Городская поликлиника № 175

55.776598,37.828901

Расписание приема врачей городской поликлиники № 175:

Диагностическое отделение

Адм.

Наумова Елена Алексеевна
Кабинет Передаточное окно <218>
Наумова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
07:30-10:15
31 марта
07:30-10:15
1 апреля
07:30-10:30
2 апреля
07:30-10:30
3 апреля
07:30-10:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
07:30-10:30
7 апреля
07:30-10:30
8 апреля
07:30-10:30
9 апреля
07:30-10:30
10 апреля
07:30-10:30
11 апреля
12 апреля

Врач ультразвуковой диаг.

Базунцева Каринэ Гарниковна
Кабинет УЗИ Базунцева К.Г. <418>
Базунцева Каринэ Гарниковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-13:12
14:00-16:24
31 марта
08:00-14:00
16:00-16:24
1 апреля
11:30-18:00
2 апреля
08:00-14:00
16:00-16:30
3 апреля
08:00-13:15
14:00-16:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-13:15
14:00-16:30
7 апреля
08:00-14:00
16:00-16:30
8 апреля
11:30-18:00
9 апреля
08:00-14:00
16:00-16:30
10 апреля
08:00-13:15
14:00-16:30
11 апреля
12 апреля
Базунцева Каринэ Гарниковна
Кабинет УЗДГ <418> Базунцева К.Г.
Базунцева Каринэ Гарниковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:20-14:00
31 марта
14:00-16:00
1 апреля
18:00-20:00
2 апреля
14:00-16:00
3 апреля
13:20-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:20-14:00
7 апреля
14:00-16:00
8 апреля
18:00-20:00
9 апреля
14:00-16:00
10 апреля
13:20-14:00
11 апреля
12 апреля
Ракова Ирина Анатольевна
Кабинет УЗИ Ракова И.А. <415>
Ракова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Обучение
31 марта
Обучение
1 апреля
Обучение
2 апреля
Обучение
3 апреля
Обучение
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Обучение
7 апреля
Обучение
8 апреля
Обучение
9 апреля
Обучение
10 апреля
Обучение
11 апреля
12 апреля
Ракова Ирина Анатольевна
Кабинет УЗДГ <415> Ракова И.А.
Ракова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Обучение
31 марта
Обучение
1 апреля
Обучение
2 апреля
Обучение
3 апреля
Обучение
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Обучение
7 апреля
Обучение
8 апреля
Обучение
9 апреля
Обучение
10 апреля
Обучение
11 апреля
12 апреля
Сосян Артем Самвелович
Кабинет УЗДГ <415/418> Сосян А.С.
Сосян Артем Самвелович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
16:40-20:00
4 апреля
14:00-18:00
5 апреля
13:00-15:00
6 апреля
16:40-20:00
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
16:40-20:00
11 апреля
14:00-18:00
12 апреля
13:00-15:00
Сосян Артем Самвелович
Кабинет УЗИ Сосян А.С. <415/418>
Сосян Артем Самвелович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-14:00
5 апреля
09:00-13:00
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
09:00-14:00
12 апреля
09:00-13:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Ирина Леонидовна
Никитина Ирина Леонидовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
800 р.
Беликова Татьяна Витальевна
Беликова Татьяна Витальевна
Стаж 16 лет
800 р.

Врач функциональной диаг.

Сангова Динара Накибовна
Кабинет ЭХО-КГ Сангова Д.Н. <419>
Сангова Динара Накибовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:45-20:00
31 марта
08:00-16:45
1 апреля
11:30-20:00
2 апреля
08:00-16:30
3 апреля
11:30-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:30-20:00
7 апреля
08:00-16:30
8 апреля
11:30-20:00
9 апреля
08:00-16:30
10 апреля
11:30-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Терновых Ирина Алексеевна
Терновых Ирина Алексеевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.

Медсестра (медбрат)

Лапковская Ольга Владимировна
Кабинет ЭЭГ <320>
Лапковская Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:30-14:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
12:30-14:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:30-14:00
7 апреля
8 апреля
12:30-14:00
9 апреля
10 апреля
12:30-14:00
11 апреля
12 апреля
Ходос Мария Арвидовна
Кабинет ЭКГ <330>
Ходос Мария Арвидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-11:04
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Ходос Мария Арвидовна
Кабинет ЭКГ <320>
Ходос Мария Арвидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:04-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
09:04-14:00
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Ходос Мария Арвидовна
Кабинет ФВД <320>
Ходос Мария Арвидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-11:00
31 марта
08:00-09:00
1 апреля
08:00-09:00
2 апреля
08:00-09:00
3 апреля
08:00-09:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-09:00
7 апреля
08:00-09:00
8 апреля
08:00-09:00
9 апреля
08:00-09:00
10 апреля
08:00-09:00
11 апреля
12 апреля
Ходос Мария Арвидовна
Кабинет ХМ ЭКГ <318>
Ходос Мария Арвидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-16:48
31 марта
16:00-16:48
1 апреля
16:00-16:48
2 апреля
16:00-16:48
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-16:48
7 апреля
16:00-16:48
8 апреля
16:00-16:48
9 апреля
16:00-16:48
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Ходос Мария Арвидовна
Кабинет СМАД <318>
Ходос Мария Арвидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
17:00-17:20
31 марта
17:00-17:20
1 апреля
17:00-17:20
2 апреля
17:00-17:20
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
17:00-17:20
7 апреля
17:00-17:20
8 апреля
17:00-17:20
9 апреля
17:00-17:20
10 апреля
11 апреля
12 апреля

Медсестра (медбрат) процедурной

Орельченко Ольга Викторовна
Кабинет взятия венозной крови <114>
Орельченко Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
07:30-11:00
31 марта
07:30-11:00
1 апреля
07:30-11:00
2 апреля
07:30-11:00
3 апреля
07:30-11:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
07:30-11:00
7 апреля
07:30-11:00
8 апреля
07:30-11:00
9 апреля
07:30-11:00
10 апреля
07:30-11:00
11 апреля
12 апреля
Орельченко Ольга Викторовна
Кабинет взятия венозной крови <231>
Орельченко Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-10:00
31 марта
08:00-10:00
1 апреля
08:00-10:00
2 апреля
08:00-10:00
3 апреля
08:00-10:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-10:00
7 апреля
08:00-10:00
8 апреля
08:00-10:00
9 апреля
08:00-10:00
10 апреля
08:00-10:00
11 апреля
12 апреля
Консультативное отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Польнер Мария Сергеевна
Польнер М.С. (Врач-аллерголог-иммунолог) <216>
Польнер Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-15:30
1 апреля
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-15:15
8 апреля
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щеголева Виктория Ивановна
Щеголева Виктория Ивановна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-гастроэнтеролог

Парфенов Дмитрий Асфольдович
Парфенов Д.А. (Врач-гастроэнтеролог) <420>
Парфенов Дмитрий Асфольдович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
08:00-16:15
2 апреля
11:45-20:00
3 апреля
08:00-16:15
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:45-20:00
7 апреля
08:00-16:15
8 апреля
08:00-16:15
9 апреля
11:45-20:00
10 апреля
08:00-16:15
11 апреля
09:00-14:00
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Мартынов Олег Иванович
Мартынов Олег Иванович
Стаж 26 лет
1800 р.

Врач-инфекционист

Учаева Оксана Николаевна
Учаева О.Н. (Врач-инфекционист) <139>
Учаева Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:00-20:00
31 марта
08:00-17:00
1 апреля
09:00-16:00
2 апреля
09:00-16:00
3 апреля
09:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:00-20:00
7 апреля
09:00-16:00
8 апреля
09:00-16:00
9 апреля
09:00-16:00
10 апреля
09:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Еровиченков Александр Анатольевич
Еровиченков Александр Анатольевич
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук
1340 р.
Шахгильдян Василий Иосифович
Шахгильдян Василий Иосифович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
7000 р.

Врач-кардиолог

Гоголева Ольга Александровна
Гоголева О.А. (Врач-кардиолог) <317>
Гоголева Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
17:00-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
17:00-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
09:00-16:00
Сабитова Ольга Викторовна
Сабитова О.В. (Врач-кардиолог) <317>
Сабитова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:40-20:00
31 марта
08:00-16:30
1 апреля
08:00-16:20
2 апреля
08:00-16:20
3 апреля
08:00-16:20
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:40-20:00
7 апреля
08:00-16:20
8 апреля
08:00-16:20
9 апреля
08:00-16:20
10 апреля
08:00-16:20
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1210 р.
Багдасарян Багдо Арутюнович
Багдасарян Багдо Арутюнович
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-невролог

Борисова Оксана Михайловна
Борисова О.М. (Врач-невролог) <215>
Борисова Оксана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:30-20:00
31 марта
11:30-20:00
1 апреля
08:00-16:30
2 апреля
08:00-16:30
3 апреля
08:00-16:30
4 апреля
09:00-14:00
5 апреля
6 апреля
11:45-20:00
7 апреля
11:45-20:00
8 апреля
08:00-16:30
9 апреля
08:00-16:30
10 апреля
08:00-16:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ачитаева Юлия Александровна
Ачитаева Юлия Александровна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-офтальмолог

Огонькова Анна Ивановна
Огонькова А.И. (Врач-офтальмолог) <236>
Огонькова Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:36-20:00
31 марта
08:00-16:24
1 апреля
11:36-20:00
2 апреля
08:00-16:12
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:36-20:00
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
11:36-20:00
9 апреля
08:00-16:12
10 апреля
08:00-16:12
11 апреля
12 апреля
Пустовойтова Валерия Владимировна
Пустовойтова В.В. (Врач-офтальмолог) <231>
Пустовойтова Валерия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:36-16:24
31 марта
12:00-16:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Пустовойтова Валерия Владимировна
Пустовойтова В.В. (Врач-офтальмолог) <231/236>
Пустовойтова Валерия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
12:00-20:00
1 апреля
2 апреля
11:48-16:00
16:24-20:00
3 апреля
11:48-16:00
16:24-20:00
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
6 апреля
08:00-16:12
7 апреля
11:48-16:00
16:24-20:00
8 апреля
9 апреля
11:48-16:00
16:24-20:00
10 апреля
11:48-16:00
16:24-20:00
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиева Зейнаб Абдуллаевна
Алиева Зейнаб Абдуллаевна
Стаж 38 лет
1700 р.
Кишкин Юрий Иванович
Кишкин Юрий Иванович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-ревматолог

Врач-эндокринолог

Никольская Евгения Игорьевна
Никольская Е.И. (Врач-эндокринолог) <235>
Никольская Евгения Игорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Азизова Диана Александровна
Азизова Диана Александровна
Стаж 8 лет
1700 р.
Машкова Татьяна Владимировна
Машкова Татьяна Владимировна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Воронко Екатерина Юрьевна
Кабинет Рентген <425>
Воронко Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.

Рентгенолаборант

Валиев Денис Мавлетянович
Кабинет флюорографии <127>
Валиев Денис Мавлетянович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Мусина Тамара Дмитриевна
Кабинет КТ с контрастом <431>
Мусина Тамара Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
9 апреля
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Мусина Тамара Дмитриевна
Кабинет КТ <431>
Мусина Тамара Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:20-13:00
14:00-19:00
2 апреля
08:20-13:00
14:00-19:00
3 апреля
08:20-13:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:20-13:00
7 апреля
08:20-13:00
8 апреля
08:20-13:00
14:00-19:00
9 апреля
08:20-13:00
14:00-19:00
10 апреля
08:20-13:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Беда Раиса Андреевна
Беда Р.А.профил. (Врач- терапевт)<329>
Беда Раиса Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:12
31 марта
08:00-14:12
1 апреля
08:00-14:12
2 апреля
08:00-14:12
3 апреля
08:00-14:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:12
7 апреля
08:00-14:12
8 апреля
08:00-14:12
9 апреля
08:00-14:12
10 апреля
08:00-14:12
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамянц Лаура Арамовна
Абрамянц Лаура Арамовна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Перевалова Ольга Валериевна
Медицинский пост ОМП ГЗ <холл 3 этажа>
Перевалова Ольга Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
09:00-16:00
Отделение общей врачебной практики № 1

Врач-терапевт участковый

Федунова Екатерина Петровна
Федунова Е. П. (Врач-терапевт участковый) <212>
Федунова Екатерина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
16:00-20:00
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
16:00-20:00
8 апреля
16:00-20:00
9 апреля
10 апреля
16:00-20:00
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамянц Лаура Арамовна
Абрамянц Лаура Арамовна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Отделение общей врачебной практики № 6

Врач общей практики

Будрик Елена Васильевна
Будрик Е.В. (Врач общей практики) <344>
Будрик Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:36
31 марта
11:24-20:00
1 апреля
11:48-20:00
2 апреля
08:00-16:12
3 апреля
11:48-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Данилов Василий Леонидович
Данилов В.Л. (Врач общей практики) <324>
Данилов Василий Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-12:00
17:00-20:00
31 марта
1 апреля
08:00-15:24
2 апреля
08:00-15:24
3 апреля
08:00-12:00
17:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-12:00
17:00-20:00
7 апреля
08:00-12:00
17:00-20:00
8 апреля
08:00-15:24
9 апреля
08:00-15:24
10 апреля
08:00-12:00
17:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Данилов Василий Леонидович
Д_Данилов В.Л. ВОП (Врач общей практики) <107/134>
Данилов Василий Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:00
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
09:00-16:00
Зак Елена Константиновна
Д_Зак Е.К. (Врач общей практики ) <107/134>
Зак Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:00
31 марта
13:00-20:00
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
13:00-20:00
4 апреля
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
08:00-15:00
7 апреля
13:00-20:00
8 апреля
08:00-15:00
9 апреля
13:00-20:00
10 апреля
08:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Лапина Наталья Ивановна
Д_Лапина Н.И. ВОП (Врач общей практики) <134>
Лапина Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
16:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Лапина Наталья Ивановна
Лапина Н.И. (Врач общей практики) <343>
Лапина Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:46-20:00
31 марта
08:00-16:36
1 апреля
08:00-16:12
2 апреля
11:36-20:00
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
6 апреля
11:36-20:00
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
11:36-20:00
9 апреля
08:00-16:12
10 апреля
11:36-20:00
11 апреля
12 апреля
Маслова Ксения Владимировна
Д_Маслова К.В. (Врач общей практики) <107/134>
Маслова Ксения Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:00-20:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Маслова Ксения Владимировна
Маслова К.В. (Врач общей практики) <321>
Маслова Ксения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:36
31 марта
11:24-20:00
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Попова Надежда Николаевна
Д_Попова Н.Н. (Врач общей практики (семейный врач) <134>
Попова Надежда Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
09:00-16:00
Попова Надежда Николаевна
Хроники_Попова Н.Н. (Врач общей практики ) <212>
Попова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-12:40
13:20-15:40
31 марта
08:00-12:40
13:20-15:40
1 апреля
08:00-08:20
11:00-13:20
14:00-15:40
2 апреля
08:00-12:40
13:20-15:40
3 апреля
08:00-12:40
13:20-15:40
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-12:40
13:20-15:40
7 апреля
08:00-12:40
13:20-15:40
8 апреля
08:00-08:20
11:00-13:20
14:00-15:40
9 апреля
08:00-12:40
13:20-15:40
10 апреля
08:00-12:40
13:20-15:40
11 апреля
12 апреля
Софронова Евгения Викторовна
Хроники_Софронова Е.В. (Врач общей практики) <211>
Софронова Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:20-16:40
17:20-19:20
31 марта
08:00-12:40
13:20-15:40
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Абдиев Кароматулло Асатулоевич
Д_Абдиев К.А. (Врач-терапевт участковый) <134>
Абдиев Кароматулло Асатулоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
Врач болеет
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Алиев Дмитрий Александрович
Алиев Д.А. (Врач - терапевт участковый) <212/229/322>
Алиев Дмитрий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-20:00
31 марта
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
16:00-20:00
7 апреля
8 апреля
16:00-20:00
9 апреля
16:00-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Алиев Дмитрий Александрович
Д_Алиев Д.А. (Врач-терапевт участковый) <107/134>
Алиев Дмитрий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
16:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Бабенкова Лариса Борисовна
Д_Бабенкова Л.Б. (Врач-терапевт участковый) <134>
Бабенкова Лариса Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Бабенкова Лариса Борисовна
Хроники_Бабенкова Л.Б. (Врач-терапевт участковый)<210>
Бабенкова Лариса Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:20-16:40
17:20-19:20
31 марта
07:40-12:40
13:20-15:20
1 апреля
07:40-08:20
11:00-13:20
14:00-15:20
2 апреля
07:40-12:40
13:20-15:20
3 апреля
07:40-12:40
13:20-15:20
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:20-16:40
17:20-19:20
7 апреля
07:40-12:40
13:20-15:20
8 апреля
07:40-08:20
11:00-13:20
14:00-15:20
9 апреля
07:40-12:40
13:20-15:20
10 апреля
07:40-12:40
13:20-15:20
11 апреля
12 апреля
Дадашов Етибар Сирадж-оглы
Дадашов Е.С. (Врач-терапевт участковый) <322>
Дадашов Етибар Сирадж-оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:24-20:00
31 марта
08:00-16:36
1 апреля
08:00-16:24
2 апреля
11:48-20:00
3 апреля
08:00-16:24
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:48-20:00
7 апреля
08:00-16:24
8 апреля
11:48-20:00
9 апреля
08:00-16:24
10 апреля
11:48-20:00
11 апреля
12 апреля
Дмитриева Надежда Сергеевна
Д_Дмитриева Н.С. Терапевт (Врач-терапевт участковый) <107/134>
Дмитриева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:00-20:00
31 марта
08:00-13:00
1 апреля
08:00-13:00
2 апреля
15:00-20:00
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
15:00-20:00
7 апреля
08:00-13:00
8 апреля
15:00-20:00
9 апреля
08:00-13:00
10 апреля
15:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Ермоленко Анна Александровна
Д_Ермоленко А.А. (Врач-терапевт участковый) <107/134>
Ермоленко Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Ермоленко Анна Александровна
Ермоленко А.А. (Врач-терапевт участковый) <229>
Ермоленко Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Леймер Виктория Николаевна
Леймер В.Н. (Врач-терапевт участковый <216/323/329>
Леймер Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
16:00-20:00
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-20:00
7 апреля
16:00-20:00
8 апреля
16:00-20:00
9 апреля
16:00-20:00
10 апреля
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Леймер Виктория Николаевна
Д_Леймер В.Н. (Врач-терапевт участковый) <134>
Леймер Виктория Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:00-20:00
7 апреля
8 апреля
16:00-20:00
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Липатова Татьяна Владимировна
Д_Липатова Т.В. Терапевт (Врач-терапевт участковый) <134>
Липатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Липатова Татьяна Владимировна
Липатова Т.В. (Врач-терапевт участковый) <345>
Липатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
11:24-20:00
1 апреля
11:36-20:00
2 апреля
08:00-16:12
3 апреля
11:36-20:00
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
6 апреля
08:00-16:12
7 апреля
11:36-20:00
8 апреля
08:00-16:12
9 апреля
11:36-20:00
10 апреля
08:00-16:12
11 апреля
12 апреля
Романенкова Евгения Алексеевна
Д_Романенкова Е.А. (Врач-терапевт участковый) <107/134>
Романенкова Евгения Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Романенкова Евгения Алексеевна
Романенкова Е.А. (Врач-терапевт участковый) <204/229>
Романенкова Евгения Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-18:00
31 марта
14:00-18:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Сахаров Владимир Владимирович
Сахаров В.В. (Врач-терапевт участковый) <133/324>
Сахаров Владимир Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
11:48-20:00
2 апреля
13:36-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
13:36-20:00
8 апреля
11:48-20:00
9 апреля
13:36-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Сивков Всеволод Игорьевич
Д_Сивков В.И. (Врач-терапевт участковый) <107/134>
Сивков Всеволод Игорьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Сивков Всеволод Игорьевич
Сивков В.И. (Врач-терапевт участковый) <323>
Сивков Всеволод Игорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:36
31 марта
11:36-20:00
1 апреля
11:36-20:00
2 апреля
08:00-16:24
3 апреля
11:36-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:24
7 апреля
11:36-20:00
8 апреля
08:00-16:24
9 апреля
11:36-20:00
10 апреля
08:00-16:24
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамянц Лаура Арамовна
Абрамянц Лаура Арамовна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Отделение организации сестринской помощи

Фельдшер

Билибина Наталия Владимировна
Билибина Н.В. (Фельдшер) <322>
Билибина Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:30
31 марта
11:30-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Клишина Кристина Васильевна
Выписка Клишина К.В. (Фельдшер) <321/322>
Клишина Кристина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:30-20:00
31 марта
08:00-16:30
1 апреля
08:00-16:30
2 апреля
11:30-20:00
3 апреля
08:00-16:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:30-20:00
7 апреля
08:00-16:30
8 апреля
11:30-20:00
9 апреля
08:00-16:30
10 апреля
11:30-20:00
11 апреля
12 апреля
Лукьянов Артем Валерьевич
Лукьянов А.В. (Фельдшер) <322>
Лукьянов Артем Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
16:30-20:00
2 апреля
08:00-11:30
3 апреля
16:30-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-11:30
7 апреля
16:30-20:00
8 апреля
08:00-11:30
9 апреля
16:30-20:00
10 апреля
08:00-11:30
11 апреля
12 апреля
Могачева Марина Николаевна
Могачева М.Н. (Фельдшер) <322/344>
Могачева Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Пристяжнюк Татьяна Ивановна
Пристяжнюк Т.И. (Фельдшер) <128/345>
Пристяжнюк Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:00-20:00
31 марта
08:00-13:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Рудометова Евгения Александровна
Рудометова Е.А.(Фельдшер) <322/323>
Рудометова Евгения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Хирургическое отделение

Врач-колопроктолог

Врач-оториноларинголог

Шачинов Анатолий Борисович
Шачинов А.Б. (Врач-оториноларинголог) <214>
Шачинов Анатолий Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:24
31 марта
08:00-16:24
1 апреля
08:00-16:12
2 апреля
08:00-16:12
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:12
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
08:00-16:12
9 апреля
08:00-16:12
10 апреля
08:00-16:12
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курец Наталья Александровна
Курец Наталья Александровна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Ласкина Наталья Михайловна
Ласкина Наталья Михайловна
Стаж 20 лет / Врач второй категории
1700 р.

Врач-уролог

Гавашелишвили Паата Зурабович
Гавашелишвили П.З. (Врач-уролог) <327>
Гавашелишвили Паата Зурабович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Обучение
31 марта
08:00-16:24
1 апреля
08:00-16:12
2 апреля
11:48-20:00
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:48-20:00
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
08:00-16:12
9 апреля
11:48-20:00
10 апреля
08:00-16:12
11 апреля
09:00-14:00
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсупов Аброр Баширович
Юсупов Аброр Баширович
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Фазлиддинов Сабиржан Гайифназарович
Фазлиддинов Сабиржан Гайифназарович
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-хирург

Климкин Денис Александрович
Климкин Д.А. (Врач-хирург) <334>
Климкин Денис Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:24-20:00
31 марта
08:00-16:36
1 апреля
08:00-16:12
2 апреля
11:48-20:00
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:48-20:00
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
08:00-16:12
9 апреля
11:48-20:00
10 апреля
11:48-20:00
11 апреля
12 апреля
Эмюрбеков Вадим Багутдинович
Эмюрбеков В. Б. (Врач-хирург) <327/334/335>
Эмюрбеков Вадим Багутдинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
08:00-12:00
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:12
7 апреля
11:48-20:00
8 апреля
11:48-20:00
9 апреля
08:00-16:12
10 апреля
08:00-16:12
11 апреля
09:00-14:00
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарасов Андрей Петрович
Тарасов Андрей Петрович
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1600 р.
Михайловский Андрей Алексеевич
Михайловский Андрей Алексеевич
Стаж 6 лет
1600 р.

Врач-эндоскопист

Баширов Рамиль Азер оглы
Гастроскопия (Баширов Р.А.) <110>
Баширов Рамиль Азер оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:25-20:00
31 марта
13:25-20:00
1 апреля
13:50-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
13:50-20:00
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
6 апреля
13:50-20:00
7 апреля
13:50-20:00
8 апреля
13:50-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
13:50-20:00
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Баширов Рамиль Азер оглы
Колоноскопия Баширов Р.А. (Врач-эндоскопист) <110>
Баширов Рамиль Азер оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
13:00-20:00
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
13:00-20:00
8 апреля
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
13:00-20:00
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Гусев Дмитрий Сергеевич
Гастроскопия (Гусев Д. С.) <110/112>
Гусев Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-12:00
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
09:00-16:05
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:00-12:00
8 апреля
08:00-12:00
9 апреля
10 апреля
08:00-12:00
11 апреля
09:00-16:05
12 апреля
Касько Олег Игоревич
Гастроскопия (Касько О.И.) <112>
Касько Олег Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.
Мардачев Олег Александрович
Мардачев Олег Александрович
Стаж 32 года
1200 р.

Жители Москвы могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 175 используя сайт для записи в поликлиники, сделанным городской администрацией для реализации госуслуг.

Вы можете записаться к врачу в городскую поликлинику № 175 с помощью телефона, позвонив в единый цент самозаписи.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора нужного медицинского работника и подбора удобного времени посещения врача.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

Ниже Вы можете убедиться, что ваш адрес относится в городской поликлинике № 175. На данной станице вы сможете уточнить часы работы и телефонные номера городской поликлиники № 175.

Адрес городской поликлиники № 175г. Москва, ул. Челябинская, д. 16
Как добратьсям. "Первомайская", авт.97, 664 до остановки "Почта"; м. "Шоссе Энтузиастов", авт .702 до остановки "Почта"; м. "Новогиреево", авт.276 до остановки "Почта"
Время работы городской поликлиники № 175
Пн - Пт: 07:30-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 175:
(495) 300-72-50
(495) 300-72-11
(495) 300-72-40
Глав врачТернавский Алексей Петрович
УчастокУлицаДома
1 уч.Купавенский Б. пр.6/1, 8
Челябинская ул.3, 7
2 уч.Купавенский Б. пр.10, 12
Чечулина ул.2, 4
3 уч.Челябинская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 13
Чечулина ул.6
4 уч.Чечулина ул.11 корп. 1, 14, 16, 18
5 уч.Челябинская ул.19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 21
6 уч.Челябинская ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 стр. 3, 25
Чечулина ул.11 корп. 2
7 уч.Купавенский М. пр.5 корп. 2
Челябинская ул.27 корп. 1, 27 корп. 2, 29
8 уч.Купавенский М. пр.5 корп. 1, 7
Чечулина ул.22, 26
9 уч.Купавенский Б. пр.4
Магнитогорская ул.7
Челябинская ул.2, 6
Энтузиастов шоссе51
10 уч.Купавенский Б. пр.2
Магнитогорская ул.3, 5
Челябинская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
Энтузиастов шоссе53
11 уч.Магнитогорская ул.11, 13
Челябинская ул.10 корп. 1, 10 корп. 2
Энтузиастов шоссе55
12 уч.Магнитогорская ул.17
Челябинская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 17
13 уч.Магнитогорская ул.19, 21, 23
Челябинская ул.18 корп. 1, 18 корп. 2
14 уч.Купавенский М. пр.1
Магнитогорская ул.25, 27 корп. 1, 27 корп. 2
Челябинская ул.22 корп. 1, 22 корп. 2
15 уч.Купавенский М. пр.3
Челябинская ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4