Городская поликлиника № 222

55.812454,37.779781

Расписание приема врачей городской поликлиники № 222:

Консультативное отделение
Отделение кардиологии
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Пушкина Светлана Вячеславовна
Пушкина С. В. (ГП-222)
Пушкина Светлана Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 16 лет
1950 р.
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1350 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Отделение неврологии
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Беляков Владимир Михайлович
Беляков В. М.
Беляков Владимир Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Блей Саша Матиас Гердович
Блей А. М.
Блей Саша Матиас Гердович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Васильева Наталья Вячеславовна
Васильева Н. В.
Васильева Наталья Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Велиев Агшин Надир Оглы
Велиев А. Н.
Велиев Агшин Надир Оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кадеркаев Дамир Шамильевич
Кадеркаев Д. Ш.
Кадеркаев Дамир Шамильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мухамадиев Ромиз Джабирович
Мухамадиев Р.Д.
Мухамадиев Ромиз Джабирович
Рожков Дмитрий Борисович
Рожков Д. Б.
Рожков Дмитрий Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Стрекалов Владимир Иванович
Стрекалов В. И.
Стрекалов Владимир Иванович
Филиппов Александр Владиславович
Филиппов А. В.
Филиппов Александр Владиславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хижий Николай Степанович
Хижий Н. С.
Хижий Николай Степанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жарков Александр Павлович
Жарков Александр Павлович
Стаж 30 лет / Доктор медицинских наук
3500 р.
Албаков Тагир Абубакарович
Албаков Тагир Абубакарович
Стаж 3 года
1500 р.

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Николаев Владимир Игоревич
Николаев В.И. ( каб 108)
Николаев Владимир Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Николаев Владимир Игоревич
Николаев В.И.(КДЦ2)
Николаев Владимир Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жарков Александр Павлович
Жарков Александр Павлович
Стаж 30 лет / Доктор медицинских наук
3500 р.
Албаков Тагир Абубакарович
Албаков Тагир Абубакарович
Стаж 3 года
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Джалилова-Таривердиева Эльмира Гадживердиевна
УЗИ Джалилова-Таривердиева Э. Г.(222)
Джалилова-Таривердиева Эльмира Гадживердиевна
Джалилова-Таривердиева Эльмира Гадживердиевна
УЗИ щит. Джалилова-Таривердиева Э. Г.
Джалилова-Таривердиева Эльмира Гадживердиевна
Джалилова-Таривердиева Эльмира Гадживердиевна
УЗАС БЦА (Джалилова- Таривердиева Э.Г.
Джалилова-Таривердиева Эльмира Гадживердиевна
Джалилова-Таривердиева Эльмира Гадживердиевна
УЗИ суставов (Джалилова-Таривердиева Э.Г
Джалилова-Таривердиева Эльмира Гадживердиевна
Джалилова-Таривердиева Эльмира Гадживердиевна
УЗАС конечностей (Джалилова Э.Г.)
Джалилова-Таривердиева Эльмира Гадживердиевна
Николаева Людмила Александровна
УЗИ (к. 113, Николаева Л.А.)
Николаева Людмила Александровна
Николаева Людмила Александровна
УЗИ щит. железы (к. 113, Николаева Л.А.)
Николаева Людмила Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хачатурян Ани Давидовна
Хачатурян Ани Давидовна
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1500 р.
Куксина Ольга Николаевна
Куксина Ольга Николаевна
Стаж 19 лет
750 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Шонникова Валентина Николаевна
ЭКГ Ф4 (к. 301)
Шонникова Валентина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Отделение хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Карцева Ксения Сергеевна
Карцева К. С.
Карцева Ксения Сергеевна
Коткова Юлия Николаевна
Коткова Ю.Н. ( ГП №222 каб 212)
Коткова Юлия Николаевна
Коткова Ю Николаевна
Коткова Ю.Н. (ГП 191 ф 4)
Коткова Ю Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Коткова Юлия Николаевна
Коткова Ю. Н.ЖК
Коткова Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шуляковская Надежда Ивановна
Шуляковская Н. И.(ГП222)
Шуляковская Надежда Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сидорова Галина Николаевна
Сидорова Галина Николаевна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Попов Кирилл Андреевич
Попов Кирилл Андреевич
Стаж 3 года
1950 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Цветкова Елена Александровна
Анализ крови (биохимия)к.309 ГП 222
Цветкова Елена Александровна
Цветкова Елена Александровна
Анализ крови( каб.317 ГП 222)
Цветкова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Терапевтическое отделение № 6

В

Врач общей практики

Абдурахманова Севинж Хидирбеговна
Д_Абдурахманова С. Х.
Абдурахманова Севинж Хидирбеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Валькова Татьяна Александровна
Валькова Т.А.(каб.313)
Валькова Татьяна Александровна
Валькова Татьяна Александровна
Валькова Т.А. (каб. 307)
Валькова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Валькова Татьяна Александровна
Д_Валькова Т. А. <115>
Валькова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гаврилова Ольга Гурьевна
Хроники_Гаврилова
Гаврилова Ольга Гурьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гаврилова Ольга Гурьевна
Гаврилова О. Г.(222)
Гаврилова Ольга Гурьевна
Гаврилова Ольга Гурьевна
Д_Гаврилова О.Г. (каб.308)
Гаврилова Ольга Гурьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гаврилова Ольга Гурьевна
Гаврилова О. Г. <222>
Гаврилова Ольга Гурьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гаджиева Севиндж Вахид кызы
Гаджиева С. В.(каб.322)
Гаджиева Севиндж Вахид кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гаджиева Севиндж Вахид кызы
Д_Гаджиева С. В. (каб.322)
Гаджиева Севиндж Вахид кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кадомцева Ирина Германовна
Кадомцева И. Г.(222)
Кадомцева Ирина Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кадомцева Ирина Германовна
Д_Кадомцева И.Г.
Кадомцева Ирина Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Карпова Луиза Мусаевна
Карпова Л. М.(к.304)
Карпова Луиза Мусаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Карпова Луиза Мусаевна
Д_Карпова Л.М. (каб.115)
Карпова Луиза Мусаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Королев Александр Сергеевич
Королев А. С.(ГП222)
Королев Александр Сергеевич
Королев Александр Сергеевич
Д_Королев А. С. (каб.323)
Королев Александр Сергеевич
Куталия Теа Омеховна
Куталия Т. О. <222>
Куталия Теа Омеховна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Куталия Теа Омеховна
Д_Куталия Т. О. <115>
Куталия Теа Омеховна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Назарова Людмила Юрьевна
Назарова Л. Ю.(222)
Назарова Людмила Юрьевна
Назарова Людмила Юрьевна
Д_Назарова Л.Ю.(каб.313)
Назарова Людмила Юрьевна
Назарова Людмила Юрьевна
Назарова Л. Ю.(222)
Назарова Людмила Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Назарова Людмила Юрьевна
Д_Назарова Л. Ю.
Назарова Людмила Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Орлова Наталья Борисовна
Орлова Н.Б.(к.304)
Орлова Наталья Борисовна
Орлова Наталья Борисовна
Д_Орлова Н.Б.(каб.115)
Орлова Наталья Борисовна
Туптова Лиана Васильевна
Туптова Л. В. <222>
Туптова Лиана Васильевна
Туптова Лиана Васильевна
Д_Туптова Л.В. (каб. 115)
Туптова Лиана Васильевна
Широков Сергей Владимирович
Широков С.В.(314)
Широков Сергей Владимирович
Широков Сергей Владимирович
Д_Широков С.В. (каб.115)
Широков Сергей Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.

Врач-терапевт участковый

Абдурахманова Севинж Хидирбеговна
Д_Абдурахманова С. Х. (ГП 222 каб.313)
Абдурахманова Севинж Хидирбеговна
Андреева Виктория Петровна
Андреева В. П.(ГП222)
Андреева Виктория Петровна
Балябина Ольга Ивановна
Балябина О.И. ГП 222 (322 каб.)
Балябина Ольга Ивановна
Валькова Татьяна Александровна
Валькова Т.А. (ГП 222 каб.323)
Валькова Татьяна Александровна
Гаджиева Севиндж Вахид кызы
Д_Гаджиева С.В. (ГП 222 каб. 312)
Гаджиева Севиндж Вахид кызы
Кирикова Людмила Борисовна
Кирикова Л.Б. (каб.313)
Кирикова Людмила Борисовна
Королев Александр Сергеевич
Д_Королев А.С. (каб.115)
Королев Александр Сергеевич
Куталия Теа Омеховна
Д_Куталия Т. О.
Куталия Теа Омеховна
Куталия Теа Омеховна
Куталия Т.О. (к.312)
Куталия Теа Омеховна
Куталия Теа Омеховна
Д_Куталия Т.О.
Куталия Теа Омеховна
Максимов Максим Андреевич
Д_Максимов М.А. (ГП №222 каб. 313)
Максимов Максим Андреевич
Максимов Максим Андреевич
Максимов М.А. (ГП №222 каб. 314)
Максимов Максим Андреевич
Максимов Максим Андреевич
Максимов М. А. (каб №323)
Максимов Максим Андреевич
Орлова Наталья Борисовна
Д_Орлова Н. Б.
Орлова Наталья Борисовна
Павленина Наталья Николаевна
Павленина Н. Н.(ГП222)
Павленина Наталья Николаевна
Савинов Виктор Николаевич
Савинов В. Н.(каб. 323)
Савинов Виктор Николаевич
Черных Татьяна Владимировна
Черных Т.В.(308)
Черных Татьяна Владимировна
Шурганова Наталья Николаевна
Шурганова Н.Н.
Шурганова Наталья Николаевна
Шурганова Наталья Николаевна
Д_Шурганова Н.Н.
Шурганова Наталья Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корольчук Елена Ильгизаровна
Корольчук Елена Ильгизаровна
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Кузнецова Елена Николаевна
Кузнецова Елена Николаевна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Москвичи могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 222 посетив сайт самозаписи, придуманным городским департаментом в рамках системы госуслуг.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 222 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Программа записи к врачу реализует функционал выбора необходимого медицинского работника, а также, выбора удобного времени посещения врача.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно являться в поликлинику за номерком лично.

Вдруг Вы не уверены к какому мед. учреждению относится дом, уточните это в блоке обслуживаемых адресов. Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 222.

Адрес городской поликлиники № 222г. Москва, Амурская ул., д. 36
Как добратьсяОт м. "Щелковская" : автобус №3, №171, №627 до остановки "Поликлиника 222"; От м. "Улица Подбельского" : автобус №3 до остановки "Поликлиника 222"; От м. "Улица Подбельского": автобус №3 до остановки "Поликлиника 222"; От м. Преображенская площадь: автобус №171 до остановки "Поликлиника 222"
Время работы городской поликлиники № 222
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 222:
(495) 462-01-65
(495) 462-02-54
УчастокУлицаДома
1 уч.Иркутская ул.12/14, 16
Черницынский пр.8, 8 корп. 2, 10 корп. 2, 12
2 уч.Уральская ул.17, 19 корп. 1, 19 корп. 2
Черницынский пр.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1
3 уч.Байкальская ул.17 корп. 3, 17 корп. 4
Уральская ул.13, 15
Черницынский пр.4
4 уч.Байкальская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4
Уральская ул.19 корп. 4
5 уч.Амурская ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 76
Черницынский пр.10 корп. 1
6 уч.Байкальская ул.15, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Уральская ул.11
7 уч.Байкальская ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4
Уральская ул.5, 7
8 уч.Амурская ул.27, 29, 31, 64, 66, 68, 70, 74
9 уч.Амурская ул.38, 40, 42, 44, 48, 50, 52
Бирюсинка ул.13 корп. 1, 13 корп. 2
10 уч.Щелковское шоссе31, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 39, 41, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 55, 61
11 уч.Амурская ул.32
Бирюсинка ул.15 корп. 1, 15 корп. 2
Щелковское шоссе11, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 25/15, 27, 29, 45, 53, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3
12 уч.Уральская ул.1, 3
Щелковское шоссе59, 61, 63, 69, 71 корп. 1, 71 корп. 2, 73
13 уч.Амурская ул.14, 16, 20, 22
Щелковское шоссе27, 29
14 уч.Амурская ул.10 корп. 1
Щелковское шоссе9, 13, 13 корп. 1, 15, 17, 19
15 уч.Амурская ул.8
Щелковское шоссе27, 29