Детская городская поликлиника №16

55.82224,37.755266

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №16:

Кабинет выдачи справок и направлений
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Епифанцева Мария Андреевна
Епифанцева М. А. ДГП 16 (каб. 308)
Епифанцева Мария Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-11:40
26 марта
27 марта
09:00-13:00
28 марта
29 марта
09:00-12:30
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-11:40
2 апреля
3 апреля
09:00-13:00
4 апреля
5 апреля
09:00-12:30
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
Салимовская Светлана Алексеевна
Салимовская С. А. ДГП 16 (каб. 308)
Салимовская Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
1 апреля
Отпуск
2 апреля
10:00-15:00
3 апреля
4 апреля
10:00-15:00
5 апреля
13:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеев Николай Львович
Матвеев Николай Львович
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Струганова Ирина Валерьевна
Струганова Ирина Валерьевна
Стаж 2 года
1000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Конышев Сергей Иванович
ДГП 16 ЭКГ Машненкова Л. А. (каб. 304)
Конышев Сергей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-19:30
26 марта
08:30-15:00
27 марта
08:30-15:00
28 марта
08:30-15:00
29 марта
08:30-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-19:30
2 апреля
08:30-15:00
3 апреля
08:30-15:00
4 апреля
08:30-15:00
5 апреля
08:30-15:00
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
Конышев Сергей Иванович
ДГП 16 ФВД Конышев С. И. (каб. 304)
Конышев Сергей Иванович
Конышев Сергей Иванович
ЭКГ Машненкова Л. А. июль-август(к. 304)
Конышев Сергей Иванович
Конышев Сергей Иванович
ДГП 16 ФВД Конышев С. И. (каб. 304)
Конышев Сергей Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
11:00-12:00
27 марта
28 марта
10:00-11:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
11:00-12:00
3 апреля
4 апреля
10:00-11:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карабашева Мадина Борисовна
Карабашева Мадина Борисовна
Стаж 2 года / Врач первой категории
500 р.
Лабутин Алексей Владимирович
Лабутин Алексей Владимирович
Стаж 10 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Машненкова Любовь Александровна
ЭКГ ДГП 16 (каб. 304)
Машненкова Любовь Александровна
Машненкова Любовь Александровна
ДГП 16 для кардиолога Холтер М(каб. 304)
Машненкова Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-13:40
26 марта
13:00-13:40
27 марта
13:00-13:40
28 марта
13:00-13:40
29 марта
13:00-13:40
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-13:40
2 апреля
13:00-13:40
3 апреля
13:00-13:40
4 апреля
13:00-13:40
5 апреля
13:00-13:40
6 апреля
7 апреля
Машненкова Любовь Александровна
ДГП 16 СМАД М (каб. 304)
Машненкова Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:40-14:00
26 марта
13:40-14:00
27 марта
28 марта
13:40-14:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
13:40-14:00
2 апреля
13:40-14:00
3 апреля
4 апреля
13:40-14:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Соколова Анжела Викторовна
Б/х, гормоны, гр.кр., ВИЧ, RW, гепатит
Соколова Анжела Викторовна

Медсестра (медбрат) процедурной

Красько Елена Васильевна
ДГП 16 Забор крови из вены
Красько Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Дорджиева Саглар Григорьевна
Ф1 Анализ крови Дорджиева С. Г. (к. 210)
Дорджиева Саглар Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-11:00
26 марта
10:00-11:00
27 марта
10:00-11:00
28 марта
10:00-11:00
29 марта
10:00-11:00
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-11:00
2 апреля
10:00-11:00
3 апреля
10:00-11:00
4 апреля
10:00-11:00
5 апреля
10:00-11:00
6 апреля
7 апреля
Тельнова Ольга Николаевна
Ф1 Анализ крови Тельнова О. Н. (к. 210)
Тельнова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
09:00-10:00
7 апреля
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Врач-невролог

Насонова Анна Николаевна
Насонова А. Н.
Насонова Анна Николаевна
Ходжикян Лариса Рафаеловна
Ходжикян Л. Р. ДГП 16 (каб. 314)
Ходжикян Лариса Рафаеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:30-14:30
27 марта
08:30-14:30
28 марта
08:30-14:30
29 марта
08:30-14:30
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:30-14:30
3 апреля
08:30-14:30
4 апреля
08:30-14:30
5 апреля
08:30-14:30
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Айдаев Шарвили Салихович
Айдаев Шарвили Салихович
Стаж 2 года / Врач второй категории
1500 р.
Сукиасян Лусинэ Грачиковна
Сукиасян Лусинэ Грачиковна
Стаж 3 года
1500 р.
Общий медицинский персонал

Зав. подразделения - врач-педиатр

 Ирина Марленовна
Барсегян И. М. (каб. 103)
Ирина Марленовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-17:00
26 марта
08:30-17:00
27 марта
08:30-17:00
28 марта
08:30-17:00
29 марта
08:30-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-17:00
2 апреля
08:30-17:00
3 апреля
08:30-17:00
4 апреля
08:30-17:00
5 апреля
08:30-17:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Короткова Софья Сергеевна
Короткова Софья Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1500 р.
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1200 р.
Отделение медицинской профилактики №1
Отделение медицинской реабилитации

Инструктор по леч. физкультуре

Самокатова Ирина Васильевна
ДГП 16 ЛФК (каб. 206)
Самокатова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:30-18:30
26 марта
14:30-18:30
27 марта
14:30-18:30
28 марта
14:30-18:30
29 марта
14:30-18:30
30 марта
31 марта
1 апреля
14:30-18:30
2 апреля
14:30-18:30
3 апреля
14:30-18:30
4 апреля
14:30-18:30
5 апреля
14:30-18:30
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Костюхина Юлия Германова
Костюхина Юлия Германова
Стаж 23 года
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Гасанова Марям Полад КЫЗЫ
Массаж Гасанова М. П. (каб. 313)
Гасанова Марям Полад КЫЗЫ
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-09:00
17:00-18:00
26 марта
08:00-10:00
27 марта
08:00-09:00
13:00-14:00
28 марта
08:00-10:00
29 марта
08:00-09:00
16:00-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-09:00
17:00-18:00
2 апреля
08:00-10:00
3 апреля
08:00-09:00
13:00-14:00
4 апреля
08:00-10:00
5 апреля
08:00-09:00
16:00-17:00
6 апреля
7 апреля

Медсестра (медбрат) по массажу

Андрусенко Анна Евгеньевна
Массаж Щевьева А. Е. (каб. 313)
Андрусенко Анна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-13:00
26 марта
09:00-13:00
27 марта
09:00-13:00
28 марта
09:00-13:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-13:00
2 апреля
09:00-13:00
3 апреля
09:00-13:00
4 апреля
09:00-13:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Овсянникова Ирина Викторовна
Массаж Овсянникова И.В. (каб. 313)
Овсянникова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-12:30
26 марта
08:30-12:30
27 марта
08:30-12:30
28 марта
08:30-12:30
29 марта
08:30-12:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-12:30
2 апреля
08:30-12:30
3 апреля
08:30-12:30
4 апреля
08:30-12:30
5 апреля
08:30-12:30
6 апреля
7 апреля
Полякова Оксана Александровна
Массаж Полякова О. А. (каб. 313)
Полякова Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-17:30
26 марта
10:00-17:30
27 марта
10:00-17:30
28 марта
10:00-17:30
29 марта
10:00-17:30
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-17:30
2 апреля
10:00-17:30
3 апреля
10:00-17:30
4 апреля
10:00-17:30
5 апреля
10:00-17:30
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сукиасян Лусинэ Грачиковна
Сукиасян Лусинэ Грачиковна
Стаж 3 года
1500 р.
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Солонина Мария Сергеевна
ДГП 16 Физиотерапия (каб. 205)
Солонина Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-16:30
26 марта
09:00-16:30
27 марта
09:00-16:30
28 марта
09:00-16:30
29 марта
09:00-16:30
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-16:30
2 апреля
09:00-16:30
3 апреля
09:00-16:30
4 апреля
09:00-16:30
5 апреля
09:00-16:30
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 17 лет
1950 р.
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях №3

Врач-педиатр

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Артюхина Светлана Владимировна
УЗИ Дети ДО года Артюхина
Артюхина Светлана Владимировна
Артюхина Светлана Владимировна
ЭХО КГ (для кардиолога) (каб. 311)
Артюхина Светлана Владимировна
Артюхина Светлана Владимировна
ДГП 16 Скрининг новорожденных А (к. 310)
Артюхина Светлана Владимировна
Артюхина Светлана Владимировна
ДГП 16 ЭХО КГ сердца А (к. 310)
Артюхина Светлана Владимировна
Артюхина Светлана Владимировна
ДГП 16 УЗИ общее А (каб. 310)
Артюхина Светлана Владимировна
Князькин Николай Сергеевич
УЗИ Князькин Н. С. (каб. 311)
Князькин Николай Сергеевич
Князькин Николай Сергеевич
ДГП 16 ЭХО КГ сердца К (каб. 310)
Князькин Николай Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:20-14:00
15:00-16:40
26 марта
27 марта
28 марта
15:40-16:40
29 марта
16:00-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:20-14:00
15:00-16:40
2 апреля
3 апреля
4 апреля
15:40-16:40
5 апреля
16:00-17:00
6 апреля
7 апреля
Князькин Николай Сергеевич
ДГП 16 Скрининг новорожденных К (к. 310)
Князькин Николай Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
13:00-15:45
27 марта
28 марта
09:30-11:45
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
13:00-15:45
3 апреля
4 апреля
09:30-11:45
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Князькин Николай Сергеевич
ДГП 16 УЗИ общее К (каб. 310)
Князькин Николай Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:30-16:40
26 марта
15:45-19:30
27 марта
09:30-16:45
28 марта
12:15-15:15
29 марта
09:30-15:30
30 марта
31 марта
1 апреля
09:30-16:40
2 апреля
15:45-19:30
3 апреля
09:30-16:45
4 апреля
12:15-15:15
5 апреля
09:30-15:30
6 апреля
7 апреля
Сызранцева Анна Юрьевна
УЗИ Дети ПОСЛЕ года Сызранцева(каб. 311)
Сызранцева Анна Юрьевна
Сызранцева Анна Юрьевна
ДГП 16 УЗИ общее ПОСЛЕ года+гинекология
Сызранцева Анна Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1000 р.
Арнаут Светлана Ивановна
Арнаут Светлана Ивановна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Гамзатова Изахат Магомедовна
Гамзатова И. М. ДГП 16 (каб. 312)
Гамзатова Изахат Магомедовна
Нимгирова Светлана Валерьевна
Нимгирова С. В. ДГП 16 (каб. 312)
Нимгирова Светлана Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
17:00-20:00
28 марта
17:00-20:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
17:00-20:00
4 апреля
17:00-20:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Поволяева Светлана Владимировна
Поволяева С. В. ДГП 16 (каб. 312)
Поволяева Светлана Владимировна
Романова Ирина Сергеевна
Романова И. С. ДГП 16 (каб. 312)
Романова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
09:00-15:00
27 марта
09:00-15:00
28 марта
09:00-15:00
29 марта
09:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
09:00-15:00
3 апреля
09:00-15:00
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
09:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Чекунов Николай Владимирович
Чекунов Н. В.
Чекунов Николай Владимирович
Чижкова Ольга Николаевна
Чижкова О. Н. (каб. 316)
Чижкова Ольга Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Салтанова Жанна Евгеньевна
Салтанова Жанна Евгеньевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2550 р.
Туйманова Юлия Николаевна
Туйманова Юлия Николаевна
Стаж 3 года
2550 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Кальченко Галина Ивановна
Кальченко Г. И. ДГП 16 (каб. 303)
Кальченко Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:30-14:30
27 марта
08:00-14:00
28 марта
08:30-14:30
29 марта
08:30-14:30
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:30-14:30
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
08:30-14:30
5 апреля
08:30-14:30
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
Пронина Татьяна Николаевна
Пронина Т. Н.
Пронина Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
14:00-20:00
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кишкин Юрий Иванович
Кишкин Юрий Иванович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Ильюхин Олег Евгеньевич
Ильюхин Олег Евгеньевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Педиатрическ

Врач-педиатр участковый

Леонтьева Татьяна Валерьевна
Леонтьева Т. В. (каб. 202)
Леонтьева Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-13:00
26 марта
14:00-18:00
27 марта
08:30-12:30
28 марта
08:30-12:30
29 марта
13:00-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-13:00
2 апреля
14:00-18:00
3 апреля
08:30-12:30
4 апреля
08:30-12:30
5 апреля
13:00-17:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Короткова Софья Сергеевна
Короткова Софья Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1500 р.
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1200 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Алеева Асия Ахметовна
Алеева А. А. (каб. 301)
Алеева Асия Ахметовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
Отпуск
27 марта
09:00-13:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
Отпуск
3 апреля
09:00-13:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Саркер Липика
Д_Саркер Л. (каб. 113)
Саркер Липика
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Яровая Юлия
Яровая Ю. (прием по субботам)
Яровая Юлия
Яровая Юлия Юрьевна
Кабинет выдачи справок и направлений 208
Яровая Юлия Юрьевна
Яровая Юлия Юрьевна
Кабинет выдачи справок и направлений 203
Яровая Юлия Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Короткова Софья Сергеевна
Короткова Софья Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1500 р.
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1200 р.

Врач-педиатр участковый

Акилова Лола Хакимовна
Акилова Л. Х. (каб. 212)
Акилова Лола Хакимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Обучение
26 марта
08:00-12:00
27 марта
14:00-18:00
28 марта
13:00-17:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
Обучение
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
14:00-18:00
4 апреля
13:00-17:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Акилова Фарида Хакимовна
Акилова Ф. Х. (каб. 212)
Акилова Фарида Хакимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-12:30
26 марта
14:00-18:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
14:00-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:30-12:30
2 апреля
14:00-18:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
14:00-18:00
6 апреля
7 апреля
Акилова Фарида Хакимовна
Акилова Ф. Х. (каб. 208)
Акилова Фарида Хакимовна
Алеева Асия Ахметовна
Алеева А. А. (каб. 114)
Алеева Асия Ахметовна
Алеева Асия Ахметовна
Д_Алеева А. А. (каб. 113)
Алеева Асия Ахметовна
Гусейнова Диана Якубовна
Гусейнова Д. Я. (каб. 208)
Гусейнова Диана Якубовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-13:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
14:00-18:00
28 марта
16:00-20:00
29 марта
08:30-12:30
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-13:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
14:00-18:00
4 апреля
16:00-20:00
5 апреля
08:30-12:30
6 апреля
7 апреля
Гусейнова Диана Якубовна
Д_Гусейнова Д. Я. (каб. 113)
Гусейнова Диана Якубовна
Данилюк Виктор Евгеньевич
Данилюк В. Е. (каб. 114)
Данилюк Виктор Евгеньевич
Доготарь Виктория Александровна
Доготарь В. А. (каб. 201)
Доготарь Виктория Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-18:00
26 марта
14:00-18:00
27 марта
14:00-18:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-18:00
2 апреля
14:00-18:00
3 апреля
14:00-18:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Ильясова Патимат Нуцалхановна
Ильясова П. Н. (каб. 202)
Ильясова Патимат Нуцалхановна
Киливник Анастасия Николаевна
Киливник А. Н. (каб. 203)
Киливник Анастасия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-18:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
15:00-19:00
28 марта
14:00-18:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-18:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
15:00-19:00
4 апреля
14:00-18:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Коровина Екатерина Андреевна
Коровина Е. А. (каб. 207)
Коровина Екатерина Андреевна
Радонова Виктория Алексеевна
Радонова В. А. (каб. 203)
Радонова Виктория Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-13:00
26 марта
16:00-20:00
27 марта
09:00-13:00
28 марта
08:30-12:30
29 марта
13:00-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-13:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
09:00-13:00
4 апреля
08:30-12:30
5 апреля
13:00-17:00
6 апреля
7 апреля
Семенова Нелли Дмитриевна
Семенова Н. Д. (каб. 208)
Семенова Нелли Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-18:00
26 марта
14:00-18:00
27 марта
08:30-12:30
28 марта
08:30-12:30
29 марта
14:00-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-18:00
2 апреля
14:00-18:00
3 апреля
08:30-12:30
4 апреля
08:30-12:30
5 апреля
14:00-18:00
6 апреля
7 апреля
Унькина Татьяна Валерьевна
Унькина Т. В. (каб. 201)
Унькина Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
14:00-18:00
29 марта
14:00-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
14:00-18:00
5 апреля
14:00-18:00
6 апреля
7 апреля
Унькина Татьяна Валерьевна
Унькина Т. В.( каб 314 )
Унькина Татьяна Валерьевна
Хабирзянова Эльвира Флюровна
Хабирзянова Э. Ф. (каб. 202)
Хабирзянова Эльвира Флюровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-17:00
26 марта
09:00-13:00
27 марта
14:00-18:00
28 марта
15:00-19:00
29 марта
08:30-12:30
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-17:00
2 апреля
09:00-13:00
3 апреля
14:00-18:00
4 апреля
15:00-19:00
5 апреля
08:30-12:30
6 апреля
7 апреля
Хабирзянова Эльвира Флюровна
Д_Хабирзянова Э. Ф. (каб. 113)
Хабирзянова Эльвира Флюровна
Шелихова Марина Анатольевна
Шелихова М. А. (каб. 114)
Шелихова Марина Анатольевна
Шелихова Марина Анатольевна
Шелихова М. А. (каб. 306)
Шелихова Марина Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Короткова Софья Сергеевна
Короткова Софья Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1500 р.
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1200 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Качурина Вера Сергеевна
Качурина В. С. ДГП 16 (каб. 306)
Качурина Вера Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-13:00
26 марта
27 марта
15:00-20:00
28 марта
29 марта
09:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-13:00
2 апреля
3 апреля
15:00-20:00
4 апреля
5 апреля
09:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жарков Александр Павлович
Жарков Александр Павлович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук
5500 р.
Албаков Тагир Абубакарович
Албаков Тагир Абубакарович
Стаж 4 года
1500 р.
Адрес детской городской поликлиники №16г. Москва, Открытое шоссе, д. 24, корп. 6
Телефоны детской городской поликлиники №16:
(499) 167-03-55
(499) 167-60-68