Городская поликлиника № 30

55.754112,37.823484

Расписание приема врачей городской поликлиники № 30:

Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Общий медицинский персонал

Медсестра (медбрат)

Тимонина Марина Юрьевна
Запись ВК
Тимонина Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Гедгафова Залина Руслановна
Гедгафова З.Р. (Ф1, к. 13)
Гедгафова Залина Руслановна
Загайная Елена Эдуардовна
КПИ Загайная Е. Э.
Загайная Елена Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Тюрин Михаил Васильевич
Тюрин М. В. (Ф1, к. 63)
Тюрин Михаил Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
16:00-19:00
22 ноября
19:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
19:00-20:00
29 ноября
16:00-19:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Безух Анна Ивановна
Безух Анна Ивановна
Стаж 6 лет
1500 р.
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение неврологии
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Галанчук Вера Андреевна
RG ФЛЮОРОГРАФИЯ (Ф1,к. 9)
Галанчук Вера Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
23 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
24 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
28 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
29 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
30 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
1 декабря
08:00-13:00
14:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Наумова Жанна Сергеевна
RG Общий (Ф1,к. 68)
Наумова Жанна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:15-13:15
14:15-19:00
21 ноября
09:15-13:15
14:15-19:00
22 ноября
08:15-13:15
14:15-19:00
23 ноября
08:15-13:15
14:15-19:00
24 ноября
08:15-13:15
14:15-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:15-13:15
14:15-19:00
28 ноября
09:15-13:15
14:15-19:00
29 ноября
08:15-13:15
14:15-19:00
30 ноября
08:15-13:15
14:15-19:00
1 декабря
08:15-13:15
14:15-19:00
2 декабря
3 декабря
Наумова Жанна Сергеевна
RG Контрастный(почек) (Ф1. к.68)
Наумова Жанна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
22 ноября
12:00-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-13:00
28 ноября
29 ноября
12:00-13:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Наумова Жанна Сергеевна
RG К/И желудка (Ф1, к.68)
Наумова Жанна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:15-09:15
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:15-09:15
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.

Рентгенолаборант

Алиева Наталья Владимировна
RG МАММОГРАФИЯ (к.66) Ф1
Алиева Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-15:45
21 ноября
08:30-15:45
22 ноября
08:30-15:45
23 ноября
08:30-15:45
24 ноября
08:30-15:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-15:45
28 ноября
08:30-15:45
29 ноября
08:30-15:45
30 ноября
08:30-15:45
1 декабря
08:30-15:45
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Захаров Георгий Викторович
Захаров Георгий Викторович
Стаж 5 лет
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Арсентьева Ольга Григорьевна
УЗИ Арсентьева Б/П или ПОЧ(Ф1,к.71)
Арсентьева Ольга Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:30
21 ноября
14:45-19:00
22 ноября
08:00-12:30
23 ноября
14:45-19:00
24 ноября
08:00-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:45-19:00
28 ноября
08:00-12:30
29 ноября
14:45-19:00
30 ноября
08:00-12:30
1 декабря
14:45-19:00
2 декабря
3 декабря
Арсентьева Ольга Григорьевна
УЗИ Арсентьева О.Г. ЩИТ/Ж (Ф1,к.71)
Арсентьева Ольга Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-14:00
21 ноября
19:00-20:00
22 ноября
13:00-14:00
23 ноября
19:00-20:00
24 ноября
13:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
19:00-20:00
28 ноября
13:00-14:00
29 ноября
19:00-20:00
30 ноября
13:00-14:00
1 декабря
19:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Арсентьева Ольга Григорьевна
УЗИ Арсентьева О.Г Урология ТРУЗИ (к.71)
Арсентьева Ольга Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-13:10
21 ноября
14:00-14:40
22 ноября
12:30-13:10
23 ноября
14:00-14:40
24 ноября
12:30-13:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-14:40
28 ноября
12:30-13:10
29 ноября
14:00-14:40
30 ноября
12:30-13:10
1 декабря
14:00-14:40
2 декабря
3 декабря
Махрова Марина Викторовна
УЗИ Махрова ЩИТ/Ж (Ф1,к. 70)
Махрова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
19:00-19:40
21 ноября
14:00-15:00
22 ноября
14:00-15:00
23 ноября
19:00-19:40
24 ноября
14:00-15:00
25 ноября
09:00-10:00
26 ноября
27 ноября
19:00-19:40
28 ноября
14:00-15:00
29 ноября
14:00-15:00
30 ноября
19:00-19:40
1 декабря
14:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Махрова Марина Викторовна
УЗИ Махрова Урология ТРУЗИ(Ф1,к. 70)
Махрова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:20-19:00
21 ноября
09:40-13:20
22 ноября
09:40-13:20
23 ноября
15:20-19:00
24 ноября
09:40-13:20
25 ноября
10:00-16:00
26 ноября
27 ноября
15:20-19:00
28 ноября
09:40-13:20
29 ноября
09:40-13:20
30 ноября
15:20-19:00
1 декабря
09:40-13:20
2 декабря
3 декабря
Махрова Марина Викторовна
УЗИ Махрова молочных желёз (Ф1,к. 70)
Махрова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:40-15:20
21 ноября
08:00-09:40
22 ноября
08:00-09:40
23 ноября
13:40-15:20
24 ноября
08:00-09:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:40-15:20
28 ноября
08:00-09:40
29 ноября
08:00-09:40
30 ноября
13:40-15:20
1 декабря
08:00-09:40
2 декабря
3 декабря
Махрова Марина Викторовна
УЗИ Махрова Б/П (Ф1,к.70)
Махрова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
15:00-16:00
22 ноября
15:00-16:00
23 ноября
12:00-13:00
24 ноября
15:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-13:00
28 ноября
15:00-16:00
29 ноября
15:00-16:00
30 ноября
12:00-13:00
1 декабря
15:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лачашвили Нино Паатовна
Лачашвили Нино Паатовна
Стаж 11 лет
800 р.
Лямукова Наталья Александровна
Лямукова Наталья Александровна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
800 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Загайная Елена Эдуардовна
ОФД Загайная Е.Э. ЭХО СЕРДЦА (Ф1)
Загайная Елена Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:15-19:45
21 ноября
22 ноября
16:15-19:45
23 ноября
16:15-19:45
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:15-19:45
28 ноября
29 ноября
16:15-19:45
30 ноября
Обучение
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Зайцева Наташа Федоровна
УЗДГ БЦА (Ф1) Зайцева Н.Ф.(к.72)
Зайцева Наташа Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Осина Татьяна Николаевна
ОФД Осина.Т.Н. ЭХО СЕРДЦА (Ф1,к.71)
Осина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:30
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
15:00-19:30
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
15:00-19:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
15:00-19:30
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
15:00-19:30
1 декабря
10:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Хасьянова Анна Васильевна
УЗДГ БЦА (Ф1) Хасьянова А.В.(к.72)
Хасьянова Анна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ермолаев Илья Юрьевич
Ермолаев Илья Юрьевич
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 8 лет / Врач первой категории
900 р.

Медсестра (медбрат)

Васильева Галина Александровна
ВЭМ (к. 63а) Ф1
Васильева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-13:45
14:00-14:45
21 ноября
13:00-13:45
14:00-14:45
22 ноября
13:00-13:45
23 ноября
13:00-13:45
14:00-14:45
24 ноября
13:00-13:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-13:45
14:00-14:45
28 ноября
13:00-13:45
29 ноября
13:00-13:45
30 ноября
13:00-13:45
14:00-14:45
1 декабря
13:00-13:45
2 декабря
3 декабря
Васильева Галина Александровна
ОФД ФВД (к. 63а) Ф1
Васильева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-12:00
16:00-17:00
21 ноября
11:00-12:00
16:00-17:00
22 ноября
11:00-12:00
15:15-15:45
23 ноября
11:00-12:00
16:00-17:00
24 ноября
11:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-12:00
16:00-17:00
28 ноября
11:00-12:00
16:00-17:00
29 ноября
11:00-12:00
15:15-15:45
30 ноября
11:00-12:00
16:00-17:00
1 декабря
11:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Васильева Галина Александровна
ОФД ЭКГ (к. 72) Ф1
Васильева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Васильева Галина Александровна
СМАД (к. 63) Ф1
Васильева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Васильева Галина Александровна
РВГ (к.63) Ф1
Васильева Галина Александровна
Васильева Галина Александровна
РЭГ (к.63) Ф1
Васильева Галина Александровна
Васильева Галина Александровна
ОФД Холтер (к. 63а) Ф1
Васильева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-13:00
21 ноября
12:00-13:00
22 ноября
12:00-13:00
23 ноября
12:00-13:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-13:00
28 ноября
12:00-13:00
29 ноября
12:00-13:00
30 ноября
12:00-13:00
1 декабря
12:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Бессонова Татьяна Николаевна
Бессонова Т.Н.(Ф1, к. 31)
Бессонова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Оганов Сергей Викторович
Оганов С. В.(Ф1,к. 31)
Оганов Сергей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Переборов Станислав Александрович
Переборов С. А. (Ф1.к.31)
Переборов Станислав Александрович
Переборов Станислав Александрович
Переборов С. А. (к. 31) Ф1
Переборов Станислав Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Голубева Оксана Михайловна
Забор крови (к. 3)
Голубева Оксана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
07:30-12:00
24 ноября
07:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
07:30-12:00
1 декабря
07:30-12:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Антюшин Тимофей Сергеевич
Д_Антюшин Т. С. (к. 14)
Антюшин Тимофей Сергеевич
Ермакова Ирина Вячеславовна
Ермакова И.В. (к. 40)
Ермакова Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:15
21 ноября
11:45-20:00
22 ноября
08:00-16:15
23 ноября
11:45-20:00
24 ноября
08:00-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-20:00
28 ноября
08:00-16:15
29 ноября
11:45-20:00
30 ноября
08:00-16:15
1 декабря
11:45-20:00
2 декабря
3 декабря
Ермакова Ирина Вячеславовна
Д_Ермакова И. В. (к. 14)
Ермакова Ирина Вячеславовна
Сенчук Наталья Юрьевна
Сенчук Н. Ю.
Сенчук Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:45-17:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:45-17:00
28 ноября
08:45-17:00
29 ноября
11:45-20:00
30 ноября
08:45-17:00
1 декабря
08:45-17:00
2 декабря
3 декабря
Сенчук Наталья Юрьевна
Д_Сенчук Н. Ю.
Сенчук Наталья Юрьевна
Шелгунова Ирина Михайловна
Шелгунова И. М. (к. 38)
Шелгунова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:15
21 ноября
11:45-20:00
22 ноября
08:00-16:15
23 ноября
11:45-20:00
24 ноября
08:00-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-20:00
28 ноября
08:00-16:15
29 ноября
11:45-20:00
30 ноября
08:00-16:15
1 декабря
11:45-20:00
2 декабря
3 декабря
Шелгунова Ирина Михайловна
Д_Шелгунова И. М. (к. 14)
Шелгунова Ирина Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Бубнов Михаил Николаевич
Д_Бубнов М. Н. (к. 1)
Бубнов Михаил Николаевич
Бубнов Михаил Николаевич
Бубнов М. Н. (к.1)
Бубнов Михаил Николаевич
Вихрова Елена Александровна
Вихрова Е. А. (к. 37)
Вихрова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
12:00-16:12
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
11:48-20:00
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Голикова Ирина Геннадьевна
Голикова И.Г. (к. 64)
Голикова Ирина Геннадьевна
Голикова Ирина Геннадьевна
Хроники_Голикова И. Г. (к. 65)
Голикова Ирина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Голикова Ирина Геннадьевна
Голикова И. Г. (к. 65)
Голикова Ирина Геннадьевна
Голикова Ирина Геннадьевна
Голикова И.Г. ( каб. 13)
Голикова Ирина Геннадьевна
Голикова Ирина Геннадьевна
Голикова И.Г. (каб. 13)
Голикова Ирина Геннадьевна
Гусева Наталья Витальевна
Гусева Н.В.
Гусева Наталья Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-16:12
1 декабря
11:48-20:00
2 декабря
3 декабря
Гусева Наталья Витальевна
Д_Гусева Н. В. (к. 1)
Гусева Наталья Витальевна
Ермакова Ирина Вячеславовна
Ермакова И. В. (к. 57)
Ермакова Ирина Вячеславовна
Ермакова Ирина Вячеславовна
Д_Ермакова И. В. (к. 14)
Ермакова Ирина Вячеславовна
Жижина Наталья Михайловна
Жижина Н.М. (к. 39)
Жижина Наталья Михайловна
Жижина Наталья Михайловна
Д_Жижина Н. М. (грипп к. 1)
Жижина Наталья Михайловна
Михеева Наталья Павловна
Михеева Н. П.
Михеева Наталья Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Михеева Наталья Павловна
Д_Михеева Н. П. (грипп к.1)
Михеева Наталья Павловна
Сенчук Наталья Юрьевна
Сенчук Н. Ю. (к. 35)
Сенчук Наталья Юрьевна
Склянкин Алексей Викторович
Склянкин А. В. (к. 64)
Склянкин Алексей Викторович
Склянкин Алексей Викторович
Склянкин А. В. (к. 57)
Склянкин Алексей Викторович
Шелгунова Ирина Михайловна
Шелгунова И. М. (к. 38)
Шелгунова Ирина Михайловна
Шелгунова Ирина Михайлов
Д_Шелгунова И. М. (к. 14)
Шелгунова Ирина Михайлов
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мардарьева Светлана Владимировна
Мардарьева Светлана Владимировна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Гаврилов Андрей Александрович
Гаврилов Андрей Александрович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
2500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Матвеева Галина Александровна
Сестринский пост lll (этаж 3)
Матвеева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Теплякова Надежда Алексеевна
Сестринский пост I (этаж 3)
Теплякова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Вислогузова Светлана Петровна
Медицинский пост II (к. 4)
Вислогузова Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Антюшин Тимофей Сергеевич
Д_Антюшин Т.С. (каб. 14)
Антюшин Тимофей Сергеевич
Балашова Галина Борисовна
Балашова Г. Б.
Балашова Галина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
16:00-18:00
22 ноября
10:00-12:00
23 ноября
16:00-18:00
24 ноября
10:00-12:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
16:00-18:00
28 ноября
10:00-12:00
29 ноября
16:00-18:00
30 ноября
10:00-12:00
1 декабря
16:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Жижина Наталья Михайловна
Д_Жижина Н. М. (к. 14)
Жижина Наталья Михайловна
Жижина Наталья Михайловна
Жижина Н. М. (к. 39)
Жижина Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:15
21 ноября
11:45-20:00
22 ноября
08:00-16:15
23 ноября
11:45-20:00
24 ноября
08:00-16:15
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:45-20:00
28 ноября
08:00-16:15
29 ноября
11:45-20:00
30 ноября
08:00-16:15
1 декабря
11:45-20:00
2 декабря
3 декабря
Ладанов Геннадий Геннадиевич
Д_Ладанов Г.Г. (к.14)
Ладанов Геннадий Геннадиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Мусдафаев Фахраддин Интигам оглы
Д_Мусдафаев Ф.И. (каб. 14)
Мусдафаев Фахраддин Интигам оглы
Назарова Надежда Витальевна
Назарова Н. В.
Назарова Надежда Витальевна
Соминкина Ольга Евгеньевна
Д_Соминкина О. Е. (к. 14)
Соминкина Ольга Евгеньевна
Тлишева Лилия Тимуровна
Д_Тлишева Л. Т. (грипп к.1)
Тлишева Лилия Тимуровна
Хан Оксана Геннадьевна
Хан О. Г. (к. 34)
Хан Оксана Геннадьевна
Хан Оксана Геннадьевна
Д_Хан О. Г. (к. 14)
Хан Оксана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Хан Оксана Геннадьевна
Хан О.Г. (каб. 36)
Хан Оксана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт участковый

Аппаева Бэла Тахировна
Аппаева Б. Т. (к. 73)
Аппаева Бэла Тахировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Балашова Галина Борисовна
Балашова Г.Б.(к. 56).
Балашова Галина Борисовна
Балашова Галина Борисовна
Д_Балашова Г. Б. (грипп к. 1)
Балашова Галина Борисовна
Балашова Галина Борисовна
Балашова Г. Б. (к. 57)
Балашова Галина Борисовна
Брюзгин Алексей Валерьевич
Д_Брюзгин А.В. (к. №1)
Брюзгин Алексей Валерьевич
Вихрова Елена Александровна
Вихрова Е. А. (к. 57)
Вихрова Елена Александровна
Гарькавенко Наталья Валентиновна
Гарькавенко Н.В. (каб. 56)
Гарькавенко Наталья Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Голикова Ирина Геннадьевна
Д_Голикова И. Г. (к. 2)
Голикова Ирина Геннадьевна
Гусева Наталья Витальевна
Д_Гусева Н. В. ( к.1)
Гусева Наталья Витальевна
Кочева Юлия Игоревна
Хроник_Кочева Ю. И.
Кочева Юлия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Логинова Нина Вячеславовна
Логинова Н. В. (к. 40)
Логинова Нина Вячеславовна
Логинова Нина Вячеславовна
Д_Логинова Н. В. (грипп к.1)
Логинова Нина Вячеславовна
Моспан Людмила Борисовна
Моспан Л. Б. (к. 1)
Моспан Людмила Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Назарова Надежда Витальевна
Назарова Н. В. (к. 56)
Назарова Надежда Витальевна
Назарова Надежда Витальевна
Д_Назарова Н. В. (к. 1)
Назарова Надежда Витальевна
Никольская Людмила Борисовна
Д_Никольская Л. Б. (к. 1)
Никольская Людмила Борисовна
Никольская Людмила Борисовна
Никольская Л. Б. (к. 1)
Никольская Людмила Борисовна
Новикова Наталья Сергеевна
Новикова Н. С. (к. 65).
Новикова Наталья Сергеевна
Петросян Вреж Эрнестович
Петросян В. Э. (к. 40)
Петросян Вреж Эрнестович
Петросян Вреж Эрнестович
Д_Петросян В. Э.(к.1)
Петросян Вреж Эрнестович
Семенова Дарья Сергеевна
Семенова Д. С. (к. 65)
Семенова Дарья Сергеевна
Фрадкин Анатолий Леонидович
Фрадкин А. Л. (к. 35)
Фрадкин Анатолий Леонидович
Хан Оксана Геннадьевна
Хан О. Г. (к. 35)
Хан Оксана Геннадьевна
Хан Оксана Геннадьевна
Д_Хан О. Г. (к. 2)
Хан Оксана Геннадьевна
Эльсаев Имран Хусенович
Эльсаев И.Х.
Эльсаев Имран Хусенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мардарьева Светлана Владимировна
Мардарьева Светлана Владимировна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Гаврилов Андрей Александрович
Гаврилов Андрей Александрович
Стаж 3 года / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
2500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Громова Раиса Константиновна
Сестринский пост ll (этаж 3)
Громова Раиса Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря

Фельдшер

Кошкина Елизавета Игоревна
Медицинский пост I (каб.4)
Кошкина Елизавета Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Прокофьева Юлия Александровна
Медицинский пост I (к. 41)
Прокофьева Юлия Александровна
Терапевтическое отделение № 6
Терапевтическое отделение № 7
Урологическое отделение

Врач-уролог

Дегтярев Сергей Сергеевич
(llур) Дегтярев С.С.(Ф1, каб. 48)
Дегтярев Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-17:00
21 ноября
09:00-12:00
22 ноября
15:00-17:00
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
15:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-17:00
28 ноября
09:00-12:00
29 ноября
15:00-17:00
30 ноября
09:00-12:00
1 декабря
15:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Дегтярев Сергей Сергеевич
Дегтярев С. С. (к. 48)
Дегтярев Сергей Сергеевич
Дегтярев Сергей Сергеевич
Дегтярев С. С. (к. 48)
Дегтярев Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-15:00
17:00-20:00
21 ноября
08:00-09:00
12:00-14:00
22 ноября
14:00-15:00
17:00-20:00
23 ноября
08:00-09:00
12:00-14:00
24 ноября
14:00-15:00
17:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-15:00
17:00-20:00
28 ноября
08:00-09:00
12:00-14:00
29 ноября
14:00-15:00
17:00-20:00
30 ноября
08:00-09:00
12:00-14:00
1 декабря
14:00-15:00
17:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Корнилов Евгений Сергеевич
Корнилов Е.С. (Ф1,к.49)
Корнилов Евгений Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Кузнецов Григорий Васильевич
(llур) Кузнецов Г. В. (Ф1,к. 48)
Кузнецов Григорий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-12:00
21 ноября
15:00-17:00
22 ноября
09:00-12:00
23 ноября
15:00-17:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-12:00
28 ноября
15:00-17:00
29 ноября
09:00-12:00
30 ноября
15:00-17:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кузнецов Григорий Васильевич
Кузнецов Г. В. (Ф1, к. 48)
Кузнецов Григорий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кумачев Кирилл Васильевич
(llур) Кумачев К.В.(Ф1,к.53).
Кумачев Кирилл Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-12:00
21 ноября
22 ноября
09:00-12:00
23 ноября
24 ноября
09:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-12:00
28 ноября
29 ноября
09:00-12:00
30 ноября
1 декабря
09:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Кумачев Кирилл Васильевич
Кумачев К. В. (к. 53)
Кумачев Кирилл Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимов Виктор Алексеевич
Максимов Виктор Алексеевич
Стаж 44 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Данилов Сергей Павлович
Данилов Сергей Павлович
Стаж 2 года / Врач первой категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Логвинов Леонид Алексеевич
(llур)Логвинов Л. А.(к.51) ОПЕРАЦИОННАЯ
Логвинов Леонид Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Максимов Виктор Алексеевич
Максимов Виктор Алексеевич
Стаж 44 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Данилов Сергей Павлович
Данилов Сергей Павлович
Стаж 2 года / Врач первой категории
1500 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Джанумова Анаит Меликовна
Джанумова А. М. (к. 19) Ф1
Джанумова Анаит Меликовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
10:00-14:00
23 ноября
12:00-14:00
24 ноября
15:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-12:00
28 ноября
10:00-14:00
29 ноября
10:00-14:00
30 ноября
10:00-14:00
1 декабря
15:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Халелова Евгения Асановна
Халелова Е. А. (к. 19)
Халелова Евгения Асановна
Халелова Евгения Асановна
Халелова Е. А.
Халелова Евгения Асановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Халелова Евгения Асановна
Халелова Е.А.
Халелова Евгения Асановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
29 ноября
Обучение
30 ноября
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Дмитриева Алена Александровна
Дмитриева Алена Александровна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Хирургическое отделение

Врач-колопроктолог

Врач-хирург

Баско Татьяна Николаевна
Баско Т. Н. (Ф1,к. 22)
Баско Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Доева Лина Эльбрусовна
Доева Л. Э. (Ф1, к. 22)
Доева Лина Эльбрусовна
Смотров Кирилл Михайлович
Смотров К.М.(Ф1,к. 23)
Смотров Кирилл Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Беков Максат Турдумаматович
Беков Максат Турдумаматович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
850 р.
Абдурахманов Юнус Хасанович
Абдурахманов Юнус Хасанович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Жители Москвы смогут записываться к врачу в городскую поликлинику № 30 посетив сайт для записи в поликлиники, сделанным городским комитетом для реализации социально значимых услуг.

Позвонив в единый центр записи можно взять нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 30.

Система записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого специалиста и подбора удобного времени посещения врача.

В обоих вариантах, Вы не обязаны являться в медицинское учреждение заранее с целью получения талона.

Если Вам понадобились телефонные номера и часы работы городской поликлиники № 30, то эту информацию можно прояснить для себя на этой странице. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 30 прикреплен и Ваш адрес? Убедитесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 30г. Москва, Федеративный проспект, д. 31
Как добратьсям. "Новогиреево", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 30
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 30:
(495) 303-53-81
(495) 302-23-84
(495) 302-01-34
Глав врачБутурлинцева Ирина Сергеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Зеленый просп.60/35, 62 корп. 1, 62 корп. 2, 62 корп. 3
2 уч.Союзный просп.20 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24
Фрязевская ул.9 корп. 2, 9 корп. 3
3 уч.Фрязевская ул.9 корп. 1, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5, 13
4 уч.Зеленый просп.64, 66 корп. 1, 66 корп. 2, 68 корп. 1, 68 корп. 2, 74, 76/17
5 уч.Зеленый просп.70 корп. 1, 70 корп. 2
Фрязевская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 6
6 уч.Напольный пр.10, 12
Саперный пр.6 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13
7 уч.Зеленый просп.83 корп. 4
Свободный просп.16
Федеративный просп.38 корп. 1, 38 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2
8 уч.Зеленый просп.83 корп. 2, 83 корп. 3
Свободный просп.37 корп. 2
Союзный просп.20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4
Фрязевская ул.3 корп. 2
9 уч.Напольный пр.1
Саперный пр.2/23
Свободный просп.6 корп. 1, 10 корп. 1, 12/23, 19, 21/2
10 уч.Зеленый просп.79/18
Свободный просп.18, 20/58, 22, 24, 26, 28, 30, 32
11 уч.Свободный просп.37/18, 39 корп. 1, 39 корп. 2
Фрязевская ул.3 корп. 1
12 уч.Напольный пр.6
Саперный пр.4, 9
13 уч.Зеленый просп.85, 87 корп. 1, 87 корп. 2, 89 корп. 1, 89 корп. 2
Федеративный просп.44, 48 корп. 1, 48 корп. 2
14 уч.Саперный пр.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 11
Свободный просп.25 корп. 1, 25 корп. 2, 27
Федеративный просп.33, 35
15 уч.Молостовых ул.11 корп. 1, 11 корп. 2
16 уч.Молостовых ул.11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5
Сталеваров ул.14 корп. 3, 14 корп. 4
17 уч.Молостовых ул.11 корп. 6, 13 корп. 1
Сталеваров ул.16, 18 корп. 2
18 уч.Молостовых ул.13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4
Сталеваров ул.18 корп. 1, 20, 22 корп. 1
19 уч.Молостовых ул.15 корп. 2, 15 корп. 5
Сталеваров ул.22 корп. 2
20 уч.Молостовых ул.15 корп. 1, 15 корп. 3, 15 корп. 4
21 уч.Молостовых ул.17 корп. 2
Сталеваров ул.24, 26 корп. 1, 26 корп. 2
22 уч.Молостовых ул.17 корп. 1, 19 корп. 1, 19 корп. 2
23 уч.Молостовых ул.16 корп. 2, 16 корп. 3, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 21/34
Сталеваров ул.32
24 уч.Зеленый просп.93, 95, 97, 101, 103, 105
Молостовых ул.16 корп. 1
25 уч.Молостовых ул.14 корп. 5, 14 корп. 6, 16 корп. 4
Федеративный просп.46 корп. 1, 46 корп. 2, 50, 52, 54
26 уч.Молостовых ул.14 корп. 1, 14 корп. 4
Федеративный просп.37, 39, 41, 43
27 уч.Молостовых ул.12 корп. 1
Напольный пр.14, 16, 18
28 уч.Молостовых ул.14 корп. 2, 14 корп. 3
Саперный пр.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 15