Городская поликлиника № 191

55.820663,37.818247

Расписание приема врачей городской поликлиники № 191:

Дневной стационар

Врач-кардиолог

Зав. подразделения - врач-терапевт

Женская консультация

Акушер(-ка)

Врач-акушер-гинеколог

Абдуллаева Лала Адил Кызы
Абдулаева
Абдуллаева Лала Адил Кызы
Алиева Хаяла Исмаиловна
Алиева
Алиева Хаяла Исмаиловна
Андреева Ольга Ильинична
Андреева О. И.(ГП191)
Андреева Ольга Ильинична
Билалова Нажабат Магомедрасуловна
Билалова
Билалова Нажабат Магомедрасуловна
Ковальчук Наталья Владимировна
Ковальчук Н. В.(к. 304, ГП 191 )
Ковальчук Наталья Владимировна
Королева Елена Станиславовна
Королева
Королева Елена Станиславовна
Мадюкова Инга Владимировна
Мадюкова
Мадюкова Инга Владимировна
Павчун Елена Вячеславовна
Павчун Е. В.(ГП191)
Павчун Елена Вячеславовна
Плотникова Ирина Леонидовна
Плотникова
Плотникова Ирина Леонидовна
Погосян Анжела Эдвардовна
Погосян
Погосян Анжела Эдвардовна
Подымкина Анна Владимировна
Подымкина
Подымкина Анна Владимировна
Саидова Эльвира Анверовна
Саидова
Саидова Эльвира Анверовна
Сумонова Анжелика Алексеевна
Сумонова
Сумонова Анжелика Алексеевна
Труфанова Александра Михайловна
Труфанова
Труфанова Александра Михайловна
Харитонова Елена Геннадьевна
Харитонова
Харитонова Елена Геннадьевна
Яковлева Светлана Александровна
Яковлева С. А.(к. 308, 2-отд. ГП 191 )
Яковлева Светлана Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стефаненкова Валентина Григорьевна
Стефаненкова Валентина Григорьевна
Стаж 54 года / Врач высшей категории
1750 р.
Бубнова Светлана Ивановна
Бубнова Светлана Ивановна
Стаж 15 лет
1700 р.

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Медсестра (медбрат) процедурной

Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет врача-гериатра
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Бунов Сергей Владимирович
Бунов С. В. (к. 103)
Бунов Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:00-15:00
16:00-18:12
22 мая
09:00-13:00
16:00-18:12
23 мая
09:00-13:00
16:00-18:12
24 мая
12:48-21:00
25 мая
09:00-13:00
16:00-18:12
26 мая
27 мая
28 мая
11:00-15:00
29 мая
09:00-13:00
30 мая
09:00-13:00
31 мая
12:48-21:00
1 июня
09:00-13:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Естремский Игорь Иванович
Естремский Игорь Иванович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 17 лет / Врач второй категории
2000 р.
Кабинет доврачебного контроля и осмотра
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач по паллиативной мед. пом.

Аракчеева Татьяна Александровна
Аракчеева Т. А.(ГП191)
Аракчеева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
18:00-20:00
22 мая
18:00-20:00
23 мая
18:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
18:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
18:00-20:00
29 мая
18:00-20:00
30 мая
18:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
18:00-20:00
2 июня
3 июня
Кабинет пренатальной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-ревматолог

Консультативное отделение

Врач-акушер-гинеколог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-нефролог

Врач-ревматолог

Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Бычкова Ирина Родамировна
Бычкова И. Р. (к. 516)
Бычкова Ирина Родамировна
Бычкова Ирина Родамировна
Бычкова И. Р.(191)
Бычкова Ирина Родамировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:12-18:00
22 мая
16:12-18:00
23 мая
16:12-18:00
24 мая
16:12-18:00
25 мая
16:12-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:12-18:00
29 мая
16:12-18:00
30 мая
16:12-18:00
31 мая
16:12-18:00
1 июня
16:12-18:00
2 июня
3 июня
Владимирова Татьяна Николаевна
Владимирова Т. Н.(ГП191)
Владимирова Татьяна Николаевна
Киселева Алена Евгеньевна
Киселева А. Е.
Киселева Алена Евгеньевна
Киселева Алена Евгеньевна
Киселева А. Е.
Киселева Алена Евгеньевна
Козлова Ольга Сергеевна
Козлова О.С. (ГП №191)
Козлова Ольга Сергеевна
Королев Дмитрий Игоревич
Королев Д. И.ГП191(к.520)
Королев Дмитрий Игоревич
Королев Дмитрий Игоревич
Королев Д. И.(ГП191)
Королев Дмитрий Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:36-18:12
22 мая
17:12-21:00
23 мая
24 мая
12:36-18:12
25 мая
12:36-18:12
26 мая
27 мая
28 мая
12:36-18:12
29 мая
17:12-21:00
30 мая
12:36-18:12
31 мая
12:36-18:12
1 июня
12:36-18:12
2 июня
3 июня
Королев Дмитрий Игоревич
ОИМ(ГП191)
Королев Дмитрий Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:20
22 мая
12:40-18:00
23 мая
24 мая
08:00-13:20
25 мая
08:00-13:20
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:20
29 мая
12:40-18:00
30 мая
08:00-13:20
31 мая
08:00-13:20
1 июня
08:00-13:20
2 июня
3 июня
Назаркина Ольга Владимировна
Назаркина О. В.(ГП191)
Назаркина Ольга Владимировна
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Б. М.(191)
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
15:00-19:00
23 мая
16:00-18:00
24 мая
16:00-19:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
15:00-19:00
30 мая
16:00-18:00
31 мая
16:00-19:00
1 июня
2 июня
3 июня
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Б. М. ЖК
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
15:00-15:12
23 мая
16:00-16:12
24 мая
16:00-16:12
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
15:00-15:12
30 мая
16:00-16:12
31 мая
16:00-16:12
1 июня
2 июня
3 июня
Скопинцева Анна Петровна
Скопинцева А. П.(191)
Скопинцева Анна Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Бочкарева Ольга Ивановна
Бочкарева Ольга Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Врач-терапевт

Дерюшева Ирина Станиславовна
Дерюшева
Дерюшева Ирина Станиславовна
Игнатова Елена Владимировна
Патронаж_Игнатова Е. В.
Игнатова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-18:00
22 мая
08:00-18:00
23 мая
08:00-18:00
24 мая
08:00-18:00
25 мая
08:00-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-18:00
29 мая
08:00-18:00
30 мая
08:00-18:00
31 мая
08:00-18:00
1 июня
08:00-18:00
2 июня
3 июня
Истомина Ольга Ивановна
Патронаж_Истомина О. И.(191)
Истомина Ольга Ивановна
Луцкевич Ирина Леонидовна
Патронаж_Луцкевич И. Л.
Луцкевич Ирина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-18:00
22 мая
10:00-18:00
23 мая
10:00-18:00
24 мая
10:00-18:00
25 мая
10:00-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
10:00-18:00
29 мая
10:00-18:00
30 мая
10:00-18:00
31 мая
10:00-18:00
1 июня
10:00-18:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Бочкарева Ольга Ивановна
Бочкарева Ольга Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Фельдшер

Вышлов Василий Валерьевич
Выписка рецепта(Патронажная служба)
Вышлов Василий Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-16:00
22 мая
10:00-16:00
23 мая
10:00-16:00
24 мая
10:00-16:00
25 мая
10:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
10:00-16:00
29 мая
10:00-16:00
30 мая
10:00-16:00
31 мая
10:00-16:00
1 июня
10:00-16:00
2 июня
3 июня
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Гугунова Мария Юрьевна
Сестринский пост(диспансеризация)
Гугунова Мария Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-18:30
22 мая
08:00-18:30
23 мая
08:00-18:30
24 мая
08:00-18:30
25 мая
08:00-18:30
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
08:00-18:30
29 мая
08:00-18:30
30 мая
08:00-18:30
31 мая
08:00-18:30
1 июня
08:00-18:30
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Черноситова Любовь Ивановна
Отделение профилактики
Черноситова Любовь Ивановна
Отделение неврологии

Врач-невролог

Варламов Александр Сергеевич
Варламов А. С.(ГП191)
Варламов Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:36-16:12
22 мая
10:36-16:12
23 мая
15:12-21:00
24 мая
10:36-16:12
25 мая
10:36-16:12
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
10:36-16:12
29 мая
10:36-16:12
30 мая
15:12-21:00
31 мая
10:36-16:12
1 июня
10:36-16:12
2 июня
3 июня
Варламов Александр Сергеевич
КЭОНМК (191)
Варламов Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-10:00
22 мая
08:00-10:00
23 мая
12:40-14:40
24 мая
08:00-10:00
25 мая
08:00-10:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-10:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
12:40-14:40
31 мая
08:00-10:00
1 июня
08:00-10:00
2 июня
3 июня
Голдин Алексей Леонидович
Голдин А. Л.(ГП191)
Голдин Алексей Леонидович
Гумерова Гульнара Ахметовна
Гумерова Г. А.(ГП191)
Гумерова Гульнара Ахметовна
Лезина Диана Сергеевна
Лезина Д. С.
Лезина Диана Сергеевна
Максимова Елена Игоревна
Максимова Е. И. (ГП 191)
Максимова Елена Игоревна
Мальцев Андрей Николаевич
Мальцев А. Н.(ГП191)
Мальцев Андрей Николаевич
Мендалиева Айнагуль Сансысбаевна
Мендалиева А. С.(ГП191)
Мендалиева Айнагуль Сансысбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Отпуск
3 июня
Михайлова Надежда Владимировна
Михайлова Н. В.(191)
Михайлова Надежда Владимировна
Никифорова Ольга Александровна
Никифорова О. А. (ГП191)
Никифорова Ольга Александровна
Постарнаков Сергей Николаевич
Постарнаков С. Н.(191)
Постарнаков Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:12
22 мая
12:48-21:00
23 мая
08:00-16:12
24 мая
12:48-21:00
25 мая
08:00-16:12
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:12
29 мая
12:48-21:00
30 мая
08:00-16:12
31 мая
12:48-21:00
1 июня
08:00-16:12
2 июня
3 июня
Тарасова Наталья Евгеньевна
Тарасова Н. Е.(ГП191)
Тарасова Наталья Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цыганков Константин Александрович
Цыганков Константин Александрович
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Антонова Ольга Сергеевна
Антонова Ольга Сергеевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Ахметов Рустем Насихович
Рентген (к. 703)
Ахметов Рустем Насихович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:30-14:00
23 мая
24 мая
08:30-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
30 мая
08:30-14:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Капунцов Константин Дмитриевич
Рентген
Капунцов Константин Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
22 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
23 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
24 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
25 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
29 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
30 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
31 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
1 июня
08:00-14:00
14:30-20:30
2 июня
3 июня
Капунцов Константин Дмитриевич
Мамография(к.708)
Капунцов Константин Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
22 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
23 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
24 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
25 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
29 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
30 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
31 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
1 июня
08:00-14:00
14:30-20:30
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Олейник Ольга Михайловна
Флюорография ГП 191(к.707)
Олейник Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
22 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
23 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
24 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
25 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
29 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
30 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
31 мая
08:00-14:00
14:30-20:30
1 июня
08:00-14:00
14:30-20:30
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Перминова Елена Александровна
КТ ( к 110 )
Перминова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
23 мая
08:00-20:00
24 мая
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
30 мая
08:00-20:00
31 мая
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Перминова Елена Александровна
КТ(контраст)
Перминова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-20:00
23 мая
24 мая
08:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-20:00
30 мая
31 мая
08:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Большакова Ирина Александровна
Большакова Ирина Александровна
Стаж 15 лет
2250 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Абакелия Теа Валерьяновна
УЗАС конечностей Абакелия Т.В.
Абакелия Теа Валерьяновна
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗАС БЦА АбакелияТ.В.
Абакелия Теа Валерьяновна
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗИ суставов ( Абакелия Т.В.)
Абакелия Теа Валерьяновна
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗИ Абакелия Т.В.)
Абакелия Теа Валерьяновна
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗИ щит. желез ( Абакелия Т.В.)
Абакелия Теа Валерьяновна
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗИ молочных желез (Абакелия Т.В.)
Абакелия Теа Валерьяновна
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗИ щит.железы(Абакелия)
Абакелия Теа Валерьяновна
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗАС БЦА(Абакелия)
Абакелия Теа Валерьяновна
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗИ(Абакелия)
Абакелия Теа Валерьяновна
Абакелия Теа Валерьяновна
УЗАС конечностей (Абакелия)
Абакелия Теа Валерьяновна
Георгадзе Тамара Зурабовна
УЗИ щит. железы(Георгадзе Т.З.)
Георгадзе Тамара Зурабовна
Георгадзе Тамара Зурабовна
УЗИ(Георгадзе Т.3.)
Георгадзе Тамара Зурабовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:15
22 мая
12:45-21:00
23 мая
08:00-16:15
24 мая
12:45-21:00
25 мая
08:00-14:30
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Георгадзе Тамара Зурабовна
УЗИ молочных желез (Георгадзе Т.З.)
Георгадзе Тамара Зурабовна
Георгадзе Тамара Зурабовна
УЗИ дисп-я (Георгадзе Т.З. 204 к)
Георгадзе Тамара Зурабовна
Георгадзе Тамара Зурабовна
УЗИ молочных желез Георгадзе Т.З.
Георгадзе Тамара Зурабовна
Георгадзе Тамара Зурабовна
УЗИ Георгадзе Т.З. (ГП 191)
Георгадзе Тамара Зурабовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:45-16:15
22 мая
12:45-14:30
23 мая
12:45-16:15
24 мая
12:45-14:30
25 мая
14:30-16:15
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Ни Наталья Васильевна
БЦА
Ни Наталья Васильевна
Николаева Наталья Васильевна
УЗИ суставов ( Николаева Н.В.)
Николаева Наталья Васильевна
Николаева Наталья Васильевна
УЗИ щит. железы ( Николаева Н.В.)
Николаева Наталья Васильевна
Николаева Наталья Васильевна
УЗИ (Николаева Н.В.)
Николаева Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
15:30-18:30
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
15:30-18:30
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Николаева Наталья Васильевна
УЗАС БЦА Николаева Н.В.
Николаева Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
15:30-18:30
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
15:30-18:30
2 июня
3 июня
Николаева Наталья Васильевна
УЗАС конечностей Николаева Н.В.
Николаева Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
15:30-18:30
23 мая
15:40-18:40
24 мая
15:30-18:30
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
15:30-18:30
30 мая
15:40-18:40
31 мая
15:30-18:30
1 июня
2 июня
3 июня
Николаева Наталья Васильевна
УЗИ молочных желез (Николаева Н.В)
Николаева Наталья Васильевна
Николаева Людмила Александровна
УЗИ (Николаева Л.А.)
Николаева Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Николаева Людмила Александровна
УЗИ щитовидной железы (Николаева Л.А.)
Николаева Людмила Александровна
Николаева Людмила Александровна
УЗИ дисп-я(Николаева Л.А. 204к)
Николаева Людмила Александровна
Пархитько Александр Александрович
УЗИ (Пархитько А.А.)
Пархитько Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Пархитько Александр Александрович
УЗИ молочных желез (Пархитько А.А.)
Пархитько Александр Александрович
Тюльпа Наталья Викторовна
УЗИ Тюльпа Н.В.
Тюльпа Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:45-19:30
22 мая
23 мая
12:45-19:30
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
12:45-19:30
29 мая
30 мая
12:45-19:30
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Тюльпа Наталья Викторовна
УЗИ щит. ж.(Тюльпа Н.В.)
Тюльпа Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
19:30-20:40
22 мая
23 мая
19:30-20:40
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
19:30-20:40
29 мая
30 мая
19:30-20:40
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Тюльпа Наталья Викторовна
УЗАС БЦА (Тюльпа Н.В.)
Тюльпа Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-16:20
23 мая
24 мая
08:00-16:20
25 мая
12:40-21:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-16:20
30 мая
31 мая
08:00-16:20
1 июня
12:40-21:00
2 июня
3 июня
Тюльпа Наталья Викторовна
УЗИ Тюльпа ЖК
Тюльпа Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:45-15:00
22 мая
23 мая
13:45-15:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
13:45-15:00
29 мая
30 мая
13:45-15:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Тюльпа Наталья Викторовна
УЗИ (Тюльпа Н.В. каб 515)
Тюльпа Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
14:30-16:15
23 мая
24 мая
14:30-16:15
25 мая
12:45-14:30
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
14:30-16:15
30 мая
31 мая
14:30-16:15
1 июня
12:45-14:30
2 июня
3 июня
Тюльпа Наталья Викторовна
УЗАС БЦА Тюльпа Н.В. 515 каб
Тюльпа Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
14:20-16:20
23 мая
24 мая
14:20-16:20
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
14:20-16:20
30 мая
31 мая
14:20-16:20
1 июня
2 июня
3 июня
Устинова Оксана Владимировна
УЗИ (Устинова О.В. )
Устинова Оксана Владимировна
Чиковани Нино Геннадьевна
УЗАС конечностей Чиковани Н.Г.
Чиковани Нино Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-21:00
22 мая
23 мая
08:00-21:00
24 мая
25 мая
08:00-21:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-21:00
29 мая
30 мая
08:00-21:00
31 мая
1 июня
08:00-21:00
2 июня
3 июня
Чиковани Нино Геннадьевна
УЗИ ( Чиковани Н.Г.)
Чиковани Нино Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
12:45-21:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
12:45-21:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Чиковани Нино Геннадьевна
УЗАС БЦА Чиковани Н.Г.
Чиковани Нино Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
13:40-17:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
13:40-17:00
1 июня
2 июня
3 июня
Чиковани Нино Геннадьевна
УЗАС конечностей Чиковани ЖК
Чиковани Нино Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-14:20
22 мая
23 мая
14:00-14:20
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-14:20
29 мая
30 мая
14:00-14:20
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Стефаненкова Валентина Григорьевна
Стефаненкова Валентина Григорьевна
Стаж 54 года / Врач высшей категории
1750 р.
Бубнова Светлана Ивановна
Бубнова Светлана Ивановна
Стаж 15 лет
1700 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Сапунова Людмила Ивановна
ЭХОКГ ГП191 (к. 208, Сапунова Л.И.)
Сапунова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-19:30
22 мая
16:00-19:30
23 мая
09:00-12:00
24 мая
16:00-19:30
25 мая
16:00-19:30
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-19:30
29 мая
16:00-19:30
30 мая
09:00-12:00
31 мая
16:00-19:30
1 июня
2 июня
3 июня
Сапунова Людмила Ивановна
ХМ ГП191 (к.507)
Сапунова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:15-08:30
15:00-15:45
22 мая
08:15-08:30
15:00-15:45
23 мая
08:15-08:30
15:00-15:45
24 мая
08:15-08:30
15:00-15:45
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:15-08:30
15:00-15:45
29 мая
08:15-08:30
15:00-15:45
30 мая
08:15-08:30
15:00-15:45
31 мая
08:15-08:30
15:00-15:45
1 июня
2 июня
3 июня
Сапунова Людмила Ивановна
ЭХОКГ ЖК
Сапунова Людмила Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Бочкарева Ольга Ивановна
Бочкарева Ольга Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Прокофьева Елена Владимировна
ЭХОКГ (к. 209, Прокофьева Е.В.)
Прокофьева Елена Владимировна
Прокофьева Елена Владимировна
УЗАС БЦА (к. 209, Прокофьева Е.В.)
Прокофьева Елена Владимировна
Прокофьева Елена Владимировна
УЗАС БЦА ГП191 (к. 206, Синицына Е.А.)
Прокофьева Елена Владимировна
Прокофьева Елена Владимировна
ЭХОКГ ГП191 (к. 208, Синицына Е.А.)
Прокофьева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:30-12:00
22 мая
08:30-12:00
23 мая
16:30-19:30
24 мая
08:30-12:00
25 мая
08:30-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-12:00
29 мая
08:30-12:00
30 мая
16:30-19:30
31 мая
08:30-12:00
1 июня
2 июня
3 июня
Прокофьева Елена Владимировна
ЭХОКГ (к. 206, Прокофьева Е.В.)
Прокофьева Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Бочкарева Ольга Ивановна
Бочкарева Ольга Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Демошенкова Елена Александровна
ЭКГ ГП191 (к. 507)
Демошенкова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-21:00
22 мая
08:00-21:00
23 мая
08:00-21:00
24 мая
08:00-21:00
25 мая
08:00-21:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-21:00
29 мая
08:00-21:00
30 мая
08:00-21:00
31 мая
08:00-21:00
1 июня
2 июня
3 июня
Демошенкова Елена Александровна
СМАД ГП191 (к. 206)
Демошенкова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:45-09:00
11:00-11:15
22 мая
08:45-09:00
11:00-11:15
23 мая
08:45-09:00
11:00-11:15
24 мая
08:45-09:00
11:00-11:15
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:45-09:00
11:00-11:15
29 мая
08:45-09:00
11:00-11:15
30 мая
08:45-09:00
11:00-11:15
31 мая
08:45-09:00
11:00-11:15
1 июня
2 июня
3 июня
Демошенкова Елена Александровна
ЭЭГ ГП191 (к. 206)
Демошенкова Елена Александровна
Демошенкова Елена Александровна
ФВД ГП191 (к. 206)
Демошенкова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-11:00
22 мая
09:00-11:00
23 мая
09:00-11:00
24 мая
09:00-11:00
25 мая
09:00-11:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-11:00
29 мая
09:00-11:00
30 мая
09:00-11:00
31 мая
09:00-11:00
1 июня
2 июня
3 июня
Демошенкова Елена Александровна
ЭКГ 2 (к 218)
Демошенкова Елена Александровна
Демошенкова Елена Александровна
СМАД ЖК
Демошенкова Елена Александровна
Демошенкова Елена Александровна
ХМ ЖК
Демошенкова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:15-08:30
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Отделение хирургии

Врач-уролог

Болотов Талант Каримович
Болотов Т. К.(ГП191)
Болотов Талант Каримович
Бузин Николай Михайлович
Бузин Н.М. (к. 701, ГП 191 )
Бузин Николай Михайлович
Гуськов Александр Константинович
Гуськов А. К.(ГП191)
Гуськов Александр Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:48-21:00
22 мая
08:00-16:12
23 мая
12:48-21:00
24 мая
08:00-16:12
25 мая
08:00-16:12
26 мая
27 мая
28 мая
12:48-21:00
29 мая
08:00-16:12
30 мая
12:48-21:00
31 мая
08:00-16:12
1 июня
08:00-16:12
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Гуськов Александр Константинович
Гуськов А.К.701
Гуськов Александр Константинович
Рамазанов Наруллах Абдулселимович
Рамазанов Н. А.(ГП191)
Рамазанов Наруллах Абдулселимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Сутуло Ирина Алексеевна
Сутуло И. А. (ГП 191 каб.701)
Сутуло Ирина Алексеевна
Фролов Виктор Николаевич
Фролов В.Н.(ГП191)
Фролов Виктор Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Глазачев Николай Сергеевич
Глазачев Николай Сергеевич
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1750 р.
Ниязов Рустам Муратович
Ниязов Рустам Муратович
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-хирург

Белокопытова Алла Сергеевна
Белокопытова А. С.(191)
Белокопытова Алла Сергеевна
Головков Николай Николаевич
Головков Н. Н.(ГП191)
Головков Николай Николаевич
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Е. Х. (ГП№191 каб.717)
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Е. Х.(ГП191)
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Е.Х. (ГП №191)
Караяниди Елена Харлампиевна
Куликова Вера Борисовна
Куликова В. Б.(ГП191)
Куликова Вера Борисовна
Майстренко Ирина Викторовна
Майстренко И. В.(к. 716, ГП 191 )
Майстренко Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:12
22 мая
12:48-21:00
23 мая
08:00-16:12
24 мая
08:00-16:12
25 мая
12:48-21:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:12
29 мая
12:48-21:00
30 мая
08:00-16:12
31 мая
08:00-16:12
1 июня
12:48-21:00
2 июня
3 июня
Майстренко Ирина Викторовна
Майстренко И. В.(диабет. стопа)
Майстренко Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
14:00-16:12
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
14:00-16:12
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Мильдзихов Таймураз Борисович
Хирург-Эндокринолог (к. 716)
Мильдзихов Таймураз Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
17:00-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
18:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
17:00-20:00
29 мая
30 мая
31 мая
18:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Муравьев Сергей Владимирович
Муравьев С. В.(191)
Муравьев Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Рыбакова Светлана Михайловна
Рыбакова С.М. (ГП 191)
Рыбакова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Сабиров Сергей Радикович
Сабиров С. Р.(ГП191)
Сабиров Сергей Радикович
Сероваткина Мария Васильевна
Сероваткина М. В.(191)
Сероваткина Мария Васильевна
Шалтаков Бексултан Абакирович
Шалтаков Б. А.(ГП 191)
Шалтаков Бексултан Абакирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Шипов Денис Александрович
Шипов Д. А.(к. 714, ГП 191 )
Шипов Денис Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:48-21:00
22 мая
08:24-20:24
23 мая
12:48-21:00
24 мая
08:24-20:24
25 мая
08:00-16:12
26 мая
27 мая
28 мая
12:48-21:00
29 мая
08:24-20:24
30 мая
12:48-21:00
31 мая
08:24-20:24
1 июня
08:00-16:12
2 июня
3 июня
Эргешов Мамыт Карабаевич
Эргешов К.М (ГП 191)
Эргешов Мамыт Карабаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлов Сергей Сергеевич
Орлов Сергей Сергеевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Абдурахманов Юнус Хасанович
Абдурахманов Юнус Хасанович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-эндоскопист

Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Беспалова Виктория Викторовна
Беспалова В. В.(ГП191)
Беспалова Виктория Викторовна
Бурдакова Елена Юрьевна
Бурдакова Е. Ю.(ГП-191)
Бурдакова Елена Юрьевна
Зязина Светлана Михайловна
Зязина С. М.(ГП191)
Зязина Светлана Михайловна
Карцева Ксения Сергеевна
Карцева К. С.(ГП191)
Карцева Ксения Сергеевна
Карцева Ксения Сергеевна
Карцева К.С. (ГП №191)
Карцева Ксения Сергеевна
Коткова Юлия Николаевна
Коткова Ю. Н.(ГП191)
Коткова Юлия Николаевна
Мухин Андрей Александрович
Мухин А. А.(ГП191)
Мухин Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Печикян Марианна Мишаевна
Печикян М.М. (ГП 191)
Печикян Марианна Мишаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Сидорова Галина Николаевна
Сидорова Г.Н.
Сидорова Галина Николаевна
Сидорова Галина Николаевна
Сидорова Г. Н.(ГП191)
Сидорова Галина Николаевна
Чернова Екатерина Геннадьевна
Чернова Е. Г.ГП191(к.523)
Чернова Екатерина Геннадьевна
Шуляковская Надежда Ивановна
Шуляковская Н.И (ГП №191)
Шуляковская Надежда Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ежова Елена Владимировна
Ежова Елена Владимировна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Аксенова Алиса Александровна
Аксенова Алиса Александровна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Асатрян Пеллагея Толяевна
Асатрян П. Т.(191)
Асатрян Пеллагея Толяевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:48-21:00
22 мая
08:00-20:12
23 мая
08:48-21:00
24 мая
08:00-20:12
25 мая
08:48-21:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:12
29 мая
08:48-21:00
30 мая
08:00-20:12
31 мая
08:48-21:00
1 июня
08:48-21:00
2 июня
3 июня
Давыдова Ирина Анатольевна
Давыдова И. А. ( ГП 191 )
Давыдова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:12
22 мая
12:48-21:00
23 мая
08:00-16:12
24 мая
12:48-21:00
25 мая
08:00-16:12
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
12:48-21:00
29 мая
08:00-16:12
30 мая
Обучение
31 мая
08:00-16:12
1 июня
08:00-16:12
2 июня
3 июня
Омаров Омар Малалович
Омаров О. М.(ГП191)
Омаров Омар Малалович
Омаров Омар Малалович
Омаров О. М.(ГП191)
Омаров Омар Малалович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Сапунова Анна Валерьевна
Сапунова А. В.(ГП191)
Сапунова Анна Валерьевна
Чечель Елена Валентиновна
Чечель Е. В. (к. 502, ГП 191 )
Чечель Елена Валентиновна
Шоева Жамиля Рахматовна
Шоева Ж.Р (ГП№191 к.501)
Шоева Жамиля Рахматовна
Юсупов Батырай Хизриевич
Юсупов Б. Х.(191)
Юсупов Батырай Хизриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-17:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
09:00-17:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садыхов Рагим Агалар оглы
Садыхов Рагим Агалар оглы
Стаж 3 года / Врач первой категории
1750 р.
Абдухатова Софья Айтжановна
Абдухатова Софья Айтжановна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4200 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко О. Н.(ГП191)
Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко О.Н.
Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко О. Н.(ГП191)
Гаркавенко Ольга Николаевна
Дидковская Инна Александровна
Дидковская И. А.(ГП191)
Дидковская Инна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Захарченко Ольга Анатольевна
Захарченко О. А.(ГП191)
Захарченко Ольга Анатольевна
Зинакова Марина Сергеевна
Зинакова М. С.(ГП191)
Зинакова Марина Сергеевна
Зубкова Анна Анатольевна
Зубкова А. А.(191)
Зубкова Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
16:00-21:00
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
Обучение
2 июня
3 июня
Семенова Дина Габидулловна
Семенова Д. Г.ГП191(к.421,к.422)
Семенова Дина Габидулловна
Шарова Татьяна Анатольевна
Шарова Т. А.(ГП191)
Шарова Татьяна Анатольевна
Шилаева Марина Арслановна
Шилаева М. А.ГП191(к.422)
Шилаева Марина Арслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Щеглова Надежда Сергеевна
Щеглова Н. С.(191)
Щеглова Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:40-21:00
22 мая
12:40-21:00
23 мая
08:00-16:20
24 мая
Обучение
25 мая
08:00-16:20
26 мая
27 мая
28 мая
12:40-21:00
29 мая
12:40-21:00
30 мая
08:00-16:20
31 мая
12:40-21:00
1 июня
08:00-16:20
2 июня
3 июня
Яхонтова Елена Борисовна
Яхонтова Е. Б. ГП191 (к.421)
Яхонтова Елена Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1850 р.
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1800 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Мальцева Нина Васильевна
Анализ крови1 ГП 191 (к.408)
Мальцева Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:30-12:00
22 мая
07:30-12:00
23 мая
07:30-12:00
24 мая
07:30-12:00
25 мая
07:30-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:30-12:00
29 мая
07:30-12:00
30 мая
07:30-12:00
31 мая
07:30-12:00
1 июня
07:30-12:00
2 июня
3 июня
Митченкова Марина Владимировна
Анализ крови ГП 191 (к.408)
Митченкова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:30-12:00
22 мая
07:30-12:00
23 мая
07:30-12:00
24 мая
07:30-12:00
25 мая
07:30-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:30-12:00
29 мая
07:30-12:00
30 мая
07:30-12:00
31 мая
07:30-12:00
1 июня
07:30-12:00
2 июня
3 июня
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Балябина Ольга Ивановна
Д_Балябина О. И.(191)
Балябина Ольга Ивановна
Балябина Ольга Ивановна
Балябина О.И.( ГП 191)
Балябина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:12
22 мая
12:48-21:00
23 мая
08:00-16:12
24 мая
12:48-21:00
25 мая
08:00-16:12
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
08:00-16:12
29 мая
12:48-21:00
30 мая
08:00-16:12
31 мая
12:48-21:00
1 июня
08:00-16:12
2 июня
3 июня
Бекетова Наталья Юрьевна
Д_Бекетова Н. Ю.(ГП191)
Бекетова Наталья Юрьевна
Бекетова Наталья Юрьевна
Бекетова Н.Ю.
Бекетова Наталья Юрьевна
Гаврилова Ольга Гурьевна
Гаврилова О. Г.
Гаврилова Ольга Гурьевна
Гаврилова Ольга Гурьевна
Хроники_Гаврилова О. Г.
Гаврилова Ольга Гурьевна
Гаврилова Ольга Гурьевна
Д_Гаврилова О.Г.(ГП191)
Гаврилова Ольга Гурьевна
Гаврилова Ольга Гурьевна
Д_Гаврилова О. Г.(191)
Гаврилова Ольга Гурьевна
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Д_Давлетмедова Г. Г.(191)
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Дубовая Нина Николаевна
Дубовая Н. Н.
Дубовая Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Дубовая Нина Николаевна
Д_Дубовая Н.Н. (ГП191)
Дубовая Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Кадомцева Ирина Германовна
Кадомцева И. Г.(191)
Кадомцева Ирина Германовна
Кадомцева Ирина Германовна
Д_Кадомцева И. Г.
Кадомцева Ирина Германовна
Кикова Анжела Галиевна
Д_Кикова А. Г.
Кикова Анжела Галиевна
Кикова Анжела Галиевна
Кикова А. Г.
Кикова Анжела Галиевна
Королев Александр Сергеевич
Королев А. С.(191)
Королев Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:48-21:00
22 мая
08:00-09:00
11:00-18:12
23 мая
10:48-21:00
24 мая
08:00-09:00
11:00-18:12
25 мая
10:48-21:00
26 мая
27 мая
28 мая
10:48-21:00
29 мая
08:00-09:00
11:00-18:12
30 мая
20:00-21:00
31 мая
08:00-09:00
11:00-18:12
1 июня
10:48-21:00
2 июня
3 июня
Палий Богдан Викторович
Д_Палий Б. В.
Палий Богдан Викторович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1750 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Алексеева Нина Геннадьевна
Алексеева Н. Г.(191)
Алексеева Нина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
08:00-18:12
30 мая
08:00-18:12
31 мая
08:00-18:12
1 июня
08:00-18:12
2 июня
3 июня
Алексеева Нина Геннадьевна
Д_Алексеева Н.Г.(ГП191)
Алексеева Нина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
09:00-16:00
Балябина Ольга Ивановна
Балябина О. И.(ГП191)
Балябина Ольга Ивановна
Балябина Ольга Ивановна
Балябина О. И.(ГП191)
Балябина Ольга Ивановна
Балябина Ольга Ивановна
Д_Балябина О. И.(ГП191)
Балябина Ольга Ивановна
Бекетова Наталья Юрьевна
Д_Бекетова Н.Ю.ГП №191
Бекетова Наталья Юрьевна
Воронина Анна Юрьевна
Д_Воронина А. Ю.(ГП191)
Воронина Анна Юрьевна
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Гармаева Л. Д.(ГП191)
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Дашиев Олег Сергеевич
Дашиев О. С.
Дашиев Олег Сергеевич
Дубовая Нина Николаевна
Д_Дубовая Н. Н.ГП191(к.114)
Дубовая Нина Николаевна
Ефимова Анна Алексеевна
Ефимова А. А.(ГП191)
Ефимова Анна Алексеевна
Заболотская Марина Игоревна
Заболотская М. И.(ГП191)
Заболотская Марина Игоревна
Заболотская Марина Игоревна
Заболотская М. И.(ГП191)
Заболотская Марина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-18:12
22 мая
08:00-09:00
11:00-18:12
23 мая
08:00-18:12
24 мая
19:00-21:00
25 мая
08:00-18:12
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-18:12
29 мая
08:00-09:00
11:00-18:12
30 мая
08:00-13:00
14:30-18:12
31 мая
19:00-21:00
1 июня
08:00-18:12
2 июня
3 июня
Заболотская Марина Игоревна
Д_Заболотская М.И.(ГП191)
Заболотская Марина Игоревна
Игнатова Елена Владимировна
Игнатова Е. В.(ГП191)
Игнатова Елена Владимировна
Калистратова Наталья Николаевна
Д_Калистратова Н. Н.(ГП191)
Калистратова Наталья Николаевна
Кельня Жанна Александровна
Кельня Ж. А.(к. 405, 1-отд)
Кельня Жанна Александровна
Кирикова Людмила Борисовна
Хроники_Кирикова Л. Б.(191)
Кирикова Людмила Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
Обучение
2 июня
3 июня
Киселева Алена Евгеньевна
Киселева А. Е.(191)
Киселева Алена Евгеньевна
Костяная Мария Олеговна
Костяная М. О.
Костяная Мария Олеговна
Куликова Марина Владимировна
Куликова М. В.ГП191(к.416)
Куликова Марина Владимировна
Куликова Марина Владимировна
Д_Куликова М. В.(ГП191)
Куликова Марина Владимировна
Пантелеева Жанна Геннадьевна
Пантелеева Ж. Г. (ГП№191 каб.207)
Пантелеева Жанна Геннадьевна
Скыба Марина Александровна
Скыба М. А.(191)
Скыба Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:48-21:00
22 мая
08:00-18:12
23 мая
10:48-21:00
24 мая
08:00-18:12
25 мая
10:48-21:00
26 мая
27 мая
28 мая
10:48-21:00
29 мая
08:00-18:12
30 мая
10:48-13:00
14:30-21:00
31 мая
08:00-18:12
1 июня
10:48-21:00
2 июня
3 июня
Скыба Марина Александровна
Д_Скыба М.А.(ГП191)
Скыба Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
09:00-18:00
3 июня
Спирина Анастасия Дмитриевна
Спирина А.Д. (ГП №191 )
Спирина Анастасия Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:48-21:00
22 мая
08:00-09:00
11:00-16:12
23 мая
12:48-21:00
24 мая
08:00-09:00
11:00-16:12
25 мая
12:48-21:00
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Спирина Анастасия Дмитриевна
Д_Спирина А.Д.(ГП191)
Спирина Анастасия Дмитриевна
Шурганова Наталья Николаевна
Шурганова Н. Н.(191)
Шурганова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
Обучение
2 июня
3 июня
Эльдарова Анна Магомедовна
Д_Эльдарова А. М.(ГП191)
Эльдарова Анна Магомедовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Бочкарева Ольга Ивановна
Бочкарева Ольга Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Фельдшер

Дьяченко Екатерина Михайловна
Сестринский пост
Дьяченко Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-18:12
22 мая
08:00-18:12
23 мая
08:00-18:12
24 мая
08:00-18:12
25 мая
08:00-18:12
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-18:12
29 мая
08:00-18:12
30 мая
08:00-18:12
31 мая
08:00-18:12
1 июня
08:00-18:12
2 июня
3 июня
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Бычкова Ирина Родамировна
Хроники_Бычкова И.Р.
Бычкова Ирина Родамировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-13:00
14:40-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Давлетмедова Г. Г.(191)
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-18:12
22 мая
Обучение
23 мая
14:00-18:12
24 мая
09:48-14:00
25 мая
14:00-18:12
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-18:12
29 мая
09:48-14:00
30 мая
14:00-18:12
31 мая
09:48-14:00
1 июня
14:00-18:12
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1750 р.

Врач-терапевт участковый

Абоева Кристина Альбертовна
Абоева К. А.(ГП191к.415)
Абоева Кристина Альбертовна
Андреева Виктория Петровна
Андреева В. П.(ГП191к.419)
Андреева Виктория Петровна
Валькова Татьяна Александровна
Валькова Т. А.(ГП191)
Валькова Татьяна Александровна
Воронина Анна Юрьевна
Воронина А. Ю.(ГП191)
Воронина Анна Юрьевна
Галимова Динара Ринатовна
Галимова Д. Р.(ГП191)
Галимова Динара Ринатовна
Гордиенко Юлия Сергеевна
Гордиенко Ю. С.(191)
Гордиенко Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:48-21:00
22 мая
08:00-16:12
23 мая
12:48-21:00
24 мая
08:00-16:12
25 мая
08:00-16:12
26 мая
27 мая
28 мая
12:48-21:00
29 мая
08:00-16:12
30 мая
12:48-21:00
31 мая
08:00-16:12
1 июня
08:00-16:12
2 июня
09:00-18:00
3 июня
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Давлетмедова Г. Г.(191)
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Данилова Галина Анатольевна
Данилова Г. А.(ГП191)
Данилова Галина Анатольевна
Дашиев Олег Сергеевич
Дашиев О.С. каб №415
Дашиев Олег Сергеевич
Джалилова Шахноз Файзалиевна
Джалилова Ш. Ф.ГП191(к.417)
Джалилова Шахноз Файзалиевна
Дюкарева Оксана Васильевна
Дюкарева О. В.(ГП191)
Дюкарева Оксана Васильевна
Дюкарева Оксана Васильевна
Дюкарева О. В.(ГП191)
Дюкарева Оксана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:12
22 мая
16:00-21:00
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Дюкарева Оксана Васильевна
Д_Дюкарева О.В.(ГП191)
Дюкарева Оксана Васильевна
Игнатова Елена Владимировна
Игнатова Е. В.ГП191 (к.202)
Игнатова Елена Владимировна
Игнатова Елена Владимировна
Хроники_Игнатова Е. В.(П-202)
Игнатова Елена Владимировна
Игнатова Елена Владимировна
Игнатова Е. В.
Игнатова Елена Владимировна
Калистратова Наталья Николаевна
Калистратова Н. Н.(ГП191)
Калистратова Наталья Николаевна
Калистратова Наталья Николаевна
Хроники_Калистратова
Калистратова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Окунова Марина Алексеевна
Окунова М. А.(ГП191)
Окунова Марина Алексеевна
Павленина Наталья Николаевна
Павленина Н.Н.
Павленина Наталья Николаевна
Палий Богдан Викторович
Палий Б. В.(191)
Палий Богдан Викторович
Петренко Наталья Александровна
Петренко Н. А.(191)
Петренко Наталья Александровна
Севастьянова Юлия Михайловна
Севастьянова Ю. М.(ГП191)
Севастьянова Юлия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-18:12
22 мая
19:00-21:00
23 мая
08:00-18:12
24 мая
19:00-21:00
25 мая
08:00-18:12
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
08:00-18:12
29 мая
19:00-21:00
30 мая
08:00-13:00
14:30-18:12
31 мая
19:00-21:00
1 июня
08:00-16:12
2 июня
3 июня
09:00-16:00
Севастьянова Юлия Михайловна
Д_Севастьянова Ю.М. (ГП191)
Севастьянова Юлия Михайловна
Сибилева Елена Владимировна
Сибилева Е. В.(ГП191)
Сибилева Елена Владимировна
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Сулейманова А. М.(ГП191)
Сулейманова Альмира Мухаметзакиевна
Туптова Лиана Васильевна
Туптова Л. В. ГП №191 каб. 415
Туптова Лиана Васильевна
Эльдарова Анна Магомедовна
Эльдарова А. М.(191)
Эльдарова Анна Магомедовна
Эльдарова Анна Магомедовна
Д_Эльдарова А. М.ГП191(к.417)
Эльдарова Анна Магомедовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Бочкарева Ольга Ивановна
Бочкарева Ольга Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Фельдшер

Центр здоровья

Медсестра (медбрат)

Благушина Вера Юрьевна
Сестринский пост(Центр здоровья)
Благушина Вера Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-18:30
22 мая
08:00-18:30
23 мая
08:00-18:30
24 мая
08:00-18:30
25 мая
08:00-18:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-18:30
29 мая
08:00-18:30
30 мая
08:00-18:30
31 мая
08:00-18:30
1 июня
08:00-18:30
2 июня
3 июня
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Иванов Илья Игоревич
ЭГДС-Иванов И.И.(103 каб)
Иванов Илья Игоревич
Степанова Екатерина Константиновна
КФС (Степанова Е.К.)
Степанова Екатерина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:40-15:00
22 мая
11:40-15:00
23 мая
11:40-15:00
24 мая
11:40-15:00
25 мая
11:40-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
11:40-15:00
29 мая
11:40-15:00
30 мая
11:40-15:00
31 мая
11:40-15:00
1 июня
11:40-15:00
2 июня
3 июня
Степанова Екатерина Константиновна
ЭГДС- (Степанова Е.К.)
Степанова Екатерина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-11:40
22 мая
08:00-11:40
23 мая
08:00-11:40
24 мая
08:00-11:40
25 мая
08:00-11:40
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-11:40
29 мая
08:00-11:40
30 мая
08:00-11:40
31 мая
08:00-11:40
1 июня
08:00-11:40
2 июня
3 июня
Ушакова Елена Анатольевна
ЭГДС-Ушакова Е.А. (105 каб.)
Ушакова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:40-15:00
22 мая
10:40-15:00
23 мая
10:40-15:00
24 мая
10:40-15:00
25 мая
10:40-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
10:40-15:00
29 мая
10:40-15:00
30 мая
10:40-15:00
31 мая
10:40-15:00
1 июня
10:40-15:00
2 июня
3 июня
Ушакова Елена Анатольевна
КФС-Ушакова Е.А. (107 каб.)
Ушакова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-10:40
22 мая
08:00-10:40
23 мая
08:00-10:40
24 мая
08:00-10:40
25 мая
08:00-10:40
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-10:40
29 мая
08:00-10:40
30 мая
08:00-10:40
31 мая
08:00-10:40
1 июня
08:00-10:40
2 июня
3 июня
Шаров Алексей Михайлович
ЭГДС-Шаров А.М.
Шаров Алексей Михайлович
Шаров Алексей Михайлович
КФС-Шаров А.М.
Шаров Алексей Михайлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1750 р.
Нураев Найль Алгенович
Нураев Найль Алгенович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1550 р.

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться программой самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 191 Москвы городской департамент информационных технологий как раз внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Есть возможность записаться к врачу в городскую поликлинику № 191 по телефону, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Система записи к врачу реализует возможность выбора нужного врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Как итог, Вы не обязаны посещать медицинское учреждение заранее для получения талона.

Если Вам понадобились телефонные номера и рабочие часы городской поликлиники № 191, то эту информацию возможно узнать ниже. Вдруг Вы не уверены в какой поликлинике обслуживается ваш адрес, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 191Алтайская улица, дом 13
Как добратьсям. "Щелковская", далее автобус 627
Время работы городской поликлиники № 191
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (Дежурные специалисты)
Вс: 09:00-16:00 (Дежурные Терапевт)
Телефоны городской поликлиники № 191:
(495) 460-00-01
(495) 460-01-01
(495) 460-11-86
УчастокУлицаДома
1 уч.Алтайская ул.25, 27, 29, 31
Красноярская ул.9
Хабаровская ул.14 корп. 2
2 уч.Алтайская ул.33/7, 34
Красноярская ул.3 корп. 1, 5/36
Хабаровская ул.8, 10/30
3 уч.Байкальская ул.45, 47, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 корп. 3, 51 корп. 4
Хабаровская ул.9, 12/23, 18 корп. 2
4 уч.Алтайская ул.11, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 21
5 уч.Алтайская ул.5, 7, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2
Уссурийская ул.4, 8, 10, 10 корп. 1
6 уч.Алтайская ул.20, 22, 24, 26
Байкальская ул.37, 39, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. 3, 41 корп. 4, 43
Хабаровская ул.11/28
7 уч.Алтайская ул.2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18
Уральская ул.12/21
8 уч.Уссурийская ул.7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 14, 16
Хабаровская ул.14 корп. 1, 17/13, 19 корп. 1, 19 корп. 2
9 уч.Хабаровская ул.19 корп. 3, 21, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25, 27
10 уч.Камчатская ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 11
Курганская ул.2, 4
Сахалинская ул.5 корп. 1, 15/15
Уссурийская ул.5, 5 корп. 2, 5 корп. 3
11 уч.Камчатская ул.21
Красноярская ул.13, 17
Курганская ул.6, 10, 12
Хабаровская ул.29/25
12 уч.Камчатская ул.2, 3, 5, 7
Уральская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4
Уссурийская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 5 корп. 2
13 уч.Камчатская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 19
Красноярская ул.11, 15
Курганская ул.10, 12
Сахалинская ул.4, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 10/17
Уссурийская ул.5 корп. 1, 11 корп. 3
14 уч.Камчатская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
Курганская ул.3
Уссурийская ул.1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 3 корп. 1
15 уч.Хабаровская ул.16, 18 корп. 1, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24
16 уч.Сахалинская ул.5 корп. 1 стр. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11, 13/6 корп. 1