Детская городская поликлиника № 31

55.747581,37.797101

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 31:

Кабинет здорового ребенка 3
Кабинет здоровое детство 1
Кабинет здоровое детство 3
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Акимова Марина Николаевна
Ф3 Кровь из пальца
Акимова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Желвакова Полина Кимовна
Скрининг (Желвакова П.К.)
Желвакова Полина Кимовна
Желвакова Полина Кимовна
УЗИ (Желвакова П. К.)
Желвакова Полина Кимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
Отпуск
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Колпакова Елена Юрьевна
УЗИ(Колпакова Е.Ю.)
Колпакова Елена Юрьевна
Колпакова Елена Юрьевна
ЭХО-КГ (Колпакова Е.Ю.)
Колпакова Елена Юрьевна
Колпакова Елена Юрьевна
Колпакова Е. Ю. (скрининг)
Колпакова Елена Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юркин Юрий Юрьевич
Юркин Юрий Юрьевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Гордина Ольга Владиславовна
Гордина Ольга Владиславовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Пронина Ольга Владимировна
УЗИ (Пронина О. В.)
Пронина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-15:20
22 мая
23 мая
09:00-11:20
24 мая
25 мая
09:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-15:20
29 мая
30 мая
09:00-11:20
31 мая
1 июня
09:00-12:00
2 июня
3 июня
Пронина Ольга Владимировна
Ф3 УЗДГ Пронина О. В.
Пронина Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:30-16:00
22 мая
23 мая
11:30-12:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
15:30-16:00
29 мая
30 мая
11:30-12:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Большакова Ирина Александровна
Большакова Ирина Александровна
Стаж 15 лет
2250 р.

Рентгенолаборант

Генералова Надежда Андреевна
Рентген функции позвоночника(Генералова)
Генералова Надежда Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
18:00-18:30
22 мая
13:30-14:00
23 мая
13:30-14:00
24 мая
13:30-14:00
25 мая
13:30-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
18:00-18:30
29 мая
13:30-14:00
30 мая
13:30-14:00
31 мая
13:30-14:00
1 июня
13:30-14:00
2 июня
3 июня
Генералова Надежда Андреевна
Рентген (Генералова Н.А.)
Генералова Надежда Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:30-17:30
22 мая
09:00-13:30
23 мая
09:00-13:30
24 мая
09:00-13:30
25 мая
09:00-13:30
26 мая
27 мая
28 мая
13:30-17:30
29 мая
09:00-13:30
30 мая
09:00-13:30
31 мая
09:00-13:30
1 июня
09:00-13:30
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Большакова Ирина Александровна
Большакова Ирина Александровна
Стаж 15 лет
2250 р.
Отделение медицинской профилактики № 3

Врач-педиатр

Зав. отделения

Фельдшер

Николаева Ольга Юрьевна
Кабинет выдачи справок и направлений 1
Николаева Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Метеличенко Наталия Михайловна
Ф3 Метеличенко Н. М. (ЛФК)
Метеличенко Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:30-16:30
22 мая
15:30-16:30
23 мая
15:30-16:30
24 мая
19:00-20:00
25 мая
14:30-15:30
26 мая
27 мая
28 мая
15:30-16:30
29 мая
15:30-16:30
30 мая
15:30-16:30
31 мая
19:00-20:00
1 июня
14:30-15:30
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-физиотерапевт

Метеличенко Наталия Михайловна
Ф3 Метеличенко Н. М. (физиотерапевт)
Метеличенко Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-15:00
22 мая
09:00-15:00
23 мая
09:00-15:00
24 мая
13:00-19:00
25 мая
08:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-15:00
29 мая
09:00-15:00
30 мая
09:00-15:00
31 мая
13:00-19:00
1 июня
08:00-13:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 16 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Пахомова Надежда Николаевна
Ф3 Пахомова Н. Н. (Массаж)
Пахомова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-19:30
22 мая
13:00-19:30
23 мая
13:00-19:30
24 мая
13:00-19:30
25 мая
13:00-19:30
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-19:30
29 мая
13:00-19:30
30 мая
13:00-19:30
31 мая
13:00-19:30
1 июня
13:00-19:30
2 июня
3 июня
Погонина Татьяна Васильевна
Ф3 Погонина Т. В. (Массаж)
Погонина Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:30
22 мая
08:00-14:30
23 мая
08:00-14:30
24 мая
08:00-14:30
25 мая
08:00-14:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:30
29 мая
08:00-14:30
30 мая
08:00-14:30
31 мая
08:00-14:30
1 июня
08:00-14:30
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2800 р.
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Глазова Елена Николаевна
Ф1 Глазова Е. Н. (физиотерапия)
Глазова Елена Николаевна
Дедловская Марина Викторовна
Ф3 Физиотерапия (Дедловская М.В)
Дедловская Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:00-19:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
11:00-19:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
11:00-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
11:00-19:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
11:00-19:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
11:00-19:00
2 июня
3 июня
Тимофеева Ирина Борисовна
Ф3 Физиотерапия (Тимофеева И.Б)
Тимофеева Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
11:00-19:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
11:00-19:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
11:00-19:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
11:00-19:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 16 лет
1800 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Венедиктова Евгения Львовна
Ф1 Венедиктова Е.Л.
Венедиктова Евгения Львовна
Костикова Елена Владимировна
Ф3 Костикова Е.В.
Костикова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
Отпуск
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Медникова Наталья Алексеевна
Ф3 Медникова Н.А.
Медникова Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Пьянкова Ольга Михайловна
Ф2 Пьянкова
Пьянкова Ольга Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Панков Александр Ростиславович
Панков Александр Ростиславович
Стаж 37 лет
3200 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Новикова Людмила Васильевна
ЭКГ (Савонова О.Ю.)
Новикова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
09:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
09:00-14:00
25 мая
09:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
09:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
09:00-14:00
1 июня
09:00-14:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Кардава Инна Васильевна
Кардава Инна Васильевна
Стаж 14 лет
4200 р.

Медсестра (медбрат)

Адаховская Любовь Евгеньевна
ЭКГ (Адаховская Л.Е.)
Адаховская Любовь Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-14:00
22 мая
14:00-19:00
23 мая
09:00-14:00
24 мая
14:00-19:00
25 мая
14:00-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-14:00
29 мая
14:00-19:00
30 мая
09:00-14:00
31 мая
14:00-19:00
1 июня
14:00-19:00
2 июня
3 июня
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Афонина Татьяна Юрьевна
Ф3 Афонина Т. Ю.
Афонина Татьяна Юрьевна
Афонина Татьяна Юрьевна
Ф3 Афонина Т. Ю.
Афонина Татьяна Юрьевна
Афонина Татьяна Юрьевна
Ф3 Афонина Т. Ю.
Афонина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Бакарова Мали Хамзатовна
Ф3 Бакарова М. Х.
Бакарова Мали Хамзатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Гамзатов Калсын Нурмагомедович
Ф3 Гамзатов К. Н.
Гамзатов Калсын Нурмагомедович
Ильичева Татьяна Сергеевна
Ф4 Ильичева Т. С.
Ильичева Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Сухова Татьяна Валентиновна
Ф3 Сухова Т. В.
Сухова Татьяна Валентиновна
Сухова Татьяна Валентиновна
Ф2 Сухова Т. В.
Сухова Татьяна Валентиновна
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
Ф3 Сырейщикова Е. В. (груднички)
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
Ф3 Сырейщикова Е. В.
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
Тухтаев Абдумалик Ахлидинович
Ф3 Тухтаев А. А.
Тухтаев Абдумалик Ахлидинович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Руин Андрей Григорьевич
Руин Андрей Григорьевич
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Карпова Елена Петровна
Карпова Елена Петровна
Стаж 12 лет / Доктор медицинских наук
4500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Бахвалова Оксана Васильевна
АЦ/Ф3/Ф4 Бахвалова О. В.
Бахвалова Оксана Васильевна
Блохина Ольга Игоревна
Ф3 Блохина О. И.
Блохина Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
09:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
09:00-15:00
2 июня
3 июня
Габибзаде Вусал Фикрат оглы
Ф2 Габибзаде В. Ф.
Габибзаде Вусал Фикрат оглы
Даненко Вита Юрьевна
Ф3 Даненко В. Ю.
Даненко Вита Юрьевна
Пугачев Антон Иванович
Ф3 Пугачев А. И.
Пугачев Антон Иванович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Будник Александра Петровна
Будник Александра Петровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
3500 р.
Педиатрическое отделение №1
Педиатрическое отделение №2
Педиатрическое отделение №3

Врач ультразвуковой диаг.

Сысоева Дарья Викторовна
УЗИ (Сысоева Д.В.)
Сысоева Дарья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
15:00-18:00
24 мая
11:00-13:00
25 мая
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
15:00-18:00
31 мая
11:00-13:00
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юркин Юрий Юрьевич
Юркин Юрий Юрьевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Гордина Ольга Владиславовна
Гордина Ольга Владиславовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-педиатр

Галеева Фируза Анваровна
Д_Галеева Ф. А.
Галеева Фируза Анваровна
Галова Светлана Сергеевна
Ф3 Галова С. С.
Галова Светлана Сергеевна
Ездокян Седа Сергеевна
Д_Ездокян С. С.
Ездокян Седа Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
14:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Королева Ольга Александровна
Ф3 Королева О. А.(Зд.Дет.)
Королева Ольга Александровна
Петрова- Колосова Елизавета Сергеевна
Ф3 Петрова-Колосова Е. С.(подростковый)
Петрова- Колосова Елизавета Сергеевна
Шамшина Наталья Алексеевна
Д_Шамшина Н. А.
Шамшина Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Оксана Владимировна
Румянцева Оксана Владимировна
Стаж 12 лет
2500 р.
Кочетова Ольга Викторовна
Кочетова Ольга Викторовна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Ахметзянова Альфия Абдулаевна
Ф3 Ахметзянова А. А.
Ахметзянова Альфия Абдулаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Винокурская Наталья Николаевна
Ф3 Винокурская Н. Н.
Винокурская Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Галеева Фируза Анваровна
Ф3 Галеева Ф. А.
Галеева Фируза Анваровна
Горшенин Денис Валентинович
Ф3 Горшенин Д. В.
Горшенин Денис Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Зеленова Елена Николаевна
Ф3 Зеленова Е. Н.
Зеленова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Истомина Анастасия Владимировна
Ф3 Истомина А. В.
Истомина Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Королева Ольга Александровна
Ф3 Королева О. А.
Королева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-16:00
22 мая
11:00-17:00
23 мая
09:00-15:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
09:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
10:00-16:00
29 мая
11:00-17:00
30 мая
09:00-15:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
09:00-15:00
2 июня
3 июня
Коршунова Лариса Алексеевна
Ф3 Коршунова Л. А.
Коршунова Лариса Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Коршунова Лариса Алексеевна
Ф3 Коршунова Л. А.
Коршунова Лариса Алексеевна
Ленкова Елена Николаевна
Ф3 Ленкова Е. Н.
Ленкова Елена Николаевна
Мавлянова Дилфуза Нишоновна
Ф3 Мавлянова Д. Н.
Мавлянова Дилфуза Нишоновна
Мархулия Русудан Раулиевна
Ф3 Мархулия Р. Р.
Мархулия Русудан Раулиевна
Мед Наталья Алексеевна
Ф3 Медникова Н. А.(Педиатр)
Мед Наталья Алексеевна
Медникова Наталья Алексеевна
Ф3 Медникова Н. А.(педиатр)
Медникова Наталья Алексеевна
Мезенцева Наталья Игорьевна
Ф3 Мезенцева Н. И.
Мезенцева Наталья Игорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-18:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
10:00-18:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Метеличенко Наталия Михайловна
Ф3 Метеличенко Н. М.
Метеличенко Наталия Михайловна
Метеличенко Наталия Михайловна
Ф3 Метеличенко Н. М.
Метеличенко Наталия Михайловна
Модулева Екатерина Валентиновна
Ф3 Модулева Е. В.
Модулева Екатерина Валентиновна
Павлова Александра Андреевна
Ф3 Павлова А. А.
Павлова Александра Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
11:00-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
11:00-19:00
2 июня
3 июня
Петрова- Колосова Елизавета Сергеевна
Ф3 Петрова-Колосова Е. С.
Петрова- Колосова Елизавета Сергеевна
Пирязева Ольга Алексеевна
Ф3 Пирязева О. А.
Пирязева Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
11:00-19:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
11:00-19:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Полоскова Яна Олеговна
Ф3 Полоскова Я. О.
Полоскова Яна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
11:00-19:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
11:00-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
11:00-19:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
11:00-19:00
2 июня
3 июня
Сысоева Дарья Викторовна
Ф3 Сысоева Д. В.
Сысоева Дарья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:30
22 мая
09:00-15:00
23 мая
08:00-14:30
24 мая
13:30-20:00
25 мая
08:00-14:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:30
29 мая
09:00-15:00
30 мая
08:00-14:30
31 мая
13:30-20:00
1 июня
08:00-14:30
2 июня
3 июня
Трофимова Галина Николаевна
Ф3 Трофимова Г. Н.
Трофимова Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Тульчинская Татьяна Борисовна
Ф3 Тульчинская Т.Б.
Тульчинская Татьяна Борисовна
Шамшина Наталья Алексеевна
Ф3 Шамшина Н. А.
Шамшина Наталья Алексеевна
Шамшина Наталья Алексеевна
Ф3 Шамшина Н. А.
Шамшина Наталья Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Оксана Владимировна
Румянцева Оксана Владимировна
Стаж 12 лет
2500 р.
Кочетова Ольга Викторовна
Кочетова Ольга Викторовна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. отделения

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Цыганова Алла Юрьевна
Забор крови из вены
Цыганова Алла Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-10:00
22 мая
08:00-10:00
23 мая
08:00-10:00
24 мая
08:00-10:00
25 мая
08:00-10:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-10:00
29 мая
08:00-10:00
30 мая
08:00-10:00
31 мая
08:00-10:00
1 июня
08:00-10:00
2 июня
3 июня

Горожане могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 31 посетив сайт самозаписи, придуманным городским комитетом для реализации социально значимых услуг.

Взять талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 31 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Услуга записи к врачу предоставляет функционал выбора нужного врача, а также, выбора удобного времени посещения врача.

В результате, Вы не обязаны приходить в поликлинику предварительно с целью получения талона.

Ниже Вы можете убедиться, что ваш дом относится в детской городской поликлинике № 31. Если Вам необходимы телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 31, то эти данные можно найти на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 31111394, Москва, ул. Утренняя, д. 18а
Время работы детской городской поликлиники № 31
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00 (дежурные врачи)
Телефоны детской городской поликлиники № 31:
(495) 368-07-41
(495) 368-07-60
УчастокУлицаДома
1 уч.Владимирская 3-я ул.17, 19
Металлургов ул.24/15, 26, 28, 30, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 33, 38, 40, 42, 44 корп. 2, 46 корп. 3
Новогиреевская ул.7, 9, 13, 15, 17, 20/34, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
Федеративный просп.3, 5 корп. 2, 5 корп. 3
2 уч.Мартеновская ул.1/58, 3, 4, 5, 6, 8
Металлургов ул.37б, 44 корп. 1, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 48, 50, 52, 60, 62
Федеративный просп.15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4
Энтузиастов шоссе88
3 уч.Братская ул.15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21, 23
Владимирская 2-я ул.45, 47/13 корп. 1, 47/13 корп. 2
Зеленый просп.22, 24
Утренняя ул.3, 14 корп. 1, 16
4 уч.Братская ул.1/45, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Владимирская 1-я ул.39/12, 41, 43/2, 47
Владимирская 2-я ул.50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3
Перовская ул.43, 45, 49/53, 51, 53, 55
Утренняя ул.2/51, 4, 6, 8, 10
5 уч.Братская ул.25, 27
Зеленый просп.26
Новогиреевская ул.44/28, 46, 48, 50/9, 52, 54
Утренняя ул.7, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 22
6 уч.Владимирская 3-я ул.25, 27, 29, 31/33
Зеленый просп.35, 37
Новогиреевская ул.28, 30, 32
7 уч.Зеленый просп.49, 53 корп. 2, 59
Мартеновская ул.7, 9/13, 11/12, 12, 13, 15
Новогиреевская ул.19/2, 21, 23, 25, 29
Федеративный просп.4, 5 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 8, 9, 10, 15 корп. 1, 16
8 уч.Владимирская 2-я ул.58
Коренная ул.8, 10
Кусковская ул.16, 17, 19, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37/60
Перовская ул.38 корп. 4, 40 корп. 4, 46 корп. 5
9 уч.Зеленый просп.30, 32, 34, 38/19, 40, 47, 53 корп. 1, 55
Мартеновская ул.14/57, 16/36, 18, 19/38, 20, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32/15
Новогиреевская ул.31/45, 37, 39, 41, 45, 47/26, 49, 51, 53
Союзный просп.все дома
10 уч.Лазо ул.2/30, 4, 6, 8
Перовская ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28, 34, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 42, 44, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 46 корп. 4, 48, 49
11 уч.Перовская ул.4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24б
Плеханова ул.23 корп. 1, 23 корп. 3, 24 корп. 4
12 уч.Аносова ул.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 7, 9, 11, 13
Мастеровая ул.2/6, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 13, 15, 17
Плющева ул.8, 10, 12, 14, 16, 18
13 уч.Владимирская 2-я ул.56, 57, 59/39
Кусковская ул.41, 43, 47
Перовская ул.50, 50 корп. 1, 50 корп. 4, 54/54, 56/55, 58, 59, 60, 62
Полимерная ул.3, 5, 7
Утренняя ул.14 корп. 2, 14 корп. 3