Психиатрическая клиническая больница №3 (Филиал №1)

55.788798,37.790148

Расписание приема врачей психиатрическая клиническая больница №3 (филиал №1):

Психиатрический кабинет

Врач-психиатр детский участ.

Колобова Татьяна Викторовна
Колобова Т.В.
Колобова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-18:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
14:00-18:00
30 ноября
09:00-12:00
1 декабря
09:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даренский Иван Дмитриевич
Даренский Иван Дмитриевич
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Самсонова Елена Алексеевна
Самсонова Елена Алексеевна
Стаж 7 лет
3000 р.

Врач-психиатр участковый

Бевз Ольга Олеговна
Бевз О.О.
Бевз Ольга Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бухтоярова Людмила Викторовна
Бухтоярова Л.В.
Бухтоярова Людмила Викторовна
Вахтанова Татьяна Алексеевна
Вахтанова Т.А.
Вахтанова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
14:00-18:00
29 ноября
30 ноября
09:00-12:00
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Демьянова Дарья Алексеевна
Демьянова Д. А.
Демьянова Дарья Алексеевна
Киселева Наталия Александровна
Киселева Н. А.(к. 52)
Киселева Наталия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Лазарева Алена Александровна
Лазарева А. А.
Лазарева Алена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Мышьянова Светлана Ивановна
Мышьянова С. И.
Мышьянова Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Нурмухаметова Луиза Галиевна
Нурмухаметова Л.Г.
Нурмухаметова Луиза Галиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Ульяненко Александра Петровна
Ульяненко А.П.
Ульяненко Александра Петровна
Хозин Алексей Александрович
Хозин А. А.
Хозин Алексей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Хозина Екатерина Александровна
Хозина Е.А.
Хозина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Холодова Елена Михайловна
Холодова Е.М.
Холодова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Чернетский Сергей Кириллович
Чернетский С. К.
Чернетский Сергей Кириллович
Шомадова Фируза Камиловна
Шомадова Фируза Камиловна
Шомадова Фируза Камиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Даренский Иван Дмитриевич
Даренский Иван Дмитриевич
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Самсонова Елена Алексеевна
Самсонова Елена Алексеевна
Стаж 7 лет
3000 р.
Адрес психиатрическая клиническая больница №3 (филиал №1)г. Москва, Измайловский проспект, д. 71
Телефоны психиатрическая клиническая больница №3 (филиал №1):
(499) 166-68-14
(499) 166-68-13