Городская поликлиника № 30

55.754112,37.823484

Расписание приема врачей городской поликлиники № 30:

Кабинет паллиативной медицинской помощи
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Бычкова Ирина Родамировна
КПИ Бычкова И. Р. (Ф1)
Бычкова Ирина Родамировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Бычкова Ирина Родамировна
Бычкова И. Р. (Ф1)
Бычкова Ирина Родамировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Маковей Ирина Николаевна
Маковей И. Н. (Ф1)
Маковей Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джураев Наимжон Абдунабиевич
Джураев Наимжон Абдунабиевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-ревматолог

Зинковская Ольга Анатольевна
Зинковская О. А. (Ф1)
Зинковская Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16:00-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
16:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мешков Алексей Дмитриевич
Мешков Алексей Дмитриевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.

Врач-эндокринолог

Общий медицинский персонал

Зав. подразделения - врач-терапевт

Аникеева Ольга
Запись ВК
Аникеева Ольга
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-20:00
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Сечина Елена Владимировна
Сечина Елена Владимировна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Тюрина Наталья Анатольевна
Патронаж_Тюрина Н.А.
Тюрина Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Семенова Яна Евгеньевна
Семенова Я. Е. (Ф1)
Семенова Яна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Герасимова Татьяна Викторовна
Герасимова Татьяна Викторовна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Георгиева Елена Валериевна
Георгиева Елена Валериевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Алиева Наталья Владимировна
RG МАММОГРАФИЯ (Ф1)
Алиева Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Антипов Олег Геннадьевич
RG Общий (Ф1)
Антипов Олег Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
16 июля
17 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
18 июля
19 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
20 июля
09:00-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
24 июля
25 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
26 июля
27 июля
28 июля
Кушнеренко Ольга Степановна
RG ФЛЮОРОГРАФИЯ (Ф1)
Кушнеренко Ольга Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-13:00
16 июля
14:00-19:00
17 июля
08:00-13:00
18 июля
14:00-19:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-13:00
23 июля
14:00-19:00
24 июля
08:00-13:00
25 июля
14:00-19:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джурхадзе Зураб Ильич
Джурхадзе Зураб Ильич
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Карякина Ольга Валентиновна
УЗИ Карякина О. В. ОБЩИЕ (Ф1)
Карякина Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-12:00
16 июля
09:00-12:00
17 июля
09:00-12:00
18 июля
09:00-12:00
19 июля
09:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-12:00
24 июля
09:00-12:00
25 июля
09:00-12:00
26 июля
09:00-12:00
27 июля
28 июля
Карякина Ольга Валентиновна
УЗИ Карякина О. В. ЩИТ/ЖЕЛ (Ф1)
Карякина Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
15:00-17:00
16 июля
15:00-17:00
17 июля
15:00-17:00
18 июля
15:00-17:00
19 июля
15:00-17:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
15:00-17:00
24 июля
15:00-17:00
25 июля
15:00-17:00
26 июля
15:00-17:00
27 июля
28 июля
Карякина Ольга Валентиновна
УЗИ Карякина УРОЛОГИЯ (Ф1)
Карякина Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-15:00
16 июля
12:00-15:00
17 июля
12:00-15:00
18 июля
12:00-15:00
19 июля
12:00-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-15:00
24 июля
12:00-15:00
25 июля
12:00-15:00
26 июля
12:00-15:00
27 июля
28 июля
Махрова Марина Викторовна
УЗИ Махрова ОБЩИЕ (Ф1)
Махрова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
09:45-11:00
14:00-15:45
17 июля
09:45-11:00
14:00-15:45
18 июля
12:00-14:00
15:45-17:00
19 июля
09:45-11:00
14:00-15:45
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-14:00
15:45-17:00
23 июля
09:45-11:00
14:00-15:45
24 июля
09:45-11:00
14:00-15:45
25 июля
12:00-14:00
15:45-17:00
26 июля
09:45-11:00
14:00-15:45
27 июля
28 июля
Махрова Марина Викторовна
УЗИ Махрова М/Жел (Ф1)
Махрова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:00-09:40
17 июля
08:00-09:40
18 июля
14:00-15:40
19 июля
08:00-09:40
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-15:40
23 июля
08:00-09:40
24 июля
08:00-09:40
25 июля
14:00-15:40
26 июля
08:00-09:40
27 июля
28 июля
Махрова Марина Викторовна
УЗИ Махрова Урология ТРУЗИ (Ф1)
Махрова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
13:00-13:20
17 июля
13:00-13:20
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
13:00-13:20
23 июля
13:00-13:20
24 июля
13:00-13:20
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Махрова Марина Викторовна
УЗИ Махрова ЩИТ/Ж (Ф1)
Махрова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
12:00-14:00
17 июля
12:00-14:00
18 июля
18:00-19:45
19 июля
12:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
18:00-19:45
23 июля
12:00-14:00
24 июля
12:00-14:00
25 июля
18:00-19:45
26 июля
12:00-14:00
27 июля
28 июля
Махрова Марина Викторовна
УЗИ Махрова УРОЛОГИЯ (Ф1)
Махрова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
11:00-12:00
17 июля
11:00-12:00
18 июля
17:00-18:00
19 июля
11:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
17:00-18:00
23 июля
11:00-12:00
24 июля
11:00-12:00
25 июля
17:00-18:00
26 июля
11:00-12:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Джалилов Осман Валехович
Джалилов Осман Валехович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1350 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Осина Татьяна Николаевна
ОФД ЭХО Сердца Осина Т.Н. (Ф1)
Осина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джураев Наимжон Абдунабиевич
Джураев Наимжон Абдунабиевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Васильева Галина Александровна
ОФД СМАД (Ф1)
Васильева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:20-14:00
16:20-16:50
16 июля
13:20-14:00
16:20-16:50
17 июля
13:20-14:00
16:20-16:50
18 июля
13:20-14:00
16:20-16:50
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
13:20-14:00
16:20-16:50
23 июля
13:20-14:00
16:20-16:50
24 июля
13:20-14:00
16:20-16:50
25 июля
13:20-14:00
16:20-16:50
26 июля
27 июля
28 июля
Васильева Галина Александровна
ВЭМ (Ф1)
Васильева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-14:45
16 июля
14:00-14:45
17 июля
14:00-14:45
18 июля
14:00-14:45
19 июля
14:00-14:45
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-14:45
23 июля
24 июля
14:00-14:45
25 июля
26 июля
14:00-14:45
27 июля
28 июля
Васильева Галина Александровна
ОФД Холтер (Ф1)
Васильева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-13:20
16 июля
12:00-13:20
17 июля
12:00-13:20
18 июля
12:00-13:20
19 июля
12:00-13:20
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-13:20
23 июля
12:00-13:20
24 июля
12:00-13:20
25 июля
12:00-13:20
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Васильева Галина Александровна
ОФД ФВД (Ф1)
Васильева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:00-12:00
15:15-17:00
16 июля
11:00-12:00
15:15-17:00
17 июля
11:00-12:00
18 июля
11:00-12:00
15:15-17:00
19 июля
11:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
15:15-17:00
23 июля
11:00-12:00
24 июля
25 июля
11:00-12:00
26 июля
27 июля
28 июля
Васильева Галина Александровна
ОФД ЭКГ (Ф1)
Васильева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-12:00
14:00-18:00
18:32-19:36
16 июля
08:00-12:00
14:00-18:00
18:32-19:36
17 июля
08:00-12:00
14:00-18:00
18:32-19:36
18 июля
08:00-12:00
14:00-18:00
18:32-19:36
19 июля
08:00-12:00
14:00-18:00
18:32-19:36
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-12:00
23 июля
14:00-18:00
18:32-19:36
24 июля
08:00-12:00
25 июля
14:00-18:00
18:32-19:36
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Амирханова Регина Маратовна
Амирханова Р. М. (Ф1)
Амирханова Регина Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чернова Светлана Валерьевна
Чернова Светлана Валерьевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1640 р.
Капустина Екатерина Валерьевна
Капустина Екатерина Валерьевна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1640 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Оганов Сергей Викторович
Оганов С. В. (Ф1)
Оганов Сергей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
08:30-16:30
17 июля
08:30-16:30
18 июля
08:30-16:30
19 июля
08:30-16:30
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:30-16:30
24 июля
08:30-16:30
25 июля
08:30-16:30
26 июля
08:30-16:30
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спирина Людмила Алексеевна
Спирина Людмила Алексеевна
Стаж 25 лет
2390 р.
Гаджиев Магомедгази Сайпудинович
Гаджиев Магомедгази Сайпудинович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1900 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Абрамова Нина Дмитриевна
Забор крови (Ф1)
Абрамова Нина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
07:30-12:00
16 июля
07:30-12:00
17 июля
07:30-12:00
18 июля
07:30-12:00
19 июля
07:30-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
07:30-12:00
23 июля
07:30-12:00
24 июля
07:30-12:00
25 июля
07:30-12:00
26 июля
07:30-12:00
27 июля
28 июля
Терапевтическое отделение № 4

Врач общей практики

Голикова Ирина Геннадьев
Хроники_Голикова И.Г.
Голикова Ирина Геннадьев
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
09:00-17:00
17 июля
Отпуск
18 июля
09:00-17:00
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
09:00-17:00
24 июля
Отпуск
25 июля
09:00-17:00
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Ермакова Ирина Вячеславовна
Ермакова И.В.
Ермакова Ирина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:45-20:00
16 июля
08:00-16:15
17 июля
08:00-16:15
18 июля
08:00-16:15
19 июля
08:00-16:15
20 июля
21 июля
22 июля
11:45-20:00
23 июля
08:00-16:15
24 июля
08:00-16:15
25 июля
08:00-16:15
26 июля
08:00-16:15
27 июля
28 июля
Михеева Наталья Павловна
Михеева Н.П.
Михеева Наталья Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
10:00-20:00
16 июля
08:00-18:00
17 июля
10:00-20:00
18 июля
08:00-18:00
19 июля
10:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-18:00
23 июля
10:00-20:00
24 июля
08:00-18:00
25 июля
10:00-20:00
26 июля
08:00-18:00
27 июля
28 июля
Сенчук Наталья Юрьевна
Сенчук Н. Ю.
Сенчук Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Хан Оксана Геннадьевна
Хан О. Г.
Хан Оксана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
08:00-17:30
23 июля
08:00-17:30
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Шелгунова Ирина Михайловна
Шелгунова И. М.
Шелгунова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
11:45-20:00
26 июля
08:00-16:15
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Гранкова Марина Алексеевна
Гранкова М. А.
Гранкова Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:15
16 июля
11:45-20:00
17 июля
08:00-16:15
18 июля
08:00-16:15
19 июля
08:00-16:15
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:15
23 июля
11:45-20:00
24 июля
08:00-16:15
25 июля
08:00-16:15
26 июля
08:00-16:15
27 июля
28 июля
Гусева Наталья Витальевна
Гусева Н.В.
Гусева Наталья Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Обучение
16 июля
Обучение
17 июля
11:45-20:00
18 июля
08:00-16:15
19 июля
11:45-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:15
23 июля
11:45-20:00
24 июля
08:00-16:15
25 июля
11:45-20:00
26 июля
08:00-16:15
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Сечина Елена Владимировна
Сечина Елена Владимировна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Аппаева Бэла Тахировна
Хроники_Аппаева Б.Т.
Аппаева Бэла Тахировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Балашова Галина Борисовна
Балашова Г. Б.
Балашова Галина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-18:00
16 июля
10:00-20:00
17 июля
08:00-18:00
18 июля
10:00-20:00
19 июля
08:00-18:00
20 июля
21 июля
22 июля
10:00-20:00
23 июля
08:00-18:00
24 июля
10:00-20:00
25 июля
08:00-18:00
26 июля
10:00-20:00
27 июля
28 июля
Бекетова Наталья Юрьевна
Д_Бекетова Н. Ю.
Бекетова Наталья Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
19 июля
20 июля
09:00-18:00
21 июля
09:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Жижина Наталья Михайловна
Жижина Н. М.
Жижина Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
10:00-20:00
16 июля
08:00-18:00
17 июля
11:45-20:00
18 июля
08:00-16:15
19 июля
11:45-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Ладанов Геннадий Геннадиевич
Д_Ладанов Г.Г.
Ладанов Геннадий Геннадиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-20:00
16 июля
17 июля
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
25 июля
26 июля
08:00-20:00
27 июля
09:00-18:00
28 июля
Тюрин Михаил Васильевич
Тюрин М. В.
Тюрин Михаил Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Хан Оксана Геннадьевна
Д_Хан О. Г.
Хан Оксана Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
27 июля
28 июля
09:00-16:00
Эльсаев Имран Хусенович
Эльсаев И.Х.
Эльсаев Имран Хусенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:15
16 июля
11:45-20:00
17 июля
08:00-16:15
18 июля
11:45-20:00
19 июля
08:00-16:15
20 июля
21 июля
22 июля
11:45-20:00
23 июля
08:00-16:15
24 июля
11:45-20:00
25 июля
08:00-16:15
26 июля
11:45-20:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Аппаева Бэла Тахировна
Аппаева Б. Т.
Аппаева Бэла Тахировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Сечина Елена Владимировна
Сечина Елена Владимировна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Фельдшер

Кошкина Елизавета Игоревна
Медицинский пост I (к.4)
Кошкина Елизавета Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-17:12
16 июля
09:00-17:12
17 июля
09:00-17:12
18 июля
09:00-17:12
19 июля
09:00-17:12
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
09:00-17:12
25 июля
09:00-17:12
26 июля
09:00-17:12
27 июля
28 июля
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Ладанов Геннадий Геннадиевич
Ладанов Г. Г.
Ладанов Геннадий Геннадиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
08:00-19:45
17 июля
08:00-19:45
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-19:45
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.
Урологический кабинет

Врач-уролог

Дегтярев Сергей Сергеевич
Дегтярев С. С. (Ф1)
Дегтярев Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
14:00-20:00
16 июля
08:00-14:00
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
14:00-20:00
23 июля
08:00-14:00
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
28 июля
Кузнецов Григорий Васильевич
Кузнецов Г. В. (Ф1)
Кузнецов Григорий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Кумачев Кирилл Васильевич
Кумачев К. В. (Ф1)
Кумачев Кирилл Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рябцева Анастасия Владимировна
Рябцева Анастасия Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Мысков Константин Михайлович
Мысков Константин Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Джанумова Анаит Меликовна
Джанумова А. М. (Ф1)
Джанумова Анаит Меликовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
14:00-19:00
23 июля
10:00-13:00
14:00-16:00
24 июля
10:00-13:00
14:00-16:00
25 июля
10:00-13:00
14:00-16:00
26 июля
10:00-13:00
14:00-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 17 лет
1950 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Комарова Татьяна Александровна
ЛФК_Комарова Т. А. (Ф1)
Комарова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Сацерадзе Лия Отариевна
ЛФК_Сацерадзе Л. О. (Ф1)
Сацерадзе Лия Отариевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Ванягина Татьяна Юрьевна
ФТ_ каб.20_(Ф1)
Ванягина Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
16 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
17 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
18 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
19 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
23 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
24 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
25 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
26 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Клюева Татьяна Геннадьевна
Клюева Татьяна Геннадьевна
Стаж 17 лет
1950 р.
Хирургический кабинет

Врач-хирург

Баско Татьяна Николаевна
Баско Т. Н. (Ф1)
Баско Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
Смотров Кирилл Михайлович
Смотров К.М.(Ф1)
Смотров Кирилл Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рябцева Анастасия Владимировна
Рябцева Анастасия Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Пулотов Тожиддин Кароматович
Пулотов Тожиддин Кароматович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1750 р.
Центр амбулаторной хирургии

Медсестра (медбрат)

Веселова Вера Михайловна
ОПЕРАЦИОННАЯ_Г (Ф1)
Веселова Вера Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
15:00-16:00
23 июля
24 июля
15:00-16:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля

Жители Москвы смогут записываться к врачу в городскую поликлинику № 30 посетив сайт для записи в поликлиники, сделанным городским комитетом для реализации социально значимых услуг.

Позвонив в единый центр записи можно взять нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 30.

Система записи к врачу предоставляет возможность выбора требуемого специалиста и подбора удобного времени посещения врача.

В обоих вариантах, Вы не обязаны являться в медицинское учреждение заранее с целью получения талона.

Если Вам понадобились телефонные номера и часы работы городской поликлиники № 30, то эту информацию можно прояснить для себя на этой странице. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 30 прикреплен и Ваш адрес? Убедитесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 30г. Москва, Федеративный проспект, д. 31
Как добратьсям. "Новогиреево", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 30
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 30:
(495) 303-53-81
(495) 302-23-84
(495) 302-01-34
Глав врачБутурлинцева Ирина Сергеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Зеленый просп.60/35, 62 корп. 1, 62 корп. 2, 62 корп. 3
2 уч.Союзный просп.20 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24
Фрязевская ул.9 корп. 2, 9 корп. 3
3 уч.Фрязевская ул.9 корп. 1, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5, 13
4 уч.Зеленый просп.64, 66 корп. 1, 66 корп. 2, 68 корп. 1, 68 корп. 2, 74, 76/17
5 уч.Зеленый просп.70 корп. 1, 70 корп. 2
Фрязевская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 6
6 уч.Напольный пр.10, 12
Саперный пр.6 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13
7 уч.Зеленый просп.83 корп. 4
Свободный просп.16
Федеративный просп.38 корп. 1, 38 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2
8 уч.Зеленый просп.83 корп. 2, 83 корп. 3
Свободный просп.37 корп. 2
Союзный просп.20 корп. 2, 20 корп. 3, 20 корп. 4
Фрязевская ул.3 корп. 2
9 уч.Напольный пр.1
Саперный пр.2/23
Свободный просп.6 корп. 1, 10 корп. 1, 12/23, 19, 21/2
10 уч.Зеленый просп.79/18
Свободный просп.18, 20/58, 22, 24, 26, 28, 30, 32
11 уч.Свободный просп.37/18, 39 корп. 1, 39 корп. 2
Фрязевская ул.3 корп. 1
12 уч.Напольный пр.6
Саперный пр.4, 9
13 уч.Зеленый просп.85, 87 корп. 1, 87 корп. 2, 89 корп. 1, 89 корп. 2
Федеративный просп.44, 48 корп. 1, 48 корп. 2
14 уч.Саперный пр.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 11
Свободный просп.25 корп. 1, 25 корп. 2, 27
Федеративный просп.33, 35
15 уч.Молостовых ул.11 корп. 1, 11 корп. 2
16 уч.Молостовых ул.11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5
Сталеваров ул.14 корп. 3, 14 корп. 4
17 уч.Молостовых ул.11 корп. 6, 13 корп. 1
Сталеваров ул.16, 18 корп. 2
18 уч.Молостовых ул.13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4
Сталеваров ул.18 корп. 1, 20, 22 корп. 1
19 уч.Молостовых ул.15 корп. 2, 15 корп. 5
Сталеваров ул.22 корп. 2
20 уч.Молостовых ул.15 корп. 1, 15 корп. 3, 15 корп. 4
21 уч.Молостовых ул.17 корп. 2
Сталеваров ул.24, 26 корп. 1, 26 корп. 2
22 уч.Молостовых ул.17 корп. 1, 19 корп. 1, 19 корп. 2
23 уч.Молостовых ул.16 корп. 2, 16 корп. 3, 19 корп. 3, 19 корп. 4, 21/34
Сталеваров ул.32
24 уч.Зеленый просп.93, 95, 97, 101, 103, 105
Молостовых ул.16 корп. 1
25 уч.Молостовых ул.14 корп. 5, 14 корп. 6, 16 корп. 4
Федеративный просп.46 корп. 1, 46 корп. 2, 50, 52, 54
26 уч.Молостовых ул.14 корп. 1, 14 корп. 4
Федеративный просп.37, 39, 41, 43
27 уч.Молостовых ул.12 корп. 1
Напольный пр.14, 16, 18
28 уч.Молостовых ул.14 корп. 2, 14 корп. 3
Саперный пр.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 15