Детская городская поликлиника № 65

55.816849,37.713063

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 65:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Акунц Алла Феликсовна
Ф2 Акунц А. Ф. (каб. 402)
Акунц Алла Феликсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
13:00-19:00
28 января
08:00-15:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-15:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
13:00-19:00
4 февраля
08:00-15:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
08:00-15:00
7 февраля
08:00-14:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молканова Светлана Васильевна
Молканова Светлана Васильевна
Стаж 41 год / Врач высшей категории
2500 р.
Бодина Светлана Алексеевна
Бодина Светлана Алексеевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2500 р.
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Степанова Татьяна Михайловна
Кабинет выдачи справок и направлений 314
Степанова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
3 февраля
08:00-20:00
4 февраля
08:00-20:00
5 февраля
08:00-20:00
6 февраля
08:00-20:00
7 февраля
08:00-20:00
8 февраля
09:00-15:00
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Остапенко Татьяна Викторовна
Остапенко Татьяна Викторовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1950 р.
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова Анастасия Игоревна
Стаж 4 года
1950 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Кочарян Армен Владимирович
Ф2 Кочарян А. В. каб. 302)
Кочарян Армен Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
09:00-15:30
28 января
08:30-16:30
29 января
08:30-15:30
30 января
15:00-19:00
31 января
08:30-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
09:00-15:30
4 февраля
08:30-16:30
5 февраля
08:30-15:30
6 февраля
15:00-19:00
7 февраля
08:30-13:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Адалов Магомед Магомедович
Адалов Магомед Магомедович
Стаж 44 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3800 р.
Вотяков Олег Николаевич
Вотяков Олег Николаевич
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Пуховская Наталия Анатольевна
Ф2 Пуховская Н. А. (каб.404)
Пуховская Наталия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
09:00-19:00
28 января
09:00-19:00
29 января
09:00-19:00
30 января
09:00-19:00
31 января
09:00-19:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
09:00-19:00
4 февраля
09:00-19:00
5 февраля
09:00-19:00
6 февраля
09:00-19:00
7 февраля
09:00-19:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 12 лет
1790 р.

Рентгенолаборант

Ковалёв Андрей Владимирович
Ф2 Рентген (каб. 404)
Ковалёв Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
12:20-20:00
28 января
08:20-15:40
29 января
12:20-20:00
30 января
12:20-20:00
31 января
08:20-15:40
1 февраля
2 февраля
3 февраля
12:20-20:00
4 февраля
08:20-15:40
5 февраля
12:20-20:00
6 февраля
12:20-20:00
7 февраля
08:20-15:40
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 12 лет
1790 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Конышев Сергей Иванович
Ф2 ЭЭГ Конышев С. И. (каб. 210)
Конышев Сергей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
10:00-13:00
28 января
29 января
10:00-13:00
30 января
31 января
10:00-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
10:00-13:00
4 февраля
5 февраля
10:00-13:00
6 февраля
7 февраля
10:00-13:00
8 февраля
9 февраля
Тененбаум Майя Владимировна
Ф2 ЭХО КГ для кардиолога Т(каб. 206)
Тененбаум Майя Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
29 января
13:50-15:30
30 января
09:00-11:00
31 января
12:00-15:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
5 февраля
13:50-15:30
6 февраля
09:00-11:00
7 февраля
12:00-15:00
8 февраля
9 февраля
Тененбаум Майя Владимировна
Ф2 ЭКГ Козлова И.В. (каб. 208)
Тененбаум Майя Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
13:00-19:30
28 января
08:30-15:00
29 января
08:30-15:00
30 января
13:00-19:30
31 января
08:30-15:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
13:00-19:30
4 февраля
08:30-15:00
5 февраля
08:30-15:00
6 февраля
13:00-19:30
7 февраля
08:30-15:00
8 февраля
9 февраля
Тененбаум Майя Владимировна
Ф2 ЦДС Т (Узи сосудов)
Тененбаум Майя Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
11:00-15:00
28 января
29 января
15:30-18:00
30 января
11:00-13:00
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
11:00-15:00
4 февраля
5 февраля
15:30-18:00
6 февраля
11:00-13:00
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Тененбаум Майя Владимировна
Ф2 СМАД Т (каб. 208)
Тененбаум Майя Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
10:20-10:30
28 января
29 января
30 января
10:20-10:30
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
10:20-10:30
4 февраля
5 февраля
6 февраля
10:20-10:30
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Тененбаум Майя Владимировна
Ф2 для Кардиолога Холтер Т(каб. 208)
Тененбаум Майя Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
10:00-11:00
28 января
10:00-11:00
29 января
13:00-14:00
30 января
13:00-14:00
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
10:00-11:00
4 февраля
10:00-11:00
5 февраля
13:00-14:00
6 февраля
13:00-14:00
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Анжелика Александровна
Ковалева Анжелика Александровна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1750 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 6 лет
1200 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Стукалов Максим Владимирович
Ф2 Анализ крови Стукалов М. В. (к.218)
Стукалов Максим Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-12:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Харькова Светлана Леонидовна
Ф2 Анализ крови Харькова С. Л. (к. 218)
Харькова Светлана Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-12:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Моспанова Марина Андреевна
Ф2 Моспанова М. А. (каб. 110)
Моспанова Марина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:30-14:30
28 января
08:30-14:30
29 января
08:30-14:30
30 января
11:30-17:30
31 января
08:30-14:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:30-14:30
4 февраля
08:30-14:30
5 февраля
08:30-14:30
6 февраля
11:30-17:30
7 февраля
08:30-14:30
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ромасов Иван Васильевич
Ромасов Иван Васильевич
Стаж 7 лет
1950 р.
Рожков Андрей Николаевич
Рожков Андрей Николаевич
Стаж 5 лет
2550 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Парфенова Любовь Александровна
Аллергопробы (каб. 102)
Парфенова Любовь Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
09:00-10:00
29 января
30 января
09:00-10:00
31 января
09:00-10:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
09:00-10:00
5 февраля
6 февраля
09:00-10:00
7 февраля
09:00-10:00
8 февраля
9 февраля
Парфенова Любовь Александровна
Ф2 Парфенова Л. А. (каб. 102)
Парфенова Любовь Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
Обучение
29 января
30 января
Обучение
31 января
09:00-14:15
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
Обучение
5 февраля
6 февраля
Обучение
7 февраля
09:00-14:15
8 февраля
9 февраля
Седова Мария Сергеевна
Ф2 Седова М. С. (каб. 102)
Седова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
09:00-17:00
28 января
29 января
09:00-17:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
09:00-17:00
4 февраля
5 февраля
09:00-17:00
6 февраля
7 февраля
8 февраля
09:00-15:00
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галяс Виктория Александровна
Галяс Виктория Александровна
Стаж 5 лет
1950 р.
Винницкая Александра Борисовна
Винницкая Александра Борисовна
Стаж 4 года
1950 р.

Врач-гастроэнтеролог

Потанина Ольга Михайловна
Ф2 Потанина О. М. (каб. 213)
Потанина Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-20:00
28 января
09:00-15:00
29 января
09:00-15:00
30 января
09:00-15:00
31 января
09:00-15:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-20:00
4 февраля
09:00-15:00
5 февраля
09:00-15:00
6 февраля
09:00-15:00
7 февраля
09:00-15:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пискунова Ольга Валерьевна
Пискунова Ольга Валерьевна
Стаж 4 года
1950 р.
Покровский Юрий Анатольевич
Покровский Юрий Анатольевич
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5200 р.

Врач-невролог

Лалыкина Татьяна Владимировна
Ф2 Лалыкина Т. В. (каб. 212)
Лалыкина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
13:00-19:00
28 января
09:00-15:00
29 января
09:00-15:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:30-14:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
13:00-19:00
4 февраля
09:00-15:00
5 февраля
09:00-15:00
6 февраля
08:00-14:00
7 февраля
08:30-14:30
8 февраля
9 февраля
Насонова Анна Николаевна
Насонова А. Н.
Насонова Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
15:00-20:00
29 января
30 января
15:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
15:00-20:00
5 февраля
6 февраля
15:00-20:00
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ройтман Елена Борисовна
Ройтман Елена Борисовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Скляр Ирина Адольфовна
Скляр Ирина Адольфовна
Стаж 31 год
3000 р.

Врач-нефролог

Митюшина Наталья Анатольевна
Ф2 Митюшина Н. А. (каб. 311)
Митюшина Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
12:45-19:00
28 января
08:00-14:30
29 января
08:00-14:30
30 января
08:00-14:30
31 января
08:00-14:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
12:45-19:00
4 февраля
08:00-14:30
5 февраля
08:00-14:30
6 февраля
08:00-14:30
7 февраля
08:00-14:30
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лисичко Олег Юрьевич
Лисичко Олег Юрьевич
Стаж 12 лет
3500 р.
Маркина Елена Александровна
Маркина Елена Александровна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2690 р.
Отделение медицинской реабилитации

Инструктор по леч. физкультуре

Теплякова Марина Анатольевна
Ф2 ЛФК (каб. 109)
Теплякова Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-09:00
09:30-11:00
28 января
08:00-09:00
09:30-11:00
29 января
08:00-09:00
09:30-11:00
30 января
08:00-09:00
09:30-11:00
31 января
08:00-09:00
09:30-11:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-09:00
09:30-11:00
4 февраля
08:00-09:00
09:30-11:00
5 февраля
08:00-09:00
09:30-11:00
6 февраля
08:00-09:00
09:30-11:00
7 февраля
08:00-09:00
09:30-11:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Париев Руслан Николаевич
Париев Руслан Николаевич
Стаж 18 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Васильева Галина Анатольевна
Массаж Васильева Г.А. (каб. 209)
Васильева Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:30-16:30
28 января
08:30-16:30
29 января
08:30-16:30
30 января
08:30-16:30
31 января
08:30-16:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:30-16:30
4 февраля
08:30-16:30
5 февраля
08:30-16:30
6 февраля
08:30-16:30
7 февраля
08:30-16:30
8 февраля
9 февраля
Васильева Галина Анатольевна
Массаж Мурашова Е. В. (каб. 209)
Васильева Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:30-15:00
28 января
08:30-15:00
29 января
08:30-15:00
30 января
08:30-15:00
31 января
08:30-15:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:30-15:00
4 февраля
08:30-15:00
5 февраля
08:30-15:00
6 февраля
08:30-15:00
7 февраля
08:30-15:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Козлова Лилия Павловна
Козлова Лилия Павловна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1850 р.
Киляков Павел Валерьевич
Киляков Павел Валерьевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
2690 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Теплякова Марина Анатольевна
Ф2 Физиотерапия (каб. 214)
Теплякова Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
13:00-18:00
28 января
13:00-18:00
29 января
13:00-18:00
30 января
13:00-18:00
31 января
13:00-18:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
13:00-18:00
4 февраля
13:00-18:00
5 февраля
13:00-18:00
6 февраля
13:00-18:00
7 февраля
13:00-18:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хоперская Виктория Борисовна
Хоперская Виктория Борисовна
Стаж 20 лет
1950 р.
Тараненко Екатерина Владимировна
Тараненко Екатерина Владимировна
Стаж 29 лет
1650 р.
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях №2

Врач-педиатр

Валиева Хаяла Гюльага кызы
Валиева Х. Г.
Валиева Хаяла Гюльага кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
15:36-19:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
5 февраля
6 февраля
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Дмитриевская Валентина Петровна
Дмитриевская В. П.
Дмитриевская Валентина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
15:36-19:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
5 февраля
6 февраля
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Моспанова Марина Андреевна
Моспанова М. А. (каб. 110)
Моспанова Марина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:30-16:30
28 января
14:30-16:30
29 января
14:30-16:30
30 января
08:30-11:30
31 января
14:30-15:18
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:30-16:30
4 февраля
14:30-16:30
5 февраля
14:30-16:30
6 февраля
08:30-11:30
7 февраля
14:30-15:18
8 февраля
9 февраля
Мушина Мария Моисеевна
Мушина М. М.
Мушина Мария Моисеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
15:00-19:00
28 января
29 января
30 января
31 января
15:00-19:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
15:36-19:00
4 февраля
5 февраля
6 февраля
7 февраля
15:36-19:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Остапенко Татьяна Викторовна
Остапенко Татьяна Викторовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1950 р.
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова Анастасия Игоревна
Стаж 4 года
1950 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гасангаджиева Гюзель Абдул-Рапиковна
Ф2 УЗИ общее Г (каб. 207А)
Гасангаджиева Гюзель Абдул-Рапиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
11:00-16:40
28 января
29 января
11:00-18:40
30 января
11:00-16:40
31 января
11:00-18:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
11:00-16:40
4 февраля
5 февраля
11:00-18:40
6 февраля
12:00-16:40
7 февраля
12:00-18:00
8 февраля
9 февраля
Гасангаджиева Гюзель Абдул-Рапиковна
Ф2 УЗИ органов брюшной полости Г (каб. 207А)
Гасангаджиева Гюзель Абдул-Рапиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-11:00
28 января
29 января
11:00-13:00
30 января
08:00-11:00
31 января
08:00-11:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-11:00
4 февраля
5 февраля
11:00-13:00
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Желобанов Максим Сергеевич
Ф2 Скрининг новорожденных Ж (к. 206)
Желобанов Максим Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
12:00-14:00
15:00-19:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Отпуск
4 февраля
Отпуск
5 февраля
Отпуск
6 февраля
Отпуск
7 февраля
Отпуск
8 февраля
Отпуск
9 февраля
Желобанов Максим Сергеевич
Ф2 УЗИ общее Ж (каб. 206)
Желобанов Максим Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
11:00-14:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Отпуск
4 февраля
Отпуск
5 февраля
Отпуск
6 февраля
Отпуск
7 февраля
Отпуск
8 февраля
Отпуск
9 февраля
Желобанов Максим Сергеевич
Ф2 УЗИ органов брюшной полости Ж (к. 206)
Желобанов Максим Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
08:20-11:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Отпуск
4 февраля
Отпуск
5 февраля
Отпуск
6 февраля
Отпуск
7 февраля
Отпуск
8 февраля
Отпуск
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Замотина Ирина Владимировна
Замотина Ирина Владимировна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Хмыз Анна Петровна
Хмыз Анна Петровна
Стаж 13 лет
1100 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Кудрявых Алексей Михайлович
Кудрявых А. М.
Кудрявых Алексей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:30-14:30
30 января
14:00-20:00
31 января
08:30-14:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:00
4 февраля
14:00-20:00
5 февраля
14:00-20:00
6 февраля
14:00-20:00
7 февраля
08:30-14:30
8 февраля
9 февраля
Романова Марина Александровна
Ф2 Романова М. А. (каб. 215)
Романова Марина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:30-19:30
28 января
08:30-13:30
29 января
30 января
08:30-13:30
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:30-19:30
4 февраля
08:30-13:30
5 февраля
6 февраля
08:30-13:30
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якушев Анатолий Андреевич
Якушев Анатолий Андреевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1900 р.
Хугаев Аслан Анатольевич
Хугаев Аслан Анатольевич
Стаж 7 лет
1950 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Бартельс Наталья Александровна
Ф2 Бартельс Н. А. (каб. 207)
Бартельс Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:30-14:30
30 января
08:00-14:00
31 января
08:30-14:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-20:00
4 февраля
08:00-14:00
5 февраля
08:30-14:30
6 февраля
08:00-14:00
7 февраля
08:30-14:30
8 февраля
9 февраля
Пронина Татьяна Николаевна
Пронина Т. Н.
Пронина Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
14:00-20:00
29 января
30 января
14:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
14:00-20:00
5 февраля
6 февраля
14:00-20:00
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Можаева Татьяна Андреевна
Можаева Татьяна Андреевна
Стаж 7 лет
1950 р.
Кублицкая Анна Эдуардовна
Кублицкая Анна Эдуардовна
Стаж 21 год
2100 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Герасимчук Гунча Амангельдыевна
Д_Герасимчук Г. А. (каб 108)
Герасимчук Гунча Амангельдыевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
15:30-20:00
28 января
15:30-20:00
29 января
15:30-20:00
30 января
15:30-20:00
31 января
15:30-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
15:30-20:00
4 февраля
15:30-20:00
5 февраля
15:30-20:00
6 февраля
15:30-20:00
7 февраля
15:30-20:00
8 февраля
9 февраля
Герасимчук Гунча Амангельдыевна
Герасимчук Г. А. (каб. 321)
Герасимчук Гунча Амангельдыевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
12:30-15:00
28 января
12:30-15:00
29 января
12:30-15:00
30 января
12:30-15:00
31 января
12:30-15:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
12:30-15:00
4 февраля
12:30-15:00
5 февраля
12:30-15:00
6 февраля
12:30-15:00
7 февраля
12:30-15:00
8 февраля
9 февраля
Медведев Сергей Юрьевич
Медведев С. Ю. (каб. 105)
Медведев Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:30-18:54
28 января
08:30-18:54
29 января
08:30-18:54
30 января
08:30-18:54
31 января
08:30-18:54
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:30-18:54
4 февраля
08:30-18:54
5 февраля
08:30-18:54
6 февраля
08:30-18:54
7 февраля
08:30-18:54
8 февраля
9 февраля
Миханенко Ольга Александровна
Миханенко О.А. (каб.111)
Миханенко Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
12:30-16:30
29 января
12:30-16:30
30 января
12:30-16:30
31 января
12:30-16:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
12:30-16:30
5 февраля
12:30-16:30
6 февраля
12:30-16:30
7 февраля
12:30-16:30
8 февраля
9 февраля
Миханенко Ольга Александровна
Д_Миханенко О. А. (каб. 111)
Миханенко Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:30-16:30
28 января
08:30-12:30
29 января
08:30-12:30
30 января
08:30-12:30
31 января
08:30-12:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:30-16:30
4 февраля
08:30-12:30
5 февраля
08:30-12:30
6 февраля
08:30-12:30
7 февраля
08:30-12:30
8 февраля
9 февраля
Сверчков Владимир Геннадьевич
Д_Сверчков В. Г. (каб. 108)
Сверчков Владимир Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-15:30
28 января
08:00-15:30
29 января
08:00-15:30
30 января
08:00-15:30
31 января
08:00-15:30
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
3 февраля
08:00-15:30
4 февраля
08:00-15:30
5 февраля
08:00-15:30
6 февраля
08:00-15:30
7 февраля
08:00-15:30
8 февраля
09:00-15:00
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Остапенко Татьяна Викторовна
Остапенко Татьяна Викторовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1950 р.
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова Анастасия Игоревна
Стаж 4 года
1950 р.

Врач-педиатр участковый

Абдурагимова Эльмира Магамедовна
Абдурагимова Э. М. (каб. 306)
Абдурагимова Эльмира Магамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-12:00
28 января
11:00-15:00
29 января
15:00-19:00
30 января
09:00-13:00
31 января
10:00-14:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Отпуск
4 февраля
Отпуск
5 февраля
Отпуск
6 февраля
Отпуск
7 февраля
Отпуск
8 февраля
Отпуск
9 февраля
Александрова Алита Владимировна
Александрова А. В. (каб. 309)
Александрова Алита Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
16:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
09:00-13:00
31 января
13:00-17:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
16:00-20:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
09:00-13:00
7 февраля
13:00-17:00
8 февраля
9 февраля
Баздырева Людмила Барисовна
Баздырева Л. Б. (каб. 313)
Баздырева Людмила Барисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
10:00-14:00
28 января
14:00-18:00
29 января
15:00-19:00
30 января
09:00-13:00
31 января
09:00-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
10:00-14:00
4 февраля
14:00-18:00
5 февраля
15:00-19:00
6 февраля
09:00-13:00
7 февраля
09:00-13:00
8 февраля
9 февраля
Газизова Алина Асхатовна
Газизова А. А. (каб. 312)
Газизова Алина Асхатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
09:00-13:00
28 января
15:00-19:00
29 января
15:00-19:00
30 января
09:00-13:00
31 января
09:00-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
09:00-13:00
4 февраля
15:00-19:00
5 февраля
15:00-19:00
6 февраля
09:00-13:00
7 февраля
09:00-13:00
8 февраля
9 февраля
Кашигина Марина Викторовна
Кашигина М. В. (каб. 315)
Кашигина Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
15:00-19:00
28 января
15:00-19:00
29 января
09:00-13:00
30 января
09:00-13:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
15:00-19:00
4 февраля
15:00-19:00
5 февраля
09:00-13:00
6 февраля
09:00-13:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Кубатиева Лилия Магометовна
Кубатиева Л. М. (каб. 305)
Кубатиева Лилия Магометовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
09:00-13:00
28 января
16:00-20:00
29 января
11:00-15:00
30 января
08:00-12:00
31 января
14:00-18:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
09:00-13:00
4 февраля
16:00-20:00
5 февраля
11:00-15:00
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
14:00-18:00
8 февраля
9 февраля
Немтышкина Марина Григорьевна
Немтышкина М. Г. (каб. 316)
Немтышкина Марина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:30-12:30
28 января
14:00-18:00
29 января
14:00-18:00
30 января
09:00-13:00
31 января
14:00-18:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:30-12:30
4 февраля
14:00-18:00
5 февраля
14:00-18:00
6 февраля
09:00-13:00
7 февраля
14:00-18:00
8 февраля
9 февраля
Петрова Ольга Александровна
Петрова О. А. (каб. 304)
Петрова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
09:00-13:00
28 января
08:30-12:30
29 января
15:00-19:00
30 января
08:30-12:30
31 января
09:00-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
09:00-13:00
4 февраля
08:30-12:30
5 февраля
15:00-19:00
6 февраля
08:30-12:30
7 февраля
09:00-13:00
8 февраля
9 февраля
Раджабова Азиза Ахмедовна
Раджабова А. А. (каб. 309)
Раджабова Азиза Ахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
10:00-14:00
28 января
13:00-17:00
29 января
16:00-20:00
30 января
14:00-18:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
10:00-14:00
4 февраля
13:00-17:00
5 февраля
16:00-20:00
6 февраля
14:00-18:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Родионова Марина Сергеевна
Родионова М. С. (каб. 303)
Родионова Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
16:00-20:00
28 января
10:00-14:00
29 января
10:00-14:00
30 января
14:00-18:00
31 января
14:00-18:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
16:00-20:00
4 февраля
10:00-14:00
5 февраля
10:00-14:00
6 февраля
14:00-18:00
7 февраля
14:00-18:00
8 февраля
9 февраля
Трофимова Татьяна Владимировна
Трофимова Т. В. (каб. 307)
Трофимова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
10:00-14:00
28 января
09:00-13:00
29 января
10:00-14:00
30 января
09:00-13:00
31 января
14:00-18:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
10:00-14:00
4 февраля
09:00-13:00
5 февраля
10:00-14:00
6 февраля
09:00-13:00
7 февраля
14:00-18:00
8 февраля
9 февраля
Трубина Лариса Александровна
Трубина Л. А. (каб. 303)
Трубина Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
09:00-13:00
28 января
15:00-19:00
29 января
15:00-19:00
30 января
08:00-12:00
31 января
09:00-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
09:00-13:00
4 февраля
15:00-19:00
5 февраля
15:00-19:00
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
09:00-13:00
8 февраля
9 февраля
Хамидова Диляра Халитовна
Хамидова Д. Х. (каб. 316)
Хамидова Диляра Халитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
15:00-19:00
28 января
08:30-12:30
29 января
08:30-12:30
30 января
14:00-18:00
31 января
09:00-13:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
15:00-19:00
4 февраля
08:30-12:30
5 февраля
08:30-12:30
6 февраля
14:00-18:00
7 февраля
09:00-13:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Остапенко Татьяна Викторовна
Остапенко Татьяна Викторовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1950 р.
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова Анастасия Игоревна
Стаж 4 года
1950 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Дзакуреева Диана Махмудовна
Дзакуреева Д. М. (каб. 409)
Дзакуреева Диана Махмудовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-18:00
28 января
08:00-18:00
29 января
08:00-18:00
30 января
08:00-18:00
31 января
08:00-18:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-18:00
4 февраля
08:00-18:00
5 февраля
08:00-18:00
6 февраля
08:00-18:00
7 февраля
08:00-18:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Остапенко Татьяна Викторовна
Остапенко Татьяна Викторовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1950 р.
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова Анастасия Игоревна
Стаж 4 года
1950 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Землякова Елена Николаевна
Ф2 Забор крови из вены
Землякова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-12:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Лушина Оксана Александровна
Ф2 Лушина О. А. (каб. 217)
Лушина Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-20:00
4 февраля
08:00-14:00
5 февраля
08:00-14:00
6 февраля
08:00-14:00
7 февраля
08:00-14:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макунин Владимир Иванович
Макунин Владимир Иванович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Шипулин Александр Александрович
Шипулин Александр Александрович
Стаж 26 лет
2500 р.

Для осуществления самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 65 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил программу - ЕМИАС.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 65 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Услуга самозаписи реализует функционал выбора необходимого врача и подбора удобного времени визита к специалисту.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить в поликлинику предварительно с целью получения талона.

Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 65. На данной станице Вы сможете удостовериться, что ваш дом обслуживается в детской городской поликлинике № 65.

Адрес детской городской поликлиники № 65Маршала Рокоссовского бульвар, дом 35
Как добратьсям. "Ул. Подбельского", далее трам. 4, 48 до остановки "Ул. Игральная"
Время работы детской городской поликлиники № 65
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Телефоны детской городской поликлиники № 65:
(499) 160-32-10
(499) 160-32-01
УчастокУлицаДома
1 уч.Гражданская 3-я ул.2, 3, 4, 6
Игральная ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 3, 5, 7
Мясниковская 1-я ул.18, 20
Наримановская ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 27 корп. 1, 32, 34
2 уч.Бойцовая ул.10 корп. 7, 10 корп. 8, 10 корп. 9, 13 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 6, 14 корп. 7, 14 корп. 8, 14 корп. 10, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 17 корп. 5, 18 корп. 2, 18 корп. 4, 18 корп. 5, 19, 21 корп. 2, 23
Детская ул.14
Рокоссовского Маршала бульв.9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19/16, 20/18, 21/21, 22/23, 23, 25
3 уч.Гражданская 1-я ул.95, 97, 99 корп. 1, 99 корп. 2
Гражданская 3-я ул.52, 54, 54а, 58, 58а
Краснобогатырская ул.75 корп. 1, 75 корп. 2, 77
Прогонная 2-я ул.7, 9, 10, 11
4 уч.Краснобогатырская ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21, 23, 25, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 38
Кузнецовская ул.7
Миллионная ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 10а, 12, 14
Наримановская ул.13, 15, 17, 19, 21
5 уч.Бойцовая ул.29
Ивантеевская ул.6, 7/20, 8, 9, 9а, 10, 11, 11б, 13, 20
Погонный пр.33, 48, 50, 52
Подбельского 3-й пр.14 корп. 2, 14 корп. 3, 16/18, 16а, 16б, 18, 18а, 18б, 22, 24
Подбельского 4-й пр.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 2, 6
Рокоссовского Маршала бульв.24, 28/14, 30, 32
6 уч.Ивантеевская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2а, 2б, 2в, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5
Погонный пр.11, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 25
Рокоссовского Маршала бульв.36 корп. 1, 38
7 уч.Мясниковская 1-я ул.8/10, 14, 14а
Погонный пр.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14
Рокоссовского Маршала бульв.39 корп. 1, 39/22, 40, 42
Токарная ул.12
8 уч.Богатырская 3-я ул.3, 14, 21
Краснобогатырская ул.9, 11
Лосиноостровская ул.2, 24
Миллионная ул.1, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
Оленья Б. ул.15
Погонный пр.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 1 корп. 7, 1 корп. 8, 1 корп. 9, 1 корп. 10, 1 корп. 11, 5колледж
Яузская аллея4, 6
9 уч.Детская ул.19
Игральная ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 10
Рокоссовского Маршала бульв.27/20, 29/13, 33/12, 37
10 уч.Алымов пер.4, 13, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Бойцовая ул.2/30
Гражданская 1-я ул.101
Гражданская 3-я ул.70
Гражданская 4-я ул.32, 34 корп. 1, 34 корп. 2
Краснобогатырская ул.79
Просторная ул.5, 9
Черкизовская М. ул.64, 66
11 уч.Бойцовая ул.4/37 корп. 1, 4/37 корп. 2, 4/37 корп. 3, 4/37 корп. 4, 4/37 корп. 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 6, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 6, 11, 13 корп. 1
Гражданская 4-я ул.35, 36, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 39 корп. 5, 39 корп. 6, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 43 корп. 4, 43 корп. 5, 43 корп. 6, 43 корп. 7