Детская городская поликлиника № 60

55.816556,37.803003

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 60:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Баврина Татьяна Владимировна
УЗИ Родовой сертификат Ф2
Баврина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
09:00-14:00
14:30-16:30
22 ноября
23 ноября
11:00-14:00
14:30-16:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-14:00
14:30-16:30
29 ноября
30 ноября
11:00-14:00
14:30-16:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Баврина Татьяна Владимировна
УЗИ Род.с. повтор Ф2
Баврина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:00-16:30
22 ноября
23 ноября
16:00-16:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:00-16:30
29 ноября
30 ноября
16:00-16:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Баврина Татьяна Владимировна
УЗИ Бр.п. Ф2
Баврина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
09:00-11:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
09:00-11:00
1 декабря
09:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Баврина Татьяна Владимировна
УЗИ Почки Ф2
Баврина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-14:30
21 ноября
22 ноября
13:00-14:30
23 ноября
24 ноября
13:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-14:30
28 ноября
29 ноября
13:00-14:30
30 ноября
1 декабря
13:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Баврина Татьяна Владимировна
УЗИ Щит. ж. Ф2
Баврина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-16:30
21 ноября
22 ноября
15:00-16:30
23 ноября
24 ноября
15:00-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-16:30
28 ноября
29 ноября
15:00-16:30
30 ноября
1 декабря
15:00-16:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лямукова Наталья Александровна
Лямукова Наталья Александровна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
800 р.
Азизова Гюльнара Азизовна
Азизова Гюльнара Азизовна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1550 р.

Медсестра (медбрат)

Вострикова Татьяна Дмитриевна
ЭКГ Ф2
Вострикова Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-18:00
21 ноября
08:30-15:36
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
11:00-18:00
28 ноября
08:30-15:36
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Вострикова Татьяна Дмитриевна
ФВД Ф2
Вострикова Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:30-09:30
2 декабря
3 декабря
Кабинет здорового ребенка №2

Врач-оториноларинголог

Ипатьева Роза Николаевна
КЗР Ф2
Ипатьева Роза Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бегматов Мураджон Анварович
Бегматов Мураджон Анварович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Садыхов Рагим Агаларович
Садыхов Рагим Агаларович
Стаж 2 года
1550 р.
Кабинет здоровое детство №2
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Гудкова Юлия Николаевна
Общий анализ крови (взр. дети) Ф2
Гудкова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-12:00
21 ноября
22 ноября
08:30-12:00
23 ноября
24 ноября
08:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-12:00
28 ноября
29 ноября
08:30-12:00
30 ноября
1 декабря
08:30-12:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Белова Ольга Александровна
Нейротест Ф2
Белова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:15-08:30
22 ноября
23 ноября
08:15-08:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:15-08:30
29 ноября
30 ноября
08:15-08:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Белова Ольга Александровна
Анализ крови на глюкозу Ф2
Белова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-08:30
21 ноября
08:00-08:15
22 ноября
08:00-08:30
23 ноября
08:00-08:15
24 ноября
08:00-08:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-08:30
28 ноября
08:00-08:15
29 ноября
08:00-08:30
30 ноября
08:00-08:15
1 декабря
08:00-08:30
2 декабря
3 декабря
Белова Ольга Александровна
Общий анализ крови (гр. дети) Ф2
Белова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:30-12:00
22 ноября
23 ноября
08:30-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:30-12:00
29 ноября
30 ноября
08:30-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Консультати
Консультативное отделение

Врач - детский хирург

Врач - детский эндокринолог

ОСИПОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
Ф2 Осипова Е. О.
ОСИПОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:50-14:50
21 ноября
13:00-19:00
22 ноября
08:50-14:50
23 ноября
08:50-14:50
24 ноября
08:50-14:50
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:50-14:50
28 ноября
13:00-19:00
29 ноября
08:50-14:50
30 ноября
08:50-14:50
1 декабря
08:50-14:50
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Тихонов Анатолий Витальевич
Тихонов Анатолий Витальевич
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-акушер-гинеколог

Самвелян Мариам Араевна
Ф2 Самвелян М. А.
Самвелян Мариам Араевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-19:00
21 ноября
08:30-14:30
22 ноября
08:30-14:30
23 ноября
08:30-14:30
24 ноября
08:30-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-19:00
28 ноября
08:30-14:30
29 ноября
08:30-14:30
30 ноября
08:30-14:30
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Торопцова Людмила Юрьевна
Торопцова Людмила Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Арнаут Светлана Ивановна
Арнаут Светлана Ивановна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1550 р.

Врач-невролог

Рожкова Татьяна Ивановна
Ф2 Рожкова Т. И.
Рожкова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-19:00
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
09:00-15:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
09:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-19:00
28 ноября
09:00-15:00
29 ноября
09:00-15:00
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
09:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Переверзев Илья Витальевич
Переверзев Илья Витальевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Алексеев Максим Сергеевич
Алексеев Максим Сергеевич
Стаж 10 лет / Врач второй категории
1200 р.

Врач-оториноларинголог

Айдарова Римма Евгеньевна
Айдарова Р. Е. Ф2
Айдарова Римма Евгеньевна
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Р. Н.
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Роза Николаевна
F2 Ипатьева Р. Н.
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Роза Николаевна
Ф2 Ипатьева Р. Н.
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Р. Н. Ф2
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Роза Николаевна
Ф2 Ипатьева Р. Н.
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Роза Николаевна
Ф2 Ипатьева Р. Н.
Ипатьева Роза Николаевна
Шутова Татьяна Валерьевна
F2 Шутова Т. В. (ДГП № 60, к.305)
Шутова Татьяна Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бегматов Мураджон Анварович
Бегматов Мураджон Анварович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Садыхов Рагим Агаларович
Садыхов Рагим Агаларович
Стаж 2 года
1550 р.

Врач-офтальмолог

ПОЛЯНСКАЯ АЛИСА ЕВГЕНЬЕВНА
Ф2 Полянская А. Е.
ПОЛЯНСКАЯ АЛИСА ЕВГЕНЬЕВНА
Сабитова Надия Халитовна
Ф2 Сабитова Н. Х.
Сабитова Надия Халитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-19:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-19:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Сабитова Надия Халитовна
Ф2 Сабитова Н. Х.(0.25)
Сабитова Надия Халитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:30-13:00
21 ноября
14:30-15:30
22 ноября
14:30-16:00
23 ноября
14:30-16:00
24 ноября
14:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:30-13:00
28 ноября
14:30-15:30
29 ноября
14:30-16:00
30 ноября
14:30-16:00
1 декабря
14:30-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач-ревматолог

Севостьянов Владислав Константинович
Ф2 Севостьянов В. К.
Севостьянов Владислав Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:15-13:00
21 ноября
22 ноября
09:15-13:00
23 ноября
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:15-13:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
15:00-18:45
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Орлинская Ирина Николаевна
Орлинская Ирина Николаевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3200 р.

Врач-травматолог-ортопед

Титов Константин Сергеевич
Ф2 Титов К. С.
Титов Константин Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
15:00-19:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
15:00-19:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шнейдеров Максим Владимирович
Шнейдеров Максим Владимирович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1200 р.
Жарков Александр Павлович
Жарков Александр Павлович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Почуева Светлана Сергеевна
Ф2 Почуева С. С.
Почуева Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-физиотерапевт

Медикова Галина Александровна
Ф2 Медикова Г. А.
Медикова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Медикова Галина Александровна
Лазер+СМТ (Медикова Г.А.) Ф2
Медикова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Дмитриева Алена Александровна
Дмитриева Алена Александровна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Бологова Татьяна Ивановна
Массаж (Бологова) Ф2
Бологова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-19:30
21 ноября
12:00-19:30
22 ноября
12:00-19:30
23 ноября
12:00-19:30
24 ноября
12:00-19:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-19:30
28 ноября
12:00-19:30
29 ноября
12:00-19:30
30 ноября
12:00-19:30
1 декабря
12:00-19:30
2 декабря
3 декабря
Ляпкало Елена Геннадьевна
Массаж (Ляпкало) Ф2
Ляпкало Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:00
21 ноября
08:30-16:00
22 ноября
08:30-16:00
23 ноября
08:30-16:00
24 ноября
08:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:00
28 ноября
08:30-16:00
29 ноября
08:30-16:00
30 ноября
08:30-16:00
1 декабря
08:30-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мачавариани Александр Георгиевич
Мачавариани Александр Георгиевич
Стаж 12 лет
1200 р.
Лазуко Александр Николаевич
Лазуко Александр Николаевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1100 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Захарова Елена Михайловна
Физиотерапия Ф2
Захарова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Дмитриева Алена Александровна
Дмитриева Алена Александровна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Педиатрическое отделение №2
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр участковый

Бердичевская Светлана Олеговна
Бердичевская С. О.
Бердичевская Светлана Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-18:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
14:00-18:00
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Бойкова Лидия Михайловна
Бойкова Л. М.
Бойкова Лидия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
14:00-18:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Горбачева Татьяна Борисовна
Горбачева Т. Б. (208 каб.)
Горбачева Татьяна Борисовна
Гриценко Елена Владимировна
Гриценко Е.В.
Гриценко Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
15:00-19:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
15:00-19:00
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Давыдова Мария Сергеевна
Давыдова М. С.
Давыдова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
08:30-12:30
22 ноября
08:30-12:30
23 ноября
15:00-19:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:30-12:30
29 ноября
08:30-12:30
30 ноября
15:00-19:00
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Давыдова Мария Сергеевна
Д_Давыдова М. С.
Давыдова Мария Сергеевна
Копаева Наталья Васильевна
Копаева Н. В.
Копаева Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
15:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
15:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Маркосянц Виктория Вячеславовна
Ф2 Дежурный врач выходного дня
Маркосянц Виктория Вячеславовна
Маркосянц Виктория Вячеславовна
Маркосянц В. В.
Маркосянц Виктория Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
15:00-19:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Струкова Анна Львовна
Струкова А. Л.
Струкова Анна Львовна
Таирова Светлана Зиатдиновна
Д_Таирова С. З.
Таирова Светлана Зиатдиновна
Ташболотова Чолпон Ташбековна
Ташболотова Ч. Т. (210 каб.)
Ташболотова Чолпон Ташбековна
Ташболотова Чолпон Ташбековна
Ташболотова Ч. Т.
Ташболотова Чолпон Ташбековна
Турукина Наталья Геннадьевна
Турукина Н. Г. (209)
Турукина Наталья Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гуськова Яна Андреевна
Гуськова Яна Андреевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Каменцева Татьяна Александровна
Каменцева Татьяна Александровна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Севостьянов Владислав Константинович
Севостьянов В.К.
Севостьянов Владислав Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
12:00-18:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
12:00-18:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Чернобавская Нина Александровна
Дежурный врач
Чернобавская Нина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гуськова Яна Андреевна
Гуськова Яна Андреевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Каменцева Татьяна Александровна
Каменцева Татьяна Александровна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Врач-педиатр участковый

Глазунова Лариса Анатольевна
Глазунова Л.А.
Глазунова Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
15:00-19:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
15:00-19:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
09:00-13:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Гриценко Елена Владимировна
Д_Гриценко Е. В.
Гриценко Елена Владимировна
Кукольникова Елена Серафимовна
Кукольникова Е. С.
Кукольникова Елена Серафимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-12:30
21 ноября
15:00-19:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
08:30-12:30
24 ноября
08:30-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-12:30
28 ноября
15:00-19:00
29 ноября
14:00-18:00
30 ноября
08:30-12:30
1 декабря
08:30-12:30
2 декабря
3 декабря
Моисеева Марина Евгеньевна
Моисеева М.Е.
Моисеева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
14:00-18:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
09:00-13:00
1 декабря
09:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Моисеева Марина Евгеньевна
Д_Моисеева М. Е.
Моисеева Марина Евгеньевна
Попова Галина Анатольевна
Попова Г. А.
Попова Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
15:00-19:00
22 ноября
15:00-19:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
15:00-19:00
29 ноября
15:00-19:00
30 ноября
09:00-13:00
1 декабря
09:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Саакян Гаянэ Сергеевна
Саакян Г.С.
Саакян Гаянэ Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
15:00-19:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
15:00-19:00
30 ноября
09:00-13:00
1 декабря
09:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Таирова Светлана Зиатдиновна
Таирова С.З.
Таирова Светлана Зиатдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
15:00-19:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
15:00-19:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Таирова Светлана Зиатдиновна
Д_Таирова С. З.
Таирова Светлана Зиатдиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гуськова Яна Андреевна
Гуськова Яна Андреевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Каменцева Татьяна Александровна
Каменцева Татьяна Александровна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Процедурный кабинет №2

Медсестра (медбрат) процедурной

Бреева Юлия Анатольевна
Биохимический анализ крови Ф2
Бреева Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-10:00
21 ноября
08:30-10:00
22 ноября
08:30-10:00
23 ноября
08:30-10:00
24 ноября
08:30-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-10:00
28 ноября
08:30-10:00
29 ноября
08:30-10:00
30 ноября
08:30-10:00
1 декабря
08:30-10:00
2 декабря
3 декабря

Для осуществления электронной записи к врачу в детскую городскую поликлинику № 60 Москвы столичный департамент информационных технологий успешно запустил программу "емиас".

Система самозаписи реализует функционал выбора требуемого медицинского работника, а также, выбора нужного времени визита к специалисту.

Есть возможность осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 60 с помощью телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Как итог, Вы не обязаны приходить в поликлинику за номерком лично.

Не уверены что к детской городской поликлинике № 60 прикреплен и Ваш адрес проживания? Проверьте его присутствие в разделе прикрепленных домов. Если Вам необходимы телефоны и время работы детской городской поликлиники № 60, то такую информацию можно найти ниже.

Адрес детской городской поликлиники № 60г. Москва, Байкальская ул., д. 28
Как добратьсям. "Щелковская", первый вагон из центра, далее авт. 3, 68 до ост. "ДГП № 60"
Время работы детской городской поликлиники № 60
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 60:
(495) 466-28-92
(495) 466-28-56
УчастокУлицаДома
1 уч.Байкальская ул.26, 30 корп. 1, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 32
Уральская ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 6 корп. 7, 6 корп. 8, 8
Щелковское шоссе77 корп. 1
2 уч.Байкальская ул.30 корп. 2, 34, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 40/17
Чусовская ул.5 корп. 2, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5, 11 корп. 6, 11 корп. 7, 11 корп. 8, 13, 15
Щелковское шоссе77 корп. 2, 77 корп. 3, 77 корп. 4, 79 корп. 2
3 уч.Байкальская ул.42 корп. 2, 42/14, 81
Чусовская ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 7, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11 корп. 1
Щелковское шоссе79 корп. 1
4 уч.Новосибирская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Щелковское шоссе85 корп. 1, 85 корп. 2, 85 корп. 4, 87 корп. 1, 89/2
5 уч.Байкальская ул.44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4, 46
Новосибирская ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11
Щелковское шоссе85 корп. 3, 85 корп. 5
6 уч.Хабаровская ул.1, 2, 3, 5
Щелковское шоссе91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 93, 95 корп. 1, 97
7 уч.Алтайская ул.2, 4, 6, 8
Байкальская ул.23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 27, 29, 31
Уральская ул.12/21
8 уч.Алтайская ул.5, 7, 9 корп. 2, 10, 14, 16, 18, 20
Байкальская ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 35, 35 корп. 1, 35 корп. 3, 35 корп. 4, 37, 39, 41 корп. 1, 41 корп. 2
9 уч.Алтайская ул.22, 24, 26
Байкальская ул.41 корп. 3, 41 корп. 4, 43, 45, 47, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 корп. 3, 51 корп. 4
Хабаровская ул.7/50, 9, 11/28
10 уч.Алтайская ул.9 корп. 1, 11, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 21
Хабаровская ул.12/23
11 уч.Алтайская ул.29, 31, 33/7
Красноярская ул.9
Хабаровская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2
12 уч.Красноярская ул.11, 13, 15, 17
Хабаровская ул.20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24
13 уч.Алтайская ул.25, 27, 32, 34
Хабаровская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 10/30
14 уч.Красноярская ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5/36
Хабаровская ул.4
Щелковское шоссе95