Детская городская поликлиника № 120

55.713801,37.8851

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 120:

Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет врача-нефролога
Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Аркадьева Надежда Александровна
КВСиН суб., воск. №2 (к.400, А.Ц.)
Аркадьева Надежда Александровна
Аркадьева Надежда Александровна
Каб. выд. справок и направлений (к. 249 АЦ)
Аркадьева Надежда Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Соколова Людмила Васильевна
КВСиН воскрес. ( каб. 251 АЦ )
Соколова Людмила Васильевна
Тучнолобова Елена Львовна
Каб. выдачи справок и напр. ( к. 251 АЦ )
Тучнолобова Елена Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Тучнолобова Елена Львовна
КВСиН суббота, в ( к.251 АЦ )
Тучнолобова Елена Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Якубенко Анна Петровна
Каб. выд. справок и направл.ВС(к.249)
Якубенко Анна Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садовникова Наталья Вячеславовна
Садовникова Наталья Вячеславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.

Фельдшер

Кудряшова Екатерина Николаевна
Каб. выд. справок и направл.№2 (к.249)
Кудряшова Екатерина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Фомина Анастасия Алексеевна
Каб. выд. справок и направл. №1 (к.249)
Фомина Анастасия Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Фомина Анастасия Алексеевна
Каб. выд. справок и нап. СБ (к.249)
Фомина Анастасия Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кабинет здоровое детство
Кабинет неврологии
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Скосырская Марина Алексеевна
КДЛ (Забор крови из пальца)(к.230, А.Ц.)
Скосырская Марина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Филиппова Елена Александровна
Общий анализ мочи (к.230, А.Ц.)
Филиппова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Консультативно - диагностическое отделение

Врач

Скрипка Елена Витальевна
Скрипка Е.В.( каб.243 А.Ц.)
Скрипка Елена Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левшин Александр Анатольевич
Левшин Александр Анатольевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Рогов Илья Анатольевич
Рогов Илья Анатольевич
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач - детский кардиолог

Кузьмина Наталья Евграфьевна
Кузьмина Н. Е. (к.306, к.346, А.Ц.)
Кузьмина Наталья Евграфьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1200 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский хирург

Берулава Зураб Отариевич
Берулава З. О. (к.204, А.Ц.)
Берулава Зураб Отариевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Зайцева Лилия Сергеевна
Зайцева Л.С. (к.247, А.Ц.)
Зайцева Лилия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Рудаков Андрей Геннадьевич
Рудаков А. Г. (к.247, А.Ц.)
Рудаков Андрей Геннадьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Градусов Евгений Григорьевич
Градусов Евгений Григорьевич
Стаж 45 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3100 р.
Айвазян Алла Нерсесовна
Айвазян Алла Нерсесовна
Стаж 3 года
1500 р.

Врач - детский эндокринолог

Коростелева Ольга Арсениевна
Коростелева О. А. (к.309, А.Ц.)
Коростелева Ольга Арсениевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гевчук Екатерина Юрьевна
Гевчук Екатерина Юрьевна
Стаж 9 лет
1600 р.
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-акушер-гинеколог

Врач-аллерголог-иммунолог

Аверина Наталья Сергеевна
Аллерголог для детс.отд. 66 и 196(к.318)
Аверина Наталья Сергеевна
Аверина Наталья Сергеевна
Аверина Н. С. (к.318, А.Ц.)
Аверина Наталья Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Магеррамова Сима Дурар кызы
Магеррамова С.Д. (к.318, А.Ц.)
Магеррамова Сима Дурар кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арьяева Марина Митаповна
Арьяева Марина Митаповна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Коренева Елена Александровна
Коренева Елена Александровна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2200 р.

Врач-гастроэнтеролог

Круглякова Галина Григорьевна
Круглякова Г. Г. (к.400, А.Ц.)
Круглякова Галина Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чулкова Ольга Михайловна
Чулкова Ольга Михайловна
Стаж 9 лет
1490 р.
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.

Врач-невролог

Бакуменко Виктория Игоревна
Бакуменко В. И.(к.307, А.Ц.)
Бакуменко Виктория Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Иванова Елена Юрьевна
Иванова Е.Ю (к.307 АЦ)
Иванова Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Куратова Татьяна Борисовна
Куратова Т. Б.(к.307,А.Ц.)
Куратова Татьяна Борисовна
Санникова Анна Анатольевна
Санникова А. А.(к.207, А.Ц.)
Санникова Анна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Тенишева Наталья Павловна
Тенишева Н. П.(к.307,А.Ц.)
Тенишева Наталья Павловна
Хачатрян Анна Гагиковна
Хачатрян А. Г.(к.307, А.Ц.)
Хачатрян Анна Гагиковна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асташева Галина Максимовна
Асташева Галина Максимовна
Стаж 32 года
1550 р.
Катаева Елена Геннадьевна
Катаева Елена Геннадьевна
Стаж 24 года
1650 р.

Врач-нефролог

Устиновская Татьяна Богдановна
Устиновская Т. Б. (к.304,А.Ц)
Устиновская Татьяна Богдановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева Елена Юрьевна
Андреева Елена Юрьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Артёмов Дмитрий Владимирович
Артёмов Дмитрий Владимирович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Врач-оториноларинголог

Аджимурзаев Эдиль Алибиевич
Аджимурзаев Э. А.(к.324,А.Ц)
Аджимурзаев Эдиль Алибиевич
Бычков Михаил Михайлович
Бычков М. М. (к.324, А.Ц.)
Бычков Михаил Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Сергушова Елена Константиновна
Сергушова Е. К. (к.317, А.Ц.)
Сергушова Елена Константиновна
Шванова Юлия Алексеевна
Шванова Ю.А..(к.324,317, А.Ц.)
Шванова Юлия Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Харина Дарья Всеволодовна
Харина Дарья Всеволодовна
Стаж 8 лет
1550 р.
Шеламова Валентина Николаевна
Шеламова Валентина Николаевна
Стаж 5 лет
1550 р.

Врач-офтальмолог

Кузьмина Анастасия Владимировна
Кузьмина А.В. (к.326, А.Ц.)
Кузьмина Анастасия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Родимова Инна Ивановна
Родимова И. И. (к.319, А.Ц.)
Родимова Инна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Ягудина Элина Ирековна
Ягудина Э. И.(к.310,А.Ц)
Ягудина Элина Ирековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Анна Алексеевна
Никитина Анна Алексеевна
Стаж 10 лет
2200 р.
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Зав. подразделения - врач-педиатр

Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский хирург

Врач - детский эндокринолог

Врач-акушер-гинеколог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-травматолог-ортопед

Зав. подразделения - врач-травматолог-ортопед

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Арутюнян Вардан Грантович
УЗИ внутренних органов (к.124, А.Ц.)
Арутюнян Вардан Грантович
Брагина Марина Николаевна
УЗДГ сосудов, УЗИ (к.124, А.Ц.)
Брагина Марина Николаевна
Выскребенцева Елена Ивановна
УЗИ внутренних органов (к.211, А.Ц.)
Выскребенцева Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Выскребенцева Елена Ивановна
УЗИ функциональные пробы (к.211, А.Ц.)
Выскребенцева Елена Ивановна
Выскребенцева Елена Ивановна
Узи детей до года(НСГ,ТБ,Вн.орг.)(к.211)
Выскребенцева Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Выскребенцева Юлия Олеговна
УЗИ внутренних органов №2 (к.124, А.Ц.)
Выскребенцева Юлия Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Выскребенцева Юлия Олеговна
УЗИ детей до года№2 (НСГ,ТБ,Вн.орг)к124
Выскребенцева Юлия Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Новожилова Елена Викторовна
УЗИ внутренних органов (к.241, А.Ц.)
Новожилова Елена Викторовна
Новожилова Елена Викторовна
УЗИ сердца (к.241, А.Ц.)
Новожилова Елена Викторовна
Новожилова Елена Викторовна
Эхокардиография (к.241, А.Ц.)
Новожилова Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Новожилова Елена Викторовна
УЗИ эхокардиография (к.241, А.Ц.)
Новожилова Елена Викторовна
Новожилова Елена Викторовна
Узи детей до года(НСГ,ТБ,Вн.орг.)(к.241)
Новожилова Елена Викторовна
Новожилова Елена Викторовна
УЗИ внутренних органов (к.241, А.Ц)
Новожилова Елена Викторовна
Новожилова Елена Викторовна
УЗИ детей до года(НСГ,ТБ,Вн.орг.)к241 АЦ
Новожилова Елена Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лачашвили Нино Паатовна
Лачашвили Нино Паатовна
Стаж 13 лет / Врач второй категории
700 р.
Дундур Елизавета Глебовна
Дундур Елизавета Глебовна
Стаж 2 года
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Аркадьев Алексей Евгеньевич
ХМ-ЭКГ(к.212, А.Ц.)
Аркадьев Алексей Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Братцева Инна Вячесл
СМАД (к.212, А.Ц.)
Братцева Инна Вячесл
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Братцева Инна Вячеславовна
ЭКГ (к.213А.Ц.)
Братцева Инна Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Братцева Инна Вячеславовна
ЭКГ(к.124,А.Ц.)
Братцева Инна Вячеславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1200 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1550 р.

Медсестра (медбрат)

Дьяченко Наталья Васильевна
УЗИ внутренних органов (к.124, А.Ц.)
Дьяченко Наталья Васильевна
Дьяченко Наталья Васильевна
ЭЭГ (к.128, А.Ц.)
Дьяченко Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Дьяченко Наталья Васильевна
ФВД (к.124,А.Ц.)
Дьяченко Наталья Васильевна
Дьяченко Наталья Васильевна
ФВД(к128АЦ)
Дьяченко Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Дьяченко Наталья Васильевна
ЭКГ каб.124 АЦ
Дьяченко Наталья Васильевна
Дьяченко Наталья Васильевна
ЭКГ ( каб. 212 АЦ )
Дьяченко Наталья Васильевна
Щербакова Светлана Анатольевна
ХМ-ЭКГ (124к.) (А.Ц.)
Щербакова Светлана Анатольевна

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики №1

Врач-педиатр

Жукова Любовь Николаевна
Каб.выд.справок и нап. ВС (каб.300, АЦ)
Жукова Любовь Николаевна
Жукова Любовь Николаевна
Жукова Л. Н. (каб.302, АЦ)
Жукова Любовь Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Караваева Светлана Евгеньевна
Выдачи справок и направлений №5 (к.126)
Караваева Светлана Евгеньевна
Караваева Светлана Евгеньевна
Выдачи справок и направлений №4 (к.318)
Караваева Светлана Евгеньевна
Якубенко Анна Петровна
Каб.выд.справок и нап. СБ (каб.340, АЦ)
Якубенко Анна Петровна
Якубенко Анна Петровна
Якубенко А. П. (каб.214, АЦ)
Якубенко Анна Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садовникова Наталья Вячеславовна
Садовникова Наталья Вячеславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.

Старшая медицинская сестра

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Куницкая Тамара Александровна
Куницкая Т. А. (к.402, А.Ц.)
Куницкая Тамара Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.

Врач-физиотерапевт

Кругова Валентина Алексеевна
Кругова В.А. (к.212, А.Ц.)
Кругова Валентина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Неврологическая группа(к.402, А.Ц.)
Чесалина Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Специальная группа (к.402, А.Ц.)
Чесалина Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Старшая шк. гр.(ортопедия) (к.402)
Чесалина Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Гр.дошкольника(ортопедия)(к.402,А.Ц)
Чесалина Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Чесалина Елена Николаевна
ЛФК Млад.шк. гр.(ортопедия)(к.402, А.Ц.)
Чесалина Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Качан Надежда Парфентьевна
Кабинет Массажа №1 (к.308, А.Ц.)
Качан Надежда Парфентьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Пономарев Кирилл Александрович
Кабинет Массажа(к.308, А.Ц.)
Пономарев Кирилл Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Оториноларингологический кабинет
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Астахова Татьяна Васильевна
Астахова Т. В. (к.306, АЦ)
Астахова Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Баданина Олеся Сергеевна
Баданина О.С.(к.201, А.Ц.)
Баданина Олеся Сергеевна
Жукова Любовь Николаевна
Жукова Л. Н. (к.343, А.Ц.)
Жукова Любовь Николаевна
Жукова Любовь Николаевна
Дежурный врач вых. дня №10 (к.251, А.Ц.)
Жукова Любовь Николаевна
Круглякова Галина Григорьевна
Круглякова Г.Г. ( каб. 400 АЦ )
Круглякова Галина Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Мамедбекова Наиля Энверовна
Дежурный врач Вс. (к.102, А.Ц.)
Мамедбекова Наиля Энверовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Мамедбекова Наиля Энверовна
Мамедбекова Н.Э( к. 400 АЦ )
Мамедбекова Наиля Энверовна
Миронова Татьяна Юрьевна
Миронова Т.Ю.(к.201, А.Ц.)
Миронова Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Тучнолобова Елена Львовна
Тучнолобова Е.Л. ( каб. 301, 342 )
Тучнолобова Елена Львовна
Якубенко Анна Петровна
Якубенко А. П. ( каб.215 АЦ)
Якубенко Анна Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садовникова Наталья Вячеславовна
Садовникова Наталья Вячеславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Аркадьева Надежда Александровна
Аркадьева Н.А.(к.215, А.Ц.)
Аркадьева Надежда Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Белькевич Анфиса Олеговна
Дежурный врач вых. дня №5 (к.251, А.Ц.)
Белькевич Анфиса Олеговна
Белькевич Анфиса Олеговна
Белькевич А.О. ( каб. 400 АЦ )
Белькевич Анфиса Олеговна
Вершинина Ирина Павловна
Вершинина И.П. ( каб.400 АЦ )
Вершинина Ирина Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Егоян Ани Геворговна
Егоян А.Н. (к251)АЦ
Егоян Ани Геворговна
Елгина Нина Андреевна
Дежурный врач вых.дня№8 (к.249, А.Ц.)
Елгина Нина Андреевна
Караваева Светлана Евгеньевна
Дежурный врач СБ(к.102, А.Ц.)
Караваева Светлана Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Караваева Светлана Евгеньевна
Дежурный врач ВС жив.очередь(к.102, АЦ)
Караваева Светлана Евгеньевна
Кузина Ольга Олеговна
Дежурный врач выходного дня №3 (к.249)
Кузина Ольга Олеговна
Кузина Ольга Олеговна
Дежурный врач вых. дня №6 (к.251, А.Ц.)
Кузина Ольга Олеговна
Кузина Ольга Олеговна
Дежурный врач №2 ВС (к.251, А.Ц.)
Кузина Ольга Олеговна
Леутина Галина Даниловна
Леутина Г.Д.( каб. 400 АЦ )
Леутина Галина Даниловна
Мастихина Татьяна Юрьевна
Мастихина Т.Ю.(к.306, А.Ц.)
Мастихина Татьяна Юрьевна
Рождественская Юлия Степановна
Дежурный врач СБ жив.очередь(к.102, АЦ.)
Рождественская Юлия Степановна
Румянцева Оксана Владимировна
Румянцева О. В. (345к) (А.Ц.)
Румянцева Оксана Владимировна
Стручкова Ольга Анатольевна
Стручкова О.А.(340к)(АЦ)
Стручкова Ольга Анатольевна
Устиновская Татьяна Богдановна
Дежурный врач вых. дня № 7 (к.249, А.Ц.)
Устиновская Татьяна Богдановна
Якубенко Анна Петровна
Якубенко А.П. (к.340, А.Ц.)
Якубенко Анна Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садовникова Наталья Вячеславовна
Садовникова Наталья Вячеславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра

Урмаева Надежда Петровна
Кабинет "Здоровый ребенок" (к.313,А.Ц.)
Урмаева Надежда Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября

Медсестра (медбрат)

Люшажун Надежда Александровна
Центр здоровья
Люшажун Надежда Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Астахова Татьяна Васильевна
Вершинина И. П. (каб. 215, АЦ)
Астахова Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Астахова Татьяна Васильевна
Вершинина И. П. (каб.214, АЦ)
Астахова Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садовникова Наталья Вячеславовна
Садовникова Наталья Вячеславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Балкарова Фатима Борисовна
Балкарова Ф.Б. (к.302, А.Ц.)
Балкарова Фатима Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Балкарова Фатима Борисовна
Балкарова Ф. Б. (каб.215, АЦ)
Балкарова Фатима Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Балкарова Фатима Борисовна
Балкарова Ф. Б. (каб.214, АЦ)
Балкарова Фатима Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Белькевич Ольга Викторовна
Белькевич О. В. (к.301, А.Ц.)
Белькевич Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Белькевич Анфиса Олеговна
Белькевич А.О.(к.343, А.Ц.)
Белькевич Анфиса Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Белькевич Ольга Викторовна
Белькевич О.В. ( каб. 400 АЦ )
Белькевич Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Белькевич Анфиса Олеговна
Белькенвич А.О. (каб.400 АЦ)
Белькевич Анфиса Олеговна
Белькевич Анфиса Олеговна
Белькевич А. О. (каб.215, АЦ)
Белькевич Анфиса Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Белькевич Ольга Викторовна
Белькевич О. В. (каб.215, АЦ)
Белькевич Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Белькевич Анфиса Олеговна
Белькевич А. О. (каб.214, АЦ)
Белькевич Анфиса Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Белькевич Ольга Викторовна
Белькевич О. В. (каб.214, АЦ)
Белькевич Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Буркова Людмила Ивановна
Буркова Л.И. ( каб. 215 АЦ )
Буркова Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Вершинина Ирина Павловна
Вершинина И. П. (к.300, А.Ц.)
Вершинина Ирина Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Греджева Нинель Петровна
Греджева Н.П. ( каб. 215 АЦ )
Греджева Нинель Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Жукова Любовь Николаевна
Жукова Л.Н. ( каб. 400 АЦ )
Жукова Любовь Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Караваева Светлана Евгеньевна
Караваева С.Е. (к.345, А.Ц.)
Караваева Светлана Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кузина Ольга Олеговна
Кузина О.О. (к.302, А.Ц.)
Кузина Ольга Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Омельчук Надежда Васильевна
Омельчук Н. В. (к.343, А.Ц.)
Омельчук Надежда Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Омельчук Надежда Васильевна
Омельчук Н. В. (каб.215, АЦ)
Омельчук Надежда Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Рождественская Юлия Степановна
Рождественская Ю. С. (к.340, А.Ц.)
Рождественская Юлия Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Рождественская Юлия Степановна
Рождественская Ю.С. ( каб. 306 АЦ )
Рождественская Юлия Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Рождественская Юлия Степановна
Рождественская Ю. С (каб.215, АЦ)
Рождественская Юлия Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Устиновская Татьяна Богдановна
Устиновская Т. Б. (к.304, А.Ц.)
Устиновская Татьяна Богдановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садовникова Наталья Вячеславовна
Садовникова Наталья Вячеславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Мамедбекова Наиля Энверовна
Д,В. (2)(к.102, А.Ц.)
Мамедбекова Наиля Энверовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Михайлова Ольга Анатольевна
Д.В. (1)(к.102, А.Ц.)
Михайлова Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Соколова Людмила Васильевна
Соколова Л.В. ( каб.214 АЦ )
Соколова Людмила Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садовникова Наталья Вячеславовна
Садовникова Наталья Вячеславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.

Врач-педиатр участковый

Аблязова Лола Тухтаевна
Аблязова Л. Т. (к.214,А.Ц.)
Аблязова Лола Тухтаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Арутюнян Вардан Грантович
Арутюнян В.Г. (к.345,А.Ц)
Арутюнян Вардан Грантович
Арутюнян Вардан Грантович
Д_Дежурный врач (8марта) (к.102, А.Ц.)
Арутюнян Вардан Грантович
Буркова Людмила Ивановна
Буркова Л.И. (340к) (А.Ц.)
Буркова Людмила Ивановна
Буркова Людмила Ивановна
Буркова Л.И.(к.302 ,А.Ц)
Буркова Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Буркова Людмила Ивановна
Буркова Л.И. ( каб. 400 АЦ )
Буркова Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Греджева Нинель Петровна
Греджева Н. П. (к.340, А.Ц.)
Греджева Нинель Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Греджева Нинель Петровна
Греджева Н.П. ( каб. 400 АЦ )
Греджева Нинель Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Елгина Нина Андреевна
Елгина Н. А. (300к) (А.Ц.)
Елгина Нина Андреевна
Елгина Нина Андреевна
Елгина Н. А.(к.300, А.Ц.)
Елгина Нина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Жукова Любовь Николаевна
Жукова Л. Н. (каб. 251, АЦ)
Жукова Любовь Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кузина Ольга Олеговна
Кузина О. О. (к.301, А.Ц.)
Кузина Ольга Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кузина Ольга Олеговна
Кузина О. О. (каб. 342, АЦ)
Кузина Ольга Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Леутина Галина Даниловна
Леутина Г. Д. (к.342, А.Ц.)
Леутина Галина Даниловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Соколова Людмила Васильевна
Соколова Л. В. (каб. 306,АЦ)
Соколова Людмила Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Садовникова Наталья Вячеславовна
Садовникова Наталья Вячеславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1490 р.
Родикова Альбина Владимировна
Родикова Альбина Владимировна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1490 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Сяфукова Любовь Ивановна
Забор крови из вены (к.244, А.Ц.)
Сяфукова Любовь Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Стоматологическое отделение
Травматолого-ортопедический кабинет
Центр здоровья

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Гигиенист стоматологический

Голева Наталия Александровна
Голева Н.А. (к.124, А.Ц.)
Голева Наталия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куинь Чанг
Куинь Чанг
Стаж 8 лет / Врач первой категории
500 р.
Селезнёв Эдуард Альвианович
Селезнёв Эдуард Альвианович
Стаж 1 год / Врач второй категории
600 р.

Благодаря запуску программы записи в поликлиники емиас появилась возможность осуществлять самозапись к врачу в московскую детскую городскую поликлинику № 120 онлайн.

Услуга самозаписи предоставляет функционал выбора нужного медицинского работника, а также, выбора нужного времени посещения специалиста.

Есть возможность записаться на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 120 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно являться в медицинское учреждение заранее для получения номерка.

Тут вы сможете уточнить рабочие часы и телефоны детской городской поликлиники № 120. Ниже Вы можете убедиться, что ваш адрес проживания обслуживается в детской городской поликлинике № 120.

Адрес детской городской поликлиники № 120Святоозерская улица, дом 10
Как добратьсям. "Выхино", далее маршрутка 717 м до ост. "Святоозерская ул. Д. 14"
Время работы детской городской поликлиники № 120
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 120:
(499) 721-00-59
(499) 721-80-23
УчастокУлицаДома
1 уч.Рудневка ул.1, 3, 7, 9, 11, 15
2 уч.Дмитриевского ул.1, 3
Татьяны Макаровой ул.3, 6
3 уч.Наташи Качуевской ул.4
Святоозерская ул.2, 4, 8
4 уч.Дмитриевского ул.7, 9, 11, 17
Татьяны Макаровой ул.4, 10
5 уч.Лухмановская ул.18, 20, 22, 24, 27, 29
6 уч.Дмитриевского ул.23, 23/1 корп. 1
Святоозерская ул.24, 26, 32, 34
7 уч.Лухмановская ул.28, 30, 32, 33, 34, 35
8 уч.Лухмановская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4
9 уч.Святоозерская ул.14, 16, 18, 22
Татьяны Макаровой ул.8
10 уч.Лухмановская ул.11, 13, 15, 17
11 уч.Рудневка ул.2, 4
Святоозерская ул.3, 5, 9
12 уч.Рудневка ул.12, 14, 16, 24
13 уч.Рудневка ул.18, 22
Святоозерская ул.11, 15
14 уч.Рудневка ул.35, 39, 41, 43
15 уч.Лухмановская ул.1, 5
Святоозерская ул.13, 21, 23
16 уч.Рудневка ул.17, 21, 23, 25, 33