Городская поликлиника № 182

55.793819,37.794433

Расписание приема врачей городской поликлиники № 182:

Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет доврачебного контроля и осмотра
Клинико-диагностическая лаборатория
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Козлова Ольга Сергеевна
Козлова О. С.
Козлова Ольга Сергеевна
Королев Дмитрий Игоревич
Королев Д.И. ( ГП-182)
Королев Дмитрий Игоревич
Назаркина Ольга Владимировна
Назаркина О. В.
Назаркина Ольга Владимировна
Назаркина Ольга Владимировна
Назаркина О. В.
Назаркина Ольга Владимировна
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Назаров Б.М. ГП 182
Назаров Бадриддин Мухиддинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
15:00-19:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
15:00-19:00
29 июня
30 июня
1 июля
Попова Татьяна Александровна
Попова Т. А.(к. 47)
Попова Татьяна Александровна
Скопинцева Анна Петровна
Скопинцева А. П. <182>
Скопинцева Анна Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бочкарева Ольга Ивановна
Бочкарева Ольга Ивановна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1550 р.
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Сутуло Ирина Алексеевна
УЗИ урология (Сутуло Ф.3 к.26)
Сутуло Ирина Алексеевна
Устинова Оксана Владимировна
УЗИ щит. железы ( Устинова О.В.)
Устинова Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-12:00
19 июня
11:00-12:00
20 июня
11:00-12:00
21 июня
18:00-19:00
22 июня
11:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-12:00
26 июня
11:00-12:00
27 июня
11:00-12:00
28 июня
18:00-19:00
29 июня
11:00-12:00
30 июня
1 июля
Устинова Оксана Владимировна
УЗИ (Устинова О.В.)
Устинова Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-11:00
12:00-16:45
19 июня
08:30-11:00
12:00-16:45
20 июня
08:30-11:00
12:00-16:45
21 июня
12:45-18:00
19:00-21:00
22 июня
08:30-11:00
12:00-16:45
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-11:00
12:00-16:45
26 июня
08:30-11:00
12:00-16:45
27 июня
08:30-11:00
12:00-16:45
28 июня
12:45-18:00
19:00-21:00
29 июня
08:30-11:00
12:00-16:45
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хачатрян Нонна Рубеновна
Хачатрян Нонна Рубеновна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1100 р.
Перлик Дмитрий Сергеевич
Перлик Дмитрий Сергеевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1550 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Отделение хирургии

Врач-уролог

Рамазанов Наруллах Абдулселимович
Рамазанов Н.А.
Рамазанов Наруллах Абдулселимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:12
19 июня
08:00-16:12
20 июня
08:00-16:12
21 июня
12:48-21:00
22 июня
08:00-16:12
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:12
26 июня
08:00-16:12
27 июня
08:00-16:12
28 июня
12:48-21:00
29 июня
08:00-16:12
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Епишов Валерий Александрович
Епишов Валерий Александрович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Пауков Василий Викторович
Пауков Василий Викторович
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1900 р.

Врач-хирург

Медсестра (медбрат)

Пронина Елена Николаевна
Анализ крови ГП 191 ф 3
Пронина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-11:30
19 июня
07:30-11:30
20 июня
07:30-11:30
21 июня
07:30-11:30
22 июня
07:30-11:30
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-11:30
26 июня
07:30-11:30
27 июня
07:30-11:30
28 июня
07:30-11:30
29 июня
07:30-11:30
30 июня
1 июля
Отделение эндокринологии
Офтальмологическое отделение
Терап
Терапевтическое отделение № 4
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Бекетова Наталья Юрьевна
Бекетова Н. Ю.(182)
Бекетова Наталья Юрьевна
Вавилина Татьяна Васильевна
Вавилина Т. В.
Вавилина Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-16:12
19 июня
11:48-14:00
20 июня
14:00-16:12
21 июня
11:48-14:00
22 июня
14:00-16:12
23 июня
24 июня
25 июня
11:48-14:00
26 июня
14:00-16:12
27 июня
11:48-14:00
28 июня
14:00-16:12
29 июня
11:48-14:00
30 июня
1 июля
Вавилина Татьяна Васильевна
Д_Вавилина Т.В.
Вавилина Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Валькова Татьяна Александровна
Валькова Т. А.
Валькова Татьяна Александровна
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Хроники_Виноградов Д. А.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:40-21:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:40-21:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Д_Виноградов Д.А.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Данилова Евгения Михайловна
Д_Данилова Е. М.
Данилова Евгения Михайловна
Жидкова Ольга Алексеевна
Д_Жидкова О. А.
Жидкова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
Врач болеет
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Жидкова Ольга Алексеевна
Жидкова О. А.(182)
Жидкова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:48-14:00
19 июня
14:00-16:12
20 июня
11:48-14:00
21 июня
14:00-16:12
22 июня
11:48-14:00
23 июня
Врач болеет
24 июня
Врач болеет
25 июня
14:00-16:12
26 июня
11:48-14:00
27 июня
14:00-16:12
28 июня
11:48-14:00
29 июня
14:00-16:12
30 июня
1 июля
Захарова Александра Владимировна
Д_Захарова А. В.
Захарова Александра Владимировна
Захарова Александра Владимировна
Захарова А. В.
Захарова Александра Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
12:48-21:00
28 июня
08:00-16:12
29 июня
12:48-21:00
30 июня
1 июля
Кельня Жанна Александровна
Кельня Ж. А.
Кельня Жанна Александровна
Кельня Жанна Александровна
Д_Кельня Ж. А.
Кельня Жанна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Кельня Жанна Александровна
Кельня Ж.А.
Кельня Жанна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:48-21:00
19 июня
12:48-21:00
20 июня
12:48-21:00
21 июня
12:48-21:00
22 июня
12:48-21:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:48-21:00
26 июня
12:48-21:00
27 июня
12:48-21:00
28 июня
12:48-21:00
29 июня
12:48-21:00
30 июня
1 июля
Костяная Мария Олеговна
Костяная М. О.
Костяная Мария Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:12
19 июня
12:48-21:00
20 июня
08:00-16:12
21 июня
12:48-21:00
22 июня
08:00-16:12
23 июня
24 июня
25 июня
12:48-21:00
26 июня
27 июня
12:48-21:00
28 июня
29 июня
12:48-21:00
30 июня
1 июля
Костяная Мария Олеговна
Д_Костяная М.О.
Костяная Мария Олеговна
Назарова Людмила Юрьевна
Назарова Л. Ю.(182)
Назарова Людмила Юрьевна
Наринянц Адиля Галиаскеровна
Наринянц А. Г.(182)
Наринянц Адиля Галиаскеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:48-21:00
19 июня
08:00-20:12
20 июня
08:48-21:00
21 июня
08:00-20:12
22 июня
08:48-21:00
23 июня
10:00-18:00
24 июня
25 июня
08:00-20:12
26 июня
08:48-21:00
27 июня
08:00-20:12
28 июня
08:48-21:00
29 июня
08:00-20:12
30 июня
1 июля
Наринянц Адиля Галиаскеровна
Д_Наринянц А.Г.(ГП182)
Наринянц Адиля Галиаскеровна
Палий Богдан Викторович
Палий Б. В.(182)
Палий Богдан Викторович
Плужникова Оксана Викторовна
Плужникова О. В.(ГП182)
Плужникова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:12
19 июня
08:00-16:12
20 июня
08:00-16:12
21 июня
08:00-16:12
22 июня
08:00-16:12
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:12
26 июня
08:00-16:12
27 июня
08:00-16:12
28 июня
08:00-16:12
29 июня
08:00-16:12
30 июня
10:00-18:00
1 июля
Плужникова Оксана Викторовна
Д_Плужникова
Плужникова Оксана Викторовна
Тен Владимир Александрович
Д_Тен В. А.
Тен Владимир Александрович
Тен Владимир Александрович
Тен В. А.(182)
Тен Владимир Александрович
Тен Владимир Александрович
Хроники_Тен В.А. ГП 182
Тен Владимир Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-17:00
19 июня
08:00-17:00
20 июня
08:00-17:00
21 июня
08:00-17:00
22 июня
08:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-17:00
26 июня
08:00-17:00
27 июня
08:00-17:00
28 июня
08:00-17:00
29 июня
08:00-17:00
30 июня
1 июля
Тен Владимир Александрович
Д_Тен В.А.
Тен Владимир Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1550 р.
Шиганова Елена Сергеевна
Шиганова Елена Сергеевна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1550 р.

Врач-терапевт участковый

Аракчеева Татьяна Александровна
Аракчеева Т. А.
Аракчеева Татьяна Александровна
Вавилина Татьяна Васильевна
Д_Вавилина Т. В.
Вавилина Татьяна Васильевна
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Гармаева Л. Д.(ГП182)
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Д_Гармаева Л. Д.
Гармаева Людмила Даши-Нимаевна
Жидкова Ольга Алексеевна
Жидкова О. А.
Жидкова Ольга Алексеевна
Лабуз Екатерина Николаевна
Лабуз Е. Н. (каб. 112 )
Лабуз Екатерина Николаевна
Лабуз Екатерина Николаевна
Д_Лабуз Е. Н.
Лабуз Екатерина Николаевна
Ладыко Гражина Сергеевна
Ладыко Г. С.
Ладыко Гражина Сергеевна
Леонкин Александр Сергеевич
Леонкин А. С.(ГП182)
Леонкин Александр Сергеевич
Максимов Максим Андреевич
Максимов М. А.
Максимов Максим Андреевич
Назарова Людмила Юрьевна
Назарова Л. Ю.
Назарова Людмила Юрьевна
Наринянц Адиля Галиаскеровна
Д.Наринянц А. Г.
Наринянц Адиля Галиаскеровна
Орлова Наталья Борисовна
Орлова Н. Б.
Орлова Наталья Борисовна
Павленина Наталья Николаевна
Павленина Н. Н.(ГП182)
Павленина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-20:12
20 июня
08:48-21:00
21 июня
08:00-20:12
22 июня
08:48-21:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Павленина Наталья Николаевна
Д_Павленина Н.Н (ГП 182)
Павленина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Плужникова Оксана Викторовна
Плужникова О. В.(144)
Плужникова Оксана Викторовна
Плужникова Оксана Викторовна
Хроники_Плужникова О. В. ГП 182 (П-144)
Плужникова Оксана Викторовна
Плужникова Оксана Викторовна
Плужникова О. В.
Плужникова Оксана Викторовна
Савинов Виктор Николаевич
Савинов В. Н.(ГП182 к.4)
Савинов Виктор Николаевич
Савинов Виктор Николаевич
Д_Савинов В. Н.
Савинов Виктор Николаевич
Сперанская Светлана Михайловна
Сперанская С. М.
Сперанская Светлана Михайловна
Тен Владимир Александрович
Тен В. А.
Тен Владимир Александрович
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Хататаева П. М.
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Д_Хататаева П. М.
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Храмова Оксана Владимировна
Д_Храмова О. В.
Храмова Оксана Владимировна
Храмова Оксана Владимировна
Храмова О. В.(ГП182)
Храмова Оксана Владимировна
Щербакова Тамара Григорьевна
Щербакова Т. Г.(к. 20)
Щербакова Тамара Григорьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бородаенко Елена Юрьевна
Бородаенко Елена Юрьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Корольчук Елена Ильгизаровна
Корольчук Елена Ильгизаровна
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Фельдшер

Используя возможности системы самозаписи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" москвичи могут реализовать свое право самозаписи к врачу в московскую городскую поликлинику № 182 через интернет.

Сайт записи к врачу реализует функционал выбора необходимого врача и подбора удобного времени визита к врачу.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 182 по телефону, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за талоном предварительно.

В соответствующих разделах можно найти время работы городской поликлиники № 182 и ее ее телефоны. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 182 относится и Ваш дом? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 182Россия, Москва, 7-я Парковая улица, 8/61
Как добратьсям. "Новогиреево", авт. 645 до конечной остановки ст. м. "Первомайская" или от м. "Первомайская", последний вагон из центра, направо, идти параллельно трамвайным путям по Первомайской улице до пересечения с 7-ой Парковой (5 минут) – 1 этаж жилого дома
Время работы городской поликлиники № 182
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (Дежурный врач)
Вс: 09:00-16:00 (Дежурный врач)
Телефоны городской поликлиники № 182:
(499) 367-61-18
(499) 367-20-90
(499) 367-23-27
УчастокУлицаДома
1 уч.Измайловский просп.47, 49
Парковая 1-я ул.1/51, 7а, 9, 9 корп. 2, 9 корп. 3
Первомайская ул.4, 8, 10, 10 корп. 1, 14, 16
2 уч.Заводской пр.3
Парковая 1-я ул.4, 5/7, 8, 11, 14
Парковая 2-я ул.9, 11, 13
Первомайская ул.18, 24
3 уч.Заводской пр.10, 11, 13, 15
Измайловский просп.55, 57, 59, 61
Парковая 2-я ул.4, 6/8
Первомайская ул.26, 28/24
4 уч.Заводской пр.20
Измайловский просп.63
Парковая 3-я ул.4, 6, 7/17, 8/19, 9, 10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2
Парковая 4-я ул.9/21, 13, 15, 17
Первомайская ул.30, 32/23, 34/16, 38
5 уч.Измайловский просп.65, 67, 69/2
Парковая 4-я ул.5, 8, 10, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Парковая 5-я ул.5, 6, 8, 10, 11, 18
Первомайская ул.40/19
6 уч.Измайловский просп.71, 73, 75
Парковая 2-я ул.12, 16, 18
Парковая 6-я ул.4, 5, 6, 7, 8
Первомайская Нижн. ул.2, 8
Первомайская ул.56, 58 корп. 1, 58б, 61/8
7 уч.Заводской пр.33/9
Парковая 6-я ул.9, 11, 13, 15а, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 17, 19
Первомайская Нижн. ул.1, 3, 5, 7
Первомайская ул.44/20, 46/50, 52
8 уч.Измайловский просп.77 корп. 1, 77 корп. 2
Парковая 7-я ул.1, 2, 3/9, 6 корп. 1
Первомайская Нижн. ул.10, 11, 12а, 12б, 13
9 уч.Парковая 7-я ул.6 корп. 3
Парковая 8-я ул.13, 14 корп. 2
Парковая 9-я ул.9а, 11, 13, 15/68
Первомайская Нижн. ул.19а
Первомайская ул.60, 60 корп. 1, 64, 66, 69
10 уч.Измайловский бульв.32, 32/23, 34
Парковая 8-я ул.26, 30
Парковая 9-я ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 25
Первомайская ул.73
11 уч.Измайловская пл.4 корп. 1
Парковая 2-я ул.28 корп. 2
Парковая 3-я ул.25, 27, 31/16
Первомайская ул.17, 19, 25/26
Прядильная 1-я ул.9, 11, 12, 14
Прядильная 2-я ул.10
12 уч.Измайловский бульв.15, 31/14
Парковая 5-я ул.40, 40 корп. 1, 42
Парковая 7-я ул.15 корп. 1, 15 корп. 2
Первомайская Верхн. ул.12, 14, 16, 20, 24/17
13 уч.Парковая 6-я ул.20/53, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 29б, 30, 32
Парковая 7-я ул.5, 5 корп. 1, 7, 9/26
Первомайская ул.49, 51/23, 57
14 уч.Измайловская пл.2, 4, 6, 8
Парковая 3-я ул.33
Прядильная 1-я ул.3, 6, 7, 7а, 8, 10
Прядильная 2-я ул.4, 6, 8
15 уч.Измайловский бульв.4
Парковая 3-я ул.20, 22, 26/2
Парковая 4-я ул.23, 24, 24а, 25, 28
Первомайская ул.35/18, 37, 39, 43
16 уч.Измайловский бульв.10, 12, 14/36
Парковая 5-я ул.23, 25, 26, 28, 30, 30б, 32, 34, 38
Первомайская ул.47/19
17 уч.Парковая 7-я ул.16, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 28, 30/24
Первомайская Верхн. ул.35, 37, 39
18 уч.Измайловский бульв.16, 18, 20, 22, 22а, 24, 30
Парковая 7-я ул.8а, 10, 12/28
Парковая 8-я ул.25