Консультативно-диагностический центр №2

55.814866,37.697046

Расписание приема врачей консультативно-диагностический центр №2:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Лиенко Лариса Ивановна
Лиенко Л. И.(КДЦ 2,Каб.281)
Лиенко Лариса Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
10:00-20:00
14 мая
08:00-14:00
15 мая
08:00-14:00
16 мая
08:00-14:00
17 мая
08:00-14:00
18 мая
09:00-14:00
19 мая
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
Муравьева Елена Николаевна
Муравьева Е. Н.(КДЦ 2,Каб.259)
Муравьева Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
08:00-16:00
15 мая
08:00-16:00
16 мая
08:00-16:00
17 мая
08:00-16:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-16:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
09:00-14:00
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимакина Дарья Николаевна
Тимакина Дарья Николаевна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Чулкова Елена Александровна
Чулкова Елена Александровна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Суворова Вера Ивановна
Суворова В. И.(КДЦ 2,к.203)
Суворова Вера Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:00-20:00
14 мая
08:00-16:00
15 мая
12:00-20:00
16 мая
15:00-16:00
17 мая
15:00-16:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-16:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
09:00-14:00
26 мая
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Кабинет пренатальной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат)

Крысанова Елена Валентиновна
Забор крови (КДЦ 2, к.133)
Крысанова Елена Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
07:30-12:00
14 мая
07:30-12:00
15 мая
07:30-12:00
16 мая
07:30-12:00
17 мая
07:30-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
07:30-12:00
21 мая
07:30-12:00
22 мая
07:30-12:00
23 мая
07:30-12:00
24 мая
07:30-12:00
25 мая
26 мая
Консультативное отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Петрова Елена Александровна
Петрова Е. А.(КДЦ 2, к 251)
Петрова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Обучение
14 мая
08:00-12:00
15 мая
08:00-12:00
16 мая
14:00-18:00
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-12:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
14:00-18:00
24 мая
08:00-12:00
14:00-18:00
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Наталия Владимировна
Никитина Наталия Владимировна
Стаж 17 лет
1500 р.
Карданова Мадина Владимировна
Карданова Мадина Владимировна
Стаж 12 лет
1500 р.

Врач-гастроэнтеролог

Азизбаева Наиля Раисовна
Азизбаева Н. Р. (КДЦ 2, к.230)
Азизбаева Наиля Раисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:00-20:00
14 мая
Обучение
15 мая
08:00-12:00
13:20-20:00
16 мая
08:00-12:00
13:20-20:00
17 мая
08:00-12:00
13:20-20:00
18 мая
09:00-14:00
19 мая
20 мая
12:00-20:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-12:00
13:20-20:00
23 мая
08:00-12:00
13:20-20:00
24 мая
08:00-12:00
13:20-20:00
25 мая
09:00-14:00
26 мая
Андрианова Ирина Эдуардовна
Андрианова И. Э.(КДЦ 2, к.250)
Андрианова Ирина Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-16:00
14 мая
08:00-20:00
15 мая
08:00-16:00
16 мая
12:00-20:00
17 мая
08:00-16:00
18 мая
09:00-14:00
19 мая
20 мая
08:00-16:00
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Русецкая Татьяна Федоровна
Русецкая Татьяна Федоровна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2390 р.

Врач-дерматовенеролог

Ионова Ольга Владимировна
Ионова О. В.
Ионова Ольга Владимировна
Марикуце Юлия Владимировна
Марикуце Ю. В.(КДЦ 2,Каб.266)
Марикуце Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:00-20:00
14 мая
07:30-15:30
15 мая
07:30-15:30
16 мая
07:30-15:30
17 мая
07:30-15:30
18 мая
19 мая
20 мая
12:00-20:00
21 мая
07:30-15:30
22 мая
07:30-15:30
23 мая
07:30-15:30
24 мая
07:30-15:30
25 мая
09:00-14:00
26 мая

Врач-нефролог

Беликова Елена Валерьевна
Беликова Е. В.(КДЦ 2, к.260)
Беликова Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
09:00-17:00
14 мая
09:00-17:00
15 мая
09:00-17:00
16 мая
Отпуск
17 мая
09:00-17:00
18 мая
19 мая
20 мая
09:00-17:00
21 мая
09:00-17:00
22 мая
09:00-17:00
23 мая
09:00-17:00
24 мая
09:00-17:00
25 мая
09:00-14:00
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самусевич Валерий Анатольевич
Самусевич Валерий Анатольевич
Стаж 11 лет
1500 р.
Лисичко Олег Юрьевич
Лисичко Олег Юрьевич
Стаж 11 лет
3900 р.

Врач-пульмонолог

Генералова Марина Геннадьевна
Генералова М. Г.(КДЦ 2, к.202)
Генералова Марина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Обучение
14 мая
07:30-15:30
15 мая
07:30-15:30
16 мая
07:30-15:30
17 мая
07:30-15:30
18 мая
19 мая
20 мая
12:00-20:00
21 мая
07:30-15:30
22 мая
07:30-15:30
23 мая
07:30-15:30
24 мая
07:30-15:30
25 мая
26 мая
Отпущенникова Наталья Викторовна
Отпущенникова Н. В.(КДЦ 2, к. 216)
Отпущенникова Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
07:30-15:30
14 мая
07:30-15:30
15 мая
07:30-15:30
16 мая
07:30-15:30
17 мая
07:30-15:30
18 мая
09:00-14:00
19 мая
20 мая
07:30-15:30
21 мая
07:30-15:30
22 мая
07:30-15:30
23 мая
Обучение
24 мая
07:30-15:30
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Мещерякова Наталья Николаевна
Мещерякова Наталья Николаевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Врач-терапевт

Акаев Темирлан Маратович
Д_Акаев Т. М.
Акаев Темирлан Маратович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
14 мая
16:00-20:00
15 мая
16:00-20:00
16 мая
16:00-20:00
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Леонова Марина Леонидовна
Леонова Марина Леонидовна
Стаж 19 лет
2500 р.
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2500 р.
Онкологический кабинет

Врач-онколог

Коптяева Ирина Валентиновна
Коптяева И. В.(КДЦ 2, к.297)
Коптяева Ирина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
07:36-15:00
15 мая
07:36-15:00
16 мая
07:36-15:00
17 мая
07:36-15:00
18 мая
19 мая
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
07:36-15:00
23 мая
07:36-15:00
24 мая
07:36-15:00
25 мая
Отпуск
26 мая
Мелихова Елена Анатольевна
Мелихова Е. А.(КДЦ 2, к.286)
Мелихова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
07:36-14:00
14 мая
13:36-20:00
15 мая
07:36-14:00
16 мая
13:36-20:00
17 мая
07:36-14:00
18 мая
19 мая
20 мая
13:36-20:00
21 мая
07:36-14:00
22 мая
13:36-20:00
23 мая
07:36-14:00
24 мая
07:36-14:00
25 мая
26 мая
Пчёлкина Евгения Валерьевна
Пчёлкина Е. В.
Пчёлкина Евгения Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Синявин Дмитрий Юрьевич
Синявин Дмитрий Юрьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Чулкова Елена Александровна
Чулкова Елена Александровна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Екатеринчева Раиса Владимировна
Екатеринчева Р. В.(КДЦ 2, к.203)
Екатеринчева Раиса Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
14 мая
15 мая
08:00-12:00
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
08:00-12:00
22 мая
23 мая
08:00-12:00
24 мая
25 мая
26 мая
Екатеринчева Раиса Владимировна
2-й уровень Екатеринчева Р. В.
Екатеринчева Раиса Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
08:00-08:40
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2500 р.
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-ревматолог

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Жеребецкая Елена Сергеевна
Втор.проф. ОИМ и ОНМК (Жеребецкая Е. С.)
Жеребецкая Елена Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
Отпуск
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
19 мая
20 мая
10:00-13:00
14:40-16:00
21 мая
09:20-13:00
22 мая
09:20-13:40
23 мая
09:40-14:00
24 мая
09:20-13:00
25 мая
26 мая
Жеребецкая Елена Сергеевна
2-уровень Жеребецкая Е.С.(КДЦ 2, к.229)
Жеребецкая Елена Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
Отпуск
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
19 мая
20 мая
09:20-11:00
21 мая
08:00-09:20
22 мая
08:00-09:20
23 мая
08:00-09:20
24 мая
08:00-09:20
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2500 р.
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Беликова Татьяна Николаевна
R/Денситометрия(КДЦ 2, к.247А)
Беликова Татьяна Николаевна
Беликова Татьяна Николаевна
R/Денситометрия (КДЦ 2, к 247А)
Беликова Татьяна Николаевна
Коняхина Татьяна Станиславовна
R/Денситометрия(КДЦ 2, к.247А)
Коняхина Татьяна Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:15-10:30
14 мая
14:15-16:30
15 мая
08:15-10:30
16 мая
14:15-16:30
17 мая
08:15-10:30
18 мая
19 мая
20 мая
14:15-16:30
21 мая
08:15-10:30
22 мая
14:15-16:30
23 мая
08:15-10:30
24 мая
08:15-10:30
25 мая
26 мая
Коняхина Татьяна Станиславовна
R/остеоденситометрия
Коняхина Татьяна Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
13:00-13:45
14 мая
15 мая
13:00-13:45
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
13:00-13:45
22 мая
23 мая
13:00-13:45
24 мая
25 мая
26 мая
Чуглина Елена Геннадьевна
Рентген (КДЦ 2, к. 267)
Чуглина Елена Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
Отпуск
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
19 мая
20 мая
08:15-13:00
21 мая
14:15-18:15
22 мая
08:15-13:00
23 мая
14:15-18:15
24 мая
08:15-13:00
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.

Рентгенолаборант

Бондаренко Вера Алексеевна
КТ(КДЦ 2, к.132)
Бондаренко Вера Алексеевна
Дороньева Елена Алексеевна
Рентген (КДЦ 2, к.125)
Дороньева Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:15-13:00
14 мая
08:15-13:00
14:15-18:45
15 мая
08:15-13:00
16 мая
08:15-13:00
14:15-18:45
17 мая
08:15-13:00
18 мая
19 мая
20 мая
14:15-18:45
21 мая
08:15-13:00
14:00-17:00
22 мая
10:00-13:00
14:15-18:45
23 мая
08:15-13:00
14:00-17:00
24 мая
14:15-18:45
25 мая
26 мая
Дороньева Елена Алексеевна
Маммография (КДЦ 2, к.124)
Дороньева Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:30-13:00
14:30-19:00
14 мая
08:30-13:00
14:30-19:00
15 мая
08:30-13:00
14:30-19:00
16 мая
08:30-13:00
14:30-19:00
17 мая
08:30-13:00
14:30-19:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:30-13:00
14:30-19:00
21 мая
08:30-13:00
14:30-19:00
22 мая
08:30-13:00
14:30-19:00
23 мая
08:30-13:00
14:30-19:00
24 мая
08:30-13:00
14:30-19:00
25 мая
26 мая
Дороньева Елена Алексеевна
Рентген Желудка (КДЦ 2,к.125)
Дороньева Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
10:00-11:30
14 мая
10:00-11:30
15 мая
10:00-11:30
16 мая
10:00-11:30
17 мая
10:00-11:30
18 мая
19 мая
20 мая
10:00-11:30
21 мая
10:00-11:30
22 мая
10:00-11:30
23 мая
10:00-11:30
24 мая
10:00-11:30
25 мая
26 мая
Комракова Лариса Васильевна
КТ ( С контрастом, к. 132).
Комракова Лариса Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:30-11:30
14 мая
08:30-12:15
15 мая
08:30-12:15
16 мая
08:30-11:30
17 мая
08:30-12:15
18 мая
19 мая
20 мая
08:30-11:30
21 мая
08:30-12:15
22 мая
08:30-12:15
23 мая
08:30-11:30
24 мая
08:30-12:15
25 мая
26 мая
Комракова Лариса Васильевна
R/Денситометрия(КДЦ 2, к. 247А)
Комракова Лариса Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:15-13:00
14:15-19:00
14 мая
08:15-13:00
14:15-19:00
15 мая
08:15-13:00
14:15-19:00
16 мая
08:15-13:00
14:15-19:00
17 мая
08:15-13:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:15-13:00
14:15-19:00
21 мая
08:15-13:00
14:15-19:00
22 мая
08:15-13:00
14:15-19:00
23 мая
08:15-13:00
14:15-19:00
24 мая
08:15-13:00
14:15-18:15
25 мая
26 мая
Комракова Лариса Васильевна
КТ (КДЦ 2, к.132) УТРО
Комракова Лариса Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:30-16:00
14 мая
15 мая
16 мая
08:30-16:00
17 мая
18 мая
09:10-11:30
19 мая
20 мая
08:30-16:00
21 мая
22 мая
23 мая
08:30-16:00
24 мая
25 мая
26 мая
Комракова Лариса Васильевна
КТ (КДЦ 2, к.132) ВЕЧЕР
Комракова Лариса Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14:00-18:20
14 мая
14:00-18:20
15 мая
14:00-18:20
16 мая
14:00-18:20
17 мая
14:00-18:20
18 мая
19 мая
20 мая
14:00-18:20
21 мая
14:00-18:20
22 мая
14:00-18:20
23 мая
14:00-18:20
24 мая
14:00-18:20
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач общей практики

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Тахтай Вадим Витальевич
Тахтай В. В. (КДЦ2, к.243)
Тахтай Вадим Витальевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Врач болеет
14 мая
Врач болеет
15 мая
Врач болеет
16 мая
Врач болеет
17 мая
Врач болеет
18 мая
19 мая
20 мая
Врач болеет
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Костюхина Юлия Германова
Костюхина Юлия Германова
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2500 р.
Колосова Елена Борисовна
Колосова Елена Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.

Инструктор

Мальцев Никита Александрович
ЛФК_Мальцев Н.А. (КДЦ 2, к.34)
Мальцев Никита Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-16:00
14 мая
08:00-16:00
15 мая
08:00-16:00
16 мая
08:00-16:00
17 мая
08:00-16:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-16:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Костюхина Юлия Германова
Костюхина Юлия Германова
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2500 р.
Колосова Елена Борисовна
Колосова Елена Борисовна
Стаж 15 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Тикунов Александр Сергеевич
Массаж_Тикунов А.С. (КДЦ2, к.214)
Тикунов Александр Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
07:30-15:30
14 мая
07:30-15:30
15 мая
07:30-15:30
16 мая
07:30-15:30
17 мая
07:30-15:30
18 мая
19 мая
20 мая
07:30-15:30
21 мая
07:30-15:30
22 мая
07:30-15:30
23 мая
07:30-15:30
24 мая
07:30-15:30
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Романчук Александр Александрович
Романчук Александр Александрович
Стаж 21 год
1900 р.
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аскерова Дина Сефербековна
УЗИ Аскерова Д.С.
Аскерова Дина Сефербековна
Березовская Елизавета Александровна
УЗИ Березовская
Березовская Елизавета Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
13:30-20:00
14 мая
08:00-14:20
15 мая
13:30-20:00
16 мая
08:00-14:20
17 мая
13:30-20:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-14:20
21 мая
13:30-20:00
22 мая
08:00-14:20
23 мая
13:30-20:00
24 мая
08:00-14:20
25 мая
26 мая
Бутенко Елена Викторовна
УЗИ (Каб.228) Бутенко
Бутенко Елена Викторовна
Бутенко Елена Викторовна
УЗИ Бутенко
Бутенко Елена Викторовна
Глибина Анастасия Владимировна
УЗИ Глибина А.В. (КДЦ 2, к.240)
Глибина Анастасия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:30-20:00
14 мая
08:30-14:12
15 мая
08:30-20:00
16 мая
08:30-14:12
17 мая
08:30-14:12
18 мая
19 мая
20 мая
08:30-20:00
21 мая
08:30-16:00
22 мая
08:30-20:00
23 мая
08:30-16:00
24 мая
08:30-16:00
25 мая
26 мая
Захарова Ирина Николаевна
УЗИ Захарова
Захарова Ирина Николаевна
Москалева Наталия Юрьевна
УЗИ Москалева Н.Ю.
Москалева Наталия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-14:20
14 мая
13:30-20:00
15 мая
08:00-14:20
16 мая
13:30-20:00
17 мая
08:00-14:20
18 мая
19 мая
20 мая
13:30-20:00
21 мая
08:00-14:20
22 мая
13:30-20:00
23 мая
08:00-14:20
24 мая
13:30-20:00
25 мая
26 мая
Промская Виктория Александровна
ДУПЛЕКС Промская В.А (КДЦ 2, к. 228)
Промская Виктория Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-16:00
14 мая
12:00-20:00
15 мая
08:00-16:00
16 мая
12:00-20:00
17 мая
08:00-16:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-16:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
Рябинина Марина Сергеевна
УЗИ Рябинина М.С.
Рябинина Марина Сергеевна
Рябинина Марина Сергеевна
УЗИ (Каб.240) ДЛЯ ЖК Ф № 2
Рябинина Марина Сергеевна
Свиридов Юрий Валерьевич
УЗИ Свиридов Ю.В.
Свиридов Юрий Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
16:00-20:00
14 мая
08:00-12:00
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
16:00-20:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Спиридонов Владимир Александрович
УЗИ Спиридонов (КДЦ № 2, к.228)
Спиридонов Владимир Александрович
Срибняк Станислав Юрьевич
УЗИ Срибняк С.Ю. (ДВН) (КДЦ 2, к.240)
Срибняк Станислав Юрьевич
Срибняк Станислав Юрьевич
УЗИ Срибняк С.Ю. (КДЦ 2)
Срибняк Станислав Юрьевич
Срибняк Станислав Юрьевич
УЗДС Срибняк С.Ю. (КДЦ 2)
Срибняк Станислав Юрьевич
Суворова Ирина Валерьевна
УЗИ Суворова И.В.
Суворова Ирина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-16:00
14 мая
09:00-17:00
15 мая
08:00-16:00
16 мая
09:00-17:00
17 мая
08:00-16:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-16:00
21 мая
09:00-17:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
09:00-17:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
Суворова Ирина Валерьевна
УЗИ Суворова И.В. (ДВН)
Суворова Ирина Валерьевна
Суворова Ирина Валерьевна
УЗИ (ОНКОБОЛЬНЫЕ) Суворова И.В.
Суворова Ирина Валерьевна
Цветаева Екатерина Кирилловна
УЗИ Цветаева Е.К.
Цветаева Екатерина Кирилловна
Шишкану Елена Сергеевна
УЗИ Шишкану Е. С. (КДЦ 2, к.228)
Шишкану Елена Сергеевна
Шурандина Наталия Владимировна
УЗИ Шурандина Н.В.
Шурандина Наталия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимакина Дарья Николаевна
Тимакина Дарья Николаевна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Лопатин Роман Олегович
Лопатин Роман Олегович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Артемова Ирина Германовна
РЭГ(КДЦ 2, к.3)
Артемова Ирина Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Врач болеет
14 мая
Врач болеет
15 мая
Врач болеет
16 мая
Врач болеет
17 мая
Врач болеет
18 мая
19 мая
20 мая
Врач болеет
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
26 мая
Артемова Ирина Германовна
ЭКГ(КДЦ 2, к.148) Утро
Артемова Ирина Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
07:24-13:48
14 мая
07:24-13:48
15 мая
07:24-13:48
16 мая
07:24-13:48
17 мая
07:24-13:48
18 мая
09:00-13:00
19 мая
20 мая
07:24-13:48
21 мая
07:24-13:48
22 мая
07:24-13:48
23 мая
07:24-13:48
24 мая
07:24-13:48
25 мая
26 мая
Артемова Ирина Германовна
ЭКГ (Каб.148А)
Артемова Ирина Германовна
Артемова Ирина Германовна
ЭХО КГ(Ткачёва,КДЦ 2,к.152)
Артемова Ирина Германовна
Артемова Ирина Германовна
ЭКГ(КДЦ 2, к.148) Вечер
Артемова Ирина Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14:00-19:30
14 мая
14:00-19:30
15 мая
14:00-19:30
16 мая
14:00-19:30
17 мая
14:00-19:30
18 мая
19 мая
20 мая
Обучение
21 мая
Обучение
22 мая
14:00-19:30
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
26 мая
Артемова Ирина Германовна
ЭХО КГ(Трофименко, к. 152)
Артемова Ирина Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14:40-17:00
14 мая
15 мая
14:40-17:00
16 мая
17 мая
Отпуск
18 мая
19 мая
Отпуск
20 мая
21 мая
Отпуск
22 мая
23 мая
Отпуск
24 мая
25 мая
Отпуск
26 мая
Артемова Ирина Германовна
ДУПЛЕКС Шишканова М.В. (Н/конеч.)
Артемова Ирина Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:00-14:00
14 мая
12:00-14:00
15 мая
12:00-14:00
16 мая
12:00-14:00
17 мая
12:00-14:00
18 мая
19 мая
20 мая
12:00-14:00
21 мая
12:00-14:00
22 мая
12:00-14:00
23 мая
12:00-14:00
24 мая
12:00-14:00
25 мая
26 мая
Артемова Ирина Германовна
Аудиометрия (КДЦ 2, к.1)
Артемова Ирина Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
07:30-13:30
15 мая
16 мая
07:30-13:30
17 мая
18 мая
09:00-13:30
19 мая
20 мая
07:30-13:30
21 мая
22 мая
07:30-13:30
23 мая
24 мая
07:30-13:30
25 мая
26 мая
Артемова Ирина Германовна
ХОЛТЕР ЭКГ СМАД (КДЦ 2, к. 148)
Артемова Ирина Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:40-09:20
14 мая
08:40-09:20
15 мая
08:40-09:20
16 мая
08:40-09:20
17 мая
08:40-09:20
18 мая
19 мая
20 мая
08:40-09:20
21 мая
08:40-09:20
22 мая
08:40-09:20
23 мая
08:40-09:20
24 мая
08:40-09:20
25 мая
26 мая
Артемова Ирина Германовна
ФВД (КДЦ 2, к.244)
Артемова Ирина Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
07:30-13:00
14 мая
07:30-13:00
15 мая
07:30-13:00
16 мая
07:30-13:00
17 мая
07:30-13:00
18 мая
19 мая
20 мая
07:30-13:00
21 мая
07:30-13:00
22 мая
Отпуск
23 мая
07:30-13:00
24 мая
07:30-13:00
25 мая
26 мая
Артемова Ирина Германовна
ЭЭГ (КДЦ 2, к. 3)
Артемова Ирина Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
07:30-12:00
14 мая
07:30-12:00
15 мая
07:30-12:00
16 мая
07:30-12:00
17 мая
07:30-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
07:30-12:00
21 мая
07:30-12:00
22 мая
07:30-12:00
23 мая
07:30-12:00
24 мая
07:30-12:00
25 мая
26 мая
Артемова Ирина Германовна
ЭХО КГ(Екатеринчева)
Артемова Ирина Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14:00-20:00
14 мая
07:30-14:00
15 мая
14:00-20:00
16 мая
07:30-14:00
17 мая
14:00-20:00
18 мая
09:00-12:00
19 мая
20 мая
07:30-14:00
21 мая
14:00-20:00
22 мая
07:30-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
07:30-14:00
25 мая
26 мая
Артемова Ирина Германовна
Бодиплетизмография (КДЦ 2, к.244)
Артемова Ирина Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
07:45-08:30
14 мая
07:45-08:30
15 мая
07:45-08:30
16 мая
07:45-08:30
17 мая
07:45-08:30
18 мая
19 мая
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
26 мая
Артемова Ирина Германовна
Аудиометрия (КДЦ 2,к.1( Округ )
Артемова Ирина Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
13:30-19:30
15 мая
07:30-13:30
16 мая
13:30-19:30
17 мая
07:30-13:30
18 мая
19 мая
20 мая
13:30-19:30
21 мая
07:30-13:30
22 мая
13:30-19:30
23 мая
07:30-13:30
24 мая
13:30-19:30
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2500 р.
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Медсестра (медбрат)

Головкина Любовь Владимировна
СМАД (КДЦ 2, к. 148)
Головкина Любовь Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:40-09:20
14 мая
08:40-09:20
15 мая
08:40-09:20
16 мая
08:40-09:20
17 мая
08:40-09:20
18 мая
19 мая
20 мая
08:40-09:20
21 мая
08:40-09:20
22 мая
08:40-09:20
23 мая
08:40-09:20
24 мая
08:40-09:20
25 мая
26 мая
Головкина Любовь Владимировна
ВЭМ (КДЦ 2,к. 148)
Головкина Любовь Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
09:00-12:00
14 мая
09:00-12:00
15 мая
09:00-12:00
16 мая
09:00-12:00
17 мая
09:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
09:00-12:00
21 мая
09:00-12:00
22 мая
09:00-12:00
23 мая
09:00-12:00
24 мая
09:00-12:00
25 мая
26 мая
Головкина Любовь Владимировна
ЭХО КГ (Хашиева Ф.М.)
Головкина Любовь Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-13:00
14 мая
08:00-13:00
15 мая
16 мая
08:00-13:00
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-13:00
21 мая
08:00-13:00
22 мая
23 мая
08:00-13:00
24 мая
25 мая
26 мая
Головкина Любовь Владимировна
ЭХО КГ (Ерёмина С.В. КДЦ2, к.152)
Головкина Любовь Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
09:00-13:00
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Хисамова Зявидя Завдатовна
ДУПЛЕКС(БЦА) Шишканова М.В(КДЦ 2, к.151)
Хисамова Зявидя Завдатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
07:30-12:00
16:00-19:00
14 мая
07:30-12:00
16:00-19:00
15 мая
07:30-12:00
16:00-19:00
16 мая
07:30-12:00
16:00-19:00
17 мая
07:30-12:00
16:00-19:00
18 мая
19 мая
20 мая
07:30-12:00
16:00-19:00
21 мая
07:30-12:00
16:00-19:00
22 мая
07:30-12:00
16:00-19:00
23 мая
07:30-12:00
16:00-19:00
24 мая
07:30-12:00
16:00-19:00
25 мая
26 мая
Хисамова Зявидя Завдатовна
Дуплекс_Апасова (КДЦ 2, к.283)
Хисамова Зявидя Завдатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-13:30
14 мая
14:00-19:30
15 мая
08:00-13:30
16 мая
14:00-19:30
17 мая
08:00-13:30
18 мая
19 мая
20 мая
14:00-19:30
21 мая
08:00-13:30
22 мая
14:00-19:30
23 мая
08:00-13:30
24 мая
14:00-19:30
25 мая
26 мая
Отделение хирургии
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Балакин Михаил Иванович
Балакин М. И.
Балакин Михаил Иванович
Балакин Михаил Иванович
Балакин М. И.(КДЦ №2, к.288)
Балакин Михаил Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
07:30-20:00
14 мая
07:30-17:30
15 мая
07:30-20:00
16 мая
07:30-17:30
17 мая
07:30-20:00
18 мая
19 мая
20 мая
07:30-17:30
21 мая
07:30-20:00
22 мая
07:30-17:30
23 мая
07:30-20:00
24 мая
07:30-17:30
25 мая
09:00-14:00
26 мая
Изотов Вадим Георгиевич
Изотов В. Г. (КДЦ 2 ,к. 252)
Изотов Вадим Георгиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
07:30-15:30
14 мая
12:00-20:00
15 мая
07:30-15:30
16 мая
12:00-20:00
17 мая
07:30-15:30
18 мая
19 мая
20 мая
12:00-20:00
21 мая
07:30-15:30
22 мая
12:00-20:00
23 мая
07:30-15:30
24 мая
12:00-20:00
25 мая
26 мая
Изотов Вадим Георгиевич
2-й уровень Изотов В.Г. (КДЦ 2, к.252)
Изотов Вадим Георгиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
09:00-10:00
14 мая
15 мая
09:00-10:00
16 мая
17 мая
09:00-10:00
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
09:00-10:00
22 мая
23 мая
09:00-10:00
24 мая
25 мая
26 мая
Исаева Полина Борисовна
Исаева П. Б.
Исаева Полина Борисовна
Маркова Юлия Валентиновна
Маркова Ю. В.
Маркова Юлия Валентиновна
Маркова Юлия Валентиновна
Маркова Ю. В. (ф.1, к.306)
Маркова Юлия Валентиновна
Патыкин Валерий Владимирович
Патыкин В. В. (КДЦ 2, к. 252)
Патыкин Валерий Владимирович
Патыкин Валерий Владимирович
2-й уровень Патыкин В. В.(КДЦ 2,к.252)
Патыкин Валерий Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Князева Лариса Сергеевна
Князева Лариса Сергеевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Мулдашева Алия Амангалиевна
Мулдашева Алия Амангалиевна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.

Медсестра (медбрат)

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Кулакова Татьяна Евгеньевна
Кулакова Т. Е.(КДЦ 2, к.220)
Кулакова Татьяна Евгеньевна
Кулакова Татьяна Евгеньевна
Кулакова Т. Е. (КДЦ 2, к.220)
Кулакова Татьяна Евгеньевна
Рябинин Сергей Петрович
Рябинин С. П. (ГП 186, к. 208)
Рябинин Сергей Петрович
Шмарина Ольга Валерьевна
Шмарина О. В.(КДЦ 2, к.254)
Шмарина Ольга Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-16:00
14 мая
12:00-20:00
15 мая
08:00-16:00
16 мая
12:00-20:00
17 мая
08:00-16:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-16:00
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
09:00-14:00
26 мая
Шмарина Ольга Валерьевна
2-й уровень Шмарина О. В. (КДЦ 2,к.254)
Шмарина Ольга Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кишкин Юрий Иванович
Кишкин Юрий Иванович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Ильюхин Олег Евгеньевич
Ильюхин Олег Евгеньевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Справочно-информационный отдел

Медсестра (медбрат)

Антипова Наталья Сергеевна
Сестринский пост (КДЦ 2, 2-ой эт.)
Антипова Наталья Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-20:00
14 мая
08:00-20:00
15 мая
08:00-20:00
16 мая
08:00-20:00
17 мая
08:00-20:00
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
08:00-20:00
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
09:00-15:00
26 мая
Терапевтическое отделение 2
Хирургическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Королев Игорь Евгеньевич
Королев (УЗИ)
Королев Игорь Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
07:30-09:00
14 мая
07:30-08:00
15 мая
07:30-09:00
16 мая
07:30-09:00
17 мая
07:30-08:00
18 мая
19 мая
20 мая
07:30-09:00
21 мая
07:30-08:00
22 мая
07:30-09:00
23 мая
07:30-09:00
24 мая
07:30-08:00
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тимакина Дарья Николаевна
Тимакина Дарья Николаевна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Лопатин Роман Олегович
Лопатин Роман Олегович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.

Врач-колопроктолог

Королев Михаил Вячеславович
Королев М. В. (КДЦ 2, к.281)
Королев Михаил Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-14:36
14 мая
13:30-20:00
15 мая
13:30-20:00
16 мая
13:30-20:00
17 мая
13:30-20:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-14:36
21 мая
13:30-20:00
22 мая
13:30-20:00
23 мая
13:30-20:00
24 мая
13:30-20:00
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вотяков Олег Николаевич
Вотяков Олег Николаевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Сачков Игорь Юрьевич
Сачков Игорь Юрьевич
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Данилов Антон Валентинович
Данилов А. В. (КДЦ 2, к.299)
Данилов Антон Валентинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-16:00
14 мая
08:00-16:00
15 мая
08:00-16:00
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-16:00
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
09:00-14:00
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макунин Владимир Иванович
Макунин Владимир Иванович
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Шипулин Александр Александрович
Шипулин Александр Александрович
Стаж 26 лет
2500 р.

Врач-уролог

Данич Игорь Александрович
Данич И. А. (КДЦ 2, к.219)
Данич Игорь Александрович
Ипатенков Виталий Васильевич
Ипатенков В. В.
Ипатенков Виталий Васильевич
Королев Игорь Евгеньевич
Королев И. Е.(КДЦ 2, к.219.)
Королев Игорь Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-15:30
14 мая
08:00-15:30
15 мая
08:00-15:30
16 мая
08:00-15:30
17 мая
08:00-15:30
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-15:30
21 мая
08:00-15:30
22 мая
08:00-15:30
23 мая
08:00-15:30
24 мая
08:00-15:30
25 мая
09:00-14:00
26 мая
Королев Игорь Евгеньевич
2-й Уровень Королев И. Е. (КДЦ 2, к.219)
Королев Игорь Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
Отпуск
15 мая
16 мая
Отпуск
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
Отпуск
22 мая
23 мая
Отпуск
24 мая
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яровой Сергей Юрьевич
Яровой Сергей Юрьевич
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Аллахкулиев Чингиз Альбертович
Аллахкулиев Чингиз Альбертович
Стаж 5 лет
2500 р.

Врач-хирург

Гнездин Илья Павлович
Гнездин И. П.(КДЦ 2, к.282)
Гнездин Илья Павлович
Гнездин Илья Павлович
Гнездин И. П. (КДЦ № 2, к.282)
Гнездин Илья Павлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
09:00-11:00
14 мая
Отпуск
15 мая
16 мая
10:00-12:00
17 мая
09:00-11:00
18 мая
19 мая
20 мая
09:00-11:00
21 мая
10:00-12:00
22 мая
23 мая
10:00-12:00
24 мая
09:00-11:00
25 мая
26 мая
Кирсанова Оксана Алексеевна
Кирсанова О. А. (КДЦ 2, к.289)
Кирсанова Оксана Алексеевна
Комаров Сергей Владимирович
Комаров С. В.
Комаров Сергей Владимирович
Комаров Сергей Владимирович
Комаров С. В. (КДЦ 2, к. 289)
Комаров Сергей Владимирович
Селезнев Михаил Николаевич
Селезнев М. Н.(КДЦ 2, к. 289)
Селезнев Михаил Николаевич
Селезнев Михаил Николаевич
Селезнев М. Н. (КДЦ 2, к. 289)
Селезнев Михаил Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
07:30-15:30
14 мая
12:00-20:00
15 мая
07:30-15:30
16 мая
12:00-20:00
17 мая
07:30-15:30
18 мая
19 мая
20 мая
12:00-20:00
21 мая
07:30-15:30
22 мая
12:00-20:00
23 мая
07:30-15:30
24 мая
12:00-20:00
25 мая
09:00-14:00
26 мая
Сохикян Марине Бабкеновна
Сохикян М.Б.(эндокр,пункции) КДЦ 2,к.219
Сохикян Марине Бабкеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
17:00-20:00
14 мая
15 мая
16 мая
17:00-20:00
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
17:00-20:00
21 мая
22 мая
23 мая
17:00-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
Тагильцев Антон Борисович
Тагильцев А.Б.(Сосудистый) (КДЦ 2,к.219)
Тагильцев Антон Борисович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Адалов Магомед Магомедович
Адалов Магомед Магомедович
Стаж 44 года / Доктор медицинских наук
4000 р.
Вотяков Олег Николаевич
Вотяков Олег Николаевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Дианова Ольга Игоревна
1.ЭГДС (КДЦ 2, к.279) Оранская
Дианова Ольга Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:30-15:30
14 мая
15 мая
08:30-15:30
16 мая
08:30-15:30
17 мая
08:30-15:30
18 мая
19 мая
20 мая
08:30-15:30
21 мая
22 мая
23 мая
08:30-15:30
24 мая
08:30-15:30
25 мая
09:00-14:00
26 мая
Дианова Ольга Игоревна
2.ЭГДС (КДЦ 2, к.279) Дианова
Дианова Ольга Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
08:00-15:30
15 мая
16 мая
08:00-15:30
17 мая
08:00-15:30
18 мая
09:00-14:00
19 мая
20 мая
21 мая
08:00-15:30
22 мая
08:00-15:30
23 мая
08:00-15:30
24 мая
25 мая
26 мая
Дианова Ольга Игоревна
4.ЭГДС (КДЦ 2, к.277) Солоухина
Дианова Ольга Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-15:30
14 мая
08:00-15:30
15 мая
08:00-15:30
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-15:30
21 мая
08:00-15:30
22 мая
08:00-15:30
23 мая
24 мая
08:00-15:30
25 мая
26 мая
Дианова Ольга Игоревна
КФС (КДЦ 2, к.274) Дианова
Дианова Ольга Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-15:00
14 мая
15 мая
08:00-15:00
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-15:00
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-15:00
25 мая
26 мая
Дианова Ольга Игоревна
КФС (КДЦ 2, к.274)Солоухина
Дианова Ольга Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
08:00-15:00
17 мая
08:00-15:00
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
08:00-15:00
24 мая
25 мая
26 мая
Дианова Ольга Игоревна
КФС (КДЦ 2, к.274) Оранская
Дианова Ольга Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
08:30-15:30
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
08:30-15:30
22 мая
08:30-15:30
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Переверзев  Роман  Викторович
Переверзев Роман Викторович
Стаж 4 года
2500 р.
Страчук Александр Георгиевич
Страчук Александр Георгиевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.
Адрес консультативно-диагностический центр №2г. Москва, Миллионная улица, д. 6
Телефоны консультативно-диагностический центр №2:
(499) 169-41-21
(499) 169-42-00