Онкологический диспансер №3

55.799451,37.789249

Расписание приема врачей онкологический диспансер №3:

1-е онкологическое

Врач УЗД

Врач-методист

Михолап Алексей Васильевич
Михолап А. В.
Михолап Алексей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-17:00
17 июля
09:00-17:00
18 июля
09:00-17:00
19 июля
09:00-17:00
20 июля
09:00-17:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-17:00
24 июля
09:00-17:00
25 июля
09:00-17:00
26 июля
09:00-17:00
27 июля
09:00-17:00
28 июля
29 июля

Врач-онколог

Абдулгалимов Магомед Алиевич
Абдулгалимов М. А. (врач перв. приема)
Абдулгалимов Магомед Алиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Андреев Максим Владимирович
Андреев М. В. (16,80)
Андреев Максим Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Жамойдик Оксана Александровна
Жамойдик О.А.
Жамойдик Оксана Александровна
Матуров Михаил Ринатович
Матуров М. Р. уролог
Матуров Михаил Ринатович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Мацияк Максим Викторович
Мацияк М.В.(29 к.)
Мацияк Максим Викторович
Трепин Андрей Васильевич
Трепин А. В. (гинеколог)
Трепин Андрей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Юровская Евгения Александровна
Юровская Е. А.(86, 175)
Юровская Евгения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
Юрьева Лилия Николаевна
Юрьева Л.Н. (9,78,172 )
Юрьева Лилия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Солдатов Игорь Владимирович
Солдатов Игорь Владимирович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Дзидзария Александр Гудисович
Дзидзария Александр Гудисович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5000 р.

Врач-химиотерапевт

Лукьяненко Владимир Александрович
Лукьяненко В. А. (к.22)
Лукьяненко Владимир Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
Оскирко Денис Анатольевич
Оскирко Д.А. (каб.37)
Оскирко Денис Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-15:00
17 июля
08:00-15:00
18 июля
08:00-15:00
19 июля
08:00-15:00
20 июля
08:00-15:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-15:00
24 июля
08:00-15:00
25 июля
08:00-15:00
26 июля
08:00-15:00
27 июля
08:00-15:00
28 июля
29 июля
2-е онкологическое

Врач УЗД

Срибняк Станислав Юрьевич
[УЗИ]Срибняк С.Ю.
Срибняк Станислав Юрьевич
Срибняк Станислав Юрьевич
[УЗИ] Срибняк С.Ю.
Срибняк Станислав Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хачатрян Нонна Рубеновна
Хачатрян Нонна Рубеновна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1100 р.
Куксина Ольга Николаевна
Куксина Ольга Николаевна
Стаж 19 лет
750 р.

Врач-онколог

Андреев Максим Сергеевич
Андреев М. С. (87,191)
Андреев Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
Богуш Илья Григорьевич
Богуш
Богуш Илья Григорьевич
Звонарев Евгений Геннадьевич
Звонарев Е. Г. (41, 222)
Звонарев Евгений Геннадьевич
Ключникова Нина Александровна
Ключникова Н. А.
Ключникова Нина Александровна
Ключникова Нина Александровна
Ключникова Н.А. (18, 182)
Ключникова Нина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Крылова Виктория Сергеевна
Крылова В. С. (гинеколог)
Крылова Виктория Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-19:00
17 июля
09:00-14:00
18 июля
14:00-19:00
19 июля
09:00-14:00
20 июля
14:00-19:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-14:00
24 июля
14:00-19:00
25 июля
09:00-14:00
26 июля
14:00-19:00
27 июля
09:00-14:00
28 июля
29 июля
Меских Алексей Валерьевич
Меских А. В. уролог
Меских Алексей Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
Нестерова Тамара Кондратьевна
Нестерова Т. К. уролог
Нестерова Тамара Кондратьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Новоселов Игорь Анатольевич
Новоселов И. А. (41, 222)
Новоселов Игорь Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
Перлик Дмитрий Сергеевич
Перлик Д. С. (гинеколог)
Перлик Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Силантьева Любовь Николаевна
Силантьева Л. Н.
Силантьева Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Солдатов Игорь Владимирович
Солдатов Игорь Владимирович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Дзидзария Александр Гудисович
Дзидзария Александр Гудисович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5000 р.

Врач-химиотерапевт

Карандеева Татьяна Вадимовна
Карандеева Т.В. (к.22)
Карандеева Татьяна Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Шепель Артём Олегович
Шепель А.О.(к.21)
Шепель Артём Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля

Врач-эндоскопист

Кузьмина Татьяна Викторовна
ЭГДС (каб.52)(Кузьмина)
Кузьмина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
13:00-14:45
24 июля
13:00-14:45
25 июля
13:00-14:45
26 июля
13:00-14:45
27 июля
13:00-14:45
28 июля
29 июля
Кузьмина Татьяна Викторовна
ФКС(каб.52) (Кузьмина)
Кузьмина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-13:00
24 июля
09:00-13:00
25 июля
09:00-13:00
26 июля
09:00-13:00
27 июля
09:00-13:00
28 июля
29 июля
Кузьмина Татьяна Викторовна
RRS каб.52 (Кузьмина)
Кузьмина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
14:45-15:15
24 июля
14:45-15:15
25 июля
14:45-15:15
26 июля
14:45-15:15
27 июля
14:45-15:15
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1750 р.
Креймер Вадим Дмитриевич
Креймер Вадим Дмитриевич
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5200 р.
3-е онкологическое

Врач УЗД

Врач-онколог

Ананьев Алексей Павлович
Ананьев А. П. (64)
Ананьев Алексей Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Арутюнян Арам Арменович
Арутюнян А. А. (30, 130)
Арутюнян Арам Арменович
Виноградский Александр Григорьевич
Виноградский А. Г. уролог
Виноградский Александр Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
29 июля
Воробьёв Александр Николаевич
Д_Воробьёв А. Н.
Воробьёв Александр Николаевич
Монич Алексей Юрьевич
Монич А. Ю.(132, 196)
Монич Алексей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
Розовенко Юрий Михайлович
Розовенко Ю. М. (73, 91)
Розовенко Юрий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Стуруа Хатуна Джумберовна
Стуруа Х. Д. (гинеколог)
Стуруа Хатуна Джумберовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
Супаков Асхат Асылканович
Супаков А. А. (186)
Супаков Асхат Асылканович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
Чернов Геннадий Николаевич
Чернов Г. Н.(66, 206)
Чернов Геннадий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Юдина Людмила Робертовна
Юдина Л. Р.(69, 133)
Юдина Людмила Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Солдатов Игорь Владимирович
Солдатов Игорь Владимирович
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Дзидзария Александр Гудисович
Дзидзария Александр Гудисович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5000 р.

Врач-химиотерапевт

Крамская Людмила Викторовна
Крамская Л. В. (к.21)
Крамская Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
Обучение
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Администрация

Зав. отделения

Мехтиев Вадим Николаевич
Мехтиев В. Н.(к. 40)
Мехтиев Вадим Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
15:00-17:00
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
15:00-17:00
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Гематологическое

Врач-гематолог

Исаченков Максим Игоревич
Исаченков М. И. (191, 222)
Исаченков Максим Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
29 июля
Колганова Людмила Рафаэлевна
Колганова Л. Р.
Колганова Людмила Рафаэлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Мухин Олег Викторович
Мухин О. В. ( к. 49)
Мухин Олег Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Мухин Олег Викторович
Мухин О. В.
Мухин Олег Викторович
Серёгин Николай Владимирович
Серёгин Н. В.(к. 49к)
Серёгин Николай Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
Хромова Екатерина Сергеевна
Хромова Е. С.
Хромова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-20:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дворецкий Леонид Иванович
Дворецкий Леонид Иванович
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3200 р.
Рукавицин Анатолий Анатольевич
Рукавицин Анатолий Анатольевич
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Дневной стационар

Медсестра (медбрат) процедурной

Арзубова Татьяна Лукинична
Дневной стационар
Арзубова Татьяна Лукинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Операционная

Медсестра (медбрат)

Кубатиева Фатима Гереевна
Иссечения(34 к)
Кубатиева Фатима Гереевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
12:00-13:00
18 июля
12:00-13:00
19 июля
12:00-13:00
20 июля
12:00-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-13:00
25 июля
12:00-13:00
26 июля
12:00-13:00
27 июля
12:00-13:00
28 июля
29 июля
Кубатиева Фатима Гереевна
манипуляции (34 к)
Кубатиева Фатима Гереевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
10:00-16:00
17 июля
09:00-12:00
15:00-17:00
18 июля
09:00-12:00
15:00-17:00
19 июля
09:00-12:00
15:00-17:00
20 июля
09:00-12:00
15:00-17:00
21 июля
22 июля
23 июля
10:00-16:00
24 июля
09:00-12:00
15:00-17:00
25 июля
09:00-12:00
15:00-17:00
26 июля
09:00-12:00
15:00-17:00
27 июля
09:00-12:00
15:00-17:00
28 июля
29 июля
Кубатиева Фатима Гереевна
Коагуляция и пункция под конт. УЗИ(к.34)
Кубатиева Фатима Гереевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
13:00-15:00
17:00-19:00
18 июля
13:00-15:00
17:00-19:00
19 июля
13:00-15:00
17:00-19:00
20 июля
13:00-15:00
17:00-19:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-15:00
17:00-19:00
25 июля
13:00-15:00
17:00-19:00
26 июля
13:00-15:00
17:00-19:00
27 июля
13:00-15:00
17:00-19:00
28 июля
29 июля
Процедурный кабинет
Адрес онкологический диспансер №3г. Москва, Первомайская Верхняя улица, д. 29
Телефоны онкологический диспансер №3:
(499) 165-83-40
Глав врачСтражев Сергей Васильевич