Психиатрическая клиническая больница №3 (Филиал №1)

55.788798,37.790148

Расписание приема врачей психиатрическая клиническая больница №3 (филиал №1):

Психиатрический кабинет

Врач-психиатр детский участ.

Колобова Татьяна Викторовна
Колобова Т.В.
Колобова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буланович Татьяна Олеговна
Буланович Татьяна Олеговна
Стаж 8 лет
2500 р.
Сейку Юрий Викторович
Сейку Юрий Викторович
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.

Врач-психиатр участковый

Бевз Ольга Олеговна
Бевз О.О.
Бевз Ольга Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бухтоярова Людмила Викторовна
Бухтоярова Л.В.
Бухтоярова Людмила Викторовна
Вахтанова Татьяна Алексеевна
Вахтанова Т.А.
Вахтанова Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Демьянова Дарья Алексеевна
Демьянова Д. А.
Демьянова Дарья Алексеевна
Дмитриева Марина Юрьевна
Дмитриева Марина Юрьевна
Дмитриева Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дятлов Игорь Олегович
Дятлов И.О.
Дятлов Игорь Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Киселева Наталия Александровна
Киселева Н. А.(к. 52)
Киселева Наталия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Лазарева Алена Александровна
Лазарева А. А.
Лазарева Алена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Масленников Владимир Иванович
Масленников В. И.
Масленников Владимир Иванович
Мышья Светлана Ивановна
Мышьянова С. И.
Мышья Светлана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Нурмухаметова Луиза Галиевна
Нурмухаметова Л.Г.
Нурмухаметова Луиза Галиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ульяненко Александра Петровна
Ульяненко А.П.
Ульяненко Александра Петровна
Успенская Ирина Леонидовна
Успенская Ирина Леонидовна
Успенская Ирина Леонидовна
Хозин Алексей Александрович
Хозин А. А.
Хозин Алексей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хозина Екатерина Александровна
Хозина Е.А.
Хозина Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Холодова Елена Михайловна
Холодова Е.М.
Холодова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чернетский Сергей Кириллович
Чернетский С. К.
Чернетский Сергей Кириллович
Шомадова Фируза Камиловна
Шомадова Фируза Камиловна
Шомадова Фируза Камиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буланович Татьяна Олеговна
Буланович Татьяна Олеговна
Стаж 8 лет
2500 р.
Сейку Юрий Викторович
Сейку Юрий Викторович
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Психотерапевтический кабинет

Врач-психиатр участковый

Масленников Владимир Иванович
Масленников В.И.
Масленников Владимир Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буланович Татьяна Олеговна
Буланович Татьяна Олеговна
Стаж 8 лет
2500 р.
Сейку Юрий Викторович
Сейку Юрий Викторович
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Адрес психиатрическая клиническая больница №3 (филиал №1)г. Москва, Измайловский проспект, д. 71
Телефоны психиатрическая клиническая больница №3 (филиал №1):
(499) 166-68-14
(499) 166-68-13