Городская поликлиника № 69

55.754937,37.784982

Расписание приема врачей городской поликлиники № 69:

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Тюкаева Эльмира Яхиевна
Тюкаева Э. Я.
Тюкаева Эльмира Яхиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Андреев Александр Викторович
Андреев Александр Викторович
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1800 р.
Чернобровкина Татьяна Яковлевна
Чернобровкина Татьяна Яковлевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Кабинет компьютерной томографии

Рентгенолаборант

Новокшонова Елена Михайловна
RG КТ с контрастом
Новокшонова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-13:00
12 ноября
09:00-13:00
13 ноября
09:00-13:00
14 ноября
09:00-13:00
15 ноября
09:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
09:00-13:00
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Новокшонова Елена Михайловна
RG КТ
Новокшонова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-09:00
14:00-19:00
12 ноября
08:00-09:00
14:00-19:00
13 ноября
08:00-09:00
14:00-19:00
14 ноября
08:00-09:00
14:00-19:00
15 ноября
08:00-09:00
14:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-09:00
14:00-19:00
19 ноября
08:00-09:00
14:00-19:00
20 ноября
08:00-09:00
14:00-19:00
21 ноября
08:00-09:00
14:00-19:00
22 ноября
08:00-09:00
14:00-19:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.
Кабинет магнитно-резонансной томографии

Рентгенолаборант

Болдырева Ольга Викторовна
RG МРТ
Болдырева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-19:00
12 ноября
14:00-19:00
13 ноября
14:00-19:00
14 ноября
15:06-19:00
15 ноября
14:00-19:00
16 ноября
09:00-17:00
17 ноября
09:00-15:00
18 ноября
14:00-19:00
19 ноября
14:00-19:00
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-15:00
Губанова Галия Рафисовна
RG МРТ с контрастом
Губанова Галия Рафисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.
Кабинет паллиативной медицинской помощи

Врач-терапевт

Забелина Валентина Михайловна
Паллиативная помощь (АЦ)
Забелина Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Корольчук Елена Ильгизаровна
Корольчук Елена Ильгизаровна
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Игнатова Татьяна Николаевна
Забор венозной крови (АЦ)
Игнатова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:45-12:00
12 ноября
07:45-12:00
13 ноября
07:45-12:00
14 ноября
07:45-12:00
15 ноября
07:45-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:45-12:00
19 ноября
07:45-12:00
20 ноября
07:45-12:00
21 ноября
07:45-12:00
22 ноября
07:45-12:00
23 ноября
24 ноября
Игнатова Татьяна Николаевна
Забор венозной крови II (АЦ)
Игнатова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:45-12:00
12 ноября
07:45-12:00
13 ноября
07:45-12:00
14 ноября
07:45-12:00
15 ноября
07:45-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:45-12:00
19 ноября
07:45-12:00
20 ноября
07:45-12:00
21 ноября
07:45-12:00
22 ноября
07:45-12:00
23 ноября
24 ноября
Консультативное отделение

Врач-гастроэнтеролог

Тюляева Елена Юрьевна
Тюляева Е. Ю.
Тюляева Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдулаева Ханика Ибрагимовна
Абдулаева Ханика Ибрагимовна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Ханатаева София Яковлевна
Ханатаева София Яковлевна
Стаж 58 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-кардиолог

Коновалов Сергей Александрович
Коновалов С. А. (АЦ )
Коновалов Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казакова Татьяна Александровна
Казакова Татьяна Александровна
Стаж 6 лет
1800 р.
Макаренко Андрей Анатольевич
Макаренко Андрей Анатольевич
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-ревматолог

Зинковская Ольга Анатольевна
Зинковская О. А. (АЦ)
Зинковская Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мешков Алексей Дмитриевич
Мешков Алексей Дмитриевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Маркус Бронислава Борисовна
Маркус Бронислава Борисовна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.

Врач-эндокринолог

Гасанова Вафа Бахадур Кызы
Гасанова В. Б. (АЦ)
Гасанова Вафа Бахадур Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Капустина Людмила Анатольевна
Капустина Л. А. (АЦ)
Капустина Людмила Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
12:00-14:00
13 ноября
Обучение
14 ноября
12:00-14:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
12:00-14:00
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Черкашина Ольга Сергеевна
Черкашина О. С. (АЦ)
Черкашина Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аксенова Алиса Александровна
Аксенова Алиса Александровна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Красникова Татьяна Ивановна
Красникова Татьяна Ивановна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Врач-методист

Бутурлинцева Ирина Сергеевна
Бутурлинцева И. С._методист
Бутурлинцева Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Любаев Михаил Михайлович
(ОМПВНД) Любаев М. М.
Любаев Михаил Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Новожилов Евгений Станиславович
(ОМПВНД) Новожилов Е. С.
Новожилов Евгений Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт

Алексеев Владимир Викторович
(ОМПВНД) Алексеев В. В.
Алексеев Владимир Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Матишева Адиля Мухамедовна
(ОМПВНД) Матишева А.М.
Матишева Адиля Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Корольчук Елена Ильгизаровна
Корольчук Елена Ильгизаровна
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Ибрагимова Наиля Маратовна
Ибрагимова Н. М.
Ибрагимова Наиля Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Корольчук Елена Ильгизаровна
Корольчук Елена Ильгизаровна
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Алексеева Татьяна Владимировна
Алексеева Т. В. (АЦ)
Алексеева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Демидова Екатерина Юрьевна
(II ур.) Эпилептолог
Демидова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
Калашников Андрей Александрович
Калашников А. А.(АЦ)
Калашников Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Свиридова Анастасия Алексеевна
(II ур.) Рассеянный склероз
Свиридова Анастасия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Труханская Яна Александровна
(II ур.) Труханская Я.А.
Труханская Яна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
18:00-20:00
12 ноября
09:00-11:00
13 ноября
18:00-20:00
14 ноября
09:00-11:00
15 ноября
09:00-11:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
18:00-20:00
19 ноября
09:00-11:00
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
09:00-11:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ачитаева Юлия Александровна
Ачитаева Юлия Александровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Шнигирист Александр Ильич
Шнигирист Александр Ильич
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Богомолова Марина Ивановна
Богомолова М. И.
Богомолова Марина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Волков Пётр Сергеевич
Волков П. С.
Волков Пётр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
Зотов Сергей Сергеевич
Зотов С. С.
Зотов Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
Иванова Анастасия Александровна
Иванова А.А.
Иванова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
Колосов Сергей Максимович
Колосов С. М.
Колосов Сергей Максимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
Колпаков Сергей Александрович
Колпаков С. А.
Колпаков Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
Муртазин Руслан Кямельевич
Муртазин Р. К.
Муртазин Руслан Кямельевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
Смирнов Александр Валерьевич
Смирнов А. В.
Смирнов Александр Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
Цечоев Микаил Ахметович
Цечоев М. А.
Цечоев Микаил Ахметович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
08:00-20:00
17 ноября
08:00-20:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тоненков Алексей Михайлович
Тоненков Алексей Михайлович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1550 р.
Коч Никита Сергеевич
Коч Никита Сергеевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1750 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Арсланова Ольга Анатольевна
RG ФЛЮОРОГРАФИЯ (АЦ)
Арсланова Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
12 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
13 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
14 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
15 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
16 ноября
09:00-13:00
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
19 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
20 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.

Рентгенолаборант

Антипов Олег Геннадьевич
RG ОБЩИЙ (АЦ)
Антипов Олег Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
09:00-13:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
08:00-13:00
14:00-17:00
15 ноября
08:00-13:00
14:00-17:00
16 ноября
09:00-13:00
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
14:00-17:00
19 ноября
09:00-13:00
14:00-17:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Белялетдинова Раиса Владимировна
RG-К/И ЖЕЛУДКА (АЦ)
Белялетдинова Раиса Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-09:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-09:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Белялетдинова Раиса Владимировна
RG ДЕНСИТОМЕТРИЯ (АЦ)
Белялетдинова Раиса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Болдырева Ольга Викторовна
RG МАММОГРАФИЯ (АЦ)
Болдырева Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
14:00-17:00
12 ноября
08:00-13:00
14:00-17:00
13 ноября
08:00-13:00
14:00-17:00
14 ноября
08:00-13:00
14:00-17:00
15 ноября
08:00-13:00
14:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
14:00-17:00
19 ноября
08:00-13:00
14:00-17:00
20 ноября
08:00-13:00
14:00-17:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-17:00
22 ноября
08:00-13:00
14:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Абрамян Анна Абрамовна
УЗИ Абрамян А.А. ОБЩИЕ
Абрамян Анна Абрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-13:45
12 ноября
12:15-16:45
13 ноября
08:30-13:45
14 ноября
12:15-16:45
15 ноября
08:30-13:45
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:30-13:45
19 ноября
12:15-16:45
20 ноября
08:30-13:45
21 ноября
12:15-16:45
22 ноября
08:30-13:45
23 ноября
24 ноября
Абрамян Анна Абрамовна
УЗИ Абрамян А.А. ЩИТ/ЖЕЛ
Абрамян Анна Абрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:45-15:00
12 ноября
18:45-20:00
13 ноября
13:45-15:00
14 ноября
18:45-20:00
15 ноября
13:45-15:00
16 ноября
15:00-16:00
17 ноября
18 ноября
13:45-15:00
19 ноября
18:45-20:00
20 ноября
13:45-15:00
21 ноября
18:45-20:00
22 ноября
13:45-15:00
23 ноября
24 ноября
Абрамян Анна Абрамовна
УЗИ Абрамян А.А. СУСТАВЫ
Абрамян Анна Абрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-16:20
12 ноября
16:45-18:45
13 ноября
15:00-16:20
14 ноября
16:45-18:45
15 ноября
15:00-16:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:40-11:00
15:00-16:20
19 ноября
16:45-18:45
20 ноября
15:00-16:20
21 ноября
16:45-18:45
22 ноября
15:00-16:20
23 ноября
24 ноября
Блажиевская Ирина Михайловна
УЗИ М/Жел (АЦ)
Блажиевская Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-11:00
12 ноября
09:00-11:00
13 ноября
09:00-11:00
14 ноября
09:00-11:00
15 ноября
09:00-11:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-11:00
19 ноября
09:00-11:00
20 ноября
09:00-11:00
21 ноября
09:00-11:00
22 ноября
09:00-11:00
23 ноября
24 ноября
Гагач Наталия Дмитриевна
БЦА Гагач Н.Д. (АЦ)
Гагач Наталия Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:20
13 ноября
14 ноября
08:00-16:20
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:20
20 ноября
21 ноября
08:00-16:20
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Заверняев Игорь Анатольевич
УЗИ Заверняев И.А. М/Ж (АЦ)
Заверняев Игорь Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Заверняев Игорь Анатольевич
УЗИ Заверняев И.А. ОБЩИЕ (АЦ)
Заверняев Игорь Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Заверняев Игорь Анатольевич
УЗИ Заверняев И.А. СУСТАВЫ (АЦ)
Заверняев Игорь Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Заверняев Игорь Анатольевич
УЗИ Заверняев И.А. ЩИТ/ЖЕЛ (АЦ)
Заверняев Игорь Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Косякова Наталья Вячеславовна
УЗДС Н/К Косякова
Косякова Наталья Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:40
12 ноября
08:00-15:40
13 ноября
08:00-15:40
14 ноября
08:00-15:40
15 ноября
08:00-15:40
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:40
19 ноября
08:00-15:40
20 ноября
08:00-15:40
21 ноября
08:00-15:40
22 ноября
08:00-15:40
23 ноября
24 ноября
Овчинникова Ольга Юрьевна
УЗИ Овчинникова О.Ю. ОБЩИЕ
Овчинникова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:30
12 ноября
08:00-14:30
13 ноября
08:00-14:30
14 ноября
08:00-14:30
15 ноября
08:00-14:30
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-14:30
19 ноября
08:00-14:30
20 ноября
08:00-14:30
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
24 ноября
Овчинникова Ольга Юрьевна
УЗИ Овчинникова О.Ю. ЩИТ/ЖЕЛ
Овчинникова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:30-16:00
12 ноября
14:30-16:00
13 ноября
14:30-16:00
14 ноября
14:30-16:00
15 ноября
14:30-16:00
16 ноября
15:00-16:00
17 ноября
18 ноября
14:30-16:00
19 ноября
14:30-16:00
20 ноября
14:30-16:00
21 ноября
14:30-16:00
22 ноября
14:30-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахвеледова Диана Вахидовна
Шахвеледова Диана Вахидовна
Стаж 9 лет
1800 р.
Торопцова Людмила Юрьевна
Торопцова Людмила Юрьевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Ванян Яна Лионовна
ОФД ХОЛТЕР (АЦ)
Ванян Яна Лионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-13:30
13:45-14:00
12 ноября
12:30-13:00
13:30-14:00
13 ноября
12:30-13:30
13:45-14:00
14 ноября
12:30-13:00
13:30-14:00
15 ноября
12:30-13:00
13:45-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:30-14:00
19 ноября
12:30-13:00
13:30-14:00
20 ноября
12:30-14:00
21 ноября
12:30-13:00
13:30-14:00
22 ноября
12:30-13:00
13:30-14:00
23 ноября
24 ноября
Ванян Яна Лионовна
ОФД ЭКГ (АЦ)
Ванян Яна Лионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:36-19:44
12 ноября
08:00-19:44
13 ноября
08:00-19:44
14 ноября
07:36-19:44
15 ноября
08:00-19:44
16 ноября
15:00-16:00
17 ноября
18 ноября
08:00-19:44
19 ноября
08:00-19:44
20 ноября
08:00-19:44
21 ноября
08:00-19:44
22 ноября
08:00-19:44
23 ноября
15:00-16:00
24 ноября
Ванян Яна Лионовна
ОФД СМАД Ванян Я.Л.(АЦ)
Ванян Яна Лионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-13:30
12 ноября
13:00-13:30
13 ноября
13:00-13:30
14 ноября
13:00-13:30
15 ноября
13:00-13:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-13:30
19 ноября
13:00-13:30
20 ноября
13:00-13:30
21 ноября
13:00-13:30
22 ноября
13:00-13:30
23 ноября
24 ноября
Загайная Елена Эдуардовна
ОФД ЭХО Сердца Загайная Е.Э. (АЦ)
Загайная Елена Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-19:30
12 ноября
08:00-12:00
14:00-16:00
13 ноября
08:00-12:00
14:00-16:00
14 ноября
15:00-19:30
15 ноября
08:00-12:00
14:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-19:30
19 ноября
08:00-12:00
14:00-16:00
20 ноября
08:00-12:00
14:00-16:00
21 ноября
08:00-12:00
14:00-16:00
22 ноября
15:00-19:30
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Магомед Аминуллаевич
Будунов Магомед Аминуллаевич
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Ковалева Анжелика Александровна
Ковалева Анжелика Александровна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Васильева Галина Александровна
ОФД ФВД (АЦ)
Васильева Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
18:00-18:45
13 ноября
18:00-19:00
14 ноября
18:00-19:00
15 ноября
18:00-18:45
16 ноября
11:00-13:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
18:00-18:45
20 ноября
21 ноября
18:00-18:30
22 ноября
18:00-18:45
23 ноября
11:15-14:00
24 ноября
Голубова Вера Ивановна
ОФД ХОЛТЕР Еропкина М. А. (АЦ)
Голубова Вера Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:45-10:45
12 ноября
09:45-10:45
13 ноября
09:45-10:45
14 ноября
09:45-10:45
15 ноября
09:45-10:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:45-10:45
19 ноября
09:45-10:45
20 ноября
09:45-10:45
21 ноября
09:45-10:45
22 ноября
09:45-10:45
23 ноября
24 ноября

Старшая медицинская сестра

Курбатова Людмила Алексеевна
ОФД ЭЭГ Сизова И.В. (АЦ)
Курбатова Людмила Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Бембеева Ольга Олеговна
Бембеева О. О. (АЦ)
Бембеева Ольга Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:36
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Назарова Наталья Петровна
Назарова Н. П. (АЦ)
Назарова Наталья Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:24-16:24
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:24-16:24
15 ноября
08:24-16:24
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:24-16:24
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:24-16:24
22 ноября
08:24-16:24
23 ноября
24 ноября
Хабибулина Регина Маратовна
Хабибулина Р. М. (АЦ)
Хабибулина Регина Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Хетагурова Ирма Валикоевна
Хетагурова И.В. (АЦ)
Хетагурова Ирма Валикоевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
09:00-12:00
13 ноября
09:00-12:00
14 ноября
09:00-12:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
09:00-12:00
20 ноября
09:00-12:00
21 ноября
09:00-12:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Стаж 37 лет
1500 р.
Яловинская Инна Ивановна
Яловинская Инна Ивановна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Бушуева Елена Николаевна
Бушуева Е. Н. (АЦ)
Бушуева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-14:00
12 ноября
08:00-10:00
13 ноября
08:00-10:00
14 ноября
08:00-10:00
15 ноября
08:00-10:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-14:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Гусарова Елена Владимировна
Гусарова Е. В. (АЦ)
Гусарова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Костикова Ольга Игоревна
Костикова О.И. (АЦ)
Костикова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:36-16:36
13 ноября
08:36-16:36
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:36-16:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:36-16:36
20 ноября
08:36-16:36
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:36-16:36
23 ноября
24 ноября
Рыбкина Лилия Васильевна
Рыбкина Л. В.
Рыбкина Лилия Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
13:00-20:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Альноелати Альмасри Айхам
Альноелати Альмасри Айхам
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Буланова Анастасия Олеговна
Буланова Анастасия Олеговна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Прививочный кабинет

Врач-терапевт

Лебедев Анатолий Васильевич
ГП 69_АЦ_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб. 607
Лебедев Анатолий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Корольчук Елена Ильгизаровна
Корольчук Елена Ильгизаровна
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Антоненко Владимир Петрович
Антоненко В. П.
Антоненко Владимир Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:12
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Гараева Лала Ханларовна
Гараева Лала Х.
Гараева Лала Ханларовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-10:36
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Горявин Лев Михайлович
Горявин Л. М.
Горявин Лев Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:12
12 ноября
11:48-20:00
13 ноября
08:00-16:12
14 ноября
11:48-20:00
15 ноября
08:00-16:12
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
24 ноября
Мусдафаев Фахраддин Интигам оглы
Мусдафаев Ф. И.
Мусдафаев Фахраддин Интигам оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
Осипов Владимир Петрович
Хроники_Осипов В. П.
Осипов Владимир Петрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
Отпуск
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Петькова Ирина Анатольевна
Петькова И. А.
Петькова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Пунтус Олеся Александровна
Пунтус О. А.
Пунтус Олеся Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:48-20:00
12 ноября
08:00-16:12
13 ноября
11:48-20:00
14 ноября
08:00-16:12
15 ноября
11:48-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:12
19 ноября
11:48-20:00
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
24 ноября
Савин Алексей Сергеевич
Д_Савин А. С.
Савин Алексей Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Тюрина Наталья Анатольевна
Тюрина Н. А.
Тюрина Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
09:36-15:36
13 ноября
09:36-15:36
14 ноября
09:36-15:36
15 ноября
09:36-15:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт

Колодяжный Алексей Дмитриевич
Колодяжный А. Д.
Колодяжный Алексей Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-19:00
12 ноября
16:00-19:00
13 ноября
16:00-19:00
14 ноября
16:00-19:00
15 ноября
16:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-19:00
19 ноября
16:00-19:00
20 ноября
16:00-19:00
21 ноября
16:00-19:00
22 ноября
16:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Корольчук Елена Ильгизаровна
Корольчук Елена Ильгизаровна
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Артамонов Илья Николаевич
Артамонов И. Н.
Артамонов Илья Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Обучение
12 ноября
Обучение
13 ноября
Обучение
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Джураев Джамшед Асатуллоевич
Джураев Д. А.
Джураев Джамшед Асатуллоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Корнилова Ирина Витальевна
Хроники_Корнилова И. В.
Корнилова Ирина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-17:00
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
09:00-17:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Ошуркова Людмила Александровна
Ошуркова Л. А.
Ошуркова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Обучение
12 ноября
Обучение
13 ноября
Обучение
14 ноября
08:00-18:00
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Корольчук Елена Ильгизаровна
Корольчук Елена Ильгизаровна
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Аникеева Ольга
Аникеева О.С._Зав._I.т.о.
Аникеева Ольга
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Корольчук Елена Ильгизаровна
Корольчук Елена Ильгизаровна
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Фельдшер

Губезова Люжеза Умаровна
Фельдшерский пост II (326а)
Губезова Люжеза Умаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:48-20:00
12 ноября
08:00-16:12
13 ноября
11:48-20:00
14 ноября
08:00-16:12
15 ноября
11:48-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:12
19 ноября
11:48-20:00
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
24 ноября
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Васильева Валентина Ивановна
Васильева В. И.
Васильева Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:12
12 ноября
11:48-20:00
13 ноября
08:00-16:12
14 ноября
11:48-20:00
15 ноября
08:00-16:12
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
24 ноября
Гараева Лейла Ханларовна
Гараева Лейла Х.
Гараева Лейла Ханларовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-16:00
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
Обучение
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Гаранина Алевтина Дмитриевна
Д_Гаранина А. Д.
Гаранина Алевтина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
Зелева Екатерина Валерьевна
Зелева Е. В.
Зелева Екатерина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:36-16:48
12 ноября
08:36-16:48
13 ноября
08:36-16:48
14 ноября
08:36-16:48
15 ноября
08:36-16:48
16 ноября
09:00-10:00
17 ноября
18 ноября
08:36-16:48
19 ноября
08:36-16:48
20 ноября
08:36-16:48
21 ноября
08:36-16:48
22 ноября
08:36-16:48
23 ноября
24 ноября
Кузнецова Татьяна Валерьевна
Д_Кузнецова Т. В.
Кузнецова Татьяна Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Мифтахова Эльвира Рафаэлевна
Мифтахова Э. Р.
Мифтахова Эльвира Рафаэлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
11:48-20:00
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
24 ноября
Степанов Виктор Вячеславович
Степанов В. В.
Степанов Виктор Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:48-20:00
12 ноября
08:00-16:12
13 ноября
11:48-20:00
14 ноября
08:00-16:12
15 ноября
11:48-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:12
19 ноября
11:48-20:00
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Воробьев Александр Александрович
Воробьев А. А.
Воробьев Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Гаврилова Анастасия Викторовна
Гаврилова А. В.
Гаврилова Анастасия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Омарова Эльмира Яхпаровна
Хроники_Омарова Э. Я.
Омарова Эльмира Яхпаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
08:00-18:00
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Портнова Мария Михайловна
Портнова М. М.
Портнова Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
Обучение
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
Обучение
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
11:00-18:00
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Корольчук Елена Ильгизаровна
Корольчук Елена Ильгизаровна
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Илюхина Лариса Евгеньевна
Илюхина Л. Е._Зав._II_т.о.
Илюхина Лариса Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Корольчук Елена Ильгизаровна
Корольчук Елена Ильгизаровна
Стаж 40 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Фельдшер

Тавасиева Салимат Рамазановна
Фельдшерский пост I (каб 326)
Тавасиева Салимат Рамазановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:12
12 ноября
11:48-20:00
13 ноября
08:00-16:12
14 ноября
11:48-20:00
15 ноября
08:00-16:12
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
24 ноября
Урологический кабинет

Врач-уролог

Корнилов Евгений Сергеевич
Корнилов Е. С. (АЦ)
Корнилов Евгений Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джанаев Тимур Русланович
Джанаев Тимур Русланович
Стаж 4 года
1800 р.
Курбанисмаилов Гаджи Ибрагимович
Курбанисмаилов Гаджи Ибрагимович
Стаж 3 года
1800 р.
Хирургический кабинет

Врач-хирург

Велиев Мурад Велиюллаевич
Велиев М. В. (АЦ)
Велиев Мурад Велиюллаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Гусейнов Алетдин Ахмедович
Д/Стопа Гусейнов А.А. (АЦ)
Гусейнов Алетдин Ахмедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Обучение
12 ноября
13 ноября
Обучение
14 ноября
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-14:00
19 ноября
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Гусейнов Алетдин Ахмедович
Гусейнов А. А. (АЦ)
Гусейнов Алетдин Ахмедович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Обучение
12 ноября
13 ноября
Обучение
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-11:00
19 ноября
20 ноября
09:00-11:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Динаев Джамбулат Салихович
Динаев Д.С. (АЦ)
Динаев Джамбулат Салихович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Доева Лина Эльбрусовна
Доева Л.Э. (АЦ)
Доева Лина Эльбрусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Погосян Гагик Эдуардович
ПУНКЦИОННАЯ БИОПСИЯ (АЦ)
Погосян Гагик Эдуардович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-17:30
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-17:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Смотров Кирилл Михайлович
Смотров К. М. (АЦ)
Смотров Кирилл Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Величко Игорь Анатольевич
Величко Игорь Анатольевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Гурулев Александр Викторович
Гурулев Александр Викторович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Баронова Наталия Ивановна
ЭГДС (511 А)
Баронова Наталия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-15:10
12 ноября
08:30-15:10
13 ноября
08:30-15:10
14 ноября
08:30-15:10
15 ноября
08:30-15:10
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-15:10
19 ноября
08:30-15:10
20 ноября
08:30-15:10
21 ноября
08:30-15:10
22 ноября
08:30-15:10
23 ноября
24 ноября
Баронова Наталия Ивановна
ЭГДС (511 В)
Баронова Наталия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
08:40-15:20
20 ноября
08:40-15:20
21 ноября
08:40-15:20
22 ноября
08:40-15:20
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
Назарова Ирина Валентиновна
ЭГДС (511 Б)
Назарова Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:20-15:00
12 ноября
08:20-15:00
13 ноября
08:20-15:00
14 ноября
08:20-15:00
15 ноября
08:20-15:00
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
08:20-15:00
19 ноября
08:20-15:00
20 ноября
08:20-15:00
21 ноября
08:20-15:00
22 ноября
08:20-15:00
23 ноября
24 ноября
Назарова Ирина Валентиновна
ФКС ДИАГНОСТИКА (АЦ)
Назарова Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-13:30
12 ноября
09:00-13:30
13 ноября
09:00-13:30
14 ноября
09:00-13:30
15 ноября
09:00-13:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-13:30
19 ноября
09:00-13:30
20 ноября
09:00-13:30
21 ноября
09:00-13:30
22 ноября
09:00-13:30
23 ноября
24 ноября
Центр амбулаторной хирургии

Врач-хирург

Гусейнов Алетдин Ахмедович
ОПЕРАЦИОННАЯ_А (АЦ)
Гусейнов Алетдин Ахмедович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
Обучение
13 ноября
14 ноября
Обучение
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Динаев Джамбулат Салихович
ОПЕРАЦИОННАЯ_В (АЦ)
Динаев Джамбулат Салихович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
12:00-13:00
13 ноября
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Величко Игорь Анатольевич
Величко Игорь Анатольевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Гурулев Александр Викторович
Гурулев Александр Викторович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Змеева Виктория Михайловна
ОПЕРАЦИОННАЯ_Б (АЦ)
Змеева Виктория Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск

Столичные жители могут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 69 воспользовавшись сайтом самозаписи, сделанным городской администрацией для реализации госуслуг.

Система самозаписи предоставляет функционал выбора нужного специалиста, а также, выбора нужного времени визита к специалисту.

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 69 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 69. Если Вам необходимы телефоны и рабочие часы городской поликлиники № 69, такие данные возможно найти на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 69Владимирская 2-я улица, дом 31А
Как добратьсяст. м. "Перово", далее пешком 5 минут
Время работы городской поликлиники № 69
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (дежурство)
Вс: 09:00-16:00 (дежурство)
Телефоны городской поликлиники № 69:
(495) 304-30-15
(495) 304-30-68
Глав врачБутурлинцева Ирина Сергеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Плеханова ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5
Энтузиастов шоссе48/1, 50, 52
2 уч.Владимирская 2-я ул.3, 5, 9б, 9в
Энтузиастов шоссе66/1, 68, 70
3 уч.Владимирская 2-я ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 13
4 уч.Владимирская 2-я ул.7, 9, 9а, 13б, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 17
5 уч.Владимирская 2-я ул.11
Владимирская 3-я ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 10а
6 уч.Владимирская 2-я ул.9д, 11д
Владимирская 3-я ул.4, 4а, 6, 9д, 11д
Энтузиастов шоссе74/2
7 уч.Владимирская 3-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
Энтузиастов шоссе76/1, 78 корп. 1, 78 корп. 2
8 уч.Владимирская 3-я ул.3 корп. 3
Новогиреевская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
Энтузиастов шоссе80 корп. 1, 80 корп. 2, 82 корп. 1, 82 корп. 2
9 уч.Новогиреевская ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
10 уч.Металлургов ул.29, 33
Новогиреевская ул.7, 9, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18/31
11 уч.Владимирская 3-я ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11
Металлургов ул.23/13, 23а, 25, 27, 27а
12 уч.Владимирская 1-я ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3
Владимирская 2-я ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Энтузиастов шоссе60 корп. 1, 60 корп. 2, 60 корп. 3
13 уч.Владимирская 1-я ул.4, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2
14 уч.Владимирская 1-я ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 17а, 19/1
Владимирская 2-я ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4
Металлургов ул.7/18
15 уч.Владимирская 1-я ул.14, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 18 корп. 5, 22 корп. 1, 22 корп. 2
16 уч.Владимирская 1-я ул.21/1
Владимирская 2-я ул.22
Металлургов ул.2, 3, 4, 5, 6, 8/20
17 уч.Владимирская 1-я ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31
18 уч.Владимирская 1-я ул.24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28
Зеленый просп.9, 11, 11а
Перова Поля 3-й пр.5, 5а, 7, 7а
19 уч.Владимирская 2-я ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 31, 33, 35, 37 корп. 1
20 уч.Владимирская 2-я ул.21/9, 25, 27
Металлургов ул.10/23, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
21 уч.Владимирская 3-я ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 16, 18, 20/21
Металлургов ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 17, 17а, 19
22 уч.Владимирская 2-я ул.29
Металлургов ул.14, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22/22
23 уч.Владимирская 3-я ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 30, 32/31
Зеленый просп.29 корп. 1
24 уч.Владимирская 2-я ул.37 корп. 2
Зеленый просп.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29 корп. 2, 29 корп. 3
25 уч.Владимирская 2-я ул.30 корп. 1, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34, 36, 39, 41 корп. 1, 41 корп. 2
Зеленый просп.23/43
26 уч.Братская ул.4
Владимирская 1-я ул.33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37/15, 39/12, 41, 43/2
Владимирская 2-я ул.30 корп. 2
Зеленый просп.17
27 уч.Братская ул.1/45, 3, 6, 8
Владимирская 2-я ул.38/18, 40, 42, 44/10
28 уч.Братская ул.5, 7, 9
Владимирская 1-я ул.47
Владимирская 2-я ул.46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 3
29 уч.Братская ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17 корп. 1
Владимирская 2-я ул.47 корп. 1, 47 корп. 2
30 уч.Владимирская 2-я ул.45
Зеленый просп.22
31 уч.Братская ул.17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 1
Утренняя ул.3
32 уч.Братская ул.21 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2
33 уч.Братская ул.27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3
Зеленый просп.26
Новогиреевская ул.50/9
34 уч.Новогиреевская ул.44/28, 46, 48
Утренняя ул.7