Детская стоматологическая поликлиника №46

55.75786,37.796175

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №46:

Второе детское стоматологическое отделение

Врач-ортодонт

Горькова Регина Борисовна
Горькова Р. Б. (к. 24)
Горькова Регина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:15
23 апреля
13:45-20:00
24 апреля
08:00-14:15
25 апреля
13:45-20:00
26 апреля
08:00-14:15
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:45-20:00
30 апреля
08:00-14:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Горюнова Елена Ивановна
Горюнова Е. И.(к. 24)
Горюнова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:15
23 апреля
13:45-20:00
24 апреля
08:00-14:15
25 апреля
13:45-20:00
26 апреля
08:00-14:15
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:45-20:00
30 апреля
08:00-14:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ларина Людмила Сергеевна
Ларина Л. С. (к. 18)
Ларина Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
13:45-20:00
24 апреля
08:00-14:15
25 апреля
13:45-20:00
26 апреля
08:00-14:15
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:45-20:00
30 апреля
08:00-14:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Большова Оксана Игоревна
Большова Оксана Игоревна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
500 р.
Горшунова Наталья Викторовна
Горшунова Наталья Викторовна
Стаж 13 лет
500 р.

Врач-стоматолог детский

Беседина Мария Сергеевна
Беседина М. С. (к.4)
Беседина Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:15
23 апреля
10:00-20:00
24 апреля
08:00-14:15
25 апреля
13:45-20:00
26 апреля
08:00-14:15
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
10:00-20:00
30 апреля
13:45-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Жиленкова Ирина Дмитриевна
Жиленкова И. Д. (к. 29)
Жиленкова Ирина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:15
23 апреля
10:00-20:00
24 апреля
08:00-14:15
25 апреля
10:00-20:00
26 апреля
08:00-14:15
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
13:45-20:00
30 апреля
08:00-14:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Казакова Александра Леонидовна
Казакова А. Л. (к.19)
Казакова Александра Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:45-20:00
23 апреля
08:00-14:15
24 апреля
10:00-20:00
25 апреля
08:00-14:15
26 апреля
13:45-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:15
30 апреля
10:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Костюченко Татьяна Ивановна
Костюченко Т. И. (к.4)
Костюченко Татьяна Ивановна
Лазарева Зульфия Шамильевна
Лазарева З.Ш.( каб.14)
Лазарева Зульфия Шамильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
09:15-11:45
26 апреля
09:15-13:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:15-11:45
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Матицына Марина Борисовна
Матицына М.Б. (к.4)
Матицына Марина Борисовна
Рычихина Марина Владимировна
Рычихина М. В. (к. 29)
Рычихина Марина Владимировна
Сикаева Равиля Равильевна
Д_Сикаева Р. Р.
Сикаева Равиля Равильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:15
23 апреля
13:45-20:00
24 апреля
08:00-14:15
25 апреля
13:45-20:00
26 апреля
13:45-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:45-20:00
30 апреля
13:45-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Скрягина Елена Константиновна
Д_Скрягина Е. К. (К. 19)
Скрягина Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юнин Сергей Анатольевич
Юнин Сергей Анатольевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
500 р.
Максимец Вера Афанасьевна
Максимец Вера Афанасьевна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Мандель Марк Игорьевич
Мандель М. И. (к.3)
Мандель Марк Игорьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:30
23 апреля
12:30-20:00
24 апреля
12:30-20:00
25 апреля
12:30-20:00
26 апреля
12:30-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:30-20:00
30 апреля
08:00-15:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Антюхин Евгений Борисович
Антюхин Евгений Борисович
Стаж 16 лет
500 р.
Горшунова Наталья Викторовна
Горшунова Наталья Викторовна
Стаж 13 лет
500 р.

Зубной врач

Рентгенолаборант

Первое

Врач-ортодонт

Арюкова Раиса Фейзеровна
Арюкова Р. Ф. (к. 24)
Арюкова Раиса Фейзеровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:45-20:00
23 апреля
08:00-14:15
24 апреля
13:45-20:00
25 апреля
08:00-14:15
26 апреля
13:45-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:15
30 апреля
13:45-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Большова Оксана Игоревна
Большова Оксана Игоревна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
500 р.
Горшунова Наталья Викторовна
Горшунова Наталья Викторовна
Стаж 13 лет
500 р.
Первое детское стоматологическое отделение

Врач-ортодонт

Врач-стоматолог детский

Антигова Патимат Антиговна
Антигова П. А. (к.29)
Антигова Патимат Антиговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-20:00
23 апреля
08:00-14:15
24 апреля
13:45-20:00
25 апреля
08:00-14:15
26 апреля
10:00-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:15
30 апреля
10:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бородин Александр Алексеевич
Бородин А. А. (к. 29)
Бородин Александр Алексеевич
Гаджалов Мурад Ибрагимович
Гаджалов М. И. (к.29)
Гаджалов Мурад Ибрагимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-20:00
23 апреля
08:00-14:15
24 апреля
10:00-20:00
25 апреля
08:00-14:15
26 апреля
13:45-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:15
30 апреля
10:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дмитриева Любовь Леонидовна
Дмитриева Л. Л. (к.4)
Дмитриева Любовь Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
08:00-14:15
26 апреля
13:45-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:15
30 апреля
08:00-14:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Макина Александра Игоревна
Макина А. И. (каб. 29)
Макина Александра Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:15
23 апреля
10:00-20:00
24 апреля
08:00-14:15
25 апреля
10:00-20:00
26 апреля
08:00-14:15
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:45-20:00
30 апреля
08:00-14:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Матвеева Екатерина Михайловна
Матвеева Е. М. (к.7)
Матвеева Екатерина Михайловна
Матвеева Екатерина Михайловна
Матвеева Е. М. (к.7)
Матвеева Екатерина Михайловна
Матвеева Екатерина Михайловна
Матвеева Е. М.
Матвеева Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
10:00-13:45
25 апреля
26 апреля
10:00-13:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
10:00-13:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Новикова Ольга Григорьевна
Новикова О. Г. (к.4)
Новикова Ольга Григорьевна
Скрягина Елена Константиновна
Скрягина Е. К. (каб.19)
Скрягина Елена Константиновна
Цуканов Михаил Викторович
Цуканов М. В. (к. №6 )
Цуканов Михаил Викторович
Цуканов Михаил Викторович
Цуканов М. В. (к.6)
Цуканов Михаил Викторович
Цуканов Михаил Викторович
Цуканов М. В. (к.6)
Цуканов Михаил Викторович
Цуканов Михаил Викторович
Цуканов М. В. (к. 6)
Цуканов Михаил Викторович
Цуканов Михаил Викторович
Цуканов М. В. (к.6)
Цуканов Михаил Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-11:45
23 апреля
24 апреля
08:00-11:45
25 апреля
26 апреля
08:00-11:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-11:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юнин Сергей Анатольевич
Юнин Сергей Анатольевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
500 р.
Максимец Вера Афанасьевна
Максимец Вера Афанасьевна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
500 р.

Врач-стоматолог-хирург

Батманова Марина Васильевна
Батманова М. В. (к.3а)
Батманова Марина Васильевна
Егоров Николай Николаевич
Егоров Н. Н. (к.3)
Егоров Николай Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:30-20:00
23 апреля
08:00-15:30
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Рамазанов Гамзат Сергеевич
Рамазанов Г. С. (к. 3а)
Рамазанов Гамзат Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:30
23 апреля
08:00-15:30
24 апреля
08:00-15:30
25 апреля
08:00-15:30
26 апреля
08:00-15:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:30
30 апреля
12:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Антюхин Евгений Борисович
Антюхин Евгений Борисович
Стаж 16 лет
500 р.
Горшунова Наталья Викторовна
Горшунова Наталья Викторовна
Стаж 13 лет
500 р.

Зубной врач

Морозова Ирина Константиновна
Д_Морозова И. К. (к.4)
Морозова Ирина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:45-20:00
23 апреля
08:00-14:15
24 апреля
13:45-20:00
25 апреля
08:00-14:15
26 апреля
08:00-14:15
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:15
30 апреля
08:00-14:15
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юнин Сергей Анатольевич
Юнин Сергей Анатольевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
500 р.
Максимец Вера Афанасьевна
Максимец Вера Афанасьевна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
500 р.

Рентгенолаборант

Адрес детской стоматологической поликлиники №46г. Москва, Новогиреевская улица, д. 17
Телефоны детской стоматологической поликлиники №46:
(495) 304-22-13
Глав врачЧуянов Юрий Васильевич