Городская поликлиника № 196

55.715951,37.846688

Расписание приема врачей городской поликлиники № 196:

Женская
Женская консультация № 2
Кабинет "Диабетическая стопа"
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Викторов Евгений Николаевич
Забор крови (ОАК) (к. 10)
Викторов Евгений Николаевич
Викторов Евгений Николаевич
Забор крови (ОАК) II (к. 23)
Викторов Евгений Николаевич
Тудос Мария Панаетовна
Прием биоматериала (ОАМ) (к. 8)
Тудос Мария Панаетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-12:00
19 июня
07:30-12:00
20 июня
07:30-12:00
21 июня
07:30-12:00
22 июня
07:30-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-12:00
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
07:30-12:00
30 июня
1 июля
Тудос Мария Панаетовна
Прием биоматериала (ОАК) (к. 8)
Тудос Мария Панаетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-12:00
19 июня
07:30-12:00
20 июня
07:30-12:00
21 июня
07:30-12:00
22 июня
07:30-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-12:00
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
07:30-12:00
30 июня
1 июля
Общий медицинский персонал

Врач общей практики

Мед. сестра (медбрат) участковая

Герасименко Лилия Викторовна
Медицинский пост (2 этаж) Ф3
Герасименко Лилия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
09:00-16:00
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
09:00-18:00
1 июля
09:00-16:00

Фельдшер

Дяченко Анна Сергеевна
Фельдшерский пост (к. 19)
Дяченко Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Морозова Наталья Александровна
Рентген (к. 5) Ф3
Морозова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-19:00
19 июня
20 июня
08:00-13:15
21 июня
22 июня
08:00-13:15
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-19:00
26 июня
27 июня
08:00-13:15
28 июня
29 июня
08:00-13:15
30 июня
1 июля
Морозова Наталья Александровна
Флюорография (к. 5) Ф3
Морозова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-13:00
20 июня
21 июня
14:00-19:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-13:00
27 июня
28 июня
14:00-19:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Большакова Ирина Александровна
Большакова Ирина Александровна
Стаж 15 лет
2250 р.
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Максимова Лидия Николаевна
СМАД (к. 12) Ф3
Максимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:30-13:00
19 июня
Отпуск
20 июня
12:30-13:00
21 июня
12:30-13:00
22 июня
12:30-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:30-13:00
26 июня
12:30-13:00
27 июня
12:30-13:00
28 июня
12:30-13:00
29 июня
12:30-13:00
30 июня
1 июля
Максимова Лидия Николаевна
Холтер-ЭКГ (к. 12) Ф3
Максимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:20-10:40
19 июня
Отпуск
20 июня
10:20-10:40
21 июня
10:20-10:40
22 июня
10:20-10:40
23 июня
24 июня
25 июня
10:20-10:40
26 июня
10:20-10:40
27 июня
10:20-10:40
28 июня
10:20-10:40
29 июня
10:20-10:40
30 июня
1 июля
Максимова Лидия Николаевна
ВЭМ (к. 12) Ф3
Максимова Лидия Николаевна
Максимова Лидия Николаевна
ЭКГ (к. 12)
Максимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
Отпуск
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Максимова Лидия Николаевна
ФВД (к. 12) Ф3
Максимова Лидия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-08:20
10:00-10:20
14:00-14:20
14:40-15:20
19 июня
Отпуск
20 июня
08:00-08:20
10:00-10:20
14:00-14:20
14:40-15:20
21 июня
08:00-08:20
10:00-10:20
14:00-14:20
14:40-15:20
22 июня
08:00-08:20
10:00-10:20
14:00-14:20
14:40-15:20
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-08:20
10:00-10:20
14:00-14:20
14:40-15:20
26 июня
08:00-08:20
10:00-10:20
14:00-14:20
14:40-15:20
27 июня
08:00-08:20
10:00-10:20
14:00-14:20
14:40-15:20
28 июня
08:00-08:20
10:00-10:20
14:00-14:20
14:40-15:20
29 июня
08:00-08:20
10:00-10:20
14:00-14:20
14:40-15:20
30 июня
1 июля
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гасанова Эльнара Назим кызы
Гасанова Э.Н. (к. 24) Ф3
Гасанова Эльнара Назим кызы
Соколова Наталья Александровна
Соколова Н.А. (к. 24) Ф3
Соколова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 14 лет
1550 р.
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 14 лет
1550 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Горбачева Татьяна Николаевна
Забор крови (БАК) (к. 8)
Горбачева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-12:00
19 июня
07:30-12:00
20 июня
07:30-12:00
21 июня
07:30-12:00
22 июня
07:30-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-12:00
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
07:30-12:00
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Абдуллаева Ольга Васильевна
Абдуллаева О.В. (к. 29) ВОП
Абдуллаева Ольга Васильевна
Абдуллаева Ольга Васильевна
Абдуллаева О.В. (к. 27)
Абдуллаева Ольга Васильевна
Абдуллаева Ольга Васильевна
Абдуллаева О. В.(к.1)
Абдуллаева Ольга Васильевна
Александров Андрей
Александров А. (к. 20)
Александров Андрей
Дубровина Татьяна Сергеевна
Дежурный ВОП VII т.о. (1) (к. 2)
Дубровина Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Дубровина Татьяна Сергеевна
Дубровина Т.С. (к. 20)
Дубровина Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:15
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:15
22 июня
12:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
08:00-16:15
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:15
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:15
30 июня
1 июля
Молчанова Людмила Аркадьевна
Молчанова Л.А. (к. 29)
Молчанова Людмила Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:45-20:00
19 июня
08:00-16:15
20 июня
11:45-20:00
21 июня
08:00-16:15
22 июня
11:45-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:15
26 июня
11:45-20:00
27 июня
08:00-16:15
28 июня
11:45-20:00
29 июня
08:00-16:15
30 июня
1 июля
Назарова Любовь Петровна
Назарова Л.П. (к. 21)
Назарова Любовь Петровна
Парнякова Людмила Александровна
Парнякова Л.А. (к. 27)
Парнякова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-16:00
19 июня
12:00-14:00
20 июня
14:00-16:00
21 июня
12:00-14:00
22 июня
14:00-16:00
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
12:00-14:00
26 июня
14:00-16:00
27 июня
12:00-14:00
28 июня
14:00-16:00
29 июня
12:00-14:00
30 июня
1 июля
Парнякова Людмила Александровна
Дежурный ВОП VII т.о. (2) (к. 2)
Парнякова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Пономарев Денис Анатольевич
Хроники_Пономарев Д.А. (к. 17)
Пономарев Денис Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-17:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Отпуск
Турдыев Алишер Хамдамович
Турдыев А. Х.(к.1)
Турдыев Алишер Хамдамович
Хатуева Аминат Бурхановна
Хатуева А.Б. (к. 27)
Хатуева Аминат Бурхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Загрядцкая Валерия Владимировна
Загрядцкая Валерия Владимировна
Стаж 26 лет
1550 р.

Врач-терапевт участковый

Анистратенко Наталия Николаевна
Анистратенко Н.Н. (к. 1)
Анистратенко Наталия Николаевна
Анистратенко Наталия Николаевна
Анистратенко Н. Н.(к.17)
Анистратенко Наталия Николаевна
Бегмурадова Нигора Фарходовна
Бегмурадова Н.Ф. (к. 27)
Бегмурадова Нигора Фарходовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Бородин Антон Сергеевич
Бородин А.С. (к. 20)
Бородин Антон Сергеевич
Бородин Антон Сергеевич
Дежурный врач (суббота ) (к1)
Бородин Антон Сергеевич
Бородин Антон Сергеевич
Бородин А. С.(к.1)
Бородин Антон Сергеевич
Ершова Людмила Анатольевна
Дежурный врач (Уточнить) (Вечер)
Ершова Людмила Анатольевна
Ершова Людмила Анатольевна
Ершова Л. А. (к.17)
Ершова Людмила Анатольевна
Ершова Людмила Анатольевна
Дежурный Врач(уточнить)(вечер)
Ершова Людмила Анатольевна
Зайцев Кирилл Леонидович
Зайцев К.Л. (к. 20)
Зайцев Кирилл Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
16:00-20:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Кравченко Галина Михайловна
Кравченко Г.М. (к. 20)
Кравченко Галина Михайловна
Кравченко Галина Михайловна
ДВ 06.01.2017 (к.1)
Кравченко Галина Михайловна
Пономарев Денис Анатольевич
ДВ 02.01.2017 (к.1)
Пономарев Денис Анатольевич
Пономарев Денис Анатольевич
ДВ 08.03.17 (к. 1)
Пономарев Денис Анатольевич
Турдыев Алишер Хамдамович
Турдыев А.Х. (к. 18)
Турдыев Алишер Хамдамович
Турдыев Алишер Хамдамович
ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ(к. Уточнить)(Вечер)
Турдыев Алишер Хамдамович
Тырченков Антон Сергеевич
Тырченков А.С. (к. 1)
Тырченков Антон Сергеевич
Тырченков Антон Сергеевич
Тырченков А. С. (к19)
Тырченков Антон Сергеевич
Тырченков Антон Сергеевич
ДВ 01.01.2017 (к.1)
Тырченков Антон Сергеевич
Тырченков Антон Сергеевич
ДВ 05.01.2017 (к.1)
Тырченков Антон Сергеевич
Тырченков Антон Сергеевич
ДВ 07.01.2017 (к.1)
Тырченков Антон Сергеевич
Тырченков Антон Сергеевич
ДВ 03.01.2017 (к.1)
Тырченков Антон Сергеевич
Тырченков Антон Сергеевич
ДВ 08.01.2017 (к.1)
Тырченков Антон Сергеевич
Хатуева Аминат Бурхановна
Дежурный врач (Уточнить) (Утро)
Хатуева Аминат Бурхановна
Хатуева Аминат Бурхановна
Дежурный Врач(уточнить)(утро)
Хатуева Аминат Бурхановна
Хатуева Аминат Бурхановна
ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ(к. Уточнить)(Утро)
Хатуева Аминат Бурхановна
Хатуева Аминат Бурхановна
ДВ 04.01.2017 (к.1)
Хатуева Аминат Бурхановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мардарьева Светлана Владимировна
Мардарьева Светлана Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3500 р.
Гаврилов Андрей Александрович
Гаврилов Андрей Александрович
Стаж 4 года / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
3500 р.

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться услугой электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 196 Москвы городской департамент здравоохранения успешно запустил программу "емиас".

Забронировать номерок к специалисту в городскую поликлинику № 196 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора требуемого врача и выбора нужного времени посещения специалиста.

Как результат, Вы не обязаны являться за номерком до приема.

Если Вам необходимы телефонные номера и часы работы городской поликлиники № 196, то эти данные возможно найти на этой странице. Если Вы не уверены к какому мед. учреждению относится адрес, уточните это в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 196г. Москва, Красносолнечная ул., д. 40А
Как добратьсям. "Выхино", далее автобусы 602, 772
Время работы городской поликлиники № 196
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 196:
(499) 213-00-40
Глав врачПалферова Елена Александровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Оренбургская ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 17, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 24 корп. 1, 26 корп. 1
2 уч.Косинская Б. ул.12, 16 корп. 1, 16 корп. 2
Муромская ул.3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 корп. 1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57
3 уч.Оранжерейная ул.1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 стр. а, 14 стр. б, 15, 16 стр. а, 16 стр. б, 17 стр. а, 18 стр. а, 18 стр. б, 18 стр. в, 19, 20, 21
Черное Озеро ул.1, 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8
4 уч.Красковская ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70 стр. а, 71 стр. а, 74, 75 стр. а, 76, 77, 78, 79 стр. а, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92 стр. а, 93, 94, 95, 96, 99, 100 стр. а, 101, 104, 105 стр. а, 106, 107, 110, 111, 114, 115, 117, 118, 119, 120 стр. а, 121, 123, 125, 129 стр. а, 131, 133 стр. а, 135, 137
Красковский 1-й пр.1, 2, 3, 6, 8, 9, 10 стр. б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 стр. а, 29, 30 стр. а, 32, 33, 36, 38 стр. а, 39, 40
Пехорская ул.1, 4, 5, 8, 11, 12, 13
5 уч.Оренбургская ул.1, 2, 3, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 16, 20 корп. 1, 22, 24 корп. 2, 26 корп. 2
6 уч.Ветлужская ул.1, 3, 5, 6, 7, 8 стр. а, 8 стр. б, 8 стр. в, 9, 10, 11 стр. а, 12, 14, 15, 16, 17, 21
Заозерная ул.1 стр. а, 3, 4, 5, 6 стр. а, 7 стр. а, 8, 9, 10, 12, 13, 14
Косинская Б. ул.9, 17, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 21, 23 стр. а, 23 стр. б, 24, 26, 26 стр. а, 26 стр. б, 28 стр. а, 28 стр. б, 30, 32, 34, 34 стр. а, 34 стр. в, 34 стр. г, 35, 36, 38, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 62, 63, 73, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 101, 102, 105, 106, 108, 112, 114, 115, 118, 119, 121, 122, 124, 126, 128, 129, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 140, 148, 152, 154, 156, 160, 160 корп. 7, 160 стр. 1, 160 стр. 2, 160 стр. 3, 160 стр. 4, 160 стр. 5, 160 стр. 6, 165, 165 стр. а
Красносолнечная ул.1 стр. а, 2, 3, 4, 5, 6, 7 стр. а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 корп. 1, 32, 34, 36, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3
Черное Озеро ул.9, 12, 14
7 уч.Златоустовская ул.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 стр. а, 9, 10 стр. а, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 44, 46 стр. а, 48, 50 стр. а, 52 стр. а, 52 стр. б
Каскадная ул.1, 2, 3, 4 стр. а, 5 стр. а, 6 стр. б, 6 стр. в, 6 стр. г, 7 стр. а, 8, 9, 10, 12, 13 стр. а, 15 стр. а, 16 стр. а, 17, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2
Лениногорская ул.1 стр. а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Михельсона ул.2, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26
Поселковая ул.2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13 стр. а, 14, 15 стр. а, 15 стр. б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29 стр. а, 30, 31 стр. а, 32, 33, 34, 35 стр. а, 36, 37 стр. б, 38, 39, 41 стр. а, 42 стр. а, 43 стр. а, 43 стр. б, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59
Розы Люксембург ул.1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12 стр. а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Чебоксарская ул.2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 стр. а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33
8 уч.Златоустовская ул.52 стр. а, 52 стр. б, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70
Интернационала 3-го ул.1, 2, 3, 4, 5, 7, 10 стр. а, 10 стр. б, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21 стр. а, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 стр. а, 31 стр. б, 32, 33 стр. а, 33 стр. б, 59 стр. а
Камова ул.3, 5, 7, 8 стр. а, 9, 10, 11, 12, 13, 17 стр. а, 18, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 21, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 37
Каскадная ул.20 корп. 3
Лениногорская ул.24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Лыткаринская ул.1, 3, 4, 5 стр. а, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15 стр. а, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 30, 33
Михельсона ул.25 стр. а, 26 стр. а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46, 47 стр. а, 48, 49, 55, 56, 57, 58, 60
Розы Люксембург ул.22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 39, 41, 43, 45
Чебоксарская ул.34, 35, 36 стр. а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46