Городская поликлиника № 86

55.802315,37.802095

Расписание приема врачей городской поликлиники № 86:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Гвоздецкий Олег Евгеньевич
ГП86 ЭХО-КГ <408> Гвоздецкий О. Е.
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
12:30-17:30
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
16:30-20:00
7 марта
8 марта
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
ГП86 УЗИ <408> Гвоздецкий О. Е.
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
08:00-10:00
27 февраля
08:00-10:00
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
08:00-10:00
4 марта
08:00-10:00
5 марта
08:00-10:00
6 марта
7 марта
8 марта
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
ГП86 УЗИ суставы <408> Гвоздецкий О. Е.
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
10:00-11:00
27 февраля
10:00-11:00
28 февраля
29 февраля
09:00-10:00
1 марта
2 марта
3 марта
10:00-11:00
4 марта
10:00-11:00
5 марта
10:00-11:00
6 марта
7 марта
8 марта
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
ГП86 Дуплекс 408> Гвоздецкий О. Е.
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
10:00-12:00
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Катков Николай Викторович
ГП86 Дуплекс <408> Катков Н.В.
Катков Николай Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
11:00-12:00
14:00-16:00
26 февраля
15:40-19:40
27 февраля
15:40-19:40
28 февраля
11:00-12:00
14:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
15:40-20:00
3 марта
11:00-12:00
14:00-16:00
4 марта
15:40-20:00
5 марта
15:40-20:00
6 марта
11:00-12:00
14:00-16:00
7 марта
8 марта
Катков Николай Викторович
ГП86 УЗИ <408> Катков Н.В.
Катков Николай Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-11:00
12:36-14:00
26 февраля
12:36-15:24
27 февраля
12:36-15:24
28 февраля
08:00-11:00
12:36-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
12:00-18:00
3 марта
08:00-14:00
4 марта
12:00-18:00
5 марта
12:00-18:00
6 марта
08:00-14:00
7 марта
8 марта
Логинова Светлана Васильевна
ГП86 ЭХО-КГ Логинова С.В. <408>
Логинова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
16:45-18:25
26 февраля
16:45-18:25
27 февраля
16:45-18:25
28 февраля
12:35-14:40
29 февраля
1 марта
2 марта
15:30-18:25
3 марта
15:30-18:25
4 марта
15:30-18:25
5 марта
15:30-18:25
6 марта
12:35-15:55
7 марта
8 марта
Логинова Светлана Васильевна
ГП86 Дуплекс <408> Логинова С.В.
Логинова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
19:00-19:40
26 февраля
19:00-19:40
27 февраля
19:00-19:40
28 февраля
10:00-12:00
29 февраля
1 марта
2 марта
18:00-20:00
3 марта
18:00-20:00
4 марта
18:00-20:00
5 марта
18:00-20:00
6 марта
10:00-12:00
13:00-14:00
7 марта
8 марта
Логинова Светлана Васильевна
ГП86 УЗИ <408> Логинова С.В.
Логинова Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:36-16:00
26 февраля
12:36-16:00
27 февраля
12:36-16:00
28 февраля
08:00-09:48
15:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
12:00-16:00
3 марта
12:00-16:00
4 марта
12:00-16:00
5 марта
12:00-16:00
6 марта
08:00-13:00
15:00-16:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Раззаков Баходир Минавварович
Раззаков Баходир Минавварович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1750 р.
Батухтина Ольга Ивановна
Батухтина Ольга Ивановна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1750 р.

Врач функциональной диаг.

Михайлова Наталья Владимировна
ГП86 ЭКГ Жевлакова Л.И.
Михайлова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
09:36-14:32
26 февраля
15:04-20:00
27 февраля
09:36-14:32
28 февраля
15:04-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
15:04-20:00
3 марта
09:36-14:32
4 марта
15:04-20:00
5 марта
09:36-14:32
6 марта
15:04-20:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волгушева Анна Эдуардовна
Волгушева Анна Эдуардовна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Медсестра (медбрат) процедурной

Пелещак Нелля Вячеславовна
ГП86 Кабинет взятия венозной крови <119>
Пелещак Нелля Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
07:30-11:00
26 февраля
07:30-11:00
27 февраля
07:30-11:00
28 февраля
07:30-11:00
29 февраля
1 марта
2 марта
07:30-11:00
3 марта
07:30-11:00
4 марта
07:30-11:00
5 марта
07:30-11:00
6 марта
07:30-11:00
7 марта
8 марта
Пелещак Нелля Вячеславовна
ГП86 2-Кабинет взятия венозной крови <119>
Пелещак Нелля Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-10:00
26 февраля
08:00-10:00
27 февраля
08:00-10:00
28 февраля
08:00-10:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-10:00
3 марта
08:00-10:00
4 марта
08:00-10:00
5 марта
08:00-10:00
6 марта
08:00-10:00
7 марта
8 марта
Солдатова Ольга Владимировна
ГП86 Передаточное окно <235>
Солдатова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
07:30-10:00
26 февраля
07:30-10:00
27 февраля
07:30-10:00
28 февраля
07:30-10:00
29 февраля
1 марта
2 марта
07:30-10:00
3 марта
07:30-10:00
4 марта
07:30-10:00
5 марта
07:30-10:00
6 марта
07:30-10:00
7 марта
8 марта

Старшая медицинская сестра

Дубовицкая Марина Олеговна
ГП86 Холтер <426>
Дубовицкая Марина Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-15:00
26 февраля
14:00-15:00
27 февраля
14:00-15:00
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
14:00-15:00
3 марта
14:00-15:00
4 марта
14:00-15:00
5 марта
14:00-15:00
6 марта
7 марта
8 марта
Дубовицкая Марина Олеговна
ГП86 ЭКГ Иванова О.И.
Дубовицкая Марина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
15:04-19:44
26 февраля
08:00-15:36
27 февраля
15:04-19:44
28 февраля
08:00-15:36
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-15:36
3 марта
15:04-19:44
4 марта
08:00-15:36
5 марта
15:04-19:44
6 марта
08:00-15:36
7 марта
8 марта
Дубовицкая Марина Олеговна
ГП86 ФВД
Дубовицкая Марина Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-09:00
26 февраля
27 февраля
08:00-09:00
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
08:00-09:00
4 марта
5 марта
08:00-09:00
6 марта
7 марта
8 марта
Дневной стационар

Врач-терапевт

Полторацкая Ольга Владимировна
ГП86 ДС_Палата 2 <431>
Полторацкая Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
Врач болеет
25 февраля
Врач болеет
26 февраля
Врач болеет
27 февраля
Врач болеет
28 февраля
Врач болеет
29 февраля
Врач болеет
1 марта
Врач болеет
2 марта
Врач болеет
3 марта
Врач болеет
4 марта
Врач болеет
5 марта
Врач болеет
6 марта
Врач болеет
7 марта
Врач болеет
8 марта
Врач болеет
Полторацкая Ольга Владимировна
ГП86 ДС_Палата 1 <429>
Полторацкая Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
Врач болеет
25 февраля
Врач болеет
26 февраля
Врач болеет
27 февраля
Врач болеет
28 февраля
Врач болеет
29 февраля
Врач болеет
1 марта
Врач болеет
2 марта
Врач болеет
3 марта
Врач болеет
4 марта
Врач болеет
5 марта
Врач болеет
6 марта
Врач болеет
7 марта
Врач болеет
8 марта
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макаренко Андрей Анатольевич
Макаренко Андрей Анатольевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Карманов Сергей Сергеевич
Карманов Сергей Сергеевич
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Кабинет паллиативной и патронажной помощи филиала №2

Фельдшер

Чуб Наталья Александровна
ГП86 ПД_Чуб Н.А. <336>
Чуб Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
Отпуск
2 марта
Отпуск
3 марта
Отпуск
4 марта
Отпуск
5 марта
Отпуск
6 марта
Отпуск
7 марта
Отпуск
8 марта
Отпуск
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Володько Людмила Александровна
ГП86 Володько Л.А. <315>
Володько Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-15:00
26 февраля
13:00-20:00
27 февраля
08:00-15:00
28 февраля
Врач болеет
29 февраля
Врач болеет
1 марта
Врач болеет
2 марта
Врач болеет
3 марта
Врач болеет
4 марта
Врач болеет
5 марта
Врач болеет
6 марта
Врач болеет
7 марта
Врач болеет
8 марта
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макаренко Андрей Анатольевич
Макаренко Андрей Анатольевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Волгушева Анна Эдуардовна
Волгушева Анна Эдуардовна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-невролог

Клочков Виктор Владимирович
ГП86 Клочков В. В.<125>
Клочков Виктор Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-14:00
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Поспелова Ольга Васильевна
ГП86 Поспелова О.В. <408>
Поспелова Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
08:00-14:00
27 февраля
08:00-14:00
28 февраля
08:00-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-14:00
3 марта
08:00-14:00
4 марта
08:00-14:00
5 марта
08:00-14:00
6 марта
08:00-14:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шнигирист Александр Ильич
Шнигирист Александр Ильич
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Карманов Сергей Сергеевич
Карманов Сергей Сергеевич
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-офтальмолог

Курной Александр Викторович
ГП86 Курной А.В. <213>
Курной Александр Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
14:00-20:00
27 февраля
14:00-20:00
28 февраля
08:00-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
08:00-14:00
4 марта
14:00-20:00
5 марта
14:00-20:00
6 марта
08:00-14:00
7 марта
8 марта
Хральцова Мария Александровна
ГП86 Хральцова М. А. <213>
Хральцова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-20:00
26 февраля
08:00-14:00
27 февраля
08:00-14:00
28 февраля
14:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-14:00
3 марта
14:00-20:00
4 марта
08:00-14:00
5 марта
08:00-14:00
6 марта
14:00-20:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Перетертова Виктория Владимировна
Перетертова Виктория Владимировна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1700 р.
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-эндокринолог

Муратова Виктория Сергеевна
ГП86 Муратова В. С. <234>
Муратова Виктория Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-17:00
26 февраля
08:00-17:00
27 февраля
08:00-17:00
28 февраля
08:00-17:00
29 февраля
1 марта
2 марта
11:00-20:00
3 марта
08:00-17:00
4 марта
08:00-17:00
5 марта
08:00-17:00
6 марта
08:00-17:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аксенова Алиса Александровна
Аксенова Алиса Александровна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Мамедова Севиндж Расимовна
Мамедова Севиндж Расимовна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Тарасова Вера Николаевна
ГП86 Рентген <403>
Тарасова Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
26 февраля
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
27 февраля
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
28 февраля
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
29 февраля
09:00-18:00
1 марта
09:00-16:00
2 марта
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
3 марта
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
4 марта
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
5 марта
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
6 марта
08:00-10:40
11:30-13:30
15:00-16:20
17:30-19:30
7 марта
09:00-18:00
8 марта
09:00-16:00
Тарасова Вера Николаевна
ГП86 Рентген <437>
Тарасова Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:20-13:00
14:20-19:00
26 февраля
08:20-13:00
14:20-19:00
27 февраля
08:20-13:00
14:20-19:00
28 февраля
08:20-13:00
14:20-19:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:20-13:00
14:20-19:00
3 марта
08:20-13:00
14:20-19:00
4 марта
08:20-13:00
14:20-19:00
5 марта
08:20-13:00
14:20-19:00
6 марта
08:20-13:00
14:20-19:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Отделение общей врачебной практики №2

Врач общей практики

Беликова Елена Николаевна
ГП86 Д_Беликова Е.Н. <121>
Беликова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
12:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
12:00-20:00
3 марта
08:00-16:00
4 марта
08:00-16:00
5 марта
08:00-20:00
6 марта
08:00-20:00
7 марта
8 марта
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
ГП86 Д_Гвоздецкий О.Е. <124>
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:00-20:00
26 февраля
12:00-20:00
27 февраля
12:00-20:00
28 февраля
08:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-16:00
3 марта
12:00-20:00
4 марта
12:00-20:00
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Климова Наталья Юрьевна
ГП86 Д_Климова Н. Ю. <124>
Климова Наталья Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
09:00-14:00
8 марта
Климова Наталья Юрьевна
ГП86 Климова Н.Ю. <332> (П7)
Климова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-15:00
26 февраля
13:00-20:00
27 февраля
08:00-15:00
28 февраля
13:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
13:00-20:00
3 марта
08:00-15:00
4 марта
13:00-20:00
5 марта
08:00-15:00
6 марта
13:00-20:00
7 марта
14:00-18:00
8 марта
Рожкова Галина Семеновна
ГП86 Д_Рожкова Г. С. <124>
Рожкова Галина Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
13:36-16:00
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Рожкова Галина Семеновна
ГП86 Рожкова Г.С. <312> (П4)
Рожкова Галина Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-15:00
26 февраля
13:00-20:00
27 февраля
08:00-15:00
28 февраля
13:00-20:00
29 февраля
1 марта
09:00-13:00
2 марта
13:00-20:00
3 марта
08:00-15:00
4 марта
13:00-20:00
5 марта
08:00-15:00
6 марта
13:00-20:00
7 марта
8 марта
Шкуратова Ольга Олеговна
ГП86 Д_Шкуратова О.О. <124>
Шкуратова Ольга Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
13:36-18:00
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
09:00-14:00
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Шкуратова Ольга Олеговна
ГП86 Шкуратова О.О. <331> (П6)
Шкуратова Ольга Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
09:00-13:00
25 февраля
08:00-15:00
26 февраля
13:00-20:00
27 февраля
08:00-15:00
28 февраля
13:00-20:00
29 февраля
14:00-18:00
1 марта
2 марта
13:00-20:00
3 марта
08:00-15:00
4 марта
13:00-20:00
5 марта
08:00-15:00
6 марта
13:00-20:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 41 год
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 20 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Аббасова Аида Аликрам кызы
ГП86 Аббасова А. А. <325>
Аббасова Аида Аликрам кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-15:00
26 февраля
13:00-20:00
27 февраля
08:00-15:00
28 февраля
13:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
13:00-20:00
3 марта
08:00-15:00
4 марта
13:00-20:00
5 марта
08:00-15:00
6 марта
13:00-20:00
7 марта
8 марта
Амиди Гульнара Фаруковна
ГП86 Д_ Амиди Г. Ф. <124>
Амиди Гульнара Фаруковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
09:00-14:00
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
13:36-18:00
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Амиди Гульнара Фаруковна
ГП86 Амиди Г.Ф. <125>
Амиди Гульнара Фаруковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
14:00-18:00
25 февраля
16:00-20:00
26 февраля
16:00-20:00
27 февраля
16:00-20:00
28 февраля
16:00-20:00
29 февраля
09:00-13:00
1 марта
2 марта
08:00-16:00
3 марта
4 марта
16:12-20:00
5 марта
16:12-20:00
6 марта
08:00-12:00
7 марта
8 марта
Буцанова Александра Владимировна
ГП86 Буцанова А.В. <313> (П1)
Буцанова Александра Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
13:00-20:00
26 февраля
08:00-15:00
27 февраля
13:00-20:00
28 февраля
08:00-15:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-15:00
3 марта
13:00-20:00
4 марта
08:00-15:00
5 марта
13:00-20:00
6 марта
08:00-15:00
7 марта
8 марта
14:00-16:00
Буцанова Александра Владимировна
ГП86 Д_Буцанова А.В. <124>
Буцанова Александра Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
09:00-14:00
Габдулина Альбина Яковлевна
ГП86 Хроники_Габдулина А.Я. <316>
Габдулина Альбина Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
07:40-15:20
26 февраля
11:00-16:40
27 февраля
07:40-15:20
28 февраля
07:40-15:20
29 февраля
1 марта
2 марта
Обучение
3 марта
Обучение
4 марта
Обучение
5 марта
Обучение
6 марта
Обучение
7 марта
8 марта
Галайда Анна Олеговна
ГП 86 Галайда А. О. <329> (П4)
Галайда Анна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
13:00-20:00
26 февраля
08:00-15:00
27 февраля
13:00-20:00
28 февраля
08:00-15:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-15:00
3 марта
13:00-20:00
4 марта
08:00-15:00
5 марта
13:00-20:00
6 марта
08:00-15:00
7 марта
8 марта
Галайда Анна Олеговна
ГП86 Д_ Галайда А. О. <124>
Галайда Анна Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Глебова Анастасия Витальевна
ГП 86 Глебова А. В. <121/124> (П13)
Глебова Анастасия Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
16:00-20:00
26 февраля
Обучение
27 февраля
16:00-20:00
28 февраля
16:00-20:00
29 февраля
09:00-13:12
1 марта
2 марта
16:00-20:00
3 марта
08:00-12:00
4 марта
16:00-20:00
5 марта
16:00-20:00
6 марта
08:00-12:00
7 марта
8 марта
Завьялова Вероника Андреевна
ГП86 Д_Завьялова В. А. <124>
Завьялова Вероника Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Завьялова Вероника Андреевна
ГП86 Завьялова В.А. <321> (П2)
Завьялова Вероника Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
13:00-20:00
26 февраля
08:00-15:00
27 февраля
13:00-20:00
28 февраля
08:00-15:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-15:00
3 марта
13:00-20:00
4 марта
08:00-15:00
5 марта
13:00-20:00
6 марта
08:00-15:00
7 марта
8 марта
Замыслов Артур Игоревич
ГП86 Замыслов А. И. <125>
Замыслов Артур Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
09:00-18:00
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
09:00-18:00
1 марта
09:00-16:00
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
09:00-13:00
8 марта
09:00-16:00
Замыслов Артур Игоревич
ГП86 Д_ Замыслов А. И. <124>
Замыслов Артур Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
13:36-18:00
8 марта
Серова Лидия Васильевна
ГП86 Серова Л.В. <324> (П5)
Серова Лидия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
Врач болеет
25 февраля
Врач болеет
26 февраля
Врач болеет
27 февраля
Врач болеет
28 февраля
Врач болеет
29 февраля
Врач болеет
1 марта
Врач болеет
2 марта
Врач болеет
3 марта
Врач болеет
4 марта
Врач болеет
5 марта
Врач болеет
6 марта
Врач болеет
7 марта
Врач болеет
8 марта
Врач болеет
Серова Лидия Васильевна
ГП86 Д_Серова Л. В. <124>
Серова Лидия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
Врач болеет
25 февраля
Врач болеет
26 февраля
Врач болеет
27 февраля
Врач болеет
28 февраля
Врач болеет
29 февраля
Врач болеет
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Филонова Наталья Михайловна
ГП86 Хроники_Филонова Н. М.<230>
Филонова Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-15:40
26 февраля
11:00-16:40
27 февраля
08:00-15:40
28 февраля
08:00-15:40
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-15:40
3 марта
08:00-15:40
4 марта
11:00-16:40
5 марта
08:00-15:40
6 марта
08:00-15:40
7 марта
8 марта
Юхананов Азарья Борисович
ГП86 Юхананов А.Б. <309> (П8)
Юхананов Азарья Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
13:00-20:00
26 февраля
08:00-15:00
27 февраля
13:00-20:00
28 февраля
08:00-15:00
29 февраля
1 марта
14:00-16:00
2 марта
08:00-15:00
3 марта
13:00-20:00
4 марта
08:00-15:00
5 марта
13:00-20:00
6 марта
08:00-15:00
7 марта
8 марта
09:00-13:00
Юхананов Азарья Борисович
ГП86 Д_Юхананов А. Б. <124>
Юхананов Азарья Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
09:00-14:00
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
13:36-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макаренко Андрей Анатольевич
Макаренко Андрей Анатольевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Карманов Сергей Сергеевич
Карманов Сергей Сергеевич
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Зав. подразделения - врач общей практики (семейный врач)

Сушинская Ирена Ивановна
ГП175 Ф2 Кабинет вакцинопрофилактики <116>
Сушинская Ирена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-20:00
26 февраля
08:00-20:00
27 февраля
08:00-20:00
28 февраля
08:00-20:00
29 февраля
09:00-18:00
1 марта
09:00-16:00
2 марта
08:00-20:00
3 марта
08:00-20:00
4 марта
08:00-20:00
5 марта
08:00-20:00
6 марта
08:00-20:00
7 марта
09:00-18:00
8 марта
09:00-16:00
Отделение организации сестринской помощи

Мед. сестра (медбрат) участковая

Вагапова Галима Аиткуловна
ГП86 Хроники_Вагапова Г.А. мед.сест. <316>
Вагапова Галима Аиткуловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Джанбалаева Герекмез Феруховна
ГП86 Джанбалаева Г. Ф. мед.сест.<332>
Джанбалаева Герекмез Феруховна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
15:00-19:45
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
15:00-19:45
28 февраля
08:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-13:00
3 марта
15:00-19:45
4 марта
08:00-13:00
5 марта
15:00-19:45
6 марта
08:00-13:00
7 марта
8 марта
Дубасова Вера Викторовна
ГП 86 Дубасова В. В. мед.сест. <332> (П7)
Дубасова Вера Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
15:00-20:00
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
15:00-20:00
28 февраля
08:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-13:00
3 марта
15:00-20:00
4 марта
08:00-13:00
5 марта
15:00-20:00
6 марта
08:00-13:00
7 марта
8 марта
Кожарова Эмма Михайловна
ГП86 Кожарова Э.М. мед.сест. <329> (П4)
Кожарова Эмма Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-13:00
26 февраля
15:00-20:00
27 февраля
08:00-13:00
28 февраля
15:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
15:00-20:00
3 марта
Обучение
4 марта
Обучение
5 марта
Обучение
6 марта
Обучение
7 марта
8 марта
Кузнецова Валентина Алексеевна
ГП86 Кузнецова В.А. мед.сест. <313>(П1)
Кузнецова Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-13:00
26 февраля
15:00-20:00
27 февраля
08:00-13:00
28 февраля
15:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
15:00-20:00
3 марта
08:00-13:00
4 марта
15:00-20:00
5 марта
08:00-13:00
6 марта
15:00-20:00
7 марта
8 марта
Менглиязова Сапиет Эсмурзаевна
ГП86 Менглиязова С.Э.
Менглиязова Сапиет Эсмурзаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Терентьева Светлана Николаевна
ГП86 Хроники_Терентьева С.Н.мед.сест.<230>
Терентьева Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
Врач болеет
25 февраля
Врач болеет
26 февраля
Врач болеет
27 февраля
Врач болеет
28 февраля
Врач болеет
29 февраля
Врач болеет
1 марта
Врач болеет
2 марта
Врач болеет
3 марта
Врач болеет
4 марта
Врач болеет
5 марта
Врач болеет
6 марта
Врач болеет
7 марта
Врач болеет
8 марта
Врач болеет

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Кузнецова Надежда Валентиновна
ГП86 Кузнецова Н.В. мед.сест. <324> (П5)
Кузнецова Надежда Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-13:00
26 февраля
15:00-20:00
27 февраля
08:00-13:00
28 февраля
15:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
15:00-20:00
3 марта
08:00-13:00
4 марта
15:00-20:00
5 марта
08:00-13:00
6 марта
15:00-20:00
7 марта
8 марта

Медсестра (медбрат) перевязочной

Якушина Ольга Викторовна
ГП86 Якушина О.В.
Якушина Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта

Фельдшер

Ионова Ольга Александровна
ГП86 Ионова О.А. фельдшер <309> (П8)
Ионова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-13:00
26 февраля
15:00-20:00
27 февраля
08:00-13:00
28 февраля
15:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
15:00-20:00
3 марта
08:00-13:00
4 марта
15:00-20:00
5 марта
08:00-13:00
6 марта
15:00-20:00
7 марта
8 марта
Утегенова Алия Мухамметовна
ГП86 Утегенова А.М. фельдшер <331> (П6)
Утегенова Алия Мухамметовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
Врач болеет
26 февраля
Врач болеет
27 февраля
Врач болеет
28 февраля
Врач болеет
29 февраля
Врач болеет
1 марта
Врач болеет
2 марта
Врач болеет
3 марта
Врач болеет
4 марта
Врач болеет
5 марта
Врач болеет
6 марта
Врач болеет
7 марта
Врач болеет
8 марта
Врач болеет
Цуцкарева Наталья Ивановна
ГП86 Цуцкарева Н.И. фельдшер <321> (П2)
Цуцкарева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-13:00
17:00-20:00
26 февраля
08:00-11:00
15:00-20:00
27 февраля
08:00-13:00
17:00-20:00
28 февраля
08:00-11:00
15:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-11:45
15:00-20:00
3 марта
08:00-13:00
16:15-20:00
4 марта
08:00-11:45
15:00-20:00
5 марта
08:00-13:00
16:15-20:00
6 марта
08:00-11:45
15:00-20:00
7 марта
8 марта
Чуб Наталья Александровна
ГП86 Чуб Н.А. фельдшер <325> (П3)
Чуб Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
15:00-20:00
26 февраля
08:00-13:00
27 февраля
15:00-20:00
28 февраля
08:00-13:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-13:00
3 марта
15:00-20:00
4 марта
08:00-13:00
5 марта
15:00-20:00
6 марта
08:00-13:00
7 марта
8 марта
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Копёнкина Надежда Спиридоновна
ГП86 Копёнкина Н.С. <212>
Копёнкина Надежда Спиридоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-19:00
26 февраля
14:00-19:00
27 февраля
14:00-19:00
28 февраля
14:00-19:00
29 февраля
1 марта
2 марта
14:00-19:00
3 марта
14:00-19:00
4 марта
14:00-19:00
5 марта
14:00-19:00
6 марта
14:00-19:00
7 марта
8 марта
Медведева Наталия Александровна
ГП86 Медведева Н.А. <212>
Медведева Наталия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-13:30
26 февраля
08:00-13:30
27 февраля
08:00-13:30
28 февраля
08:00-13:30
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-13:30
3 марта
08:00-13:30
4 марта
08:00-13:30
5 марта
08:00-13:30
6 марта
08:00-13:30
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арнаут Светлана Ивановна
Арнаут Светлана Ивановна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Раззаков Баходир Минавварович
Раззаков Баходир Минавварович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1750 р.
Травматолого-ортопедическое отделение 2

Врач-травматолог-ортопед

Македонский Евгений Витальевич
ГП 86-ТРАВМА Македонский Е. В. (О)
Македонский Евгений Витальевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
08:00-14:00
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
08:00-14:00
4 марта
14:00-20:00
5 марта
6 марта
08:00-14:00
7 марта
8 марта
Мухамадеев Артем Ахмадьянович
ГП86-ТРАВМА Мухамадеев А.А.
Мухамадеев Артем Ахмадьянович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
27 февраля
28 февраля
08:00-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-20:00
3 марта
4 марта
08:00-14:00
5 марта
14:00-20:00
6 марта
7 марта
8 марта
Писарев Андрей Николаевич
ГП86-ТРАВМА Писарев А.Н. (О)
Писарев Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-20:00
26 февраля
08:00-20:00
27 февраля
28 февраля
14:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
14:00-20:00
3 марта
14:00-20:00
4 марта
5 марта
08:00-14:00
6 марта
14:00-20:00
7 марта
8 марта
Польщикова Александра Карповна
ГП86-ТРАВМА Польщикова А.К. (О)
Польщикова Александра Карповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-20:00
26 февраля
08:00-14:00
27 февраля
08:00-20:00
28 февраля
08:00-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-14:00
3 марта
08:00-14:00
4 марта
08:00-14:00
5 марта
08:00-14:00
6 марта
08:00-14:00
7 марта
8 марта
Соколов Евгений Александрович
ГП86-ТРАВМА Соколов Е.А.
Соколов Евгений Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Соколова Надежда Александровна
ГП86-ТРАВМА Соколова Н.А. (О)
Соколова Надежда Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Филков Александр Геннадьевич
ГП86-ТРАВМА Филков А.Г. (О)
Филков Александр Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
4 марта
5 марта
6 марта
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тоненков Алексей Михайлович
Тоненков Алексей Михайлович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Коч Никита Сергеевич
Коч Никита Сергеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1750 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Синица Мария Михайловна
ГП86 Синица М. М. <226>
Синица Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
Обучение
26 февраля
Обучение
27 февраля
Обучение
28 февраля
Обучение
29 февраля
1 марта
2 марта
Обучение
3 марта
Обучение
4 марта
08:00-16:00
5 марта
08:00-16:00
6 марта
12:50-20:00
7 марта
09:00-14:00
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 44 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Кислова Елена Владимировна
ГП86 ФТО УЗТ <11>
Кислова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-15:00
26 февраля
13:00-19:00
27 февраля
08:00-15:00
28 февраля
08:00-15:00
29 февраля
1 марта
2 марта
13:00-19:00
3 марта
08:00-15:00
4 марта
13:00-19:00
5 марта
08:00-15:00
6 марта
08:00-15:00
7 марта
8 марта
Кислова Елена Владимировна
ГП86 ФТО Элекрофорез,ДДТ <11>
Кислова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-15:00
26 февраля
13:00-19:00
27 февраля
08:00-15:00
28 февраля
08:00-15:00
29 февраля
1 марта
2 марта
13:00-19:00
3 марта
08:00-15:00
4 марта
13:00-19:00
5 марта
08:00-15:00
6 марта
08:00-15:00
7 марта
8 марта
Кислова Елена Владимировна
ГП86 ФТО Дарсонваль, УФО <11>
Кислова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-15:00
26 февраля
13:00-19:00
27 февраля
08:00-15:00
28 февраля
08:00-15:00
29 февраля
1 марта
2 марта
13:00-19:00
3 марта
08:00-15:00
4 марта
13:00-19:00
5 марта
08:00-15:00
6 марта
08:00-15:00
7 марта
8 марта
Кислова Елена Владимировна
ГП86 ФТО ВЧ, ОКУФ <11>
Кислова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-15:00
26 февраля
13:00-19:00
27 февраля
08:00-15:00
28 февраля
08:00-15:00
29 февраля
1 марта
2 марта
13:00-19:00
3 марта
08:00-15:00
4 марта
13:00-19:00
5 марта
08:00-15:00
6 марта
08:00-15:00
7 марта
8 марта
Кислова Елена Владимировна
ГП86 ФТО СМТ форез, СМТ <11>
Кислова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-15:00
26 февраля
13:00-19:00
27 февраля
08:00-15:00
28 февраля
08:00-15:00
29 февраля
1 марта
2 марта
13:00-19:00
3 марта
08:00-15:00
4 марта
13:00-19:00
5 марта
08:00-15:00
6 марта
08:00-15:00
7 марта
8 марта
Кислова Елена Владимировна
ГП86 ФТО Магнитотерапия <11>
Кислова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-15:00
26 февраля
13:00-19:00
27 февраля
08:00-15:00
28 февраля
08:00-15:00
29 февраля
1 марта
2 марта
13:00-19:00
3 марта
08:00-15:00
4 марта
13:00-19:00
5 марта
08:00-15:00
6 марта
08:00-15:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 44 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Унку Радион Дмитриевич
Унку Радион Дмитриевич
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Хирургическое отделение

Врач-оториноларинголог

Мисиров Ибрагим Мухамадович
ГП86 Мисиров И. М. <231>
Мисиров Ибрагим Мухамадович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-16:00
26 февраля
12:00-20:00
27 февраля
08:00-16:00
28 февраля
12:00-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
12:00-20:00
3 марта
08:00-16:00
4 марта
08:00-16:00
5 марта
08:00-16:00
6 марта
08:00-16:00
7 марта
8 марта
Орехова Александра Михайловна
ГП86 Орехова А.М. <231>
Орехова Александра Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
17:00-20:00
26 февраля
27 февраля
17:00-20:00
28 февраля
29 февраля
1 марта
2 марта
3 марта
17:00-20:00
4 марта
5 марта
16:00-20:00
6 марта
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Хашимов Азим Нарзуллоевич
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1750 р.
Васильев Алексей Николаевич
Васильев Алексей Николаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1750 р.

Врач-уролог

Плиев Дзамболат Хазбиевич
ГП86 Плиев Д. Х. <335>
Плиев Дзамболат Хазбиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
Врач болеет
25 февраля
26 февраля
16:36-20:00
27 февраля
28 февраля
16:36-20:00
29 февраля
1 марта
2 марта
16:36-20:00
3 марта
4 марта
16:36-20:00
5 марта
6 марта
16:36-20:00
7 марта
8 марта
Шульц Виктор Евгеньевич
ГП86 Шульц В. Е. <335>
Шульц Виктор Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-20:00
26 февраля
08:00-14:00
27 февраля
14:00-20:00
28 февраля
08:00-14:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-14:00
3 марта
14:00-20:00
4 марта
08:00-14:00
5 марта
14:00-20:00
6 марта
08:00-14:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Власов Владимир Викторович
Власов Владимир Викторович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Мысков Константин Михайлович
Мысков Константин Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-хирург

Носова Татьяна Александровна
ГП86 Носова Т. А. <302>
Носова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
14:00-20:00
26 февраля
08:00-14:00
27 февраля
14:00-20:00
28 февраля
08:00-12:00
12:36-13:48
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-14:00
3 марта
14:00-20:00
4 марта
08:00-14:00
5 марта
14:00-20:00
6 марта
08:00-12:00
12:36-13:48
7 марта
8 марта
Сидорович Александр Сергеевич
ГП86 Сидорович АС <302>
Сидорович Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
08:00-14:00
26 февраля
14:00-20:00
27 февраля
08:00-14:00
28 февраля
14:00-20:00
29 февраля
09:00-14:00
1 марта
2 марта
14:00-20:00
3 марта
08:00-14:00
4 марта
14:00-20:00
5 марта
08:00-14:00
6 марта
14:00-20:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Володин Александр Евгеньевич
Володин Александр Евгеньевич
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Бородин Василий Валентинович
Бородин Василий Валентинович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Центр здоровья

Врач-терапевт

Хрусталева Ирина Витальевна
ГП86 ЦЗ_Хрусталева И.В. <223>
Хрусталева Ирина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 февраля
25 февраля
12:00-20:00
26 февраля
08:00-16:00
27 февраля
12:00-20:00
28 февраля
08:00-16:00
29 февраля
1 марта
2 марта
08:00-16:00
3 марта
12:00-20:00
4 марта
08:00-16:00
5 марта
12:00-20:00
6 марта
08:00-16:00
7 марта
8 марта
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макаренко Андрей Анатольевич
Макаренко Андрей Анатольевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Карманов Сергей Сергеевич
Карманов Сергей Сергеевич
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Используя реализацию программы записи в поликлиники емиас москвичи могут осуществлять электронную запись к специалистам столичной городской поликлиники № 86 онлайн.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного врача и выбора нужного времени посещения врача.

Набрав телефон единого центра самозаписи Вы можете взять необходимый номерок к специалисту в городскую поликлинику № 86.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно посещать медицинское учреждение заранее с целью получения талона.

Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и часы работы городской поликлиники № 86, то такие данные можно прояснить для себя в соответствующих блоках. Ниже Вы можете удостовериться, что ваш адрес проживания обслуживается в городской поликлинике № 86.

Адрес городской поликлиники № 86"г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 30 "
Как добратьсям. " Щелковская", далее трол. № 23, автобусами № 223, 257, 2-я остановка "Сиреневый бульвар"
Время работы городской поликлиники № 86
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (дежурный режим)
Вс: 09:00-16:00 (как в праздники в дежурном режиме)
Телефоны городской поликлиники № 86:
(495) 465-77-70
(495) 465-69-14
Глав врачТернавский Алексей Петрович
УчастокУлицаДома
1 уч.Парковая 5-я ул.46а, 48 корп. 13, 48 корп. 14, 48 корп. 15, 50, 50а, 52, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 56 корп. 3, 56 корп. 4
Первомайская Верхн. ул.29/44 корп. 1, 29/44 корп. 2, 29/44 корп. 3
2 уч.Парковая 5-я ул.56 корп. 5, 56 корп. 6
Парковая 7-я ул.31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 31 корп. 5, 33 корп. 5
Сиреневый бульв.23, 25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29 корп. 1
3 уч.Константина Федина ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12
Парковая 7-я ул.33 корп. 1, 33 корп. 2
4 уч.Парковая 5-я ул.62 корп. 1, 62 корп. 2, 64 корп. 1, 64 корп. 2, 64 корп. 3, 64 корп. 4, 66/38
Парковая 9-я ул.61 корп. 5, 61 корп. 6
Щелковское шоссе42, 44, 46
5 уч.Парковая 9-я ул.55, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 57 корп. 3, 57 корп. 3а, 57 корп. 4, 57 корп. 5, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 61 корп. 3, 61 корп. 4
Щелковское шоссе52 корп. 2
6 уч.Парковая 9-я ул.41а, 43/26, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2
Сиреневый бульв.27 корп. 3, 29 корп. 2, 29/45 корп. 3
7 уч.Парковая 11-я ул.57 корп. 3, 57 корп. 4
Парковая 9-я ул.66 корп. 1, 66 корп. 2, 68 корп. 2, 68 корп. 3, 70 корп. 1, 70 корп. 2
Щелковское шоссе50, 54, 56, 58 корп. 1, 58 корп. 2
8 уч.Парковая 11-я ул.53, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 корп. 3, 57 корп. 1, 57 корп. 2
Щелковское шоссе60, 62
9 уч.Парковая 11-я ул.48 корп. 2, 48 корп. 3, 52 корп. 5
Парковая 13-я ул.35 корп. 5, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3
10 уч.Парковая 13-я ул.25 корп. 1, 26, 27 корп. 1, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28а, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3
11 уч.Измайловский бульв.63/12 корп. 1, 63/12 корп. 2, 63/12 корп. 3
Парковая 13-я ул.14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 16 корп. 6, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 22 корп. 4
12 уч.Парковая 11-я ул.44 корп. 3
Парковая 13-я ул.25 корп. 2, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4
Сиреневый бульв.39, 41, 43, 43а, 45, 47
13 уч.Парковая 11-я ул.34
Парковая 13-я ул.17, 19, 21, 24, 26 корп. 3
Первомайская Верхн. ул.63 корп. 1, 63 корп. 2, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 71 корп. 1, 71 корп. 2
Сиреневый бульв.38
14 уч.Парковая 11-я ул.31, 36, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39 корп. 1, 39 корп. 2
Первомайская Верхн. ул.44, 46, 46/33, 59/35 корп. 1, 59/35 корп. 2, 59/35 корп. 3
15 уч.Парковая 11-я ул.37 корп. 3, 41 корп. 1, 41 корп. 2
Парковая 9-я ул.50 корп. 1, 50 корп. 2, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 54 корп. 1, 54 корп. 2
Первомайская Верхн. ул.55
Сиреневый бульв.28, 32
16 уч.Измайловский бульв.37
Парковая 7-я ул.16 корп. 2
Парковая 9-я ул.41
Первомайская Верхн. ул.45 корп. 12, 45 корп. 13, 49 корп. 1, 49 корп. 10
17 уч.Измайловский бульв.47, 49, 55, 57, 59а
Парковая 10-я ул.13/53, 15, 17, 20а
Парковая 11-я ул.29
Парковая 9-я ул.40, 42
Первомайская Верхн. ул.38
18 уч.Парковая 11-я ул.38
Парковая 13-я ул.20 корп. 1, 20 корп. 2
Сиреневый бульв.34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42/22 корп. 1, 42/22 корп. 2, 42/22 корп. 3
19 уч.Константина Федина ул.13, 14, 15, 17, 19
Парковая 11-я ул.42 корп. 1, 42 корп. 2, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 4, 48 корп. 1
Сиреневый бульв.37/40