Городская поликлиника № 73

55.740091,37.760863

Расписание приема врачей городской поликлиники № 73:

Кабинет паллиативной медицинской помощи
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Зав. подразделения - врач-кардиолог

Чернова Елена Васильевна
Чернова Е.В.
Чернова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
09:00-16:00
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
09:00-16:00
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Филиппов Михаил Геннадьевич
Филиппов Михаил Геннадьевич
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук
3200 р.
Отделение неврологии
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Аржаков Олег Александрович
RG Общий (Ф2, к. 80)
Аржаков Олег Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:15-13:15
17 октября
08:15-09:00
10:00-13:15
18 октября
08:15-13:15
19 октября
08:15-13:15
20 октября
08:15-13:15
21 октября
22 октября
23 октября
08:15-13:15
24 октября
08:15-09:00
10:00-13:15
25 октября
08:15-13:15
26 октября
08:15-13:15
27 октября
08:15-13:15
28 октября
09:00-13:00
29 октября
Аржаков Олег Александрович
RG К/И желудка (Ф2, к. 80)
Аржаков Олег Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
Обучение
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
Обучение
27 октября
28 октября
29 октября
Аржаков Олег Александрович
RG МАММОГРАФИЯ (Ф2, к.81)
Аржаков Олег Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:30-19:00
17 октября
08:00-13:00
14:30-19:00
18 октября
08:00-13:00
19 октября
08:00-13:00
14:30-19:00
20 октября
08:00-13:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:30-19:00
24 октября
08:00-13:00
25 октября
08:00-13:00
14:30-19:00
26 октября
08:00-13:00
27 октября
08:00-13:00
14:30-19:00
28 октября
09:00-13:00
29 октября
Аржаков Олег Александрович
RG почек контрастный (Ф2, к. 80)
Аржаков Олег Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
09:00-10:00
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
09:00-10:00
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Быков Вадим Геннадьевич
RG ФЛЮОРОГРАФИЯ (Ф2, к.1)
Быков Вадим Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:30-19:00
17 октября
08:00-13:00
18 октября
08:00-13:00
19 октября
08:00-13:00
20 октября
08:00-13:00
21 октября
09:00-13:00
22 октября
23 октября
14:30-19:00
24 октября
08:00-13:00
25 октября
08:00-13:00
26 октября
08:00-13:00
27 октября
08:00-13:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юскин Николай Александрович
Юскин Николай Александрович
Стаж 45 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Быков Вадим Геннадьевич
УЗИ Быков В.Г. М/Жел (к. 78)
Быков Вадим Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
Обучение
18 октября
19 октября
18:00-19:20
20 октября
18:00-19:20
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
18:00-19:20
25 октября
26 октября
18:00-19:20
27 октября
18:00-19:20
28 октября
29 октября
Быков Вадим Геннадьевич
УЗИ Быков В.Г. (к. 78) эндокринолога
Быков Вадим Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Обучение
17 октября
18 октября
Обучение
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
10:30-11:20
24 октября
25 октября
18:00-19:30
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Быков Вадим Геннадьевич
УЗИ Быков В.Г. ОБЩИЕ (к. 78)
Быков Вадим Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Обучение
17 октября
Обучение
18 октября
Обучение
19 октября
16:00-18:00
20 октября
16:00-18:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-10:30
24 октября
16:00-18:00
25 октября
16:00-18:00
26 октября
16:00-18:00
27 октября
16:00-18:00
28 октября
29 октября
Павленко Галина Геннадьевна
УЗИ Павленко Г.Г. ОБЩИЕ (к. 78)
Павленко Галина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:15-16:15
17 октября
08:00-13:00
18 октября
08:00-13:00
19 октября
08:00-13:00
20 октября
08:00-13:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:15-16:15
24 октября
08:00-13:00
25 октября
08:00-13:00
26 октября
08:00-13:00
27 октября
08:00-13:00
28 октября
29 октября
Павленко Галина Геннадьевна
УЗИ Павленко Г.Г. ЩИТ/ЖЕЛ (к. 78)
Павленко Галина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
18:00-20:00
17 октября
14:00-15:10
18 октября
14:00-15:10
19 октября
14:00-15:10
20 октября
14:00-15:10
21 октября
15:00-16:00
22 октября
23 октября
18:00-20:00
24 октября
14:00-15:10
25 октября
14:00-15:10
26 октября
14:00-15:10
27 октября
14:00-15:10
28 октября
29 октября
Павленко Галина Геннадьевна
УЗИ Павленко Г.Г. М/ЖЕЛ (к. 78)
Павленко Галина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17:00-18:00
17 октября
13:00-14:00
18 октября
13:00-14:00
19 октября
13:00-14:00
20 октября
13:00-14:00
21 октября
22 октября
23 октября
17:00-18:00
24 октября
13:00-14:00
25 октября
13:00-14:00
26 октября
13:00-14:00
27 октября
13:00-14:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Сафарян Сергей Лаврентьевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Асеев Евгений Миронович
Асеев Евгений Миронович
Стаж 28 лет
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Лебедев Анатолий Васильевич
ОФД СМАД (Ф2, к. 6)
Лебедев Анатолий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Лебедев Анатолий Васильевич
ОФД ХОЛТЕР (Ф2, к. 6)
Лебедев Анатолий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-12:30
13:00-13:30
16:00-16:30
17 октября
12:00-12:30
13:00-13:30
18 октября
12:00-12:30
13:00-13:30
16:00-16:30
19 октября
12:00-12:30
13:00-13:30
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-12:30
13:00-13:30
16:00-16:30
24 октября
12:00-12:30
13:00-13:30
25 октября
12:00-12:30
13:00-13:30
16:00-16:30
26 октября
12:00-12:30
13:00-13:30
27 октября
28 октября
29 октября
Лебедев Анатолий Васильевич
ОФД ФВД (Ф2, к.6)
Лебедев Анатолий Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-09:30
17 октября
09:00-09:30
18 октября
09:00-09:30
19 октября
20 октября
09:00-09:30
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-09:30
24 октября
09:00-09:30
25 октября
09:00-09:30
26 октября
27 октября
09:00-09:30
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базарнова Анна Аркадьевна
Базарнова Анна Аркадьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
3200 р.
Кардава Инна Васильевна
Кардава Инна Васильевна
Стаж 13 лет
2700 р.

Медсестра (медбрат)

Козлова Нана Мерабовна
ОФД ЭКГ (Ф2, к. 11)
Козлова Нана Мерабовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-19:30
17 октября
08:00-19:30
18 октября
08:00-19:30
19 октября
08:00-19:30
20 октября
08:00-19:30
21 октября
09:00-15:00
22 октября
23 октября
08:00-19:30
24 октября
08:00-19:30
25 октября
08:00-19:30
26 октября
08:00-19:30
27 октября
08:00-19:30
28 октября
29 октября
Козлова Нана Мерабовна
ОФД ЭКГ ( Ф2, к. 12)
Козлова Нана Мерабовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:50-15:10
17 октября
18 октября
12:50-15:10
19 октября
20 октября
12:50-15:10
21 октября
22 октября
23 октября
12:50-15:10
24 октября
25 октября
12:50-15:10
26 октября
27 октября
12:50-15:10
28 октября
29 октября
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Казакова Наталья Евгеньевна
Казакова Н.Е. (Ф2, к. 21)
Казакова Наталья Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пахуридзе Мариам Давидовна
Пахуридзе Мариам Давидовна
Стаж 3 года
1700 р.
Михайлова Елена Владимировна
Михайлова Елена Владимировна
Стаж 44 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3200 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Лосев Вадим Викторович
Лосев В.В. (Ф2 , к.37)
Лосев Вадим Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
14:00-20:00
17 октября
08:00-14:00
18 октября
14:00-20:00
19 октября
08:00-14:00
20 октября
14:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
14:00-20:00
24 октября
08:00-14:00
25 октября
14:00-20:00
26 октября
08:00-14:00
27 октября
14:00-20:00
28 октября
29 октября
Салькаев Марат Равилович
Салькаев М. Р. (Ф2 , к.37)
Салькаев Марат Равилович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Обучение
17 октября
Обучение
18 октября
Обучение
19 октября
Обучение
20 октября
Обучение
21 октября
22 октября
23 октября
Обучение
24 октября
Обучение
25 октября
Обучение
26 октября
Обучение
27 октября
Обучение
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колчина Ева Станиславовна
Колчина Ева Станиславовна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1490 р.
Голованова Жанна Вячеславовна
Голованова Жанна Вячеславовна
Стаж 10 лет
1490 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Кабисов Роман Олегович
Кабисов Р. О. (Ф2, к. 39)
Кабисов Роман Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Обучение
17 октября
Обучение
18 октября
Обучение
19 октября
Обучение
20 октября
Обучение
21 октября
22 октября
23 октября
Обучение
24 октября
Обучение
25 октября
Обучение
26 октября
Обучение
27 октября
Обучение
28 октября
29 октября
Переборов Станислав Александрович
Переборов С. А. (Ф2, к. 39)
Переборов Станислав Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
12:00-20:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
12:00-20:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
09:00-15:00
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Орлова Ирина Геннадьевна
Орлова Ирина Геннадьевна
Стаж 16 лет
1550 р.
Махмутова Татьяна Игоревна
Махмутова Татьяна Игоревна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Астахова Елена Владимировна
Забор крови (к. 5)
Астахова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
07:30-12:00
17 октября
07:30-12:00
18 октября
07:30-12:00
19 октября
07:30-12:00
20 октября
07:30-12:00
21 октября
22 октября
23 октября
07:30-12:00
24 октября
07:30-12:00
25 октября
07:30-12:00
26 октября
07:30-12:00
27 октября
07:30-12:00
28 октября
29 октября
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 2
Терапевтическое отделение № 4
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Ананьев Евгений Анатольевич
Ананьев Е. А. (к. 48)
Ананьев Евгений Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:15
17 октября
11:45-20:00
18 октября
08:00-16:15
19 октября
11:45-20:00
20 октября
08:00-16:15
21 октября
22 октября
09:00-16:00
23 октября
11:45-20:00
24 октября
08:00-16:15
25 октября
11:45-20:00
26 октября
08:00-16:15
27 октября
11:45-20:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Аксёнова Алла Леонидовна
Аксенова А.Л. (к. 47)
Аксёнова Алла Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Обучение
17 октября
19:00-20:00
18 октября
Обучение
19 октября
11:48-20:00
20 октября
08:00-16:12
21 октября
22 октября
23 октября
Обучение
24 октября
Обучение
25 октября
Обучение
26 октября
08:00-16:12
27 октября
11:48-20:00
28 октября
29 октября
Ананьев Евгений Анатольевич
Д_Ананьев Е. А. (к. 7)
Ананьев Евгений Анатольевич
Ананьев Евгений Анатольевич
А
Ананьев Евгений Анатольевич
Ананьев Евгений Анатольевич
Д_Ананьев Е. А. ( к.12)
Ананьев Евгений Анатольевич
Белова Людмила Анатольевна
Белова Л.А. (к. 43)
Белова Людмила Анатольевна
Белова Людмила Анатольевна
Д_Белова Л. А. (к. 12 )
Белова Людмила Анатольевна
Белова Людмила Анатольевна
Д_Белова Л. А. ( к.12)
Белова Людмила Анатольевна
Белова Людмила Анатольевна
Хроники_Белова Л. А. (к. 24)
Белова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Белова Люд Анатольевна
Белова Л. А. (каб.24)
Белова Люд Анатольевна
Белова Людмила Анатольевна
Белова Л. А. (к.24)
Белова Людмила Анатольевна
Белова Людмила Анатольевна
Белова Л. А.(к.12)
Белова Людмила Анатольевна
Гогуа Далила Демьяновна
Д_Гогуа Д. Д. (к.12)
Гогуа Далила Демьяновна
Голубева Татьяна Юрьевна
Д_Голубева Т. Ю. ( к. 12 )
Голубева Татьяна Юрьевна
Губко Людмила Сергеевна
Д_Губко Л. С. (к.12)
Губко Людмила Сергеевна
Губко Людмила Сергеевна
Губко Л.С.. (к. 65)
Губко Людмила Сергеевна
Игнатенко Валентина Васильевна
Д_Игнатенко В. В. ( к.12)
Игнатенко Валентина Васильевна
Игнатенко Валентина Васильевна
Игнатенко В. В. (к. 65)
Игнатенко Валентина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Калилова Асылкан Эсентаевна
Д_Калилова А. Э. ( к.12)
Калилова Асылкан Эсентаевна
Карашайская Тамара Иззетовна
Карашайская Т. И. (к. 41)
Карашайская Тамара Иззетовна
Кондуков Дмитрий Юрьевич
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ 2 ( каб 53)
Кондуков Дмитрий Юрьевич
Пащенко Валентина Ивановна
Пащенко В.И. (к. 49)
Пащенко Валентина Ивановна
Сарафанкина Лидия Владимировна
Д_Сарафанкина Л. В. ( к.12)
Сарафанкина Лидия Владимировна
Секачёва Ирина Юрьевна
Д_Секачёва И. Ю. ( к. 12 )
Секачёва Ирина Юрьевна
Чиркина Татьяна Владимировна
Д_Чиркина Т. В. ( к.12)
Чиркина Татьяна Владимировна
Шадиев Ваха Мухарбекович
Шадиев В.М. (к. 46)
Шадиев Ваха Мухарбекович
Шадиев Ваха Мухарбекович
Шадиев В. М. (к. 58)
Шадиев Ваха Мухарбекович
Шадиев Ваха Мухарбекович
Д_Шадиев В. М.(к.12)
Шадиев Ваха Мухарбекович
Шпиякин Павел Сергеевич
Шпиякин П. С. (к. 58)
Шпиякин Павел Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
10:36-14:00
18 октября
10:36-14:00
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
29 октября
Шушпанов Александр Николаевич
Шушпанов А.Н. (к. 41)
Шушпанов Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
15:00-20:00
17 октября
15:00-20:00
18 октября
15:00-20:00
19 октября
15:00-20:00
20 октября
15:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
15:00-20:00
24 октября
15:00-20:00
25 октября
15:00-20:00
26 октября
15:00-20:00
27 октября
15:00-20:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Когай Геннадий Викторивич
Когай Геннадий Викторивич
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.
Глушко Раиса Александровна
Глушко Раиса Александровна
Стаж 56 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3200 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Филиппова Ирина Юрьевна
Сестринский пост l ( к.46)
Филиппова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-20:00
17 октября
08:00-20:00
18 октября
08:00-20:00
19 октября
08:00-20:00
20 октября
08:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
08:00-20:00
27 октября
08:00-20:00
28 октября
29 октября

Фельдшер

Балашова Наталья Сергеевна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ (каб. 53)
Балашова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
09:00-17:00
17 октября
09:00-17:00
18 октября
09:00-17:00
19 октября
09:00-17:00
20 октября
09:00-17:00
21 октября
22 октября
23 октября
09:00-17:00
24 октября
09:00-17:00
25 октября
09:00-17:00
26 октября
09:00-17:00
27 октября
09:00-17:00
28 октября
29 октября
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Бикбулатова Зиля Мухаметгареевна
Бикбулатова З. М.(к. 50)
Бикбулатова Зиля Мухаметгареевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:45-20:00
17 октября
08:00-16:15
18 октября
11:45-20:00
19 октября
12:00-16:15
20 октября
Обучение
21 октября
09:00-11:00
22 октября
23 октября
Обучение
24 октября
Обучение
25 октября
Обучение
26 октября
Обучение
27 октября
Обучение
28 октября
29 октября
Брюзгин Алексей Валерьевич
Брюзгин А. В. (к. 40)
Брюзгин Алексей Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:45-20:00
17 октября
08:00-16:15
18 октября
11:45-20:00
19 октября
Обучение
20 октября
Обучение
21 октября
22 октября
23 октября
11:45-20:00
24 октября
08:00-16:15
25 октября
11:45-20:00
26 октября
Обучение
27 октября
Обучение
28 октября
29 октября
Голубева Татьяна Юрьевна
Д_Голубева Т. Ю.(к.19)
Голубева Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-20:00
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
08:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
26 октября
27 октября
08:00-20:00
28 октября
09:00-18:00
29 октября
Духанина Алла Владимировна
Д_Духанина А. В.
Духанина Алла Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
08:00-20:00
18 октября
08:00-20:00
19 октября
08:00-20:00
20 октября
21 октября
09:00-18:00
22 октября
09:00-16:00
23 октября
24 октября
25 октября
08:00-20:00
26 октября
08:00-20:00
27 октября
28 октября
29 октября
09:00-16:00
Сарафанкина Лидия Владимировна
Сарафанкина Л. В. (к. 43)
Сарафанкина Лидия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-20:00
17 октября
08:00-20:00
18 октября
08:00-20:00
19 октября
08:00-20:00
20 октября
08:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
08:00-20:00
27 октября
08:00-20:00
28 октября
09:00-11:00
29 октября
Сарафанкина Лидия Владимировна
Д_Сарафанкина Л.В. (к.19)
Сарафанкина Лидия Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полежаева Ольга Леонидовна
Полежаева Ольга Леонидовна
Стаж 38 лет
1150 р.
Архипенко Сергей Анатольевич
Архипенко Сергей Анатольевич
Стаж 12 лет
1150 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Белова Людмила Анатольевна
Белова Л. А. (к. 24)
Белова Людмила Анатольевна
Бикбулатова Зиля Мухаметгареевна
Д_Бикбулатова З. М. (к. 50)
Бикбулатова Зиля Мухаметгареевна
Бикбулатова Зиля Мухаметгареевна
Бикбулатова З. М. (к.12)
Бикбулатова Зиля Мухаметгареевна
Бикбулатова Зиля Мухаметгареевна
Бикбулатова З. М. (к. 12)
Бикбулатова Зиля Мухаметгареевна
Брюзгин Алексей Валерьевич
Брюзгин А.В. (каб. 40)
Брюзгин Алексей Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:48-20:00
17 октября
08:00-16:12
18 октября
11:48-20:00
19 октября
Обучение
20 октября
Обучение
21 октября
09:00-11:00
22 октября
23 октября
11:48-20:00
24 октября
08:00-16:12
25 октября
11:48-20:00
26 октября
Обучение
27 октября
Обучение
28 октября
29 октября
Бубнов Михаил Николаевич
Бубнов М. Н.(к. 49)
Бубнов Михаил Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Обучение
17 октября
Обучение
18 октября
19:00-20:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
12:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
Обучение
24 октября
Обучение
25 октября
Обучение
26 октября
12:00-20:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
29 октября
Гогуа Далила Демьяновна
Гогуа Д.Д. (к. 64)
Гогуа Далила Демьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
16:00-19:00
17 октября
Обучение
18 октября
Обучение
19 октября
09:00-17:12
20 октября
11:48-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
Обучение
24 октября
Обучение
25 октября
Обучение
26 октября
11:48-20:00
27 октября
09:00-17:12
28 октября
29 октября
Гогуа Далила Демьяновна
Д_Гогуа Д. Д. (к. 12)
Гогуа Далила Демьяновна
Голубева Татьяна Юрьевна
Голубева Т.Ю.(к. 40)
Голубева Татьяна Юрьевна
Голубева Татьяна Юрьевна
Д_Голубева Т. Ю. (к12)
Голубева Татьяна Юрьевна
Духанина Алла Владимировна
Д_Духанина А. В. (к. 12)
Духанина Алла Владимировна
Духанина Алла Владимировна
Духанина А. В. (к.49)
Духанина Алла Владимировна
Духанина Алла Владимировна
Д_Духанина А. В. ( к.19)
Духанина Алла Владимировна
Калилова Асылкан Эсентаевна
Калилова А. Э. (к. 51)
Калилова Асылкан Эсентаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
11:48-20:00
17 октября
08:00-16:12
18 октября
11:48-20:00
19 октября
08:00-16:12
20 октября
11:48-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:12
24 октября
11:48-20:00
25 октября
08:00-16:12
26 октября
11:48-20:00
27 октября
08:00-16:12
28 октября
29 октября
09:00-16:00
Маградзе Луиза Малхазовна
Д_Маградзе Л. М.(7 деж тер)
Маградзе Луиза Малхазовна
Мусдафаев Фахраддин Интигам оглы
Мусдафаев Ф. И. (к. 49)
Мусдафаев Фахраддин Интигам оглы
Сарафанкина Лидия Владимировна
Д_Сарафанкина Л. В. ( к. 12 )
Сарафанкина Лидия Владимировна
Сарафанкина Лидия Владимировна
Сарафанкина Л. В. (к. 65)
Сарафанкина Лидия Владимировна
Субботина Татьяна Петровна
Хроники_Субботина Т. П.(к. 25)
Субботина Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-16:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Когай Геннадий Викторивич
Когай Геннадий Викторивич
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.
Глушко Раиса Александровна
Глушко Раиса Александровна
Стаж 56 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3200 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Старшая медицинская сестра

Стручкова Екатерина Васильевна
ЗАПИСЬ ВК
Стручкова Екатерина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-20:00
17 октября
08:00-20:00
18 октября
08:00-20:00
19 октября
08:00-20:00
20 октября
08:00-20:00
21 октября
22 октября
23 октября
08:00-20:00
24 октября
08:00-20:00
25 октября
08:00-20:00
26 октября
08:00-20:00
27 октября
08:00-20:00
28 октября
29 октября
Урологическое отделение

Врач-уролог

Дегтярев Сергей Сергеевич
Дегтярев С.С. (Ф. 2, каб 55)
Дегтярев Сергей Сергеевич
Кузнецов Григорий Васильевич
Кузнецов Г. В. (Ф2 к. 23)
Кузнецов Григорий Васильевич
Кузнецов Григорий Васильевич
Кузнецов Г.В. (Ф2¸ к. 55)
Кузнецов Григорий Васильевич
Шаталов Алексей Валерьевич
Шаталов А. В. (Ф2 ,каб. 55)
Шаталов Алексей Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
12:00-20:00
17 октября
08:00-16:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
08:00-16:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
08:00-16:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
08:00-16:00
28 октября
09:00-15:00
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дзидзария Александр Гудисович
Дзидзария Александр Гудисович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Перепечай Дмитрий Леонидович
Перепечай Дмитрий Леонидович
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Халелова Евгения Асановна
Халелова Е. А.
Халелова Евгения Асановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
17 октября
09:00-17:00
18 октября
19 октября
Врач болеет
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
09:00-17:00
25 октября
26 октября
12:00-20:00
27 октября
28 октября
29 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Усачева Людмила Сергеевна
Усачева Людмила Сергеевна
Стаж 34 года
3200 р.
Лешан Елвира Михайловна
Лешан Елвира Михайловна
Стаж 1 год
3200 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Велиев Мурад Велиюллаевич
Велиев М. В. (Ф2,каб.60)
Велиев Мурад Велиюллаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
08:00-16:00
17 октября
12:00-20:00
18 октября
08:00-16:00
19 октября
12:00-20:00
20 октября
08:00-16:00
21 октября
22 октября
23 октября
12:00-20:00
24 октября
08:00-16:00
25 октября
12:00-20:00
26 октября
08:00-16:00
27 октября
12:00-20:00
28 октября
29 октября
Гусейнов Алетдин Ахмедович
Д/Стопа Гусейнов А. А. (Ф2, к. 6)
Гусейнов Алетдин Ахмедович
Дроздова Ксения Сергеевна
Дроздова К.С. (к. 60)
Дроздова Ксения Сергеевна
Макаров Олег Андреевич
Макаров О.А.Ф2 , каб.60)
Макаров Олег Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 октября
Отпуск
17 октября
Отпуск
18 октября
Отпуск
19 октября
Отпуск
20 октября
Отпуск
21 октября
Отпуск
22 октября
Отпуск
23 октября
Отпуск
24 октября
Отпуск
25 октября
Отпуск
26 октября
Отпуск
27 октября
Отпуск
28 октября
Отпуск
29 октября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абаев Батраз Таймуразович
Абаев Батраз Таймуразович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1550 р.
Прохоров Юрий Анатольевич
Прохоров Юрий Анатольевич
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться системой самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 73 Москвы городской департамент информационных технологий вовремя запустил технологию - ЕМИАС.

Программа самозаписи предоставляет возможность выбора нужного врача, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

Набрав номер единого центра самозаписи Вы можете взять нужный номерок к специалисту в городскую поликлинику № 73.

Как итог, Вы не обязаны посещать медицинское учреждение до приема для получения талона.

Не уверены что к городской поликлинике № 73 относится и Ваш дом? Убедитесь что он присутствует в разделе прикрепленных домов. В соответствующих блоках можно узнать рабочие часы городской поликлиники № 73, а также, ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 73г. Москва, ул. Плющева, д. 20
Как добратьсям. "Шоссе Энтузиастов"(выход из метро на Электродную ул.), далее авт. 214, 36, 83 до ост. "Городская поликлиника № 73", м. "Перово", м. "Новогиреево", далее авт. 617 до ост. "Железнодорожная платформа "Перово"", далее 5 мин. пешком
Время работы городской поликлиники № 73
Пн - Вт: 08:00-20:00
Ср: 08:00-20:00 (Диспансерный день участников и инвалидов ВОВ)
Чт - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 08:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 73:
(495) 309-39-27
(495) 309-59-18
(495) 309-52-52
Глав врачБутурлинцева Ирина Сергеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Коренная ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
Кусковская ул.16, 17, 17 корп. 1, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 23 корп. 4, 23 корп. 5
2 уч.Владимирская 2-я ул.56, 58
Кусковская ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37/60
Перовская ул.46 корп. 5, 50 корп. 1, 50 корп. 4, 50 корп. 5
3 уч.Новогиреевская ул.52, 54
Полимерная ул.5, 7
Утренняя ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2
4 уч.Владимирская 2-я ул.57, 59/39
Кусковская ул.41, 43 корп. 1, 43 корп. 2, 47
Перовская ул.57, 58, 59, 60 корп. 1, 60 корп. 2, 62
Полимерная ул.3
5 уч.Владимирская 1-я ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 34 корп. 5, 34 корп. 6
Зеленый просп.2/19
Перовская ул.23, 25, 29 корп. 1, 33 корп. 1, 35, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3
6 уч.Владимирская 2-я ул.52 корп. 1, 52 корп. 2
Перовская ул.49/53, 51, 53, 54/54, 55, 56/55
Утренняя ул.2, 2/51, 4, 6, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2
7 уч.Зеленый просп.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8
Перовская ул.29 корп. 2, 33 корп. 2, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4
8 уч.Лазо ул.2/30, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10
Перовская ул.22 корп. 4, 24б, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28, 30
Плеханова ул.23 корп. 3, 25 корп. 6
9 уч.Перовская ул.34, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 40 корп. 4, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 43, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 45, 46 корп. 1, 46 корп. 2, 46 корп. 3, 46 корп. 4, 48
10 уч.Кусковская ул.1, 5
Лазо ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Плеханова ул.26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 5, 30, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 32/7, 33, 35
11 уч.Аносова ул.5, 7, 9
Мастеровая ул.2/6, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15
Плющева ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 8/1, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 16, 16 корп. 1
12 уч.Аносова ул.3 корп. 1, 3 корп. 2
Мастеровая ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Перовская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 10 корп. 1
13 уч.Лазо ул.14 корп. 1, 14 корп. 2
Перовская ул.20, 22 корп. 1, 22 корп. 2
Плеханова ул.19/18, 21, 23 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 29 корп. 2
Плющева ул.9 корп. 3
14 уч.Аносова ул.11, 13
Перовская ул.10 корп. 2, 12, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14, 15, 16
Плеханова ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4
Плющева ул.15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2
15 уч.Плеханова ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 24 корп. 4, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29
Плющева ул.9 корп. 1, 9 корп. 2