Городская поликлиника № 87

55.813566,37.811276

Расписание приема врачей городской поликлиники № 87:

Дневной стационар

Зав. подразделения - врач-терапевт

Консультативно-диагностическое отделение

Медсестра (медбрат) процедурной

Гаврилова Альбина Зарифовна
Анализ крови(ЛИ87)
Гаврилова Альбина Зарифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
11:27-12:00
17 июля
11:27-12:00
18 июля
11:27-12:00
19 июля
11:27-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
07:30-12:00
23 июля
07:30-12:00
24 июля
07:30-12:00
25 июля
07:30-12:00
26 июля
07:30-12:00
27 июля
28 июля
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ерофеева Наталья Андреевна
УЗАС БЦА Ерофеева Н.А.(87)
Ерофеева Наталья Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-16:20
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
08:00-16:20
27 июля
28 июля
Ерофеева Наталья Андреевна
УЗАС конечностей Ерофеева Н.А.(87)
Ерофеева Наталья Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
20:31-21:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
12:40-21:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Ерофеева Наталья Андреевна
УЗИ Ерофеева Н.А.(87)
Ерофеева Наталья Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:15
16 июля
08:00-16:15
17 июля
18 июля
08:00-16:15
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:15
23 июля
08:00-16:15
24 июля
25 июля
08:00-16:15
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Раззаков Баходир Минавварович
Раззаков Баходир Минавварович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1750 р.
Джалилов Осман Валехович
Джалилов Осман Валехович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1350 р.

Рентгенолаборант

Филиппова Марина Николаевна
Маммография ЖК
Филиппова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
10:00-11:00
16 июля
10:00-11:00
17 июля
10:00-11:00
18 июля
10:00-11:00
19 июля
10:00-11:00
20 июля
21 июля
22 июля
10:00-11:00
23 июля
10:00-11:00
24 июля
10:00-11:00
25 июля
10:00-11:00
26 июля
10:00-11:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джурхадзе Зураб Ильич
Джурхадзе Зураб Ильич
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Якомаскина Марина Викторовна
Якомаскина М. В. <87>
Якомаскина Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:12
16 июля
08:00-16:12
17 июля
08:00-16:12
18 июля
08:00-16:12
19 июля
08:00-16:12
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:12
23 июля
08:00-16:12
24 июля
08:00-16:12
25 июля
08:00-16:12
26 июля
08:00-16:12
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шнигирист Александр Ильич
Шнигирист Александр Ильич
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Георгиева Елена Валериевна
Георгиева Елена Валериевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Филиппова Марина Николаевна
Маммография (ГП-87 415к)
Филиппова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
08:00-14:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Филиппова Марина Николаевна
Флюорография ГП 87(к.101)
Филиппова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-17:00
16 июля
14:00-17:00
17 июля
14:00-17:00
18 июля
14:00-17:00
19 июля
14:00-17:00
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-17:00
23 июля
14:00-17:00
24 июля
14:00-17:00
25 июля
14:00-17:00
26 июля
14:00-17:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джурхадзе Зураб Ильич
Джурхадзе Зураб Ильич
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Сапунова Людмила Ивановна
ЭКГ Ф1 (к.305)
Сапунова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:18
16 июля
08:00-16:18
17 июля
08:00-16:18
18 июля
08:00-16:18
19 июля
12:42-21:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:18
23 июля
08:00-16:18
24 июля
08:00-16:18
25 июля
08:00-16:18
26 июля
12:42-21:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джураев Наимжон Абдунабиевич
Джураев Наимжон Абдунабиевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение хирургии

Врач-уролог

Фролов Виктор Николаевич
Фролов В. Н.(ГП87)
Фролов Виктор Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:12
16 июля
12:48-21:00
17 июля
08:00-16:12
18 июля
12:48-21:00
19 июля
12:48-21:00
20 июля
21 июля
22 июля
Обучение
23 июля
12:48-21:00
24 июля
08:00-16:12
25 июля
12:48-21:00
26 июля
12:48-21:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мысков Константин Михайлович
Мысков Константин Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Джалилов Осман Валехович
Джалилов Осман Валехович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1350 р.

Врач-хирург

Юшков Дмитрий Сергеевич
Юшков Д. С. <87>
Юшков Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-20:12
16 июля
08:48-21:00
17 июля
08:00-20:12
18 июля
08:48-21:00
19 июля
08:48-21:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-20:12
23 июля
08:48-21:00
24 июля
08:00-20:12
25 июля
08:48-21:00
26 июля
08:48-21:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурулев Александр Викторович
Гурулев Александр Викторович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1750 р.
Величко Игорь Анатольевич
Величко Игорь Анатольевич
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Омаров Омар Малалович
Омаров О. М. <87>
Омаров Омар Малалович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:48-21:00
16 июля
08:00-16:12
17 июля
12:48-21:00
18 июля
08:00-16:12
19 июля
12:48-21:00
20 июля
21 июля
22 июля
Обучение
23 июля
12:48-21:00
24 июля
08:00-16:12
25 июля
12:48-21:00
26 июля
08:00-16:12
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зобнин Владимир Николаевич
Зобнин Владимир Николаевич
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1350 р.
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Зубкова Анна Анатольевна
Зубкова А. А. <87>
Зубкова Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:20
16 июля
12:40-21:00
17 июля
08:00-16:20
18 июля
12:40-21:00
19 июля
08:00-16:20
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаджиев Магомедгази Сайпудинович
Гаджиев Магомедгази Сайпудинович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1900 р.
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гаращенко Ирина Георгиевна
Анализ крови ГП87 (каб.108)
Гаращенко Ирина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
07:30-12:00
17 июля
07:30-12:00
18 июля
07:30-12:00
19 июля
07:30-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Алексеева Нина Геннадьевна
Алексеева Н.Г. (87)
Алексеева Нина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:46-18:12
16 июля
08:00-18:12
17 июля
08:00-18:12
18 июля
Отпуск
19 июля
08:00-18:12
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-18:12
23 июля
08:00-18:12
24 июля
08:00-18:12
25 июля
08:00-18:12
26 июля
08:00-18:12
27 июля
28 июля
Колдошева Гульмира Момуновна
Д_Колдошева Г. М. ( 87)
Колдошева Гульмира Момуновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-20:00
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
09:00-16:00
Колдошева Гульмира Момуновна
Колдошева Г.М. (87)
Колдошева Гульмира Момуновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:48-14:00
16 июля
14:00-18:12
17 июля
09:48-14:00
18 июля
14:00-18:12
19 июля
09:48-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-18:12
23 июля
09:48-14:00
24 июля
14:00-18:12
25 июля
09:48-14:00
26 июля
14:00-18:12
27 июля
28 июля
Моисеева Елена Михайловна
Хроники_Моисеева Е. М. ГП 87 (каб. 321)
Моисеева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-13:40
14:20-16:00
16 июля
08:00-13:40
14:20-16:00
17 июля
08:00-13:40
14:20-16:00
18 июля
08:00-13:40
14:20-16:00
19 июля
08:00-13:40
14:20-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-13:40
14:20-16:00
23 июля
08:00-13:40
14:20-16:00
24 июля
08:00-13:40
14:20-16:00
25 июля
08:00-13:40
14:20-16:00
26 июля
08:00-13:40
14:20-16:00
27 июля
28 июля
Паршина Розалина Александровна
Паршина Р. А.(87)
Паршина Розалина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
10:48-21:00
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Топчиева Ирина Владимировна
Хроники_Топчиева И. В. ГП87(П-315)
Топчиева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:40
15:20-16:00
16 июля
08:00-14:40
15:20-16:00
17 июля
08:00-14:40
15:20-16:00
18 июля
08:00-14:40
15:20-16:00
19 июля
08:00-14:40
15:20-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:40
15:20-16:00
23 июля
08:00-14:40
15:20-16:00
24 июля
08:00-14:40
15:20-16:00
25 июля
08:00-14:40
15:20-16:00
26 июля
08:00-14:40
15:20-16:00
27 июля
28 июля
Туптова Лиана Васильевна
Д_Туптова Л. В. <87>
Туптова Лиана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-20:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
09:00-16:00
28 июля
Туптова Лиана Васильевна
Туптова Л. В. <87>
Туптова Лиана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-16:12
16 июля
11:48-14:00
17 июля
14:00-16:12
18 июля
11:48-14:00
19 июля
14:00-16:12
20 июля
21 июля
22 июля
11:48-14:00
23 июля
14:00-16:12
24 июля
11:48-14:00
25 июля
14:00-16:12
26 июля
11:48-14:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Аракчеева Татьяна Александровна
Аракчеева Т. А. <87>
Аракчеева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:12
16 июля
08:00-16:12
17 июля
08:00-16:12
18 июля
08:00-16:12
19 июля
08:00-16:12
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:12
23 июля
08:00-16:12
24 июля
08:00-16:12
25 июля
08:00-16:12
26 июля
08:00-16:12
27 июля
28 июля
Баева Марина Геннадьевна
Баева М. Г. <87>
Баева Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Баева Марина Геннадьевна
Д_Баева М. Г.(87)
Баева Марина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Жилкова Анна Сергеевна
Жилкова А. С. <87>
Жилкова Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:48-21:00
16 июля
08:00-16:12
17 июля
12:48-21:00
18 июля
08:00-16:12
19 июля
12:48-21:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:12
23 июля
12:48-21:00
24 июля
08:00-16:12
25 июля
12:48-21:00
26 июля
08:00-16:12
27 июля
28 июля
Жилкова Анна Сергеевна
Д_Жилкова А. С. <87>
Жилкова Анна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
09:00-18:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Заболотская Марина Игоревна
Заболотская М. И. <87>
Заболотская Марина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
10:48-21:00
16 июля
08:00-18:12
17 июля
10:48-21:00
18 июля
08:00-18:12
19 июля
10:48-21:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-18:12
23 июля
10:48-21:00
24 июля
08:00-18:12
25 июля
10:48-21:00
26 июля
08:00-18:12
27 июля
09:00-18:00
28 июля
Казымова Улькер Бахрам кызы
Казымова У. Б. <87>
Казымова Улькер Бахрам кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Казымова Улькер Бахрам кызы
Д_Казымова У. Б.(87)
Казымова Улькер Бахрам кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Летникова Екатерина Олеговна
Летникова Е. О. <87>
Летникова Екатерина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:12
16 июля
12:48-21:00
17 июля
08:00-16:12
18 июля
12:48-21:00
19 июля
08:00-16:12
20 июля
09:00-18:00
21 июля
22 июля
12:48-21:00
23 июля
08:00-16:12
24 июля
12:48-21:00
25 июля
08:00-16:12
26 июля
12:48-21:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сечина Елена Владимировна
Сечина Елена Владимировна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Раздорожная Татьяна Константиновна
Пост медсестер (87)
Раздорожная Татьяна Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-21:00
16 июля
08:00-21:00
17 июля
08:00-21:00
18 июля
08:00-21:00
19 июля
08:00-21:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-21:00
23 июля
08:00-21:00
24 июля
08:00-21:00
25 июля
08:00-21:00
26 июля
08:00-21:00
27 июля
28 июля

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться услугой электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 87 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил систему - ЕМИАС.

Позвонив в единый центр самозаписи Вы можете забронировать нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 87.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в поликлинику предварительно с целью получения номерка.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 87 относится и Ваш дом? Убедитесь что он есть в разделе прикрепленных домов. В соответствующих блоках можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 87 и ее ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 87г.Москва,ул.Чусовская,д.9
Как добратьсям. "Щелковская", авт. 171 до ост. "Музыкальная школа"
Время работы городской поликлиники № 87
Пн - Вт: 08:00-20:00 (вызовы на дом)
Ср: 08:00-20:00 (диспансерный день)
Чт - Пт: 08:00-20:00 (вызовы на дом)
Сб: 09:00-18:00 (вызовы на дом)
Вс: 09:00-16:00 (вызовы на дом)
Телефоны городской поликлиники № 87:
(495) 467-69-22
(495) 467-69-10
(495) 467-28-10
УчастокУлицаДома
1 уч.Уральская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 8
2 уч.Байкальская ул.26/10, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32, 34, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2
3 уч.Уральская ул.4, 6 корп. 7, 6 корп. 8
Щелковское шоссе77 корп. 1, 77 корп. 2, 77 корп. 3, 77 корп. 4
4 уч.Байкальская ул.23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 40/17
Чусовская ул.11 корп. 6, 11 корп. 7, 11 корп. 8
5 уч.Чусовская ул.5, 7, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5, 13, 15
Щелковское шоссе79
6 уч.Байкальская ул.27, 29, 31, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 35, 35 корп. 3, 35 корп. 4
7 уч.Байкальская ул.42 корп. 2, 42/14, 44 корп. 1, 44 корп. 2
Чусовская ул.4 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8
8 уч.Чусовская ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
Щелковское шоссе79 корп. 1, 79 корп. 2, 81
9 уч.Байкальская ул.44 корп. 4
Новосибирская ул.1 корп. 2, 5 корп. 2
Щелковское шоссе85 корп. 1, 85 корп. 2, 85 корп. 3, 85 корп. 4, 85 корп. 5
10 уч.Байкальская ул.44 корп. 3, 46 корп. 1
Новосибирская ул.1 корп. 2, 5 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11
11 уч.Новосибирская ул.4, 6 корп. 2
Хабаровская ул.1
Щелковское шоссе21 корп. 1, 21 корп. 2, 93
12 уч.Хабаровская ул.2, 3
Щелковское шоссе95, 95 корп. 1, 97
13 уч.Красноярская ул.1
Хабаровская ул.4
14 уч.Байкальская ул.48 корп. 1, 48 корп. 2
Хабаровская ул.1, 5
Щелковское шоссе91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3
15 уч.Новосибирская ул.1 корп. 1, 3, 6 корп. 1, 8
Щелковское шоссе87 корп. 1, 89/2
16 уч.Алтайская ул.32
Красноярская ул.3 корп. 2
Хабаровская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 7/50