Детская городская поликлиника №14

55.749451,37.812839

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №14:

Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Иванов Анатолий Николаевич
Ф2 Иванов А. Н.(каб.310)
Иванов Анатолий Николаевич
Иванов Анатолий Николаевич
Иванов А. Н.
Иванов Анатолий Николаевич
Иванов Анатолий Николаевич
Ф2 Иванов А. Н.
Иванов Анатолий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:30-15:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:30-15:00
18 января
08:00-14:00
19 января
08:30-14:00
20 января
Врач болеет
21 января
22 января
08:30-15:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:30-15:00
25 января
08:00-14:00
26 января
08:30-14:00
27 января
Врач болеет
28 января
Мирзоева Мархабо Исматовна
Ф2 Мирзоева М. И. (310 каб.)
Мирзоева Мархабо Исматовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прохоров Юрий Анатольевич
Прохоров Юрий Анатольевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Луцевич Олег Эммануилович
Луцевич Олег Эммануилович
Стаж 39 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.

Врач-травматолог-ортопед

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Жукова Ольга Игоревна
Ф2 УЗИ14 (Жукова О.И. каб. 307)
Жукова Ольга Игоревна
Жукова Ольга Игоревна
Ф2 УЗИ Жукова О.И.
Жукова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
08:00-14:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Колпакова Елена Юрьевна
Ф2 ЭХО-КГ Колпакова Е.Ю.
Колпакова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
18:00-20:00
16 января
12:00-14:00
17 января
18:00-20:00
18 января
12:00-14:00
19 января
12:00-14:00
20 января
13:00-15:00
21 января
22 января
18:00-20:00
23 января
12:00-14:00
24 января
18:00-20:00
25 января
12:00-14:00
26 января
12:00-14:00
27 января
28 января
Колпакова Елена Юрьевна
Ф2 УЗИ Колпакова Е.Ю.
Колпакова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-18:00
16 января
08:00-12:00
17 января
14:00-18:00
18 января
08:00-12:00
19 января
08:00-12:00
20 января
09:00-13:00
21 января
22 января
14:00-18:00
23 января
08:00-12:00
24 января
14:00-18:00
25 января
08:00-12:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Колпакова Елена Юрьевна
Ф2 НСГ Колпакова Е.Ю.
Колпакова Елена Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Герфанова Евгения Викторовна
Герфанова Евгения Викторовна
Стаж 8 лет
1800 р.
Асеев Евгений Миронович
Асеев Евгений Миронович
Стаж 29 лет
1500 р.
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Бойкова Гюзель Равилевна
Бойкова Г. Р.(каб.320)
Бойкова Гюзель Равилевна
Оморов Изат
Ф2 Оморов И.
Оморов Изат
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
14:00-20:00
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
14:00-20:00
26 января
27 января
28 января
Попова Лариса Гавриловна
Ф2 Попова Л. Г. (212 каб.)
Попова Лариса Гавриловна
Пьянкова Ольга Михайловна
Пьянкова О. М. (каб. 320)
Пьянкова Ольга Михайловна
Пьянкова Ольга Михайловна
Ф2 Пьянкова
Пьянкова Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
08:00-14:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
08:00-14:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Мошникова Анна Александровна
Мошникова Анна Александровна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3000 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Бухтеева Ольга Николаевна
Ф2 ЭКГ Бухтеева
Бухтеева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Савонова Ольга Юрьевна
Ф2 ЭКГ14(Савонова О.Ю. 306 каб.)
Савонова Ольга Юрьевна
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Витер Татьяна Геннадьевна
Ф2 Витер Т. Г.(подростковый)
Витер Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-15:00
16 января
14:00-20:00
17 января
12:00-18:00
18 января
08:00-14:00
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
22 января
09:00-15:00
23 января
14:00-20:00
24 января
12:00-18:00
25 января
08:00-14:00
26 января
09:00-15:00
27 января
28 января
Витер Татьяна Геннадьевна
Д_Витер Т. Г. (113 каб.)
Витер Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
Витер Татьяна Геннадьевна
Кабинет выдачи справок и направлений 7
Витер Татьяна Геннадьевна
Ворвалева Татьяна Васильевна
Д_Ворвалева Т. В.
Ворвалева Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
18:00-20:00
16 января
08:00-12:00
17 января
16:00-20:00
18 января
08:00-12:00
19 января
18:00-20:00
20 января
21 января
22 января
18:00-20:00
23 января
08:00-12:00
24 января
16:00-20:00
25 января
08:00-12:00
26 января
18:00-20:00
27 января
28 января
Зглович Елена Владимировна
Зглович Е. В. (зд. детство) 112каб.
Зглович Елена Владимировна
Казанцева Вера Петровна
Д_Казанцева В. П.
Казанцева Вера Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:00-12:00
16:00-18:00
16 января
13:00-16:00
17 января
12:00-15:00
18 января
13:00-16:00
19 января
11:00-12:00
16:00-18:00
20 января
21 января
22 января
11:00-12:00
16:00-18:00
23 января
13:00-16:00
24 января
12:00-15:00
25 января
13:00-16:00
26 января
11:00-12:00
16:00-18:00
27 января
28 января
Маганова Анжела Леонидовна
Д_Маганова А. Л.
Маганова Анжела Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-11:00
12:00-16:00
16 января
12:00-13:00
16:00-20:00
17 января
08:00-12:00
15:00-16:00
18 января
12:00-13:00
16:00-20:00
19 января
08:00-11:00
12:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-11:00
12:00-16:00
23 января
12:00-13:00
16:00-20:00
24 января
08:00-12:00
15:00-16:00
25 января
12:00-13:00
16:00-20:00
26 января
08:00-11:00
12:00-16:00
27 января
28 января
Маганова Анжела Леонидовна
Маганова А. Л.(Зд.Дет.)
Маганова Анжела Леонидовна
Скребнева Людмила Алексеевна
Д_Скребнева Л. А. (113 каб.)
Скребнева Людмила Алексеевна
Скребнева Людмила Алексеевна
Кабинет выдачи справок и направлений 3
Скребнева Людмила Алексеевна
Соболева Ольга Анатольевна
Соболева О. А. (зд. детство) 112каб
Соболева Ольга Анатольевна
Соболева Ольга Анатольевна
Д_Соболева О. А. (113 каб.)
Соболева Ольга Анатольевна
Хроленко Валентина Геннадьевна
Д_Хроленко В. Г.(каб.113)
Хроленко Валентина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
09:00-15:00
28 января
Хроленко Валентина Геннадьевна
Хроленко В. Г. (суббота)
Хроленко Валентина Геннадьевна
Худякова Лидия Константиновна
Д_Худякова Л. К. (113 каб.)
Худякова Лидия Константиновна
Худякова Лидия Константиновна
Худякова Л. К. (зд. детство) 112каб.
Худякова Лидия Константиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
2500 р.
Унанов Андрей Александрович
Унанов Андрей Александрович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2500 р.

Врач-педиатр участковый

Алисултанова Сильвия Васильевна
Ф2 Алисултанова С. В. (312 каб.)
Алисултанова Сильвия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
08:00-12:00
17 января
12:00-16:00
18 января
08:00-12:00
19 января
16:00-20:00
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
08:00-12:00
24 января
12:00-16:00
25 января
08:00-12:00
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Батаев Илья Михайлович
Ф2 Батаев И. М. (318 каб)
Батаев Илья Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
08:00-12:00
17 января
12:00-16:00
18 января
08:00-12:00
19 января
16:00-20:00
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
08:00-12:00
24 января
12:00-16:00
25 января
08:00-12:00
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Витер Татьяна Геннадьевна
Витер Т. Г. (педиатр)
Витер Татьяна Геннадьевна
Горбачева Виктория Витальевна
Ф2 Горбачева В. В. (313 каб.)
Горбачева Виктория Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
16:00-20:00
17 января
12:00-16:00
18 января
08:00-12:00
19 января
16:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
16:00-20:00
24 января
12:00-16:00
25 января
08:00-12:00
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Гусева Елена Александровна
Ф2 Гусева Е. А. (101каб.)
Гусева Елена Александровна
Демидова Эллина Юрьевна
Ф2 Демидова Э. Ю. (321 каб.)
Демидова Эллина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-16:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
16:00-20:00
19 января
12:00-16:00
20 января
Отпуск
21 января
22 января
12:00-16:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
16:00-20:00
26 января
12:00-16:00
27 января
28 января
Зглович Елена Владимировна
Ф2 Зглович Е. В. (314 каб.)
Зглович Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
12:00-16:00
17 января
16:00-20:00
18 января
08:00-12:00
19 января
16:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
12:00-16:00
24 января
16:00-20:00
25 января
08:00-12:00
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Казанцева Вера Петровна
Ф2 Казанцева В. П. (314 каб)
Казанцева Вера Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-16:00
16 января
16:00-20:00
17 января
08:00-12:00
18 января
16:00-20:00
19 января
12:00-16:00
20 января
09:00-12:00
21 января
22 января
12:00-16:00
23 января
16:00-20:00
24 января
08:00-12:00
25 января
16:00-20:00
26 января
12:00-16:00
27 января
09:00-12:00
28 января
Кириенко Татьяна Васильевна
Ф2 Кириенко Т. В. (312 каб.)
Кириенко Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-16:00
16 января
12:00-16:00
17 января
08:00-12:00
18 января
16:00-20:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
12:00-16:00
23 января
12:00-16:00
24 января
08:00-12:00
25 января
16:00-20:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Макаркина Екатерина Викторовна
Ф2 Макаркина Е. В. (313 каб.)
Макаркина Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
08:00-12:00
17 января
16:00-20:00
18 января
12:00-16:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
08:00-12:00
24 января
16:00-20:00
25 января
12:00-16:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Малярова Нина Николаевна
Ф2 Малярова Н. Н. (318 каб.)
Малярова Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
12:00-16:00
17 января
08:00-12:00
18 января
16:00-20:00
19 января
12:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
12:00-16:00
24 января
08:00-12:00
25 января
16:00-20:00
26 января
12:00-16:00
27 января
28 января
Саманович Любовь Борисовна
Ф2 Саманович Л. Б. (321 каб.)
Саманович Любовь Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
12:00-16:00
17 января
16:00-20:00
18 января
12:00-16:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
12:00-16:00
24 января
16:00-20:00
25 января
12:00-16:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тараган Аурика Филипповна
Тараган Аурика Филипповна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
2500 р.
Унанов Андрей Александрович
Унанов Андрей Александрович
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2500 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Фельдшер

Агафонова Анастасия Сергеевна
Кабинет выдачи справок и направлений 6
Агафонова Анастасия Сергеевна
Борисова Елена Борисовна
Кабинет выдачи справок и направлений 1
Борисова Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Борисова Елена Борисовна
Кабинет выдачи справок и направлений 5
Борисова Елена Борисовна
Красовская Дарья Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений 2
Красовская Дарья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Малявчик Галина Васильевна
Малявчик Г. В. (зд. детство) 210каб.
Малявчик Галина Васильевна
Малявчик Галина Васильевна
Кабинет выдачи справок и направлений 4
Малявчик Галина Васильевна
Сизинцева Людмила Нестеровна
Сизинцева Л. Н. (зд. детство) 112каб.
Сизинцева Людмила Нестеровна
Адрес детской городской поликлиники №14г. Москва, Союзный проспект, д. 12А
Телефоны детской городской поликлиники №14:
(495) 301-10-11
(495) 303-52-20
(495) 302-85-11