Городская поликлиника № 132

55.756422,37.807386

Расписание приема врачей городской поликлиники № 132:

1-Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Агалецкая Мария Николаевна
Хроники_Агалецкая М. Н.(каб.327)
Агалецкая Мария Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Алимова Ольга Васильевна
Алимова О.В. (каб.332) 1 отд.
Алимова Ольга Васильевна
Алимова Ольга Васильевна
Алимова О. В. каб. (каб. 310) 1 отд.
Алимова Ольга Васильевна
Алимова Ольга Васильевна
Алимова О.В. (каб.420)
Алимова Ольга Васильевна
Борисова Светлана Владимировна
Борисова С.В. (каб. 329) 1 отд.
Борисова Светлана Владимировна
Канаметова Милана Азреталиевна
Канаметова М. А.(каб.102)
Канаметова Милана Азреталиевна
Лазунова Ирина Ивановна
Лазунова И.И.(каб.307) 1 отд.
Лазунова Ирина Ивановна
Подгузова Наталья Николаевна
Подгузова Н. Н.(каб.328) 1 отд,
Подгузова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
08:30-16:30
2 апреля
08:30-16:30
3 апреля
08:30-16:30
4 апреля
08:30-16:30
5 апреля
08:30-16:30
6 апреля
7 апреля
Полатовский Александр Иванович
Полатовский А. И. (каб. 110а) 1отд.
Полатовский Александр Иванович
Полатовский Александр Иванович
Полатовский А.И. ВОП (каб.420)
Полатовский Александр Иванович
Полатовский Александр Иванович
Полатовский А.И. (каб.312) 1 отд.
Полатовский Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-18:00
26 марта
08:00-18:00
27 марта
08:00-18:00
28 марта
08:00-18:00
29 марта
08:00-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-18:00
2 апреля
08:00-18:00
3 апреля
08:00-18:00
4 апреля
08:00-18:00
5 апреля
08:00-18:00
6 апреля
7 апреля
Полатовский Александр Иванович
Полатовский А.И. (каб.420) 1 отд.
Полатовский Александр Иванович
Полатовский Александр Иванович
Полатовский А.И.(каб.420)
Полатовский Александр Иванович
Шелкова Ольга Львовна
Шелкова О.Л. (каб.332) 1 отд.
Шелкова Ольга Львовна
Ярлыкапова Изумруд Рафаэльевна
Ярлыкапова И. Р (каб. 311) 1отд.
Ярлыкапова Изумруд Рафаэльевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-кардиолог

Врач-терапевт

Агалецкая Мария Николаевна
Агалецкая М.Н. (каб. 309) 1 отд.
Агалецкая Мария Николаевна
Агалецкая Мария Николаевна
Агалецкая М.Н. (каб.327) терапевт
Агалецкая Мария Николаевна
Алимова Ольга Васильевна
Алимова О. В. (каб. 332) Зав. 1отд.
Алимова Ольга Васильевна
Алимова Ольга Васильевна
Алимова О. В.(каб 332) 1 отд
Алимова Ольга Васильевна
Алимова Ольга Васильевна
Алимова О.В. (каб.332) терапевт
Алимова Ольга Васильевна
Анциперова Яна Эдуардовна
Анциперова Я.Э. (каб.420)
Анциперова Яна Эдуардовна
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Базлакунов А. Т.(каб.420) 1 отд.
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Базлакунов А.Т. (каб.420) 1 отд.
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-20:00
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
10:00-20:00
30 марта
09:00-18:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
10:00-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-18:00
7 апреля
09:00-16:00
Ибраимов Мукамбек Турсуналиевич
Ибраимов М. Т.(каб.420) 1отд.
Ибраимов Мукамбек Турсуналиевич
Канаметова Милана Азреталиевна
Канаметова М. А. (каб. 102)
Канаметова Милана Азреталиевна
Канаметова Милана Азреталиевна
Канаметова М. А.(каб.310)
Канаметова Милана Азреталиевна
Мясникова Елена Иннокентьевна
Мясникова Е. И.(каб.420) 1 отд.
Мясникова Елена Иннокентьевна
Ташлык Владимир Ильич
Ташлык В. И.(каб.312) 1 отд.
Ташлык Владимир Ильич
Шелкова Ольга Львовна
Шелкова О.Л. (каб.332) 1 тер. отд.
Шелкова Ольга Львовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кудашов Сергей Викторович
Кудашов Сергей Викторович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.
Рыбакова Анна Флоровна
Рыбакова Анна Флоровна
Стаж 8 лет
1650 р.

Врач-терапевт участковый

Зубков Евгений Алексеевич
Зубков Е.А. (каб.333) 1 отд.
Зубков Евгений Алексеевич
Куджаева Афизат Нурмагомедовна
Куджаева А.Н. (каб.310) 1 отд.
Куджаева Афизат Нурмагомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
16:00-20:00
26 марта
16:00-20:00
27 марта
16:00-20:00
28 марта
16:00-20:00
29 марта
16:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
16:00-20:00
5 апреля
16:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Куджаева Афизат Нурмагомедовна
Куджаева А.Н. (каб.420)
Куджаева Афизат Нурмагомедовна
Пыленок Екатерина Викторовна
Пыленок Е.В. (каб.311) 1 отд.
Пыленок Екатерина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-18:00
26 марта
11:00-19:00
27 марта
10:00-18:00
28 марта
11:00-19:00
29 марта
10:00-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-18:00
2 апреля
11:00-19:00
3 апреля
10:00-18:00
4 апреля
11:00-19:00
5 апреля
10:00-18:00
6 апреля
7 апреля
Пыленок Екатерина Викторовна
Пыленок Е.В. (каб.420)
Пыленок Екатерина Викторовна
Пыленок Екатерина Викторовна
Пыленок Е.В. (каб.420)
Пыленок Екатерина Викторовна
Третьякова Анна Сергеевна
Третьякова А.С. (каб. 309) 1 отд.
Третьякова Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-12:00
26 марта
16:00-20:00
27 марта
08:00-12:00
28 марта
16:00-20:00
29 марта
08:00-12:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
08:00-12:00
4 апреля
16:00-20:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Третьякова Анна Сергеевна
Третьякова А.С. (каб.420)
Третьякова Анна Сергеевна
Фирсова Ольга Борисовна
Фирсова О.Б. (каб.307) 1 отд.
Фирсова Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
16:00-20:00
26 марта
16:00-20:00
27 марта
16:00-20:00
28 марта
16:00-20:00
29 марта
16:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
16:00-20:00
5 апреля
16:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Шелкова Ольга Львовна
Шелкова О.Л. (каб,332) 1 отд.
Шелкова Ольга Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Шелкова Ольга Львовна
Шелкова О.Л. (каб.332) 1 отд.
Шелкова Ольга Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Якушкина Надежда Федоровна
Якушкина Н.Ф. (каб. 307) 1 тер.отд.
Якушкина Надежда Федоровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кудашов Сергей Викторович
Кудашов Сергей Викторович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.
Рыбакова Анна Флоровна
Рыбакова Анна Флоровна
Стаж 8 лет
1650 р.
2-Терапевтическое отделение

Врач

Врач общей практики

Баранов Антон Александрович
Хроники_Баранов А. А.(каб.325)
Баранов Антон Александрович
Баранов Антон Александрович
Хроники_Баранов А.А. (каб.325)
Баранов Антон Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:00-18:00
7 апреля
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Л. В.(каб.110а) 2тер.
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Л.В. (каб.332) 2 отд.
Дзыгар Людмила Витальевна
Домуллоджанова Фируза Гайбуллоевна
Домуллоджанова Ф.Г. (каб.333) 2 отд.
Домуллоджанова Фируза Гайбуллоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:30-16:30
26 марта
08:30-16:30
27 марта
08:30-16:30
28 марта
08:30-16:30
29 марта
08:30-16:30
30 марта
09:00-16:00
31 марта
1 апреля
08:30-16:30
2 апреля
08:30-16:30
3 апреля
08:30-16:30
4 апреля
08:30-16:30
5 апреля
08:30-16:30
6 апреля
09:00-16:00
7 апреля
Домуллоджанова Фируза Гайбуллоевна
Домуллоджанова Ф.Г. (каб.420)
Домуллоджанова Фируза Гайбуллоевна
Исмаилова Сюсан Тейюбовна
Хроники_Исмаилова С.Т.(каб.325)
Исмаилова Сюсан Тейюбовна
Исмаилова Сюсан Тейюбовна
Исмаилова С.Т.(КАБ.420)
Исмаилова Сюсан Тейюбовна
Крылкова Марина Николаевна
Крылкова М. Н. (каб. 318) 2отд.
Крылкова Марина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-18:00
2 апреля
08:00-18:00
3 апреля
08:00-18:00
4 апреля
08:00-18:00
5 апреля
08:00-18:00
6 апреля
7 апреля
Куликова Кристина Витальевна
Куликова К. В. (каб. 102)
Куликова Кристина Витальевна
Турменкеева Наталья Васильевна
Турменкеева Н.В. (каб.318) 2 отд.
Турменкеева Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
11:00-18:00
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
09:00-16:00
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
Хаирбекова З.З.(каб.320) 2 т.о.
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
12:00-20:00
28 марта
15:00-16:00
29 марта
12:00-20:00
30 марта
11:00-18:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
Хаирбекова З.З. (каб.420) 2 отд.
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
Шелкова Ольга Львовна
Шелкова О. Л. (каб. 333) 2отд.
Шелкова Ольга Львовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт

Анпилогова Ольга Алексеевна
Анпилогова О.А. ( каб. 324) 2 отд.
Анпилогова Ольга Алексеевна
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Базлакунов А.Т. (каб.420)
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Баранов Антон Александрович
Баранов А. А.(каб.325) 2отд.
Баранов Антон Александрович
Баранов Антон Александрович
Баранов А.А. (каб. 325) терапевт
Баранов Антон Александрович
Бексултанов Амерхан Денильбекович
Бексултанов А.Д. (каб.420)
Бексултанов Амерхан Денильбекович
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Л.В.(каб. 332) Зав. 2-отд.
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Л. В.(каб.332)2 тер.
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Л. В.(каб 332) 2 отд
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Л.В. (каб.332) 2 тер.отд.
Дзыгар Людмила Витальевна
Домуллоджанова Фируза Гайбуллоевна
Домуллоджанова Ф.Г. (каб. 333) 2 отд.
Домуллоджанова Фируза Гайбуллоевна
Ким Анна Эрнестовна
Ким А.Э. (каб.420) 2 тер. отд.
Ким Анна Эрнестовна
Наврузалиев Заур Гефлетдинович
Наврузалиев З.Г. (каб.420)
Наврузалиев Заур Гефлетдинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
16:00-20:00
27 марта
16:00-20:00
28 марта
16:00-20:00
29 марта
30 марта
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
16:00-20:00
5 апреля
16:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Накаев Шамиль Русланович
Накаев Ш.Р. (каб.309) врач-терапевт
Накаев Шамиль Русланович
Накаев Шамиль Русланович
Накаев Ш.Р. (каб.320)2 тер.отд.
Накаев Шамиль Русланович
Попов Денис Юрьевич
Попов Д.Ю. (каб.420) 2 отд.
Попов Денис Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
16:00-20:00
27 марта
16:00-20:00
28 марта
16:00-20:00
29 марта
16:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-14:00
2 апреля
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
16:00-20:00
5 апреля
16:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Романова Наталья Владимировна
Романова Н. В.(каб. 311) 2 отд.
Романова Наталья Владимировна
Фатхулина Наталья Валерьевна
Фатхулина Н.В.(каб.420) 2 отд.
Фатхулина Наталья Валерьевна
Фомина Ксения Анатольевна
Фомина К.А. (каб.420) 2 отд.
Фомина Ксения Анатольевна
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
Хаирбекова З. З. (каб. 324) 2 отд.
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кудашов Сергей Викторович
Кудашов Сергей Викторович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.
Рыбакова Анна Флоровна
Рыбакова Анна Флоровна
Стаж 8 лет
1650 р.

Врач-терапевт участковый

Анциперова Яна Эдуардовна
Анциперова Я.Э. (каб.307) 2 отд.
Анциперова Яна Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Анциперова Яна Эдуардовна
Анциперова Я.Э.(каб.420) 2 отд.
Анциперова Яна Эдуардовна
Анциперова Яна Эдуардовна
Анциперова Я.Э. (каб.420) 2 отд.
Анциперова Яна Эдуардовна
Гревцева Анна Владимировна
Гревцева А. В. (каб.309) 2 отд.
Гревцева Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
16:00-20:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
16:00-20:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
16:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
16:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Гревцева Анна Владимировна
Гревцева А.В. (каб.420)
Гревцева Анна Владимировна
Гревцева Анна Владимировна
Гревцева А.В. (каб.420)
Гревцева Анна Владимировна
Дзагурова Алина Витальевна
Дзагурова А.В. (каб.324) 2 отд.
Дзагурова Алина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
09:00-16:00
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
09:00-16:00
7 апреля
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Л.В. (каб.332) 2 отд.
Дзыгар Людмила Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Л.В. (каб.332) 2 отд.
Дзыгар Людмила Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Лисютина Евгения Владимировна
Лисютина Е.В. (каб.318) 2 отд.
Лисютина Евгения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
16:00-20:00
26 марта
16:00-20:00
27 марта
16:00-20:00
28 марта
16:00-20:00
29 марта
16:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-12:00
2 апреля
16:00-20:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
16:00-20:00
5 апреля
08:00-12:00
6 апреля
7 апреля
Лисютина Евгения Владимировна
Лисютина Е.В. (каб.420)
Лисютина Евгения Владимировна
Черная Эллина Валерьевна
Черная Э.В. (каб.420) 2отд.
Черная Эллина Валерьевна
Черная Эллина Валерьевна
Черная Э.В.(каб.319) 2 тер.отд.
Черная Эллина Валерьевна
Яхшатова Йисама Мовладиевна
Яхшатова Й.М. (каб.319) 2 отд.
Яхшатова Йисама Мовладиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Яхшатова Йисама Мовладиевна
Яхшатова Й.М. (каб420)
Яхшатова Йисама Мовладиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кудашов Сергей Викторович
Кудашов Сергей Викторович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.
Рыбакова Анна Флоровна
Рыбакова Анна Флоровна
Стаж 8 лет
1650 р.
Дежурные врачи

Врач общей практики

Агалецкая Мария Николаевна
Д_Агалецкая М.Н.(каб. 110А) 1отд.
Агалецкая Мария Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Алимова Ольга Васильевна
Д_Алимова О.В.(каб.110А) 1отд,
Алимова Ольга Васильевна
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Д_Базлакунов А.Т.(каб.102)
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Баранов Антон Александрович
Д_Баранов А. А. (каб.110А) 2 отд.
Баранов Антон Александрович
Баранов Антон Александрович
Д_Баранов А.А. (каб.110А) 2 отд.
Баранов Антон Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:00-18:00
7 апреля
Борисова Светлана Владимировна
Д_Борисова С. В.(каб. 110А)1 отд
Борисова Светлана Владимировна
Дзыгар Людмила Витальевна
Д_Дзыгар Л.В. (каб.110а) 2 отд.
Дзыгар Людмила Витальевна
Домуллоджанова Фируза Гайбуллоевна
Д_Домуллоджанова Ф.Г. (каб. 110А) 2 отд.
Домуллоджанова Фируза Гайбуллоевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
09:00-16:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-11:00
7 апреля
Исмаилова Сюсан Тейюбовна
Д_Исмаилова С.Т. (каб.110А)
Исмаилова Сюсан Тейюбовна
Канаметова Милана Азреталиевна
Д_Канаметова М. А. (каб. 102)
Канаметова Милана Азреталиевна
Канаметова Милана Азреталиевна
Д_Канаметова М. А.(каб.102)
Канаметова Милана Азреталиевна
Крылкова Марина Николаевна
Д_Крылкова М. Н. (каб.110А) 2отд.
Крылкова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-18:00
26 марта
08:00-18:00
27 марта
08:00-18:00
28 марта
08:00-18:00
29 марта
08:00-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-18:00
2 апреля
08:00-18:00
3 апреля
08:00-18:00
4 апреля
08:00-18:00
5 апреля
08:00-18:00
6 апреля
7 апреля
Куликова Кристина Витальевна
Д_Куликова К. В. (каб. 102)
Куликова Кристина Витальевна
Накаев Шамиль Русланович
Д_Накаев Ш.Р. (каб.110А) 2 отд.
Накаев Шамиль Русланович
Подгузова Наталья Николаевна
Д_Подгузова Н. Н. (каб.102) 1отд.
Подгузова Наталья Николаевна
Подгузова Наталья Николаевна
Д_Подгузова Н.Н. (каб.110А) 1 отд.
Подгузова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Полатовский Александр Иванович
Д_Полатовский А. И. (каб.110А) 1отд.
Полатовский Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
18:00-20:00
26 марта
18:00-20:00
27 марта
18:00-20:00
28 марта
18:00-20:00
29 марта
18:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
18:00-20:00
2 апреля
18:00-20:00
3 апреля
18:00-20:00
4 апреля
18:00-20:00
5 апреля
18:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Ташлык Владимир Ильич
Д_Ташлык В. И.(каб.102)
Ташлык Владимир Ильич
Ташлык Владимир Ильич
Д_Ташлык В.И. (каб.110А) 1 отд.
Ташлык Владимир Ильич
Турменкеева Наталья Васильевна
Д_Турменкеева Н.В. (каб.110А) 2 отд.
Турменкеева Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
16:00-18:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
Д_Хаирбекова З.З. (каб.110А) 1 отд.
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
16:00-18:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Шелкова Ольга Львовна
Д_Шелкова О. Л. (каб. 110А) 1отд.
Шелкова Ольга Львовна
Ярлыкапова Изумруд Рафаэльевна
Д_Ярлыкапова И. Р. (каб.102) 1отд.
Ярлыкапова Изумруд Рафаэльевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт

Инфекционный кабинет
Кабинет медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-терапевт

Кардиологический кабинет

Врач-кардиолог

Нагайцев Александр Геннадьевич
Нагайцев А. Г. (каб. 329) кардиолог
Нагайцев Александр Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кудашов Сергей Викторович
Кудашов Сергей Викторович
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.
Казакова Татьяна Александровна
Казакова Татьяна Александровна
Стаж 6 лет
1650 р.
Неврологический кабинет

Врач-невролог

Барсукова Анна Ивановна
Барсукова А.И.(каб. 323 ) невролог
Барсукова Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Гаврикова Ирина Сергеевна
Гаврикова И.С. (каб.327) врач - невролог
Гаврикова Ирина Сергеевна
Миаева Калимат Далгатовна
Миаева К.Д. (каб. 322) невролог
Миаева Калимат Далгатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
09:00-14:00
7 апреля
Митина Ирина Викторовна
Митина И.В. (каб. 327) невролог
Митина Ирина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панков Александр Ростиславович
Панков Александр Ростиславович
Стаж 38 лет
3200 р.
Моисеева Ирина Владимировна
Моисеева Ирина Владимировна
Стаж 14 лет
3200 р.
Отоларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Джимшелейшвили Ната Паатовна
Джимшелейшвили Н.П.(каб.426)оториноларин
Джимшелейшвили Ната Паатовна
Заманов Магомед Узмаюдинович
Заманов М. У.(каб.426) оториноларинголог
Заманов Магомед Узмаюдинович
Захаров Роман Сергеевич
Захаров Р.С. (каб.426) отоларинголог
Захаров Роман Сергеевич
Захаров Роман Сергеевич
Захаров Р.С. (каб.426) отоларинголог
Захаров Роман Сергеевич
Ледахивский Кирилл Николаевич
Ледахивский К.Н. (каб.426) отоларинголог
Ледахивский Кирилл Николаевич
Ледахивский Кирилл Николаевич
Ледахивский К.Н. (каб.426) отоларинголог
Ледахивский Кирилл Николаевич
Садртдинов Алик Гаделянович
Садртдинов А.Г. (каб.426) отоларинголог
Садртдинов Алик Гаделянович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-18:00
26 марта
10:00-20:00
27 марта
08:00-18:00
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-18:00
2 апреля
10:00-20:00
3 апреля
08:00-18:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Смирнов Игорь Викторович
Смирнов И. В.(каб.426) оториноларинголог
Смирнов Игорь Викторович
Сорокин Всеволод Владимирович
Сорокин В.В.(каб. 426) оториноларинголог
Сорокин Всеволод Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ледахивский Кирилл Николаевич
Ледахивский Кирилл Николаевич
Стаж 7 лет
1650 р.
Ибрагимов Иман Иманшапевич
Ибрагимов Иман Иманшапевич
Стаж 6 лет
1440 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Арапиев Магомед Усманович
Арапиев М.У. ( каб. 216) офтальмолог
Арапиев Магомед Усманович
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова А. В.(АХЦ ГКБ им Е.О.Мухина)
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова А.В. (каб.216) врач-офтальмол
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова А. В. (каб.216) офтальмолог
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова А.В. (каб. 216) офтальмолог
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова А.В.(каб.216) офтальмолог
Арнольдова Анна Вадимовна
Годулян Марианна Владимировна
Годулян М. В.(каб.216)офтальмолог
Годулян Марианна Владимировна
Годулян Марианна Владимировна
Годулян М.В. (каб.216) офтальмолог
Годулян Марианна Владимировна
Годулян Марианна Владимировна
Годулян М.В.(каб.216) офтальмолог
Годулян Марианна Владимировна
Островская Ольга Викторовна
Островская О.В. ( каб. 216) офтальмолог
Островская Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
13:00-16:00
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Данилова Елена Федоровна
Данилова Елена Федоровна
Стаж 5 лет
1440 р.
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Профилактическое отделение

Медсестра (медбрат)

Васильева Татьяна Сергеевна
Кабинет забора крови д/диспанциризации
Васильева Татьяна Сергеевна
Ильина Елена Николаевна
Кабинет забора крови
Ильина Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:30
26 марта
08:00-15:30
27 марта
08:00-15:30
28 марта
08:00-15:30
29 марта
08:00-15:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:30
2 апреля
08:00-15:30
3 апреля
08:00-15:30
4 апреля
08:00-15:30
5 апреля
08:00-15:30
6 апреля
7 апреля
Мосолова Екатерина Петровна
кабинет забора крови д/диспансеризации
Мосолова Екатерина Петровна
Рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Ванюкова Евгения Викторовна
Рентген (каб.401) Ванюкова Е.В.
Ванюкова Евгения Викторовна
Ванюкова Евгения Викторовна
Ванюкова Е.В. (каб. 401) рентген
Ванюкова Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:30
26 марта
13:30-20:00
27 марта
08:00-14:30
28 марта
13:30-20:00
29 марта
08:00-14:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-09:30
2 апреля
18:30-20:00
3 апреля
08:00-09:30
4 апреля
18:30-20:00
5 апреля
08:00-09:30
6 апреля
7 апреля
Павлов Владимир Михайлович
Рентген (каб. 401) Павлов В.М.
Павлов Владимир Михайлович
Селезнева Светлана Ивановна
Рентген (каб. 401) Селезнева С. И.
Селезнева Светлана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Сидорова Наталья Викторовна
Маммография Сидорова Н.В. (каб.406)
Сидорова Наталья Викторовна
Федотова Юлия Владимировна
Рентген Федотова Ю.В. (каб.401)
Федотова Юлия Владимировна
Федотова Юлия Владимировна
Маммография Федотова Ю.В. (каб.406)
Федотова Юлия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 47 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Рентгенологическое отделение

Рентгенолаборант

Ванюкова Евгения Викторовна
Маммография (каб. 406) Ванюкова Е. В.
Ванюкова Евгения Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
09:30-15:30
2 апреля
12:30-18:30
3 апреля
09:30-15:30
4 апреля
12:30-18:30
5 апреля
09:30-15:30
6 апреля
7 апреля
Селезнева Светлана Ивановна
Маммография(каб. 406) Селезнева С.И.
Селезнева Светлана Ивановна
Селезнева Светлана Ивановна
Маммография(каб.406) Селезнева С. И.
Селезнева Светлана Ивановна
Селезнева Светлана Ивановна
Мамография Селезнева С.И.(каб.406)
Селезнева Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Федотова Юлия Владимировна
Маммография (каб.406) Федотова Ю.В.
Федотова Юлия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 47 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Урологич

Врач-уролог

Кондратьев Алексей Сергеевич
Кондратьев А.С.( каб. 336) уролог
Кондратьев Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
12:00-17:40
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-17:40
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джанаев Тимур Русланович
Джанаев Тимур Русланович
Стаж 4 года
1650 р.
Курбанисмаилов Гаджи Ибрагимович
Курбанисмаилов Гаджи Ибрагимович
Стаж 3 года
1650 р.
Урологический кабинет
Физиотерапевтическое отделение
Функциональной диагностики кабинет
Хирургический кабинет
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Алешин Иван Сергеевич
Алешин И.С. (каб. 302) хирург
Алешин Иван Сергеевич
Алешин Иван Сергеевич
Алешин И. С. (каб.302) хирург
Алешин Иван Сергеевич
Алешин Иван Сергеевич
Алешин И. С.(каб.302) хирург
Алешин Иван Сергеевич
Алешин Иван Сергеевич
Алешин И.С. (каб.302) хирург
Алешин Иван Сергеевич
Бубнов Дмитрий Николаевич
Бубнов Д.Н. (каб.302) хирург
Бубнов Дмитрий Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
11:30-20:00
27 марта
28 марта
11:30-20:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Куприянов Николай Олегович
Куприянов Н.О. (каб.302) хирург
Куприянов Николай Олегович
Ляховский Денис Евгеньевич
Ляховский Д. Е.(каб.302)хирург
Ляховский Денис Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
27 марта
08:00-16:00
28 марта
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Нажесткин Вадим Валерьевич
Нажесткин В. В. (каб. 337) хирург
Нажесткин Вадим Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
10:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
10:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
10:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
10:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Шалтаков Бексултан Абакирович
Шалтаков Б. А. (каб. 302) хирург
Шалтаков Бексултан Абакирович
Щекин Даниил Антонович
Щекин Д.А.(каб.302) хирург
Щекин Даниил Антонович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прохоров Юрий Анатольевич
Прохоров Юрий Анатольевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Пантелеев Игорь Владимирович
Пантелеев Игорь Владимирович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

Алисова Ольга Александровна
Алисова О.А. (каб.226) эндокринолог
Алисова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
08:00-12:00
14:00-16:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-12:00
14:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Говорова Елена Артуровна
Говорова Е. А. (каб. 219) эндокринолог
Говорова Елена Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Гуняева Маргарита Анатольевна
Гуняева М. А. (каб.318) эндокринолог
Гуняева Маргарита Анатольевна
Кочинян Анаида Арамаисовна
Кочинян А.А. (каб. 223) эндокринолог
Кочинян Анаида Арамаисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-20:00
26 марта
08:00-16:00
27 марта
12:00-20:00
28 марта
08:00-16:00
29 марта
12:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
08:00-16:00
5 апреля
12:00-20:00
6 апреля
09:00-14:00
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Косинчук Татьяна Владимировна
Косинчук Татьяна Владимировна
Стаж 4 года
1650 р.
Михайлова Елена Владимировна
Михайлова Елена Владимировна
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3200 р.
диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Горбунов Роман Михайлович
УЗД (КДО каб.428) Горбунов Р.М.
Горбунов Роман Михайлович
Иванов Константин Иванович
УЗД (КДО каб.229) Иванов К.И.
Иванов Константин Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
09:00-14:00
7 апреля
Ким Венера Валерьевна
УЗД (КДО ) Ким В.В.
Ким Венера Валерьевна
Нуралишоева Афсона Булбулшоевна
УЗД (КДО каб.229) Нуралишоева А.Б.
Нуралишоева Афсона Булбулшоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
16:00-20:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
16:00-20:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
16:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-20:00
2 апреля
08:00-12:00
3 апреля
16:00-20:00
4 апреля
08:00-12:00
5 апреля
16:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Полатовский Александр Иванович
ЭХО-КГ(КДО каб.229)Полатовский А.И.
Полатовский Александр Иванович
Полатовский Александр Иванович
УЗД(КДОкаб229)Полатовский А.И.
Полатовский Александр Иванович
Ференец Максим Васильевич
УЗД сосудов (КДО каб.229) Ференец М.В.
Ференец Максим Васильевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахвеледова Диана Вахидовна
Шахвеледова Диана Вахидовна
Стаж 9 лет
1650 р.
Чибисова Инна Ивановна
Чибисова Инна Ивановна
Стаж 7 лет
1650 р.

Врач функциональной диаг.

Баргер Савелий Иосифович
ЭХО-КГ (КДО каб.428) Баргер С.И
Баргер Савелий Иосифович
Баргер Савелий Иосифович
СМАД(КДО каб 229) Баргер С.И.
Баргер Савелий Иосифович
Глушкова Божена Игоревна
ЭХО-КГ (каб.204) Глушкова Б.И.
Глушкова Божена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:40-16:40
17:00-20:00
26 марта
10:00-12:00
12:30-16:30
27 марта
28 марта
29 марта
13:40-16:40
17:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:40-16:40
17:00-20:00
2 апреля
10:00-12:00
12:30-16:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
13:40-16:40
17:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Семашкова Анна Евгеньевна
ЭХО-КГ (КДО каб.№ 204) Семашкова А.Е.
Семашкова Анна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
08:30-12:30
13:20-15:20
28 марта
12:30-16:30
17:00-19:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:30-12:30
13:20-15:20
4 апреля
12:30-16:30
17:00-19:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Семашкова Анна Евгеньевна
СМАД (КДО каб.204) Семашкова А.Е.
Семашкова Анна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-13:20
26 марта
12:10-12:30
27 марта
13:00-13:20
28 марта
12:10-12:30
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-13:20
2 апреля
12:10-12:30
3 апреля
13:00-13:20
4 апреля
12:10-12:30
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Дыжит Николаевна
Алексеева Дыжит Николаевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
3200 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Олиневич Мария Ростиславовна
Олиневич М.Р.(КДО каб №235 невролог)
Олиневич Мария Ростиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
13:00-18:20
27 марта
28 марта
13:00-18:20
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
13:00-18:20
3 апреля
4 апреля
13:00-18:20
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панков Александр Ростиславович
Панков Александр Ростиславович
Стаж 38 лет
3200 р.
Моисеева Ирина Владимировна
Моисеева Ирина Владимировна
Стаж 14 лет
3200 р.

Врач-ревматолог

Врач-эндокринолог

Медсестра (медбрат)

Азарова Татьяна Анатольевна
ЭКГ(КДО каб.233А) Азарова Т.А.
Азарова Татьяна Анатольевна
Васильева Галина Александровна
ЭКГ(КДО каб.233А)Васильева Г.А.
Васильева Галина Александровна
Кащеева Ольга Алексеевна
ЭКГ (КДО каб.233) Кащеева О. А.
Кащеева Ольга Алексеевна
Кащеева Ольга Алексеевна
ФВД (КДО каб. 233) Кащеева О.А.
Кащеева Ольга Алексеевна
Климова Светлана Дифкатовна
ЭКГ (КДО каб.233А) Климова С.Д.
Климова Светлана Дифкатовна
Скрыжова Светлана Сергеевна
ЭКГ (КДО каб.233) Скрыжова С.С.
Скрыжова Светлана Сергеевна
Талипова Ленура Турсунбаевна
ЭКГ (КДО каб.233А) Талипова Л.Т.
Талипова Ленура Турсунбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-16:00
26 марта
09:00-16:00
27 марта
08:00-16:00
28 марта
09:00-16:00
29 марта
08:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
09:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
09:00-16:00
5 апреля
08:00-16:00
6 апреля
09:00-14:00
7 апреля
Талипова Ленура Турсунбаевна
ФВД Талипова Л.Т. (каб.233) КДО
Талипова Ленура Турсунбаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
08:00-09:00
27 марта
28 марта
08:00-09:00
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-09:00
3 апреля
4 апреля
08:00-09:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Тачева Алина Ахмедовна
ЭКГ(КДО каб.233)Тачева А.А.
Тачева Алина Ахмедовна
Тачева Алина Ахмедовна
ФВД Тачева А.А.КДОкаб.№233
Тачева Алина Ахмедовна
Ханова Марьяна Арсеновна
Ханова М.А. (к.233А КДО)ФВД
Ханова Марьяна Арсеновна
Ханова Марьяна Арсеновна
ФВД Ханова М.А.( каб 204 КДО)
Ханова Марьяна Арсеновна
Шинтукова Марьят Мухамедовна
ЭКГ(КДО каб.233) Шинтукова М.М.
Шинтукова Марьят Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:00-16:00
26 марта
12:00-20:00
27 марта
09:00-16:00
28 марта
12:00-20:00
29 марта
09:00-16:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
09:00-16:00
4 апреля
12:00-20:00
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
7 апреля
Шинтукова Марьят Мухамедовна
ФВД Шинтукова М.М.(каб.233А КДО)
Шинтукова Марьят Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-09:00
26 марта
27 марта
08:00-09:00
28 марта
29 марта
08:00-09:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-09:00
2 апреля
3 апреля
08:00-09:00
4 апреля
5 апреля
08:00-09:00
6 апреля
7 апреля
офтальмологическое отделение
рефлексотерапии кабинет
терапевтический кабинет

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

терапевтический профиль

Медсестра (медбрат)

Макарова Серафима Владимировна
Медицинский пост №2 (каб. 331)
Макарова Серафима Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
09:00-18:00
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
09:00-18:00
7 апреля
09:00-16:00
Чулкова Ольга Николаевна
Медицинский пост №1 (каб. 331)
Чулкова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-20:00
26 марта
08:00-20:00
27 марта
08:00-20:00
28 марта
08:00-20:00
29 марта
08:00-20:00
30 марта
09:00-18:00
31 марта
09:00-16:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
08:00-20:00
5 апреля
08:00-20:00
6 апреля
09:00-18:00
7 апреля
09:00-16:00

Фельдшер

физиотерапевтический кабинет

С внедрением услуги самозаписи ЕМИАС стало возможным осуществлять самозапись к специалистам московской городской поликлиники № 132 с помощью сайта.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого специалиста и подбора нужного времени посещения специалиста.

Забронировать номерок к специалисту в городскую поликлинику № 132 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за номерком до приема.

Тут вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 132. Если Вы не уверены в какой поликлинике обслуживается ваш адрес, уточните это в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 132Федеративный проспект, дом 17А
Как добратьсям. "Новогиреево", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 132
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (дежурство)
Вс: 09:00-16:00 (дежурство)
Телефоны городской поликлиники № 132:
(495) 918-55-01
(495) 303-42-16
(495) 302-65-45
Глав врачПредтеченская Анна Вячеславовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Алексея Дикого ул.7 корп. 3
Союзный просп.12 корп. 1, 12 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14/9
2 уч.Зеленый просп.48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 52, 52 корп. 1, 56
Союзный просп.15 корп. 1, 15 корп. 2
3 уч.Зеленый просп.42, 44/5, 46
Мартеновская ул.23, 27, 29
Союзный просп.4
4 уч.Металлургов ул.38, 40, 42, 44 корп. 1, 44 корп. 2
Новогиреевская ул.13, 20/34 корп. 1, 20/34 корп. 2, 20/34 корп. 3
5 уч.Металлургов ул.46 корп. 2, 46 корп. 3
Новогиреевская ул.15, 17
Федеративный просп.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4
6 уч.Металлургов ул.46 корп. 1, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 48 корп. 4, 48 корп. 5, 50, 52, 62
Федеративный просп.9 корп. 1, 9 корп. 2
7 уч.Мартеновская ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4
Федеративный просп.8 корп. 1, 10 корп. 1
8 уч.Зеленый просп.59
Мартеновская ул.9/13, 11/12, 13, 14/57, 15
Федеративный просп.16 корп. 1
9 уч.Зеленый просп.47, 49, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 55
Мартеновская ул.12
Новогиреевская ул.29 корп. 2, 29 корп. 3, 29б
Федеративный просп.6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 8 корп. 2, 10 корп. 2
10 уч.Зеленый просп.50/11
Союзный просп.9 корп. 1, 9 корп. 2, 10
11 уч.Мартеновская ул.1/58, 3, 5, 7
Металлургов ул.60 корп. 1, 60 корп. 2
Федеративный просп.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4
12 уч.Новогиреевская ул.19/2, 21, 23, 25, 29 корп. 1
Федеративный просп.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2
13 уч.Владимирская 3-я ул.29, 31/33
Зеленый просп.35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 37, 39 корп. 1
14 уч.Владимирская 3-я ул.21, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 27
15 уч.Владимирская 3-я ул.17, 19
Металлургов ул.24/15, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28, 30, 32 корп. 1, 32 корп. 2
16 уч.Зеленый просп.30, 32
Мартеновская ул.30, 32/15
Новогиреевская ул.37, 39, 41, 45, 47/26, 49, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53
17 уч.Зеленый просп.34, 40 корп. 1, 40 корп. 2
Мартеновская ул.16/36, 18, 19/38, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24
18 уч.Мартеновская ул.31, 33
Союзный просп.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2
19 уч.Зеленый просп.61, 63, 65
Федеративный просп.18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24, 26 корп. 4, 28
20 уч.Зеленый просп.67 корп. 1, 67 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 71 корп. 1, 71 корп. 2, 73
Федеративный просп.28а, 30а корп. 1, 30а корп. 2
21 уч.Зеленый просп.77, 77 корп. 1
Свободный просп.6 корп. 2, 6 корп. 3, 10 корп. 2
Федеративный просп.21 корп. 1, 21 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 1, 34 корп. 2
22 уч.Алексея Дикого ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 16а
Мартеновская ул.39 корп. 1, 39 корп. 2, 41
Перовская ул.73/43
23 уч.Алексея Дикого ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 18, 20
Перовская ул.75
24 уч.Зеленый просп.39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4
Металлургов ул.32 корп. 3
Новогиреевская ул.22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 31/45
25 уч.Новогиреевская ул.28, 30, 32, 34