Детская городская поликлиника №29

55.812206,37.790965

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №29:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Васина Мария Юрьевна
УЗИ бр.п. Ф3
Васина Мария Юрьевна
Васина Мария Юрьевна
УЗИ поч.,м.пуз. Ф3
Васина Мария Юрьевна
Васина Мария Юрьевна
УЗИ щит. жел Ф3
Васина Мария Юрьевна
Васина Мария Юрьевна
УЗИ Родовой сертификат Ф3
Васина Мария Юрьевна
Коновалова Жанна Валерьевна
ЭХО-КГ (Коновалова Ж. В.) Ф3
Коновалова Жанна Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чупанова Мадинат Ильясовна
F3 УЗИ Щит. Чупанова М.И.
Чупанова Мадинат Ильясовна
Чупанова Мадинат Ильясовна
F3 УЗИ Поч./М.пуз.Чупанова М.И.
Чупанова Мадинат Ильясовна
Чупанова Мадинат Ильясовна
F3 УЗИ Бр.П (Б) Чупанова М.И.
Чупанова Мадинат Ильясовна
Чупанова Мадинат Ильясовна
F3 УЗИ Родовой сертификат
Чупанова Мадинат Ильясовна
Чупанова Мадинат Ильясовна
F3 УЗИ Родовой сертификат(повтор)
Чупанова Мадинат Ильясовна
ШЕВЦОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
ЭХО-КГ Ф3
ШЕВЦОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евтушенко Ольга Михайловна
Евтушенко Ольга Михайловна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
500 р.
Лямукова Наталья Александровна
Лямукова Наталья Александровна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
800 р.

Медсестра (медбрат)

Ивашкевич Наталья Геннадьевна
СМАД Ф3
Ивашкевич Наталья Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кабинет выдачи справок и направлений № 4
Кабинет здорового ребенка №3

Врач-оториноларинголог

Асанбеков Айбек Кубанычбекович
КЗР Ф3
Асанбеков Айбек Кубанычбекович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Меликян Мелине Андраниковна
Меликян Мелине Андраниковна
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1550 р.
Кабинет здоровое детство №3
Кабинет охраны зрения детей

Врач-офтальмолог

Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Джугаева Надежда Дорджиевна
Общий анализ крови (взр.дети) Ф3
Джугаева Надежда Дорджиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Джугаева Надежда Дорджиевна
Общий анализ крови (гр.дети) Ф3
Джугаева Надежда Дорджиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Джугаева Надежда Дорджиевна
Анализ крови на глюкозу Ф3
Джугаева Надежда Дорджиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Медсестра (медбрат)

Кутыркина Зинаида Константиновна
Взятие мазков Ф3
Кутыркина Зинаида Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Врач - детский хирург

Журавлев Никита Александрович
Ф3 Журавлев Н. А.
Журавлев Никита Александрович
Карпов Андрей Валерьевич
Ф3 Карпов А. В.
Карпов Андрей Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пилюгина Мария Александровна
Ф3 Пилюгина М. А.
Пилюгина Мария Александровна
Соловьев Антон Юрьевич
Ф3 Соловьев А. Ю.
Соловьев Антон Юрьевич
Чанаканов Загир Исмаилович
Ф3 Чанаканов З. И. (328 каб.)
Чанаканов Загир Исмаилович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдурахманов Юнус Хасанович
Абдурахманов Юнус Хасанович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
500 р.

Врач - детский эндокринолог

Врач ультразвуковой диаг.

Кузнецова Екатерина Андреевна
УЗИ (Кузнецова Е. А.) Ф3
Кузнецова Екатерина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кузнецова Екатерина Андреевна
УЗИ Род. серт. Ф3
Кузнецова Екатерина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Евтушенко Ольга Михайловна
Евтушенко Ольга Михайловна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
500 р.
Лямукова Наталья Александровна
Лямукова Наталья Александровна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
800 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Асанбеков Айбек Кубанычбекович
Ф3 Асанбеков А. К.
Асанбеков Айбек Кубанычбекович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ипатьева Роза Николаевна
F3 Ипатьева Р. Н. (318 каб.)
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Роза Николаевна
Ф3 Ипатьева Р. Н.
Ипатьева Роза Николаевна
Ипатьева Роза Николаевна
Ф3 Ипатьева Р. Н.
Ипатьева Роза Николаевна
Фимкина Анна Валерьевна
F3 Фимкина А. В. (2 уровень)
Фимкина Анна Валерьевна
Фимкина Анна Валерьевна
F3 Фимкина А. В. (ДГП №29)
Фимкина Анна Валерьевна
Шутова Татьяна Валерьевна
F3 Шутова Т. В. (318 каб.)
Шутова Татьяна Валерьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Меликян Мелине Андраниковна
Меликян Мелине Андраниковна
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1550 р.

Врач-офтальмолог

Липецкая Алла Николаевна
Ф3 Липецкая А. Н.
Липецкая Алла Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Липецкая Мария Владимировна
Ф3 Липецкая М. В.
Липецкая Мария Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сандросян Наринэ Кавказовна
Сандросян Наринэ Кавказовна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1850 р.

Медсестра (медбрат)

Ивашкевич Наталья Геннадьевна
ЭКГ Ф3
Ивашкевич Наталья Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ивашкевич Наталья Геннадьевна
ФВД Ф3
Ивашкевич Наталья Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Потапова Татьяна Александровна
Гастроскопия Ф3
Потапова Татьяна Александровна
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Михлина Маргарита Ивановна
Рентген Ф3
Михлина Маргарита Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Чернявин Максим Павлович
Чернявин Максим Павлович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Медикова Галина Александровна
Лазер+СМТ (Медикова Г. А.) Ф3
Медикова Галина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Медикова Галина Александровна
Ф3 Медикова Г. А.
Медикова Галина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Смирнов Владимир Рудольфович
F3 Смирнов В. Р.
Смирнов Владимир Рудольфович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 16 лет
1950 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Первых Виктория Леонидовна
ЛФК (индивид.) Ф3
Первых Виктория Леонидовна
Первых Виктория Леонидовна
ЛФК (груп.) Ф3
Первых Виктория Леонидовна
Салтыкова Ирина Алексеевна
Бассейн (индивид.) Ф3
Салтыкова Ирина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Салтыкова Ирина Алексеевна
Бассейн (групп.) Ф3
Салтыкова Ирина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Опарин Артём Александрович
Опарин Артём Александрович
Стаж 1 год
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Кутыркина Зинаида Константиновна
Массаж(Кутыркина) Ф3
Кутыркина Зинаида Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Медсестра (медбрат) по массажу

Боровая Лариса Петровна
Массаж (Боровая) Ф3
Боровая Лариса Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Суниятуллина Лилия Анатольевна
Массаж (Суниятуллина) Ф3
Суниятуллина Лилия Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Искандер Роман Вагисович
Искандер Роман Вагисович
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

ВИДИНЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Физиотерапия Ф3
ВИДИНЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
ВИДИНЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Физио электрофорез Ф3
ВИДИНЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 16 лет
1950 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение №5

Врач-педиатр

Джамалудинова Шекер Аскендеровна
Д_Джамалудинова Ш. А.
Джамалудинова Шекер Аскендеровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Зенова Рокия Абдурахмоновна
Д_Зенова Р. А.
Зенова Рокия Абдурахмоновна
Зенова Рокия Абдурахмоновна
Зенова Р. А.
Зенова Рокия Абдурахмоновна
Муминова Рузигуль Саторовна
Д_Муминова Р. С.
Муминова Рузигуль Саторовна
Муминова Рузигуль Саторовна
Д_Муминова Р. С.
Муминова Рузигуль Саторовна
Огурцова Алевтина Семеновна
Д_Огурцова А. С.
Огурцова Алевтина Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1200 р.
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.

Врач-педиатр участковый

Алимова Салияхан Адыловна
Алимова С.А.
Алимова Салияхан Адыловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алимова Салияхан Адыловна
Д_Алимова С. А.
Алимова Салияхан Адыловна
Алимова Салияхан Адыловна
Д_Алимова С. А.
Алимова Салияхан Адыловна
Алимова Салияхан Адыловна
Д_Алимова С. А.
Алимова Салияхан Адыловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бакулина Анна Валентиновна
Бакулина А. В.
Бакулина Анна Валентиновна
Джамурзиева Елизавета Магомедовна
Джамурзиева Е. М.
Джамурзиева Елизавета Магомедовна
Ли Инга Алексеевна
Ли И.А.
Ли Инга Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ли Инга Алексеевна
Д_Ли И. А.
Ли Инга Алексеевна
Ли Инга Алексеевна
Д_Ли И. А.
Ли Инга Алексеевна
Лукманова Максуда Эргашевна
Ф3 Дежурный врач выходного дня
Лукманова Максуда Эргашевна
Лукманова Максуда Эргашевна
Д_Лукманова М. Э.
Лукманова Максуда Эргашевна
Муминова Рузигуль Саторовна
Муминова Р. С.
Муминова Рузигуль Саторовна
Муминова Рузигуль Саторовна
Муминова Р. С.
Муминова Рузигуль Саторовна
Муминова Рузигуль Саторовна
Д_Муминова Р. С.
Муминова Рузигуль Саторовна
Муминова Рузигуль Саторовна
Муминова Р. С.
Муминова Рузигуль Саторовна
Муминова Рузигуль Саторовна
Муминова Р. С.
Муминова Рузигуль Саторовна
Погосян Тигран Владимирович
Погосян Т. В. (216 каб.)
Погосян Тигран Владимирович
Полухина Ольга Юрьевна
Полухина О.Ю.
Полухина Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Скурлаева Дина Викторовна
Д_Скурлаева Д. В.
Скурлаева Дина Викторовна
Судакова Лилия Митрофановна
Судакова Л. М.
Судакова Лилия Митрофановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Филькова Анна Сергеевна
Филькова А. С.
Филькова Анна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1200 р.
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Педиатрическое отделение №9

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Алигаджиева Джамилат Гусеновна
Алигаджиева Д. Г.
Алигаджиева Джамилат Гусеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Асанбекова Жанаркуль Тургуналиевна
Асанбекова Ж. Т.
Асанбекова Жанаркуль Тургуналиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кан Наталья Васильевна
Кан Н.В.
Кан Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кан Наталья Васильевна
Д_Кан Н. В.
Кан Наталья Васильевна
Ламатханова Нэлли Валерьевна
Ламатханова Н. В.
Ламатханова Нэлли Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ламатханова Нэлли Валерьевна
Д_Ламатханова Н. В.
Ламатханова Нэлли Валерьевна
Лукманова Максуда Эргашевна
Лукманова М.Э.
Лукманова Максуда Эргашевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лукманова Максуда Эргашевна
Лукманова М. Э.
Лукманова Максуда Эргашевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Михайлов Андрей Сергеевич
Михайлов А. С.
Михайлов Андрей Сергеевич
Михайлов Андрей Сергеевич
Д_Михайлов А. С.
Михайлов Андрей Сергеевич
Скурлаева Дина Викторовна
Скурлаева Д. В.
Скурлаева Дина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Скурлаева Дина Викторовна
Д_Скурлаева Д. В.
Скурлаева Дина Викторовна
Халиков Воситжон Соибжонович
Халиков В. С.
Халиков Воситжон Соибжонович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Хамидова Диляра Халитовна
Хамидова Д. Х.
Хамидова Диляра Халитовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1200 р.
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Процедурный кабинет №3

Врач клинич. лаб. диагностики

Злотья Елена Агарзаевна
Биохимический анализ крови Ф3
Злотья Елена Агарзаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Эндоскопический кабинет
Адрес детской городской поликлиники №29г. Москва, Амурская улица, д. 62А
Телефоны детской городской поликлиники №29:
(495) 462-06-69
(495) 462-26-46
(495) 462-08-02