Городская поликлиника № 69

55.754937,37.784982

Расписание приема врачей городской поликлиники № 69:

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Тюкаева Эльмира Яхиевна
Тюкаева Э. Я. инфекционист к. 212
Тюкаева Эльмира Яхиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
12:00-20:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
08:00-16:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Еровиченков Александр Анатольевич
Еровиченков Александр Анатольевич
Стаж 40 лет / Доктор медицинских наук
1340 р.
Шахгильдян Василий Иосифович
Шахгильдян Василий Иосифович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
7000 р.
Кабинет компьютерной томографии

Врач-рентгенолог

Рыбина Оксана Викторовна
RG КТ с контрастом
Рыбина Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:00-13:00
14:00-15:00
31 марта
08:00-13:00
1 апреля
08:00-13:00
2 апреля
09:00-13:00
14:00-15:00
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-13:00
14:00-15:00
7 апреля
08:00-13:00
8 апреля
09:00-13:00
14:00-15:00
9 апреля
08:00-13:00
10 апреля
09:00-13:00
14:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Рыбина Оксана Викторовна
RG КТ
Рыбина Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-09:00
14:00-19:00
31 марта
08:00-09:00
14:00-19:00
1 апреля
14:00-19:00
2 апреля
08:00-09:00
15:00-19:00
3 апреля
14:00-19:00
4 апреля
09:00-13:00
5 апреля
6 апреля
08:00-09:00
15:00-19:00
7 апреля
14:00-19:00
8 апреля
08:00-09:00
15:00-19:00
9 апреля
14:00-19:00
10 апреля
08:00-09:00
15:00-19:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Кабинет магнитно-резонансной томографии

Врач-рентгенолог

Балицкая Наталья Владимировна
RG МРТ
Балицкая Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
07:00-08:00
15:00-21:00
31 марта
07:00-08:00
15:00-21:00
1 апреля
07:00-08:00
15:00-21:00
2 апреля
07:00-08:00
15:00-21:00
3 апреля
07:00-08:00
15:00-21:00
4 апреля
08:00-13:00
14:00-18:00
5 апреля
11:30-13:00
14:00-15:30
6 апреля
07:00-08:00
15:00-21:00
7 апреля
07:00-08:00
15:00-21:00
8 апреля
07:00-08:00
15:00-21:00
9 апреля
07:00-08:00
15:00-21:00
10 апреля
07:00-08:00
15:00-21:00
11 апреля
08:00-13:00
14:00-18:00
12 апреля
11:30-13:00
14:00-15:30
Балицкая Наталья Владимировна
RG МРТ с контрастом
Балицкая Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-13:00
14:00-15:00
31 марта
08:00-13:00
14:00-15:00
1 апреля
08:00-13:00
14:00-15:00
2 апреля
08:00-13:00
14:00-15:00
3 апреля
08:00-13:00
14:00-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-13:00
14:00-15:00
7 апреля
08:00-13:00
14:00-15:00
8 апреля
08:00-13:00
14:00-15:00
9 апреля
08:00-13:00
14:00-15:00
10 апреля
08:00-13:00
14:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Игнатова Татьяна Николаевна
Забор венозной крови (АЦ)
Игнатова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
07:45-12:00
31 марта
07:45-12:00
1 апреля
07:45-12:00
2 апреля
07:45-12:00
3 апреля
07:45-12:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
07:45-12:00
7 апреля
07:45-12:00
8 апреля
07:45-12:00
9 апреля
07:45-12:00
10 апреля
07:45-12:00
11 апреля
12 апреля
Игнатова Татьяна Николаевна
Забор венозной крови II (АЦ)
Игнатова Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Консультативное отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Корнюшкина Дарья Геннадьевна
Корнюшкина Д. Г. аллерголог-иммунолог
Корнюшкина Дарья Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
12:00-20:00
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-20:00
7 апреля
08:00-16:00
8 апреля
12:00-20:00
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щеголева Виктория Ивановна
Щеголева Виктория Ивановна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-гастроэнтеролог

Тюляева Елена Юрьевна
Тюляева Е. Ю. гастроэнтеролог к. 620
Тюляева Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Останина Алла Анатольевна
Останина Алла Анатольевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1650 р.
Мартынов Олег Иванович
Мартынов Олег Иванович
Стаж 26 лет
1800 р.

Врач-кардиолог

Коновалов Сергей Александрович
Коновалов С. А. кардиолог к. 618
Коновалов Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Обучение
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-20:00
7 апреля
08:00-16:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Маковей Ирина Николаевна
Маковей И. Н. кардиолог к. 618
Маковей Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-20:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Багдасарян Багдо Арутюнович
Багдасарян Багдо Арутюнович
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Шульдешов Роман Николаевич
Шульдешов Роман Николаевич
Стаж 13 лет
2500 р.

Врач-ревматолог

Зинковская Ольга Анатольевна
Зинковская О. А. ревматолог к. 404
Зинковская Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Талыбова Эльнура Тофиковна
Талыбова Эльнура Тофиковна
Стаж 9 лет / Врач второй категории
2500 р.
Бородин Олег Олегович
Бородин Олег Олегович
Стаж 10 лет
3900 р.

Врач-эндокринолог

Гасанова Вафа Бахадур Кызы
Гасанова В. Б. эндокринолог к. 619
Гасанова Вафа Бахадур Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-20:00
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-20:00
7 апреля
08:00-16:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Капустина Людмила Анатольевна
Капустина Л. А. эндокринолог к. 617б
Капустина Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
12:00-14:00
1 апреля
12:00-14:00
2 апреля
12:00-14:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
12:00-14:00
8 апреля
12:00-14:00
9 апреля
12:00-14:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Азизова Диана Александровна
Азизова Диана Александровна
Стаж 8 лет
1700 р.
Машкова Татьяна Владимировна
Машкова Татьяна Владимировна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач общей практики

Батов Евгений Борисович
ОМП_Батов Е. Б.
Батов Евгений Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Ибрагимова Наиля Маратовна
ОМП_Ибрагимова Н. М.
Ибрагимова Наиля Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Нурмурадова Джамал Владимировна
ОМП_Нурмурадова Д. В. ВОП
Нурмурадова Джамал Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-терапевт

Никуличева Ольга Владимировна
ОМП_Никуличева О.В. терапевт
Никуличева Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Смирнова Екатерина Юрьевна
ОМП_Смирнова Е. Ю. терапевт
Смирнова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Багдасарян Багдо Арутюнович
Багдасарян Багдо Арутюнович
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Демичев Сергей Викторович
Демичев Сергей Викторович
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Габараева Юлия Игоревна
ОМП_КДО_Габараева Ю. И._к.609
Габараева Юлия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Никишина Инга Михайловна
ОМП_ПОСТ_Никишина И. М.
Никишина Инга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Погромкова Галина Николаевна
ОМП_ПОСТ_Погромкова Г. Н.
Погромкова Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Чопанова Наира Ризвановна
ОМП_КДО_Чопанова Н. Р._к. 609
Чопанова Наира Ризвановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск

Старшая медицинская сестра

Лаухина Татьяна Станиславовна
ГП_69_АЦ_Лаухина Т.С._кдо
Лаухина Татьяна Станиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Отделение неврологии

Врач-невролог

Демидова Екатерина Юрьевна
Демидова Е. Ю. врач-невролог (к.622)
Демидова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Калашников Андрей Александрович
Калашников А. А. невролог к. 623
Калашников Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
12:00-20:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
12:00-20:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
12:00-20:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Свиридова Анастасия Алексеевна
Свиридова А. А. врач-невролог (к.622)
Свиридова Анастасия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Труханская Яна Александровна
Труханская Я.А. невролог к. 621
Труханская Яна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
18:00-20:00
31 марта
09:00-11:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ачитаева Юлия Александровна
Ачитаева Юлия Александровна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Гаранина Татьяна Евгеньевна
Гаранина Татьяна Евгеньевна
Стаж 33 года
1700 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Богомолова Марина Ивановна
Богомолова М. И. травмотолог-ортопед к. 4
Богомолова Марина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Волков Пётр Сергеевич
Волков П. С. травмотолог-ортопед к. 2
Волков Пётр Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Зотов Сергей Сергеевич
Зотов С. С.
Зотов Сергей Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Иванова Анастасия Александровна
Иванова А.А.
Иванова Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Колосов Сергей Максимович
Колосов С. М.
Колосов Сергей Максимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Колпаков Сергей Александрович
Колпаков С. А.
Колпаков Сергей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Муртазин Руслан Кямельевич
Муртазин Р. К.
Муртазин Руслан Кямельевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Смирнов Александр Валерьевич
Смирнов А. В. травмотолог-ортопед к. 2
Смирнов Александр Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Цечоев Микаил Ахметович
Цечоев М. А. трвмотолог-ортопед к. 2
Цечоев Микаил Ахметович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарасов Андрей Петрович
Тарасов Андрей Петрович
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1600 р.
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Калаев Константин Константинович
RG ОБЩИЙ (АЦ)
Калаев Константин Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-13:00
14:00-19:00
31 марта
08:00-13:00
14:00-19:00
1 апреля
08:00-13:00
2 апреля
08:00-13:00
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-13:00
7 апреля
08:00-13:00
8 апреля
08:00-13:00
9 апреля
08:00-13:00
10 апреля
08:00-13:00
11 апреля
09:00-13:00
12 апреля
Самойлова Светлана Николаевна
RG МАММОГРАФИЯ (АЦ)
Самойлова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-13:00
31 марта
08:00-13:00
1 апреля
08:00-13:00
2 апреля
14:00-19:00
3 апреля
08:00-13:00
4 апреля
09:00-13:00
5 апреля
6 апреля
08:00-13:00
7 апреля
08:00-13:00
8 апреля
08:00-13:00
9 апреля
14:00-19:00
10 апреля
08:00-13:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.

Рентгенолаборант

Белялетдинова Раиса Владимировна
RG-К/И ЖЕЛУДКА (АЦ)
Белялетдинова Раиса Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-09:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:00-09:00
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Белялетдинова Раиса Владимировна
RG ДЕНСИТОМЕТРИЯ (АЦ)
Белялетдинова Раиса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Кушнеренко Ольга Степановна
RG ФЛЮОРОГРАФИЯ (АЦ)
Кушнеренко Ольга Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-13:00
14:00-19:00
31 марта
08:00-13:00
14:00-19:00
1 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
2 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
3 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
4 апреля
09:00-13:00
5 апреля
6 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
7 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
8 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
9 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
10 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Абрамян Анна Абрамовна
УЗИ Абрамян А.А. ОБЩИЕ
Абрамян Анна Абрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
12:15-18:45
1 апреля
08:30-15:00
2 апреля
12:15-18:45
3 апреля
08:30-15:00
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
6 апреля
08:30-15:00
7 апреля
12:15-18:45
8 апреля
08:30-15:00
9 апреля
12:15-18:45
10 апреля
08:30-15:00
11 апреля
12 апреля
Абрамян Анна Абрамовна
УЗИ Абрамян А.А. ЩИТ/ЖЕЛ
Абрамян Анна Абрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:00-16:15
31 марта
18:45-20:00
1 апреля
15:00-16:15
2 апреля
18:45-20:00
3 апреля
15:00-16:15
4 апреля
15:00-16:00
5 апреля
6 апреля
15:00-16:15
7 апреля
18:45-20:00
8 апреля
15:00-16:15
9 апреля
18:45-20:00
10 апреля
15:00-16:15
11 апреля
12 апреля
Блажиевская Ирина Михайловна
УЗИ М/Жел (АЦ)
Блажиевская Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:00-11:00
31 марта
09:00-11:00
1 апреля
09:00-11:00
2 апреля
09:00-11:00
3 апреля
09:00-11:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-11:00
7 апреля
09:00-11:00
8 апреля
09:00-11:00
9 апреля
09:00-11:00
10 апреля
09:00-11:00
11 апреля
12 апреля
Гагач Наталия Дмитриевна
БЦА Гагач Н.Д. (АЦ)
Гагач Наталия Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-16:20
1 апреля
2 апреля
08:00-16:20
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:00-16:20
8 апреля
9 апреля
08:00-16:20
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Заверняев Игорь Анатольевич
УЗИ Заверняев И.А. М/Ж (АЦ)
Заверняев Игорь Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:45-18:45
31 марта
13:00-15:40
1 апреля
16:20-20:00
2 апреля
13:00-15:40
3 апреля
16:45-18:45
4 апреля
5 апреля
6 апреля
16:45-18:45
7 апреля
13:00-15:40
8 апреля
16:20-20:00
9 апреля
13:00-15:40
10 апреля
16:45-18:45
11 апреля
12 апреля
Заверняев Игорь Анатольевич
УЗИ Заверняев И.А. ОБЩИЕ (АЦ)
Заверняев Игорь Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:15-16:45
31 марта
08:00-13:00
1 апреля
12:15-16:00
2 апреля
08:00-13:00
3 апреля
12:15-16:45
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:15-16:45
7 апреля
08:00-13:00
8 апреля
12:15-16:00
9 апреля
08:00-13:00
10 апреля
12:15-16:45
11 апреля
09:00-15:00
12 апреля
Заверняев Игорь Анатольевич
УЗИ Заверняев И.А. ЩИТ/ЖЕЛ (АЦ)
Заверняев Игорь Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
18:45-20:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
18:45-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
18:45-20:00
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
18:45-20:00
11 апреля
15:00-16:00
12 апреля
Косякова Наталья Вячеславовна
УЗДС Н/К Косякова
Косякова Наталья Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:40
31 марта
08:00-15:40
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
09:00-16:00
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
08:00-16:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Овчинникова Ольга Юрьевна
УЗИ Овчинникова О.Ю. ОБЩИЕ
Овчинникова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:30
31 марта
08:00-14:30
1 апреля
08:00-14:30
2 апреля
08:00-14:30
3 апреля
08:00-14:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:30
7 апреля
08:00-14:30
8 апреля
08:00-14:30
9 апреля
08:00-14:30
10 апреля
08:00-14:30
11 апреля
12 апреля
Овчинникова Ольга Юрьевна
УЗИ Овчинникова О.Ю. ЩИТ/ЖЕЛ
Овчинникова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:30-16:00
31 марта
14:30-16:00
1 апреля
14:30-16:00
2 апреля
14:30-16:00
3 апреля
14:30-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:30-16:00
7 апреля
14:30-16:00
8 апреля
14:30-16:00
9 апреля
14:30-16:00
10 апреля
14:30-16:00
11 апреля
12 апреля
Сохикян Марине Бабкеновна
УЗДГ скрининг н/к (АЦ)
Сохикян Марине Бабкеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
17:00-20:00
1 апреля
16:30-20:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
17:00-20:00
8 апреля
16:30-20:00
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Ирина Леонидовна
Никитина Ирина Леонидовна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
800 р.
Беликова Татьяна Витальевна
Беликова Татьяна Витальевна
Стаж 16 лет
800 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Ванян Яна Лионовна
ОФД_ХОЛТЕР (АЦ)
Ванян Яна Лионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
12:15-13:30
1 апреля
12:30-13:30
2 апреля
12:30-13:30
3 апреля
12:30-13:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:30-13:30
7 апреля
12:30-13:30
8 апреля
12:30-13:30
9 апреля
12:30-13:30
10 апреля
12:30-13:30
11 апреля
12 апреля
Ванян Яна Лионовна
ОФД_ЭКГ I (АЦ)
Ванян Яна Лионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:24
31 марта
08:00-14:24
1 апреля
08:00-14:24
2 апреля
08:00-14:24
3 апреля
08:00-14:24
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:24
7 апреля
08:00-14:24
8 апреля
08:00-14:24
9 апреля
08:00-14:24
10 апреля
08:00-14:24
11 апреля
12 апреля
Ванян Яна Лионовна
ОФД_СМАД Ванян Я.Л.(АЦ)
Ванян Яна Лионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
13:30-13:45
2 апреля
13:30-14:00
3 апреля
13:30-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:00-14:00
7 апреля
13:30-13:45
8 апреля
13:30-13:45
9 апреля
13:30-14:00
10 апреля
13:30-14:00
11 апреля
12 апреля
Загайная Елена Эдуардовна
ОФД_ЭХО Сердца Загайная Е.Э. (АЦ)
Загайная Елена Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чикина Светлана Юрьевна
Чикина Светлана Юрьевна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Терновых Ирина Алексеевна
Терновых Ирина Алексеевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3900 р.

Медсестра (медбрат)

Голубова Вера Ивановна
ОФД_ФВД (АЦ)
Голубова Вера Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
18:00-18:45
1 апреля
2 апреля
18:00-18:30
3 апреля
18:00-18:45
4 апреля
11:15-15:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
18:00-18:45
8 апреля
9 апреля
18:00-18:30
10 апреля
18:00-18:45
11 апреля
11:15-15:00
12 апреля
Голубова Вера Ивановна
ОФД_ХОЛТЕР Еропкина М. А. (АЦ)
Голубова Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
09:45-10:30
2 апреля
09:45-10:45
3 апреля
09:45-10:45
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:45-10:45
7 апреля
09:45-10:45
8 апреля
09:45-10:30
9 апреля
09:45-10:45
10 апреля
09:45-10:45
11 апреля
12 апреля
Голубова Вера Ивановна
ОФД_ЭКГ II (АЦ)
Голубова Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:24-19:44
31 марта
14:24-19:44
1 апреля
14:24-19:44
2 апреля
14:24-19:44
3 апреля
14:24-19:44
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:24-19:44
7 апреля
14:24-19:44
8 апреля
14:24-19:44
9 апреля
14:24-19:44
10 апреля
14:24-19:44
11 апреля
12 апреля
Фочкина Ольга Александровна
ОФД_ЭЭГ
Фочкина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:00-15:00
31 марта
13:00-15:00
1 апреля
13:00-14:30
2 апреля
13:00-14:30
3 апреля
13:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:00-14:30
7 апреля
13:00-14:30
8 апреля
13:00-14:30
9 апреля
13:00-14:30
10 апреля
13:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Бембеева Ольга Олеговна
Бембеева О. О. оториноларинголог к. 603
Бембеева Ольга Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Обучение
31 марта
Обучение
1 апреля
Обучение
2 апреля
Обучение
3 апреля
Обучение
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Обучение
7 апреля
Обучение
8 апреля
Обучение
9 апреля
Обучение
10 апреля
Обучение
11 апреля
12 апреля
Гойкалова Виктория Геннадьевна
Гойкалова В. Г. оториноларинголог к. 603
Гойкалова Виктория Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:00-17:00
31 марта
09:00-17:00
1 апреля
09:00-17:00
2 апреля
09:00-17:00
3 апреля
09:00-17:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Лосев Вадим Викторович
Лосев В. В. оториноларинголог
Лосев Вадим Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
09:00-17:00
2 апреля
09:00-17:00
3 апреля
09:00-17:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-17:00
7 апреля
09:00-17:00
8 апреля
09:00-17:00
9 апреля
09:00-17:00
10 апреля
09:00-17:00
11 апреля
12 апреля
Назарова Наталья Петровна
Назарова Н. П. оториноларинголог к. 601
Назарова Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курец Наталья Александровна
Курец Наталья Александровна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Ласкина Наталья Михайловна
Ласкина Наталья Михайловна
Стаж 20 лет / Врач второй категории
1700 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Бушуева Елена Николаевна
Бушуева Е. Н. офтальмолог к. 417
Бушуева Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
10:00-12:00
31 марта
08:00-10:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Гусарова Елена Владимировна
Гусарова Е. В. офтальмолог к. 403
Гусарова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
12:00-20:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
12:00-20:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Костикова Ольга Игоревна
Костикова О.И. офтальмолог к. 402
Костикова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-20:00
31 марта
08:36-16:36
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:36-16:36
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
6 апреля
12:00-20:00
7 апреля
08:36-16:36
8 апреля
12:00-20:00
9 апреля
08:36-16:36
10 апреля
12:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Рыбкина Лилия Васильевна
Рыбкина Л. В. офтальмолог к. 415
Рыбкина Лилия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Фесюк Анна Анатольевна
Фесюк А. А. офтальмолог к. 415
Фесюк Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
08:00-16:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
12:00-20:00
11 апреля
09:00-15:00
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиева Зейнаб Абдуллаевна
Алиева Зейнаб Абдуллаевна
Стаж 38 лет
1700 р.
Горбачева Ольга Анатольевна
Горбачева Ольга Анатольевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
1900 р.
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Антоненко Владимир Петрович
Антоненко В. П. ВОП к.304
Антоненко Владимир Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:48-20:00
31 марта
08:00-18:12
1 апреля
08:00-16:12
2 апреля
11:48-20:00
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:48-20:00
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
11:48-20:00
9 апреля
08:00-16:12
10 апреля
11:48-20:00
11 апреля
12 апреля
Артамонов Илья Николаевич
Артамонов И. Н. ВОП к.305
Артамонов Илья Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:48-20:00
31 марта
08:00-18:12
1 апреля
08:00-16:12
2 апреля
11:48-20:00
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:48-20:00
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
11:48-20:00
9 апреля
08:00-16:12
10 апреля
11:48-20:00
11 апреля
12 апреля
Гараева Лала Ханларовна
Гараева Лала Х. ВОП к. 308
Гараева Лала Ханларовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Горявин Лев Михайлович
Горявин Л. М. ВОП к. 321
Горявин Лев Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Ибрагимова Наиля Маратовна
Ибрагимова Н. М. терапевт к.312
Ибрагимова Наиля Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:00-17:00
31 марта
09:00-17:00
1 апреля
09:00-17:00
2 апреля
09:00-17:00
3 апреля
09:00-17:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-17:00
7 апреля
09:00-17:00
8 апреля
09:00-17:00
9 апреля
09:00-17:00
10 апреля
09:00-17:00
11 апреля
12 апреля
Мусдафаев Фахраддин Интигам оглы
Мусдафаев Ф. И. ВОП к.323
Мусдафаев Фахраддин Интигам оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Нурмурадова Джамал Владимировна
Нурмурадова Д. В. ВОП
Нурмурадова Джамал Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Осипов Владимир Петрович
Хроники_Осипов В. П.
Осипов Владимир Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Осипов Владимир Петрович
Осипов В. П.
Осипов Владимир Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-20:00
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-20:00
7 апреля
08:00-16:00
8 апреля
12:00-20:00
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
12:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Ошуркова Людмила Александровна
Ошуркова Л. А. ВОП к. 116
Ошуркова Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Петькова Ирина Анатольевна
Петькова И. А. ВОП к. 306
Петькова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-20:00
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-20:00
7 апреля
08:00-16:00
8 апреля
12:00-20:00
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
12:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Пунтус Олеся Александровна
Пунтус О. А. ВОП к. 322
Пунтус Олеся Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:12
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Зайцев Кирилл Леонидович
Зайцев К. Л. терапевт к. 321
Зайцев Кирилл Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-20:00
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Корнилова Ирина Витальевна
Хроники_Корнилова И. В.
Корнилова Ирина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Корнилова Ирина Витальевна
Корнилова И. В.
Корнилова Ирина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:00-17:00
31 марта
12:00-20:00
1 апреля
09:00-17:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
09:00-17:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-17:00
7 апреля
12:00-20:00
8 апреля
09:00-17:00
9 апреля
12:00-20:00
10 апреля
09:00-17:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Багдасарян Багдо Арутюнович
Багдасарян Багдо Арутюнович
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Демичев Сергей Викторович
Демичев Сергей Викторович
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Фельдшер

Губезова Люжеза Умаровна
Фельдшерский пост II (326а)
Губезова Люжеза Умаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
11:48-20:00
1 апреля
11:48-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
11:48-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
11:48-20:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
11:48-20:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Васильева Валентина Ивановна
Васильева В. И. ВОП к. 316
Васильева Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:48-20:00
31 марта
08:00-18:12
1 апреля
08:00-16:12
2 апреля
11:48-20:00
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:48-20:00
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
11:48-20:00
9 апреля
08:00-16:12
10 апреля
11:48-20:00
11 апреля
12 апреля
Гараева Лейла Ханларовна
Гараева Лейла Х. ВОП к. 320
Гараева Лейла Ханларовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Гаранина Алевтина Дмитриевна
Д_Гаранина А. Д.
Гаранина Алевтина Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
10 апреля
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
09:00-16:00
Зелева Екатерина Валерьевна
Зелева Е. В. ВОП к. 319
Зелева Екатерина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:36-16:48
31 марта
08:36-16:48
1 апреля
08:36-16:48
2 апреля
08:36-16:48
3 апреля
08:36-16:48
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:36-16:48
7 апреля
08:36-16:48
8 апреля
08:36-16:48
9 апреля
08:36-16:48
10 апреля
08:36-16:48
11 апреля
12 апреля
Колодяжный Алексей Дмитриевич
Колодяжный А. Д. ВОП к. 614
Колодяжный Алексей Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-19:36
31 марта
14:00-19:36
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Кузнецова Татьяна Валерьевна
Д_Кузнецова Т. В.
Кузнецова Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
8 апреля
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Мифтахова Эльвира Рафаэлевна
Мифтахова Э. Р. ВОП к. 309
Мифтахова Эльвира Рафаэлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:12
31 марта
11:48-20:00
1 апреля
11:48-20:00
2 апреля
08:00-16:12
3 апреля
11:48-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:12
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
12 апреля
Ошуркова Людмила Александровна
Хроники_Ошуркова Л.А.
Ошуркова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Степанов Виктор Вячеславович
Степанов В. В. к. 313
Степанов Виктор Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-20:00
3 апреля
08:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
9 апреля
10 апреля
08:00-20:00
11 апреля
09:00-18:00
12 апреля
Степанов Виктор Вячеславович
Степанов В. В. ВОП к. 304
Степанов Виктор Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Яковлева Наталья Тихоновна
Яковлева Наталья Тихоновна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Аскеров Мердан Мухтарович
Аскеров М. М. уч. терапевт к. 301
Аскеров Мердан Мухтарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аскерова Ольга Валерьевна
Аскерова О. В. уч. терапевт к.308
Аскерова Ольга Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:12
31 марта
12:00-20:00
1 апреля
11:48-20:00
2 апреля
08:00-16:12
3 апреля
11:48-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:12
7 апреля
11:48-20:00
8 апреля
08:00-16:12
9 апреля
11:48-20:00
10 апреля
08:00-16:12
11 апреля
12 апреля
Воробьев Александр Александрович
Воробьев А. А. уч. терапевт к. 301
Воробьев Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
Отпуск
2 апреля
Отпуск
3 апреля
Отпуск
4 апреля
Отпуск
5 апреля
Отпуск
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Воробьев Александр Александрович
Воробьев А. А. к.313
Воробьев Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-18:00
5 апреля
09:00-16:00
6 апреля
7 апреля
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
09:00-16:00
Портнова Мария Михайловна
Портнова М. М. уч. терапевт к. 116
Портнова Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
16:00-20:00
31 марта
Обучение
1 апреля
Обучение
2 апреля
Обучение
3 апреля
Обучение
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Обучение
7 апреля
Обучение
8 апреля
Обучение
9 апреля
Обучение
10 апреля
Обучение
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Багдасарян Багдо Арутюнович
Багдасарян Багдо Арутюнович
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Демичев Сергей Викторович
Демичев Сергей Викторович
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Фельдшер

Тавасиева Салимат Рамазановна
Фельдшерский пост I (каб 326)
Тавасиева Салимат Рамазановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
11:48-20:00
31 марта
08:00-16:12
1 апреля
08:00-16:12
2 апреля
11:48-20:00
3 апреля
08:00-16:12
4 апреля
5 апреля
6 апреля
11:48-20:00
7 апреля
08:00-16:12
8 апреля
11:48-20:00
9 апреля
08:00-16:12
10 апреля
11:48-20:00
11 апреля
12 апреля
Урологический кабинет

Врач-уролог

Гусейнова Айгюн Али кызы
Гусейнова А. А. уролог к. 303
Гусейнова Айгюн Али кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Обучение
31 марта
Обучение
1 апреля
Обучение
2 апреля
Обучение
3 апреля
Обучение
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Обучение
7 апреля
Обучение
8 апреля
Обучение
9 апреля
Обучение
10 апреля
Обучение
11 апреля
12 апреля
Корнилов Евгений Сергеевич
Корнилов Е. С. уролог к. 303
Корнилов Евгений Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Обучение
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-20:00
7 апреля
08:00-16:00
8 апреля
12:00-20:00
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
12:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсупов Аброр Баширович
Юсупов Аброр Баширович
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Фазлиддинов Сабиржан Гайифназарович
Фазлиддинов Сабиржан Гайифназарович
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1700 р.
Хирургический кабинет

Врач-колопроктолог

Бугулова Оксана Асланбековна
Бугулова О. А. колопроктолог к. 511
Бугулова Оксана Асланбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
16:00-19:00
1 апреля
16:00-19:00
2 апреля
3 апреля
16:00-19:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
16:00-19:00
8 апреля
9 апреля
16:00-19:00
10 апреля
11 апреля
09:00-15:00
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корольков Алексей Григорьевич
Корольков Алексей Григорьевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1380 р.
Чуйко Григорий Григорьевич
Чуйко Григорий Григорьевич
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-хирург

Велиев Мурад Велиюллаевич
Велиев М. В. хирург к. 503
Велиев Мурад Велиюллаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
12:00-20:00
1 апреля
12:00-20:00
2 апреля
08:00-16:00
3 апреля
12:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
12:00-20:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
12:00-20:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Гусейнов Алетдин Ахмедович
Гусейнов А.А. подиатр к. 504
Гусейнов Алетдин Ахмедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-14:00
31 марта
1 апреля
12:00-14:00
2 апреля
3 апреля
09:00-11:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-14:00
7 апреля
8 апреля
12:00-14:00
9 апреля
10 апреля
09:00-11:00
11 апреля
12 апреля
Гусейнов Алетдин Ахмедович
Гусейнов А. А. хирург к. 504
Гусейнов Алетдин Ахмедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
09:00-11:00
31 марта
1 апреля
09:00-11:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
09:00-11:00
7 апреля
8 апреля
09:00-11:00
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Динаев Джамбулат Салихович
Динаев Д. С. хирург к. 505
Динаев Джамбулат Салихович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-16:00
31 марта
12:00-20:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
6 апреля
08:00-16:00
7 апреля
12:00-20:00
8 апреля
08:00-16:00
9 апреля
12:00-20:00
10 апреля
08:00-16:00
11 апреля
12 апреля
Доева Лина Эльбрусовна
Доева Л.Э. хирург к. 506
Доева Лина Эльбрусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:00-20:00
31 марта
08:00-16:00
1 апреля
08:00-16:00
2 апреля
12:00-20:00
3 апреля
08:00-16:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
12:00-20:00
7 апреля
08:00-16:00
8 апреля
12:00-20:00
9 апреля
08:00-16:00
10 апреля
12:00-20:00
11 апреля
09:00-15:00
12 апреля
Погосян Гагик Эдуардович
ПУНКЦИОННАЯ БИОПСИЯ (АЦ)
Погосян Гагик Эдуардович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:00-17:30
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарасов Андрей Петрович
Тарасов Андрей Петрович
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1600 р.
Михайловский Андрей Алексеевич
Михайловский Андрей Алексеевич
Стаж 6 лет
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Терехова Ирина Валентиновна
ЭГДС (511 Б)
Терехова Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:20-15:40
31 марта
08:20-15:40
1 апреля
08:20-15:40
2 апреля
08:20-15:40
3 апреля
08:20-15:40
4 апреля
09:00-14:20
5 апреля
6 апреля
08:20-15:40
7 апреля
08:20-15:40
8 апреля
08:20-15:40
9 апреля
08:20-15:40
10 апреля
08:20-15:40
11 апреля
12 апреля
Терехова Ирина Валентиновна
ЭГДС (511 А)
Терехова Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:10-15:30
31 марта
08:10-15:30
1 апреля
08:10-15:30
2 апреля
08:10-15:30
3 апреля
08:10-15:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:10-15:30
7 апреля
08:10-15:30
8 апреля
08:10-15:30
9 апреля
08:10-15:30
10 апреля
08:10-15:30
11 апреля
12 апреля
Терехова Ирина Валентиновна
ЭГДС (511 В)
Терехова Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:20-15:40
31 марта
08:20-15:40
1 апреля
08:20-15:40
2 апреля
08:20-15:40
3 апреля
08:20-15:40
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:20-15:40
7 апреля
08:20-15:40
8 апреля
08:20-15:40
9 апреля
08:20-15:40
10 апреля
08:20-15:40
11 апреля
12 апреля
Терехова Ирина Валентиновна
ФКС ДИАГНОСТИКА (АЦ)
Терехова Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:20-15:00
31 марта
08:20-15:00
1 апреля
08:20-15:00
2 апреля
08:20-15:00
3 апреля
08:20-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:20-15:00
7 апреля
08:20-15:00
8 апреля
08:20-15:00
9 апреля
08:20-15:00
10 апреля
08:20-15:00
11 апреля
09:00-13:10
12 апреля

Столичные жители могут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 69 воспользовавшись сайтом самозаписи, сделанным городской администрацией для реализации госуслуг.

Система самозаписи предоставляет функционал выбора нужного специалиста, а также, выбора нужного времени визита к специалисту.

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 69 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 69. Если Вам необходимы телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 69, такие данные возможно найти на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 69Владимирская 2-я улица, дом 31А
Как добратьсяст. м. "Перово", далее пешком 5 минут
Время работы городской поликлиники № 69
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (дежурство)
Вс: 09:00-16:00 (дежурство)
Телефоны городской поликлиники № 69:
(495) 304-30-15
(495) 304-30-68
Глав врачБутурлинцева Ирина Сергеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Плеханова ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5
Энтузиастов шоссе48/1, 50, 52
2 уч.Владимирская 2-я ул.3, 5, 9б, 9в
Энтузиастов шоссе66/1, 68, 70
3 уч.Владимирская 2-я ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 13
4 уч.Владимирская 2-я ул.7, 9, 9а, 13б, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 17
5 уч.Владимирская 2-я ул.11
Владимирская 3-я ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 10а
6 уч.Владимирская 2-я ул.9д, 11д
Владимирская 3-я ул.4, 4а, 6, 9д, 11д
Энтузиастов шоссе74/2
7 уч.Владимирская 3-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
Энтузиастов шоссе76/1, 78 корп. 1, 78 корп. 2
8 уч.Владимирская 3-я ул.3 корп. 3
Новогиреевская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
Энтузиастов шоссе80 корп. 1, 80 корп. 2, 82 корп. 1, 82 корп. 2
9 уч.Новогиреевская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
10 уч.Металлургов ул.29, 33
Новогиреевская ул.7, 9, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18/31
11 уч.Владимирская 3-я ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11
Металлургов ул.23/13, 23а, 25, 27, 27а
12 уч.Владимирская 1-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3
Владимирская 2-я ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Энтузиастов шоссе60 корп. 1, 60 корп. 2, 60 корп. 3
13 уч.Владимирская 1-я ул.4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2
14 уч.Владимирская 1-я ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 17а, 19/1
Владимирская 2-я ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4
Металлургов ул.7/18
15 уч.Владимирская 1-я ул.14, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 18 корп. 5, 22 корп. 1, 22 корп. 2
16 уч.Владимирская 1-я ул.21/1
Владимирская 2-я ул.22
Металлургов ул.2, 3, 4, 5, 6, 8/20
17 уч.Владимирская 1-я ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31
18 уч.Владимирская 1-я ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28
Зеленый просп.9, 11, 11а
Перова Поля 3-й пр.5, 5а, 7, 7а
19 уч.Владимирская 2-я ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 31, 33, 35, 37 корп. 1
20 уч.Владимирская 2-я ул.21/9, 25, 27
Металлургов ул.10/23, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
21 уч.Владимирская 3-я ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 16, 18, 20/21
Металлургов ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 17, 17а, 19
22 уч.Владимирская 2-я ул.29
Металлургов ул.14, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22/22
23 уч.Владимирская 3-я ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 30, 32/31
Зеленый просп.29 корп. 1
24 уч.Владимирская 2-я ул.37 корп. 2
Зеленый просп.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29 корп. 2, 29 корп. 3
25 уч.Владимирская 2-я ул.30 корп. 1, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34, 36, 39, 41 корп. 1, 41 корп. 2
Зеленый просп.23/43
26 уч.Братская ул.4
Владимирская 1-я ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37/15, 39/12, 41, 43/2
Владимирская 2-я ул.30 корп. 2
Зеленый просп.17
27 уч.Братская ул.1/45, 3, 6, 8
Владимирская 2-я ул.38/18, 40, 42, 44/10
28 уч.Братская ул.5, 7, 9
Владимирская 1-я ул.47
Владимирская 2-я ул.46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3
29 уч.Братская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1
Владимирская 2-я ул.47 корп. 1, 47 корп. 2
30 уч.Владимирская 2-я ул.45
Зеленый просп.22
31 уч.Братская ул.17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 1
Утренняя ул.3
32 уч.Братская ул.21 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2
33 уч.Братская ул.27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3
Зеленый просп.26
Новогиреевская ул.50/9
34 уч.Новогиреевская ул.44/28, 46, 48
Утренняя ул.7