевна
Соболева О. И. (к. 309)
Шамова Нина Алексеевна
Шамова Нина Алексеевна
Шамова Н. А. (к. 310)
Шамова Нина Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галицкая Марина Геннадьевна
Галицкая Марина Геннадьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1590 р.
Коростелева Ольга Алексеевна
Коростелева Ольга Алексеевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1590 р.

Врач-педиатр участковый

Бойкова Лидия Андреевна
Бойкова Л. А. (к.312)
Бойкова Лидия Андреевна
Власкина Вера Алексеевна
Власкина В. А. (к.304)
Власкина Вера Алексеевна
Коваленко Любовь Васильевна
Коваленко Л. В. (к.307)
Коваленко Любовь Васильевна
Коваленко Любовь Васильевна
Д_Коваленко Л. В. - ДЕТИ (к. 307)
Коваленко Любовь Васильевна
Семенова Наталья Анатольевна
Семенова Н. А. (к. 312)
Семенова Наталья Анатольевна
Снеткова Юлия Сергеевна
Снеткова Ю.С. (к. 311 и 304)
Снеткова Юлия Сергеевна
Соболева Ольга Ильинична
Соболева О. И. (к. 303)
Соболева Ольга Ильинична
Турбай Елена Владиславовна
Турбай Е. В.(к.311)
Турбай Елена Владиславовна
Турбай Елена Владиславовна
Д_Турбай Е. В. (к. 309)
Турбай Елена Владиславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галицкая Марина Геннадьевна
Галицкая Марина Геннадьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1590 р.
Коростелева Ольга Алексеевна
Коростелева Ольга Алексеевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1590 р.

Логопед

Мед. сестра (медбрат) участковая

Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Оториноларингологический кабинет
Оториноларингологический кабинет №1
Офтальмологический кабинет №2
Педиатрическое отделение

Врач-невролог

Врач-педиатр участковый

Врач-физиотерапевт

Терапевтическое отделение №1

Врач общей практики

Багреева Галина Александровна
Д_Багреева Г.А.
Багреева Галина Александровна
Вольхина Валентина Осиповна
Вольхина В.О. (к.406)
Вольхина Валентина Осиповна
Вольхина Валентина Осиповна
Д_Вольхина В.О. (к.333)
Вольхина Валентина Осиповна
Лукьянова Елена Александровна
Д_Лукьянова Е. А.(к.333)
Лукьянова Елена Александровна
Радчук Галина Александровна
Д_Радчук Г.А.
Радчук Галина Александровна
Старостин Сергей Георгиевич
Д_Старостин С.Г. (к.333)
Старостин Сергей Георгиевич
Хатуева Мадина Хусаиновна
Д_Хатуева М.Х.
Хатуева Мадина Хусаиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 29 лет
5000 р.
Мигинеишвили Мария Давидовна
Мигинеишвили Мария Давидовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1300 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Абдуллаева Лейла Дагировна
Д_Абдуллаева Л.Д.
Абдуллаева Лейла Дагировна
Анисина Татьяна Николаевна
Д_Анисина Т.Н. (к.405)
Анисина Татьяна Николаевна
Анисина Татьяна Николаевна
Анисина Т.Н. (к.405)
Анисина Татьяна Николаевна
Багреева Галина Александровна
Багреева Г.А. (к.408)
Багреева Галина Александровна
Багреева Галина Александровна
Багреева Г. А. (КДП-121, каб. 408)
Багреева Галина Александровна
Гапеева Марина Николаевна
Гапеева М.Н. (к.407)
Гапеева Марина Николаевна
Гапеева Марина Николаевна
Д_Гапеева М.Н. (к.407)
Гапеева Марина Николаевна
Довлатян Грайр Робертович
Д_Довлатян Г.Р.
Довлатян Грайр Робертович
Забанова Елена Анатольевна
Забанова Е. А. (каб. 406)
Забанова Елена Анатольевна
Забанова Елена Анатольевна
Д_Забанова Е. А. (каб. 333)
Забанова Елена Анатольевна
Корезина Елена Владимировна
Корезина Е. В. (к.423)
Корезина Елена Владимировна
Кузнецова Нина Петровна
Кузнецова Н.П. (к.409)
Кузнецова Нина Петровна
Кузнецова Нина Петровна
Д_Кузнецова Н.П. (к.333)
Кузнецова Нина Петровна
Кузнецова Нина Петровна
Кузнецова Н. П.(к.405)
Кузнецова Нина Петровна
Маклакова Ирина Петровна
Маклакова И. П.(к.410)
Маклакова Ирина Петровна
Нефёткина Юлия Александровна
Нефёткина Ю.А. (к.406)
Нефёткина Юлия Александровна
Нефёткина Юлия Александровна
Д_Нефёткина Ю.А. (к.333)
Нефёткина Юлия Александровна
Нимаева Алевтина Владимировна
Нимаева А.В. (к.410)
Нимаева Алевтина Владимировна
Нимаева Алевтина Владимировна
Д_Нимаева А.В. (к.410)
Нимаева Алевтина Владимировна
Проскурина Елена Валерьевна
Проскурина Е.В. (к.400)
Проскурина Елена Валерьевна
Проскурина Елена Валерьевна
Д_Проскурина Е.В. (к.400)
Проскурина Елена Валерьевна
Пупина Наталья Валерьяновна
Пупина Н.В. (к.411)
Пупина Наталья Валерьяновна
Пупина Наталья Валерьяновна
Д_Пупина Н.В. (к.411)
Пупина Наталья Валерьяновна
Рудакова Елена Геннадьевна
Д_Рудакова Е.Г. (к.333)
Рудакова Елена Геннадьевна
Скавронская Татьяна Владимировна
Скавронская Т. В. (КДП-121, каб. 410)
Скавронская Татьяна Владимировна
Скавронская Татьяна Владимировна
Д_Скавронская Т. В. (КДП121, каб. 410)
Скавронская Татьяна Владимировна
Скавронская Татьяна Владимировна
Хроники_Скавронская Т. В. (каб. 405)
Скавронская Татьяна Владимировна
Старостин Сергей Георгиевич
Старостин С.Г. (к.424)
Старостин Сергей Георгиевич
Тимофеева Людмила Геннадиевна
Д_Тимофеева Л.Г. (к.333)
Тимофеева Людмила Геннадиевна
Утолина Евгения Павловна
Утолина Е. П. (КДП 121, каб .405)
Утолина Евгения Павловна
Черепахин Дмитрий Игоревич
Д_Черепахин Д.И.
Черепахин Дмитрий Игоревич
Шаталова Наталья Андреевна
Д_Шаталова Н.А.
Шаталова Наталья Андреевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурский Антон Владимирович
Гурский Антон Владимирович
Стаж 4 года
1500 р.
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Лукьянова Елена Александровна
Лукьянова Е. А.
Лукьянова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурский Антон Владимирович
Гурский Антон Владимирович
Стаж 4 года
1500 р.
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Алексеева Светлана Владимировна
Медицинский пост (КДП121)
Алексеева Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Светлана Владимировна
"Выписка рецептов" Медведева К.А.
Алексеева Светлана Владимировна

Медсестра (медбрат) процедурной

Горбулина Елена Михайловна
Взятие крови из вены (КДП 121, к.441)
Горбулина Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Горбулина Елена Михайловна
Забор крови Русова В.В.(КДП-121,к. 441)
Горбулина Елена Михайловна
Горбулина Елена Михайловна
Забор крови Горбулина Е.М.(КДП121,к.441)
Горбулина Елена Михайловна
Жилкина Ирина Николаевна
Взятие крови из вены (Жилкина И.Н.)
Жилкина Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Русова Валентина Васильевна
Взятие крови из вены (Русова В.В.)
Русова Валентина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Фельдшер

Багинская Юлия Гарриевна
Выписка рецептов (ГУ) Багинская Ю.Г.
Багинская Юлия Гарриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Охотская Ирина Леонидовна
Выписка рецептов ГУ
Охотская Ирина Леонидовна
Урологический кабинет

Врач-уролог

Ли Игорь Константинович
II ур. Ли И.К. (КДП 121 к.207)
Ли Игорь Константинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Годисов Андрей Михайлович
Годисов Андрей Михайлович
Стаж 26 лет
1650 р.
Кузнецов Сергей Игоревич
Кузнецов Сергей Игоревич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1500 р.
Адрес консультативно-диагностическая поликлиники №121г. Москва, Южнобутовская улица, д. 87
Телефоны консультативно-диагностическая поликлиники №121:
(495) 715-79-36
(495) 715-23-72
Глав врачТяжельников Андрей Александрович