Городская поликлиника № 132

55.756422,37.807386

Расписание приема врачей городской поликлиники № 132:

Медсестра (медбрат)

Ханова Марьяна Арсеновна
ЭКГ (КДО каб.233А) Ханова М.А.
Ханова Марьяна Арсеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
1-Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Агалецкая Мария Николаевна
Хроники_Агалецкая М. Н.(каб.327)
Агалецкая Мария Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Алимова Ольга Васильевна
Алимова О.В. (каб.332) 1 отд.
Алимова Ольга Васильевна
Алимова Ольга Васильевна
Алимова О. В. каб. (каб. 310) 1 отд.
Алимова Ольга Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борисова Светлана Владимировна
Борисова С.В. (каб. 329) 1 отд.
Борисова Светлана Владимировна
Канаметова Милана Азреталиевна
Канаметова М. А.(каб.102)
Канаметова Милана Азреталиевна
Лазунова Ирина Ивановна
Лазунова И.И.(каб.307) 1 отд.
Лазунова Ирина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Подгузова Наталья Николаевна
Подгузова Н. Н.(каб.328) 1 отд,
Подгузова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Полатовский Александр Иванович
Полатовский А. И. (каб. 110а) 1отд.
Полатовский Александр Иванович
Полатовский Александр Иванович
Полатовский А.И. ВОП (каб.420)
Полатовский Александр Иванович
Полатовский Александр Иванович
Полатовский А.И. (каб.312) 1 отд.
Полатовский Александр Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Полатовский Александр Иванович
Полатовский А.И. (каб.420) 1 отд.
Полатовский Александр Иванович
Шелкова Ольга Львовна
Шелкова О.Л. (каб.332) 1 отд.
Шелкова Ольга Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ярлыкапова Изумруд Рафаэльевна
Ярлыкапова И. Р (каб. 311) 1отд.
Ярлыкапова Изумруд Рафаэльевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-кардиолог

Врач-терапевт

Агалецкая Мария Николаевна
Агалецкая М.Н. (каб. 309) 1 отд.
Агалецкая Мария Николаевна
Агалецкая Мария Николаевна
Агалецкая М.Н. (каб.327) терапевт
Агалецкая Мария Николаевна
Алимова Ольга Васильевна
Алимова О. В. (каб. 332) Зав. 1отд.
Алимова Ольга Васильевна
Алимова Ольга Васильевна
Алимова О. В.(каб 332) 1 отд
Алимова Ольга Васильевна
Алимова Ольга Васильевна
Алимова О.В. (каб.332) терапевт
Алимова Ольга Васильевна
Анциперова Яна Эдуардовна
Анциперова Я.Э. (каб.420)
Анциперова Яна Эдуардовна
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Базлакунов А. Т.(каб.420) 1 отд.
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Базлакунов А.Т. (каб.420) 1 отд.
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ибраимов Мукамбек Турсуналиевич
Ибраимов М. Т.(каб.420) 1отд.
Ибраимов Мукамбек Турсуналиевич
Канаметова Милана Азреталиевна
Канаметова М. А. (каб. 102)
Канаметова Милана Азреталиевна
Канаметова Милана Азреталиевна
Канаметова М. А.(каб.310)
Канаметова Милана Азреталиевна
Мясникова Елена Иннокентьевна
Мясникова Е. И.(каб.420) 1 отд.
Мясникова Елена Иннокентьевна
Ташлык Владимир Ильич
Ташлык В. И.(каб.312) 1 отд.
Ташлык Владимир Ильич
Шелкова Ольга Львовна
Шелкова О.Л. (каб.332) 1 тер. отд.
Шелкова Ольга Львовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мардарьева Светлана Владимировна
Мардарьева Светлана Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3500 р.
Гаврилов Андрей Александрович
Гаврилов Андрей Александрович
Стаж 4 года / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Зубков Евгений Алексеевич
Зубков Е.А. (каб.333) 1 отд.
Зубков Евгений Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пыленок Екатерина Викторовна
Пыленок Е.В. (каб.311) 1 отд.
Пыленок Екатерина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Третьякова Анна Сергеевна
Третьякова
Третьякова Анна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Якушкина Надежда Федоровна
Якушкина Н.Ф. (каб. 307) 1 тер.отд.
Якушкина Надежда Федоровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мардарьева Светлана Владимировна
Мардарьева Светлана Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3500 р.
Гаврилов Андрей Александрович
Гаврилов Андрей Александрович
Стаж 4 года / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
3500 р.
2-Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Баранов Антон Александрович
Хроники_Баранов А. А.(каб.325)
Баранов Антон Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Л. В.(каб.110а) 2тер.
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Л.В. (каб.332) 2 отд.
Дзыгар Людмила Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Домуллоджанова Фируза Гайбуллоевна
Домуллоджанова Ф.Г. (каб.333) 2 отд.
Домуллоджанова Фируза Гайбуллоевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Крылков Марина Николаевна
Крылкова М. Н. (каб. 318) 2отд.
Крылков Марина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Куликова Кристина Витальевна
Куликова К. В. (каб. 102)
Куликова Кристина Витальевна
Хаирбек Зарема Зейнутдиновна
Хаирбекова З.З.(каб.320) 2 т.о.
Хаирбек Зарема Зейнутдиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шелкова Ольга Львовна
Шелкова О. Л. (каб. 333) 2отд.
Шелкова Ольга Львовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-терапевт

Анпилогова Ольга Алексеевна
Анпилогова О.А. ( каб. 324) 2 отд.
Анпилогова Ольга Алексеевна
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Базлакунов А.Т. (каб.420)
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Баранов Антон Александрович
Баранов А. А.(каб.325) 2отд.
Баранов Антон Александрович
Баранов Антон Александрович
Баранов А.А. (каб. 325) терапевт
Баранов Антон Александрович
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Л.В.(каб. 332) Зав. 2-отд.
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Л. В.(каб.332)2 тер.
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Л. В.(каб 332) 2 отд
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Людмила Витальевна
Дзыгар Л.В. (каб.332) 2 тер.отд.
Дзыгар Людмила Витальевна
Домуллоджанова Фируза Гайбуллоевна
Домуллоджанова Ф.Г. (каб. 333) 2 отд.
Домуллоджанова Фируза Гайбуллоевна
Ким Анна Эрнестовна
Ким А.Э. (каб.420) 2 тер. отд.
Ким Анна Эрнестовна
Накаев Шамиль Русланович
Накаев Ш.Р. (каб.309) врач-терапевт
Накаев Шамиль Русланович
Накаев Шамиль Русланович
Накаев Ш.Р. (каб.320)2 тер.отд.
Накаев Шамиль Русланович
Романова Наталья Владимировна
Романова Н. В.(каб. 311) 2 отд.
Романова Наталья Владимировна
Фатхулина Наталья Валерьевна
Фатхулина Н.В.(каб.420) 2 отд.
Фатхулина Наталья Валерьевна
Фомина Ксения Анатольевна
Фомина К.А. (каб.420) 2 отд.
Фомина Ксения Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
Хаирбекова З. З. (каб. 324) 2 отд.
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мардарьева Светлана Владимировна
Мардарьева Светлана Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3500 р.
Гаврилов Андрей Александрович
Гаврилов Андрей Александрович
Стаж 4 года / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Анциперова Яна Эдуардовна
Анциперова Я.Э. (каб.333) 2 отд.
Анциперова Яна Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Анциперова Яна Эдуардовна
Анциперова Я.Э.(каб.420) 2 отд.
Анциперова Яна Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гревцева Анна Владимировна
Гревцева А. В. 2 отд.
Гревцева Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Исмаилова Сюсан Тейюбовна
Исмаилова С.Т.(каб.324) 2 отд.
Исмаилова Сюсан Тейюбовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Лисютина Евгения Владимировна
Лисютина Е.В. 2 отд.
Лисютина Евгения Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Накаев Шамиль Русланович
Накаев Ш.Р. (каб.320) 2 отд.
Накаев Шамиль Русланович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Черная Эллина Валерьевна
Черная Э.В. (каб.420) 2отд.
Черная Эллина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Черная Эллина Валерьевна
Черная Э.В.(каб.319) 2 тер.отд.
Черная Эллина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мардарьева Светлана Владимировна
Мардарьева Светлана Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3500 р.
Гаврилов Андрей Александрович
Гаврилов Андрей Александрович
Стаж 4 года / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
3500 р.
Дежурные врачи

Врач общей практики

А Ольга Васильевна
Д_Алимова О.В.(каб.110А) 1отд,
А Ольга Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Агалецкая Мария Николаевна
Д_Агалецкая М.Н.(каб. 110А) 1отд.
Агалецкая Мария Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Д_Базлакунов А.Т.(каб.102)
Базлакунов Асылбек Ташыбекович
Баранов Антон Александрович
Д_Баранов А. А. (каб.110А) 2 отд.
Баранов Антон Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борисова Светлана Владимировна
Д_Борисова С. В.(каб. 110А)1 отд
Борисова Светлана Владимировна
Дзыгар Людмила Витальевна
Д_Дзыгар Л.В. (каб.110а) 2 отд.
Дзыгар Людмила Витальевна
Домуллоджанова Фируза Гайбуллоевна
Д_Домуллоджанова Ф.Г. (каб. 110А) 2 отд.
Домуллоджанова Фируза Гайбуллоевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Канаметова Милана Азреталиевна
Д_Канаметова М. А. (каб. 102)
Канаметова Милана Азреталиевна
Канаметова Милана Азреталиевна
Д_Канаметова М. А.(каб.102)
Канаметова Милана Азреталиевна
Крылкова Марина Николаевна
Д_Крылкова М. Н. (каб.110А) 2отд.
Крылкова Марина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Куликова Кристина Витальевна
Д_Куликова К. В. (каб. 102)
Куликова Кристина Витальевна
Подгузова Наталья Николаевна
Д_Подгузова Н. Н. (каб.102) 1отд.
Подгузова Наталья Николаевна
Подгузова Наталья Николаевна
Д_Подгузова Н.Н. (каб.110А) 1 отд.
Подгузова Наталья Николаевна
Полатовский Александр Иванович
Д_Полатовский А. И. (каб.110А) 1отд.
Полатовский Александр Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ташлык Владимир Ильич
Д_Ташлык В. И.(каб.102)
Ташлык Владимир Ильич
Ташлык Владимир Ильич
Д_Ташлык В.И. (каб.110А) 1 отд.
Ташлык Владимир Ильич
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
Д_Хаирбекова З.З. (каб.110А) 1 отд.
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шелкова Ольга Львовна
Д_Шелкова О. Л. (каб. 110А) 1отд.
Шелкова Ольга Львовна
Ярлыкапова Изумруд Рафаэльевна
Д_Ярлыкапова И. Р. (каб.102) 1отд.
Ярлыкапова Изумруд Рафаэльевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бандурина Татьяна Юрьевна
Бандурина Татьяна Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Виноградов Дмитрий Алексеевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.

Врач-терапевт

Алимова Ольга Васильевна
Д_Алимова О.В. (каб.102 )- 1 отд.
Алимова Ольга Васильевна
Анпилогова Ольга Алексеевна
Д_Анпилогова О.А.(каб.102) 2отд.
Анпилогова Ольга Алексеевна
Дзыгар Людмила Витальевна
Д_Дзыгар Л. В. (каб. 102)- 2 отд.
Дзыгар Людмила Витальевна
Ибраимов Мукамбек Турсуналиевич
Д_Ибраимов М.Т.(каб.102)
Ибраимов Мукамбек Турсуналиевич
Романова Наталья Владимировна
Д_Романова Н. В. (каб. 102) 2 отд.
Романова Наталья Владимировна
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
Д_Хаирбекова З. З.(каб.102) 2 отд.
Хаирбекова Зарема Зейнутдиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мардарьева Светлана Владимировна
Мардарьева Светлана Владимировна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3500 р.
Гаврилов Андрей Александрович
Гаврилов Андрей Александрович
Стаж 4 года / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
3500 р.
Инфекционный кабинет
Кабинет медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-терапевт

Кардиологический кабинет

Врач-кардиолог

Нагайцев Александр Геннадьевич
Нагайцев А. Г. (каб. 329) кардиолог
Нагайцев Александр Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лисицкая Ольга Вячеславовна
Лисицкая Ольга Вячеславовна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Неврологический кабинет

Врач-невролог

Барсукова Анна Ивановна
Барсукова А.И.(каб. 323 ) невролог
Барсукова Анна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гаврикова Ирина Сергеевна
Гаврикова И.С. (каб.327) врач - невролог
Гаврикова Ирина Сергеевна
Миаева Калимат Далгатовна
Миаева К.Д. (каб. 322) невролог
Миаева Калимат Далгатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Митина Ирина Викторовна
Митина И.В. (каб. 327) невролог
Митина Ирина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Шипилова Елена Михайловна
Шипилова Елена Михайловна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
4200 р.
Отоларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Джимшелейшвили Ната Паатовна
Джимшелейшвили Н.П.(каб.426)оториноларин
Джимшелейшвили Ната Паатовна
Заманов Магомед Узмаюдинович
Заманов М. У.(каб.426) оториноларинголог
Заманов Магомед Узмаюдинович
Захаров Роман Сергеевич
Захаров Р.С. (каб.426) отоларинголог
Захаров Роман Сергеевич
Ледахивский Кирилл Николаевич
Ледахивский К.Н. (каб.426) отоларинголог
Ледахивский Кирилл Николаевич
Ледахивский Кирилл Николаевич
Ледахивский К.Н. (каб.426) отоларинголог
Ледахивский Кирилл Николаевич
Садртдинов Алик Гаделянович
Садртдинов А.Г. (каб.426) отоларинголог
Садртдинов Алик Гаделянович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Смирнов Игорь Викторович
Смирнов И. В.(каб.426) оториноларинголог
Смирнов Игорь Викторович
Сорокин Всеволод Владимирович
Сорокин В.В.(каб. 426) оториноларинголог
Сорокин Всеволод Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдухатова Софья Айтжановна
Абдухатова Софья Айтжановна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4200 р.
Сергеева Тамила Муталибовна
Сергеева Тамила Муталибовна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
4200 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Арапиев Магомед Усманович
Арапиев М.У. ( каб. 216) офтальмолог
Арапиев Магомед Усманович
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова А. В.(АХЦ ГКБ им Е.О.Мухина)
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова А.В. (каб.216) врач-офтальмол
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова А. В. (каб.216) офтальмолог
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова А.В. (каб. 216) офтальмолог
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова Анна Вадимовна
Арнольдова А.В.(каб.216) офтальмолог
Арнольдова Анна Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Годулян Марианна Владимировна
Годулян М. В.(каб.216)офтальмолог
Годулян Марианна Владимировна
Годулян Марианна Владимировна
Годулян М.В. (каб.216) офтальмолог
Годулян Марианна Владимировна
Годулян Марианна Владимировна
Годулян М.В.(каб.216) офтальмолог
Годулян Марианна Владимировна
Островская Ольга Викторовна
Островская О.В. ( каб. 216) офтальмолог
Островская Ольга Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Махмутов Владимир Юрьевич
Махмутов Владимир Юрьевич
Стаж 30 лет / Доктор медицинских наук
4500 р.
Профилактическое отделение

Медсестра (медбрат)

Рентгенологический кабинет

Рентгенолаборант

Ванюкова Евгения Викторовна
Рентген (каб.401) Ванюкова Е.В.
Ванюкова Евгения Викторовна
Ванюкова Евгения Викторовна
Ванюкова Е.В. (каб. 401) рентген
Ванюкова Евгения Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Павлов Владимир Михайлович
Рентген (каб. 401) Павлов В.М.
Павлов Владимир Михайлович
Селезнева Светлана Ивановна
Рентген (каб. 401) Селезнева С. И.
Селезнева Светлана Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Сидорова Наталья Викторовна
Маммография Сидорова Н.В. (каб.406)
Сидорова Наталья Викторовна
Федотова Юлия Владимировна
Рентген Федотова Ю.В. (каб.401)
Федотова Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Федотова Юлия Владимировна
Маммография Федотова Ю.В. (каб.406)
Федотова Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 46 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 10 лет
7000 р.
Рентгенологическое отделение
Урологический кабинет
Физиотерапевтическое отделение
Хирургический кабинет
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Алешин Иван Сергеевич
Алешин И.С. (каб. 302) хирург
Алешин Иван Сергеевич
Алешин Иван Сергеевич
Алешин И. С. (каб.302) хирург
Алешин Иван Сергеевич
Алешин Иван Сергеевич
Алешин И. С.(каб.302) хирург
Алешин Иван Сергеевич
Алешин Иван Сергеевич
Алешин И.С. (каб.302) хирург
Алешин Иван Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бубнов Дмитрий Николаевич
Бубнов Д.Н. (каб.302) хирург
Бубнов Дмитрий Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Куприянов Николай Олегович
Куприянов Н.О. (каб.302) хирург
Куприянов Николай Олегович
Ляховский Денис Евгеньевич
Ляховский Д. Е.(каб.302)хирург
Ляховский Денис Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Нажесткин Вадим Валерьевич
Нажесткин В. В. (каб. 337) хирург
Нажесткин Вадим Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шалтаков Бексултан Абакирович
Шалтаков Б. А. (каб. 302) хирург
Шалтаков Бексултан Абакирович
Щекин Даниил Антонович
Щекин Д.А.(каб.302) хирург
Щекин Даниил Антонович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Градусов Евгений Григорьевич
Градусов Евгений Григорьевич
Стаж 45 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3100 р.
Айвазян Алла Нерсесовна
Айвазян Алла Нерсесовна
Стаж 3 года
1500 р.
Эндокринологический кабинет

Врач-эндокринолог

Говорова Елена Артуровна
Говорова Е. А. (каб. 219) эндокринолог
Говорова Елена Артуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гуняева Маргарита Анатольевна
Гуняева М. А. (каб.318) эндокринолог
Гуняева Маргарита Анатольевна
Кочинян Анаида Арамаисовна
Кочинян А.А. (каб. 223) эндокринолог
Кочинян Анаида Арамаисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Королёв Алексей Евгеньевич
Королёв Алексей Евгеньевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Михайлова Елена Владимировна
Михайлова Елена Владимировна
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3200 р.
диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Горбунов Роман Михайлович
УЗД (КДО каб.428) Горбунов Р.М.
Горбунов Роман Михайлович
Иванов Константин Иванович
УЗД (КДО каб.229) Иванов К.И.
Иванов Константин Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Ким Венера Валерьевна
УЗД (КДО ) Ким В.В.
Ким Венера Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Полатовский Александр Иванович
ЭХО-КГ(КДО каб.229)Полатовский А.И.
Полатовский Александр Иванович
Полатовский Александр Иванович
УЗД(КДОкаб229)Полатовский А.И.
Полатовский Александр Иванович
Ференец Максим Васильевич
УЗД сосудов (КДО каб.229) Ференец М.В.
Ференец Максим Васильевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хачатурян Ани Давидовна
Хачатурян Ани Давидовна
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1500 р.
Куксина Ольга Николаевна
Куксина Ольга Николаевна
Стаж 19 лет
750 р.

Врач функциональной диаг.

Баргер Савелий Иосифович
ЭХО-КГ (КДО каб.428) Баргер С.И
Баргер Савелий Иосифович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Баргер Савелий Иосифович
СМАД(КДО каб 229) Баргер С.И.
Баргер Савелий Иосифович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Семашкова Анна Евгеньевна
ЭХО-КГ(КДО каб.№428)Семашкова А.Е.
Семашкова Анна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Семашкова Анна Евгеньевна
СМАД (КДО каб.229) Семашкова А.Е.
Семашкова Анна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Кардава Инна Васильевна
Кардава Инна Васильевна
Стаж 14 лет
4200 р.

Врач-гастроэнтеролог

Ким Венера Валерьевна
Ким В.В.(КДО гастроэнтеролог каб. 203)
Ким Венера Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Надежда Михайловна
Павлова Надежда Михайловна
Стаж 50 лет / Кандидат медицинских наук
3800 р.
Щербенков Игорь Михайлович
Щербенков Игорь Михайлович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
3800 р.

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Олиневич Мария Ростиславовна
Олиневич М.Р.(КДО каб №235 невролог)
Олиневич Мария Ростиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Наринский Петр Григорьевич
Наринский Петр Григорьевич
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Шипилова Елена Михайловна
Шипилова Елена Михайловна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
4200 р.

Врач-ревматолог

Врач-эндокринолог

Медсестра (медбрат)

Азарова Татьяна Анатольевна
ЭКГ(КДО каб.233А) Азарова Т.А.
Азарова Татьяна Анатольевна
Васильева Галина Александровна
ЭКГ(КДО каб.233А)Васильева Г.А.
Васильева Галина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кащеева Ольга Алексеевна
ЭКГ (КДО каб.233) Кащеева О. А.
Кащеева Ольга Алексеевна
Кащеева Ольга Алексеевна
ФВД (КДО каб. 233) Кащеева О.А.
Кащеева Ольга Алексеевна
Скрыжова Светлана Сергеевна
ЭКГ (КДО каб.233) Скрыжова С.С.
Скрыжова Светлана Сергеевна
Тачева Алина Ахмедовна
ЭКГ(КДО каб.233)Тачева А.А.
Тачева Алина Ахмедовна
Тачева Алина Ахмедовна
ФВД Тачева А.А.КДОкаб.№233
Тачева Алина Ахмедовна
Ханова Марьяна Арсеновна
Ханова М.А. (к.233А КДО)ФВД
Ханова Марьяна Арсеновна
Ханова Марьяна Арсеновна
ФВД Ханова М.А.( каб 204 КДО)
Ханова Марьяна Арсеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шинтукова Марьят Мухамедовна
ЭКГ(КДО каб.233) Шинтукова М.М.
Шинтукова Марьят Мухамедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шинтукова Марьят Мухамедовна
ФВД Шинтукова М.М.(каб.204 КДО)
Шинтукова Марьят Мухамедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
офтальмологическое отделение
рефлексотерапии кабинет
терапевтический кабинет

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

терапевтический профиль

Медсестра (медбрат)

Макарова Серафима Владимировна
Медицинский пост №2 (каб. 331А)
Макарова Серафима Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чулкова Ольга Николаевна
Медицинский пост №1 (каб. 331А)
Чулкова Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Фельдшер

Красовский Владислав Александрович
Мед.пост №4 (каб.225) Красовский В.А.
Красовский Владислав Александрович
Орлова Ксения Николаевна
Мед. пост №3 (каб. 225) Орлова К.Н.
Орлова Ксения Николаевна
Полковникова Арина Валерьевна
Мед.пост № 4 (каб. 225)Полковникова А.В.
Полковникова Арина Валерьевна
Семенова Александра Юрьевна
Мед.пост № 3 (каб.225) Семенова А.Ю.
Семенова Александра Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чебакова Мария Николаевна
Мед. пост №4 Чебакова М.Н. (каб.225)
Чебакова Мария Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
физиотерапевтический кабинет

С внедрением услуги самозаписи ЕМИАС стало возможным осуществлять самозапись к специалистам московской городской поликлиники № 132 с помощью сайта.

Программа записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого специалиста и подбора нужного времени посещения специалиста.

Забронировать номерок к специалисту в городскую поликлинику № 132 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, Вы не обязаны приходить за номерком до приема.

Тут вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 132. Если Вы не уверены в какой поликлинике обслуживается ваш адрес, уточните это в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 132Федеративный проспект, дом 17А
Как добратьсям. "Новогиреево", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 132
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (дежурство)
Вс: 09:00-16:00 (дежурство)
Телефоны городской поликлиники № 132:
(495) 918-55-01
(495) 303-42-16
(495) 302-65-45
Глав врачПредтеченская Анна Вячеславовна
УчастокУлицаДома
1 уч.Алексея Дикого ул.7 корп. 3
Союзный просп.12 корп. 1, 12 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14/9
2 уч.Зеленый просп.48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 52, 52 корп. 1, 56
Союзный просп.15 корп. 1, 15 корп. 2
3 уч.Зеленый просп.42, 44/5, 46
Мартеновская ул.23, 27, 29
Союзный просп.4
4 уч.Металлургов ул.38, 40, 42, 44 корп. 1, 44 корп. 2
Новогиреевская ул.13, 20/34 корп. 1, 20/34 корп. 2, 20/34 корп. 3
5 уч.Металлургов ул.46 корп. 2, 46 корп. 3
Новогиреевская ул.15, 17
Федеративный просп.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4
6 уч.Металлургов ул.46 корп. 1, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 48 корп. 4, 48 корп. 5, 50, 52, 62
Федеративный просп.9 корп. 1, 9 корп. 2
7 уч.Мартеновская ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4
Федеративный просп.8 корп. 1, 10 корп. 1
8 уч.Зеленый просп.59
Мартеновская ул.9/13, 11/12, 13, 14/57, 15
Федеративный просп.16 корп. 1
9 уч.Зеленый просп.47, 49, 53 корп. 1, 53 корп. 2, 55
Мартеновская ул.12
Новогиреевская ул.29 корп. 2, 29 корп. 3, 29б
Федеративный просп.6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6, 8 корп. 2, 10 корп. 2
10 уч.Зеленый просп.50/11
Союзный просп.9 корп. 1, 9 корп. 2, 10
11 уч.Мартеновская ул.1/58, 3, 5, 7
Металлургов ул.60 корп. 1, 60 корп. 2
Федеративный просп.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4
12 уч.Новогиреевская ул.19/2, 21, 23, 25, 29 корп. 1
Федеративный просп.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2
13 уч.Владимирская 3-я ул.29, 31/33
Зеленый просп.35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 37, 39 корп. 1
14 уч.Владимирская 3-я ул.21, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 27
15 уч.Владимирская 3-я ул.17, 19
Металлургов ул.24/15, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28, 30, 32 корп. 1, 32 корп. 2
16 уч.Зеленый просп.30, 32
Мартеновская ул.30, 32/15
Новогиреевская ул.37, 39, 41, 45, 47/26, 49, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53
17 уч.Зеленый просп.34, 40 корп. 1, 40 корп. 2
Мартеновская ул.16/36, 18, 19/38, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24
18 уч.Мартеновская ул.31, 33
Союзный просп.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2
19 уч.Зеленый просп.61, 63, 65
Федеративный просп.18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24, 26 корп. 4, 28
20 уч.Зеленый просп.67 корп. 1, 67 корп. 2, 69 корп. 1, 69 корп. 2, 71 корп. 1, 71 корп. 2, 73
Федеративный просп.28а, 30а корп. 1, 30а корп. 2
21 уч.Зеленый просп.77, 77 корп. 1
Свободный просп.6 корп. 2, 6 корп. 3, 10 корп. 2
Федеративный просп.21 корп. 1, 21 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 1, 34 корп. 2
22 уч.Алексея Дикого ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 16а
Мартеновская ул.39 корп. 1, 39 корп. 2, 41
Перовская ул.73/43
23 уч.Алексея Дикого ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 18, 20
Перовская ул.75
24 уч.Зеленый просп.39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4
Металлургов ул.32 корп. 3
Новогиреевская ул.22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 31/45
25 уч.Новогиреевская ул.28, 30, 32, 34