Детская городская поликлиника № 60

55.816556,37.803003

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 60:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Баврина Татьяна Владимировна
УЗИ Родовой сертификат Ф2
Баврина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Баврина Татьяна Владимировна
УЗИ Род.с. повтор Ф2
Баврина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Баврина Татьяна Владимировна
УЗИ Бр.п. Ф2
Баврина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Баврина Татьяна Владимировна
УЗИ Почки Ф2
Баврина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Баврина Татьяна Владимировна
УЗИ Щит. ж. Ф2
Баврина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гущин Владимир Игоревич
Гущин Владимир Игоревич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Стефаненкова Валентина Григорьевна
Стефаненкова Валентина Григорьевна
Стаж 54 года / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Вострикова Татьяна Дмитриевна
ЭКГ Ф2
Вострикова Татьяна Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Вострикова Татьяна Дмитриевна
ФВД Ф2
Вострикова Татьяна Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кабинет выдачи справок и направлений № 2
Кабинет выдачи справок и направлений № 3

Фельдшер

Алиева Цийварз Тимуровна
Кабинет выдачи справок и направлений Ф2
Алиева Цийварз Тимуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кабинет здорового ребенка №2

Врач-оториноларинголог

Ипатьева Роза Николаевна
КЗР Ф2
Ипатьева Роза Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдухатова Софья Айтжановна
Абдухатова Софья Айтжановна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4200 р.
Сергеева Тамила Муталибовна
Сергеева Тамила Муталибовна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
4200 р.
Кабинет здоровое детство №2
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Гудкова Юлия Николаевна
Общий анализ крови (взр. дети) Ф2
Гудкова Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября

Мед. лабораторный техник

Белова Ольга Александровна
Нейротест Ф2
Белова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Белова Ольга Александровна
Анализ крови на глюкозу Ф2
Белова Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Белова Ольга Александровна
Общий анализ крови (гр. дети) Ф2
Белова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября

Медсестра (медбрат)

Гусева Ирина Павловна
Взятие мазков Ф2
Гусева Ирина Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Консультати
Консультативное отделение

Врач - детский хирург

Врач - детский эндокринолог

ОСИПОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
Ф2 Осипова Е. О.
ОСИПОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сидорова Галина Николаевна
Сидорова Галина Николаевна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-акушер-гинеколог

Самвелян Мариам Араевна
Ф2 Самвелян М. А.
Самвелян Мариам Араевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гущин Владимир Игоревич
Гущин Владимир Игоревич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.
Стефаненкова Валентина Григорьевна
Стефаненкова Валентина Григорьевна
Стаж 54 года / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-невролог

Рожкова Татьяна Ивановна
Ф2 Рожкова Т. И.
Рожкова Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Митянин Анатолий Данилович
Митянин Анатолий Данилович
Стаж 35 лет
1500 р.
Андреева Елена Эркиновна
Андреева Елена Эркиновна
Стаж 17 лет
1400 р.

Врач-оториноларинголог

Айдарова Римма Евгеньевна
Айдарова Р. Е. Ф2
Айдарова Римма Евгеньевна
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Р. Н.
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Роза Николаевна
F2 Ипатьева Р. Н.
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Роза Николаевна
Ф2 Ипатьева Р. Н.
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Р. Н. Ф2
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Роза Николаевна
Ф2 Ипатьева Р. Н.
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Роза Николаевна
Ф2 Ипатьева Р. Н.
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Р. Н. Ф2
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Роза Николаевна
Ф2 Ипатьева Р. Н.
Ипатьева Роза Николаевна
Шутова Татьяна Валерьевна
F2 Шутова Т. В. (ДГП № 60, к.305)
Шутова Татьяна Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдухатова Софья Айтжановна
Абдухатова Софья Айтжановна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4200 р.
Сергеева Тамила Муталибовна
Сергеева Тамила Муталибовна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
4200 р.

Врач-офтальмолог

Врач-ревматолог

Севостьянов Владислав Константинович
Ф2 Севостьянов В. К.
Севостьянов Владислав Константинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мешков Алексей Дмитриевич
Мешков Алексей Дмитриевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Орлинская Ирина Николаевна
Орлинская Ирина Николаевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
4500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Титов Константин Сергеевич
Ф2 Титов К. С.
Титов Константин Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жарков Александр Павлович
Жарков Александр Павлович
Стаж 30 лет / Доктор медицинских наук
3500 р.
Глумаков Артур Ярославович
Глумаков Артур Ярославович
Стаж 5 лет
1500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Почуева Светлана Сергеевна
Ф2 Почуева С. С.
Почуева Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Логинова Мария Александровна
ЛФК груп. Ф2 (Логинова М. А)
Логинова Мария Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Логинова Мария Александровна
ЛФК индивид. Ф2 (Логинова М. А)
Логинова Мария Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Первых Виктория Леонидовна
ЛФК груп. Ф2 (Первых В. Л.)
Первых Виктория Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Первых Виктория Леонидовна
ЛФК индивид Ф2 (Первых В. Л.)
Первых Виктория Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Бологова Татьяна Ивановна
Массаж (Бологова) Ф2
Бологова Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Ляпкало Елена Геннадьевна
Массаж (Ляпкало) Ф2
Ляпкало Елена Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2800 р.
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Педиатрическое отделение №2
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Бердичевская Светлана Олеговна
Бердичевская С. О.
Бердичевская Светлана Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бойкова Лидия Михайловна
Бойкова Л. М.
Бойкова Лидия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Горбачева Татьяна Борисовна
Горбачева Т. Б. (208 каб.)
Горбачева Татьяна Борисовна
Гриценко Елена Владимировна
Гриценко Е.В.
Гриценко Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Давыдова Мария Сергеевна
Давыдова М. С.
Давыдова Мария Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Давыдова Мария Сергеевна
Д_Давыдова М. С.
Давыдова Мария Сергеевна
Копаева Наталья Васильевна
Копаева Н. В.
Копаева Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Маркосянц Виктория Вячеславовна
Ф2 Дежурный врач выходного дня
Маркосянц Виктория Вячеславовна
Маркосянц Виктория Вячеславовна
Маркосянц В. В.
Маркосянц Виктория Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Струкова Анна Львовна
Струкова А. Л.
Струкова Анна Львовна
Таирова Светлана Зиатдиновна
Д_Таирова С. З.
Таирова Светлана Зиатдиновна
Ташболотова Чолпон Ташбековна
Ташболотова Ч. Т. (210 каб.)
Ташболотова Чолпон Ташбековна
Ташболотова Чолпон Ташбековна
Ташболотова Ч. Т.
Ташболотова Чолпон Ташбековна
Турукина Наталья Геннадьевна
Турукина Н. Г. (209)
Турукина Наталья Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1200 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Севостьянов Владислав Константинович
Севостьянов В.К.
Севостьянов Владислав Константинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Чернобавская Нина Александровна
Дежурный врач
Чернобавская Нина Александровна
Чернобавская Нина Александровна
Д_Чернобавская Н. А.
Чернобавская Нина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Чернобавская Нина Александровна
Д_Чернобавская Н. А.
Чернобавская Нина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1200 р.

Врач-педиатр участковый

Глазунова Лариса Анатольевна
Глазунова Л.А.
Глазунова Лариса Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Гриценко Елена Владимировна
Д_Гриценко Е. В.
Гриценко Елена Владимировна
Кукольникова Елена Серафимовна
Кукольникова Е. С.
Кукольникова Елена Серафимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Моисеева Марина Евгеньевна
Моисеева М.Е.
Моисеева Марина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Моисеева Марина Евгеньевна
Д_Моисеева М. Е.
Моисеева Марина Евгеньевна
Попова Галина Анатольевна
Попова Г. А.
Попова Галина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Саакян Гаянэ Сергеевна
Саакян Г.С.
Саакян Гаянэ Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Таирова Светлана Зиатдиновна
Таирова С.З.
Таирова Светлана Зиатдиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Таирова Светлана Зиатдиновна
Д_Таирова С. З.
Таирова Светлана Зиатдиновна
Таирова Светлана Зиатдиновна
Д_Таирова С. З.
Таирова Светлана Зиатдиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1200 р.
Процедурный кабинет №2

Медсестра (медбрат) процедурной

Бреева Юлия Анатольевна
Биохимический анализ крови Ф2
Бреева Юлия Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября

Для осуществления электронной записи к врачу в детскую городскую поликлинику № 60 Москвы столичный департамент информационных технологий успешно запустил программу "емиас".

Система самозаписи реализует функционал выбора требуемого медицинского работника, а также, выбора нужного времени визита к специалисту.

Есть возможность осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 60 с помощью телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Как итог, Вы не обязаны приходить в поликлинику за номерком лично.

Не уверены что к детской городской поликлинике № 60 прикреплен и Ваш адрес проживания? Проверьте его присутствие в разделе прикрепленных домов. Если Вам необходимы телефоны и время работы детской городской поликлиники № 60, то такую информацию можно найти ниже.

Адрес детской городской поликлиники № 60г. Москва, Байкальская ул., д. 28
Как добратьсям. "Щелковская", первый вагон из центра, далее авт. 3, 68 до ост. "ДГП № 60"
Время работы детской городской поликлиники № 60
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 60:
(495) 466-28-92
(495) 466-28-56
УчастокУлицаДома
1 уч.Байкальская ул.26, 30 корп. 1, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 32
Уральская ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 6 корп. 7, 6 корп. 8, 8
Щелковское шоссе77 корп. 1
2 уч.Байкальская ул.30 корп. 2, 34, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 40/17
Чусовская ул.5 корп. 2, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5, 11 корп. 6, 11 корп. 7, 11 корп. 8, 13, 15
Щелковское шоссе77 корп. 2, 77 корп. 3, 77 корп. 4, 79 корп. 2
3 уч.Байкальская ул.42 корп. 2, 42/14, 81
Чусовская ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 7, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11 корп. 1
Щелковское шоссе79 корп. 1
4 уч.Новосибирская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Щелковское шоссе85 корп. 1, 85 корп. 2, 85 корп. 4, 87 корп. 1, 89/2
5 уч.Байкальская ул.44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3, 44 корп. 4, 46
Новосибирская ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11
Щелковское шоссе85 корп. 3, 85 корп. 5
6 уч.Хабаровская ул.1, 2, 3, 5
Щелковское шоссе91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 93, 95 корп. 1, 97
7 уч.Алтайская ул.2, 4, 6, 8
Байкальская ул.23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 27, 29, 31
Уральская ул.12/21
8 уч.Алтайская ул.5, 7, 9 корп. 2, 10, 14, 16, 18, 20
Байкальская ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 35, 35 корп. 1, 35 корп. 3, 35 корп. 4, 37, 39, 41 корп. 1, 41 корп. 2
9 уч.Алтайская ул.22, 24, 26
Байкальская ул.41 корп. 3, 41 корп. 4, 43, 45, 47, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 корп. 3, 51 корп. 4
Хабаровская ул.7/50, 9, 11/28
10 уч.Алтайская ул.9 корп. 1, 11, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 21
Хабаровская ул.12/23
11 уч.Алтайская ул.29, 31, 33/7
Красноярская ул.9
Хабаровская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2
12 уч.Красноярская ул.11, 13, 15, 17
Хабаровская ул.20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24
13 уч.Алтайская ул.25, 27, 32, 34
Хабаровская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 10/30
14 уч.Красноярская ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5/36
Хабаровская ул.4
Щелковское шоссе95