Городская поликлиника № 222

55.812454,37.779781

Расписание приема врачей городской поликлиники № 222:

Консультативно-диагностическое отделение

Медсестра (медбрат) процедурной

Гусева Надежда Константиновна
Анализ крови(ЛИ222)
Гусева Надежда Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
07:30-12:00
26 мая
07:30-12:00
27 мая
07:30-12:00
28 мая
07:30-12:00
29 мая
07:30-12:00
30 мая
31 мая
1 июня
07:30-12:00
2 июня
07:30-12:00
3 июня
07:30-12:00
4 июня
07:30-12:00
5 июня
07:30-12:00
6 июня
7 июня
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-рентгенолог

Капунцов Константин Дмитриевич
Флюорография ГП 222
Капунцов Константин Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
14:00-16:00
26 мая
08:00-10:00
27 мая
08:00-10:00
28 мая
14:00-16:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
31 мая
1 июня
14:00-16:00
2 июня
08:00-10:00
3 июня
08:00-10:00
4 июня
14:00-16:00
5 июня
08:00-10:00
6 июня
7 июня
Новиков Вилли Игоревич
Рентген каб №412
Новиков Вилли Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
16:00-20:00
26 мая
10:00-14:00
27 мая
10:00-14:00
28 мая
16:00-20:00
29 мая
10:00-14:00
30 мая
31 мая
1 июня
16:00-20:00
2 июня
10:00-14:00
3 июня
10:00-14:00
4 июня
16:00-20:00
5 июня
10:00-14:00
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Отделение неврологии
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Беляков Владимир Михайлович
ТРАВМПУНКТ_Беляков В. М.
Беляков Владимир Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
08:00-23:59
27 мая
00:00-08:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Блей Саша Матиас Гердович
ТРАВМПУНКТ_Блей А. М.
Блей Саша Матиас Гердович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
00:00-08:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-23:59
30 мая
00:00-08:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Валиев Даниил Сергеевич
ТРАВМПУНКТ_Валиев Д. С.
Валиев Даниил Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
08:00-18:00
27 мая
08:00-18:00
28 мая
29 мая
30 мая
08:00-23:59
31 мая
00:00-08:00
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Васильева Наталья Вячеславовна
ТРАВМПУНКТ_Васильева Н. В.
Васильева Наталья Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
00:00-08:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Велиев Агшин Надир Оглы
ТРАВМПУНКТ_Велиев А. Н.
Велиев Агшин Надир Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-23:59
26 мая
00:00-08:00
27 мая
28 мая
08:00-18:00
29 мая
08:00-18:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Кадеркаев Дамир Шамильевич
ТРАВМПУНКТ_Кадеркаев Д. Ш.
Кадеркаев Дамир Шамильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-16:00
26 мая
08:00-16:00
27 мая
08:00-16:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Рожков Дмитрий Борисович
ТРАВМПУНКТ_Рожков Д.Б
Рожков Дмитрий Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
08:00-23:59
28 мая
00:00-08:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
31 мая
08:00-23:59
1 июня
00:00-08:00
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Филиппов Александр Владиславович
ТРАВМПУНКТ_Филиппов А. В.
Филиппов Александр Владиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Хижий Николай Степанович
ТРАВМПУНКТ_Хижий Н. С.
Хижий Николай Степанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-23:59
29 мая
00:00-08:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зохиров Алишер Нобоварович
Зохиров Алишер Нобоварович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Алексеев Константин Александрович
Алексеев Константин Александрович
Стаж 22 года / Врач первой категории
1950 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Шонникова Валентина Николаевна
ЭКГ Ф4 (к. 301)
Шонникова Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
13:00-17:00
26 мая
08:00-12:00
27 мая
08:00-12:00
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Отделение хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Конырева Светлана Сергеевна
Конырева С.С.< 222>
Конырева Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
4 июня
Врач болеет
5 июня
Врач болеет
6 июня
Врач болеет
7 июня
Врач болеет
Эргешов Мамыт Карабаевич
Эргешов М.К.<222>
Эргешов Мамыт Карабаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
12:48-21:00
27 мая
28 мая
12:48-21:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
12:48-21:00
3 июня
4 июня
12:48-21:00
5 июня
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малапура Андрей Анатольевич
Малапура Андрей Анатольевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Егиев Валерий Николаевич
Егиев Валерий Николаевич
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук
4550 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Полякова Юлия Николаевна
Полякова Ю. Н. <222>
Полякова Юлия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бронникова Елена Николаевна
Бронникова Елена Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1950 р.
Косьянова Наталья Анатольевна
Косьянова Наталья Анатольевна
Стаж 14 лет
1950 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Асатрян Пеллагея Толяевна
Асатрян П. Т. <222>
Асатрян Пеллагея Толяевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
08:00-16:12
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
08:00-16:12
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Смыслова Татьяна Павловна
Смыслова Т.П.<222>
Смыслова Татьяна Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:24-16:36
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
08:24-16:36
5 июня
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голованова Жанна Вячеславовна
Голованова Жанна Вячеславовна
Стаж 13 лет
1950 р.
Голованова Жанна Вячеславовна
Голованова Жанна Вячеславовна
Стаж 13 лет
1950 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гаркавенко Ольга Николаевна
Гаркавенко О.Н.<222>
Гаркавенко Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-16:12
26 мая
08:00-16:12
27 мая
08:00-16:12
28 мая
08:00-16:12
29 мая
08:00-16:12
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-16:12
2 июня
08:00-16:12
3 июня
08:00-16:12
4 июня
08:00-16:12
5 июня
08:00-16:12
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хамзина Роза Рашитовна
Хамзина Роза Рашитовна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1950 р.
Ченцов Евгений Александрович
Ченцов Евгений Александрович
Стаж 20 лет
1950 р.
Процедурный кабинет

Старшая медицинская сестра

Невешкина Екатерина Геннадьевна
Мазок Covid каб.210 <222>
Невешкина Екатерина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-22:00
26 мая
08:00-22:00
27 мая
08:00-22:00
28 мая
08:00-22:00
29 мая
08:00-22:00
30 мая
08:00-22:00
31 мая
08:00-22:00
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Абдурахманова Севинж Хидирбеговна
Абдурахманова С.Х.
Абдурахманова Севинж Хидирбеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
4 июня
Врач болеет
5 июня
Врач болеет
6 июня
Врач болеет
7 июня
Врач болеет
Абдурахманова Севинж Хидирбеговна
Д_Абдурахманова С. Х.
Абдурахманова Севинж Хидирбеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
4 июня
Врач болеет
5 июня
Врач болеет
6 июня
Врач болеет
7 июня
Врач болеет
Валькова Татьяна Александровна
Валькова Т.А. <222>
Валькова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-14:12
26 мая
08:00-14:12
27 мая
08:00-14:12
28 мая
08:00-14:12
29 мая
08:00-14:12
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Гаврилова Ольга Гурьевна
Хроники_Гаврилова О.Г.
Гаврилова Ольга Гурьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-14:00
14:40-16:00
26 мая
08:00-14:00
14:40-16:00
27 мая
08:00-14:00
14:40-16:00
28 мая
08:00-14:00
14:40-16:00
29 мая
08:00-14:00
14:40-16:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-14:00
14:40-16:00
2 июня
08:00-14:00
14:40-16:00
3 июня
08:00-14:00
14:40-16:00
4 июня
08:00-14:00
14:40-16:00
5 июня
08:00-14:00
14:40-16:00
6 июня
7 июня
Гаджиева Севиндж Вахид кызы
Д_Гаджиева С. В.
Гаджиева Севиндж Вахид кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
4 июня
Врач болеет
5 июня
Врач болеет
6 июня
Врач болеет
7 июня
Врач болеет
Гаджиева Севиндж Вахид кызы
Гаджиева С. В. <222>
Гаджиева Севиндж Вахид кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
12:48-21:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Карпова Луиза Мусаевна
Карпова Л. М.
Карпова Луиза Мусаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
4 июня
Врач болеет
5 июня
Врач болеет
6 июня
Врач болеет
7 июня
Врач болеет
Карпова Луиза Мусаевна
Д_Карпова Л.М.
Карпова Луиза Мусаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
4 июня
Врач болеет
5 июня
Врач болеет
6 июня
Врач болеет
7 июня
Врач болеет
Пащенко Наталья Михайловна
Пащенко Н. М. <222>
Пащенко Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
11:48-14:00
26 мая
14:00-16:12
27 мая
11:48-14:00
28 мая
14:00-16:12
29 мая
11:48-14:00
30 мая
31 мая
1 июня
11:48-14:00
2 июня
14:00-16:12
3 июня
11:48-14:00
4 июня
14:00-16:12
5 июня
11:48-14:00
6 июня
7 июня
Титов Алексей Сергеевич
Титов А. С. <222>
Титов Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-16:12
26 мая
12:48-21:00
27 мая
08:00-16:12
28 мая
08:00-16:12
29 мая
08:00-16:12
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-16:12
2 июня
12:48-21:00
3 июня
08:00-16:12
4 июня
08:00-16:12
5 июня
08:00-16:12
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-терапевт участковый

Москвичи могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 222 посетив сайт самозаписи, придуманным городским департаментом в рамках системы госуслуг.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 222 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Программа записи к врачу реализует функционал выбора необходимого медицинского работника, а также, выбора удобного времени посещения врача.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно являться в поликлинику за номерком лично.

Вдруг Вы не уверены к какому мед. учреждению относится дом, уточните это в блоке обслуживаемых адресов. Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 222.

Адрес городской поликлиники № 222г. Москва, Амурская ул., д. 36
Как добратьсяОт м. "Щелковская" : автобус №3, №171, №627 до остановки "Поликлиника 222"; От м. "Улица Подбельского" : автобус №3 до остановки "Поликлиника 222"; От м. "Улица Подбельского": автобус №3 до остановки "Поликлиника 222"; От м. Преображенская площадь: автобус №171 до остановки "Поликлиника 222"
Время работы городской поликлиники № 222
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 222:
(495) 462-01-65
(495) 462-02-54
УчастокУлицаДома
1 уч.Иркутская ул.12/14, 16
Черницынский пр.8, 8 корп. 2, 10 корп. 2, 12
2 уч.Уральская ул.17, 19 корп. 1, 19 корп. 2
Черницынский пр.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1
3 уч.Байкальская ул.17 корп. 3, 17 корп. 4
Уральская ул.13, 15
Черницынский пр.4
4 уч.Байкальская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4
Уральская ул.19 корп. 4
5 уч.Амурская ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 76
Черницынский пр.10 корп. 1
6 уч.Байкальская ул.15, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Уральская ул.11
7 уч.Байкальская ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4
Уральская ул.5, 7
8 уч.Амурская ул.27, 29, 31, 64, 66, 68, 70, 74
9 уч.Амурская ул.38, 40, 42, 44, 48, 50, 52
Бирюсинка ул.13 корп. 1, 13 корп. 2
10 уч.Щелковское шоссе31, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 39, 41, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 55, 61
11 уч.Амурская ул.32
Бирюсинка ул.15 корп. 1, 15 корп. 2
Щелковское шоссе11, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 25/15, 27, 29, 45, 53, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3
12 уч.Уральская ул.1, 3
Щелковское шоссе59, 61, 63, 69, 71 корп. 1, 71 корп. 2, 73
13 уч.Амурская ул.14, 16, 20, 22
Щелковское шоссе27, 29
14 уч.Амурская ул.10 корп. 1
Щелковское шоссе9, 13, 13 корп. 1, 15, 17, 19
15 уч.Амурская ул.8
Щелковское шоссе27, 29