Детская городская поликлиника № 65

55.816849,37.713063

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 65:

Дневной стационар
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Акунц Алла Феликсовна
Акунц А. Ф. ДГП 65 (каб. 402)
Акунц Алла Феликсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-19:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
13:00-19:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Туркина Татьяна Ивановна
Туркина Татьяна Ивановна
Стаж 44 года / Врач высшей категории
1500 р.
Ланчинский Виктор Иванович
Ланчинский Виктор Иванович
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Аминулла Амин Аминуллаевич
Кабинет выдачи справок и направлений 308
Аминулла Амин Аминуллаевич
Иразиева Заира Самуиловна
Кабинет выдачи справок и направлений 305
Иразиева Заира Самуиловна
Сверчков Владимир Геннадьевич
Кабинет выдачи справок и направлений 308
Сверчков Владимир Геннадьевич
Сверчков Владимир Геннадьевич
Кабинет выдачи справок и направлений 309
Сверчков Владимир Геннадьевич
Степанова Татьяна Михайловна
Кабинет выдачи справок и направлений 314
Степанова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черкасова Елена Борисовна
Черкасова Елена Борисовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Молокоедова Александра Васильевна
Молокоедова Александра Васильевна
Стаж 14 лет
1800 р.
Кабинет детской хирургии
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Куцевол Григорий Алексеевич
ДГП 65 Рентген (каб. 404)
Куцевол Григорий Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
08:20-16:20
27 марта
28 марта
09:00-15:00
29 марта
09:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-15:00
2 апреля
3 апреля
09:00-15:00
4 апреля
5 апреля
09:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Конышев Сергей Иванович
ДГП 65 ЭЭГ Конышев С. И. (каб. 210)
Конышев Сергей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-13:00
26 марта
27 марта
10:00-13:00
28 марта
29 марта
10:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-13:00
2 апреля
3 апреля
10:00-13:00
4 апреля
5 апреля
10:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Тененбаум Майя Владимировна
ДГП 65 ЭХО КГ для кардиолога Т(каб. 206)
Тененбаум Майя Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-15:00
26 марта
09:00-13:00
27 марта
14:00-17:00
28 марта
29 марта
13:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-15:00
2 апреля
09:00-13:00
3 апреля
14:00-17:00
4 апреля
5 апреля
13:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Тененбаум Майя Владимировна
ДГП 65 для Кардиолога Холтер Т(каб. 208)
Тененбаум Майя Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-11:00
26 марта
10:00-11:00
27 марта
13:00-14:00
28 марта
13:00-14:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-11:00
2 апреля
10:00-11:00
3 апреля
13:00-14:00
4 апреля
13:00-14:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Тененбаум Майя Владимировна
ДГП 65 СМАД Т (каб. 208)
Тененбаум Майя Владимировна
Тененбаум Майя Владимировна
ДГП 65 ЦДС Т (Узи сосудов головы и шеи)
Тененбаум Майя Владимировна
Тененбаум Майя Владимировна
ДГП 65 СМАД Т (каб. 208)
Тененбаум Майя Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:20-10:30
26 марта
27 марта
28 марта
10:20-10:30
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
10:20-10:30
2 апреля
3 апреля
4 апреля
10:20-10:30
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Тененбаум Майя Владимировна
ДГП 65 ЦДС Т (Узи сосудов головы и шеи)
Тененбаум Майя Владимировна
Тененбаум Майя Владимировна
ДГП 65 ЦДС Т (Узи сосудов головы и шеи)
Тененбаум Майя Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-15:00
26 марта
11:40-13:00
27 марта
15:20-17:20
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-15:00
2 апреля
11:40-13:00
3 апреля
15:20-17:20
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 5 лет
1200 р.
Лапин Игорь Александрович
Лапин Игорь Александрович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4000 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Медсестра

Медсестра (медбрат)

Козлова Ирина Викторовна
ДГП 65 ЭКГ Козлова И.В. (каб. 208)
Козлова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-19:30
26 марта
08:30-15:00
27 марта
08:30-15:00
28 марта
13:00-19:30
29 марта
08:30-15:00
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
13:00-19:30
2 апреля
08:30-15:00
3 апреля
08:30-15:00
4 апреля
13:00-19:30
5 апреля
08:30-15:00
6 апреля
7 апреля
Козлова Ирина Викторовна
ЭКГ Козлова И. В. июль-август (каб. 208)
Козлова Ирина Викторовна
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Стукалов Максим Владимирович
Ф2 Анализ крови Стукалов М. В. (к.218)
Стукалов Максим Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
09:00-10:00
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Харькова Светлана Леонидовна
Ф
Харькова Светлана Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
08:00-11:00
28 марта
29 марта
08:00-11:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:00-11:00
4 апреля
5 апреля
08:00-11:00
6 апреля
7 апреля
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Врач-аллерголог-иммунолог

Парфенова Любовь Александровна
Парфенова Л. А. ДГП 65 (каб. 102)
Парфенова Любовь Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
09:00-14:15
27 марта
28 марта
09:00-14:15
29 марта
09:00-14:15
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
09:00-14:15
3 апреля
4 апреля
09:00-14:15
5 апреля
09:00-14:15
6 апреля
7 апреля
Парфенова Любовь Александровна
Аллергопробы (каб. 102)
Парфенова Любовь Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
09:00-10:00
27 марта
28 марта
09:00-10:00
29 марта
09:00-10:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
09:00-10:00
3 апреля
4 апреля
09:00-10:00
5 апреля
09:00-10:00
6 апреля
7 апреля
Седова Мария Сергеевна
Седова М. С. (каб. 102)
Седова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-17:00
26 марта
27 марта
09:00-17:00
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-17:00
2 апреля
3 апреля
09:00-17:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Шишкин Алексей Робертович
Шишкин А. Р. ДГП 65 (каб. 102)
Шишкин Алексей Робертович
Шишкин Алексей Робертович
Шишкин А. Р. (Ф 2 к.102) Аллергопробы
Шишкин Алексей Робертович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пахомов Дмитрий Владимирович
Пахомов Дмитрий Владимирович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 6 лет
1500 р.

Врач-гастроэнтеролог

Рубцова Галина Викторовна
Рубцова Г.В. ДГП 65 (каб. 213)
Рубцова Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-20:00
26 марта
09:00-15:20
27 марта
09:00-14:00
28 марта
09:00-16:00
29 марта
09:00-15:20
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
09:00-15:20
3 апреля
09:00-14:00
4 апреля
09:00-16:00
5 апреля
09:00-15:20
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Креймер Вадим Дмитриевич
Креймер Вадим Дмитриевич
Стаж 39 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5200 р.
Нестерова Фаина Константиновна
Нестерова Фаина Константиновна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-невролог

Лалыкина Татьяна Владимировна
Лалыкина Т. В. ДГП 65 (каб. 212)
Лалыкина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-19:00
26 марта
09:00-15:00
27 марта
09:00-15:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
08:30-14:30
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
13:00-19:00
2 апреля
09:00-15:00
3 апреля
09:00-15:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:30-14:30
6 апреля
7 апреля
Насонова Анна Николаевна
Насонова А. Н.
Насонова Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
15:00-20:00
27 марта
28 марта
15:00-20:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
15:00-20:00
3 апреля
4 апреля
15:00-20:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ночовная Наталья Петровна
Ночовная Наталья Петровна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.

Врач-нефролог

Отделение медицинской профилактики №1

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Отделение медицинской профилактики №2

Врач функциональной диаг.

Врач-педиатр

Бартенева Елена Анатольевна
Д_Бартенева Е. А. (каб. 108)
Бартенева Елена Анатольевна
Гаврикова Ольга Вениаминовна
Д_Гаврикова О. В. (каб. 108)
Гаврикова Ольга Вениаминовна
Гаврикова Ольга Вениаминовна
ЭХО Гаврикова О.В. (210 каб.)
Гаврикова Ольга Вениаминовна
Гаврикова Ольга Вениаминовна
ЭЭГ Гаврикова О.В. (210 каб.)
Гаврикова Ольга Вениаминовна
Герасимчук Гунча Амангельдыевна
Герасимчук Г. А. (каб. 417)
Герасимчук Гунча Амангельдыевна
Иразиева Заира Самуиловна
Кабинет выдачи справок и направлений 304
Иразиева Заира Самуиловна
Котлярова Татьяна Ивановна
Кабинет выдачи справок направлений 207А
Котлярова Татьяна Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черкасова Елена Борисовна
Черкасова Елена Борисовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Молокоедова Александра Васильевна
Молокоедова Александра Васильевна
Стаж 14 лет
1800 р.

Зав. отделения

Отделение медицинской реабилитации

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) по массажу

Васильева Галина Анатольевна
Массаж Мурашова Е. В. (каб. 209)
Васильева Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-15:00
26 марта
08:30-15:00
27 марта
08:30-15:00
28 марта
08:30-15:00
29 марта
08:30-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-15:00
2 апреля
08:30-15:00
3 апреля
08:30-15:00
4 апреля
08:30-15:00
5 апреля
08:30-15:00
6 апреля
7 апреля
Васильева Галина Анатольевна
Массаж Васильева Г.А. (каб. 209)
Васильева Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-16:30
26 марта
08:30-16:30
27 марта
08:30-16:30
28 марта
08:30-16:30
29 марта
08:30-16:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-16:30
2 апреля
08:30-16:30
3 апреля
08:30-16:30
4 апреля
08:30-16:30
5 апреля
08:30-16:30
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Теплякова Марина Анатольевна
ДГП 65 Физиотерапия (каб. 214)
Теплякова Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-18:00
26 марта
13:00-18:00
27 марта
13:00-18:00
28 марта
13:00-18:00
29 марта
13:00-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-18:00
2 апреля
13:00-18:00
3 апреля
13:00-18:00
4 апреля
13:00-18:00
5 апреля
13:00-18:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хоперская Виктория Борисовна
Хоперская Виктория Борисовна
Стаж 19 лет
1800 р.
Шубин Дмитрий Николаевич
Шубин Дмитрий Николаевич
Стаж 32 года / Врач высшей категории
9500 р.
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях №2

Врач-педиатр

Дмитриевская Валентина Петровна
Д_Дмитриевская В.П. (каб. 105)
Дмитриевская Валентина Петровна
Дмитриевская Валентина Петровна
Дмитриевская В. П. (каб. 105)
Дмитриевская Валентина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Моспанова Марина Андреевна
Моспанова
Моспанова Марина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:30-16:30
26 марта
Обучение
27 марта
14:30-16:30
28 марта
Обучение
29 марта
14:30-15:20
30 марта
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Мушина Мария Моисеевна
Д_Мушина М. М.(каб. 105)
Мушина Мария Моисеевна
Мушина Мария Моисеевна
Д_Мушина М. М. (каб. 108)
Мушина Мария Моисеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черкасова Елена Борисовна
Черкасова Елена Борисовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Молокоедова Александра Васильевна
Молокоедова Александра Васильевна
Стаж 14 лет
1800 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Артюхина Светлана Владимировна
ДГП 65 ЭХО КГ сердца А (каб. 206)
Артюхина Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
19:20-20:00
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
19:20-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Артюхина Светлана Владимировна
ДГП 65 УЗИ общее А (каб. 206)
Артюхина Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
17:15-20:00
28 марта
29 марта
17:15-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
17:15-20:00
4 апреля
5 апреля
17:15-20:00
6 апреля
7 апреля
Артюхина Светлана Владимировна
ДГП 65 Скрининг новорожденных А (к. 206)
Артюхина Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
19:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
19:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Желобанов Максим Сергеевич
УЗИ Желобанов М. С. (каб. 206)
Желобанов Максим Сергеевич
Желобанов Максим Сергеевич
ДГП 65 УЗИ общее Ж (к. 206)
Желобанов Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-08:45
09:00-12:15
26 марта
16:30-19:15
27 марта
08:00-08:45
09:00-12:45
28 марта
08:00-08:45
12:45-13:45
29 марта
08:00-08:45
09:00-12:15
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-08:45
09:00-12:15
2 апреля
16:30-19:15
3 апреля
08:00-08:45
09:00-12:45
4 апреля
08:00-08:45
12:45-13:45
5 апреля
08:00-08:45
09:00-12:15
6 апреля
7 апреля
Желобанов Максим Сергеевич
ДГП 65 Скрининг новорожденных Ж (к. 206)
Желобанов Максим Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
13:30-16:00
27 марта
28 марта
09:00-12:30
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
13:30-16:00
3 апреля
4 апреля
09:00-12:30
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Желобанов Максим Сергеевич
ДГП 65 ЭХО КГ сердца Ж (к. 206)
Желобанов Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:20-13:00
26 марта
27 марта
13:00-13:40
28 марта
29 марта
12:20-13:20
30 марта
31 марта
1 апреля
12:20-13:00
2 апреля
3 апреля
13:00-13:40
4 апреля
5 апреля
12:20-13:20
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1000 р.
Лопатин Роман Олегович
Лопатин Роман Олегович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Зюзин Андрей Сергеевич
Зюзин А. С. ДГП 65 (каб. 215)
Зюзин Андрей Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
17:00-20:00
28 марта
29 марта
30 марта
09:00-14:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Мирзаметова Ирина Закировна
Мирзаметова И. З.
Мирзаметова Ирина Закировна
Нимгирова Светлана Валерьевна
Нимгирова С. В. ДГП 16 (каб. 312)
Нимгирова Светлана Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Романова Марина Александровна
Романова М. А. ДГП 65 (каб. 215)
Романова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-19:00
26 марта
08:30-13:30
27 марта
28 марта
08:30-13:30
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-19:00
2 апреля
08:30-13:30
3 апреля
4 апреля
08:30-13:30
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Чекунов Николай Владимирович
Чекунов Н. В.
Чекунов Николай Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бочкарева Светлана Викторовна
Бочкарева Светлана Викторовна
Стаж 28 лет
1800 р.
Поволяева Светлана Владимировна
Поволяева Светлана Владимировна
Стаж 11 лет
1800 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Бартельс Наталья Александровна
Бартельс Н. А. ДГП 65 (каб. 207)
Бартельс Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
08:30-14:30
28 марта
08:00-14:00
29 марта
08:30-14:30
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:30-14:30
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:30-14:30
6 апреля
7 апреля
Пронина Татьяна Николаевна
Пронина Т. Н.
Пронина Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
14:00-20:00
27 марта
28 марта
14:00-20:00
29 марта
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кишкин Юрий Иванович
Кишкин Юрий Иванович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Ильюхин Олег Евгеньевич
Ильюхин Олег Евгеньевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач

Врач-педиатр

Аминулла Амин Аминуллаевич
Аминулла А. А. (прием по субботам)
Аминулла Амин Аминуллаевич
Герасимчук Гунча Амангельдыевна
Д_Герасимчук Г. А. (каб 108)
Герасимчук Гунча Амангельдыевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
15:30-20:00
26 марта
15:30-20:00
27 марта
15:30-20:00
28 марта
15:30-20:00
29 марта
15:30-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
15:30-20:00
2 апреля
15:30-20:00
3 апреля
15:30-20:00
4 апреля
15:30-20:00
5 апреля
15:30-20:00
6 апреля
7 апреля
Герасимчук Гунча Амангельдыевна
Герасимчук Г. А. (каб. 319)
Герасимчук Гунча Амангельдыевна
Герасимчук Гунча Амангельдыевна
Герасимчук Г. А. (каб. 105)
Герасимчук Гунча Амангельдыевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:30-15:00
26 марта
12:30-15:00
27 марта
12:30-15:00
28 марта
12:30-15:00
29 марта
12:30-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:30-15:00
2 апреля
12:30-15:00
3 апреля
12:30-15:00
4 апреля
12:30-15:00
5 апреля
12:30-15:00
6 апреля
7 апреля
Дмитриевская Валентина Петровна
Дмитриевская В.П. (каб. 303)
Дмитриевская Валентина Петровна
Медведев Сергей Юрьевич
Медведев С. Ю. (каб. 316)
Медведев Сергей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-19:00
26 марта
08:30-19:00
27 марта
08:30-19:00
28 марта
08:30-19:00
29 марта
08:30-19:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-19:00
2 апреля
08:30-19:00
3 апреля
08:30-19:00
4 апреля
08:30-19:00
5 апреля
08:30-19:00
6 апреля
7 апреля
Миханенко Ольга Александровна
Миханенко О. А. (каб. 111)
Миханенко Ольга Александровна
Миханенко Ольга Александровна
Миханенко О.А. (каб.111)
Миханенко Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:30-16:30
26 марта
08:30-16:30
27 марта
08:30-16:30
28 марта
08:30-16:30
29 марта
12:30-16:30
30 марта
31 марта
1 апреля
12:30-16:30
2 апреля
08:30-16:30
3 апреля
08:30-16:30
4 апреля
08:30-16:30
5 апреля
12:30-16:30
6 апреля
7 апреля
Миханенко Ольга Александровна
Д_Миханенко О. А. (каб. 111)
Миханенко Ольга Александровна
Миханенко Ольга Александровна
Д_Миханенко О. А. (каб. 111)
Миханенко Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-12:30
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
08:30-12:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-12:30
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
08:30-12:30
6 апреля
7 апреля
Парфенова Любовь Александровна
Парфенова Л. А.
Парфенова Любовь Александровна
Сверчков Владимир Геннадьевич
Д_Сверчков В. Г. (каб. 108)
Сверчков Владимир Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:30
26 марта
08:00-15:30
27 марта
08:00-15:30
28 марта
08:00-15:30
29 марта
08:00-15:30
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
08:00-15:30
2 апреля
08:00-15:30
3 апреля
08:00-15:30
4 апреля
08:00-15:30
5 апреля
08:00-15:30
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
Сверчков Владимир Геннадьевич
Сверчков В. Г. (каб. 319)
Сверчков Владимир Геннадьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черкасова Елена Борисовна
Черкасова Елена Борисовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Молокоедова Александра Васильевна
Молокоедова Александра Васильевна
Стаж 14 лет
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Абдурагимова Эльмира Магамедовна
Абдурагимова Э. М. (каб. 306)
Абдурагимова Эльмира Магамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
11:00-15:00
27 марта
15:00-19:00
28 марта
09:00-13:00
29 марта
10:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
11:00-15:00
3 апреля
15:00-19:00
4 апреля
09:00-13:00
5 апреля
10:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Аккуратова Марина Германовна
Аккуратова М. Г. прием по субботам 108
Аккуратова Марина Германовна
Аминулла Амин Аминуллаевич
Аминулла А. А. (каб. 417)
Аминулла Амин Аминуллаевич
Баздырева Людмила Барисовна
Баздырева Л. Б. (каб. 313)
Баздырева Людмила Барисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-13:00
26 марта
15:00-19:00
27 марта
15:00-19:00
28 марта
10:00-14:00
29 марта
10:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-13:00
2 апреля
15:00-19:00
3 апреля
15:00-19:00
4 апреля
10:00-14:00
5 апреля
10:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Бартенева Елена Анатольевна
Бартенева Е. А. (каб. 417)
Бартенева Елена Анатольевна
Волчанская Анна Андреевна
Волчанская А. А. (каб. 303)
Волчанская Анна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-13:00
26 марта
15:00-19:00
27 марта
15:00-19:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
16:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-13:00
2 апреля
15:00-19:00
3 апреля
15:00-19:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
16:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Волчанская Анна Андреевна
Волчанская А. А. (каб. 306)
Волчанская Анна Андреевна
Газизова Алина Асхатовна
Газизова А. А. (каб. 312)
Газизова Алина Асхатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-13:00
26 марта
15:00-19:00
27 марта
15:00-19:00
28 марта
09:00-13:00
29 марта
09:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-13:00
2 апреля
15:00-19:00
3 апреля
15:00-19:00
4 апреля
09:00-13:00
5 апреля
09:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Кубатиева Лилия Магометовна
Кубатиева Л. М. (каб. 305)
Кубатиева Лилия Магометовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-13:00
26 марта
16:00-20:00
27 марта
11:00-15:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
14:00-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-13:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
11:00-15:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
14:00-18:00
6 апреля
7 апреля
Медведев Сергей Юрьевич
Медведев С. Ю. (каб. 312)
Медведев Сергей Юрьевич
Медведев Сергей Юрьевич
Медведев С. Ю. (каб. 417)
Медведев Сергей Юрьевич
Моспанова Марина Андреевна
Моспанова М. А.
Моспанова Марина Андреевна
Насонова Елена Александровна
Насонова Е. А. (каб. 306)
Насонова Елена Александровна
Немтышкина Марина Григорьевна
Немтышкина М. Г. (каб. 321)
Немтышкина Марина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-12:30
26 марта
14:00-18:00
27 марта
14:00-18:00
28 марта
09:00-13:00
29 марта
14:00-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-12:30
2 апреля
14:00-18:00
3 апреля
14:00-18:00
4 апреля
09:00-13:00
5 апреля
14:00-18:00
6 апреля
7 апреля
Петрова Ольга Александровна
Петрова О. А. (каб. 304)
Петрова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-13:00
26 марта
08:30-12:30
27 марта
15:00-19:00
28 марта
08:30-12:30
29 марта
09:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-13:00
2 апреля
08:30-12:30
3 апреля
15:00-19:00
4 апреля
08:30-12:30
5 апреля
09:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Прокопьева Марина Николаевна
Прокопьева М.Н. (каб. 307)
Прокопьева Марина Николаевна
Раджабова Азиза Ахмедовна
Раджабова А. А. (каб. 309)
Раджабова Азиза Ахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-14:00
26 марта
13:00-17:00
27 марта
16:00-20:00
28 марта
14:00-18:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-14:00
2 апреля
13:00-17:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
14:00-18:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Старостина Дарья Сергеевна
Старостина Д. С. (каб. 303)
Старостина Дарья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
16:00-20:00
26 марта
10:00-14:00
27 марта
10:00-14:00
28 марта
14:00-18:00
29 марта
09:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
10:00-14:00
3 апреля
10:00-14:00
4 апреля
14:00-18:00
5 апреля
09:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Телегова Ольга Владимировна
Д_Телегова О. В. (каб. 108)
Телегова Ольга Владимировна
Телегова Ольга Владимировна
Телегова О. В. (каб. 309)
Телегова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
16:00-20:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
09:00-13:00
29 марта
13:00-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
09:00-13:00
5 апреля
13:00-17:00
6 апреля
7 апреля
Телегова Ольга Владимировна
Телегова О. В. (каб. 105)
Телегова Ольга Владимировна
Трофимова Татьяна Владимировна
Трофимова Т. В. (каб. 307)
Трофимова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-14:00
26 марта
09:00-13:00
27 марта
10:00-14:00
28 марта
09:00-13:00
29 марта
14:00-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-14:00
2 апреля
09:00-13:00
3 апреля
10:00-14:00
4 апреля
09:00-13:00
5 апреля
14:00-18:00
6 апреля
7 апреля
Турукина Наталья Геннадьевна
Турукина Н. Г. (каб. 315)
Турукина Наталья Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
15:00-19:00
26 марта
15:00-19:00
27 марта
09:00-13:00
28 марта
09:00-13:00
29 марта
08:30-12:30
30 марта
31 марта
1 апреля
15:00-19:00
2 апреля
15:00-19:00
3 апреля
09:00-13:00
4 апреля
09:00-13:00
5 апреля
08:30-12:30
6 апреля
7 апреля
Хамидова Диляра Халитовна
Хамидова Д. Х. (каб. 321)
Хамидова Диляра Халитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
15:00-19:00
26 марта
08:30-12:30
27 марта
08:30-12:30
28 марта
14:00-18:00
29 марта
09:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
15:00-19:00
2 апреля
08:30-12:30
3 апреля
08:30-12:30
4 апреля
14:00-18:00
5 апреля
09:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черкасова Елена Борисовна
Черкасова Елена Борисовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Молокоедова Александра Васильевна
Молокоедова Александра Васильевна
Стаж 14 лет
1800 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Землякова Елена Николаевна
ДГП 65 Забор крови из вены
Землякова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Камалова Резеда Масгутовна
Камалова Р. М. ДГП 65 (каб. 217)
Камалова Резеда Масгутовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
09:00-15:00
27 марта
08:30-14:30
28 марта
08:00-14:00
29 марта
08:30-14:30
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
09:00-15:00
3 апреля
08:30-14:30
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:30-14:30
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макунин Владимир Иванович
Макунин Владимир Иванович
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Шипулин Александр Александрович
Шипулин Александр Александрович
Стаж 26 лет
2500 р.

Для осуществления самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 65 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил программу - ЕМИАС.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 65 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Услуга самозаписи реализует функционал выбора необходимого врача и подбора удобного времени визита к специалисту.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить в поликлинику предварительно с целью получения талона.

Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 65. На данной станице Вы сможете удостовериться, что ваш дом обслуживается в детской городской поликлинике № 65.

Адрес детской городской поликлиники № 65Маршала Рокоссовского бульвар, дом 35
Как добратьсям. "Ул. Подбельского", далее трам. 4, 48 до остановки "Ул. Игральная"
Время работы детской городской поликлиники № 65
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Телефоны детской городской поликлиники № 65:
(499) 160-32-10
(499) 160-32-01
УчастокУлицаДома
1 уч.Гражданская 3-я ул.2, 3, 4, 6
Игральная ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 3, 5, 7
Мясниковская 1-я ул.18, 20
Наримановская ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 27 корп. 1, 32, 34
2 уч.Бойцовая ул.10 корп. 7, 10 корп. 8, 10 корп. 9, 13 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 6, 14 корп. 7, 14 корп. 8, 14 корп. 10, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 17 корп. 5, 18 корп. 2, 18 корп. 4, 18 корп. 5, 19, 21 корп. 2, 23
Детская ул.14
Рокоссовского Маршала бульв.9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19/16, 20/18, 21/21, 22/23, 23, 25
3 уч.Гражданская 1-я ул.95, 97, 99 корп. 1, 99 корп. 2
Гражданская 3-я ул.52, 54, 54а, 58, 58а
Краснобогатырская ул.75 корп. 1, 75 корп. 2, 77
Прогонная 2-я ул.7, 9, 10, 11
4 уч.Краснобогатырская ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21, 23, 25, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 38
Кузнецовская ул.7
Миллионная ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 10а, 12, 14
Наримановская ул.13, 15, 17, 19, 21
5 уч.Бойцовая ул.29
Ивантеевская ул.6, 7/20, 8, 9, 9а, 10, 11, 11б, 13, 20
Погонный пр.33, 48, 50, 52
Подбельского 3-й пр.14 корп. 2, 14 корп. 3, 16/18, 16а, 16б, 18, 18а, 18б, 22, 24
Подбельского 4-й пр.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 2, 6
Рокоссовского Маршала бульв.24, 28/14, 30, 32
6 уч.Ивантеевская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2а, 2б, 2в, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5
Погонный пр.11, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 25
Рокоссовского Маршала бульв.36 корп. 1, 38
7 уч.Мясниковская 1-я ул.8/10, 14, 14а
Погонный пр.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14
Рокоссовского Маршала бульв.39 корп. 1, 39/22, 40, 42
Токарная ул.12
8 уч.Богатырская 3-я ул.3, 14, 21
Краснобогатырская ул.9, 11
Лосиноостровская ул.2, 24
Миллионная ул.1, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
Оленья Б. ул.15
Погонный пр.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 1 корп. 7, 1 корп. 8, 1 корп. 9, 1 корп. 10, 1 корп. 11, 5колледж
Яузская аллея4, 6
9 уч.Детская ул.19
Игральная ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 10
Рокоссовского Маршала бульв.27/20, 29/13, 33/12, 37
10 уч.Алымов пер.4, 13, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Бойцовая ул.2/30
Гражданская 1-я ул.101
Гражданская 3-я ул.70
Гражданская 4-я ул.32, 34 корп. 1, 34 корп. 2
Краснобогатырская ул.79
Просторная ул.5, 9
Черкизовская М. ул.64, 66
11 уч.Бойцовая ул.4/37 корп. 1, 4/37 корп. 2, 4/37 корп. 3, 4/37 корп. 4, 4/37 корп. 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 6, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 6, 11, 13 корп. 1
Гражданская 4-я ул.35, 36, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 39 корп. 5, 39 корп. 6, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 43 корп. 4, 43 корп. 5, 43 корп. 6, 43 корп. 7