Городская поликлиника № 130

55.760282,37.833006

Расписание приема врачей городской поликлиники № 130:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Амирбегишвили Ия Гурамовна
ГП130 УЗАС вен н/к Амирбегишвили <412>
Амирбегишвили Ия Гурамовна
Амирбегишвили Ия Гурамовна
ГП130 УЗИ Амирбегишвили <412>
Амирбегишвили Ия Гурамовна
Романова Наталья Николаевна
ГП130 УЗИ суставов (211) Романова НН.
Романова Наталья Николаевна
Романова Наталья Николаевна
ГП130 ЭХО-КГ <211> Романова Н.Н.
Романова Наталья Николаевна
Романова Наталья Николаевна
ГП130 УЗАС вен н\к (211) Романова
Романова Наталья Николаевна
Сергеева Анна Александровна
ГП130 УЗИщит.железы Сергеева <уточняйте>
Сергеева Анна Александровна
Тверитина Ирина Сергеевна
ГП130 УЗИ щит.железы Тверитина(225)
Тверитина Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:36-14:36
22 мая
13:36-14:36
23 мая
13:36-14:36
24 мая
13:36-14:36
25 мая
13:36-14:36
26 мая
27 мая
28 мая
13:36-14:36
29 мая
13:36-14:36
30 мая
13:36-14:36
31 мая
13:36-14:36
1 июня
13:36-14:36
2 июня
13:00-14:00
3 июня
Тверитина Ирина Сергеевна
ГП130 УЗИ Тверитина И.С.(225)
Тверитина Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:20-09:00
10:00-13:00
22 мая
08:20-09:00
10:00-13:00
23 мая
08:20-09:00
10:00-13:00
24 мая
08:20-09:00
10:00-13:00
25 мая
08:20-09:00
10:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:20-09:00
10:00-13:00
29 мая
08:20-09:00
10:00-13:00
30 мая
08:20-09:00
10:00-13:00
31 мая
08:20-09:00
10:00-13:00
1 июня
08:20-09:00
10:00-13:00
2 июня
09:00-13:00
3 июня
Тверитина Ирина Сергеевна
ГП130Дуплекс БЦА (сосуды шеи)Тверитина
Тверитина Ирина Сергеевна
Тверитина Ирина Сергеевна
ГП130 Дуплекс БЦА(сосуды ) Тверитина 225
Тверитина Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-10:00
22 мая
09:00-10:00
23 мая
09:00-10:00
24 мая
09:00-10:00
25 мая
09:00-10:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-10:00
29 мая
09:00-10:00
30 мая
09:00-10:00
31 мая
09:00-10:00
1 июня
09:00-10:00
2 июня
3 июня
Федорова Ирина Дмитриевна
ГП130 УЗИ общее Федорова И.Д.<216>
Федорова Ирина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-09:00
13:15-16:18
22 мая
08:00-09:00
13:15-16:18
23 мая
08:00-09:00
13:15-16:18
24 мая
08:00-09:00
13:15-16:18
25 мая
08:00-09:00
13:15-16:18
26 мая
09:00-10:00
12:00-14:00
27 мая
28 мая
08:00-09:00
13:15-16:18
29 мая
08:00-09:00
13:15-16:18
30 мая
08:00-09:00
13:15-16:18
31 мая
08:00-09:00
13:15-16:18
1 июня
08:00-09:00
13:15-16:18
2 июня
3 июня
Федорова Ирина Дмитриевна
ГП130 ЭХО-КГ Федорова И.Д.<216>
Федорова Ирина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-11:15
22 мая
09:00-11:15
23 мая
09:00-11:15
24 мая
09:00-11:15
25 мая
09:00-11:15
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-11:15
29 мая
09:00-11:15
30 мая
09:00-11:15
31 мая
09:00-11:15
1 июня
09:00-11:15
2 июня
3 июня
Федорова Ирина Дмитриевна
ГП130 УЗДГ БЦА или н/к Федорова <216>
Федорова Ирина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:15-13:15
22 мая
11:15-13:15
23 мая
11:15-13:15
24 мая
11:15-13:15
25 мая
11:15-13:15
26 мая
10:00-12:00
27 мая
28 мая
11:15-13:15
29 мая
11:15-13:15
30 мая
11:15-13:15
31 мая
11:15-13:15
1 июня
11:15-13:15
2 июня
3 июня
Филиппова Мария Александровна
ГП130 УЗАС вен н/к (каб.211) Филиппова
Филиппова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-14:00
22 мая
23 мая
12:00-14:00
24 мая
25 мая
26 мая
12:00-14:00
27 мая
12:00-14:00
28 мая
12:00-13:00
29 мая
30 мая
12:00-14:00
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Филиппова Мария Александровна
ГП130 УЗИ почек/урология <211>
Филиппова Мария Александровна
Филиппова Мария Александровна
ГП130 УЗИ брюшной полости <211>
Филиппова Мария Александровна
Филиппова Мария Александровна
ГП130 УЗИ щитовидной железы <211>
Филиппова Мария Александровна
Филиппова Мария Александровна
ГП130 УЗИ общее Филиппова М.А.<211>
Филиппова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-11:40
22 мая
23 мая
08:00-11:40
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-11:40
27 мая
09:00-11:40
28 мая
08:00-11:40
29 мая
30 мая
08:00-11:40
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Хачатурян Ольга Арамовна
ГП130 УЗИ щит.железы Хачатурян О.А (211)
Хачатурян Ольга Арамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
18:40-19:40
29 мая
13:40-14:40
30 мая
31 мая
13:40-14:40
1 июня
2 июня
3 июня
Хачатурян Ольга Арамовна
ГП130 УЗИ Хачатурян О.А.(211)
Хачатурян Ольга Арамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-18:20
29 мая
08:00-13:40
30 мая
14:00-18:20
31 мая
08:00-13:40
1 июня
2 июня
3 июня
Хачатурян Ольга Арамовна
ГП130 Дуплекс БЦА(сосуды) Хачатурян<211>
Хачатурян Ольга Арамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
15:00-16:00
30 мая
18:40-19:40
31 мая
15:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куксина Ольга Николаевна
Куксина Ольга Николаевна
Стаж 19 лет
750 р.
Перлик Дмитрий Сергеевич
Перлик Дмитрий Сергеевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1750 р.

Врач функциональной диаг.

Дьячкова Ирина Вячеславовна
ГП130 ЭХО-КГ <410> Дьячкова И.В.
Дьячкова Ирина Вячеславовна
Дьячкова Ирина Вячеславовна
ГП130Дуплекс БЦА или Н/К Дьячкова
Дьячкова Ирина Вячеславовна
Дьячкова Ирина Вячеславовна
ГП130 ХМ ЭКГ <201>
Дьячкова Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:30-09:00
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-09:00
29 мая
08:30-09:00
30 мая
08:30-09:00
31 мая
08:30-09:00
1 июня
08:30-09:00
2 июня
3 июня
Дьячкова Ирина Вячеславовна
ГП130 ЭХО-КГ Дьячкова И.В. <201>
Дьячкова Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-11:30
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-11:30
29 мая
09:00-11:30
30 мая
09:00-11:30
31 мая
09:00-11:30
1 июня
09:00-11:30
2 июня
09:00-11:30
3 июня
Дьячкова Ирина Вячеславовна
/ГП130 Дуплекс БЦА или Н/К Дьячкова И.В./
Дьячкова Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-14:00
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-14:00
29 мая
12:00-14:00
30 мая
12:00-14:00
31 мая
12:00-14:00
1 июня
12:00-14:00
2 июня
11:30-14:00
3 июня
Дьячкова Ирина Вячеславовна
ГП130 ФВД <220>
Дьячкова Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:00-12:15
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
11:00-12:15
29 мая
11:00-12:15
30 мая
11:00-12:15
31 мая
11:00-12:15
1 июня
11:00-12:15
2 июня
3 июня
Ещенко Анна Ивановна
ГП130 ФВД<210>
Ещенко Анна Ивановна
Кобец Татьяна Александровна
ГП130 ФВД <220>
Кобец Татьяна Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Бочкарева Ольга Ивановна
Бочкарева Ольга Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Зернова Марина Игоревна
ГП130 ЭКГ (325)
Зернова Марина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
22 мая
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
23 мая
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
24 мая
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
25 мая
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
29 мая
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
30 мая
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
31 мая
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
1 июня
08:00-08:56
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-13:52
14:00-14:56
15:04-15:52
16:00-16:56
17:04-17:52
18:00-18:56
19:04-19:52
2 июня
09:04-09:52
10:00-10:56
11:04-11:52
12:00-12:56
13:04-14:00
3 июня
Кабинет паллиативной и патронажной помощи филиала №3
Консультативное отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-диабетолог

Врач-инфекционист

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Клочков Виктор Владимирович
ГП130 Клочков В.В.<217>
Клочков Виктор Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
25 мая
08:00-14:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Панова Ольга Альбертовна
ГП130 Панова ОА <210>
Панова Ольга Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
Обучение
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Тажирова Неля Нажиловна
ГП130 Тажирова НН <210>
Тажирова Неля Нажиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Черникова Марина Алексеевна
ГП130 Черникова М.А.<414>
Черникова Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-20:00
22 мая
15:00-20:00
23 мая
24 мая
25 мая
15:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-20:00
29 мая
15:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
15:00-20:00
2 июня
3 июня
Шахназаров Олег Юрьевич
ГП130 Шахназаров О.Ю.
Шахназаров Олег Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Георгиева Елена Валериевна
Георгиева Елена Валериевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
3000 р.

Врач-онколог

Врач-офтальмолог

Капарулина Лариса Михайловна
ГП130 Капарулина ЛМ <231>
Капарулина Лариса Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Мурайкина Татьяна Александровна
ГП130 Мурайкина ТА <231>
Мурайкина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Польская Ирина Васильевна
ГП130 Польская И.В.(231)
Польская Ирина Васильевна
Рощупкина Галина Валентиновна
ГП130 Рощупкина Г.В.<231>
Рощупкина Галина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 14 лет
1550 р.
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1850 р.

Врач-ревматолог

Врач-хирург

Врач-эндокринолог

Галеев Иван Викторович
ГП130 Галеев И.В. (Диабет.стопа)
Галеев Иван Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Зайцева Юлия Владимировна
ГП130 Зайцева ЮВ <204>
Зайцева Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Зарубина Елена Александровна
ГП130 Зарубина ЕА <204>
Зарубина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
Обучение
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
3 июня
Шишкова Светлана Юрьевна
ГП130 Шишкова СЮ <202>
Шишкова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Ежова Елена Владимировна
Ежова Елена Владимировна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Аристархова Марина Алексеевна
ГП130 Кабинет профилактики инсульта<223>
Аристархова Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Вешкин Алексей Андреевич
ГП130 Рентген <417>
Вешкин Алексей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:20-13:00
14:00-19:00
22 мая
08:20-13:00
14:00-19:00
23 мая
08:20-13:00
14:00-19:00
24 мая
08:20-13:00
14:00-19:00
25 мая
08:20-13:00
14:00-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:20-13:00
14:00-19:00
29 мая
08:20-13:00
14:00-19:00
30 мая
08:20-13:00
14:00-19:00
31 мая
08:20-13:00
14:00-19:00
1 июня
08:20-13:00
14:00-19:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Большакова Ирина Александровна
Большакова Ирина Александровна
Стаж 15 лет
2250 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение общей врачебной практики № 3

Врач общей практики

Алхазова Заира Халитовна
ГП130 Алхазова З.Х. <328>/
Алхазова Заира Халитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-20:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
13:00-20:00
24 мая
08:00-15:00
25 мая
13:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:00
29 мая
13:00-20:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
13:00-20:00
1 июня
13:00-20:00
2 июня
3 июня
Алхазова Заира Халитовна
ГП130 Д_Алхазова З.Х.<102>
Алхазова Заира Халитовна
Болмосов Александр Николаевич
ГП130 Болмосов АН <301>/
Болмосов Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-20:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
13:00-20:00
24 мая
08:00-15:00
25 мая
13:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:00
29 мая
13:00-20:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
13:00-20:00
1 июня
13:00-20:00
2 июня
3 июня
Болмосов Александр Николаевич
ГП130 Д_Болмосов А.Н.<102>
Болмосов Александр Николаевич
Волкова Татьяна Сергеевна
ГП130 Волкова Т.С.< 321>/
Волкова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-20:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
13:00-20:00
24 мая
08:00-15:00
25 мая
13:00-20:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
08:00-15:00
29 мая
13:00-20:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
13:00-20:00
1 июня
13:00-20:00
2 июня
3 июня
Волкова Татьяна Сергеевна
ГП130 Д_Волкова Т.С.<102>
Волкова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Дзудцова Ирина Казбековна
ГП130 Д_Дзудцова И.К.<102>
Дзудцова Ирина Казбековна
Дзудцова Ирина Казбековна
ГП130 Дзудцова И.К. <306>/
Дзудцова Ирина Казбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
08:00-15:00
29 мая
13:00-20:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
13:00-20:00
1 июня
13:00-20:00
2 июня
3 июня
Корнеева Светлана Ивановна
ГП130 Корнеева СИ <327>/
Корнеева Светлана Ивановна
Корнеева Светлана Ивановна
ГП130 Д_Корнеева С .И.<102>
Корнеева Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
14:00-18:00
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Подчинёнов Роман Владимирович
ГП130 Подчинёнов Р.В.<330>
Подчинёнов Роман Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
2 июня
3 июня
Семенова Марианна Владимировна
ГП130 Хроники_Семенова М.В. <424>
Семенова Марианна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:20-19:20
22 мая
09:00-15:40
23 мая
08:20-12:20
13:00-15:40
24 мая
12:00-19:20
25 мая
09:00-15:40
26 мая
27 мая
28 мая
12:20-19:20
29 мая
09:00-15:40
30 мая
08:20-12:20
13:00-15:40
31 мая
12:00-19:20
1 июня
09:00-15:40
2 июня
3 июня
Тагирова Елена Александровна
ГП130 Тагирова Е.А. <315>/
Тагирова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
13:00-20:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
13:00-20:00
25 мая
08:00-15:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
13:00-20:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
13:00-20:00
31 мая
08:00-15:00
1 июня
08:00-15:00
2 июня
3 июня
Тагирова Елена Александровна
ГП130 Д_Тагирова Е.А.<102>/
Тагирова Елена Александровна
Темирова Лилия Равильевна
ГП130 Темирова Л.Р. <303>/
Темирова Лилия Равильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
13:00-20:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
13:00-20:00
25 мая
08:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-20:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
13:00-20:00
31 мая
08:00-15:00
1 июня
08:00-15:00
2 июня
3 июня
Темирова Лилия Равильевна
ГП130 Д_ Темирова Л.Р.<102>
Темирова Лилия Равильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Федосеева Наталья Сергеевна
ГП130 Хроники_Федосеева НС <426>
Федосеева Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:40
22 мая
11:00-18:20
23 мая
11:20-16:20
24 мая
08:00-13:00
14:00-15:40
25 мая
08:20-15:40
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:40
29 мая
11:00-18:20
30 мая
11:20-16:20
31 мая
08:00-13:00
14:00-15:40
1 июня
08:20-15:40
2 июня
3 июня
Чалдышкина Елена Алексеевна
ГП130 Чалдышкина Е.А. <329>/
Чалдышкина Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
13:00-20:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
13:00-20:00
25 мая
08:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Чалдышкина Елена Алексеевна
ГП130 Д_Чалдышкина Е.А.<102>/
Чалдышкина Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Ширганова Галина Сергеевна
ГП130 Д_Ширганова Г.С.<102>
Ширганова Галина Сергеевна
Ярошенко Светлана Анатольевна
ГП130 Д_Ярошенко СА <102>
Ярошенко Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1750 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Абросимова Наталья Федоровна
ГП130 Абросимова Н.Ф. <302>/
Абросимова Наталья Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
13:00-20:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
13:00-20:00
25 мая
08:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-20:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
13:00-20:00
31 мая
08:00-15:00
1 июня
08:00-15:00
2 июня
3 июня
Абросимова Наталья Федоровна
ГП130 Д_Абросимова Н.Ф. <102>
Абросимова Наталья Федоровна
Антипенко Зоя Федоровна
ГП130 Антипенко ЗФ <220>
Антипенко Зоя Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Иващенко Зоя Петровна
ГП130 Иващенко ЗП <316>
Иващенко Зоя Петровна
Иващенко Зоя Петровна
ГП130 Д_Иващенко З.П.<102>
Иващенко Зоя Петровна
Мишеева Вера Анатольевна
ГП130 Мишеева В.А. <314>/
Мишеева Вера Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
08:00-15:00
25 мая
13:00-20:00
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
08:00-15:00
29 мая
13:00-20:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
13:00-20:00
1 июня
13:00-20:00
2 июня
3 июня
Мишеева Вера Анатольевна
ГП130 Д_Мишеева В.А.<102>/
Мишеева Вера Анатольевна
Семко Яна Владимировна
ГП130 Хроники_Семко Я.В. <425>
Семко Яна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:20-16:00
22 мая
12:00-19:20
23 мая
11:20-16:20
24 мая
08:20-13:00
13:20-16:00
25 мая
08:20-15:40
26 мая
27 мая
28 мая
08:20-16:00
29 мая
12:00-19:20
30 мая
11:20-16:20
31 мая
08:20-13:00
13:20-16:00
1 июня
08:20-15:40
2 июня
09:00-13:40
3 июня
Христенко Сергей Никонорович
ГП130 Христенко С.Н.
Христенко Сергей Никонорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение организации сестринской помощи

Мед. сестра (медбрат) участковая

Зернова Марина Игоревна
ГП130 Зернова М.И. <327>/
Зернова Марина Игоревна
Клещева Наталья Федоровна
ГП130 Клещева Н.Ф. <303>/
Клещева Наталья Федоровна
Скопинцева Оксана Владимировна
ГП130 Скопинцева О.В. мед.сест. <306>/
Скопинцева Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
22 мая
15:00-20:00
23 мая
08:00-13:00
24 мая
15:00-20:00
25 мая
08:00-13:00
26 мая
27 мая
09:00-14:00
28 мая
15:00-20:00
29 мая
08:00-13:00
30 мая
15:00-20:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
08:00-13:00
2 июня
3 июня

Медсестра (медбрат)

Конырева Елена Александровна
ГП130 Конырева Е.А. мед.сест.<328>/
Конырева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
Обучение
2 июня
3 июня
Конькова Валерия Михайловна
ГП130 Конькова В.М. мед.сест. <315>/
Конькова Валерия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-20:00
22 мая
08:00-13:00
23 мая
15:00-20:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
15:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
29 мая
15:00-20:00
30 мая
08:00-13:00
31 мая
15:00-20:00
1 июня
15:00-20:00
2 июня
3 июня
Конькова Валерия Михайловна
ГП130 Конькова В.М. <307>/
Конькова Валерия Михайловна

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Кристалова Алла Викторовна
ГП130 Кристалова А.В. мед.сест.<301>/
Кристалова Алла Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
15:00-20:00
23 мая
Обучение
24 мая
15:00-20:00
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-20:00
29 мая
08:00-13:00
30 мая
15:00-20:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
08:00-13:00
2 июня
3 июня

Фельдшер

Гусевский Сергей Валерьевич
ГП130 Гусевский С.В. фельдшер <229>
Гусевский Сергей Валерьевич
Гусевский Сергей Валерьевич
ГП130 Гусевский С.В. фельдшер <314>/
Гусевский Сергей Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
Обучение
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
15:00-20:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
08:00-13:00
2 июня
3 июня
Гусевский Сергей Валерьевич
ГП130 Гусевский С.В. фельдшер <229>\
Гусевский Сергей Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
Обучение
23 мая
24 мая
Обучение
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
30 мая
09:00-15:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Малова Ирина Борисовна
ГП130 Малова И.Б. фельдшер <уточняйте>/
Малова Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-15:00
22 мая
13:00-16:00
23 мая
12:00-15:00
24 мая
13:00-16:00
25 мая
12:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-16:00
29 мая
12:00-15:00
30 мая
13:00-16:00
31 мая
12:00-15:00
1 июня
12:00-15:00
2 июня
3 июня
Малова Ирина Борисовна
ГП130 Малова И.Б. фельдшер<303>/
Малова Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-20:00
22 мая
08:00-13:00
23 мая
15:00-20:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
15:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
29 мая
15:00-20:00
30 мая
08:00-13:00
31 мая
15:00-20:00
1 июня
15:00-20:00
2 июня
3 июня
Мухамедьянова Лилия Тимерхановна
ГП130 Мухамедьянова Л.Т. фельдшер <229>
Мухамедьянова Лилия Тимерхановна
Мухамедьянова Лилия Тимерхановна
ГП130 Мухамедьянова Л.Т. фельдшер <321>/
Мухамедьянова Лилия Тимерхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
22 мая
15:00-20:00
23 мая
08:00-13:00
24 мая
15:00-20:00
25 мая
08:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-20:00
29 мая
08:00-13:00
30 мая
15:00-20:00
31 мая
08:00-13:00
1 июня
08:00-13:00
2 июня
3 июня
Мухамедьянова Лилия Тимерхановна
ГП130 Мухамедьянова Л.Т. фельдшер<229>\
Мухамедьянова Лилия Тимерхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-16:00
22 мая
12:00-15:00
23 мая
13:00-16:00
24 мая
12:00-15:00
25 мая
13:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-15:00
29 мая
13:00-16:00
30 мая
12:00-15:00
31 мая
13:00-16:00
1 июня
13:00-16:00
2 июня
3 июня
Мухамедьянова Лилия Тимерхановна
ГП130 Мухамедьянова Л.Т. <307>
Мухамедьянова Лилия Тимерхановна
Тарасова Эльмира Гумэровна
ГП130 Тарасова ЭГ фельдшер <229>
Тарасова Эльмира Гумэровна
Тарасова Эльмира Гумэровна
ГП130 Тарасова Э.Г. фельдшер <302>/
Тарасова Эльмира Гумэровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
Обучение
2 июня
3 июня
Тарасова Эльмира Гумэровна
ГП130 Тарасова Э.Г. фельдшер<307>\
Тарасова Эльмира Гумэровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
Обучение
24 мая
Обучение
25 мая
Обучение
26 мая
27 мая
28 мая
Обучение
29 мая
Обучение
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
Обучение
2 июня
3 июня
Тарасова Эльмира Гумэровна
ГП130 Тарасова Э.Г. фельдшер<307>
Тарасова Эльмира Гумэровна
Томилина Ольга Павловна
ГП130 Томилина ОП фельдшер <уточняйте>
Томилина Ольга Павловна
Томилина Ольга Павловна
ГП130 Томилина О.П. фельдшер <329>/
Томилина Ольга Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-20:00
22 мая
08:00-13:00
23 мая
15:00-20:00
24 мая
08:00-13:00
25 мая
15:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
29 мая
15:00-20:00
30 мая
08:00-13:00
31 мая
15:00-20:00
1 июня
15:00-20:00
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Томилина Ольга Павловна
ГП130 Томилина О.П. фельдшер<307>\
Томилина Ольга Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-15:00
22 мая
13:00-16:00
23 мая
12:00-15:00
24 мая
13:00-16:00
25 мая
12:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-16:00
29 мая
12:00-15:00
30 мая
13:00-16:00
31 мая
12:00-15:00
1 июня
12:00-15:00
2 июня
3 июня
Томилина Ольга Павловна
ГП130 Томилина О.П. фельдшер <307>/
Томилина Ольга Павловна
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Алхазова Заира Халитовна
ГП130 Алхазова З.Х. <328>
Алхазова Заира Халитовна
Алхазова Заира Халитовна
ГП130 Д_Алхазова З.Х.<102>
Алхазова Заира Халитовна
Болмосов Александр Николаевич
ГП130 Д_Болмосов АН <102>
Болмосов Александр Николаевич
Волкова Татьяна Сергеевна
ГП130 Волкова Т.С. <321>
Волкова Татьяна Сергеевна
Волкова Татьяна Сергеевна
ГП130 Д_Волкова Т.С.<102а>
Волкова Татьяна Сергеевна
Волкова Татьяна Сергеевна
ГП130 Д_Волкова Т.С.<307>
Волкова Татьяна Сергеевна
Лозгачева Нина Владимировна
ГП130 Лозгачева НВ <319>
Лозгачева Нина Владимировна
Ляпунова Лариса Александровна
ГП130 Ляпунова ЛА <306>
Ляпунова Лариса Александровна
Ляпунова Лариса Александровна
ГП130 Д_Ляпунова ЛА <102а>
Ляпунова Лариса Александровна
Темирова Лилия Равильевна
ГП130 Д_Темирова Л.Р.<307>
Темирова Лилия Равильевна
Чалдышкина Елена Алексеевна
ГП130 Чалдышкина Е.А.<329>
Чалдышкина Елена Алексеевна
Чалдышкина Елена Алексеевна
ГП130 Д_Чалдышкина Е.А.<307>/
Чалдышкина Елена Алексеевна
Ширганова Галина Сергеевна
ГП130 Ширганова Г.С.<уточняйте>
Ширганова Галина Сергеевна
Ярошенко Светлана Анатольевна
ГП130 Ярошенко СА <уточняйте>
Ярошенко Светлана Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1750 р.

Врач-терапевт участковый

Абросимова Наталья Федоровна
ГП130 Абросимова НФ <302>
Абросимова Наталья Федоровна
Абросимова Наталья Федоровна
ГП130 Д_Абросимова НФ <102а>
Абросимова Наталья Федоровна
Абросимова Наталья Федоровна
ГП130 Д_Абросимова Н.Ф. <307>
Абросимова Наталья Федоровна
Антипенко Зоя Федоровна
ГП130 Д_Антипенко З.Ф.<102>
Антипенко Зоя Федоровна
Власова Виолетта Эдуардовна
ГП130 Власова ВЭ <уточняйте>
Власова Виолетта Эдуардовна
Власова Виолетта Эдуардовна
ГП130 Д_Власова ВЭ <102а>
Власова Виолетта Эдуардовна
Дзудцова Ирина Казбековна
ГП130 Дзудцова И.К.<306>
Дзудцова Ирина Казбековна
Дзудцова Ирина Казбековна
ГП130 Д_Дзудцова И.К.<102>
Дзудцова Ирина Казбековна
Камарзаев Тамерлан Тимофеевич
ГП130 Д_Камарзаев ТТ <102а>
Камарзаев Тамерлан Тимофеевич
Камарзаев Тамерлан Тимофеевич
ГП130 Камарзаев ТТ <329>
Камарзаев Тамерлан Тимофеевич
Корнеева Светлана Ивановна
ГП130 Д_Корнеева СИ <102а>
Корнеева Светлана Ивановна
Купцова Наталия Александровна
ГП130 Купцова Н.А.<уточняйте>
Купцова Наталия Александровна
Купцова Наталия Александровна
ГП130 Д_Купцова Н.А.<102а>
Купцова Наталия Александровна
Лозгачева Нина Владимировна
ГП130 Д_Лозгачева НВ <102а>
Лозгачева Нина Владимировна
Мишеева Вера Анатольевна
ГП130 Мишеева ВА <314>
Мишеева Вера Анатольевна
Мишеева Вера Анатольевна
ГП130 Д_Мишеева ВА <102а>
Мишеева Вера Анатольевна
Мишеева Вера Анатольевна
ГП130 Д_Мишеева В.А.<102>
Мишеева Вера Анатольевна
Мишеева Вера Анатольевна
ГП130 Д_Мишеева В.А.<307>/
Мишеева Вера Анатольевна
Найманбаева Салия Апсаматовна
ГП130 Найманбаева СА <327>
Найманбаева Салия Апсаматовна
Найманбаева Салия Апсаматовна
ГП130 Д_Найманбаева СА <102а>
Найманбаева Салия Апсаматовна
Найманбаева Салия Апсаматовна
ГП130 Д_Найманбаева С.А.<102>
Найманбаева Салия Апсаматовна
Тагирова Елена Александровна
ГП130 Тагирова Е.А.<уточняйте>
Тагирова Елена Александровна
Темирова Лилия Равильевна
ГП130 Темирова ЛР <уточняйте>
Темирова Лилия Равильевна
Темирова Лилия Равильевна
ГП130 Д_Темирова ЛР <102а>
Темирова Лилия Равильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Фельдшер

Физиотерапевтический кабинет
Физиотерапевтическое отделение
Хирургическое отделение

Врач-оториноларинголог

Головина Юлия
ГП130 Головина ЮА <212>
Головина Юлия
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
Обучение
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Яговец Наталья Степановна
ГП130 Яговец НС <212>
Яговец Наталья Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
14:00-20:00
2 июня
09:00-14:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернова Светлана Валерьевна
Чернова Светлана Валерьевна
Стаж 24 года / Врач первой категории
1490 р.
Шеламова Валентина Николаевна
Шеламова Валентина Николаевна
Стаж 5 лет
1550 р.

Врач-травматолог-ортопед

Врач-уролог

Врач-хирург

Амирбегишвили Ия Гурамовна
ГП 130 Амирбегишвили И.Г.
Амирбегишвили Ия Гурамовна
Булискерия Темур Николаевич
ГП130 Булискерия ТН <319>
Булискерия Темур Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
09:00-13:00
24 мая
15:00-19:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
09:00-13:00
31 мая
15:00-19:00
1 июня
2 июня
3 июня
Коджаев Эмин Рафик Оглы
ГП130 Коджаев Э.Р.<уточняйте>
Коджаев Эмин Рафик Оглы
Кочетова Виктория Анатольевна
ГП130 Кочетова ВА<323>
Кочетова Виктория Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
13:00-20:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
13:00-20:00
31 мая
08:00-15:00
1 июня
2 июня
3 июня
Тебидзе Автандил Иосифович
ГП130 Тебидзе А.И.
Тебидзе Автандил Иосифович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
16:48-20:00
22 мая
08:00-16:00
16:48-20:00
23 мая
08:00-16:00
16:48-20:00
24 мая
08:00-16:00
16:48-20:00
25 мая
08:00-16:00
16:48-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
16:48-20:00
29 мая
08:00-16:00
16:48-20:00
30 мая
08:00-16:00
16:48-20:00
31 мая
08:00-16:00
16:48-20:00
1 июня
08:00-16:00
16:48-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Наталья Степановна
Баранова Наталья Степановна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1600 р.
Орлов Сергей Сергеевич
Орлов Сергей Сергеевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

С внедрением услуги записи в поликлиники емиас стало возможным осуществлять самозапись к специалистам столичной городской поликлиники № 130 через интернет.

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 130 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Программа записи к врачу реализует функционал выбора нужного врача и подбора удобного времени визита к специалисту.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны приходить за номерком до приема.

Если Вам понадобились телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 130, такие данные можно уточнить в соответствующих разделах. На данной станице Вы сможете убедиться, что ваш дом прикреплен к городской поликлинике № 130.

Адрес городской поликлиники № 130Молостовых улица, дом 7А
Как добратьсям. Новогиреево, трол. 77; авт 237, 247 до остановки "Напольный проезд"
Время работы городской поликлиники № 130
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 130:
(499) 638-31-60
(495) 300-41-41
(495) 410-10-66
Глав врачТернавский Алексей Петрович
УчастокУлицаДома
1 уч.Энтузиастов шоссе94, 94 корп. 1, 94 корп. 2, 94 корп. 3
2 уч.Энтузиастов шоссе96 корп. 1, 96 корп. 2, 96 корп. 3, 96 корп. 4
3 уч.Энтузиастов шоссе98 корп. 1, 98 корп. 2, 98 корп. 3, 98 корп. 4
4 уч.Энтузиастов шоссе100 корп. 1, 100 корп. 2, 100 корп. 3, 100 корп. 4
5 уч.Сталеваров ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4
6 уч.Саянская ул.13 корп. 3, 15 корп. 1, 15 корп. 2
7 уч.Саянская ул.7 корп. 1, 11 корп. 1, 13 корп. 1, 13 корп. 2
8 уч.Саянская ул.5 корп. 1, 5 корп. 2
9 уч.Саянская ул.1/3, 4
Свободный просп.1 корп. 2, 5/2
10 уч.Саянская ул.11 корп. 2
Энтузиастов шоссе98 корп. 5
11 уч.Саянская ул.6, 8, 10
12 уч.Саянская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
Свободный просп.1 корп. 1
13 уч.Саянская ул.15 корп. 3
Энтузиастов шоссе100 корп. 5, 100 корп. 6, 100 корп. 7
14 уч.Саянская ул.7 корп. 2
Энтузиастов шоссе98 корп. 6, 98 корп. 7, 98 корп. 8
15 уч.Сталеваров ул.8/22 корп. 1, 8/22 корп. 2, 8/22 корп. 3, 8/22 корп. 4
16 уч.Сталеваров ул.10 корп. 1, 10 корп. 3, 12 корп. 1
17 уч.Сталеваров ул.10 корп. 2, 12 корп. 2
18 уч.Молостовых ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4
19 уч.Молостовых ул.2 корп. 2
Свободный просп.7 корп. 2
20 уч.Молостовых ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4
21 уч.Молостовых ул.6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4
Свободный просп.11 корп. 4
22 уч.Свободный просп.7 корп. 1, 9, 9 корп. 4
23 уч.Молостовых ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
Свободный просп.11 корп. 3
24 уч.Молостовых ул.4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1
25 уч.Молостовых ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 9
Сталеваров ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 5
26 уч.Свободный просп.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 5
27 уч.Молостовых ул.3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 8, 3 корп. 9, 3 корп. 10, 5
28 уч.Молостовых ул.2 корп. 1
Саянская ул.14, 16, 20