Детская городская поликлиника № 120

55.713801,37.8851

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 120:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Николаева Анна Сергеевна
Николаева А. С. (к.240, А.Ц.)
Николаева Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:42-20:00
27 июня
08:00-16:18
28 июня
11:42-20:00
29 июня
08:00-16:18
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Сайгиднурова Халимат Алиевна
Сайгиднурова Х.А. (к.240, А.Ц.)
Сайгиднурова Халимат Алиевна
Юсупов Марат Игоревич
Юсупов М. И.(к.240, А.Ц.)
Юсупов Марат Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мартышина Ярослава Адольфовна
Мартышина Ярослава Адольфовна
Стаж 17 лет
1300 р.
Бацекина Екатерина Борисовна
Бацекина Екатерина Борисовна
Стаж 10 лет
1300 р.
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Аверина Наталья Сергеевна
Аллерголог для детс.отд. 66 и 196(к.318)
Аверина Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-09:40
27 июня
28 июня
29 июня
09:00-09:40
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-09:40
4 июля
5 июля
6 июля
09:00-09:40
7 июля
8 июля
9 июля
Аверина Наталья Сергеевна
Аверина Н. С. (к.318, А.Ц.)
Аверина Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:40-15:40
27 июня
09:00-15:40
28 июня
29 июня
09:40-15:40
30 июня
09:00-15:40
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
09:40-15:40
4 июля
09:00-15:40
5 июля
6 июля
09:40-15:40
7 июля
09:00-15:40
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Переносова Марина Владимировна
Переносова Марина Владимировна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Брагвадзе Белла Гелаевна
Брагвадзе Белла Гелаевна
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1500 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Кузьмина Наталья Евграфьевна
Кузьмина Н. Е. (к.304, А.Ц.)
Кузьмина Наталья Евграфьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:18-19:00
27 июня
16:18-19:00
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
16:18-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:18-19:00
4 июля
16:18-19:00
5 июля
16:18-19:00
6 июля
16:18-19:00
7 июля
16:18-19:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семина Ольга Михайловна
Семина Ольга Михайловна
Стаж 30 лет
1470 р.
Панова Елена Васильевна
Панова Елена Васильевна
Стаж 10 лет
1580 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Кабинет врача-детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Берулава Зураб Отариевич
Берулава З. О. (к.204. А.Ц.)
Берулава Зураб Отариевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-12:00
27 июня
10:00-12:00
28 июня
10:00-12:00
29 июня
10:00-12:00
30 июня
10:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-12:00
4 июля
10:00-12:00
5 июля
10:00-12:00
6 июля
10:00-12:00
7 июля
10:00-12:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Шукруллаев Шухрат Сайфуллоевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1390 р.
Дзидзария Александр Гудисович
Дзидзария Александр Гудисович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Кабинет врача-нефролога
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Берулава Зураб Отариевич
Берулава З. О. (к.204, А.Ц.)
Берулава Зураб Отариевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Рудаков Андрей Геннадьевич
Рудаков А. Г. (к.204, А.Ц.)
Рудаков Андрей Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
13:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
13:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
13:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
13:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Сергей Николаевич
Иванов Сергей Николаевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1500 р.
Таиб Саид
Таиб Саид
Стаж 17 лет / Врач второй категории
900 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Бакуменко Виктория Игоревна
Бакуменко В. И.(к.307, А.Ц.)
Бакуменко Виктория Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
12:00-15:00
9 июля
Груздева Татьяна Александровна
Груздева Т. А.(к.306, А.Ц.)
Груздева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
12:00-20:00
29 июня
13:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
Врач болеет
2 июля
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Санникова Анна Анатольевна
Санникова А. А.(к.207, А.Ц.)
Санникова Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
13:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
13:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Хачатрян Анна Гагиковна
Хачатрян А. Г.(к.307, А.Ц.)
Хачатрян Анна Гагиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
16:30-20:00
28 июня
Отпуск
29 июня
16:30-20:00
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
16:30-20:00
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тучков Александр Анатольевич
Тучков Александр Анатольевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Воронов Игорь Анатольевич
Воронов Игорь Анатольевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1470 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед

Малиновская Юлия Михайловна
КДЛ (Забор крови из пальца)(к.230, А.Ц.)
Малиновская Юлия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-12:00
4 июля
07:00-12:00
5 июля
07:00-12:00
6 июля
07:00-12:00
7 июля
07:00-12:00
8 июля
9 июля

Мед. лабораторный техник

Филиппова Елена Александровна
Общий анализ мочи (к.230, А.Ц.)
Филиппова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-12:00
4 июля
07:00-12:00
5 июля
07:00-12:00
6 июля
07:00-12:00
7 июля
07:00-12:00
8 июля
9 июля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский хирург

Врач - детский эндокринолог

Врач-акушер-гинеколог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-травматолог-ортопед

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Брагина Марина Николаевна
УЗИ внутренних органов (к.241, А.Ц.)
Брагина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-13:10
27 июня
28 июня
15:00-19:20
29 июня
08:30-13:10
30 июня
12:40-17:50
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-13:10
4 июля
5 июля
15:00-19:20
6 июля
08:30-13:10
7 июля
12:40-17:50
8 июля
09:00-14:40
9 июля
Брагина Марина Николаевна
УЗИ внутренних органов (к.124, А.Ц.)
Брагина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Брагина Марина Николаевна
УЗИ сердца (к.241, А.Ц.)
Брагина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:10-14:50
27 июня
13:30-15:30
28 июня
13:00-14:50
29 июня
13:10-14:50
30 июня
11:30-12:30
1 июля
2 июля
3 июля
13:10-14:50
4 июля
13:30-15:30
5 июля
13:00-14:50
6 июля
13:10-14:50
7 июля
11:30-12:30
8 июля
9 июля
Брагина Марина Николаевна
УЗИ внутренних органов (к.211, А.Ц.)
Брагина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-19:20
27 июня
28 июня
08:40-15:00
29 июня
30 июня
08:40-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-19:20
4 июля
5 июля
08:40-15:00
6 июля
7 июля
08:40-15:00
8 июля
9 июля
Брагина Марина Николаевна
УЗИ функциональные пробы (к.211, А.Ц.)
Брагина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:10-17:10
27 июня
09:00-11:00
28 июня
09:00-11:00
29 июня
15:10-17:10
30 июня
09:00-11:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:10-17:10
4 июля
09:00-11:00
5 июля
09:00-11:00
6 июля
15:10-17:10
7 июля
09:00-11:00
8 июля
9 июля
Брагина Марина Николаевна
УЗДГ сосудов, УЗИ (к.124, А.Ц.)
Брагина Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:30
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-14:30
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:30
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-14:30
7 июля
8 июля
9 июля
Брагина Марина Николаевна
Узи детей до года(НСГ,ТБ,Вн.орг.)(к.211)
Брагина Марина Николаевна
Брагина Марина Николаевна
Узи детей до года(НСГ,ТБ,Вн.орг.)(к.241)
Брагина Марина Николаевна
Новожилова Елена Викторовна
Эхокардиография (к.241, А.Ц.)
Новожилова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:40-14:00
27 июня
14:40-17:00
28 июня
14:50-17:10
29 июня
11:40-14:00
30 июня
11:40-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:40-14:00
4 июля
14:40-17:00
5 июля
14:50-17:10
6 июля
11:40-14:00
7 июля
11:40-14:00
8 июля
9 июля
Новожилова Елена Викторовна
УЗИ(241 к)
Новожилова Елена Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михайлова Кристина Павловна
Михайлова Кристина Павловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1300 р.
Нарожный Сергей Анатольевич
Нарожный Сергей Анатольевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Дьяченко Наталья Васильевна
СМАД (к.212, А.Ц.)
Дьяченко Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:40-10:20
27 июня
14:40-15:20
28 июня
14:40-15:20
29 июня
14:40-15:20
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
09:40-10:20
4 июля
14:40-15:20
5 июля
14:40-15:20
6 июля
14:40-15:20
7 июля
8 июля
9 июля
Дьяченко Наталья Васильевна
ХМ-ЭКГ (к.212, А.Ц.)
Дьяченко Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-09:40
27 июня
13:00-14:40
28 июня
13:00-14:40
29 июня
13:00-14:40
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-09:40
4 июля
13:00-14:40
5 июля
13:00-14:40
6 июля
13:00-14:40
7 июля
8 июля
9 июля
Дьяченко Наталья Васильевна
ЭЭГ (к.128, А.Ц.)
Дьяченко Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-14:30
16:30-19:30
27 июня
14:00-19:30
28 июня
14:00-19:30
29 июня
12:00-14:30
16:30-19:30
30 июня
14:00-19:30
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-14:30
16:30-19:30
4 июля
14:00-19:30
5 июля
14:00-19:30
6 июля
12:00-14:30
16:30-19:30
7 июля
14:00-19:30
8 июля
9 июля
Дьяченко Наталья Васильевна
ЭКГ (к.213, А.Ц.)
Дьяченко Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:30-20:00
27 июня
15:30-20:00
28 июня
08:00-13:00
15:30-20:00
29 июня
15:30-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
10:30-20:00
4 июля
15:30-20:00
5 июля
08:00-13:00
15:30-20:00
6 июля
15:30-20:00
7 июля
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Дьяченко Наталья Васильевна
ФВД (к.124,А.Ц.)
Дьяченко Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:30-16:30
27 июня
12:00-14:00
28 июня
12:00-14:00
29 июня
14:30-16:30
30 июня
12:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:30-16:30
4 июля
12:00-14:00
5 июля
12:00-14:00
6 июля
14:30-16:30
7 июля
12:00-14:00
8 июля
9 июля
Щербакова Светлана Анатольевна
ХМ-ЭКГ (124к.) (А.Ц.)
Щербакова Светлана Анатольевна

Рентгенолаборант

Выгловская Елена Валериевна
Рентген (к.200, А.Ц.)
Выгловская Елена Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-14:00
27 июня
08:30-14:00
28 июня
08:30-14:00
29 июня
08:30-14:00
30 июня
08:30-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
08:00-13:00
5 июля
08:00-13:00
6 июля
08:00-13:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5700 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Врач-педиатр

Жукова Любовь Николаевна
Выдачи справок и направлений №3(к.251)
Жукова Любовь Николаевна
Караваева Светлана Евгеньевна
Выдачи справок и направлений №2 (к.249)
Караваева Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:30-20:00
27 июня
13:30-20:00
28 июня
13:30-20:00
29 июня
13:30-20:00
30 июня
13:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:30-20:00
4 июля
13:30-20:00
5 июля
13:30-20:00
6 июля
13:30-20:00
7 июля
13:30-20:00
8 июля
9 июля
Миронова Татьяна Юрьевна
Выдачи справок и направлений №1 (к.249)
Миронова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:30
27 июня
08:00-13:30
28 июня
08:00-13:30
29 июня
08:00-13:30
30 июня
08:00-13:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:30
4 июля
08:00-13:30
5 июля
08:00-13:30
6 июля
08:00-13:30
7 июля
08:00-13:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вакуленко Нина Анатольевна
Вакуленко Нина Анатольевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Старшая медицинская сестра

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Куницкая Тамара Александровна
Куницкая Т. А. (к.402, А.Ц.)
Куницкая Тамара Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-14:30
27 июня
08:30-14:30
28 июня
12:00-18:00
29 июня
08:30-14:30
30 июня
12:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-14:30
4 июля
08:30-14:30
5 июля
12:00-18:00
6 июля
08:30-14:30
7 июля
12:00-18:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.

Врач-физиотерапевт

Кругова Валентина Алексеевна
Кругова В.А. (к.212, А.Ц.)
Кругова Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Лешан Елвира Михайловна
Лешан Елвира Михайловна
Стаж 1 год
3200 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Неврологическая группа(к.402, А.Ц.)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
19:00-19:20
5 июля
6 июля
19:00-19:20
7 июля
8 июля
9 июля
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Специальная группа (к.402, А.Ц.)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
18:00-18:30
5 июля
6 июля
18:00-18:30
7 июля
8 июля
9 июля
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Старшая шк. гр.(ортопедия) (к.402)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
17:00-17:20
5 июля
6 июля
17:00-17:20
7 июля
8 июля
9 июля
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Гр.дошкольника(ортопедия)(к.402,А.Ц)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
16:10-16:30
5 июля
6 июля
16:10-16:30
7 июля
8 июля
9 июля
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Млад.шк. гр.(ортопедия)(к.402, А.Ц.)
Чесалина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
15:00-15:20
5 июля
6 июля
15:00-15:20
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Качан Надежда Парфентьевна
Кабинет Массажа (к.308, А.Ц.)
Качан Надежда Парфентьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:42
27 июня
08:00-13:42
28 июня
08:00-13:42
29 июня
08:00-13:42
30 июня
08:00-13:42
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:42
4 июля
08:00-13:42
5 июля
08:00-13:42
6 июля
08:00-13:42
7 июля
08:00-13:42
8 июля
9 июля
Пономарев Кирилл Александрович
Кабинет Массажа(к.308, А.Ц.)
Пономарев Кирилл Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-19:42
27 июня
14:00-19:42
28 июня
14:00-19:42
29 июня
14:00-19:42
30 июня
14:00-19:42
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-19:42
4 июля
14:00-18:30
5 июля
14:00-18:30
6 июля
14:00-18:30
7 июля
14:00-18:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куприянов Александр Сергеевич
Куприянов Александр Сергеевич
Стаж 5 лет
1200 р.
Мачавариани Александр Георгиевич
Мачавариани Александр Георгиевич
Стаж 12 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение неотложной медицинской помощи детскому населению

Врач-педиатр участковый

Егоян Ани Геворговна
Д_Дежурный врач (1)(к.102, А.Ц.)
Егоян Ани Геворговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Мамедбекова Наиля Энверовна
Д_Дежурный врач (2)(к.102, А.Ц.)
Мамедбекова Наиля Энверовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вакуленко Нина Анатольевна
Вакуленко Нина Анатольевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Бычков Михаил Михайлович
Бычков М. М. (к.324, А.Ц.)
Бычков Михаил Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Сергушова Елена Константиновна
Сергушова Е. К. (к.317, А.Ц.)
Сергушова Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
13:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
13:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Сергей Николаевич
Иванов Сергей Николаевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1500 р.
Чернова Светлана Валерьевна
Чернова Светлана Валерьевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1470 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Родимова Инна Ивановна
Родимова И. И. (к.319, А.Ц.)
Родимова Инна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
13:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
13:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Ягудина Динара Маратовна
Ягудина Д. М. (к.326, А.Ц.)
Ягудина Динара Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Ягудина Элина Ирековна
Ягудина Э. И.(к.310,А.Ц)
Ягудина Элина Ирековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копаева Светлана Валентиновна
Копаева Светлана Валентиновна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1470 р.
Орлова Ирина Геннадьевна
Орлова Ирина Геннадьевна
Стаж 16 лет
1470 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Аблязова Лола Тухтаевна
Аблязова Л. Т. (к.214,А.Ц.)
Аблязова Лола Тухтаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Белькевич Ольга Викторовна
Белькевич О. В. (к.301, А.Ц.)
Белькевич Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
15:00-20:00
5 июля
15:00-20:00
6 июля
Отпуск
7 июля
15:00-20:00
8 июля
9 июля
Белькевич Анфиса Олеговна
Белькевич А.О.(к.343, А.Ц.)
Белькевич Анфиса Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
15:00-20:00
5 июля
15:00-20:00
6 июля
Отпуск
7 июля
15:00-20:00
8 июля
9 июля
Белькевич Анфиса Олеговна
Дежурный врач вых. дня №5 (к.251, А.Ц.)
Белькевич Анфиса Олеговна
Вершинина Ирина Павловна
Вершинина И. П. (к.300, А.Ц.)
Вершинина Ирина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Греджева Нинель Петровна
Греджева Н. П. (к.345, А.Ц.)
Греджева Нинель Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Егоян Ани Геворговна
Егоян А.Н. (к251)АЦ
Егоян Ани Геворговна
Елгина Нина Андреевна
Елгина Н. А.(к.300, А.Ц.)
Елгина Нина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-20:00
27 июня
28 июня
08:00-13:00
29 июня
15:00-20:00
30 июня
15:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-20:00
4 июля
5 июля
08:00-13:00
6 июля
15:00-20:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Елгина Нина Андреевна
Дежурный врач вых.дня№8 (к.249, А.Ц.)
Елгина Нина Андреевна
Кузина Ольга Олеговна
Кузина О. О. (к.301, А.Ц.)
Кузина Ольга Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
28 июня
08:00-13:00
29 июня
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
5 июля
08:00-13:00
6 июля
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Кузина Ольга Олеговна
Дежурный врач выходного дня №3 (к.249)
Кузина Ольга Олеговна
Кузина Ольга Олеговна
Дежурный врач вых. дня №6 (к.251, А.Ц.)
Кузина Ольга Олеговна
Леутина Галина Даниловна
Дежурный врач вых. дня №2 (к.251, А.Ц.)
Леутина Галина Даниловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
09:00-15:00
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
09:00-15:00
Леутина Галина Даниловна
Леутина Г. Д. (к.342, А.Ц.)
Леутина Галина Даниловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-20:00
27 июня
28 июня
08:00-13:00
29 июня
15:00-20:00
30 июня
15:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-20:00
4 июля
5 июля
08:00-13:00
6 июля
15:00-20:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Леутина Галина Даниловна
Дежурный врач вых. дня №4 (к.251, А.Ц.)
Леутина Галина Даниловна
Омельчук Надежда Васильевна
Омельчук Н. В. (к.343, А.Ц.)
Омельчук Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-20:00
27 июня
28 июня
08:00-13:00
29 июня
15:00-20:00
30 июня
15:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-20:00
4 июля
5 июля
08:00-13:00
6 июля
15:00-20:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Омельчук Надежда Васильевна
Дежурный врач вых. дня №1 (к.251, А.Ц.)
Омельчук Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Омельчук Надежда Васильевна
Дежурный врач вых. дня №3 (к.251, А.Ц.)
Омельчук Надежда Васильевна
Рождественская Юлия Степановна
Рождественская Ю. С. (к.340, А.Ц.)
Рождественская Юлия Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
Отпуск
30 июня
15:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
15:00-20:00
5 июля
15:00-20:00
6 июля
Отпуск
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Румянцева Оксана Владимировна
Румянцева О. В. (345к) (А.Ц.)
Румянцева Оксана Владимировна
Стручкова Ольга Анатольевна
Стручкова О.А.(340к)(АЦ)
Стручкова Ольга Анатольевна
Устиновская Татьяна Богдановна
Устиновская Т. Б. (к.215, А.Ц.)
Устиновская Татьяна Богдановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:40-15:40
27 июня
11:10-14:10
28 июня
12:40-15:40
29 июня
11:10-14:10
30 июня
11:10-14:10
1 июля
2 июля
3 июля
12:40-15:40
4 июля
11:10-14:10
5 июля
12:40-15:40
6 июля
11:10-14:10
7 июля
11:10-14:10
8 июля
9 июля
Устиновская Татьяна Богдановна
Дежурный врач вых. дня № 7 (к.249, А.Ц.)
Устиновская Татьяна Богдановна
Якубенко Анна Петровна
Якубенко А.П. (к.340, А.Ц.)
Якубенко Анна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-20:00
27 июня
28 июня
08:00-13:00
29 июня
15:00-20:00
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-20:00
4 июля
5 июля
08:00-13:00
6 июля
15:00-20:00
7 июля
15:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вакуленко Нина Анатольевна
Вакуленко Нина Анатольевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Аркадьева Надежда Александровна
Заведующий Пед.Отд.(2)(к.400,А.Ц)
Аркадьева Надежда Александровна
Аркадьева Надежда Александровна
Заведующий Пед.Отд.(2)(к.400, А.Ц.)
Аркадьева Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Жукова Любовь Николаевна
Жукова Л.Н. (к302)(АЦ)
Жукова Любовь Николаевна
Кузьмина Наталья Евграфьевна
Заведующий Пед. Отд. (1) (к.304, А.Ц.)
Кузьмина Наталья Евграфьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-14:00
27 июня
11:00-14:00
28 июня
11:00-14:00
29 июня
Обучение
30 июня
11:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-14:00
4 июля
11:00-14:00
5 июля
11:00-14:00
6 июля
11:00-14:00
7 июля
11:00-14:00
8 июля
9 июля
Максимова Марина Сергеевна
Заведующий Пед. Отд. (2) (к.302, А.Ц.)
Максимова Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вакуленко Нина Анатольевна
Вакуленко Нина Анатольевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Лафишева Бэла Нур-Магометовна
Кабинет "Здоровый ребенок" (к.313, А.Ц.)
Лафишева Бэла Нур-Магометовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
28 июня
08:00-16:18
29 июня
30 июня
08:00-16:18
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
5 июля
08:00-15:00
6 июля
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Люшажун Надежда Александровна
Центр здоровья
Люшажун Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-18:00
27 июня
09:00-18:00
28 июня
09:00-18:00
29 июня
09:00-18:00
30 июня
09:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-18:00
4 июля
09:00-18:00
5 июля
09:00-18:00
6 июля
09:00-18:00
7 июля
09:00-18:00
8 июля
9 июля
Педиатрическое отделение №2
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Сяфукова Любовь Ивановна
Забор крови из вены (к.244, А.Ц.)
Сяфукова Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Стоматологическое отделение
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Кочнев Александр Александрович
Кочнев А. А.(к.243,А.Ц.)
Кочнев Александр Александрович
Кунавин Антон Владимирович
Кунавин А. В.(к.243,.А.Ц.)
Кунавин Антон Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:54-20:00
27 июня
08:00-15:06
28 июня
08:00-15:06
29 июня
08:00-15:06
30 июня
08:00-15:06
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Тучков Кирилл Григорьевич
Тучков К. Г. (к.243, А.Ц.)
Тучков Кирилл Григорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абаев Батраз Таймуразович
Абаев Батраз Таймуразович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1470 р.
Рогов Илья Анатольевич
Рогов Илья Анатольевич
Стаж 24 года / Врач первой категории
1500 р.
Центр здоровья

Врач-гастроэнтеролог

Круглякова Галина Григорьевна
Круглякова Г. Г. (к.400, А.Ц.)
Круглякова Галина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-12:00
27 июня
09:00-12:00
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
09:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-12:00
4 июля
09:00-12:00
5 июля
6 июля
7 июля
09:00-12:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чалдышкина Елена Алексеевна
Чалдышкина Елена Алексеевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Аверкина Наталья Анатольевна
Аверкина Наталья Анатольевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1580 р.

Гигиенист стоматологический

Голева Наталия Александровна
Голева Н.А. (к.124, А.Ц.)
Голева Наталия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-11:54
27 июня
08:00-11:54
28 июня
08:00-11:54
29 июня
08:00-11:54
30 июня
08:00-11:54
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:54
4 июля
08:00-11:54
5 июля
08:00-11:54
6 июля
08:00-11:54
7 июля
08:00-11:54
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Квирикашвили Ольга Гочиевна
Квирикашвили Ольга Гочиевна
Стаж 6 лет
1390 р.
Квирикашвили Ольга Гочиевна
Квирикашвили Ольга Гочиевна
Стаж 6 лет
1390 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

К Галина Григорьевна
Круглякова Г.Г (к.124, А.Ц.)
К Галина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-20:00
27 июня
12:30-20:00
28 июня
12:30-20:00
29 июня
12:30-20:00
30 июня
12:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:30-20:00
4 июля
12:30-20:00
5 июля
12:30-20:00
6 июля
12:30-20:00
7 июля
12:30-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Вакуленко Нина Анатольевна
Вакуленко Нина Анатольевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Ткаченко Светлана Геннадьевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Благодаря запуску программы записи в поликлиники емиас появилась возможность осуществлять самозапись к врачу в московскую детскую городскую поликлинику № 120 онлайн.

Услуга самозаписи предоставляет функционал выбора нужного медицинского работника, а также, выбора нужного времени посещения специалиста.

Есть возможность записаться на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 120 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно являться в медицинское учреждение заранее для получения номерка.

Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 120. Ниже Вы можете убедиться, что ваш адрес проживания обслуживается в детской городской поликлинике № 120.

Адрес детской городской поликлиники № 120Святоозерская улица, дом 10
Как добратьсям. "Выхино", далее маршрутка 717 м до ост. "Святоозерская ул. Д. 14"
Время работы детской городской поликлиники № 120
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 120:
(499) 721-00-59
(499) 721-80-23
УчастокУлицаДома
1 уч.Рудневка ул.1, 3, 7, 9, 11, 15
2 уч.Дмитриевского ул.1, 3
Татьяны Макаровой ул.3, 6
3 уч.Наташи Качуевской ул.4
Святоозерская ул.2, 4, 8
4 уч.Дмитриевского ул.7, 9, 11, 17
Татьяны Макаровой ул.4, 10
5 уч.Лухмановская ул.18, 20, 22, 24, 27, 29
6 уч.Дмитриевского ул.23, 23/1 корп. 1
Святоозерская ул.24, 26, 32, 34
7 уч.Лухмановская ул.28, 30, 32, 33, 34, 35
8 уч.Лухмановская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4
9 уч.Святоозерская ул.14, 16, 18, 22
Татьяны Макаровой ул.8
10 уч.Лухмановская ул.11, 13, 15, 17
11 уч.Рудневка ул.2, 4
Святоозерская ул.3, 5, 9
12 уч.Рудневка ул.12, 14, 16, 24
13 уч.Рудневка ул.18, 22
Святоозерская ул.11, 15
14 уч.Рудневка ул.35, 39, 41, 43
15 уч.Лухмановская ул.1, 5
Святоозерская ул.13, 21, 23
16 уч.Рудневка ул.17, 21, 23, 25, 33