Детская городская поликлиника №29

55.812206,37.790965

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №29:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Коновалова Жанна Валерьевна
ЭХО КГ (Коновалова) Ф3
Коновалова Жанна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:20
14:40-20:00
28 января
14:40-20:00
29 января
08:00-17:30
30 января
08:00-14:20
31 января
14:40-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:20
14:40-20:00
4 февраля
14:40-20:00
5 февраля
08:00-17:30
6 февраля
08:00-14:20
7 февраля
14:40-20:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Раззаков Баходир Минавварович
Раззаков Баходир Минавварович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1750 р.
Батухтина Ольга Ивановна
Батухтина Ольга Ивановна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1750 р.

Врач функциональной диаг.

Конопко Наталья Николаевна
СМАД Ф3
Конопко Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
08:00-09:00
29 января
30 января
08:00-08:40
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
08:00-09:00
5 февраля
6 февраля
08:00-08:40
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волгушева Анна Эдуардовна
Волгушева Анна Эдуардовна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Ивашкевич Наталья Геннадьевна
Холтер Ф3
Ивашкевич Наталья Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
09:00-10:00
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
09:00-10:00
5 февраля
6 февраля
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Кабинет выдачи справок и направлений № 3

Фельдшер

Асянова Найля Рафиковна
КВСиН ф3 Асянова Н. Р. <113>
Асянова Найля Рафиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
13:00-20:00
28 января
08:00-15:00
29 января
13:00-20:00
30 января
08:00-15:00
31 января
13:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
3 февраля
13:00-20:00
4 февраля
08:00-15:00
5 февраля
13:00-20:00
6 февраля
08:00-15:00
7 февраля
13:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Бордаева Валентина Васильевна
КВСиН ф3 Бордаева В. В. <102>
Бордаева Валентина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
5 февраля
6 февраля
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Гаврилова Светлана Вячеславовна
КВСиН ф3 Гаврилова С. В. <102>
Гаврилова Светлана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-15:00
28 января
13:00-20:00
29 января
08:00-15:00
30 января
13:00-20:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-15:00
4 февраля
13:00-20:00
5 февраля
08:00-15:00
6 февраля
13:00-20:00
7 февраля
08:00-15:00
8 февраля
09:00-15:00
9 февраля
Кабинет здорового ребенка №3

Врач-оториноларинголог

Асанбеков Айбек Кубанычбекович
КЗР Ф3
Асанбеков Айбек Кубанычбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
10:00-11:00
28 января
10:00-11:00
29 января
10:00-11:00
30 января
10:00-11:00
31 января
10:00-11:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
10:00-11:00
4 февраля
10:00-11:00
5 февраля
10:00-11:00
6 февраля
10:00-11:00
7 февраля
10:00-11:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1750 р.
Васильев Алексей Николаевич
Васильев Алексей Николаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1750 р.
Кабинет охраны зрения детей

Врач-офтальмолог

Липецкая Мария Владимировна
Кабинет охраны зрения
Липецкая Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-12:00
28 января
29 января
Отпуск
30 января
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
3 февраля
Отпуск
4 февраля
5 февраля
Отпуск
6 февраля
7 февраля
Отпуск
8 февраля
Отпуск
9 февраля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Перетертова Виктория Владимировна
Перетертова Виктория Владимировна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1700 р.
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Злотья Елена Агарзаевна
Кабинет взятия венозной крови ф3
Злотья Елена Агарзаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-11:00
28 января
29 января
08:00-11:00
30 января
31 января
08:00-11:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-11:00
4 февраля
5 февраля
08:00-11:00
6 февраля
7 февраля
08:00-11:00
8 февраля
9 февраля

Мед. лабораторный техник

Пикалева Анна Владимировна
Кабинет взятия Общ. ан. крови ф3
Пикалева Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:30-12:00
28 января
08:30-12:00
29 января
08:30-12:00
30 января
08:30-12:00
31 января
08:30-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:30-12:00
4 февраля
08:30-12:00
5 февраля
08:30-12:00
6 февраля
08:30-12:00
7 февраля
08:30-12:00
8 февраля
9 февраля
Шорина Наталья Николаевна
Передаточное окно ф3
Шорина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-12:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Шорина Наталья Николаевна
Кабинет взятия Анализ крови на глюкозу ф3
Шорина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-08:30
28 января
08:00-08:30
29 января
08:00-08:30
30 января
08:00-08:30
31 января
08:00-08:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-08:30
4 февраля
08:00-08:30
5 февраля
08:00-08:30
6 февраля
08:00-08:30
7 февраля
08:00-08:30
8 февраля
9 февраля

Медсестра (медбрат) по массажу

Кутыркина Зинаида Константиновна
Взятие мазков Ф3
Кутыркина Зинаида Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-11:00
28 января
08:00-10:00
29 января
08:00-11:00
30 января
08:00-10:00
31 января
08:00-11:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-11:00
4 февраля
08:00-10:00
5 февраля
08:00-11:00
6 февраля
08:00-10:00
7 февраля
08:00-11:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 33 года / Врач высшей категории
3000 р.
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Конопко Наталья Николаевна
Ф3 Конопко Н. Н.
Конопко Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-15:30
29 января
08:00-15:30
30 января
08:00-15:30
31 января
08:00-15:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:00-20:00
4 февраля
08:00-15:30
5 февраля
08:00-15:30
6 февраля
08:00-15:30
7 февраля
08:00-15:30
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макаренко Андрей Анатольевич
Макаренко Андрей Анатольевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Волгушева Анна Эдуардовна
Волгушева Анна Эдуардовна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Врач - детский хирург

Врач - детский эндокринолог

Врач ультразвуковой диаг.

Кузнецова Екатерина Андреевна
УЗИ (Кузнецова Е. А.) Ф3
Кузнецова Екатерина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
14:15-20:00
28 января
29 января
30 января
17:00-20:00
31 января
08:30-14:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
14:15-20:00
4 февраля
5 февраля
6 февраля
17:00-20:00
7 февраля
08:30-14:30
8 февраля
9 февраля
Кузнецова Екатерина Андреевна
УЗИ Родовой сертификат Ф3
Кузнецова Екатерина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
09:00-14:30
29 января
30 января
14:30-17:00
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
09:00-14:30
5 февраля
6 февраля
14:30-17:00
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Раззаков Баходир Минавварович
Раззаков Баходир Минавварович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1750 р.
Батухтина Ольга Ивановна
Батухтина Ольга Ивановна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1750 р.

Врач функциональной диаг.

Конопко Наталья Николаевна
ФВД Ф3
Конопко Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
29 января
08:00-10:00
30 января
08:00-10:00
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
5 февраля
08:00-10:00
6 февраля
08:00-10:00
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волгушева Анна Эдуардовна
Волгушева Анна Эдуардовна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-гастроэнтеролог

Калинцева Валентина Алексеевна
Ф3 Калинцева В. А.
Калинцева Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
13:00-19:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
13:00-19:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
13:00-19:00
4 февраля
08:00-14:00
5 февраля
08:00-14:00
6 февраля
13:00-19:00
7 февраля
08:00-14:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макаренко Андрей Анатольевич
Макаренко Андрей Анатольевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Карманов Сергей Сергеевич
Карманов Сергей Сергеевич
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-невролог

Богданова Надежда Ивановна
Ф3 Богданова Н. И. (332 каб.)
Богданова Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
12:30-19:30
28 января
08:30-12:00
14:30-15:30
29 января
08:30-15:30
30 января
08:30-12:00
14:30-15:30
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
12:30-19:30
4 февраля
08:30-12:00
14:30-15:30
5 февраля
08:30-15:30
6 февраля
08:30-12:00
14:30-15:30
7 февраля
08:00-15:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шнигирист Александр Ильич
Шнигирист Александр Ильич
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Карманов Сергей Сергеевич
Карманов Сергей Сергеевич
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-оториноларинголог

Асанбеков Айбек Кубанычбекович
Ф3 Асанбеков А. К.
Асанбеков Айбек Кубанычбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-15:00
28 января
08:00-15:00
29 января
13:00-20:00
30 января
08:00-15:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-15:00
4 февраля
08:00-15:00
5 февраля
13:00-20:00
6 февраля
08:00-15:00
7 февраля
08:00-15:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1750 р.
Васильев Алексей Николаевич
Васильев Алексей Николаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1750 р.

Врач-офтальмолог

Липецкая Алла Николаевна
Ф3 Липецкая А. Н.
Липецкая Алла Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
13:00-20:00
28 января
08:00-15:00
29 января
08:00-15:00
30 января
08:00-15:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
13:00-20:00
4 февраля
08:00-15:00
5 февраля
08:00-15:00
6 февраля
08:00-15:00
7 февраля
08:00-15:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Перетертова Виктория Владимировна
Перетертова Виктория Владимировна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1700 р.
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Медсестра (медбрат)

Ивашкевич Наталья Геннадьевна
ЭКГ Ф3
Ивашкевич Наталья Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
11:00-18:00
28 января
29 января
10:00-15:00
30 января
10:00-15:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Отпуск
4 февраля
5 февраля
10:00-15:00
6 февраля
10:00-15:00
7 февраля
08:00-15:00
8 февраля
9 февраля
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Некрасова Нина Леонидовна
Рентген Ф3
Некрасова Нина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
09:30-14:24
28 января
09:30-14:24
29 января
12:00-17:00
30 января
09:30-14:24
31 января
09:30-14:24
1 февраля
2 февраля
3 февраля
09:30-14:24
4 февраля
09:30-14:24
5 февраля
12:00-17:00
6 февраля
09:30-14:24
7 февраля
09:30-14:24
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Тямчик Владимир Петрович
Ф3 Тямчик В. П.
Тямчик Владимир Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-14:00
28 января
29 января
13:00-19:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-14:00
4 февраля
5 февраля
13:00-19:00
6 февраля
08:00-14:00
7 февраля
08:00-14:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 44 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Салтыкова Ирина Алексеевна
ДГП122Ф3_Бассейн (инд)_Салтыкова_каб.122
Салтыкова Ирина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:45-15:45
28 января
08:45-15:45
29 января
08:45-15:45
30 января
08:45-15:45
31 января
08:45-15:15
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:45-15:45
4 февраля
08:45-15:45
5 февраля
08:45-15:45
6 февраля
08:45-15:45
7 февраля
08:45-15:15
8 февраля
9 февраля
Салтыкова Ирина Алексеевна
ДГП122Ф3_Бассейн (гр)_Салтыкова_каб.122
Салтыкова Ирина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:15-08:45
28 января
08:15-08:45
29 января
08:15-08:45
30 января
08:15-08:45
31 января
15:15-15:45
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:15-08:45
4 февраля
08:15-08:45
5 февраля
08:15-08:45
6 февраля
08:15-08:45
7 февраля
15:15-15:45
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Париев Руслан Николаевич
Париев Руслан Николаевич
Стаж 18 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Кутыркина Зинаида Константиновна
ДГП122Ф3_Массаж_Кутыркина З.К._каб.116
Кутыркина Зинаида Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-10:00
11:00-15:30
28 января
08:00-10:00
11:00-15:30
29 января
08:00-10:00
11:00-15:30
30 января
08:00-10:00
11:00-15:30
31 января
08:00-10:00
11:00-15:30
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-10:00
11:00-15:30
4 февраля
08:00-10:00
11:00-15:30
5 февраля
08:00-10:00
11:00-15:30
6 февраля
08:00-10:00
11:00-15:30
7 февраля
08:00-10:00
11:00-15:30
8 февраля
9 февраля
Суниятуллина Лилия Анатольевна
ДГП122Ф3_Массаж_Суниятуллина Л.А._к.119
Суниятуллина Лилия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
13:00-18:00
28 января
13:00-18:00
29 января
13:00-18:00
30 января
13:00-18:00
31 января
13:00-18:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
13:00-18:00
4 февраля
13:00-18:00
5 февраля
13:00-18:00
6 февраля
13:00-18:00
7 февраля
13:00-18:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 33 года / Врач высшей категории
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

ЕГОРЕНКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
ДГП122Ф3_ФТ-Физиотерапия_каб.218
ЕГОРЕНКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:35-18:55
28 января
08:35-18:55
29 января
08:35-18:55
30 января
08:35-18:55
31 января
08:35-18:55
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:35-18:55
4 февраля
08:35-18:55
5 февраля
08:35-18:55
6 февраля
08:35-18:55
7 февраля
08:35-18:55
8 февраля
9 февраля
ЕГОРЕНКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
ДГП122Ф3_ФТ_СМТ-форез_каб.218
ЕГОРЕНКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:25-18:40
28 января
08:25-18:40
29 января
08:25-18:40
30 января
08:25-18:40
31 января
08:25-18:40
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:25-18:40
4 февраля
08:25-18:40
5 февраля
08:25-18:40
6 февраля
08:25-18:40
7 февраля
08:25-18:40
8 февраля
9 февраля
ЕГОРЕНКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
ДГП122Ф3_ФТ_электрофорез_каб.218
ЕГОРЕНКОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:30-19:00
28 января
08:30-19:00
29 января
08:30-19:00
30 января
08:30-19:00
31 января
08:30-19:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:30-19:00
4 февраля
08:30-19:00
5 февраля
08:30-19:00
6 февраля
08:30-19:00
7 февраля
08:30-19:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 44 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Педиатрическое отделение №5

Врач-педиатр участковый

Алимова Салияхан Адыловна
Алимова С.А.
Алимова Салияхан Адыловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
15:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
16:00-20:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
16:00-20:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
16:00-20:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Ли Инга Алексеевна
Ли И. А.
Ли Инга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
15:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
14:00-18:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
16:00-20:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
14:00-18:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Начарова Дарья Ивановна
Начарова Д. И.
Начарова Дарья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
15:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
15:00-19:00
30 января
16:00-20:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
16:00-20:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
15:00-19:00
6 февраля
16:00-20:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Полухина Ольга Юрьевна
Полухина О. Ю.
Полухина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
15:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
16:00-20:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
15:00-19:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
16:00-20:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Судакова Лилия Митрофановна
Судакова Л. М.
Судакова Лилия Митрофановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
15:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
16:00-20:00
30 января
16:00-20:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
16:00-20:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
16:00-20:00
6 февраля
16:00-20:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Федотов Николай Николаевич
Федотов Н. Н. <212>
Федотов Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
16:00-20:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
16:00-20:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
16:00-20:00
4 февраля
08:00-12:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
16:00-20:00
7 февраля
08:00-12:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2550 р.
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1950 р.
Педиатрическое отделение №9

Врач-педиатр

Халиков Воситжон Соибжонович
Д_Халиков В. С.
Халиков Воситжон Соибжонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
3 февраля
08:00-20:00
4 февраля
08:00-20:00
5 февраля
08:00-20:00
6 февраля
08:00-20:00
7 февраля
08:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2550 р.
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1950 р.

Врач-педиатр участковый

Асанбекова Жанаркуль Тургуналиевна
Асанбекова Ж. Т.
Асанбекова Жанаркуль Тургуналиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-13:00
28 января
16:00-20:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-12:00
4 февраля
16:00-20:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
16:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Байсонгурова Марианна Алановна
Байсонгурова М. А.
Байсонгурова Марианна Алановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-13:00
28 января
16:00-20:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-12:00
4 февраля
16:00-20:00
5 февраля
08:00-12:00
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
16:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Кан Наталья Васильевна
Кан Н. В.
Кан Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:00-13:00
28 января
16:00-20:00
29 января
15:00-19:00
30 января
08:00-12:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:00-12:00
4 февраля
16:00-20:00
5 февраля
15:00-19:00
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
16:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Кан Наталья Васильевна
Д_Кан Н. В. <107>
Кан Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
3 февраля
4 февраля
5 февраля
6 февраля
7 февраля
8 февраля
9 февраля
Ламатханова Нэлли Валерьевна
Ламатханова Н. В.
Ламатханова Нэлли Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
09:00-14:00
28 января
16:00-20:00
29 января
16:00-20:00
30 января
08:00-12:00
31 января
15:00-19:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:24-12:24
4 февраля
16:00-20:00
5 февраля
16:00-20:00
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
15:00-19:00
8 февраля
9 февраля
Скурлаева Дина Викторовна
Скурлаева Д. В.
Скурлаева Дина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
2 февраля
3 февраля
Отпуск
4 февраля
Отпуск
5 февраля
Отпуск
6 февраля
08:00-12:00
7 февраля
16:00-20:00
8 февраля
9 февраля
Смирнова Анна Владимировна
Смирнова А. В.
Смирнова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
27 января
08:36-13:36
28 января
15:00-19:00
29 января
13:00-17:00
30 января
08:30-12:30
31 января
13:00-17:00
1 февраля
2 февраля
3 февраля
08:36-12:36
4 февраля
15:00-19:00
5 февраля
13:00-17:00
6 февраля
08:30-12:30
7 февраля
13:00-17:00
8 февраля
9 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2550 р.
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1950 р.
Адрес детской городской поликлиники №29г. Москва, Амурская улица, д. 62А
Телефоны детской городской поликлиники №29:
(495) 462-06-69
(495) 462-26-46
(495) 462-08-02