Детская городская поликлиника № 17

55.75549,37.783491

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 17:

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Бандина Ольга Николаевна
Ф4 Бандина О. Н.
Бандина Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:30-10:30
21 ноября
09:30-10:30
22 ноября
09:30-10:30
23 ноября
09:30-10:30
24 ноября
09:30-10:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:30-10:30
28 ноября
09:30-10:30
29 ноября
09:30-10:30
30 ноября
09:30-10:30
1 декабря
09:30-10:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 16 лет / Врач второй категории
2000 р.
Чекулаева Наталья Петровна
Чекулаева Наталья Петровна
Стаж 33 года
2200 р.
Кабинет здорового ребенка 4
Кабинет здоровое детство 3
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Кильдеева Гузалия Бариевна
Ф4 Кровь из пальца
Кильдеева Гузалия Бариевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Общий немедицинский персонал
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Агафонов Даниил Олегович
Ф4 Агафонов Д. О.
Агафонов Даниил Олегович
Агафонов Даниил Олегович
Ф4 Агафонов Д. О.
Агафонов Даниил Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
10:00-14:00
22 ноября
10:00-14:00
23 ноября
10:00-14:00
24 ноября
10:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
10:00-14:00
29 ноября
10:00-14:00
30 ноября
10:00-14:00
1 декабря
10:00-14:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Баранова Наталья Степановна
Ф4 Баранова Н. С.
Баранова Наталья Степановна
Данилов Евгений Алексеевич
Ф4 Данилов Е. А.
Данилов Евгений Алексеевич
Данилов Евгений Алексеевич
АЦ Данилов Е. А.
Данилов Евгений Алексеевич
Мирзоева Мархабо Исматовна
Ф3 Мирзоева М. И.
Мирзоева Мархабо Исматовна
Симакина Елена Владимировна
Ф1 Симакина Е. В.
Симакина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прохоров Юрий Анатольевич
Прохоров Юрий Анатольевич
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Луцевич Олег Эммануилович
Луцевич Олег Эммануилович
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.

Врач-травматолог-ортопед

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бабушкина Екатерина Владимировна
ЭХО КГ (Бабушкина Е. В.)
Бабушкина Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:30-14:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:30-14:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Бабушкина Екатерина Владимировна
УЗИ (Бабушкина Е. В.)
Бабушкина Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-15:00
21 ноября
22 ноября
08:30-14:30
23 ноября
24 ноября
08:30-14:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:30-15:00
28 ноября
29 ноября
08:30-14:30
30 ноября
1 декабря
08:30-14:30
2 декабря
3 декабря
Бабушкина Екатерина Владимировна
Ф4 УЗДГ (Бабушкина Е. В.)
Бабушкина Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:30-14:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:30-14:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Бабушкина Екатерина Владимировна
Ф4 Скрининг Бабушкина Е.В.
Бабушкина Екатерина Владимировна
Жукова Ольга Игоревна
Жукова О. И. УЗИ
Жукова Ольга Игоревна
Смирнова Тамара Рустамовна
Ф4 Скрининг (Смирнова Т.Р.)
Смирнова Тамара Рустамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асеев Евгений Миронович
Асеев Евгений Миронович
Стаж 28 лет
1500 р.
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение медицинской профилактики № 1

Врач-педиатр участковый

Магомедова Марина Магомедовна
Кабинет выдачи справок и направлений 2
Магомедова Марина Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Оксана Владимировна
Румянцева Оксана Владимировна
Стаж 11 лет
2500 р.
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Фельдшер

Дублянская Валентина Сергеевна
Кабинет выдачи справок и направлений 1
Дублянская Валентина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Отделение медицинской профилактики № 3

Врач-педиатр участковый

Шелковская Людмила Петровна
Ф4 Шелковская Л. П. (зав.отд.)
Шелковская Людмила Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
10:00-12:00
24 ноября
10:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-12:00
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
10:00-12:00
1 декабря
10:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Оксана Владимировна
Румянцева Оксана Владимировна
Стаж 11 лет
2500 р.
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Каримжонова Галина Ивановна
Ф4 Каримжонова Г. И. (ЛФК)
Каримжонова Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Потемкина Ольга Вячеславовна
Ф4 Потемкина О. В. (ЛФК)
Потемкина Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
16:00-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
16:00-18:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-физиотерапевт

Потемкина Ольга Вячеславовна
Ф4 Потемкина О. В. (физиотерапевт)
Потемкина Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
12:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Дмитриева Алена Александровна
Дмитриева Алена Александровна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Мацнева Елена Матвеевна
Ф4Мацнева Е.М. (ЛФК)
Мацнева Елена Матвеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
14:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
29 ноября
14:00-19:00
30 ноября
1 декабря
14:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Давыдова Ольга Алиевна
Давыдова О.А. (массаж)
Давыдова Ольга Алиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-12:00
21 ноября
09:00-12:00
22 ноября
09:00-12:00
23 ноября
09:00-12:00
24 ноября
09:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-12:00
28 ноября
09:00-12:00
29 ноября
09:00-12:00
30 ноября
09:00-12:00
1 декабря
09:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Мась Ольга Валентиновна
Ф4 Мась О.В (Массаж)
Мась Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-15:00
21 ноября
08:30-15:00
22 ноября
08:30-15:00
23 ноября
08:30-15:00
24 ноября
08:30-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-15:00
28 ноября
08:30-15:00
29 ноября
08:30-15:00
30 ноября
08:30-15:00
1 декабря
08:30-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мачавариани Александр Георгиевич
Мачавариани Александр Георгиевич
Стаж 12 лет
1200 р.
Гаврилов Денис Юрьевич
Гаврилов Денис Юрьевич
Стаж 15 лет
1000 р.
Отделение неврологии
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Смирнова Тамара Рустамовна
Ф4 УЗИ (Смирнова Т. Р.)
Смирнова Тамара Рустамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-14:30
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-14:30
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асеев Евгений Миронович
Асеев Евгений Миронович
Стаж 28 лет
1500 р.
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Черногалова Наталия Анатольевна
Ф4 ЭКГ (Черногалова Н. А.)
Черногалова Наталия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-14:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
08:00-17:00
30 ноября
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Дробкова Венера Рафаилевна
Ф4 Дробкова В. Р.
Дробкова Венера Рафаилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Дробкова Венера Рафаилевна
Ф4 Дробкова В. Р.(груднички)
Дробкова Венера Рафаилевна
Зеневич Маргарита Геннадьевна
Ф4 Зеневич М. Г.
Зеневич Маргарита Геннадьевна
Ильичева Татьяна Сергеевна
Ф4 Ильичева Т. С.
Ильичева Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
17:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Руин Андрей Григорьевич
Руин Андрей Григорьевич
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Карпова Елена Петровна
Карпова Елена Петровна
Стаж 11 лет / Доктор медицинских наук
2700 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Бахвалова Оксана Васильевна
АЦ/Ф3/Ф4 Бахвалова О. В.
Бахвалова Оксана Васильевна
Варгасова Татьяна Олеговна
Ф4 Варгасова Т. О.
Варгасова Татьяна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
09:00-15:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
09:00-15:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
09:00-15:00
29 ноября
09:00-15:00
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
09:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Лабоева Элисо Идрисовна
Ф4 Лабоева Э. И.
Лабоева Элисо Идрисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:24
21 ноября
22 ноября
23 ноября
16:00-19:00
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-11:24
28 ноября
29 ноября
30 ноября
16:00-19:00
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Наумова Оксана Ивановна
Ф4 Наумова О. И.
Наумова Оксана Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Будник Александра Петровна
Будник Александра Петровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
3500 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Бандина Ольга Николаевна
Ф4 Бандина О. Н. (зд.дет)
Бандина Ольга Николаевна
Бандина Ольга Николаевна
Д_Бандина О. Н.
Бандина Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:30-14:00
21 ноября
10:30-14:00
22 ноября
10:30-14:00
23 ноября
10:30-14:00
24 ноября
10:30-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:30-14:00
28 ноября
10:30-14:00
29 ноября
10:30-14:00
30 ноября
10:30-14:00
1 декабря
10:30-14:00
2 декабря
3 декабря
Безрукова Лариса Глебовна
Ф4 Безрукова Л. Г.(зд. дет)
Безрукова Лариса Глебовна
Гладышева Елена Анатольевна
Д_Гладышева Е. А.
Гладышева Елена Анатольевна
Горбей Наталья Александровна
ф4 Горбей Н. А. (зд.дет)
Горбей Наталья Александровна
Колесникова Наталия Ивановна
Д_Колесникова Н. И.
Колесникова Наталия Ивановна
Колесникова Наталия Ивановна
Ф4 Колесникова Н. И. (зд.дет.)
Колесникова Наталия Ивановна
Колесникова Наталия Ивановна
Д_Колесникова Н. И.
Колесникова Наталия Ивановна
Морозова Анна Валентиновна
Ф4 Морозова А. В. (зд. дет.)
Морозова Анна Валентиновна
Морозова Анна Валентиновна
Д_Морозова А. В.
Морозова Анна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Павлова Елизавета Юриевна
Д_Павлова Е. Ю.
Павлова Елизавета Юриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Рассадина Зинаида Владимировна
Ф4 Рассадина З. В.(зд.дет)
Рассадина Зинаида Владимировна
Семенова Татьяна Николаевна
Ф4 Семенова Т. Н. (подростковый)
Семенова Татьяна Николаевна
Семенова Татьяна Николаевна
Ф4 Семенова Т. Н.(зд.дет.)
Семенова Татьяна Николаевна
Семенова Татьяна Николаевна
Д_Семенова Т. Н.
Семенова Татьяна Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Оксана Владимировна
Румянцева Оксана Владимировна
Стаж 11 лет
2500 р.
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-педиатр участковый

Балабан Людмила Георгиевна
Ф4 Балабан Л. Г.
Балабан Людмила Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Блинова Елена Александровна
Ф4 Блинова Е.А.
Блинова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Воронова Анна Дмитриевна
Ф4 Воронова А. Д.
Воронова Анна Дмитриевна
Горбей Наталья Александровна
Д_Горбей Н. А.
Горбей Наталья Александровна
Джанбалаева Назакет Курабековна
Ф4 Джанбалаева Н.К.
Джанбалаева Назакет Курабековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Джанбалаева Назакет Курабековна
Д_Джанбалаева Н. К.
Джанбалаева Назакет Курабековна
Джанбалаева Назакет Курабековна
Кабинет выдачи справок и направлений 3
Джанбалаева Назакет Курабековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-17:00
21 ноября
16:00-17:00
22 ноября
16:00-17:00
23 ноября
16:00-17:00
24 ноября
16:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-17:00
28 ноября
16:00-17:00
29 ноября
16:00-17:00
30 ноября
16:00-17:00
1 декабря
16:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Константинова Олимпиада Владимировна
Ф4 Константинова О. В.
Константинова Олимпиада Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Константинова Олимпиада Владимировна
Д_Константинова О. В.
Константинова Олимпиада Владимировна
Кудрявцева Юлия Борисовна
Ф4 Кудрявцева Ю. Б.
Кудрявцева Юлия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
10:00-18:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-17:00
29 ноября
10:00-18:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Кузькин Александр Петрович
Ф4 Кузькин А.П.
Кузькин Александр Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
09:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Кустова Мария Михайловна
Д_Кустова М. М.
Кустова Мария Михайловна
Кустова Мария Михайловна
Ф4 Кустова М. М.
Кустова Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
11:00-19:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
11:00-19:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Лисицына Ираида Александровна
Ф4 Лисицына И. А.
Лисицына Ираида Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
11:00-19:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
10:00-18:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
11:00-19:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
10:00-18:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Лисицына Ираида Александровна
Д_Лисицына И. А.
Лисицына Ираида Александровна
Ляшенко Александра Сергеевна
Ф4 Ляшенко А. С.
Ляшенко Александра Сергеевна
Магомедова Марина Магомедовна
Ф4 Магомедова М. М.
Магомедова Марина Магомедовна
Попкова Татьяна Васильевна
Ф4 Попкова Т.В.
Попкова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
11:00-19:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
11:00-19:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Смирнова Екатерина Александровна
Ф4 Смирнова Е. А.
Смирнова Екатерина Александровна
Смирнова Екатерина Александровна
Д_Смирнова Е. А.
Смирнова Екатерина Александровна
Царева Марина Евгеньевна
Ф4 Царёва М. Е.
Царева Марина Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Оксана Владимировна
Румянцева Оксана Владимировна
Стаж 11 лет
2500 р.
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Фельдшер

Подростковый Кабинет

Врач-педиатр

Гладышева Елена Анатольевна
Ф4 Гладышева Е. А.(Подростковый)
Гладышева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-19:00
21 ноября
08:30-14:30
22 ноября
08:30-14:30
23 ноября
08:30-14:30
24 ноября
08:30-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-19:00
28 ноября
08:30-14:30
29 ноября
08:30-14:30
30 ноября
08:30-14:30
1 декабря
08:30-14:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румянцева Оксана Владимировна
Румянцева Оксана Владимировна
Стаж 11 лет
2500 р.
Буробина Айгуль Рафкатовна
Буробина Айгуль Рафкатовна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Курахмаева Альбина Оразбиевна
Ф4 Кровь из вены
Курахмаева Альбина Оразбиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-09:30
21 ноября
08:30-09:30
22 ноября
08:30-09:30
23 ноября
08:30-09:30
24 ноября
08:30-09:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-09:30
28 ноября
08:30-09:30
29 ноября
08:30-09:30
30 ноября
08:30-09:30
1 декабря
08:30-09:30
2 декабря
3 декабря

Столичные жители смогут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 17 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, реализованным городским комитетом для реализации госуслуг.

Сайт самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого врача и выбора нужного времени визита к врачу.

Набрав телефон единого центра записи можно получить необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 17.

В результате, Вы не обязаны являться за талоном заранее.

Не уверены что к детской городской поликлинике № 17 прикреплен и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов. Если вдруг Вам понадобились телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 17, то эти данные возможно прояснить для себя на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 17г. Москва, 2-я Владимирская, д. 29 ""А""
Как добратьсям. "Перово", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 17
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 17:
(495) 305-09-42
(495) 304-66-43
(495) 672-88-21
УчастокУлицаДома
1 уч.Лазо ул.10, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Плеханова ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 4, 19/18, 20, 21, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 24 корп. 1, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 25 корп. 6, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 32/7, 33, 35
2 уч.Буденного просп.30/8, 43/10, 47, 47а, 49
Буракова ул.14, 17/2, 19, 21, 23, 23а, 25а
Соколиной Горы 3-я ул.1, 7
Соколиной Горы 5-я ул.4, 6, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Энтузиастов 1-я ул.12а, 20
Энтузиастов пр.17, 19а, 19б, 19в
Энтузиастов шоссе23, 23а, 34
3 уч.Гаражная ул.3, 3а, 5
Соколиной Горы 3-я ул.12, 12а, 14, 17, 19, 19а, 19б, 21
Соколиной Горы 5-я ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 22
Уткина ул.37, 38, 39, 39а, 41а, 41б, 41в, 42, 44, 44а, 45, 45а
5 уч.Зеленый просп.2/19, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Перовская ул.23, 25, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35
7 уч.Владимирская 1-я ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3
Зеленый просп.8
Перовская ул.39
8 уч.Владимирская 1-я ул.22, 24, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 26, 27, 28, 29, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33, 35, 37/15
Владимирская 2-я ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34, 36
Зеленый просп.9, 11, 11а, 17
Перова Поля 3-й пр.5, 5а, 7, 7а
9 уч.Владимирская 2-я ул.31, 33, 35, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39, 41
Владимирская 3-я ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 30, 32/31
Зеленый просп.23/43, 25, 27, 29
10 уч.Владимирская 1-я ул.21, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3
Владимирская 2-я ул.10, 13б, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 17, 21, 22, 25, 27, 29
Металлургов ул.2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/18, 8, 10/23, 11, 12, 13, 14
11 уч.Владимирская 1-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 16, 17, 17а, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 18 корп. 5, 19/1
Владимирская 2-я ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
Плеханова ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5
Энтузиастов шоссе48, 50, 52, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 60 корп. 3
16 уч.Владимирская 2-я ул.9д, 11д
Владимирская 3-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 10а, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Новогиреевская ул.4, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
Энтузиастов шоссе76/1, 78, 80, 82 корп. 1, 82 корп. 2
17 уч.Владимирская 3-я ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11, 16, 18, 20
Металлургов ул.17, 17а, 18, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22/22, 23/13, 25, 27, 27а, 29
Новогиреевская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 18/31
18 уч.Владимирская 2-я ул.3, 4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 9а, 9б, 9г, 11, 13
Владимирская 3-я ул.
Энтузиастов шоссе66, 68, 70, 74/2
20 уч.Кусковская ул.1, 5
Плеханова ул.18 корп. 3, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 5, 30
Плющева ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3