Городская поликлиника № 78

55.71588,37.889995

Расписание приема врачей городской поликлиники № 78:

Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Криворот Надежда Васильевна
Криворот Н. В. кардиолог к. 613 Ф1
Криворот Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-16:00
26 мая
08:00-16:00
27 мая
08:00-16:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-10:40
11:00-16:00
2 июня
08:00-10:40
11:00-16:00
3 июня
08:00-10:40
11:00-16:00
4 июня
12:00-13:00
13:40-14:00
14:40-15:00
15:40-16:00
16:40-17:00
17:40-18:00
18:40-19:00
19:40-20:00
5 июня
08:00-10:40
11:00-16:00
6 июня
7 июня
Сорокин Анатолий Сергеевич
Сорокин А. С. кардиолог к.319 Ф1
Сорокин Анатолий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1210 р.
Синягина Наталья Владимировна
Синягина Наталья Владимировна
Стаж 16 лет / Врач второй категории
3600 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Амстиславская Наталья Владимировна
Амстиславская Н. В. невролог к.316 Ф1
Амстиславская Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:15-13:15
26 мая
08:15-13:15
27 мая
08:15-13:15
28 мая
08:15-13:15
29 мая
08:15-13:15
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Макаров Алексей Владимирович
Макаров А.В. невролог к. 627 Ф1
Макаров Алексей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Ульманова Ирина Александровна
Ульманова И. А. невролог 612 Ф1
Ульманова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
4 июня
Врач болеет
5 июня
Врач болеет
6 июня
Врач болеет
7 июня
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кустова Наталья Михайловна
Кустова Наталья Михайловна
Стаж 17 лет
1750 р.
Чипигина Светлана Владимировна
Чипигина Светлана Владимировна
Стаж 21 год
1350 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Глиненко Екатерина Владимировна
УЗИ (ЭХОКГ)-Глиненко Е.В. к. 434 Ф1
Глиненко Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
12:30-14:00
2 июня
12:30-14:00
3 июня
12:30-14:00
4 июня
12:30-14:00
5 июня
12:30-14:00
6 июня
7 июня
Глиненко Екатерина Владимировна
УЗИ - Глиненко Е. В. к.434 Ф1
Глиненко Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
08:00-16:00
2 июня
08:00-16:00
3 июня
08:00-16:00
4 июня
08:00-16:00
5 июня
08:00-16:00
6 июня
7 июня
Ильина Мария Александровна
УЗИ (ЭХОКГ) Ильина М.А. к.434 Ф1
Ильина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Рабец Светлана Геннадьевна
УЗИ -Рабец С. Г. к. 435 Ф1
Рабец Светлана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
13:54-20:00
26 мая
08:00-16:00
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
12:00-20:00
2 июня
08:00-16:00
3 июня
12:00-20:00
4 июня
08:00-16:00
5 июня
12:00-20:00
6 июня
7 июня
Рабец Светлана Геннадьевна
УЗИ ( УЗДС ) Рабец С.Г. к.435 Ф1
Рабец Светлана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
15:00-16:00
16:30-20:00
26 мая
11:00-12:00
12:30-16:00
27 мая
15:00-16:00
16:30-20:00
28 мая
11:00-12:00
12:30-16:00
29 мая
15:00-16:00
16:30-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
15:00-20:00
2 июня
11:00-16:00
3 июня
15:00-20:00
4 июня
11:00-16:00
5 июня
15:00-20:00
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федоринова Наталья Владимировна
Федоринова Наталья Владимировна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1590 р.
Грагян Маргарита Пушкиновна
Грагян Маргарита Пушкиновна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Шмакова Наталия Николаевна
ЭКГ к. 338 Ф1
Шмакова Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-20:00
26 мая
08:00-20:00
27 мая
08:00-20:00
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-20:00
2 июня
08:00-20:00
3 июня
08:00-20:00
4 июня
08:00-20:00
5 июня
08:00-20:00
6 июня
7 июня
Шмакова Наталия Николаевна
СМАД к. 338 Ф1
Шмакова Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
13:40-14:40
26 мая
13:40-14:40
27 мая
13:40-14:40
28 мая
13:40-14:40
29 мая
13:40-14:40
30 мая
31 мая
1 июня
13:40-14:20
2 июня
13:40-14:20
3 июня
13:40-14:20
4 июня
13:40-14:20
5 июня
13:40-14:20
6 июня
7 июня
Шмакова Наталия Николаевна
РЭГ к. 338 Ф1
Шмакова Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
14:00-15:20
27 мая
14:00-15:20
28 мая
14:00-15:20
29 мая
14:00-15:20
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
14:00-15:40
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Шмакова Наталия Николаевна
Холтер-ЭКГ к. 338 Ф1
Шмакова Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
13:00-14:00
14:20-15:20
26 мая
12:00-15:20
27 мая
13:00-13:40
14:20-15:20
28 мая
13:00-13:40
14:20-15:20
29 мая
13:00-13:40
14:20-15:20
30 мая
31 мая
1 июня
13:00-13:40
14:20-15:20
2 июня
12:00-13:40
3 июня
13:00-13:40
14:20-15:20
4 июня
13:00-13:40
14:20-15:20
5 июня
13:00-13:40
14:20-15:20
6 июня
7 июня
Шмакова Наталия Николаевна
ФВД к. 338 Ф1
Шмакова Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
12:00-13:00
15:20-16:00
26 мая
15:20-16:00
27 мая
12:00-13:00
15:20-16:00
28 мая
12:00-13:00
15:20-16:00
29 мая
12:00-13:00
15:20-16:00
30 мая
31 мая
1 июня
12:00-16:00
2 июня
15:00-16:00
3 июня
12:00-16:00
4 июня
12:00-16:00
5 июня
12:00-16:00
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихонов Валерий Григорьевич
Тихонов Валерий Григорьевич
Стаж 31 год / Врач первой категории
1950 р.
Мурашова Надежда Константиновна
Мурашова Надежда Константиновна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет хирургии

Врач-уролог

Атлуханов Фархат Махачевич
Атлуханов Ф. М. уролог к. 334 Ф1
Атлуханов Фархат Махачевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Елизаров Николай Юрьевич
Елизаров Н.Ю. уролог к. 334 Ф1
Елизаров Николай Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-16:12
26 мая
15:23-16:12
27 мая
08:00-16:12
28 мая
11:48-20:00
29 мая
08:00-16:12
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-16:12
2 июня
08:00-16:12
3 июня
08:00-16:12
4 июня
11:48-20:00
5 июня
08:00-16:12
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рахмонов Хасан Акрамович
Рахмонов Хасан Акрамович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Капто Александр Александрович
Капто Александр Александрович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.

Врач-хирург

Акиньшина Мария Викторовна
Кашканов Д.Е. хирург к. 421 Ф1
Акиньшина Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Акиньшина Мария Викторовна
Акиньшина М. В. хирург к.417 Ф1
Акиньшина Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
11:48-20:00
5 июня
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фазилова Александра Анатольевна
Фазилова Александра Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1750 р.
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Мещерякова Елена Викторовна
Мещерякова Е.В. эндокринолог к. 335 Ф1
Мещерякова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
11:45-20:00
2 июня
08:00-16:15
3 июня
08:00-16:15
4 июня
11:45-20:00
5 июня
08:00-16:15
6 июня
7 июня
Пархомец Юлия Олеговна
Пархомец Ю. О. эндокринолог к. 612 Ф1
Пархомец Юлия Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-11:30
26 мая
27 мая
14:30-17:30
28 мая
08:00-11:30
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 23 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.
Бронникова Елена Николаевна
Бронникова Елена Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1950 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат)

Абузярова Альбина Аббясовна
Передаточное окно к. 177
Абузярова Альбина Аббясовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Консультативно-диагностическое отделение
Общий медицинский персонал

Врач общей практики

Ерина Ольга Николаевна
Дежурный врач III т.о к. 151
Ерина Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
14:00-20:00
2 июня
08:00-14:00
3 июня
14:00-20:00
4 июня
08:00-14:00
5 июня
14:00-20:00
6 июня
7 июня
Кипурова Антонина Валентиновна
Дежурный врач (СБ) к. 151
Кипурова Антонина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
09:00-18:00
7 июня
Костина Анна Владимировна
Дежурный врач (ВС) к. 151
Костина Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демидова Марина Геннадьевна
Демидова Марина Геннадьевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2400 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-офтальмолог

Мамедова Вахида Вагид кызы
Мамедова В.В. офтальмолог к.324
Мамедова Вахида Вагид кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
11:48-20:00
26 мая
08:00-16:12
27 мая
11:48-20:00
28 мая
08:00-16:12
29 мая
08:00-16:12
30 мая
31 мая
1 июня
11:48-20:00
2 июня
08:00-16:12
3 июня
11:48-20:00
4 июня
08:00-16:12
5 июня
08:00-16:12
6 июня
09:00-14:00
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спирина Людмила Алексеевна
Спирина Людмила Алексеевна
Стаж 24 года
2490 р.
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 16 лет
2490 р.

Врач-эндокринолог

Волгушева Мария Николаевна
Волгушева М.Н. эндокринолог к.319
Волгушева Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
11:45-12:00
12:15-20:00
26 мая
08:00-16:15
27 мая
08:00-16:15
28 мая
11:45-12:00
12:15-20:00
29 мая
08:00-16:15
30 мая
31 мая
1 июня
12:15-20:00
2 июня
08:00-15:45
3 июня
08:00-15:45
4 июня
12:15-20:00
5 июня
08:00-15:45
6 июня
09:00-14:00
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Шилин Дмитрий Евгеньевич
Стаж 23 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.
Бронникова Елена Николаевна
Бронникова Елена Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1950 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Воробьева Оксана Николаевна
Медицинский пост II 1 этаж
Воробьева Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-16:00
26 мая
12:00-20:00
27 мая
08:00-16:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Истомина Светлана Геннадьевна
Медицинский пост I 1 этаж
Истомина Светлана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
12:00-20:00
26 мая
08:00-16:00
27 мая
12:00-20:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
12:00-20:00
2 июня
08:00-16:00
3 июня
12:00-20:00
4 июня
08:00-16:00
5 июня
12:00-20:00
6 июня
09:00-18:00
7 июня
09:00-16:00
Сидельникова Оксана Александровна
Медицинский пост III 1 этаж
Сидельникова Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня

Фельдшер

Москвина Виктория Александровна
Фельдшер III т.о. к. 123
Москвина Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
11:48-20:00
26 мая
08:00-16:12
27 мая
11:48-20:00
28 мая
08:00-16:12
29 мая
11:48-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
11:48-20:00
2 июня
08:00-16:12
3 июня
11:48-20:00
4 июня
08:00-16:12
5 июня
11:48-20:00
6 июня
7 июня
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Фаткулина Гузалия Ильдаровна
Флюорография к. 525 Ф1
Фаткулина Гузалия Ильдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
15:00-19:00
26 мая
09:00-13:00
14:00-19:00
27 мая
08:15-13:00
15:00-19:00
28 мая
08:15-13:00
29 мая
08:15-13:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:15-12:00
2 июня
09:00-12:15
3 июня
08:15-12:00
15:00-18:15
4 июня
14:45-18:45
5 июня
08:15-13:00
6 июня
7 июня
Фаткулина Гузалия Ильдаровна
Рентген к. 534 Ф1
Фаткулина Гузалия Ильдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-12:00
12:15-17:00
26 мая
08:15-13:00
27 мая
08:15-13:00
28 мая
08:00-10:45
11:15-16:00
29 мая
08:15-13:00
30 мая
31 мая
1 июня
08:15-13:00
2 июня
08:15-12:00
12:15-17:00
3 июня
08:15-13:00
4 июня
08:15-13:00
5 июня
08:15-13:00
6 июня
7 июня
Фаткулина Гузалия Ильдаровна
Маммография к. 523 Ф1
Фаткулина Гузалия Ильдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:15-12:00
14:15-20:00
26 мая
08:15-13:00
14:45-18:30
27 мая
08:15-13:00
14:15-19:00
28 мая
08:15-13:00
29 мая
08:15-13:00
30 мая
31 мая
1 июня
14:15-19:15
2 июня
Отпуск
3 июня
08:15-13:00
4 июня
08:15-13:00
5 июня
08:15-13:00
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 12 лет
1790 р.
Отделение медицинской профилактики

Медсестра (медбрат)

Антонова Елена Владимировна
Дисп._медицинский пост к.353
Антонова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Федотова Ирина Юрьевна
ГП66_Ф1_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.356
Федотова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-20:00
26 мая
08:00-20:00
27 мая
08:00-20:00
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
09:00-18:00
31 мая
09:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Зыкова Екатерина Анатольевна
Ф1_ЛФК_Зыкова Е.А. к. 330
Зыкова Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зохиров Алишер Нобоварович
Зохиров Алишер Нобоварович
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Колодезникова Анна Анатольевна
Колодезникова Анна Анатольевна
Стаж 14 лет
900 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Егикян Роберт Милитосович
Ф1_Массаж_Егикян Р. М. к.551
Егикян Роберт Милитосович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Шмакова Виктория Анатольевна
Ф1_Массаж_Шмакова В. А. к. 551
Шмакова Виктория Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Кривоклякин Дмитрий Сергеевич
Стаж 22 года
1400 р.
Радченков Павел Сергеевич
Радченков Павел Сергеевич
Стаж 12 лет
3600 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Бердова Елена Васильевна
Бердова Е.В. оториноларинголог к. 321 Ф1
Бердова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Милованов Михаил Андреевич
Милованов М. А . оториноларинголог к. 321 Ф1
Милованов Михаил Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернова Светлана Валерьевна
Чернова Светлана Валерьевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1750 р.
Капустина Екатерина Валерьевна
Капустина Екатерина Валерьевна
Стаж 10 лет / Врач второй категории
1750 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Тагирова Асият Далгатовна
Тагирова А. Д. офтальмолог к.324 Ф1
Тагирова Асият Далгатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спирина Людмила Алексеевна
Спирина Людмила Алексеевна
Стаж 24 года
2490 р.
Симонова Елена Алексеевна
Симонова Елена Алексеевна
Стаж 16 лет
2490 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Абузярова Альбина Аббясовна
Кабинет взятия венозной крови к. 179
Абузярова Альбина Аббясовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Абузярова Альбина Аббясовна
Covid ИФА КАБ. 179
Абузярова Альбина Аббясовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-20:00
26 мая
17:44-20:00
27 мая
08:00-20:00
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
08:00-20:00
3 июня
08:00-20:00
4 июня
08:00-20:00
5 июня
08:00-20:00
6 июня
08:00-20:00
7 июня
08:00-20:00
Борисюк Ирина Анатольевна
Covid ИФА КАб.178
Борисюк Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-20:00
26 мая
17:44-20:00
27 мая
08:00-20:00
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
08:00-20:00
3 июня
08:00-20:00
4 июня
08:00-20:00
5 июня
08:00-20:00
6 июня
08:00-20:00
7 июня
08:00-20:00

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Груша Наталия Владимировна
Covid ИФА КАб. 178
Груша Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-20:00
26 мая
17:42-20:00
27 мая
08:00-20:00
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
08:00-20:00
3 июня
08:00-20:00
4 июня
08:00-20:00
5 июня
08:00-20:00
6 июня
08:00-20:00
7 июня
08:00-20:00

Медсестра (медбрат) процедурной

Комарова Людмила Александровна
Covid ИФА КАБ.179
Комарова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-20:00
26 мая
17:44-20:00
27 мая
08:00-20:00
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
08:00-20:00
3 июня
08:00-20:00
4 июня
08:00-20:00
5 июня
08:00-20:00
6 июня
08:00-20:00
7 июня
08:00-20:00
Терапевтическое отделение № 1

Фельдшер

Смирнова Роза Владимировна
Фельдшер Смирнова Р.В. к. 180
Смирнова Роза Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Фельдшер

Волкова Алла Владимировна
Фельдшер Волкова А.В. к. 180
Волкова Алла Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
11:48-20:00
26 мая
08:00-16:12
27 мая
11:48-20:00
28 мая
08:00-16:12
29 мая
11:48-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
11:48-20:00
2 июня
08:00-16:12
3 июня
11:48-20:00
4 июня
08:00-16:12
5 июня
11:48-20:00
6 июня
09:00-14:00
7 июня
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Амелина Ирина Сергеевна
Амелина И.С. ВОП к. 224
Амелина Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Большакова Татьяна Владимировна
Большакова Т.В. ВОП к. 227
Большакова Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-16:15
2 июня
11:45-20:00
3 июня
08:00-16:15
4 июня
11:45-20:00
5 июня
08:00-16:15
6 июня
7 июня
Елина Светлана Геннадьевна
Елина С.Г. ВОП к. 257
Елина Светлана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
08:00-16:15
27 мая
Отпуск
28 мая
08:00-16:15
29 мая
Отпуск
30 мая
31 мая
09:00-16:00
1 июня
Отпуск
2 июня
08:00-16:15
3 июня
Отпуск
4 июня
08:00-16:15
5 июня
Отпуск
6 июня
7 июня
Ерина Ольга Николаевна
Ерина О.Н. ВОП к. 261
Ерина Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
11:45-20:00
26 мая
08:00-16:15
27 мая
11:45-20:00
28 мая
08:00-16:15
29 мая
11:45-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
11:45-20:00
2 июня
08:00-16:15
3 июня
11:45-20:00
4 июня
08:00-17:00
5 июня
11:45-20:00
6 июня
7 июня
Карасёва Юлия Владимировна
Хроники_Карасёва Ю.В. к. 625
Карасёва Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
09:00-17:00
26 мая
09:00-17:00
27 мая
09:00-17:00
28 мая
09:00-17:00
29 мая
09:00-17:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Кипурова Антонина Валентиновна
Кипурова А.В. ВОП к. 252
Кипурова Антонина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
11:45-20:00
26 мая
08:00-16:15
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
11:45-20:00
2 июня
08:00-16:15
3 июня
11:45-20:00
4 июня
08:00-16:15
5 июня
11:45-20:00
6 июня
7 июня
Листухина Елена Александровна
Листухина Е.А. ВОП к. 259
Листухина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
11:45-20:00
26 мая
08:00-16:15
27 мая
11:45-20:00
28 мая
08:00-16:15
29 мая
11:45-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демидова Марина Геннадьевна
Демидова Марина Геннадьевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2400 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-терапевт участковый

Алагиров Эльдар Анзорович
Алагиров Э. А. уч. терапевт к.230
Алагиров Эльдар Анзорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Бегмурадова Нигора Фарходовна
Бегмурадова Н. Ф. уч. терапевт к.629
Бегмурадова Нигора Фарходовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-12:00
28 мая
29 мая
30 мая
09:00-18:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Давыдова Варвара Олеговна
Давыдова В.О. уч. терапевт к.255
Давыдова Варвара Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
10:00-18:15
26 мая
08:00-16:15
27 мая
08:00-16:15
28 мая
08:00-16:15
29 мая
08:00-16:15
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-16:15
2 июня
08:00-16:15
3 июня
08:00-16:15
4 июня
08:00-16:15
5 июня
08:00-16:15
6 июня
7 июня
Дымский Владислав Александрович
Дымский В.А. уч.терапевт к. 224
Дымский Владислав Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Кошутин Андрей Юрьевич
Кошутин А.Ю. уч.терапевт к. 629
Кошутин Андрей Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1210 р.
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Гедеева Джиргала Нимяшевна
Гедеева Д.Н. ВОП к. 241
Гедеева Джиргала Нимяшевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Костина Анна Владимировна
Костина А.В. ВОП к. 233
Костина Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-16:15
26 мая
12:15-20:00
27 мая
08:00-16:15
28 мая
11:45-20:00
29 мая
08:00-16:15
30 мая
31 мая
09:00-16:00
1 июня
08:00-16:15
2 июня
11:45-20:00
3 июня
08:00-16:15
4 июня
11:45-20:00
5 июня
08:00-16:15
6 июня
7 июня
Маймаева Наталья Васильевна
Маймаева Н.В. ВОП к. 258
Маймаева Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Муравьева Наталья Борисовна
Муравьева Н. Б. ВОП к.225
Муравьева Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Титова Елена Алексеевна
Титова Е.А. ВОП к. 242
Титова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-16:15
26 мая
11:45-20:00
27 мая
08:00-16:15
28 мая
11:45-20:00
29 мая
08:00-16:15
30 мая
31 мая
09:00-16:00
1 июня
08:00-16:15
2 июня
11:45-20:00
3 июня
08:00-16:15
4 июня
11:45-20:00
5 июня
08:00-16:15
6 июня
7 июня
Врач болеет
Шилина Екатерина Алексеевна
Шилина Е.А. ВОП к. 232
Шилина Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Демидова Марина Геннадьевна
Демидова Марина Геннадьевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2400 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Бородулин Сергей Сергеевич
Бородулин С. С. уч.терапевт к.316
Бородулин Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
Бурков Артём Сергеевич
Бурков А.С. уч.терапевт к. 616
Бурков Артём Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Халимова Диана Ирековна
Халимова Д.И. уч.терапевт к. 222
Халимова Диана Ирековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
08:00-16:15
26 мая
11:45-20:00
27 мая
08:00-16:15
28 мая
11:45-20:00
29 мая
08:00-16:15
30 мая
09:00-18:00
31 мая
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
4 июня
Отпуск
5 июня
Отпуск
6 июня
Отпуск
7 июня
Отпуск
Хасанова Лилия Сергеевна
Хроники_Хасанова Л.С. к. 624
Хасанова Лилия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 мая
09:00-17:00
26 мая
09:00-17:00
27 мая
09:00-17:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
09:00-17:00
30 мая
31 мая
1 июня
09:00-16:20
2 июня
09:00-16:20
3 июня
09:00-16:20
4 июня
12:40-20:00
5 июня
09:00-16:20
6 июня
7 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Шелехова Виолетта Валерьевна
Шелехова Виолетта Валерьевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1210 р.

Благодаря запуску программы записи в поликлиники емиас появилась возможность записываться к врачу в столичную городскую поликлинику № 78 через интернет.

Получить талон к специалисту в городскую поликлинику № 78 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора требуемого врача, а также, выбора удобного времени визита к специалисту.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Если Вы не знаете к какому мед. учреждению прикреплен адрес, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса. Если Вам необходимы телефоны и время работы городской поликлиники № 78, то такие данные возможно уточнить ниже.

Адрес городской поликлиники № 78Рудневка улица, дом 8
Как добратьсям. Выхино, далее Маршрутное такси 732М, авт. № 772 К, 821 до остановки: "Городская поликлиника № 78".
Время работы городской поликлиники № 78
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 78:
(499) 213-00-40
Глав врачПалферова Елена Александровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Лухмановская ул.1, 5
Рудневка ул.16, 24
Святоозерская ул.23
2 уч.Рудневка ул.2, 4
Святоозерская ул.3, 5
3 уч.Рудневка ул.1, 3, 7, 9
4 уч.Рудневка ул.11, 15, 17, 21, 23
5 уч.Рудневка ул.12, 25, 33, 35
6 уч.Рудневка ул.22, 39, 41, 43
7 уч.Лухмановская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 4
8 уч.Лухмановская ул.20, 22, 24
9 уч.Лухмановская ул.28, 30, 32, 34
10 уч.Лухмановская ул.27, 29, 35
11 уч.Святоозерская ул.2, 4
14 уч.Святоозерская ул.14, 16
16 уч.Святоозерская ул.18, 22, 24, 26
17 уч.Святоозерская ул.32, 34
18 уч.Святоозерская ул.13, 15, 21
19 уч.Лухмановская ул.11, 13, 15, 15 корп. 3, 17 корп. 1
20 уч.Лухмановская ул.17, 18
21 уч.Рудневка ул.14, 18
Святоозерская ул.9, 11