Детская городская поликлиника № 95

55.76097,37.833833

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 95:

Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Коростелева Ольга Арсениевна
Коростелева О. А. (к.311, ф.1)
Коростелева Ольга Арсениевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
30 июля
Приходько Анна Константиновна
Прикодько А. К (к.311, ф.1)
Приходько Анна Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-16:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
Отпуск
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Безунов Евгений Андеевич
Безунов Евгений Андеевич
Стаж 5 лет
1490 р.
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Зав. подразделения - врач-невролог

Ахметова Гульнара Девлетшаовна
Ахметова Г.Д.(к.308, ф.1)
Ахметова Гульнара Девлетшаовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:51-11:30
18 июля
16:30-18:09
19 июля
16:30-18:09
20 июля
16:30-18:09
21 июля
09:51-11:30
22 июля
23 июля
24 июля
09:51-11:30
25 июля
16:30-18:09
26 июля
16:30-18:09
27 июля
16:30-18:09
28 июля
09:51-11:30
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Александрова Татьяна Иосифовна
Александрова Татьяна Иосифовна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Мошникова Анна Александровна
Мошникова Анна Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Скрабатун Юлия Александровна
КДЛ (Забор крови из пальца)(к.207А, ф.1)
Скрабатун Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
19 июля
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
26 июля
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Скрабатун Юлия Александровна
Общий анализ мочи (к.207, ф1)
Скрабатун Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
19 июля
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
26 июля
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Консультативно
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Врач - детский хирург

Врач-акушер-гинеколог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Брагина Марина Николаевна
Эхо-кг (к.216, ф.1)
Брагина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
30 июля
Брагина Марина Николаевна
УЗИ внут. орг. (Брагина М.Н.)(к.216,ф.1)
Брагина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
30 июля
Брагина Марина Николаевна
УЗИ детей до года (НСГ,ТБ,Вн.орг)(к.216)
Брагина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
Врач болеет
22 июля
Врач болеет
23 июля
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
Врач болеет
29 июля
Врач болеет
30 июля
Гаджиева Ирина Николаевна
Эхо-кг (Гаджиева к311)(95)
Гаджиева Ирина Николаевна
Колесниченко Юрий Юрьевич
Узи внут. орг. 216каб.ф1
Колесниченко Юрий Юрьевич
Колесниченко Юрий Юрьевич
УЗИ сердца (216к) (95)
Колесниченко Юрий Юрьевич
Колесниченко Юрий Юрьевич
Узи детей до года( НСГ,ТБ,Вн.орг.)(216)
Колесниченко Юрий Юрьевич
Осипова Екатерина Викторовна
УЗИ детей до года (НСГ,ТБ,Вн.орг) 216к)
Осипова Екатерина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мноян Артур Хачатурович
Мноян Артур Хачатурович
Стаж 3 года
1500 р.
Михайлова Кристина Павловна
Михайлова Кристина Павловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1300 р.

Врач-рентгенолог

Медсестра (медбрат)

Колпакова Ирина Юрьевна
ФВД (к.302, ф.1)
Колпакова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-13:00
18 июля
08:00-09:00
19 июля
08:00-09:00
20 июля
08:00-09:00
21 июля
08:00-09:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-13:00
25 июля
08:00-09:00
26 июля
08:00-09:00
27 июля
08:00-09:00
28 июля
08:00-09:00
29 июля
30 июля
Колпакова Ирина Юрьевна
ЭЭГ 305к. ф1
Колпакова Ирина Юрьевна
Колпакова Ирина Юрьевна
ЭКГ (к.302, ф.1)
Колпакова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:00-20:00
18 июля
13:00-16:00
19 июля
13:00-16:00
20 июля
09:00-16:00
21 июля
09:00-16:00
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
13:00-20:00
25 июля
13:00-16:00
26 июля
13:00-16:00
27 июля
09:00-16:00
28 июля
09:00-16:00
29 июля
30 июля
Макаренко Тамара Геннадьевна
ЭКГ (к302)(95)
Макаренко Тамара Геннадьевна
Отделение медицинской профилактики №1

Врач-педиатр

Борисова Людмила Семеновна
Выдачи справок и направл. №1(к.318, ф.1)
Борисова Людмила Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
16:00-20:00
21 июля
16:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
16:00-20:00
28 июля
16:00-20:00
29 июля
30 июля
Никитина Ольга Геннадьевна
Выдачи справок и направл.№2(к.318, ф.1)
Никитина Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Стаж 16 лет
1200 р.
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 33 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Отделение медицинской профилактики №2
Отделение медицинской профилактики №3
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Кругова Валентина Алексеевна
Кругова В. А. (к.214, ф.1)
Кругова Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
13:00-15:30
19 июля
20 июля
09:00-15:30
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
13:00-15:30
26 июля
27 июля
09:00-15:30
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 15 лет
1700 р.
Дмитриева Алена Александровна
Дмитриева Алена Александровна
Стаж 5 лет
1700 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Леонов Антон Геннадьевич
Кабинет Массажа (к.303, ф.1)
Леонов Антон Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:48
18 июля
08:00-15:48
19 июля
08:00-15:48
20 июля
08:00-15:48
21 июля
08:00-15:48
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-15:48
25 июля
08:00-15:48
26 июля
08:00-15:48
27 июля
08:00-15:48
28 июля
08:00-15:48
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куприянов Александр Сергеевич
Куприянов Александр Сергеевич
Стаж 5 лет
1200 р.
Мачавариани Александр Георгиевич
Мачавариани Александр Георгиевич
Стаж 12 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Рослякова Елена Алексеевна
Физиотерапия (к.212, ф.1)
Рослякова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 15 лет
1700 р.
Дмитриева Алена Александровна
Дмитриева Алена Александровна
Стаж 5 лет
1700 р.
Отделение неотложной медицинской помощи детскому населению

Врач-педиатр

Басова Елена Александровна
Д_Дежурный врач (1)(к.104, ф.1)
Басова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Стаж 16 лет
1200 р.
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 33 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Волошин Александр Александрович
Волошин А. А.( к.301, ф.1)
Волошин Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Головина Юлия
Головина Ю.А. (к.301, ф.1)
Головина Юлия
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:00
18 июля
19 июля
11:00-13:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:00
25 июля
15:00-17:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Косарев Ярослав Михайлович
Косарев Я.М. (к.301, ф.1)
Косарев Ярослав Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Сергушова Елена Константиновна
Сергушова Е. К. 301к.Ф.1.
Сергушова Елена Константиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдухатова Софья Айтжановна
Абдухатова Софья Айтжановна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Сергеева Тамила Муталибовна
Сергеева Тамила Муталибовна
Стаж 4 года / Врач первой категории
3000 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Чуева Ирина Владимировна
Чуева И.В. (к.313, ф.1)
Чуева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
13:00-16:00
19 июля
13:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
13:00-16:00
26 июля
13:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Педиатрическое
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр участковый

Басова Елена Александровна
Басова Е. А. (к.304, ф.1)
Басова Елена Александровна
Воробьева Инна Анатольевна
Воробьева Инна Анатольевна (к.317, ф.1)
Воробьева Инна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:00-20:00
18 июля
19 июля
15:00-20:00
20 июля
08:00-13:00
21 июля
15:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Грановская Лариса Михайловна
Грановская Л.М. (к308)95
Грановская Лариса Михайловна
Доронина Ирина Александровна
Доронина И.А.(215)95
Доронина Ирина Александровна
Доронина Ирина Александровна
Доронина И.А.(к.317, ф.1)
Доронина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:00
18 июля
15:00-20:00
19 июля
Отпуск
20 июля
15:00-20:00
21 июля
08:00-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:00
25 июля
15:00-20:00
26 июля
Отпуск
27 июля
15:00-20:00
28 июля
08:00-13:00
29 июля
30 июля
Исайкина Лора Андреевна
Исайкина Л. А. (к206)(95)
Исайкина Лора Андреевна
Истомина Галина Алексеевна
Истомина Г. А. (к.215, ф.1)
Истомина Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:00-20:00
18 июля
19 июля
15:00-20:00
20 июля
08:00-13:00
21 июля
15:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
15:00-20:00
25 июля
26 июля
15:00-20:00
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Ишмурзоева Шодидил Исматовна
Ишмурзоева Ш. И. (к.206, ф.1)
Ишмурзоева Шодидил Исматовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:00
18 июля
15:00-20:00
19 июля
20 июля
15:00-20:00
21 июля
08:00-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:00
25 июля
15:00-20:00
26 июля
27 июля
15:00-20:00
28 июля
08:00-13:00
29 июля
30 июля
Коварская Ирина Сергеевна
Коварская И.С. 304к.ф.1
Коварская Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:00-20:00
18 июля
19 июля
15:00-20:00
20 июля
08:00-13:00
21 июля
15:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
15:00-20:00
25 июля
26 июля
15:00-20:00
27 июля
08:00-13:00
28 июля
15:00-20:00
29 июля
30 июля
Ковзун Ирина Васильевна
Ковзун И. В. (к.307, ф.1)
Ковзун Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Кузнецова Татьяна Александровна
Кузнецова Т. А. (к.203, ф.1)
Кузнецова Татьяна Александровна
Латария Дарико Владимировна
Латария Д.В. (206 к.)
Латария Дарико Владимировна
Родина Галина Викторовна
Родина Г. В. (к.304, ф.1)
Родина Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:00
18 июля
15:00-20:00
19 июля
20 июля
15:00-20:00
21 июля
08:00-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:00
25 июля
15:00-20:00
26 июля
27 июля
15:00-20:00
28 июля
08:00-13:00
29 июля
30 июля
Рождественская Юлия Степановна
Рождественская Ю.С. (215) (95)
Рождественская Юлия Степановна
Силенкова Евгения Сергеевна
Силенкова Е.С. (к.206, ф.1)
Силенкова Евгения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:00-20:00
18 июля
19 июля
15:00-20:00
20 июля
08:00-13:00
21 июля
15:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
15:00-20:00
25 июля
26 июля
15:00-20:00
27 июля
08:00-13:00
28 июля
15:00-20:00
29 июля
30 июля
Титова Наталья Михайловна
Титова Н. М. (к.307, ф.1)
Титова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:00-20:00
18 июля
19 июля
15:00-20:00
20 июля
08:00-13:00
21 июля
15:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
15:00-20:00
25 июля
26 июля
15:00-20:00
27 июля
08:00-13:00
28 июля
15:00-20:00
29 июля
30 июля
Тихонова Светлана Алексеевна
Тихонова С. А.(к215, ф.1)
Тихонова Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:00
18 июля
15:00-20:00
19 июля
20 июля
15:00-20:00
21 июля
08:00-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-13:00
25 июля
15:00-20:00
26 июля
27 июля
15:00-20:00
28 июля
08:00-13:00
29 июля
30 июля
Файтлина Татьяна Сергеевна
Дежурный врач выходного дня (к.104, ф.1)
Файтлина Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-14:00
23 июля
09:00-14:00
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-14:00
30 июля
09:00-14:00
Файтлина Татьяна Сергеевна
Д_Дежурный врач выходного 1(к.104, ф.1)
Файтлина Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-15:00
23 июля
14:00-15:00
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
14:00-15:00
30 июля
14:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Якубов Мухаммадрасул Равшанович
Стаж 16 лет
1200 р.
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 33 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Педиатрическое отделение №4

Медсестра (медбрат)

Боборыкина Елена Валерьевна
Кабинет Здоровый ребенок
Боборыкина Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
13:00-16:00
19 июля
13:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
13:00-16:00
26 июля
13:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля

Старшая медицинская сестра

Травматолого-ортопедический кабинет

Используя функции системы записи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность осуществлять электронную запись к врачу в московскую детскую городскую поликлинику № 95 через интернет.

Услуга самозаписи реализует функционал выбора требуемого специалиста и подбора удобного времени визита к врачу.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 95 по телефону, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за талоном предварительно.

Если вдруг Вам необходимы телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 95, то такие данные возможно уточнить в соответствующих разделах. Если Вы не знаете в какой поликлинике обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса.

Адрес детской городской поликлиники № 95Молостовых улица, дом 7, корпус 1
Как добратьсям. "Новогиреево", далее трол. № 77, авт. № 247 до остановки "ул. Молостовых, д. 8"
Время работы детской городской поликлиники № 95
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 95:
(495) 307-02-41
(495) 307-16-61
УчастокУлицаДома
1 уч.Молостовых ул.4 корп. 4, 6 корп. 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
2 уч.Саянская ул.11 корп. 2
Энтузиастов шоссе98 корп. 1, 98 корп. 2, 98 корп. 3, 98 корп. 5, 100 корп. 1, 100 корп. 2, 100 корп. 3, 100 корп. 4, 100 корп. 5
3 уч.Молостовых ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 10г, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5
Сталеваров ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5
4 уч.Молостовых ул.2 корп. 2
Саянская ул.4, 6, 8, 10
Свободный просп.5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2
5 уч.Молостовых ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Свободный просп.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5
6 уч.Молостовых ул.3 корп. 1, 5
Сталеваров ул.10 корп. 1, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2
7 уч.Молостовых ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4
Саянская ул.20
Сталеваров ул.8/22 корп. 1, 8/22 корп. 2, 8/22 корп. 3, 8/22 корп. 4, 10 корп. 2
8 уч.Саянская ул.5 корп. 2, 7 корп. 2
Энтузиастов шоссе96 корп. 1, 96 корп. 2, 96 корп. 3, 98 корп. 4, 98 корп. 6, 98 корп. 7, 98 корп. 8
9 уч.Саянская ул.13 корп. 3, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
Сталеваров ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4
Энтузиастов шоссе100 корп. 6, 100 корп. 7
10 уч.Саянская ул.1 стр. 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2
Свободный просп.1 корп. 1, 1 корп. 2
Энтузиастов шоссе94 корп. 1, 94 корп. 2, 94 корп. 3, 94 корп. 4, 96 корп. 4
11 уч.Молостовых ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
Саянская ул.5 корп. 1, 7 корп. 1, 11 корп. 1, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2