Детская городская поликлиника № 120

55.713801,37.8851

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 120:

Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр участковый

Фельдшер

Кудряшова Екатерина Николаевна
АЦ КВСиН №2 (к.249)
Кудряшова Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Устинова Анастасия Алексеевна
АЦ КВСиН №1 (к.249)
Устинова Анастасия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-20:00
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Малиновская Юлия Михайловна
АЦ КДЛ (Забор крови из пальца)(к.230)
Малиновская Юлия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-12:00
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-12:00
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля
Филиппова Елена Александровна
АЦ ОАМ (к.230)
Филиппова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-12:00
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-12:00
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля
Консультативно - диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Кузьмина Наталья Евграфьевна
АЦ Кузьмина Н. Е. (к.307)
Кузьмина Наталья Евграфьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:30-14:00
14:30-19:00
16 июля
09:30-14:00
14:30-17:00
17 июля
11:30-14:00
14:30-19:00
18 июля
09:30-14:00
14:30-17:00
19 июля
09:30-14:00
14:30-17:00
20 июля
21 июля
22 июля
11:30-14:00
14:30-19:00
23 июля
09:30-14:00
14:30-17:00
24 июля
11:30-14:00
14:30-19:00
25 июля
09:30-14:00
14:30-17:00
26 июля
09:30-14:00
14:30-17:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джураев Наимжон Абдунабиевич
Джураев Наимжон Абдунабиевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач - детский уролог-андролог

Берулава Зураб Отариевич
АЦ Берулава З.О. (к.204)
Берулава Зураб Отариевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-10:00
17:12-18:00
19:00-20:00
16 июля
08:00-10:00
16:00-17:00
19:00-20:00
17 июля
08:00-10:00
16:30-18:30
18 июля
08:00-10:00
19 июля
18:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-10:00
23 июля
08:00-10:00
24 июля
16:30-18:30
25 июля
08:00-10:00
26 июля
15:36-17:00
18:00-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чиквиладзе Зураб Васильевич
Чиквиладзе Зураб Васильевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1690 р.
Рябцева Анастасия Владимировна
Рябцева Анастасия Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Врач - детский хирург

Берулава Зураб Отариевич
АЦ Берулава З. О. (к.204)
Берулава Зураб Отариевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
10:00-15:00
15:36-20:00
16 июля
10:00-11:00
11:24-15:00
15:36-20:00
17 июля
08:00-11:00
11:24-15:00
15:36-16:30
18 июля
10:00-11:00
11:24-15:00
15:36-20:00
19 июля
08:00-11:00
11:24-15:00
15:36-18:00
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
10:00-11:00
11:24-15:00
15:36-20:00
23 июля
10:00-11:00
11:24-15:00
15:36-20:00
24 июля
08:00-11:00
11:24-15:00
15:36-16:30
25 июля
10:00-11:00
11:24-15:00
15:36-20:00
26 июля
08:00-11:00
11:24-15:00
15:36-18:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рябцева Анастасия Владимировна
Рябцева Анастасия Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Гурулев Александр Викторович
Гурулев Александр Викторович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1750 р.

Врач - детский эндокринолог

Коростелева Ольга Арсениевна
АЦ Коростелева О. А. (к.309)
Коростелева Ольга Арсениевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
08:00-10:00
10:15-10:30
11:00-13:00
13:30-14:00
14:15-15:00
23 июля
24 июля
12:00-13:00
13:30-15:00
15:30-20:00
25 июля
08:00-10:00
10:15-10:30
11:00-13:00
13:30-14:00
14:15-15:00
26 июля
08:00-10:00
10:15-10:30
11:00-13:00
13:30-14:00
14:15-17:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нижельская Алёна Сергеевна
Нижельская Алёна Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1500 р.
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-акушер-гинеколог

Николаева Анна Сергеевна
АЦ Николаева А.С. (к.240)
Николаева Анна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:00-13:00
13:36-16:00
17 июля
08:00-14:00
14:36-20:00
18 июля
19 июля
08:00-13:00
13:36-16:00
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-13:00
13:36-16:00
24 июля
08:00-14:00
14:36-20:00
25 июля
26 июля
08:00-13:00
13:36-16:00
27 июля
28 июля
Сакаева Гюльнара Шамильевна
АЦ Сакаева Г.Ш. (к.240)
Сакаева Гюльнара Шамильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федоринова Наталья Владимировна
Федоринова Наталья Владимировна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1590 р.
Липунова Елена Олеговна
Липунова Елена Олеговна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1590 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Аверина Наталья Сергеевна
АЦ Аверина Н. С. (к.318 )
Аверина Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Магеррамова Сима Дурар кызы
АЦ Магеррамова С.Д. (к.318)
Магеррамова Сима Дурар кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сыров Всеволод Владимирович
Сыров Всеволод Владимирович
Стаж 14 лет
1700 р.
Сыров Всеволод Владимирович
Сыров Всеволод Владимирович
Стаж 14 лет
1700 р.

Врач-гастроэнтеролог

Круглякова Галина Григорьевна
АЦ Круглякова Г. Г. (к.400)
Круглякова Галина Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-12:00
16 июля
09:00-12:00
17 июля
18 июля
19 июля
15:00-17:00
17:15-18:00
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-12:00
23 июля
09:00-12:00
24 июля
25 июля
26 июля
15:00-17:00
17:15-18:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверкина Наталья Анатольевна
Аверкина Наталья Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1890 р.
Вяллов Сергей Сергеевич
Вяллов Сергей Сергеевич
Стаж 32 года / Врач первой категории
1690 р.

Врач-невролог

Бакуменко Виктория Игоревна
АЦ Бакуменко В. И.(к.307)
Бакуменко Виктория Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Сальникова Мария Георгиевна
АЦ Сальникова М.Г. ( каб.207 )
Сальникова Мария Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-11:00
11:24-13:00
13:36-18:00
18:12-19:00
16 июля
08:00-11:00
11:24-13:00
13:36-17:00
17:12-18:00
17 июля
08:00-11:00
11:24-13:00
13:36-17:00
17:12-18:00
18 июля
10:00-11:00
11:12-14:00
14:24-16:00
16:36-20:00
19 июля
08:00-11:00
11:24-13:00
13:36-17:00
17:12-18:00
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
09:00-11:00
11:24-13:00
13:36-18:00
18:12-19:00
23 июля
08:00-11:00
11:24-13:00
13:36-17:00
17:12-18:00
24 июля
08:00-11:00
11:24-13:00
13:36-17:00
17:12-18:00
25 июля
10:00-11:00
11:12-14:00
14:24-16:00
16:36-20:00
26 июля
08:00-11:00
11:24-13:00
13:36-17:00
17:12-18:00
27 июля
28 июля
Тенишева Наталья Павловна
АЦ Тенишева Н.П. ( каб. 247)
Тенишева Наталья Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-10:00
10:12-15:00
16 июля
09:00-10:00
10:12-15:00
17 июля
09:00-10:00
10:12-15:00
18 июля
09:00-10:00
10:12-15:00
19 июля
09:00-10:00
10:12-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-10:00
10:12-15:00
23 июля
09:00-10:00
10:12-15:00
24 июля
09:00-10:00
10:12-15:00
25 июля
09:00-10:00
10:12-15:00
26 июля
09:00-10:00
10:12-15:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кустова Наталья Михайловна
Кустова Наталья Михайловна
Стаж 16 лет
1640 р.
Чипигина Светлана Владимировна
Чипигина Светлана Владимировна
Стаж 20 лет
1350 р.

Врач-нефролог

Устиновская Татьяна Богдановна
АЦ Устиновская Т.Б. (к.304)
Устиновская Татьяна Богдановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16:40-18:20
16 июля
16:40-18:20
17 июля
18 июля
09:50-11:30
19 июля
09:50-11:30
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силаев Дмитрий Сергеевич
Силаев Дмитрий Сергеевич
Стаж 14 лет / Врач второй категории
1500 р.
Андреева Елена Юрьевна
Андреева Елена Юрьевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.

Врач-оториноларинголог

Бычков Михаил Михайлович
АЦ Бычков М.М. (к.324)
Бычков Михаил Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-12:00
12:24-19:00
16 июля
08:00-12:00
12:24-19:00
17 июля
08:00-12:00
12:24-19:00
18 июля
08:00-12:00
12:24-19:00
19 июля
08:00-12:00
12:24-19:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Соломко Ярослав Германович
АЦ Соломко Я.Г. ( каб. 317 )
Соломко Ярослав Германович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-11:00
16 июля
17 июля
18 июля
16:30-19:30
19 июля
16:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-11:00
23 июля
24 июля
25 июля
16:30-19:30
26 июля
27 июля
09:00-15:00
28 июля
Шванова Юлия Алексеевна
АЦ Шванова Ю.А.(к.317)
Шванова Юлия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:00-12:00
12:24-20:00
16 июля
08:00-10:00
10:24-16:00
17 июля
08:00-10:00
10:24-13:00
13:36-16:00
18 июля
08:00-10:00
10:24-15:00
19 июля
08:00-10:00
10:24-16:00
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
11:00-12:00
12:24-20:00
23 июля
08:00-10:00
10:24-16:00
24 июля
08:00-10:00
10:24-13:00
13:36-16:00
25 июля
08:00-10:00
10:24-15:00
26 июля
08:00-10:00
10:24-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернова Светлана Валерьевна
Чернова Светлана Валерьевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1640 р.
Капустина Екатерина Валерьевна
Капустина Екатерина Валерьевна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1640 р.

Врач-офтальмолог

Кузьмина Анастасия Владимировна
АЦ Кузьмина А.В. (к.326)
Кузьмина Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
10:30-16:00
16:12-19:00
16 июля
09:00-11:00
11:12-13:00
13:36-15:00
17 июля
09:00-11:00
11:12-17:30
18 июля
09:00-11:00
11:12-17:30
19 июля
09:00-11:00
11:12-17:30
20 июля
21 июля
22 июля
10:30-16:00
16:12-19:00
23 июля
09:00-11:00
11:12-13:00
13:36-15:00
24 июля
09:00-11:00
11:12-17:30
25 июля
09:00-11:00
11:12-17:30
26 июля
09:00-11:00
11:12-17:30
27 июля
28 июля
Родимова Инна Ивановна
АЦ Родимова И.И. (к.319)
Родимова Инна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-12:00
12:24-15:00
15:12-16:00
16 июля
08:00-12:00
12:24-15:00
15:12-16:00
17 июля
08:00-12:00
12:24-15:00
15:12-16:00
18 июля
12:00-13:36
13:48-18:00
18:24-20:00
19 июля
08:00-12:00
12:24-15:00
15:12-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-12:00
12:24-15:00
15:12-16:00
23 июля
08:00-12:00
12:24-15:00
15:12-16:00
24 июля
08:00-12:00
12:24-15:00
15:12-16:00
25 июля
12:00-13:36
13:48-18:00
18:24-20:00
26 июля
08:00-12:00
12:24-15:00
15:12-16:00
27 июля
28 июля
Ягудина Элина Ирековна
АЦ Ягудина Э. И.(к.310)
Ягудина Элина Ирековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-14:48
15:00-16:00
16:36-17:00
17:24-20:00
16 июля
08:00-11:36
12:00-12:36
13:12-14:12
14:24-16:00
17 июля
08:00-11:36
12:00-12:36
13:12-14:12
14:24-16:00
18 июля
08:00-11:36
12:00-12:36
13:12-14:12
14:24-16:00
19 июля
08:00-11:36
12:00-12:36
13:12-14:12
14:24-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-14:48
15:00-16:00
16:36-17:00
17:24-20:00
23 июля
08:00-11:36
12:00-12:36
13:12-14:12
14:24-16:00
24 июля
08:00-11:36
12:00-12:36
13:12-14:12
14:24-16:00
25 июля
08:00-11:36
12:00-12:36
13:12-14:12
14:24-16:00
26 июля
08:00-11:36
12:00-12:36
13:12-14:12
14:24-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спирина Людмила Алексеевна
Спирина Людмила Алексеевна
Стаж 25 лет
2390 р.
Спирина Людмила Алексеевна
Спирина Людмила Алексеевна
Стаж 25 лет
2390 р.

Врач-травматолог-ортопед

Скрипка Елена Витальевна
АЦ Скрипка Е.В.( каб.243 )
Скрипка Елена Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-16:00
16:12-20:00
16 июля
14:00-16:00
16:12-20:00
17 июля
18 июля
14:00-16:00
16:12-20:00
19 июля
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
14:00-16:00
16:12-20:00
23 июля
14:00-16:00
16:12-20:00
24 июля
25 июля
14:00-16:00
16:12-20:00
26 июля
27 июля
09:00-15:00
28 июля
Якубов Фуркат Убайдуллоевич
АЦ Якубов Ф.У. ( каб. 243 )
Якубов Фуркат Убайдуллоевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:00-11:00
11:24-13:00
13:36-14:00
17 июля
08:00-11:00
11:24-13:00
13:36-18:00
18 июля
19 июля
08:00-11:00
11:24-13:00
13:36-18:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-11:00
11:24-13:00
13:36-14:00
24 июля
08:00-11:00
11:24-13:00
13:36-18:00
25 июля
26 июля
08:00-11:00
11:24-13:00
13:36-18:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левшин Александр Анатольевич
Левшин Александр Анатольевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Крайнов Сергей Анатольевич
Крайнов Сергей Анатольевич
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Круглякова Галина Григорьевна
АЦ Заведующий КДО (к.124)
Круглякова Галина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:30-20:00
16 июля
12:30-20:00
17 июля
08:00-15:48
18 июля
08:00-15:48
19 июля
12:30-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:30-20:00
23 июля
12:30-20:00
24 июля
08:00-15:48
25 июля
08:00-15:48
26 июля
12:30-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1640 р.
Ермакова Ирина Ярославовна
Ермакова Ирина Ярославовна
Стаж 24 года
1640 р.
Отделение

Инструктор по леч. физкультуре

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Новожилова Елена Викторовна
АЦ Эхокардиография (к.241)
Новожилова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:30-16:30
16 июля
12:00-20:00
17 июля
11:00-19:00
18 июля
08:30-16:30
19 июля
10:00-18:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:30-16:30
23 июля
12:00-20:00
24 июля
11:00-19:00
25 июля
08:30-16:30
26 июля
10:00-18:00
27 июля
28 июля
Носова Наталья Павловна
АЦ УЗИ В/О ( каб.124 )
Носова Наталья Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
12:00-15:00
17:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федоринова Наталья Владимировна
Федоринова Наталья Владимировна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1590 р.
Грагян Маргарита Пушкиновна
Грагян Маргарита Пушкиновна
Стаж 8 лет
1590 р.

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Дьяченко Наталья Васильевна
АЦ ЭЭГ (к.128)
Дьяченко Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Дьяченко Наталья Васильевна
АЦ ФВД (к128)
Дьяченко Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-14:00
23 июля
12:00-14:00
24 июля
12:00-14:00
25 июля
12:00-14:00
26 июля
12:00-14:00
27 июля
28 июля
Дьяченко Наталья Васильевна
АЦ ЭКГ (к.213)
Дьяченко Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:40-20:00
16 июля
08:00-13:00
14:40-20:00
17 июля
08:00-13:00
14:40-20:00
18 июля
08:00-13:00
14:40-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
09:40-20:00
23 июля
08:00-13:00
14:40-20:00
24 июля
08:00-13:00
14:40-20:00
25 июля
08:00-13:00
14:40-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля

Рентгенолаборант

Выгловская Елена Валериевна
АЦ Рентген (к.200)
Выгловская Елена Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:30
16 июля
13:30-20:00
17 июля
08:00-14:30
18 июля
13:30-20:00
19 июля
08:00-14:30
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:30
23 июля
13:30-20:00
24 июля
08:00-14:30
25 июля
13:30-20:00
26 июля
08:00-14:30
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джурхадзе Зураб Ильич
Джурхадзе Зураб Ильич
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Куницкая Тамара Александровна
АЦ Куницкая Т. А. (к.402 )
Куницкая Тамара Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.

Врач-физиотерапевт

Кругова Валентина Алексеевна
АЦ Кругова В.А. (к.212 )
Кругова Валентина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-14:00
14:24-16:00
16:36-20:00
16 июля
17 июля
12:00-14:00
14:24-16:00
16:36-20:00
18 июля
19 июля
08:00-11:00
11:24-13:00
13:36-16:00
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
12:00-14:00
14:24-16:00
16:36-20:00
23 июля
24 июля
12:00-14:00
14:24-16:00
16:36-20:00
25 июля
26 июля
08:00-11:00
11:24-13:00
13:36-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Кулеш Вероника Ивановна
Кулеш Вероника Ивановна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1750 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Чесалина Елена Николаевна
АЦ ЛФК Млад.шк. гр. (ортопедия) (к.402)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
15:20-16:10
17 июля
18 июля
15:20-16:10
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
15:20-16:10
24 июля
25 июля
15:20-16:10
26 июля
27 июля
28 июля
Чесалина Елена Николаевна
АЦ ЛФК Гр.дошкольника (ортопедия) (к.402)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
16:10-17:00
17 июля
18 июля
16:10-17:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
16:10-17:00
24 июля
25 июля
16:10-17:00
26 июля
27 июля
28 июля
Чесалина Елена Николаевна
АЦ ЛФК Специальная группа (к.402)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
14:30-15:20
17 июля
18 июля
14:30-15:20
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
14:30-15:20
24 июля
25 июля
14:30-15:20
26 июля
27 июля
28 июля
Чесалина Елена Николаевна
АЦ ЛФК Неврологическая группа (к.402)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
19:10-20:00
17 июля
18 июля
19:10-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
19:10-20:00
24 июля
25 июля
19:10-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
Чесалина Елена Николаевна
АЦ ЛФК Индивидуальная группа (к.402)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
12:30-13:00
13:05-13:35
17:05-17:35
18:35-19:05
17 июля
18 июля
12:30-13:00
13:05-13:35
17:05-17:35
18:35-19:05
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
12:30-13:00
13:05-13:35
17:05-17:35
18:35-19:05
24 июля
25 июля
12:30-13:00
13:05-13:35
17:05-17:35
18:35-19:05
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Качан Надежда Парфентьевна
АЦ Кабинет Массажа №1 Качан Н.П.(к.308)
Качан Надежда Парфентьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-11:45
16 июля
08:00-11:45
17 июля
08:00-11:45
18 июля
08:00-11:45
19 июля
08:00-11:45
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-11:45
23 июля
08:00-11:45
24 июля
08:00-11:45
25 июля
08:00-11:45
26 июля
08:00-11:45
27 июля
28 июля
Качан Надежда Парфентьевна
АЦ Кабинет массажа Качан Н.П. ( каб. 308 )
Качан Надежда Парфентьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:15-14:20
16 июля
12:15-14:20
17 июля
12:15-14:20
18 июля
12:15-14:20
19 июля
12:15-14:20
20 июля
21 июля
22 июля
12:15-14:20
23 июля
12:15-14:20
24 июля
12:15-14:20
25 июля
12:15-14:20
26 июля
12:15-14:20
27 июля
28 июля
Пономарев Кирилл Александрович
АЦ Массаж Пономарев К. А. (к.308)
Пономарев Кирилл Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:40-16:10
16 июля
13:40-16:10
17 июля
13:40-16:10
18 июля
13:40-16:10
19 июля
13:40-16:10
20 июля
21 июля
22 июля
13:40-16:10
23 июля
13:40-16:10
24 июля
13:40-16:10
25 июля
13:40-16:10
26 июля
13:40-16:10
27 июля
28 июля
Пономарев Кирилл Александрович
АЦ кабинет массажа №2Пономарев К.А. ( каб.308 )
Пономарев Кирилл Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16:40-20:00
16 июля
16:40-20:00
17 июля
16:40-20:00
18 июля
16:40-20:00
19 июля
16:40-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
16:40-20:00
23 июля
16:40-20:00
24 июля
16:40-20:00
25 июля
16:40-20:00
26 июля
16:40-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Стаж 21 год
1400 р.
Бобков Дмитрий Вячеславович
Бобков Дмитрий Вячеславович
Стаж 33 года / Врач второй категории
1600 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Билетина Елена Валерьевна
АЦ ФТ (каб.311)
Билетина Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-20:00
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Кулеш Вероника Ивановна
Кулеш Вероника Ивановна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1750 р.
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях №1

Врач-педиатр

Кузьмина Наталья Евграфьевна
АЦ Кузьмина Н. Е. ( каб.307 )
Кузьмина Наталья Евграфьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-11:00
16 июля
17:30-19:30
17 июля
09:00-11:00
18 июля
17:30-19:30
19 июля
17:30-19:30
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-11:00
23 июля
17:30-19:30
24 июля
09:00-11:00
25 июля
17:30-19:30
26 июля
17:30-19:30
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1640 р.
Ермакова Ирина Ярославовна
Ермакова Ирина Ярославовна
Стаж 24 года
1640 р.
Педиатриче

Врач-педиатр

Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Аркадьева Надежда Александровна
АЦ Аркадьева Н.А. ( каб 302 )
Аркадьева Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:00-15:00
16 июля
13:00-15:00
17 июля
13:00-14:30
18 июля
13:00-15:00
19 июля
13:00-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
13:00-15:00
23 июля
13:00-15:00
24 июля
13:00-14:30
25 июля
13:00-15:00
26 июля
13:00-15:00
27 июля
28 июля
Волкова Елена Владимировна
АЦ ДВ Вс. (к.102)
Волкова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
09:00-15:00
Лазарева Татьяна Юрьевна
АЦ Лазарева Т.Ю. ( каб.342 )
Лазарева Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:00-15:00
16 июля
13:00-15:00
17 июля
13:00-15:00
18 июля
13:00-15:00
19 июля
13:00-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
13:00-15:00
23 июля
13:00-15:00
24 июля
13:00-15:00
25 июля
13:00-15:00
26 июля
13:00-15:00
27 июля
28 июля
Миронова Татьяна Юрьевна
АЦ Миронова Т.Ю.(к.251)
Миронова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-13:00
13:30-16:18
16 июля
08:00-13:00
13:30-16:18
17 июля
08:00-13:00
13:30-16:18
18 июля
11:48-15:58
16:28-20:00
19 июля
08:00-13:00
13:30-16:18
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-13:00
13:30-16:18
23 июля
08:00-13:00
13:30-16:18
24 июля
08:00-13:00
13:30-16:18
25 июля
11:48-15:58
16:28-20:00
26 июля
08:00-13:00
13:30-16:18
27 июля
28 июля
Стуколова Наталья Валерьевна
АЦ Стуколова Н.В. ( каб. 214, 307 )
Стуколова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:30-16:00
16 июля
14:30-16:00
17 июля
12:00-13:30
18 июля
14:30-16:00
19 июля
12:00-13:30
20 июля
21 июля
22 июля
14:30-16:00
23 июля
14:30-16:00
24 июля
12:00-13:30
25 июля
14:30-16:00
26 июля
12:00-13:30
27 июля
28 июля
Якубенко Анна Петровна
АЦ Якубенко А.П. ( каб.301 )
Якубенко Анна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1640 р.
Ермакова Ирина Ярославовна
Ермакова Ирина Ярославовна
Стаж 24 года
1640 р.

Медсестра (медбрат)

Люшажун Надежда Александровна
АЦ ЦЗ
Люшажун Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:15-18:00
16 июля
09:00-18:00
17 июля
09:00-18:00
18 июля
09:00-18:00
19 июля
09:00-18:00
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-18:00
23 июля
09:00-18:00
24 июля
09:00-18:00
25 июля
09:00-18:00
26 июля
09:00-18:00
27 июля
28 июля
Урмаева Надежда Петровна
АЦ КЗР (к.313)
Урмаева Надежда Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:00-20:00
16 июля
17 июля
08:00-15:00
18 июля
19 июля
08:00-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
13:00-20:00
23 июля
24 июля
08:00-15:00
25 июля
26 июля
08:00-15:00
27 июля
28 июля
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Мамедбекова Наиля Энверовна
АЦ Мамедбекова Н.Э. ( каб.201 , 214 )
Мамедбекова Наиля Энверовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-13:30
16 июля
12:00-13:30
17 июля
14:30-16:00
18 июля
12:00-13:30
19 июля
14:30-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1640 р.
Ермакова Ирина Ярославовна
Ермакова Ирина Ярославовна
Стаж 24 года
1640 р.

Врач-педиатр участковый

Белькевич Ольга Викторовна
АЦ Белькевич О. В. (к.301)
Белькевич Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-13:00
16 июля
15:00-20:00
17 июля
15:00-20:00
18 июля
19 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
20 июля
09:00-11:00
21 июля
22 июля
08:00-13:00
23 июля
15:00-20:00
24 июля
15:00-20:00
25 июля
26 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
27 июля
28 июля
Белькевич Анфиса Олеговна
АЦ Белькевич А.О.(к.343)
Белькевич Анфиса Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
16 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
17 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
18 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
19 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
20 июля
09:00-11:00
21 июля
22 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
23 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
24 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
25 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
26 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
27 июля
28 июля
Вершинина Ирина Павловна
АЦ Вершинина И. П. (к.300)
Вершинина Ирина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Дроман Надежда Петровна
АЦ Дроман Н.П. ( каб.302 )
Дроман Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Караваева Светлана Евгеньевна
АЦ Караваева С.Е. (к.345)
Караваева Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-09:00
09:12-11:00
11:36-16:00
16 июля
08:00-09:00
09:12-11:00
11:36-16:00
17 июля
13:13-19:00
18 июля
08:00-09:00
09:12-11:00
11:36-16:00
19 июля
08:00-09:00
09:12-11:00
11:36-16:00
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
08:00-09:00
09:12-11:00
11:36-16:00
23 июля
08:00-09:00
09:12-11:00
11:36-16:00
24 июля
11:00-12:00
12:12-19:00
25 июля
08:00-09:00
09:12-11:00
11:36-16:00
26 июля
08:00-09:00
09:12-11:00
11:36-16:00
27 июля
28 июля
Омельчук Надежда Васильевна
АЦ Омельчук Н.В. (к.343)
Омельчук Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Рождественская Юлия Степановна
АЦ Рождественская Ю.С. (к.340)
Рождественская Юлия Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:30-09:06
09:18-13:30
16 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
17 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
18 июля
08:30-09:06
09:18-13:30
19 июля
08:30-09:06
09:18-13:30
20 июля
21 июля
22 июля
08:30-09:06
09:18-13:30
23 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
24 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
25 июля
08:30-09:06
09:18-13:30
26 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
27 июля
28 июля
Титова Наталья Николаевна
АЦ Титова Н.Н. ( каб. 215 )
Титова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1640 р.
Ермакова Ирина Ярославовна
Ермакова Ирина Ярославовна
Стаж 24 года
1640 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Устиновская Татьяна Богдановна
АЦ Устиновская Т. Б. (к.304)
Устиновская Татьяна Богдановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-12:00
16 июля
09:00-12:00
17 июля
09:00-12:00
18 июля
13:30-16:30
19 июля
13:30-16:30
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Цицишвили Тамара Георгиевна
АЦ Цицишвили Т.Г. ( каб. 346 )
Цицишвили Тамара Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1640 р.
Ермакова Ирина Ярославовна
Ермакова Ирина Ярославовна
Стаж 24 года
1640 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Жукова Любовь Николаевна
АЦ Жукова Л.Н. (каб. 201)
Жукова Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Мамедбекова Наиля Энверовна
АЦ ДВ. (2) (к.102)
Мамедбекова Наиля Энверовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-20:00
16 июля
14:00-20:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Стуколова Наталья Валерьевна
АЦ ДВ. (1) (к.102 )
Стуколова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-14:00
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-14:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1640 р.
Ермакова Ирина Ярославовна
Ермакова Ирина Ярославовна
Стаж 24 года
1640 р.

Врач-педиатр участковый

Аблязова Лола Тухтаевна
АЦ Аблязова Л. Т. (к.214 )
Аблязова Лола Тухтаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Буркова Людмила Ивановна
АЦ Буркова Л.И.(к.302)
Буркова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
16 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
17 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
18 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
19 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
23 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
24 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
25 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
26 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
27 июля
28 июля
Греджева Нинель Петровна
АЦ Греджева Н.П. (к.340)
Греджева Нинель Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
16 июля
17 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
18 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
19 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Елгина Нина Андреевна
АЦ Елгина Н.А.(к.300)
Елгина Нина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
16 июля
17 июля
18 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Кузина Ольга Олеговна
АЦ Кузина О.О. (к.301)
Кузина Ольга Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
16 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
17 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Леутина Галина Даниловна
АЦ Леутина Г.Д. (к.342)
Леутина Галина Даниловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
16 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
17 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
18 июля
08:00-13:00
19 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
23 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
24 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
25 июля
15:00-16:00
16:12-20:00
26 июля
08:00-09:00
09:12-13:00
27 июля
28 июля
Соколова Людмила Васильевна
АЦ Соколова Л.В. (каб. 306)
Соколова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1640 р.
Ермакова Ирина Ярославовна
Ермакова Ирина Ярославовна
Стаж 24 года
1640 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Сяфукова Любовь Ивановна
АЦ Забор крови из вены (к.244)
Сяфукова Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-12:00
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-12:00
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля
Центр здоровья

Врач-педиатр

Круглякова Галина Григорьевна
АЦ ЦЗ (к.124.А,Ц)
Круглякова Галина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
16:18-20:00
18 июля
16:18-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
16:18-20:00
25 июля
16:18-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Ермакова Екатерина Геннадиевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1640 р.
Ермакова Ирина Ярославовна
Ермакова Ирина Ярославовна
Стаж 24 года
1640 р.

Благодаря запуску программы записи в поликлиники емиас появилась возможность осуществлять самозапись к врачу в московскую детскую городскую поликлинику № 120 онлайн.

Услуга самозаписи предоставляет функционал выбора нужного медицинского работника, а также, выбора нужного времени посещения специалиста.

Есть возможность записаться на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 120 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно являться в медицинское учреждение заранее для получения номерка.

Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 120. Ниже Вы можете убедиться, что ваш адрес проживания обслуживается в детской городской поликлинике № 120.

Адрес детской городской поликлиники № 120Святоозерская улица, дом 10
Как добратьсям. "Выхино", далее маршрутка 717 м до ост. "Святоозерская ул. Д. 14"
Время работы детской городской поликлиники № 120
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 120:
(499) 721-00-59
(499) 721-80-23
УчастокУлицаДома
1 уч.Рудневка ул.1, 3, 7, 9, 11, 15
2 уч.Дмитриевского ул.1, 3
Татьяны Макаровой ул.3, 6
3 уч.Наташи Качуевской ул.4
Святоозерская ул.2, 4, 8
4 уч.Дмитриевского ул.7, 9, 11, 17
Татьяны Макаровой ул.4, 10
5 уч.Лухмановская ул.18, 20, 22, 24, 27, 29
6 уч.Дмитриевского ул.23, 23/1 корп. 1
Святоозерская ул.24, 26, 32, 34
7 уч.Лухмановская ул.28, 30, 32, 33, 34, 35
8 уч.Лухмановская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4
9 уч.Святоозерская ул.14, 16, 18, 22
Татьяны Макаровой ул.8
10 уч.Лухмановская ул.11, 13, 15, 17
11 уч.Рудневка ул.2, 4
Святоозерская ул.3, 5, 9
12 уч.Рудневка ул.12, 14, 16, 24
13 уч.Рудневка ул.18, 22
Святоозерская ул.11, 15
14 уч.Рудневка ул.35, 39, 41, 43
15 уч.Лухмановская ул.1, 5
Святоозерская ул.13, 21, 23
16 уч.Рудневка ул.17, 21, 23, 25, 33