Детская городская поликлиника №16

55.82224,37.755266

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №16:

Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Шелихова Марина Анатольевна
Кабинет выдачи справок и направлений 204
Шелихова Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-20:00
20 августа
08:00-20:00
21 августа
08:00-20:00
22 августа
08:00-20:00
23 августа
08:00-20:00
24 августа
09:00-15:00
25 августа
09:00-15:00
26 августа
08:00-20:00
27 августа
08:00-20:00
28 августа
08:00-20:00
29 августа
08:00-20:00
30 августа
08:00-20:00
31 августа
09:00-15:00
1 сентября
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1200 р.
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Епифанцева Мария Андреевна
Епифанцева М. А. ДГП 16 (каб. 308)
Епифанцева Мария Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
09:00-11:40
20 августа
21 августа
09:00-14:00
22 августа
23 августа
09:00-14:00
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-11:40
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
09:00-12:30
31 августа
1 сентября
Салимовская Светлана Алексеевна
Салимовская С. А. ДГП 16 (каб. 308)
Салимовская Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
13:26-17:00
20 августа
10:00-15:00
21 августа
22 августа
10:00-15:00
23 августа
13:00-16:00
24 августа
25 августа
26 августа
12:00-17:00
27 августа
10:00-15:00
28 августа
29 августа
10:00-15:00
30 августа
13:00-16:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеев Николай Львович
Матвеев Николай Львович
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Струганова Ирина Валерьевна
Струганова Ирина Валерьевна
Стаж 2 года
1000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Конышев Сергей Иванович
ДГП 16 ФВД Конышев С. И. (каб. 304)
Конышев Сергей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
26 августа
27 августа
11:00-12:00
28 августа
29 августа
10:00-11:00
30 августа
31 августа
1 сентября
Конышев Сергей Иванович
ДГП 16 ЭКГ Машненкова Л. А. (каб. 304)
Конышев Сергей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
13:00-19:30
20 августа
08:30-15:00
21 августа
08:30-15:00
22 августа
08:30-15:00
23 августа
08:30-15:00
24 августа
25 августа
26 августа
13:00-19:30
27 августа
08:30-15:00
28 августа
08:30-15:00
29 августа
08:30-15:00
30 августа
08:30-15:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загайная Елена Эдуардовна
Загайная Елена Эдуардовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Дятчина Марина Сергеевна
Дятчина Марина Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1950 р.

Медсестра (медбрат)

Машненкова Любовь Александровна
ДГП 16 для кардиолога Холтер М(каб. 304)
Машненкова Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
13:00-13:40
20 августа
13:00-13:40
21 августа
13:00-13:40
22 августа
13:00-13:40
23 августа
13:00-13:40
24 августа
25 августа
26 августа
13:00-13:40
27 августа
13:00-13:40
28 августа
13:00-13:40
29 августа
13:00-13:40
30 августа
13:00-13:40
31 августа
1 сентября
Машненкова Любовь Александровна
ДГП 16 СМАД М (каб. 304)
Машненкова Любовь Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
13:40-14:00
20 августа
13:40-14:00
21 августа
22 августа
13:40-14:00
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
13:40-14:00
27 августа
13:40-14:00
28 августа
29 августа
13:40-14:00
30 августа
31 августа
1 сентября
Машненкова Любовь Александровна
ДГП 16 ФВД Машненкова Л. А. (каб. 304)
Машненкова Любовь Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
15:00-16:30
20 августа
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
15:00-16:30
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Чиженкова Олеся Сергеевна
Ф1 Анализ крови Тельнова О. Н. (к. 210) новый
Чиженкова Олеся Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
10:00-10:30
27 августа
10:00-10:30
28 августа
10:00-10:30
29 августа
10:00-10:30
30 августа
10:00-10:30
31 августа
1 сентября

Мед. лабораторный техник

Дорджиева Саглар Григорьевна
Ф1 Анализ крови Дорджиева С. Г. (к. 210) новый
Дорджиева Саглар Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
10:00-10:30
27 августа
10:00-10:30
28 августа
10:00-10:30
29 августа
10:00-10:30
30 августа
10:00-10:30
31 августа
1 сентября
Дорджиева Саглар Григорьевна
Ф1 Анализ крови Дорджиева С. Г. (к. 210)
Дорджиева Саглар Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
10:00-11:00
20 августа
10:00-11:00
21 августа
10:00-11:00
22 августа
10:00-11:00
23 августа
10:00-11:00
24 августа
25 августа
26 августа
10:00-11:00
27 августа
10:00-11:00
28 августа
10:00-11:00
29 августа
10:00-11:00
30 августа
10:00-11:00
31 августа
1 сентября
Тельнова Ольга Николаевна
Ф1 Анализ крови Тельнова О. Н. (к. 210)
Тельнова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-12:00
20 августа
08:00-12:00
21 августа
08:00-12:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-12:00
27 августа
08:00-12:00
28 августа
08:00-12:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
1 сентября
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Макарская София Юлиановна
Макарская С. Ю.
Макарская София Юлиановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
13:30-19:30
20 августа
08:30-14:30
21 августа
08:00-14:00
22 августа
09:00-15:00
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
13:30-19:30
27 августа
08:30-14:30
28 августа
08:00-14:00
29 августа
09:00-15:00
30 августа
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загайная Елена Эдуардовна
Загайная Елена Эдуардовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Дятчина Марина Сергеевна
Дятчина Марина Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1950 р.

Врач-невролог

Ходжикян Лариса Рафаеловна
Ходжикян Л. Р. ДГП 16 (каб. 314)
Ходжикян Лариса Рафаеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева Елена Эркиновна
Андреева Елена Эркиновна
Стаж 18 лет
1600 р.
Овчаров Александр Владимирович
Овчаров Александр Владимирович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
3300 р.
Общий медицинский персонал

Зав. подразделения - врач-педиатр

Барсегян Ирина Марленовна
Барсегян И. М. (каб. 103)
Барсегян Ирина Марленовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:30-17:00
20 августа
08:30-17:00
21 августа
08:30-17:00
22 августа
08:30-17:00
23 августа
08:30-17:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:30-17:00
27 августа
08:30-17:00
28 августа
08:30-17:00
29 августа
08:30-17:00
30 августа
08:30-17:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1200 р.
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Отделение медицинской реабилитации

Инструктор по леч. физкультуре

Самокатова Ирина Васильевна
ДГП 16 ЛФК (каб. 206)
Самокатова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Гасанова Марям Полад КЫЗЫ
Массаж Гасанова М. П. (каб. 313)
Гасанова Марям Полад КЫЗЫ
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-09:00
17:00-18:00
20 августа
08:00-10:00
21 августа
08:00-09:00
13:00-14:00
22 августа
08:00-10:00
23 августа
08:00-09:00
16:00-17:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-09:00
17:00-18:00
27 августа
08:00-10:00
28 августа
08:00-09:00
13:00-14:00
29 августа
08:00-10:00
30 августа
08:00-09:00
16:00-17:00
31 августа
1 сентября

Медсестра (медбрат) по массажу

Андрусенко Анна Евгеньевна
Массаж Андрусенко А. Е. (каб. 313)
Андрусенко Анна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
09:00-16:00
20 августа
09:00-16:00
21 августа
09:00-16:00
22 августа
09:00-16:00
23 августа
09:00-16:00
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-16:00
27 августа
09:00-16:00
28 августа
09:00-16:00
29 августа
09:00-16:00
30 августа
09:00-16:00
31 августа
1 сентября
Овсянникова Ирина Викторовна
Массаж Овсянникова И.В. (каб. 313)
Овсянникова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:30-12:30
20 августа
08:30-12:30
21 августа
08:30-12:30
22 августа
08:30-12:30
23 августа
08:30-12:30
24 августа
25 августа
26 августа
08:30-12:30
27 августа
08:30-12:30
28 августа
08:30-12:30
29 августа
08:30-12:30
30 августа
08:30-12:30
31 августа
1 сентября
Полякова Оксана Александровна
Массаж Полякова О. А. (каб. 313)
Полякова Оксана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
10:00-17:30
20 августа
10:00-17:30
21 августа
10:00-17:30
22 августа
10:00-17:30
23 августа
10:00-17:30
24 августа
25 августа
26 августа
10:00-17:30
27 августа
10:00-17:30
28 августа
10:00-17:30
29 августа
10:00-17:30
30 августа
10:00-17:30
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бобков Дмитрий Вячеславович
Бобков Дмитрий Вячеславович
Стаж 33 года / Врач второй категории
1600 р.
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Ибрагимов Ибрагим Ризванович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Музафарова Ольга Викторовна
ДГП 16 Физиотерапия (каб. 205)
Музафарова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
09:00-16:30
20 августа
09:00-16:30
21 августа
09:00-16:30
22 августа
09:00-16:30
23 августа
09:00-16:30
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-16:30
27 августа
09:00-16:30
28 августа
09:00-16:30
29 августа
09:00-16:30
30 августа
09:00-16:30
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колобов Алимбек Кенжебекович
Колобов Алимбек Кенжебекович
Стаж 21 год / Врач первой категории
1600 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 17 лет
1950 р.
Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях №3

Врач-педиатр

Данилюк Виктор Евгеньевич
Д_Данилюк В. Е. (каб. 113)
Данилюк Виктор Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
14:00-20:00
20 августа
14:00-20:00
21 августа
14:00-20:00
22 августа
14:00-20:00
23 августа
14:00-20:00
24 августа
09:00-15:00
25 августа
26 августа
14:00-20:00
27 августа
14:00-20:00
28 августа
14:00-20:00
29 августа
14:00-20:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
09:00-15:00
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1200 р.
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Князькин Николай Сергеевич
ДГП 16 УЗИ общее К (каб. 310)
Князькин Николай Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-13:00
20 августа
15:45-19:45
21 августа
09:30-16:45
22 августа
12:15-16:45
23 августа
09:30-12:00
15:00-16:45
24 августа
Отпуск
25 августа
26 августа
Обучение
27 августа
15:45-19:45
28 августа
09:30-16:45
29 августа
12:15-16:45
30 августа
09:30-12:00
15:00-16:45
31 августа
1 сентября
Князькин Николай Сергеевич
ДГП 16 ЭХО КГ сердца К (каб. 310)
Князькин Николай Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
13:00-15:20
20 августа
21 августа
22 августа
23 августа
12:20-14:40
24 августа
Отпуск
25 августа
26 августа
13:00-15:20
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
12:20-14:40
31 августа
1 сентября
Князькин Николай Сергеевич
ДГП 16 Скрининг новорожденных К (к. 310)
Князькин Николай Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
13:00-15:30
21 августа
22 августа
09:30-12:00
12:15-13:45
23 августа
24 августа
Отпуск
25 августа
26 августа
27 августа
13:00-15:30
15:45-17:15
28 августа
29 августа
09:30-12:00
13:45-15:15
30 августа
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1000 р.
Фирсова Татьяна Михайловна
Фирсова Татьяна Михайловна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Нимгирова Светлана Валерьевна
Нимгирова С. В. ДГП 16 (каб. 312)
Нимгирова Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
21 августа
17:00-20:00
22 августа
17:00-20:00
23 августа
24 августа
09:00-15:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
17:00-20:00
29 августа
17:00-20:00
30 августа
31 августа
09:00-15:00
1 сентября
Романова Ирина Сергеевна
Романова И. С. ДГП 16 (каб. 312)
Романова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
14:00-20:00
20 августа
09:00-15:00
21 августа
09:00-15:00
22 августа
09:00-15:00
23 августа
09:00-15:00
24 августа
25 августа
26 августа
14:00-20:00
27 августа
09:00-15:00
28 августа
09:00-15:00
29 августа
09:00-15:00
30 августа
09:00-15:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Салтанова Жанна Евгеньевна
Салтанова Жанна Евгеньевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2550 р.
Туйманова Юлия Николаевна
Туйманова Юлия Николаевна
Стаж 3 года
2550 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Кальченко Галина Ивановна
Кальченко Г. И. ДГП 16 (каб. 303)
Кальченко Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Пронина Татьяна Николаевна
Пронина Т. Н.
Пронина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
14:00-20:00
20 августа
08:00-14:00
21 августа
08:00-14:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
25 августа
26 августа
14:00-20:00
27 августа
08:00-14:00
28 августа
08:00-14:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Можаева Татьяна Андреевна
Можаева Татьяна Андреевна
Стаж 6 лет
1950 р.
Кишкин Юрий Иванович
Кишкин Юрий Иванович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Саркер Липика
Д_Саркер Л. (каб. 113)
Саркер Липика
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-14:00
20 августа
08:00-14:00
21 августа
08:00-14:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-14:00
27 августа
08:00-14:00
28 августа
08:00-14:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1200 р.
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.

Врач-педиатр участковый

Акилова Лола Хакимовна
Акилова Л. Х. (каб. 212)
Акилова Лола Хакимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
16:00-20:00
20 августа
08:00-12:00
21 августа
14:00-18:00
22 августа
13:00-17:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
25 августа
26 августа
16:00-20:00
27 августа
08:00-12:00
28 августа
14:00-18:00
29 августа
13:00-17:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
1 сентября
Акилова Фарида Хакимовна
Акилова Ф. Х. (каб. 212)
Акилова Фарида Хакимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:30-12:30
20 августа
14:00-18:00
21 августа
08:00-12:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
14:00-18:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:30-12:30
27 августа
14:00-18:00
28 августа
08:00-12:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
14:00-18:00
31 августа
1 сентября
Барсегян Ирина Марленовна
Барсегян И. М. (к. 103)
Барсегян Ирина Марленовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Врач болеет
20 августа
Врач болеет
21 августа
Врач болеет
22 августа
Врач болеет
23 августа
Врач болеет
24 августа
25 августа
26 августа
Врач болеет
27 августа
Врач болеет
28 августа
Врач болеет
29 августа
Врач болеет
30 августа
Врач болеет
31 августа
1 сентября
Гусейнова Диана Якубовна
Гусейнова Д. Я. (каб. 208)
Гусейнова Диана Якубовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
16:00-20:00
23 августа
08:30-12:30
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-13:00
27 августа
08:00-12:00
28 августа
14:00-18:00
29 августа
16:00-20:00
30 августа
08:30-12:30
31 августа
1 сентября
Киливник Анастасия Николаевна
Киливник А. Н. (каб. 203)
Киливник Анастасия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
14:00-18:00
20 августа
08:00-12:00
21 августа
15:00-19:00
22 августа
14:00-18:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
25 августа
26 августа
14:00-18:00
27 августа
08:00-12:00
28 августа
15:00-19:00
29 августа
14:00-18:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
1 сентября
Конарева Асия Ахметовна
Алеева А. А. (каб. 114)
Конарева Асия Ахметовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
10:00-14:00
20 августа
10:00-14:00
21 августа
10:00-14:00
22 августа
10:00-14:00
23 августа
10:00-14:00
24 августа
25 августа
26 августа
10:00-14:00
27 августа
10:00-14:00
28 августа
10:00-14:00
29 августа
10:00-14:00
30 августа
10:00-14:00
31 августа
1 сентября
Леонтьева Татьяна Валерьевна
Леонтьева Т. В. (каб. 202)
Леонтьева Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
14:00-18:00
21 августа
08:30-12:30
22 августа
08:30-12:30
23 августа
13:00-17:00
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-13:00
27 августа
14:00-18:00
28 августа
08:30-12:30
29 августа
08:30-12:30
30 августа
13:00-17:00
31 августа
1 сентября
Радонова Виктория Алексеевна
Радонова В. А. (каб. 203)
Радонова Виктория Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-13:00
27 августа
16:00-20:00
28 августа
09:00-13:00
29 августа
08:30-12:30
30 августа
13:00-17:00
31 августа
1 сентября
Семенова Нелли Дмитриевна
Семенова Н. Д. (каб. 208)
Семенова Нелли Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
14:00-18:00
27 августа
14:00-18:00
28 августа
08:30-12:30
29 августа
08:30-12:30
30 августа
14:00-18:00
31 августа
1 сентября
Унькина Татьяна Валерьевна
Унькина Т. В. (каб. 201)
Унькина Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
14:00-18:00
30 августа
14:00-18:00
31 августа
1 сентября
Хабирзянова Эльвира Флюровна
Хабирзянова Э. Ф. (каб. 202)
Хабирзянова Эльвира Флюровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
13:00-17:00
20 августа
09:00-13:00
21 августа
14:00-18:00
22 августа
15:00-19:00
23 августа
08:30-12:30
24 августа
25 августа
26 августа
13:00-17:00
27 августа
09:00-13:00
28 августа
14:00-18:00
29 августа
15:00-19:00
30 августа
08:30-12:30
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Турунтаева Галина Валентиновна
Турунтаева Галина Валентиновна
Стаж 33 года / Врач первой категории
1200 р.
Соболева Ксения Андреевна
Соболева Ксения Андреевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Красько Елена Васильевна
ДГП 16 Забор крови из вены
Красько Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-12:00
20 августа
08:00-12:00
21 августа
08:00-12:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-12:00
27 августа
08:00-12:00
28 августа
08:00-12:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
1 сентября
Красько Елена Васильевна
ДГП 16 Забор крови из вены (новый)
Красько Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
09:30-10:00
27 августа
09:30-10:00
28 августа
09:30-10:00
29 августа
09:30-10:00
30 августа
09:30-10:00
31 августа
1 сентября
Травматолого

Врач-травматолог-ортопед

Качурина Вера Сергеевна
Качурина В. С. ДГП 16 (каб. 306)
Качурина Вера Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
09:00-13:00
20 августа
21 августа
15:00-20:00
22 августа
23 августа
09:00-15:00
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-13:00
27 августа
28 августа
15:00-20:00
29 августа
30 августа
09:00-15:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жарков Александр Павлович
Жарков Александр Павлович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Албаков Тагир Абубакарович
Албаков Тагир Абубакарович
Стаж 4 года / Врач высшей категории
1600 р.
Адрес детской городской поликлиники №16г. Москва, Открытое шоссе, д. 24, корп. 6
Телефоны детской городской поликлиники №16:
(499) 167-03-55
(499) 167-60-68