Детская городская поликлиника №16

55.82224,37.755266

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №16:

Кабинет выдачи справок и направлений
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Епифанцева Мария Андреевна
Епифанцева М. А. ДГП 16 (каб. 308)
Епифанцева Мария Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Салимовская Светлана Алексеевна
Салимовская С. А. ДГП 16 (каб. 308)
Салимовская Светлана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеев Николай Львович
Матвеев Николай Львович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Струганова Ирина Валерьевна
Струганова Ирина Валерьевна
Стаж 1 год
1000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Конышев Сергей Иванович
ЭКГ Машненкова Л. А. (каб. 304)
Конышев Сергей Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Конышев Сергей Иванович
ДГП 16 ФВД Конышев С. И. (каб. 304)
Конышев Сергей Иванович
Конышев Сергей Иванович
ЭКГ Машненкова Л. А. июль-август(к. 304)
Конышев Сергей Иванович
Конышев Сергей Иванович
ДГП 16 ФВД Конышев С. И. (каб. 304)
Конышев Сергей Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дятчина Марина Сергеевна
Дятчина Марина Сергеевна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1950 р.
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) процедурной

Красько Елена Васильевна
Забор крови из вены
Красько Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Дорджиева Саглар Григорьевна
Анализ крови Дорджиева С. Г. (каб. 210)
Дорджиева Саглар Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тельнова Ольга Николаевна
Анализ крови Тельнова О. Н. (каб. 210)
Тельнова Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Врач-невролог

Насонова Анна Николаевна
Насонова А. Н.
Насонова Анна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ходжикян Лариса Рафаеловна
Ходжикян Л. Р. ДГП 16 (каб. 314)
Ходжикян Лариса Рафаеловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева Елена Эркиновна
Андреева Елена Эркиновна
Стаж 17 лет
1400 р.
Панчижный Анатолий Иванович
Панчижный Анатолий Иванович
Стаж 42 года
1500 р.
Общий медицинский персонал

Зав. подразделения - врач-педиатр

Барсегян Ирина Марленовна
Барсегян И. М. (каб. 103)
Барсегян Ирина Марленовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1200 р.
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Отделение медицинской профилактики №1
Отделение медицинской реабилитации

Инструктор по леч. физкультуре

Самокатова Ирина Васильевна
ДГП 16 ЛФК (каб. 206)
Самокатова Ирина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Костюхина Юлия Германова
Костюхина Юлия Германова
Стаж 22 года
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Гасанова Марям Полад КЫЗЫ
Массаж Гасанова М. П. (каб. 313)
Гасанова Марям Полад КЫЗЫ
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Медсестра (медбрат) по массажу

Андрусенко Анна Евгеньевна
Массаж Щевьева А. Е. (каб. 313)
Андрусенко Анна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Овсянникова Ирина Викторовна
Массаж Овсянникова И.В. (каб. 313)
Овсянникова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Полякова Оксана Александровна
Массаж Полякова О. А. (каб. 313)
Полякова Оксана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2800 р.
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Солонина Мария Сергеевна
ДГП 16 Физиотерапия (каб. 205)
Солонина Мария Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 16 лет
1950 р.
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1350 р.
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях №2

Врач-педиатр участковый

Алеева Асия Ахметовна
Алеева А. А. (каб. 114)
Алеева Асия Ахметовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1200 р.
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях №3

Врач-педиатр

Саркер Липика
Д_Саркер Л. (каб. 113)
Саркер Липика
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Яровая Юлия
Д_Яровая Ю. Ю. (каб. 113)
Яровая Юлия
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1200 р.
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Артюхина Светлана Владимировна
УЗИ Дети ДО года Артюхина
Артюхина Светлана Владимировна
Артюхина Светлана Владимировна
ЭХО КГ (для кардиолога) (каб. 311)
Артюхина Светлана Владимировна
Артюхина Светлана Владимировна
ДГП 16 Скрининг новорожденных А (к. 310)
Артюхина Светлана Владимировна
Артюхина Светлана Владимировна
ДГП 16 ЭХО КГ сердца А (к. 310)
Артюхина Светлана Владимировна
Артюхина Светлана Владимировна
ДГП 16 УЗИ общее А (каб. 310)
Артюхина Светлана Владимировна
Княз Николай Сергеевич
ДГП 16 Скрининг новорожденных К (к. 310)
Княз Николай Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Князькин Николай Сергеевич
УЗИ Князькин Н. С. (каб. 311)
Князькин Николай Сергеевич
Князькин Николай Сергеевич
ДГП 16 ЭХО КГ сердца К (каб. 310)
Князькин Николай Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Князькин Николай Сергеевич
ДГП 16 УЗИ общее К (каб. 310)
Князькин Николай Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сызранцева Анна Юрьевна
УЗИ Дети ПОСЛЕ года Сызранцева(каб. 311)
Сызранцева Анна Юрьевна
Сызранцева Анна Юрьевна
ДГП 16 УЗИ общее ПОСЛЕ года+гинекология
Сызранцева Анна Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1000 р.
Лямукова Наталья Александровна
Лямукова Наталья Александровна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
800 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Гамзатова Изахат Магомедовна
Гамзатова И. М. ДГП 16 (каб. 312)
Гамзатова Изахат Магомедовна
Нимгирова Светлана Валерьевна
Нимгирова С. В. ДГП 16 (каб. 312)
Нимгирова Светлана Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Поволяева Светлана Владимировна
Поволяева С. В. ДГП 16 (каб. 312)
Поволяева Светлана Владимировна
Чекунов Николай Владимирович
Чекунов Н. В.
Чекунов Николай Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чижкова Ольга Николаевна
Чижкова О. Н. (каб. 316)
Чижкова Ольга Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Салтанова Жанна Евгеньевна
Салтанова Жанна Евгеньевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2550 р.
Туйманова Юлия Николаевна
Туйманова Юлия Николаевна
Стаж 2 года
1950 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Кальченко Галина Ивановна
Кальченко Г. И. ДГП 16 (каб. 303)
Кальченко Галина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пронина Татьяна Николаевна
Пронина Т. Н.
Пронина Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2550 р.
Кишкин Юрий Иванович
Кишкин Юрий Иванович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Акилова Лола Хакимовна
Акилова Л. Х. (каб. 212)
Акилова Лола Хакимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Акилова Фарида Хакимовна
Акилова Ф. Х. (каб. 212)
Акилова Фарида Хакимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Акилова Фарида Хакимовна
Акилова Ф. Х. (каб. 208)
Акилова Фарида Хакимовна
Алеева Асия Ахметовна
Алеева А. А. (каб. 114)
Алеева Асия Ахметовна
Гусейнова Диана Якубовна
Гусейнова Д. Я. (каб. 208)
Гусейнова Диана Якубовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Данилюк Виктор Евгеньевич
Данилюк В. Е. (каб. 114)
Данилюк Виктор Евгеньевич
Доготарь Виктория Александровна
Доготарь В. А. (каб. 201)
Доготарь Виктория Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ильясова Патимат Нуцалхановна
Ильясова П. Н. (каб. 202)
Ильясова Патимат Нуцалхановна
Киливник Анастасия Николаевна
Киливник А. Н. (каб. 203)
Киливник Анастасия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Коровина Екатерина Андреевна
Коровина Е. А. (каб. 207)
Коровина Екатерина Андреевна
Леонтьева Татьяна Валерьевна
Леонтьева Т. В. (каб. 202)
Леонтьева Татьяна Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Радонова Виктория Алексеевна
Радонова В. А. (каб. 203)
Радонова Виктория Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Семенова Нелли Дмитриевна
Семенова Н. Д. (каб. 208)
Семенова Нелли Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Унькина Татьяна Валерьевна
Унькина Т. В. (каб. 201)
Унькина Татьяна Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Унькина Татьяна Валерьевна
Унькина Т. В.( каб 314 )
Унькина Татьяна Валерьевна
Хабирзянова Эльвира Флюровна
Хабирзянова Э. Ф. (каб. 202)
Хабирзянова Эльвира Флюровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шелихова Марина Анатольевна
Шелихова М. А. (каб. 114)
Шелихова Марина Анатольевна
Шелихова Марина Анатольевна
Шелихова М. А. (каб. 306)
Шелихова Марина Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 32 года / Врач первой категории
1200 р.
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Качурина Вера Сергеевна
Качурина В. С. ДГП 16 (каб. 306)
Качурина Вера Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жарков Александр Павлович
Жарков Александр Павлович
Стаж 30 лет / Доктор медицинских наук
3500 р.
Албаков Тагир Абубакарович
Албаков Тагир Абубакарович
Стаж 3 года
1500 р.
Адрес детской городской поликлиники №16г. Москва, Открытое шоссе, д. 24, корп. 6
Телефоны детской городской поликлиники №16:
(499) 167-03-55
(499) 167-60-68