Детская городская поликлиника № 20

55.790226,37.774957

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 20:

Дежурный врач
Здоровое детство

Врач-педиатр

Деменчук Любовь Николаевна
Здоровое детство - Деменчук Л. Н.
Деменчук Любовь Николаевна
Иванова Елизавета Павловна
Здоровое детство - Иванова Е. П.
Иванова Елизавета Павловна
Королева Нина Николаевна
Здоровое детство - Королева Н. Н.
Королева Нина Николаевна
Королева Нина Николаевна
Здоровое детство - к.25
Королева Нина Николаевна
Ксенофонтова Жанна Петровна
Здоровое детство - Ксенофонтова Ж. П.
Ксенофонтова Жанна Петровна
Науменко Лариса Федоровна
Здоровое детство - Науменко Л. Ф.
Науменко Лариса Федоровна
Никитина Илона Олеговна
Здоровое детство - Никитина И. О.
Никитина Илона Олеговна
Хлопотина Снежана Леонидовна
Здоровое детство - Хлопотина С. Л.
Хлопотина Снежана Леонидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Кабинет функциональной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Витязева Ольга Викторовна
Ф.2 -Взятие крови (общий анализ)
Витязева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля

Медсестра (медбрат) процедурной

Фердинанд Раиса Соломоновна
Ф.2 -Биохимический забор крови (к.34)
Фердинанд Раиса Соломоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Ковзиридзе Елена Викторовна
Ф.2 - Ковзиридзе Е. В. (к.25)
Ковзиридзе Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-15:00
19 июня
20 июня
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Филиппов Михаил Геннадьевич
Филиппов Михаил Геннадьевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
3200 р.
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 р.

Врач - детский хирург

Головня Дмитрий Владимирович
Ф.2 - Головня Д. В. (к.29)
Головня Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-17:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-17:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Нураев Найль Алгенович
Нураев Найль Алгенович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1550 р.

Врач - детский эндокринолог

Врач по мед. реабилитации

Цветкова Галина Альбертовна
Ф.2 -Физиотерапия
Цветкова Галина Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Желтиков Дмитрий Игоревич
Желтиков Дмитрий Игоревич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Ольшанская Елена Ивановна
Ольшанская Елена Ивановна
Стаж 22 года
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Щекунова Тамара Васильевна
Ф.2 -ФВД - Щекунова Т.В. (к.36б)
Щекунова Тамара Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:40-10:40
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
11:00-13:30
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:40-10:40
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
11:00-13:30
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Кардава Инна Васильевна
Кардава Инна Васильевна
Стаж 14 лет
4200 р.

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Корнюшко Вадим Игоревич
Ф.2 - Корнюшко В.И. к.17)
Корнюшко Вадим Игоревич
Нимгирова Светлана Валерьевна
Нимгирова С. В. (к.17)
Нимгирова Светлана Валерьевна
Нимгирова Светлана Валерьевна
Ф.2 - Нимгирова С. В. (к.17)
Нимгирова Светлана Валерьевна
Петраков Олег Борисович
Ф.2 - Петраков О. Б. (к.20)
Петраков Олег Борисович
Строкова Айгуль Рафаилевна
Ф.2. - Строкова А.Р. (к.17)
Строкова Айгуль Рафаилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Салтанова Жанна Евгеньевна
Салтанова Жанна Евгеньевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Шаграманян Гайк Борисович
Шаграманян Гайк Борисович
Стаж 5 лет
1900 р.

Врач-офтальмолог

Врач-травматолог-ортопед

Головня Дмитрий Владимирович
Ф.2. - Головня Д. В. (к.29)Травм
Головня Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-15:00
16:00-20:00
19 июня
13:00-15:00
20 июня
13:00-15:00
16:00-20:00
21 июня
13:00-15:00
17:30-18:30
22 июня
13:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-15:00
16:00-20:00
26 июня
13:00-15:00
27 июня
13:00-15:00
16:00-20:00
28 июня
13:00-15:00
17:30-18:30
29 июня
13:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулякович Алексей Игоревич
Гулякович Алексей Игоревич
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1400 р.
Зубиков Владимир Сергеевич
Зубиков Владимир Сергеевич
Стаж 41 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.

Врач-физиотерапевт

Ефин Сергей Борисович
Ф.2 - Ефин С. Б.(к.20)
Ефин Сергей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-11:00
19 июня
17:30-19:30
20 июня
21 июня
17:30-19:30
22 июня
09:00-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-11:00
26 июня
17:30-19:30
27 июня
28 июня
17:30-19:30
29 июня
09:00-11:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 16 лет
1900 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 -НСГ - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
18:45-19:30
19 июня
13:45-14:30
20 июня
13:45-14:30
21 июня
22 июня
13:45-14:45
23 июня
24 июня
25 июня
18:45-19:30
26 июня
13:45-14:30
27 июня
13:45-14:30
28 июня
29 июня
13:45-14:45
30 июня
1 июля
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 -УЗИ Мал/т - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
18:00-18:30
19 июня
13:00-13:30
20 июня
13:00-13:30
21 июня
22 июня
13:00-13:30
23 июня
24 июня
25 июня
18:00-18:30
26 июня
13:00-13:30
27 июня
13:00-13:30
28 июня
29 июня
13:00-13:30
30 июня
1 июля
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 -УЗИ Щ/Ж - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
17:00-18:00
19 июня
12:00-13:00
20 июня
12:00-13:00
21 июня
22 июня
12:00-13:00
23 июня
11:00-12:00
24 июня
25 июня
17:00-18:00
26 июня
12:00-13:00
27 июня
12:00-13:00
28 июня
29 июня
12:00-13:00
30 июня
1 июля
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 -УЗИ Почек - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-17:00
19 июня
11:00-12:00
20 июня
11:00-12:00
21 июня
22 июня
11:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-17:00
26 июня
11:00-12:00
27 июня
11:00-12:00
28 июня
29 июня
11:00-12:00
30 июня
1 июля
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 -УЗИ Б/П - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-16:00
19 июня
08:00-11:00
20 июня
08:00-11:00
21 июня
22 июня
08:00-11:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
12:00-16:00
26 июня
08:00-11:00
27 июня
08:00-11:00
28 июня
29 июня
08:00-11:00
30 июня
1 июля
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2-УЗИ ГРУДНИЧКИ-Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
1 июля
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 -УЗИ Мошон - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
18:30-18:45
19 июня
13:15-13:45
14:45-16:00
20 июня
13:15-13:45
14:45-16:00
21 июня
22 июня
13:15-13:45
14:45-16:00
23 июня
12:00-13:00
24 июня
25 июня
18:30-18:45
26 июня
13:15-13:45
14:45-16:00
27 июня
13:15-13:45
14:45-16:00
28 июня
29 июня
13:15-13:45
14:45-16:00
30 июня
1 июля
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 -Прочие УЗИ - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19:30-20:00
19 июня
14:30-15:00
20 июня
14:30-15:00
21 июня
22 июня
14:30-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
19:30-20:00
26 июня
14:30-15:00
27 июня
14:30-15:00
28 июня
29 июня
14:30-15:00
30 июня
1 июля
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 -УЗИ Таз/с - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:30-15:00
19 июня
10:30-11:00
20 июня
10:30-11:00
21 июня
22 июня
10:30-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:30-15:00
26 июня
10:30-11:00
27 июня
10:30-11:00
28 июня
29 июня
10:30-11:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хачатрян Нонна Рубеновна
Хачатрян Нонна Рубеновна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1100 р.
Юркин Юрий Юрьевич
Юркин Юрий Юрьевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Альбицкая Ирина Владимировна
Ф.2 - RG - Антайкина Т.А. (к.27)
Альбицкая Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:40-18:40
19 июня
08:50-13:50
20 июня
08:50-13:50
21 июня
08:50-13:50
22 июня
08:50-13:50
23 июня
24 июня
25 июня
13:40-18:40
26 июня
08:50-13:50
27 июня
08:50-13:50
28 июня
08:50-13:50
29 июня
08:50-13:50
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Большакова Ирина Александровна
Большакова Ирина Александровна
Стаж 15 лет
2250 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации
Педиатрическое отделение № 1
Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр участковый

Амир-заде Кюбра Акифовна
Ф.2 - Амир-Заде К. А.(к. 24а)
Амир-заде Кюбра Акифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Врач болеет
19 июня
Врач болеет
20 июня
Врач болеет
21 июня
Врач болеет
22 июня
Врач болеет
23 июня
Врач болеет
24 июня
25 июня
Врач болеет
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Варсонофьева Зоя Макаровна
Ф.2 - Варсонофьева З.М. (к.11)
Варсонофьева Зоя Макаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-14:00
19 июня
15:00-20:00
20 июня
15:00-20:00
21 июня
09:00-14:00
22 июня
09:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-14:00
26 июня
15:00-20:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
09:00-14:00
29 июня
09:00-14:00
30 июня
1 июля
Гачечиладзе Нана Омаровна
Ф.2 - Гачечиладзе Н. О.(к.18)
Гачечиладзе Нана Омаровна
Гунеева Асет Адамовна
Ф.2_Гунеева А.А. (к.18)
Гунеева Асет Адамовна
Гунеева Асет Адамовна
Ф.2-Гунеева А. А.(к.18)
Гунеева Асет Адамовна
Гунеева Асет Адамовна
Ф.2. - Гунеева А. А. (к.18)
Гунеева Асет Адамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
09:00-14:00
26 июня
09:00-14:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
14:00-19:00
29 июня
09:00-14:00
30 июня
1 июля
Залыгина Людмила Сергеевна
Ф.2 - Залыгина Л. С.(к.31)
Залыгина Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-20:00
19 июня
08:00-13:00
20 июня
09:00-14:00
21 июня
15:00-20:00
22 июня
08:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-20:00
26 июня
08:00-13:00
27 июня
09:00-14:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
1 июля
Земсков Георгий Владимирович
Ф.2 - Земсков Г. В. (к.16)
Земсков Георгий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-20:00
19 июня
08:00-13:00
20 июня
09:00-14:00
21 июня
15:00-20:00
22 июня
14:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-20:00
26 июня
08:00-13:00
27 июня
09:00-14:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
14:00-19:00
30 июня
1 июля
Иванова Елизавета Павловна
Ф.2 - Иванова Е. П. (к.19)
Иванова Елизавета Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-20:00
19 июня
14:00-19:00
20 июня
12:00-17:00
21 июня
11:00-16:00
22 июня
14:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-20:00
26 июня
14:00-19:00
27 июня
12:00-17:00
28 июня
11:00-16:00
29 июня
14:00-19:00
30 июня
1 июля
Красникова Елена Николаевна
Ф.2 - Красникова Е.Н. (к.8)
Красникова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
13:00-19:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
09:00-15:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
13:00-19:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
09:00-15:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Ксенофонтова Жанна Петровна
Ксенофонтова Ж. П.(к.24)
Ксенофонтова Жанна Петровна
Кузьмина Людмила Федоровна
Ф.2 - Кузьмина Л. Ф. (к.24а)
Кузьмина Людмила Федоровна
Магомедова Жамила Саидгаджиевна
Ф.2 - Магомедова Ж. С. (к.31)
Магомедова Жамила Саидгаджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
19 июня
15:00-20:00
20 июня
15:00-20:00
21 июня
09:00-14:00
22 июня
14:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:00
26 июня
15:00-20:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
09:00-14:00
29 июня
14:00-19:00
30 июня
1 июля
Меньшикова Ирина Александровна
Ф.2 - Меньшикова И. А.(к.28)
Меньшикова Ирина Александровна
Мырзаева Чинара Бердимыратовна
Ф.2 - Мырзаева Ч.Б. (к.11)
Мырзаева Чинара Бердимыратовна
Никитина Илона Олеговна
Никитина И. О.
Никитина Илона Олеговна
Никитина Илона Олеговна
Ф.2 - Никитина И .О.(к.18)
Никитина Илона Олеговна
Снетков Сергей Николаевич
Ф.2 - Снетков С. Н. (к.12)
Снетков Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Солтанова Элина Эламовна
Ф.2 - Солтанова Э.Э. (к.16)
Солтанова Элина Эламовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
19 июня
14:00-19:00
20 июня
15:00-20:00
21 июня
08:00-13:00
22 июня
08:00-13:00
23 июня
09:00-11:00
24 июня
25 июня
08:00-13:00
26 июня
14:00-19:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
09:00-11:00
1 июля
Хафуда Халед Камель
Ф.2 - Хафуда Х. К. (24А)
Хафуда Халед Камель
Хлопотина Снежана Леонидовна
Хлопотина С.Л. (к.24а)
Хлопотина Снежана Леонидовна
Шуйкова Наталия Михайловна
Ф.2 - Шуйкова Н. М. (к.12)
Шуйкова Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
19 июня
14:00-19:00
20 июня
14:00-19:00
21 июня
08:00-13:00
22 июня
09:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:00
26 июня
14:00-19:00
27 июня
14:00-19:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
09:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Центр здоровья

Врач-педиатр

Жеребьева Елена Владимировна
Д_Деменчук Л. Н.
Жеребьева Елена Владимировна
Каленская Лилия Витальевна
Кабинет выдачи справок и направлений к6
Каленская Лилия Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Хафуда Халед Камель
Кабинет выдачи справок и направлений к39
Хафуда Халед Камель
Хафуда Халед Камель
Д_Королева Н. Н.
Хафуда Халед Камель
Хафуда Халед Камель
Д_Хафуда Х. К.
Хафуда Халед Камель
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Амир-заде Кюбра Акифовна
Д_Амир-Заде К. А.
Амир-заде Кюбра Акифовна
Гунеева Асет Адамовна
Гунеева А. А.
Гунеева Асет Адамовна
Красникова Елена Николаевна
Д_Красникова Е. Н.
Красникова Елена Николаевна
Крылова Мария Дмитриевна
Д_Крылова М.Д. (к.9 б)
Крылова Мария Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Кузьмина Людмила Федоровна
Д_Кузьмина Л. Ф.
Кузьмина Людмила Федоровна
Плисс Юрий Николаевич
Д_Плисс Ю. Н.
Плисс Юрий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Хафуда Халед Камель
Хафуда Х. К.
Хафуда Халед Камель
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Грушко Татьяна Анатольевна
Ф.2 -ЛФК - Грушко Т.А.(к.15)
Грушко Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-18:00
19 июня
08:00-15:10
20 июня
10:00-18:00
21 июня
08:00-15:10
22 июня
08:00-15:10
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-18:00
26 июня
08:00-15:10
27 июня
10:00-18:00
28 июня
08:00-15:10
29 июня
08:00-15:10
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) по массажу

Для электронной записи к врачу в детскую городскую поликлинику № 20 Москвы столичный департамент информационных технологий как раз внедрил технологию - ЕМИАС.

Набрав телефон единого центра самозаписи можно забронировать необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 20.

Система самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого врача и подбора нужного времени визита к специалисту.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны являться в поликлинику до приема с целью получения номерка.

Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 20. Вдруг Вы не уверены в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса.

Адрес детской городской поликлиники № 20г. Москва, ул. Первомайская, д. 10А
Как добратьсяст. м. "Измайловская", последний вагон из центра, выход на 1-ю Парковую, до перекрестка с Первомайской ул., налево, за магазином "Цветы"
Время работы детской городской поликлиники № 20
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 20:
(499) 367-49-76
(499) 367-12-51
Глав врачМазурова Светлана Федоровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Измайловская пл.1, 2, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 13, 13а
Измайловский пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 4 корп. 1, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2
Никитинская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3
Первомайская ул.1, 3, 3 корп. 1, 4, 5, 5 корп. 1, 7, 7 корп. 1, 8, 9, 10, 12, 14, 16
2 уч.Измайловский пр.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24, 26
Никитинская ул.5, 9 корп. 1, 11, 15 корп. 1, 15 корп. 2,3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 2, 21 корп. 3
Прядильная 3-я ул.1, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5, 6, 7, 8, 10
3 уч.Измайловский пр.13, 15
Сиреневый бульв.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 3 корп. 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
Щелковское шоссе4, 6, 8, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
4 уч.Никитинская ул.21 корп. 1, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2
Сиреневый бульв.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6
Щелковское шоссе14, 18, 18 корп. 1
5 уч.Никитинская ул.12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18, 20, 22, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2
Сиреневый бульв.7, 8б, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
Щелковский пр.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2
Щелковское шоссе20, 24, 24 корп. 1
6 уч.Заводской пр.3, 11, 13, 15
Измайловский просп.47, 49, 55, 57, 59, 61
Парковая 1-я ул.1/51, 4, 5/7, 7а корп. 2, 8, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 14
Парковая 2-я ул.4, 6/8, 9, 11, 12, 13, 16, 18
Первомайская ул.18, 24, 26, 28/24, 30
8 уч.Измайловский бульв.1/28, 3, 4, 9, 10, 11/31, 12
Парковая 3-я ул.20, 22, 25, 27, 30, 31/16, 37, 39 корп. 1, 39 корп. 2
Парковая 4-я ул.23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Парковая 5-я ул.21, 23, 25, 33
Первомайская Верхн. ул.2/32, 2а, 2б, 6 корп. 3, 6 корп. 5
Первомайская ул.33/25, 35/18, 37, 39, 43, 47/19
Прядильная 3-я ул.17
9 уч.Никитинская ул.2, 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Парковая 3-я ул.35, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 39 корп. 5
Прядильная 2-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10
Прядильная 3-я ул.11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 15, 16, 18, 18а, 20
10 уч.Заводской пр.10
Измайловская пл.2, 4, 4 корп. 1, 68
Измайловский просп.63
Парковая 2-я ул.28
Парковая 3-я ул.4, 6, 7/17, 8/19, 9
Парковая 4-я ул.17
Первомайская ул.17, 19, 25/26, 32/23, 34/16, 38, 40/19
Прядильная 1-я ул.3, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14
11 уч.Парковая 3-я ул.26/2, 33, 34, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4, 38, 38 корп. 1, 38 корп. 2
Парковая 5-я ул.37, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 41
Первомайская Верхн. ул.19, 21, 25, 27, 29/44
Сиреневый бульв.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 20
12 уч.Заводской пр.20, 23
Измайловский просп.65, 67, 69/2, 71
Парковая 3-я ул.10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2
Парковая 4-я ул.3, 5, 8, 9/21, 10, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 15
Парковая 5-я ул.5, 6, 8, 9/25, 10, 11, 18
Парковая 6-я ул.5, 7, 9, 13, 15, 17, 19
13 уч.Заводской пр.33/9
Парковая 6-я ул.4, 6, 8, 12/1, 16, 16а
Парковая 7-я ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4,5, 3/9, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 9
Первомайская Нижн. ул.1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12а, 12б, 13, 16
Первомайская ул.58 корп. 1, 58б, 60, 60 корп. 1, 64
14 уч.Измайловский бульв.14/36, 16, 18, 20, 22, 22а, 24
Парковая 5-я ул.24, 26, 28, 30, 30б, 32, 34
Парковая 6-я ул.20/53, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 29б, 30б, 32
Парковая 7-я ул.5, 5 корп. 1, 7, 9/26, 17
Первомайская ул.42 корп. 2, 42 корп. 4, 44/20, 46/50, 49, 51/23, 52, 56, 57
15 уч.Измайловский бульв.15
Парковая 5-я ул.14, 15, 38/13, 40 корп. 1, 40 стр. 1, 42, 46, 46а, 48/13, 50, 50а, 52
Парковая 7-я ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27
Первомайская Верхн. ул.12, 14, 16, 20, 35, 37, 39