Городская поликлиника № 41

55.822605,37.755733

Расписание приема врачей городской поликлиники № 41:

Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Короткова Татьяна Викторовна
Передаточное окно <102>
Короткова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря

Медсестра (медбрат)

Климушина Яна Витальевна
Кабинет взятия венозной крови <106>
Климушина Яна Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:30-12:00
19 ноября
07:30-12:00
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:30-12:00
26 ноября
07:30-12:00
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
1 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Веледова Сабина Бахрамовна
Веледова С. Б. (ГП41, к.467)
Веледова Сабина Бахрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
12:32-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Евлоева Хава Асламбековна
Евлоева Х. А.(ГП41, к.467)
Евлоева Хава Асламбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
08:00-12:00
15:00-20:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
08:00-12:00
15:00-20:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Журавлева Екатерина Владимировна
Журавлева Екатерина Владимировна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
1600 р.
Макаренко Андрей Анатольевич
Макаренко Андрей Анатольевич
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Деева Татьяна Юрьевна
Флюорография (ГП 41, к.115) Вечер
Деева Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-19:00
19 ноября
14:00-19:00
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-19:00
26 ноября
14:00-19:00
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
14:00-19:00
29 ноября
14:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Деева Татьяна Юрьевна
Флюорография (ГП 41, к.115) УТРО
Деева Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-13:00
26 ноября
08:00-13:00
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Живоглядов Денис Игоревич
Рентген Желудка (ГП 41, к.485)
Живоглядов Денис Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
Обучение
27 ноября
Обучение
28 ноября
29 ноября
Обучение
30 ноября
1 декабря
Чуглина Елена Геннадьевна
Рентген (ГП 41, к.485)
Чуглина Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:45
14:15-18:45
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.

Рентгенолаборант

Бутенко Екатерина Петровна
Маммография (ГП 41, к.484)
Бутенко Екатерина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:30-12:45
13:00-16:00
19 ноября
12:00-18:45
20 ноября
13:27-16:00
21 ноября
12:00-18:45
22 ноября
08:30-12:45
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:30-12:45
13:00-16:00
26 ноября
12:00-18:45
27 ноября
08:30-12:45
13:00-16:00
28 ноября
12:00-18:45
29 ноября
08:30-12:45
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Магеркина Галина Анатольевна
Магеркина Г. А.(ГП 41, к.112)
Магеркина Галина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-18:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:28-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
25 ноября
10:00-18:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Удалова Татьяна Александровна
Удалова Т. А.(ГП 41, к.109)
Удалова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ющенко Валерий Георгиевич
Ющенко Валерий Георгиевич
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
1100 р.
Овчаров Александр Владимирович
Овчаров Александр Владимирович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
5500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Захарова Ирина Николаевна
УЗИ Захарова
Захарова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:20
19 ноября
13:30-20:00
20 ноября
08:00-14:20
21 ноября
13:30-20:00
22 ноября
08:00-14:20
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:30-20:00
26 ноября
08:00-14:20
27 ноября
13:30-20:00
28 ноября
08:00-14:20
29 ноября
13:30-20:00
30 ноября
1 декабря
Селезнев Константин Юрьевич
УЗИ Селезнев К.Ю. (ГП 41, к.341)
Селезнев Константин Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашыров Бегенчмурад Ашырович
Ашыров Бегенчмурад Ашырович
Стаж 26 лет / Врач второй категории
1600 р.
Тимакина Дарья Николаевна
Тимакина Дарья Николаевна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Ерёмина Светлана Владимировна
ЭКГ (ГП 41, к. 237)
Ерёмина Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-13:36
14:00-19:00
19 ноября
08:00-13:36
14:00-19:00
20 ноября
08:00-13:36
14:00-19:00
21 ноября
08:00-13:36
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:36
14:00-19:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
25 ноября
08:00-13:36
14:00-19:00
26 ноября
08:00-13:36
14:00-19:00
27 ноября
08:00-13:36
14:00-19:00
28 ноября
08:00-13:36
14:00-19:00
29 ноября
08:00-13:36
14:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волгушева Анна Эдуардовна
Волгушева Анна Эдуардовна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Меликидзе Георгий Автандилович
Меликидзе Г.А.
Меликидзе Георгий Автандилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Муталапова Айгюль Ахнафовна
Муталапова А. А.(ГП 41, к.476)
Муталапова Айгюль Ахнафовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Сидорова Галина Николаевна
Сидорова Г. Н. (ГП 41, к.475)
Сидорова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сидорова Галина Николаевна
Сидорова Галина Николаевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Мирский Борис Александрович
Мирский Борис Александрович
Стаж 48 лет
3000 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Лямкина Елена Набиджановна
Лямкина Е. Н. (ГП 41, к.355)
Лямкина Елена Набиджановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якушев Анатолий Андреевич
Якушев Анатолий Андреевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2100 р.
Асанбеков Айбек Кубанычбекович
Асанбеков Айбек Кубанычбекович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гладкова Елена Валентиновна
Гладкова Е. В. (ГП 41, к. 239)
Гладкова Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Шмарина Ольга Валерьевна
Шмарина О. В. (ГП 41, к.219)
Шмарина Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исаченко Ольга Юрьевна
Исаченко Ольга Юрьевна
Стаж 6 лет
1370 р.
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Прививочный кабинет

Зав. подразделения - врач-терапевт

Омельяненко Олег Александрович
Вакцинация (ГП 41, каб.349)
Омельяненко Олег Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Журавлева Екатерина Владимировна
Журавлева Екатерина Владимировна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
1600 р.
Власова Наталия Николаевна
Власова Наталия Николаевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1600 р.
Терапевтическое отделение 5

Врач общей практики

Александрова Татьяна Александровна
Александрова Т. А.(ГП 41, к.351)
Александрова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Антипова Татьяна Николаевна
Антипова Т. Н. (ГП 41, к.222)
Антипова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-20:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-18:00
26 ноября
10:00-20:00
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Галлямова Сания Назибовна
Галлямова С. Н. (ГП 41, к.221)
Галлямова Сания Назибовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Коблова Нина Емельяновна
Коблова Н. Е. (ГП 41, к. 363)
Коблова Нина Емельяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Корсакова Лидия Васильевна
Хроники_Корсакова Л. В.
Корсакова Лидия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Котькина Светлана Ивановна
Котькина С.И. (ГП 41, к.229)
Котькина Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:46-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Н. К. (ГП 41, к.103)
Лаврухина Надежда Кимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Муравьева Елена Владимировна
Муравьева Е. В. (ГП 41, к.218)
Муравьева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-17:00
26 ноября
11:00-19:00
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
11:00-19:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Носенко Людмила Федоровна
Д_Носенко Л. Ф.
Носенко Людмила Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Орлова Людмила Федоровна
Орлова Л. Ф. (ГП 41, к. 228)
Орлова Людмила Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:22-18:00
19 ноября
10:00-20:00
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-20:00
26 ноября
08:00-18:00
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Селиванов Александр Сергеевич
Селиванов А. С. (ГП 41, к. 362)
Селиванов Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
13:30-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Омельяненко Олег Александрович
2-й уровень Омельяненко О. А. (ГП 41)
Омельяненко Олег Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:00-14:00
19 ноября
13:00-14:00
20 ноября
13:00-14:00
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
13:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:00-14:00
26 ноября
13:00-14:00
27 ноября
13:00-14:00
28 ноября
13:00-14:00
29 ноября
13:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Журавлева Екатерина Владимировна
Журавлева Екатерина Владимировна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
1600 р.
Власова Наталия Николаевна
Власова Наталия Николаевна
Стаж 30 лет / Врач первой категории
1600 р.
Терапевтическое отделение 6

Врач общей практики

Быстрова Елена Михайловна
Хроники_Быстрова Е. М.
Быстрова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Варов Игорь Олегович
Варов И. О. (ГП 41, к.352)
Варов Игорь Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Обучение
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
Обучение
26 ноября
Обучение
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
1 декабря
Кипенская Татьяна Владимировна
Кипенская Т. В.(ГП 41, к.477)
Кипенская Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-18:00
19 ноября
10:00-20:00
20 ноября
12:13-18:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
10:00-20:00
26 ноября
08:00-18:00
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Логуа Нана Мегоновна
Логуа Н. М. (ГП 41, к. 364)
Логуа Нана Мегоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
12:36-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Логуа Мзия Мегоновна
Логуа М. М. (ГП 41, к. 353)
Логуа Мзия Мегоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Надашвили Арчили Анзорович
Д_Надашвили А. А.
Надашвили Арчили Анзорович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Трофимова Галина Михайловна
Трофимова Г.М. (ГП 41, к.238)
Трофимова Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Хататаева П. М.(ГП 41, к.220)
Хататаева Пиха Мухарбиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.

Медсестра (медбрат)

Кузнецова Елена Викторовна
Сестринский пост (ГП 41)
Кузнецова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря

Фельдшер

Машкович Алексей Сергеевич
Машкович А. С. (ГП 41, к.101)
Машкович Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
12:15-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Хирургическое отделение

Врач-уролог

Ростовский Игорь Алексеевич
Ростовский И. А. (ГП 41, к.354)
Ростовский Игорь Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:00-20:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
25 ноября
13:00-20:00
26 ноября
08:00-15:00
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Посылаев Олег Анатольевич
Посылаев Олег Анатольевич
Стаж 29 лет
1600 р.
Новицкий Евгений Николаевич
Новицкий Евгений Николаевич
Стаж 25 лет
1600 р.

Врач-хирург

Комаров Сергей Владимирович
Комаров С. В.
Комаров Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:19-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Шамсудинов Омар Даудинмагомедович
Шамсудинов О. Д. (ГП 41, к.359)
Шамсудинов Омар Даудинмагомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеев Николай Львович
Матвеев Николай Львович
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Величко Игорь Анатольевич
Величко Игорь Анатольевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться программой электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 41 Москвы городской департамент информационных технологий успешно внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 41 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Система самозаписи реализует возможность выбора нужного медицинского работника и выбора нужного времени посещения специалиста.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить за номерком предварительно.

Не уверены что к городской поликлинике № 41 прикреплен и Ваш адрес проживания? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов. На данной станице вы можете узнать часы работы и телефонные номера городской поликлиники № 41.

Адрес городской поликлиники № 41г. Москва, Открытое шоссе, д. 24, корп. 9
Как добратьсям. "ул. Подбельского", трамвай 2, 13, 36, автобус 3 до ост. "Метрогородок"
Время работы городской поликлиники № 41
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 41:
(499) 167-71-22
(499) 167-82-51
УчастокУлицаДома
1 уч.Открытое шоссе26 корп. 10, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 6, 28 корп. 6А, 28 корп. 7, 28 корп. 8, 28 корп. 9, 28 корп. 10, 28 корп. 11
2 уч.Николая Химушина ул.15 корп. 2
Открытое шоссе24 корп. 14, 24 корп. 36, 24 корп. 37, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 4, 26 корп. 5, 26 корп. 9, 26 корп. 12, 26 корп. 12А
3 уч.Николая Химушина ул.13 корп. 1, 13 корп. 3, 13 корп. 5, 15 корп. 1, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23
4 уч.Открытое шоссе24 корп. 11, 24 корп. 12, 24 корп. 13, 24 корп. 41
5 уч.Николая Химушина ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 2
6 уч.Открытое шоссе22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 5А, 24 корп. 5Б, 24 корп. 5В, 24 корп. 5Г, 24 корп. 42
7 уч.Открытое шоссе6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 6 корп. 7, 6 корп. 8, 6 корп. 9, 6 корп. 10, 6 корп. 11, 6 корп. 13
8 уч.Открытое шоссе2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6, 2 корп. 7, 2 корп. 8, 2 корп. 9, 2 корп. 9А, 2 корп. 10
9 уч.Открытое шоссе3 корп. 1, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 9, 3 корп. 10, 3 корп. 11, 3 корп. 12, 3 корп. 13, 5 корп. 8
10 уч.Рокоссовского Маршала бульв.2/3, 4, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4
11 уч.Бойцовая ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 4, 22 корп. 5, 22 корп. 6, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
Ивантеевская ул.28 корп. 4, 28 корп. 5, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32 корп. 3
12 уч.Ивантеевская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2
Открытое шоссе5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 7, 5 корп. 9, 5 корп. 10, 5 корп. 11, 5 корп. 12, 5 корп. 13
13 уч.Ивантеевская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 21, 23, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3
Подбельского 5-й пр.4, 4А корп. 1, 4А корп. 2, 4А корп. 3, 4А корп. 4, 4А корп. 5, 4А корп. 10, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10Б
Подбельского 6-й пр.8, 10, 10А, 12
14 уч.Открытое шоссе17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 17 корп. 5, 17 корп. 6, 17 корп. 7, 17 корп. 8, 17 корп. 9, 17 корп. 10, 17 корп. 11, 17 корп. 12, 17 корп. 13
15 уч.Открытое шоссе23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 23 корп. 6, 23 корп. 7
16 уч.Открытое шоссе19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 19 корп. 5, 21 корп. 5, 21 корп. 6
17 уч.Открытое шоссе21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 7, 21 корп. 8, 21 корп. 9, 21 корп. 10, 21 корп. 11, 21 корп. 12, 21 корп. 13, 21 корп. 14
18 уч.Открытое шоссе25 корп. 1, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 29 корп. 5, 29 корп. 6, 29 корп. 7, 29 корп. 8, 29 корп. 9, 29 корп. 10, 29 корп. 11
19 уч.Открытое шоссе25 корп. 7, 25 корп. 10, 25 корп. 13, 25 корп. 15, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 27 корп. 5, 27 корп. 6, 27 корп. 7, 27 корп. 8, 27 корп. 9
20 уч.Открытое шоссе25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 25 корп. 6, 25 корп. 8, 25 корп. 9, 25 корп. 11, 25 корп. 12, 25 корп. 14, 25 корп. 16