Городская поликлиника № 87

55.813566,37.811276

Расписание приема врачей городской поликлиники № 87:

Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-ревматолог

Консультативное отделение
Отделение кардиологии
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Зайцев Сергей Владимирович
Зайцев С. В.ГП87(к.208)
Зайцев Сергей Владимирович
Лезина Диана Сергеевна
Лезина Д.С. (Ф 1 206 каб)
Лезина Диана Сергеевна
Максимова Елена Игоревна
Максимова Е. И. <87.>
Максимова Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-21:00
24 апреля
09:24-21:00
25 апреля
09:24-21:00
26 апреля
08:00-21:00
27 апреля
09:24-21:00
28 апреля
08:00-21:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Максимова Елена Игоревна
Максимова Е. И. ЖК
Максимова Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
16:00-16:24
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Мендалиева Айнагуль Сансысбаевна
Мендалиева А. С. <87>
Мендалиева Айнагуль Сансысбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
12:48-21:00
28 апреля
08:00-16:12
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:12
4 мая
12:48-21:00
5 мая
6 мая
Никифорова Ольга Александровна
Никифорова О. А. <87>
Никифорова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:24-20:24
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
16:24-20:24
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
16:24-20:24
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:24-20:24
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воеводкина Анна Васильевна
Воеводкина Анна Васильевна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1500 р.
Абдуллаев Исмаил Рамисович
Абдуллаев Исмаил Рамисович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1750 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Олейник Ольга Михайловна
Флюорография ГП 87(к.101)
Олейник Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-11:00
24 апреля
14:00-17:00
25 апреля
08:00-11:00
26 апреля
14:00-17:00
27 апреля
08:00-11:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-17:00
4 мая
08:00-11:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Большакова Ирина Александровна
Большакова Ирина Александровна
Стаж 15 лет
2250 р.

Рентгенолаборант

Филиппова Марина Николаевна
Маммография (ГП-87 412 к)
Филиппова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:15-14:15
24 апреля
18:15-20:15
25 апреля
11:15-14:15
26 апреля
18:15-20:15
27 апреля
11:15-14:15
28 апреля
11:15-14:15
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
18:15-20:15
4 мая
11:15-14:15
5 мая
6 мая
Филиппова Марина Николаевна
Маммография ЖК
Филиппова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
17:15-18:15
25 апреля
26 апреля
17:15-18:15
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
17:15-18:15
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Большакова Ирина Александровна
Большакова Ирина Александровна
Стаж 15 лет
2250 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Богданов Юрий Григорьевич
УЗИ (к. 338, Богданов Ю.Г.)
Богданов Юрий Григорьевич
Николаева Наталья Васильевна
УЗИ ГП 191 Ф1 ( Николаева Н.В.)
Николаева Наталья Васильевна
Николаева Наталья Васильевна
УЗАС БЦА ГП 191 Ф1 Николаева Н.В.
Николаева Наталья Васильевна
Николаева Наталья Васильевна
УЗАС конеч-тей Ф1 (Николаева Н.В.)
Николаева Наталья Васильевна
Павлова Наталия Ивановна
УЗИ щит. железы (к. 302, Павлова Н.И.)
Павлова Наталия Ивановна
Павлова Наталия Ивановна
УЗИ (к. 302, Павлова Н.И.)
Павлова Наталия Ивановна
Павлова Наталия Ивановна
УЗАС н/к Павлова Н. И. ГП 87(к.302)
Павлова Наталия Ивановна
Пархитько Александр Александрович
УЗИ Пархитько А.А. (ГП 87)
Пархитько Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:30
24 апреля
08:00-15:30
25 апреля
08:00-15:30
26 апреля
08:00-15:30
27 апреля
08:00-15:30
28 апреля
08:00-15:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:30
4 мая
08:00-15:30
5 мая
6 мая
Пархитько Александр Александрович
УЗИ щит. жел. Пархитько А.А. (ГП 87)
Пархитько Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:30-16:15
24 апреля
15:30-16:15
25 апреля
15:30-16:15
26 апреля
15:30-16:15
27 апреля
15:30-16:15
28 апреля
15:30-16:10
29 апреля
30 апреля
15:30-16:15
1 мая
2 мая
15:30-16:15
3 мая
15:30-16:15
4 мая
15:30-16:15
5 мая
6 мая
Пархитько Александр Александрович
УЗИ Пархитько ЖК
Пархитько Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-09:15
27 апреля
08:00-09:15
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-09:15
4 мая
08:00-09:15
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голованова Валентина Евгеньевна
Голованова Валентина Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Стефаненкова Валентина Григорьевна
Стефаненкова Валентина Григорьевна
Стаж 54 года / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение функциональной диагностики
Отделение хирургии

Врач-уролог

Врач-хирург

Богданов Юрий Григорьевич
Богданов Ю.Г.(к. 318, Ф 1 )
Богданов Юрий Григорьевич
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Е. Х.
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Елена Харлампиевна
Караяниди Е. Х. (каб.318 )
Караяниди Елена Харлампиевна
Шалтаков Бексултан Абакирович
Шалтаков Б. А.(ГП87)
Шалтаков Бексултан Абакирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-18:12
24 апреля
10:48-21:00
25 апреля
08:00-18:12
26 апреля
10:48-21:00
27 апреля
10:48-21:00
28 апреля
08:00-18:12
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:48-21:00
4 мая
10:48-21:00
5 мая
6 мая
Шипов Денис Александрович
Шипов Д.А. (ГП87)
Шипов Денис Александрович
Эргешов Мамыт Карабаевич
Эргешов М.К.(ГП87)
Эргешов Мамыт Карабаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлов Сергей Сергеевич
Орлов Сергей Сергеевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Абдурахманов Юнус Хасанович
Абдурахманов Юнус Хасанович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Бурдакова Елена Юрьевна
Бурдакова Е.Ю.
Бурдакова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:12
24 апреля
Обучение
25 апреля
08:00-16:12
26 апреля
12:48-21:00
27 апреля
08:00-16:12
28 апреля
12:48-21:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:12
4 мая
12:48-21:00
5 мая
6 мая
Зязина Светлана Михайловна
Зязина С.М.
Зязина Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
17:00-19:00
24 апреля
25 апреля
17:00-19:00
26 апреля
27 апреля
17:00-19:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
17:00-19:00
5 мая
6 мая
Зязина Светлана Михайловна
Зязина С. М. ЖК
Зязина Светлана Михайловна
Мухин Андрей Александрович
Мухин А.А. (210)
Мухин Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:36-16:12
24 апреля
12:48-21:00
25 апреля
08:00-16:12
26 апреля
12:48-21:00
27 апреля
08:00-16:12
28 апреля
12:48-21:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:12
4 мая
12:48-21:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аксенова Алиса Александровна
Аксенова Алиса Александровна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Ежова Елена Владимировна
Ежова Елена Владимировна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Дидковская Инна Александровна
Дидковская И. А.(к. 216, Ф 1 )
Дидковская Инна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Зинакова Марина Сергеевна
Зинакова М.С. (ГП 87)
Зинакова Марина Сергеевна
Шарова Татьяна Анатольевна
Шарова Т.А. (ГП №87)
Шарова Татьяна Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1850 р.
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1800 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гаращенко Ирина Георгиевна
Анализ крови ГП87 (каб.316)
Гаращенко Ирина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
07:30-12:00
24 апреля
07:30-12:00
25 апреля
07:30-12:00
26 апреля
07:30-12:00
27 апреля
07:30-12:00
28 апреля
07:30-12:00
29 апреля
30 апреля
07:30-12:00
1 мая
2 мая
07:30-12:00
3 мая
07:30-12:00
4 мая
07:30-12:00
5 мая
6 мая
Терапевтическое отделение № 3

Врач

Врач общей практики

Балябина Ольга Ивановна
Д_Балябина О. И.(87)
Балябина Ольга Ивановна
Балябина Ольга Ивановна
Балябина О. И.(87)
Балябина Ольга Ивановна
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Давлетмедова Г. Г.(ГП87)
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Д_Давлетмедова Г. Г.
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Колдошева Гульмира Момуновна
Колдошева Г.М. (87)
Колдошева Гульмира Момуновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-18:12
24 апреля
09:48-14:00
25 апреля
14:00-18:12
26 апреля
09:48-14:00
27 апреля
14:00-18:12
28 апреля
09:48-14:00
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
14:00-18:12
4 мая
09:48-14:00
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Колдошева Гульмира Момуновна
Д_Колдошева Г. М. ( каб. 112 )
Колдошева Гульмира Момуновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
09:00-18:00
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
08:00-14:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Мамырова Динара Бойтоновна
Мамырова Д. Б.(ГП87 каб.309)
Мамырова Динара Бойтоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-18:12
24 апреля
10:48-21:00
25 апреля
08:00-18:12
26 апреля
10:48-21:00
27 апреля
08:00-18:12
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-18:12
4 мая
10:48-21:00
5 мая
6 мая
Мамырова Динара Бойтоновна
Д_Мамырова Д.Б.
Мамырова Динара Бойтоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
08:00-14:00
2 мая
14:00-20:00
3 мая
08:00-14:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
08:00-14:00
6 мая
14:00-20:00
Павлова Оксана Викторовна
Павлова О. В.(87)
Павлова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:48-14:00
24 апреля
14:00-16:12
25 апреля
11:48-14:00
26 апреля
14:00-16:12
27 апреля
11:48-14:00
28 апреля
14:00-16:12
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
11:48-14:00
4 мая
14:00-16:12
5 мая
6 мая
Павлова Оксана Викторовна
Д_Павлова О.В.
Павлова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Палий Богдан Викторович
Палий Б.В.
Палий Богдан Викторович
Паршина Розалина Александровна
Паршина Р. А.(87)
Паршина Розалина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-18:12
24 апреля
10:48-21:00
25 апреля
08:00-18:12
26 апреля
10:48-21:00
27 апреля
08:00-18:12
28 апреля
10:48-21:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-18:12
4 мая
10:48-21:00
5 мая
6 мая
Паршина Розалина Александровна
Д_Паршина Р.А.
Паршина Розалина Александровна
Топчиева Ирина Владимировна
Хроники_Топчиева И. В. ГП87(П-315)
Топчиева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-14:40
15:20-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Топчиева Ирина Владимировна
Топчиева И.В.
Топчиева Ирина Владимировна
Топчиева Ирина Владимировна
Д_Топчиева И. В.
Топчиева Ирина Владимировна
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Хататаева П. М. (каб.305)
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:48-21:00
24 апреля
08:00-18:12
25 апреля
10:48-21:00
26 апреля
08:00-18:12
27 апреля
10:48-21:00
28 апреля
08:00-18:12
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:48-21:00
4 мая
08:00-18:12
5 мая
6 мая
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Д_Хататаева П.Х.
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1750 р.
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1550 р.

Врач-терапевт участковый

Алексеева Нина Геннадьевна
Алексеева Н.Г. (111 каб)
Алексеева Нина Геннадьевна
Балябина Ольга Ивановна
Балябина О. И. (каб.309)
Балябина Ольга Ивановна
Балябина Ольга Ивановна
Д_Балябина О. И. (112)
Балябина Ольга Ивановна
Васильев Илдар Ремусевич
Васильев И.Р. (322 каб.)
Васильев Илдар Ремусевич
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Д_Гармаева Л. Д. (каб. 112 )
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Гармаева Л. Д. (каб. 208 )
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Давлетмедова Г. Г. (каб.323)
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Д_Давлетмедова Г. Г. (112)
Давлетмедова Гульнара Галийевна
Дюкарева Оксана Васильевна
Дюкарева О. В. (каб.321 )
Дюкарева Оксана Васильевна
Комаров Сергей Александрович
Комаров С. А.
Комаров Сергей Александрович
Ладыко Гражина Сергеевна
Ладыко Г. С. (каб. 322)
Ладыко Гражина Сергеевна
Ладыко Гражина Сергеевна
Д_Ладыко Г. С. (каб.112)
Ладыко Гражина Сергеевна
Леонкин Александр Сергеевич
Леонкин А. С. ( каб.307)
Леонкин Александр Сергеевич
Леонкин Александр Сергеевич
Леонкин А. С.( каб.307)
Леонкин Александр Сергеевич
Леонкин Александр Сергеевич
Леонкин А. С.(ГП87)
Леонкин Александр Сергеевич
Марченко Галина Яковлевна
Марченко Г.Я. (307)
Марченко Галина Яковлевна
Марченко Галина Яковлевна
Д_Марченко Г. Я. (ГП№87 каб.307)
Марченко Галина Яковлевна
Михальченко Александр Владимирович
Михальченко А. В. (каб. 323)
Михальченко Александр Владимирович
Моисеева Елена Михайловна
Хроники_Моисеева Е. М. ГП 87 (каб. 321)
Моисеева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
Обучение
26 апреля
Обучение
27 апреля
Обучение
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Обучение
4 мая
Обучение
5 мая
09:00-16:00
6 мая
Моисеева Елена Михайловна
Моисеева Е. М. (ГП№87 каб.321)
Моисеева Елена Михайловна
Моисеева Елена Михайловна
Моисеева Е. М.(87)
Моисеева Елена Михайловна
Моисеева Елена Михайловна
Д_Моисеева Е.М.
Моисеева Елена Михайловна
Наджиев Шавкат Хикматуллоевич
Наджиев Ш. Х.(87)
Наджиев Шавкат Хикматуллоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:48-21:00
24 апреля
08:00-18:12
25 апреля
10:48-21:00
26 апреля
08:00-18:12
27 апреля
10:48-21:00
28 апреля
08:00-18:12
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:48-21:00
4 мая
08:00-18:12
5 мая
6 мая
Наджиев Шавкат Хикматуллоевич
Д_Наджиев Ш.Х.
Наджиев Шавкат Хикматуллоевич
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Б. М.(каб.322)
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Нурияхметов Раиль Миргасимович
Д_Нурияхметов Р. М. (112)
Нурияхметов Раиль Миргасимович
Нурияхметов Раиль Миргасимович
Нурияхметов Р. М.ГП87(к.305)
Нурияхметов Раиль Миргасимович
Окунова Марина Алексеевна
Окунова М. А.(87)
Окунова Марина Алексеевна
Павлова Оксана Викторовна
Павлова О.В.
Павлова Оксана Викторовна
Пантелеева Жанна Геннадьевна
Пантелеева Ж.Г.
Пантелеева Жанна Геннадьевна
Савинов Виктор Николаевич
Д_Савинов В. Н.
Савинов Виктор Николаевич
Савинов Виктор Николаевич
Савинов В. Н.
Савинов Виктор Николаевич
Спижарная Екатерина Александровна
Спижарная Е. А. <87>
Спижарная Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-21:00
24 апреля
15:00-21:00
25 апреля
26 апреля
15:00-21:00
27 апреля
28 апреля
15:00-21:00
29 апреля
30 апреля
15:00-21:00
1 мая
15:00-21:00
2 мая
3 мая
15:00-21:00
4 мая
5 мая
09:00-18:00
6 мая
Топчиева Ирина Владимировна
Топчиева И. В. (каб. 315)
Топчиева Ирина Владимировна
Урдиханов Рияд Айдумович
Урдиханов Р. А. (каб. 313)
Урдиханов Рияд Айдумович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
17:00-21:00
24 апреля
17:00-21:00
25 апреля
Обучение
26 апреля
Обучение
27 апреля
Обучение
28 апреля
17:00-21:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Обучение
4 мая
Обучение
5 мая
6 мая
Урдиханов Рияд Айдумович
Д_Урдиханов Р.А.
Урдиханов Рияд Айдумович
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Д_Хататаева П. М. (каб.309)
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Эльдарова Анна Магомедовна
Эльдарова А. М.(87)
Эльдарова Анна Магомедовна
Эльдарова Анна Магомедовна
Эльдарова А. М.(87)
Эльдарова Анна Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:48-21:00
24 апреля
08:00-16:12
25 апреля
12:48-21:00
26 апреля
08:00-16:12
27 апреля
12:48-21:00
28 апреля
12:48-21:00
29 апреля
30 апреля
09:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:12
4 мая
12:48-21:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Голованова Валентина Евгеньевна
Голованова Валентина Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Бочкарева Ольга Ивановна
Бочкарева Ольга Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Люкманова Елена Валерьевна
Пост медсестер (каб.324 )
Люкманова Елена Валерьевна
Раздорожная Татьяна Константиновна
Пост медсестер (каб.324)
Раздорожная Татьяна Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-21:00
24 апреля
08:00-21:00
25 апреля
08:00-21:00
26 апреля
08:00-21:00
27 апреля
08:00-21:00
28 апреля
08:00-21:00
29 апреля
30 апреля
08:00-21:00
1 мая
2 мая
08:00-21:00
3 мая
08:00-21:00
4 мая
08:00-21:00
5 мая
6 мая

Фельдшер

Сергеечева Татьяна Алексеевна
Фельдшер
Сергеечева Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:18
24 апреля
08:00-15:18
25 апреля
08:00-15:18
26 апреля
08:00-15:18
27 апреля
08:00-15:18
28 апреля
08:00-15:18
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:18
4 мая
08:00-15:18
5 мая
6 мая
Терапевтическое отделение № 4

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться услугой электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 87 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил систему - ЕМИАС.

Позвонив в единый центр самозаписи Вы можете забронировать нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 87.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в поликлинику предварительно с целью получения номерка.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 87 относится и Ваш дом? Убедитесь что он есть в разделе прикрепленных домов. В соответствующих блоках можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 87 и ее ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 87г.Москва,ул.Чусовская,д.9
Как добратьсям. "Щелковская", авт. 171 до ост. "Музыкальная школа"
Время работы городской поликлиники № 87
Пн - Вт: 08:00-20:00 (вызовы на дом)
Ср: 08:00-20:00 (диспансерный день)
Чт - Пт: 08:00-20:00 (вызовы на дом)
Сб: 09:00-18:00 (вызовы на дом)
Вс: 09:00-16:00 (вызовы на дом)
Телефоны городской поликлиники № 87:
(495) 467-69-22
(495) 467-69-10
(495) 467-28-10
УчастокУлицаДома
1 уч.Уральская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 8
2 уч.Байкальская ул.26/10, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32, 34, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2
3 уч.Уральская ул.4, 6 корп. 7, 6 корп. 8
Щелковское шоссе77 корп. 1, 77 корп. 2, 77 корп. 3, 77 корп. 4
4 уч.Байкальская ул.23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 40/17
Чусовская ул.11 корп. 6, 11 корп. 7, 11 корп. 8
5 уч.Чусовская ул.5, 7, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5, 13, 15
Щелковское шоссе79
6 уч.Байкальская ул.27, 29, 31, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 35, 35 корп. 3, 35 корп. 4
7 уч.Байкальская ул.42 корп. 2, 42/14, 44 корп. 1, 44 корп. 2
Чусовская ул.4 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8
8 уч.Чусовская ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
Щелковское шоссе79 корп. 1, 79 корп. 2, 81
9 уч.Байкальская ул.44 корп. 4
Новосибирская ул.1 корп. 2, 5 корп. 2
Щелковское шоссе85 корп. 1, 85 корп. 2, 85 корп. 3, 85 корп. 4, 85 корп. 5
10 уч.Байкальская ул.44 корп. 3, 46 корп. 1
Новосибирская ул.1 корп. 2, 5 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11
11 уч.Новосибирская ул.4, 6 корп. 2
Хабаровская ул.1
Щелковское шоссе21 корп. 1, 21 корп. 2, 93
12 уч.Хабаровская ул.2, 3
Щелковское шоссе95, 95 корп. 1, 97
13 уч.Красноярская ул.1
Хабаровская ул.4
14 уч.Байкальская ул.48 корп. 1, 48 корп. 2
Хабаровская ул.1, 5
Щелковское шоссе91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3
15 уч.Новосибирская ул.1 корп. 1, 3, 6 корп. 1, 8
Щелковское шоссе87 корп. 1, 89/2
16 уч.Алтайская ул.32
Красноярская ул.3 корп. 2
Хабаровская ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 7/50