Детская городская поликлиника № 31

55.747581,37.797101

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 31:

Кабинет здорового ребенка 3

Медсестра (медбрат)

Фокина Любовь Николаевна
Комната Здорового Ребенка(Фокина Л. Н.)
Фокина Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-15:00
20 августа
08:00-12:00
21 августа
08:00-15:00
22 августа
08:00-15:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-15:00
27 августа
08:00-12:00
28 августа
08:00-15:00
29 августа
08:00-15:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
1 сентября
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Акимова Марина Николаевна
Ф3 Кровь из пальца
Акимова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-12:00
20 августа
08:00-12:00
21 августа
08:00-12:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-12:00
27 августа
08:00-12:00
28 августа
08:00-12:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
1 сентября
Отделение детской хирургии

Врач - детский уролог-андролог

Данилов Евгений Алексеевич
Ф3 Данилов Е. А. (уролог)
Данилов Евгений Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джанаев Тимур Русланович
Джанаев Тимур Русланович
Стаж 4 года
1650 р.
Курбанисмаилов Гаджи Ибрагимович
Курбанисмаилов Гаджи Ибрагимович
Стаж 3 года
1650 р.

Врач - детский хирург

Данилов Евгений Алексеевич
Ф3 Данилов Е. А.
Данилов Евгений Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарасов Андрей Петрович
Тарасов Андрей Петрович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1600 р.
Градусов Евгений Григорьевич
Градусов Евгений Григорьевич
Стаж 46 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3100 р.

Врач-травматолог-ортопед

Казарян Тигран Сейранович
Ф3 Казарян Т. С. (ортопед)
Казарян Тигран Сейранович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
25 августа
26 августа
14:00-20:00
27 августа
09:00-15:00
28 августа
09:00-15:00
29 августа
09:00-15:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
09:00-15:00
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарасов Андрей Петрович
Тарасов Андрей Петрович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1600 р.
Абаев Батраз Таймуразович
Абаев Батраз Таймуразович
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Желвакова Полина Кимовна
УЗИ (Желвакова П. К.)
Желвакова Полина Кимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
26 августа
14:00-20:00
27 августа
08:00-14:00
28 августа
14:00-20:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
09:00-15:00
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Ирина Леонидовна
Никитина Ирина Леонидовна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
800 р.
Шахвеледова Диана Вахидовна
Шахвеледова Диана Вахидовна
Стаж 9 лет
1650 р.

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Пронина Ольга Владимировна
УЗИ (Пронина О. В.)
Пронина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
13:00-15:20
20 августа
21 августа
09:00-11:20
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
13:00-15:20
27 августа
28 августа
09:00-11:20
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
Пронина Ольга Владимировна
Ф3 УЗДГ Пронина О. В.
Пронина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
15:30-16:00
20 августа
21 августа
11:30-12:00
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
15:30-16:00
27 августа
28 августа
11:30-12:00
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джурхадзе Зураб Ильич
Джурхадзе Зураб Ильич
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.

Рентгенолаборант

Генералова Надежда Андреевна
Рентген (Генералова Н.А.)
Генералова Надежда Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
13:15-18:15
20 августа
08:45-13:45
21 августа
08:45-13:45
22 августа
08:45-13:45
23 августа
08:45-13:45
24 августа
25 августа
26 августа
13:15-18:15
27 августа
08:45-13:45
28 августа
08:45-13:45
29 августа
08:45-13:45
30 августа
08:45-13:45
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джурхадзе Зураб Ильич
Джурхадзе Зураб Ильич
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Метеличенко Наталия Михайловна
Ф3 Метеличенко Н. М. (врач ЛФК)
Метеличенко Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
26 августа
14:30-16:00
27 августа
14:30-16:00
28 августа
14:30-16:00
29 августа
18:00-20:00
30 августа
13:30-15:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-физиотерапевт

Метеличенко Наталия Михайловна
Ф3 Метеличенко Н. М. (физиотерапевт)
Метеличенко Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
26 августа
09:00-14:00
27 августа
09:00-14:00
28 августа
09:00-14:00
29 августа
13:00-18:00
30 августа
08:00-13:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Наталья Петровна
Кузнецова Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1650 р.
Ачилов Абдуахат Абдурахманович
Ачилов Абдуахат Абдурахманович
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук
3500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Булгакова Ольга Владимировна
Ф3 Массаж Булгакова О.В.
Булгакова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
14:00-20:00
20 августа
08:00-14:30
21 августа
14:00-20:00
22 августа
08:00-14:30
23 августа
08:00-14:30
24 августа
25 августа
26 августа
14:00-20:00
27 августа
08:00-14:30
28 августа
14:00-20:00
29 августа
08:00-14:30
30 августа
08:00-14:30
31 августа
1 сентября
Горюнова Мария Робертовна
Ф3 Массаж Горюнова М. Р.
Горюнова Мария Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-14:00
20 августа
14:00-20:00
21 августа
08:00-14:00
22 августа
14:00-20:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-14:00
27 августа
14:00-20:00
28 августа
08:00-14:00
29 августа
14:00-20:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
1 сентября
Пахомова Надежда Николаевна
Ф3 Массаж Пахомова Н. Н.
Пахомова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
14:00-20:00
20 августа
08:00-14:00
21 августа
14:00-20:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
25 августа
26 августа
14:00-20:00
27 августа
08:00-14:00
28 августа
14:00-20:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бобков Дмитрий Вячеславович
Бобков Дмитрий Вячеславович
Стаж 33 года / Врач второй категории
1600 р.
Байрамукова Фатима Умаровна
Байрамукова Фатима Умаровна
Стаж 15 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Дедловская Марина Викторовна
Ф3 ФТ Дедловская М.В
Дедловская Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
25 августа
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Наталья Петровна
Кузнецова Наталья Петровна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
1650 р.
Ачилов Абдуахат Абдурахманович
Ачилов Абдуахат Абдурахманович
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук
3500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Костикова Елена Владимировна
Ф3 Костикова Е.В.
Костикова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Отпуск
20 августа
Отпуск
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
Отпуск
25 августа
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
Отпуск
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миронычев Геннадий Николаевич
Миронычев Геннадий Николаевич
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Попова Александра Эммануиловна
Попова Александра Эммануиловна
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
3100 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Братцева Инна Вячеславовна
ЭКГ (Савонова О.Ю.)
Братцева Инна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
14:00-20:00
20 августа
09:00-14:00
21 августа
14:00-20:00
22 августа
09:00-14:00
23 августа
09:00-14:00
24 августа
25 августа
26 августа
14:00-20:00
27 августа
09:00-14:00
28 августа
14:00-20:00
29 августа
09:00-14:00
30 августа
09:00-14:00
31 августа
1 сентября
Витер Татьяна Геннадьевна
ЭКГ (Адаховская Л.Е.)
Витер Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
09:00-14:00
20 августа
14:00-19:00
21 августа
09:00-14:00
22 августа
14:00-19:00
23 августа
14:00-19:00
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-14:00
27 августа
14:00-19:00
28 августа
09:00-14:00
29 августа
14:00-19:00
30 августа
14:00-19:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Красникова Ольга Павловна
Красникова Ольга Павловна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Маккаев Хайбула Магомедович
Ф3 Маккаев Х. М.
Маккаев Хайбула Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Врач болеет
20 августа
Врач болеет
21 августа
Врач болеет
22 августа
Врач болеет
23 августа
Врач болеет
24 августа
Врач болеет
25 августа
26 августа
Врач болеет
27 августа
Врач болеет
28 августа
Врач болеет
29 августа
Врач болеет
30 августа
Врач болеет
31 августа
Врач болеет
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асадчий Олег Константинович
Асадчий Олег Константинович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2200 р.
Яловинская Инна Ивановна
Яловинская Инна Ивановна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Блохина Ольга Игоревна
Ф3 Блохина О. И.
Блохина Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
14:00-20:00
20 августа
08:00-14:00
21 августа
14:00-20:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
Отпуск
24 августа
25 августа
26 августа
14:00-20:00
27 августа
08:00-14:00
28 августа
14:00-20:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
1 сентября
Даненко Вита Юрьевна
Ф3 Даненко В. Ю.
Даненко Вита Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
Врач болеет
20 августа
Врач болеет
21 августа
Врач болеет
22 августа
Врач болеет
23 августа
Врач болеет
24 августа
25 августа
26 августа
Врач болеет
27 августа
Врач болеет
28 августа
Врач болеет
29 августа
Врач болеет
30 августа
Врач болеет
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Махмутов Владимир Юрьевич
Махмутов Владимир Юрьевич
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук
5000 р.
Пе

Врач-педиатр участковый

Меликова Роза Шахмирза кызы
Ф3 Меликова Р. Ш.
Меликова Роза Шахмирза кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
12:00-20:00
20 августа
08:00-16:00
21 августа
11:00-19:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
12:00-20:00
24 августа
25 августа
26 августа
12:00-20:00
27 августа
08:00-16:00
28 августа
11:00-19:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанович Ольга Владимировна
Степанович Ольга Владимировна
Стаж 15 лет
1500 р.
Колесникова Татьяна Викторовна
Колесникова Татьяна Викторовна
Стаж 12 лет
1650 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач ультразвуковой диаг.

Сысоева Дарья Викторовна
УЗИ (Сысоева Д.В.)
Сысоева Дарья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
20 августа
21 августа
15:00-18:00
22 августа
11:00-13:00
23 августа
24 августа
09:00-15:00
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
15:00-18:00
29 августа
11:00-13:00
30 августа
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Ирина Леонидовна
Никитина Ирина Леонидовна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
800 р.
Шахвеледова Диана Вахидовна
Шахвеледова Диана Вахидовна
Стаж 9 лет
1650 р.

Врач-педиатр

Гедымин Михаил Маркович
Д_Гедымин М. М.
Гедымин Михаил Маркович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
14:00-20:00
20 августа
08:00-14:00
21 августа
14:00-20:00
22 августа
14:00-20:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
25 августа
26 августа
14:00-20:00
27 августа
08:00-14:00
28 августа
14:00-20:00
29 августа
14:00-20:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
1 сентября
Ездокян Седа Сергеевна
Д_Ездокян С. С.
Ездокян Седа Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-14:00
20 августа
14:00-20:00
21 августа
08:00-14:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
14:00-20:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-14:00
27 августа
14:00-20:00
28 августа
08:00-14:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанович Ольга Владимировна
Степанович Ольга Владимировна
Стаж 15 лет
1500 р.
Колесникова Татьяна Викторовна
Колесникова Татьяна Викторовна
Стаж 12 лет
1650 р.

Врач-педиатр участковый

Ахметзянова Альфия Абдулаевна
Ф3 Ахметзянова А. А.
Ахметзянова Альфия Абдулаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
12:00-20:00
20 августа
12:00-20:00
21 августа
08:00-16:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
25 августа
26 августа
12:00-20:00
27 августа
12:00-20:00
28 августа
08:00-16:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
1 сентября
Винокурская Наталья Николаевна
Ф3 Винокурская Н. Н.
Винокурская Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-16:00
20 августа
08:00-16:00
21 августа
10:00-18:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
12:00-20:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-16:00
27 августа
08:00-16:00
28 августа
10:00-18:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
1 сентября
Дылыкова Арюна Батожаргаловна
Ф3 Дылыкова А. Б.
Дылыкова Арюна Батожаргаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-16:00
20 августа
12:00-20:00
21 августа
08:00-16:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-16:00
27 августа
12:00-20:00
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
1 сентября
Истомина Анастасия Владимировна
Ф3 Истомина А. В.
Истомина Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-16:00
20 августа
12:00-20:00
21 августа
08:00-16:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-16:00
27 августа
12:00-20:00
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
1 сентября
Кадыкоева Милана Муратовна
Ф3 Кадыкоева М. М.
Кадыкоева Милана Муратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-16:00
20 августа
12:00-20:00
21 августа
08:00-16:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-16:00
27 августа
12:00-20:00
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
1 сентября
Королева Ольга Александровна
Ф3 Королева О. А.
Королева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
09:00-13:00
20 августа
09:00-13:00
21 августа
09:00-13:00
22 августа
09:00-13:00
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-13:00
27 августа
09:00-13:00
28 августа
09:00-13:00
29 августа
09:00-13:00
30 августа
31 августа
1 сентября
Коршунова Лариса Алексеевна
Ф3 Коршунова Л. А.
Коршунова Лариса Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
12:00-20:00
20 августа
08:00-16:00
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
12:00-20:00
24 августа
25 августа
26 августа
12:00-20:00
27 августа
08:00-16:00
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
1 сентября
Мезенцева Наталья Игорьевна
Ф3 Мезенцева Н. И.
Мезенцева Наталья Игорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
10:00-18:00
20 августа
12:00-20:00
21 августа
08:00-16:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
25 августа
26 августа
10:00-18:00
27 августа
12:00-20:00
28 августа
08:00-16:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
1 сентября
Модулева Екатерина Валентиновна
Ф3 Модулева Е. В.
Модулева Екатерина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-16:00
20 августа
08:00-16:00
21 августа
12:00-20:00
22 августа
12:00-20:00
23 августа
12:00-20:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-16:00
27 августа
08:00-16:00
28 августа
12:00-20:00
29 августа
12:00-20:00
30 августа
12:00-20:00
31 августа
1 сентября
Павлова Александра Андреевна
Ф3 Павлова А. А.
Павлова Александра Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
12:00-20:00
20 августа
08:00-16:00
21 августа
12:00-20:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
11:00-19:00
24 августа
25 августа
26 августа
12:00-20:00
27 августа
08:00-16:00
28 августа
12:00-20:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
11:00-19:00
31 августа
1 сентября
Полоскова Яна Олеговна
Ф3 Полоскова Я. О.
Полоскова Яна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
12:00-20:00
20 августа
08:00-16:00
21 августа
11:00-19:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
11:00-19:00
24 августа
25 августа
26 августа
12:00-20:00
27 августа
08:00-16:00
28 августа
11:00-19:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
11:00-19:00
31 августа
1 сентября
Сысоева Дарья Викторовна
Ф3 Сысоева Д. В.
Сысоева Дарья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-14:30
20 августа
09:00-17:00
21 августа
08:30-14:00
22 августа
13:30-20:00
23 августа
08:00-17:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-14:30
27 августа
09:00-15:00
28 августа
08:30-14:00
29 августа
13:30-20:00
30 августа
08:00-14:30
31 августа
1 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанович Ольга Владимировна
Степанович Ольга Владимировна
Стаж 15 лет
1500 р.
Колесникова Татьяна Викторовна
Колесникова Татьяна Викторовна
Стаж 12 лет
1650 р.

Фельдшер

Ильина Маргарита Владимировна
Кабинет выдачи справок и направлений 2
Ильина Маргарита Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-16:00
20 августа
12:00-20:00
21 августа
08:00-16:00
22 августа
08:00-16:00
23 августа
08:00-16:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-16:00
27 августа
12:00-20:00
28 августа
08:00-16:00
29 августа
08:00-16:00
30 августа
08:00-16:00
31 августа
1 сентября
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Цыганова Алла Юрьевна
Забор крови из вены
Цыганова Алла Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19 августа
08:00-10:00
20 августа
08:00-10:00
21 августа
08:00-10:00
22 августа
08:00-10:00
23 августа
08:00-10:00
24 августа
25 августа
26 августа
08:00-10:00
27 августа
08:00-10:00
28 августа
08:00-10:00
29 августа
08:00-10:00
30 августа
08:00-10:00
31 августа
1 сентября

Горожане могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 31 посетив сайт самозаписи, придуманным городским комитетом для реализации социально значимых услуг.

Взять талон к врачу в детскую городскую поликлинику № 31 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Услуга записи к врачу предоставляет функционал выбора нужного врача, а также, выбора удобного времени посещения врача.

В результате, Вы не обязаны приходить в поликлинику предварительно с целью получения талона.

Ниже Вы можете убедиться, что ваш дом относится в детской городской поликлинике № 31. Если Вам необходимы телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 31, то эти данные можно найти на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 31111394, Москва, ул. Утренняя, д. 18а
Время работы детской городской поликлиники № 31
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00 (дежурные врачи)
Телефоны детской городской поликлиники № 31:
(495) 368-07-41
(495) 368-07-60
УчастокУлицаДома
1 уч.Владимирская 3-я ул.17, 19
Металлургов ул.24/15, 26, 28, 30, 32, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 33, 38, 40, 42, 44 корп. 2, 46 корп. 3
Новогиреевская ул.7, 9, 13, 15, 17, 20/34, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4
Федеративный просп.3, 5 корп. 2, 5 корп. 3
2 уч.Мартеновская ул.1/58, 3, 4, 5, 6, 8
Металлургов ул.37б, 44 корп. 1, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 48, 50, 52, 60, 62
Федеративный просп.15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4
Энтузиастов шоссе88
3 уч.Братская ул.15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21, 23
Владимирская 2-я ул.45, 47/13 корп. 1, 47/13 корп. 2
Зеленый просп.22, 24
Утренняя ул.3, 14 корп. 1, 16
4 уч.Братская ул.1/45, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Владимирская 1-я ул.39/12, 41, 43/2, 47
Владимирская 2-я ул.50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3
Перовская ул.43, 45, 49/53, 51, 53, 55
Утренняя ул.2/51, 4, 6, 8, 10
5 уч.Братская ул.25, 27
Зеленый просп.26
Новогиреевская ул.44/28, 46, 48, 50/9, 52, 54
Утренняя ул.7, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 22
6 уч.Владимирская 3-я ул.25, 27, 29, 31/33
Зеленый просп.35, 37
Новогиреевская ул.28, 30, 32
7 уч.Зеленый просп.49, 53 корп. 2, 59
Мартеновская ул.7, 9/13, 11/12, 12, 13, 15
Новогиреевская ул.19/2, 21, 23, 25, 29
Федеративный просп.4, 5 корп. 1, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 8, 9, 10, 15 корп. 1, 16
8 уч.Владимирская 2-я ул.58
Коренная ул.8, 10
Кусковская ул.16, 17, 19, 21, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37/60
Перовская ул.38 корп. 4, 40 корп. 4, 46 корп. 5
9 уч.Зеленый просп.30, 32, 34, 38/19, 40, 47, 53 корп. 1, 55
Мартеновская ул.14/57, 16/36, 18, 19/38, 20, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32/15
Новогиреевская ул.31/45, 37, 39, 41, 45, 47/26, 49, 51, 53
Союзный просп.все дома
10 уч.Лазо ул.2/30, 4, 6, 8
Перовская ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28, 34, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 42, 44, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 46 корп. 4, 48, 49
11 уч.Перовская ул.4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24б
Плеханова ул.23 корп. 1, 23 корп. 3, 24 корп. 4
12 уч.Аносова ул.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 7, 9, 11, 13
Мастеровая ул.2/6, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 13, 15, 17
Плющева ул.8, 10, 12, 14, 16, 18
13 уч.Владимирская 2-я ул.56, 57, 59/39
Кусковская ул.41, 43, 47
Перовская ул.50, 50 корп. 1, 50 корп. 4, 54/54, 56/55, 58, 59, 60, 62
Полимерная ул.3, 5, 7
Утренняя ул.14 корп. 2, 14 корп. 3