Городская поликлиника № 87

55.813566,37.811276

Расписание приема врачей городской поликлиники № 87:

Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-ревматолог

Щербакова Татьяна Александровна
Щербакова Т. А. (каб. 207 )
Щербакова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:30-16:45
22 ноября
11:15-19:30
23 ноября
08:30-16:45
24 ноября
08:30-16:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:15-19:30
28 ноября
08:30-16:45
29 ноября
11:15-19:30
30 ноября
08:30-16:45
1 декабря
08:30-16:45
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Орлинская Ирина Николаевна
Орлинская Ирина Николаевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3200 р.
Консультативное отделение

Врач-гастроэнтеролог

Голубь Екатерина Васильевна
Голубь Е. В. (ГП№87 каб.227)
Голубь Екатерина Васильевна
Кузьмина Елена Александровна
Кузьмина Е.А.
Кузьмина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мезенцева Елена Юрьевна
Мезенцева Елена Юрьевна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Рыбникова Анастасия Петровна
Рыбникова Анастасия Петровна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1700 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Козлова Ольга Сергеевна
Козлова О.С.
Козлова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-21:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
12:48-21:00
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
11:48-21:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
11:48-21:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
11:48-21:00
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Шишова Валерия Геннадьевна
Шишова В.Г.
Шишова Валерия Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
900 р.
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Зайцев Сергей Владимирович
Зайцев С. В.ГП87(к.208)
Зайцев Сергей Владимирович
Лезина Диана Сергеевна
Лезина Д.С. (Ф 1 206 каб)
Лезина Диана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:48-20:00
21 ноября
08:00-13:12
22 ноября
08:00-13:12
23 ноября
14:48-20:00
24 ноября
08:00-13:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:48-20:00
28 ноября
08:00-13:12
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Максимова Елена Игоревна
Максимова Е.И.
Максимова Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-21:00
21 ноября
09:24-21:00
22 ноября
09:24-21:00
23 ноября
08:00-21:00
24 ноября
09:24-21:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-21:00
28 ноября
09:24-21:00
29 ноября
09:24-21:00
30 ноября
08:00-21:00
1 декабря
09:24-21:00
2 декабря
3 декабря
Мендалиева Айнагуль Сансысбаевна
Мендалиева А.С.
Мендалиева Айнагуль Сансысбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:12
28 ноября
10:48-21:00
29 ноября
08:00-18:12
30 ноября
08:00-16:12
1 декабря
12:48-21:00
2 декабря
3 декабря
Никифорова Ольга Александровна
Никифорова О.А.
Никифорова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:48-21:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
12:48-21:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:48-21:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
12:48-21:00
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Дибирдадаева Фатима Магомедовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1550 р.
Воеводкина Анна Васильевна
Воеводкина Анна Васильевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Олейник Ольга Михайловна
Флюорография ГП 87(к.101)
Олейник Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
14:00-17:00
22 ноября
08:00-11:00
23 ноября
14:00-17:00
24 ноября
08:00-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:00
28 ноября
14:00-17:00
29 ноября
08:00-11:00
30 ноября
14:00-17:00
1 декабря
08:00-11:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.

Рентгенолаборант

Филиппова Марина Николаевна
Маммография (ГП-87 412 к)
Филиппова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:15-14:15
21 ноября
17:15-20:15
22 ноября
11:15-14:15
23 ноября
17:15-20:15
24 ноября
11:15-14:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:15-14:15
28 ноября
17:15-20:15
29 ноября
11:15-14:15
30 ноября
17:15-20:15
1 декабря
11:15-14:15
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Кочетков Алексей Иванович
ЭКГ Ф1 (к. 201)
Кочетков Алексей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Кочетков Алексей Иванович
ФВД Ф1 (к. 201)
Кочетков Алексей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
900 р.
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Мальгина Нагима Курмангалиевна
ЭКГ Ф1 к201
Мальгина Нагима Курмангалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-14:00
21 ноября
10:00-14:00
22 ноября
10:00-14:00
23 ноября
10:00-14:00
24 ноября
10:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря

Медсестра (медбрат)

Отделение хирургии

Врач-уролог

Гуськов Александр Константинович
Гуськов А. К.
Гуськов Александр Константинович
Фролов Виктор Николаевич
Фролов В. Н.(ГП87)
Фролов Виктор Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
12:48-21:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
12:48-21:00
24 ноября
12:48-21:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
12:48-21:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
12:48-21:00
1 декабря
12:48-21:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ниязов Рустам Муратович
Ниязов Рустам Муратович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Глазачев Николай Сергеевич
Глазачев Николай Сергеевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1550 р.

Врач-хирург

Богданов Юрий Григорьевич
Богданов Ю.Г.(к. 318, Ф 1 )
Богданов Юрий Григорьевич
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Е. Х.
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Е. Х. (каб.318 )
Караяниди Елена Харлампиевна
Шалтаков Бексултан Абакирович
Шалтаков Б. А.(ГП87)
Шалтаков Бексултан Абакирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:12
21 ноября
10:48-21:00
22 ноября
08:00-18:12
23 ноября
10:48-21:00
24 ноября
10:48-21:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:12
28 ноября
10:48-21:00
29 ноября
08:00-18:12
30 ноября
10:48-21:00
1 декабря
10:48-21:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
850 р.
Абдурахманов Юнус Хасанович
Абдурахманов Юнус Хасанович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Бурдакова Елена Юрьевна
Бурдакова Е.Ю.
Бурдакова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:48-21:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
12:48-21:00
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
12:48-21:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
12:48-21:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
12:48-21:00
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Зязина Светлана Михайловна
Зязина С.М.
Зязина Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
12:48-21:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
12:48-21:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
12:48-21:00
30 ноября
08:00-16:12
1 декабря
12:48-21:00
2 декабря
3 декабря
Мухин Андрей Александрович
Мухин А.А. (210)
Мухин Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:48-21:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
12:48-21:00
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
12:48-21:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
12:48-21:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
12:48-21:00
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Тихонов Анатолий Витальевич
Тихонов Анатолий Витальевич
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Омаров Омар Малалович
Омаров О. М.
Омаров Омар Малалович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:12
21 ноября
10:48-21:00
22 ноября
08:00-18:12
23 ноября
10:48-21:00
24 ноября
08:00-18:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:48-21:00
28 ноября
08:00-18:12
29 ноября
10:48-21:00
30 ноября
08:00-18:12
1 декабря
10:48-21:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бегматов Мураджон Анварович
Бегматов Мураджон Анварович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Садыхов Рагим Агаларович
Садыхов Рагим Агаларович
Стаж 2 года
1550 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Дидковская Инна Александровна
Дидковская И. А.(к. 216, Ф 1 )
Дидковская Инна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:50-21:00
21 ноября
08:00-18:10
22 ноября
08:00-18:10
23 ноября
10:50-21:00
24 ноября
08:00-18:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:50-21:00
28 ноября
08:00-18:10
29 ноября
08:00-18:10
30 ноября
10:50-21:00
1 декабря
08:00-18:10
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гаращенко Ирина Георгиевна
Анализ крови ГП87 (каб.316)
Гаращенко Ирина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
07:30-12:00
24 ноября
07:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
07:30-12:00
1 декабря
07:30-12:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 3

Врач

Врач общей практики

Давлетмедова Гульнара Галийевна
Давлетмедова Г. Г.(ГП87)
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:48-21:00
21 ноября
08:00-18:12
22 ноября
10:48-21:00
23 ноября
08:00-18:12
24 ноября
10:48-21:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-18:12
28 ноября
10:48-21:00
29 ноября
09:48-14:00
30 ноября
14:00-18:12
1 декабря
09:48-14:00
2 декабря
3 декабря
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Д_Давлетмедова Г. Г.
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Колдошева Гульмира Момуновна
Колдошева Г.М. (310)
Колдошева Гульмира Момуновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:48-14:00
21 ноября
14:00-18:12
22 ноября
09:48-14:00
23 ноября
14:00-18:12
24 ноября
09:48-14:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
14:00-18:12
30 ноября
09:48-14:00
1 декабря
14:00-18:12
2 декабря
3 декабря
Колдошева Гульмира Момуновна
Д_Колдошева Г. М. ( каб. 112 )
Колдошева Гульмира Момуновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Павлова Оксана Викторовна
Павлова О. В.(каб.114)
Павлова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-18:24
21 ноября
08:48-21:00
22 ноября
08:48-21:00
23 ноября
24 ноября
08:48-21:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:48-21:00
28 ноября
08:48-21:00
29 ноября
30 ноября
09:48-21:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Паршина Розалина Александровна
Паршина Р. А.(каб.310)
Паршина Розалина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:12
21 ноября
09:48-14:00
22 ноября
14:00-18:12
23 ноября
09:48-14:00
24 ноября
14:00-18:12
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
09:48-14:00
28 ноября
14:00-18:12
29 ноября
09:48-14:00
30 ноября
14:00-18:12
1 декабря
09:48-14:00
2 декабря
3 декабря
Паршина Розалина Александровна
Д_Паршина Р. А. (каб. 112)
Паршина Розалина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Топчиева Ирина Владимировна
Хроники_Топчиева И. В. ГП87(П-315)
Топчиева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Топчиева Ирина Владимировна
Топчиева И.В.
Топчиева Ирина Владимировна
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Хататаева П. М. (каб.305)
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:12
21 ноября
10:48-21:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
08:00-18:12
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
10:48-21:00
28 ноября
08:00-18:12
29 ноября
10:48-21:00
30 ноября
08:00-18:12
1 декабря
10:48-21:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Алексеева Нина Геннадьевна
Алексеева Н.Г. (111 каб)
Алексеева Нина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
12:48-20:00
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
12:48-20:00
25 ноября
08:00-16:12
26 ноября
12:48-20:00
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
12:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
12:48-20:00
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
12:48-20:00
3 декабря
08:00-16:12
Балябина Ольга Ивановна
Балябина О. И. (каб.309)
Балябина Ольга Ивановна
Балябина Ольга Ивановна
Д_Балябина О. И. (112)
Балябина Ольга Ивановна
Васильев Илдар Ремусевич
Васильев И.Р. (322 каб.)
Васильев Илдар Ремусевич
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Д_Гармаева Л. Д. (каб. 112 )
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Гармаева Л. Д. (каб. 208 )
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Давлетмедова Г. Г. (каб.323)
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Д_Давлетмедова Г. Г. (112)
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Дюкарева Оксана Васильевна
Дюкарева О. В. (каб.321 )
Дюкарева Оксана Васильевна
Комаров Сергей Александрович
Комаров С. А.
Комаров Сергей Александрович
Ладыко Гражина Сергеевна
Ладыко Г. С. (каб. 322)
Ладыко Гражина Сергеевна
Ладыко Гражина Сергеевна
Д_Ладыко Г. С. (каб.112)
Ладыко Гражина Сергеевна
Леонкин Александр Сергеевич
Леонкин А. С. ( каб.307)
Леонкин Александр Сергеевич
Леонкин Александр Сергеевич
Леонкин А. С.( каб.307)
Леонкин Александр Сергеевич
Леонкин Александр Сергеевич
Леонкин А. С.(ГП87)
Леонкин Александр Сергеевич
Мамырова Динара Бойтоновна
Мамырова Д. Б.(ГП87 каб.309)
Мамырова Динара Бойтоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-18:12
24 ноября
10:48-21:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
10:48-21:00
1 декабря
08:00-18:12
2 декабря
3 декабря
Марченко Галина Яковлевна
Марченко Г.Я. (307)
Марченко Галина Яковлевна
Марченко Галина Яковлевна
Д_Марченко Г. Я. (ГП№87 каб.307)
Марченко Галина Яковлевна
Михальченко Александр Владимирович
Михальченко А. В. (каб. 323)
Михальченко Александр Владимирович
Моисеева Елена Михайловна
Хроники_Моисеева Е. М. ГП 87 (каб. 321)
Моисеева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Моисеева Елена Михайловна
Моисеева Е. М. (ГП№87 каб.321)
Моисеева Елена Михайловна
Моисеева Елена Михайловна
Моисеева Е. М.(87)
Моисеева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:12-18:12
21 ноября
16:12-18:12
22 ноября
16:12-18:12
23 ноября
16:12-18:12
24 ноября
16:12-18:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:12-18:12
28 ноября
16:12-18:12
29 ноября
16:12-18:12
30 ноября
16:12-18:12
1 декабря
16:12-18:12
2 декабря
3 декабря
Наджиев Шавкат Хикматуллоевич
Наджиев Ш. Х.(87)
Наджиев Шавкат Хикматуллоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:12
21 ноября
10:48-21:00
22 ноября
08:00-18:12
23 ноября
10:48-21:00
24 ноября
08:00-18:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:48-21:00
28 ноября
08:00-18:12
29 ноября
10:48-21:00
30 ноября
08:00-18:12
1 декабря
10:48-21:00
2 декабря
3 декабря
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Б. М.(каб.322)
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Нурияхметов Раиль Миргасимович
Д_Нурияхметов Р. М. (112)
Нурияхметов Раиль Миргасимович
Нурияхметов Раиль Миргасимович
Нурияхметов Р. М.ГП87(к.305)
Нурияхметов Раиль Миргасимович
Павлова Оксана Викторовна
Павлова О.В.
Павлова Оксана Викторовна
Пантелеева Жанна Геннадьевна
Пантелеева Ж.Г.
Пантелеева Жанна Геннадьевна
Савинов Виктор Николаевич
Д_Савинов В. Н.
Савинов Виктор Николаевич
Савинов Виктор Николаевич
Савинов В. Н.
Савинов Виктор Николаевич
Топчиева Ирина Владимировна
Топчиева И. В. (каб. 315)
Топчиева Ирина Владимировна
Урдиханов Рияд Айдумович
Урдиханов Р. А. (каб. 313)
Урдиханов Рияд Айдумович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:12
21 ноября
10:48-21:00
22 ноября
08:00-18:12
23 ноября
10:48-21:00
24 ноября
08:00-18:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
08:00-18:12
1 декабря
10:48-21:00
2 декабря
3 декабря
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Д_Хататаева П. М. (каб.309)
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Эльдарова Анна Магомедовна
Эльдарова А. М.(87)
Эльдарова Анна Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:48-21:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
900 р.
Пикунова Ирина Николаевна
Пикунова Ирина Николаевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1550 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Люкманова Елена Валерьевна
Пост медсестер (каб.324 )
Люкманова Елена Валерьевна
Раздорожная Татьяна Константиновна
Пост медсестер (каб.324)
Раздорожная Татьяна Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-21:00
21 ноября
08:00-21:00
22 ноября
08:00-21:00
23 ноября
08:00-21:00
24 ноября
08:00-21:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-21:00
28 ноября
08:00-21:00
29 ноября
08:00-21:00
30 ноября
08:00-21:00
1 декабря
08:00-21:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Сергеечева Татьяна Алексеевна
Фельдшер (311 каб)
Сергеечева Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:42-20:00
21 ноября
08:00-15:18
22 ноября
13:42-20:00
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
13:42-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:42-20:00
28 ноября
08:00-15:18
29 ноября
13:42-20:00
30 ноября
08:00-15:18
1 декабря
13:42-20:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 4

Врач-терапевт участковый

Новичкова Татьяна Юрьевна
Новичкова Т. Ю.(ГП87)
Новичкова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
900 р.
Пикунова Ирина Николаевна
Пикунова Ирина Николаевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1550 р.

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться услугой электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 87 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил систему - ЕМИАС.

Позвонив в единый центр самозаписи Вы можете забронировать нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 87.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в поликлинику предварительно с целью получения номерка.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 87 относится и Ваш дом? Убедитесь что он есть в разделе прикрепленных домов. В соответствующих блоках можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 87 и ее ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 87г.Москва,ул.Чусовская,д.9
Как добратьсям. "Щелковская", авт. 171 до ост. "Музыкальная школа"
Время работы городской поликлиники № 87
Пн - Вт: 08:00-20:00 (вызовы на дом)
Ср: 08:00-20:00 (диспансерный день)
Чт - Пт: 08:00-20:00 (вызовы на дом)
Сб: 09:00-18:00 (вызовы на дом)
Вс: 09:00-16:00 (вызовы на дом)
Телефоны городской поликлиники № 87:
(495) 467-69-22
(495) 467-69-10
(495) 467-28-10
УчастокУлицаДома
1 уч.Уральская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 8
2 уч.Байкальская ул.26/10, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32, 34, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2
3 уч.Уральская ул.4, 6 корп. 7, 6 корп. 8
Щелковское шоссе77 корп. 1, 77 корп. 2, 77 корп. 3, 77 корп. 4
4 уч.Байкальская ул.23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 40/17
Чусовская ул.11 корп. 6, 11 корп. 7, 11 корп. 8
5 уч.Чусовская ул.5, 7, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5, 13, 15
Щелковское шоссе79
6 уч.Байкальская ул.27, 29, 31, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 35, 35 корп. 3, 35 корп. 4
7 уч.Байкальская ул.42 корп. 2, 42/14, 44 корп. 1, 44 корп. 2
Чусовская ул.4 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8
8 уч.Чусовская ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
Щелковское шоссе79 корп. 1, 79 корп. 2, 81
9 уч.Байкальская ул.44 корп. 4
Новосибирская ул.1 корп. 2, 5 корп. 2
Щелковское шоссе85 корп. 1, 85 корп. 2, 85 корп. 3, 85 корп. 4, 85 корп. 5
10 уч.Байкальская ул.44 корп. 3, 46 корп. 1
Новосибирская ул.1 корп. 2, 5 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11
11 уч.Новосибирская ул.4, 6 корп. 2
Хабаровская ул.1
Щелковское шоссе21 корп. 1, 21 корп. 2, 93
12 уч.Хабаровская ул.2, 3
Щелковское шоссе95, 95 корп. 1, 97
13 уч.Красноярская ул.1
Хабаровская ул.4
14 уч.Байкальская ул.48 корп. 1, 48 корп. 2
Хабаровская ул.1, 5
Щелковское шоссе91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3
15 уч.Новосибирская ул.1 корп. 1, 3, 6 корп. 1, 8
Щелковское шоссе87 корп. 1, 89/2
16 уч.Алтайская ул.32
Красноярская ул.3 корп. 2
Хабаровская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 7/50