Городская поликлиника № 182

55.793819,37.794433

Расписание приема врачей городской поликлиники № 182:

Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет доврачебного контроля и осмотра
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Медсестра (медбрат)

Пронина Елена Николаевна
Анализ крови ГП 191 ф 3
Пронина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
07:30-12:00
23 апреля
07:30-12:00
24 апреля
07:30-12:00
25 апреля
07:30-12:00
26 апреля
07:30-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
07:30-12:00
30 апреля
07:30-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Козлова Ольга Сергеевна
Козлова О. С.
Козлова Ольга Сергеевна
Королев Дмитрий Игоревич
Королев Д.И. ( ГП-182)
Королев Дмитрий Игоревич
Назаркина Ольга Владимировна
Назаркина О. В.
Назаркина Ольга Владимировна
Назаркина Ольга Владимировна
Назаркина О. В.
Назаркина Ольга Владимировна
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Б.М. ГП 182
Назаров Бадриддин Мухиддинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
16:00-18:00
26 апреля
15:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Попова Татьяна Александровна
Попова Т. А.(к. 47)
Попова Татьяна Александровна
Скопинцева Анна Петровна
Скопинцева А. П. <182>
Скопинцева Анна Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дятчина Марина Сергеевна
Дятчина Марина Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1950 р.
Красникова Ольга Павловна
Красникова Ольга Павловна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1350 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гвоздецкий Олег Евгеньевич
УЗИ
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
17:00-21:00
23 апреля
24 апреля
17:00-21:00
25 апреля
08:30-12:30
26 апреля
17:00-21:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
17:00-21:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
УЗИ 2 (Гвоздецкий О.Е.) 182
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
17:00-21:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
17:00-21:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
УЗИ ЖК (Гвоздецкий О.Е.)182
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
20:15-21:00
23 апреля
24 апреля
20:15-21:00
25 апреля
08:30-09:30
26 апреля
20:15-21:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
20:15-21:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимова Иветта Варткесовна
Максимова Иветта Варткесовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1400 р.
Юркин Юрий Юрьевич
Юркин Юрий Юрьевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Варламов Александр Сергеевич
Варламов А. С. <182>
Варламов Александр Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кузьменко Александр Сергеевич
Кузьменко А. С.
Кузьменко Александр Сергеевич
Максимова Елена Игоревна
Максимова Е. И.
Максимова Елена Игоревна
Максимова Елена Игоревна
Максимова Е. И. <182>
Максимова Елена Игоревна
Мендалиева Айнагуль Сансысбаевна
Мендалиева А. С. <182>
Мендалиева Айнагуль Сансысбаевна
Никифорова Ольга Александровна
Никифорова О. А.
Никифорова Ольга Александровна
Никифорова Ольга Александровна
Никифорова О. А.
Никифорова Ольга Александровна
Постарнаков Сергей Николаевич
Постарнаков С. Н. ГП 182
Постарнаков Сергей Николаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Шорохов Ринат  Хамитович
Шорохов Ринат Хамитович
Стаж 24 года
1950 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Отделение хирургии

Врач-уролог

Рамазанов Наруллах Абдулселимович
Рамазанов Н.А.
Рамазанов Наруллах Абдулселимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:12
23 апреля
08:00-16:12
24 апреля
08:00-16:12
25 апреля
12:48-21:00
26 апреля
08:00-16:12
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:12
30 апреля
08:00-16:12
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сутин Павел Рафаилович
Сутин Павел Рафаилович
Стаж 20 лет
2000 р.
Епишов Валерий Александрович
Епишов Валерий Александрович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.

Врач-хирург

Головков Николай Николаевич
Головков Н. Н.
Головков Николай Николаевич
Житко Юрий Петрович
Житко Ю. П. <142>
Житко Юрий Петрович
Корчагин Павел Павлович
Корчагин П. П.(к. 23, Ф 3 )
Корчагин Павел Павлович
Пешков Анатолий Юрьевич
Пешков А. Ю. <182>
Пешков Анатолий Юрьевич
Эргешов Мамыт Карабаевич
Эргешов М. К.(ГП182)
Эргешов Мамыт Карабаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:48-14:48
15:00-18:48
19:00-20:48
23 апреля
08:00-11:48
12:00-15:48
16:00-17:48
18:00-18:12
24 апреля
10:48-14:48
15:00-18:48
19:00-20:48
25 апреля
08:00-11:48
12:00-15:48
16:00-17:48
18:00-18:12
26 апреля
08:00-11:48
12:00-15:48
16:00-17:48
18:00-18:12
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:48-14:48
15:00-18:48
19:00-20:48
30 апреля
08:00-11:48
12:00-15:48
16:00-17:48
18:00-18:12
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Садретдинов Эльдар Хайдарович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2550 р.
Буцан Олег Борисович
Буцан Олег Борисович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1550 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Шуляковская Надежда Ивановна
Шуляковская Н. И.
Шуляковская Надежда Ивановна
Шуляковская Надежда Ивановна
Шуляковская Н. И.(182)
Шуляковская Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:48-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:48
17:00-17:48
18:00-18:48
19:00-19:48
20:00-20:48
23 апреля
08:00-08:48
09:00-09:48
10:00-10:48
11:00-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:12
24 апреля
12:48-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:48
17:00-17:48
18:00-18:48
19:00-19:48
20:00-20:48
25 апреля
08:00-08:48
09:00-09:48
10:00-10:48
11:00-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:12
26 апреля
12:48-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:48
17:00-17:48
18:00-18:48
19:00-19:48
20:00-20:48
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-08:48
09:00-09:48
10:00-10:48
11:00-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:12
30 апреля
12:48-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:48
17:00-17:48
18:00-18:48
19:00-19:48
20:00-20:48
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попов Кирилл Андреевич
Попов Кирилл Андреевич
Стаж 4 года
1950 р.
Аксенова Алиса Александровна
Аксенова Алиса Александровна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Офтальмологическое отделение
Т

Врач общей практики

Наринянц Адиля Галиаскеровна
Д_Наринянц А.Г.(ГП182)
Наринянц Адиля Галиаскеровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.
Терап
Терапевтическое отделение № 4
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Бекетова Наталья Юрьевна
Бекетова Н. Ю.(182)
Бекетова Наталья Юрьевна
Вавилина Татьяна Васильевна
Вавилина Т. В.
Вавилина Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-14:48
15:00-16:12
23 апреля
11:48-14:00
24 апреля
14:00-14:48
15:00-16:12
25 апреля
11:48-14:00
26 апреля
14:00-14:48
15:00-16:12
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:48-14:00
30 апреля
14:00-14:48
15:00-16:12
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Вавилина Татьяна Васильевна
Д_Вавилина Т.В.
Вавилина Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
09:00-18:00
3 мая
4 мая
09:00-18:00
5 мая
Валькова Татьяна Александровна
Валькова Т. А.
Валькова Татьяна Александровна
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Д_Виноградов Д.А.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
Гвоздецкий О.Е.(182)
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-15:48
16:00-16:12
23 апреля
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-15:48
16:00-16:12
24 апреля
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-15:48
16:00-16:12
25 апреля
13:00-14:48
15:00-16:48
17:00-18:48
19:00-20:48
26 апреля
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-15:48
16:00-16:12
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-15:48
16:00-16:12
30 апреля
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-15:48
16:00-16:12
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
Д_Гвоздецкий О.Е.
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Данилова Евгения Михайловна
Д_Данилова Е. М.
Данилова Евгения Михайловна
Жидкова Ольга Алексеевна
Д_Жидкова О. А.
Жидкова Ольга Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Жидкова Ольга Алексеевна
Жидкова О. А.(182)
Жидкова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:12
23 апреля
12:48-21:00
24 апреля
08:00-16:12
25 апреля
12:48-21:00
26 апреля
08:00-16:12
27 апреля
09:00-18:00
28 апреля
29 апреля
12:48-21:00
30 апреля
08:00-16:12
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Захарова Александра Владимировна
Д_Захарова А. В.
Захарова Александра Владимировна
Захарова Александра Владимировна
Захарова А. В.
Захарова Александра Владимировна
Кельня Жанна Александровна
Кельня Ж. А.
Кельня Жанна Александровна
Кельня Жанна Александровна
Д_Кельня Ж. А.
Кельня Жанна Александровна
Кельня Жанна Александровна
Кельня Ж.А.
Кельня Жанна Александровна
Кельня Жанна Александровна
Кельня Ж.А. (182)
Кельня Жанна Александровна
Королев Александр Сергеевич
Королев А.С.
Королев Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:48-12:36
12:48-14:48
15:00-16:48
17:00-18:48
19:00-20:48
23 апреля
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-15:48
16:00-17:48
18:00-18:12
24 апреля
10:48-12:36
12:48-14:48
15:00-16:48
17:00-18:48
19:00-20:48
25 апреля
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-15:48
16:00-17:48
18:00-18:12
26 апреля
10:48-12:36
12:48-14:48
15:00-16:48
17:00-18:48
19:00-20:48
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-15:48
16:00-17:48
18:00-18:12
30 апреля
10:48-12:36
12:48-14:48
15:00-16:48
17:00-18:48
19:00-20:48
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Королев Александр Сергеевич
Д_Королев А.С.
Королев Александр Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Костяная Мария Олеговна
Костяная М. О.
Костяная Мария Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:48-21:00
23 апреля
08:00-16:12
24 апреля
12:48-21:00
25 апреля
08:00-16:12
26 апреля
12:48-21:00
27 апреля
09:00-17:48
28 апреля
29 апреля
08:00-16:12
30 апреля
12:48-21:00
1 мая
2 мая
09:00-18:00
3 мая
4 мая
5 мая
Костяная Мария Олеговна
Д_Костяная М.О.
Костяная Мария Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Майорова Елена Андреевна
Хроники_Майорова Е.А.
Майорова Елена Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
23 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
24 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
25 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
26 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
30 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Майорова Елена Андреевна
Д_Майорова Е.А.
Майорова Елена Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Назарова Людмила Юрьевна
Назарова Л. Ю.(182)
Назарова Людмила Юрьевна
Наринянц Адиля Галиаскеровна
Наринянц А. Г.(182)
Наринянц Адиля Галиаскеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-15:48
16:00-18:12
23 апреля
10:48-14:48
15:00-16:48
17:00-18:48
19:00-20:48
24 апреля
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-15:48
16:00-18:12
25 апреля
10:48-14:48
15:00-16:48
17:00-18:48
19:00-20:48
26 апреля
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-15:48
16:00-18:12
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:48-14:48
15:00-16:48
17:00-18:48
19:00-20:48
30 апреля
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-15:48
16:00-18:12
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Павлова Оксана Викторовна
Павлова О. В. <182>
Павлова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:48-13:24
23 апреля
14:00-14:48
15:00-16:12
24 апреля
11:48-13:24
25 апреля
14:00-14:48
15:00-16:12
26 апреля
11:48-13:24
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-14:48
15:00-16:12
30 апреля
11:48-13:24
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-18:00
5 мая
Павлова Оксана Викторовна
Д_Павлова
Павлова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
09:00-16:00
Палий Богдан Викторович
Палий Б. В.(182)
Палий Богдан Викторович
Плужникова Оксана Викторовна
Плужникова О. В.(ГП182)
Плужникова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-08:48
09:00-10:48
11:12-12:48
13:00-14:48
15:12-16:12
23 апреля
08:00-08:48
09:00-10:48
11:12-12:48
13:00-14:48
15:12-16:12
24 апреля
08:00-08:48
09:00-10:48
11:12-12:48
13:00-14:48
15:12-16:12
25 апреля
08:00-08:48
09:00-10:48
11:12-12:48
13:00-14:48
15:12-16:12
26 апреля
08:00-08:48
09:00-10:48
11:12-12:48
13:00-14:48
15:12-16:12
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-08:48
09:00-10:48
11:12-12:48
13:00-14:48
15:12-16:12
30 апреля
08:00-08:48
09:00-10:48
11:12-12:48
13:00-14:48
15:12-16:12
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Плужникова Оксана Викторовна
Д_Плужникова
Плужникова Оксана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Тен Владимир Александрович
Д_Тен В. А.
Тен Владимир Александрович
Тен Владимир Александрович
Тен В. А.(182)
Тен Владимир Александрович
Тен Владимир Александрович
Хроники_Тен В.А. ГП 182
Тен Владимир Александрович
Тен Владимир Александрович
Д_Тен В.А.
Тен Владимир Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Аракчеева Татьяна Александровна
Аракчеева Т. А.
Аракчеева Татьяна Александровна
Бектурова Алма Касымовна
Бектурова А.К
Бектурова Алма Касымовна
Бектурова Алма Касымовна
Хроники _ Бектурова А.К.
Бектурова Алма Касымовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
23 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
24 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
25 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
26 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
30 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бектурова Алма Касымовна
Д_Бектурова А.К.
Бектурова Алма Касымовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Вавилина Татьяна Васильевна
Д_Вавилина Т. В.
Вавилина Татьяна Васильевна
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Гармаева Л. Д.(ГП182)
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Д_Гармаева Л. Д.
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Жидкова Ольга Алексеевна
Жидкова О. А.
Жидкова Ольга Алексеевна
Лабуз Екатерина Николаевна
Лабуз Е. Н. (каб. 112 )
Лабуз Екатерина Николаевна
Лабуз Екатерина Николаевна
Д_Лабуз Е. Н.
Лабуз Екатерина Николаевна
Ладыко Гражина Сергеевна
Ладыко Г. С.
Ладыко Гражина Сергеевна
Леонкин Александр Сергеевич
Леонкин А. С.(ГП182)
Леонкин Александр Сергеевич
Максимов Максим Андреевич
Максимов М. А.
Максимов Максим Андреевич
Назарова Людмила Юрьевна
Назарова Л. Ю.
Назарова Людмила Юрьевна
Наринянц Адиля Галиаскеровна
Д.Наринянц А. Г.
Наринянц Адиля Галиаскеровна
Окунова Марина Алексеевна
Окунова М. А. <108>
Окунова Марина Алексеевна
Окунова Марина Алексеевна
Д_ Окунова М.А.
Окунова Марина Алексеевна
Орлова Наталья Борисовна
Орлова Н. Б.
Орлова Наталья Борисовна
Павленина Наталья Николаевна
Павленина Н. Н.(ГП182)
Павленина Наталья Николаевна
Павленина Наталья Николаевна
Д_Павленина Н.Н (ГП 182)
Павленина Наталья Николаевна
Плужникова Оксана Викторовна
Плужникова О. В.(144)
Плужникова Оксана Викторовна
Плужникова Оксана Викторовна
Хроники_Плужникова О. В. ГП 182 (П-144)
Плужникова Оксана Викторовна
Плужникова Оксана Викторовна
Плужникова О. В.
Плужникова Оксана Викторовна
Савинов Виктор Николаевич
Савинов В. Н.(ГП182 к.4)
Савинов Виктор Николаевич
Савинов Виктор Николаевич
Д_Савинов В. Н.
Савинов Виктор Николаевич
Сперанская Светлана Михайловна
Сперанская С. М.
Сперанская Светлана Михайловна
Тен Владимир Александрович
Тен В. А.
Тен Владимир Александрович
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Хататаева П. М.
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Д_Хататаева П. М.
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Храмова Оксана Владимировна
Д_Храмова О. В.
Храмова Оксана Владимировна
Храмова Оксана Владимировна
Храмова О. В.(ГП182)
Храмова Оксана Владимировна
Щербакова Тамара Григорьевна
Щербакова Т. Г.(к. 20)
Щербакова Тамара Григорьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вишнякова Ольга Дмитриевна
Вишнякова Ольга Дмитриевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2550 р.
Бородаенко Елена Юрьевна
Бородаенко Елена Юрьевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2550 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Фельдшер

Используя возможности системы самозаписи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" москвичи могут реализовать свое право самозаписи к врачу в московскую городскую поликлинику № 182 через интернет.

Сайт записи к врачу реализует функционал выбора необходимого врача и подбора удобного времени визита к врачу.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 182 по телефону, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за талоном предварительно.

В соответствующих разделах можно найти время работы городской поликлиники № 182 и ее ее телефоны. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 182 относится и Ваш дом? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 182Россия, Москва, 7-я Парковая улица, 8/61
Как добратьсям. "Новогиреево", авт. 645 до конечной остановки ст. м. "Первомайская" или от м. "Первомайская", последний вагон из центра, направо, идти параллельно трамвайным путям по Первомайской улице до пересечения с 7-ой Парковой (5 минут) – 1 этаж жилого дома
Время работы городской поликлиники № 182
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (Дежурный врач)
Вс: 09:00-16:00 (Дежурный врач)
Телефоны городской поликлиники № 182:
(499) 367-61-18
(499) 367-20-90
(499) 367-23-27
УчастокУлицаДома
1 уч.Измайловский просп.47, 49
Парковая 1-я ул.1/51, 7а, 9, 9 корп. 2, 9 корп. 3
Первомайская ул.4, 8, 10, 10 корп. 1, 14, 16
2 уч.Заводской пр.3
Парковая 1-я ул.4, 5/7, 8, 11, 14
Парковая 2-я ул.9, 11, 13
Первомайская ул.18, 24
3 уч.Заводской пр.10, 11, 13, 15
Измайловский просп.55, 57, 59, 61
Парковая 2-я ул.4, 6/8
Первомайская ул.26, 28/24
4 уч.Заводской пр.20
Измайловский просп.63
Парковая 3-я ул.4, 6, 7/17, 8/19, 9, 10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2
Парковая 4-я ул.9/21, 13, 15, 17
Первомайская ул.30, 32/23, 34/16, 38
5 уч.Измайловский просп.65, 67, 69/2
Парковая 4-я ул.5, 8, 10, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Парковая 5-я ул.5, 6, 8, 10, 11, 18
Первомайская ул.40/19
6 уч.Измайловский просп.71, 73, 75
Парковая 2-я ул.12, 16, 18
Парковая 6-я ул.4, 5, 6, 7, 8
Первомайская Нижн. ул.2, 8
Первомайская ул.56, 58 корп. 1, 58б, 61/8
7 уч.Заводской пр.33/9
Парковая 6-я ул.9, 11, 13, 15а, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 17, 19
Первомайская Нижн. ул.1, 3, 5, 7
Первомайская ул.44/20, 46/50, 52
8 уч.Измайловский просп.77 корп. 1, 77 корп. 2
Парковая 7-я ул.1, 2, 3/9, 6 корп. 1
Первомайская Нижн. ул.10, 11, 12а, 12б, 13
9 уч.Парковая 7-я ул.6 корп. 3
Парковая 8-я ул.13, 14 корп. 2
Парковая 9-я ул.9а, 11, 13, 15/68
Первомайская Нижн. ул.19а
Первомайская ул.60, 60 корп. 1, 64, 66, 69
10 уч.Измайловский бульв.32, 32/23, 34
Парковая 8-я ул.26, 30
Парковая 9-я ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 25
Первомайская ул.73
11 уч.Измайловская пл.4 корп. 1
Парковая 2-я ул.28 корп. 2
Парковая 3-я ул.25, 27, 31/16
Первомайская ул.17, 19, 25/26
Прядильная 1-я ул.9, 11, 12, 14
Прядильная 2-я ул.10
12 уч.Измайловский бульв.15, 31/14
Парковая 5-я ул.40, 40 корп. 1, 42
Парковая 7-я ул.15 корп. 1, 15 корп. 2
Первомайская Верхн. ул.12, 14, 16, 20, 24/17
13 уч.Парковая 6-я ул.20/53, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 29б, 30, 32
Парковая 7-я ул.5, 5 корп. 1, 7, 9/26
Первомайская ул.49, 51/23, 57
14 уч.Измайловская пл.2, 4, 6, 8
Парковая 3-я ул.33
Прядильная 1-я ул.3, 6, 7, 7а, 8, 10
Прядильная 2-я ул.4, 6, 8
15 уч.Измайловский бульв.4
Парковая 3-я ул.20, 22, 26/2
Парковая 4-я ул.23, 24, 24а, 25, 28
Первомайская ул.35/18, 37, 39, 43
16 уч.Измайловский бульв.10, 12, 14/36
Парковая 5-я ул.23, 25, 26, 28, 30, 30б, 32, 34, 38
Первомайская ул.47/19
17 уч.Парковая 7-я ул.16, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 28, 30/24
Первомайская Верхн. ул.35, 37, 39
18 уч.Измайловский бульв.16, 18, 20, 22, 22а, 24, 30
Парковая 7-я ул.8а, 10, 12/28
Парковая 8-я ул.25