Консультативно-диагностическая поликлиника №121

55.534607,37.524067

Расписание приема врачей консультативно-диагностическая поликлиники №121:

(не используется) Педиатрическое отделение 29.05.2017 19:24:25

Врач - детский хирург

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Бойкова Лидия Андреевна
Бойкова Л. А. ((КДП121. каб. 312)
Бойкова Лидия Андреевна
Вартанова Элеонора Леонидовна
Вартанова Э. Л. (КДП 121, к.307,к. 304)
Вартанова Элеонора Леонидовна
Васильева Мария Максимовна
Васильева М. М. (КДП 121, к. 311)
Васильева Мария Максимовна
Власкина Вера Алексеевна
Власкина В. А. (КДП 121, к.307)
Власкина Вера Алексеевна
Запраметова Анастасия Сергеевна
Запраметова А. С. (КДП 121, к. 308)
Запраметова Анастасия Сергеевна
Семенова Наталья Анатольевна
Семенова Н. А. (КДП 121, к.312)
Семенова Наталья Анатольевна
Снеткова Юлия Сергеевна
Снеткова Ю. С. (КДП 121, к.311, к. 304)
Снеткова Юлия Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галицкая Марина Геннадьевна
Галицкая Марина Геннадьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1640 р.
Коростелева Ольга Алексеевна
Коростелева Ольга Алексеевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1640 р.

Врач-физиотерапевт

Логопед

Медсестра (медбрат)

Детский стоматологический кабинет

Врач-стоматолог детский

Врач-стоматолог-хирург

Зубной врач

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Буева Валерия Андреевна
ДС н/к или с.шеи (КДП121) Буева В.А.
Буева Валерия Андреевна
Буева Валерия Андреевна
ЭХО-КГ(КДП121,к.450) Буева В.А.
Буева Валерия Андреевна
Буева Валерия Андреевна
ЭХО-КГ (КДП 121, к.450) Буева В.А.
Буева Валерия Андреевна
Габисова Петимат Саламбековна
КДП121_УЗДГ_Габисова П.С._к.451
Габисова Петимат Саламбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гринькова Марина Владимировна
Дуплекс н/к (КДП 121, к.451) Гринькова
Гринькова Марина Владимировна
Гринькова Марина Владимировна
Дуплекс с.шеи (КДП 121, к.451) Гринькова
Гринькова Марина Владимировна
Гринькова Марина Владимировна
УЗИ (КДП 121, к.451) Гринькова М.В.
Гринькова Марина Владимировна
Гринькова Марина Владимировна
УЗИ (КДП 121, к.451) Гринькова М.В.
Гринькова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:55-16:00
23 апреля
09:55-16:00
24 апреля
09:55-16:00
25 апреля
09:55-16:00
26 апреля
09:55-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:55-16:00
30 апреля
09:55-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гринькова Марина Владимировна
КДП121_УЗДГ_Гринькова М.В.
Гринькова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-09:40
23 апреля
08:00-09:40
24 апреля
08:00-09:40
25 апреля
08:00-09:40
26 апреля
08:00-09:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-09:40
30 апреля
08:00-09:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кокина Ольга Николаевна
КДП121_УЗДГ_Кокина О.Н._к.450
Кокина Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
17:00-20:00
27 апреля
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Косыгин Дмитрий Валентинович
УЗИ (КДП121, к.451) Косыгин Д.В.
Косыгин Дмитрий Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
16:15-20:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
16:15-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
16:15-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Морозова Наталия Игоревна
УЗИ (КДП 121, к.451) Морозова Н.И.
Морозова Наталия Игоревна
Морозова Наталия Игоревна
Дуплекс с.шеи (КДП 121, к.451) Морозова
Морозова Наталия Игоревна
Морозова Наталия Игоревна
УЗИ Морозова Н.И. (каб. 451)
Морозова Наталия Игоревна
Ожерельева Наталья Анатольевна
ЭХО-КГ Педиатрия Ожерельева Н.А. (к.450)
Ожерельева Наталья Анатольевна
Ожерельева Наталья Анатольевна
ЭХО-КГ (КДП 121, к.450) Ожерельева Н.А.
Ожерельева Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:20-11:50
12:20-14:20
15:00-16:00
23 апреля
10:20-11:50
12:20-14:20
15:00-16:00
24 апреля
10:20-11:50
12:20-14:20
15:00-16:00
25 апреля
10:20-11:50
12:20-14:20
15:00-16:00
26 апреля
10:20-11:50
12:20-14:20
15:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:20-11:50
12:20-14:20
15:00-16:00
30 апреля
10:20-11:50
12:20-14:20
15:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ожерельева Наталья Анатольевна
Дуплекс с.шеи (КДП 121,к.450) Ожерельева
Ожерельева Наталья Анатольевна
Ожерельева Наталья Анатольевна
УЗИ Ожерельева Н.А. (каб.450)
Ожерельева Наталья Анатольевна
Помазкина Елена Львовна
УЗИ (КДП 121, к.450) Помазкина Е.А.
Помазкина Елена Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
Отпуск
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Стригачева Ирина Константиновна
УЗИ-Педиатрия Стригачева И.К. (к.451)
Стригачева Ирина Константиновна
Стригачева Ирина Константиновна
УЗДГ арт.почек Стригачева (ГП121,к.451)
Стригачева Ирина Константиновна
Стригачева Ирина Константиновна
УЗИ суставов Стригачева (КДП121каб.451)
Стригачева Ирина Константиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 22 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.
Толстошеева Виктория Владимировна
Толстошеева Виктория Владимировна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1590 р.

Врач функциональной диаг.

Алпатова Татьяна Владимировна
ЭЭГ (КДП 121, к.449)
Алпатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-16:00
23 апреля
10:00-16:00
24 апреля
12:00-16:00
16:30-20:00
25 апреля
10:00-16:00
26 апреля
09:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-16:00
30 апреля
10:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Биккулов Камиль Зуфарович
ЭКГ (КДП 121, к.337)
Биккулов Камиль Зуфарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-20:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
10:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Биккулов Камиль Зуфарович
Холтер ЭКГ (КДП 121, к.433)
Биккулов Камиль Зуфарович
Биккулов Камиль Зуфарович
СМАД (КДП 121, к.433)
Биккулов Камиль Зуфарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:20-10:00
23 апреля
09:20-10:00
24 апреля
09:20-10:00
25 апреля
09:20-10:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:20-10:00
30 апреля
09:20-10:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Биккулов Камиль Зуфарович
ЭХО-КГ БиккуловК.З. (каб.450)
Биккулов Камиль Зуфарович
Лыткина Ирина Сергеевна
РЭГ - Педиатрия (к.449)
Лыткина Ирина Сергеевна
Лыткина Ирина Сергеевна
ЭХО-КГ (КДП 121, каб.450) Лыткина И.С.
Лыткина Ирина Сергеевна
Лыткина Ирина Сергеевна
ЭКГ -Педиатрия (КДП 121, к.352)
Лыткина Ирина Сергеевна
Лыткина Ирина Сергеевна
ФВД (КДП 121, к.433)
Лыткина Ирина Сергеевна
Лыткина Ирина Сергеевна
РЭГ (КДП 121, к.449)
Лыткина Ирина Сергеевна
Лыткина Ирина Сергеевна
ЭЭГ-Педиатрия (КДП 121, к.449)
Лыткина Ирина Сергеевна
Лыткина Ирина Сергеевна
ЭХО-КГ (КДП 121, к.450) Лыткина И.С.
Лыткина Ирина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
16:00-17:30
24 апреля
25 апреля
16:00-17:30
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
16:00-17:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мельникова Надежда Сергеевна
ЭХО-КГ (КДП 121, к.450) Мельникова Н.С.
Мельникова Надежда Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-17:30
23 апреля
24 апреля
16:00-17:30
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-17:30
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Туровская Елена Павловна
Туровская Елена Павловна
Стаж 12 лет
1800 р.
Левченко Елена Васильевна
Левченко Елена Васильевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1100 р.

Старшая медицинская сестра

Туманова Марина Владимировна
КДП121_УЗДГ_Ожерельева Н.В._к.450
Туманова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-10:05
14:40-15:00
23 апреля
08:00-10:05
14:40-15:00
24 апреля
08:00-10:05
14:40-15:00
25 апреля
08:00-10:05
14:40-15:00
26 апреля
08:00-10:05
14:40-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-10:05
14:40-15:00
30 апреля
08:00-10:05
14:40-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дневной стационар

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Думченкова Ирина Анатольевна
КДП121_Массаж_Думченкова И.А._к.336
Думченкова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Прозоров Юрий Юрьевич
КДП121_Массаж_Прозоров Ю.Ю._к.336
Прозоров Юрий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зеленский Федор Андреевич
Зеленский Федор Андреевич
Стаж 16 лет
2000 р.
Хутова Земфира Александровна
Хутова Земфира Александровна
Стаж 22 года
2700 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Ефимова Лидия Николаевна
КДП121_ФТ_Магнитотерапия_к.347
Ефимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ефимова Лидия Николаевна
КДП121_ФТ_Электрофорез_к.347
Ефимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ефимова Лидия Николаевна
КДП121_ФТ_СМТ-форез_к.347
Ефимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ефимова Лидия Николаевна
КДП121_ФТ_Дарсонваль_к.347
Ефимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ефимова Лидия Николаевна
КДП121_ФТ_Фонофорез_к.347
Ефимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ефимова Лидия Николаевна
КДП121_ФТ_Светолечение_к.347
Ефимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
18:30-19:00
23 апреля
15:30-16:00
24 апреля
15:30-16:00
25 апреля
15:30-16:00
26 апреля
15:30-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
18:30-19:00
30 апреля
15:30-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Малахов Олег Олегович
Малахов Олег Олегович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.

Медсестра (медбрат) процедурной

Женская консультация

Акушер(-ка)

Врач ультразвуковой диаг.

Балодурина Анна Владимировна
УЗИ Ж/К Балодурина А.В. ((КДП121,к. 230)
Балодурина Анна Владимировна
Дзасохова Ирина Черменовна
УЗИ Ж/К Дзасохова И.Ч. (КДП 121, к.229)
Дзасохова Ирина Черменовна
Кострюкова Елена Владимировна
УЗИ Ж/К Кострюкова Е.В. (КДП121, к.229)
Кострюкова Елена Владимировна
Кострюкова Елена Владимировна
УЗИ Ж/К Кострюкова Е.В. ((КДП121, к.229)
Кострюкова Елена Владимировна
Лобанова Ольга Тагировна
УЗИ Ж/К (КДП 121, к.229) Лобанова О.Т.
Лобанова Ольга Тагировна
Лобанова Ольга Тагировна
УЗИ Ж/К Лобанова О.Т.(к.230)
Лобанова Ольга Тагировна
Малышева Ольга Геннадьевна
УЗИ Ж/К (КДП 121, к.165) Малышева О.Г.
Малышева Ольга Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 22 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.
Толстошеева Виктория Владимировна
Толстошеева Виктория Владимировна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1590 р.

Врач-акушер-гинеколог

Балодурина Анна Владимировна
Балодурина А. В. (КДП 121, к. 167)
Балодурина Анна Владимировна
Балодурина Анна Владимировна
Балодурина А. В. ((КДП121, каб. 123)
Балодурина Анна Владимировна
Гаджиева Айнура Халаддиновна
Гаджиева А. Х. (к.225)
Гаджиева Айнура Халаддиновна
Гвамберия Натиа Амирановна
Гвамберия Н. А. (КДП 121, к.223)
Гвамберия Натиа Амирановна
Гвамберия Натиа Амирановна
Гвамберия Н. А. ((КДП121, каб. 223)
Гвамберия Натиа Амирановна
Горячева Анна Евгеньевна
Горячева А. Е. (КДП 121, к.221)
Горячева Анна Евгеньевна
Горячева Анна Евгеньевна
Горячева А.Е. ((КДП121, к. 224)
Горячева Анна Евгеньевна
Григорьева Надежда Николаевна
Григорьева Н. Н. (КДП121,каб. 121)
Григорьева Надежда Николаевна
Григорьева Ольга Владимировна
Григорьева О. В. ((КДП121, каб.121)
Григорьева Ольга Владимировна
Демьянова Оксана Николаевна
Демьянова О. Н. (КДП 121, к.225)
Демьянова Оксана Николаевна
Дериш Кристина Федоровна
Дериш К. Ф. (КДП-121 каб. 225)
Дериш Кристина Федоровна
Дериш Кристина Федоровна
Дериш К. Ф. ((КДП121, каб. 225)
Дериш Кристина Федоровна
Дзасохова Ирина Черменовна
Дзасохова И. Ч. (КДП 121, к. 169)
Дзасохова Ирина Черменовна
Дзасохова Ирина Черменовна
Дзасохова И. Ч.((КДП121, каб. 124)
Дзасохова Ирина Черменовна
Моренко Татьяна Александровна
Моренко Т.А. ((КДП121, каб. 225)
Моренко Татьяна Александровна
Потулова Елена Витальевна
Потулова Е. В. (КДП 121, к. 166)
Потулова Елена Витальевна
Чверкалюк Виктория Владимировна
Чверкалюк В. В. (к.124)
Чверкалюк Виктория Владимировна
Щербюк Майя Владимировна
Щербюк М.В. (КДП 121, к.222)
Щербюк Майя Владимировна
Щербюк Майя Владимировна
Щербюк М. В. ((КДП121, каб. 222)
Щербюк Майя Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ладыко Ольга Сергеевна
Ладыко Ольга Сергеевна
Стаж 31 год / Врач первой категории
1590 р.
Толстошеева Виктория Владимировна
Толстошеева Виктория Владимировна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1590 р.

Врач-терапевт

Медсестра (медбрат) процедурной

Кабине
Кабинет врача общей практики (семейный врач) № 1

Врач общей практики

Алямкина Анжела Викторовна
Хроники_Алямкина А.В. (к. 422)
Алямкина Анжела Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Багреева Галина Александровна
Багреева Г.А. (к.408)
Багреева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Вольхина Валентина Осиповна
Д_Вольхина В. О.( каб. 333)
Вольхина Валентина Осиповна
Кузнецова Нина Петровна
Хроники_Кузнецова Н.П. (к.405)
Кузнецова Нина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кузнецова Нина Петровна
Кузнецова Н.П. (к.405)
Кузнецова Нина Петровна
Манаева Елена Александровна
Манаева Е. А. (к.408)
Манаева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Радчук Галина Александровна
Радчук Г. А.
Радчук Галина Александровна
Хатуева Мадина Хусаиновна
Хатуева М.Х. (к.411)
Хатуева Мадина Хусаиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аронов Александр Маркович
Аронов Александр Маркович
Стаж 30 лет
5000 р.
Зорич Галина Владимировна
Зорич Галина Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
8000 р.

Врач-терапевт участковый

Абдуллаева Лейла Дагировна
Абдуллаева Л.Д.
Абдуллаева Лейла Дагировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
17:00-20:00
23 апреля
17:00-20:00
24 апреля
17:00-20:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Голубцова Дарья Александровна
Голубцова Д. А.(к.412)
Голубцова Дарья Александровна
Дадулагова Джейнара Вахаевна
Дадулагова Д.В. (к.412)
Дадулагова Джейнара Вахаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Довлатян Грайр Робертович
Довлатян Г.Р. (к.404)
Довлатян Грайр Робертович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Качанов Артем Анатольевич
Качанов А.А. (к.424)
Качанов Артем Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кравцов Олег Сергеевич
Кравцов О.С. (к.424)
Кравцов Олег Сергеевич
Лукьянова Юлия Юрьевна
Лукьянова Ю.Ю.
Лукьянова Юлия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
09:00-17:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Магомедов Ямудин Фузлудинович
Магомедов Я.Ф. (к.409)
Магомедов Ямудин Фузлудинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ремчукова Анастасия Александровна
Ремчукова А.А. (к.407)
Ремчукова Анастасия Александровна
Рудакова Елена Геннадьевна
Рудакова Е.Г. (к.410)
Рудакова Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Тимофеева Людмила Геннадиевна
Тимофеева Л.Г. (к.406)
Тимофеева Людмила Геннадиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хан Владислав Олегович
Хан В.О. (к.425)
Хан Владислав Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Черепахин Дмитрий Игоревич
Черепахин Д.И. (к.407)
Черепахин Дмитрий Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Шаталова Наталья Андреевна
Шаталова Н.А. (к.424)
Шаталова Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
17:00-20:00
23 апреля
17:00-20:00
24 апреля
17:00-20:00
25 апреля
17:00-20:00
26 апреля
17:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
17:00-20:00
30 апреля
17:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соснина Татьяна Михайловна
Соснина Татьяна Михайловна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Алексеева Светлана Владимировна
Медицинский пост (КДП121)
Алексеева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
09:00-18:00
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-18:00
5 мая
09:00-16:00
Кабинет детской хирургии
Кабинет доврачебного контроля и осмотра
Кабинет неврологии
Кабинет функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гринькова Марина Владимировна
УЗИ Гринькова М.В. (каб.ЖК)
Гринькова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:55-16:00
23 апреля
14:55-16:00
24 апреля
14:55-16:00
25 апреля
14:55-16:00
26 апреля
14:55-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:55-16:00
30 апреля
14:55-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Помазкина Елена Львовна
УЗИ (КДП 121, к.451) Помазкина Е.А.
Помазкина Елена Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:15-20:00
23 апреля
24 апреля
16:15-20:00
25 апреля
16:15-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:15-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 22 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.
Толстошеева Виктория Владимировна
Толстошеева Виктория Владимировна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1590 р.

Врач функциональной диаг.

Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-оториноларинголог

Воробьева Кристина Сергеевна
Воробьева К.С. (КДП 121, Ф6)
Воробьева Кристина Сергеевна
Губин Сергей Васильевич
Губин С.В. (Ф3, Ф5)
Губин Сергей Васильевич
Исаев Иса Гарунович
Исаев И.Г.
Исаев Иса Гарунович
Исаев Иса Гарунович
Исаев И.Г. (КДП121, к.434)
Исаев Иса Гарунович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Исаев Иса Гарунович
Снопкова И.А. (ГУ, к.434)
Исаев Иса Гарунович
Копылов Илья Алексеевич
Копылов И.А. (Ф1, Ф4)
Копылов Илья Алексеевич
Копылов Илья Алексеевич
Копылов И. А.
Копылов Илья Алексеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Султонова Камола Балташевна
Султонова Камола Балташевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1640 р.
Мартынова Татьяна Анатольевна
Мартынова Татьяна Анатольевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
1640 р.

Врач-уролог

Врач-хирург

Байкалов Андрей Анатольевич
Байкалов А.А. (Ф5, к.358)
Байкалов Андрей Анатольевич
Борисенко Оксана Валентиновна
Борисенко О.В.
Борисенко Оксана Валентиновна
Дериш Андрей Андреевич
Дериш А.А. (ГУ, к.208)
Дериш Андрей Андреевич
Заргарян Роберт Артаваздович
Заргарян Р.А. (Ф1, к.316)
Заргарян Роберт Артаваздович
Осипов Андрей Владимирович
Осипов А.В. (Ф6, к.355)
Осипов Андрей Владимирович
Сорокин Евгений Алексеевич
Сорокин Е.А. (КДП 121, к.210)
Сорокин Евгений Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Сорокин Евгений Алексеевич
Каб. Диабетическая стопа (КДП121, к.210)
Сорокин Евгений Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-14:00
23 апреля
Отпуск
24 апреля
25 апреля
12:00-14:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-14:00
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Царев Игорь Викторович
Царёв И.В. (КДП 121, к.208)
Царев Игорь Викторович
Царев Игорь Викторович
Царев И.В. (КДП121, к.208)
Царев Игорь Викторович
Чернов Андрей Николаевич
Чернов А.Н. (Ф3, к.419)
Чернов Андрей Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барбасов Кирилл Александрович
Барбасов Кирилл Александрович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1800 р.
Медведев Игорь Валерьевич
Медведев Игорь Валерьевич
Стаж 24 года
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Консультативное отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Андрианова Альфия Алимжановна
Андрианова А.А. (к.400)
Андрианова Альфия Алимжановна
Гуменецкая Татьяна Николаевна
Гуменецкая Т.Н. (Ф4, Ф5)
Гуменецкая Татьяна Николаевна
Гуменецкая Татьяна Николаевна
Гуменецкая Т.Н. (Ф2, к.421)
Гуменецкая Татьяна Николаевна
Пешева Ольга Викторовна
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК
Пешева Ольга Викторовна
Ремнева Татьяна Эдуардовна
Ремнева Т. Э. (КДП 121, Ф5)
Ремнева Татьяна Эдуардовна
Ремнева Татьяна Эдуардовна
Ремнева Т. Э. (КДП 121, к.400)
Ремнева Татьяна Эдуардовна
Ремнева Татьяна Эдуардовна
Ремнева Т.Э. (КДП121, к.400)
Ремнева Татьяна Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шагаева Зарема Дагировна
Шагаева З. Д. ( Ф4, каб 405)
Шагаева Зарема Дагировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исайкина Ирина Владимировна
Исайкина Ирина Владимировна
Стаж 18 лет
1640 р.
Туровская Елена Павловна
Туровская Елена Павловна
Стаж 12 лет
1800 р.

Врач-невролог

Врач-нефролог

Врач-офтальмолог

Борисова Татьяна Михайловна
Борисова Т.М. (Ф2, к.532)
Борисова Татьяна Михайловна
Козырева Юлия Юрьевна
Козырева Ю.Ю. (Ф1, к.239)
Козырева Юлия Юрьевна
Ксенофонтова Анастасия Игоревна
Ксенофонтова А.И. (КДП 121, к.421)
Ксенофонтова Анастасия Игоревна
Ксенофонтова Анастасия Игоревна
Ксенофонтова А.И. (КДП121, к.421)
Ксенофонтова Анастасия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Обучение
23 апреля
Обучение
24 апреля
Обучение
25 апреля
Обучение
26 апреля
Обучение
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мамедова Айгюн Салам кызы
Мамедова А.С.
Мамедова Айгюн Салам кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Муратов Бахтиёр Масудович
Муратов Б. М. (КДП 121, Ф6)
Муратов Бахтиёр Масудович
Самойлова Надежда Васильевна
Самойлова Н.В. (Ф6, к. 349)
Самойлова Надежда Васильевна
Щелоков Андрей Маркович
Щелоков А. М. (КДП-121,Ф7)
Щелоков Андрей Маркович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волик Юлия Владимировна
Волик Юлия Владимировна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2290 р.
Копаева Светлана Валентиновна
Копаева Светлана Валентиновна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2290 р.

Врач-уролог

Врач-эндокринолог

Кострыкина Ирина Викторовна
Кострыкина И. В. (КДП 121,к.352)
Кострыкина Ирина Викторовна
Петросова Эллина Эдуардовна
Петросова Э.Э. (Ф7, к.302)
Петросова Эллина Эдуардовна
Чернышова Лилиана Викторовна
Чернышова Л.В. (КДП 121, к.330)
Чернышова Лилиана Викторовна
Чернышова Лилиана Викторовна
Чернышова Л. В (КДП 121, к.330)
Чернышова Лилиана Викторовна
Юханкова Наталья Николаевна
Юханкова Н.Н. (КДП121,к.330)
Юханкова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 22 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.
Кравченко Антон Владимирович
Кравченко Антон Владимирович
Стаж 31 год
2500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Афанасьев Сергей Александрович
МРТ с контрастированием (к.153)
Афанасьев Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-11:30
23 апреля
08:30-11:30
24 апреля
08:30-11:30
25 апреля
08:30-11:30
26 апреля
08:30-11:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-19:30
30 апреля
08:30-11:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Афанасьев Сергей Александрович
МРТ без контрастирования ( к.153)
Афанасьев Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:30-13:00
14:30-18:00
19:00-19:30
23 апреля
11:30-13:00
14:30-18:00
19:00-19:30
24 апреля
11:30-13:00
14:30-18:00
19:00-19:30
25 апреля
11:30-13:00
14:30-18:00
19:00-19:30
26 апреля
11:30-13:00
14:30-18:00
19:00-19:30
27 апреля
28 апреля
09:00-15:30
29 апреля
Отпуск
30 апреля
11:30-13:00
14:30-18:00
19:00-19:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бубнов Александр Владимирович
КТ без контрастирования (к.111)
Бубнов Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:20-09:20
09:40-12:40
13:00-13:40
23 апреля
11:00-12:40
13:00-13:40
14:00-19:40
24 апреля
08:20-09:20
09:40-12:40
13:00-13:40
25 апреля
11:00-12:40
13:00-13:40
14:00-19:40
26 апреля
08:20-09:20
09:40-12:40
13:00-13:40
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:20-09:20
09:40-12:40
13:00-13:40
30 апреля
11:00-12:40
13:00-13:40
14:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бубнов Александр Владимирович
КТ с контрастированием (к.111)
Бубнов Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:20-20:00
23 апреля
24 апреля
08:20-20:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:20-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бубнов Александр Владимирович
НДКТ (КДП 121, к.111)
Бубнов Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:20-11:00
24 апреля
25 апреля
08:20-11:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:20-11:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Егоров Максим Витальевич
Маммография (КДП 121, к.507)
Егоров Максим Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:15-13:30
14:00-19:30
27 апреля
15:00-18:00
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Егоров Максим Витальевич
Маммография РМЖ (КДП121, к.507А)
Егоров Максим Витальевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:30
23 апреля
Отпуск
24 апреля
14:00-19:30
25 апреля
08:15-13:30
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:30
30 апреля
08:15-13:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Егоров Максим Витальевич
Маммография ГУ (к.507 ЖК)
Егоров Максим Витальевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:15-13:30
23 апреля
14:00-19:30
24 апреля
08:15-13:30
25 апреля
14:00-19:30
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:15-13:30
30 апреля
14:00-19:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2100 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Буланая Екатерина Ивановна
Флюорография (КДП 121, к.503)
Буланая Екатерина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:30
14:00-19:30
23 апреля
08:00-13:30
14:00-19:30
24 апреля
08:00-13:30
25 апреля
08:00-13:30
14:00-19:30
26 апреля
08:00-13:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:30
14:00-19:30
30 апреля
08:00-13:30
14:00-19:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Буланая Екатерина Ивановна
Rg-графия (КДП 121, к.506)
Буланая Екатерина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:15-13:30
14:00-19:30
23 апреля
08:15-13:30
14:00-19:30
24 апреля
08:15-13:30
14:00-19:30
25 апреля
08:15-13:30
14:00-19:30
26 апреля
08:15-13:30
14:00-19:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:15-13:30
14:00-19:30
30 апреля
08:15-13:30
14:00-19:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Буланая Екатерина Ивановна
Денситометрия ДКЦ№1 (к.505)
Буланая Екатерина Ивановна
Гапонов Вадим Игоревич
Денситометрия (КДП 121,к.505)
Гапонов Вадим Игоревич
Дробот Павел Сергеевич
Денситометрия (КДП 121, к.505)
Дробот Павел Сергеевич
Дробот Павел Сергеевич
Денситометрия КДП 121( к.505)
Дробот Павел Сергеевич
Карпова Татьяна Степановна
ОМП маммография (КДП121,к.507)
Карпова Татьяна Степановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Врач-инфекционист

Сердюк Светлана Николаевна
Сердюк С.Н. (КДП 121, к.133)
Сердюк Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воронова Ирина Сергеевна
Воронова Ирина Сергеевна
3500 р.
Очинская (Федорова) Наталья Васильевна
Очинская (Федорова) Наталья Васильевна
Стаж 16 лет
2300 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение первичной медико-санитарной помощи детям

Врач-педиатр

Бойко Сергей Владимирович
Д_Бойко С.В. (КДП 121, к.150)
Бойко Сергей Владимирович
Бойко Ольга Григорьевна
Д_Бойко О. Г. (КДП 121, к. 150)
Бойко Ольга Григорьевна
Бойко Ольга Григорьевна
Бойко О. Г. (КДП121,каб.307)
Бойко Ольга Григорьевна
Соболева Ольга Ильинична
"Здоровое детство" (к. 309)
Соболева Ольга Ильинична
Цоцова Ирина Алексеевна
Д_Цоцова И. А. - ДЕТИ (к. 150)
Цоцова Ирина Алексеевна
Шамова Нина Алексеевна
Д_Шамова Н.А. (к. 150) - Дети
Шамова Нина Алексеевна
Шамова Нина Алексеевна
Соболева О. И. (к. 309)
Шамова Нина Алексеевна
Шамова Нина Алексеевна
Шамова Н. А. (к. 310)
Шамова Нина Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галицкая Марина Геннадьевна
Галицкая Марина Геннадьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1640 р.
Коростелева Ольга Алексеевна
Коростелева Ольга Алексеевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1640 р.

Врач-педиатр участковый

Бойкова Лидия Андреевна
Бойкова Л. А. (к.312)
Бойкова Лидия Андреевна
Власкина Вера Алексеевна
Власкина В. А. (к.304)
Власкина Вера Алексеевна
Коваленко Любовь Васильевна
Коваленко Л. В. (к.307)
Коваленко Любовь Васильевна
Коваленко Любовь Васильевна
Д_Коваленко Л. В. - ДЕТИ (к. 307)
Коваленко Любовь Васильевна
Семенова Наталья Анатольевна
Семенова Н. А. (к. 312)
Семенова Наталья Анатольевна
Снеткова Юлия Сергеевна
Снеткова Ю.С. (к. 311 и 304)
Снеткова Юлия Сергеевна
Соболева Ольга Ильинична
Соболева О. И. (к. 303)
Соболева Ольга Ильинична
Турбай Елена Владиславовна
Турбай Е. В.(к.311)
Турбай Елена Владиславовна
Турбай Елена Владиславовна
Д_Турбай Е. В. (к. 309)
Турбай Елена Владиславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галицкая Марина Геннадьевна
Галицкая Марина Геннадьевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
1640 р.
Коростелева Ольга Алексеевна
Коростелева Ольга Алексеевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1640 р.

Логопед

Мед. сестра (медбрат) участковая

Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Оториноларингологический кабинет
Оториноларингологический кабинет №1
Офтальмологический кабинет №2
Педиатрическое отделение

Врач-невролог

Врач-педиатр участковый

Врач-физиотерапевт

Терапевтическое отделение №1

Врач общей практики

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Абдуллаева Лейла Дагировна
Д_Абдуллаева Л.Д.
Абдуллаева Лейла Дагировна
Анисина Татьяна Николаевна
Д_Анисина Т.Н. (к.405)
Анисина Татьяна Николаевна
Анисина Татьяна Николаевна
Анисина Т.Н. (к.405)
Анисина Татьяна Николаевна
Багреева Галина Александровна
Багреева Г.А. (к.408)
Багреева Галина Александровна
Багреева Галина Александровна
Багреева Г. А. (КДП-121, каб. 408)
Багреева Галина Александровна
Гапеева Марина Николаевна
Гапеева М.Н. (к.407)
Гапеева Марина Николаевна
Гапеева Марина Николаевна
Д_Гапеева М.Н. (к.407)
Гапеева Марина Николаевна
Довлатян Грайр Робертович
Д_Довлатян Г.Р.
Довлатян Грайр Робертович
Забанова Елена Анатольевна
Забанова Е. А. (каб. 406)
Забанова Елена Анатольевна
Забанова Елена Анатольевна
Д_Забанова Е. А. (каб. 333)
Забанова Елена Анатольевна
Корезина Елена Владимировна
Корезина Е. В. (к.423)
Корезина Елена Владимировна
Кузнецова Нина Петровна
Кузнецова Н.П. (к.409)
Кузнецова Нина Петровна
Кузнецова Нина Петровна
Д_Кузнецова Н.П. (к.333)
Кузнецова Нина Петровна
Кузнецова Нина Петровна
Кузнецова Н. П.(к.405)
Кузнецова Нина Петровна
Маклакова Ирина Петровна
Маклакова И. П.(к.410)
Маклакова Ирина Петровна
Нефёткина Юлия Александровна
Нефёткина Ю.А. (к.406)
Нефёткина Юлия Александровна
Нефёткина Юлия Александровна
Д_Нефёткина Ю.А. (к.333)
Нефёткина Юлия Александровна
Нимаева Алевтина Владимировна
Нимаева А.В. (к.410)
Нимаева Алевтина Владимировна
Нимаева Алевтина Владимировна
Д_Нимаева А.В. (к.410)
Нимаева Алевтина Владимировна
Проскурина Елена Валерьевна
Проскурина Е.В. (к.400)
Проскурина Елена Валерьевна
Проскурина Елена Валерьевна
Д_Проскурина Е.В. (к.400)
Проскурина Елена Валерьевна
Пупина Наталья Валерьяновна
Пупина Н.В. (к.411)
Пупина Наталья Валерьяновна
Пупина Наталья Валерьяновна
Д_Пупина Н.В. (к.411)
Пупина Наталья Валерьяновна
Рудакова Елена Геннадьевна
Д_Рудакова Е.Г. (к.333)
Рудакова Елена Геннадьевна
Скавронская Татьяна Владимировна
Скавронская Т. В. (КДП-121, каб. 410)
Скавронская Татьяна Владимировна
Скавронская Татьяна Владимировна
Д_Скавронская Т. В. (КДП121, каб. 410)
Скавронская Татьяна Владимировна
Скавронская Татьяна Владимировна
Хроники_Скавронская Т. В. (каб. 405)
Скавронская Татьяна Владимировна
Старостин Сергей Георгиевич
Старостин С.Г. (к.424)
Старостин Сергей Георгиевич
Тимофеева Людмила Геннадиевна
Д_Тимофеева Л.Г. (к.333)
Тимофеева Людмила Геннадиевна
Утолина Евгения Павловна
Утолина Е. П. (КДП 121, каб .405)
Утолина Евгения Павловна
Черепахин Дмитрий Игоревич
Д_Черепахин Д.И.
Черепахин Дмитрий Игоревич
Шаталова Наталья Андреевна
Д_Шаталова Н.А.
Шаталова Наталья Андреевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соснина Татьяна Михайловна
Соснина Татьяна Михайловна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Ковалева Татьяна Викторовна
Ковалева Татьяна Викторовна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат) процедурной

Горбулина Елена Михайловна
Взятие крови из вены (КДП121, к.441)
Горбулина Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Горбулина Елена Михайловна
Забор крови Русова В.В.(КДП-121,к. 441)
Горбулина Елена Михайловна
Горбулина Елена Михайловна
Забор крови Горбулина Е.М.(КДП121,к.441)
Горбулина Елена Михайловна
Жилкина Ирина Николаевна
Взятие крови из вены (Жилкина И.Н.)
Жилкина Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-11:00
23 апреля
08:00-11:00
24 апреля
08:00-11:00
25 апреля
08:00-11:00
26 апреля
08:00-11:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-11:00
30 апреля
08:00-11:00
1 мая
08:00-11:00
2 мая
08:00-11:00
3 мая
08:00-11:00
4 мая
5 мая
Русова Валентина Васильевна
Взятие крови из вены (Русова В.В.)
Русова Валентина Васильевна

Фельдшер

Багинская Юлия Гарриевна
Выписка рецептов, Фельдшер (ГУ)
Багинская Юлия Гарриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Охотская Ирина Леонидовна
Выписка рецептов ГУ
Охотская Ирина Леонидовна
Урологический кабинет
Адрес консультативно-диагностическая поликлиники №121г. Москва, Южнобутовская улица, д. 87
Телефоны консультативно-диагностическая поликлиники №121:
(495) 715-79-36
(495) 715-23-72
Глав врачТяжельников Андрей Александрович