Детская городская поликлиника № 95

55.76097,37.833833

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 95:

(не используется) Кабинет врача - акушера-гинеколога 15.08.2017 12:41:54
(не используется) Оториноларингологический кабинет 15.08.2017 12:55:33
(не используется) Травматолого-ортопедический кабинет 15.08.2017 12:59:40
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Коростелева Ольга Арсениевна
Коростелева О. А. (к.311, ф.1)
Коростелева Ольга Арсениевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Приходько Анна Константиновна
Прикодько А. К (к.311, ф.1)
Приходько Анна Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-18:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-18:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Аксенова Алиса Александровна
Аксенова Алиса Александровна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Кабинет детской хирургии
Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Борисова Людмила Семеновна
Каб.выд.справок и напр. №1(к.318, ф.1)
Борисова Людмила Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Борисова Людмила Семеновна
Каб. выд.справок и напр.ВС. №4(к.318,ф1)
Борисова Людмила Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-15:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Доронина Ирина Александровна
Каб.выд.справок и напр.№2(к.318, ф.1)
Доронина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Доронина Ирина Александровна
Каб. выд. справок и напр.CБ.№3(к.318.ф1)
Доронина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Гимадеева Ольга Викторовна
Гимадеева Ольга Викторовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1590 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Малинина Наталья Александровна
КДЛ (Забор крови из пальца)(к.204, ф.1)
Малинина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
30 мая
31 мая
08:00-12:00
1 июня
2 июня
3 июня
Малинина Наталья Александровна
Общий анализ мочи (к.207, ф1)
Малинина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
30 мая
31 мая
08:00-12:00
1 июня
2 июня
3 июня
Консультативно
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Врач - детский хирург

Врач-акушер-гинеколог

Врач-оториноларинголог

Аджимурзаев Эдиль Алибиевич
Аджимурзаев Э.А. (к.301, ф.1)
Аджимурзаев Эдиль Алибиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-18:00
22 мая
15:00-20:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
15:00-20:00
25 мая
08:00-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-18:00
29 мая
15:00-20:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
15:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Волошин Александр Александрович
Волошин А. А.( к.301, ф.1)
Волошин Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-15:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-15:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-15:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-15:00
1 июня
2 июня
3 июня
Комкова Елена Николаевна
Комкова Елена Николаевна (Ф1)301
Комкова Елена Николаевна
Шванова Юлия Алексеевна
Шванова Ю.А..(к.301, ф.1)
Шванова Юлия Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернова Светлана Валерьевна
Чернова Светлана Валерьевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1490 р.
Шеламова Валентина Николаевна
Шеламова Валентина Николаевна
Стаж 5 лет
1550 р.

Врач-офтальмолог

Зав. подразделения - врач-невролог

Ахметова Гульнара Девлетшаовна
Ахметова Г.Д.(к.308, ф.1)
Ахметова Гульнара Девлетшаовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:51-11:30
22 мая
16:30-18:09
23 мая
16:30-18:09
24 мая
16:30-18:09
25 мая
09:51-11:30
26 мая
27 мая
28 мая
09:51-11:30
29 мая
16:30-18:09
30 мая
16:30-18:09
31 мая
16:30-18:09
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Георгиева Елена Валериевна
Георгиева Елена Валериевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Брагина Марина Николаевна
Эхо-кг (к.216, ф.1)
Брагина Марина Николаевна
Гаджиева Ирина Николаевна
Эхо-кг (Гаджиева к311)(95)
Гаджиева Ирина Николаевна
Жукова Ольга Игоревна
УЗИ внут. орг. (Жукова О.И.)(к.216,ф.1)
Жукова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:30-19:30
22 мая
23 мая
16:30-19:30
24 мая
25 мая
08:00-11:00
26 мая
09:00-12:00
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
30 мая
Отпуск
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Жукова Ольга Игоревна
УЗИ детей до года (НСГ,ТБ,Вн.орг)(к.216)
Жукова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
Отпуск
30 мая
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
3 июня
Колесниченко Юрий Юрьевич
Узи внут. орг. 216каб.ф1
Колесниченко Юрий Юрьевич
Колесниченко Юрий Юрьевич
УЗИ сердца (216к) (95)
Колесниченко Юрий Юрьевич
Колесниченко Юрий Юрьевич
Узи детей до года( НСГ,ТБ,Вн.орг.)(216)
Колесниченко Юрий Юрьевич
Осипова Екатерина Викторовна
УЗИ детей до года (НСГ,ТБ,Вн.орг) 216к)
Осипова Екатерина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куксина Ольга Николаевна
Куксина Ольга Николаевна
Стаж 19 лет
750 р.
Перлик Дмитрий Сергеевич
Перлик Дмитрий Сергеевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1750 р.

Врач функциональной диаг.

Ельшина Татьяна Михайловна
ФВД (к.302, ф.1)
Ельшина Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-13:00
22 мая
08:00-09:00
23 мая
08:00-09:00
24 мая
08:00-09:00
25 мая
08:00-09:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-13:00
29 мая
08:00-09:00
30 мая
08:00-09:00
31 мая
08:00-09:00
1 июня
2 июня
3 июня
Ельшина Татьяна Михайловна
ЭКГ (к.302, ф.1)
Ельшина Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-20:00
22 мая
13:00-16:00
23 мая
13:00-16:00
24 мая
09:00-16:00
25 мая
09:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-20:00
29 мая
13:00-16:00
30 мая
13:00-16:00
31 мая
09:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Бочкарева Ольга Ивановна
Бочкарева Ольга Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-рентгенолог

Демидова Татьяна Рудольфовна
Рентген (к.314, ф.1)
Демидова Татьяна Рудольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:30-13:10
22 мая
08:30-13:10
23 мая
08:30-13:10
24 мая
08:30-13:10
25 мая
08:30-13:10
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-13:10
29 мая
08:30-13:10
30 мая
08:30-13:10
31 мая
08:30-13:10
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Большакова Ирина Александровна
Большакова Ирина Александровна
Стаж 15 лет
2250 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение медицинской профилактики №1
Отделение медицинской профилактики №2
Отделение медицинской профилактики №3
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Леонов Антон Геннадьевич
Кабинет Массажа (к.303, ф.1)
Леонов Антон Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2800 р.
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Шафоростова Наталья Михайловна
Физиотерапия (к.212, ф.1)
Шафоростова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 16 лет
1800 р.
Отделение неотложной медицинской помощи детскому населению
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Чуева Ирина Владимировна
Чуева И.В. (к.313, ф.1)
Чуева Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
13:00-16:00
23 мая
Отпуск
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
13:00-16:00
30 мая
13:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 14 лет
1550 р.
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1850 р.
Педиатрическое
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Савиных Елена Валентиновна
Савиных Е. В. (к.203.ф.1)
Савиных Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-17:00
22 мая
10:00-13:00
23 мая
14:00-17:00
24 мая
10:00-13:00
25 мая
14:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-17:00
29 мая
10:00-13:00
30 мая
14:00-17:00
31 мая
10:00-13:00
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Гимадеева Ольга Викторовна
Гимадеева Ольга Викторовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1590 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Басова Елена Александровна
Басова Е. А. (к.304, ф.1)
Басова Елена Александровна
Басова Елена Александровна
Басова Е. А. (203к.) Ф1.
Басова Елена Александровна
Басова Елена Александровна
Деж. врач выходного дня №2.(к.203,ф.1)
Басова Елена Александровна
Воробьева Инна Анатольевна
Воробьева Инна Анатольевна (к.317, ф.1)
Воробьева Инна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-20:00
22 мая
23 мая
15:00-20:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
15:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-20:00
29 мая
30 мая
15:00-20:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
2 июня
3 июня
Генералова Анна Юрьевна
Генералова А.Ю. 203каб.Ф.1
Генералова Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
22 мая
15:00-20:00
23 мая
24 мая
15:00-20:00
25 мая
08:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
29 мая
15:00-20:00
30 мая
31 мая
15:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Грановская Лариса Михайловна
Грановская Л.М. (к308)95
Грановская Лариса Михайловна
Доронина Ирина Александровна
Доронина И.А.(215)95
Доронина Ирина Александровна
Доронина Ирина Александровна
Доронина И.А.(к.317, ф.1)
Доронина Ирина Александровна
Исайкина Лора Андреевна
Исайкина Л. А. (к206)(95)
Исайкина Лора Андреевна
Истомина Галина Алексеевна
Истомина Г. А. (к.215, ф.1)
Истомина Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-20:00
22 мая
23 мая
15:00-20:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
15:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
3 июня
Ишмурзоева Шодидил Исматовна
Ишмурзоева Ш.И.(Вых.День) 104к.
Ишмурзоева Шодидил Исматовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-15:00
27 мая
09:00-15:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Ишмурзоева Шодидил Исматовна
Ишмурзоева Ш. И. (к.206, ф.1)
Ишмурзоева Шодидил Исматовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
22 мая
15:00-20:00
23 мая
24 мая
15:00-20:00
25 мая
08:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
29 мая
15:00-20:00
30 мая
31 мая
15:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Ишмурзоева Шодидил Исматовна
Д.Ишмурзоева Ш.И. ( к.104, ф.1)
Ишмурзоева Шодидил Исматовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
2 июня
3 июня
Канаматова Фатима Хусеиновна
Канаматова Ф. Х. 317к.Ф.1
Канаматова Фатима Хусеиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
22 мая
15:00-20:00
23 мая
08:00-13:00
24 мая
15:00-20:00
25 мая
08:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
29 мая
15:00-20:00
30 мая
08:00-13:00
31 мая
15:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Коварская Ирина Сергеевна
Коварская И.С. 304к.ф.1
Коварская Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-20:00
22 мая
23 мая
15:00-20:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
15:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-20:00
29 мая
30 мая
15:00-20:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
2 июня
3 июня
Ковзун Ирина Васильевна
Ковзун И. В. (к.307, ф.1)
Ковзун Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
22 мая
15:00-20:00
23 мая
24 мая
15:00-20:00
25 мая
08:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
29 мая
15:00-20:00
30 мая
31 мая
15:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Латария Дарико Владимировна
Латария Д.В. (206 к.)
Латария Дарико Владимировна
Никитина Ольга Геннадьевна
Никитина О.Г. (203к,ф1 )
Никитина Ольга Геннадьевна
Родина Галина Викторовна
Родина Г. В. (к.304, ф.1)
Родина Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
22 мая
15:00-20:00
23 мая
24 мая
15:00-20:00
25 мая
08:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
29 мая
15:00-20:00
30 мая
31 мая
15:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Рождественская Юлия Степановна
Рождественская Ю.С. (215) (95)
Рождественская Юлия Степановна
Силенкова Евгения Сергеевна
Силенкова Е.С. (к.206, ф.1)
Силенкова Евгения Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-20:00
22 мая
23 мая
15:00-20:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
15:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-20:00
29 мая
30 мая
15:00-20:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
2 июня
3 июня
Титова Наталья Михайловна
Титова Н. М. (к.307, ф.1)
Титова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-20:00
22 мая
23 мая
15:00-20:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
15:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-20:00
29 мая
30 мая
15:00-20:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
2 июня
3 июня
Тихонова Светлана Алексеевна
Тихонова С. А.(к215, ф.1)
Тихонова Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
2 июня
3 июня
Файтлина Татьяна Сергеевна
Д_Дежурный врач выходного 1(к.104, ф.1)
Файтлина Татьяна Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.
Гимадеева Ольга Викторовна
Гимадеева Ольга Викторовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1590 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Мед. сестра (медбрат) участковая

Вахрушева Светлана Викторовна
Каб. Здоровый ребенок.
Вахрушева Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
13:00-16:00
23 мая
13:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
13:00-16:00
30 мая
13:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Педиатрическое отделение №4
Травматолого-ортопедический кабинет

Используя функции системы записи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" появилась возможность осуществлять электронную запись к врачу в московскую детскую городскую поликлинику № 95 через интернет.

Услуга самозаписи реализует функционал выбора требуемого специалиста и подбора удобного времени визита к врачу.

Вы можете осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 95 по телефону, дозвонившись операторам единого центра самозаписи.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за талоном предварительно.

Если вдруг Вам необходимы телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 95, то такие данные возможно уточнить в соответствующих разделах. Если Вы не знаете в какой поликлинике обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса.

Адрес детской городской поликлиники № 95Молостовых улица, дом 7, корпус 1
Как добратьсям. "Новогиреево", далее трол. № 77, авт. № 247 до остановки "ул. Молостовых, д. 8"
Время работы детской городской поликлиники № 95
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 95:
(495) 307-02-41
(495) 307-16-61
УчастокУлицаДома
1 уч.Молостовых ул.4 корп. 4, 6 корп. 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
2 уч.Саянская ул.11 корп. 2
Энтузиастов шоссе98 корп. 1, 98 корп. 2, 98 корп. 3, 98 корп. 5, 100 корп. 1, 100 корп. 2, 100 корп. 3, 100 корп. 4, 100 корп. 5
3 уч.Молостовых ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 10г, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5
Сталеваров ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5
4 уч.Молостовых ул.2 корп. 2
Саянская ул.4, 6, 8, 10
Свободный просп.5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2
5 уч.Молостовых ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Свободный просп.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5
6 уч.Молостовых ул.3 корп. 1, 5
Сталеваров ул.10 корп. 1, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2
7 уч.Молостовых ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4
Саянская ул.20
Сталеваров ул.8/22 корп. 1, 8/22 корп. 2, 8/22 корп. 3, 8/22 корп. 4, 10 корп. 2
8 уч.Саянская ул.5 корп. 2, 7 корп. 2
Энтузиастов шоссе96 корп. 1, 96 корп. 2, 96 корп. 3, 98 корп. 4, 98 корп. 6, 98 корп. 7, 98 корп. 8
9 уч.Саянская ул.13 корп. 3, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
Сталеваров ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4
Энтузиастов шоссе100 корп. 6, 100 корп. 7
10 уч.Саянская ул.1 стр. 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2
Свободный просп.1 корп. 1, 1 корп. 2
Энтузиастов шоссе94 корп. 1, 94 корп. 2, 94 корп. 3, 94 корп. 4, 96 корп. 4
11 уч.Молостовых ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
Саянская ул.5 корп. 1, 7 корп. 1, 11 корп. 1, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2