Городская поликлиника № 78

55.71588,37.889995

Расписание приема врачей городской поликлиники № 78:

Женская консультация № 2

Врач-акушер-гинеколог

Барсукова Наталья Александровна
Барсукова Н.А. (к. 436) Ф1
Барсукова Наталья Александровна
Воробьева Наталья Александровна
Воробьева Н.А. (к. 304) Ф1
Воробьева Наталья Александровна
Воробьева Наталья Александровна
Воробьева Н.А. (к. 304) Ф1
Воробьева Наталья Александровна
Долгова Нина Викторовна
Долгова Н.В. (к. 447) Ф1
Долгова Нина Викторовна
Лисеенко Евгения
Лисеенко Е. (к. 450)
Лисеенко Евгения
Русакова Ирина Леонидовна
Русакова И.Л. (к. 454) Ф1
Русакова Ирина Леонидовна
Русакова Ирина Леонидовна
Дежурный акушер-гинеколог (к. 454)
Русакова Ирина Леонидовна
Соцуро Ольга Степановна
Соцуро О.С. (к. 450) Ф1
Соцуро Ольга Степановна
Соцуро Ольга Степановна
Дежурный врач-гинеколог (к. 304) Ф1
Соцуро Ольга Степановна
Филимонова Светлана Андреевна
Филимонова С.А. (к. 456) Ф1
Филимонова Светлана Андреевна
Щеглова Мария Михайловна
Щеглова М.М. (к. 456) Ф1
Щеглова Мария Михайловна
Яглов Владимир Викторович
Яглов В.В. (к. 450) Ф1
Яглов Владимир Викторович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михайлова Кристина Павловна
Михайлова Кристина Павловна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1300 р.
Терентьева Мария Александровна
Терентьева Мария Александровна
Стаж 5 лет
1470 р.

Медсестра (медбрат) процедурной

Кабинет "Диабетическая стопа"

Врач-хирург

Погосян Гагик Эдуардович
Хирург-эндокринолог (к. 358) Ф1
Погосян Гагик Эдуардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
16:00-18:00
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
16:00-18:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Таиб Саид
Таиб Саид
Стаж 17 лет / Врач второй категории
900 р.
Кабинет пренатальной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Новикова Елена Викторовна
Забор крови (ОАК) II (к. 551)
Новикова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
07:30-12:00
17 октября
07:30-12:00
18 октября
07:30-12:00
19 октября
07:30-12:00
20 октября
07:30-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
07:30-12:00
24 октября
07:30-12:00
25 октября
07:30-12:00
26 октября
07:30-12:00
27 октября
07:30-12:00
28 октября
29 октября
Сальная Елена Борисовна
Забор крови (ОАК) I (к. 551)
Сальная Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
07:30-12:00
17 октября
07:30-12:00
18 октября
07:30-12:00
19 октября
07:30-12:00
20 октября
07:30-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
07:30-12:00
24 октября
07:30-12:00
25 октября
07:30-12:00
26 октября
07:30-12:00
27 октября
07:30-12:00
28 октября
29 октября
Консультативное отделение
Общий медицинский персонал

Врач общей практики

Кузнецова Татьяна Валерьевна
Дежурный ВОП IV т.о (к. 151) Ф1
Кузнецова Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-20:00
17 октября
08:00-14:00
18 октября
14:00-20:00
19 октября
08:00-14:00
20 октября
14:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-14:00
24 октября
14:00-20:00
25 октября
08:00-14:00
26 октября
14:00-20:00
27 октября
08:00-14:00
28 октября
29 октября
Листухина Елена Александровна
Дежурный врач (ВС) (к. 151) Ф1
Листухина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
09:00-16:00
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
09:00-16:00
Петренко Ирина Станиславовна
Дежурный ВОП III т.о (к. 151) Ф1
Петренко Ирина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-14:00
17 октября
14:00-20:00
18 октября
08:00-14:00
19 октября
14:00-20:00
20 октября
08:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
08:00-14:00
27 октября
14:00-20:00
28 октября
29 октября
Савватеева Юлия Ростиславовна
Дежурный врач (СБ) (к. 151) Ф1
Савватеева Юлия Ростиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
09:00-18:00
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
09:00-18:00
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Мед. сестра (медбрат) участковая

Глинчук Светлана Вячеславовна
Медицинский пост II (1 этаж) Ф1
Глинчук Светлана Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
12:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
12:00-20:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
09:00-18:00
29 октября
09:00-16:00
Исаева Марина Магомедовна
Медицинский пост I (1 этаж) Ф1
Исаева Марина Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
09:00-18:00
22 октября
09:00-16:00
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
29 октября

Фельдшер

Демина Ольга Александровна
Фельдшерский пост IV т.о. (к. 192)
Демина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:48-20:00
17 октября
08:00-16:12
18 октября
11:48-20:00
19 октября
08:00-16:12
20 октября
11:48-20:00
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
08:00-16:12
24 октября
11:48-20:00
25 октября
08:00-16:12
26 октября
11:48-20:00
27 октября
08:00-16:12
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
Москвина Виктория Александровна
Фельдшерский пост III т.о. (к. 123)
Москвина Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:12
17 октября
11:48-20:00
18 октября
08:00-16:12
19 октября
11:48-20:00
20 октября
08:00-16:12
21 октября
09:00-14:00
22 октября
23 октября
11:48-20:00
24 октября
08:00-16:12
25 октября
11:48-20:00
26 октября
08:00-16:12
27 октября
11:48-20:00
28 октября
29 октября
Отделение
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Агапова Наталья Дмитриевна
Маммография (к. 523) Ф1
Агапова Наталья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Выгловская Елена Валериевна
Флюорография (к. 525) Ф1
Выгловская Елена Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:15-12:00
14:15-19:00
17 октября
08:15-13:00
15:00-19:00
18 октября
08:15-13:00
15:00-19:00
19 октября
08:15-13:00
15:00-19:00
20 октября
08:15-13:00
15:00-19:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:15-13:00
15:00-19:00
24 октября
15:00-19:00
25 октября
15:00-19:00
26 октября
15:00-19:00
27 октября
15:00-19:00
28 октября
29 октября
Казнина Анастасия Алексеевна
Рентген (к. 534) Ф1
Казнина Анастасия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:15-13:00
17 октября
08:15-13:00
18 октября
08:15-13:00
19 октября
08:15-13:00
20 октября
08:15-13:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:15-13:00
24 октября
08:15-13:00
25 октября
08:15-13:00
26 октября
08:15-13:00
27 октября
08:15-13:00
28 октября
29 октября
Пашутина Танзиля Равильевна
Маммография (к. 523) для Ф2
Пашутина Танзиля Равильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Медсестра (медбрат)

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Елисеева Майя Сергеевна
Елисеева М.С. (к. 427) (УЗДС) Ф1
Елисеева Майя Сергеевна
Носова Наталья Павловна
УЗИ-Носова Н.П. (к. 626) Ф1
Носова Наталья Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
09:00-14:00
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
29 октября
Орлова Виктория Юрьевна
УЗИ-Орлова В.Ю. (к. 626) Ф1
Орлова Виктория Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
12:00-20:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
12:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
09:00-14:00
29 октября
Семенова Ирина Александровна
УЗДГ-Семенова И.А. (к. 427)
Семенова Ирина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Абрамянц Лаура Арамовна
Абрамянц Лаура Арамовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Демидюк Лариса Георгиевна
Холтер-ЭКГ (к. 338) Ф1
Демидюк Лариса Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
13:00-13:20
17 октября
13:00-13:20
18 октября
13:00-13:20
19 октября
13:00-13:20
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
13:00-13:20
24 октября
13:00-13:20
25 октября
13:00-13:20
26 октября
13:00-13:20
27 октября
28 октября
29 октября
Демидюк Лариса Георгиевна
СМАД (к. 338) Ф1
Демидюк Лариса Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
13:20-14:00
17 октября
12:20-13:00
18 октября
13:20-14:00
19 октября
13:20-14:00
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
13:20-14:00
24 октября
12:20-13:00
25 октября
13:20-14:00
26 октября
13:20-14:00
27 октября
28 октября
29 октября
Демидюк Лариса Георгиевна
РЭГ (к. 338) Ф1
Демидюк Лариса Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-15:20
17 октября
18 октября
14:00-15:20
19 октября
14:00-15:20
20 октября
13:00-15:20
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-15:20
24 октября
25 октября
14:00-15:20
26 октября
14:00-15:20
27 октября
13:00-15:20
28 октября
29 октября
Демидюк Лариса Георгиевна
ЭКГ (к. 338)
Демидюк Лариса Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-20:00
17 октября
08:00-20:00
18 октября
08:00-20:00
19 октября
08:00-20:00
20 октября
08:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
08:00-20:00
27 октября
08:00-20:00
28 октября
29 октября
Отделение хирургии

Врач-уролог

Дружинин Константин Витальевич
Дружинин К.В. (к.334) Ф1
Дружинин Константин Витальевич
Федоров Дмитрий Анатольевич
Федоров Д.А. (к. 334) Ф1
Федоров Дмитрий Анатольевич
Чернега Сергей Васильевич
Чернега С.В. (к. 334) Ф1
Чернега Сергей Васильевич
Щелокова Ольга Александровна
Щелокова О.А. (к. 334) Ф1
Щелокова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:10
17 октября
11:50-20:00
18 октября
08:00-16:10
19 октября
08:00-16:10
20 октября
08:00-16:10
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:10
24 октября
11:50-20:00
25 октября
08:00-16:10
26 октября
08:00-16:10
27 октября
08:00-16:10
28 октября
09:00-14:00
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Максимов Виктор Алексеевич
Максимов Виктор Алексеевич
Стаж 44 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-хирург

Акиньшина Мария Викторовна
Акиньшина М.В. (к. 421) Ф1
Акиньшина Мария Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:10
17 октября
08:00-16:10
18 октября
08:00-16:10
19 октября
08:00-16:10
20 октября
Отпуск
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:10
24 октября
08:00-16:10
25 октября
08:00-16:10
26 октября
08:00-16:10
27 октября
11:50-20:00
28 октября
09:00-14:00
29 октября
Муравьев Сергей Владимирович
Муравьев С.В. (к. 417) Ф1
Муравьев Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:10
17 октября
11:50-20:00
18 октября
11:50-20:00
19 октября
11:50-20:00
20 октября
08:00-16:10
21 октября
09:00-14:00
22 октября
23 октября
08:00-16:10
24 октября
11:50-20:00
25 октября
11:50-20:00
26 октября
11:50-20:00
27 октября
08:00-16:10
28 октября
29 октября
Муравьев Сергей Владимирович
Дежурный хирург (к. 417)
Муравьев Сергей Владимирович
Муравьев Сергей Владимирович
Дежурный хирург (к. 417)
Муравьев Сергей Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Таиб Саид
Таиб Саид
Стаж 17 лет / Врач второй категории
900 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Косьянова Наталья Анатольевна
Косьянова Н.А. (к. 319) Ф1
Косьянова Наталья Анатольевна
Мещерякова Елена Викторовна
Мещерякова Е.В. (к. 316) Ф1
Мещерякова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:45-20:00
17 октября
08:00-16:15
18 октября
08:00-16:15
19 октября
11:45-20:00
20 октября
08:00-16:15
21 октября
09:00-14:00
22 октября
23 октября
11:45-20:00
24 октября
08:00-16:15
25 октября
08:00-16:15
26 октября
11:45-20:00
27 октября
08:00-16:15
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Пахуридзе Мариам Давидовна
Пахуридзе Мариам Давидовна
Стаж 3 года
1700 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Касьян Светлана Ивановна
Забор крови (БАК) I (к. 179)
Касьян Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
07:30-12:00
17 октября
07:30-12:00
18 октября
07:30-12:00
19 октября
07:30-12:00
20 октября
07:30-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
07:30-12:00
24 октября
07:30-12:00
25 октября
07:30-12:00
26 октября
07:30-12:00
27 октября
07:30-12:00
28 октября
29 октября
Мелькина Елена Викторовна
Забор крови (БАК) II (к. 446)
Мелькина Елена Викторовна
Терапевтическое отделение № 3

Врач общей практики

Амелина Ирина Сергеевна
Амелина И.С. (к. 224)
Амелина Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:12
17 октября
11:48-20:00
18 октября
08:00-16:12
19 октября
11:48-20:00
20 октября
08:00-16:12
21 октября
Врач болеет
22 октября
09:00-16:00
23 октября
11:48-20:00
24 октября
08:00-16:12
25 октября
11:48-20:00
26 октября
08:00-16:12
27 октября
11:48-20:00
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
Большакова Татьяна Владимировна
Большакова Т.В. (к. 227)
Большакова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Врач болеет
17 октября
Врач болеет
18 октября
Врач болеет
19 октября
Врач болеет
20 октября
Врач болеет
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
Листухина Елена Александровна
Листухина Е.А. (к. 335)
Листухина Елена Александровна
Листухина Елена Александровна
Листухина Е.А. (к. 259)
Листухина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:12
17 октября
11:48-20:00
18 октября
08:00-16:12
19 октября
11:48-20:00
20 октября
08:00-16:12
21 октября
22 октября
09:00-16:00
23 октября
11:48-20:00
24 октября
08:00-16:12
25 октября
11:48-20:00
26 октября
08:00-16:12
27 октября
11:48-20:00
28 октября
29 октября
Малазония Заира Шалвовна
Малазония З.Ш. (к. 242)
Малазония Заира Шалвовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:36-16:48
17 октября
08:36-16:48
18 октября
08:36-16:48
19 октября
08:36-16:48
20 октября
08:36-16:48
21 октября
22 октября
23 октября
Отпуск
24 октября
08:36-16:48
25 октября
08:36-16:48
26 октября
08:36-16:48
27 октября
08:36-16:48
28 октября
29 октября
Петренко Ирина Станиславовна
Петренко И.С. (к. 222)
Петренко Ирина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:12
17 октября
11:48-20:00
18 октября
08:00-16:12
19 октября
11:48-20:00
20 октября
08:00-16:12
21 октября
13:00-18:00
22 октября
23 октября
11:48-20:00
24 октября
08:00-16:12
25 октября
11:48-20:00
26 октября
08:00-16:12
27 октября
11:48-20:00
28 октября
29 октября
Савватеева Юлия Ростиславовна
Савватеева Ю.Р. (к. 261)
Савватеева Юлия Ростиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:12
17 октября
11:48-20:00
18 октября
08:00-16:12
19 октября
11:48-20:00
20 октября
08:00-16:12
21 октября
09:00-18:00
22 октября
23 октября
11:48-20:00
24 октября
08:00-16:12
25 октября
11:48-20:00
26 октября
08:00-16:12
27 октября
11:48-20:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Амелина Ирина Сергеевна
ДВ 02.01.17 (к. 135)
Амелина Ирина Сергеевна
Кузнецова Татьяна Валерьевна
Дежурный врач (к. 135) (утро)
Кузнецова Татьяна Валерьевна
Майстренко Андрей Евгеньевич
Майстренко А.Е. (к. 252)
Майстренко Андрей Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:36-10:36
17 октября
08:36-10:36
18 октября
08:36-10:36
19 октября
Отпуск
20 октября
08:36-10:36
21 октября
22 октября
23 октября
08:36-10:36
24 октября
08:36-10:36
25 октября
08:36-10:36
26 октября
08:36-10:36
27 октября
08:36-10:36
28 октября
29 октября
Малазония Заира Шалвовна
ДВ 01.01.17 (к. 135)
Малазония Заира Шалвовна
Малазония Заира Шалвовна
ДВ 03.01.17 (к. 135)
Малазония Заира Шалвовна
Муравьева Наталья Борисовна
Муравьева Н.Б. (к. 257)
Муравьева Наталья Борисовна
Петренко Ирина Станиславовна
Дежурный врач (к. 135) (вечер)
Петренко Ирина Станиславовна
Украинская Юлия Михайловна
Хроники_Украинская Ю.М. (к. 625)
Украинская Юлия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-20:00
17 октября
09:00-20:00
18 октября
09:00-17:00
19 октября
09:00-17:00
20 октября
09:00-17:00
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-17:00
24 октября
09:00-17:00
25 октября
09:00-17:00
26 октября
09:00-17:00
27 октября
09:00-17:00
28 октября
29 октября
Украинская Юлия Михайловна
ДВ 04.01.17 (к. 135)
Украинская Юлия Михайловна
Хатуева Аминат Бурхановна
Хатуева А.Б. (к.258)
Хатуева Аминат Бурхановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамянц Лаура Арамовна
Абрамянц Лаура Арамовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1500 р.
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Зверев Алексей Александрович
Зверев А.А. (к. 319)
Зверев Алексей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Врач болеет
17 октября
Врач болеет
18 октября
Врач болеет
19 октября
Врач болеет
20 октября
Врач болеет
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
Кудзаева Зарина Казбековна
Кудзаева З.К. (к. 257)
Кудзаева Зарина Казбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:48-20:00
17 октября
08:00-16:12
18 октября
11:48-20:00
19 октября
08:00-16:12
20 октября
11:48-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:12
24 октября
11:48-20:00
25 октября
08:00-16:12
26 октября
11:48-20:00
27 октября
08:00-16:12
28 октября
09:00-18:00
29 октября
Кузнецова Татьяна Валерьевна
Кузнецова Т.В. (к. 241)
Кузнецова Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:48-20:00
17 октября
08:00-16:12
18 октября
11:48-20:00
19 октября
08:00-16:12
20 октября
11:48-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:12
24 октября
11:48-20:00
25 октября
08:00-16:12
26 октября
11:48-20:00
27 октября
08:00-16:12
28 октября
29 октября
Маймаева Наталья Васильевна
Маймаева Н.В. (к. 258)
Маймаева Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Врач болеет
17 октября
Врач болеет
18 октября
Врач болеет
19 октября
Врач болеет
20 октября
Врач болеет
21 октября
Врач болеет
22 октября
Врач болеет
23 октября
Врач болеет
24 октября
Врач болеет
25 октября
Врач болеет
26 октября
Врач болеет
27 октября
Врач болеет
28 октября
Врач болеет
29 октября
Врач болеет
Назарова Любовь Петровна
Назарова Л.П. (к. 225)
Назарова Любовь Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:12
17 октября
08:00-16:12
18 октября
08:00-16:12
19 октября
09:24-17:24
20 октября
08:00-16:12
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:12
24 октября
08:00-16:12
25 октября
08:00-16:12
26 октября
09:24-17:24
27 октября
08:00-16:12
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Гедеева Джиргала Нимяшевна
Гедеева Д.Н. (к. 629)
Гедеева Джиргала Нимяшевна
Гедеева Джиргала Нимяшевна
Гедеева Д.Н. (к. 629)
Гедеева Джиргала Нимяшевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:48-20:00
17 октября
08:00-18:12
18 октября
09:48-20:00
19 октября
08:00-18:12
20 октября
09:48-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-18:12
24 октября
09:48-20:00
25 октября
08:00-18:12
26 октября
09:48-20:00
27 октября
08:00-18:12
28 октября
29 октября
Зверев Алексей Александрович
Дежурный врач (суббота вечер) (к. 135)
Зверев Алексей Александрович
Зверев Алексей Александрович
ДВ 08.01.17 (к. 135)
Зверев Алексей Александрович
Кузнецова Татьяна Валерьевна
ДВ 08.03.17 (к.135)
Кузнецова Татьяна Валерьевна
Маймаева Наталья Васильевна
Дежурный врач (9.05) (к. 135) Ф1
Маймаева Наталья Васильевна
Петрыкина Марина Александровна
Петрыкина М.А. (к. 236)
Петрыкина Марина Александровна
Петрыкина Марина Александровна
Петрыкина М.А. (к. 236)
Петрыкина Марина Александровна
Поволоцкая Елена Николаевна
Поволоцкая Е.Н. (к. 258)
Поволоцкая Елена Николаевна
Самсонова Ольга Леонидовна
Самсонова О.Л. (к. 616)
Самсонова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:48-20:00
17 октября
08:00-16:12
18 октября
11:48-20:00
19 октября
08:00-16:12
20 октября
11:48-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:12
24 октября
11:48-20:00
25 октября
08:00-16:12
26 октября
11:48-20:00
27 октября
08:00-16:12
28 октября
29 октября
09:00-16:00
Самсонова Ольга Леонидовна
Дежурный врач (суббота утро) (к. 135)
Самсонова Ольга Леонидовна
Самсонова Ольга Леонидовна
ДВ 07.01.17 (к. 135)
Самсонова Ольга Леонидовна
Титова Елена Алексеевна
Титова Е.А. (к. 261)
Титова Елена Алексеевна
Титова Елена Алексеевна
ДВ 06.01.17 (к. 135)
Титова Елена Алексеевна
Хасанова Лилия Сергеевна
Хроники_Хасанова Л.С. (к. 624)
Хасанова Лилия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
12:00-20:00
20 октября
09:00-17:00
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-17:00
24 октября
09:00-17:00
25 октября
09:00-17:00
26 октября
12:00-20:00
27 октября
09:00-17:00
28 октября
29 октября
Хасанова Лилия Сергеевна
ДВ 05.01.17 (к. 135)
Хасанова Лилия Сергеевна
Хасанова Лилия Сергеевна
Дежурный врач (8.05) (к. 135) Ф1
Хасанова Лилия Сергеевна
Шилина Екатерина Алексеевна
Шилина Е.А. (к. 335)
Шилина Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
08:00-16:12
20 октября
08:00-16:12
21 октября
22 октября
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
08:00-16:12
27 октября
08:00-16:12
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамянц Лаура Арамовна
Абрамянц Лаура Арамовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1500 р.
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Благодаря запуску программы записи в поликлиники емиас появилась возможность записываться к врачу в столичную городскую поликлинику № 78 через интернет.

Получить талон к специалисту в городскую поликлинику № 78 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Сайт записи к врачу реализует возможность выбора требуемого врача, а также, выбора удобного времени визита к специалисту.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Если Вы не знаете к какому мед. учреждению прикреплен адрес, проясните данный вопрос в разделе прикрепленные адреса. Если Вам необходимы телефоны и время работы городской поликлиники № 78, то такие данные возможно уточнить ниже.

Адрес городской поликлиники № 78Рудневка улица, дом 8
Как добратьсям. Выхино, далее Маршрутное такси 732М, авт. № 772 К, 821 до остановки: "Городская поликлиника № 78".
Время работы городской поликлиники № 78
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 78:
(499) 213-00-40
Глав врачПалферова Елена Александровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Лухмановская ул.1, 5
Рудневка ул.16, 24
Святоозерская ул.23
2 уч.Рудневка ул.2, 4
Святоозерская ул.3, 5
3 уч.Рудневка ул.1, 3, 7, 9
4 уч.Рудневка ул.11, 15, 17, 21, 23
5 уч.Рудневка ул.12, 25, 33, 35
6 уч.Рудневка ул.22, 39, 41, 43
7 уч.Лухмановская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 4
8 уч.Лухмановская ул.20, 22, 24
9 уч.Лухмановская ул.28, 30, 32, 34
10 уч.Лухмановская ул.27, 29, 35
11 уч.Святоозерская ул.2, 4
14 уч.Святоозерская ул.14, 16
16 уч.Святоозерская ул.18, 22, 24, 26
17 уч.Святоозерская ул.32, 34
18 уч.Святоозерская ул.13, 15, 21
19 уч.Лухмановская ул.11, 13, 15, 15 корп. 3, 17 корп. 1
20 уч.Лухмановская ул.17, 18
21 уч.Рудневка ул.14, 18
Святоозерская ул.9, 11