Детская городская поликлиника № 20

55.790226,37.774957

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 20:

Дежурный врач
Здоровое детство

Врач-педиатр

Деменчук Любовь Николаевна
Здоровое детство - Деменчук Л. Н.
Деменчук Любовь Николаевна
Иванова Елизавета Павловна
Здоровое детство - Иванова Е. П.
Иванова Елизавета Павловна
Королева Нина Николаевна
Здоровое детство - Королева Н. Н.
Королева Нина Николаевна
Королева Нина Николаевна
Здоровое детство - к.25
Королева Нина Николаевна
Ксенофонтова Жанна Петровна
Здоровое детство - Ксенофонтова Ж. П.
Ксенофонтова Жанна Петровна
Науменко Лариса Федоровна
Здоровое детство - Науменко Л. Ф.
Науменко Лариса Федоровна
Никитина Илона Олеговна
Здоровое детство - Никитина И. О.
Никитина Илона Олеговна
Хлопотина Снежана Леонидовна
Здоровое детство - Хлопотина С. Л.
Хлопотина Снежана Леонидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1950 р.
Кабинет функциональной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Витязева Ольга Викторовна
Ф.2 - Взятие крови (общий анализ)
Витязева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая

Медсестра (медбрат) процедурной

Фердинанд Раиса Соломоновна
Ф.2 - Биохимический забор крови (к.34)
Фердинанд Раиса Соломоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Врач - детский хирург

Врач - детский эндокринолог

Врач по мед. реабилитации

Врач функциональной диаг.

Врач-невролог

Асекова Бурлиянт Арсланбековна
Асекова Б. А.(ДГП № 20, к.24)
Асекова Бурлиянт Арсланбековна
Дубровская Татьяна Витальевна
Ф.2-Дубровская Т. В.(к.24а)
Дубровская Татьяна Витальевна
Кувичинская Елена Валерьевна
Ф.2 - Кувичинская Е. В. (к.24)
Кувичинская Елена Валерьевна
Морозова Наталия Викторовна
Ф.2. -Морозова Н. В. (к.24)
Морозова Наталия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
10:00-20:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
10:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Насонова Елена Александровна
Ф.2 - Насонова Е. А. (к.24)
Насонова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Приходько Василий Васильевич
Ф.2. - Приходько В. В. (к.24)
Приходько Василий Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шорохов Ринат  Хамитович
Шорохов Ринат Хамитович
Стаж 24 года
1950 р.
Панков Александр Ростиславович
Панков Александр Ростиславович
Стаж 38 лет
3200 р.

Врач-оториноларинголог

Корнюшко Вадим Игоревич
Ф.2 - Корнюшко В.И. к.17)
Корнюшко Вадим Игоревич
Нимгирова Светлана Валерьевна
Нимгирова С. В. (к.17)
Нимгирова Светлана Валерьевна
Нимгирова Светлана Валерьевна
Ф.2 - Нимгирова С. В. (к.17)
Нимгирова Светлана Валерьевна
Петраков Олег Борисович
Ф.2 - Петраков О. Б. (к.20)
Петраков Олег Борисович
Петраков Олег Борисович
Ф.2 - Петраков О. Б. (к.17)
Петраков Олег Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Строкова Айгуль Рафаилевна
Ф.2. - Строкова А.Р. (к.17)
Строкова Айгуль Рафаилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-16:30
23 апреля
11:00-19:00
24 апреля
08:30-16:30
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:30-16:30
30 апреля
11:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Салтанова Жанна Евгеньевна
Салтанова Жанна Евгеньевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2550 р.
Туйманова Юлия Николаевна
Туйманова Юлия Николаевна
Стаж 3 года
2550 р.

Врач-офтальмолог

Михалева Галина Анатольевна
Михалёва Г. А.(к.26)
Михалева Галина Анатольевна
Прищеп Инна Васильевна
Ф.2 - Прищеп И. В. (к.26)
Прищеп Инна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Свекорова Елена Владимировна
Ф.2 - Свекорова Е. В. (к.26)
Свекорова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
Юпатова Наталия Андреевна
Юпатова Н. А. (ДГП 20, каб. 26)
Юпатова Наталия Андреевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Махмутов Владимир Юрьевич
Махмутов Владимир Юрьевич
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук
5000 р.

Врач-травматолог-ортопед

Врач-физиотерапевт

Ефин Сергей Борисович
Ф.2 - Ефин С. Б.(к.20)
Ефин Сергей Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:30-19:30
23 апреля
16:30-19:30
24 апреля
25 апреля
16:30-19:30
26 апреля
09:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:30-19:30
30 апреля
16:30-19:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 17 лет
1950 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Отделение лучевой диагностики

В

Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 - НСГ - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
18:45-19:30
23 апреля
13:45-14:30
24 апреля
13:45-14:30
25 апреля
26 апреля
13:45-14:45
27 апреля
13:00-13:30
28 апреля
29 апреля
18:45-19:30
30 апреля
13:45-14:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
13:00-13:30
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимова Иветта Варткесовна
Максимова Иветта Варткесовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1400 р.
Юркин Юрий Юрьевич
Юркин Юрий Юрьевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 - УЗИ Мал/т - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
18:00-18:30
23 апреля
13:00-13:30
24 апреля
13:00-13:30
25 апреля
26 апреля
13:00-13:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
18:00-18:30
30 апреля
13:00-13:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 - УЗИ Щ/Ж - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
17:00-18:00
23 апреля
12:00-13:00
24 апреля
12:00-13:00
25 апреля
26 апреля
12:00-13:00
27 апреля
13:30-14:15
28 апреля
29 апреля
17:00-18:00
30 апреля
12:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
13:30-14:15
5 мая
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 - УЗИ Почек - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-17:00
23 апреля
11:00-12:00
24 апреля
11:00-12:00
25 апреля
26 апреля
11:00-12:00
27 апреля
14:15-15:00
28 апреля
29 апреля
16:00-17:00
30 апреля
11:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
14:15-15:00
5 мая
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 - УЗИ Б/П - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-16:00
23 апреля
08:00-11:00
24 апреля
08:00-11:00
25 апреля
26 апреля
08:00-11:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
12:00-16:00
30 апреля
08:00-11:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 -УЗИ ГРУДНИЧКИ-Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
27 апреля
09:00-13:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-13:00
5 мая
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 - УЗИ Мошон - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
18:30-18:45
23 апреля
13:15-13:45
14:45-16:00
24 апреля
13:15-13:45
14:45-16:00
25 апреля
26 апреля
13:15-13:45
14:45-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
18:30-18:45
30 апреля
13:15-13:45
14:45-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 - Прочие УЗИ - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
19:30-20:00
23 апреля
14:30-15:00
24 апреля
14:30-15:00
25 апреля
26 апреля
10:00-10:30
14:30-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
19:30-20:00
30 апреля
14:30-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гончарова Лилия Георгиевна
Ф.2 - УЗИ Таз/с - Гончарова Л.Г. (к.32)
Гончарова Лилия Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:30-15:00
23 апреля
10:30-11:00
24 апреля
10:30-11:00
25 апреля
26 апреля
10:30-11:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:30-15:00
30 апреля
10:30-11:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимова Иветта Варткесовна
Максимова Иветта Варткесовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1400 р.
Юркин Юрий Юрьевич
Юркин Юрий Юрьевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Альбицкая Ирина Владимировна
Ф.2 - RG - Антайкина Т.А. (к.27)
Альбицкая Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:40-18:40
23 апреля
08:50-13:50
24 апреля
08:50-13:50
25 апреля
08:50-13:50
26 апреля
08:50-11:10
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:40-18:40
30 апреля
08:50-13:50
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.

Медсестра (медбрат)

Вольнова Ирина Владимировна
Ф.2 - ЭКГ - Вольнова И.В. (к.36)
Вольнова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:00-19:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
Отпуск
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
11:00-19:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации
Педиатрическое отделение № 1
Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр

Деменчук Любовь Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Деменчук Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Деменчук Любовь Николаевна
Д_Деменчук Л. Н. (к.9б)
Деменчук Любовь Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Жеребьева Елена Владимировна
Д_Жеребьева Е. В. (к.9б)
Жеребьева Елена Владимировна
Жеребьева Елена Владимировна
Д_Жеребьева Е. В. (к.9б)
Жеребьева Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Иванова Елизавета Павловна
Д_Иванова Е. П. (к.9б)
Иванова Елизавета Павловна
Иванова Елизавета Павловна
Д_Иванова Е. П. (к.9б)
Иванова Елизавета Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Королева Нина Николаевна
Д_Королева Н. Н. (к.9б)
Королева Нина Николаевна
Сухова Александра Алексеевна
Д_Сухова А. А. (к.9б)
Сухова Александра Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1950 р.

Врач-педиатр участковый

Амир-заде Кюбра Акифовна
Ф.2 - Амир-Заде К. А.(к. 24а)
Амир-заде Кюбра Акифовна
Амир-заде Кюбра Акифовна
Ф.2. - Амир-Заде К. А. (к.23)
Амир-заде Кюбра Акифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:00-20:00
23 апреля
15:00-20:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:00-20:00
30 апреля
15:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Афридонова Зульфия Энгелевна
Ф.2 - Афридонова З. Э. (к.28)
Афридонова Зульфия Энгелевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
10:00-17:00
24 апреля
10:00-19:00
25 апреля
10:00-17:00
26 апреля
10:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
10:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Варсонофьева Зоя Макаровна
Ф.2 - Варсонофьева З.М. (к.11)
Варсонофьева Зоя Макаровна
Варсонофьева Зоя Макаровна
Ф.2. - Варсанофьева З.М. (к.11)
Варсонофьева Зоя Макаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Обучение
23 апреля
Обучение
24 апреля
Обучение
25 апреля
Обучение
26 апреля
Обучение
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Обучение
30 апреля
Обучение
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гачечиладзе Нана Омаровна
Ф.2 - Гачечиладзе Н. О.(к.18)
Гачечиладзе Нана Омаровна
Гунеева Асет Адамовна
Ф.2_Гунеева А.А. (к.18)
Гунеева Асет Адамовна
Гунеева Асет Адамовна
Ф.2-Гунеева А. А.(к.18)
Гунеева Асет Адамовна
Гунеева Асет Адамовна
Ф.2. - Гунеева А. А. (к.18)
Гунеева Асет Адамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дубатолова Анастасия Игоревна
Ф.2 - Дубатолова А. И. (к.11)
Дубатолова Анастасия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дубровская Татьяна Витальевна
Ф.2 - Дубровская Т. В.(24а)
Дубровская Татьяна Витальевна
Зайцева Наталия Леонидовна
Ф.2. - Зайцева Н. Л. (к.11)
Зайцева Наталия Леонидовна
Залыгина Людмила Сергеевна
Ф.2 - Залыгина Л. С.(к.31)
Залыгина Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Обучение
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
09:00-14:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:00-20:00
30 апреля
08:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Земсков Георгий Владимирович
Ф.2 - Земсков Г. В. (к.16)
Земсков Георгий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:00-20:00
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
09:00-14:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
14:00-19:00
27 апреля
09:00-11:00
28 апреля
29 апреля
15:00-20:00
30 апреля
08:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Иванова Елизавета Павловна
Ф.2 - Иванова Е. П. (к.19)
Иванова Елизавета Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:00-19:00
23 апреля
12:36-16:00
24 апреля
09:00-17:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:00-19:00
30 апреля
12:36-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Короткова Софья Сергеевна
ф.2 - Короткова С. С.
Короткова Софья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-14:00
23 апреля
13:00-18:00
24 апреля
13:00-18:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
09:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-14:00
30 апреля
13:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Красникова Елена Николаевна
Ф.2 - Красникова Е.Н. (к.7)
Красникова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
11:00-19:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
09:00-15:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
11:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Красникова Елена Николаевна
Д_Красникова Е. Н.
Красникова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ксенофонтова Жанна Петровна
Ксенофонтова Ж. П.(к.24)
Ксенофонтова Жанна Петровна
Ксенофонтова Жанна Петровна
Д_Ксенофонтова Ж. П. (к.9б)
Ксенофонтова Жанна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кузьмина Людмила Федоровна
Ф.2 - Кузьмина Л. Ф. (к.24а)
Кузьмина Людмила Федоровна
Магомедова Жамила Саидгаджиевна
Ф.2 - Магомедова Ж. С. (к.31)
Магомедова Жамила Саидгаджиевна
Меньшикова Ирина Александровна
Ф.2 - Меньшикова И. А.(к.28)
Меньшикова Ирина Александровна
Мырзаева Чинара Бердимыратовна
Ф.2 - Мырзаева Ч.Б. (к.11)
Мырзаева Чинара Бердимыратовна
Никитина Илона Олеговна
Никитина И. О.
Никитина Илона Олеговна
Никитина Илона Олеговна
Ф.2 - Никитина И .О.(к.18)
Никитина Илона Олеговна
Плисс Юрий Николаевич
Д_Плисс Ю. Н.
Плисс Юрий Николаевич
Плисс Юрий Николаевич
Д_Плисс Ю. Н. (к.9б)
Плисс Юрий Николаевич
Плисс Юрий Николаевич
Д_Плисс (к. 9б)
Плисс Юрий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Снетков Сергей Николаевич
Ф.2 - Снетков С. Н. (к.12)
Снетков Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:00
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
14:00-19:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:00
30 апреля
08:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Солтанова Элина Эламовна
Ф.2 - Солтанова Э.Э. (к.16)
Солтанова Элина Эламовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:00
23 апреля
14:00-19:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
30 апреля
14:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Трошина Елена Алексеевна
Ф.2 - Трошина Е. А. (к.23)
Трошина Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Обучение
23 апреля
09:00-12:00
24 апреля
Обучение
25 апреля
15:00-18:00
26 апреля
Обучение
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Обучение
30 апреля
09:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хафуда Халед Камель
Ф.2 - Хафуда Х. К. (24А)
Хафуда Халед Камель
Хафуда Халед Камель
Ф.2. - Хафуда Х. К.
Хафуда Халед Камель
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хлопотина Снежана Леонидовна
Хлопотина С.Л. (к.24а)
Хлопотина Снежана Леонидовна
Шуйкова Наталия Михайловна
Ф.2 - Шуйкова Н. М. (к.12)
Шуйкова Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:00
23 апреля
14:00-19:00
24 апреля
14:00-19:00
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
09:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
30 апреля
14:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1950 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Инструктор по леч. физкультуре

Грушко Татьяна Анатольевна
Ф.2 - ЛФК - Грушко Т.А.(к.15)
Грушко Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-18:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
10:00-18:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
10:00-18:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Грушко Татьяна Анатольевна
Ф.2 - Шнейдар Н.С.-Массаж (к.10)
Грушко Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Физиотерапевтическое отделение

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Рощина Евгения Алексеевна
Ф.2 - УФО-КУФ (к.13)
Рощина Евгения Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:30-15:00
16:30-17:30
23 апреля
10:30-11:00
12:30-13:30
24 апреля
14:30-15:00
16:30-17:30
25 апреля
14:30-15:00
16:30-17:30
26 апреля
10:30-11:00
12:30-13:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:30-15:00
16:30-17:30
30 апреля
10:30-11:00
12:30-13:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Рощина Евгения Алексеевна
Ф.2 - Магнитотерапия (к.13)
Рощина Евгения Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:00-15:30
23 апреля
11:00-11:30
24 апреля
15:00-15:30
25 апреля
15:00-15:30
26 апреля
11:00-11:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:00-15:30
30 апреля
11:00-11:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Рощина Евгения Алексеевна
Ф.2 - СМТ (к.13)
Рощина Евгения Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-13:30
17:30-18:30
23 апреля
08:00-09:30
13:30-14:30
24 апреля
12:00-13:30
17:30-18:30
25 апреля
12:00-13:30
17:30-18:30
26 апреля
08:00-09:30
13:30-14:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-13:30
17:30-18:30
30 апреля
08:00-09:30
13:30-14:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Рощина Евгения Алексеевна
Ф.2 - Электрофорез (к.13)
Рощина Евгения Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-14:30
23 апреля
09:30-10:30
24 апреля
13:30-14:30
25 апреля
13:30-14:30
26 апреля
09:30-10:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-14:30
30 апреля
09:30-10:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Рощина Евгения Алексеевна
Ф.2 - ЭпУВЧ (к.13)
Рощина Евгения Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
18:30-20:00
23 апреля
14:30-16:00
24 апреля
18:30-20:00
25 апреля
18:30-20:00
26 апреля
14:30-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
18:30-20:00
30 апреля
14:30-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Рощина Евгения Алексеевна
Ф.2 - УЗ терапия (к.13)
Рощина Евгения Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:30-16:00
23 апреля
11:30-12:00
24 апреля
15:30-16:00
25 апреля
15:30-16:00
26 апреля
11:30-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:30-16:00
30 апреля
11:30-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Рощина Евгения Алексеевна
Ф.2 - УФО (к.13)
Рощина Евгения Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-16:30
23 апреля
12:00-12:30
24 апреля
16:00-16:30
25 апреля
16:00-16:30
26 апреля
12:00-12:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-16:30
30 апреля
12:00-12:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 17 лет
1950 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Центр здоровья

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) по массажу

Для электронной записи к врачу в детскую городскую поликлинику № 20 Москвы столичный департамент информационных технологий как раз внедрил технологию - ЕМИАС.

Набрав телефон единого центра самозаписи можно забронировать необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 20.

Система самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого врача и подбора нужного времени визита к специалисту.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны являться в поликлинику до приема с целью получения номерка.

Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 20. Вдруг Вы не уверены в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса.

Адрес детской городской поликлиники № 20г. Москва, ул. Первомайская, д. 10А
Как добратьсяст. м. "Измайловская", последний вагон из центра, выход на 1-ю Парковую, до перекрестка с Первомайской ул., налево, за магазином "Цветы"
Время работы детской городской поликлиники № 20
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 20:
(499) 367-49-76
(499) 367-12-51
Глав врачМазурова Светлана Федоровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Измайловская пл.1, 2, 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 13, 13а
Измайловский пр.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 4 корп. 1, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2
Никитинская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3
Первомайская ул.1, 3, 3 корп. 1, 4, 5, 5 корп. 1, 7, 7 корп. 1, 8, 9, 10, 12, 14, 16
2 уч.Измайловский пр.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24, 26
Никитинская ул.5, 9 корп. 1, 11, 15 корп. 1, 15 корп. 2,3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 2, 21 корп. 3
Прядильная 3-я ул.1, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 5, 6, 7, 8, 10
3 уч.Измайловский пр.13, 15
Сиреневый бульв.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 3 корп. 4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
Щелковское шоссе4, 6, 8, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
4 уч.Никитинская ул.21 корп. 1, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2
Сиреневый бульв.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6
Щелковское шоссе14, 18, 18 корп. 1
5 уч.Никитинская ул.12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18, 20, 22, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2
Сиреневый бульв.7, 8б, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3
Щелковский пр.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2
Щелковское шоссе20, 24, 24 корп. 1
6 уч.Заводской пр.3, 11, 13, 15
Измайловский просп.47, 49, 55, 57, 59, 61
Парковая 1-я ул.1/51, 4, 5/7, 7а корп. 2, 8, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 14
Парковая 2-я ул.4, 6/8, 9, 11, 12, 13, 16, 18
Первомайская ул.18, 24, 26, 28/24, 30
8 уч.Измайловский бульв.1/28, 3, 4, 9, 10, 11/31, 12
Парковая 3-я ул.20, 22, 25, 27, 30, 31/16, 37, 39 корп. 1, 39 корп. 2
Парковая 4-я ул.23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Парковая 5-я ул.21, 23, 25, 33
Первомайская Верхн. ул.2/32, 2а, 2б, 6 корп. 3, 6 корп. 5
Первомайская ул.33/25, 35/18, 37, 39, 43, 47/19
Прядильная 3-я ул.17
9 уч.Никитинская ул.2, 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Парковая 3-я ул.35, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 39 корп. 5
Прядильная 2-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10
Прядильная 3-я ул.11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 15, 16, 18, 18а, 20
10 уч.Заводской пр.10
Измайловская пл.2, 4, 4 корп. 1, 68
Измайловский просп.63
Парковая 2-я ул.28
Парковая 3-я ул.4, 6, 7/17, 8/19, 9
Парковая 4-я ул.17
Первомайская ул.17, 19, 25/26, 32/23, 34/16, 38, 40/19
Прядильная 1-я ул.3, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14
11 уч.Парковая 3-я ул.26/2, 33, 34, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4, 38, 38 корп. 1, 38 корп. 2
Парковая 5-я ул.37, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 41
Первомайская Верхн. ул.19, 21, 25, 27, 29/44
Сиреневый бульв.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 20
12 уч.Заводской пр.20, 23
Измайловский просп.65, 67, 69/2, 71
Парковая 3-я ул.10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2
Парковая 4-я ул.3, 5, 8, 9/21, 10, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 15
Парковая 5-я ул.5, 6, 8, 9/25, 10, 11, 18
Парковая 6-я ул.5, 7, 9, 13, 15, 17, 19
13 уч.Заводской пр.33/9
Парковая 6-я ул.4, 6, 8, 12/1, 16, 16а
Парковая 7-я ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4,5, 3/9, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 9
Первомайская Нижн. ул.1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12а, 12б, 13, 16
Первомайская ул.58 корп. 1, 58б, 60, 60 корп. 1, 64
14 уч.Измайловский бульв.14/36, 16, 18, 20, 22, 22а, 24
Парковая 5-я ул.24, 26, 28, 30, 30б, 32, 34
Парковая 6-я ул.20/53, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 29б, 30б, 32
Парковая 7-я ул.5, 5 корп. 1, 7, 9/26, 17
Первомайская ул.42 корп. 2, 42 корп. 4, 44/20, 46/50, 49, 51/23, 52, 56, 57
15 уч.Измайловский бульв.15
Парковая 5-я ул.14, 15, 38/13, 40 корп. 1, 40 стр. 1, 42, 46, 46а, 48/13, 50, 50а, 52
Парковая 7-я ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27
Первомайская Верхн. ул.12, 14, 16, 20, 35, 37, 39