Городская поликлиника № 196

55.715951,37.846688

Расписание приема врачей городской поликлиники № 196:

Женская
Женская консультация № 2
Кабинет "Диабетическая стопа"
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Яхудина Ксения Рафаэльевна
УЗИ-Яхудина К.Р. (к. 22) Ф3
Яхудина Ксения Рафаэльевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-17:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-17:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тагильцев Антон Борисович
Тагильцев Антон Борисович
Стаж 13 лет
1500 р.
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 17 лет
1640 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Федотова Елена Алексеевна
СМАД (к. 12) Ф3
Федотова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:30-11:00
12:30-13:00
23 апреля
12:30-13:00
16:00-17:10
24 апреля
12:30-13:00
16:00-17:10
25 апреля
12:30-13:00
16:00-17:10
26 апреля
12:30-13:00
16:00-17:10
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:30-11:00
12:30-13:00
30 апреля
12:30-13:00
16:00-17:10
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Федотова Елена Алексеевна
Холтер-ЭКГ (к. 12) Ф3
Федотова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:20-10:40
11:00-11:20
23 апреля
10:20-10:40
15:40-16:00
24 апреля
10:20-10:40
15:40-16:00
25 апреля
10:20-10:40
15:40-16:00
26 апреля
10:20-10:40
15:40-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:20-10:40
11:00-11:20
30 апреля
10:20-10:40
15:40-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Федотова Елена Алексеевна
ЭКГ (к. 12)
Федотова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Федотова Елена Алексеевна
ФВД (к. 12) Ф3
Федотова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-08:20
10:00-10:20
10:40-12:00
14:00-14:20
23 апреля
08:00-08:20
10:00-10:20
10:40-11:40
14:00-14:20
16:00-16:40
24 апреля
08:00-08:20
10:00-10:20
10:40-11:40
14:00-14:20
16:00-16:40
25 апреля
08:00-08:20
10:00-10:20
10:40-11:40
14:00-14:20
16:00-16:40
26 апреля
08:00-08:20
10:00-10:20
10:40-11:40
14:00-14:20
16:00-16:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-08:20
10:00-10:20
10:40-12:00
14:00-14:20
30 апреля
08:00-08:20
10:00-10:20
10:40-11:40
14:00-14:20
16:00-16:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Кардава Инна Васильевна
Кардава Инна Васильевна
Стаж 15 лет
4200 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Викторов Евгений Николаевич
Забор крови (ОАК) (к. 10)
Викторов Евгений Николаевич
Викторов Евгений Николаевич
Забор крови (ОАК) II (к. 23)
Викторов Евгений Николаевич
Викторов Евгений Николаевич
Прием биоматериала (ОАМ) (к. 8)
Викторов Евгений Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
07:30-12:00
23 апреля
07:30-12:00
24 апреля
07:30-12:00
25 апреля
07:30-12:00
26 апреля
07:30-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
07:30-12:00
30 апреля
07:30-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Викторов Евгений Николаевич
Прием биоматериала (ОАК) (к. 8)
Викторов Евгений Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
07:30-12:00
23 апреля
07:30-12:00
24 апреля
07:30-12:00
25 апреля
07:30-12:00
26 апреля
07:30-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
07:30-12:00
30 апреля
07:30-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Общий медицинский персонал

Врач общей практики

Антюшин Тимофей Сергеевич
Дежурный ВОП VII т.о. (1) (к. 2) Ф3
Антюшин Тимофей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Антюшин Тимофей Сергеевич
Дежурный ВОП (СБ) (к. 2) Ф3
Антюшин Тимофей Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-18:00
5 мая
Дубровина Татьяна Сергеевна
Дежурный ВОП VII т.о. (2) (к. 2) Ф3
Дубровина Татьяна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дубровина Татьяна Сергеевна
Дежурный ВОП (ВС) (к. 2) Ф3
Дубровина Татьяна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
09:00-16:00
Хатуева Аминат Бурхановна
Дежурный врач ВОП VII (СБ) (к. 4)
Хатуева Аминат Бурхановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Шляпкина Татьяна Ивановна
Медицинский пост (2 этаж) Ф3
Шляпкина Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
09:00-18:00
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-18:00
5 мая
09:00-16:00

Фельдшер

Дяченко Анна Сергеевна
Фельдшерский пост II (к. 19)
Дяченко Анна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ивлева Светлана Александровна
Фельдшерский пост (к. 19)
Ивлева Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
09:00-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Виноградова Евгения Евгеньевна
Рентген (к. 5) Ф3
Виноградова Евгения Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:00
23 апреля
24 апреля
08:00-13:15
25 апреля
26 апреля
08:00-13:15
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Виноградова Евгения Евгеньевна
Флюорография (к. 5) Ф3
Виноградова Евгения Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
25 апреля
14:00-19:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Отделение медицинской реабилитации

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Герасева Марина Станиславовна
Ф3_ФТ_Фонофорез (к. 32)
Герасева Марина Станиславовна
Герасева Марина Станиславовна
Ф3_ФТ_УЗ-терапия, Фонофорез (к. 32)
Герасева Марина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-19:20
23 апреля
08:00-15:20
24 апреля
08:00-15:20
25 апреля
08:00-15:20
26 апреля
08:00-15:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-19:20
30 апреля
08:00-15:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Герасева Марина Станиславовна
Ф3_ФТ_СМТ-форез (к. 32)
Герасева Марина Станиславовна
Герасева Марина Станиславовна
Ф3_ФТ_СМТ (к. 32)
Герасева Марина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-19:20
23 апреля
08:00-15:20
24 апреля
08:00-15:20
25 апреля
08:00-15:20
26 апреля
08:00-15:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-19:20
30 апреля
08:00-15:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Герасева Марина Станиславовна
Ф3_ФТ_Магнитотерапия (к. 32)
Герасева Марина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-19:20
23 апреля
08:00-15:20
24 апреля
08:00-15:20
25 апреля
08:00-15:20
26 апреля
08:00-15:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-19:20
30 апреля
08:00-15:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Герасева Марина Станиславовна
Ф3_ФТ_Элефтрофорез (к. 32)
Герасева Марина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-19:20
23 апреля
08:00-15:20
24 апреля
08:00-15:20
25 апреля
08:00-15:20
26 апреля
08:00-15:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-19:20
30 апреля
08:00-15:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Оториноларингологическое отделение
Офта

Врач-офтальмолог

Соколова Наталья Александровна
Соколова Н.А. (к. 24) Ф3
Соколова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:10
23 апреля
08:00-16:10
24 апреля
11:50-20:00
25 апреля
08:00-16:10
26 апреля
08:00-16:10
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:10
30 апреля
08:00-16:10
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спирина Людмила Алексеевна
Спирина Людмила Алексеевна
Стаж 25 лет
2290 р.
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 15 лет
2290 р.
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Горбачева Татьяна Николаевна
Забор крови (БАК) (к. 8)
Горбачева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
07:30-12:00
23 апреля
07:30-12:00
24 апреля
07:30-12:00
25 апреля
07:30-12:00
26 апреля
07:30-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
07:30-12:00
30 апреля
07:30-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Абдуллаева Ольга Васильевна
Абдуллаева О.В. (к. 29) ВОП
Абдуллаева Ольга Васильевна
Абдуллаева Ольга Васильевна
Абдуллаева О.В. (к. 27)
Абдуллаева Ольга Васильевна
Абдуллаева Ольга Васильевна
Абдуллаева О. В.(к.1)
Абдуллаева Ольга Васильевна
Александров Андрей
Александров А. (к. 20)
Александров Андрей
Антюшин Тимофей Сергеевич
Антюшин Т.С. (к. 22)
Антюшин Тимофей Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дубровина Татьяна Сергеевна
Дубровина Т.С. (к. 29)
Дубровина Татьяна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Исакова Хадижат Заирбеговна
Исакова Х.З. (к. 20)
Исакова Хадижат Заирбеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
Отпуск
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-16:15
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:15
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
09:00-16:00
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Китаева Аминат Бурхановна
Китаева А.Б. (к. 27)
Китаева Аминат Бурхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:15
23 апреля
08:00-16:15
24 апреля
08:00-16:15
25 апреля
08:00-16:15
26 апреля
08:00-16:15
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:15
30 апреля
08:00-16:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Молчанова Людмила Аркадьевна
Молчанова Л.А. (к. 20)
Молчанова Людмила Аркадьевна
Назарова Любовь Петровна
Назарова Л.П. (к. 21)
Назарова Любовь Петровна
Парнякова Людмила Александровна
Парнякова Л.А. (к. 29)
Парнякова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:15
23 апреля
11:45-20:00
24 апреля
08:00-16:15
25 апреля
11:45-20:00
26 апреля
08:00-16:15
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:45-20:00
30 апреля
08:00-16:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Пономарев Денис Анатольевич
Хроники_Пономарев Д.А. (к. 17)
Пономарев Денис Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Поткина Лариса Геннадьевна
Хроники_Поткина Л.Г. (к.17)
Поткина Лариса Геннадьевна
Турдыев Алишер Хамдамович
Турдыев А. Х.(к.1)
Турдыев Алишер Хамдамович
Хатуева Аминат Бурхановна
Хатуева А.Б. (к. 27)
Хатуева Аминат Бурхановна
Чугаева Светлана Ивановна
Чугаева С.И. (к. 29)
Чугаева Светлана Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Анистратенко Наталия Николаевна
Анистратенко Н.Н. (к. 1)
Анистратенко Наталия Николаевна
Анистратенко Наталия Николаевна
Анистратенко Н. Н.(к.17)
Анистратенко Наталия Николаевна
Бегмурадова Нигора Фарходовна
Бегмурадова Н.Ф. (к. 21)
Бегмурадова Нигора Фарходовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
15:30-20:00
30 апреля
15:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
09:00-16:00
Бородин Антон Сергеевич
Бородин А.С. (к. 20)
Бородин Антон Сергеевич
Бородин Антон Сергеевич
Дежурный врач (суббота ) (к1)
Бородин Антон Сергеевич
Бородин Антон Сергеевич
Бородин А. С.(к.1)
Бородин Антон Сергеевич
Ершова Людмила Анатольевна
Дежурный врач (Уточнить) (Вечер)
Ершова Людмила Анатольевна
Ершова Людмила Анатольевна
Ершова Л. А. (к.17)
Ершова Людмила Анатольевна
Ершова Людмила Анатольевна
Дежурный Врач(уточнить)(вечер)
Ершова Людмила Анатольевна
Зайцев Кирилл Леонидович
Зайцев К.Л. (к. 27)
Зайцев Кирилл Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:15-20:00
23 апреля
24 апреля
16:15-20:00
25 апреля
16:15-20:00
26 апреля
16:15-20:00
27 апреля
09:00-18:00
28 апреля
29 апреля
16:15-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
09:00-18:00
3 мая
4 мая
09:00-18:00
5 мая
Кравченко Галина Михайловна
Кравченко Г.М. (к. 20)
Кравченко Галина Михайловна
Кравченко Галина Михайловна
ДВ 06.01.2017 (к.1)
Кравченко Галина Михайловна
Пономарев Денис Анатольевич
ДВ 02.01.2017 (к.1)
Пономарев Денис Анатольевич
Пономарев Денис Анатольевич
ДВ 08.03.17 (к. 1)
Пономарев Денис Анатольевич
Турдыев Алишер Хамдамович
Турдыев А.Х. (к. 18)
Турдыев Алишер Хамдамович
Турдыев Алишер Хамдамович
ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ(к. Уточнить)(Вечер)
Турдыев Алишер Хамдамович
Тырченков Антон Сергеевич
Тырченков А.С. (к. 1)
Тырченков Антон Сергеевич
Тырченков Антон Сергеевич
Тырченков А. С. (к19)
Тырченков Антон Сергеевич
Тырченков Антон Сергеевич
ДВ 01.01.2017 (к.1)
Тырченков Антон Сергеевич
Тырченков Антон Сергеевич
ДВ 05.01.2017 (к.1)
Тырченков Антон Сергеевич
Тырченков Антон Сергеевич
ДВ 07.01.2017 (к.1)
Тырченков Антон Сергеевич
Тырченков Антон Сергеевич
ДВ 03.01.2017 (к.1)
Тырченков Антон Сергеевич
Тырченков Антон Сергеевич
ДВ 08.01.2017 (к.1)
Тырченков Антон Сергеевич
Хатуева Аминат Бурхановна
Дежурный врач (Уточнить) (Утро)
Хатуева Аминат Бурхановна
Хатуева Аминат Бурхановна
Дежурный Врач(уточнить)(утро)
Хатуева Аминат Бурхановна
Хатуева Аминат Бурхановна
ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ(к. Уточнить)(Утро)
Хатуева Аминат Бурхановна
Хатуева Аминат Бурхановна
ДВ 04.01.2017 (к.1)
Хатуева Аминат Бурхановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдуразакова Асият Расуловна
Абдуразакова Асият Расуловна
Стаж 2 года
1500 р.
Абрамянц Лаура Арамовна
Абрамянц Лаура Арамовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться услугой электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 196 Москвы городской департамент здравоохранения успешно запустил программу "емиас".

Забронировать номерок к специалисту в городскую поликлинику № 196 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора требуемого врача и выбора нужного времени посещения специалиста.

Как результат, Вы не обязаны являться за номерком до приема.

Если Вам необходимы телефонные номера и часы работы городской поликлиники № 196, то эти данные возможно найти на этой странице. Если Вы не уверены к какому мед. учреждению относится адрес, уточните это в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 196г. Москва, Красносолнечная ул., д. 40А
Как добратьсям. "Выхино", далее автобусы 602, 772
Время работы городской поликлиники № 196
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 196:
(499) 213-00-40
Глав врачПалферова Елена Александровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Оренбургская ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 17, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 24 корп. 1, 26 корп. 1
2 уч.Косинская Б. ул.12, 16 корп. 1, 16 корп. 2
Муромская ул.3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 корп. 1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57
3 уч.Оранжерейная ул.1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 стр. а, 14 стр. б, 15, 16 стр. а, 16 стр. б, 17 стр. а, 18 стр. а, 18 стр. б, 18 стр. в, 19, 20, 21
Черное Озеро ул.1, 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8
4 уч.Красковская ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 47, 48, 49, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70 стр. а, 71 стр. а, 74, 75 стр. а, 76, 77, 78, 79 стр. а, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92 стр. а, 93, 94, 95, 96, 99, 100 стр. а, 101, 104, 105 стр. а, 106, 107, 110, 111, 114, 115, 117, 118, 119, 120 стр. а, 121, 123, 125, 129 стр. а, 131, 133 стр. а, 135, 137
Красковский 1-й пр.1, 2, 3, 6, 8, 9, 10 стр. б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 стр. а, 29, 30 стр. а, 32, 33, 36, 38 стр. а, 39, 40
Пехорская ул.1, 4, 5, 8, 11, 12, 13
5 уч.Оренбургская ул.1, 2, 3, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 16, 20 корп. 1, 22, 24 корп. 2, 26 корп. 2
6 уч.Ветлужская ул.1, 3, 5, 6, 7, 8 стр. а, 8 стр. б, 8 стр. в, 9, 10, 11 стр. а, 12, 14, 15, 16, 17, 21
Заозерная ул.1 стр. а, 3, 4, 5, 6 стр. а, 7 стр. а, 8, 9, 10, 12, 13, 14
Косинская Б. ул.9, 17, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 21, 23 стр. а, 23 стр. б, 24, 26, 26 стр. а, 26 стр. б, 28 стр. а, 28 стр. б, 30, 32, 34, 34 стр. а, 34 стр. в, 34 стр. г, 35, 36, 38, 43, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 62, 63, 73, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 101, 102, 105, 106, 108, 112, 114, 115, 118, 119, 121, 122, 124, 126, 128, 129, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 140, 148, 152, 154, 156, 160, 160 корп. 7, 160 стр. 1, 160 стр. 2, 160 стр. 3, 160 стр. 4, 160 стр. 5, 160 стр. 6, 165, 165 стр. а
Красносолнечная ул.1 стр. а, 2, 3, 4, 5, 6, 7 стр. а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 корп. 1, 32, 34, 36, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3
Черное Озеро ул.9, 12, 14
7 уч.Златоустовская ул.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 стр. а, 9, 10 стр. а, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 44, 46 стр. а, 48, 50 стр. а, 52 стр. а, 52 стр. б
Каскадная ул.1, 2, 3, 4 стр. а, 5 стр. а, 6 стр. б, 6 стр. в, 6 стр. г, 7 стр. а, 8, 9, 10, 12, 13 стр. а, 15 стр. а, 16 стр. а, 17, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2
Лениногорская ул.1 стр. а, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Михельсона ул.2, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26
Поселковая ул.2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13 стр. а, 14, 15 стр. а, 15 стр. б, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29 стр. а, 30, 31 стр. а, 32, 33, 34, 35 стр. а, 36, 37 стр. б, 38, 39, 41 стр. а, 42 стр. а, 43 стр. а, 43 стр. б, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59
Розы Люксембург ул.1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12 стр. а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Чебоксарская ул.2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 стр. а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33
8 уч.Златоустовская ул.52 стр. а, 52 стр. б, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70
Интернационала 3-го ул.1, 2, 3, 4, 5, 7, 10 стр. а, 10 стр. б, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 21 стр. а, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 стр. а, 31 стр. б, 32, 33 стр. а, 33 стр. б, 59 стр. а
Камова ул.3, 5, 7, 8 стр. а, 9, 10, 11, 12, 13, 17 стр. а, 18, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 21, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 37
Каскадная ул.20 корп. 3
Лениногорская ул.24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Лыткаринская ул.1, 3, 4, 5 стр. а, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15 стр. а, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 30, 33
Михельсона ул.25 стр. а, 26 стр. а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 45, 46, 47 стр. а, 48, 49, 55, 56, 57, 58, 60
Розы Люксембург ул.22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 37, 39, 41, 43, 45
Чебоксарская ул.34, 35, 36 стр. а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46