Детская городская поликлиника № 20

55.790226,37.774957

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 20:

Дежурный врач
Здоровое детство

Врач-педиатр

Деменчук Любовь Николаевна
Здоровое детство - Деменчук Л. Н.
Деменчук Любовь Николаевна
Иванова Елизавета Павловна
Здоровое детство - Иванова Е. П.
Иванова Елизавета Павловна
Королева Нина Николаевна
Здоровое детство - Королева Н. Н.
Королева Нина Николаевна
Королева Нина Николаевна
Здоровое детство - к.25
Королева Нина Николаевна
Ксенофонтова Жанна Петровна
Здоровое детство - Ксенофонтова Ж. П.
Ксенофонтова Жанна Петровна
Науменко Лариса Федоровна
Здоровое детство - Науменко Л. Ф.
Науменко Лариса Федоровна
Никитина Илона Олеговна
Здоровое детство - Никитина И. О.
Никитина Илона Олеговна
Хлопотина Снежана Леонидовна
Здоровое детство - Хлопотина С. Л.
Хлопотина Снежана Леонидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Огурцов Алексей Владимирович
Огурцов Алексей Владимирович
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 -УЗИ Таз/с - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хашимян Аветис Арамович
Хашимян Аветис Арамович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Асеев Евгений Миронович
Асеев Евгений Миронович
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Вольнова Ирина Владимировна
Ф.2 -ЭКГ - Вольнова И.В. (к.36)
Вольнова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:30-15:00
22 августа
11:30-18:00
23 августа
08:30-15:00
24 августа
11:30-18:00
25 августа
08:00-14:30
26 августа
09:00-15:00
27 августа
28 августа
08:30-15:00
29 августа
11:30-18:00
30 августа
08:30-15:00
31 августа
11:30-18:00
1 сентября
08:00-14:30
2 сентября
3 сентября
Вольнова Ирина Владимировна
Ф.2 -ФВД - Вольнова И. В. (к.36)
Вольнова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-14:30
22 августа
14:15-14:45
23 августа
08:30-09:00
24 августа
14:00-14:30
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-14:30
29 августа
14:15-14:45
30 августа
08:30-09:00
31 августа
14:00-14:30
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшер

Витязева Ольга Викторовна
Ф.2 -Взятие крови (общий анализ)
Витязева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
08:00-12:00
25 августа
08:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-12:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
08:00-12:00
1 сентября
08:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Ковзиридзе Елена Викторовна
Ф.2 - Ковзиридзе Е. В. (к.25)
Ковзиридзе Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:30-13:30
22 августа
08:30-13:30
23 августа
09:00-13:30
24 августа
09:00-16:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
08:30-13:30
29 августа
08:30-13:30
30 августа
09:00-13:30
31 августа
09:00-16:00
1 сентября
09:00-13:30
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Филиппов Михаил Геннадьевич
Филиппов Михаил Геннадьевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук
3200 р.
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
3200 р.

Врач - детский хирург

Головня Дмитрий Владимирович
Ф.2 - Головня Д. В. (к.29)
Головня Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
14:00-20:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
08:00-14:00
1 сентября
08:00-14:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Нураев Наиль Алгенович
Нураев Наиль Алгенович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Врач функциональной диаг.

Щекунова Тамара Васильевна
Ф.2 -ФВД - Щекунова Т.В. (к.37а)
Щекунова Тамара Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
10:20-13:00
22 августа
13:40-16:20
23 августа
24 августа
13:40-16:20
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
10:20-13:00
29 августа
13:40-16:20
30 августа
31 августа
13:40-16:20
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Кардава Инна Васильевна
Кардава Инна Васильевна
Стаж 13 лет
2700 р.

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 -НСГ - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 -УЗИ Мал/т - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 -УЗИ Щ/Ж - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 -УЗИ Почек - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 -УЗИ Б/П - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2-УЗИ ГРУДНИЧКИ-Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 -УЗИ Мошон - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 -Прочие УЗИ - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Отпуск
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хашимян Аветис Арамович
Хашимян Аветис Арамович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Асеев Евгений Миронович
Асеев Евгений Миронович
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-рентгенолог

Глоба Лариса Дмитриевна
Ф.2 - RG - Глоба Л.Д. (к.27)
Глоба Лариса Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
27 августа
28 августа
13:40-18:40
29 августа
08:50-13:50
30 августа
08:50-13:50
31 августа
08:50-13:50
1 сентября
08:50-13:50
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Шин Мария Икаровна
Шин Мария Икаровна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации
Педиатрическое отделение № 1
Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр

Королева Нина Николаевна
Дежурный врач
Королева Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
08:00-20:00
25 августа
08:00-20:00
26 августа
09:00-15:00
27 августа
09:00-15:00
28 августа
08:00-20:00
29 августа
08:00-20:00
30 августа
08:00-20:00
31 августа
08:00-20:00
1 сентября
08:00-20:00
2 сентября
09:00-15:00
3 сентября
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Огурцов Алексей Владимирович
Огурцов Алексей Владимирович
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-педиатр участковый

Варсонофьева Зоя Макаровна
Ф.2 - Варсонофьева З.М. (к.11)
Варсонофьева Зоя Макаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
09:00-13:00
22 августа
13:00-17:00
23 августа
16:00-20:00
24 августа
09:00-13:00
25 августа
08:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
09:00-13:00
29 августа
13:00-17:00
30 августа
16:00-20:00
31 августа
09:00-13:00
1 сентября
08:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Гачечиладзе Нана Омаровна
Ф.2 - Гачечиладзе Н. О.(к.18)
Гачечиладзе Нана Омаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
13:00-16:00
22 августа
09:00-16:00
23 августа
13:00-16:00
24 августа
12:00-14:00
25 августа
12:00-14:00
26 августа
27 августа
28 августа
13:00-16:00
29 августа
09:00-16:00
30 августа
13:00-16:00
31 августа
12:00-14:00
1 сентября
12:00-14:00
2 сентября
3 сентября
Земсков Георгий Владимирович
Ф.2 - Земсков Г. В. (к.16)
Земсков Георгий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
16:00-20:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
11:00-15:00
31 августа
15:00-20:00
1 сентября
15:00-19:00
2 сентября
3 сентября
Иванова Елизавета Павловна
Ф.2 - Иванова Е. П. (к.19)
Иванова Елизавета Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
16:00-20:00
22 августа
15:00-19:00
23 августа
14:00-18:00
24 августа
11:00-15:00
25 августа
15:00-19:00
26 августа
09:00-11:00
27 августа
28 августа
16:00-20:00
29 августа
15:00-19:00
30 августа
14:00-18:00
31 августа
11:00-15:00
1 сентября
15:00-19:00
2 сентября
09:00-11:00
3 сентября
Красникова Елена Николаевна
Ф.2 - Красникова Е.Н. (к.8)
Красникова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
15:00-19:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
11:00-15:00
25 августа
08:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-12:00
29 августа
15:00-19:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
11:00-15:00
1 сентября
08:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Ксенофонтова Жанна Петровна
Ксенофонтова Ж. П.(к.24)
Ксенофонтова Жанна Петровна
Кузьмина Людмила Федоровна
Ф.2 - Кузьмина Л. Ф. (к.24а)
Кузьмина Людмила Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
08:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Магомедова Жамила Саидгаджиевна
Ф.2 - Магомедова Ж. С. (к.31)
Магомедова Жамила Саидгаджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
16:00-20:00
23 августа
15:00-19:00
24 августа
09:00-13:00
25 августа
13:00-17:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-12:00
29 августа
16:00-20:00
30 августа
15:00-19:00
31 августа
09:00-13:00
1 сентября
13:00-17:00
2 сентября
3 сентября
Мырзаева Чинара Бердимыратовна
Ф.2 - Мырзаева Ч.Б. (к.11)
Мырзаева Чинара Бердимыратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
16:00-20:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
16:00-20:00
25 августа
13:00-17:00
26 августа
27 августа
28 августа
16:00-20:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
16:00-20:00
1 сентября
13:00-17:00
2 сентября
3 сентября
Науменко Лариса Федоровна
Ф.2 - Науменко Л. Ф. (к.31)
Науменко Лариса Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
16:00-20:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
10:00-14:00
24 августа
15:00-19:00
25 августа
08:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
16:00-20:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
10:00-14:00
31 августа
15:00-19:00
1 сентября
08:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Никитина Илона Олеговна
Никитина И. О.
Никитина Илона Олеговна
Никитина Илона Олеговна
Никитина И .О.
Никитина Илона Олеговна
Снетков Сергей Николаевич
Ф.2 - Снетков С. Н. (к.12)
Снетков Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
13:00-17:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
16:00-20:00
25 августа
16:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
13:00-17:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
16:00-20:00
1 сентября
16:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Солтанова Элина Эламовна
Ф.2 - Солтанова Э.Э. (к.16)
Солтанова Элина Эламовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
13:00-17:00
23 августа
16:00-20:00
24 августа
09:00-13:00
25 августа
08:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-12:00
29 августа
13:00-17:00
30 августа
16:00-20:00
31 августа
09:00-13:00
1 сентября
08:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Хафуда Халед Камель
Ф.2 - Хафуда Х. К. (24А)
Хафуда Халед Камель
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-17:00
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
14:00-17:00
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-17:00
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
14:00-17:00
2 сентября
3 сентября
Хлопотина Снежана Леонидовна
Хлопотина С.Л. (к.24а)
Хлопотина Снежана Леонидовна
Шуйкова Наталия Михайловна
Ф.2 - Шуйкова Н. М. (к.12)
Шуйкова Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
13:00-17:00
23 августа
14:30-18:30
24 августа
08:00-12:00
25 августа
08:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-12:00
29 августа
13:00-17:00
30 августа
14:30-18:30
31 августа
08:00-12:00
1 сентября
08:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Огурцов Алексей Владимирович
Огурцов Алексей Владимирович
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Кузякина Александра Михайловна
Ф.2 -Биохимический забор крови (к.35)
Кузякина Александра Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
08:00-12:00
25 августа
08:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-12:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
08:00-12:00
1 сентября
08:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Ефин Сергей Борисович
Ф.2 - Ефин С. Б.(к.20)
Ефин Сергей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
09:00-12:00
22 августа
16:00-19:00
23 августа
09:00-12:00
24 августа
16:00-19:00
25 августа
09:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
09:00-12:00
29 августа
16:00-19:00
30 августа
09:00-12:00
31 августа
16:00-19:00
1 сентября
09:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дмитриева Алена Александровна
Дмитриева Алена Александровна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 15 лет
1700 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Дронова Алла Алексеевна
Ф.2 -Физиотерапия
Дронова Алла Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
08:00-20:00
25 августа
08:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-20:00
29 августа
08:00-20:00
30 августа
08:00-20:00
31 августа
08:00-20:00
1 сентября
08:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дмитриева Алена Александровна
Дмитриева Алена Александровна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 15 лет
1700 р.
Центр здоровья

Врач-педиатр

Ксенофонтова Жанна Петровна
Кабинет выдачи справок и направлений к6
Ксенофонтова Жанна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
08:00-20:00
25 августа
08:00-20:00
26 августа
09:00-15:00
27 августа
09:00-15:00
28 августа
08:00-20:00
29 августа
08:00-20:00
30 августа
08:00-20:00
31 августа
08:00-20:00
1 сентября
08:00-20:00
2 сентября
09:00-15:00
3 сентября
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Огурцов Алексей Владимирович
Огурцов Алексей Владимирович
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-педиатр участковый

Иванова Елизавета Павловна
Кабинет выдачи справок и направлений к39
Иванова Елизавета Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
08:00-20:00
25 августа
08:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-20:00
29 августа
08:00-20:00
30 августа
08:00-20:00
31 августа
08:00-20:00
1 сентября
08:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Огурцов Алексей Владимирович
Огурцов Алексей Владимирович
Стаж 6 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Грушко Татьяна Анатольевна
Ф.2 -ЛФК - Грушко Т.А.(к.15)
Грушко Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
11:30-18:00
22 августа
08:30-15:00
23 августа
11:30-18:00
24 августа
08:30-15:00
25 августа
08:00-14:30
26 августа
27 августа
28 августа
11:30-18:00
29 августа
08:30-15:00
30 августа
11:30-18:00
31 августа
08:30-15:00
1 сентября
08:00-14:30
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1400 р.

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) по массажу

Малахова Валентина Николаевна
Малахова В.П.- Массаж (к.38)
Малахова Валентина Николаевна
Шнейдар Нина Стефановна
Ф.2 -Шнейдар Н.С.-Массаж (к.38)
Шнейдар Нина Стефановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-16:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
08:00-16:00
25 августа
08:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-16:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
08:00-16:00
1 сентября
08:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мачавариани Александр Георгиевич
Мачавариани Александр Георгиевич
Стаж 12 лет
1200 р.
Лазуко Александр Николаевич
Лазуко Александр Николаевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1100 р.

Для электронной записи к врачу в детскую городскую поликлинику № 20 Москвы столичный департамент информационных технологий как раз внедрил технологию - ЕМИАС.

Набрав телефон единого центра самозаписи можно забронировать необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 20.

Система самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого врача и подбора нужного времени визита к специалисту.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны являться в поликлинику до приема с целью получения номерка.

Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 20. Вдруг Вы не уверены в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса.

Адрес детской городской поликлиники № 20г. Москва, ул. Первомайская, д. 10А
Как добратьсяст. м. "Измайловская", последний вагон из центра, выход на 1-ю Парковую, до перекрестка с Первомайской ул., налево, за магазином "Цветы"
Время работы детской городской поликлиники № 20
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 20:
(499) 367-49-76
(499) 367-12-51
Глав врачМазурова Светлана Федоровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Измайловская пл.1, 2, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 13, 13а
Измайловский пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 4 корп. 1, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2
Никитинская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3
Первомайская ул.1, 3, 3 корп. 1, 4, 5, 5 корп. 1, 7, 7 корп. 1, 8, 9, 10, 12, 14, 16
2 уч.Измайловский пр.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24, 26
Никитинская ул.5, 9 корп. 1, 11, 15 корп. 1, 15 корп. 2,3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 2, 21 корп. 3
Прядильная 3-я ул.1, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5, 6, 7, 8, 10
3 уч.Измайловский пр.13, 15
Сиреневый бульв.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 3 корп. 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
Щелковское шоссе4, 6, 8, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
4 уч.Никитинская ул.21 корп. 1, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2
Сиреневый бульв.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6
Щелковское шоссе14, 18, 18 корп. 1
5 уч.Никитинская ул.12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18, 20, 22, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2
Сиреневый бульв.7, 8б, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
Щелковский пр.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2
Щелковское шоссе20, 24, 24 корп. 1
6 уч.Заводской пр.3, 11, 13, 15
Измайловский просп.47, 49, 55, 57, 59, 61
Парковая 1-я ул.1/51, 4, 5/7, 7а корп. 2, 8, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 14
Парковая 2-я ул.4, 6/8, 9, 11, 12, 13, 16, 18
Первомайская ул.18, 24, 26, 28/24, 30
8 уч.Измайловский бульв.1/28, 3, 4, 9, 10, 11/31, 12
Парковая 3-я ул.20, 22, 25, 27, 30, 31/16, 37, 39 корп. 1, 39 корп. 2
Парковая 4-я ул.23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Парковая 5-я ул.21, 23, 25, 33
Первомайская Верхн. ул.2/32, 2а, 2б, 6 корп. 3, 6 корп. 5
Первомайская ул.33/25, 35/18, 37, 39, 43, 47/19
Прядильная 3-я ул.17
9 уч.Никитинская ул.2, 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Парковая 3-я ул.35, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 39 корп. 5
Прядильная 2-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10
Прядильная 3-я ул.11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 15, 16, 18, 18а, 20
10 уч.Заводской пр.10
Измайловская пл.2, 4, 4 корп. 1, 68
Измайловский просп.63
Парковая 2-я ул.28
Парковая 3-я ул.4, 6, 7/17, 8/19, 9
Парковая 4-я ул.17
Первомайская ул.17, 19, 25/26, 32/23, 34/16, 38, 40/19
Прядильная 1-я ул.3, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14
11 уч.Парковая 3-я ул.26/2, 33, 34, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4, 38, 38 корп. 1, 38 корп. 2
Парковая 5-я ул.37, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 41
Первомайская Верхн. ул.19, 21, 25, 27, 29/44
Сиреневый бульв.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 20
12 уч.Заводской пр.20, 23
Измайловский просп.65, 67, 69/2, 71
Парковая 3-я ул.10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2
Парковая 4-я ул.3, 5, 8, 9/21, 10, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 15
Парковая 5-я ул.5, 6, 8, 9/25, 10, 11, 18
Парковая 6-я ул.5, 7, 9, 13, 15, 17, 19
13 уч.Заводской пр.33/9
Парковая 6-я ул.4, 6, 8, 12/1, 16, 16а
Парковая 7-я ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4,5, 3/9, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 9
Первомайская Нижн. ул.1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12а, 12б, 13, 16
Первомайская ул.58 корп. 1, 58б, 60, 60 корп. 1, 64
14 уч.Измайловский бульв.14/36, 16, 18, 20, 22, 22а, 24
Парковая 5-я ул.24, 26, 28, 30, 30б, 32, 34
Парковая 6-я ул.20/53, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 29б, 30б, 32
Парковая 7-я ул.5, 5 корп. 1, 7, 9/26, 17
Первомайская ул.42 корп. 2, 42 корп. 4, 44/20, 46/50, 49, 51/23, 52, 56, 57
15 уч.Измайловский бульв.15
Парковая 5-я ул.14, 15, 38/13, 40 корп. 1, 40 стр. 1, 42, 46, 46а, 48/13, 50, 50а, 52
Парковая 7-я ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27
Первомайская Верхн. ул.12, 14, 16, 20, 35, 37, 39