Городская поликлиника № 130

55.760282,37.833006

Расписание приема врачей городской поликлиники № 130:

Администрация
Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Амирбегишвили Ия Гурамовна
ГП130 УЗАС вен н/к Амирбегишвили <412>
Амирбегишвили Ия Гурамовна
Амирбегишвили Ия Гурамовна
ГП130 УЗИ Амирбегишвили <412>
Амирбегишвили Ия Гурамовна
Романова Наталья Николаевна
ГП130 УЗИ суставов (211) Романова НН.
Романова Наталья Николаевна
Романова Наталья Николаевна
ГП130 ЭХО-КГ <211> Романова Н.Н.
Романова Наталья Николаевна
Романова Наталья Николаевна
ГП130 УЗАС вен н\к (211) Романова
Романова Наталья Николаевна
Сергеева Анна Александровна
ГП130 УЗИщит.железы Сергеева <уточняйте>
Сергеева Анна Александровна
Тверитина Ирина Сергеевна
ГП
Тверитина Ирина Сергеевна
Тверитина Ирина Сергеевна
ГП130 УЗИ <225> Тверитина И.С.
Тверитина Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:30
26 марта
08:00-12:30
27 марта
08:00-12:30
28 марта
08:00-12:30
29 марта
08:00-12:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:30
2 апреля
08:00-12:30
3 апреля
08:00-12:30
4 апреля
08:00-12:30
5 апреля
08:00-12:30
6 апреля
09:00-14:00
7 апреля
Тверитина Ирина Сергеевна
ГП130Дуплекс БЦА (сосуды шеи)Тверитина
Тверитина Ирина Сергеевна
Тверитина Ирина Сергеевна
ГП130 Дуплекс БЦА-шея <225> Тверитина И.С.
Тверитина Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:30-15:30
26 марта
12:30-15:30
27 марта
12:30-15:30
28 марта
12:30-15:30
29 марта
12:30-15:30
30 марта
31 марта
1 апреля
12:30-15:30
2 апреля
12:30-15:30
3 апреля
12:30-15:30
4 апреля
12:30-15:30
5 апреля
12:30-15:30
6 апреля
7 апреля
Федорова Ирина Дмитриевна
ГП130 УЗИ <216> Федорова И.Д.
Федорова Ирина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Врач болеет
26 марта
Врач болеет
27 марта
Врач болеет
28 марта
Врач болеет
29 марта
Врач болеет
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
Федорова Ирина Дмитриевна
ГП130 ЭХО-КГ Федорова И.Д. <216>
Федорова Ирина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Врач болеет
26 марта
Врач болеет
27 марта
Врач болеет
28 марта
Врач болеет
29 марта
Врач болеет
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
Федорова Ирина Дмитриевна
ГП130 Дуплекс <216> Федорова И.Д.
Федорова Ирина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Врач болеет
26 марта
Врач болеет
27 марта
Врач болеет
28 марта
Врач болеет
29 марта
Врач болеет
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
Филиппова Мария Александровна
ГП130 УЗАС вен н/к (каб.211) Филиппова
Филиппова Мария Александровна
Филиппова Мария Александровна
ГП130 УЗИ почек/урология <211>
Филиппова Мария Александровна
Филиппова Мария Александровна
ГП130 УЗИ брюшной полости <211>
Филиппова Мария Александровна
Филиппова Мария Александровна
ГП130 УЗИ щитовидной железы <211>
Филиппова Мария Александровна
Филиппова Мария Александровна
ГП130 УЗИ общее Филиппова М.А.<211>
Филиппова Мария Александровна
Хачатурян Ольга Арамовна
ГП130 УЗИ щит.жел <211> Хачатурян О.А.
Хачатурян Ольга Арамовна
Хачатурян Ольга Арамовна
ГП130 УЗИ <211> Хачатурян О.А.
Хачатурян Ольга Арамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-20:00
26 марта
08:00-15:00
27 марта
13:00-20:00
28 марта
08:00-15:00
29 марта
08:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
13:00-20:00
4 апреля
08:00-15:00
5 апреля
08:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Хачатурян Ольга Арамовна
ГП130 Дуплекс БЦА-шея <211> Хачатурян О.А.
Хачатурян Ольга Арамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
15:00-16:00
27 марта
28 марта
15:00-16:00
29 марта
15:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
15:00-16:00
3 апреля
4 апреля
15:00-16:00
5 апреля
15:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 17 лет
1640 р.
Абраамян Милена Самвеловна
Абраамян Милена Самвеловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач функциональной диаг.

Дьячкова Ирина Вячеславовна
ГП130 ЭКГ <325>
Дьячкова Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
09:04-14:00
7 апреля
Дьячкова Ирина Вячеславовна
ГП130 ЭХО-КГ <410> Дьячкова И.В.
Дьячкова Ирина Вячеславовна
Дьячкова Ирина Вячеславовна
ГП130Дуплекс БЦА или Н/К Дьячкова
Дьячкова Ирина Вячеславовна
Дьячкова Ирина Вячеславовна
ГП130 Холтер <201>
Дьячкова Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-09:00
26 марта
08:30-09:00
27 марта
08:30-09:00
28 марта
08:30-09:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-09:00
2 апреля
08:30-09:00
3 апреля
08:30-09:00
4 апреля
08:30-09:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Дьячкова Ирина Вячеславовна
ГП130 ЭХО-КГ Дьячкова И.В. <201>
Дьячкова Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-11:30
26 марта
09:00-11:30
27 марта
09:00-11:30
28 марта
09:00-11:30
29 марта
09:00-11:30
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-11:30
2 апреля
09:00-11:30
3 апреля
09:00-11:30
4 апреля
09:00-11:30
5 апреля
09:00-11:30
6 апреля
09:00-11:30
7 апреля
Дьячкова Ирина Вячеславовна
ГП130 Дуплекс <201> Дьячкова И.В.
Дьячкова Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-14:00
26 марта
12:00-14:00
27 марта
12:00-14:00
28 марта
12:00-14:00
29 марта
12:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-14:00
2 апреля
12:00-14:00
3 апреля
12:00-14:00
4 апреля
12:00-14:00
5 апреля
12:00-14:00
6 апреля
11:30-14:00
7 апреля
Дьячкова Ирина Вячеславовна
ГП130 ФВД <220>
Дьячкова Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:00-12:15
26 марта
11:00-12:15
27 марта
11:00-12:15
28 марта
11:00-12:15
29 марта
11:00-12:15
30 марта
31 марта
1 апреля
11:00-12:15
2 апреля
11:00-12:15
3 апреля
11:00-12:15
4 апреля
11:00-12:15
5 апреля
11:00-12:15
6 апреля
7 апреля
Ещенко Анна Ивановна
ГП130 ФВД<210>
Ещенко Анна Ивановна
Кобец Татьяна Александровна
ГП130 ФВД <220>
Кобец Татьяна Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борцова Елена Николаевна
Борцова Елена Николаевна
Стаж 12 лет
1890 р.
Красникова Ольга Павловна
Красникова Ольга Павловна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1350 р.
Кабинет паллиативной и патронажной помощи филиала №3
Консультати

Врач-кардиолог

Горсткина Екатерина Геннадьевна
ГП130 Горсткина Е.Г.<412>
Горсткина Екатерина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-20:00
26 марта
08:00-15:00
27 марта
13:00-20:00
28 марта
08:00-15:00
29 марта
08:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
13:00-20:00
4 апреля
08:00-15:00
5 апреля
08:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борцова Елена Николаевна
Борцова Елена Николаевна
Стаж 12 лет
1890 р.
Рубаник Александр Михайлович
Рубаник Александр Михайлович
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Консультативное отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-диабетолог

Врач-инфекционист

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Клочков Виктор Владимирович
ГП130 Клочков В.В. <217>
Клочков Виктор Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Панова Ольга Альбертовна
ГП130 Панова О.А. <210>
Панова Ольга Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
09:00-14:00
7 апреля
Тажирова Неля Нажиловна
ГП130 Тажирова Н.Н. <210>
Тажирова Неля Нажиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Черникова Марина Алексеевна
ГП130 Черникова М.А. <414>
Черникова Марина Алексеевна
Шахназаров Олег Юрьевич
ГП130 Шахназаров О.Ю. <217>
Шахназаров Олег Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Георгиева Елена Валериевна
Георгиева Елена Валериевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Асташева Галина Максимовна
Асташева Галина Максимовна
Стаж 33 года
1640 р.

Врач-онколог

Врач-офтальмолог

Капарулина Лариса Михайловна
ГП130 Капарулина Л.М. <231>
Капарулина Лариса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Мурайкина Татьяна Александровна
ГП130 Мурайкина Т.А. <231>
Мурайкина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
09:00-14:00
7 апреля
Польская Ирина Васильевна
ГП130 Польская И.В.(231)
Польская Ирина Васильевна
Рощупкина Галина Валентиновна
ГП130 Рощупкина Г.В. <231>
Рощупкина Галина Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Данилова Елена Федоровна
Данилова Елена Федоровна
Стаж 5 лет
1440 р.
Спирина Людмила Алексеевна
Спирина Людмила Алексеевна
Стаж 25 лет
2290 р.

Врач-ревматолог

Врач-хирург

Врач-эндокринолог

Галеев Иван Викторович
ГП130 Галеев И.В. (Диабет.стопа)<317>
Галеев Иван Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Зайцева Юлия Владимировна
ГП130 Зайцева Ю.В. <204>
Зайцева Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:00
26 марта
08:00-15:00
27 марта
08:00-15:00
28 марта
08:00-15:00
29 марта
08:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
08:00-15:00
5 апреля
08:00-15:00
6 апреля
09:00-14:00
7 апреля
Зарубина Елена Александровна
ГП130 Зарубина Е.А. <204>
Зарубина Елена Александровна
Шишкова Светлана Юрьевна
ГП130 Шишкова С.Ю. <202>
Шишкова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
11:30-15:30
26 марта
11:30-15:30
27 марта
11:30-15:30
28 марта
11:30-15:30
29 марта
Обучение
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Носуля Татьяна Леонидовна
Носуля Татьяна Леонидовна
Стаж 28 лет / Врач первой категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Вешкин Алексей Андреевич
ГП130 Рентген <417>
Вешкин Алексей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:20-13:00
14:20-19:00
26 марта
08:20-13:00
14:20-19:00
27 марта
08:20-13:00
14:20-19:00
28 марта
08:20-13:00
14:20-19:00
29 марта
08:20-13:00
14:20-19:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:20-13:00
14:20-19:00
2 апреля
08:20-13:00
14:20-19:00
3 апреля
08:20-13:00
14:20-19:00
4 апреля
08:20-13:00
14:20-19:00
5 апреля
08:20-13:00
14:20-19:00
6 апреля
7 апреля
Вешкин Алексей Андреевич
ГП130 Флюорография <111>
Вешкин Алексей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:10-13:00
14:10-19:00
26 марта
08:10-13:00
14:10-19:00
27 марта
08:10-13:00
14:10-19:00
28 марта
08:10-13:00
14:10-19:00
29 марта
08:10-13:00
14:10-19:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:10-13:00
14:10-19:00
2 апреля
08:10-13:00
14:10-19:00
3 апреля
08:10-13:00
14:10-19:00
4 апреля
08:10-13:00
14:10-19:00
5 апреля
08:10-13:00
14:10-19:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 47 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение общей врачебной практики № 3

Врач общей практики

Алхазова Заира Халитовна
ГП130 Алхазова З.Х. <328>(П3)
Алхазова Заира Халитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-20:00
26 марта
08:00-15:00
27 марта
13:00-20:00
28 марта
08:00-15:00
29 марта
13:00-20:00
30 марта
09:00-18:00
31 марта
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
13:00-20:00
4 апреля
08:00-15:00
5 апреля
Отпуск
6 апреля
7 апреля
Алхазова Заира Халитовна
ГП130 Д_Алхазова З.Х. <102>
Алхазова Заира Халитовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Болмосов Александр Николаевич
ГП130 Болмосов АН <301>/
Болмосов Александр Николаевич
Болмосов Александр Николаевич
ГП130 Д_Болмосов А.Н.<102>
Болмосов Александр Николаевич
Волкова Татьяна Сергеевна
ГП130 Волкова Т.С. <321>(П4)
Волкова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-20:00
26 марта
08:00-15:00
27 марта
13:00-20:00
28 марта
08:00-15:00
29 марта
13:00-20:00
30 марта
09:48-10:00
10:48-11:00
11:48-12:00
12:48-13:00
13:48-14:00
14:48-15:00
15:48-16:00
16:48-17:00
31 марта
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
13:00-20:00
4 апреля
08:00-15:00
5 апреля
13:00-20:00
6 апреля
09:48-10:00
10:48-11:00
11:48-12:00
12:48-13:00
13:48-14:00
14:48-15:00
15:48-16:00
16:48-17:00
7 апреля
Волкова Татьяна Сергеевна
ГП130 Д_Волкова Т.С. <102>
Волкова Татьяна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
09:00-09:48
10:00-10:48
11:00-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:48
17:00-18:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-09:48
10:00-10:48
11:00-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:48
17:00-18:00
7 апреля
Дзудцова Ирина Казбековна
ГП130 Д_Дзудцова И.К. <102>
Дзудцова Ирина Казбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Дзудцова Ирина Казбековна
ГП130 Дзудцова И.К. <306>(П5)
Дзудцова Ирина Казбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-20:00
26 марта
08:00-15:00
27 марта
13:00-20:00
28 марта
08:00-15:00
29 марта
13:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
13:00-20:00
4 апреля
08:00-15:00
5 апреля
13:00-20:00
6 апреля
09:00-18:00
7 апреля
Корнеева Светлана Ивановна
ГП130 Корнеева С.И.<102>
Корнеева Светлана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
09:48-10:00
10:48-11:00
11:48-12:00
12:48-13:00
13:48-14:00
14:48-15:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Корнеева Светлана Ивановна
ГП130 Д_Корнеева С.И. <102>
Корнеева Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
09:00-09:48
10:00-10:48
11:00-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-16:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Подчинёнов Роман Владимирович
ГП130 Подчинёнов Р.В. <216>
Подчинёнов Роман Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Семенова Марианна Владимировна
ГП130 Хроники_Семенова М.В. <424>
Семенова Марианна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-20:00
26 марта
09:00-17:00
27 марта
11:20-16:40
28 марта
12:00-20:00
29 марта
09:00-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
09:00-17:00
3 апреля
11:20-16:40
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
09:00-17:00
6 апреля
7 апреля
Семко Яна Владимировна
ГП130 Хроники_Семко Я.В. <425>
Семко Яна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:20-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
11:00-16:40
28 марта
08:20-16:00
29 марта
08:20-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:20-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
11:00-16:40
4 апреля
08:20-16:00
5 апреля
08:20-16:00
6 апреля
7 апреля
Тагирова Елена Александровна
ГП130 Тагирова Е.А. <315>(П6)
Тагирова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:00
26 марта
13:00-20:00
27 марта
08:00-15:00
28 марта
13:00-20:00
29 марта
08:00-15:00
30 марта
09:00-18:00
31 марта
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
13:00-20:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
13:00-20:00
5 апреля
08:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Тагирова Елена Александровна
ГП130 Д_Тагирова Е.А. <102>/
Тагирова Елена Александровна
Темирова Лилия Равильевна
ГП130 Темирова Л.Р. <303>(П7)
Темирова Лилия Равильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:00
26 марта
13:00-20:00
27 марта
08:00-15:00
28 марта
13:00-20:00
29 марта
08:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
13:00-20:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
13:00-20:00
5 апреля
08:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Темирова Лилия Равильевна
ГП130 Д_Темирова Л.Р. <102>
Темирова Лилия Равильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Федосеева Наталья Сергеевна
ГП130 Хроники_Федосеева Н.С. <426>
Федосеева Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
11:00-19:00
27 марта
11:20-16:40
28 марта
08:00-16:00
29 марта
Обучение
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
11:00-19:00
3 апреля
11:20-16:40
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Чалдышкина Елена Алексеевна
ГП130 Чалдышкина Е.А. <329>(П8)
Чалдышкина Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
13:00-20:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
13:00-20:00
5 апреля
08:00-15:00
6 апреля
7 апреля
09:00-16:00
Чалдышкина Елена Алексеевна
ГП130 Д_Чалдышкина Е.А. <102>/
Чалдышкина Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Ширганова Галина Сергеевна
ГП130 Д_Ширганова Г.С.<102>
Ширганова Галина Сергеевна
Ярошенко Светлана Анатольевна
ГП130 Ярошенко СА <102>
Ярошенко Светлана Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Ярошенко Светлана Анатольевна
ГП130 Д_Ярошенко С.А. <102>
Ярошенко Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт

Иванова Ольга Павловна
ГП130 Иванова О.П. <414>
Иванова Ольга Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
09:48-10:00
10:48-11:00
11:48-12:00
12:48-13:00
13:48-14:00
14:48-15:00
Иванова Ольга Павловна
ГП130 Д_Иванова О.П. <102>
Иванова Ольга Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
09:00-09:48
10:00-10:48
11:00-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Рубаник Александр Михайлович
Рубаник Александр Михайлович
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-терапевт участковый

Абросимова Наталья Федоровна
ГП130 Абросимова Н.Ф. <302>(П1)
Абросимова Наталья Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:00
26 марта
13:00-20:00
27 марта
08:00-15:00
28 марта
13:00-20:00
29 марта
08:00-15:00
30 марта
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
13:00-20:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
13:00-20:00
5 апреля
08:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Абросимова Наталья Федоровна
ГП130 Д_Абросимова Н.Ф. <102>
Абросимова Наталья Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Антипенко Зоя Федоровна
ГП130 Антипенко ЗФ <220>
Антипенко Зоя Федоровна
Антипенко Зоя Федоровна
ГП130 Антипенко З.Ф.<223>
Антипенко Зоя Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-13:00
26 марта
08:00-13:00
27 марта
08:00-13:00
28 марта
08:00-13:00
29 марта
08:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-13:00
2 апреля
08:00-13:00
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
08:00-13:00
5 апреля
08:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Антипенко Зоя Федоровна
ГП130 Д_Антипенко З.Ф.<102>
Антипенко Зоя Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Дадашов Етибар Сирадж-оглы
ГП130 Дадашов Е.С.<301>
Дадашов Етибар Сирадж-оглы
Иващенко Зоя Петровна
ГП130 Иващенко ЗП <316>
Иващенко Зоя Петровна
Иващенко Зоя Петровна
ГП130 Д_Иващенко З.П.<102>
Иващенко Зоя Петровна
Комиссарова Ксения Вадимовна
ГП130 Комиссарова К.В.<301>
Комиссарова Ксения Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
17:00-20:00
26 марта
27 марта
17:00-20:00
28 марта
17:00-20:00
29 марта
30 марта
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Мишеева Вера Анатольевна
ГП130 Мишеева В.А. <314>(П2)
Мишеева Вера Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-20:00
26 марта
08:00-15:00
27 марта
13:00-20:00
28 марта
08:00-15:00
29 марта
13:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
13:00-20:00
4 апреля
08:00-15:00
5 апреля
13:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Мишеева Вера Анатольевна
ГП130 Д_Мишеева В.А. <102>/
Мишеева Вера Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Романенкова Евгения Алексеевна
ГП130 Романенкова Е.А.<216>
Романенкова Евгения Алексеевна
Христенко Сергей Никонорович
ГП130 Христенко С.Н.
Христенко Сергей Никонорович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Рубаник Александр Михайлович
Рубаник Александр Михайлович
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение организации сестринской помощи

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Конырева Елена Александровна
ГП130 Конырева Е.А. мед.сест. <328>(П3)
Конырева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-13:00
26 марта
15:00-20:00
27 марта
08:00-13:00
28 марта
15:00-20:00
29 марта
08:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-13:00
2 апреля
15:00-20:00
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
15:00-20:00
5 апреля
08:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Конькова Валерия Михайловна
ГП130 Конькова В.М. <307>/
Конькова Валерия Михайловна

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Конькова Валерия Михайловна
ГП130 Конькова В.М. мед.сест. <315>(П6)
Конькова Валерия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
15:00-20:00
26 марта
08:00-13:00
27 марта
15:00-20:00
28 марта
08:00-13:00
29 марта
15:00-20:00
30 марта
31 марта
09:00-14:00
1 апреля
15:00-20:00
2 апреля
08:00-13:00
3 апреля
15:00-20:00
4 апреля
08:00-13:00
5 апреля
15:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Кристалова Алла Викторовна
ГП130 Кристалова А.В. мед.сес. <306>(П5)
Кристалова Алла Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-13:00
26 марта
15:00-20:00
27 марта
08:00-13:00
28 марта
15:00-20:00
29 марта
08:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-13:00
2 апреля
15:00-20:00
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
15:00-20:00
5 апреля
08:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Скопинцева Оксана Владимировна
ГП130 Скопинцева О.В. мед.сест. <301>
Скопинцева Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:00
26 марта
08:00-15:00
27 марта
08:00-15:00
28 марта
08:00-15:00
29 марта
08:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
08:00-15:00
5 апреля
08:00-15:00
6 апреля
7 апреля
09:00-14:00

Фельдшер

Гусевский Сергей Валерьевич
ГП130 Гусевский С.В. фельдшер <229>
Гусевский Сергей Валерьевич
Гусевский Сергей Валерьевич
ГП130 Гусевский С.В. фельдшер <314>(П2)
Гусевский Сергей Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-13:00
26 марта
15:00-20:00
27 марта
08:00-13:00
28 марта
15:00-20:00
29 марта
08:00-13:00
30 марта
09:00-14:00
31 марта
1 апреля
08:00-13:00
2 апреля
15:00-20:00
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
15:00-20:00
5 апреля
08:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Гусевский Сергей Валерьевич
ГП130 Гусевский С.В. фельдшер <229>(П2)
Гусевский Сергей Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
09:00-15:00
27 марта
28 марта
09:00-15:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
09:00-15:00
3 апреля
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Малова Ирина Борисовна
ГП130 Малова И.Б. фельдшер <330>(П7)
Малова Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-15:00
26 марта
13:00-16:00
27 марта
12:00-15:00
28 марта
13:00-16:00
29 марта
12:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-15:00
2 апреля
13:00-16:00
3 апреля
12:00-15:00
4 апреля
13:00-16:00
5 апреля
12:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Малова Ирина Борисовна
ГП130 Малова И.Б. фельдшер <303>(П7)
Малова Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
15:00-20:00
26 марта
08:00-13:00
27 марта
15:00-20:00
28 марта
08:00-13:00
29 марта
15:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
15:00-20:00
2 апреля
08:00-13:00
3 апреля
15:00-20:00
4 апреля
08:00-13:00
5 апреля
15:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Маркина Наталья Николаевна
ГП130 Маркина Н.Н. фельдшер <321>(П4)
Маркина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-13:00
26 марта
15:00-20:00
27 марта
08:00-13:00
28 марта
15:00-20:00
29 марта
08:00-13:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-13:00
2 апреля
15:00-20:00
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
15:00-20:00
5 апреля
08:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Маркина Наталья Николаевна
ГП130 Маркина Н.Н. фельдшер <229>(П4)
Маркина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-16:00
26 марта
12:00-15:00
27 марта
13:00-16:00
28 марта
12:00-15:00
29 марта
13:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-16:00
2 апреля
12:00-15:00
3 апреля
13:00-16:00
4 апреля
12:00-15:00
5 апреля
13:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Мухамедьянова Лилия Тимерхановна
ГП130 Мухамедьянова Л.Т. фельдшер <229>
Мухамедьянова Лилия Тимерхановна
Мухамедьянова Лилия Тимерхановна
ГП130 Мухамедьянова Л.Т. фельдшер <321>/
Мухамедьянова Лилия Тимерхановна
Мухамедьянова Лилия Тимерхановна
ГП130 Мухамедьянова Л.Т. фельдшер <229>\
Мухамедьянова Лилия Тимерхановна
Мухамедьянова Лилия Тимерхановна
ГП130 Мухамедьянова Л.Т. <307>
Мухамедьянова Лилия Тимерхановна
Тарасова Эльмира Гумэровна
ГП130 Тарасова ЭГ фельдшер <229>
Тарасова Эльмира Гумэровна
Тарасова Эльмира Гумэровна
ГП130 Тарасова Э.Г. фельдшер <302>(П1)
Тарасова Эльмира Гумэровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
15:00-20:00
26 марта
08:00-13:00
27 марта
15:00-20:00
28 марта
08:00-13:00
29 марта
15:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
15:00-20:00
2 апреля
08:00-13:00
3 апреля
15:00-20:00
4 апреля
08:00-13:00
5 апреля
15:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Тарасова Эльмира Гумэровна
ГП130 Тарасова Э.Г. фельдшер <307>(П1)
Тарасова Эльмира Гумэровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-15:00
26 марта
13:00-16:00
27 марта
12:00-15:00
28 марта
13:00-16:00
29 марта
12:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-15:00
2 апреля
13:00-16:00
3 апреля
12:00-15:00
4 апреля
13:00-16:00
5 апреля
12:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Тарасова Эльмира Гумэровна
ГП130 Тарасова Э.Г. фельдшер<307>
Тарасова Эльмира Гумэровна
Томилина Ольга Павловна
ГП130 Томилина ОП фельдшер <уточняйте>
Томилина Ольга Павловна
Томилина Ольга Павловна
ГП130 Томилина О.П. фельдшер <329>(П8)
Томилина Ольга Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
15:00-20:00
26 марта
08:00-13:00
27 марта
15:00-20:00
28 марта
08:00-13:00
29 марта
15:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
15:00-20:00
2 апреля
08:00-13:00
3 апреля
15:00-20:00
4 апреля
08:00-13:00
5 апреля
15:00-20:00
6 апреля
09:00-14:00
7 апреля
Томилина Ольга Павловна
ГП130 Томилина О.П. фельдшер <307>(П8)
Томилина Ольга Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:00-15:00
26 марта
13:00-16:00
27 марта
12:00-15:00
28 марта
13:00-16:00
29 марта
12:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-15:00
2 апреля
13:00-16:00
3 апреля
12:00-15:00
4 апреля
13:00-16:00
5 апреля
12:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Томилина Ольга Павловна
ГП130 Томилина О.П. фельдшер <307>/
Томилина Ольга Павловна
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Мещерякова Елена Викторовна
ГП130 Забор крови <105>
Мещерякова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
07:30-11:30
26 марта
07:30-11:30
27 марта
07:30-11:30
28 марта
07:30-11:30
29 марта
07:30-11:30
30 марта
31 марта
1 апреля
07:30-11:30
2 апреля
07:30-11:30
3 апреля
07:30-11:30
4 апреля
07:30-11:30
5 апреля
07:30-11:30
6 апреля
7 апреля
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Алхазова Заира Халитовна
ГП130 Алхазова З.Х. <328>
Алхазова Заира Халитовна
Алхазова Заира Халитовна
ГП130 Д_Алхазова З.Х.<102>
Алхазова Заира Халитовна
Болмосов Александр Николаевич
ГП130 Д_Болмосов АН <102>
Болмосов Александр Николаевич
Волкова Татьяна Сергеевна
ГП130 Волкова Т.С. <321>
Волкова Татьяна Сергеевна
Волкова Татьяна Сергеевна
ГП130 Д_Волкова Т.С.<102а>
Волкова Татьяна Сергеевна
Волкова Татьяна Сергеевна
ГП130 Д_Волкова Т.С.<307>
Волкова Татьяна Сергеевна
Лозгачева Нина Владимировна
ГП130 Лозгачева НВ <319>
Лозгачева Нина Владимировна
Ляпунова Лариса Александровна
ГП130 Ляпунова ЛА <306>
Ляпунова Лариса Александровна
Ляпунова Лариса Александровна
ГП130 Д_Ляпунова ЛА <102а>
Ляпунова Лариса Александровна
Темирова Лилия Равильевна
ГП130 Д_Темирова Л.Р.<307>
Темирова Лилия Равильевна
Чалдышкина Елена Алексеевна
ГП130 Чалдышкина Е.А.<329>
Чалдышкина Елена Алексеевна
Чалдышкина Елена Алексеевна
ГП130 Д_Чалдышкина Е.А.<307>/
Чалдышкина Елена Алексеевна
Ширганова Галина Сергеевна
ГП130 Ширганова Г.С.<уточняйте>
Ширганова Галина Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Абросимова Наталья Федоровна
ГП130 Абросимова НФ <302>
Абросимова Наталья Федоровна
Абросимова Наталья Федоровна
ГП130 Д_Абросимова НФ <102а>
Абросимова Наталья Федоровна
Абросимова Наталья Федоровна
ГП130 Д_Абросимова Н.Ф. <307>
Абросимова Наталья Федоровна
Антипенко Зоя Федоровна
ГП130 Д_Антипенко З.Ф.<102>
Антипенко Зоя Федоровна
Власова Виолетта Эдуардовна
ГП130 Власова ВЭ <уточняйте>
Власова Виолетта Эдуардовна
Власова Виолетта Эдуардовна
ГП130 Д_Власова ВЭ <102а>
Власова Виолетта Эдуардовна
Дзудцова Ирина Казбековна
ГП130 Дзудцова И.К.<306>
Дзудцова Ирина Казбековна
Дзудцова Ирина Казбековна
ГП130 Д_Дзудцова И.К.<102>
Дзудцова Ирина Казбековна
Камарзаев Тамерлан Тимофеевич
ГП130 Д_Камарзаев ТТ <102а>
Камарзаев Тамерлан Тимофеевич
Камарзаев Тамерлан Тимофеевич
ГП130 Камарзаев ТТ <329>
Камарзаев Тамерлан Тимофеевич
Корнеева Светлана Ивановна
ГП130 Д_Корнеева СИ <102а>
Корнеева Светлана Ивановна
Купцова Наталия Александровна
ГП130 Купцова Н.А.<уточняйте>
Купцова Наталия Александровна
Купцова Наталия Александровна
ГП130 Д_Купцова Н.А.<102а>
Купцова Наталия Александровна
Лозгачева Нина Владимировна
ГП130 Д_Лозгачева НВ <102а>
Лозгачева Нина Владимировна
Мишеева Вера Анатольевна
ГП130 Мишеева ВА <314>
Мишеева Вера Анатольевна
Мишеева Вера Анатольевна
ГП130 Д_Мишеева ВА <102а>
Мишеева Вера Анатольевна
Мишеева Вера Анатольевна
ГП130 Д_Мишеева В.А.<102>
Мишеева Вера Анатольевна
Мишеева Вера Анатольевна
ГП130 Д_Мишеева В.А.<307>/
Мишеева Вера Анатольевна
Найманбаева Салия Апсаматовна
ГП130 Д_Найманбаева СА <102а>
Найманбаева Салия Апсаматовна
Найманбаева Салия Апсаматовна
ГП130 Д_Найманбаева С.А.<102>
Найманбаева Салия Апсаматовна
Тагирова Елена Александровна
ГП130 Тагирова Е.А.<уточняйте>
Тагирова Елена Александровна
Темирова Лилия Равильевна
ГП130 Темирова ЛР <уточняйте>
Темирова Лилия Равильевна
Темирова Лилия Равильевна
ГП130 Д_Темирова ЛР <102а>
Темирова Лилия Равильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Рубаник Александр Михайлович
Рубаник Александр Михайлович
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Фельдшер

Физиотерапевтический кабинет
Физиотерапевтическое отделение
Хирургическое отделение

Врач-оториноларинголог

Головина Юлия
ГП130 Головина Ю.А. <212>
Головина Юлия
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-20:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Яговец Наталья Степановна
ГП130 Яговец НС <212>
Яговец Наталья Степановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Папазян Каринэ Ашотовна
Папазян Каринэ Ашотовна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Ибрагимов Иман Иманшапевич
Ибрагимов Иман Иманшапевич
Стаж 6 лет
1440 р.

Врач-травматолог-ортопед

Врач-уролог

Врач-хирург

Амирбегишвили Ия Гурамовна
ГП 130 Амирбегишвили И.Г.
Амирбегишвили Ия Гурамовна
Булискерия Темур Николаевич
ГП130 Булискерия Т.Н. <319>
Булискерия Темур Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
09:00-13:00
28 марта
15:00-19:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-13:00
2 апреля
3 апреля
09:00-13:00
4 апреля
15:00-19:00
5 апреля
09:00-13:00
6 апреля
7 апреля
Коджаев Эмин Рафик Оглы
ГП130 Коджаев Э.Р.<уточняйте>
Коджаев Эмин Рафик Оглы
Кочетова Виктория Анатольевна
ГП130 Кочетова В.А. <323>
Кочетова Виктория Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-15:00
27 марта
13:00-20:00
28 марта
08:00-15:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
13:00-20:00
4 апреля
08:00-15:00
5 апреля
08:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Тебидзе Автандил Иосифович
ГП130 Тебидзе А.И.
Тебидзе Автандил Иосифович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
16:36-20:00
26 марта
08:00-16:00
16:36-20:00
27 марта
08:00-15:00
28 марта
08:00-15:00
16:00-20:00
29 марта
14:00-16:00
16:36-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
16:36-20:00
2 апреля
08:00-16:00
16:36-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
08:00-15:00
16:00-20:00
5 апреля
14:00-16:00
16:36-20:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дзотцоев Артур Казгериевич
Дзотцоев Артур Казгериевич
Стаж 5 лет / Врач второй категории
2000 р.
Букчин Леонид Борисович
Букчин Леонид Борисович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
3000 р.

С внедрением услуги записи в поликлиники емиас стало возможным осуществлять самозапись к специалистам столичной городской поликлиники № 130 через интернет.

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 130 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Программа записи к врачу реализует функционал выбора нужного врача и подбора удобного времени визита к специалисту.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны приходить за номерком до приема.

Если Вам понадобились телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 130, такие данные можно уточнить в соответствующих разделах. На данной станице Вы сможете убедиться, что ваш дом прикреплен к городской поликлинике № 130.

Адрес городской поликлиники № 130Молостовых улица, дом 7А
Как добратьсям. Новогиреево, трол. 77; авт 237, 247 до остановки "Напольный проезд"
Время работы городской поликлиники № 130
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 130:
(499) 638-31-60
(495) 300-41-41
(495) 410-10-66
Глав врачТернавский Алексей Петрович
УчастокУлицаДома
1 уч.Энтузиастов шоссе94, 94 корп. 1, 94 корп. 2, 94 корп. 3
2 уч.Энтузиастов шоссе96 корп. 1, 96 корп. 2, 96 корп. 3, 96 корп. 4
3 уч.Энтузиастов шоссе98 корп. 1, 98 корп. 2, 98 корп. 3, 98 корп. 4
4 уч.Энтузиастов шоссе100 корп. 1, 100 корп. 2, 100 корп. 3, 100 корп. 4
5 уч.Сталеваров ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4
6 уч.Саянская ул.13 корп. 3, 15 корп. 1, 15 корп. 2
7 уч.Саянская ул.7 корп. 1, 11 корп. 1, 13 корп. 1, 13 корп. 2
8 уч.Саянская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2
9 уч.Саянская ул.1/3, 4
Свободный просп.1 корп. 2, 5/2
10 уч.Саянская ул.11 корп. 2
Энтузиастов шоссе98 корп. 5
11 уч.Саянская ул.6, 8, 10
12 уч.Саянская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
Свободный просп.1 корп. 1
13 уч.Саянская ул.15 корп. 3
Энтузиастов шоссе100 корп. 5, 100 корп. 6, 100 корп. 7
14 уч.Саянская ул.7 корп. 2
Энтузиастов шоссе98 корп. 6, 98 корп. 7, 98 корп. 8
15 уч.Сталеваров ул.8/22 корп. 1, 8/22 корп. 2, 8/22 корп. 3, 8/22 корп. 4
16 уч.Сталеваров ул.10 корп. 1, 10 корп. 3, 12 корп. 1
17 уч.Сталеваров ул.10 корп. 2, 12 корп. 2
18 уч.Молостовых ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4
19 уч.Молостовых ул.2 корп. 2
Свободный просп.7 корп. 2
20 уч.Молостовых ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4
21 уч.Молостовых ул.6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4
Свободный просп.11 корп. 4
22 уч.Свободный просп.7 корп. 1, 9, 9 корп. 4
23 уч.Молостовых ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
Свободный просп.11 корп. 3
24 уч.Молостовых ул.4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1
25 уч.Молостовых ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 9
Сталеваров ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 5
26 уч.Свободный просп.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 5
27 уч.Молостовых ул.3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 8, 3 корп. 9, 3 корп. 10, 5
28 уч.Молостовых ул.2 корп. 1
Саянская ул.14, 16, 20