Городская поликлиника № 86

55.802315,37.802095

Расписание приема врачей городской поликлиники № 86:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Катков Николай Викторович
ГП86 Дуплекс БЦА и Н/К Катков НВ (Ф2)
Катков Николай Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:30-20:00
21 ноября
12:30-14:00
22 ноября
18:30-20:00
23 ноября
12:30-14:00
24 ноября
18:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-14:00
28 ноября
18:30-20:00
29 ноября
18:30-20:00
30 ноября
18:30-20:00
1 декабря
12:30-14:00
2 декабря
3 декабря
Катков Николай Викторович
ГП86 УЗИ Катков НВ <408>
Катков Николай Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:30
21 ноября
08:00-12:30
22 ноября
14:00-18:30
23 ноября
08:00-12:30
24 ноября
14:00-18:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:30
28 ноября
14:00-18:30
29 ноября
14:00-18:30
30 ноября
14:00-18:30
1 декабря
08:00-12:30
2 декабря
3 декабря
Логинова Светлана Васильевна
ГП86 УЗИ Логинова СВ <408>
Логинова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Логинова Светлана Васильевна
ГП86 ЭХО-КГ Логинова СВ <408>
Логинова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-14:00
21 ноября
15:00-16:00
22 ноября
13:00-14:00
23 ноября
15:00-16:00
24 ноября
13:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-16:00
28 ноября
13:00-14:00
29 ноября
15:00-16:00
30 ноября
13:00-14:00
1 декабря
15:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Логинова Светлана Васильевна
ГП86 Дуплекс БЦА и НК Логинова СВ (Ф2)
Логинова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
14:00-15:00
22 ноября
12:00-13:00
23 ноября
14:00-15:00
24 ноября
12:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-15:00
28 ноября
12:00-13:00
29 ноября
14:00-15:00
30 ноября
12:00-13:00
1 декабря
14:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Мартемьянов Геннадий Михайлович
ГП86 Дуплекс БЦА, Н/К Мартемьянов ГМ
Мартемьянов Геннадий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:30-20:00
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
18:30-20:00
23 ноября
13:00-14:00
24 ноября
18:30-20:00
25 ноября
13:00-14:00
26 ноября
27 ноября
13:00-14:00
28 ноября
18:30-20:00
29 ноября
13:00-14:00
30 ноября
18:30-20:00
1 декабря
13:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Мартемьянов Геннадий Михайлович
ГП86 УЗИ Мартемьянов ГМ <408>
Мартемьянов Геннадий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:30
21 ноября
08:00-12:30
22 ноября
14:00-18:30
23 ноября
08:00-12:30
24 ноября
14:00-18:30
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:30
28 ноября
14:00-18:30
29 ноября
08:00-12:30
30 ноября
14:00-18:30
1 декабря
08:00-12:30
2 декабря
3 декабря
Чигунадзе Александр Леванович
ГП86 УЗИ Чигунадзе АЛ <408>
Чигунадзе Александр Леванович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лямукова Наталья Александровна
Лямукова Наталья Александровна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
800 р.
Азизова Гюльнара Азизовна
Азизова Гюльнара Азизовна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1550 р.

Врач функциональной диаг.

Выкова Марина Сафарбиевна
ГП86 Холтер <426>
Выкова Марина Сафарбиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-14:30
21 ноября
14:00-14:30
22 ноября
14:00-14:30
23 ноября
14:00-14:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-14:30
28 ноября
14:00-14:30
29 ноября
14:00-14:30
30 ноября
14:00-14:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Выкова Марина Сафарбиевна
ГП86 ФВД <426>
Выкова Марина Сафарбиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-08:15
21 ноября
22 ноября
08:00-08:15
23 ноября
24 ноября
08:00-08:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-08:15
28 ноября
29 ноября
08:00-08:15
30 ноября
1 декабря
08:00-08:15
2 декабря
3 декабря
Выкова Марина Сафарбиевна
ГП86 СМАД <426>
Выкова Марина Сафарбиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:45-15:15
21 ноября
14:45-15:15
22 ноября
14:45-15:15
23 ноября
14:45-15:15
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:45-15:15
28 ноября
14:45-15:15
29 ноября
14:45-15:15
30 ноября
14:45-15:15
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Гудушаури Мадина Кимовна
ГП86 ЭКГ м/с Жевлакова Л.И.<306>
Гудушаури Мадина Кимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:40-13:30
21 ноября
15:24-20:00
22 ноября
08:40-13:30
23 ноября
15:24-20:00
24 ноября
08:40-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:40-13:30
28 ноября
15:24-20:00
29 ноября
08:40-13:30
30 ноября
15:24-20:00
1 декабря
08:40-13:30
2 декабря
3 декабря
Гудушаури Мадина Кимовна
ГП86 ЭКГ м/с Дубовицкая М.О. <306>
Гудушаури Мадина Кимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:24-20:00
21 ноября
08:40-15:30
22 ноября
15:24-20:00
23 ноября
08:40-15:30
24 ноября
15:24-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
15:24-20:00
28 ноября
08:40-15:30
29 ноября
15:24-20:00
30 ноября
08:40-15:30
1 декабря
15:24-20:00
2 декабря
09:00-14:00
3 декабря
Гудушаури Мадина Кимовна
ГП86 Дуплекс БЦА и НК Гудушаури МК <408>
Гудушаури Мадина Кимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-12:30
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
900 р.
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-невролог

Врач-терапевт участковый

Зав. отделения

Кабинет паллиативной и патронажной помощи филиала №2

Врач-терапевт участковый

Апостолова Марина Игоревна
ГП86 Патронаж_Апостолова М.И.
Апостолова Марина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-10:00
21 ноября
09:00-10:00
22 ноября
09:00-10:00
23 ноября
09:00-10:00
24 ноября
09:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-10:00
28 ноября
09:00-10:00
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
09:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
900 р.
Пикунова Ирина Николаевна
Пикунова Ирина Николаевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1550 р.

Медсестра (медбрат)

Ерлих Наталья Сергеевна
ГП86 Ерлих НС <424>
Ерлих Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Консультативное отделение

Акушер(-ка)

Копенкина Надежда Спиридоновна
ГП86 Копенкина НС <212>
Копенкина Надежда Спиридоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:30
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:30
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Медведева Наталия Александровна
ГП86 Медведева Н.А<212>
Медведева Наталия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:45-20:00
21 ноября
08:00-15:15
22 ноября
12:45-20:00
23 ноября
08:00-15:15
24 ноября
12:45-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:15
28 ноября
12:45-20:00
29 ноября
08:00-15:15
30 ноября
12:45-20:00
1 декабря
08:00-15:15
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Торопцова Людмила Юрьевна
Торопцова Людмила Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Арнаут Светлана Ивановна
Арнаут Светлана Ивановна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1550 р.

Врач-кардиолог

Варфоломеев Сергей Олегович
ГП86 Варфоломеев СО <336>
Варфоломеев Сергей Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
Обучение
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Варфоломеев Сергей Олегович
ГП86Д_ Варфоломеев СО <121>
Варфоломеев Сергей Олегович
Володько Людмила Александровна
ГП86 Володько ЛА <336>
Володько Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Володько Людмила Александровна
ГП86Д_ Володько ЛА <121>
Володько Людмила Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
900 р.
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-методист

Врач-невролог

Врач-нефролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Курной Александр Викторович
ГП86 Курной АВ <213>
Курной Александр Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач-хирург

Врач-эндокринолог

Голякова Татьяна Сергеевна
ГП86 Голякова Т.С. <338>
Голякова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
Обучение
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Голякова Татьяна Сергеевна
ГП86 Д_Голякова Т. С.
Голякова Татьяна Сергеевна
Мальсагова Хава Магаметовна
ГП86 Мальсагова Х.М. <338>
Мальсагова Хава Магаметовна
Никольская Евгения Игорьевна
ГП86 Никольская Е.И. <338>
Никольская Евгения Игорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Никольская Евгения Игорьевна
ГП86Д_ Никольская Е.И. <121>
Никольская Евгения Игорьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Тихонов Анатолий Витальевич
Тихонов Анатолий Витальевич
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Брызгалов Сергей Сергеевич
ГП86 Рентген <437>
Брызгалов Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:20-13:00
14:00-19:00
21 ноября
08:20-13:00
14:00-19:00
22 ноября
08:20-13:00
14:00-19:00
23 ноября
08:20-13:00
14:00-19:00
24 ноября
08:20-13:00
14:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:20-13:00
14:00-19:00
28 ноября
08:20-13:00
14:00-19:00
29 ноября
08:20-13:00
14:00-19:00
30 ноября
08:20-13:00
14:00-19:00
1 декабря
08:20-13:00
14:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Брызгалов Сергей Сергеевич
ГП86 Рентген <437/1>
Брызгалов Сергей Сергеевич
Герасименко Валентин Иванович
ГП86 Рентген <403>
Герасименко Валентин Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
21 ноября
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
22 ноября
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
23 ноября
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
24 ноября
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
28 ноября
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
29 ноября
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
30 ноября
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
1 декабря
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Отделение медицинской профилактики

Медсестра (медбрат)

Петровская Наталья Анатольевна
ГП86 Кабинет профилактики инсульта <408>
Петровская Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
12:30-20:00
23 ноября
08:00-15:30
24 ноября
12:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
12:30-20:00
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
12:30-20:00
1 декабря
08:00-15:30
2 декабря
3 декабря
Отделение организации сестринской помощи

Фельдшер

Ионова Ольга Александровна
ГП86 Ионова О.А. фельдшер <322>
Ионова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Нугманова Алия Мухамметовна
ГП 86 Нугманова АМ фельдшер <321>
Нугманова Алия Мухамметовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Пузевич Ирина
Пузевич И.
Пузевич Ирина
Пузевич Ирина
ГП86 Пузевич И. <322>
Пузевич Ирина
Цуцкарева Наталья Ивановна
ГП86 Цуцкарева НИ фельдшер <322>
Цуцкарева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-15:30
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Чуб Наталья Александровна
ГП86 Чуб НА фельдшер <322>
Чуб Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Беликова Елена Николаевна
ГП86 Беликова Е Н <121>
Беликова Елена Николаевна
Беликова Елена Николаевна
ГП86 Д_Беликова ЕН <124>
Беликова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Брызгалова Светлана Ильинична
ГП86 Д_Брызгалова СИ <121,124>
Брызгалова Светлана Ильинична
Кузьмина Елена Николаевна
ГП86 Кузьмина ЕН <230>
Кузьмина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:30
21 ноября
08:00-13:30
22 ноября
08:00-13:30
23 ноября
08:00-13:30
24 ноября
08:00-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:30
28 ноября
08:00-13:30
29 ноября
08:00-13:30
30 ноября
08:00-13:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Мацевич Светлана Александровна
ГП86 Д_Мацевич СА <124>
Мацевич Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Мацевич Светлана Александровна
ГП86 Мацевич С А<320>
Мацевич Светлана Александровна
Текеева Лилиана Казимовна
ГП86 Д_Текеева Л.К.<124>
Текеева Лилиана Казимовна
Текеева Лилиана Казимовна
ГП86 Текеева Л.К. <325>
Текеева Лилиана Казимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Языков Александр Владимирович
ГП86 Д_Языков АВ <124>
Языков Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Языков Александр Владимирович
ГП86 Языков А В <124>
Языков Александр Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт

Кайданович Карина Руслановна
ГП86 Кайданович КР <219>
Кайданович Карина Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
900 р.
Пикунова Ирина Николаевна
Пикунова Ирина Николаевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-терапевт участковый

Абузаров Гафил Ибад Оглы
ГП86 Абузаров И.О. к320
Абузаров Гафил Ибад Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Апостолова Марина Игоревна
ГП86 Д_Апостолова М.И.<124>
Апостолова Марина Игоревна
Апостолова Марина Игоревна
ГП86 Апостолова М.И.<124>
Апостолова Марина Игоревна
Брызгалова Светлана Ильинична
ГП86 Брызгалова С.И.<219>
Брызгалова Светлана Ильинична
Верулашвили Теа Карловна
ГП86 Хроники_Верулашвили ТК <315>
Верулашвили Теа Карловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-16:00
21 ноября
09:00-16:20
22 ноября
09:00-11:00
11:20-16:00
23 ноября
Обучение
24 ноября
09:00-15:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-16:00
28 ноября
09:00-16:20
29 ноября
11:20-16:00
30 ноября
09:00-16:00
1 декабря
09:00-15:40
2 декабря
3 декабря
Верулашвили Теа Карловна
ГП86 Д_Верулашвили ТК <315>
Верулашвили Теа Карловна
Габдулина Альбина Яковлевна
ГП86 Хроники_Габдулина АЯ <316>
Габдулина Альбина Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:20
22 ноября
11:20-16:00
23 ноября
Обучение
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
08:00-15:20
29 ноября
11:20-16:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Ганяшина Валентина Петровна
ГП86 Ганяшина ВП <309>
Ганяшина Валентина Петровна
Ганяшина Валентина Петровна
Д_Ганяшина В.П.<125>
Ганяшина Валентина Петровна
Горюнова Татьяна Анатольевна
Д_Горюнова ТА<125>
Горюнова Татьяна Анатольевна
Горюнова Татьяна Анатольевна
ГП86 Горюнова ТА <211>
Горюнова Татьяна Анатольевна
Захматова Татьяна Алексеевна
ГП86 Д_Захматова ТА <124>
Захматова Татьяна Алексеевна
Захматова Татьяна Алексеевна
ГП86 Захматова ТА <329>
Захматова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Захматова Татьяна Алексеевна
ГП86 Д_ Захматова ТА <329>
Захматова Татьяна Алексеевна
Климова Наталья Юрьевна
ГП86 Д_Климова НЮ <124>
Климова Наталья Юрьевна
Климова Наталья Юрьевна
ГП86 Климова НЮ <332>
Климова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Кузьмина Елена Николаевна
ГП86 Д_Кузьмина ЕН <124>
Кузьмина Елена Николаевна
Лемехова Тамара Михайловна
ГП86 Д_Лемехова ТМ <125>
Лемехова Тамара Михайловна
Лемехова Тамара Михайловна
ГП86 Лемехова ТМ<320>
Лемехова Тамара Михайловна
Петренко Наталья Александровна
ГП86 Петренко НА <321>
Петренко Наталья Александровна
Петренко Наталья Александровна
ГП86 Д_Петренко НА <124>
Петренко Наталья Александровна
Рожкова Галина Семеновна
ГП86 Рожкова ГС <312>
Рожкова Галина Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Рожкова Галина Семеновна
ГП86 Д_Рожкова ГС <124>
Рожкова Галина Семеновна
Серова Лидия Васильевна
ГП86 Серова ЛВ <324>
Серова Лидия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Серова Лидия Васильевна
ГП86 Д_Серова ЛВ <124>
Серова Лидия Васильевна
Филонова Наталья Михайловна
ГП86 Д_Филонова НМ <124>
Филонова Наталья Михайловна
Филонова Наталья Михайловна
ГП86 Филонова НМ <313>
Филонова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Шкуратова Ольга Олеговна
ГП86 Шкуратова ОО <331>
Шкуратова Ольга Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Шкуратова Ольга Олеговна
ГП86 Д_Шкуратова ОО <124>
Шкуратова Ольга Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Языков Александр Владимирович
ГП86 Языков АВ <320>
Языков Александр Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
900 р.
Пикунова Ирина Николаевна
Пикунова Ирина Николаевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-эндокринолог

Зав. подразделения - врач-терапевт

Сушинская Ирена Ивановна
ГП86 Сушинская ИИ <311>
Сушинская Ирена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
900 р.
Пикунова Ирина Николаевна
Пикунова Ирина Николаевна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1550 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Передреев Вячеслав Владимирович
ГП86 Передреев В. В. <226>
Передреев Вячеслав Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Дмитриева Алена Александровна
Дмитриева Алена Александровна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Хирургическое отделение

Врач-оториноларинголог

Врач-травматолог-ортопед

Врач-уролог

Москалев Игорь Николаевич
ГП86 Москалев ИН <335>
Москалев Игорь Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Новиков Алексей Алексеевич
ГП86 Новиков А.А. <335>
Новиков Алексей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ниязов Рустам Муратович
Ниязов Рустам Муратович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Глазачев Николай Сергеевич
Глазачев Николай Сергеевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1550 р.

Врач-хирург

Алиев Гейдар
ГП86 Алиев ГГ <302>
Алиев Гейдар
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
16:24-20:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
16:24-20:00
24 ноября
09:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
16:24-20:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
16:24-20:00
1 декабря
16:24-20:00
2 декабря
3 декабря
Аскеров Фирутдин Бедретдинович
ГП86 Аскеров ФБ<302>
Аскеров Фирутдин Бедретдинович
Сидорович Александр Сергеевич
ГП86 Сидорович АС <302>
Сидорович Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
850 р.
Абдурахманов Юнус Хасанович
Абдурахманов Юнус Хасанович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Используя реализацию программы записи в поликлиники емиас москвичи могут осуществлять электронную запись к специалистам столичной городской поликлиники № 86 онлайн.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного врача и выбора нужного времени посещения врача.

Набрав телефон единого центра самозаписи Вы можете взять необходимый номерок к специалисту в городскую поликлинику № 86.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно посещать медицинское учреждение заранее с целью получения талона.

Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и часы работы городской поликлиники № 86, то такие данные можно прояснить для себя в соответствующих блоках. Ниже Вы можете удостовериться, что ваш адрес проживания обслуживается в городской поликлинике № 86.

Адрес городской поликлиники № 86"г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 30 "
Как добратьсям. " Щелковская", далее трол. № 23, автобусами № 223, 257, 2-я остановка "Сиреневый бульвар"
Время работы городской поликлиники № 86
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (дежурный режим)
Вс: 09:00-16:00 (как в праздники в дежурном режиме)
Телефоны городской поликлиники № 86:
(495) 465-77-70
(495) 465-69-14
Глав врачТернавский Алексей Петрович
УчастокУлицаДома
1 уч.Парковая 5-я ул.46а, 48 корп. 13, 48 корп. 14, 48 корп. 15, 50, 50а, 52, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 56 корп. 3, 56 корп. 4
Первомайская Верхн. ул.29/44 корп. 1, 29/44 корп. 2, 29/44 корп. 3
2 уч.Парковая 5-я ул.56 корп. 5, 56 корп. 6
Парковая 7-я ул.31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 31 корп. 5, 33 корп. 5
Сиреневый бульв.23, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29 корп. 1
3 уч.Константина Федина ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12
Парковая 7-я ул.33 корп. 1, 33 корп. 2
4 уч.Парковая 5-я ул.62 корп. 1, 62 корп. 2, 64 корп. 1, 64 корп. 2, 64 корп. 3, 64 корп. 4, 66/38
Парковая 9-я ул.61 корп. 5, 61 корп. 6
Щелковское шоссе42, 44, 46
5 уч.Парковая 9-я ул.55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 57 корп. 3а, 57 корп. 4, 57 корп. 5, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 61 корп. 3, 61 корп. 4
Щелковское шоссе52 корп. 2
6 уч.Парковая 9-я ул.41а, 43/26, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2
Сиреневый бульв.27 корп. 3, 29 корп. 2, 29/45 корп. 3
7 уч.Парковая 11-я ул.57 корп. 3, 57 корп. 4
Парковая 9-я ул.66 корп. 1, 66 корп. 2, 68 корп. 2, 68 корп. 3, 70 корп. 1, 70 корп. 2
Щелковское шоссе50, 54, 56, 58 корп. 1, 58 корп. 2
8 уч.Парковая 11-я ул.53, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 57 корп. 1, 57 корп. 2
Щелковское шоссе60, 62
9 уч.Парковая 11-я ул.48 корп. 2, 48 корп. 3, 52 корп. 5
Парковая 13-я ул.35 корп. 5, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3
10 уч.Парковая 13-я ул.25 корп. 1, 26, 27 корп. 1, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28а, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3
11 уч.Измайловский бульв.63/12 корп. 1, 63/12 корп. 2, 63/12 корп. 3
Парковая 13-я ул.14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 16 корп. 6, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 22 корп. 4
12 уч.Парковая 11-я ул.44 корп. 3
Парковая 13-я ул.25 корп. 2, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4
Сиреневый бульв.39, 41, 43, 43а, 45, 47
13 уч.Парковая 11-я ул.34
Парковая 13-я ул.17, 19, 21, 24, 26 корп. 3
Первомайская Верхн. ул.63 корп. 1, 63 корп. 2, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 71 корп. 1, 71 корп. 2
Сиреневый бульв.38
14 уч.Парковая 11-я ул.31, 36, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39 корп. 1, 39 корп. 2
Первомайская Верхн. ул.44, 46, 46/33, 59/35 корп. 1, 59/35 корп. 2, 59/35 корп. 3
15 уч.Парковая 11-я ул.37 корп. 3, 41 корп. 1, 41 корп. 2
Парковая 9-я ул.50 корп. 1, 50 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 54 корп. 1, 54 корп. 2
Первомайская Верхн. ул.55
Сиреневый бульв.28, 32
16 уч.Измайловский бульв.37
Парковая 7-я ул.16 корп. 2
Парковая 9-я ул.41
Первомайская Верхн. ул.45 корп. 12, 45 корп. 13, 49 корп. 1, 49 корп. 10
17 уч.Измайловский бульв.47, 49, 55, 57, 59а
Парковая 10-я ул.13/53, 15, 17, 20а
Парковая 11-я ул.29
Парковая 9-я ул.40, 42
Первомайская Верхн. ул.38
18 уч.Парковая 11-я ул.38
Парковая 13-я ул.20 корп. 1, 20 корп. 2
Сиреневый бульв.34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42/22 корп. 1, 42/22 корп. 2, 42/22 корп. 3
19 уч.Константина Федина ул.13, 14, 15, 17, 19
Парковая 11-я ул.42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 4, 48 корп. 1
Сиреневый бульв.37/40