Детская городская поликлиника № 31

55.747581,37.797101

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 31:

Кабинет выдачи справок и направлений 3
Кабинет здорового ребенка 3

Врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Фокина Любовь Николаевна
Комната Здорового Ребенка(Фокина Л. Н.)
Фокина Любовь Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кабинет здоровое детство 1
Кабинет здоровое детство 3
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Акимова Марина Николаевна
Ф3 Кровь из пальца
Акимова Марина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Отделение детской хирургии

Врач - детский уролог-андролог

Данилов Евгений Алексеевич
Ф3 Данилов Е. А. (уролог)
Данилов Евгений Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Разумова Светлана Алексеевна
Разумова Светлана Алексеевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Вальдштейн Олег Михайлович
Вальдштейн Олег Михайлович
Стаж 43 года
2200 р.

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Пронина Ольга Владимировна
УЗИ (Пронина О. В.)
Пронина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пронина Ольга Владимировна
Ф3 УЗДГ Пронина О. В.
Пронина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 33 года
1800 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики № 3

Врач-педиатр

Зав. отделения

Фельдшер

Николаева Ольга Юрьевна
Кабинет выдачи справок и направлений 1
Николаева Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Метеличенко Наталия Михайловна
Ф3 Метеличенко Н. М. (ЛФК)
Метеличенко Наталия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Опарин Артём Александрович
Опарин Артём Александрович
Стаж 1 год
1500 р.

Врач-физиотерапевт

Метеличенко Наталия Михайловна
Ф3 Метеличенко Н. М. (физиотерапевт)
Метеличенко Наталия Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Ивановская Людмила Евгеньевна
Ивановская Людмила Евгеньевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Булгакова Ольга Владимировна
Ф3 Булгакова О.В. (Массаж)
Булгакова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пахомова Надежда Николаевна
Ф3 Пахомова Н. Н. (Массаж)
Пахомова Надежда Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 14 лет
2000 р.
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Глазова Елена Николаевна
Ф1 Глазова Е. Н. (физиотерапия)
Глазова Елена Николаевна
Дедловская Марина Викторовна
Ф3 Физиотерапия (Дедловская М.В)
Дедловская Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тимофеева Ирина Борисовна
Ф3 Физиотерапия (Тимофеева И.Б)
Тимофеева Ирина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Ивановская Людмила Евгеньевна
Ивановская Людмила Евгеньевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение неврологии
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Братцева Инна Вячеславовна
ЭКГ (Савонова О.Ю.)
Братцева Инна Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Кардава Инна Васильевна
Кардава Инна Васильевна
Стаж 14 лет
4200 р.

Медсестра (медбрат)

Адаховская Любовь Евгеньевна
ЭКГ (Адаховская Л.Е.)
Адаховская Любовь Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Афонина Татьяна Юрьевна
Ф3 Афонина Т. Ю.
Афонина Татьяна Юрьевна
Афонина Татьяна Юрьевна
Ф3 Афонина Т. Ю.
Афонина Татьяна Юрьевна
Афонина Татьяна Юрьевна
Ф3 Афонина Т. Ю.
Афонина Татьяна Юрьевна
Бакарова Мали Хамзатовна
Ф3 Бакарова М. Х.
Бакарова Мали Хамзатовна
Гамзатов Калсын Нурмагомедович
Ф3 Гамзатов К. Н.
Гамзатов Калсын Нурмагомедович
Дегтярева Дарья Геннадьевна
Дегтярева Д. Г.
Дегтярева Дарья Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ильичева Татьяна Сергеевна
Ф4 Ильичева Т. С.
Ильичева Татьяна Сергеевна
Разумова Ирина Вячеславовна
Ф3 Разумова И. В.
Разумова Ирина Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сухова Татьяна Валентиновна
Ф3 Сухова Т. В.
Сухова Татьяна Валентиновна
Сухова Татьяна Валентиновна
Ф2 Сухова Т. В.
Сухова Татьяна Валентиновна
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
Ф3 Сырейщикова Е. В. (груднички)
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
Ф3 Сырейщикова Е. В.
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
Тухтаев Абдумалик Ахлидинович
Ф3 Тухтаев А. А.
Тухтаев Абдумалик Ахлидинович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асадчий Олег Константинович
Асадчий Олег Константинович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Руин Андрей Григорьевич
Руин Андрей Григорьевич
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение №1
Педиатрическое отделение №2
Педиатрическое отделение №3

Врач ультразвуковой диаг.

Сысоева Дарья Викторовна
УЗИ (Сысоева Д.В.)
Сысоева Дарья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Новосельцева Елена Васильевна
Новосельцева Елена Васильевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 р.
Юркин Юрий Юрьевич
Юркин Юрий Юрьевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач-педиатр

Галеева Фируза Анваровна
Д_Галеева Ф. А.
Галеева Фируза Анваровна
Галова Светлана Сергеевна
Ф3 Галова С. С.
Галова Светлана Сергеевна
Ездокян Седа Сергеевна
Д_Ездокян С. С.
Ездокян Седа Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Королева Ольга Александровна
Ф3 Королева О. А.(Зд.Дет.)
Королева Ольга Александровна
Петрова- Колосова Елизавета Сергеевна
Ф3 Петрова-Колосова Е. С.(подростковый)
Петрова- Колосова Елизавета Сергеевна
Шамшина Наталья Алексеевна
Д_Шамшина Н. А.
Шамшина Наталья Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубинина Анна Геннадьевна
Дубинина Анна Геннадьевна
Стаж 20 лет
1500 р.
Алексеева Ирина Витальевна
Алексеева Ирина Витальевна
Стаж 15 лет
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Алоева Фатима Зауровна
Ф3 Алоева Ф. З.
Алоева Фатима Зауровна
Ахметзянова Альфия Абдулаевна
Ф3 Ахметзянова А. А.
Ахметзянова Альфия Абдулаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Винокурская Наталья Николаевна
Ф3 Винокурская Н. Н.
Винокурская Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Галеева Фируза Анваровна
Ф3 Галеева Ф. А.
Галеева Фируза Анваровна
Горшенин Денис Валентинович
Ф3 Горшенин Д. В.
Горшенин Денис Валентинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Зеленова Елена Николаевна
Ф3 Зеленова Е. Н.
Зеленова Елена Николаевна
Истомина Анастасия Владимировна
Ф3 Истомина А. В.
Истомина Анастасия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кобина Инна Александровна
Ф3 Кобина И. А.
Кобина Инна Александровна
Королева Ольга Александровна
Ф3 Королева О. А.
Королева Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Коршунова Лариса Алексеевна
Ф3 Коршунова Л. А.
Коршунова Лариса Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Коршунова Лариса Алексеевна
Ф3 Коршунова Л. А.
Коршунова Лариса Алексеевна
Мавлянова Дилфуза Нишоновна
Ф3 Мавлянова Д. Н.
Мавлянова Дилфуза Нишоновна
Мархулия Русудан Раулиевна
Ф3 Мархулия Р. Р.
Мархулия Русудан Раулиевна
Мед Наталья Алексеевна
Ф3 Медникова Н. А.(Педиатр)
Мед Наталья Алексеевна
Медникова Наталья Алексеевна
Ф3 Медникова Н. А.(педиатр)
Медникова Наталья Алексеевна
Мезенцева Наталья Игорьевна
Ф3 Мезенцева Н. И.
Мезенцева Наталья Игорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Меликова Роза Шахмирза кызы
Ф3 Меликова Р. Ш.
Меликова Роза Шахмирза кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Метеличенко Наталия Михайловна
Ф3 Метеличенко Н. М.
Метеличенко Наталия Михайловна
Метеличенко Наталия Михайловна
Ф3 Метеличенко Н. М.
Метеличенко Наталия Михайловна
Модулева Екатерина Валентиновна
Ф3 Модулева Е. В.
Модулева Екатерина Валентиновна
Павлова Александра Андреевна
Ф3 Павлова А. А.
Павлова Александра Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Петрова- Колосова Елизавета Сергеевна
Ф3 Петрова-Колосова Е. С.
Петрова- Колосова Елизавета Сергеевна
Пирязева Ольга Алексеевна
Ф3 Пирязева О. А.
Пирязева Ольга Алексеевна
Полоскова Яна Олеговна
Ф3 Полоскова Я. О.
Полоскова Яна Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сысоева Дарья Викторовна
Ф3 Сысоева Д. В.
Сысоева Дарья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Трофимова Галина Николаевна
Ф3 Трофимова Г. Н.
Трофимова Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тульчинская Татьяна Борисовна
Ф3 Тульчинская Т.Б.
Тульчинская Татьяна Борисовна
Шамшина Наталья Алексеевна
Ф3 Шамшина Н. А.
Шамшина Наталья Алексеевна
Шамшина Наталья Алексеевна
Ф3 Шамшина Н. А.
Шамшина Наталья Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубинина Анна Геннадьевна
Дубинина Анна Геннадьевна
Стаж 20 лет
1500 р.
Алексеева Ирина Витальевна
Алексеева Ирина Витальевна
Стаж 15 лет
1500 р.

Зав. отделения

Зав. подразделения - врач-педиатр

Бульдяева Ирина Викторовна
Кабинет выдачи справок и направлений 2
Бульдяева Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубинина Анна Геннадьевна
Дубинина Анна Геннадьевна
Стаж 20 лет
1500 р.
Алексеева Ирина Витальевна
Алексеева Ирина Витальевна
Стаж 15 лет
1500 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Гладышева Елена Анатольевна
Гладышева Е. А.(Подростковый)
Гладышева Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубинина Анна Геннадьевна
Дубинина Анна Геннадьевна
Стаж 20 лет
1500 р.
Алексеева Ирина Витальевна
Алексеева Ирина Витальевна
Стаж 15 лет
1500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Цыганова Алла Юрьевна
Забор крови из вены
Цыганова Алла Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Горожане могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 31 посетив сайт самозаписи, придуманным городским комитетом для реализации социально значимых услуг.

Взять талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 31 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Услуга записи к врачу предоставляет функционал выбора нужного врача, а также, выбора удобного времени посещения врача.

В результате, Вы не обязаны приходить в поликлинику предварительно с целью получения талона.

Ниже Вы можете убедиться, что ваш дом относится в детской городской поликлинике № 31. Если Вам необходимы телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 31, то эти данные можно найти на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 31111394, Москва, ул. Утренняя, д. 18а
Время работы детской городской поликлиники № 31
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00 (дежурные врачи)
Телефоны детской городской поликлиники № 31:
(495) 368-07-41
(495) 368-07-60
УчастокУлицаДома
1 уч.Владимирская 3-я ул.17, 19
Металлургов ул.24/15, 26, 28, 30, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 33, 38, 40, 42, 44 корп. 2, 46 корп. 3
Новогиреевская ул.7, 9, 13, 15, 17, 20/34, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
Федеративный просп.3, 5 корп. 2, 5 корп. 3
2 уч.Мартеновская ул.1/58, 3, 4, 5, 6, 8
Металлургов ул.37б, 44 корп. 1, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 48, 50, 52, 60, 62
Федеративный просп.15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4
Энтузиастов шоссе88
3 уч.Братская ул.15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21, 23
Владимирская 2-я ул.45, 47/13 корп. 1, 47/13 корп. 2
Зеленый просп.22, 24
Утренняя ул.3, 14 корп. 1, 16
4 уч.Братская ул.1/45, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Владимирская 1-я ул.39/12, 41, 43/2, 47
Владимирская 2-я ул.50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3
Перовская ул.43, 45, 49/53, 51, 53, 55
Утренняя ул.2/51, 4, 6, 8, 10
5 уч.Братская ул.25, 27
Зеленый просп.26
Новогиреевская ул.44/28, 46, 48, 50/9, 52, 54
Утренняя ул.7, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 22
6 уч.Владимирская 3-я ул.25, 27, 29, 31/33
Зеленый просп.35, 37
Новогиреевская ул.28, 30, 32
7 уч.Зеленый просп.49, 53 корп. 2, 59
Мартеновская ул.7, 9/13, 11/12, 12, 13, 15
Новогиреевская ул.19/2, 21, 23, 25, 29
Федеративный просп.4, 5 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 8, 9, 10, 15 корп. 1, 16
8 уч.Владимирская 2-я ул.58
Коренная ул.8, 10
Кусковская ул.16, 17, 19, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37/60
Перовская ул.38 корп. 4, 40 корп. 4, 46 корп. 5
9 уч.Зеленый просп.30, 32, 34, 38/19, 40, 47, 53 корп. 1, 55
Мартеновская ул.14/57, 16/36, 18, 19/38, 20, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32/15
Новогиреевская ул.31/45, 37, 39, 41, 45, 47/26, 49, 51, 53
Союзный просп.все дома
10 уч.Лазо ул.2/30, 4, 6, 8
Перовская ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28, 34, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 42, 44, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 46 корп. 4, 48, 49
11 уч.Перовская ул.4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24б
Плеханова ул.23 корп. 1, 23 корп. 3, 24 корп. 4
12 уч.Аносова ул.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 7, 9, 11, 13
Мастеровая ул.2/6, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 13, 15, 17
Плющева ул.8, 10, 12, 14, 16, 18
13 уч.Владимирская 2-я ул.56, 57, 59/39
Кусковская ул.41, 43, 47
Перовская ул.50, 50 корп. 1, 50 корп. 4, 54/54, 56/55, 58, 59, 60, 62
Полимерная ул.3, 5, 7
Утренняя ул.14 корп. 2, 14 корп. 3