Детская городская поликлиника №14

55.749451,37.812839

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №14:

Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Жукова Ольга Игоревна
Ф2 УЗИ14 (Жукова О.И. каб. 307)
Жукова Ольга Игоревна
Колпакова Елена Юрьевна
Ф2 ЭХО-КГ Колпакова Е.Ю.
Колпакова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
12:00-14:00
23 августа
18:00-20:00
24 августа
13:00-15:00
25 августа
13:00-15:00
26 августа
Отпуск
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
12:00-14:00
30 августа
18:00-20:00
31 августа
13:00-15:00
1 сентября
13:00-15:00
2 сентября
3 сентября
Колпакова Елена Юрьевна
Ф2 УЗИ Колпакова Е.Ю.
Колпакова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
08:00-12:00
23 августа
14:00-18:00
24 августа
Отпуск
25 августа
09:00-13:00
26 августа
Отпуск
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
08:00-12:00
30 августа
14:00-18:00
31 августа
Отпуск
1 сентября
09:00-13:00
2 сентября
3 сентября
Колпакова Елена Юрьевна
Ф2 НСГ Колпакова Е.Ю.
Колпакова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Отпуск
22 августа
Отпуск
23 августа
Отпуск
24 августа
09:00-13:00
25 августа
Отпуск
26 августа
Отпуск
27 августа
28 августа
Отпуск
29 августа
Отпуск
30 августа
Отпуск
31 августа
09:00-13:00
1 сентября
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асеев Евгений Миронович
Асеев Евгений Миронович
Стаж 28 лет
1500 р.
Хашимян Аветис Арамович
Хашимян Аветис Арамович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Отделение медицинской профилактики № 2

Врач-педиатр

Хроленко Валентина Геннадьевна
Д_Хроленко В. Г.(каб.113)
Хроленко Валентина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-20:00
22 августа
14:00-20:00
23 августа
14:00-20:00
24 августа
14:00-20:00
25 августа
14:00-20:00
26 августа
09:00-15:00
27 августа
09:00-15:00
28 августа
14:00-20:00
29 августа
14:00-20:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
14:00-20:00
1 сентября
14:00-20:00
2 сентября
09:00-15:00
3 сентября
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусева Галина Дмитриевна
Гусева Галина Дмитриевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2500 р.
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Бухтеева Ольга Николаевна
Ф2 ЭКГ Бухтеева
Бухтеева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
08:00-14:00
23 августа
14:00-20:00
24 августа
25 августа
14:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
08:00-14:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
1 сентября
14:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Савонова Ольга Юрьевна
Ф2 ЭКГ14(Савонова О.Ю. 306 каб.)
Савонова Ольга Юрьевна
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Витер Татьяна Геннадьевна
Витер Т. Г.(подростковый)
Витер Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
16:00-20:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
16:00-20:00
24 августа
12:00-16:00
25 августа
08:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
16:00-20:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
16:00-20:00
31 августа
12:00-16:00
1 сентября
08:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Зглович Елена Владимировна
Зглович Е. В. (зд. детство) 112каб.
Зглович Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
09:00-15:00
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
09:00-15:00
3 сентября
Маганова Анжела Леонидовна
Д_Маганова А. Л. (113каб.)
Маганова Анжела Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-14:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
08:00-14:00
25 августа
08:00-14:00
26 августа
09:00-15:00
27 августа
28 августа
08:00-14:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
08:00-14:00
1 сентября
08:00-14:00
2 сентября
09:00-15:00
3 сентября
Маганова Анжела Леонидовна
Маганова А. Л.(Зд.Дет.)
Маганова Анжела Леонидовна
Соболева Ольга Анатольевна
Соболева О.А. (зд. детство) 112каб.
Соболева Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-14:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
14:00-20:00
24 августа
08:00-14:00
25 августа
14:00-20:00
26 августа
27 августа
09:00-15:00
28 августа
08:00-14:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
08:00-14:00
1 сентября
14:00-20:00
2 сентября
3 сентября
09:00-15:00
Хроленко Валентина Геннадьевна
Хроленко В. Г. (суббота)
Хроленко Валентина Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусева Галина Дмитриевна
Гусева Галина Дмитриевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2500 р.

Врач-педиатр участковый

Алисултанова Сильвия Васильевна
Алисултанова С. В.
Алисултанова Сильвия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
16:00-20:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
12:00-16:00
24 августа
08:00-12:00
25 августа
16:00-20:00
26 августа
27 августа
09:00-10:00
28 августа
16:00-20:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
12:00-16:00
31 августа
08:00-12:00
1 сентября
16:00-20:00
2 сентября
09:00-11:00
3 сентября
Витер Татьяна Геннадьевна
Витер Т. Г. (педиатр)
Витер Татьяна Геннадьевна
Горбачева Виктория Витальевна
Горбачева В. В.
Горбачева Виктория Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
16:00-20:00
22 августа
16:00-20:00
23 августа
12:00-16:00
24 августа
12:00-16:00
25 августа
08:00-12:00
26 августа
09:00-11:00
27 августа
28 августа
16:00-20:00
29 августа
16:00-20:00
30 августа
12:00-16:00
31 августа
12:00-16:00
1 сентября
16:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Демидова Эллина Юрьевна
Демидова Э. Ю.
Демидова Эллина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-16:00
22 августа
08:00-12:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
16:00-20:00
25 августа
12:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-16:00
29 августа
08:00-12:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
16:00-20:00
1 сентября
12:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Зглович Елена Владимировна
Зглович Е. В.
Зглович Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
12:00-16:00
23 августа
12:00-16:00
24 августа
08:00-12:00
25 августа
16:00-20:00
26 августа
09:00-13:00
27 августа
28 августа
08:00-12:00
29 августа
12:00-16:00
30 августа
12:00-16:00
31 августа
08:00-12:00
1 сентября
16:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Казанцева Вера Петровна
Казанцева В. П.
Казанцева Вера Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
Врач болеет
22 августа
Врач болеет
23 августа
Врач болеет
24 августа
Врач болеет
25 августа
Врач болеет
26 августа
27 августа
28 августа
Врач болеет
29 августа
Врач болеет
30 августа
Врач болеет
31 августа
Врач болеет
1 сентября
Врач болеет
2 сентября
3 сентября
Кириенко Татьяна Васильевна
Кириенко Т. В.
Кириенко Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
12:00-16:00
22 августа
16:00-20:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
16:00-20:00
25 августа
12:00-16:00
26 августа
27 августа
28 августа
12:00-16:00
29 августа
16:00-20:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
16:00-20:00
1 сентября
12:00-16:00
2 сентября
3 сентября
Макаркина Екатерина Викторовна
Макаркина Е. В.
Макаркина Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
12:00-16:00
23 августа
16:00-20:00
24 августа
08:00-12:00
25 августа
16:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-12:00
29 августа
12:00-16:00
30 августа
16:00-20:00
31 августа
08:00-12:00
1 сентября
08:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Малярова Нина Николаевна
Малярова Н. Н.
Малярова Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
14:00-18:00
23 августа
08:00-12:00
24 августа
16:00-20:00
25 августа
16:00-20:00
26 августа
Отпуск
27 августа
Отпуск
28 августа
08:00-12:00
29 августа
14:00-18:00
30 августа
08:00-12:00
31 августа
16:00-20:00
1 сентября
16:00-20:00
2 сентября
Отпуск
3 сентября
Отпуск
Саманович Любовь Борисовна
Саманович Л. Б.
Саманович Любовь Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-12:00
22 августа
12:00-16:00
23 августа
16:00-20:00
24 августа
12:00-16:00
25 августа
08:00-12:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-12:00
29 августа
12:00-16:00
30 августа
16:00-20:00
31 августа
12:00-16:00
1 сентября
08:00-12:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусева Галина Дмитриевна
Гусева Галина Дмитриевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2500 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Ворвалева Татьяна Васильевна
Заведующая педиатрией
Ворвалева Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
11:00-12:00
22 августа
16:00-17:00
23 августа
11:00-12:00
24 августа
12:00-13:00
25 августа
12:00-13:00
26 августа
27 августа
28 августа
11:00-12:00
29 августа
16:00-17:00
30 августа
11:00-12:00
31 августа
12:00-13:00
1 сентября
12:00-13:00
2 сентября
3 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусева Галина Дмитриевна
Гусева Галина Дмитриевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Шитова Людмила Викторовна
Шитова Л. В. КЗР
Шитова Людмила Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
09:00-12:00
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
2 сентября
3 сентября

Фельдшер

Борисова Елена Борисовна
Борисова Е.Б. (зд. детство) 210каб.
Борисова Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-20:00
22 августа
14:00-20:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
14:00-20:00
25 августа
08:00-14:00
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-20:00
29 августа
14:00-20:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
14:00-20:00
1 сентября
08:00-14:00
2 сентября
3 сентября
Вершинина Дарья Александровна
Вершинина Д. А. (зд. детство) 112каб.
Вершинина Дарья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
14:00-20:00
22 августа
14:00-20:00
23 августа
08:00-14:00
24 августа
14:00-20:00
25 августа
08:00-14:00
26 августа
27 августа
28 августа
14:00-20:00
29 августа
14:00-20:00
30 августа
08:00-14:00
31 августа
14:00-20:00
1 сентября
08:00-14:00
2 сентября
09:00-15:00
3 сентября
Малявчик Галина Васильевна
Малявчик Г. В. (зд. детство) 210каб.
Малявчик Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
08:00-14:00
22 августа
08:00-14:00
23 августа
14:00-20:00
24 августа
08:00-14:00
25 августа
14:00-20:00
26 августа
27 августа
28 августа
08:00-14:00
29 августа
08:00-14:00
30 августа
14:00-20:00
31 августа
08:00-14:00
1 сентября
14:00-20:00
2 сентября
3 сентября
Сизинцева Людмила Нестеровна
Сизинцева Л. Н. (зд. детство) 112каб.
Сизинцева Людмила Нестеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 августа
22 августа
23 августа
24 августа
25 августа
26 августа
27 августа
28 августа
29 августа
30 августа
31 августа
1 сентября
14:00-20:00
2 сентября
3 сентября
09:00-15:00
Адрес детской городской поликлиники №14г. Москва, Союзный проспект, д. 12А
Телефоны детской городской поликлиники №14:
(495) 301-10-11
(495) 303-52-20
(495) 302-85-11