Онкологический диспансер №3

55.799451,37.789249

Расписание приема врачей онкологический диспансер №3:

1-е онкологическое

Врач УЗД

Петриченко Ирина Константиновна
[УЗИ] Петриченко И.К.
Петриченко Ирина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Торопцова Людмила Юрьевна
Торопцова Людмила Юрьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Раззаков Баходир Минавварович
Раззаков Баходир Минавварович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1750 р.

Врач-методист

Михолап Алексей Васильевич
Михолап А. В.
Михолап Алексей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-17:00
22 октября
09:00-17:00
23 октября
09:00-17:00
24 октября
09:00-17:00
25 октября
09:00-17:00
26 октября
27 октября
28 октября
09:00-17:00
29 октября
09:00-17:00
30 октября
09:00-17:00
31 октября
09:00-17:00
1 ноября
09:00-17:00
2 ноября
3 ноября

Врач-онколог

Абдулгалимов Магомед Алиевич
Абдулгалимов М. А. 4 (врач перв. приема)
Абдулгалимов Магомед Алиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-16:00
22 октября
08:00-16:00
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-16:00
29 октября
08:00-16:00
30 октября
08:00-16:00
31 октября
08:00-16:00
1 ноября
08:00-16:00
2 ноября
3 ноября
Андреев Максим Владимирович
Андреев М. В. (16,80)
Андреев Максим Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
3 ноября
Матуров Михаил Ринатович
Матуров М. Р. ур.(18,64,91,86,182,172)
Матуров Михаил Ринатович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Обучение
22 октября
Обучение
23 октября
Обучение
24 октября
Обучение
25 октября
Обучение
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Трепин Андрей Васильевич
Трепин А. В. гин. (66,69,73,78,133,196,206,91)
Трепин Андрей Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
14:00-19:30
1 ноября
14:00-19:30
2 ноября
3 ноября
Юровская Евгения Александровна
Юровская Е. А.(86, 175)
Юровская Евгения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
27 октября
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
30 октября
Врач болеет
31 октября
Врач болеет
1 ноября
Врач болеет
2 ноября
3 ноября
Юрьева Лилия Николаевна
Юрьева Л.Н. (9,78,172 )
Юрьева Лилия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Величко Игорь Анатольевич
Величко Игорь Анатольевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Пулотов Тожиддин Кароматович
Пулотов Тожиддин Кароматович
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-химиотерапевт

Лукьяненко Владимир Александрович
Лукьяненко В. А. (5,73,87,122,149,191)
Лукьяненко Владимир Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Оскирко Денис Анатольевич
Оскирко Д.А. (каб.37)
Оскирко Денис Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-15:00
22 октября
08:00-15:00
23 октября
08:00-15:00
24 октября
08:00-15:00
25 октября
08:00-15:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-15:00
29 октября
08:00-15:00
30 октября
08:00-15:00
31 октября
08:00-15:00
1 ноября
08:00-15:00
2 ноября
3 ноября
2-е онкологическое

Врач УЗД

Газгиреева Макка Башировна
[УЗИ]Газгиреева М. Б.
Газгиреева Макка Башировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Срибняк Станислав Юрьевич
[УЗИ] Срибняк С. Ю.
Срибняк Станислав Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-11:00
22 октября
23 октября
09:00-11:00
24 октября
25 октября
09:00-11:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
09:00-11:00
30 октября
31 октября
09:00-11:00
1 ноября
09:00-11:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Торопцова Людмила Юрьевна
Торопцова Людмила Юрьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Раззаков Баходир Минавварович
Раззаков Баходир Минавварович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1750 р.

Врач-онколог

Андреев Максим Сергеевич
Андреев М. С. (87,191)
Андреев Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Крылова Виктория Сергеевна
Крылова В. С. гин. (87,191,222,86,64,18)
Крылова Виктория Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-14:00
22 октября
14:00-19:00
23 октября
09:00-14:00
24 октября
14:00-19:00
25 октября
09:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-19:00
29 октября
14:00-19:00
30 октября
14:00-19:00
31 октября
09:00-14:00
1 ноября
09:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Меских Алексей Валерьевич
Меских А. В. ур.(41,87,122,149,186,191,222)
Меских Алексей Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Новоселов Игорь Анатольевич
Новоселов И. А. (41, 222)
Новоселов Игорь Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Перлик Дмитрий Сергеевич
Перлик Д. С. гин. (41,186,172,175,9,182)
Перлик Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-19:30
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-19:30
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-19:30
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-19:30
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Семёнов Александр Александрович
Семёнов А. А. (18,182)
Семёнов Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Силантьева Любовь Николаевна
Силантьева Л. Н.
Силантьева Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-15:30
22 октября
08:00-15:30
23 октября
08:00-15:30
24 октября
08:00-15:30
25 октября
08:00-15:30
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-15:30
29 октября
08:00-15:30
30 октября
08:00-15:30
31 октября
08:00-15:30
1 ноября
08:00-15:30
2 ноября
3 ноября
Тесленок Иван Вячеславович
Тесленок И. В. ур. (5,9,66,78,80,196,206,175)
Тесленок Иван Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Величко Игорь Анатольевич
Величко Игорь Анатольевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Пулотов Тожиддин Кароматович
Пулотов Тожиддин Кароматович
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-химиотерапевт

Карандеева Татьяна Вадимовна
Карандеева Т.В. (64,66,69,132,133,196,206)
Карандеева Татьяна Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Шепель Артём Олегович
Шепель А.О. (9,30,78,86,91,130,172,175)
Шепель Артём Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября

Врач-эндоскопист

Кузьмина Татьяна Викторовна
RRS каб.52 (Кузьмина)
Кузьмина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:45-15:15
22 октября
14:45-15:15
23 октября
14:45-15:15
24 октября
14:45-15:15
25 октября
14:45-15:15
26 октября
27 октября
28 октября
14:45-15:15
29 октября
14:45-15:15
30 октября
14:45-15:15
31 октября
14:45-15:15
1 ноября
14:45-15:15
2 ноября
3 ноября
Кузьмина Татьяна Викторовна
ФКС(каб.52) (Кузьмина)
Кузьмина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
09:00-12:08
22 октября
09:00-12:08
23 октября
09:00-12:08
24 октября
09:00-12:08
25 октября
09:00-12:08
26 октября
27 октября
28 октября
09:00-12:08
29 октября
09:00-12:08
30 октября
09:00-12:08
31 октября
09:00-12:08
1 ноября
09:00-12:08
2 ноября
3 ноября
Кузьмина Татьяна Викторовна
ЭГДС (каб.52)(Кузьмина)
Кузьмина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
12:08-14:44
22 октября
12:08-14:44
23 октября
12:08-14:44
24 октября
12:08-14:44
25 октября
12:08-14:44
26 октября
27 октября
28 октября
12:08-14:44
29 октября
12:08-14:44
30 октября
12:08-14:44
31 октября
12:08-14:44
1 ноября
12:08-14:44
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурулев Александр Викторович
Гурулев Александр Викторович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1750 р.
Мамедов Кянан Арифович
Мамедов Кянан Арифович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
3-е онкологическое

Врач-онколог

Ананьев Алексей Павлович
Ананьев А. П. (64)
Ананьев Алексей Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Исаев Артур Рамазанович
Исаев А. Р. ур. (16,133,30,130,132,69,73)
Исаев Артур Рамазанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Монич Алексей Юрьевич
Монич А. Ю.(132, 196)
Монич Алексей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Розовенко Юрий Михайлович
Розовенко Ю. М. (73, 91)
Розовенко Юрий Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Срибняк Станислав Юрьевич
Срибняк С. Ю. (30,130)
Срибняк Станислав Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Стуруа Хатуна Джумберовна
Стуруа Х. Д. гин. (16,30,80,130,132)
Стуруа Хатуна Джумберовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-19:30
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-19:30
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-19:30
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-19:30
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-19:30
1 ноября
14:00-19:30
2 ноября
3 ноября
Супаков Асхат Асылканович
Супаков А. А. (186)
Супаков Асхат Асылканович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
30 октября
Отпуск
31 октября
Отпуск
1 ноября
Отпуск
2 ноября
3 ноября
Чернов Геннадий Николаевич
Чернов Г. Н.(66, 206)
Чернов Геннадий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Юдина Людмила Робертовна
Юдина Л. Р.(69, 133)
Юдина Людмила Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
27 октября
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
30 октября
Врач болеет
31 октября
Врач болеет
1 ноября
Врач болеет
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Величко Игорь Анатольевич
Величко Игорь Анатольевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Пулотов Тожиддин Кароматович
Пулотов Тожиддин Кароматович
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-химиотерапевт

Крамская Людмила Викторовна
Крамская Л. В. (16,18,41,80,182,186,222)
Крамская Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Администрация

Зав. отделения

Мехтиев Вадим Николаевич
Мехтиев В. Н.(к. 40)
Мехтиев Вадим Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
15:00-17:00
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
15:00-17:00
29 октября
30 октября
31 октября
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Гематологическое

Врач-гематолог

Исаченков Максим Игоревич
Исаченков М. И. (191, 222)
Исаченков Максим Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
2 ноября
3 ноября
Колганова Людмила Рафаэлевна
Колганова Л. Р. (5,149,41,122,87,186)
Колганова Людмила Рафаэлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Мухин Олег Викторович
Мухин О. В. (9,18,64,86,91,182,172,175)
Мухин Олег Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-14:00
22 октября
14:00-20:00
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
27 октября
28 октября
14:00-20:00
29 октября
08:00-14:00
30 октября
14:00-20:00
31 октября
08:00-14:00
1 ноября
08:00-14:00
2 ноября
3 ноября
Серёгин Николай Владимирович
Серёгин Н. В. (30,130,132,69,73,133)
Серёгин Николай Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Хромова Екатерина Сергеевна
Хромова Е. С. (16,66,78,80,196,206)
Хромова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
14:00-20:00
22 октября
08:00-14:00
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-14:00
29 октября
14:00-20:00
30 октября
08:00-14:00
31 октября
14:00-20:00
1 ноября
14:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пивник Александр Васильевич
Пивник Александр Васильевич
Стаж 54 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
7300 р.
Суворова Инесса Борисовна
Суворова Инесса Борисовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
5000 р.
Дневной стационар

Медсестра (медбрат) процедурной

Ефремова Ольга Сергеевна
Дневной стационар
Ефремова Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
08:00-20:00
22 октября
08:00-20:00
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
27 октября
28 октября
08:00-20:00
29 октября
08:00-20:00
30 октября
08:00-20:00
31 октября
08:00-20:00
1 ноября
08:00-20:00
2 ноября
3 ноября
Операционная

Медсестра (медбрат)

Кубатиева Фатима Гереевна
Иссечения(34 к)
Кубатиева Фатима Гереевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
12:00-13:00
23 октября
12:00-13:00
24 октября
12:00-13:00
25 октября
12:00-13:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
12:00-13:00
30 октября
12:00-13:00
31 октября
12:00-13:00
1 ноября
12:00-13:00
2 ноября
3 ноября
Кубатиева Фатима Гереевна
манипуляции (34 к)
Кубатиева Фатима Гереевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
10:00-16:00
22 октября
09:00-12:00
15:00-17:00
23 октября
09:00-12:00
15:00-17:00
24 октября
09:00-12:00
15:00-17:00
25 октября
09:00-12:00
15:00-17:00
26 октября
27 октября
28 октября
10:00-16:00
29 октября
09:00-12:00
15:00-17:00
30 октября
09:00-12:00
15:00-17:00
31 октября
09:00-12:00
15:00-17:00
1 ноября
09:00-12:00
15:00-17:00
2 ноября
3 ноября
Кубатиева Фатима Гереевна
Коагуляция и пункция под конт. УЗИ(к.34)
Кубатиева Фатима Гереевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 октября
22 октября
13:00-15:00
17:00-19:00
23 октября
13:00-15:00
17:00-19:00
24 октября
13:00-15:00
17:00-19:00
25 октября
13:00-15:00
17:00-19:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
13:00-15:00
17:00-19:00
30 октября
13:00-15:00
17:00-19:00
31 октября
13:00-15:00
17:00-19:00
1 ноября
13:00-15:00
17:00-19:00
2 ноября
3 ноября
Адрес онкологический диспансер №3г. Москва, Первомайская Верхняя улица, д. 29
Телефоны онкологический диспансер №3:
(499) 165-83-40
Глав врачСтражев Сергей Васильевич