Детская городская поликлиника № 95

55.76097,37.833833

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 95:

(не используется) Оториноларингологический кабинет 15.08.2017 12:55:33
(не используется) Травматолого-ортопедический кабинет 15.08.2017 12:59:40
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Николаева Анна Сергеевна
Николаева А. С. (к.319 ф.1)
Николаева Анна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Адиатуллина Галина Андреевна
Адиатуллина Галина Андреевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1750 р.
Хачатурян Ани Давидовна
Хачатурян Ани Давидовна
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1500 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Коростелева Ольга Арсениевна
Коростелева О. А. (к.309, ф.1)
Коростелева Ольга Арсениевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Приходько Анна Константиновна
Прикодько А. К (к.309, ф.1)
Приходько Анна Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аксенова Алиса Александровна
Аксенова Алиса Александровна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Попов Кирилл Андреевич
Попов Кирилл Андреевич
Стаж 3 года
1950 р.
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Фельдшер

Аникина Анна Александровна
Каб. выд. справок и напр.CБ.№3(к.318.ф1)
Аникина Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аникина Анна Александровна
Каб.выд.справок и нап. №2 (к. 318 ф.1)
Аникина Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Комиссарова Светлана Владимировна
Каб.выд.справок и напр. №1(к.318, ф.1)
Комиссарова Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Комиссарова Светлана Владимировна
Каб.выд.справок и направл.№3к.215
Комиссарова Светлана Владимировна
Кабинет детской хирургии
Кабинет здоровое детство
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Селиверстова Анастасия Александровна
Селиверстова А.А. (к.308, ф.1)
Селиверстова Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Георгиева Елена Валериевна
Георгиева Елена Валериевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Малинина Наталья Александровна
КДЛ (Забор крови из пальца)(к.204, ф.1)
Малинина Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Малинина Наталья Александровна
Общий анализ мочи (к.207, ф1)
Малинина Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Консультативно
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Врач - детский хирург

Врач-акушер-гинеколог

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение лучевой диагностики

Врач

Врач ультразвуковой диаг.

Брагина Марина Николаевна
Эхо-кг (к.216, ф.1)
Брагина Марина Николаевна
Гаджиева Ирина Николаевна
Эхо-кг (Гаджиева к311)(95)
Гаджиева Ирина Николаевна
Жукова Ольга Игоревна
УЗИ внут. орг. (Жукова О.И.)(к.216,ф.1)
Жукова Ольга Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Жукова Ольга Игоревна
УЗИ детей до года (НСГ,ТБ,Вн.орг)(к.216)
Жукова Ольга Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Колесниченко Юрий Юрьевич
Узи внут. орг. 216каб.ф1
Колесниченко Юрий Юрьевич
Колесниченко Юрий Юрьевич
УЗИ сердца (216к) (95)
Колесниченко Юрий Юрьевич
Колесниченко Юрий Юрьевич
Узи детей до года( НСГ,ТБ,Вн.орг.)(216)
Колесниченко Юрий Юрьевич
Осипова Екатерина Викторовна
УЗИ детей до года (НСГ,ТБ,Вн.орг) 216к)
Осипова Екатерина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хачатурян Ани Давидовна
Хачатурян Ани Давидовна
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1500 р.
Куксина Ольга Николаевна
Куксина Ольга Николаевна
Стаж 19 лет
750 р.

Врач функциональной диаг.

Врач-рентгенолог

Демидова Татьяна Рудольфовна
Рентген (к.314, ф.1)
Демидова Татьяна Рудольфовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 33 года
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение медицинской профилактики №1
Отделение медицинской профилактики №2
Отделение медицинской профилактики №3
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Кругова Валентина Алексеевна
Кругова В. А. (к.214, ф.1)
Кругова Валентина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1350 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 16 лет
1950 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Леонов Антон Геннадьевич
Кабинет Массажа (к.303, ф.1)
Леонов Антон Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2800 р.
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 14 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Шафоростова Наталья Михайловна
Физиотерапия (к.212, ф.1)
Шафоростова Наталья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1350 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 16 лет
1950 р.
Отделение неотложной медицинской помощи детскому населению
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Оториноларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Пе

Врач-педиатр участковый

Кузнецова Татьяна Александровна
Кузнецова Т.А. 215каб.Ф.1.
Кузнецова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1590 р.
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1590 р.
Педиатриче

Врач-педиатр участковый

Тихонова Светлана Алексеевна
Тихонова С. А. 208к. Ф1
Тихонова Светлана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1590 р.
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1590 р.
Педиатрическое
Педиатрическое отделение №1
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Баданина Олеся Сергеевна
Баданина О. С. 312каб.
Баданина Олеся Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борисова Людмила Семеновна
Д.В.(Вых.День) 104к.
Борисова Людмила Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борисова Людмила Семеновна
Борисова Л.С.215каб.Ф.1.
Борисова Людмила Семеновна
Грановская Лариса Михайловна
Д. Грановская Л.М. ( к.104, ф.1)
Грановская Лариса Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Грановская Лариса Михайловна
Д.Грановская Л.М..(к.104, ф.1)
Грановская Лариса Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кузнецова Татьяна Александровна
Кузнецова Т. А. (к.203, ф.1)
Кузнецова Татьяна Александровна
Титова Наталья Михайловна
Титова Н. М. (к.307, ф.1)
Титова Наталья Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1590 р.
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1590 р.

Врач-педиатр участковый

Басова Елена Александровна
Басова Е. А. (к.304, ф.1)
Басова Елена Александровна
Басова Елена Александровна
Басова Е. А. (203к.) Ф1.
Басова Елена Александровна
Басова Елена Александровна
Деж. врач выходного дня №2.(к.203,ф.1)
Басова Елена Александровна
Воробьева Инна Анатольевна
Воробьева Инна Анатольевна (к.206, ф.1)
Воробьева Инна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Воробьева Инна Анатольевна
Воробьева И. А. 206каб.Ф.1.
Воробьева Инна Анатольевна
Генералова Анна Юрьевна
Генералова А. Ю. 317каб.ф.1.
Генералова Анна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Генералова Анна Юрьевна
Генералова А.Ю. 307каб.Ф.1.
Генералова Анна Юрьевна
Грановская Лариса Михайловна
Грановская Л.М. (к308)95
Грановская Лариса Михайловна
Доронина Ирина Александровна
Доронина И.А.(215)95
Доронина Ирина Александровна
Доронина Ирина Александровна
Доронина И.А.(к.317, ф.1)
Доронина Ирина Александровна
Исайкина Лора Андреевна
Исайкина Л. А. (к206)(95)
Исайкина Лора Андреевна
Истомина Галина Алексеевна
Истомина Г. А. (к.208 ф.1)
Истомина Галина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Истомина Галина Алексеевна
Истомина Г.А.208каб.Ф.1.
Истомина Галина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ишмурзоева Шодидил Исматовна
Ишмурзоева Ш. И. (к.206, ф.1)
Ишмурзоева Шодидил Исматовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Канаматова Фатима Хусеиновна
Канаматова Ф. Х. 317к.Ф.1
Канаматова Фатима Хусеиновна
Канаматова Фатима Хусеиновна
Канаматова Ф.Х.307каб.Ф.1.
Канаматова Фатима Хусеиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Канаматова Фатима Хусеиновна
Канаматова Ф. Х. 317каб.Ф.1,
Канаматова Фатима Хусеиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Коварская Ирина Сергеевна
Коварская И.С. 304к.ф.1
Коварская Ирина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Коварская Ирина Сергеевна
Коварская И.С.304каб.ф.1.
Коварская Ирина Сергеевна
Ковзун Ирина Васильевна
Ковзун И. В. 307каб.
Ковзун Ирина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Латария Дарико Владимировна
Латария Д.В. (206 к.)
Латария Дарико Владимировна
Никитина Ольга Геннадьевна
Никитина О.Г. (203к,ф1 )
Никитина Ольга Геннадьевна
Родина Галина Викторовна
Родина Г. В. (к.304, ф.1)
Родина Галина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Родина Галина Викторовна
Родина Г.В.304каб.Ф.1.
Родина Галина Викторовна
Рождественская Юлия Степановна
Рождественская Ю.С. (215) (95)
Рождественская Юлия Степановна
Силенкова Евгения Сергеевна
Силенкова Е.С. (к.206, ф.1)
Силенкова Евгения Сергеевна
Тихонова Светлана Алексеевна
Тихонова С.А. 208каб.Ф.1.
Тихонова Светлана Алексеевна
Тихонова Светлана Алексеевна
Тихонова С.А.206каб.Ф1.
Тихонова Светлана Алексеевна
Файтлина Татьяна Сергеевна
Д_Дежурный врач выходного 1(к.104, ф.1)
Файтлина Татьяна Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1590 р.
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1590 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Мед. сестра (медбрат) участковая

Вахрушева Светлана Викторовна
Каб. Здоровый ребенок.
Вахрушева Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Педиатрическое отделение №4
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Барауля Людмила Владимировна
Забор крови из вены 205каб.Ф.1.
Барауля Людмила Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Процедурный кабинет
Травматолого-ортопедический кабинет

Используя функции системы записи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность осуществлять электронную запись к врачу в московскую детскую городскую поликлинику № 95 через интернет.

Услуга самозаписи реализует функционал выбора требуемого специалиста и подбора удобного времени визита к врачу.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 95 по телефону, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за талоном предварительно.

Если вдруг Вам необходимы телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 95, то такие данные возможно уточнить в соответствующих разделах. Если Вы не знаете в какой поликлинике обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса.

Адрес детской городской поликлиники № 95Молостовых улица, дом 7, корпус 1
Как добратьсям. "Новогиреево", далее трол. № 77, авт. № 247 до остановки "ул. Молостовых, д. 8"
Время работы детской городской поликлиники № 95
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 95:
(495) 307-02-41
(495) 307-16-61
УчастокУлицаДома
1 уч.Молостовых ул.4 корп. 4, 6 корп. 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
2 уч.Саянская ул.11 корп. 2
Энтузиастов шоссе98 корп. 1, 98 корп. 2, 98 корп. 3, 98 корп. 5, 100 корп. 1, 100 корп. 2, 100 корп. 3, 100 корп. 4, 100 корп. 5
3 уч.Молостовых ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 10г, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5
Сталеваров ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5
4 уч.Молостовых ул.2 корп. 2
Саянская ул.4, 6, 8, 10
Свободный просп.5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2
5 уч.Молостовых ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Свободный просп.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5
6 уч.Молостовых ул.3 корп. 1, 5
Сталеваров ул.10 корп. 1, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2
7 уч.Молостовых ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4
Саянская ул.20
Сталеваров ул.8/22 корп. 1, 8/22 корп. 2, 8/22 корп. 3, 8/22 корп. 4, 10 корп. 2
8 уч.Саянская ул.5 корп. 2, 7 корп. 2
Энтузиастов шоссе96 корп. 1, 96 корп. 2, 96 корп. 3, 98 корп. 4, 98 корп. 6, 98 корп. 7, 98 корп. 8
9 уч.Саянская ул.13 корп. 3, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
Сталеваров ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4
Энтузиастов шоссе100 корп. 6, 100 корп. 7
10 уч.Саянская ул.1 стр. 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2
Свободный просп.1 корп. 1, 1 корп. 2
Энтузиастов шоссе94 корп. 1, 94 корп. 2, 94 корп. 3, 94 корп. 4, 96 корп. 4
11 уч.Молостовых ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
Саянская ул.5 корп. 1, 7 корп. 1, 11 корп. 1, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2