Городская поликлиника № 175

55.776598,37.828901

Расписание приема врачей городской поликлиники № 175:

(не используется) Прививочный кабинет 21.09.2017 09:04:02

Медсестра (медбрат) процедурной

Чаплыгина Наталия Федоровна
ГП175 Процедурный кабинет 114
Чаплыгина Наталия Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-13:30
14:00-19:30
21 ноября
11:00-13:30
14:00-19:30
22 ноября
11:00-13:30
14:00-19:30
23 ноября
11:00-13:30
14:00-19:30
24 ноября
11:00-13:30
14:00-19:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-13:30
14:00-19:30
28 ноября
11:00-13:30
14:00-19:30
29 ноября
11:00-13:30
14:00-19:30
30 ноября
11:00-13:30
14:00-19:30
1 декабря
11:00-13:30
14:00-19:30
2 декабря
3 декабря
Администрация

Зав. отделения

Генрисова Элина Валерьевна
ГП175 А_Генрисова Э.В.<312>
Генрисова Элина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:25
21 ноября
12:35-20:00
22 ноября
08:00-15:25
23 ноября
08:00-15:25
24 ноября
08:00-15:25
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:25
28 ноября
12:35-20:00
29 ноября
08:00-15:25
30 ноября
08:00-15:25
1 декабря
08:00-15:25
2 декабря
3 декабря

Зав. подразделения - врач-методист

Базунцева Гаянэ Гарниковна
ГП175 А_Базунцева Г.Г.
Базунцева Гаянэ Гарниковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
08:00-17:00
24 ноября
08:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-17:00
28 ноября
08:00-17:00
29 ноября
08:00-17:00
30 ноября
08:00-17:00
1 декабря
08:00-17:00
2 декабря
3 декабря

Медицинский регистратор

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Базунцева Каринэ Гарниковна
ГП175 УЗИ общее <418-419> Базунцева К.Г.
Базунцева Каринэ Гарниковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Гуварьян Дарья Арсеновна
ГП175 УЗИ гинекология <415>Гуварьян Д.А.
Гуварьян Дарья Арсеновна
Кучерова Зоя Викторовна
ГП175 УЗИ общее <418>Кучерова З.В.
Кучерова Зоя Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
08:00-14:20
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
12:30-20:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
08:00-14:20
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Кучерова Зоя Викторовна
ГП175 ДуплексБЦАи н/к <419>Кучерова З.В.
Кучерова Зоя Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Кучерова Зоя Викторовна
ГП175 УЗИ общее <415>Кучерова З.В.
Кучерова Зоя Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Лунева Ольга Дмитриевна
ГП175 УЗИ гинекология <уточняйте> Лунева
Лунева Ольга Дмитриевна
Лунева Ольга Дмитриевна
ГП175 УЗИ гинекология Лунева
Лунева Ольга Дмитриевна
Мамаева Альбина Фёдоровна
ГП175 УЗИ гинекология <415> Мамаева А.Ф.
Мамаева Альбина Фёдоровна
Ракова Ирина Анатольевна
ГП175 УЗИ общее <418> Ракова И.А
Ракова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Ракова Ирина Анатольевна
ГП175 УЗИ общее<415>Ракова И. А.
Ракова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лямукова Наталья Александровна
Лямукова Наталья Александровна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
800 р.
Азизова Гюльнара Азизовна
Азизова Гюльнара Азизовна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1550 р.

Врач функциональной диаг.

Бойцова Татьяна Сергеевна
ГП175 ЭКГ <320> (Лапковская О.В.)
Бойцова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-12:00
21 ноября
12:30-15:56
18:08-20:00
22 ноября
09:00-12:00
23 ноября
12:30-15:56
18:08-20:00
24 ноября
09:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-15:56
18:08-20:00
28 ноября
09:00-12:00
29 ноября
12:30-15:56
18:08-20:00
30 ноября
09:00-12:00
1 декабря
12:30-15:56
18:08-20:00
2 декабря
09:00-13:00
3 декабря
Бойцова Татьяна Сергеевна
ГП175 СМАД <318>
Бойцова Татьяна Сергеевна
Бойцова Татьяна Сергеевна
ГП175 Холтер <318>
Бойцова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-17:00
21 ноября
16:00-17:00
22 ноября
16:00-17:00
23 ноября
16:00-17:00
24 ноября
16:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-17:00
28 ноября
16:00-17:00
29 ноября
16:00-17:00
30 ноября
16:00-17:00
1 декабря
16:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Бойцова Татьяна Сергеевна
ГП175 ЭКГ <320> (Ходос М.А.)
Бойцова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
09:00-14:30
22 ноября
12:30-20:00
23 ноября
09:00-14:30
24 ноября
12:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:30
28 ноября
12:30-20:00
29 ноября
09:00-14:30
30 ноября
12:30-20:00
1 декабря
09:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Сангова Динара Накибовна
ГП175 ЭХО-КГ <419> Сангова Д.Н.
Сангова Динара Накибовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-20:00
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
13:30-20:00
23 ноября
08:00-14:30
24 ноября
13:30-20:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:30
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
08:00-14:30
1 декабря
13:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
900 р.

Врач-невролог

Врач-эндоскопист

Баширов Рамиль Азер оглы
ГП175 Гастроскопия <110> Баширов Р.А.
Баширов Рамиль Азер оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
12:30-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
12:30-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Баширов Рамиль Азер оглы
ГП175 Колоноскопия <110> Баширов Р.А.
Баширов Рамиль Азер оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
15:00-20:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Губина Алла Викторовна
ГП175 Гастроскопия <112> Губина А.В.
Губина Алла Викторовна
Губина Алла Викторовна
ГП175 Колоноскопия <110> Губина А.В.
Губина Алла Викторовна
Першин Вячеслав Владимирович
ГП175 Гастроскопия <110> Першин В.В.
Першин Вячеслав Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:36
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-14:36
24 ноября
08:00-14:36
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:36
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-14:36
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
850 р.
Нураев Наиль Алгенович
Нураев Наиль Алгенович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Власова Оксана Игоревна
ГП175 Гастроскопия <112> Касько О.И.
Власова Оксана Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:36
21 ноября
08:00-14:36
22 ноября
08:00-14:36
23 ноября
08:00-14:36
24 ноября
08:00-14:36
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:36
28 ноября
08:00-14:36
29 ноября
08:00-14:36
30 ноября
08:00-14:36
1 декабря
08:00-14:36
2 декабря
3 декабря
Лапковская Ольга Владимировна
ГП175 ЭЭГ <320>
Лапковская Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-14:00
21 ноября
22 ноября
12:30-14:00
23 ноября
24 ноября
12:30-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:30-14:00
29 ноября
30 ноября
12:30-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Лапковская Ольга Владимировна
ГП175 ФВД <320>
Лапковская Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Дневной стационар

Врач общей практики

Попова Надежда Николаевна
Дневной стационар <203>
Попова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.
Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

Белан Александра Станиславовна
ГП175 Белан А.С. <303>
Белан Александра Станиславовна
Вечкензина Лилия Викторовна
ГП175 Вечкензина Л.В. <304>
Вечкензина Лилия Викторовна
Гуварьян Дарья Арсеновна
ГП175 Гуварьян Д.А. <304>
Гуварьян Дарья Арсеновна
Исхакова Зульфия Мухаррямовна
ГП175 Исхакова З.М. <311>
Исхакова Зульфия Мухаррямовна
Мамаева Альбина Фёдоровна
ГП175 Мамаева А.Ф. <303>
Мамаева Альбина Фёдоровна
Торопчанина Галина Валерьевна
ГП175 Торопчанина Г.В. <304>
Торопчанина Галина Валерьевна
Увайсова Султанат Юсуповна
ГП175 Увайсова С.Ю. <311>
Увайсова Султанат Юсуповна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Мария Витальевна
Федорова Мария Витальевна
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Абраамян Милена Самвеловна
Абраамян Милена Самвеловна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Бойцова Татьяна Сергеевна
ГП175 Бойцова Т. С.<уточняйте>
Бойцова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:10-12:00
21 ноября
16:00-19:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:10-12:00
28 ноября
16:00-19:30
29 ноября
30 ноября
16:00-19:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Сабитова Ольга Викторовна
ГП175 Сабитова О.В. <317>
Сабитова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-11:00
13:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Безух Анна Ивановна
Безух Анна Ивановна
Стаж 6 лет
1500 р.
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-невролог

Борисова Оксана Михайловна
ГП175 Борисова О.М. <201>
Борисова Оксана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
13:36-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
13:36-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-14:00
3 декабря
Гуртуева Виктория Казакбаевна
ГП175 Гуртуева В.К. <235>
Гуртуева Виктория Казакбаевна
Поспелова Ольга Васильевна
ГП175 Поспелова О.В. <201>
Поспелова Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:20
21 ноября
08:00-14:20
22 ноября
13:36-20:00
23 ноября
13:36-20:00
24 ноября
13:36-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:20
28 ноября
08:00-14:20
29 ноября
13:36-20:00
30 ноября
13:36-20:00
1 декабря
13:36-20:00
2 декабря
3 декабря
Трубина Елена Геннадьевна
ГП175Трубина Е.Г.<201>
Трубина Елена Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Мошникова Анна Александровна
Мошникова Анна Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.

Врач-офтальмолог

Ляшенко Наталья Викторовна
ГП175 Ляшенко Н.В. <236>
Ляшенко Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Огонькова Анна Ивановна
ГП175 Огонькова А.И. <236>
Огонькова Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач-эндокринолог

Медсестра (медбрат)

Бобкова Галина Павловна
ГП175 Кабинет профилактики инсульта<128>
Бобкова Галина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:30-20:00
21 ноября
08:00-13:30
22 ноября
08:00-13:30
23 ноября
08:00-13:30
24 ноября
08:00-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:30-20:00
28 ноября
08:00-13:30
29 ноября
08:00-13:30
30 ноября
08:00-13:30
1 декабря
08:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Дябкин Виктор Николаевич
ГП175 КТ <431>
Дябкин Виктор Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
14:20-17:00
23 ноября
08:00-14:00
14:20-17:00
24 ноября
08:00-14:00
14:20-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
14:20-17:00
30 ноября
08:00-14:00
14:20-17:00
1 декабря
08:00-14:00
14:20-17:00
2 декабря
3 декабря
Дябкин Виктор Николаевич
ГП175 КТ с контрастом <431>
Дябкин Виктор Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Тюрин Николай Евгеньевич
Тюрин Николай Евгеньевич
Стаж 10 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Зелепукина Галина Михайловна
ГП175 Рентген <425>
Зелепукина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Мусина Тамара Дмитриевна
ГП175 Маммография <420>
Мусина Тамара Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:45
14:00-19:45
21 ноября
08:00-13:45
14:00-19:45
22 ноября
08:00-13:45
14:00-19:45
23 ноября
08:00-13:45
14:00-19:45
24 ноября
08:00-13:45
14:00-19:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:45
14:00-19:45
28 ноября
08:00-13:45
14:00-19:45
29 ноября
08:00-13:45
14:00-19:45
30 ноября
08:00-13:45
14:00-19:45
1 декабря
08:00-13:45
14:00-19:45
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Тюрин Николай Евгеньевич
Тюрин Николай Евгеньевич
Стаж 10 лет
1500 р.
Отделение организации сестринской помощи

Медсестра (медбрат)

Фельдшер

Буряк Анна Игоревна
ГП175 Фельдшер Буряк А.И. <3 этаж>
Буряк Анна Игоревна
Клишина Кристина Васильевна
ГП175 фельдшер Клишина К. В.<344>
Клишина Кристина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Колесникова Юлия Сергеевна
ГП175 Фельдшер Колесникова Ю.С.<3 этаж.>
Колесникова Юлия Сергеевна
Лащенова Анна Олеговна
ГП175 Фельдшер Лащенова А.О. < 3 этаж >
Лащенова Анна Олеговна
Лукьянов Артем Валерьевич
ГП175 Фельдшер Лукьянов А. В.<344>
Лукьянов Артем Валерьевич
Пристяжнюк Татьяна Ивановна
ГП175 Фельдшер Пристяжнюк Т.И. <3 этаж.>
Пристяжнюк Татьяна Ивановна
Пристяжнюк Татьяна Ивановна
ГП175 Фельдшер Пристяжнюк<344>
Пристяжнюк Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Рудометова Евгения Александровна
ГП175 фельдшер РудометоваЕ.А<344>
Рудометова Евгения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Федотова Екатерина Валерьевна
ГП175 Фельдшер Федотова Е.В.<3 этаж >
Федотова Екатерина Валерьевна
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Николаева Наталья Валерьевна
ГП175 Забор крови 114
Николаева Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-11:00
21 ноября
07:30-11:00
22 ноября
07:30-11:00
23 ноября
07:30-11:00
24 ноября
07:30-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-11:00
28 ноября
07:30-11:00
29 ноября
07:30-11:00
30 ноября
07:30-11:00
1 декабря
07:30-11:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Абибуллаева Ление Февзиевна
ГП175 Абибуллаева Л.Ф воп <229>
Абибуллаева Ление Февзиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Обучение
22 ноября
09:00-20:00
23 ноября
08:00-19:00
24 ноября
09:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-19:00
28 ноября
09:00-20:00
29 ноября
08:00-19:00
30 ноября
09:00-20:00
1 декабря
08:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Абибуллаева Ление Февзиевна
ГП175 Д_Абибуллаева Л. Ф.<уточняйте>
Абибуллаева Ление Февзиевна
Будрик Елена Васильевна
ГП175 Будрик Е.В. <уточняйте>
Будрик Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Будрик Елена Васильевна
ГП175 Д_Будрик Е.В. <уточняйте>
Будрик Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Вешкина Анастасия Павловна
ГП175 Д_Вешкина А.П. <уточняйте>
Вешкина Анастасия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
18:00-20:00
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
10:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Вешкина Анастасия Павловна
ГП175 Вешкина А.П. <уточняйте>
Вешкина Анастасия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-20:00
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
10:00-18:00
23 ноября
08:00-19:00
24 ноября
10:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-16:00
28 ноября
10:00-18:00
29 ноября
10:00-18:00
30 ноября
10:00-18:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Лапина Наталья Ивановна
ГП175 Лапина Н. И.<уточняйте>
Лапина Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Лапина Наталья Ивановна
ГП175 Д_Лапина Н. И.<Уточняйте>
Лапина Наталья Ивановна
Маслова Ксения Владимировна
ГП175 Маслова К.В.<уточняйте>
Маслова Ксения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Маслова Ксения Владимировна
ГП175 Д_Маслова К.В.<уточняйте>
Маслова Ксения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
Отпуск
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
10:00-20:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Попова Надежда Николаевна
ГП175 Попова Н.Н. <уточняйте>
Попова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Софронова Евгения Викторовна
ГП175 Хроники_Софронова Е.В. <211>
Софронова Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:40-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-08:20
09:00-15:40
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:40-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-08:20
11:00-15:40
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач по паллиативной мед. пом.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Абузаров Гафил Ибад Оглы
ГП175 Абузаров Г.И. <уточняйте>
Абузаров Гафил Ибад Оглы
Абузаров Гафил Ибад Оглы
ГП175 Д_Абузаров Г.И. <уточняйте>
Абузаров Гафил Ибад Оглы
Бабенкова Лариса Борисовна
ГП175 Хроники_Бабенкова Л.Б. <210>
Бабенкова Лариса Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:40-19:00
21 ноября
08:00-15:40
22 ноября
08:00-08:20
09:00-15:40
23 ноября
08:00-15:40
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:40-19:00
28 ноября
08:00-15:40
29 ноября
08:00-08:20
11:00-15:40
30 ноября
08:00-15:40
1 декабря
08:00-15:40
2 декабря
3 декабря
Беда Раиса Андреевна
ГП175 Беда Р.А. (План.пр) 329
Беда Раиса Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Беда Раиса Андреевна
ГП175 Беда Р.А. (профил) 329
Беда Раиса Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Вербин Дмитрий Владимирович
ГП175 Вербин Д. В. <уточняйте>
Вербин Дмитрий Владимирович
Вербин Дмитрий Владимирович
ГП175 Д_Вербин Д. В.<уточняйте>
Вербин Дмитрий Владимирович
Дадашов Етибар Сирадж оглы
ГП175 Дадашов Е.С. <уточняйте>
Дадашов Етибар Сирадж оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Данилов Василий Леонидович
ГП175 Д_Данилов В. Л. <уточняйте>
Данилов Василий Леонидович
Данилов Василий Леонидович
ГП175 Данилов В.Л.<уточняйте>
Данилов Василий Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
08:00-18:00
24 ноября
10:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
10:00-20:00
1 декабря
08:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Дмитриева Надежда Сергеевна
ГП175 Дмитриева Н.С. <322>
Дмитриева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
10:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Дмитриева Надежда Сергеевна
ГП175 Д_Дмитриева Н.С. <уточняйте>
Дмитриева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Егоров Александр Александрович
ГП175 Хроники_Егоров А.А. <212>
Егоров Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-15:40
21 ноября
Обучение
22 ноября
11:00-15:40
23 ноября
Обучение
24 ноября
11:00-15:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-18:00
28 ноября
Обучение
29 ноября
15:00-18:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
08:00-15:40
2 декабря
3 декабря
Зак Елена Константиновна
ГП175 Д_Зак Е.К. <уточняйте>
Зак Елена Константиновна
Зак Елена Константиновна
ГП175 Зак Е.К. <уточняйте>
Зак Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Лапина Наталья Ивановна
ГП175 Лапина Н.И. <343>
Лапина Наталья Ивановна
Лапина Наталья Ивановна
ГП175 Д_Лапина Н. И. <уточняйте>
Лапина Наталья Ивановна
Липатова Татьяна Владимировна
ГП175 Д_Липатова Т. В. <345>
Липатова Татьяна Владимировна
Липатова Татьяна Владимировна
ГП175 Липатова Т.В. <345>
Липатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Павлова Светлана Васильевна
ГП175 Д_Павлова С. В.<139>
Павлова Светлана Васильевна
Петров Петр Александрович
ГП175 Петров П.А. <уточняйте>
Петров Петр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Петров Петр Александрович
ГП175 Д_Петров П. А.<уточняйте>
Петров Петр Александрович
Писарева Лиана Вячеславовна
ГП175 Писарева ЛВ <уточняйте>
Писарева Лиана Вячеславовна
Попова Надежда Николаевна
ГП175 Д_Попова Н. Н.<уточняйте>
Попова Надежда Николаевна
Романенкова Евгения Алексеевна
ГП175 Романенкова Е.А.<уточняйте>
Романенкова Евгения Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Сивков Всеволод Игорьевич
ГП175 Д_Сивков В.И.<уточняйте>
Сивков Всеволод Игорьевич
Сивков Всеволод Игорьевич
ГП175 Сивков В.И.<уточняйте>
Сивков Всеволод Игорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
10:00-20:00
24 ноября
08:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
08:00-18:00
1 декабря
10:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Чалдышкина Елена Алексеевна
ГП175 Чалдышкина Е. А. <301>
Чалдышкина Елена Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Мардарьева Светлана Владимировна
Мардарьева Светлана Владимировна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Оператор ЭВМ

Новиков Дмитрий Алексеевич
ГП175 Дежурный терапевт 1я смена
Новиков Дмитрий Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
09:00-10:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Физиотерапевтическое отделение
Хирургическое отделение

Врач-оториноларинголог

Врач-уролог

Гавашелишвили Паата Зурабович
ГП175 Гавашелишвили П.З. <327>
Гавашелишвили Паата Зурабович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
13:48-20:00
22 ноября
08:00-14:12
23 ноября
13:48-20:00
24 ноября
08:00-14:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:12
28 ноября
13:48-20:00
29 ноября
08:00-14:12
30 ноября
13:48-20:00
1 декабря
08:00-14:12
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимов Виктор Алексеевич
Максимов Виктор Алексеевич
Стаж 44 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Данилов Сергей Павлович
Данилов Сергей Павлович
Стаж 2 года / Врач первой категории
1500 р.

Врач-хирург

Гайворонский Сергей Александрович
ГП175 Гайворонский С.А. <334>
Гайворонский Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Чуйко Григорий Григорьевич
ГП175 Чуйко Г.Г. <уточняйте>
Чуйко Григорий Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
850 р.
Абдурахманов Юнус Хасанович
Абдурахманов Юнус Хасанович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Жители Москвы могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 175 используя сайт для записи в поликлиники, сделанным городской администрацией для реализации госуслуг.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 175 с помощью телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора нужного медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

Ниже Вы можете убедиться, что ваш адрес относится в городской поликлинике № 175. На данной станице вы сможете уточнить часы работы и телефонные номера городской поликлиники № 175.

Адрес городской поликлиники № 175г. Москва, ул. Челябинская, д. 16
Как добратьсям. "Первомайская", авт.97, 664 до остановки "Почта"; м. "Шоссе Энтузиастов", авт .702 до остановки "Почта"; м. "Новогиреево", авт.276 до остановки "Почта"
Время работы городской поликлиники № 175
Пн - Пт: 07:30-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 175:
(495) 300-72-50
(495) 300-72-11
(495) 300-72-40
Глав врачТернавский Алексей Петрович
УчастокУлицаДома
1 уч.Купавенский Б. пр.6/1, 8
Челябинская ул.3, 7
2 уч.Купавенский Б. пр.10, 12
Чечулина ул.2, 4
3 уч.Челябинская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 13
Чечулина ул.6
4 уч.Чечулина ул.11 корп. 1, 14, 16, 18
5 уч.Челябинская ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 21
6 уч.Челябинская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 стр. 3, 25
Чечулина ул.11 корп. 2
7 уч.Купавенский М. пр.5 корп. 2
Челябинская ул.27 корп. 1, 27 корп. 2, 29
8 уч.Купавенский М. пр.5 корп. 1, 7
Чечулина ул.22, 26
9 уч.Купавенский Б. пр.4
Магнитогорская ул.7
Челябинская ул.2, 6
Энтузиастов шоссе51
10 уч.Купавенский Б. пр.2
Магнитогорская ул.3, 5
Челябинская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
Энтузиастов шоссе53
11 уч.Магнитогорская ул.11, 13
Челябинская ул.10 корп. 1, 10 корп. 2
Энтузиастов шоссе55
12 уч.Магнитогорская ул.17
Челябинская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 17
13 уч.Магнитогорская ул.19, 21, 23
Челябинская ул.18 корп. 1, 18 корп. 2
14 уч.Купавенский М. пр.1
Магнитогорская ул.25, 27 корп. 1, 27 корп. 2
Челябинская ул.22 корп. 1, 22 корп. 2
15 уч.Купавенский М. пр.3
Челябинская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4