Городская поликлиника № 41

55.822605,37.755733

Расписание приема врачей городской поликлиники № 41:

Кабинет врача-инфекциониста
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат)

Демина Татьяна Алексеевна
Забор крови (ГП 41, к.106)
Демина Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Отде
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Залеснова Оксана Алексеевна
Залеснова О. А.
Залеснова Оксана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Курбанмагомедов Мурад Магомедович
Курбанмагомедов М. М. (ГП 41, к.467)
Курбанмагомедов Мурад Магомедович
Поляков Олег Станиславович
Поляков О. С. (ГП 41, к.467)
Поляков Олег Станиславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дятчина Марина Сергеевна
Дятчина Марина Сергеевна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1900 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1550 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Беликова Татьяна Николаевна
Маммография (ГП 41, к.484)
Беликова Татьяна Николаевна
Беликова Татьяна Николаевна
Рентген Гр.Клетки (ГП 41, к.485)
Беликова Татьяна Николаевна
Беликова Татьяна Николаевна
Флюорография (ГП 41, к.115) УТРО
Беликова Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Беликова Татьяна Николаевна
Флюорография (ГП 41, к.115) Вечер
Беликова Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Черниязов Максут Аделканович
Рентген Желудка (ГП 41, к.485)
Черниязов Максут Аделканович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Чуглина Елена Геннадьевна
Рентген (ГП 41, к.485)
Чуглина Елена Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1800 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Бузовская Татьяна Ивановна
Бузовская Т. И.(ГП 41)
Бузовская Татьяна Ивановна
Бузовская Татьяна Ивановна
2-й уровень Бузовская Т.И.(ГП 41,к.238)
Бузовская Татьяна Ивановна
Выров Юрий Николаевич
Выров Ю. Н. (ГП 41, к.101)
Выров Юрий Николаевич
Магеркина Галина Анатольевна
Магеркина Г. А.(ГП 41, к.220)
Магеркина Галина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Магеркина Галина Анатольевна
2-й уровень Магеркина Г. А.
Магеркина Галина Анатольевна
Удалова Татьяна Александровна
Удалова Т. А.(ГП 41, к.103)
Удалова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреева Елена Эркиновна
Андреева Елена Эркиновна
Стаж 17 лет
1400 р.
Митянин Анатолий Данилович
Митянин Анатолий Данилович
Стаж 35 лет
1500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Березовская Елизавета Александровна
УЗИ Березовская
Березовская Елизавета Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Захарова Ирина Николаевна
УЗИ Захарова
Захарова Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Захарова Ирина Николаевна
УЗИ Захарова
Захарова Ирина Николаевна
Полудняков Антон Сергеевич
УЗИ Полудняков А.С. (ГП 41, к.466)
Полудняков Антон Сергеевич
Селезнев Константин Юрьевич
УЗИ Селезнев К.Ю. (ГП 41, к.341)
Селезнев Константин Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Селезнев Константин Юрьевич
УЗДС (ГП 41, к. 341) Селезнев К.
Селезнев Константин Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Селезнев Константин Юрьевич
УЗИ Селезнев К.Ю. (ГП 41,ДВН)
Селезнев Константин Юрьевич
Срибняк Станислав Юрьевич
УЗИ Срибняк С.Ю.(ДВН)
Срибняк Станислав Юрьевич
Срибняк Станислав Юрьевич
ДУПЛЕКС (Срибняк С.Ю.) (ГП 41, к.341)
Срибняк Станислав Юрьевич
Цветаева Екатерина Кирилловна
УЗИ Цветаева Е.К.
Цветаева Екатерина Кирилловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хачатрян Нонна Рубеновна
Хачатрян Нонна Рубеновна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1100 р.
Никонова Эка Джамаловна
Никонова Эка Джамаловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Ерёмина Светлана Владимировна
ЭКГ (ГП 41, к. 237)
Ерёмина Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дятчина Марина Сергеевна
Дятчина Марина Сергеевна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1900 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1550 р.
Отделение хирургии
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Алисова Ольга Александровна
Алисова О. А. (ГП 41, к.477)
Алисова Ольга Александровна
Белякова Наталья Николаевна
Белякова Н. Н. (ГП 41, к.476)
Белякова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Меликидзе Георгий Автандилович
Меликидзе Г.А.
Меликидзе Георгий Автандилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сидорова Галина Николаевна
Сидорова Галина Николаевна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Попов Кирилл Андреевич
Попов Кирилл Андреевич
Стаж 3 года
1900 р.
Оториноларингологический кабинет
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гладкова Елена Валентиновна
Гладкова Е. В. (ГП 41, к. 239)
Гладкова Елена Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2500 р.
Кишкин Юрий Иванович
Кишкин Юрий Иванович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Терапевтическое отделение 5

Врач общей практики

Александрова Татьяна Александровна
Александрова Т. А.(ГП 41, к.351)
Александрова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бодрихин Николай Валерьевич
Бодрихин Н. В. (ГП 41, к.228)
Бодрихин Николай Валерьевич
Бодрихин Николай Валерьевич
Бодрихин Н. В. (ГП 41, к.351)
Бодрихин Николай Валерьевич
Бодрихин Николай Валерьевич
Бодрихин Н. В. (ГП 41, к.351)
Бодрихин Николай Валерьевич
Булатова Лилия Ибниабиновна
Булатова Л. И.
Булатова Лилия Ибниабиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Булатова Лилия Ибниабиновна
Д_Булатова Л. И.
Булатова Лилия Ибниабиновна
Коблова Нина Емельяновна
Коблова Н. Е. (ГП 41, к. 363)
Коблова Нина Емельяновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Корсакова Лидия Васильевна
Хроники_Корсакова Л. В.
Корсакова Лидия Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Котькина Светлана Ивановна
Котькина С.И. (ГП 41, к.229)
Котькина Светлана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Котькина Светлана Ивановна
Д_Котькина С. И.(ГП41)
Котькина Светлана Ивановна
Куренков Александр Владимирович
Куренков А. В. (ГП 41, к.103)
Куренков Александр Владимирович
Мингазутдинов Анас Фаридович
Мингазутдинов А. Ф.
Мингазутдинов Анас Фаридович
Муравьева Елена Владимировна
Муравьева Е. В. (ГП 41, к.218)
Муравьева Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Носенко Людмила Федоровна
Д_Носенко Л. Ф.
Носенко Людмила Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Орлова Людмила Федоровна
Орлова Л. Ф. (ГП 41, к. 228)
Орлова Людмила Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Петрова Елена Юрьевна
Петрова Е. Ю. (ГП 41, к.101)
Петрова Елена Юрьевна
Селиванов Александр Сергеевич
Селиванов А. С. (ГП 41, к. 362)
Селиванов Александр Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Селиванов Александр Сергеевич
Д_Селиванов А. С.
Селиванов Александр Сергеевич
Халилова Ширин Бахтиеровна
Д_Халилова Ш. Б. (ГП 41, к.109)
Халилова Ширин Бахтиеровна
Шелонина Людмила Александровна
Шелонина Л. А.(ГП 41 , к.уточнить)
Шелонина Людмила Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1550 р.
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Терапевтическое отделение 6

Врач общей практики

Варов Игорь Олегович
Варов И. О. (ГП 41, к.352)
Варов Игорь Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Варов Игорь Олегович
Д_Варов И. О.
Варов Игорь Олегович
Кипенская Татьяна Владимировна
Кипенская Т. В.(ГП 41, к.477)
Кипенская Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Логуа Нана Мегоновна
Логуа Н. М. (ГП 41, к. 364)
Логуа Нана Мегоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Логуа Мзия Мегоновна
Логуа М. М. (ГП 41, к. 353)
Логуа Мзия Мегоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Надашвили Арчили Анзорович
Д_Надашвили А. А.
Надашвили Арчили Анзорович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Надашвили Арчили Анзорович
Надашвили А. А. (ГП 41)
Надашвили Арчили Анзорович
Орлова Людмила Федоровна
Д_Орлова Л. Ф.
Орлова Людмила Федоровна
Рыбкина Марина Станиславовна
Рыбкина М. С.(ГП 41, к.уточнить)
Рыбкина Марина Станиславовна
Трифонова Нина Васильевна
Хроники_Трифонова Н.В.
Трифонова Нина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Трофимова Галина Михайловна
Трофимова Г.М. (ГП 41, к.238)
Трофимова Галина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Трофимова Галина Михайловна
Д_Трофимова Г. М. (ГП 41)
Трофимова Галина Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1550 р.
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.

Врач-терапевт участковый

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Кузнецова Елена Викторовна
Сестринский пост (ГП 41)
Кузнецова Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября

Фельдшер

Барышев Иван Сергеевич
Барышев И. С. (патронаж)
Барышев Иван Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бачкин Владимир Владимирович
Бачкин В. В.
Бачкин Владимир Владимирович
Козлов Антон Игоревич
Козлов А. И. (ГП 41, к. 479)
Козлов Антон Игоревич
Машкович Алексей Сергеевич
Машкович А. С. (ГП 41, к.479)
Машкович Алексей Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Хирургическое отделение

Врач

Комаров Сергей Владимирович
Комаров С. В. (ГП 41, к. 356)
Комаров Сергей Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеев Николай Львович
Матвеев Николай Львович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Струганова Ирина Валерьевна
Струганова Ирина Валерьевна
Стаж 1 год
1000 р.

Врач-уролог

Ростовский Игорь Алексеевич
Ростовский И. А. (ГП 41, к.354)
Ростовский Игорь Алексеевич
Ростовский Игорь Алексеевич
Ростовский И. А. (ГП 41, к.354)
Ростовский Игорь Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Ростовский Игорь Алексеевич
2-й уровень Ростовский И.А.
Ростовский Игорь Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Редько Роман Валерьевич
Редько Роман Валерьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Епишов Валерий Александрович
Епишов Валерий Александрович
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-хирург

Для того, чтобы горожане смогли воспользоваться программой электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 41 Москвы городской департамент информационных технологий успешно внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Вы можете осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 41 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Система самозаписи реализует возможность выбора нужного медицинского работника и выбора нужного времени посещения специалиста.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить за номерком предварительно.

Не уверены что к городской поликлинике № 41 прикреплен и Ваш адрес проживания? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов. На данной станице вы можете узнать часы работы и телефонные номера городской поликлиники № 41.

Адрес городской поликлиники № 41г. Москва, Открытое шоссе, д. 24, корп. 9
Как добратьсям. "ул. Подбельского", трамвай 2, 13, 36, автобус 3 до ост. "Метрогородок"
Время работы городской поликлиники № 41
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 41:
(499) 167-71-22
(499) 167-82-51
УчастокУлицаДома
1 уч.Открытое шоссе26 корп. 10, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 6, 28 корп. 6А, 28 корп. 7, 28 корп. 8, 28 корп. 9, 28 корп. 10, 28 корп. 11
2 уч.Николая Химушина ул.15 корп. 2
Открытое шоссе24 корп. 14, 24 корп. 36, 24 корп. 37, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 4, 26 корп. 5, 26 корп. 9, 26 корп. 12, 26 корп. 12А
3 уч.Николая Химушина ул.13 корп. 1, 13 корп. 3, 13 корп. 5, 15 корп. 1, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23
4 уч.Открытое шоссе24 корп. 11, 24 корп. 12, 24 корп. 13, 24 корп. 41
5 уч.Николая Химушина ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 2
6 уч.Открытое шоссе22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 5А, 24 корп. 5Б, 24 корп. 5В, 24 корп. 5Г, 24 корп. 42
7 уч.Открытое шоссе6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 6 корп. 7, 6 корп. 8, 6 корп. 9, 6 корп. 10, 6 корп. 11, 6 корп. 13
8 уч.Открытое шоссе2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6, 2 корп. 7, 2 корп. 8, 2 корп. 9, 2 корп. 9А, 2 корп. 10
9 уч.Открытое шоссе3 корп. 1, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 3 корп. 9, 3 корп. 10, 3 корп. 11, 3 корп. 12, 3 корп. 13, 5 корп. 8
10 уч.Рокоссовского Маршала бульв.2/3, 4, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4
11 уч.Бойцовая ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 4, 22 корп. 5, 22 корп. 6, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
Ивантеевская ул.28 корп. 4, 28 корп. 5, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32 корп. 3
12 уч.Ивантеевская ул.32 корп. 1, 32 корп. 2
Открытое шоссе5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 7, 5 корп. 9, 5 корп. 10, 5 корп. 11, 5 корп. 12, 5 корп. 13
13 уч.Ивантеевская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 21, 23, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3
Подбельского 5-й пр.4, 4А корп. 1, 4А корп. 2, 4А корп. 3, 4А корп. 4, 4А корп. 5, 4А корп. 10, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10Б
Подбельского 6-й пр.8, 10, 10А, 12
14 уч.Открытое шоссе17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 17 корп. 5, 17 корп. 6, 17 корп. 7, 17 корп. 8, 17 корп. 9, 17 корп. 10, 17 корп. 11, 17 корп. 12, 17 корп. 13
15 уч.Открытое шоссе23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 23 корп. 6, 23 корп. 7
16 уч.Открытое шоссе19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 19 корп. 5, 21 корп. 5, 21 корп. 6
17 уч.Открытое шоссе21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 7, 21 корп. 8, 21 корп. 9, 21 корп. 10, 21 корп. 11, 21 корп. 12, 21 корп. 13, 21 корп. 14
18 уч.Открытое шоссе25 корп. 1, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 29 корп. 5, 29 корп. 6, 29 корп. 7, 29 корп. 8, 29 корп. 9, 29 корп. 10, 29 корп. 11
19 уч.Открытое шоссе25 корп. 7, 25 корп. 10, 25 корп. 13, 25 корп. 15, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 27 корп. 5, 27 корп. 6, 27 корп. 7, 27 корп. 8, 27 корп. 9
20 уч.Открытое шоссе25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 25 корп. 6, 25 корп. 8, 25 корп. 9, 25 корп. 11, 25 корп. 12, 25 корп. 14, 25 корп. 16