Городская поликлиника № 182

55.793819,37.794433

Расписание приема врачей городской поликлиники № 182:

Консультативно-диагностическое отделение

Медсестра (медбрат) процедурной

Халиуллина Юлия Маратовна
Анализ крови(ЛИ182)
Халиуллина Юлия Маратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
07:30-12:00
31 марта
07:30-12:00
1 апреля
07:30-12:00
2 апреля
07:30-12:00
3 апреля
07:30-12:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
07:30-12:00
7 апреля
07:30-12:00
8 апреля
07:30-12:00
9 апреля
07:30-12:00
10 апреля
07:30-12:00
11 апреля
12 апреля
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Гурова Валентина Андреевна
Гурова В. А. <182>
Гурова Валентина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:45-21:00
31 марта
08:00-16:15
1 апреля
12:45-21:00
2 апреля
3 апреля
12:45-21:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:45-21:00
7 апреля
08:00-16:15
8 апреля
12:45-21:00
9 апреля
10 апреля
12:45-21:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макаренко Андрей Анатольевич
Макаренко Андрей Анатольевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Волгушева Анна Эдуардовна
Волгушева Анна Эдуардовна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Устинова Оксана Владимировна
УЗИ (Устинова О.В. 182)
Устинова Оксана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:30-16:45
31 марта
1 апреля
08:30-16:45
2 апреля
12:45-21:00
3 апреля
11:18-16:45
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:30-16:45
7 апреля
8 апреля
08:30-16:45
9 апреля
12:45-21:00
10 апреля
08:30-16:45
11 апреля
12 апреля
Устинова Оксана Владимировна
УЗИ ЖК Устинова О.В.(182)
Устинова Оксана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-15:00
31 марта
14:00-15:00
1 апреля
14:00-15:00
2 апреля
14:00-15:00
3 апреля
14:00-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-15:00
7 апреля
14:00-15:00
8 апреля
14:00-15:00
9 апреля
14:00-15:00
10 апреля
14:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Устинова Оксана Владимировна
УЗАС БЦА Устинова О. В.
Устинова Оксана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:40-17:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:40-17:00
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Торопцова Людмила Юрьевна
Торопцова Людмила Юрьевна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Мамедова Роксана Зиатдиновна
Мамедова Роксана Зиатдиновна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение медицинской профилактики

Мед. сестра (медбрат) участковая

Магомедова Марьям Магомедсайпулаевна
Магомедова М. М. <107>
Магомедова Марьям Магомедсайпулаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:00
31 марта
08:00-15:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Отделение неврологии

Врач-невролог

Васильева Ксения Александровна
Васильева К.А. <182>
Васильева Ксения Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:45-21:00
31 марта
12:45-21:00
1 апреля
16:27-21:00
2 апреля
08:00-16:15
3 апреля
13:43-16:15
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:15
7 апреля
08:00-16:15
8 апреля
08:00-16:15
9 апреля
12:45-21:00
10 апреля
08:00-16:15
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шнигирист Александр Ильич
Шнигирист Александр Ильич
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Карманов Сергей Сергеевич
Карманов Сергей Сергеевич
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Куцева Ольга Вячеславовна
ЭКГ Ф3 (к. 109)
Куцева Ольга Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:12-21:00
31 марта
08:00-16:18
1 апреля
15:39-18:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-18:00
7 апреля
08:00-12:00
8 апреля
14:00-18:00
9 апреля
08:00-12:00
10 апреля
08:00-12:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волгушева Анна Эдуардовна
Волгушева Анна Эдуардовна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение хирургии

Врач-уролог

Гуськов Александр Константинович
Гуськов А. К. <182>
Гуськов Александр Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Власов Владимир Викторович
Власов Владимир Викторович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Мысков Константин Михайлович
Мысков Константин Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-хирург

Эргешов Мамыт Карабаевич
Эргешов М. К.(ГП182)
Эргешов Мамыт Карабаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:48-21:00
31 марта
08:00-20:12
1 апреля
12:48-21:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
14:00-18:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-12:00
7 апреля
12:48-16:48
8 апреля
12:48-16:48
9 апреля
08:00-12:00
10 апреля
14:00-18:12
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Володин Александр Евгеньевич
Володин Александр Евгеньевич
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Бородин Василий Валентинович
Бородин Василий Валентинович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Шуляковская Надежда Ивановна
Шуляковская Н. И.(182)
Шуляковская Надежда Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:48-21:00
31 марта
08:00-16:12
1 апреля
08:00-16:12
2 апреля
12:48-21:00
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:48-21:00
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
12:48-21:00
9 апреля
08:00-16:12
10 апреля
12:48-21:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аксенова Алиса Александровна
Аксенова Алиса Александровна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Мамедова Севиндж Расимовна
Мамедова Севиндж Расимовна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Смыслова Татьяна Павловна
Смыслова Т. П. <182>
Смыслова Татьяна Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
10:00-18:36
31 марта
08:24-16:36
1 апреля
08:24-16:12
2 апреля
08:24-16:36
3 апреля
14:13-16:36
4 апреля
5 апреля
6 апреля
10:00-18:36
7 апреля
08:24-16:36
8 апреля
08:24-16:12
9 апреля
08:24-16:36
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1750 р.
Васильев Алексей Николаевич
Васильев Алексей Николаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Шарова Татьяна Анатольевна
Шарова Т. А.(182)
Шарова Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:32-21:00
31 марта
08:00-17:12
1 апреля
12:48-21:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:48-21:00
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
10:00-11:48
12:00-13:48
14:00-18:12
9 апреля
08:00-16:12
10 апреля
08:00-16:12
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Перетертова Виктория Владимировна
Перетертова Виктория Владимировна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1700 р.
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Жидкова Ольга Алексеевна
Д_Жидкова О. А.(182)
Жидкова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
7 апреля
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
09:00-16:00
Костяная Мария Олеговна
Д_Костяная М.О.(182)
Костяная Мария Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Майорова Елена Андреевна
Хроники_Майорова Е.А.
Майорова Елена Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Мамырова Динара Бойтоновна
Мамырова Д.Б. <182>
Мамырова Динара Бойтоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
10:48-21:00
31 марта
08:00-18:12
1 апреля
08:00-16:12
2 апреля
20:10-21:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:48-21:00
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
12:48-21:00
9 апреля
08:00-16:12
10 апреля
12:48-21:00
11 апреля
12 апреля
Мамырова Динара Бойтоновна
Д_Мамырова Д.Б.<182>
Мамырова Динара Бойтоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Минязева Анастасия Анатольевна
Минязева А. А. <182>
Минязева Анастасия Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:12
31 марта
12:48-21:00
1 апреля
12:48-21:00
2 апреля
08:00-16:12
3 апреля
12:48-21:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:12
7 апреля
12:48-21:00
8 апреля
08:00-16:12
9 апреля
12:48-21:00
10 апреля
08:00-16:12
11 апреля
12 апреля
Наринянц Адиля Галиаскеровна
Наринянц А. Г.(182)
Наринянц Адиля Галиаскеровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-18:12
31 марта
10:48-21:00
1 апреля
10:48-19:00
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
5 апреля
6 апреля
10:48-19:00
7 апреля
10:48-19:00
8 апреля
10:48-19:00
9 апреля
10:48-19:00
10 апреля
10:48-19:00
11 апреля
12 апреля
Плужникова Оксана Викторовна
Плужникова О. В.(ГП182)
Плужникова Оксана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:27-16:12
31 марта
08:00-16:12
1 апреля
08:00-16:12
2 апреля
08:00-16:12
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:12
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
08:00-16:12
9 апреля
08:00-16:12
10 апреля
08:00-16:12
11 апреля
12 апреля
Шурганова Наталья Николаевна
Д_Шурганова Н. Н. <182>
Шурганова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:34-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Шурганова Наталья Николаевна
Шурганова Н. Н. <182>
Шурганова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
10:48-21:00
31 марта
08:00-18:12
1 апреля
08:00-18:12
2 апреля
3 апреля
08:00-18:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
10:48-21:00
7 апреля
08:00-18:12
8 апреля
10:48-21:00
9 апреля
08:00-18:12
10 апреля
10:48-21:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 20 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Абловацкая Анастасия Владимировна
Абловацкая А. В. <182>
Абловацкая Анастасия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
18:04-21:00
31 марта
08:00-16:12
1 апреля
2 апреля
3 апреля
13:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Костякова Ирина Владимировна
Костякова И.В. <182>
Костякова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-18:12
31 марта
10:48-21:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Сабитова Алма Касымовна
Хроники_Сабитова А. К. <182>
Сабитова Алма Касымовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-11:40
12:20-16:00
31 марта
08:00-11:40
12:20-16:00
1 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
2 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
3 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
7 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
8 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
9 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
10 апреля
08:00-11:40
12:20-16:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макаренко Андрей Анатольевич
Макаренко Андрей Анатольевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Карманов Сергей Сергеевич
Карманов Сергей Сергеевич
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Алексеева Нина Геннадьевна
Алексеева Н. Г. <182>
Алексеева Нина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:24-18:12
31 марта
16:24-18:12
1 апреля
2 апреля
16:24-18:12
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля

Старшая медицинская сестра

Благушина Вера Юрьевна
Медицинский пост
Благушина Вера Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:10
2 апреля
08:00-16:10
3 апреля
08:00-16:10
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:10
7 апреля
08:00-16:10
8 апреля
08:00-16:10
9 апреля
08:00-16:10
10 апреля
08:00-16:10
11 апреля
12 апреля

Используя возможности системы самозаписи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" москвичи могут реализовать свое право самозаписи к врачу в московскую городскую поликлинику № 182 через интернет.

Сайт записи к врачу реализует функционал выбора необходимого врача и подбора удобного времени визита к врачу.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 182 по телефону, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за талоном предварительно.

В соответствующих разделах можно найти время работы городской поликлиники № 182 и ее ее телефоны. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 182 относится и Ваш дом? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 182Россия, Москва, 7-я Парковая улица, 8/61
Как добратьсям. "Новогиреево", авт. 645 до конечной остановки ст. м. "Первомайская" или от м. "Первомайская", последний вагон из центра, направо, идти параллельно трамвайным путям по Первомайской улице до пересечения с 7-ой Парковой (5 минут) – 1 этаж жилого дома
Время работы городской поликлиники № 182
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (Дежурный врач)
Вс: 09:00-16:00 (Дежурный врач)
Телефоны городской поликлиники № 182:
(499) 367-61-18
(499) 367-20-90
(499) 367-23-27
УчастокУлицаДома
1 уч.Измайловский просп.47, 49
Парковая 1-я ул.1/51, 7а, 9, 9 корп. 2, 9 корп. 3
Первомайская ул.4, 8, 10, 10 корп. 1, 14, 16
2 уч.Заводской пр.3
Парковая 1-я ул.4, 5/7, 8, 11, 14
Парковая 2-я ул.9, 11, 13
Первомайская ул.18, 24
3 уч.Заводской пр.10, 11, 13, 15
Измайловский просп.55, 57, 59, 61
Парковая 2-я ул.4, 6/8
Первомайская ул.26, 28/24
4 уч.Заводской пр.20
Измайловский просп.63
Парковая 3-я ул.4, 6, 7/17, 8/19, 9, 10, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2
Парковая 4-я ул.9/21, 13, 15, 17
Первомайская ул.30, 32/23, 34/16, 38
5 уч.Измайловский просп.65, 67, 69/2
Парковая 4-я ул.5, 8, 10, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Парковая 5-я ул.5, 6, 8, 10, 11, 18
Первомайская ул.40/19
6 уч.Измайловский просп.71, 73, 75
Парковая 2-я ул.12, 16, 18
Парковая 6-я ул.4, 5, 6, 7, 8
Первомайская Нижн. ул.2, 8
Первомайская ул.56, 58 корп. 1, 58б, 61/8
7 уч.Заводской пр.33/9
Парковая 6-я ул.9, 11, 13, 15а, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 17, 19
Первомайская Нижн. ул.1, 3, 5, 7
Первомайская ул.44/20, 46/50, 52
8 уч.Измайловский просп.77 корп. 1, 77 корп. 2
Парковая 7-я ул.1, 2, 3/9, 6 корп. 1
Первомайская Нижн. ул.10, 11, 12а, 12б, 13
9 уч.Парковая 7-я ул.6 корп. 3
Парковая 8-я ул.13, 14 корп. 2
Парковая 9-я ул.9а, 11, 13, 15/68
Первомайская Нижн. ул.19а
Первомайская ул.60, 60 корп. 1, 64, 66, 69
10 уч.Измайловский бульв.32, 32/23, 34
Парковая 8-я ул.26, 30
Парковая 9-я ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 25
Первомайская ул.73
11 уч.Измайловская пл.4 корп. 1
Парковая 2-я ул.28 корп. 2
Парковая 3-я ул.25, 27, 31/16
Первомайская ул.17, 19, 25/26
Прядильная 1-я ул.9, 11, 12, 14
Прядильная 2-я ул.10
12 уч.Измайловский бульв.15, 31/14
Парковая 5-я ул.40, 40 корп. 1, 42
Парковая 7-я ул.15 корп. 1, 15 корп. 2
Первомайская Верхн. ул.12, 14, 16, 20, 24/17
13 уч.Парковая 6-я ул.20/53, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29а, 29б, 30, 32
Парковая 7-я ул.5, 5 корп. 1, 7, 9/26
Первомайская ул.49, 51/23, 57
14 уч.Измайловская пл.2, 4, 6, 8
Парковая 3-я ул.33
Прядильная 1-я ул.3, 6, 7, 7а, 8, 10
Прядильная 2-я ул.4, 6, 8
15 уч.Измайловский бульв.4
Парковая 3-я ул.20, 22, 26/2
Парковая 4-я ул.23, 24, 24а, 25, 28
Первомайская ул.35/18, 37, 39, 43
16 уч.Измайловский бульв.10, 12, 14/36
Парковая 5-я ул.23, 25, 26, 28, 30, 30б, 32, 34, 38
Первомайская ул.47/19
17 уч.Парковая 7-я ул.16, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 28, 30/24
Первомайская Верхн. ул.35, 37, 39
18 уч.Измайловский бульв.16, 18, 20, 22, 22а, 24, 30
Парковая 7-я ул.8а, 10, 12/28
Парковая 8-я ул.25