Детская городская поликлиника № 17

55.75549,37.783491

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 17:

Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Акимова Марина Николаевна
Ф4 Кровь из пальца
Акимова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-12:00
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-12:00
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Мамедов Рауф Ахверди оглы
Ф4 Мамедов Р. А.
Мамедов Рауф Ахверди оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Симакина Елена Владимировна
Ф1 Симакина Е. В.
Симакина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Градусов Евгений Григорьевич
Градусов Евгений Григорьевич
Стаж 46 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3100 р.
Айвазян Алла Нерсесовна
Айвазян Алла Нерсесовна
Стаж 4 года
1500 р.

Врач-травматолог-ортопед

Ражабов Уктам Матёкубович
Ф4 Ражабов У. М.
Ражабов Уктам Матёкубович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зубиков Владимир Сергеевич
Зубиков Владимир Сергеевич
Стаж 42 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Самиленко Игорь Григорьевич
Самиленко Игорь Григорьевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Отделение медицинской профилактики № 1

Фельдшер

Магомедова Майганат Магомедовна
Кабинет выдачи справок и направлений 1
Магомедова Майганат Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
28 июля
Отделение медицинской реабилитации

Инструктор по леч. физкультуре

Мацнева Елена Матвеевна
Ф4 ЛФК Мацнева Е.М.
Мацнева Елена Матвеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
13:00-19:00
16 июля
17 июля
Отпуск
18 июля
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 36 лет
3200 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Смирнова Тамара Рустамовна
Ф4 УЗИ (Смирнова Т. Р.)
Смирнова Тамара Рустамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-18:00
16 июля
17 июля
08:00-14:00
18 июля
Отпуск
19 июля
08:00-14:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-18:00
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахвеледова Диана Вахидовна
Шахвеледова Диана Вахидовна
Стаж 9 лет
1650 р.
Новосельцева Елена Васильевна
Новосельцева Елена Васильевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Витер Татьяна Геннадьевна
Ф4 ЭКГ (Черногалова Н. А.)
Витер Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Дятчина Марина Сергеевна
Дятчина Марина Сергеевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1950 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Одуденко Екатерина Андреевна
Ф4 Одуденко Е. А.
Одуденко Екатерина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-13:00
16 июля
08:00-13:00
17 июля
08:00-13:00
18 июля
19 июля
08:00-13:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-13:00
23 июля
24 июля
08:00-13:00
25 июля
26 июля
08:00-13:00
27 июля
09:00-14:00
28 июля
Шибирова Венера Рафаилевна
Ф4 Шибирова В. Р.
Шибирова Венера Рафаилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:00-16:00
16 июля
11:00-17:00
17 июля
11:00-18:00
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асадчий Олег Константинович
Асадчий Олег Константинович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2200 р.
Руин Андрей Григорьевич
Руин Андрей Григорьевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук
2700 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Варгасова Татьяна Олеговна
Ф4 Варгасова Т. О.
Варгасова Татьяна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Махмутов Владимир Юрьевич
Махмутов Владимир Юрьевич
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук
5000 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Горбей Наталья Александровна
Ф4 Горбей Н. А.
Горбей Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Морозова Анна Валентиновна
Д_Морозова А. В.
Морозова Анна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Павлова Елизавета Юриевна
Д_Павлова Е. Ю.
Павлова Елизавета Юриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
11:00-20:00
16 июля
08:00-17:00
17 июля
11:00-20:00
18 июля
08:00-17:00
19 июля
11:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
11:00-20:00
23 июля
08:00-17:00
24 июля
11:00-20:00
25 июля
08:00-17:00
26 июля
11:00-20:00
27 июля
28 июля
Шелковская Людмила Петровна
Д_Шелковская Л. П.
Шелковская Людмила Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:05-11:00
16 июля
17:00-20:00
17 июля
08:00-11:00
18 июля
17:00-20:00
19 июля
08:00-11:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-11:00
23 июля
17:00-20:00
24 июля
08:00-11:00
25 июля
17:00-20:00
26 июля
08:00-11:00
27 июля
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанович Ольга Владимировна
Степанович Ольга Владимировна
Стаж 15 лет
1500 р.
 Колесникова Татьяна Викторовна
Колесникова Татьяна Викторовна
Стаж 12 лет
1650 р.

Врач-педиатр участковый

Балабан Людмила Георгиевна
Ф4 Балабан Л. Г.
Балабан Людмила Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Блинова Елена Александровна
Ф4 Блинова Е.А.
Блинова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
09:00-17:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
09:00-17:00
18 июля
14:00-18:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Деревянкина Кристина Сергеевна
Ф4 Деревянкина К. С.
Деревянкина Кристина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Джанбалаева Назакет Курабековна
Ф4 Джанбалаева Н. К.
Джанбалаева Назакет Курабековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Диланян Лилит Артуровна
Ф4 Диланян Л. А.
Диланян Лилит Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-12:00
16 июля
17 июля
08:00-13:00
18 июля
08:00-13:00
19 июля
14:00-18:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-12:00
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
08:00-12:00
26 июля
14:00-18:00
27 июля
28 июля
Кудрявцева Юлия Борисовна
Ф4 Кудрявцева Ю. Б.
Кудрявцева Юлия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Кузькин Александр Петрович
Ф4 Кузькин А.П.
Кузькин Александр Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
Кустова Мария Михайловна
Ф4 Кустова М. М.
Кустова Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:00-16:00
16 июля
12:00-20:00
17 июля
11:00-19:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
08:00-16:00
23 июля
12:00-20:00
24 июля
11:00-19:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
27 июля
28 июля
Муравьева Наталия Вячеславовна
Ф4 Муравьева Н. В.
Муравьева Наталия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
12:00-20:00
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
12:00-20:00
23 июля
08:00-16:00
24 июля
Отпуск
25 июля
08:00-12:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
28 июля
Омаров Магомедали Ахмедович
Ф4 Омаров М. А.
Омаров Магомедали Ахмедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
18:00-20:00
16 июля
18:00-20:00
17 июля
18:00-20:00
18 июля
18:00-20:00
19 июля
18:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
Попкова Татьяна Васильевна
Ф4 Попкова Т.В.
Попкова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Шматкова Елена Игоревна
Ф4 Шматкова Е. И.
Шматкова Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
Отпуск
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанович Ольга Владимировна
Степанович Ольга Владимировна
Стаж 15 лет
1500 р.
 Колесникова Татьяна Викторовна
Колесникова Татьяна Викторовна
Стаж 12 лет
1650 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Быстрова Ирина Юрьевна
Ф4 Кровь из вены
Быстрова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 июля
08:30-09:30
16 июля
08:30-09:30
17 июля
08:30-09:30
18 июля
08:30-09:30
19 июля
08:30-09:30
20 июля
21 июля
22 июля
08:30-09:30
23 июля
08:30-09:30
24 июля
08:30-09:30
25 июля
08:30-09:30
26 июля
08:30-09:30
27 июля
28 июля

Столичные жители смогут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 17 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, реализованным городским комитетом для реализации госуслуг.

Сайт самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого врача и выбора нужного времени визита к врачу.

Набрав телефон единого центра записи можно получить необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 17.

В результате, Вы не обязаны являться за талоном заранее.

Не уверены что к детской городской поликлинике № 17 прикреплен и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов. Если вдруг Вам понадобились телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 17, то эти данные возможно прояснить для себя на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 17г. Москва, 2-я Владимирская, д. 29 ""А""
Как добратьсям. "Перово", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 17
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 17:
(495) 305-09-42
(495) 304-66-43
(495) 672-88-21
УчастокУлицаДома
1 уч.Лазо ул.10, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Плеханова ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 4, 19/18, 20, 21, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 24 корп. 1, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 25 корп. 6, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 32/7, 33, 35
2 уч.Буденного просп.30/8, 43/10, 47, 47а, 49
Буракова ул.14, 17/2, 19, 21, 23, 23а, 25а
Соколиной Горы 3-я ул.1, 7
Соколиной Горы 5-я ул.4, 6, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Энтузиастов 1-я ул.12а, 20
Энтузиастов пр.17, 19а, 19б, 19в
Энтузиастов шоссе23, 23а, 34
3 уч.Гаражная ул.3, 3а, 5
Соколиной Горы 3-я ул.12, 12а, 14, 17, 19, 19а, 19б, 21
Соколиной Горы 5-я ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 22
Уткина ул.37, 38, 39, 39а, 41а, 41б, 41в, 42, 44, 44а, 45, 45а
5 уч.Зеленый просп.2/19, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Перовская ул.23, 25, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35
7 уч.Владимирская 1-я ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3
Зеленый просп.8
Перовская ул.39
8 уч.Владимирская 1-я ул.22, 24, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 26, 27, 28, 29, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33, 35, 37/15
Владимирская 2-я ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34, 36
Зеленый просп.9, 11, 11а, 17
Перова Поля 3-й пр.5, 5а, 7, 7а
9 уч.Владимирская 2-я ул.31, 33, 35, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39, 41
Владимирская 3-я ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 30, 32/31
Зеленый просп.23/43, 25, 27, 29
10 уч.Владимирская 1-я ул.21, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3
Владимирская 2-я ул.10, 13б, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 17, 21, 22, 25, 27, 29
Металлургов ул.2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/18, 8, 10/23, 11, 12, 13, 14
11 уч.Владимирская 1-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 16, 17, 17а, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 18 корп. 5, 19/1
Владимирская 2-я ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
Плеханова ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5
Энтузиастов шоссе48, 50, 52, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 60 корп. 3
16 уч.Владимирская 2-я ул.9д, 11д
Владимирская 3-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 10а, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Новогиреевская ул.4, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
Энтузиастов шоссе76/1, 78, 80, 82 корп. 1, 82 корп. 2
17 уч.Владимирская 3-я ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11, 16, 18, 20
Металлургов ул.17, 17а, 18, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22/22, 23/13, 25, 27, 27а, 29
Новогиреевская ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16, 18/31
18 уч.Владимирская 2-я ул.3, 4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 9а, 9б, 9г, 11, 13
Владимирская 3-я ул.
Энтузиастов шоссе66, 68, 70, 74/2
20 уч.Кусковская ул.1, 5
Плеханова ул.18 корп. 3, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 5, 30
Плющева ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3