Городская поликлиника № 186

55.810688,37.706667

Расписание приема врачей городской поликлиники № 186:

Женская консультация 1

Врач-акушер-гинеколог

Афанасьева Алла Владимировна
Афанасьева А.В. (ГП 186, к.318)
Афанасьева Алла Владимировна
Вороновская София Сергеевна
УЗИ (ГП 186, к.311)(Гинекологи)
Вороновская София Сергеевна
Вороновская София Сергеевна
Вороновская С.С. (ГП 186, к.312)
Вороновская София Сергеевна
Гитинова Хатима Ханикаловна
Гитинова Х. Х. (ГП 186, к.312)
Гитинова Хатима Ханикаловна
Елагина Людмила Владимировна
Елагина Л. В.(ГП 186, к.315)
Елагина Людмила Владимировна
Князева Екатерина Андреевна
Князева Е. А. (ГП 186, к.318)
Князева Екатерина Андреевна
Крекотина Ирина Александровна
Крекотина И. А.(ГП 186, к.314)
Крекотина Ирина Александровна
Меркина Ирина Алексеевна
Меркина И. А. (ГП 186, к.318)
Меркина Ирина Алексеевна
Михайлова Наталья Александровна
Михайлова Н.А. (ГП 186, к.316)
Михайлова Наталья Александровна
Мишелия Илона Вячеславовна
Мишелия И. В.(ГП 186, к.320)
Мишелия Илона Вячеславовна
Шукаева Залина Арсеновна
Шукаева З.А. (ГП 186, к.319)
Шукаева Залина Арсеновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чулкова Елена Александровна
Чулкова Елена Александровна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Молканова Светлана Васильевна
Молканова Светлана Васильевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат)

Дудник Анна Анатольевна
Забор крови (ГП 186, к.201)
Дудник Анна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Консультативное отделение

Врач-дерматовенеролог

Ионова Ольга Владимировна
Ионова О. В.(ГП 186, к.410)
Ионова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Жеребецкая Елена Сергеевна
Жеребецкая Е. С.(КДЦ№2. каб.223)
Жеребецкая Елена Сергеевна
Рахов Виталий Сергеевич
Рахов В. С.(ГП 186, к. 418)
Рахов Виталий Сергеевич
Рахов Виталий Сергеевич
Рахов В. С. (ГП 186, к.418)
Рахов Виталий Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Хашиева Фатимат Магометовна
Хашиева Ф. М.(ГП 186, к. 415)
Хашиева Фатимат Магометовна
Хашиева Фатимат Магометовна
Хашиева Ф. М. 2-й уровень(ГП 186, к.213)
Хашиева Фатимат Магометовна
Хашиева Фатимат Магометовна
Хашиева Ф.М. 2-й уровень (ГП 186, к.213)
Хашиева Фатимат Магометовна
Хашиева Фатимат Магометовна
Хашиева Ф. М. 2-й уровень (ГП 186,к.415)
Хашиева Фатимат Магометовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ерманок Александр Ефимович
Ерманок Александр Ефимович
Стаж 20 лет
3000 р.
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-ревматолог

Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Дябкин Виктор Николаевич
Флюорография (ГП 186, к.104) УТРО
Дябкин Виктор Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дябкин Виктор Николаевич
Флюорография (ГП 186, к.104) Вечер
Дябкин Виктор Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Чернявин Максим Павлович
Чернявин Максим Павлович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.

Рентгенолаборант

Бондаренко Вера Алексеевна
Флюорография (ГП 186, к.104)
Бондаренко Вера Алексеевна
Дороньева Елена Алексеевна
Рентген ГП 186 (Утро), к.401)
Дороньева Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дороньева Елена Алексеевна
Рентген (Вечер) ГП 186, к.401)
Дороньева Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Чернявин Максим Павлович
Чернявин Максим Павлович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Сагиян Карен Размикович
Сагиян К. Р.(ГП 186, к.205)
Сагиян Карен Размикович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Реутова Нина Анатольевна
Реутова Нина Анатольевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Шубин Дмитрий Николаевич
Шубин Дмитрий Николаевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
8500 р.

Зав. отделения

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение неврологии

Врач-невролог

Брюханов Андрей Викторович
Брюханов А. В. (ГП 186, к.406)
Брюханов Андрей Викторович
Выров Юрий Николаевич
Выров Ю. Н.
Выров Юрий Николаевич
Выров Юрий Николаевич
Выров Ю. Н.
Выров Юрий Николаевич
Инюшева Надежда Викторовна
Инюшева Н. В.
Инюшева Надежда Викторовна
Марус Елена Валерьевна
М
Марус Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пинаева Наталья Владимировна
Пинаева Н. В.(ГП 186, к. 406)
Пинаева Наталья Владимировна
Романова Ксения Владимировна
Романова К. В. (ГП 186, к.415)
Романова Ксения Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Яковлев Константин Николаевич
Яковлев К. Н. (ГП 186, к.206)
Яковлев Константин Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Разбегаева Юлия Рашитовна
Разбегаева Юлия Рашитовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
2500 р.
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
3000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аскерова Дина Сефербековна
УЗИ Аскерова Д.С.
Аскерова Дина Сефербековна
Гераськина Ирина Викторовна
УЗИ Гераськина И.В. (ГП 186, к.407)
Гераськина Ирина Викторовна
Москалева Наталия Юрьевна
УЗИ Москалева Н.Ю.
Москалева Наталия Юрьевна
Рапасова Наталия Сергеевна
ДУПЛЕКС (УЗДС, к.407 ) Рапасова
Рапасова Наталия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рябинина Марина Сергеевна
УЗИ Рябинина М.С.
Рябинина Марина Сергеевна
Спиридонов Владимир Александрович
УЗИ Спиридонов
Спиридонов Владимир Александрович
Спиридонов Владимир Александрович
УЗИ Спиридонов В.А.
Спиридонов Владимир Александрович
Спиридонов Владимир Александрович
УЗИ Спиридонов (ГП 186, к.407)
Спиридонов Владимир Александрович
Суворова Ирина Валерьевна
УЗИ Суворова И.В.
Суворова Ирина Валерьевна
Шурандина Наталия Владимировна
УЗИ Шурандина Н.В.
Шурандина Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1000 р.
Ионова Екатерина Олеговна
Ионова Екатерина Олеговна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
650 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Галактионова Юлия Дмитриевна
ЭКГ (ГП 186, к.301) Вечер
Галактионова Юлия Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Алисова Ольга Александровна
Алисова О. А. (ГП 186, к.207)
Алисова Ольга Александровна
Алисова Ольга Александровна
Алисова О. А.(ГП 186, к.207)
Алисова Ольга Александровна
Довбуш Павлина Степановна
Довбуш П. С.(КДЦ№2)
Довбуш Павлина Степановна
Евтушенко Ульяна Игоревна
Евтушенко У. И. (ГП 186,к. 213)
Евтушенко Ульяна Игоревна
Меликидзе Георгий Автандилович
Меликидзе Г.А.
Меликидзе Георгий Автандилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чернышкова Ольга Петровна
Чернышкова О. П. (ГП 186, к. 408)
Чернышкова Ольга Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аксенова Алиса Александровна
Аксенова Алиса Александровна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Виноградова Елена Александровна
Виноградова Елена Александровна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Балакин Михаил Иванович
Балакин М. И.(ГП 186, к.211)
Балакин Михаил Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Изотов Вадим Георгиевич
Изотов В. Г.(КДЦ 2, к.252)
Изотов Вадим Георгиевич
Изотов Вадим Георгиевич
Изотов В. Г. (Каб.211)
Изотов Вадим Георгиевич
Маркова Юлия Валентиновна
Маркова Ю. В.
Маркова Юлия Валентиновна
Маркова Юлия Валентиновна
Маркова Ю. В.
Маркова Юлия Валентиновна
Маркова Юлия Валентиновна
Маркова Ю. В. (ГП 186, к.211)
Маркова Юлия Валентиновна
Патыкин Валерий Владимирович
Патыкин В. В. (Каб.211)
Патыкин Валерий Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Князева Лариса Сергеевна
Князева Лариса Сергеевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Мулдашева Алия Амангалиевна
Мулдашева Алия Амангалиевна
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.

Медсестра (медбрат)

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Кибизова Лаура Георгиевна
К
Кибизова Лаура Георгиевна
Орлова Наталья Николаевна
Орлова Н.Н. (ГП 186, к.212)
Орлова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рябинин Сергей Петрович
Рябинин С. П. (ГП 186, к. 208)
Рябинин Сергей Петрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиева Светлана Сардаровна
Алиева Светлана Сардаровна
Стаж 5 лет
2000 р.
Кублицкая Анна Эдуардовна
Кублицкая Анна Эдуардовна
Стаж 19 лет
1800 р.
Терапевтическ
Терапевтическое

Врач-терапевт участковый

Кондратьева Валерия Михайловна
Кондратьева В. М. (ГП 186)
Кондратьева Валерия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Леонова Марина Леонидовна
Леонова Марина Леонидовна
Стаж 18 лет
2500 р.
Клигер Григорий Александрович
Клигер Григорий Александрович
Стаж 38 лет
20000 р.
Терапевтическое отделение 1

Врач общей практики

Арбузова Людмила Юрьевна
Арбузова Л. Ю. (к.309)
Арбузова Людмила Юрьевна
Глушко Юлия Артуровна
Глушко Ю. А. (ГП 186, к.409)
Глушко Юлия Артуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дашиева Алла Трофимовна
Дашиева А.Т. (ГП 186, к. 321)
Дашиева Алла Трофимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дашиева Алла Трофимовна
Д_Дашиева А. Т. (ГП 186, к.113)
Дашиева Алла Трофимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Денисова Валерия Ивановна
Д_Денисова В. И. (ГП 186, к.113)
Денисова Валерия Ивановна
Денисова Валерия Ивановна
Денисова В. И. (ГП 186, к.115)
Денисова Валерия Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Жамова Эльвина Наилевна
Жамова Э. Н. (ГП 186, к. 311)
Жамова Эльвина Наилевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кузнецова Надежд Павловна
Кузнецова Н.П. (ГП 186, к. 322)
Кузнецова Надежд Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кузнецова Эльвира Юрьевна
Хроники_Кузнецова Э. Ю.
Кузнецова Эльвира Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кузнецова Эльвира Юрьевна
Д_Кузнецова Э. Ю. (ГП 186, к.113)
Кузнецова Эльвира Юрьевна
Кузнецова Надежда Павловна
Д_Кузнецова Н. П. (ГП 186, к.115)
Кузнецова Надежда Павловна
Масленников Роман Вячеславович
Масленников Р. В. (ГП 186, к.311)
Масленников Роман Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Синютина Елена Александровна
Д_Синютина Е. А.
Синютина Елена Александровна
Ситникова Екатерина Васильевна
Ситникова Е. В. (ГП 186, к.309)
Ситникова Екатерина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Спирина Дарья Игоревна
Спирина Д. И. (ГП 186, к. 308)
Спирина Дарья Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Спирина Дарья Игоревна
Д_Спирина Д. И. (ГП 186, к.115)
Спирина Дарья Игоревна
Чубинская Наталья Всеволодовна
Чубинская Н.В. (ГП 186, к. 324)
Чубинская Наталья Всеволодовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 29 лет
13500 р.

Врач-кардиолог

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Артамонов Илья Николаевич
Артамонов И. Н. (ГП 186, к.418)
Артамонов Илья Николаевич
Баричев Николай Александрович
Баричев Н. А. (ГП 186, к.403)
Баричев Николай Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Денисова Валерия Ивановна
Денисова В. И. (ГП 186, к.301)
Денисова Валерия Ивановна
Дьячкова Надежда Константиновна
Д_Дьячкова Н. К.
Дьячкова Надежда Константиновна
Иванова Наталья Владимировна
Иванова Н. В. (ГП 186, к.214)
Иванова Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Истюфеев Максим Алексеевич
Истюфеев М. А. (ГП 186, к.уточнить)
Истюфеев Максим Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кузнецова Надежда Павловна
Д_Кузнецова Н. П.
Кузнецова Надежда Павловна
Куренков Александр Владимирович
Куренков А. В.
Куренков Александр Владимирович
Макарова Юлия Сергеевна
Макарова Ю. С.(ГП 186, к.207)
Макарова Юлия Сергеевна
Масленников Роман Вячеславович
Д_Масленников Р. В. (ГП 186, к.107)
Масленников Роман Вячеславович
Медведева Ольга Валентиновна
Медведева О. В. (ГП 186, к.309)
Медведева Ольга Валентиновна
Мендыбаев Евгений Рафаилович
Мендыбаев Е. Р.(к.308)
Мендыбаев Евгений Рафаилович
Никиташенко Георгий Николаевич
Никиташенко Г. Н. (к.413)
Никиташенко Георгий Николаевич
Рябыкин Владимир Викторович
Рябыкин В. В.(к.321)
Рябыкин Владимир Викторович
Трухачева Дарья Михайловна
Трухачева Д. М. (ГП 186, к.321)
Трухачева Дарья Михайловна
Черных Лариса Викторовна
Д_Черных Л. В.
Черных Лариса Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Леонова Марина Леонидовна
Леонова Марина Леонидовна
Стаж 18 лет
2500 р.
Клигер Григорий Александрович
Клигер Григорий Александрович
Стаж 38 лет
20000 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Терапевтическое отделение 2

Врач общей практики

Борисова Надежда Федоровна
Борисова Н. Ф.(ГП 186, к.213)
Борисова Надежда Федоровна
Борисова Надежда Федоровна
Д_Борисова Н. Ф.(ГП 186, к.113)
Борисова Надежда Федоровна
Головина Татьяна Игоревна
Головина Т. И. (ГП 186,к.201)
Головина Татьяна Игоревна
Дьячкова Надежда Константиновна
Дьячкова Н. К. (ГП 186, к. 113)
Дьячкова Надежда Константиновна
Дьячкова Надежда Константиновна
Д_Дьячкова Н. К.(ГП186, к.113)
Дьячкова Надежда Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Иванова Мария Федоровна
Иванова М. Ф. (ГП 186, к.213)
Иванова Мария Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Макеева Тамара Николаевна
Д_Макеева Т. Н. (ГП 186, к.113)
Макеева Тамара Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ташмуродова Нарзи Шарофовна
Хроники_Ташмуродова Н. Ш.
Ташмуродова Нарзи Шарофовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ташмуродова Нарзи Шарофовна
Д_Ташмуродова Н. Ш. (ГП 186, к.115)
Ташмуродова Нарзи Шарофовна
Трухачева Дарья Михайловна
Хроники_Трухачева Д. М.
Трухачева Дарья Михайловна
Трухачева Дарья Михайловна
Д_Трухачева Д. М.
Трухачева Дарья Михайловна
Черных Лариса Викторовна
Черных Л. В. (ГП 186, к. 413)
Черных Лариса Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чеэрчиев Гаджи Багатарович
Чеэрчиев Г. Б. (ГП 186, к. 207)
Чеэрчиев Гаджи Багатарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чеэрчиев Гаджи Багатарович
Д_Чеэрчиев Г. Б. (ГП 186, к.113)
Чеэрчиев Гаджи Багатарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Щербатых Оксана Геннадьевна
Щербатых О. Г. (ГП 186)
Щербатых Оксана Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 29 лет
13500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Акавова Саида Абдулкадыровна
Д_Акавова С. А.
Акавова Саида Абдулкадыровна
Варов Игорь Олегович
Варов И. О. (ГП 186, к. 321)
Варов Игорь Олегович
Девятьяров Дмитрий Евгеньевич
Девятьяров Д. Е. (ГП 186, к. 301)
Девятьяров Дмитрий Евгеньевич
Девятьяров Дмитрий Евгеньевич
Хроники_Девятьяров Д. Е.
Девятьяров Дмитрий Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Девятьяров Дмитрий Евгеньевич
Д_Девятьяров Д. Е.
Девятьяров Дмитрий Евгеньевич
Кузина Виктория Александровна
Кузина В. А.(ГП 186, к.311)
Кузина Виктория Александровна
Леонтьева Тамара Афанасьевна
Леонтьева Т. А. (ГП 186, к.208)
Леонтьева Тамара Афанасьевна
Леонтьева Тамара Афанасьевна
Д_Леонтьева Т. А.
Леонтьева Тамара Афанасьевна
Логишинец Марина Александровна
Логишинец М. А. (к.418)
Логишинец Марина Александровна
Меджидов Алибек Меджидович
Меджидов А. М.
Меджидов Алибек Меджидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мингазутдинов Анас Фаридович
Мингазутдинов А. Ф. (ГП 186, к.324)
Мингазутдинов Анас Фаридович
Мингазутдинов Анас Фаридович
Мингазутдинов А. Ф.(ГП 186, к.309)
Мингазутдинов Анас Фаридович
Першина Татьяна Александровна
Першина Т. А.(к.112)
Першина Татьяна Александровна
Пивоваров Петр Михайлович
Пивоваров П. М. (ГП 186, к. 204)
Пивоваров Петр Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Птухина Елена Валерьевна
Птухина Е.В. (ГП 186, к. 206)
Птухина Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рябыкин Владимир Викторович
Рябыкин В. В.(ГП 186, к.406)
Рябыкин Владимир Викторович
Рябыкин Владимир Викторович
Рябыкин В. В.(ГП 186, к.301)
Рябыкин Владимир Викторович
Селиванов Александр Сергеевич
Селиванов А. С.(321)
Селиванов Александр Сергеевич
Храмова Оксана Владимировна
Храмова О. В.(к.204)
Храмова Оксана Владимировна
Чеэрчиев Гаджи Багатарович
Д_Чеэрчиев Г. Б.
Чеэрчиев Гаджи Багатарович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Леонова Марина Леонидовна
Леонова Марина Леонидовна
Стаж 18 лет
2500 р.
Клигер Григорий Александрович
Клигер Григорий Александрович
Стаж 38 лет
20000 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Мантрова Татьяна Владимировна
Сестринский пост (ГП 186, 3 этаж)
Мантрова Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Фадеева Мария Витальевна
Мирземагомедова Р. А. (ГП 186, к. 321)
Фадеева Мария Витальевна

Фельдшер

Барышев Иван Сергеевич
Барышев И. С. (патронаж)
Барышев Иван Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Эмирханов Арсен Михайлович
Эмирханов А. М. (ГП 186, к. 107)
Эмирханов Арсен Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Хирургическое отделение

Врач-уролог

Врач-хирург

Афанасьев Алексей Никитич
Афанасьев А. Н. (ГП 186, к.303)
Афанасьев Алексей Никитич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Комаров Сергей Владимирович
Комаров С. В.
Комаров Сергей Владимирович
Сафронова Инна Николаевна
Сафронова И. Н. (ГП 186, к.302)
Сафронова Инна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Селезнев Михаил Николаевич
Селезнев М. Н.
Селезнев Михаил Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Адалов Магомед Магомедович
Адалов Магомед Магомедович
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук
4000 р.
Вотяков Олег Николаевич
Вотяков Олег Николаевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Благодаря запуску программы записи в поликлиники емиас жители столицы могут записываться к врачу в московскую городскую поликлинику № 186 с помощью сайта.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора требуемого медицинского работника и подбора нужного времени посещения врача.

Получить талон к специалисту в городскую поликлинику № 186 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить в поликлинику заранее для получения номерка.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 186 относится и Ваш дом? Удостоверьтесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов. Если Вам необходимы телефоны и часы работы городской поликлиники № 186, то такую информацию можно прояснить для себя ниже.

Адрес городской поликлиники № 186107258, г. Москва, 2-ая Прогонная ул., д. 7 А
Как добратьсям. "Преображенская площадь", далее трамваи 2, 7, 11, 46
Время работы городской поликлиники № 186
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (дежурная служба)
Вс: 09:00-16:00 (дежурная служба)
Телефоны городской поликлиники № 186:
(495) 963-39-82
(495) 963-39-80
УчастокУлицаДома
1 уч.Игральная ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 3, 5, 7, 10
Рокоссовского Маршала бульв.33/12
2 уч.Мясниковская 1-я ул.14, 14а
Наримановская ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 23, 26 корп. 1, 26 корп. 2
Токарная ул.12
3 уч.Мясниковская 1-я ул.18, 20
Наримановская ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 26 корп. 3, 27, 32, 34
Рокоссовского Маршала бульв.37, 39/1, 39/22
4 уч.Гражданская 3-я ул.3, 3А
Миллионная ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
Наримановская ул.8, 8 стр. 1
Погонный пр.2, 3, 4, 5, 6, 8
5 уч.Богатырская 3-я ул.14, 21
Миллионная ул.13 корп. 2
Погонный пр.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 1 корп. 7, 1 корп. 8, 1 корп. 9, 1 корп. 10, 1 корп. 11
6 уч.Краснобогатырская ул.2, 5
Миллионная ул.8 корп. 1, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 1
7 уч.Кузнецовская ул.7
Миллионная ул.8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 10а, 12, 14
Мясниковская 1-я ул.8/10
Наримановская ул.13, 15, 17, 19, 21
8 уч.Краснобогатырская ул.27, 29, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 75 корп. 1, 77, 79
9 уч.Гражданская 3-я ул.52
Краснобогатырская ул.75 корп. 2
Прогонная 2-я ул.7, 9, 10, 11
10 уч.Гражданская 3-я ул.2, 4, 6
Краснобогатырская ул.23, 25, 38
11 уч.Глебовская ул.1, 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5
Игральная ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2
12 уч.Алымов пер.13, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Гражданская 1-я ул.95, 97, 99 корп. 1, 99 корп. 2, 101
Гражданская 3-я ул.54, 54а, 58, 58а, 70
13 уч.Краснобогатырская ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21
Миллионная ул.8 корп. 1
14 уч.Глебовская ул.6, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 16
Рокоссовского Маршала бульв.25, 27/20, 29/13
15 уч.Бойцовая ул.11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19, 21
Детская ул.14, 19
Рокоссовского Маршала бульв.21/21, 23
16 уч.Ивантеевская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2
17 уч.Ивантеевская ул.2, 2а, 2б
Погонный пр.7, 9, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4
18 уч.Погонный пр.11, 12, 14
Рокоссовского Маршала бульв.36, 38, 40, 42
19 уч.Ивантеевская ул.4 корп. 1,2, 6, 7, 8, 10
Погонный пр.25, 33
20 уч.Бойцовая ул.23, 29
Ивантеевская ул.16/18, 20
Подбельского 3-й пр.16а, 16б, 18а, 18б
Рокоссовского Маршала бульв.22/23, 24
21 уч.Погонный пр.48, 50, 52
Подбельского 3-й пр.14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 18
Рокоссовского Маршала бульв.28/14, 30, 32
22 уч.Ивантеевская ул.7/20, 9, 9а, 11, 11б, 13
Подбельского 3-й пр.22, 24
Подбельского 4-й пр.2, 4, 6
23 уч.Лосиноостровская ул.2, 24, 40
Погонный пр.
Яузская аллея4, 6
24 уч.Богатырская 3-я ул.3
Краснобогатырская ул.9, 11
Миллионная ул.1