Консультативно-диагностический центр №2

55.814866,37.697046

Расписание приема врачей консультативно-диагностический центр №2:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Лиенко Лариса Ивановна
Лиенко Л. И.(КДЦ 2,Каб.288)
Лиенко Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Муравьева Елена Николаевна
Муравьева Е. Н.(КДЦ 2,Каб.259)
Муравьева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
09:00-14:00
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Туркина Татьяна Ивановна
Туркина Татьяна Ивановна
Стаж 43 года / Врач высшей категории
1500 р.
Чулкова Елена Александровна
Чулкова Елена Александровна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Суворова Вера Ивановна
Суворова В. И.(КДЦ 2,к.203)
Суворова Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач-онколог

Хафизов Булат Тагирович
Хафизов Б.Т.(Паллиативной помощи к.147)
Хафизов Булат Тагирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-15:40
17 июля
08:00-15:40
18 июля
08:00-15:40
19 июля
08:00-15:40
20 июля
08:00-15:40
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-15:40
24 июля
08:00-15:40
25 июля
08:00-15:40
26 июля
08:00-15:40
27 июля
08:00-15:40
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Синявин Дмитрий Юрьевич
Синявин Дмитрий Юрьевич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Чулкова Елена Александровна
Чулкова Елена Александровна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Врач-терапевт

Кабинет пренатальной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат)

Вайнштейн Ольга Львовна
Забор крови (КДЦ 2, к.133)
Вайнштейн Ольга Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:30-12:00
17 июля
07:30-12:00
18 июля
07:30-12:00
19 июля
07:30-12:00
20 июля
07:30-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:30-12:00
24 июля
07:30-12:00
25 июля
07:30-12:00
26 июля
07:30-12:00
27 июля
07:30-12:00
28 июля
29 июля
Консультативное отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Петрова Елена Александровна
Петрова Е. А.(КДЦ 2, к 251)
Петрова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
14:00-18:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
14:00-18:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ястребова Елена Вильевна
Ястребова Елена Вильевна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2950 р.
Галяс Виктория Александровна
Галяс Виктория Александровна
Стаж 4 года
1900 р.

Врач-гастроэнтеролог

Азизбаева Наиля Раисовна
Азизбаева Н. Р. (КДЦ 2, к.230)
Азизбаева Наиля Раисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
09:00-14:00
29 июля
Андрианова Ирина Эдуардовна
Андрианова И. Э.(КДЦ 2, к.250)
Андрианова Ирина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
09:00-14:00
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демборинский Олег Иванович
Демборинский Олег Иванович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Покровский Юрий Анатольевич
Покровский Юрий Анатольевич
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5200 р.

Врач-дерматовенеролог

Марикуце Юлия Владимировна
Марикуце Ю. В.(КДЦ 2,Каб.266)
Марикуце Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля

Врач-нефролог

Беликова Елена Валерьевна
Беликова Е. В.(КДЦ 2, к.260)
Беликова Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-17:00
17 июля
09:00-17:00
18 июля
09:00-17:00
19 июля
09:00-17:00
20 июля
09:00-17:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самусевич Валерий Анатольевич
Самусевич Валерий Анатольевич
Стаж 10 лет
1500 р.
Илларионова Ольга Юрьевна
Илларионова Ольга Юрьевна
Стаж 24 года
1800 р.

Врач-пульмонолог

Генералова Марина Геннадьевна
Генералова М. Г.(КДЦ 2, к.202)
Генералова Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-15:00
17 июля
08:00-15:00
18 июля
13:00-20:00
19 июля
08:00-15:00
20 июля
08:00-15:00
21 июля
09:00-14:00
22 июля
23 июля
08:00-15:00
24 июля
08:00-15:00
25 июля
13:00-20:00
26 июля
08:00-15:00
27 июля
08:00-15:00
28 июля
29 июля
Отпущенникова Наталья Викторовна
Отпущенникова Н. В.(КДЦ 2, к. 216)
Отпущенникова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Мещерякова Наталья Николаевна
Мещерякова Наталья Николаевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Онкологический кабинет

Врач-онколог

Коптяева Ирина Валентиновна
Коптяева И. В.(КДЦ 2, к.297)
Коптяева Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Мелихова Елена Анатольевна
Мелихова Е. А.(КДЦ 2, к.286)
Мелихова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
13:36-20:00
17 июля
07:36-14:00
18 июля
13:36-20:00
19 июля
07:36-14:00
20 июля
07:36-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:36-14:00
24 июля
13:36-20:00
25 июля
07:36-14:00
26 июля
13:36-20:00
27 июля
07:36-14:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Синявин Дмитрий Юрьевич
Синявин Дмитрий Юрьевич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Чулкова Елена Александровна
Чулкова Елена Александровна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Врач-ревматолог

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Жеребецкая Елена Сергеевна
Втор.проф. ОИМ и ОНМК (Жеребецкая Е. С.)
Жеребецкая Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:40-13:00
17 июля
09:40-13:00
18 июля
09:40-13:00
19 июля
12:00-14:00
20 июля
09:40-12:40
21 июля
22 июля
23 июля
09:40-13:00
24 июля
09:40-13:00
25 июля
09:40-13:00
26 июля
12:00-14:00
27 июля
09:40-12:40
28 июля
29 июля
Жеребецкая Елена Сергеевна
2-уровень Жеребецкая Е.С.(КДЦ 2, к.229)
Жеребецкая Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-11:00
17 июля
08:00-11:00
18 июля
08:00-11:00
19 июля
08:00-11:00
20 июля
08:00-09:20
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-11:00
24 июля
08:00-11:00
25 июля
08:00-11:00
26 июля
08:00-11:00
27 июля
08:00-09:20
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Долгопольская Фаина Львовна
Долгопольская Фаина Львовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1200 р.
Ерманок Александр Ефимович
Ерманок Александр Ефимович
Стаж 20 лет
2500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Беликова Татьяна Николаевна
Рентген (КДЦ 2, к. 267)
Беликова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Беликова Татьяна Николаевна
Рентген (КДЦ 2, к.125)
Беликова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
13:00-18:45
17 июля
08:15-15:00
18 июля
13:00-18:45
19 июля
08:15-15:00
20 июля
13:00-18:45
21 июля
22 июля
23 июля
08:15-15:00
24 июля
13:00-18:45
25 июля
08:15-15:00
26 июля
13:00-18:45
27 июля
08:15-15:00
28 июля
29 июля
Беликова Татьяна Николаевна
R/Денситометрия(КДЦ 2, к.247А)
Беликова Татьяна Николаевна
Беликова Татьяна Николаевна
Маммография (КДЦ 2, к.124)
Беликова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:30-12:45
14:30-19:00
17 июля
08:30-12:45
14:30-19:00
18 июля
08:30-12:45
14:30-19:00
19 июля
08:30-12:45
14:30-19:00
20 июля
08:30-12:45
14:30-19:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:30-12:45
14:30-19:00
24 июля
08:30-12:45
14:30-19:00
25 июля
08:30-12:45
14:30-19:00
26 июля
08:30-12:45
14:30-19:00
27 июля
08:30-12:45
14:30-19:00
28 июля
29 июля
Беликова Татьяна Николаевна
R/Денситометрия(КДЦ 2, к. 247А)
Беликова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
08:15-13:00
24 июля
14:15-19:00
25 июля
08:15-13:00
26 июля
14:15-19:00
27 июля
08:15-13:00
28 июля
29 июля
Беликова Татьяна Николаевна
R/Денситометрия(КДЦ 2, к.247А)
Беликова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
08:15-09:15
24 июля
25 июля
08:15-09:15
26 июля
27 июля
08:15-09:15
28 июля
29 июля
Беликова Татьяна Николаевна
R/Денситометрия (КДЦ 2, к 247А)
Беликова Татьяна Николаевна
Беликова Татьяна Николаевна
R/остеоденситометрия
Беликова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
13:00-13:45
24 июля
25 июля
13:00-13:45
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Беликова Татьяна Николаевна
Рентген Желудка (КДЦ 2,к.125)
Беликова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
10:00-11:30
17 июля
10:00-11:30
18 июля
10:00-11:30
19 июля
10:00-11:30
20 июля
10:00-11:30
21 июля
22 июля
23 июля
10:00-11:30
24 июля
10:00-11:30
25 июля
10:00-11:30
26 июля
10:00-11:30
27 июля
10:00-11:30
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет
1500 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2000 р.

Оператор ЭВМ

Игрейцова Елена Михайловна
КТ ( С контрастом, к. 130).
Игрейцова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
08:30-12:15
18 июля
08:30-12:15
19 июля
20 июля
08:30-12:15
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-12:15
25 июля
08:30-12:15
26 июля
27 июля
08:30-12:15
28 июля
29 июля
Игрейцова Елена Михайловна
КТ (КДЦ 2, к.132) УТРО
Игрейцова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:30-16:00
17 июля
18 июля
19 июля
08:30-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
08:30-16:00
24 июля
25 июля
26 июля
08:30-16:00
27 июля
28 июля
29 июля
Игрейцова Елена Михайловна
КТ (КДЦ 2, к.132) ВЕЧЕР
Игрейцова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-18:30
17 июля
14:00-18:30
18 июля
14:00-18:30
19 июля
14:00-18:30
20 июля
14:00-18:30
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-18:30
24 июля
14:00-18:30
25 июля
14:00-18:30
26 июля
14:00-18:30
27 июля
14:00-18:30
28 июля
29 июля

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики

Врач общей практики

Киселева Людмила Владимировна
Д_Киселева Л. В.
Киселева Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
19 июля
20 июля
08:00-20:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
26 июля
27 июля
08:00-20:00
28 июля
09:00-18:00
29 июля
Курумова Светлана Рискуловна
Д_Курумова С. Р.
Курумова Светлана Рискуловна
Поляков Владимир Евгеньевич
Д_Поляков В. Е.(каб.115)
Поляков Владимир Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
29 июля
Тажудинова Зульфия Абдулбасировна
Д_Тажудинова З. А. (КДЦ № 2, к.115)
Тажудинова Зульфия Абдулбасировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пацких Марина Игоревна
Пацких Марина Игоревна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Гажеева Светлана Михайловна
Гажеева Светлана Михайловна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Отделение неврологии

Врач-невролог

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аскерова Дина Сефербековна
УЗИ Аскерова Д.С.
Аскерова Дина Сефербековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
11:00-17:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Березовская Елизавета Александровна
УЗИ Березовская
Березовская Елизавета Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:20
17 июля
13:30-20:10
18 июля
08:00-14:20
19 июля
13:30-20:10
20 июля
08:00-14:20
21 июля
22 июля
23 июля
13:30-20:10
24 июля
08:00-14:20
25 июля
13:30-20:10
26 июля
08:00-14:20
27 июля
13:30-20:10
28 июля
29 июля
Бутенко Елена Викторовна
УЗИ (Каб.228) Бутенко
Бутенко Елена Викторовна
Бутенко Елена Викторовна
УЗИ Бутенко
Бутенко Елена Викторовна
Захарова Ирина Николаевна
УЗИ Захарова
Захарова Ирина Николаевна
Москалева Наталия Юрьевна
УЗИ (Каб. 240) Москалева Н.Ю.
Москалева Наталия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
08:00-16:00
18 июля
11:42-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
11:42-20:00
21 июля
09:00-17:18
22 июля
23 июля
24 июля
11:42-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
11:42-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
09:00-17:18
29 июля
Рябинина Марина Сергеевна
УЗИ Рябинина М.С.
Рябинина Марина Сергеевна
Рябинина Марина Сергеевна
УЗИ (Каб.240) ДЛЯ ЖК Ф № 2
Рябинина Марина Сергеевна
Спиридонов Владимир Александрович
УЗИ Спиридонов (КДЦ № 2, к.228)
Спиридонов Владимир Александрович
Срибняк Станислав Юрьевич
УЗИ Срибняк С.Ю. (ДВН) (КДЦ 2, к.240)
Срибняк Станислав Юрьевич
Срибняк Станислав Юрьевич
УЗИ Срибняк С.Ю. (КДЦ 2)
Срибняк Станислав Юрьевич
Срибняк Станислав Юрьевич
УЗДС Срибняк С.Ю. (КДЦ 2)
Срибняк Станислав Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Суворова Ирина Валерьевна
УЗИ Суворова И.В.
Суворова Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-17:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
09:00-17:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
09:00-17:00
21 июля
09:00-14:00
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
09:00-17:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
09:00-17:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Суворова Ирина Валерьевна
УЗИ Суворова И.В. (ДВН)
Суворова Ирина Валерьевна
Суворова Ирина Валерьевна
УЗИ (ОНКОБОЛЬНЫЕ) Суворова И.В.
Суворова Ирина Валерьевна
Цветаева Екатерина Кирилловна
УЗИ Цветаева Е.К.
Цветаева Екатерина Кирилловна
Шишкану Елена Сергеевна
УЗИ Шишкану Е. С. (КДЦ 2, к.228)
Шишкану Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
09:00-15:00
29 июля
Шурандина Наталия Владимировна
УЗИ Шурандина Н.В.
Шурандина Наталия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бодина Светлана Алексеевна
Бодина Светлана Алексеевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1000 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Артемова Ирина Германовна
РЭГ(КДЦ 2, к.3)
Артемова Ирина Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-13:30
17 июля
08:00-13:30
18 июля
08:00-13:30
19 июля
08:00-13:30
20 июля
08:00-13:30
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-13:30
24 июля
08:00-13:30
25 июля
08:00-13:30
26 июля
08:00-13:30
27 июля
08:00-13:30
28 июля
29 июля
Артемова Ирина Германовна
ЭКГ(КДЦ 2, к.148) Утро
Артемова Ирина Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:36-13:48
17 июля
07:36-13:48
18 июля
07:36-13:48
19 июля
07:36-13:48
20 июля
07:36-13:48
21 июля
22 июля
23 июля
07:36-13:48
24 июля
07:36-13:48
25 июля
07:36-13:48
26 июля
07:36-13:48
27 июля
07:36-13:48
28 июля
29 июля
Артемова Ирина Германовна
ЭКГ (Каб.148А)
Артемова Ирина Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Артемова Ирина Германовна
ЭХО КГ(Ткачёва,КДЦ 2,к.152)
Артемова Ирина Германовна
Артемова Ирина Германовна
ЭКГ(КДЦ 2, к.148) Вечер
Артемова Ирина Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-19:30
17 июля
14:00-19:30
18 июля
14:00-19:30
19 июля
14:00-19:30
20 июля
14:00-19:30
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Артемова Ирина Германовна
ЭХО КГ(Трофименко, к.152)
Артемова Ирина Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:40-17:20
17 июля
14:40-18:20
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Артемова Ирина Германовна
ДУПЛЕКС (Н/конеч.или артерии или вены)
Артемова Ирина Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-14:00
17 июля
12:00-14:00
18 июля
12:00-14:00
19 июля
12:00-14:00
20 июля
12:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-14:00
24 июля
12:00-14:00
25 июля
12:00-14:00
26 июля
12:00-14:00
27 июля
12:00-14:00
28 июля
29 июля
Артемова Ирина Германовна
Аудиометрия (КДЦ 2, к.1)
Артемова Ирина Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:30-13:00
17 июля
14:30-19:30
18 июля
07:30-13:00
19 июля
14:30-19:30
20 июля
07:30-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:30-19:30
24 июля
07:30-13:00
25 июля
14:30-19:30
26 июля
07:30-13:00
27 июля
14:30-19:30
28 июля
29 июля
Артемова Ирина Германовна
ХОЛТЕР ЭКГ (КДЦ 2, к. 148)
Артемова Ирина Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:40-09:20
17 июля
08:40-09:20
18 июля
08:40-09:20
19 июля
08:40-09:20
20 июля
08:40-09:20
21 июля
22 июля
23 июля
08:40-09:20
24 июля
08:40-09:20
25 июля
08:40-09:20
26 июля
08:40-09:20
27 июля
08:40-09:20
28 июля
29 июля
Артемова Ирина Германовна
ФВД (КДЦ 2, к.244)
Артемова Ирина Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:30-13:00
17 июля
07:30-13:00
18 июля
07:30-13:00
19 июля
07:30-13:00
20 июля
07:30-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:30-13:00
24 июля
07:30-13:00
25 июля
07:30-13:00
26 июля
07:30-13:00
27 июля
07:30-13:00
28 июля
29 июля
Артемова Ирина Германовна
ЭЭГ (КДЦ 2, к. 3)
Артемова Ирина Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:30-12:00
17 июля
08:30-13:00
18 июля
08:30-13:00
19 июля
08:30-13:00
20 июля
08:30-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:30-12:00
24 июля
08:30-13:00
25 июля
08:30-13:00
26 июля
08:30-13:00
27 июля
08:30-13:00
28 июля
29 июля
Артемова Ирина Германовна
ЭХО КГ(Екатеринчева)
Артемова Ирина Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
07:30-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
07:30-14:00
27 июля
07:30-20:00
28 июля
09:00-12:30
29 июля
Артемова Ирина Германовна
Бодиплетизмография (КДЦ 2, к.244)
Артемова Ирина Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:45-08:30
17 июля
07:45-08:30
18 июля
07:45-08:30
19 июля
07:45-08:30
20 июля
07:45-08:30
21 июля
22 июля
23 июля
07:45-08:30
24 июля
07:45-08:30
25 июля
07:45-08:30
26 июля
07:45-08:30
27 июля
07:45-08:30
28 июля
29 июля
Артемова Ирина Германовна
Аудиометрия (КДЦ 2,к.1( Округ )
Артемова Ирина Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
13:00-19:30
17 июля
07:30-14:00
18 июля
13:00-19:30
19 июля
07:30-14:00
20 июля
13:00-19:30
21 июля
22 июля
23 июля
07:30-14:00
24 июля
13:00-19:30
25 июля
07:30-14:00
26 июля
13:00-19:30
27 июля
07:30-14:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2500 р.
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Медсестра (медбрат)

Головкина Любовь Владимировна
ВЭМ (КДЦ 2,к. 148)
Головкина Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-12:00
17 июля
09:00-12:00
18 июля
09:00-12:00
19 июля
09:00-12:00
20 июля
09:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-12:00
24 июля
09:00-12:00
25 июля
09:00-12:00
26 июля
09:00-12:00
27 июля
09:00-12:00
28 июля
29 июля
Хисамова Зявидя Завдатовна
ДУПЛЕКС (БЦА) (КДЦ 2, к.151)
Хисамова Зявидя Завдатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:30-12:00
17 июля
07:30-12:00
18 июля
07:30-12:00
19 июля
07:30-12:00
20 июля
07:30-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:30-12:00
24 июля
07:30-12:00
25 июля
07:30-12:00
26 июля
07:30-12:00
27 июля
07:30-12:00
28 июля
29 июля
Хисамова Зявидя Завдатовна
УЗДГ (КДЦ 2, к.283)
Хисамова Зявидя Завдатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Хисамова Зявидя Завдатовна
СМАД (КДЦ 2, к. 148)
Хисамова Зявидя Завдатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:40-09:20
17 июля
08:40-09:20
18 июля
08:40-09:20
19 июля
08:40-09:20
20 июля
08:40-09:20
21 июля
22 июля
23 июля
08:40-09:20
24 июля
08:40-09:20
25 июля
08:40-09:20
26 июля
08:40-09:20
27 июля
08:40-09:20
28 июля
29 июля
Отделение хирургии
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Довбуш Павлина Степановна
Довбуш П. С.(КДЦ 2, к.215)
Довбуш Павлина Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
12:00-20:00
18 июля
07:30-15:30
19 июля
12:00-20:00
20 июля
07:30-15:30
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
07:30-15:30
25 июля
12:00-20:00
26 июля
07:30-15:30
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сапридзе Нино Давидовна
Сапридзе Нино Давидовна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1400 р.
Аксенова Алиса Александровна
Аксенова Алиса Александровна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Балакин Михаил Иванович
Балакин М. И.
Балакин Михаил Иванович
Изотов Вадим Георгиевич
Изотов В. Г. (КДЦ 2 ,к. 252)
Изотов Вадим Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
07:30-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
07:30-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Изотов Вадим Георгиевич
2-й уровень Изотов В.Г. (КДЦ 2, к.252)
Изотов Вадим Георгиевич
Маркова Юлия Валентиновна
Маркова Ю. В.
Маркова Юлия Валентиновна
Маркова Юлия Валентиновна
Маркова Ю. В. (ф.1, к.306)
Маркова Юлия Валентиновна
Патыкин Валерий Владимирович
Патыкин В. В. (КДЦ 2, к. 252)
Патыкин Валерий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:30-15:30
17 июля
12:00-20:00
18 июля
07:30-15:30
19 июля
12:00-20:00
20 июля
07:30-15:30
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
07:30-15:30
25 июля
12:00-20:00
26 июля
07:30-15:30
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Патыкин Валерий Владимирович
2-й уровень Патыкин В. В.(КДЦ 2,к.252)
Патыкин Валерий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бочкарева Светлана Викторовна
Бочкарева Светлана Викторовна
Стаж 27 лет
1700 р.
Поволяева Светлана Владимировна
Поволяева Светлана Владимировна
Стаж 10 лет
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Кулакова Татьяна Евгеньевна
Кулакова Т. Е.(КДЦ 2, к.220)
Кулакова Татьяна Евгеньевна
Кулакова Татьяна Евгеньевна
Кулакова Т. Е. (КДЦ 2, к.220)
Кулакова Татьяна Евгеньевна
Рябинин Сергей Петрович
Рябинин С. П. (ГП 186, к. 208)
Рябинин Сергей Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Шмарина Ольга Валерьевна
Шмарина О. В.(КДЦ 2, к.254)
Шмарина Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Шмарина Ольга Валерьевна
2-й уровень Шмарина О. В. (КДЦ 2, к.245)
Шмарина Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ершова Ольга Владимировна
Ершова Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1600 р.
Мальков Станислав Анатольевич
Мальков Станислав Анатольевич
Стаж 5 лет
1600 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Кулакова Татьяна Евгеньевна
2-й уровень Кулакова Т. Е.(КДЦ 2, к.220)
Кулакова Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-11:00
17 июля
08:00-11:00
18 июля
19 июля
08:00-11:00
20 июля
08:00-11:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-11:00
24 июля
08:00-11:00
25 июля
26 июля
08:00-11:00
27 июля
08:00-11:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ершова Ольга Владимировна
Ершова Ольга Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1600 р.
Мальков Станислав Анатольевич
Мальков Станислав Анатольевич
Стаж 5 лет
1600 р.
Справочно-информационный отдел

Медсестра (медбрат)

Антипова Наталья Сергеевна
Сестринский пост (КДЦ 2, 2-ой эт.)
Антипова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
09:00-15:00
29 июля
Терапевтическое отделение 2
Хирургическое отделение

Врач-колопроктолог

Королев Михаил Вячеславович
Королев М. В. (КДЦ 2, к.281)
Королев Михаил Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:36
17 июля
13:30-20:00
18 июля
13:30-20:00
19 июля
13:30-20:00
20 июля
13:30-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:36
24 июля
13:30-20:00
25 июля
13:30-20:00
26 июля
13:30-20:00
27 июля
13:30-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вотяков Олег Николаевич
Вотяков Олег Николаевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Анчиков Григорий Юрьевич
Анчиков Григорий Юрьевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2590 р.

Врач-травматолог-ортопед

Данилов Антон Валентинович
Данилов А. В. (КДЦ 2, к.299)
Данилов Антон Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
Отпуск
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
09:00-14:00
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макунин Владимир Иванович
Макунин Владимир Иванович
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Шипулин Александр Александрович
Шипулин Александр Александрович
Стаж 25 лет
2000 р.

Врач-уролог

Королев Игорь Евгеньевич
Королев И. Е.(КДЦ 2, к.219.)
Королев Игорь Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-15:30
17 июля
08:00-15:30
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
08:00-15:30
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-15:30
24 июля
08:00-15:30
25 июля
08:00-15:30
26 июля
08:00-15:30
27 июля
08:00-15:30
28 июля
09:00-14:00
29 июля
Королев Игорь Евгеньевич
2-й Уровень Королев И. Е. (КДЦ 2, к.219)
Королев Игорь Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
10:00-11:00
18 июля
19 июля
10:00-11:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
10:00-11:00
25 июля
26 июля
10:00-11:00
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кармолиев Рустам Рафикович
Кармолиев Рустам Рафикович
Стаж 21 год
1500 р.
Максимов Виктор Алексеевич
Максимов Виктор Алексеевич
Стаж 45 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Врач-хирург

Гнездин Илья Павлович
Гнездин И. П.(КДЦ 2, к.282)
Гнездин Илья Павлович
Гнездин Илья Павлович
Гнездин И. П. (КДЦ № 2, к.282)
Гнездин Илья Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
09:00-12:00
25 июля
26 июля
09:00-12:00
27 июля
09:00-12:00
28 июля
29 июля
Кирсанова Оксана Алексеевна
Кирсанова О. А. (КДЦ 2, к. 289)
Кирсанова Оксана Алексеевна
Комаров Сергей Владимирович
Комаров С. В.
Комаров Сергей Владимирович
Комаров Сергей Владимирович
Комаров С. В. (КДЦ 2, к. 289)
Комаров Сергей Владимирович
Селезнев Михаил Николаевич
Селезнев М. Н.(КДЦ 2, к. 289)
Селезнев Михаил Николаевич
Селезнев Михаил Николаевич
Селезнев М. Н. (КДЦ 2, к.289)
Селезнев Михаил Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
07:30-15:30
18 июля
12:00-20:00
19 июля
07:30-15:30
20 июля
12:00-20:00
21 июля
09:00-14:00
22 июля
23 июля
07:30-15:30
24 июля
12:00-20:00
25 июля
07:30-15:30
26 июля
12:00-20:00
27 июля
07:30-15:30
28 июля
29 июля
Сохикян Марине Бабкеновна
Сохикян М.Б.(эндокр,пункции) КДЦ 2,к.219
Сохикян Марине Бабкеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
Врач болеет
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Врач болеет
29 июля
Тагильцев Антон Борисович
Тагильцев А.Б.(Сосудистый) (КДЦ 2,к.219)
Тагильцев Антон Борисович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сорокин Сергей Геннадьевич
Сорокин Сергей Геннадьевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Вотяков Олег Николаевич
Вотяков Олег Николаевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Оператор ЭВМ

Игрейцова Елена Михайловна
Королев (УЗИ)
Игрейцова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:30-09:00
17 июля
07:30-08:00
18 июля
07:30-09:00
19 июля
07:30-09:00
20 июля
07:30-08:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:30-09:00
24 июля
07:30-08:00
25 июля
07:30-09:00
26 июля
07:30-09:00
27 июля
07:30-08:00
28 июля
29 июля
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Дианова Ольга Игоревна
1.ЭГДС (КДЦ 2, к.279) Оранская
Дианова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:30-14:00
17 июля
18 июля
08:30-14:00
19 июля
08:30-14:00
20 июля
08:30-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:30-14:00
26 июля
08:30-14:00
27 июля
08:30-14:00
28 июля
29 июля
Дианова Ольга Игоревна
2.ЭГДС (КДЦ 2, к.279) Дианова
Дианова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Дианова Ольга Игоревна
4.ЭГДС (КДЦ 2, к.277) Солоухина
Дианова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
27 июля
08:00-14:00
28 июля
08:00-13:30
29 июля
Дианова Ольга Игоревна
КФС (КДЦ 2, к.274) Дианова
Дианова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Дианова Ольга Игоревна
КФС (КДЦ 2, к.274)Солоухина
Дианова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:40
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-14:40
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
08:00-14:40
27 июля
28 июля
29 июля
Дианова Ольга Игоревна
КФС (КДЦ 2, к.274) Оранская
Дианова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
08:30-14:30
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
08:30-14:30
24 июля
08:30-14:30
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Креймер Вадим Дмитриевич
Креймер Вадим Дмитриевич
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5200 р.
Чуйко Григорий Григорьевич
Чуйко Григорий Григорьевич
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 р.
Адрес консультативно-диагностический центр №2г. Москва, Миллионная улица, д. 6
Телефоны консультативно-диагностический центр №2:
(499) 169-41-21
(499) 169-42-00