Городская поликлиника № 186

55.810688,37.706667

Расписание приема врачей городской поликлиники № 186:

Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат)

Семченко Людмила Вячеславовна
Кабинет взятия венозной крови <103>
Семченко Людмила Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
07:30-12:00
17 сентября
07:30-12:00
18 сентября
07:30-12:00
19 сентября
07:30-12:00
20 сентября
07:30-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
07:30-12:00
24 сентября
07:30-12:00
25 сентября
07:30-12:00
26 сентября
07:30-12:00
27 сентября
07:30-12:00
28 сентября
29 сентября
Отделение

Медсестра (медбрат) по массажу

Гранов Сергей Игоревич
Массаж (ГП 186, к.209)
Гранов Сергей Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.
Романчук Александр Александрович
Романчук Александр Александрович
Стаж 21 год
1000 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Рахов Виталий Сергеевич
Рахов В. С. (ГП 186, к.418)
Рахов Виталий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
800 р.
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Дороньева Елена Алексеевна
Рентген ГП 186 (Утро), к.401)
Дороньева Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
08:30-13:00
18 сентября
08:30-13:00
19 сентября
08:30-13:00
20 сентября
08:30-13:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:30-13:00
24 сентября
08:30-13:00
25 сентября
08:30-13:00
26 сентября
08:30-13:00
27 сентября
08:30-13:00
28 сентября
29 сентября
Дороньева Елена Алексеевна
Рентген (Вечер) ГП 186, к.401)
Дороньева Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:30-19:30
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:30-19:30
24 сентября
14:30-19:30
25 сентября
14:30-19:30
26 сентября
14:30-19:30
27 сентября
14:30-19:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Сагиян Карен Размикович
Сагиян К. Р.(ГП 186, к.205)
Сагиян Карен Размикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-12:00
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
08:00-12:00
19 сентября
08:00-12:00
20 сентября
08:00-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-12:00
24 сентября
08:00-12:00
25 сентября
08:00-12:00
26 сентября
08:00-12:00
27 сентября
08:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 28 лет
2800 р.
Хоперская Виктория Борисовна
Хоперская Виктория Борисовна
Стаж 19 лет
1800 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Сагиян Карен Размикович
2-ой уровень Сагиян К. Р.(ГП 186, к.205)
Сагиян Карен Размикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:30-15:30
17 сентября
12:00-14:00
18 сентября
12:00-14:00
19 сентября
12:00-14:00
20 сентября
12:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
13:30-15:30
24 сентября
12:00-14:00
25 сентября
12:00-14:00
26 сентября
12:00-14:00
27 сентября
12:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 28 лет
2800 р.
Хоперская Виктория Борисовна
Хоперская Виктория Борисовна
Стаж 19 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Иванова Ольга Георгиевна
ФТ (ГП 186, к.209)
Иванова Ольга Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 28 лет
2800 р.
Хоперская Виктория Борисовна
Хоперская Виктория Борисовна
Стаж 19 лет
1800 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Марус Елена Валерьевна
Марус Е. В.(ГП 186, к.406)
Марус Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Марус Елена Валерьевна
2-й уровень Марус Е. В. (ГП 186, к.406)
Марус Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
21 сентября
Отпуск
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Омарова Алиса Алиевна
Омарова А. А. (ГП 186, к.107)
Омарова Алиса Алиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ройтман Елена Борисовна
Ройтман Елена Борисовна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
3000 р.
Скляр Ирина Адольфовна
Скляр Ирина Адольфовна
Стаж 30 лет
3000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Москалева Наталия Юрьевна
УЗИ Москалева Н.Ю.
Москалева Наталия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:20
17 сентября
13:30-20:00
18 сентября
08:00-14:20
19 сентября
13:30-20:00
20 сентября
08:00-14:20
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:20
24 сентября
13:30-20:00
25 сентября
08:00-14:20
26 сентября
13:30-20:00
27 сентября
08:00-14:20
28 сентября
29 сентября
Рапасова Наталия Сергеевна
ДУПЛЕКС (УЗДС, к.407 ) Рапасова
Рапасова Наталия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:30-20:00
17 сентября
18 сентября
16:30-20:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
16:30-20:00
24 сентября
25 сентября
16:30-20:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Шурандина Наталия Владимировна
УЗИ Шурандина Н.В.
Шурандина Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимакина Дарья Николаевна
Тимакина Дарья Николаевна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1000 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Галактионова Юлия Дмитриевна
ЭКГ (ГП 186, к.301) Вечер
Галактионова Юлия Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:00-18:00
17 сентября
15:00-18:00
18 сентября
15:00-18:00
19 сентября
15:00-18:00
20 сентября
15:00-18:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
15:00-18:00
24 сентября
15:00-18:00
25 сентября
15:00-18:00
26 сентября
15:00-18:00
27 сентября
15:00-18:00
28 сентября
29 сентября
Галактионова Юлия Дмитриевна
ЭКГ (ГП 186, к.301) Утро
Галактионова Юлия Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:24
17 сентября
08:00-15:24
18 сентября
08:00-15:24
19 сентября
08:00-15:24
20 сентября
08:00-15:24
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:24
24 сентября
08:00-15:24
25 сентября
08:00-15:24
26 сентября
08:00-15:24
27 сентября
08:00-15:24
28 сентября
29 сентября
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Довбуш Павлина Степановна
Довбуш П. С. (ГП 186)
Довбуш Павлина Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
07:30-15:30
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
Отпуск
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Довбуш Павлина Степановна
Довбуш П. С.(КДЦ 2, к.215)
Довбуш Павлина Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Меликидзе Георгий Автандилович
Меликидзе Г.А.
Меликидзе Георгий Автандилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Чернышкова Ольга Петровна
Чернышкова О. П. (ГП 186, к. 408)
Чернышкова Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
13:30-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мирский Борис Александрович
Мирский Борис Александрович
Стаж 48 лет
3000 р.
Макарова Екатерина Владимировна
Макарова Екатерина Владимировна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2900 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Изотов Вадим Георгиевич
Изотов В. Г.
Изотов Вадим Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Обучение
17 сентября
Обучение
18 сентября
Обучение
19 сентября
Обучение
20 сентября
Обучение
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Обучение
24 сентября
Обучение
25 сентября
Обучение
26 сентября
Обучение
27 сентября
Обучение
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ефимов Игорь Петрович
Ефимов Игорь Петрович
Стаж 9 лет
3000 р.
Князева Лариса Сергеевна
Князева Лариса Сергеевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Агабекян Ануш Ишхановна
Агабекян А. И. (ГП 186, к.208)
Агабекян Ануш Ишхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
Отпуск
21 сентября
09:00-17:00
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
09:00-17:00
29 сентября
Орлова Наталья Николаевна
Орлова Н.Н. (ГП 186, к. 212)
Орлова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кишкин Юрий Иванович
Кишкин Юрий Иванович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Ильюхин Олег Евгеньевич
Ильюхин Олег Евгеньевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Терапевтическое отделение 1

Врач общей практики

Глушко Юлия Артуровна
Глушко Ю. А. (ГП 186, к.409)
Глушко Юлия Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Дашиева Алла Трофимовна
Дашиева А.Т. (ГП 186, к. 321)
Дашиева Алла Трофимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-13:00
18 сентября
19 сентября
08:00-13:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-13:00
25 сентября
26 сентября
08:00-13:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Денисова Валерия Ивановна
Денисова В. И. (ГП 186, к.115)
Денисова Валерия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Жамова Эльвина Наилевна
Жамова Э. Н. (ГП 186, к. 311)
Жамова Эльвина Наилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Иванова Наталья Владимировна
Иванова Н. В. (ГП 186, к.214)
Иванова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Кузнецова Эльвира Юрьевна
Хроники_Кузнецова Э. Ю.
Кузнецова Эльвира Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Кузнецова Надежда Павловна
Кузнецова Н.П. ( ГП 186, к. 309)
Кузнецова Надежда Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Спирина Дарья Игоревна
Спирина Д. И. (ГП 186, к. 308)
Спирина Дарья Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-18:00
17 сентября
10:00-20:00
18 сентября
08:00-18:00
19 сентября
10:00-20:00
20 сентября
08:00-18:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
10:00-20:00
24 сентября
08:00-18:00
25 сентября
10:00-20:00
26 сентября
08:00-18:00
27 сентября
10:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Чубинская Наталья Всеволодовна
Чубинская Н.В. (ГП 186, к. 324)
Чубинская Наталья Всеволодовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:00
17 сентября
13:00-20:00
18 сентября
08:00-15:00
19 сентября
13:00-20:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
13:00-20:00
24 сентября
08:00-15:00
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Дейхин Олег Степанович
Дейхин Олег Степанович
Стаж 38 лет
1600 р.

Врач-терапевт участковый

Истюфеев Максим Алексеевич
Истюфеев М. А. (ГП 186)
Истюфеев Максим Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:00-20:00
17 сентября
16:00-20:00
18 сентября
16:00-20:00
19 сентября
16:00-20:00
20 сентября
16:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
16:00-20:00
24 сентября
16:00-20:00
25 сентября
16:00-20:00
26 сентября
16:00-20:00
27 сентября
16:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Сычёв Дмитрий Сергеевич
Сычёв Д. С. (ГП 186, к.204)
Сычёв Дмитрий Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
09:00-18:00
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
09:00-18:00
29 сентября
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
800 р.
Леонова Марина Леонидовна
Леонова Марина Леонидовна
Стаж 19 лет
2500 р.
Терапевтическое отделение 2

Врач общей практики

Дьячкова Надежда Константиновна
Д_Дьячкова Н. К.(ГП186, к.113)
Дьячкова Надежда Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
09:00-18:00
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
09:00-18:00
29 сентября
09:00-16:00
Иванова Мария Федоровна
Иванова М. Ф. (ГП 186, к.213)
Иванова Мария Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-18:00
17 сентября
08:00-18:00
18 сентября
08:00-18:00
19 сентября
08:00-18:00
20 сентября
08:00-18:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-18:00
24 сентября
08:00-18:00
25 сентября
08:00-18:00
26 сентября
08:00-18:00
27 сентября
08:00-18:00
28 сентября
29 сентября
Макальская Наталья Рудольфовна
Хроники_Макальская Н. Р.
Макальская Наталья Рудольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Макеева Тамара Николаевна
Д_Макеева Т. Н. (ГП 186, к.113)
Макеева Тамара Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
09:00-16:00
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
25 сентября
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Ташмуродова Нарзи Шарофовна
Хроники_Ташмуродова Н. Ш.
Ташмуродова Нарзи Шарофовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
12:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Трухачева Дарья Михайловна
Трухачева Д. М. (ГП 186, к.201)
Трухачева Дарья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Чеэрчиев Гаджи Багатарович
Чеэрчиев Г. Б. (ГП 186, к. 207)
Чеэрчиев Гаджи Багатарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-18:00
17 сентября
08:00-18:00
18 сентября
08:00-18:00
19 сентября
08:00-18:00
20 сентября
08:00-18:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-18:00
24 сентября
08:00-18:00
25 сентября
08:00-18:00
26 сентября
08:00-18:00
27 сентября
08:00-18:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Дейхин Олег Степанович
Дейхин Олег Степанович
Стаж 38 лет
1600 р.

Врач-методист

Албегова Диана Заурбековна
Сестринский пост (ГП 186)
Албегова Диана Заурбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября

Врач-терапевт участковый

Джалилова Заза Гаджиевна
Д_Джалилова З. Г.(ГП 186, к.113)
Джалилова Заза Гаджиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
09:00-18:00
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Джалилова Заза Гаджиевна
Джалилова З. Г. (ГП 186, к.)204
Джалилова Заза Гаджиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
19 сентября
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
09:00-18:00
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
08:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Меджидов Алибек Меджидович
Меджидов А. М.(ГП186, к.206)
Меджидов Алибек Меджидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
10:00-20:00
17 сентября
08:00-18:00
18 сентября
10:00-20:00
19 сентября
08:00-18:00
20 сентября
10:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-18:00
24 сентября
10:00-20:00
25 сентября
08:00-18:00
26 сентября
10:00-20:00
27 сентября
08:00-18:00
28 сентября
29 сентября
Птухина Елена Валерьевна
Птухина Е.В. (ГП 186, к. 206)
Птухина Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
Обучение
19 сентября
Обучение
20 сентября
Обучение
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Обучение
24 сентября
Обучение
25 сентября
Обучение
26 сентября
Обучение
27 сентября
Обучение
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
800 р.
Леонова Марина Леонидовна
Леонова Марина Леонидовна
Стаж 19 лет
2500 р.

Фельдшер

Васькина Галина Михайловна
Васькина Г. М. (ГП 186, к.118)
Васькина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Хирургическое отделение

Врач-уролог

Ипатенков Виталий Васильевич
Ипатенков В. В.(ГП 186, к.307)
Ипатенков Виталий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зенков Сергей Станиславович
Зенков Сергей Станиславович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Лопатин Роман Олегович
Лопатин Роман Олегович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-хирург

Афанасьев Алексей Никитич
Афанасьев А. Н. (ГП 186, к.303)
Афанасьев Алексей Никитич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Сафронова Инна Николаевна
Сафронова И. Н. (ГП 186, к.305)
Сафронова Инна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
12:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Селезнев Михаил Николаевич
Селезнев М. Н. (ГП 186, к.303)
Селезнев Михаил Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кулиев Сердар Атаевич
Кулиев Сердар Атаевич
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Адалов Магомед Магомедович
Адалов Магомед Магомедович
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук
3800 р.

Благодаря запуску программы записи в поликлиники емиас жители столицы могут записываться к врачу в московскую городскую поликлинику № 186 с помощью сайта.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора требуемого медицинского работника и подбора нужного времени посещения врача.

Получить талон к специалисту в городскую поликлинику № 186 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить в поликлинику заранее для получения номерка.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 186 относится и Ваш дом? Удостоверьтесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов. Если Вам необходимы телефоны и часы работы городской поликлиники № 186, то такую информацию можно прояснить для себя ниже.

Адрес городской поликлиники № 186107258, г. Москва, 2-ая Прогонная ул., д. 7 А
Как добратьсям. "Преображенская площадь", далее трамваи 2, 7, 11, 46
Время работы городской поликлиники № 186
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (дежурная служба)
Вс: 09:00-16:00 (дежурная служба)
Телефоны городской поликлиники № 186:
(495) 963-39-82
(495) 963-39-80
УчастокУлицаДома
1 уч.Игральная ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 3, 5, 7, 10
Рокоссовского Маршала бульв.33/12
2 уч.Мясниковская 1-я ул.14, 14а
Наримановская ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 23, 26 корп. 1, 26 корп. 2
Токарная ул.12
3 уч.Мясниковская 1-я ул.18, 20
Наримановская ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 26 корп. 3, 27, 32, 34
Рокоссовского Маршала бульв.37, 39/1, 39/22
4 уч.Гражданская 3-я ул.3, 3А
Миллионная ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
Наримановская ул.8, 8 стр. 1
Погонный пр.2, 3, 4, 5, 6, 8
5 уч.Богатырская 3-я ул.14, 21
Миллионная ул.13 корп. 2
Погонный пр.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 1 корп. 7, 1 корп. 8, 1 корп. 9, 1 корп. 10, 1 корп. 11
6 уч.Краснобогатырская ул.2, 5
Миллионная ул.8 корп. 1, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 1
7 уч.Кузнецовская ул.7
Миллионная ул.8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 10а, 12, 14
Мясниковская 1-я ул.8/10
Наримановская ул.13, 15, 17, 19, 21
8 уч.Краснобогатырская ул.27, 29, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 75 корп. 1, 77, 79
9 уч.Гражданская 3-я ул.52
Краснобогатырская ул.75 корп. 2
Прогонная 2-я ул.7, 9, 10, 11
10 уч.Гражданская 3-я ул.2, 4, 6
Краснобогатырская ул.23, 25, 38
11 уч.Глебовская ул.1, 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5
Игральная ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2
12 уч.Алымов пер.13, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Гражданская 1-я ул.95, 97, 99 корп. 1, 99 корп. 2, 101
Гражданская 3-я ул.54, 54а, 58, 58а, 70
13 уч.Краснобогатырская ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21
Миллионная ул.8 корп. 1
14 уч.Глебовская ул.6, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 16
Рокоссовского Маршала бульв.25, 27/20, 29/13
15 уч.Бойцовая ул.11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19, 21
Детская ул.14, 19
Рокоссовского Маршала бульв.21/21, 23
16 уч.Ивантеевская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2
17 уч.Ивантеевская ул.2, 2а, 2б
Погонный пр.7, 9, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4
18 уч.Погонный пр.11, 12, 14
Рокоссовского Маршала бульв.36, 38, 40, 42
19 уч.Ивантеевская ул.4 корп. 1,2, 6, 7, 8, 10
Погонный пр.25, 33
20 уч.Бойцовая ул.23, 29
Ивантеевская ул.16/18, 20
Подбельского 3-й пр.16а, 16б, 18а, 18б
Рокоссовского Маршала бульв.22/23, 24
21 уч.Погонный пр.48, 50, 52
Подбельского 3-й пр.14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 18
Рокоссовского Маршала бульв.28/14, 30, 32
22 уч.Ивантеевская ул.7/20, 9, 9а, 11, 11б, 13
Подбельского 3-й пр.22, 24
Подбельского 4-й пр.2, 4, 6
23 уч.Лосиноостровская ул.2, 24, 40
Погонный пр.
Яузская аллея4, 6
24 уч.Богатырская 3-я ул.3
Краснобогатырская ул.9, 11
Миллионная ул.1