Городская поликлиника № 73

55.740091,37.760863

Расписание приема врачей городской поликлиники № 73:

Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Сефилаева Тамамат Гайдабеговна
Забор венозной крови (Ф2 к5)
Сефилаева Тамамат Гайдабеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:30-12:00
12 ноября
07:30-12:00
13 ноября
07:30-12:00
14 ноября
07:30-12:00
15 ноября
07:30-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:30-12:00
19 ноября
07:30-12:00
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
24 ноября
Сефилаева Тамамат Гайдабеговна
Забор венозной крови (Ф2 к29)
Сефилаева Тамамат Гайдабеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Абдулмуталибова Насибат Небиевна
Абдулмуталибова Н. Н. (Ф2)
Абдулмуталибова Насибат Небиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-16:30
12 ноября
08:30-16:30
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:30-16:30
15 ноября
08:30-16:30
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:30-16:30
19 ноября
08:30-16:30
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казакова Татьяна Александровна
Казакова Татьяна Александровна
Стаж 6 лет
1800 р.
Поломова Юлия Александровна
Поломова Юлия Александровна
Стаж 15 лет
1600 р.

Врач-эндокринолог

Казакова Наталья Евгеньевна
Казакова Н.Е. (Ф2)
Казакова Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Подольхова Наталья Владиславовна
Подольхова Наталья Владиславовна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Машкова Татьяна Владимировна
Машкова Татьяна Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Фельдшер

Воропаева Алена Владимировна
(ОМПВНД) Воропаева А. В.
Воропаева Алена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Отделение неврологии

Врач-невролог

Джашакуева Альбина Германовна
Джашакуева А. Г. (Ф2)
Джашакуева Альбина Германовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Панкова Анастасия Олеговна
Панкова А. О. (Ф2)
Панкова Анастасия Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спивак Игорь Иосифович
Спивак Игорь Иосифович
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Ачитаева Юлия Александровна
Ачитаева Юлия Александровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Быков Вадим Геннадьевич
RG ФЛЮОРОГРАФИЯ (Ф2)
Быков Вадим Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-19:00
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
09:00-13:00
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Быков Вадим Геннадьевич
RG МАММОГРАФИЯ (Ф2)
Быков Вадим Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
14:00-19:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.

Рентгенолаборант

Антипов Олег Геннадьевич
RG Общий (Ф2)
Антипов Олег Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
12 ноября
14:00-19:00
13 ноября
08:00-13:00
14 ноября
08:00-13:00
15 ноября
08:00-13:00
14:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
14:00-17:00
19 ноября
14:00-19:00
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Федосеев Александр Анатольевич
УЗИ Федосеев А.А. ОБЩИЕ (Ф2)
Федосеев Александр Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-18:00
12 ноября
08:00-13:45
13 ноября
08:00-13:45
14 ноября
12:00-18:00
15 ноября
08:00-13:45
16 ноября
Отпуск
17 ноября
18 ноября
12:00-18:00
19 ноября
08:00-13:45
20 ноября
08:00-13:45
21 ноября
12:00-18:00
22 ноября
08:00-13:45
23 ноября
24 ноября
Федосеев Александр Анатольевич
УЗИ Федосеев А.А. ЩИТ/ЖЕЛ (Ф2)
Федосеев Александр Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
18:00-20:00
12 ноября
14:00-16:00
13 ноября
14:00-16:00
14 ноября
18:00-20:00
15 ноября
14:00-16:00
16 ноября
Отпуск
17 ноября
18 ноября
18:00-20:00
19 ноября
14:00-16:00
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
18:00-20:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Федосеев Александр Анатольевич
УЗИ Федосеев А.А. М/Ж (Ф2)
Федосеев Александр Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-16:00
12 ноября
10:00-12:00
13 ноября
10:00-12:00
14 ноября
14:00-16:00
15 ноября
10:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-16:00
19 ноября
10:00-12:00
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
10:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Хавбошина Ольга Григорьевна
УЗИ Хавбошина О.Г. ОБЩИЕ (Ф2)
Хавбошина Ольга Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-17:45
12 ноября
08:00-13:45
13 ноября
12:00-17:45
14 ноября
08:00-13:45
15 ноября
08:00-13:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-17:45
19 ноября
08:00-13:45
20 ноября
12:00-17:45
21 ноября
08:00-13:45
22 ноября
08:00-13:45
23 ноября
24 ноября
Хавбошина Ольга Григорьевна
УЗИ Хавбошина О.Г. ЩИТ/ЖЕЛ (Ф2)
Хавбошина Ольга Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
18:00-20:00
12 ноября
14:00-16:00
13 ноября
18:00-20:00
14 ноября
14:00-16:00
15 ноября
14:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
18:00-20:00
19 ноября
14:00-16:00
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Хавбошина Ольга Григорьевна
УЗИ Хавбошина О.Г. М/Ж (Ф2)
Хавбошина Ольга Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-17:00
12 ноября
10:00-11:00
11:40-12:00
13 ноября
15:00-17:00
14 ноября
10:00-11:00
11:40-12:00
15 ноября
10:00-11:00
11:40-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-17:00
19 ноября
10:00-11:00
11:40-12:00
20 ноября
15:00-17:00
21 ноября
10:00-11:00
11:40-12:00
22 ноября
10:00-11:00
11:40-12:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахвеледова Диана Вахидовна
Шахвеледова Диана Вахидовна
Стаж 9 лет
1800 р.
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 5 лет
1200 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Панферова Наталья Николаевна
ОФД СМАД Панферова Н. Н. (Ф2)
Панферова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13:00-14:00
13 ноября
13:00-14:00
14 ноября
13:00-14:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-14:00
19 ноября
13:00-14:00
20 ноября
13:00-14:00
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Черникевич Людмила Александровна
Черникевич Людмила Александровна
Стаж 5 лет
1200 р.
Бородулина Тамила Александровна
Бородулина Тамила Александровна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Медсестра (медбрат)

Козлова Нана Мерабовна
ОФД ЭКГ (Ф2)
Козлова Нана Мерабовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:10
17:10-19:40
12 ноября
08:00-16:10
17:10-19:40
13 ноября
08:00-16:10
17:10-19:40
14 ноября
08:00-16:00
17:00-17:30
17:40-19:40
15 ноября
08:00-16:10
17:10-19:40
16 ноября
09:00-11:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:10
17:10-19:40
19 ноября
08:00-16:10
17:10-19:40
20 ноября
08:00-16:10
17:10-19:40
21 ноября
08:00-14:00
17:40-19:40
22 ноября
08:00-16:10
17:10-19:40
23 ноября
24 ноября
Козлова Нана Мерабовна
ОФД ФВД (Ф2)
Козлова Нана Мерабовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:15-15:00
12 ноября
14:30-15:15
13 ноября
13:15-15:00
14 ноября
15 ноября
13:15-15:00
16 ноября
11:30-14:00
17 ноября
18 ноября
13:15-15:00
19 ноября
14:30-15:15
20 ноября
13:15-15:00
21 ноября
22 ноября
13:15-15:00
23 ноября
24 ноября
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Барышева Лия Михайловна
Барышева Л. М. (Ф2)
Барышева Лия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Ледахивский Кирилл Николаевич
Ледахивский К. Н. (Ф2)
Ледахивский Кирилл Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:48-20:00
12 ноября
16:48-20:00
13 ноября
16:48-20:00
14 ноября
16:48-20:00
15 ноября
16:48-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:48-20:00
19 ноября
16:48-20:00
20 ноября
16:48-20:00
21 ноября
16:48-20:00
22 ноября
16:48-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Ходжаев Абдулло Ахруллоевич
Стаж 37 лет
1500 р.
Курец Наталья Александровна
Курец Наталья Александровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Кабисов Роман Олегович
Кабисов Р. О. (Ф2)
Кабисов Роман Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Переборов Станислав Александрович
Переборов С. А. (Ф2)
Переборов Станислав Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Альноелати Альмасри Айхам
Альноелати Альмасри Айхам
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Шкуренко Игорь Валерьевич
Шкуренко Игорь Валерьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Прививочный кабинет

Врач-терапевт участковый

Прохорова Александра Андреевна
ГП 69_Ф2_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб. 76
Прохорова Александра Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Поломова Юлия Александровна
Поломова Юлия Александровна
Стаж 15 лет
1600 р.
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Ананьев Евгений Анатольевич
Д_Ананьев Е. А.
Ананьев Евгений Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
Белова Людмила Анатольевна
Хроники_Белова Л. А.
Белова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Игнатенко Валентина Васильевна
Игнатенко В. В.
Игнатенко Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Шпиякин Павел Сергеевич
Шпиякин П. С.
Шпиякин Павел Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
13:00-15:00
22 ноября
13:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Джаборова Тахмина Ибрагимовна
Джаборова Т. И.
Джаборова Тахмина Ибрагимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Обучение
12 ноября
Обучение
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Евсеев Николай Витальевич
Евсеев Н. В.
Евсеев Николай Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
Обучение
13 ноября
Обучение
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
Костякова Вера Викторовна
Костякова В. В.
Костякова Вера Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Обучение
12 ноября
Обучение
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Шушпанов Александр Николаевич
Шушпанов А.Н.
Шушпанов Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
09:00-11:00
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Поломова Юлия Александровна
Поломова Юлия Александровна
Стаж 15 лет
1600 р.

Фельдшер

Балашова Наталья Сергеевна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ
Балашова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Воропаева Алена Владимировна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ II
Воропаева Алена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
09:00-17:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Бикбулатова Зиля Мухаметгареевна
Бикбулатова З. М.
Бикбулатова Зиля Мухаметгареевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:12
12 ноября
11:48-20:00
13 ноября
08:00-16:12
14 ноября
11:48-20:00
15 ноября
08:00-16:12
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
24 ноября
Бубнов Михаил Николаевич
Д_Бубнов М. Н.
Бубнов Михаил Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Духанина Алла Владимировна
Паллиативная помощь
Духанина Алла Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
Отпуск
17 ноября
Отпуск
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
Духанина Алла Владимировна
Духанина А. В.
Духанина Алла Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:36-12:00
12 ноября
11:48-20:00
13 ноября
08:00-16:12
14 ноября
11:48-20:00
15 ноября
08:00-16:12
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
24 ноября
Сарафанкина Лидия Владимировна
Сарафанкина Л. В.
Сарафанкина Лидия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-18:00
12 ноября
10:00-20:00
13 ноября
08:00-18:00
14 ноября
10:00-20:00
15 ноября
08:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-20:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Субботина Татьяна Петровна
Хроники_Субботина Т. П.
Субботина Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 40 лет
1260 р.
Богданов Владислав Юрьевич
Богданов Владислав Юрьевич
Стаж 19 лет
1260 р.

Врач-терапевт участковый

Калилова Асылкан Эсентаевна
Калилова А. Э.
Калилова Асылкан Эсентаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-18:00
12 ноября
10:00-20:00
13 ноября
08:00-18:00
14 ноября
10:00-20:00
15 ноября
08:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
24 ноября
Нищакова Мария Николаевна
Нищакова М. Н.
Нищакова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:48-20:00
12 ноября
15:00-20:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
15:00-20:00
16 ноября
09:00-11:00
17 ноября
18 ноября
15:48-20:00
19 ноября
15:48-20:00
20 ноября
15:48-20:00
21 ноября
15:48-20:00
22 ноября
15:48-20:00
23 ноября
24 ноября
Прохорова Александра Андреевна
Прохорова А. А.
Прохорова Александра Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Поломова Юлия Александровна
Поломова Юлия Александровна
Стаж 15 лет
1600 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Третьякова Марина Валентиновна
ЗАПИСЬ ВК
Третьякова Марина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Целоева Диана Мовлаевна
Целоева Диана Мовлаевна
Стаж 1 год
1800 р.
Поломова Юлия Александровна
Поломова Юлия Александровна
Стаж 15 лет
1600 р.
Урологический кабинет

Врач-уролог

Гусейнова Айгюн Али кызы
Гусейнова А. А. (Ф2)
Гусейнова Айгюн Али кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Шаталов Алексей Валерьевич
Шаталов А. В. (Ф2)
Шаталов Алексей Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Обучение
12 ноября
Обучение
13 ноября
Обучение
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джанаев Тимур Русланович
Джанаев Тимур Русланович
Стаж 4 года
1800 р.
Курбанисмаилов Гаджи Ибрагимович
Курбанисмаилов Гаджи Ибрагимович
Стаж 3 года
1800 р.
Физиотерапевтическое отделение

Инструктор по леч. физкультуре

Сацерадзе Лия Отариевна
ЛФК_Сацерадзе Л. О. (Ф2)
Сацерадзе Лия Отариевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
17:00-20:00
12 ноября
09:00-12:00
13 ноября
17:00-20:00
14 ноября
09:00-12:00
15 ноября
17:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
17:00-20:00
19 ноября
09:00-12:00
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
09:00-12:00
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Аркадий Николаевич
Чеботарев Аркадий Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Володина Кристина Андреевна
Володина Кристина Андреевна
Стаж 5 лет
1600 р.
Хирургический кабинет

Врач-хирург

Макаров Олег Андреевич
Макаров О.А. (Ф2)
Макаров Олег Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Черанёв Андрей Александрович
Черанёв А. А. (Ф2)
Черанёв Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копейкин Дмитрий Петрович
Копейкин Дмитрий Петрович
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2200 р.
Зинина Алина Анатольевна
Зинина Алина Анатольевна
Стаж 3 года
1500 р.

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться системой самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 73 Москвы городской департамент информационных технологий вовремя запустил технологию - ЕМИАС.

Программа самозаписи предоставляет возможность выбора нужного врача, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

Набрав номер единого центра самозаписи Вы можете взять нужный номерок к специалисту в городскую поликлинику № 73.

Как итог, Вы не обязаны посещать медицинское учреждение до приема для получения талона.

Не уверены что к городской поликлинике № 73 относится и Ваш дом? Убедитесь что он присутствует в разделе прикрепленных домов. В соответствующих блоках можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 73, а также, ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 73г. Москва, ул. Плющева, д. 20
Как добратьсям. "Шоссе Энтузиастов"(выход из метро на Электродную ул.), далее авт. 214, 36, 83 до ост. "Городская поликлиника № 73", м. "Перово", м. "Новогиреево", далее авт. 617 до ост. "Железнодорожная платформа "Перово"", далее 5 мин. пешком
Время работы городской поликлиники № 73
Пн - Вт: 08:00-20:00
Ср: 08:00-20:00 (Диспансерный день участников и инвалидов ВОВ)
Чт - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 08:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 73:
(495) 309-39-27
(495) 309-59-18
(495) 309-52-52
Глав врачБутурлинцева Ирина Сергеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Коренная ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
Кусковская ул.16, 17, 17 корп. 1, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 23 корп. 5
2 уч.Владимирская 2-я ул.56, 58
Кусковская ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37/60
Перовская ул.46 корп. 5, 50 корп. 1, 50 корп. 4, 50 корп. 5
3 уч.Новогиреевская ул.52, 54
Полимерная ул.5, 7
Утренняя ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2
4 уч.Владимирская 2-я ул.57, 59/39
Кусковская ул.41, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 47
Перовская ул.57, 58, 59, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 62
Полимерная ул.3
5 уч.Владимирская 1-я ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 34 корп. 5, 34 корп. 6
Зеленый просп.2/19
Перовская ул.23, 25, 29 корп. 1, 33 корп. 1, 35, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3
6 уч.Владимирская 2-я ул.52 корп. 1, 52 корп. 2
Перовская ул.49/53, 51, 53, 54/54, 55, 56/55
Утренняя ул.2, 2/51, 4, 6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2
7 уч.Зеленый просп.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8
Перовская ул.29 корп. 2, 33 корп. 2, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4
8 уч.Лазо ул.2/30, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10
Перовская ул.22 корп. 4, 24б, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28, 30
Плеханова ул.23 корп. 3, 25 корп. 6
9 уч.Перовская ул.34, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 40 корп. 4, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 43, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 45, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 46 корп. 4, 48
10 уч.Кусковская ул.1, 5
Лазо ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Плеханова ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 5, 30, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 32/7, 33, 35
11 уч.Аносова ул.5, 7, 9
Мастеровая ул.2/6, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15
Плющева ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 8/1, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 16, 16 корп. 1
12 уч.Аносова ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
Мастеровая ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Перовская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 10 корп. 1
13 уч.Лазо ул.14 корп. 1, 14 корп. 2
Перовская ул.20, 22 корп. 1, 22 корп. 2
Плеханова ул.19/18, 21, 23 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 29 корп. 2
Плющева ул.9 корп. 3
14 уч.Аносова ул.11, 13
Перовская ул.10 корп. 2, 12, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14, 15, 16
Плеханова ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4
Плющева ул.15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2
15 уч.Плеханова ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 24 корп. 4, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29
Плющева ул.9 корп. 1, 9 корп. 2