Детская городская поликлиника № 17

55.75549,37.783491

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 17:

Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет здорового ребенка 4
Кабинет здоровое детство 3
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Кильдеева Гузалия Бариевна
Ф4 Кровь из пальца
Кильдеева Гузалия Бариевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Общий немедицинский персонал
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Агафонов Даниил Олегович
Ф4 Агафонов Д. О.
Агафонов Даниил Олегович
Агафонов Даниил Олегович
Ф4 Агафонов Д. О.
Агафонов Даниил Олегович
Баранова Наталья Степановна
Ф4 Баранова Н. С.
Баранова Наталья Степановна
Данилов Евгений Алексеевич
Ф4 Данилов Е. А.
Данилов Евгений Алексеевич
Данилов Евгений Алексеевич
АЦ Данилов Е. А.
Данилов Евгений Алексеевич
Мамедов Рауф Ахверди оглы
Ф4 Мамедов Р. А.
Мамедов Рауф Ахверди оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Мирзоева Мархабо Исматовна
Ф3 Мирзоева М. И.
Мирзоева Мархабо Исматовна
Симакина Елена Владимировна
Ф1 Симакина Е. В.
Симакина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Градусов Евгений Григорьевич
Градусов Евгений Григорьевич
Стаж 45 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3100 р.
Айвазян Алла Нерсесовна
Айвазян Алла Нерсесовна
Стаж 3 года
1500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бабушкина Екатерина Владимировна
ЭХО КГ (Бабушкина Е. В.)
Бабушкина Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бабушкина Екатерина Владимировна
УЗИ (Бабушкина Е. В.)
Бабушкина Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бабушкина Екатерина Владимировна
Ф4 УЗДГ (Бабушкина Е. В.)
Бабушкина Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бабушкина Екатерина Владимировна
Ф4 Скрининг Бабушкина Е.В.
Бабушкина Екатерина Владимировна
Жукова Ольга Игоревна
Жукова О. И. УЗИ
Жукова Ольга Игоревна
Смирнова Тамара Рустамовна
Ф4 Скрининг (Смирнова Т.Р.)
Смирнова Тамара Рустамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Новосельцева Елена Васильевна
Новосельцева Елена Васильевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 р.
Бабаянц Татьяна Александровна
Бабаянц Татьяна Александровна
Стаж 22 года
1500 р.
Отделение медицинской профилактики № 1

Врач-педиатр

Горбей Наталья Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений 2
Горбей Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Семенова Татьяна Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений 1
Семенова Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асадчая Татьяна Валерьевна
Асадчая Татьяна Валерьевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Дубинина Анна Геннадьевна
Дубинина Анна Геннадьевна
Стаж 20 лет
1500 р.
Отделение медицинской профилактики № 3
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Мацнева Елена Матвеевна
Ф4Мацнева Е.М. (ЛФК)
Мацнева Елена Матвеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 35 лет
3200 р.
Опарин Артём Александрович
Опарин Артём Александрович
Стаж 1 год
1500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Давыдова Ольга Алиевна
Давыдова О.А. (массаж)
Давыдова Ольга Алиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Мась Ольга Валентиновна
Ф4 Мась О.В (Массаж)
Мась Ольга Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2800 р.
Кролевецкий Иван Александрович
Кролевецкий Иван Александрович
Стаж 6 лет
1000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Бойкова Гюзель Равилевна
Ф4 Бойкова Г. Р.
Бойкова Гюзель Равилевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Венедиктова Евгения Львовна
Ф1 Венедиктова Е.Л.
Венедиктова Евгения Львовна
Кудряшова Ольга Николаевна
Ф4 Кудряшова О. Н.
Кудряшова Ольга Николаевна
Оморов Изат
Ф4 Оморов И.
Оморов Изат
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миронычев Геннадий Николаевич
Миронычев Геннадий Николаевич
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Попова Александра Эммануиловна
Попова Александра Эммануиловна
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
3300 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Смирнова Тамара Рустамовна
Ф4 УЗИ (Смирнова Т. Р.)
Смирнова Тамара Рустамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Новосельцева Елена Васильевна
Новосельцева Елена Васильевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1500 р.
Бабаянц Татьяна Александровна
Бабаянц Татьяна Александровна
Стаж 22 года
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Шакарян Жанна Яковлевна
Ф4 ЭКГ (Черногалова Н. А.)
Шакарян Жанна Яковлевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Кардава Инна Васильевна
Кардава Инна Васильевна
Стаж 14 лет
4200 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Дегтярева Дарья Геннадьевна
Ф4 Дегтярева Д. Г.
Дегтярева Дарья Геннадьевна
Дробкова Венера Рафаилевна
Ф4 Дробкова В. Р.(груднички)
Дробкова Венера Рафаилевна
Жевна Денис Сергеевич
Ф4 Жевна Д. С.
Жевна Денис Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Зеневич Маргарита Геннадьевна
Ф4 Зеневич М. Г.
Зеневич Маргарита Геннадьевна
Ильичева Татьяна Сергеевна
Ф4 Ильичева Т. С.
Ильичева Татьяна Сергеевна
Шибирова Венера Рафаилевна
Ф4 Дробкова В. Р.
Шибирова Венера Рафаилевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асадчий Олег Константинович
Асадчий Олег Константинович
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Руин Андрей Григорьевич
Руин Андрей Григорьевич
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук
2700 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Бандина Ольга Николаевна
Ф4 Бандина О. Н. (зд.дет)
Бандина Ольга Николаевна
Бандина Ольга Николаевна
Д_Бандина О. Н.
Бандина Ольга Николаевна
Безрукова Лариса Глебовна
Ф4 Безрукова Л. Г.(зд. дет)
Безрукова Лариса Глебовна
Гладышева Елена Анатольевна
Гладышева Е. А.(Подростковый)
Гладышева Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Горбей Наталья Александровна
Д_Горбей Н. А.
Горбей Наталья Александровна
Горбей Наталья Александровна
Д_Горбей Н. А.
Горбей Наталья Александровна
Горбей Наталья Александровна
ф4 Горбей Н. А. (зд.дет)
Горбей Наталья Александровна
Колесникова Наталия Ивановна
Ф4 Колесникова Н. И. (зд.дет.)
Колесникова Наталия Ивановна
Колесникова Наталия Ивановна
Д_Колесникова Н. И.
Колесникова Наталия Ивановна
Морозова Анна Валентиновна
Ф4 Морозова А. В. (зд. дет.)
Морозова Анна Валентиновна
Морозова Анна Валентиновна
Д_Морозова А. В.
Морозова Анна Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Павлова Елизавета Юриевна
Д_Павлова Е. Ю.
Павлова Елизавета Юриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Рассадина Зинаида Владимировна
Ф4 Рассадина З. В.(зд.дет)
Рассадина Зинаида Владимировна
Семенова Татьяна Николаевна
Ф4 Семенова Т. Н. (подростковый)
Семенова Татьяна Николаевна
Семенова Татьяна Николаевна
Ф4 Семенова Т. Н.(зд.дет.)
Семенова Татьяна Николаевна
Семенова Татьяна Николаевна
Д_Семенова Т. Н.
Семенова Татьяна Николаевна
Семенова Татьяна Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений 4
Семенова Татьяна Николаевна
Шелковская Людмила Петровна
Кабинет выдачи справок и направлений 3
Шелковская Людмила Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Шелковская Людмила Петровна
Ф4 Шелковская Л. П.
Шелковская Людмила Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асадчая Татьяна Валерьевна
Асадчая Татьяна Валерьевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Дубинина Анна Геннадьевна
Дубинина Анна Геннадьевна
Стаж 20 лет
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Алиева Марина Магомедовна
Ф4 Алиева М. М.
Алиева Марина Магомедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Балабан Людмила Георгиевна
Ф4 Балабан Л. Г.
Балабан Людмила Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Блинова Елена Александровна
Ф4 Блинова Е.А.
Блинова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Воронова Анна Дмитриевна
Ф4 Воронова А. Д.
Воронова Анна Дмитриевна
Горбей Наталья Александровна
Д_Горбей Н. А.
Горбей Наталья Александровна
Джанбалаева Назакет Курабековна
Д_Джанбалаева Н. К.
Джанбалаева Назакет Курабековна
Джанбалаева Назакет Курабековна
Ф4 Джанбалаева Н. К.
Джанбалаева Назакет Курабековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Диланян Лилит Артуровна
Ф4 Диланян Л. А.
Диланян Лилит Артуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Дорошко Елена
Д_Дорошко Е.
Дорошко Елена
Дорошко Елена
Ф4 Дорошко Е. С.
Дорошко Елена
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Константинова Олимпиада Владимировна
Ф4 Константинова О. В.
Константинова Олимпиада Владимировна
Кудрявцева Юлия Борисовна
Ф4 Кудрявцева Ю. Б.
Кудрявцева Юлия Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кузькин Александр Петрович
Ф4 Кузькин А.П.
Кузькин Александр Петрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кустова Мария Михайловна
Ф4 Кустова М. М.
Кустова Мария Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Лисицына Ираида Александровна
Ф4 Лисицына И. А.
Лисицына Ираида Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Лисицына Ираида Александровна
Д_Лисицына И. А.
Лисицына Ираида Александровна
Ляшенко Александра Сергеевна
Ф4 Ляшенко А. С.
Ляшенко Александра Сергеевна
Перевозчикова Людмила Александровна
Ф4 Перевозчикова Л. А.
Перевозчикова Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Попкова Татьяна Васильевна
Ф4 Попкова Т.В.
Попкова Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Расулова Сабрина Каримовна
Ф4 Расулова С. К.
Расулова Сабрина Каримовна
Саманович Любовь Борисовна
Ф4 Саманович Л. Б.
Саманович Любовь Борисовна
Смирнова Екатерина Александровна
Ф4 Смирнова Е. А.
Смирнова Екатерина Александровна
Смирнова Екатерина Александровна
Д_Смирнова Е. А.
Смирнова Екатерина Александровна
Царева Марина Евгеньевна
Ф4 Царёва М. Е.
Царева Марина Евгеньевна
Шматкова Елена Игоревна
Ф4 Шматкова Е. И.
Шматкова Елена Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асадчая Татьяна Валерьевна
Асадчая Татьяна Валерьевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Дубинина Анна Геннадьевна
Дубинина Анна Геннадьевна
Стаж 20 лет
1500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Фельдшер

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Здоровцова Валентина Николаевна
Ф4 Кровь из вены
Здоровцова Валентина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября

Столичные жители смогут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 17 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, реализованным городским комитетом для реализации госуслуг.

Сайт самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого врача и выбора нужного времени визита к врачу.

Набрав телефон единого центра записи можно получить необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 17.

В результате, Вы не обязаны являться за талоном заранее.

Не уверены что к детской городской поликлинике № 17 прикреплен и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов. Если вдруг Вам понадобились телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 17, то эти данные возможно прояснить для себя на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 17г. Москва, 2-я Владимирская, д. 29 ""А""
Как добратьсям. "Перово", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 17
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 17:
(495) 305-09-42
(495) 304-66-43
(495) 672-88-21
УчастокУлицаДома
1 уч.Лазо ул.10, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Плеханова ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 4, 19/18, 20, 21, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 24 корп. 1, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 25 корп. 6, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 32/7, 33, 35
2 уч.Буденного просп.30/8, 43/10, 47, 47а, 49
Буракова ул.14, 17/2, 19, 21, 23, 23а, 25а
Соколиной Горы 3-я ул.1, 7
Соколиной Горы 5-я ул.4, 6, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Энтузиастов 1-я ул.12а, 20
Энтузиастов пр.17, 19а, 19б, 19в
Энтузиастов шоссе23, 23а, 34
3 уч.Гаражная ул.3, 3а, 5
Соколиной Горы 3-я ул.12, 12а, 14, 17, 19, 19а, 19б, 21
Соколиной Горы 5-я ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 22
Уткина ул.37, 38, 39, 39а, 41а, 41б, 41в, 42, 44, 44а, 45, 45а
5 уч.Зеленый просп.2/19, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Перовская ул.23, 25, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35
7 уч.Владимирская 1-я ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3
Зеленый просп.8
Перовская ул.39
8 уч.Владимирская 1-я ул.22, 24, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 26, 27, 28, 29, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33, 35, 37/15
Владимирская 2-я ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34, 36
Зеленый просп.9, 11, 11а, 17
Перова Поля 3-й пр.5, 5а, 7, 7а
9 уч.Владимирская 2-я ул.31, 33, 35, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39, 41
Владимирская 3-я ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 30, 32/31
Зеленый просп.23/43, 25, 27, 29
10 уч.Владимирская 1-я ул.21, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3
Владимирская 2-я ул.10, 13б, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 17, 21, 22, 25, 27, 29
Металлургов ул.2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/18, 8, 10/23, 11, 12, 13, 14
11 уч.Владимирская 1-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 16, 17, 17а, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 18 корп. 5, 19/1
Владимирская 2-я ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
Плеханова ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5
Энтузиастов шоссе48, 50, 52, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 60 корп. 3
16 уч.Владимирская 2-я ул.9д, 11д
Владимирская 3-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 10а, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Новогиреевская ул.4, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
Энтузиастов шоссе76/1, 78, 80, 82 корп. 1, 82 корп. 2
17 уч.Владимирская 3-я ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11, 16, 18, 20
Металлургов ул.17, 17а, 18, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22/22, 23/13, 25, 27, 27а, 29
Новогиреевская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 18/31
18 уч.Владимирская 2-я ул.3, 4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 9а, 9б, 9г, 11, 13
Владимирская 3-я ул.
Энтузиастов шоссе66, 68, 70, 74/2
20 уч.Кусковская ул.1, 5
Плеханова ул.18 корп. 3, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 5, 30
Плющева ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3