Женская консультация ГКБ им. Е.О.Мухина

55.755611,37.815238

Расписание приема врачей женская консультация гкб им. е.о.мухина:

Гематологическое отделение
Гинеколог
Гинекологическое отделение

Врач

Гаджимусиева Заира Гаруновна
Гаджимусиева З.Г.
Гаджимусиева Заира Гаруновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абраамян Милена Самвеловна
Абраамян Милена Самвеловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.
Голубева Татьяна Сергеевна
Голубева Татьяна Сергеевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-акушер-гинеколог

Абрамова Юлия Николаевна
Абрамова Ю. Н. (ГКБ70ЖК к. 212)
Абрамова Юлия Николаевна
Алексеева Юлия Вячеславовна
Алексеева Ю.В.
Алексеева Юлия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:15-15:15
26 марта
13:00-20:00
27 марта
08:15-15:15
28 марта
13:00-20:00
29 марта
08:15-15:15
30 марта
31 марта
1 апреля
08:15-15:15
2 апреля
13:00-20:00
3 апреля
08:15-15:15
4 апреля
13:00-20:00
5 апреля
08:15-15:15
6 апреля
7 апреля
Алексеева Вера Ивановна
Алексеева В.И.
Алексеева Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
10:00-10:30
11:30-12:00
13:00-13:30
26 марта
14:00-14:30
15:30-16:00
17:00-17:30
18:30-19:00
27 марта
10:00-10:30
11:30-12:00
13:00-13:30
28 марта
14:00-14:30
15:30-16:00
17:00-17:30
18:30-19:00
29 марта
10:00-10:30
11:30-12:00
13:00-13:30
30 марта
31 марта
1 апреля
10:00-10:30
11:30-12:00
13:00-13:30
2 апреля
14:00-14:30
15:30-16:00
17:00-17:30
18:30-19:00
3 апреля
10:00-10:30
11:30-12:00
13:00-13:30
4 апреля
14:00-14:30
15:30-16:00
17:00-17:30
18:30-19:00
5 апреля
10:00-10:30
11:30-12:00
13:00-13:30
6 апреля
7 апреля
Алексеева Вера Ивановна
Д_Алексеева В. И.
Алексеева Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
09:30-10:00
10:30-11:30
12:00-13:00
13:30-14:00
26 марта
14:30-15:30
16:00-17:00
17:30-18:30
19:00-20:00
27 марта
09:30-10:00
10:30-11:30
12:00-13:00
13:30-14:00
28 марта
14:30-15:30
16:00-17:00
17:30-18:30
19:00-20:00
29 марта
09:30-10:00
10:30-11:30
12:00-13:00
13:30-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
09:00-10:00
10:30-11:30
12:00-13:00
13:30-14:00
2 апреля
14:30-15:30
16:00-17:00
17:30-18:30
19:00-20:00
3 апреля
09:00-10:00
10:30-11:30
12:00-13:00
13:30-14:00
4 апреля
14:30-15:30
16:00-17:00
17:30-18:30
19:00-20:00
5 апреля
09:00-10:00
10:30-11:30
12:00-13:00
13:30-14:00
6 апреля
7 апреля
Гаджимусиева Заира Гаруновна
Д_Гаджимусиева З. Г.
Гаджимусиева Заира Гаруновна
Голубева Надежда Константиновна
Голубева Н.К.
Голубева Надежда Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:30
26 марта
12:30-20:00
27 марта
08:00-15:30
28 марта
12:30-20:00
29 марта
08:00-15:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:30
2 апреля
12:30-20:00
3 апреля
08:00-15:30
4 апреля
12:30-20:00
5 апреля
08:00-15:30
6 апреля
7 апреля
Голубева Надежда Константиновна
Д_Голубева Н. К.
Голубева Надежда Константиновна
Горбатова Ирина Геннадьевна
Горбатова И.Г.
Горбатова Ирина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Дашкова Татьяна Николавна
Дашкова Т. Н.(каб 218)
Дашкова Татьяна Николавна
Драгунова Ирина Александровна
Драгунова И.А.
Драгунова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
13:00-20:00
26 марта
08:00-15:00
27 марта
13:00-20:00
28 марта
08:00-15:00
29 марта
13:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
13:00-20:00
4 апреля
08:00-15:00
5 апреля
13:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Ечеистова Галина Владимировна
Ечеистова Г.В.
Ечеистова Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Караева Елена Вячеславовна
Караева Е.В.
Караева Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Караева Елена Вячеславовна
Караева
Караева Елена Вячеславовна
Кошель Анастасия Сергеевна
Д_Кошель А. С.
Кошель Анастасия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
16:00-20:00
26 марта
09:30-12:00
27 марта
16:00-20:00
28 марта
09:30-12:00
29 марта
16:00-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
16:00-16:45
17:15-17:45
18:15-18:45
19:15-20:00
2 апреля
09:30-12:00
3 апреля
16:00-16:45
17:15-17:45
18:15-18:45
19:15-20:00
4 апреля
09:30-12:00
5 апреля
16:00-16:45
17:15-17:45
18:15-18:45
19:15-20:00
6 апреля
7 апреля
Кошель Анастасия Сергеевна
Кошель А. С.
Кошель Анастасия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
08:00-09:30
27 марта
28 марта
08:00-09:30
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
16:45-17:15
17:45-18:15
18:45-19:15
2 апреля
08:00-09:30
3 апреля
16:45-17:15
17:45-18:15
18:45-19:15
4 апреля
08:00-09:30
5 апреля
16:45-17:15
17:45-18:15
18:45-19:15
6 апреля
7 апреля
Лещенко Елена Александровна
Лещенко Е. А.-врач-репродуктол
Лещенко Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:00
26 марта
13:00-20:00
27 марта
08:00-15:00
28 марта
13:00-20:00
29 марта
08:00-15:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
13:00-20:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
13:00-20:00
5 апреля
08:00-15:00
6 апреля
7 апреля
Лещенко Елена Александровна
Лещенко Е. А.-врач-гинеколог
Лещенко Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
26 марта
27 марта
28 марта
29 марта
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Мотина Елена Васильевна
Мотина Е.В.
Мотина Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
12:30-20:00
26 марта
08:00-15:30
27 марта
12:30-20:00
28 марта
08:00-15:30
29 марта
12:30-20:00
30 марта
31 марта
1 апреля
12:30-20:00
2 апреля
08:00-15:30
3 апреля
12:30-20:00
4 апреля
08:00-15:30
5 апреля
12:30-20:00
6 апреля
09:00-15:00
7 апреля
Нигматова Мухлиса Исмоиловна
Нигматова М. И.
Нигматова Мухлиса Исмоиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-20:00
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
14:00-20:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Попова Анна Александровна
Попова А.А.
Попова Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Проскурина Дарья Александровна
Проскурина Д.А.
Проскурина Дарья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-20:00
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Соловьева Юлия Викторовна
Соловьева Ю.В.
Соловьева Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:30
26 марта
12:30-20:00
27 марта
08:00-15:30
28 марта
12:30-20:00
29 марта
08:00-15:30
30 марта
09:00-15:00
31 марта
1 апреля
08:00-15:30
2 апреля
12:30-20:00
3 апреля
08:00-15:30
4 апреля
12:30-20:00
5 апреля
08:00-15:30
6 апреля
7 апреля
Соловьева Юлия Викторовна
Д_Соловьева Ю. В.
Соловьева Юлия Викторовна
Шабанова Елена Николаевна
Д_Шабанова Е. Н.
Шабанова Елена Николаевна
Шабанова Елена Николаевна
Шабанова Е. Н.
Шабанова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-15:30
26 марта
08:00-15:30
27 марта
12:30-20:00
28 марта
08:00-15:30
29 марта
08:00-15:30
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-15:30
2 апреля
08:00-15:30
3 апреля
12:30-20:00
4 апреля
08:00-15:30
5 апреля
08:00-15:30
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абраамян Милена Самвеловна
Абраамян Милена Самвеловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.
Голубева Татьяна Сергеевна
Голубева Татьяна Сергеевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1000 р.

Медсестра (медбрат) процедурной

Новикова Надежда Леонтьевна
Процедурный кабинет
Новикова Надежда Леонтьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-13:32
26 марта
08:00-13:32
27 марта
08:00-13:32
28 марта
08:00-13:32
29 марта
08:00-13:32
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-13:32
2 апреля
08:00-13:32
3 апреля
08:00-13:32
4 апреля
08:00-13:32
5 апреля
08:00-13:32
6 апреля
7 апреля
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аветисян Гоар Меружановна
Аветисян Г. М.(каб 111)врач УЗИ
Аветисян Гоар Меружановна
Аветисян Гоар Меружановна
УЗИ - Аветисян Г.М.
Аветисян Гоар Меружановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Быков Леонид Васильевич
Быков Л. В. врач УЗИ
Быков Леонид Васильевич
Быков Леонид Васильевич
УЗИ - Быков Л.В.
Быков Леонид Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
Отпуск
26 марта
Отпуск
27 марта
Отпуск
28 марта
Отпуск
29 марта
Отпуск
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
Васичева Марина Васильевна
Васичева М. В.(каб №112)врач УЗИ
Васичева Марина Васильевна
Васичева Марина Васильевна
УЗИ - Васичева М.В.
Васичева Марина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-18:00
26 марта
08:00-12:00
27 марта
14:00-18:00
28 марта
08:00-12:00
29 марта
14:00-18:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Колодина Ирина Александровна
УЗИ- Колодина И.А.(ЖК каб 112)
Колодина Ирина Александровна
Петрова Ирина Васильевна
Петрова И. В.(каб№107)врач УЗИ
Петрова Ирина Васильевна
Петрова Ирина Васильевна
УЗИ - Петрова И.В.
Петрова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-15:00
16:20-17:00
27 марта
08:00-11:00
28 марта
14:00-20:00
29 марта
08:00-11:00
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Фомина Наталия Борисовна
Фомина Н. Б. врач-УЗИ
Фомина Наталия Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абраамян Милена Самвеловна
Абраамян Милена Самвеловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.
Голубева Татьяна Сергеевна
Голубева Татьяна Сергеевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-акушер-гинеколог

Карапетян Лусине Мамиконовна
Карапетян Л. М.(каб 111)врач-УЗИ
Карапетян Лусине Мамиконовна
Карапетян Лусине Мамиконовна
УЗИ - Карапетян Л.М
Карапетян Лусине Мамиконовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-11:00
27 марта
14:00-15:00
16:20-17:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
14:00-17:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
14:00-20:00
6 апреля
7 апреля
Томилов Антон Станиславович
УЗИ- Томилов А.С.
Томилов Антон Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
08:00-14:00
26 марта
14:00-16:40
27 марта
08:00-14:00
28 марта
14:00-16:40
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абраамян Милена Самвеловна
Абраамян Милена Самвеловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1700 р.
Голубева Татьяна Сергеевна
Голубева Татьяна Сергеевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Терапевтическое отделение

Врач-терапевт

Будакова Мария Валерьевна
Будакова М.В.
Будакова Мария Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
25 марта
14:00-20:00
26 марта
08:00-14:00
27 марта
14:00-20:00
28 марта
08:00-14:00
29 марта
08:00-14:00
30 марта
31 марта
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
08:00-14:00
5 апреля
08:00-14:00
6 апреля
7 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Рубаник Александр Михайлович
Рубаник Александр Михайлович
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Эндокринологическое отделение
Адрес женская консультация гкб им. е.о.мухинаг. Москва, Федеративный проспект, д. 17, ст. 1
Глав врачПредтеченская Анна Вячеславовна