Детская стоматологическая поликлиника №38

55.818316,37.822676

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №38:

Ортодонтическое отделение

Врач-ортодонт

Папасимеониди Элеонора Сократовна
Папасимеониди Э. С.
Папасимеониди Элеонора Сократовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
09:00-15:00
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Ситдикова Ольга Владимировна
Ситдикова О. В.
Ситдикова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
09:00-15:00
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Стрелкова Елена Александровна
Стрелкова Е.А.
Стрелкова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Цораева Фатима Александровна
Цораева Ф. А.
Цораева Фатима Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-13:00
22 октября
14:30-19:00
23 октября
09:00-13:00
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
14:30-19:00
29 октября
09:00-13:00
30 октября
14:30-19:00
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Староверова Мария Александровна
Староверова Мария Александровна
Стаж 6 лет
750 р.
Андриасян Светлана Гнеловна
Андриасян Светлана Гнеловна
Стаж 6 лет
750 р.
Стоматологическое отделение

Врач-стоматолог детский

Бородина Ирина Михайловна
Д_Бородина И. М.
Бородина Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
09:00-15:00
3 ноября
Козаева Нонна Дмитриевна
Д_Козаева Н. Д.
Козаева Нонна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
09:00-15:00
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Надырова Олеся Александровна
Д_Надырова О. А.
Надырова Олеся Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Обучение
22 октября
Обучение
23 октября
Обучение
24 октября
Обучение
25 октября
Обучение
26 октября
27 октября
28 октября
Обучение
29 октября
Обучение
30 октября
Обучение
31 октября
Обучение
1 ноября
Отпуск
2 ноября
Отпуск
3 ноября
Отпуск
Сергиевская Екатерина Ивановна
Д_Сергиевская Е. И.
Сергиевская Екатерина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Толстолуцкая Юлия Владимировна
Д_Толстолуцкая Ю. В.
Толстолуцкая Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
17:00-18:40
22 октября
11:00-12:40
23 октября
17:00-18:40
24 октября
11:00-12:40
25 октября
17:00-18:40
26 октября
27 октября
28 октября
11:00-12:40
29 октября
17:00-18:40
30 октября
11:00-12:40
31 октября
17:00-18:40
1 ноября
17:00-18:40
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Русина Елена Александровна
Русина Елена Александровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
500 р.
Базров Сослан Дзамболатович
Базров Сослан Дзамболатович
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Алаев Всеволод Александрович
Алаев В. А.
Алаев Всеволод Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
09:00-15:00
3 ноября
Бя Сун Хван
Бя С. Х.
Бя Сун Хван
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
09:00-15:00
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Гусева Марина Викторовна
Гусева М. В.
Гусева Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
Отпуск
3 ноября
Отпуск
Магомедов Шариф Магомедович
Магомедов Ш. М.
Магомедов Шариф Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гришкин Олег Юрьевич
Гришкин Олег Юрьевич
Стаж 13 лет
500 р.
Пименова Анастасия Леонидовна
Пименова Анастасия Леонидовна
Стаж 14 лет
1000 р.

Зубной врач

Андропов Евгений Валерьевич
Андропов Е. В.
Андропов Евгений Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Ахтямова Румия Мансуровна
Ахтямова Р. М.
Ахтямова Румия Мансуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
09:00-15:00
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
Врач болеет
2 ноября
Врач болеет
3 ноября
Врач болеет
Гукасян Мелине Егишеевна
Гукасян М. Е.
Гукасян Мелине Егишеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
09:00-15:00
3 ноября
Дзидзава Хатуна Ираклиевна
Дзидзава Х. И.
Дзидзава Хатуна Ираклиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Катышева Татьяна Игоревна
Катышева Т. И.
Катышева Татьяна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Катышева Татьяна Игоревна
Д_Катышева Т. И.
Катышева Татьяна Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Магомедова Марина Викторовна
Магомедова М. В.
Магомедова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Макриди Мария Вахтанговна
Макриди М. В.
Макриди Мария Вахтанговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
09:00-15:00
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Науменко Елена Николаевна
Науменко Е. Н.
Науменко Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Полухин Иван Александрович
Полухин И. А.
Полухин Иван Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
08:00-14:00
23 октября
24 октября
08:00-14:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
30 октября
08:00-14:00
31 октября
1 ноября
2 ноября
09:00-15:00
3 ноября
Рулева Светлана Викторовна
Рулева С. В.
Рулева Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
Отпуск
3 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Русина Елена Александровна
Русина Елена Александровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
500 р.
Базров Сослан Дзамболатович
Базров Сослан Дзамболатович
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
500 р.

Рентгенолаборант

Гуркова Татьяна Михайловна
Гуркова(рентген)
Гуркова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Гурьянов Сергей Викторович
Гурьянов С.В.(рентген)
Гурьянов Сергей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
09:30-15:00
3 ноября
Мамаев Алим Асланович
Мамаев А.А.(рентген)
Мамаев Алим Асланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
09:30-15:00
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Черниязов Максут Аделканович
Черниязов Максут Аделканович
Стаж 23 года
1070 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №38г. Москва, Байкальская улица, д. 49
Телефоны детской стоматологической поликлиники №38:
(495) 467-62-56
Глав врачКолтунов Дмитрий Ефимович