Городская поликлиника № 191

55.820663,37.818247

Расписание приема врачей городской поликлиники № 191:

Дневной стационар
Женская консультация

Акушер(-ка)

Врач-акушер-гинеколог

Абдуллаева Лала Адил Кызы
Абдулаева
Абдуллаева Лала Адил Кызы
Алиева Хаяла Исмаиловна
Алиева
Алиева Хаяла Исмаиловна
Андреева Ольга Ильинична
Андреева О. И.(ГП191)
Андреева Ольга Ильинична
Билалова Нажабат Магомедрасуловна
Билалова
Билалова Нажабат Магомедрасуловна
Ковальчук Наталья Владимировна
Ковальчук Н. В.(к. 304, ГП 191 )
Ковальчук Наталья Владимировна
Королева Елена Станиславовна
Королева
Королева Елена Станиславовна
Мадюкова Инга Владимировна
Мадюкова
Мадюкова Инга Владимировна
Павчун Елена Вячеславовна
Павчун Е. В.(ГП191)
Павчун Елена Вячеславовна
Плотникова Ирина Леонидовна
Плотникова
Плотникова Ирина Леонидовна
Погосян Анжела Эдвардовна
Погосян
Погосян Анжела Эдвардовна
Подымкина Анна Владимировна
Подымкина
Подымкина Анна Владимировна
Саидова Эльвира Анверовна
Саидова
Саидова Эльвира Анверовна
Сумонова Анжелика Алексеевна
Сумонова
Сумонова Анжелика Алексеевна
Труфанова Александра Михайловна
Труфанова
Труфанова Александра Михайловна
Харитонова Елена Геннадьевна
Харитонова
Харитонова Елена Геннадьевна
Яковлева Светлана Александровна
Яковлева С. А.(к. 308, 2-отд. ГП 191 )
Яковлева Светлана Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Мария Витальевна
Федорова Мария Витальевна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1700 р.
Абраамян Милена Самвеловна
Абраамян Милена Самвеловна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Медсестра (медбрат) процедурной

Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Абушаев Рушан Марсович
Абушаев Рушан Марсович
Абушаев Рушан Марсович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Федоров Олег Александрович
Федоров О. А.(ГП191 к.209)
Федоров Олег Александрович
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Бунов Сергей Владимирович
Бунов С. В. (191)
Бунов Сергей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бунов Сергей Владимирович
Бунов С. В. <ЖК>
Бунов Сергей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Естремский Игорь Иванович
Естремский Игорь Иванович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1650 р.
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 17 лет / Врач второй категории
2000 р.
Кабинет доврачебного контроля и осмотра
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Геворкян Андрей Романович
Геворкян А.Р.
Геворкян Андрей Романович
Мамырова Динара Бойтоновна
Мамырова Д. Б. <191>
Мамырова Динара Бойтоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кабинет пренатальной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-ревматолог

Консультативное отделение

Врач-акушер-гинеколог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-нефролог

Врач-ревматолог

Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Айрапетян Мариам Александровна
Айрапетян М.А.
Айрапетян Мариам Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аксёнов Дмитрий Валерьевич
Аксёнов Д.В. ГП №191
Аксёнов Дмитрий Валерьевич
Бычкова Ирина Родамировна
Бычкова И. Р. (к. 516)
Бычкова Ирина Родамировна
Бычкова Ирина Родамировна
Бычкова И. Р.(191)
Бычкова Ирина Родамировна
Владимирова Татьяна Николаевна
Владимирова Т. Н.(ГП191)
Владимирова Татьяна Николаевна
Киселева Алена Евгеньевна
Киселева А. Е.
Киселева Алена Евгеньевна
Киселева Алена Евгеньевна
Киселева А. Е.
Киселева Алена Евгеньевна
Киселева Алена Евгеньевна
Киселева А.Е.
Киселева Алена Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Козлова Ольга Сергеевна
Козлова О.С. (ГП №191)
Козлова Ольга Сергеевна
Королев Дмитрий Игоревич
Королев Д. И.ГП191(к.520)
Королев Дмитрий Игоревич
Королев Дмитрий Игоревич
Королев Д. И.(ГП191)
Королев Дмитрий Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Королев Дмитрий Игоревич
ОИМ(ГП191)
Королев Дмитрий Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Королев Дмитрий Игоревич
Королев Д. И. <ЖК>
Королев Дмитрий Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Назаркина Ольга Владимировна
Назаркина О. В.(ГП191)
Назаркина Ольга Владимировна
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Б. М.(191)
Назаров Бадриддин Мухиддинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Б. М. ЖК
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Скопинцева Анна Петровна
Скопинцева А. П.(191)
Скопинцева Анна Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Красникова Ольга Павловна
Красникова Ольга Павловна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Врач-терапевт

Дерюшева Ирина Станиславовна
Дерюшева
Дерюшева Ирина Станиславовна
Игнатова Елена Владимировна
Патронаж_Игнатова Е. В.
Игнатова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Истомина Ольга Ивановна
Патронаж_Истомина О. И.
Истомина Ольга Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Куталия Теа Омеховна
Патронаж_Куталия Т. О.
Куталия Теа Омеховна
Лавренова Татьяна Ивановна
Патронаж_ Лавренова Т.И.
Лавренова Татьяна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Павленина Наталья Николаевна
Патронаж_Павленина Н.Н.
Павленина Наталья Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Фельдшер

Нерозникова Марина Сергеевна
Выписка рецепта(Патронажная служба)
Нерозникова Марина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Гугунова Мария Юрьевна
Сестринский пост(диспансеризация)
Гугунова Мария Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Черноситова Любовь Ивановна
Отделение профилактики
Черноситова Любовь Ивановна
Отделение неврологии

Врач-невролог

Бирев Илья Юрьевич
Бирев И. Ю. <191>
Бирев Илья Юрьевич
Варламов Александр Сергеевич
Варламов А. С.(ГП191)
Варламов Александр Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Варламов Александр Сергеевич
КЭОНМК (191)
Варламов Александр Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Васильева Ксения Александровна
Васильева К.А.
Васильева Ксения Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Голдин Алексей Леонидович
Голдин А. Л.(ГП191)
Голдин Алексей Леонидович
Гумерова Гульнара Ахметовна
Гумерова Г. А.(ГП191)
Гумерова Гульнара Ахметовна
Лезина Диана Сергеевна
Лезина Д. С.
Лезина Диана Сергеевна
Максимова Елена Игоревна
Максимова Е. И. (ГП 191)
Максимова Елена Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Максимова Елена Игоревна
Максимова Е. И. <ЖК>
Максимова Елена Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мальцев Андрей Николаевич
Мальцев А. Н.(ГП191)
Мальцев Андрей Николаевич
Мендалиева Айнагуль Сансысбаевна
Мендалиева А. С.(ГП191)
Мендалиева Айнагуль Сансысбаевна
Михайлова Надежда Владимировна
Михайлова Н. В.(191)
Михайлова Надежда Владимировна
Никифорова Ольга Александровна
Никифорова О. А. (ГП191)
Никифорова Ольга Александровна
Никифорова Ольга Александровна
Никифорова О. А. <191>
Никифорова Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Постарнаков Сергей Николаевич
Постарнаков С. Н.(191)
Постарнаков Сергей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тарасова Наталья Евгеньевна
Тарасова Н. Е.(ГП191)
Тарасова Наталья Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шабунин Андрей Александрович
Шабунин Андрей Александрович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Ахметов Рустем Насихович
Флюорография ГП 191(к.707)
Ахметов Рустем Насихович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ахметов Рустем Насихович
Флюорография КДЦ2
Ахметов Рустем Насихович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бекджанян Геворг Анушаванович
КТ(69)
Бекджанян Геворг Анушаванович
Капунцов Константин Дмитриевич
Мамография(к.708)
Капунцов Константин Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Капунцов Константин Дмитриевич
Маммография ЖК
Капунцов Константин Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Новиков Вилли Игоревич
Рентген
Новиков Вилли Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пер Елена Александровна
КТ(контраст69)
Пер Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Перминова Елена Александровна
Рентген (к. 703)
Перминова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Перминова Елена Александровна
КТ ( к 110 )
Перминова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Перминова Елена Александровна
КТ(контраст)
Перминова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Абакелия Теа Валерьяновна
УЗАС конечностей Абакелия Т.В.
Абакелия Теа Валерьяновна
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗАС БЦА АбакелияТ.В.
Абакелия Теа Валерьяновна
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗИ суставов ( Абакелия Т.В.)
Абакелия Теа Валерьяновна
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗИ Абакелия Т.В.)
Абакелия Теа Валерьяновна
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗИ щит. желез ( Абакелия Т.В.)
Абакелия Теа Валерьяновна
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗИ молочных желез (Абакелия Т.В.)
Абакелия Теа Валерьяновна
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗИ щит.железы(Абакелия)
Абакелия Теа Валерьяновна
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗАС БЦА(Абакелия)
Абакелия Теа Валерьяновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗИ(Абакелия)
Абакелия Теа Валерьяновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗАС конечностей (Абакелия)
Абакелия Теа Валерьяновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Георгадзе Тамара Зурабовна
УЗИ щит. железы(Георгадзе Т.З.)
Георгадзе Тамара Зурабовна
Георгадзе Тамара Зурабовна
УЗИ(Георгадзе Т.3. каб. 416)
Георгадзе Тамара Зурабовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Георгадзе Тамара Зурабовна
УЗИ молочных желез (Георгадзе Т.З.)
Георгадзе Тамара Зурабовна
Георгадзе Тамара Зурабовна
УЗИ дисп-я (Георгадзе Т.З. 204 к)
Георгадзе Тамара Зурабовна
Георгадзе Тамара Зурабовна
УЗИ молочных желез Георгадзе Т.З.
Георгадзе Тамара Зурабовна
Георгадзе Тамара Зурабовна
УЗИ Георгадзе Т.З. (ГП 191)
Георгадзе Тамара Зурабовна
Георгадзе Тамара Зурабовна
УЗИ Георгадзе Т.З. каб. 418
Георгадзе Тамара Зурабовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Георгадзе Тамара Зурабовна
УЗИ Георгадзе Т. З. ЖК
Георгадзе Тамара Зурабовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Джалилова-Таривердиева Эльмира Гадживердиевна
УЗИ Джалилова -Таривердиева Э.Г. (ГП 87)
Джалилова-Таривердиева Эльмира Гадживердиевна
Джалилова-Таривердиева Эльмира Гадживердиевна
УЗИ щит. железы Джалилова -Таривердиева Э.Г. ГП 87
Джалилова-Таривердиева Эльмира Гадживердиевна
Ни Наталья Васильевна
БЦА
Ни Наталья Васильевна
Николаева Наталья Васильевна
УЗИ суставов ( Николаева Н.В.)
Николаева Наталья Васильевна
Николаева Наталья Васильевна
УЗИ щит. железы ( Николаева Н.В.)
Николаева Наталья Васильевна
Николаева Наталья Васильевна
УЗИ (Николаева Н.В.)
Николаева Наталья Васильевна
Николаева Наталья Васильевна
УЗАС БЦА Николаева Н.В.
Николаева Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Николаева Наталья Васильевна
УЗАС конечностей Николаева Н.В.
Николаева Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Николаева Наталья Васильевна
УЗИ молочных желез (Николаева Н.В)
Николаева Наталья Васильевна
Николаева Людмила Александровна
УЗИ (Николаева Л.А.)
Николаева Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Николаева Людмила Александровна
УЗИ щитовидной железы (Николаева Л.А.)
Николаева Людмила Александровна
Николаева Людмила Александровна
УЗИ дисп-я(Николаева Л.А. 204к)
Николаева Людмила Александровна
Николаева Наталья Васильевна
УЗАС конечностей Николаева Н. В. <ЖК>
Николаева Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пархитько Александр Александрович
УЗИ (Пархитько А.А.)
Пархитько Александр Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пархитько Александр Александрович
УЗИ молочных желез (Пархитько А.А.)
Пархитько Александр Александрович
Пархитько Александр Александрович
Пархитько ЖК
Пархитько Александр Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тюльпа Наталья Викторовна
УЗИ Тюльпа Н.В.
Тюльпа Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тюльпа Наталья Викторовна
УЗИ щит. ж.(Тюльпа Н.В.)
Тюльпа Наталья Викторовна
Тюльпа Наталья Викторовна
УЗАС БЦА (Тюльпа Н.В.)
Тюльпа Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тюльпа Наталья Викторовна
УЗИ Тюльпа ЖК
Тюльпа Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тюльпа Наталья Викторовна
УЗИ (Тюльпа Н.В. каб 209)
Тюльпа Наталья Викторовна
Тюльпа Наталья Викторовна
УЗАС БЦА Тюльпа Н.В. 209 каб
Тюльпа Наталья Викторовна
Устинова Оксана Владимировна
УЗИ (Устинова О.В. )
Устинова Оксана Владимировна
Чиковани Нино Геннадьевна
УЗАС конечностей Чиковани Н.Г.
Чиковани Нино Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чиковани Нино Геннадьевна
УЗИ ( Чиковани Н.Г.)
Чиковани Нино Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чиковани Нино Геннадьевна
УЗАС БЦА Чиковани Н.Г.
Чиковани Нино Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чиковани Нино Геннадьевна
УЗАС конечностей Чиковани ЖК
Чиковани Нино Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хачатурян Ани Давидовна
Хачатурян Ани Давидовна
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1500 р.
Куксина Ольга Николаевна
Куксина Ольга Николаевна
Стаж 19 лет
750 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Сапунова Людмила Ивановна
ЭХОКГ ГП191 (к. 509, Сапунова Л.И.)
Сапунова Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сапунова Людмила Ивановна
ХМ ГП191 (к. 507)
Сапунова Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сапунова Людмила Ивановна
ЭКГ ГП191
Сапунова Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сапунова Людмила Ивановна
СМАД ГП191 (к. 510)
Сапунова Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сапунова Людмила Ивановна
ФВД ГП191 (к. 510)
Сапунова Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сапунова Людмила Ивановна
СМАД ЖК
Сапунова Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сапунова Людмила Ивановна
ХМ ЖК
Сапунова Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сапунова Людмила Ивановна
ЭХОКГ ЖК
Сапунова Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сапунова Людмила Ивановна
ЭКГ ЖК
Сапунова Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Красникова Ольга Павловна
Красникова Ольга Павловна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Прокофьева Елена Владимировна
ЭХОКГ (к. 209, Прокофьева Е.В.)
Прокофьева Елена Владимировна
Прокофьева Елена Владимировна
УЗАС БЦА (к. 209, Прокофьева Е.В.)
Прокофьева Елена Владимировна
Прокофьева Елена Владимировна
УЗАС БЦА ГП191 (к. 206, Синицына Е.А.)
Прокофьева Елена Владимировна
Прокофьева Елена Владимировна
ЭХОКГ ГП191 (к. 509, Синицына Е.А.)
Прокофьева Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Прокофьева Елена Владимировна
ЭХОКГ (к. 206, Прокофьева Е.В.)
Прокофьева Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Красникова Ольга Павловна
Красникова Ольга Павловна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение хирургии

Врач-уролог

Болотов Талант Каримович
Болотов Т. К.(ГП191)
Болотов Талант Каримович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бузин Николай Михайлович
Бузин Н.М. (к. 701, ГП 191 )
Бузин Николай Михайлович
Гуськов Александр Константинович
Гуськов А. К.(ГП191)
Гуськов Александр Константинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гуськов Александр Константинович
Гуськов А.К.701
Гуськов Александр Константинович
Рамазанов Наруллах Абдулселимович
Рамазанов Н. А.(ГП191)
Рамазанов Наруллах Абдулселимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сутуло Ирина Алексеевна
Сутуло И. А. (ГП 191 каб.701)
Сутуло Ирина Алексеевна
Фролов Виктор Николаевич
Фролов В.Н.(ГП191)
Фролов Виктор Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимов Виктор Алексеевич
Максимов Виктор Алексеевич
Стаж 45 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Данилов Сергей Павлович
Данилов Сергей Павлович
Стаж 3 года / Врач первой категории
1700 р.

Врач-хирург

Белокопытова Алла Сергеевна
Белокопытова А. С.(191)
Белокопытова Алла Сергеевна
Головков Николай Николаевич
Головков Н. Н.(ГП191)
Головков Николай Николаевич
Житко Юрий Петрович
Житко Ю. П. <191>
Житко Юрий Петрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Житко Юрий Петрович
Житко Ю. П.
Житко Юрий Петрович
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Е. Х. (ГП№191 каб.717)
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Е. Х.(ГП191)
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Е.Х. (ГП №191)
Караяниди Елена Харлампиевна
Куликова Вера Борисовна
Куликова В. Б.(ГП191)
Куликова Вера Борисовна
Майстренко Ирина Викторовна
Майстренко И. В.(к. 716, ГП 191 )
Майстренко Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Майстренко Ирина Викторовна
Майстренко И. В.(диабет. стопа)
Майстренко Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мильдзихов Таймураз Борисович
Хирург-Эндокринолог (к. 716)
Мильдзихов Таймураз Борисович
Муравьев Сергей Владимирович
Муравьев С. В.(191)
Муравьев Сергей Владимирович
Пешков Анатолий Юрьевич
Пешков А. Ю. <191>
Пешков Анатолий Юрьевич
Рыбакова Светлана Михайловна
Рыбакова С.М. (ГП 191)
Рыбакова Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сабиров Сергей Радикович
Сабиров С. Р.(ГП191)
Сабиров Сергей Радикович
Сероваткина Мария Васильевна
Сероваткина М. В.(191)
Сероваткина Мария Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шалтаков Бексултан Абакирович
Шалтаков Б. А.(ГП 191)
Шалтаков Бексултан Абакирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шипов Денис Александрович
Шипов Д. А.(к. 714, ГП 191 )
Шипов Денис Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Эргешов Мамыт Карабаевич
Эргешов К.М (ГП 191)
Эргешов Мамыт Карабаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2550 р.
Голанов Валерий Викторович
Голанов Валерий Викторович
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1950 р.

Врач-эндоскопист

Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Беспалова Виктория Викторовна
Беспалова В. В.(ГП191)
Беспалова Виктория Викторовна
Бурдакова Елена Юрьевна
Бурдакова Е. Ю.(ГП-191)
Бурдакова Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Зязина Светлана Михайловна
Зязина С. М.(ГП191)
Зязина Светлана Михайловна
Зязина Светлана Михайловна
Зязина С. М. <191>
Зязина Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Карцева Ксения Сергеевна
Карцева К. С.(ГП191)
Карцева Ксения Сергеевна
Карцева Ксения Сергеевна
Карцева К.С. (ГП №191)
Карцева Ксения Сергеевна
Коткова Юлия Николаевна
Коткова Ю. Н.(ГП191)
Коткова Юлия Николаевна
Мухин Андрей Александрович
Мухин А. А.(ГП191)
Мухин Андрей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Печикян Марианна Мишаевна
Печикян М.М. (ГП 191)
Печикян Марианна Мишаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сидорова Галина Николаевна
Сидорова Г.Н.
Сидорова Галина Николаевна
Сидорова Галина Николаевна
Сидорова Г. Н.(ГП191)
Сидорова Галина Николаевна
Чернова Екатерина Геннадьевна
Чернова Е. Г.ГП191(к.523)
Чернова Екатерина Геннадьевна
Шуляковская Надежда Ивановна
Шуляковская Н.И (ГП №191)
Шуляковская Надежда Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Аксенова Алиса Александровна
Аксенова Алиса Александровна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Асатрян Пеллагея Толяевна
Асатрян П. Т.(191)
Асатрян Пеллагея Толяевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Вербицкая Ирина Алексеевна
Вербицкая И. А. <191>
Вербицкая Ирина Алексеевна
Давыдова Ирина Анатольевна
Давыдова И. А. ( ГП 191 )
Давыдова Ирина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Омаров Омар Малалович
Омаров О. М.(ГП191)
Омаров Омар Малалович
Омаров Омар Малалович
Омаров О. М.(ГП191)
Омаров Омар Малалович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сапунова Анна Валерьевна
Сапунова А. В.(ГП191)
Сапунова Анна Валерьевна
Смыслова Татьяна Павловна
Смыслова Т. П. <191>
Смыслова Татьяна Павловна
Чечель Елена Валентиновна
Чечель Е. В. (к. 502, ГП 191 )
Чечель Елена Валентиновна
Шоева Жамиля Рахматовна
Шоева Ж.Р (ГП№191 к.501)
Шоева Жамиля Рахматовна
Шоева Жамиля Рахматовна
Шоева Ж. Р. <191>
Шоева Жамиля Рахматовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Юсупов Батырай Хизриевич
Юсупов Б. Х.(191)
Юсупов Батырай Хизриевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдухатова Софья Айтжановна
Абдухатова Софья Айтжановна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4200 р.
Сергеева Тамила Муталибовна
Сергеева Тамила Муталибовна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
4200 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко О. Н.(ГП191)
Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко О.Н.
Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко О. Н.(ГП191)
Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко О.Н.
Гаркавенко Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дидковская Инна Александровна
Дидковская И. А.(ГП191)
Дидковская Инна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Захарченко Ольга Анатольевна
Захарченко О. А.(ГП191)
Захарченко Ольга Анатольевна
Зинакова Марина Сергеевна
Зинакова М. С.(ГП191)
Зинакова Марина Сергеевна
Зубкова Анна Анатольевна
Зубкова А. А. <191>
Зубкова Анна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Семенова Дина Габидулловна
Семенова Д. Г.ГП191(к.421,к.422)
Семенова Дина Габидулловна
Шарова Татьяна Анатольевна
Шарова Т. А.(ГП191)
Шарова Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шилаева Марина Арслановна
Шилаева М. А.ГП191(к.422)
Шилаева Марина Арслановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Щеглова Надежда Сергеевна
Щеглова Н. С.(191)
Щеглова Надежда Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Яхонтова Елена Борисовна
Яхонтова Е. Б. ГП191 (к.421)
Яхонтова Елена Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2550 р.
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Мальцева Нина Васильевна
Анализ крови1 ГП 191
Мальцева Нина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Митченкова Марина Владимировна
Анализ крови ГП 191
Митченкова Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Терапевтическое отделение № 1

Врач

Врач общей практики

Алексеева Нина Геннадьевна
Алексеева Н. Г.(191)
Алексеева Нина Геннадьевна
Алексеева Нина Геннадьевна
Д_Алексеева Н.Г.(ГП191)
Алексеева Нина Геннадьевна
Балябина Ольга Ивановна
Д_Балябина О. И.(191)
Балябина Ольга Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Балябина Ольга Ивановна
Балябина О.И.( ГП 191)
Балябина Ольга Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бекетова Наталья Юрьевна
Д_Бекетова Н. Ю.(ГП191)
Бекетова Наталья Юрьевна
Бекетова Наталья Юрьевна
Бекетова Н.Ю.
Бекетова Наталья Юрьевна
Беседина Наталья Александровна
Беседина Н. А. <191>
Беседина Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гаврилова Ольга Гурьевна
Гаврилова О. Г.
Гаврилова Ольга Гурьевна
Гаврилова Ольга Гурьевна
Хроники_Гаврилова О. Г.
Гаврилова Ольга Гурьевна
Гаврилова Ольга Гурьевна
Д_Гаврилова О.Г.(ГП191)
Гаврилова Ольга Гурьевна
Гаврилова Ольга Гурьевна
Д_Гаврилова О. Г.(191)
Гаврилова Ольга Гурьевна
Дубовая Нина Николаевна
Дубовая Н. Н.
Дубовая Нина Николаевна
Дубовая Нина Николаевна
Д_Дубовая Н.Н. (ГП191)
Дубовая Нина Николаевна
Дубовая Нина Николаевна
Дубовая Н.Г. (191)
Дубовая Нина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дубовая Нина Николаевна
Д_Дубовая Н.Н. (191)
Дубовая Нина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дюкарева Оксана Васильевна
Д_Дюкарева О. В. <191>
Дюкарева Оксана Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кадомцева Ирина Германовна
Кадомцева И. Г.(191)
Кадомцева Ирина Германовна
Кадомцева Ирина Германовна
Д_Кадомцева И. Г.
Кадомцева Ирина Германовна
Калистратова Наталья Николаевна
Д_Калистратова Н. Н. <191>
Калистратова Наталья Николаевна
Кикова Анжела Галиевна
Д_Кикова А. Г.
Кикова Анжела Галиевна
Кикова Анжела Галиевна
Кикова А. Г.
Кикова Анжела Галиевна
Королев Александр Сергеевич
Королев А. С.(191)
Королев Александр Сергеевич
Королев Александр Сергеевич
Д_Королев А.С.
Королев Александр Сергеевич
Медякова Христина Александровна
Медякова Х.А.
Медякова Христина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Медякова Христина Александровна
Д_ Медякова Х.А.
Медякова Христина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Палий Богдан Викторович
Д_Палий Б. В.
Палий Богдан Викторович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Балябина Ольга Ивановна
Балябина О. И.(ГП191)
Балябина Ольга Ивановна
Балябина Ольга Ивановна
Балябина О. И.(ГП191)
Балябина Ольга Ивановна
Балябина Ольга Ивановна
Д_Балябина О. И.(ГП191)
Балябина Ольга Ивановна
Бекетова Наталья Юрьевна
Д_Бекетова Н.Ю.ГП №191
Бекетова Наталья Юрьевна
Буцанова Александра Владимировна
Буцанова А. В. <191>
Буцанова Александра Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Воронина Анна Юрьевна
Д_Воронина А. Ю.(ГП191)
Воронина Анна Юрьевна
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Гармаева Л. Д.(ГП191)
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Гордиенко Юлия Сергеевна
Д_Гордиенко Ю. С. <191>
Гордиенко Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дашиев Олег Сергеевич
Дашиев О. С.
Дашиев Олег Сергеевич
Дубовая Нина Николаевна
Д_Дубовая Н. Н.ГП191(к.114)
Дубовая Нина Николаевна
Ефимова Анна Алексеевна
Ефимова А. А.(ГП191)
Ефимова Анна Алексеевна
Жилкова Анна Сергеевна
Д_Жилкова А.С. ( ГП 191)
Жилкова Анна Сергеевна
Заболотская Марина Игоревна
Заболотская М. И.(ГП191)
Заболотская Марина Игоревна
Заболотская Марина Игоревна
Заболотская М. И.(ГП191)
Заболотская Марина Игоревна
Заболотская Марина Игоревна
Д_Заболотская М.И.(ГП191)
Заболотская Марина Игоревна
Игнатова Елена Владимировна
Игнатова Е. В.(ГП191)
Игнатова Елена Владимировна
Каичева Мария Александровна
Каичева М. А. <191>
Каичева Мария Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Калистратова Наталья Николаевна
Д_Калистратова Н. Н.(ГП191)
Калистратова Наталья Николаевна
Кельня Жанна Александровна
Кельня Ж. А.(к. 405, 1-отд)
Кельня Жанна Александровна
Кирикова Людмила Борисовна
Хроники_Кирикова Л. Б.(191)
Кирикова Людмила Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Киселева Алена Евгеньевна
Киселева А. Е.(191)
Киселева Алена Евгеньевна
Костяная Мария Олеговна
Костяная М. О.
Костяная Мария Олеговна
Куликова Марина Владимировна
Куликова М. В.ГП191(к.416)
Куликова Марина Владимировна
Куликова Марина Владимировна
Д_Куликова М. В.(ГП191)
Куликова Марина Владимировна
Пантелеева Жанна Геннадьевна
Пантелеева Ж. Г. (ГП№191 каб.207)
Пантелеева Жанна Геннадьевна
Скыба Марина Александровна
Скыба М. А.(191)
Скыба Марина Александровна
Скыба Марина Александровна
Д_Скыба М.А.(ГП191)
Скыба Марина Александровна
Спирина Анастасия Дмитриевна
Спирина А.Д. (ГП №191 )
Спирина Анастасия Дмитриевна
Спирина Анастасия Дмитриевна
Д_Спирина А.Д.(ГП191)
Спирина Анастасия Дмитриевна
Шурганова Наталья Николаевна
Шурганова Н. Н.(191)
Шурганова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шурганова Наталья Николаевна
Д_Шурганова Н.Н.
Шурганова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Эльдарова Анна Магомедовна
Д_Эльдарова А. М.(ГП191)
Эльдарова Анна Магомедовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Фельдшер

Дьяченко Екатерина Михайловна
Сестринский пост
Дьяченко Екатерина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Беседина Наталья Александровна
Д_ Беседина Н.А.
Беседина Наталья Александровна
Бычкова Ирина Родамировна
Хроники_Бычкова И.Р.
Бычкова Ирина Родамировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Давлетмедова Г. Г.(191)
Давлетмедова Гульнара Галийевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дюкарева Оксана Васильевна
Дюкарева О. В.(ГП191)
Дюкарева Оксана Васильевна
Дюкарева Оксана Васильевна
Д_Дюкарева О.В.(ГП191)
Дюкарева Оксана Васильевна
Дюкарева Оксана Васильевна
Дюкарева О. В. <191>
Дюкарева Оксана Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Калистратова Наталья Николаевна
Хроники_Калистратова
Калистратова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-терапевт участковый

Абоева Кристина Альбертовна
Абоева К. А.(ГП191к.415)
Абоева Кристина Альбертовна
Андреева Виктория Петровна
Андреева В. П.(ГП191к.419)
Андреева Виктория Петровна
Валькова Татьяна Александровна
Валькова Т. А.(ГП191)
Валькова Татьяна Александровна
Воронина Анна Юрьевна
Воронина А. Ю.(ГП191)
Воронина Анна Юрьевна
Галимова Динара Ринатовна
Галимова Д. Р.(ГП191)
Галимова Динара Ринатовна
Гордиенко Юлия Сергеевна
Гордиенко Ю. С.(191)
Гордиенко Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Давлетмедова Г. Г.(191)
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Данилова Галина Анатольевна
Данилова Г. А.(ГП191)
Данилова Галина Анатольевна
Дашиев Олег Сергеевич
Дашиев О.С. каб №415
Дашиев Олег Сергеевич
Джалилова Шахноз Файзалиевна
Джалилова Ш. Ф.ГП191(к.417)
Джалилова Шахноз Файзалиевна
Дюкарева Оксана Васильевна
Дюкарева О. В.(ГП191)
Дюкарева Оксана Васильевна
Жилкова Анна Сергеевна
Жилкова А. С. <191>
Жилкова Анна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Игнатова Елена Владимировна
Игнатова Е. В.ГП191 (к.202)
Игнатова Елена Владимировна
Игнатова Елена Владимировна
Хроники_Игнатова Е. В.(П-202)
Игнатова Елена Владимировна
Игнатова Елена Владимировна
Игнатова Е. В.
Игнатова Елена Владимировна
Калистратова Наталья Николаевна
Калистратова Н. Н.(ГП191)
Калистратова Наталья Николаевна
Кирикова Людмила Борисовна
Д_Кирикова Л. Б. <191>
Кирикова Людмила Борисовна
Кравченко Наталья Владимировна
Кравченко Н. В. <191>
Кравченко Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Окунова Марина Алексеевна
Окунова М. А.(ГП191)
Окунова Марина Алексеевна
Павленина Наталья Николаевна
Павленина Н.Н.
Павленина Наталья Николаевна
Павленина Наталья Николаевна
Павленина Н. Н. <191>
Павленина Наталья Николаевна
Павленина Наталья Николаевна
Д_Павленина Н.Н.
Павленина Наталья Николаевна
Палий Богдан Викторович
Палий Б. В.(191)
Палий Богдан Викторович
Петренко Наталья Александровна
Петренко Н. А.(191)
Петренко Наталья Александровна
Севастьянова Юлия Михайловна
Севастьянова Ю. М.(ГП191)
Севастьянова Юлия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Севастьянова Юлия Михайловна
Д_Севастьянова Ю.М. (ГП191)
Севастьянова Юлия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сибилева Елена Владимировна
Сибилева Е. В.(ГП191)
Сибилева Елена Владимировна
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Сулейманова А. М.(ГП191)
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Туптова Лиана Васильевна
Туптова Л. В. ГП №191 каб. 415
Туптова Лиана Васильевна
Чукина Динара Даеровна
Чукина Д. Д. <191>
Чукина Динара Даеровна
Эльдарова Анна Магомедовна
Эльдарова А. М.(191)
Эльдарова Анна Магомедовна
Эльдарова Анна Магомедовна
Д_Эльдарова А. М.ГП191(к.417)
Эльдарова Анна Магомедовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Фельдшер

Вышлов Василий Валерьевич
Сестринский пост 2
Вышлов Василий Валерьевич
Сергеечева Татьяна Алексеевна
Сестринский пост 1
Сергеечева Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Центр здоровья

Медсестра (медбрат)

Благушина Вера Юрьевна
Сестринский пост(Центр здоровья)
Благушина Вера Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Иванов Илья Игоревич
ЭГДС-Иванов И.И.(103 каб)
Иванов Илья Игоревич
Степанова Екатерина Константиновна
КФС (Степанова Е.К.)
Степанова Екатерина Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Степанова Екатерина Константиновна
ЭГДС- (Степанова Е.К.)
Степанова Екатерина Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ушакова Елена Анатольевна
ЭГДС-Ушакова Е.А. (105 каб.)
Ушакова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ушакова Елена Анатольевна
КФС-Ушакова Е.А. (107 каб.)
Ушакова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шаров Алексей Михайлович
ЭГДС-Шаров А.М.
Шаров Алексей Михайлович
Шаров Алексей Михайлович
КФС-Шаров А.М.
Шаров Алексей Михайлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
500 р.
Джимбеева Надежда Дмитриевна
Джимбеева Надежда Дмитриевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2550 р.

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться программой самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 191 Москвы городской департамент информационных технологий как раз внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Есть возможность записаться к врачу в городскую поликлинику № 191 по телефону, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Система записи к врачу реализует возможность выбора нужного врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Как итог, Вы не обязаны посещать медицинское учреждение заранее для получения талона.

Если Вам понадобились телефонные номера и рабочие часы городской поликлиники № 191, то эту информацию возможно узнать ниже. Вдруг Вы не уверены в какой поликлинике обслуживается ваш адрес, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 191Алтайская улица, дом 13
Как добратьсям. "Щелковская", далее автобус 627
Время работы городской поликлиники № 191
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (Дежурные специалисты)
Вс: 09:00-16:00 (Дежурные Терапевт)
Телефоны городской поликлиники № 191:
(495) 460-00-01
(495) 460-01-01
(495) 460-11-86
УчастокУлицаДома
1 уч.Алтайская ул.25, 27, 29, 31
Красноярская ул.9
Хабаровская ул.14 корп. 2
2 уч.Алтайская ул.33/7, 34
Красноярская ул.3 корп. 1, 5/36
Хабаровская ул.8, 10/30
3 уч.Байкальская ул.45, 47, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 корп. 3, 51 корп. 4
Хабаровская ул.9, 12/23, 18 корп. 2
4 уч.Алтайская ул.11, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 21
5 уч.Алтайская ул.5, 7, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2
Уссурийская ул.4, 8, 10, 10 корп. 1
6 уч.Алтайская ул.20, 22, 24, 26
Байкальская ул.37, 39, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. 3, 41 корп. 4, 43
Хабаровская ул.11/28
7 уч.Алтайская ул.2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18
Уральская ул.12/21
8 уч.Уссурийская ул.7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 14, 16
Хабаровская ул.14 корп. 1, 17/13, 19 корп. 1, 19 корп. 2
9 уч.Хабаровская ул.19 корп. 3, 21, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25, 27
10 уч.Камчатская ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 11
Курганская ул.2, 4
Сахалинская ул.5 корп. 1, 15/15
Уссурийская ул.5, 5 корп. 2, 5 корп. 3
11 уч.Камчатская ул.21
Красноярская ул.13, 17
Курганская ул.6, 10, 12
Хабаровская ул.29/25
12 уч.Камчатская ул.2, 3, 5, 7
Уральская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4
Уссурийская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 5 корп. 2
13 уч.Камчатская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 19
Красноярская ул.11, 15
Курганская ул.10, 12
Сахалинская ул.4, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 10/17
Уссурийская ул.5 корп. 1, 11 корп. 3
14 уч.Камчатская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
Курганская ул.3
Уссурийская ул.1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 3 корп. 1
15 уч.Хабаровская ул.16, 18 корп. 1, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24
16 уч.Сахалинская ул.5 корп. 1 стр. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11, 13/6 корп. 1